Войти

Партнеры:

Чемпионат СССР 1971. Высшая лига класса «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 30 17 10 3 41 - 17 44
2 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 30 13 11 6 37 - 28 37
3 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 30 14 8 8 33 - 33 36
4 «Заря» Ворошиловград p «Заря» Ворошиловград 30 11 11 8 29 - 23 33
5 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 9 13 8 35 - 22 31
6 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 9 13 8 35 - 31 31
7 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 4 20 6 27 - 27 28
8 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 30 9 10 11 30 - 34 28
9 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 30 9 10 11 36 - 40 28
10 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 30 5 18 7 30 - 35 28
11 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 8 12 10 36 - 43 28
12 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 7 12 11 34 - 36 26
13 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 30 8 10 12 29 - 32 26
14 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 30 9 8 13 35 - 43 26
15 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 30 8 10 12 29 - 46 26
16 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 30 10 4 16 31 - 37 24

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.04.1971 «Арарат» Ереван 1:1 «Карпаты» Львов Ереван, Республиканский стадион
08.04.1971 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
08.04.1971 «Заря» Ворошиловград 1:1 «Спартак» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
08.04.1971 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
08.04.1971 «Нефтчи» Баку 1:1 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.04.1971 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
08.04.1971 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
08.04.1971 СКА Ростов-на-Дону 0:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

2-й тур

12.04.1971 «Арарат» Ереван 0:1 «Динамо» Киев Ереван, Республиканский стадион
12.04.1971 «Динамо» Тбилиси 0:1 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
12.04.1971 «Заря» Ворошиловград 3:1 «Динамо» Минск Ворошиловград, Стадион «Авангард»
12.04.1971 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
12.04.1971 «Нефтчи» Баку 4:0 «Карпаты» Львов Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.04.1971 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.04.1971 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.04.1971 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

3-й тур

17.04.1971 ЦСКА Москва 0:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.04.1971 «Зенит» Ленинград 0:0 «Заря» Ворошиловград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.04.1971 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.04.1971 «Торпедо» Москва 0:0 «Нефтчи» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.04.1971 «Динамо» Киев 3:0 «Пахтакор» Ташкент Киев, Центральный стадион
20.04.1971 «Динамо» Минск 4:1 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»
20.04.1971 «Карпаты» Львов 2:3 «Кайрат» Алма-Ата Львов, Стадион «Дружба»
21.04.1971 «Динамо» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»

4-й тур

23.04.1971 ЦСКА Москва 1:1 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.04.1971 «Динамо» Киев 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Центральный стадион
24.04.1971 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
24.04.1971 «Карпаты» Львов 3:0 «Пахтакор» Ташкент Львов, Стадион «Дружба»
24.04.1971 «Спартак» Москва 1:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.04.1971 «Динамо» Москва 1:1 «Заря» Ворошиловград Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.04.1971 «Зенит» Ленинград 1:0 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.04.1971 «Торпедо» Москва 0:1 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина

5-й тур

02.05.1971 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.05.1971 «Динамо» Тбилиси 0:4 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Локомотив»
02.05.1971 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Карпаты» Львов Ворошиловград, Стадион «Авангард»
02.05.1971 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1971 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
02.05.1971 «Нефтчи» Баку 1:1 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.05.1971 «Пахтакор» Ташкент 1:3 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.05.1971 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

6-й тур

06.05.1971 «Арарат» Ереван 2:1 «Нефтчи» Баку Ереван, Республиканский стадион
06.05.1971 «Динамо» Киев 1:0 «Заря» Ворошиловград Киев, Центральный стадион
06.05.1971 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
06.05.1971 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион
06.05.1971 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
06.05.1971 «Спартак» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.05.1971 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
23.05.1971 «Карпаты» Львов 1:0 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Дружба»

7-й тур

04.04.1971 «Заря» Ворошиловград 2:0 ЦСКА Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
11.05.1971 «Арарат» Ереван 0:0 «Спартак» Москва Ереван, Республиканский стадион
11.05.1971 «Торпедо» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
12.05.1971 «Динамо» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.05.1971 «Карпаты» Львов 0:0 «Зенит» Ленинград Львов, Стадион «Дружба»
14.05.1971 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Локомотив»
14.05.1971 СКА Ростов-на-Дону 4:2 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
19.05.1971 «Нефтчи» Баку 1:0 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

8-й тур

15.05.1971 «Арарат» Ереван 1:1 «Динамо» Минск Ереван, Республиканский стадион
15.05.1971 «Нефтчи» Баку 5:3 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.05.1971 ЦСКА Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.05.1971 «Динамо» Киев 1:0 «Зенит» Ленинград Киев, Центральный стадион
16.05.1971 «Динамо» Москва 0:0 «Карпаты» Львов Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.05.1971 «Торпедо» Москва 0:0 «Заря» Ворошиловград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.05.1971 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Локомотив»
23.05.1971 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

9-й тур

19.05.1971 «Арарат» Ереван 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Центральный стадион «Раздан»
19.05.1971 «Шахтёр» Донецк 1:0 СКА Ростов-на-Дону Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
20.05.1971 «Спартак» Москва 0:2 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.05.1971 «Заря» Ворошиловград 0:1 «Динамо» Тбилиси Ворошиловград, Стадион «Авангард»
22.05.1971 «Зенит» Ленинград 0:0 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
05.06.1971 «Карпаты» Львов 3:1 «Динамо» Минск Львов, Стадион «Дружба»
10.06.1971 «Нефтчи» Баку 2:0 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
01.07.1971 «Динамо» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

10-й тур

03.06.1971 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Нефтчи» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
03.06.1971 ЦСКА Москва 3:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.06.1971 «Заря» Ворошиловград 1:1 СКА Ростов-на-Дону Ворошиловград, Стадион «Авангард»
06.06.1971 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.06.1971 «Спартак» Москва 3:0 «Карпаты» Львов Москва, ЦС им. В. И. Ленина
12.06.1971 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.07.1971 «Динамо» Минск 0:1 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
24.07.1971 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

11-й тур

19.06.1971 «Динамо» Киев 0:0 «Торпедо» Москва Киев, Центральный стадион
18.06.1971 ЦСКА Москва 1:1 «Карпаты» Львов Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.06.1971 «Арарат» Ереван 1:0 «Шахтёр» Донецк Ереван, Центральный стадион «Раздан»
20.06.1971 «Динамо» Москва 4:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.06.1971 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Локомотив»
20.06.1971 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
20.06.1971 «Нефтчи» Баку 2:1 «Заря» Ворошиловград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
20.06.1971 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

12-й тур

23.06.1971 «Динамо» Тбилиси 0:2 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
23.06.1971 «Арарат» Ереван 2:1 «Заря» Ворошиловград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
23.06.1971 «Динамо» Киев 4:1 ЦСКА Москва Киев, Центральный стадион
23.06.1971 «Кайрат» Алма-Ата 3:3 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион
23.06.1971 «Нефтчи» Баку 2:0 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.06.1971 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
23.06.1971 «Торпедо» Москва 1:1 «Карпаты» Львов Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.06.1971 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

13-й тур

27.06.1971 «Динамо» Минск 2:0 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
27.06.1971 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Нефтчи» Баку Тбилиси, Стадион «Локомотив»
27.06.1971 «Зенит» Ленинград 1:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.06.1971 «Карпаты» Львов 3:1 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Дружба»
27.06.1971 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
27.06.1971 «Торпедо» Москва 0:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.06.1971 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Заря» Ворошиловград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
27.06.1971 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Арарат» Ереван Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

14-й тур

05.07.1971 «Динамо» Киев 1:1 «Динамо» Тбилиси Киев, Центральный стадион
05.07.1971 «Динамо» Минск 1:1 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
05.07.1971 «Динамо» Москва 0:0 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.07.1971 «Заря» Ворошиловград 4:1 «Кайрат» Алма-Ата Ворошиловград, Стадион «Авангард»
05.07.1971 «Зенит» Ленинград 3:3 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
05.07.1971 «Карпаты» Львов 3:1 СКА Ростов-на-Дону Львов, Стадион «Дружба»
05.07.1971 «Шахтёр» Донецк 3:3 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
06.07.1971 ЦСКА Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

15-й тур

11.05.1971 «Динамо» Минск 1:1 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
09.07.1971 «Динамо» Киев 4:0 СКА Ростов-на-Дону Киев, Центральный стадион
09.07.1971 «Динамо» Москва 0:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.07.1971 «Заря» Ворошиловград 3:1 «Пахтакор» Ташкент Ворошиловград, Стадион «Авангард»
09.07.1971 «Зенит» Ленинград 4:2 «Нефтчи» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.07.1971 «Карпаты» Львов 2:2 «Динамо» Тбилиси Львов, Стадион «Дружба»
09.07.1971 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.07.1971 «Спартак» Москва 0:2 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

16-й тур

20.07.1971 «Арарат» Ереван 1:1 «Торпедо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
20.07.1971 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Локомотив»
20.07.1971 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Динамо» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
20.07.1971 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
20.07.1971 «Нефтчи» Баку 0:0 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
20.07.1971 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Карпаты» Львов Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
20.07.1971 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
20.07.1971 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

17-й тур

29.07.1971 «Динамо» Москва 8:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.07.1971 «Динамо» Минск 0:0 «Заря» Ворошиловград Минск, Стадион «Динамо»
28.07.1971 «Зенит» Ленинград 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
28.07.1971 «Карпаты» Львов 2:2 «Арарат» Ереван Львов, Стадион «Дружба»
28.07.1971 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.07.1971 «Динамо» Киев 1:0 «Нефтчи» Баку Киев, Центральный стадион
29.07.1971 ЦСКА Москва 2:2 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.07.1971 «Спартак» Москва 3:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина

18-й тур

02.08.1971 «Зенит» Ленинград 2:0 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.08.1971 «Карпаты» Львов 1:1 «Нефтчи» Баку Львов, Стадион «Дружба»
02.08.1971 ЦСКА Москва 6:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.08.1971 «Динамо» Киев 2:0 «Арарат» Ереван Киев, Центральный стадион
03.08.1971 «Динамо» Минск 1:0 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
03.08.1971 «Динамо» Москва 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.09.1971 «Спартак» Москва 2:0 «Заря» Ворошиловград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
28.09.1971 «Торпедо» Москва 3:2 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина

19-й тур

14.08.1971 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.08.1971 «Динамо» Киев 3:2 «Спартак» Москва Киев, Центральный стадион
14.09.1971 «Пахтакор» Ташкент 2:3 «Нефтчи» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
16.09.1971 «Торпедо» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.10.1971 «Динамо» Минск 0:0 «Карпаты» Львов Минск, Стадион «Динамо»
16.10.1971 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
21.10.1971 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион
03.11.1971 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Заря» Ворошиловград Тбилиси, Стадион «Локомотив»
09.11.1971 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Нефтчи» Баку Переигровка Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

20-й тур

13.08.1971 «Торпедо» Москва 3:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.08.1971 ЦСКА Москва 1:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.08.1971 «Динамо» Минск 1:0 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
18.08.1971 «Динамо» Киев 4:3 «Шахтёр» Донецк Киев, Центральный стадион
19.08.1971 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.08.1971 «Карпаты» Львов 0:0 «Заря» Ворошиловград Львов, Стадион «Дружба»
14.09.1971 «Арарат» Ереван 0:1 «Динамо» Тбилиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
08.10.1971 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Нефтчи» Баку Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

21-й тур

24.07.1971 «Карпаты» Львов 1:3 «Динамо» Москва Львов, Стадион «Дружба»
23.08.1971 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.08.1971 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 СКА Ростов-на-Дону Алма-Ата, Центральный стадион
23.08.1971 «Пахтакор» Ташкент 5:1 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.08.1971 «Динамо» Минск 4:1 «Арарат» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
28.08.1971 «Спартак» Москва 3:0 «Нефтчи» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.09.1971 «Шахтёр» Донецк 2:1 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
06.11.1971 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Торпедо» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»

22-й тур

28.08.1971 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
23.08.1971 «Спартак» Москва 1:1 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина
28.08.1971 «Зенит» Ленинград 0:0 «Карпаты» Львов Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
28.08.1971 «Пахтакор» Ташкент 2:0 СКА Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.08.1971 ЦСКА Москва 1:2 «Заря» Ворошиловград Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.08.1971 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
30.08.1971 «Динамо» Киев 2:1 «Динамо» Москва Киев, Центральный стадион
18.09.1971 «Динамо» Минск 2:0 «Нефтчи» Баку Минск, Стадион «Динамо»

23-й тур

13.08.1971 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Карпаты» Львов Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
18.08.1971 ЦСКА Москва 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.09.1971 «Динамо» Москва 3:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.09.1971 «Заря» Ворошиловград 1:1 «Динамо» Киев Ворошиловград, Стадион «Авангард»
10.09.1971 «Нефтчи» Баку 0:0 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
03.10.1971 «Динамо» Тбилиси 0:0 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Локомотив»
08.10.1971 «Зенит» Ленинград 1:0 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
10.10.1971 «Торпедо» Москва 0:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина

24-й тур

06.09.1971 «Арарат» Ереван 3:2 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Центральный стадион «Раздан»
06.09.1971 «Динамо» Киев 3:0 «Динамо» Минск Киев, Центральный стадион
06.09.1971 «Карпаты» Львов 1:1 «Спартак» Москва Львов, Стадион «Дружба»
06.09.1971 «Нефтчи» Баку 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
10.09.1971 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Локомотив»
11.09.1971 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.09.1971 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Заря» Ворошиловград Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
03.10.1971 «Зенит» Ленинград 5:0 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

25-й тур

17.08.1971 «Нефтчи» Баку 0:2 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.09.1971 «Арарат» Ереван 1:0 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Центральный стадион «Раздан»
06.09.1971 «Заря» Ворошиловград 0:0 «Шахтёр» Донецк Ворошиловград, Стадион «Авангард»
06.09.1971 ЦСКА Москва 3:3 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.09.1971 «Динамо» Киев 1:0 «Карпаты» Львов Киев, Центральный стадион
02.10.1971 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион
03.10.1971 «Спартак» Москва 2:0 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.10.1971 «Динамо» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

26-й тур

06.09.1971 «Зенит» Ленинград 1:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.09.1971 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
02.10.1971 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.10.1971 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Нефтчи» Баку Ворошиловград, Стадион «Авангард»
03.10.1971 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
21.10.1971 «Динамо» Минск 2:1 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Динамо»
08.11.1971 «Спартак» Москва 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина

27-й тур

16.07.1971 ЦСКА Москва 0:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.09.1971 «Зенит» Ленинград 1:0 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
28.09.1971 «Заря» Ворошиловград 0:0 «Арарат» Ереван Ворошиловград, Стадион «Авангард»
28.09.1971 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Нефтчи» Баку Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
08.10.1971 «Динамо» Москва 1:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.10.1971 «Динамо» Минск 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Динамо»
17.10.1971 «Спартак» Москва 2:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.10.1971 «Карпаты» Львов 0:0 «Торпедо» Москва Львов, Стадион «Дружба»

28-й тур

15.07.1971 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Карпаты» Львов Алма-Ата, Центральный стадион
24.07.1971 «Арарат» Ереван 1:0 ЦСКА Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
24.07.1971 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
13.08.1971 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Зенит» Ленинград Ворошиловград, Стадион «Авангард»
22.08.1971 «Шахтёр» Донецк 2:2 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
02.09.1971 «Нефтчи» Баку 1:1 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.11.1971 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
12.11.1971 СКА Ростов-на-Дону 3:3 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

29-й тур

10.07.1971 ЦСКА Москва 3:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.09.1971 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Карпаты» Львов Тбилиси, Стадион «Локомотив»
30.10.1971 «Торпедо» Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
31.10.1971 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
31.10.1971 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Заря» Ворошиловград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.11.1971 «Нефтчи» Баку 1:0 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.11.1971 «Арарат» Ереван 2:0 «Динамо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
08.11.1971 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
09.11.1971 «Карпаты» Львов 2:2 ЦСКА Москва Львов, Стадион «Дружба»

30-й тур

17.08.1971 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Карпаты» Львов Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
10.09.1971 «Спартак» Москва 0:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.10.1971 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Локомотив»
26.10.1971 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Заря» Ворошиловград Алма-Ата, Центральный стадион
30.10.1971 «Арарат» Ереван 3:2 «Зенит» Ленинград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
05.11.1971 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.11.1971 «Нефтчи» Баку 1:1 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.11.1971 «Торпедо» Москва 3:3 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 30 13 11 6 37 28 - 28 9 +9 37
61.037
61%
«Динамо» Киев 30 17 10 3 41 17 - 17 24 +24 44
73.044
73%
«Динамо» Минск 30 8 12 10 36 43 - 43 -7 -7 28
46.028
46%
«Динамо» Москва 30 9 13 8 35 22 - 22 13 +13 31
51.031
51%
«Динамо» Тбилиси 30 14 8 8 33 33 - 33 0 0 36
60.036
60%
«Заря» Ворошиловград 30 11 11 8 29 23 - 23 6 +6 33
55.033
55%
«Зенит» Ленинград 30 8 10 12 29 32 - 32 -3 -3 26
43.026
43%
«Кайрат» Алма-Ата 30 9 10 11 36 40 - 40 -4 -4 28
46.028
46%
«Карпаты» Львов 30 5 18 7 30 35 - 35 -5 -5 28
46.028
46%
«Нефтчи» Баку 31 10 10 11 33 36 - 36 -3 -3 30
48.030
48%
«Пахтакор» Ташкент 31 8 10 13 31 49 - 49 -18 -18 26
41.026
41%
«Спартак» Москва 30 9 13 8 35 31 - 31 4 +4 31
51.031
51%
«Торпедо» Москва 30 4 20 6 27 27 - 27 0 0 28
46.028
46%
«Шахтёр» Донецк 30 10 4 16 31 37 - 37 -6 -6 24
40.024
40%
СКА Ростов-на-Дону 30 9 8 13 35 43 - 43 -8 -8 26
43.026
43%
ЦСКА Москва 30 7 12 11 34 36 - 36 -2 -2 26
43.026
43%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Цыбин Виталий Иванович 15.09.1947 31 31 - 4 27
Варюхин Виктор Филиппович 09.01.1948 31 31 - 4 27
Брухтий Владимир Петрович 11.06.1945 31 30 1 1 29
Абрамов Николай Иванович 05.01.1950 30 30 - 2 28
Абрамян Алёша Варосович 28.08.1945 30 30 - 1 29
Андриасян (Андриасов) Аркадий Георгиевич 11.08.1947 30 30 - - 30
Абрамян Фурман Варосович 21.03.1943 30 30 - 1 29
Бондаренко Сергей Николаевич 09.11.1948 30 29 1 3 26
Воронин Геннадий Александрович 12.06.1948 30 30 - 1 29
Гирко Виктор Ильич 26.04.1948 30 30 - - 30
Грещак Богдан Михайлович 31.03.1944 30 30 - 3 27
Заназанян Оганес Арутюнович 10.12.1946 30 30 - 2 28
Исаков Туляган Ульмасович 21.04.1949 30 29 1 2 27
Коньков Анатолий Дмитриевич 19.09.1949 30 30 - - 30
Кох Борис Геннадьевич 07.01.1942 30 30 - 1 29
Краснов Владимир Ильич 27.11.1946 30 30 - 2 28
Кузнецов Виктор Васильевич 25.02.1949 30 30 - 4 26
Кульчицкий Игорь Евстафьевич 13.08.1941 30 30 - 4 26
Лохов Михаил Алексеевич 30.12.1948 30 30 - - 30
Мачаидзе Манучар Доментьевич 25.03.1949 30 30 - - 30
Месропян Нораир Апетнакович 30.04.1946 30 30 - - 30
Поликарпов Владимир Иванович 24.01.1943 30 26 4 3 23
Решко Стефан Михайлович 24.03.1947 30 30 - 2 28
Савка Остап Владимирович 04.04.1947 30 30 - - 30
Семёнов Валерий Егорович 25.01.1950 30 30 - 2 28
Васенин Юрий Николаевич 02.10.1948 30 30 - 1 29
Хмельницкий Виталий Григорьевич 12.06.1943 30 29 1 4 25
Шестернёв Альберт Алексеевич 20.06.1941 30 30 - 1 29
Рожков Сергей Егорович 05.02.1943 30 30 - - 30
Байшаков Сеильда Икрамович 28.08.1950 29 29 - 2 27
Банишевский Анатолий Андреевич 23.02.1946 29 28 1 - 28
Банников Виктор Максимович 28.04.1938 29 29 - - 29
Кузьмин Вячеслав Александрович 26.10.1948 29 23 6 6 17
Броварский Лев Рудольфович 30.11.1948 29 29 - 5 24
Дегтерёв (до 1970 – Дегтярёв) Юрий Витальевич 05.10.1948 29 28 1 - 28
Доценко Сергей Александрович 07.09.1947 29 29 - 1 28
Загуменных Юрий Тимофеевич 07.06.1947 29 29 - - 29
Иштоян Левон Арутюнович 31.10.1947 29 29 - 3 26
Коваленко Александр Петрович 09.08.1943 29 29 - 1 28
Рудаков Евгений Васильевич 02.01.1942 29 29 - 1 28
Семёнов Вячеслав Михайлович 18.08.1947 29 29 - 2 27
Голубев Владимир Евгеньевич 16.04.1950 29 29 - - 29
Фоменко Михаил Иванович 19.09.1948 29 29 - - 29
Курнев Владимир Борисович 12.09.1950 29 29 - 5 24
Хурцилава Муртаз Калистратович 05.01.1943 29 29 - - 29
Шалимов Геннадий Иванович 29.11.1947 29 26 3 8 18
Пахомов Леонид Александрович 17.02.1943 29 29 - - 29
Пронин Владимир Евгеньевич 18.02.1945 29 29 - - 29
Садырин Павел Фёдорович 18.09.1942 29 29 - - 29
Сахаров Владимир Николаевич 05.02.1948 29 29 - 4 25
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 15.002 15 2.015 2 17.015002 17
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 15 15 0.015 - 15.015 15
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 14.002 14 2.014 2 16.014002 16
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 13.003 13 3.013 3 16.013003 16
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 13.002 13 2.013 2 15.013002 15
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Алов Владимир Аркадьевич p Алов Владимир Аркадьевич 1936-07-03 03.07.1936 12 12 0.012 - 12.012 12
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1929-00-00 1929 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Балыкин Ярослав Григорьевич p Балыкин Ярослав Григорьевич 1931-05-25 25.05.1931 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Руднев Владимир Сергеевич p Руднев Владимир Сергеевич 1927-01-23 23.01.1927 9 9 0.009 - 9.009 9
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 7 7 0.007 - 7.007 7
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 6 6 0.006 - 6.006 6
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-26 26.06.1932 6 6 0.006 - 6.006 6
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 5 5 0.005 - 5.005 5
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 4.003 4 3.004 3 7.004003 7
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 4 4 0.004 - 4.004 4
Толчинский Владимир Давыдович p Толчинский Владимир Давыдович 1925-07-08 08.07.1925 4 4 0.004 - 4.004 4
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Багдасаров Григорий Арсентьевич p Багдасаров Григорий Арсентьевич 1926-00-00 1926 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Фардман Владимир Иосифович p Фардман Владимир Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Качар Игорь Алексеевич p Качар Игорь Алексеевич 1931-09-29 29.09.1931 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 2 2 0.002 - 2.002 2
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Велиев Теймур Джавадович p Велиев Теймур Джавадович 1924-12-29 29.12.1924 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Гладкий Анатолий Михайлович p Гладкий Анатолий Михайлович 1930-11-14 14.11.1930 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 1 1 0.001 - 1.001 1
Алавидзе Отари Григорьевич p Алавидзе Отари Григорьевич 1928-00-00 1928 0.013 - 13 13 13.000013 13
Рукавцев Михаил Васильевич p Рукавцев Михаил Васильевич 1929-03-14 14.03.1929 0.013 - 13 13 13.000013 13
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 0.012 - 12 12 12.000012 12
Вардиашвили Автандил Д. p Вардиашвили Автандил Д. 1928-00-00 1928 0.012 - 12 12 12.000012 12
Пурцеладзе Ушанги А. p Пурцеладзе Ушанги А. 1936-00-00 1936 0.01 - 10 10 10.00001 10
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 0.01 - 10 10 10.00001 10
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.01 - 10 10 10.00001 10
Рыбаков Владимир Филиппович p Рыбаков Владимир Филиппович 1936-05-20 20.05.1936 0.009 - 9 9 9.000009 9
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.009 - 9 9 9.000009 9
Казлаускас Иозас Иозас p Казлаускас Иозас Иозас 1924-00-00 1924 0.008 - 8 8 8.000008 8
Давидашвили Эдуард Яковлевич p Давидашвили Эдуард Яковлевич 1936-00-00 1936 0.008 - 8 8 8.000008 8
Жарков Виктор Иванович p Жарков Виктор Иванович 1927-08-03 03.08.1927 0.008 - 8 8 8.000008 8
Летунов Василий Андреевич p Летунов Василий Андреевич 1932-07-18 18.07.1932 0.008 - 8 8 8.000008 8
Тодадзе Зураб Варламович p Тодадзе Зураб Варламович 0.007 - 7 7 7.000007 7
Пейкришвили Анзор Александрович p Пейкришвили Анзор Александрович 1935-04-07 07.04.1935 0.007 - 7 7 7.000007 7
Аракелян Сердак Искандерович p Аракелян Сердак Искандерович 1937-00-00 1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Шушпанов Николай Николаевич p Шушпанов Николай Николаевич 1929-12-13 13.12.1929 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ширинян Гагик Вартанович p Ширинян Гагик Вартанович 1929-00-00 1929 0.006 - 6 6 6.000006 6
Искра Вениамин Яковлевич p Искра Вениамин Яковлевич 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 0.006 - 6 6 6.000006 6
Бердинских Юрий Андрианович p Бердинских Юрий Андрианович 1932-00-00 1932 0.006 - 6 6 6.000006 6
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кекшин Олег Иванович p Кекшин Олег Иванович 1935-05-12 12.05.1935 0.006 - 6 6 6.000006 6
Эгдишман Леонид М. p Эгдишман Леонид М. 0.006 - 6 6 6.000006 6
Харатишвили А. И. p Харатишвили А. И. 1934-00-00 1934 0.006 - 6 6 6.000006 6
Лебедев В. Д. p Лебедев В. Д. 1927-00-00 1927 0.006 - 6 6 6.000006 6
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 0.005 - 5 5 5.000005 5
Шагинян Эдуард Андреевич p Шагинян Эдуард Андреевич 1938-05-13 13.05.1938 0.005 - 5 5 5.000005 5
Маслаков Владимир Васильевич p Маслаков Владимир Васильевич 1930-01-19 19.01.1930 0.005 - 5 5 5.000005 5
Попов Владимир Иванович p Попов Владимир Иванович 1931-00-00 1931 0.005 - 5 5 5.000005 5
Надиров Михаил Мустафаевич p Надиров Михаил Мустафаевич 1925-03-05 05.03.1925 0.005 - 5 5 5.000005 5
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 0.005 - 5 5 5.000005 5
Уланов Леонид Николаевич p Уланов Леонид Николаевич 1935-12-21 21.12.1935 0.005 - 5 5 5.000005 5
Селицкий Мечислав Клеофасович p Селицкий Мечислав Клеофасович 1925-02-25 25.02.1925 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.005 - 5 5 5.000005 5
Евграфов Анатолий Михайлович p Евграфов Анатолий Михайлович 1912-00-00 1912 0.004 - 4 4 4.000004 4
Шишов Николай Петрович p Шишов Николай Петрович 1923-05-11 11.05.1923 0.004 - 4 4 4.000004 4
Адамович Иван Владиславович p Адамович Иван Владиславович 1925-04-08 08.04.1925 0.004 - 4 4 4.000004 4
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 0.004 - 4 4 4.000004 4
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 0.004 - 4 4 4.000004 4
Бункус Владас Казис p Бункус Владас Казис 0.003 - 3 3 3.000003 3
Болотников Николай Гаврилович p Болотников Николай Гаврилович 1928-00-00 1928 0.003 - 3 3 3.000003 3
Эргемлидзе Тенгиз Давидович p Эргемлидзе Тенгиз Давидович 1928-00-00 1928 0.003 - 3 3 3.000003 3
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 0.003 - 3 3 3.000003 3
Адигезалов Рауф Ахмедович p Адигезалов Рауф Ахмедович 1937-02-09 09.02.1937 0.003 - 3 3 3.000003 3
Нырков Д. p Нырков Д. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Цалкин Сергей Яковлевич p Цалкин Сергей Яковлевич 1928-04-10 10.04.1928 0.003 - 3 3 3.000003 3
Лушин Виктор Владимирович p Лушин Виктор Владимирович 1934-02-01 01.02.1934 0.003 - 3 3 3.000003 3
Мясоедов Сергей Иванович p Мясоедов Сергей Иванович 1937-04-26 26.04.1937 0.003 - 3 3 3.000003 3
Налбандян Генрих Сосович p Налбандян Генрих Сосович 1936-01-17 17.01.1936 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 0.003 - 3 3 3.000003 3
Истомин Александр Нестерович p Истомин Александр Нестерович 1925-01-22 22.01.1925 0.003 - 3 3 3.000003 3
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Евстигнеев Александр И. p Евстигнеев Александр И. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Погосян Григорий Ардашевич p Погосян Григорий Ардашевич 1935-00-00 1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Васильев Николай Александрович p Васильев Николай Александрович 1926-03-20 20.03.1926 0.003 - 3 3 3.000003 3
Рыбалов Василий Иванович p Рыбалов Василий Иванович 1924-00-00 1924 0.003 - 3 3 3.000003 3
Черданцев Михаил Евранович p Черданцев Михаил Евранович 1934-06-22 22.06.1934 0.002 - 2 2 2.000002 2
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 0.002 - 2 2 2.000002 2
Борисовский Евгений Осипович p Борисовский Евгений Осипович 1924-00-00 1924 0.002 - 2 2 2.000002 2
Вадлевский Павел Михайлович p Вадлевский Павел Михайлович 1918-00-00 1918 0.002 - 2 2 2.000002 2
Челобян Р. Л. p Челобян Р. Л. 1937-00-00 1937 0.002 - 2 2 2.000002 2
Зуев Владимир Иванович p Зуев Владимир Иванович 1925-05-28 28.05.1925 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гуревич Иосиф Борисович p Гуревич Иосиф Борисович 1924-08-28 28.08.1924 0.002 - 2 2 2.000002 2
Задоян Вардан Степанович p Задоян Вардан Степанович 1928-00-00 1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Маланко М. И. p Маланко М. И. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 0.002 - 2 2 2.000002 2
Попов Виктор Александрович p Попов Виктор Александрович 1934-06-13 13.06.1934 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пискунов Анатолий Афанасьевич p Пискунов Анатолий Афанасьевич 1935-00-00 1935 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы p Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы 1926-00-00 1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Музалев Алексей Павлович p Музалев Алексей Павлович 1936-00-00 1936 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сокол Валентин Кириллович p Сокол Валентин Кириллович 1932-00-00 1932 0.002 - 2 2 2.000002 2
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кравченко Александр Кириллович p Кравченко Александр Кириллович 1926-00-00 1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 0.002 - 2 2 2.000002 2
Павлов Игорь Тимофеевич p Павлов Игорь Тимофеевич 1936-05-01 01.05.1936 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 0.002 - 2 2 2.000002 2
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бобылёв Юрий Витальевич p Бобылёв Юрий Витальевич 1930-08-31 31.08.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Колосов Борис Ильич p Колосов Борис Ильич 1935-11-01 01.11.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Королёв p Королёв 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кобахидзе Вахтанг Лазаревич p Кобахидзе Вахтанг Лазаревич 1929-00-00 1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Казымов Владимир Иванович p Казымов Владимир Иванович 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иванов Валентин Кириллович p Иванов Валентин Кириллович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коротков Е. p Коротков Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гудадзе Р. Ш. p Гудадзе Р. Ш. 1936-00-00 1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ибрагимов Рафаил Якубович p Ибрагимов Рафаил Якубович 1922-08-12 12.08.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Павлов Роман Васильевич p Павлов Роман Васильевич 1929-01-06 06.01.1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сафаров Юрий Ишханович p Сафаров Юрий Ишханович 1923-12-16 16.12.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Файбусович Сергей Павлович p Файбусович Сергей Павлович 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Яунзен Олег Анатольевич p Яунзен Олег Анатольевич 1937-04-12 12.04.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ниязов Фаик Зейнал-Оглы p Ниязов Фаик Зейнал-Оглы 1934-00-00 1934 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ниязов Б. p Ниязов Б. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Марченко Валентин Петрович p Марченко Валентин Петрович 1927-00-00 1927 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мирза Давид Ишович p Мирза Давид Ишович 1929-05-25 25.05.1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Надеждин Николай Николаевич p Надеждин Николай Николаевич 1937-10-04 04.10.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Акопов Владимир Вагаршакович p Акопов Владимир Вагаршакович 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мусаев Амон С. p Мусаев Амон С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мулелис Ионас Пранович p Мулелис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Белов Геннадий Николаевич p Белов Геннадий Николаевич 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Васильев Анатолий Николаевич p Васильев Анатолий Николаевич 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Павлов Н. p Павлов Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Суворов Вячеслав p Суворов Вячеслав 0.001 - 1 1 1.000001 1
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1909-00-00 1909 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вышинский Виктор Андреевич p Вышинский Виктор Андреевич 1923-12-24 24.12.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Погосян Арарат Ипполитович p Погосян Арарат Ипполитович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-00-00 1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Аджасманов Клим Устинович p Аджасманов Клим Устинович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рябко Борис Кузьмич p Рябко Борис Кузьмич 1936-09-14 14.09.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алексеев Геннадий Васильевич p Алексеев Геннадий Васильевич 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бакунович Эдуард Петрович p Бакунович Эдуард Петрович 1927-10-18 18.10.1927 0.001 - 1 1 1.000001 1
Золотарёв Яков Леонидович p Золотарёв Яков Леонидович 1914-00-00 1914 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коганов Владимир Г. p Коганов Владимир Г. 1937-00-00 1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Еганян Григорий Арсенович p Еганян Григорий Арсенович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мицкявичюс Ионас Антанович p Мицкявичюс Ионас Антанович 1927-00-00 1927 0.001 - 1 1 1.000001 1
Демченко Павел Евгеньевич p Демченко Павел Евгеньевич 1929-00-00 1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Баринберг Борис Григорьевич p Баринберг Борис Григорьевич 1926-10-01 01.10.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1