Войти

Партнеры:

Сегодня Кеньону-Слени Уильяму Слени исполнилось бы 170 лет

Сегодня Чистякову Александру Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Севидову Юрию Александровичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Сухарев Сергей Витальевич отмечает 55-летие

Сегодня Пиняскин Виталий Михайлович отмечает 45-летие

Сегодня Меньшов Игорь Викторович отмечает 45-летие

Сегодня Лысенко Сергей Михайлович отмечает 45-летие

Сегодня Махо Юрген отмечает 40-летие

Сегодня Хатцис Спирос отмечает 40-летие

Сегодня Чельстрём Ким Микаэль отмечает 35-летие

Сегодня Ларсен Гленн Атле отмечает 35-летие

Сегодня Бозингва да Силва Жозе отмечает 35-летие

Сегодня Шмитас Робертас отмечает 35-летие

Сегодня Байганг Нико отмечает 35-летие

Сегодня Гладкий Александр Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Петков Димитар Иванов отмечает 30-летие

Сегодня Целоусов Владимир Дмитриевич отмечает 25-летие

Сегодня Ароян Вараздат отмечает 25-летие

Сегодня Ванакен Ханс отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1968. 1-я группа класса «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 38 21 15 2 58 - 25 57
2 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 38 21 10 7 64 - 43 52
3 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 38 18 14 6 60 - 32 50
4 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 38 20 10 8 50 - 30 50
5 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 38 19 9 10 58 - 32 47
6 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 38 17 12 9 52 - 36 46
7 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 38 16 13 9 53 - 29 45
8 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 38 11 16 11 47 - 49 38
9 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 38 13 12 13 42 - 48 38
10 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 38 10 17 11 35 - 39 37
11 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 38 10 14 14 35 - 49 34
12 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 38 11 11 16 44 - 48 33
13 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 38 10 13 15 23 - 41 33
14 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 38 9 14 15 38 - 42 32
15 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 38 12 8 18 33 - 42 32
16 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 38 11 9 18 34 - 46 31
17 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 38 9 11 18 42 - 61 29
18 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 38 9 11 18 24 - 45 29
19 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 38 9 10 19 27 - 48 28
20 «Динамо» Кировабад p «Динамо» Кировабад 38 5 9 24 25 - 59 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.04.1968 «Арарат» Ереван 2:0 «Локомотив» Москва Ереван, Республиканский стадион
06.04.1968 «Динамо» Кировабад 0:0 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
06.04.1968 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
06.04.1968 «Заря» Луганск 1:0 «Динамо» Минск Луганск, Стадион «Авангард»
06.04.1968 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
06.04.1968 «Нефтчи» Баку 4:0 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
06.04.1968 «Пахтакор» Ташкент 1:1 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
06.04.1968 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
06.04.1968 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
14.04.1968 «Торпедо» Кутаиси 3:4 «Торпедо» Москва Кутаиси, Центральный стадион

2-й тур

10.04.1968 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
10.04.1968 «Арарат» Ереван 1:1 «Спартак» Москва Ереван, Республиканский стадион
10.04.1968 «Динамо» Кировабад 0:0 «Черноморец» Одесса Сумгаит, Стадион им. Мехти Гусейнзаде
10.04.1968 «Заря» Луганск 0:0 «Зенит» Ленинград Луганск, Стадион «Авангард»
10.04.1968 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион
10.04.1968 «Нефтчи» Баку 0:0 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
10.04.1968 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.04.1968 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Кутаиси, Центральный стадион
10.04.1968 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
10.04.1968 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

3-й тур

17.04.1968 «Зенит» Ленинград 2:2 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.04.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Динамо» Кировабад Куйбышев, Стадион «Динамо»
16.04.1968 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
17.04.1968 «Динамо» Киев 1:1 «Шахтёр» Донецк Киев, Центральный стадион
17.04.1968 «Динамо» Минск 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Динамо»
17.04.1968 «Локомотив» Москва 0:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.04.1968 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Арарат» Ереван Кутаиси, Центральный стадион
17.04.1968 «Черноморец» Одесса 4:0 «Заря» Луганск Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.04.1968 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
19.04.1968 «Торпедо» Москва 1:0 «Нефтчи» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина

4-й тур

21.04.1968 «Динамо» Киев 1:1 «Заря» Луганск Киев, Центральный стадион
23.04.1968 «Торпедо» Москва 3:0 «Динамо» Кировабад Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.04.1968 «Арарат» Ереван 2:2 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Республиканский стадион
21.04.1968 «Динамо» Минск 2:0 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Динамо»
21.04.1968 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Динамо»
21.04.1968 «Зенит» Ленинград 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
21.04.1968 «Локомотив» Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.04.1968 «Черноморец» Одесса 1:1 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
22.04.1968 ЦСКА Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.04.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Нефтчи» Баку Куйбышев, Стадион «Динамо»

5-й тур

27.04.1968 «Локомотив» Москва 4:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.04.1968 «Динамо» Кировабад 1:0 «Арарат» Ереван Кировабад, Стадион «Динамо»
28.04.1968 «Динамо» Минск 0:0 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
28.04.1968 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
28.04.1968 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
28.04.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Заря» Луганск Куйбышев, Стадион «Динамо»
28.04.1968 «Нефтчи» Баку 1:0 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
28.04.1968 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Черноморец» Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.04.1968 «Спартак» Москва 2:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
28.04.1968 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

6-й тур

02.05.1968 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Динамо» Кировабад Тбилиси, Стадион «Динамо»
02.05.1968 «Заря» Луганск 1:0 «Торпедо» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
02.05.1968 «Зенит» Ленинград 1:1 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1968 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Черноморец» Одесса Алма-Ата, Центральный стадион
02.05.1968 «Нефтчи» Баку 2:0 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.05.1968 «Пахтакор» Ташкент 0:2 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.05.1968 «Спартак» Москва 3:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.05.1968 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
03.05.1968 «Динамо» Москва 1:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.05.1968 «Локомотив» Москва 5:2 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»

7-й тур

01.04.1968 «Динамо» Кировабад 0:1 «Нефтчи» Баку Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.05.1968 «Кайрат» Алма-Ата 4:1 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион
08.05.1968 «Торпедо» Москва 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.05.1968 «Арарат» Ереван 0:0 «Динамо» Тбилиси Ереван, Республиканский стадион
09.05.1968 «Динамо» Киев 2:2 «Черноморец» Одесса Киев, Центральный стадион
09.05.1968 «Динамо» Минск 2:1 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
09.05.1968 «Заря» Луганск 3:1 «Шахтёр» Донецк Луганск, Стадион «Авангард»
09.05.1968 «Торпедо» Кутаиси 1:0 СКА Ростов-на-Дону Кутаиси, Центральный стадион
09.05.1968 ЦСКА Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.05.1968 «Локомотив» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

8-й тур

16.05.1968 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Динамо» Кировабад Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
12.05.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Пахтакор» Ташкент Куйбышев, Стадион «Динамо»
12.05.1968 «Торпедо» Москва 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.05.1968 «Динамо» Киев 2:1 ЦСКА Москва Киев, Центральный стадион
16.05.1968 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Заря» Луганск Тбилиси, Стадион «Динамо»
16.05.1968 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.05.1968 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Нефтчи» Баку Кутаиси, Центральный стадион
16.05.1968 «Черноморец» Одесса 1:0 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
16.05.1968 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
17.05.1968 «Локомотив» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Локомотив»

9-й тур

28.03.1968 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
17.05.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Куйбышев, Стадион «Динамо»
20.05.1968 «Арарат» Ереван 3:0 «Заря» Луганск Ереван, Республиканский стадион
20.05.1968 «Динамо» Кировабад 1:1 «Торпедо» Кутаиси Кировабад, Стадион «Динамо»
20.05.1968 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Москва Киев, Центральный стадион
20.05.1968 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо»
20.05.1968 «Черноморец» Одесса 1:0 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.05.1968 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Нефтчи» Баку Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
22.05.1968 «Спартак» Москва 4:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.05.1968 «Локомотив» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Локомотив»

10-й тур

26.05.1968 ЦСКА Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.05.1968 «Динамо» Кировабад 0:1 «Локомотив» Москва Кировабад, Стадион «Динамо»
28.05.1968 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
28.05.1968 «Динамо» Москва 3:5 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.05.1968 «Заря» Луганск 0:1 «Торпедо» Кутаиси Луганск, Стадион «Авангард»
28.05.1968 «Зенит» Ленинград 1:1 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
28.05.1968 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
28.05.1968 «Нефтчи» Баку 2:1 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
28.05.1968 «Пахтакор» Ташкент 4:0 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.05.1968 «Шахтёр» Донецк 1:1 СКА Ростов-на-Дону Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

11-й тур

01.06.1968 «Динамо» Кировабад 0:1 «Спартак» Москва Кировабад, Стадион «Динамо»
01.06.1968 «Динамо» Минск 3:2 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
01.06.1968 «Заря» Луганск 1:0 СКА Ростов-на-Дону Луганск, Стадион «Авангард»
01.06.1968 «Зенит» Ленинград 1:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
01.06.1968 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион
01.06.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Динамо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
01.06.1968 «Нефтчи» Баку 0:1 «Локомотив» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
01.06.1968 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
01.06.1968 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Торпедо» Кутаиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
01.06.1968 ЦСКА Москва 0:2 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

12-й тур

07.06.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 0:2 «Зенит» Ленинград Куйбышев, Стадион «Динамо»
07.06.1968 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.06.1968 «Арарат» Ереван 1:1 ЦСКА Москва Ереван, Республиканский стадион
08.06.1968 «Динамо» Кировабад 1:1 «Шахтёр» Донецк Кировабад, Стадион «Динамо»
08.06.1968 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
08.06.1968 «Нефтчи» Баку 0:0 «Заря» Луганск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.06.1968 «Спартак» Москва 2:0 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.06.1968 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Кутаиси, Центральный стадион
08.06.1968 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
09.06.1968 «Локомотив» Москва 0:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Локомотив»

13-й тур

11.06.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Динамо» Минск Куйбышев, Стадион «Динамо»
11.06.1968 «Торпедо» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
12.06.1968 «Арарат» Ереван 2:1 «Динамо» Москва Ереван, Республиканский стадион
12.06.1968 «Динамо» Кировабад 0:0 «Заря» Луганск Кировабад, Стадион «Динамо»
12.06.1968 «Динамо» Тбилиси 2:0 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
12.06.1968 «Нефтчи» Баку 1:1 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.06.1968 «Торпедо» Кутаиси 1:2 «Пахтакор» Ташкент Кутаиси, Центральный стадион
12.06.1968 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
13.06.1968 «Локомотив» Москва 0:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Локомотив»
14.06.1968 «Спартак» Москва 3:3 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

14-й тур

20.06.1968 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Динамо» Кировабад Алма-Ата, Центральный стадион
19.06.1968 «Динамо» Москва 3:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.06.1968 «Динамо» Киев 2:1 «Торпедо» Москва Киев, Центральный стадион
20.06.1968 «Динамо» Минск 0:1 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
20.06.1968 «Заря» Луганск 0:0 «Локомотив» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
20.06.1968 «Зенит» Ленинград 2:1 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.06.1968 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Нефтчи» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
20.06.1968 «Черноморец» Одесса 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.06.1968 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
20.06.1968 ЦСКА Москва 2:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»

15-й тур

24.06.1968 «Динамо» Москва 1:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.06.1968 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Динамо» Кировабад Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
25.06.1968 ЦСКА Москва 2:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.06.1968 «Динамо» Киев 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Центральный стадион
24.06.1968 «Динамо» Минск 1:0 «Арарат» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
24.06.1968 «Заря» Луганск 1:3 «Спартак» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
24.06.1968 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
24.06.1968 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Нефтчи» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
24.06.1968 «Черноморец» Одесса 2:2 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.06.1968 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Локомотив» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

16-й тур

03.07.1968 «Нефтчи» Баку 2:1 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.07.1968 «Спартак» Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.07.1968 «Арарат» Ереван 0:2 «Черноморец» Одесса Ереван, Республиканский стадион
03.07.1968 «Динамо» Кировабад 1:0 ЦСКА Москва Кировабад, Стадион «Динамо»
03.07.1968 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо»
03.07.1968 «Заря» Луганск 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Луганск, Стадион «Авангард»
03.07.1968 «Локомотив» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.07.1968 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Динамо» Минск Кутаиси, Центральный стадион
03.07.1968 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
03.07.1968 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

17-й тур

07.07.1968 «Заря» Луганск 2:1 «Пахтакор» Ташкент Луганск, Стадион «Авангард»
07.07.1968 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо»
07.07.1968 «Арарат» Ереван 0:1 «Динамо» Киев Ереван, Республиканский стадион
07.07.1968 «Динамо» Кировабад 1:1 «Динамо» Москва Кировабад, Стадион «Динамо»
07.07.1968 «Локомотив» Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
07.07.1968 «Нефтчи» Баку 0:1 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.07.1968 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Зенит» Ленинград Кутаиси, Центральный стадион
07.07.1968 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.07.1968 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
08.07.1968 «Спартак» Москва 1:5 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

18-й тур

14.07.1968 «Динамо» Киев 4:0 СКА Ростов-на-Дону Киев, Центральный стадион
14.07.1968 «Зенит» Ленинград 2:1 «Динамо» Кировабад Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
11.07.1968 «Локомотив» Москва 5:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.07.1968 «Спартак» Москва 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.07.1968 ЦСКА Москва 4:0 «Заря» Луганск Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.07.1968 «Динамо» Минск 2:2 «Нефтчи» Баку Минск, Стадион «Динамо»
14.07.1968 «Динамо» Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.07.1968 «Черноморец» Одесса 1:0 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
15.07.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Арарат» Ереван Куйбышев, Стадион «Динамо»
15.07.1968 «Торпедо» Москва 0:2 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина

19-й тур

18.07.1968 «Динамо» Минск 2:1 «Динамо» Кировабад Минск, Стадион «Динамо»
16.07.1968 «Локомотив» Москва 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.07.1968 «Спартак» Москва 4:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.07.1968 «Динамо» Киев 1:0 «Торпедо» Кутаиси Киев, Центральный стадион
18.07.1968 «Зенит» Ленинград 2:2 «Нефтчи» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.07.1968 «Черноморец» Одесса 1:0 СКА Ростов-на-Дону Одесса, Центральный стадион ЧМП
18.07.1968 ЦСКА Москва 3:2 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.07.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Динамо» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
19.07.1968 «Торпедо» Москва 2:0 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.07.1968 «Динамо» Москва 1:0 «Заря» Луганск Москва, Центральный стадион «Динамо»

20-й тур

27.07.1968 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион
27.07.1968 «Шахтёр» Донецк 2:3 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
27.07.1968 «Динамо» Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.07.1968 ЦСКА Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.07.1968 «Арарат» Ереван 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ереван, Республиканский стадион
27.07.1968 «Динамо» Кировабад 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Кировабад, Стадион «Динамо»
27.07.1968 «Динамо» Тбилиси 0:0 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Динамо»
27.07.1968 «Заря» Луганск 1:1 «Черноморец» Одесса Луганск, Стадион «Авангард»
27.07.1968 «Нефтчи» Баку 1:1 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
27.07.1968 «Пахтакор» Ташкент 5:0 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

21-й тур

31.07.1968 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
31.07.1968 «Динамо» Кировабад 1:1 «Торпедо» Москва Кировабад, Стадион «Динамо»
31.07.1968 «Динамо» Москва 6:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.07.1968 «Заря» Луганск 0:2 «Динамо» Киев Луганск, Стадион «Авангард»
31.07.1968 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
31.07.1968 «Нефтчи» Баку 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
31.07.1968 «Торпедо» Кутаиси 4:2 «Динамо» Тбилиси Кутаиси, Центральный стадион
31.07.1968 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
31.07.1968 СКА Ростов-на-Дону 4:0 «Арарат» Ереван Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
04.08.1968 «Спартак» Москва 2:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

22-й тур

10.08.1968 «Арарат» Ереван 1:0 «Динамо» Кировабад Ереван, Республиканский стадион
10.08.1968 «Динамо» Киев 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Центральный стадион
10.08.1968 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
10.08.1968 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Нефтчи» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо»
10.08.1968 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Спартак» Москва Кутаиси, Центральный стадион
10.08.1968 «Черноморец» Одесса 4:1 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
10.08.1968 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
10.08.1968 ЦСКА Москва 1:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.08.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Шахтёр» Донецк Куйбышев, Стадион «Динамо»
11.08.1968 «Торпедо» Москва 1:0 «Заря» Луганск Москва, ЦС им. В. И. Ленина

23-й тур

14.08.1968 «Арарат» Ереван 4:1 «Нефтчи» Баку Ереван, Республиканский стадион
14.08.1968 «Динамо» Кировабад 2:0 «Динамо» Тбилиси Кировабад, Стадион «Динамо»
14.08.1968 «Динамо» Киев 2:0 «Пахтакор» Ташкент Киев, Центральный стадион
14.08.1968 «Динамо» Москва 3:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.08.1968 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Локомотив» Москва Кутаиси, Центральный стадион
14.08.1968 «Черноморец» Одесса 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.08.1968 СКА Ростов-на-Дону 5:2 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
15.08.1968 «Торпедо» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.08.1968 «Заря» Луганск 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Луганск, Стадион «Авангард»
16.08.1968 ЦСКА Москва 2:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»

24-й тур

22.08.1968 «Нефтчи» Баку 1:3 «Динамо» Кировабад Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
22.08.1968 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
22.08.1968 «Динамо» Тбилиси 5:3 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо»
22.08.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 0:2 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
22.08.1968 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
22.08.1968 «Спартак» Москва 0:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.08.1968 «Черноморец» Одесса 2:4 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
22.08.1968 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Заря» Луганск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
22.08.1968 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
23.08.1968 «Динамо» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

25-й тур

01.09.1968 «Черноморец» Одесса 4:0 «Динамо» Кировабад Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.08.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 СКА Ростов-на-Дону Куйбышев, Стадион «Динамо»
31.08.1968 «Торпедо» Москва 0:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.09.1968 «Динамо» Киев 3:0 «Нефтчи» Баку Киев, Центральный стадион
01.09.1968 «Динамо» Минск 2:1 «Заря» Луганск Минск, Стадион «Динамо»
01.09.1968 «Динамо» Москва 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.09.1968 «Зенит» Ленинград 0:2 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.09.1968 ЦСКА Москва 3:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.09.1968 «Локомотив» Москва 2:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.09.1968 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина

26-й тур

05.09.1968 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Кировабад Киев, Центральный стадион
05.09.1968 «Динамо» Минск 1:0 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
05.09.1968 «Зенит» Ленинград 0:1 «Заря» Луганск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
05.09.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Торпедо» Кутаиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
05.09.1968 «Торпедо» Москва 2:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
05.09.1968 «Черноморец» Одесса 1:2 «Нефтчи» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
06.09.1968 «Динамо» Москва 1:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.09.1968 ЦСКА Москва 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.09.1968 «Локомотив» Москва 0:3 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.09.1968 «Спартак» Москва 3:1 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина

27-й тур

12.09.1968 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Динамо» Кировабад Кутаиси, Центральный стадион
10.09.1968 «Торпедо» Москва 2:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.09.1968 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
12.09.1968 «Динамо» Москва 1:1 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.09.1968 «Зенит» Ленинград 1:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
12.09.1968 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Алма-Ата, Центральный стадион
12.09.1968 «Нефтчи» Баку 0:1 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
13.09.1968 «Динамо» Минск 0:0 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
13.09.1968 «Заря» Луганск 1:0 «Арарат» Ереван Луганск, Стадион «Авангард»
13.09.1968 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

28-й тур

16.09.1968 «Нефтчи» Баку 2:1 «Торпедо» Кутаиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
19.09.1968 «Арарат» Ереван 2:0 «Шахтёр» Донецк Ереван, Республиканский стадион
18.08.1968 «Динамо» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.09.1968 «Динамо» Кировабад 0:0 СКА Ростов-на-Дону Кировабад, Стадион «Динамо»
16.09.1968 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
16.09.1968 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
16.09.1968 ЦСКА Москва 2:2 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.09.1968 «Динамо» Минск 2:0 «Локомотив» Москва Минск, Стадион «Динамо»
17.09.1968 «Заря» Луганск 0:0 «Динамо» Тбилиси Луганск, Стадион «Авангард»
17.09.1968 «Зенит» Ленинград 1:0 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

29-й тур

25.09.1968 «Локомотив» Москва 0:2 «Динамо» Кировабад Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.09.1968 «Торпедо» Москва 3:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.09.1968 «Арарат» Ереван 1:0 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Республиканский стадион
23.09.1968 «Динамо» Киев 5:2 «Зенит» Ленинград Киев, Центральный стадион
23.09.1968 «Динамо» Москва 5:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.09.1968 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо»
23.09.1968 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Шахтёр» Донецк Кутаиси, Центральный стадион
23.09.1968 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Заря» Луганск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
24.09.1968 «Спартак» Москва 4:3 «Нефтчи» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.11.1968 «Черноморец» Одесса 2:2 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП

30-й тур

30.09.1968 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Кировабад Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.09.1968 «Арарат» Ереван 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Республиканский стадион
27.09.1968 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Динамо»
27.09.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 ЦСКА Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
27.09.1968 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Заря» Луганск Кутаиси, Центральный стадион
27.09.1968 «Черноморец» Одесса 1:1 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.09.1968 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
29.09.1968 «Локомотив» Москва 1:1 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.10.1968 «Динамо» Киев 2:1 «Динамо» Минск Киев, Центральный стадион
26.10.1968 «Торпедо» Москва 1:2 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

31-й тур

06.10.1968 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Динамо» Кировабад Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.10.1968 «Динамо» Москва 3:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.10.1968 «Динамо» Минск 4:1 «Крылья Советов» Куйбышев Минск, Стадион «Динамо»
06.10.1968 «Заря» Луганск 1:1 «Нефтчи» Баку Луганск, Стадион «Авангард»
06.10.1968 «Зенит» Ленинград 0:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.10.1968 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 СКА Ростов-на-Дону Алма-Ата, Центральный стадион
06.10.1968 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Торпедо» Кутаиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
06.10.1968 «Черноморец» Одесса 2:2 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
06.10.1968 ЦСКА Москва 3:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.10.1968 «Динамо» Киев 3:1 «Локомотив» Москва Киев, Центральный стадион

32-й тур

10.10.1968 «Заря» Луганск 1:0 «Динамо» Кировабад Луганск, Стадион «Авангард»
10.10.1968 «Динамо» Минск 0:3 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
10.10.1968 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Торпедо» Кутаиси Алма-Ата, Центральный стадион
10.10.1968 «Пахтакор» Ташкент 2:1 СКА Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.10.1968 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Нефтчи» Баку Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.10.1968 «Динамо» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.10.1968 «Динамо» Киев 1:0 «Спартак» Москва Киев, Центральный стадион
12.10.1968 «Зенит» Ленинград 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
12.10.1968 «Черноморец» Одесса 1:1 «Локомотив» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.10.1968 ЦСКА Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»

33-й тур

17.10.1968 «Арарат» Ереван 3:0 «Зенит» Ленинград Ереван, Республиканский стадион
17.10.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Черноморец» Одесса Куйбышев, Стадион «Динамо»
17.10.1968 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Динамо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
17.10.1968 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
17.10.1968 СКА Ростов-на-Дону 0:1 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
18.10.1968 «Динамо» Кировабад 1:4 «Пахтакор» Ташкент Кировабад, Стадион «Динамо»
18.10.1968 «Динамо» Тбилиси 3:2 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо»
18.10.1968 «Нефтчи» Баку 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
18.10.1968 «Спартак» Москва 1:1 «Заря» Луганск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.10.1968 «Локомотив» Москва 2:2 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Локомотив»

34-й тур

21.10.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Динамо»
21.10.1968 «Торпедо» Кутаиси 0:4 ЦСКА Москва Кутаиси, Центральный стадион
21.10.1968 «Торпедо» Москва 2:0 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.10.1968 СКА Ростов-на-Дону 0:3 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
22.10.1968 «Арарат» Ереван 2:2 «Динамо» Минск Ереван, Республиканский стадион
22.10.1968 «Динамо» Кировабад 2:4 «Кайрат» Алма-Ата Кировабад, Стадион «Динамо»
22.10.1968 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо»
22.10.1968 «Нефтчи» Баку 2:1 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.10.1968 «Спартак» Москва 2:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.10.1968 «Локомотив» Москва 1:1 «Заря» Луганск Москва, Центральный стадион «Локомотив»

35-й тур

30.10.1968 «Динамо» Москва 6:1 «Динамо» Кировабад Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.10.1968 «Динамо» Минск 4:0 «Торпедо» Кутаиси Минск, Стадион «Динамо»
29.10.1968 ЦСКА Москва 1:2 «Нефтчи» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.10.1968 «Динамо» Киев 0:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Центральный стадион
30.10.1968 «Зенит» Ленинград 0:1 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
30.10.1968 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Заря» Луганск Алма-Ата, Центральный стадион
30.10.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
30.10.1968 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
30.10.1968 «Черноморец» Одесса 1:0 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.10.1968 «Торпедо» Москва 3:3 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

36-й тур

02.11.1968 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Кировабад Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.11.1968 «Динамо» Киев 0:0 «Арарат» Ереван Киев, Центральный стадион
03.11.1968 «Динамо» Минск 1:0 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»
03.11.1968 «Динамо» Москва 0:0 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.11.1968 «Зенит» Ленинград 0:0 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
03.11.1968 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
03.11.1968 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Заря» Луганск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.11.1968 «Черноморец» Одесса 1:1 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.11.1968 «Крылья Советов» Куйбышев 0:2 «Спартак» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
04.11.1968 «Торпедо» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

37-й тур

08.11.1968 «Арарат» Ереван 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ереван, Республиканский стадион
08.11.1968 «Динамо» Кировабад 2:3 «Зенит» Ленинград Кировабад, Стадион «Динамо»
08.11.1968 «Заря» Луганск 0:2 ЦСКА Москва Луганск, Стадион «Авангард»
08.11.1968 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Локомотив» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
08.11.1968 «Нефтчи» Баку 2:2 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.11.1968 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Черноморец» Одесса Кутаиси, Центральный стадион
08.11.1968 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
08.11.1968 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
16.11.1968 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
17.11.1968 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

38-й тур

01.04.1968 «Заря» Луганск 0:0 «Динамо» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
01.04.1968 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Динамо» Киев Кутаиси, Центральный стадион
12.11.1968 «Арарат» Ереван 1:1 «Торпедо» Москва Ереван, Республиканский стадион
12.11.1968 «Динамо» Кировабад 0:3 «Динамо» Минск Кировабад, Стадион «Динамо»
12.11.1968 «Динамо» Тбилиси 7:2 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо»
12.11.1968 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
12.11.1968 «Нефтчи» Баку 2:1 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.11.1968 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Локомотив» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.11.1968 «Шахтёр» Донецк 0:0 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.11.1968 СКА Ростов-на-Дону 4:0 «Черноморец» Одесса Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 38 11 9 18 34 46 - 46 -12 -12 31
40.031
40%
«Динамо» Киев 38 21 15 2 58 25 - 25 33 +33 57
75.057
75%
«Динамо» Кировабад 38 5 9 24 25 59 - 59 -34 -34 19
25.019
25%
«Динамо» Минск 38 17 12 9 52 36 - 36 16 +16 46
60.046
60%
«Динамо» Москва 38 19 9 10 58 32 - 32 26 +26 47
61.047
61%
«Динамо» Тбилиси 38 16 13 9 53 29 - 29 24 +24 45
59.045
59%
«Заря» Луганск 38 10 13 15 23 41 - 41 -18 -18 33
43.033
43%
«Зенит» Ленинград 38 10 14 14 35 49 - 49 -14 -14 34
44.034
44%
«Кайрат» Алма-Ата 38 12 8 18 33 42 - 42 -9 -9 32
42.032
42%
«Крылья Советов» Куйбышев 38 9 11 18 24 45 - 45 -21 -21 29
38.029
38%
«Локомотив» Москва 38 10 17 11 35 39 - 39 -4 -4 37
48.037
48%
«Нефтчи» Баку 38 13 12 13 42 48 - 48 -6 -6 38
50.038
50%
«Пахтакор» Ташкент 38 9 11 18 42 61 - 61 -19 -19 29
38.029
38%
«Спартак» Москва 38 21 10 7 64 43 - 43 21 +21 52
68.052
68%
«Торпедо» Кутаиси 38 9 10 19 27 48 - 48 -21 -21 28
36.028
36%
«Торпедо» Москва 38 18 14 6 60 32 - 32 28 +28 50
65.050
65%
«Черноморец» Одесса 38 11 16 11 47 49 - 49 -2 -2 38
50.038
50%
«Шахтёр» Донецк 38 9 14 15 38 42 - 42 -4 -4 32
42.032
42%
СКА Ростов-на-Дону 38 11 11 16 44 48 - 48 -4 -4 33
43.033
43%
ЦСКА Москва 38 20 10 8 50 30 - 30 20 +20 50
65.050
65%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Петриашвили Гурам Амбросиевич 08.03.1941 38 37 1 - 37
Булавин Вячеслав Иванович 18.04.1946 38 38 - 1 37
Вальков Борис Яковлевич 06.09.1940 38 38 - 2 36
Маслов Валерий Павлович 28.04.1940 38 38 - - 38
Сахаров Геннадий Николаевич 06.01.1943 38 38 - - 38
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 38 38 - 1 37
Шиманович Александр Кузьмич 29.02.1944 38 37 1 8 29
Шульженко Анатолий Алексеевич 17.02.1945 38 38 - - 38
Шустиков Виктор Михайлович 28.01.1939 38 37 1 - 37
Эбралидзе Зорбег Капитонович 20.09.1944 38 38 - - 38
Векуа Демури Прокофьевич 38 37 1 3 34
Кузнецов Евгений Викторович 21.04.1946 38 38 - 2 36
Любарцев Николай Семёнович 01.11.1942 37 37 - 1 36
Месропян Нораир Апетнакович 30.04.1946 37 37 - - 37
Осянин Николай Викторович 12.12.1941 37 37 - 3 34
Плахетко Марьян Иванович 01.03.1945 37 36 1 2 34
Юмакулов Рауф Абдуллаевич 15.11.1945 37 36 1 2 34
Хмельницкий Виталий Григорьевич 12.06.1943 37 34 3 7 27
Цверава Автандил Виссарионович 15.11.1945 37 32 5 4 28
Чумаков Александр Дмитриевич 05.05.1948 37 37 - 1 36
Бурчалкин Лев Дмитриевич 09.01.1939 37 37 - 2 35
Гребнев Александр Сергеевич 07.05.1947 37 35 2 1 34
Егиазарян Рудик Андраникович 14.06.1944 37 37 - 3 34
Зайцев Валерий Иванович 13.10.1941 37 37 - 1 36
Штерн Владимир Аронович 21.10.1942 37 37 - 3 34
Иноятов Ахрол Иноятович 1945 37 37 - 1 36
Капсин Юрий Александрович 18.03.1940 37 36 1 1 35
Козлов Владимир Владимирович 04.03.1946 37 33 4 3 30
Магеррамов Юсиф Садыхович 1944 37 35 2 4 31
Буров Валерий Васильевич 15.06.1942 36 34 2 8 26
Радионов Владимир Вениаминович 21.07.1938 36 36 - 3 33
Мунтян Владимир Фёдорович 14.09.1946 36 36 - 5 31
Рожков Сергей Егорович 05.02.1943 36 36 - 2 34
Сахаров Владимир Николаевич 05.02.1948 36 32 4 9 23
Секеч Иштван Йожефович 03.12.1939 36 36 - 4 32
Турянчик Василий Юрьевич 17.04.1935 36 36 - - 36
Асылбаев Владимир Мауленович 28.11.1945 36 36 - - 36
Янец Григорий Владимирович 18.08.1948 36 36 - 1 35
Гавашели Георгий (Гоча) Григорьевич 18.02.1947 36 32 4 3 29
Гончаров Владимир Николаевич 21.11.1946 36 36 - 6 29
Жуков Анатолий Петрович 19.08.1943 36 33 3 6 27
Зарембо Эдуард Дмитриевич 17.11.1937 36 36 - 1 35
Ибрагимов Бохадыр Ходжиевич 20.11.1945 36 35 1 5 30
Казаков Борис Александрович 06.11.1940 36 34 2 - 34
Ищенко Борис Федорович 29.07.1945 36 34 2 1 32
Лысенко Виктор Андреевич 28.05.1947 35 35 - 2 33
Метревели Слава Калистратович 30.05.1936 35 34 1 2 32
Ращупкин Юрий Михайлович 31.03.1939 35 35 - 1 34
Пахомов Леонид Александрович 17.02.1943 35 35 - - 35
Абдураимов Берадор (Эркин) Хасанович 14.05.1943 35 35 - 1 34
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 12.003 12 3.012 3 15.012003 15
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 11.002 11 2.011 2 13.011002 13
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 10.005 10 5.01 5 15.010005 15
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 10.004 10 4.01 4 14.010004 14
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 10.004 10 4.01 4 14.010004 14
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Толчинский Владимир Давыдович p Толчинский Владимир Давыдович 1925-07-08 08.07.1925 10 10 0.01 - 10.01 10
Руднев Владимир Сергеевич p Руднев Владимир Сергеевич 1927-01-23 23.01.1927 9.004 9 4.009 4 13.009004 13
Велиев Теймур Джавадович p Велиев Теймур Джавадович 1924-12-29 29.12.1924 9.004 9 4.009 4 13.009004 13
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 9.002 9 2.009 2 11.009002 11
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Багдасаров Григорий Арсентьевич p Багдасаров Григорий Арсентьевич 1926-00-00 1926 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 9 9 0.009 - 9.009 9
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 8.005 8 5.008 5 13.008005 13
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Амбарцумян Мамикон Давидович p Амбарцумян Мамикон Давидович 1925-08-25 25.08.1925 8 8 0.008 - 8.008 8
Тюриков Филипп Иванович p Тюриков Филипп Иванович 1931-10-19 19.10.1931 8 8 0.008 - 8.008 8
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 8 8 0.008 - 8.008 8
Алов Владимир Аркадьевич p Алов Владимир Аркадьевич 1936-07-03 03.07.1936 7.006 7 6.007 6 13.007006 13
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 7.003 7 3.007 3 10.007003 10
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1929-00-00 1929 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Зверев Анвар Хусаинович p Зверев Анвар Хусаинович 1920-10-19 19.10.1920 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 7.001 7 1.007 1 8.007001 8
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 6.004 6 4.006 4 10.006004 10
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 6.003 6 3.006 3 9.006003 9
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 6 6 0.006 - 6.006 6
Болотников Николай Гаврилович p Болотников Николай Гаврилович 1928-00-00 1928 5.006 5 6.005 6 11.005006 11
Качар Игорь Алексеевич p Качар Игорь Алексеевич 1931-09-29 29.09.1931 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Гладкий Анатолий Михайлович p Гладкий Анатолий Михайлович 1930-11-14 14.11.1930 5 5 0.005 - 5.005 5
Пиголицын Сергей Семёнович p Пиголицын Сергей Семёнович 1927-00-00 1927 5 5 0.005 - 5.005 5
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 4.005 4 5.004 5 9.004005 9
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 4.005 4 5.004 5 9.004005 9
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 4.004 4 4.004 4 8.004004 8
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-26 26.06.1932 4.003 4 3.004 3 7.004003 7
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 3.009 3 9.003 9 12.003009 12
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Мурунов Сергей Ефремович p Мурунов Сергей Ефремович 1925-01-02 02.01.1925 2 2 0.002 - 2.002 2
Тодадзе Зураб Варламович p Тодадзе Зураб Варламович 1.007 1 7.001 7 8.001007 8
Борисовский Евгений Осипович p Борисовский Евгений Осипович 1924-00-00 1924 1.006 1 6.001 6 7.001006 7
Крылов И. p Крылов И. 1 1 0.001 - 1.001 1
Ломоватский Ефим Григорьевич p Ломоватский Ефим Григорьевич 1918-08-06 06.08.1918 0.01 - 10 10 10.00001 10
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 0.01 - 10 10 10.00001 10
Алавидзе Отари Григорьевич p Алавидзе Отари Григорьевич 1928-00-00 1928 0.009 - 9 9 9.000009 9
Вардиашвили Автандил Д. p Вардиашвили Автандил Д. 1928-00-00 1928 0.009 - 9 9 9.000009 9
Попов Владимир Иванович p Попов Владимир Иванович 1931-00-00 1931 0.008 - 8 8 8.000008 8
Аракелян Сердак Искандерович p Аракелян Сердак Искандерович 1937-00-00 1937 0.008 - 8 8 8.000008 8
Мирза Давид Ишович p Мирза Давид Ишович 1929-05-25 25.05.1929 0.008 - 8 8 8.000008 8
Давидашвили Эдуард Яковлевич p Давидашвили Эдуард Яковлевич 1936-00-00 1936 0.008 - 8 8 8.000008 8
Акопов Владимир Вагаршакович p Акопов Владимир Вагаршакович 1928-00-00 1928 0.008 - 8 8 8.000008 8
Евстигнеев Александр И. p Евстигнеев Александр И. 0.007 - 7 7 7.000007 7
Мочалин Вадим Квинтипианович p Мочалин Вадим Квинтипианович 1928-03-31 31.03.1928 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кондахсазов Николай Г. p Кондахсазов Николай Г. 1928-00-00 1928 0.007 - 7 7 7.000007 7
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Эргемлидзе Тенгиз Давидович p Эргемлидзе Тенгиз Давидович 1928-00-00 1928 0.007 - 7 7 7.000007 7
Вадлевский Павел Михайлович p Вадлевский Павел Михайлович 1918-00-00 1918 0.007 - 7 7 7.000007 7
Жарков Виктор Иванович p Жарков Виктор Иванович 1927-08-03 03.08.1927 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кравченко Александр Кириллович p Кравченко Александр Кириллович 1926-00-00 1926 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 0.006 - 6 6 6.000006 6
Зуев Владимир Иванович p Зуев Владимир Иванович 1925-05-28 28.05.1925 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 0.006 - 6 6 6.000006 6
Денисов В. p Денисов В. 0.006 - 6 6 6.000006 6
Рукавцев Михаил Васильевич p Рукавцев Михаил Васильевич 1929-03-14 14.03.1929 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы p Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы 1926-00-00 1926 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ульянкин Александр Васильевич p Ульянкин Александр Васильевич 1926-09-07 07.09.1926 0.006 - 6 6 6.000006 6
Адамович Иван Владиславович p Адамович Иван Владиславович 1925-04-08 08.04.1925 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мацкевич Владимир Михайлович p Мацкевич Владимир Михайлович 1924-02-26 26.02.1924 0.006 - 6 6 6.000006 6
Нырков Олег Николаевич p Нырков Олег Николаевич 1925-09-10 10.09.1925 0.006 - 6 6 6.000006 6
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кобахидзе Вахтанг Лазаревич p Кобахидзе Вахтанг Лазаревич 1929-00-00 1929 0.006 - 6 6 6.000006 6
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 0.006 - 6 6 6.000006 6
Соловьёв Михаил Альбертович p Соловьёв Михаил Альбертович 1924-00-00 1924 0.005 - 5 5 5.000005 5
Харатишвили А. И. p Харатишвили А. И. 1934-00-00 1934 0.005 - 5 5 5.000005 5
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.005 - 5 5 5.000005 5
Какаулин Валентин Михайлович p Какаулин Валентин Михайлович 1924-00-00 1924 0.005 - 5 5 5.000005 5
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 0.005 - 5 5 5.000005 5
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 0.005 - 5 5 5.000005 5
Голубев Юрий Васильевич p Голубев Юрий Васильевич 1926-10-25 25.10.1926 0.005 - 5 5 5.000005 5
Бакунович Эдуард Петрович p Бакунович Эдуард Петрович 1927-10-18 18.10.1927 0.005 - 5 5 5.000005 5
Мясоедов Сергей Иванович p Мясоедов Сергей Иванович 1937-04-26 26.04.1937 0.005 - 5 5 5.000005 5
Дурыгин Василий Григорьевич p Дурыгин Василий Григорьевич 1923-00-00 1923 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.005 -