Войти

Партнеры:

Сегодня де Агиар Фагундес «Мануэлзиньо» Мануэл исполнилось бы 110 лет

Сегодня МакКу Джон исполнилось бы 95 лет

Сегодня Тенягину Александру Александровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Матвееву Геннадию Михайловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Капустян Владимир Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Балуеву Александру Александровичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Заславский Павел отмечает 65-летие

Сегодня Умберту Оливейра да Камара отмечает 60-летие

Сегодня Лаюшкин Максим Викторович отмечает 45-летие

Сегодня Хельгусон Хейдар отмечает 40-летие

Сегодня Вёльфли Марко отмечает 35-летие

Сегодня Валеев Ринар Салаватович отмечает 30-летие

Сегодня Тукач Сергей Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Тадич Йосип отмечает 30-летие

Сегодня Юнусзаде Эльвин Гариб оглы отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1974. Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 30 14 12 4 49 - 24 40
2 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 15 9 6 41 - 23 39
3 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 30 12 11 7 35 - 31 35
4 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 13 7 10 35 - 28 33
5 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 30 11 10 9 37 - 28 32
6 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 10 11 9 42 - 33 31
7 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 30 8 15 7 36 - 41 31
8 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 30 10 10 10 45 - 44 30
9 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 30 8 14 8 29 - 34 30
10 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 30 9 11 10 31 - 39 29
11 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 30 8 12 10 33 - 33 28
12 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 30 8 12 10 31 - 35 28
13 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 7 12 11 28 - 33 26
14 «Заря» Ворошиловград p «Заря» Ворошиловград 30 8 10 12 32 - 41 26
15 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 30 8 10 12 37 - 47 26
16 «Нистру» Кишинёв p «Нистру» Кишинёв 30 4 8 18 32 - 59 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.04.1974 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.04.1974 «Арарат» Ереван 0:1 «Торпедо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
12.04.1974 «Динамо» Тбилиси 1:3 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
12.04.1974 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Нистру» Кишинёв Днепропетровск, Стадион «Метеор»
12.04.1974 «Заря» Ворошиловград 1:1 «Динамо» Киев Ворошиловград, Стадион «Авангард»
12.04.1974 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
12.04.1974 «Карпаты» Львов 1:1 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Дружба»
12.04.1974 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

2-й тур

21.04.1974 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
21.04.1974 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
21.04.1974 «Арарат» Ереван 3:2 ЦСКА Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
21.04.1974 «Динамо» Киев 1:0 «Шахтёр» Донецк Киев, Центральный стадион
21.04.1974 «Заря» Ворошиловград 0:1 «Спартак» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
21.04.1974 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Карпаты» Львов Кишинёв, Республиканский стадион
21.04.1974 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
21.04.1974 «Черноморец» Одесса 2:2 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП

3-й тур

26.04.1974 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси аннулирован Москва, ЦС им. В. И. Ленина
17.07.1974 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Переигровка Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.04.1974 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Пахтакор» Ташкент Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.04.1974 «Зенит» Ленинград 1:1 «Нистру» Кишинёв Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.04.1974 «Карпаты» Львов 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Львов, Стадион «Дружба»
27.04.1974 «Торпедо» Москва 0:2 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.04.1974 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Заря» Ворошиловград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
28.04.1974 «Динамо» Москва 1:1 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.04.1974 «Динамо» Киев 2:0 «Арарат» Ереван Киев, Центральный стадион

4-й тур

02.05.1974 «Арарат» Ереван 2:0 «Спартак» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
02.05.1974 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Центральный стадион
02.05.1974 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.05.1974 «Заря» Ворошиловград 1:1 «Нистру» Кишинёв Ворошиловград, Стадион «Авангард»
02.05.1974 «Зенит» Ленинград 1:0 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1974 «Карпаты» Львов 2:0 «Пахтакор» Ташкент Львов, Стадион «Дружба»
02.05.1974 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
02.05.1974 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

5-й тур

09.05.1974 «Арарат» Ереван 2:2 «Динамо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
09.05.1974 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Локомотив»
09.05.1974 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Динамо» Киев Кишинёв, Республиканский стадион
09.05.1974 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Заря» Ворошиловград Алма-Ата, Центральный стадион
09.05.1974 «Пахтакор» Ташкент 3:1 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.05.1974 «Торпедо» Москва 0:1 «Карпаты» Львов Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.05.1974 «Черноморец» Одесса 1:0 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
10.05.1974 ЦСКА Москва 2:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Динамо»

6-й тур

13.05.1974 «Спартак» Москва 2:1 «Нистру» Кишинёв Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.05.1974 «Динамо» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.05.1974 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Торпедо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
14.05.1974 «Зенит» Ленинград 0:0 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
14.05.1974 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
14.05.1974 «Карпаты» Львов 1:1 ЦСКА Москва Львов, Стадион «Дружба»
14.05.1974 «Пахтакор» Ташкент 4:2 «Заря» Ворошиловград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.05.1974 «Черноморец» Одесса 3:3 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП

7-й тур

23.05.1974 «Динамо» Киев 1:0 «Спартак» Москва Киев, Центральный стадион
23.05.1974 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Локомотив»
23.05.1974 «Заря» Ворошиловград 1:1 «Днепр» Днепропетровск Ворошиловград, Стадион «Авангард»
23.05.1974 «Нистру» Кишинёв 1:2 «Черноморец» Одесса Кишинёв, Республиканский стадион
23.05.1974 «Кайрат» Алма-Ата 4:3 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион
23.05.1974 «Торпедо» Москва 0:2 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.05.1974 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Карпаты» Львов Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
24.05.1974 ЦСКА Москва 0:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

8-й тур

31.05.1974 «Заря» Ворошиловград 2:0 «Карпаты» Львов Ворошиловград, Стадион «Авангард»
30.05.1974 «Спартак» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
31.05.1974 «Арарат» Ереван 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Центральный стадион «Раздан»
31.05.1974 «Динамо» Москва 1:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.05.1974 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Локомотив»
31.05.1974 «Нистру» Кишинёв 3:3 ЦСКА Москва Кишинёв, Республиканский стадион
31.05.1974 «Торпедо» Москва 0:0 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
31.05.1974 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

9-й тур

11.06.1974 «Торпедо» Москва 2:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.06.1974 «Динамо» Москва 1:0 «Нистру» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.06.1974 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.06.1974 «Зенит» Ленинград 2:0 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
10.06.1974 «Кайрат» Алма-Ата 5:0 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
10.06.1974 «Карпаты» Львов 1:1 «Спартак» Москва Львов, Стадион «Дружба»
10.06.1974 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.06.1974 ЦСКА Москва 1:3 «Заря» Ворошиловград Москва, Центральный стадион «Динамо»

10-й тур

18.06.1974 «Заря» Ворошиловград 0:1 «Зенит» Ленинград Ворошиловград, Стадион «Авангард»
18.06.1974 «Динамо» Киев 2:0 «Торпедо» Москва Киев, Центральный стадион
18.06.1974 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Арарат» Ереван Днепропетровск, Стадион «Метеор»
18.06.1974 «Нистру» Кишинёв 4:2 «Кайрат» Алма-Ата Кишинёв, Республиканский стадион
18.06.1974 «Карпаты» Львов 0:0 «Динамо» Тбилиси Львов, Стадион «Дружба»
18.06.1974 «Черноморец» Одесса 1:0 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
18.06.1974 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
18.06.1974 ЦСКА Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

11-й тур

24.06.1974 «Динамо» Москва 3:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.06.1974 «Арарат» Ереван 4:2 «Заря» Ворошиловград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
25.06.1974 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Локомотив»
25.06.1974 «Зенит» Ленинград 1:0 «Карпаты» Львов Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.06.1974 «Нистру» Кишинёв 0:1 «Пахтакор» Ташкент Кишинёв, Республиканский стадион
25.06.1974 «Черноморец» Одесса 3:3 «Кайрат» Алма-Ата Одесса, Центральный стадион ЧМП
25.06.1974 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.06.1974 «Спартак» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

12-й тур

01.07.1974 «Арарат» Ереван 2:0 «Черноморец» Одесса Ереван, Центральный стадион «Раздан»
01.07.1974 «Динамо» Тбилиси 4:2 «Нистру» Кишинёв Тбилиси, Стадион «Локомотив»
01.07.1974 «Заря» Ворошиловград 1:2 «Динамо» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
01.07.1974 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион
01.07.1974 «Карпаты» Львов 0:0 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Дружба»
01.07.1974 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
01.07.1974 «Спартак» Москва 0:0 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.07.1974 «Шахтёр» Донецк 2:2 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

13-й тур

09.07.1974 «Арарат» Ереван 1:1 «Карпаты» Львов Ереван, Центральный стадион «Раздан»
09.07.1974 «Динамо» Киев 5:0 «Зенит» Ленинград Киев, Центральный стадион
09.07.1974 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.07.1974 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Днепр» Днепропетровск Тбилиси, Стадион «Локомотив»
09.07.1974 «Нистру» Кишинёв 2:2 «Шахтёр» Донецк Кишинёв, Республиканский стадион
09.07.1974 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
09.07.1974 «Пахтакор» Ташкент 4:1 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.07.1974 «Черноморец» Одесса 2:1 «Заря» Ворошиловград Одесса, Центральный стадион ЧМП

14-й тур

13.07.1974 «Динамо» Киев 1:1 «Пахтакор» Ташкент Киев, Центральный стадион
13.07.1974 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Карпаты» Львов Днепропетровск, Стадион «Метеор»
13.07.1974 «Зенит» Ленинград 3:3 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.07.1974 «Нистру» Кишинёв 2:2 «Арарат» Ереван Кишинёв, Республиканский стадион
13.07.1974 «Спартак» Москва 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.07.1974 «Черноморец» Одесса 2:2 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.07.1974 ЦСКА Москва 1:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.07.1974 «Торпедо» Москва 2:1 «Заря» Ворошиловград Москва, ЦС им. В. И. Ленина

15-й тур

24.07.1974 «Торпедо» Москва 4:3 «Нистру» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.07.1974 «Динамо» Москва 2:1 «Карпаты» Львов Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.07.1974 «Динамо» Киев 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Центральный стадион
26.07.1974 «Заря» Ворошиловград 2:1 «Динамо» Тбилиси Ворошиловград, Стадион «Авангард»
26.07.1974 «Зенит» Ленинград 1:1 «Днепр» Днепропетровск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
26.07.1974 «Спартак» Москва 4:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.07.1974 «Черноморец» Одесса 1:0 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
26.07.1974 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

16-й тур

31.07.1974 «Карпаты» Львов 0:0 «Заря» Ворошиловград Львов, Стадион «Дружба»
31.07.1974 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Москва Киев, Центральный стадион
31.07.1974 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
31.07.1974 «Зенит» Ленинград 0:0 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
31.07.1974 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион
31.07.1974 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
31.07.1974 «Торпедо» Москва 3:1 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
31.07.1974 «Черноморец» Одесса 5:1 «Нистру» Кишинёв Одесса, Центральный стадион ЧМП

17-й тур

07.08.1974 «Торпедо» Москва 3:0 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.08.1974 «Арарат» Ереван 3:1 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Центральный стадион «Раздан»
06.08.1974 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Локомотив»
06.08.1974 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Зенит» Ленинград Кишинёв, Республиканский стадион
06.08.1974 «Спартак» Москва 2:2 «Заря» Ворошиловград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.08.1974 «Черноморец» Одесса 2:0 «Карпаты» Львов Одесса, Центральный стадион ЧМП
06.08.1974 «Шахтёр» Донецк 2:2 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
09.08.1974 «Динамо» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

18-й тур

13.08.1974 «Спартак» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.08.1974 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Локомотив»
14.08.1974 «Днепр» Днепропетровск 0:2 «Заря» Ворошиловград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
14.08.1974 «Зенит» Ленинград 2:2 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
14.08.1974 «Нистру» Кишинёв 0:3 «Торпедо» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
14.08.1974 «Карпаты» Львов 1:1 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Дружба»
16.08.1974 ЦСКА Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.08.1974 «Динамо» Москва 1:2 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»

19-й тур

19.08.1974 «Динамо» Москва 4:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.08.1974 «Днепр» Днепропетровск 1:0 ЦСКА Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
20.08.1974 «Зенит» Ленинград 3:2 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.08.1974 «Спартак» Москва 2:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.08.1974 «Торпедо» Москва 4:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.08.1974 «Заря» Ворошиловград 0:0 «Черноморец» Одесса Ворошиловград, Стадион «Авангард»
25.08.1974 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Нистру» Кишинёв Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
09.10.1974 «Карпаты» Львов 1:1 «Арарат» Ереван Львов, Стадион «Дружба»

20-й тур

29.08.1974 «Нистру» Кишинёв 0:1 «Динамо» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
02.09.1974 «Черноморец» Одесса 2:0 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
02.09.1974 ЦСКА Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.09.1974 «Динамо» Киев 5:0 «Заря» Ворошиловград Киев, Центральный стадион
03.09.1974 «Пахтакор» Ташкент 5:0 «Днепр» Днепропетровск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.09.1974 «Торпедо» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина
04.09.1974 «Спартак» Москва 1:3 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.09.1974 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Карпаты» Львов Алма-Ата, Центральный стадион

21-й тур

29.08.1974 «Зенит» Ленинград 1:1 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
08.09.1974 «Динамо» Москва 5:0 «Заря» Ворошиловград Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.09.1974 «Арарат» Ереван 0:0 «Динамо» Киев Ереван, Центральный стадион «Раздан»
09.09.1974 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
09.09.1974 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Днепр» Днепропетровск Алма-Ата, Центральный стадион
09.09.1974 «Черноморец» Одесса 1:0 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.09.1974 ЦСКА Москва 1:1 «Нистру» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.10.1974 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Карпаты» Львов Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

22-й тур

13.09.1974 ЦСКА Москва 0:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.09.1974 «Динамо» Киев 2:0 «Черноморец» Одесса Киев, Центральный стадион
14.09.1974 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.09.1974 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Динамо» Тбилиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
15.09.1974 «Карпаты» Львов 3:0 «Нистру» Кишинёв Львов, Стадион «Дружба»
15.09.1974 «Торпедо» Москва 2:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.09.1974 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.09.1974 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Ворошиловград, Стадион «Авангард»

23-й тур

21.09.1974 ЦСКА Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.09.1974 «Динамо» Киев 1:1 «Карпаты» Львов Киев, Центральный стадион
22.09.1974 «Динамо» Москва 2:3 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.09.1974 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.09.1974 «Заря» Ворошиловград 1:1 «Пахтакор» Ташкент Ворошиловград, Стадион «Авангард»
22.09.1974 «Зенит» Ленинград 1:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
22.09.1974 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Спартак» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
22.09.1974 «Шахтёр» Донецк 5:2 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

24-й тур

06.10.1974 «Арарат» Ереван 4:0 «Зенит» Ленинград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
06.10.1974 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
06.10.1974 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Заря» Ворошиловград Кишинёв, Республиканский стадион
06.10.1974 «Карпаты» Львов 4:3 «Днепр» Днепропетровск Львов, Стадион «Дружба»
06.10.1974 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.10.1974 «Черноморец» Одесса 1:0 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
07.10.1974 «Спартак» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.10.1974 «Пахтакор» Ташкент 4:1 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

25-й тур

13.10.1974 «Арарат» Ереван 2:2 «Динамо» Тбилиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
13.10.1974 «Динамо» Киев 3:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, Центральный стадион
13.10.1974 «Динамо» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.10.1974 «Заря» Ворошиловград 2:0 «Шахтёр» Донецк Ворошиловград, Стадион «Авангард»
13.10.1974 «Зенит» Ленинград 1:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.10.1974 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Нистру» Кишинёв Алма-Ата, Центральный стадион
13.10.1974 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Черноморец» Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.10.1974 ЦСКА Москва 2:0 «Карпаты» Львов Москва, Центральный стадион «Динамо»

26-й тур

19.10.1974 «Динамо» Москва 3:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.10.1974 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Арарат» Ереван Ворошиловград, Стадион «Авангард»
19.10.1974 «Динамо» Киев 2:0 ЦСКА Москва Киев, Центральный стадион
19.10.1974 «Днепр» Днепропетровск 1:4 «Спартак» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
20.10.1974 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Черноморец» Одесса Алма-Ата, Центральный стадион
20.10.1974 «Карпаты» Львов 1:0 «Торпедо» Москва Львов, Стадион «Дружба»
20.10.1974 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Нистру» Кишинёв Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
20.10.1974 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

27-й тур

06.11.1974 «Нистру» Кишинёв 1:2 «Днепр» Днепропетровск Кишинёв, Республиканский стадион
06.11.1974 «Торпедо» Москва 0:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.11.1974 ЦСКА Москва 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Стадион ЦСКА
13.11.1974 «Спартак» Москва 2:1 «Карпаты» Львов Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.11.1974 «Черноморец» Одесса 0:0 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.11.1974 «Арарат» Ереван 2:0 «Шахтёр» Донецк Ереван, Центральный стадион «Раздан»
21.11.1974 «Динамо» Тбилиси 3:2 «Заря» Ворошиловград Тбилиси, Стадион «Локомотив»
21.11.1974 «Зенит» Ленинград 2:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

28-й тур

02.11.1974 «Арарат» Ереван 1:1 «Днепр» Днепропетровск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
02.11.1974 «Динамо» Киев 4:2 «Нистру» Кишинёв Киев, Центральный стадион
02.11.1974 «Динамо» Москва 3:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.11.1974 «Спартак» Москва 3:0 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.11.1974 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Карпаты» Львов Тбилиси, Стадион «Локомотив»
03.11.1974 «Зенит» Ленинград 2:0 «Заря» Ворошиловград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
03.11.1974 «Торпедо» Москва 3:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.11.1974 ЦСКА Москва 1:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»

29-й тур

10.11.1974 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Динамо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.11.1974 «Заря» Ворошиловград 3:0 «Торпедо» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
10.11.1974 «Нистру» Кишинёв 1:3 «Динамо» Тбилиси Кишинёв, Республиканский стадион
10.11.1974 «Кайрат» Алма-Ата 0:4 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
10.11.1974 «Карпаты» Львов 3:2 «Зенит» Ленинград Львов, Стадион «Дружба»
10.11.1974 «Пахтакор» Ташкент 3:3 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.11.1974 «Черноморец» Одесса 2:1 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП
10.11.1974 «Шахтёр» Донецк 0:0 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

30-й тур

17.11.1974 «Арарат» Ереван 2:1 «Нистру» Кишинёв Ереван, Центральный стадион «Раздан»
17.11.1974 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Локомотив»
17.11.1974 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Зенит» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
17.11.1974 «Заря» Ворошиловград 0:0 ЦСКА Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
17.11.1974 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
17.11.1974 «Карпаты» Львов 4:1 «Динамо» Москва Львов, Стадион «Дружба»
17.11.1974 «Пахтакор» Ташкент 0:3 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
17.11.1974 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 30 11 10 9 37 28 - 28 9 +9 32
53.032
53%
«Динамо» Киев 30 14 12 4 49 24 - 24 25 +25 40
66.040
66%
«Динамо» Москва 30 10 11 9 42 33 - 33 9 +9 31
51.031
51%
«Динамо» Тбилиси 31 8 15 8 29 34 - 34 -5 -5 31
50.031
50%
«Днепр» Днепропетровск 30 9 11 10 31 39 - 39 -8 -8 29
48.029
48%
«Заря» Ворошиловград 30 8 10 12 32 41 - 41 -9 -9 26
43.026
43%
«Зенит» Ленинград 30 8 15 7 36 41 - 41 -5 -5 31
51.031
51%
«Кайрат» Алма-Ата 30 8 10 12 37 47 - 47 -10 -10 26
43.026
43%
«Карпаты» Львов 30 8 12 10 33 33 - 33 0 0 28
46.028
46%
«Нистру» Кишинёв 30 4 8 18 32 59 - 59 -27 -27 16
26.016
26%
«Пахтакор» Ташкент 30 10 10 10 45 44 - 44 1 +1 30
50.030
50%
«Спартак» Москва 31 15 10 6 41 23 - 23 18 +18 40
64.040
64%
«Торпедо» Москва 30 13 7 10 35 28 - 28 7 +7 33
55.033
55%
«Черноморец» Одесса 30 12 11 7 35 31 - 31 4 +4 35
58.035
58%
«Шахтёр» Донецк 30 8 12 10 31 35 - 35 -4 -4 28
46.028
46%
ЦСКА Москва 30 7 12 11 28 33 - 33 -5 -5 26
43.026
43%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Букиевский Владимир Ануфриевич 23.02.1953 31 31 - 1 30
Никонов Вадим Станиславович 09.08.1948 30 28 2 3 25
Пахомов Леонид Александрович 17.02.1943 30 29 1 1 28
Пискарёв Александр Михайлович 18.11.1949 30 29 1 3 26
Садырин Павел Фёдорович 18.09.1942 30 30 - - 30
Стрепетов Алексей Александрович 16.01.1950 30 29 1 2 27
Тукманов Александр Вячеславович 28.04.1950 30 30 - - 30
Худиев Николай Урузмакович 15.05.1949 30 30 - 2 28
Варюхин Виктор Филиппович 09.01.1948 30 27 3 - 27
Байшаков Сеильда Икрамович 28.08.1950 30 30 - - 30
Басалаев Владимир Сергеевич 12.08.1945 30 30 - - 30
Евдокимов Борис Владимирович 09.08.1951 30 29 1 5 24
Заназанян Оганес Арутюнович 10.12.1946 30 30 - - 30
Козинкевич Эдвард (Эдуард) Теодорович 23.05.1949 30 28 2 4 24
Ловчев Евгений Серафимович 29.01.1949 30 29 1 1 28
Макаров Владимир Васильевич 09.03.1947 30 30 - 4 26
Мачаидзе Манучар Доментьевич 25.03.1949 30 30 - 1 29
Месропян Нораир Апетнакович 30.04.1946 30 30 - - 30
Решко Стефан Михайлович 24.03.1947 30 30 - 1 29
Рыбак Анатолий Яковлевич 27.02.1946 30 30 - - 30
Савка Остап Владимирович 04.04.1947 30 30 - 3 27
Сапожников Григорий Кириллович 30.10.1950 30 30 - 3 27
Фоменко Михаил Иванович 19.09.1948 30 30 - - 30
Васенин Юрий Николаевич 02.10.1948 30 30 - 1 29
Хисамутдинов Фарид Шагидуллаевич 24.08.1951 29 29 - 2 26
Соловьёв Юрий Николаевич 18.03.1948 29 28 1 3 25
Пильгуй Владимир Михайлович 26.01.1948 29 29 - 3 26
Абрамян Алёша Варосович 28.08.1945 29 29 - - 29
Ан Михаил Иванович 09.12.1952 29 29 - 7 21
Андреев Валерий Николаевич 11.01.1953 29 26 3 3 23
Блохин Олег Владимирович 05.11.1952 29 27 2 4 23
Бондаренко Сергей Николаевич 09.11.1948 29 28 1 3 25
Могильный Анатолий Иванович 07.06.1948 29 29 - 2 27
Бутурлакин Владимир Александрович 05.10.1950 29 27 2 2 25
Григорьев Владимир Александрович 23.02.1948 29 29 - 1 28
Евсеенко Станислав Леонидович 19.02.1945 29 28 1 6 22
Зубков Виктор Захарович 02.05.1943 29 19 10 - 19
Иштоян Левон Арутюнович 31.10.1947 29 29 - 2 27
Казарян Николай Андреевич 11.01.1947 29 23 6 5 18
Куксов Анатолий Яковлевич 21.11.1949 29 29 - 3 26
Лещук Вячеслав Михайлович 24.12.1951 29 29 - 3 26
Малыгин Владимир Ильич 01.11.1948 29 29 - 1 28
Матвиенко Виктор Антонович 09.11.1948 29 29 - 2 27
Маховиков Александр Фёдорович 12.04.1951 29 25 4 6 19
Ордабаев Куралбек Досжанович 06.08.1949 29 29 - 3 26
Рудаков Евгений Васильевич 02.01.1942 29 29 - 1 28
Сафонов Владимир Александрович 17.09.1950 29 29 - 5 24
Буряк Леонид Иосифович 10.07.1953 29 28 1 7 21
Хадзипанагис Василис (Лакис) Кирьякосович 26.11.1954 29 27 2 9 18
Хромченков Георгий Алексеевич 15.03.1950 28 20 8 5 15
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Руднев Владимир Сергеевич p Руднев Владимир Сергеевич 1927-01-23 23.01.1927 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Рубенис Микелис Вильгельмович p Рубенис Микелис Вильгельмович 1933-03-19 19.03.1933 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 11 11 0.011 - 11.011 11
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 10.006 10 6.01 6 16.010006 16
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 10 10 0.01 - 10.01 10
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 9.006 9 6.009 6 15.009006 15
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 9.003 9 3.009 3 12.009003 12
Алов Владимир Аркадьевич p Алов Владимир Аркадьевич 1936-07-03 03.07.1936 9.002 9 2.009 2 11.009002 11
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-26 26.06.1932 8.004 8 4.008 4 12.008004 12
Фардман Владимир Иосифович p Фардман Владимир Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 8 8 0.008 - 8.008 8
Лушин Виктор Владимирович p Лушин Виктор Владимирович 1934-02-01 01.02.1934 7.004 7 4.007 4 11.007004 11
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 7.004 7 4.007 4 11.007004 11
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Жарков Виктор Иванович p Жарков Виктор Иванович 1927-08-03 03.08.1927 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Балыкин Ярослав Григорьевич p Балыкин Ярослав Григорьевич 1931-05-25 25.05.1931 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Васильев Анатолий Николаевич p Васильев Анатолий Николаевич 1931-00-00 1931 5 5 0.005 - 5.005 5
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Черданцев Михаил Евранович p Черданцев Михаил Евранович 1934-06-22 22.06.1934 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1929-00-00 1929 3 3 0.003 - 3.003 3
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Кусень Михаил Павлович p Кусень Михаил Павлович 1938-09-13 13.09.1938 2.004 2 4.002 4 6.002004 6
Пейкришвили Анзор Александрович p Пейкришвили Анзор Александрович 1935-04-07 07.04.1935 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Белозёров Борис Дмитриевич p Белозёров Борис Дмитриевич 1926-08-18 18.08.1926 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Толчинский Владимир Давыдович p Толчинский Владимир Давыдович 1925-07-08 08.07.1925 2 2 0.002 - 2.002 2
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 1.006 1 6.001 6 7.001006 7
Калганов Игорь Алексеевич p Калганов Игорь Алексеевич 1936-00-00 1936 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Глуховский Герман Петрович p Глуховский Герман Петрович 1931-01-01 01.01.1931 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Крылов И. p Крылов И. 1 1 0.001 - 1.001 1
Евграфов Анатолий Михайлович p Евграфов Анатолий Михайлович 1912-00-00 1912 0.01 - 10 10 10.00001 10
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 0.01 - 10 10 10.00001 10
Аракелян Сердак Искандерович p Аракелян Сердак Искандерович 1937-00-00 1937 0.01 - 10 10 10.00001 10
Ширинян Гагик Вартанович p Ширинян Гагик Вартанович 1929-00-00 1929 0.009 - 9 9 9.000009 9
Яунзен Олег Анатольевич p Яунзен Олег Анатольевич 1937-04-12 12.04.1937 0.009 - 9 9 9.000009 9
Тодадзе Зураб Варламович p Тодадзе Зураб Варламович 0.009 - 9 9 9.000009 9
Ниязов Фаик Зейнал-Оглы p Ниязов Фаик Зейнал-Оглы 1934-00-00 1934 0.009 - 9 9 9.000009 9
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 0.008 - 8 8 8.000008 8
Шушпанов Николай Николаевич p Шушпанов Николай Николаевич 1929-12-13 13.12.1929 0.008 - 8 8 8.000008 8
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 0.008 - 8 8 8.000008 8
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 0.008 - 8 8 8.000008 8
Рукавцев Михаил Васильевич p Рукавцев Михаил Васильевич 1929-03-14 14.03.1929 0.007 - 7 7 7.000007 7
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 0.007 - 7 7 7.000007 7
Мирза Давид Ишович p Мирза Давид Ишович 1929-05-25 25.05.1929 0.007 - 7 7 7.000007 7
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 0.007 - 7 7 7.000007 7
Мулелис Ионас Пранович p Мулелис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 0.006 - 6 6 6.000006 6
Искра Вениамин Яковлевич p Искра Вениамин Яковлевич 0.006 - 6 6 6.000006 6
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.006 - 6 6 6.000006 6
Киселёв Анатолий Павлович p Киселёв Анатолий Павлович 1930-10-18 18.10.1930 0.006 - 6 6 6.000006 6
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.006 - 6 6 6.000006 6
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 0.006 - 6 6 6.000006 6
Лукомский Лев Ильич p Лукомский Лев Ильич 1926-08-10 10.08.1926 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 0.005 - 5 5 5.000005 5
Качар Игорь Алексеевич p Качар Игорь Алексеевич 1931-09-29 29.09.1931 0.005 - 5 5 5.000005 5
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 0.005 - 5 5 5.000005 5
Баскаков Валерий Георгиевич p Баскаков Валерий Георгиевич 1937-08-12 12.08.1937 0.005 - 5 5 5.000005 5
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 0.005 - 5 5 5.000005 5
Павлов Роман Васильевич p Павлов Роман Васильевич 1929-01-06 06.01.1929 0.005 - 5 5 5.000005 5
Тиханович Эдуард Валентинович p Тиханович Эдуард Валентинович 1937-02-12 12.02.1937 0.005 - 5 5 5.000005 5
Алавидзе Отари Григорьевич p Алавидзе Отари Григорьевич 1928-00-00 1928 0.005 - 5 5 5.000005 5
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 0.005 - 5 5 5.000005 5
Налбандян Генрих Сосович p Налбандян Генрих Сосович 1936-01-17 17.01.1936 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 0.005 - 5 5 5.000005 5
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 0.005 - 5 5 5.000005 5
Бреев Николай Николаевич p Бреев Николай Николаевич 1934-01-27 27.01.1934 0.005 - 5 5 5.000005 5
Кекшин Олег Иванович p Кекшин Олег Иванович 1935-05-12 12.05.1935 0.005 - 5 5 5.000005 5
Поливода Анатолий Иванович p Поливода Анатолий Иванович 1931-00-00 1931 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ткаченко Виктор И. p Ткаченко Виктор И. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Цалкин Сергей Яковлевич p Цалкин Сергей Яковлевич 1928-04-10 10.04.1928 0.004 - 4 4 4.000004 4
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 0.004 - 4 4 4.000004 4
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 0.004 - 4 4 4.000004 4
Полонский Владимир Борисович p Полонский Владимир Борисович 1935-00-00 1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Лайно Иво Александрович p Лайно Иво Александрович 1936-06-01 01.06.1936 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 0.004 - 4 4 4.000004 4
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 0.004 - 4 4 4.000004 4
Давидашвили Эдуард Яковлевич p Давидашвили Эдуард Яковлевич 1936-00-00 1936 0.004 - 4 4 4.000004 4
Варюшин Пётр Иванович p Варюшин Пётр Иванович 1926-09-29 29.09.1926 0.004 - 4 4 4.000004 4
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 0.004 - 4 4 4.000004 4
Пурцеладзе Ушанги А. p Пурцеладзе Ушанги А. 1936-00-00 1936 0.004 - 4 4 4.000004 4
Павлов Игорь Тимофеевич p Павлов Игорь Тимофеевич 1936-05-01 01.05.1936 0.004 - 4 4 4.000004 4
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 0.003 - 3 3 3.000003 3
Погосян Григорий Ардашевич p Погосян Григорий Ардашевич 1935-00-00 1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шевченко Александр Евгеньевич p Шевченко Александр Евгеньевич 1937-05-31 31.05.1937 0.003 - 3 3 3.000003 3
Демченко Павел Евгеньевич p Демченко Павел Евгеньевич 1929-00-00 1929 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шекемов Владимир Лазаревич p Шекемов Владимир Лазаревич 1930-08-22 22.08.1930 0.003 - 3 3 3.000003 3
Пискунов Анатолий Афанасьевич p Пискунов Анатолий Афанасьевич 1935-00-00 1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.002 - 2 2 2.000002 2
Файбусович Сергей Павлович p Файбусович Сергей Павлович 1924-00-00 1924 0.002 - 2 2 2.000002 2
Татаржицкий Владимир Сергеевич p Татаржицкий Владимир Сергеевич 1924-00-00 1924 0.002 - 2 2 2.000002 2
Слипак Владимир Емельянович p Слипак Владимир Емельянович 1929-05-17 17.05.1929 0.002 - 2 2 2.000002 2
Яковиди Георгий Иванович p Яковиди Георгий Иванович 1926-00-00 1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Асоян Гриша Сиреканович p Асоян Гриша Сиреканович 1933-12-31 31.12.1933 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бакунович Эдуард Петрович p Бакунович Эдуард Петрович 1927-10-18 18.10.1927 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гванцеладзе Гурам Леванович p Гванцеладзе Гурам Леванович 1937-03-11 11.03.1937 0.002 - 2 2 2.000002 2
Есимбеков Саилаубек Есимбекович p Есимбеков Саилаубек Есимбекович 1937-10-28 28.10.1937 0.002 - 2 2 2.000002 2
Вардиашвили Автандил Д. p Вардиашвили Автандил Д. 1928-00-00 1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сычёв Борис Васильевич p Сычёв Борис Васильевич 1941-00-00 1941 0.002 - 2 2 2.000002 2
Амирэджиби Николай Евгеньевич p Амирэджиби Николай Евгеньевич 1939-00-00 1939 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дробышевский Эрнст Николаевич p Дробышевский Эрнст Николаевич 1934-00-00 1934 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ковалёв Виктор Иванович p Ковалёв Виктор Иванович 1935-00-00 1935 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кечинов Виктор Петрович p Кечинов Виктор Петрович 1938-00-00 1938 0.002 - 2 2 2.000002 2
Еганян Григорий Арсенович p Еганян Григорий Арсенович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Коганов Владимир Г. p Коганов Владимир Г. 1937-00-00 1937 0.002 - 2 2 2.000002 2
Курганов Юрий Фёдорович p Курганов Юрий Фёдорович 1928-01-12 12.01.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Неверкевич Станислав Иосифович p Неверкевич Станислав Иосифович 1936-02-13 13.02.1936 0.002 - 2 2 2.000002 2
Марченко Валентин Петрович p Марченко Валентин Петрович 1927-00-00 1927 0.002 - 2 2 2.000002 2
Матулявичюс Альгирдас П. p Матулявичюс Альгирдас П. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Озол Альберт Эрнестович p Озол Альберт Эрнестович 1929-05-02 02.05.1929 0.002 - 2 2 2.000002 2
Козьяков Николай Иванович p Козьяков Николай Иванович 1938-02-10 10.02.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Игнатов Юрий Петрович p Игнатов Юрий Петрович 1937-02-07 07.02.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гурман И. p Гурман И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Касимов Борис Кубатович p Касимов Борис Кубатович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Минасов Георгий Вартанович p Минасов Георгий Вартанович 1936-08-19 19.08.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Филиппенко Александр Фёдорович p Филиппенко Александр Фёдорович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Экдишман Леонид М. p Экдишман Леонид М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Яхонин Иван Николаевич p Яхонин Иван Николаевич 1915-11-10 10.11.1915 0.001 - 1 1 1.000001 1
Уланов Леонид Николаевич p Уланов Леонид Николаевич 1935-12-21 21.12.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Подгорнов Виктор Сергеевич p Подгорнов Виктор Сергеевич 1930-05-24 24.05.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Плотников Виталий Петрович p Плотников Виталий Петрович 1934-05-03 03.05.1934 0.001 - 1 1 1.000001 1
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бункус Владас Казис p Бункус Владас Казис 0.001 - 1 1 1.000001 1
Маланко М. И. p Маланко М. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рыбаков Владимир Филиппович p Рыбаков Владимир Филиппович 1936-05-20 20.05.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пискунов В. p Пискунов В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нагибеков Алискендер О. p Нагибеков Алискендер О. 1936-00-00 1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Клеверс Рональд Жанович p Клеверс Рональд Жанович 1938-00-00 1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зулькарнеев Исхак Имамович p Зулькарнеев Исхак Имамович 1937-02-15 15.02.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Васильев Николай Александрович p Васильев Николай Александрович 1926-03-20 20.03.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гуревич Иосиф Борисович p Гуревич Иосиф Борисович 1924-08-28 28.08.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Долганов И. p Долганов И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Багдасаров Григорий Арсентьевич p Багдасаров Григорий Арсентьевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1