Войти

Партнеры:

Сегодня Корнилову Павлу Денисовичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Чернышёву Владимиру Игнатьевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня ди Оливейра Мануэль Сантуш отмечает 85-летие

Сегодня Вотоловскому Виктору Владимировичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Евсеев Виктор Михайлович отмечает 70-летие

Сегодня Гоу Джеральду исполнилось бы 65 лет

Сегодня Конярек Марек Кшиштоф отмечает 55-летие

Сегодня Баранчиков Алексей Алексеевич отмечает 45-летие

Сегодня Ермоленко Сергей Николаевич отмечает 45-летие

Сегодня Андриевский Валерий Леонидович отмечает 45-летие

Сегодня Амброзини Массимо отмечает 40-летие

Сегодня Кассетти Марко отмечает 40-летие

Сегодня Хейблок Эрик Виллем отмечает 40-летие

Сегодня Бондаренко Михаил Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Хульм Эдуард отмечает 30-летие

Сегодня Велозо Леонардо «Лео» Энрике отмечает 30-летие

Сегодня Теленков Никита Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Квеквескири Ника отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1964. 1-я группа класса «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 32 19 8 5 52 - 19 46
2 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 32 18 10 4 48 - 30 46
3 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 32 16 11 5 49 - 23 43
4 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 32 16 6 10 40 - 28 38
5 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 32 13 11 8 35 - 26 37
6 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 32 10 16 6 42 - 29 36
7 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 32 12 10 10 33 - 31 34
8 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 32 12 8 12 34 - 32 32
9 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 32 7 17 8 24 - 21 31
10 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 32 7 14 11 24 - 35 28
11 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 32 9 9 14 30 - 35 27
12 «Нефтяник» Баку p «Нефтяник» Баку 32 8 11 13 25 - 30 27
13 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 32 10 7 15 20 - 37 27
14 «Волга» Горький p «Волга» Горький 32 7 13 12 19 - 38 27
15 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 32 8 10 14 23 - 27 26
16 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 32 6 9 17 20 - 48 21
17 «Молдова» Кишинёв p «Молдова» Кишинёв 32 6 6 20 15 - 44 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

27.03.1964 «Динамо» Минск 1:1 «Шинник» Ярославль Тбилиси, Стадион «Локомотив»
28.03.1964 «Динамо» Киев 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Одесса, Центральный стадион ЧМП
28.03.1964 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
28.03.1964 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Волга» Горький Кишинёв, Республиканский стадион
28.03.1964 «Нефтяник» Баку 2:1 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
28.03.1964 «Торпедо» Кутаиси 0:1 ЦСКА Москва Кутаиси, Центральный стадион
28.03.1964 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.03.1964 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

2-й тур

01.04.1964 «Торпедо» Кутаиси 0:3 «Спартак» Москва Кутаиси, Центральный стадион
01.04.1964 «Динамо» Киев 1:1 «Волга» Горький Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.04.1964 «Динамо» Тбилиси 3:0 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
01.04.1964 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Кишинёв, Республиканский стадион
01.04.1964 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
01.04.1964 «Нефтяник» Баку 0:2 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
01.04.1964 «Шахтёр» Донецк 1:2 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
01.04.1964 СКА Ростов-на-Дону 0:2 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

3-й тур

07.04.1964 «Динамо» Киев 2:1 «Динамо» Москва Киев, Центральный стадион
07.04.1964 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо»
07.04.1964 «Молдова» Кишинёв 0:2 «Торпедо» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
07.04.1964 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион
07.04.1964 «Нефтяник» Баку 0:4 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.04.1964 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Динамо» Минск Кутаиси, Центральный стадион
07.04.1964 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Волга» Горький Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.04.1964 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

4-й тур

11.04.1964 «Динамо» Киев 1:2 «Торпедо» Москва Киев, Центральный стадион
11.04.1964 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Волга» Горький Тбилиси, Стадион «Динамо»
11.04.1964 «Молдова» Кишинёв 0:3 «Динамо» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
11.04.1964 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
11.04.1964 «Нефтяник» Баку 1:1 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
11.04.1964 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Зенит» Ленинград Кутаиси, Центральный стадион
11.04.1964 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Шинник» Ярославль Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.04.1964 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

5-й тур

15.04.1964 «Динамо» Киев 1:0 «Зенит» Ленинград Киев, Центральный стадион
15.04.1964 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо»
15.04.1964 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Динамо» Минск Кишинёв, Республиканский стадион
15.04.1964 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
15.04.1964 «Нефтяник» Баку 0:0 «Шинник» Ярославль Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.04.1964 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Волга» Горький Кутаиси, Центральный стадион
15.04.1964 «Шахтёр» Донецк 0:0 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
15.04.1964 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

6-й тур

19.04.1964 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
20.04.1964 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Минск Киев, Центральный стадион
20.04.1964 «Молдова» Кишинёв 2:1 «Зенит» Ленинград Кишинёв, Республиканский стадион
20.04.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Торпедо» Кутаиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
20.04.1964 «Нефтяник» Баку 3:1 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
20.04.1964 «Спартак» Москва 0:0 «Волга» Горький Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.04.1964 «Шинник» Ярославль 0:1 «Динамо» Тбилиси Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.04.1964 СКА Ростов-на-Дону 1:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

7-й тур

26.04.1964 «Динамо» Москва 3:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.04.1964 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Нефтяник» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
27.04.1964 «Волга» Горький 1:1 «Торпедо» Москва Горький, Центральный стадион «Локомотив»
27.04.1964 «Динамо» Минск 0:0 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
27.04.1964 «Зенит» Ленинград 2:0 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.04.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 ЦСКА Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
27.04.1964 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.04.1964 «Шинник» Ярославль 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

8-й тур

30.04.1964 «Динамо» Москва 1:1 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.05.1964 «Динамо» Минск 2:0 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»
02.05.1964 «Зенит» Ленинград 1:1 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1964 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Динамо» Тбилиси Кишинёв, Республиканский стадион
02.05.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Спартак» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
02.05.1964 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Кутаиси, Центральный стадион
02.05.1964 «Шинник» Ярославль 2:2 «Динамо» Киев Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.05.1964 ЦСКА Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

9-й тур

06.05.1964 «Волга» Горький 3:2 «Шинник» Ярославль Горький, Центральный стадион «Локомотив»
06.05.1964 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо»
06.05.1964 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Киев Кутаиси, Центральный стадион
06.05.1964 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Молдова» Кишинёв Донецк, Стадион «Локомотив»
10.05.1964 «Нефтяник» Баку 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
01.08.1964 «Динамо» Минск 0:0 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
02.08.1964 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.08.1964 «Торпедо» Москва 5:0 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

10-й тур

17.05.1964 «Динамо» Минск 0:3 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
17.05.1964 «Динамо» Москва 0:1 «Волга» Горький Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.05.1964 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Молдова» Кишинёв Алма-Ата, Центральный стадион
17.05.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Зенит» Ленинград Куйбышев, Стадион «Динамо»
17.05.1964 «Нефтяник» Баку 1:0 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
17.05.1964 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
17.05.1964 «Шинник» Ярославль 0:1 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.05.1964 СКА Ростов-на-Дону 7:0 «Торпедо» Кутаиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

11-й тур

21.05.1964 «Волга» Горький 0:0 «Нефтяник» Баку Горький, Центральный стадион «Локомотив»
21.05.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 0:2 «Кайрат» Алма-Ата Куйбышев, Стадион «Динамо»
21.05.1964 «Спартак» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.05.1964 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Торпедо» Кутаиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
21.05.1964 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Молдова» Кишинёв Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
20.07.1964 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо»
25.07.1964 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.08.1964 «Шинник» Ярославль 0:0 «Динамо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

12-й тур

01.07.1964 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.07.1964 «Динамо» Киев 1:1 «Шахтёр» Донецк Киев, Центральный стадион
02.07.1964 «Динамо» Минск 0:1 «Волга» Горький Минск, Стадион «Динамо»
02.07.1964 «Зенит» Ленинград 0:4 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.07.1964 «Молдова» Кишинёв 0:1 «Торпедо» Кутаиси Кишинёв, Республиканский стадион
02.07.1964 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 СКА Ростов-на-Дону Алма-Ата, Центральный стадион
02.07.1964 «Шинник» Ярославль 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.07.1964 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

13-й тур

06.07.1964 «Динамо» Киев 4:1 «Молдова» Кишинёв Киев, Центральный стадион
15.06.1964 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
06.07.1964 «Волга» Горький 0:4 СКА Ростов-на-Дону Горький, Центральный стадион «Локомотив»
06.07.1964 «Динамо» Минск 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Динамо»
06.07.1964 «Зенит» Ленинград 0:2 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.07.1964 «Нефтяник» Баку 0:1 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
06.07.1964 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.07.1964 «Шинник» Ярославль 1:4 «Торпедо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

14-й тур

26.05.1964 «Волга» Горький 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Горький, Центральный стадион «Локомотив»
10.07.1964 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
10.07.1964 «Динамо» Тбилиси 2:1 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Динамо»
10.07.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 0:4 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
10.07.1964 «Спартак» Москва 1:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
10.07.1964 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Нефтяник» Баку Кутаиси, Центральный стадион
11.07.1964 ЦСКА Москва 1:2 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.07.1964 «Шинник» Ярославль 1:1 «Молдова» Кишинёв Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

15-й тур

15.07.1964 «Нефтяник» Баку 0:1 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
14.07.1964 «Спартак» Москва 2:1 «Молдова» Кишинёв Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.07.1964 «Волга» Горький 0:1 ЦСКА Москва Горький, Центральный стадион «Локомотив»
15.07.1964 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
15.07.1964 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
15.07.1964 «Торпедо» Москва 1:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.07.1964 «Шинник» Ярославль 1:0 «Зенит» Ленинград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.07.1964 «Динамо» Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

14.06.1964 «Динамо» Киев 3:1 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Центральный стадион
27.06.1964 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Нефтяник» Баку Кишинёв, Республиканский стадион
20.07.1964 «Волга» Горький 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Горький, Центральный стадион «Локомотив»
20.07.1964 «Зенит» Ленинград 0:4 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.07.1964 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.07.1964 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Динамо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
20.07.1964 «Шахтёр» Донецк 1:2 СКА Ростов-на-Дону Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
20.07.1964 ЦСКА Москва 10:2 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

27.06.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Динамо» Минск Куйбышев, Стадион «Динамо»
25.07.1964 «Нефтяник» Баку 3:1 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
10.07.1964 «Зенит» Ленинград 0:0 «Волга» Горький Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
24.07.1964 ЦСКА Москва 1:0 «Молдова» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.07.1964 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
25.07.1964 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Динамо»
25.07.1964 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.07.1964 «Шинник» Ярославль 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

18-й тур

06.08.1964 «Волга» Горький 1:0 «Молдова» Кишинёв Горький, Центральный стадион «Локомотив»
06.08.1964 «Зенит» Ленинград 1:0 «Нефтяник» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
08.08.1964 «Торпедо» Москва 0:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.08.1964 ЦСКА Москва 4:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.08.1964 «Динамо» Москва 3:2 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.08.1964 «Шинник» Ярославль 0:0 «Динамо» Минск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.08.1964 «Спартак» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.10.1964 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Алма-Ата, Центральный стадион

19-й тур

01.08.1964 «Динамо» Киев 1:1 «Динамо» Тбилиси Киев, Центральный стадион
06.08.1964 «Динамо» Минск 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Минск, Стадион «Динамо»
14.08.1964 «Волга» Горький 0:1 «Шахтёр» Донецк Горький, Центральный стадион «Локомотив»
14.08.1964 «Зенит» Ленинград 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
14.08.1964 «Торпедо» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.08.1964 «Шинник» Ярославль 1:1 СКА Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.08.1964 «Спартак» Москва 0:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.10.1964 «Нефтяник» Баку 2:0 «Молдова» Кишинёв Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

20-й тур

10.08.1964 «Зенит» Ленинград 4:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.08.1964 «Торпедо» Москва 0:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.08.1964 «Волга» Горький 0:3 «Динамо» Киев Горький, Центральный стадион «Локомотив»
19.08.1964 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Шинник» Ярославль Кишинёв, Республиканский стадион
19.08.1964 ЦСКА Москва 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.08.1964 «Динамо» Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.08.1964 «Динамо» Минск 0:0 «Торпедо» Кутаиси Минск, Стадион «Динамо»
21.08.1964 «Спартак» Москва 2:2 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина

21-й тур

23.08.1964 «Волга» Горький 0:0 «Динамо» Тбилиси Горький, Центральный стадион «Локомотив»
23.08.1964 «Торпедо» Москва 3:0 «Молдова» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.08.1964 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.08.1964 «Зенит» Ленинград 0:1 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.08.1964 ЦСКА Москва 0:0 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.08.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Шинник» Ярославль Куйбышев, Стадион «Динамо»
26.08.1964 «Спартак» Москва 0:2 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.08.1964 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

22-й тур

02.09.1964 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.09.1964 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Шинник» Ярославль Кутаиси, Центральный стадион
03.09.1964 «Динамо» Минск 4:0 «Молдова» Кишинёв Минск, Стадион «Динамо»
03.09.1964 «Зенит» Ленинград 1:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
03.09.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 3:3 «Динамо» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
03.09.1964 «Нефтяник» Баку 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Харьков, Стадион «Авангард»
03.09.1964 ЦСКА Москва 0:2 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
04.09.1964 «Спартак» Москва 0:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина

23-й тур

11.09.1964 «Волга» Горький 1:0 «Торпедо» Кутаиси Горький, Центральный стадион «Локомотив»
11.09.1964 «Торпедо» Москва 1:0 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
12.09.1964 «Динамо» Киев 2:2 «Спартак» Москва Киев, Центральный стадион
12.09.1964 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
12.09.1964 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Кишинёв, Республиканский стадион
12.09.1964 «Шахтёр» Донецк 0:5 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.09.1964 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
12.09.1964 ЦСКА Москва 4:2 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»

24-й тур

15.09.1964 «Торпедо» Москва 1:0 «Волга» Горький Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.09.1964 «Динамо» Киев 2:0 «Шинник» Ярославль Киев, Центральный стадион
16.09.1964 «Нефтяник» Баку 0:1 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
16.09.1964 «Спартак» Москва 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.09.1964 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.09.1964 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
17.09.1964 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Торпедо» Кутаиси Алма-Ата, Центральный стадион
17.09.1964 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина

25-й тур

21.09.1964 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Шинник» Ярославль Алма-Ата, Центральный стадион
21.09.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Нефтяник» Баку Куйбышев, Стадион «Динамо»
25.07.1964 «Волга» Горький 1:4 «Спартак» Москва Горький, Центральный стадион «Локомотив»
06.09.1964 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Торпедо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
08.09.1964 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
20.09.1964 «Динамо» Москва 0:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.09.1964 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Молдова» Кишинёв Тбилиси, Стадион «Динамо»
21.09.1964 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»

26-й тур

05.08.1964 «Динамо» Киев 3:0 «Торпедо» Кутаиси Киев, Центральный стадион
05.08.1964 ЦСКА Москва 4:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.08.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 СКА Ростов-на-Дону Куйбышев, Стадион «Динамо»
25.09.1964 «Динамо» Москва 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.09.1964 «Динамо» Минск 1:0 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
26.09.1964 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Шахтёр» Донецк Кишинёв, Республиканский стадион
26.09.1964 «Торпедо» Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.09.1964 «Шинник» Ярославль 0:0 «Волга» Горький Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

27-й тур

07.09.1964 «Зенит» Ленинград 3:0 «Молдова» Кишинёв Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
31.07.1964 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Волга» Горький Алма-Ата, Центральный стадион
14.08.1964 «Динамо» Минск 0:2 «Нефтяник» Баку Минск, Стадион «Динамо»
30.09.1964 ЦСКА Москва 2:0 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.10.1964 «Динамо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.10.1964 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо»
01.10.1964 «Торпедо» Кутаиси 4:1 СКА Ростов-на-Дону Кутаиси, Центральный стадион
20.10.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Динамо»

28-й тур

14.08.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Молдова» Кишинёв Куйбышев, Стадион «Динамо»
19.08.1964 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
22.09.1964 ЦСКА Москва 1:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.10.1964 «Волга» Горький 2:2 «Динамо» Москва Горький, Центральный стадион «Локомотив»
05.10.1964 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.10.1964 «Спартак» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.10.1964 «Нефтяник» Баку 2:0 «Торпедо» Кутаиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
04.11.1964 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

29-й тур

15.10.1964 «Волга» Горький 1:1 «Динамо» Минск Горький, Центральный стадион «Локомотив»
15.10.1964 «Динамо» Тбилиси 4:3 «Нефтяник» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо»
15.10.1964 «Молдова» Кишинёв 1:3 «Динамо» Киев Кишинёв, Республиканский стадион
15.10.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Шахтёр» Донецк Куйбышев, Стадион «Динамо»
15.10.1964 «Спартак» Москва 2:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.10.1964 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
16.10.1964 «Динамо» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.10.1964 «Торпедо» Москва 3:1 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»

30-й тур

11.10.1964 «Шинник» Ярославль 0:2 «Шахтёр» Донецк Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.10.1964 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Молдова» Кишинёв Кутаиси, Центральный стадион
01.10.1964 «Динамо» Киев 1:1 «Нефтяник» Баку Киев, Центральный стадион
20.10.1964 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион
20.10.1964 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Волга» Горький Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
20.10.1964 ЦСКА Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.10.1964 «Динамо» Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.10.1964 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»

31-й тур

01.08.1964 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Шахтёр» Донецк Кутаиси, Центральный стадион
02.08.1964 «Шинник» Ярославль 1:0 «Нефтяник» Баку Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24.10.1964 «Молдова» Кишинёв 0:1 СКА Ростов-на-Дону Кишинёв, Республиканский стадион
25.10.1964 «Волга» Горький 0:0 «Зенит» Ленинград Горький, Центральный стадион «Локомотив»
25.10.1964 «Динамо» Киев 1:1 ЦСКА Москва Киев, Центральный стадион
25.10.1964 «Динамо» Москва 2:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.10.1964 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
26.10.1964 «Торпедо» Москва 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»

32-й тур

27.10.1964 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Спартак» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
28.10.1964 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Нефтяник» Баку Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
29.10.1964 ЦСКА Москва 5:2 «Волга» Горький Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.10.1964 «Зенит» Ленинград 4:0 «Шинник» Ярославль Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
30.10.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 4:0 «Динамо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
30.10.1964 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Динамо» Тбилиси Кутаиси, Центральный стадион
30.10.1964 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.10.1964 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

33-й тур

24.10.1964 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
05.10.1964 «Динамо» Киев 0:1 СКА Ростов-на-Дону Киев, Центральный стадион
06.10.1964 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Кутаиси, Центральный стадион
03.11.1964 «Динамо» Москва 2:1 «Молдова» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.11.1964 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо»
03.11.1964 «Нефтяник» Баку 1:0 «Волга» Горький Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
03.11.1964 «Шинник» Ярославль 1:2 ЦСКА Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
04.11.1964 «Торпедо» Москва 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина

34-й тур

20.10.1964 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Нефтяник» Баку Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
21.09.1964 «Спартак» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.10.1964 «Динамо» Минск 1:1 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
10.10.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Волга» Горький Куйбышев, Стадион «Динамо»
06.11.1964 «Молдова» Кишинёв 0:0 ЦСКА Москва Кишинёв, Республиканский стадион
07.11.1964 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
08.11.1964 «Динамо» Москва 0:2 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.11.1964 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Шинник» Ярославль Тбилиси, Стадион «Динамо»

Дополнительный матч за 13-е место

22.11.1964 «Торпедо» Кутаиси 4:2 «Волга» Горький Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

Дополнительный матч за 1-е место

18.11.1964 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Волга» Горький 33 7 13 13 21 42 - 42 -21 -21 27
40.027
40%
«Динамо» Киев 32 10 16 6 42 29 - 29 13 +13 36
56.036
56%
«Динамо» Минск 32 7 17 8 24 21 - 21 3 +3 31
48.031
48%
«Динамо» Москва 32 12 10 10 33 31 - 31 2 +2 34
53.034
53%
«Динамо» Тбилиси 33 19 10 4 52 31 - 31 21 +21 48
72.048
72%
«Зенит» Ленинград 32 9 9 14 30 35 - 35 -5 -5 27
42.027
42%
«Кайрат» Алма-Ата 32 8 10 14 23 27 - 27 -4 -4 26
40.026
40%
«Крылья Советов» Куйбышев 32 7 14 11 24 35 - 35 -11 -11 28
43.028
43%
«Молдова» Кишинёв 32 6 6 20 15 44 - 44 -29 -29 18
28.018
28%
«Нефтяник» Баку 32 8 11 13 25 30 - 30 -5 -5 27
42.027
42%
«Спартак» Москва 32 12 8 12 34 32 - 32 2 +2 32
50.032
50%
«Торпедо» Кутаиси 33 11 7 15 24 39 - 39 -15 -15 29
43.029
43%
«Торпедо» Москва 33 19 8 6 53 23 - 23 30 +30 46
69.046
69%
«Шахтёр» Донецк 32 13 11 8 35 26 - 26 9 +9 37
57.037
57%
«Шинник» Ярославль 32 6 9 17 20 48 - 48 -28 -28 21
32.021
32%
СКА Ростов-на-Дону 32 16 6 10 40 28 - 28 12 +12 38
59.038
59%
ЦСКА Москва 32 16 11 5 49 23 - 23 26 +26 43
67.043
67%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Лунин Анатолий Вячеславович 1939 33 32 1 1 31
Карасёв Николай Петрович 16.05.1937 33 33 - 2 31
Кутивадзе Сергей Иванович 16.10.1944 33 33 - 4 29
Метревели Слава Калистратович 30.05.1936 33 33 - 1 32
Сергеев Олег Сергеевич 30.01.1940 33 33 - - 33
Сичинава Георгий Владимирович 15.09.1944 33 33 - - 33
Хажалия Джумбер Константинович 19.08.1938 33 33 - - 33
Нишнианидзе Гурам Давидович 1939 33 33 - - 33
Сиамашвили Анзор Семёнович 07.07.1940 33 33 - - 33
Воронин Валерий Иванович 17.07.1939 33 33 - - 33
Головко Николай Максимович 16.04.1937 32 32 - - 32
Данилов Василий Савельевич 13.05.1941 32 32 - 1 31
Дергачёв Анатолий Лаврентьвич 25.09.1937 32 32 - 1 31
Мизерный Дмитрий Ильич 21.04.1936 32 32 - 4 28
Нетто Игорь Александрович 09.01.1930 32 32 - 1 31
Рёмин Игорь Александрович 24.03.1940 32 32 - - 32
Сабо Йожеф Йожефович 29.02.1940 32 32 - 1 31
Савостиков Иван Иванович 22.08.1941 32 32 - - 32
Сараев Владимир Зосимович 28.04.1936 32 31 1 - 31
Селивановский Владимир Сергеевич 15.02.1942 32 32 - 2 30
Соколов Александр Сергеевич 14.03.1939 32 32 - - 32
Трофимов Александр Михайлович 11.09.1937 32 32 - - 32
Цховребов Гурам Ясонович 14.07.1938 32 32 - - 31
Ченцов Анатолий Терентьевич 23.10.1934 32 32 - 1 31
Чертков Анатолий Георгиевич 17.07.1936 32 32 - - 32
Каминский Станислав Францевич 17.08.1938 32 32 - 1 31
Костылев Геннадий Иванович 27.09.1940 32 32 - 2 30
Маслов Валерий Павлович 28.04.1940 32 32 - - 32
Шустиков Виктор Михайлович 28.01.1939 32 32 - - 32
Щегольков Владимир Николаевич 01.06.1937 32 32 - 2 30
Пономарёв Владимир Алексеевич 18.02.1940 32 32 - - 32
Аничкин Виктор Иванович 08.12.1941 32 31 1 - 31
Афонин Михаил Иванович 28.10.1939 32 32 - - 32
Баркая Владимир Александрович 29.07.1937 32 32 - - 32
Баужа Йонас Винцович 14.02.1942 32 32 - 8 24
Бурчалкин Лев Дмитриевич 09.01.1939 32 32 - - 32
Дикарев Валерий Павлович 10.09.1939 31 31 - - 31
Забелин Герман Александрович 16.04.1937 31 31 - 2 29
Зейнклишвили Джемал Васильевич 07.01.1937 31 31 - - 31
Кох Борис Геннадьевич 07.01.1942 31 29 2 3 26
Ларин Евгений Васильевич 14.06.1936 31 31 - 1 30
Лосаберидзе Юза Титеевич 15.12.1938 31 31 - - 31
Луканичев Виктор Павлович 1934 31 31 - - 31
Майоров Евгений Фёдорович 08.06.1941 31 31 - - 31
Маслёнкин Анатолий Евстигнеевич 29.06.1930 31 31 - - 31
Мещеряков Владимир Михайлович 20.03.1937 31 31 - 1 30
Погальников Юрий Иванович 07.07.1939 31 27 4 3 24
Поликарпов Владимир Иванович 24.01.1943 31 30 1 - 30
Родин Анатолий Петрович 08.01.1937 31 30 1 5 25
Соловьёв Вячеслав Евгеньевич 11.02.1937 31 31 - 2 29
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Рубенис Микелис Вильгельмович p Рубенис Микелис Вильгельмович 1933-03-19 19.03.1933 14 14 0.014 - 14.014 14
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 12 12 0.012 - 12.012 12
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 11 11 0.011 - 11.011 11
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 10 10 0.01 - 10.01 10
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 10 10 0.01 - 10.01 10
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 10 10 0.01 - 10.01 10
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 9.002 9 2.009 2 11.009002 11
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-00-00 1920 9.002 9 2.009 2 11.009002 11
Алов Аркадий Иванович p Алов Аркадий Иванович 1914-12-04 04.12.1914 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Васильев Анатолий Николаевич p Васильев Анатолий Николаевич 1931-00-00 1931 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 9 9 0.009 - 9.009 9
Зверев Анвар Хусаинович p Зверев Анвар Хусаинович 1920-10-19 19.10.1920 8.004 8 4.008 4 12.008004 12
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 7 7 0.007 - 7.007 7
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 7 7 0.007 - 7.007 7
Меньшиков Александр Владимирович p Меньшиков Александр Владимирович 1917-11-04 04.11.1917 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 6 6 0.006 - 6.006 6
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-09 09.05.1911 5 5 0.005 - 5.005 5
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 5 5 0.005 - 5.005 5
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 4.003 4 3.004 3 7.004003 7
Одинцов Евгений Иванович p Одинцов Евгений Иванович 1912-12-02 02.12.1912 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Шляпин Михаил Епифанович p Шляпин Михаил Епифанович 1919-00-00 1919 4 4 0.004 - 4.004 4
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1909-00-00 1909 4 4 0.004 - 4.004 4
Литвинас Иозас Иозефович p Литвинас Иозас Иозефович 1920-00-00 1920 4 4 0.004 - 4.004 4
Подгорный Владимир Васильевич p Подгорный Владимир Васильевич 1920-00-00 1920 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Шевцов Николай Трофимович p Шевцов Николай Трофимович 1913-00-00 1913 3 3 0.003 - 3.003 3
Демченко Павел Евгеньевич p Демченко Павел Евгеньевич 1929-00-00 1929 2.004 2 4.002 4 6.002004 6
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Толчинский Владимир Давыдович p Толчинский Владимир Давыдович 1925-07-08 08.07.1925 2 2 0.002 - 2.002 2
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 2 2 0.002 - 2.002 2
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1929-00-00 1929 2 2 0.002 - 2.002 2
Кебина Валентин Ясанович p Кебина Валентин Ясанович 1917-06-06 06.06.1917 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Файбусович Сергей Павлович p Файбусович Сергей Павлович 1924-00-00 1924 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Титаренко Матвей Иванович p Титаренко Матвей Иванович 1923-00-00 1923 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Хурум Темир Магометович p Хурум Темир Магометович 1921-12-17 17.12.1921 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Багдасаров Григорий Арсентьевич p Багдасаров Григорий Арсентьевич 1926-00-00 1926 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Лукьянов Н. p Лукьянов Н. 1 1 0.001 - 1.001 1
Кирсанов И. p Кирсанов И. 1 1 0.001 - 1.001 1
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 0.009 - 9 9 9.000009 9
Яхонин Иван Николаевич p Яхонин Иван Николаевич 1915-11-10 10.11.1915 0.008 - 8 8 8.000008 8
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 0.007 - 7 7 7.000007 7
Алексеев Георгий Николаевич p Алексеев Георгий Николаевич 1925-00-00 1925 0.007 - 7 7 7.000007 7
Пономарёв Георгий Алексеевич p Пономарёв Георгий Алексеевич 1922-09-01 01.09.1922 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гуревич Иосиф Борисович p Гуревич Иосиф Борисович 1924-08-28 28.08.1924 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шмигельский Борис Николаевич p Шмигельский Борис Николаевич 1925-05-11 11.05.1925 0.006 - 6 6 6.000006 6
Алавидзе Отари Григорьевич p Алавидзе Отари Григорьевич 1928-00-00 1928 0.006 - 6 6 6.000006 6
Фролов Василий Никанорович p Фролов Василий Никанорович 1915-00-00 1915 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ходосявичюс Леонардас Леонардс p Ходосявичюс Леонардас Леонардс 1932-00-00 1932 0.006 - 6 6 6.000006 6
Пейкришвили Анзор Александрович p Пейкришвили Анзор Александрович 1935-04-07 07.04.1935 0.005 - 5 5 5.000005 5
Веденеев В. А. p Веденеев В. А. 0.005 - 5 5 5.000005 5
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ломоватский Ефим Григорьевич p Ломоватский Ефим Григорьевич 1918-08-06 06.08.1918 0.005 - 5 5 5.000005 5
Серёгин Пётр Егорович p Серёгин Пётр Егорович 1912-06-16 16.06.1912 0.005 - 5 5 5.000005 5
Адамович Иван Владиславович p Адамович Иван Владиславович 1925-04-08 08.04.1925 0.005 - 5 5 5.000005 5
Качар Игорь Алексеевич p Качар Игорь Алексеевич 1931-09-29 29.09.1931 0.005 - 5 5 5.000005 5
Рыбалов Василий Иванович p Рыбалов Василий Иванович 1924-00-00 1924 0.005 - 5 5 5.000005 5
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 0.005 - 5 5 5.000005 5
Пурцеладзе Ушанги А. p Пурцеладзе Ушанги А. 1936-00-00 1936 0.005 - 5 5 5.000005 5
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-00-00 1928 0.005 - 5 5 5.000005 5
Тюриков Филипп Иванович p Тюриков Филипп Иванович 1931-10-19 19.10.1931 0.004 - 4 4 4.000004 4
Чистов Александр Евдокимович p Чистов Александр Евдокимович 1923-00-00 1923 0.004 - 4 4 4.000004 4
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 0.004 - 4 4 4.000004 4
Фардман Владимир Иосифович p Фардман Владимир Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.004 - 4 4 4.000004 4
Евстигнеев Александр И. p Евстигнеев Александр И. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Дыбин Анатолий Дмитриевич p Дыбин Анатолий Дмитриевич 0.004 - 4 4 4.000004 4
Жильчиков С. Н. p Жильчиков С. Н. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ткаченко Виктор И. p Ткаченко Виктор И. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы p Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы 1926-00-00 1926 0.004 - 4 4 4.000004 4
Клавс Эдгарс Вальдемарович p Клавс Эдгарс Вальдемарович 1913-07-07 07.07.1913 0.004 - 4 4 4.000004 4
Арановский Леонид Ефимович p Арановский Леонид Ефимович 1922-04-26 26.04.1922 0.004 - 4 4 4.000004 4
Апухтин Павел Трифонович p Апухтин Павел Трифонович 1905-03-26 26.03.1905 0.004 - 4 4 4.000004 4
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 0.004 - 4 4 4.000004 4
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.004 - 4 4 4.000004 4
Джебашвили О. Д. p Джебашвили О. Д. 1933-00-00 1933 0.004 - 4 4 4.000004 4
Нырков Олег Николаевич p Нырков Олег Николаевич 1925-09-10 10.09.1925 0.003 - 3 3 3.000003 3
Куклас Вамбола Освальдович p Куклас Вамбола Освальдович 1931-00-00 1931 0.003 - 3 3 3.000003 3
Луговский В. Г. p Луговский В. Г. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Вадлевский Павел Михайлович p Вадлевский Павел Михайлович 1918-00-00 1918 0.003 - 3 3 3.000003 3
Болотников Николай Гаврилович p Болотников Николай Гаврилович 1928-00-00 1928 0.003 - 3 3 3.000003 3
Радзинский К. А. p Радзинский К. А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.003 - 3 3 3.000003 3
Какаулин Валентин Михайлович p Какаулин Валентин Михайлович 1924-00-00 1924 0.003 - 3 3 3.000003 3
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 0.003 - 3 3 3.000003 3
Казлаускас Иозас Иозас p Казлаускас Иозас Иозас 1924-00-00 1924 0.003 - 3 3 3.000003 3
Петров Георгий И. p Петров Георгий И. 1917-00-00 1917 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гришин Александр Васильевич p Гришин Александр Васильевич 1930-03-25 25.03.1930 0.003 - 3 3 3.000003 3
Иванченко В. Р. p Иванченко В. Р. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 0.003 - 3 3 3.000003 3
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 0.003 - 3 3 3.000003 3
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 0.003 - 3 3 3.000003 3
Добровольский Виктор Михайлович p Добровольский Виктор Михайлович 1926-00-00 1926 0.003 - 3 3 3.000003 3
Орих Виталий Михайлович p Орих Виталий Михайлович 1919-00-00 1919 0.003 - 3 3 3.000003 3
Мацкевич Владимир Михайлович p Мацкевич Владимир Михайлович 1924-02-26 26.02.1924 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сизоненко Анатолий Павлович p Сизоненко Анатолий Павлович 1934-00-00 1934 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бойченков И. М. p Бойченков И. М. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мулелис Ионас Пранович p Мулелис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 0.002 - 2 2 2.000002 2
Швецов Борис Викторович p Швецов Борис Викторович 1933-00-00 1933 0.002 - 2 2 2.000002 2
Оберберг Иосиф Абрамович p Оберберг Иосиф Абрамович 1916-00-00 1916 0.002 - 2 2 2.000002 2
Прицкер Семён Борисович p Прицкер Семён Борисович 1928-00-00 1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Чубин Василий Павлович p Чубин Василий Павлович 1918-00-00 1918 0.002 - 2 2 2.000002 2
Марченко Валентин Петрович p Марченко Валентин Петрович 1927-00-00 1927 0.002 - 2 2 2.000002 2
Скварчевский М. В. p Скварчевский М. В. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мирза Давид Ишович p Мирза Давид Ишович 1929-05-25 25.05.1929 0.002 - 2 2 2.000002 2
Касимов Борис Кубатович p Касимов Борис Кубатович 1935-00-00 1935 0.002 - 2 2 2.000002 2
Евграфов Анатолий Михайлович p Евграфов Анатолий Михайлович 1912-00-00 1912 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мовчан Владимир Дмитриевич p Мовчан Владимир Дмитриевич 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Осипов Константин Никитович p Осипов Константин Никитович 1917-00-00 1917 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сиротин Владимир Фёдорович p Сиротин Владимир Фёдорович 1928-00-00 1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бромберг Марк Львович p Бромберг Марк Львович 1923-01-20 20.01.1923 0.002 - 2 2 2.000002 2
Попов Владимир Иванович p Попов Владимир Иванович 1931-00-00 1931 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ульянкин Александр Васильевич p Ульянкин Александр Васильевич 1926-09-07 07.09.1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Борисовский Евгений Осипович p Борисовский Евгений Осипович 1924-00-00 1924 0.002 - 2 2 2.000002 2
Чиж Владимир Григорьевич p Чиж Владимир Григорьевич 1934-00-00 1934 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шишов Николай Петрович p Шишов Николай Петрович 1923-05-11 11.05.1923 0.002 - 2 2 2.000002 2
Велиев Теймур Джавадович p Велиев Теймур Джавадович 1924-12-29 29.12.1924 0.002 - 2 2 2.000002 2
Зуев Владимир Иванович p Зуев Владимир Иванович 1925-05-28 28.05.1925 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сорин Владимир Евсеевич p Сорин Владимир Евсеевич 1926-10-03 03.10.1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Будагов Сергей Никитович p Будагов Сергей Никитович 1920-01-02 02.01.1920 0.002 - 2 2 2.000002 2
Голубев Юрий Васильевич p Голубев Юрий Васильевич 1926-10-25 25.10.1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ковалёв Виктор Иванович p Ковалёв Виктор Иванович 1935-00-00 1935 0.002 - 2 2 2.000002 2
Исмаилов Айдин Ш. p Исмаилов Айдин Ш. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кулешов Владимир Алексеевич p Кулешов Владимир Алексеевич 1923-06-23 23.06.1923 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кильчаускас Казис p Кильчаускас Казис 1933-00-00 1933 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кишковский Вильгельм Викторович p Кишковский Вильгельм Викторович 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Остроухов С. p Остроухов С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Надиров Михаил Мустафаевич p Надиров Михаил Мустафаевич 1925-03-05 05.03.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мирославский Е. p Мирославский Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кашлык Владимир Лукич p Кашлык Владимир Лукич 1921-10-08 08.10.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Караяниди Иван Арсентьевич p Караяниди Иван Арсентьевич 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гурман И. p Гурман И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гудадзе Р. Ш. p Гудадзе Р. Ш. 1936-00-00 1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дятлов Константин Фёдорович p Дятлов Константин Фёдорович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Епихин Григорий Петрович p Епихин Григорий Петрович 1915-10-20 20.10.1915 0.001 - 1 1 1.000001 1
Капцов Е. p Капцов Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жабин Иван Карпович p Жабин Иван Карпович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Карабаджак Февзи Зияевич p Карабаджак Февзи Зияевич 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Подгорнов Виктор Сергеевич p Подгорнов Виктор Сергеевич 1930-05-24 24.05.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ткачук Ф. p Ткачук Ф. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тимофеев Е. p Тимофеев Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ташмухамедов Исхак И. p Ташмухамедов Исхак И. 1926-09-01 01.09.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тоцкий Юрий Борисович p Тоцкий Юрий Борисович 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хныкин Владимир Иванович p Хныкин Владимир Иванович 1932-00-00 1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Церлюкевич Владимир Адамович p Церлюкевич Владимир Адамович 1929-12-13 13.12.1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тарасов Сергей Александрович p Тарасов Сергей Александрович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Соловьёв Михаил Альбертович p Соловьёв Михаил Альбертович 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Подшиваленко Николай Иванович p Подшиваленко Николай Иванович 1925-04-17 17.04.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Подгорный А. p Подгорный А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ратинер Аркадий Григорьевич p Ратинер Аркадий Григорьевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Розевский Олег p Розевский Олег 0.001 - 1 1 1.000001 1
Скрыпник Степан Захарович p Скрыпник Степан Захарович 1912-10-21 21.10.1912 0.001 - 1 1 1.000001 1
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Горбачёв Пётр Александрович p Горбачёв Пётр Александрович 1911-06-11 11.06.1911 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вальчук Борис Иванович p Вальчук Борис Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Черкасский Александр Иосифович p Черкасский Александр Иосифович 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хачикян Георгий Асвадурович p Хачикян Георгий Асвадурович 1922-09-25 25.09.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зенс А. К. p Зенс А. К. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ефремов Ю. p Ефремов Ю. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Давыдов Павел Иванович p Давыдов Павел Иванович 1913-00-00 1913 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хасанджанов Н. p Хасанджанов Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ушверидзе Д. p Ушверидзе Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ионеску Михаил Дмитриевич p Ионеску Михаил Дмитриевич 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Руднев Владимир Сергеевич p Руднев Владимир Сергеевич 1927-01-23 23.01.1927 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иванов Александр Григорьевич p Иванов Александр Григорьевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Столбин Владимир p Столбин Владимир 0.001 - 1 1 1.000001