Войти

Партнеры:

Сегодня Капре Карло исполнилось бы 130 лет

Сегодня Аркадьеву Борису Андреевичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Якшичу Милован исполнилось бы 110 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Вайсс Владимир отмечает 80-летие

Сегодня Ажар Абдалла отмечает 80-летие

Сегодня Милнер Майкл отмечает 80-летие

Сегодня Фаустиньо Жарбас отмечает 80-летие

Сегодня Орд Кеннет отмечает 80-летие

Сегодня Дзерлин Элизео отмечает 80-летие

Сегодня Верити Дэвид Энтони отмечает 70-летие

Сегодня Бунцоль Анджей Бернард отмечает 60-летие

Сегодня Млейнек Мирослав отмечает 60-летие

Сегодня Ная Кабрита Жозе Карлуш отмечает 60-летие

Сегодня Де Оливейра Жозе Мария отмечает 60-летие

Сегодня Андрощук Александр Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Михальски Радослав отмечает 50-летие

Сегодня Доменеш Бенуа отмечает 50-летие

Сегодня Смит Барри Джозеф отмечает 50-летие

Сегодня Асприлья Москера Мигель Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Херцбергер Штеффен отмечает 50-летие

Сегодня Венсан Франк отмечает 50-летие

Сегодня Данн Ричард Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Славик Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Грей Джулиан Реймонд отмечает 40-летие

Сегодня Лэсли Кейт Уильям Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Молина Родриго Химено отмечает 40-летие

Сегодня Реми Кофи отмечает 40-летие

Сегодня Бюрмейер Эрвин отмечает 40-летие

Сегодня Аллан Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Минта Ишмаэл отмечает 40-летие

Сегодня Акино Серхио Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Франсуа Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Ранкович Саша отмечает 40-летие

Сегодня Леон Давид Хименес отмечает 40-летие

Сегодня Беато Бенитес Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Хайес Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Родригес да Силва Норберто Леандро отмечает 40-летие

Сегодня Астахов Дмитрий отмечает 30-летие

Сегодня Кейта-Руэль Даниэль отмечает 30-летие

Сегодня Капуто Денис Федерико отмечает 30-летие

Сегодня Тайсон Джеррад отмечает 30-летие

Сегодня Ми Бенджамин Томас отмечает 30-летие

Сегодня Максимович Александар отмечает 30-летие

Сегодня Марен Антони отмечает 30-летие

Сегодня Кайзер Сандро отмечает 30-летие

Сегодня Мурун Алтанхуяг отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР 1965 1-я группа класса «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 32 22 7 3 55 - 21 51
2 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 32 22 6 4 58 - 22 50
3 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 32 14 10 8 38 - 24 38
4 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 32 14 9 9 37 - 27 37
5 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 32 11 14 7 38 - 24 36
6 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 32 12 12 8 37 - 30 36
7 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 32 10 14 8 42 - 35 34
8 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 32 10 12 10 28 - 26 32
9 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 32 10 12 10 32 - 32 32
10 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 32 10 12 10 34 - 40 32
11 «Нефтяник» Баку p «Нефтяник» Баку 32 11 8 13 32 - 33 30
12 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 32 7 14 11 29 - 34 28
13 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 32 9 9 14 34 - 44 27
14 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 32 9 8 15 35 - 43 26
15 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 32 8 8 16 37 - 48 24
16 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 32 8 3 21 29 - 69 19
17 СКА Одесса p СКА Одесса 32 3 6 23 22 - 65 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.04.1965 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Москва Киев, Центральный стадион
15.04.1965 «Динамо» Тбилиси 3:2 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо»
15.04.1965 «Нефтяник» Баку 3:0 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.04.1965 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
15.04.1965 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Динамо» Минск Кутаиси, Центральный стадион
15.04.1965 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Локомотив» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
15.04.1965 СКА Одесса 0:3 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
15.04.1965 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

2-й тур

21.04.1965 «Динамо» Киев 1:1 ЦСКА Москва Киев, Центральный стадион
21.04.1965 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо»
21.04.1965 «Нефтяник» Баку 0:2 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
21.04.1965 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Черноморец» Одесса Кутаиси, Центральный стадион
21.04.1965 «Торпедо» Москва 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.04.1965 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
21.04.1965 СКА Одесса 1:1 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
21.04.1965 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

3-й тур

27.04.1965 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.04.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Спартак» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
27.04.1965 «Нефтяник» Баку 0:1 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
27.04.1965 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
27.04.1965 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Динамо» Тбилиси Кутаиси, Центральный стадион
27.04.1965 «Черноморец» Одесса 2:0 СКА Одесса Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.04.1965 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
27.04.1965 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

4-й тур

02.05.1965 «Динамо» Киев 3:0 «Нефтяник» Баку Киев, Центральный стадион
02.05.1965 «Динамо» Минск 0:1 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»
02.05.1965 «Зенит» Ленинград 3:0 СКА Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1965 «Пахтакор» Ташкент 2:3 «Крылья Советов» Куйбышев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.05.1965 «Черноморец» Одесса 2:1 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
02.05.1965 ЦСКА Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.05.1965 «Динамо» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
04.05.1965 «Локомотив» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

5-й тур

08.05.1965 «Торпедо» Москва 5:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.05.1965 «Зенит» Ленинград 1:1 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.05.1965 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.05.1965 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Динамо» Киев Донецк, Стадион «Локомотив»
09.05.1965 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Черноморец» Одесса Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
10.05.1965 «Динамо» Минск 3:0 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Динамо»
10.05.1965 «Динамо» Москва 0:0 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.05.1965 «Локомотив» Москва 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»

6-й тур

21.05.1965 «Локомотив» Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.05.1965 ЦСКА Москва 0:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.05.1965 «Динамо» Минск 0:1 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
23.05.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Черноморец» Одесса Куйбышев, Стадион «Динамо»
23.05.1965 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Москва Донецк, Стадион «Локомотив»
23.05.1965 СКА Одесса 0:2 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.05.1965 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Нефтяник» Баку Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
24.05.1965 «Спартак» Москва 2:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

7-й тур

05.06.1965 «Локомотив» Москва 2:3 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.06.1965 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо»
06.06.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Динамо»
06.06.1965 «Нефтяник» Баку 2:0 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
06.06.1965 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Динамо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
06.06.1965 «Шахтёр» Донецк 0:3 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
06.06.1965 СКА Одесса 0:0 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
06.06.1965 ЦСКА Москва 2:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»

8-й тур

13.06.1965 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
13.06.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Динамо» Минск Куйбышев, Стадион «Динамо»
13.06.1965 «Локомотив» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.06.1965 «Нефтяник» Баку 1:0 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
13.06.1965 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Шахтёр» Донецк Кутаиси, Центральный стадион
14.06.1965 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Черноморец» Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.06.1965 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.06.1965 СКА Одесса 0:2 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП

9-й тур

19.06.1965 «Спартак» Москва 0:2 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.06.1965 «Динамо» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.06.1965 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо»
20.06.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Нефтяник» Баку Куйбышев, Стадион «Динамо»
20.06.1965 «Черноморец» Одесса 0:2 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.06.1965 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Торпедо» Кутаиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
21.06.1965 «Зенит» Ленинград 2:3 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
21.06.1965 «Локомотив» Москва 2:0 СКА Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»

10-й тур

25.06.1965 ЦСКА Москва 3:1 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.06.1965 «Динамо» Минск 0:0 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
26.06.1965 «Динамо» Москва 5:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.06.1965 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо»
26.06.1965 «Зенит» Ленинград 2:0 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
26.06.1965 «Черноморец» Одесса 2:2 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
26.06.1965 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
26.06.1965 СКА Ростов-на-Дону 2:1 СКА Одесса Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

11-й тур

30.06.1965 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Нефтяник» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо»
30.06.1965 «Динамо» Киев 0:0 «Спартак» Москва Киев, Центральный стадион
30.06.1965 «Динамо» Минск 2:0 СКА Одесса Минск, Стадион «Динамо»
30.06.1965 «Зенит» Ленинград 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
30.06.1965 «Пахтакор» Ташкент 1:1 СКА Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
30.06.1965 «Торпедо» Москва 3:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.06.1965 «Черноморец» Одесса 3:3 «Локомотив» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.07.1965 ЦСКА Москва 3:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

06.07.1965 «Динамо» Минск 0:0 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
06.07.1965 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.07.1965 «Зенит» Ленинград 5:1 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
07.07.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 СКА Ростов-на-Дону Куйбышев, Стадион «Динамо»
07.07.1965 «Нефтяник» Баку 1:1 «Локомотив» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.07.1965 «Спартак» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.07.1965 «Торпедо» Кутаиси 4:0 «Пахтакор» Ташкент Кутаиси, Центральный стадион
07.07.1965 СКА Одесса 0:2 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП

13-й тур

10.07.1965 «Торпедо» Москва 2:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.07.1965 «Динамо» Киев 4:0 «Торпедо» Кутаиси Киев, Центральный стадион
11.07.1965 «Зенит» Ленинград 1:0 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
11.07.1965 «Нефтяник» Баку 3:1 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
11.07.1965 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Локомотив» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
11.07.1965 СКА Одесса 0:3 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.07.1965 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
11.07.1965 ЦСКА Москва 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»

14-й тур

15.07.1965 «Динамо» Киев 2:1 «Динамо» Тбилиси Киев, Центральный стадион
15.07.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Шахтёр» Донецк Куйбышев, Стадион «Динамо»
15.07.1965 «Нефтяник» Баку 3:2 СКА Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.07.1965 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
15.07.1965 «Торпедо» Кутаиси 1:5 «Локомотив» Москва Кутаиси, Центральный стадион
15.07.1965 «Торпедо» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.07.1965 «Черноморец» Одесса 0:2 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
15.07.1965 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

15-й тур

19.07.1965 «Динамо» Киев 3:2 «Пахтакор» Ташкент Киев, Центральный стадион
19.07.1965 «Динамо» Минск 0:0 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
19.07.1965 «Динамо» Тбилиси 0:2 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Динамо»
19.07.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 4:0 СКА Одесса Куйбышев, Стадион «Динамо»
19.07.1965 «Локомотив» Москва 1:3 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.07.1965 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Нефтяник» Баку Кутаиси, Центральный стадион
19.07.1965 «Черноморец» Одесса 0:0 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.07.1965 «Шахтёр» Донецк 0:0 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

16-й тур

23.07.1965 «Динамо» Минск 0:0 «Локомотив» Москва Минск, Стадион «Динамо»
23.07.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Динамо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
23.07.1965 «Нефтяник» Баку 0:1 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.07.1965 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
23.07.1965 СКА Одесса 0:0 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.07.1965 СКА Ростов-на-Дону 0:2 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
23.07.1965 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.07.1965 «Торпедо» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

27.07.1965 «Динамо» Минск 1:0 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
27.07.1965 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Динамо»
27.07.1965 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.07.1965 «Локомотив» Москва 1:4 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.07.1965 «Торпедо» Кутаиси 4:1 «Крылья Советов» Куйбышев Кутаиси, Центральный стадион
27.07.1965 «Шахтёр» Донецк 1:3 СКА Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
28.07.1965 «Торпедо» Москва 2:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.07.1965 «Спартак» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»

18-й тур

05.08.1965 «Динамо» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.08.1965 «Динамо» Тбилиси 0:2 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо»
05.08.1965 «Черноморец» Одесса 4:0 «Нефтяник» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.08.1965 «Шахтёр» Донецк 0:0 СКА Ростов-на-Дону Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.08.1965 «Торпедо» Москва 1:0 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.09.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 5:0 «Торпедо» Кутаиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
26.09.1965 СКА Одесса 1:3 «Локомотив» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.09.1965 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

19-й тур

10.08.1965 «Нефтяник» Баку 0:2 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
10.08.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Динамо» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
10.08.1965 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.08.1965 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Зенит» Ленинград Кутаиси, Центральный стадион
10.08.1965 СКА Одесса 2:1 СКА Ростов-на-Дону Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.08.1965 «Локомотив» Москва 3:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.09.1965 «Динамо» Киев 1:0 «Черноморец» Одесса Киев, Центральный стадион
14.10.1965 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина

20-й тур

16.08.1965 «Локомотив» Москва 1:3 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.08.1965 «Динамо» Москва 4:1 СКА Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.08.1965 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
18.08.1965 «Зенит» Ленинград 0:0 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.08.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
18.08.1965 «Черноморец» Одесса 4:1 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
18.08.1965 ЦСКА Москва 2:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.08.1965 «Спартак» Москва 0:2 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина

21-й тур

06.08.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Пахтакор» Ташкент Куйбышев, Стадион «Динамо»
22.08.1965 «Торпедо» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.08.1965 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
23.08.1965 «Нефтяник» Баку 2:2 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.08.1965 «Спартак» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.08.1965 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
23.08.1965 СКА Одесса 0:1 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.08.1965 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

22-й тур

28.08.1965 СКА Одесса 1:3 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.08.1965 «Торпедо» Кутаиси 4:2 ЦСКА Москва Кутаиси, Центральный стадион
28.08.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Зенит» Ленинград Куйбышев, Стадион «Динамо»
28.08.1965 «Нефтяник» Баку 0:0 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
28.08.1965 «Спартак» Москва 0:2 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.08.1965 «Динамо» Москва 3:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.08.1965 «Локомотив» Москва 0:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.09.1965 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

23-й тур

09.09.1965 «Зенит» Ленинград 0:2 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.09.1965 «Нефтяник» Баку 1:0 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.09.1965 «Пахтакор» Ташкент 2:0 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.09.1965 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Спартак» Москва Кутаиси, Центральный стадион
09.09.1965 «Торпедо» Москва 2:0 СКА Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.09.1965 «Черноморец» Одесса 3:2 «Крылья Советов» Куйбышев Одесса, Центральный стадион ЧМП
10.09.1965 «Динамо» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.10.1965 «Динамо» Киев 3:0 «Динамо» Минск Киев, Центральный стадион

24-й тур

13.09.1965 «Спартак» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.09.1965 «Динамо» Киев 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Центральный стадион
14.09.1965 «Динамо» Минск 2:1 «Нефтяник» Баку Минск, Стадион «Динамо»
14.09.1965 «Динамо» Москва 3:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.09.1965 «Зенит» Ленинград 2:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
14.09.1965 «Пахтакор» Ташкент 1:1 СКА Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.09.1965 СКА Ростов-на-Дону 1:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
15.09.1965 «Торпедо» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина

25-й тур

19.09.1965 «Зенит» Ленинград 1:0 «Нефтяник» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
19.09.1965 ЦСКА Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.09.1965 «Динамо» Киев 3:2 «Торпедо» Москва Киев, Центральный стадион
20.09.1965 «Динамо» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.09.1965 «Спартак» Москва 2:2 СКА Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.09.1965 «Черноморец» Одесса 0:1 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
25.09.1965 «Динамо» Минск 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Минск, Стадион «Динамо»
25.09.1965 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Торпедо» Кутаиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

26-й тур

02.10.1965 «Динамо» Москва 1:2 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.10.1965 «Спартак» Москва 1:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.10.1965 СКА Одесса 0:1 «Нефтяник» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.10.1965 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Динамо»
11.10.1965 «Зенит» Ленинград 0:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.10.1965 «Локомотив» Москва 0:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
04.11.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 ЦСКА Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
19.11.1965 «Динамо» Минск 2:1 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»

27-й тур

07.10.1965 «Динамо» Минск 4:0 «Торпедо» Кутаиси Минск, Стадион «Динамо»
07.10.1965 «Динамо» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.10.1965 «Зенит» Ленинград 2:2 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
07.10.1965 «Торпедо» Москва 1:1 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.10.1965 «Черноморец» Одесса 1:1 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.10.1965 «Спартак» Москва 0:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
10.10.1965 ЦСКА Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.11.1965 СКА Одесса 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Одесса, Центральный стадион ЧМП

28-й тур

01.08.1965 «Торпедо» Москва 3:2 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
04.09.1965 «Зенит» Ленинград 2:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
15.10.1965 «Нефтяник» Баку 3:0 «Торпедо» Кутаиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.10.1965 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
15.10.1965 СКА Ростов-на-Дону 3:2 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
15.10.1965 ЦСКА Москва 3:2 СКА Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.10.1965 «Динамо» Москва 2:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.10.1965 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

29-й тур

20.09.1965 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
20.10.1965 «Локомотив» Москва 0:0 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.10.1965 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Торпедо» Кутаиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
21.10.1965 ЦСКА Москва 0:1 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.10.1965 «Динамо» Москва 1:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.10.1965 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
03.11.1965 «Спартак» Москва 0:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.11.1965 «Динамо» Киев 3:0 СКА Одесса Киев, Центральный стадион

30-й тур

31.10.1965 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Динамо» Киев Кутаиси, Центральный стадион
30.10.1965 «Локомотив» Москва 0:2 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
31.10.1965 «Динамо» Минск 1:3 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
31.10.1965 «Динамо» Тбилиси 1:0 СКА Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо»
31.10.1965 «Черноморец» Одесса 0:0 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.10.1965 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Нефтяник» Баку Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
31.10.1965 СКА Ростов-на-Дону 4:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
31.10.1965 ЦСКА Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

31-й тур

04.09.1965 СКА Одесса 0:1 «Черноморец» Одесса Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.10.1965 «Спартак» Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
04.11.1965 «Динамо» Киев 1:0 «Локомотив» Москва Киев, Центральный стадион
04.11.1965 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
04.11.1965 «Торпедо» Кутаиси 2:2 СКА Ростов-на-Дону Кутаиси, Центральный стадион
04.11.1965 «Торпедо» Москва 4:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.11.1965 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.11.1965 ЦСКА Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

32-й тур

08.11.1965 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
05.09.1965 «Локомотив» Москва 2:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.11.1965 «Динамо» Киев 3:1 «Шахтёр» Донецк Киев, Центральный стадион
08.11.1965 «Динамо» Москва 3:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.11.1965 «Нефтяник» Баку 5:0 «Крылья Советов» Куйбышев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.11.1965 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
08.11.1965 «Черноморец» Одесса 0:2 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.11.1965 ЦСКА Москва 3:1 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина

33-й тур

18.09.1965 «Черноморец» Одесса 2:2 СКА Ростов-на-Дону Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.10.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
12.11.1965 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
12.11.1965 «Нефтяник» Баку 0:0 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.11.1965 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.11.1965 «Торпедо» Кутаиси 1:3 «Торпедо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
12.11.1965 СКА Одесса 3:2 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
15.11.1965 «Динамо» Киев 2:0 «Зенит» Ленинград Киев, Центральный стадион

34-й тур

16.11.1965 «Спартак» Москва 2:2 «Шахтёр» Донецк Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
06.08.1965 «Локомотив» Москва 1:4 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.10.1965 «Динамо» Москва 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.11.1965 «Торпедо» Кутаиси 4:1 СКА Одесса Кутаиси, Центральный стадион
12.11.1965 «Динамо» Киев 3:2 СКА Ростов-на-Дону Киев, Центральный стадион
15.11.1965 «Черноморец» Одесса 1:2 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
16.11.1965 «Динамо» Тбилиси 2:1 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
16.11.1965 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Нефтяник» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо» Киев 32 22 6 4 58 22 - 22 36 +36 50
78.050
78%
«Динамо» Минск 32 14 9 9 37 27 - 27 10 +10 37
57.037
57%
«Динамо» Москва 32 11 14 7 38 24 - 24 14 +14 36
56.036
56%
«Динамо» Тбилиси 32 12 12 8 37 30 - 30 7 +7 36
56.036
56%
«Зенит» Ленинград 32 10 12 10 32 32 - 32 0 0 32
50.032
50%
«Крылья Советов» Куйбышев 32 9 9 14 34 44 - 44 -10 -10 27
42.027
42%
«Локомотив» Москва 32 8 8 16 37 48 - 48 -11 -11 24
37.024
37%
«Нефтяник» Баку 32 11 8 13 32 33 - 33 -1 -1 30
46.030
46%
«Пахтакор» Ташкент 32 10 12 10 34 40 - 40 -6 -6 32
50.032
50%
«Спартак» Москва 32 10 12 10 28 26 - 26 2 +2 32
50.032
50%
«Торпедо» Кутаиси 32 8 3 21 29 69 - 69 -40 -40 19
29.019
29%
«Торпедо» Москва 32 22 7 3 55 21 - 21 34 +34 51
79.051
79%
«Черноморец» Одесса 32 9 8 15 35 43 - 43 -8 -8 26
40.026
40%
«Шахтёр» Донецк 32 7 14 11 29 34 - 34 -5 -5 28
43.028
43%
СКА Одесса 32 3 6 23 22 65 - 65 -43 -43 12
18.012
18%
СКА Ростов-на-Дону 32 10 14 8 42 35 - 35 7 +7 34
53.034
53%
ЦСКА Москва 32 14 10 8 38 24 - 24 14 +14 38
59.038
59%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Островский Леонид Альфонсович 17.01.1936 32 32 - - 32
Таджиров Владимир Хасанович 05.07.1940 32 32 - - 32
Беляков Борис Серапионович 12.06.1935 32 31 1 1 30
Цховребов Гурам Ясонович 14.07.1938 32 32 - 1 31
Федотов Владимир Григорьевич 18.01.1943 32 31 1 3 28
Мухин Валерий Васильевич 25.07.1938 32 32 - 1 31
Чхартишвили Валериан Михайлович 1940 32 32 - 2 30
Бурчалкин Лев Дмитриевич 09.01.1939 32 32 - - 32
Кучинскас Ричардас Казимирович 19.01.1942 32 28 4 - 28
Заболотный Юрий Леонидович 02.10.1939 32 32 - 2 30
Копаев Олег Павлович 28.11.1937 32 32 - 2 30
Майоров Евгений Фёдорович 08.06.1941 32 32 - 1 31
Погальников Юрий Иванович 07.07.1939 31 31 - 5 26
Савостиков Иван Иванович 22.08.1941 31 31 - 1 30
Семиглазов Вячеслав Андреевич 01.01.1941 31 31 - - 31
Совейко Роберт Никодимович 30.07.1937 31 31 - 1 30
Трофимов Александр Михайлович 11.09.1937 31 31 - 2 29
Турянчик Василий Юрьевич 17.04.1935 31 31 - 1 30
Фёдоров Альфред Павлович 07.06.1935 31 31 - - 31
Чертков Анатолий Георгиевич 17.07.1936 31 31 - 1 30
Науменко Виктор Моисеевич (Михайлович) 20.04.1940 31 31 - - 31
Суюнов Виталий Баймуратович 22.05.1937 31 31 - 1 30
Вшивцев Юрий Михайлович 11.01.1940 31 29 2 2 27
Закиров Риваль Салихович 15.09.1939 31 30 1 1 29
Мелкумов Сергей Фарсаданович 1944 31 31 - 6 25
Зарембо Эдуард Дмитриевич 17.11.1937 31 31 - - 31
Кавазашвили Анзор Амберкович 19.07.1940 31 31 - 4 27
Кох Борис Геннадьевич 07.01.1942 31 31 - 2 29
Маркаров Эдуард Артёмович 20.06.1942 31 31 - - 31
Марушко Вячеслав Фёдорович 02.09.1938 31 31 - 1 30
Попичко Алексей Фёдорович 08.04.1942 30 30 - - 30
Соловьёв Юрий Геннадьевич 31.01.1944 30 26 4 2 24
Сягин Анатолий Васильевич 1938 30 29 1 2 27
Маслов Валерий Павлович 28.04.1940 30 30 - - 30
Матвеев Геннадий Михайлович 22.08.1937 30 29 1 1 28
Садырин Павел Фёдорович 18.09.1942 30 30 - - 30
Шустиков Виктор Михайлович 28.01.1939 30 30 - 1 29
Абдураимов Берадор (Эркин) Хасанович 14.05.1943 30 30 - 3 27
Авруцкий Юрий Пантелеевич 09.05.1944 30 28 2 5 23
Адамов Леонард Илларионович 10.03.1941 30 30 - - 30
Арзамасцев Вениамин Владимирович 01.08.1937 30 28 2 4 24
Бреднев Владимир Алексеевич 15.06.1938 30 26 4 2 24
Воронин Валерий Иванович 17.07.1939 30 30 - 1 29
Востроилов Владимир Трофимович 11.03.1936 30 30 - 1 29
Казачёк Валентин Иванович 28.06.1941 30 30 - - 30
Жуков Анатолий Петрович 19.08.1943 30 30 - 5 25
Казаков Борис Александрович 06.11.1940 30 30 - 1 29
Капсин Юрий Александрович 18.03.1940 30 29 1 - 29
Мудрик Эдуард Николаевич 18.07.1939 30 30 - - 29
Рейнгольд Валерий Леонидович 18.02.1942 29 28 1 1 27
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Зверев Анвар Хусаинович p Зверев Анвар Хусаинович 1920-10-19 19.10.1920 19 19 0.019 - 19.019 19 - - 1
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 13 13 0.013 - 13.013 13 - 1 -
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 13 13 0.013 - 13.013 13 1 - -
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 12.002 12 2.012 2 14.012002 14 2 - 2
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 12.002 12 2.012 2 14.012002 14 3 - 1
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 11 11 0.011 - 11.011 11 - - -
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 11 11 0.011 - 11.011 11 1 1 -
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 11 11 0.011 - 11.011 11 - - -
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 9.002 9 2.009 2 11.009002 11 3 - 1
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 9.001 9 1.009 1 10.009001 10 1 3 -
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 9 9 0.009 - 9.009 9 - - 2
Васильев Анатолий Николаевич p Васильев Анатолий Николаевич 1931-01-22 22.01.1931 9 9 0.009 - 9.009 9 - - 1
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-22 22.05.1911 9 9 0.009 - 9.009 9 2 - -
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 1922-00-00 1922 8.003 8 3.008 3 11.008003 11 - - -
Меньшиков Александр Владимирович p Меньшиков Александр Владимирович 1917-11-04 04.11.1917 8.002 8 2.008 2 10.008002 10 1 - -
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 8.002 8 2.008 2 10.008002 10 3 - 1
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 8.001 8 1.008 1 9.008001 9 - 2 2
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-03-28 28.03.1920 8 8 0.008 - 8.008 8 - 1 -
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 8 8 0.008 - 8.008 8 - - 1
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 7.004 7 4.007 4 11.007004 11 2 - 1
Толчинский Владимир Давыдович p Толчинский Владимир Давыдович 1925-07-08 08.07.1925 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 7 7 0.007 - 7.007 7 1 1 -
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 6 6 0.006 - 6.006 6 - - 1
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 6 6 0.006 - 6.006 6 1 - -
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 5.001 5 1.005 1 6.005001 6 - - 1
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1928-06-29 29.06.1928 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1922-00-00 1922 4 4 0.004 - 4.004 4 - - 1
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Болотников Николай Гаврилович p Болотников Николай Гаврилович 1927-10-20 20.10.1927 1.005 1 5.001 5 6.001005 6 - - -
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 1.004 1 4.001 4 5.001004 5 - - -
Одинцов Евгений Иванович p Одинцов Евгений Иванович 1912-12-02 02.12.1912 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 - - -
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Рубенис Микелис Вильгельмович p Рубенис Микелис Вильгельмович 1933-03-19 19.03.1933 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Пейкришвили Анзор Александрович p Пейкришвили Анзор Александрович 1935-04-07 07.04.1935 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Тодадзе Зураб Варламович p Тодадзе Зураб Варламович 1930-00-00 1930 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Алавидзе Отари Григорьевич p Алавидзе Отари Григорьевич 1928-00-00 1928 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-10-15 15.10.1928 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Качар Игорь Алексеевич p Качар Игорь Алексеевич 1931-09-29 29.09.1931 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Гришин Александр Васильевич p Гришин Александр Васильевич 1930-03-25 25.03.1930 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Кондахсазов Николай Г. p Кондахсазов Николай Г. 1928-00-00 1928 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы p Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы 1926-00-00 1926 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Пурцеладзе Ушанги Антонович p Пурцеладзе Ушанги Антонович 1936-00-00 1936 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Адамович Иван Владиславович p Адамович Иван Владиславович 1925-04-08 08.04.1925 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Пономарёв Георгий Алексеевич p Пономарёв Георгий Алексеевич 1922-09-01 01.09.1922 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Подгорный Владимир Васильевич p Подгорный Владимир Васильевич 1920-00-00 1920 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Евстигнеев Александр И. p Евстигнеев Александр И. 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Гуревич Иосиф Борисович p Гуревич Иосиф Борисович 1924-08-28 28.08.1924 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Подшиваленко Николай Иванович p Подшиваленко Николай Иванович 1925-04-17 17.04.1925 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Велиев Теймур Джавадович p Велиев Теймур Джавадович 1924-12-29 29.12.1924 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Алексеев Георгий Николаевич p Алексеев Георгий Николаевич 1925-00-00 1925 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Ломоватский Ефим Григорьевич p Ломоватский Ефим Григорьевич 1918-08-06 06.08.1918 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Ульянкин Александр Васильевич p Ульянкин Александр Васильевич 1926-09-07 07.09.1926 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Чистов Александр Евдокимович p Чистов Александр Евдокимович 1923-11-27 27.11.1923 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Соловьёв Михаил Альбертович p Соловьёв Михаил Альбертович 1924-00-00 1924 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Надиров Михаил Мустафаевич p Надиров Михаил Мустафаевич 1925-03-05 05.03.1925 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Борисовский Евгений Иосифович p Борисовский Евгений Иосифович 1924-06-23 23.06.1924 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Экдишман Леонид М. p Экдишман Леонид М. 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Нырков Олег Николаевич p Нырков Олег Николаевич 1925-09-10 10.09.1925 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Сорин Владимир Евсеевич p Сорин Владимир Евсеевич 1926-10-03 03.10.1926 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Марченко Валентин Петрович p Марченко Валентин Петрович 1927-00-00 1927 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Швецов Борис Викторович p Швецов Борис Викторович 1933-12-12 12.12.1933 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Фролов Василий Никанорович p Фролов Василий Никанорович 1915-05-09 09.05.1915 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Таммель Хельдур Йоханнес (Юханович) p Таммель Хельдур Йоханнес (Юханович) 1935-00-00 1935 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Мирза Давид Ишович p Мирза Давид Ишович 1929-05-25 25.05.1929 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Рыбалов Василий Иванович p Рыбалов Василий Иванович 1924-00-00 1924 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ушверидзе Д. p Ушверидзе Д. 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ткаченко Виктор И. p Ткаченко Виктор И. 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Зуев Владимир Иванович p Зуев Владимир Иванович 1925-05-28 28.05.1925 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Куклас Вамбола Освальдович p Куклас Вамбола Освальдович 1931-00-00 1931 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Какаулин Валентин Михайлович p Какаулин Валентин Михайлович 1924-00-00 1924 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Исмаилов Айдин Ш. p Исмаилов Айдин Ш. 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Летунов Василий Андреевич p Летунов Василий Андреевич 1932-07-18 18.07.1932 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Неверкевич Станислав Иосифович p Неверкевич Станислав Иосифович 1936-02-13 13.02.1936 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Фардман Владимир Иосифович p Фардман Владимир Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Яхонин Иван Николаевич p Яхонин Иван Николаевич 1915-11-10 10.11.1915 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Кашлык Владимир Лукич p Кашлык Владимир Лукич 1921-10-08 08.10.1921 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Бойченков И. М. p Бойченков И. М. 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Кебина Валентин Ясанович p Кебина Валентин Ясанович 1917-06-06 06.06.1917 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Орих Виталий Михайлович p Орих Виталий Михайлович 1919-09-24 24.09.1919 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Евграфов Анатолий Васильевич p Евграфов Анатолий Васильевич 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Акопов Владимир Вагаршакович p Акопов Владимир Вагаршакович 1928-00-00 1928 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Горбачёв Пётр Александрович p Горбачёв Пётр Александрович 1911-06-11 11.06.1911 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Мацкевич Владимир Михайлович p Мацкевич Владимир Михайлович 1924-02-26 26.02.1924 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Павлов Игорь А. p Павлов Игорь А. 1920-00-00 1920 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Лукошайтис А. p Лукошайтис А. 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Титаренко Матвей Иванович p Титаренко Матвей Иванович 1923-00-00 1923 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Скварчевский М. В. p Скварчевский М. В. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Черкасский Александр Иосифович p Черкасский Александр Иосифович 1923-00-00 1923 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гурман Исаак Наумович p Гурман Исаак Наумович 1930-00-00 1930 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Демченко Павел Евгеньевич p Демченко Павел Евгеньевич 1929-00-00 1929 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бромберг Марк Львович p Бромберг Марк Львович 1923-01-20 20.01.1923 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Уланов Леонид Николаевич p Уланов Леонид Николаевич 1935-12-21 21.12.1935 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Тюриков Филипп Иванович p Тюриков Филипп Иванович 1931-10-19 19.10.1931 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Осипов Константин Никитович p Осипов Константин Никитович 1917-00-00 1917 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Золотарёв Яков Леонидович p Золотарёв Яков Леонидович 1914-00-00 1914 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Шмигельский Борис Николаевич p Шмигельский Борис Николаевич 1925-05-11 11.05.1925 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Веденеев В. А. p Веденеев В. А. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Денисов Владимир Михайлович p Денисов Владимир Михайлович 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Васильев Николай Дементьевич p Васильев Николай Дементьевич 1920-00-00 1920 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Зенс А. К. p Зенс А. К. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Сафаров Юрий Ишханович p Сафаров Юрий Ишханович 1923-12-16 16.12.1923 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Арановский Леонид Ефимович p Арановский Леонид Ефимович 1922-04-26 26.04.1922 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Хачикян Георгий Асвадурович p Хачикян Георгий Асвадурович 1922-09-25 25.09.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Хасанджанов Н. p Хасанджанов Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ходосявичюс Леонардас Леонардс p Ходосявичюс Леонардас Леонардс 1932-00-00 1932 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шишов Николай Петрович p Шишов Николай Петрович 1923-05-11 11.05.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гладкий Анатолий Михайлович p Гладкий Анатолий Михайлович 1930-11-14 14.11.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Виноградов Василий Андрианович p Виноградов Василий Андрианович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Золотарёв Леонид Яковлевич p Золотарёв Леонид Яковлевич 1901-00-00 1901 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Буадзе А. p Буадзе А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Чубин Василий Павлович p Чубин Василий Павлович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Тарасов Сергей Александрович p Тарасов Сергей Александрович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Цалкин Сергей Яковлевич p Цалкин Сергей Яковлевич 1928-04-10 10.04.1928 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нехат С. p Нехат С. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ойсбойт Илья Бениаминович p Ойсбойт Илья Бениаминович 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коваленко В. p Коваленко В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Левин Николай Г. p Левин Николай Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лукомский Лев Ильич p Лукомский Лев Ильич 1926-08-10 10.08.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Масанов Александр Фёдорович p Масанов Александр Фёдорович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Осипов Георгий Анатольевич p Осипов Георгий Анатольевич 1929-09-13 13.09.1929 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Казлаускас Иозас Иозас p Казлаускас Иозас Иозас 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Потапов Александр Александрович p Потапов Александр Александрович 1922-00-00 1922 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Прицкер Семён Борисович p Прицкер Семён Борисович 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Иванов Валентин Кириллович p Иванов Валентин Кириллович 1927-04-23 23.04.1927 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Попов Владимир Иванович p Попов Владимир Иванович 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Истомин Александр Нестерович p Истомин Александр Нестерович 1925-01-22 22.01.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Изокайтис Винцас Ионо p Изокайтис Винцас Ионо 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сизоненко Анатолий Павлович p Сизоненко Анатолий Павлович 1934-09-23 23.09.1934 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Белов Геннадий Николаевич p Белов Геннадий Николаевич 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дурыгин Василий Григорьевич p Дурыгин Василий Григорьевич 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кан Айзик Х. p Кан Айзик Х. 1927-00-00 1927 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Караяниди Иван Арсентьевич p Караяниди Иван Арсентьевич 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Клавс Эдгарс Вальдемарович p Клавс Эдгарс Вальдемарович 1913-07-07 07.07.1913 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 0.001 - 1 1 1.000001