Войти

Партнеры:

Чемпионат СССР 1978. Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 30 17 8 5 45 - 24 42
2 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 30 15 9 6 42 - 20 38 (-1)
3 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 30 16 5 9 42 - 31 37
4 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 14 10 6 37 - 23 36 (-2)
5 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 14 5 11 42 - 33 33
6 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 14 4 12 36 - 40 32
7 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 30 12 10 8 41 - 26 32 (-2)
8 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 11 11 8 36 - 29 30 (-3)
9 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 30 9 8 13 42 - 43 26
10 «Заря» Ворошиловград p «Заря» Ворошиловград 30 9 8 13 38 - 44 26
11 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 30 9 8 13 31 - 46 26
12 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 30 9 7 14 29 - 41 25
13 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 30 8 7 15 28 - 39 23
14 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 30 8 6 16 20 - 42 22
15 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 7 9 14 26 - 40 22 (-1)
16 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 30 9 3 18 25 - 39 21

Действовал лимит ничьих, равный 8.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

07.04.1978 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Динамо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
08.04.1978 «Арарат» Ереван 0:0 «Зенит» Ленинград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
08.04.1978 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
08.04.1978 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Локомотив» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
08.04.1978 «Нефтчи» Баку 0:0 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.04.1978 «Пахтакор» Ташкент 1:0 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
08.04.1978 «Черноморец» Одесса 0:0 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.04.1978 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Заря» Ворошиловград Донецк, Стадион «Локомотив»

2-й тур

12.04.1978 «Арарат» Ереван 0:1 «Торпедо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
12.04.1978 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
12.04.1978 «Днепр» Днепропетровск 0:2 «Заря» Ворошиловград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
12.04.1978 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион
12.04.1978 «Нефтчи» Баку 0:1 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.04.1978 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Локомотив» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.04.1978 «Черноморец» Одесса 2:1 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.09.1978 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Москва Донецк, Стадион «Локомотив»

3-й тур

20.04.1978 «Локомотив» Москва 2:1 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.04.1978 «Динамо» Киев 1:2 «Шахтёр» Донецк Киев, Центральный стадион
21.04.1978 «Торпедо» Москва 4:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Стадион «Торпедо»
22.04.1978 «Заря» Ворошиловград 2:1 «Черноморец» Одесса Ворошиловград, Стадион «Авангард»
22.04.1978 «Зенит» Ленинград 5:4 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
22.04.1978 «Спартак» Москва 1:0 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.04.1978 ЦСКА Москва 2:1 «Арарат» Ереван Москва, Стадион ЦСКА
24.04.1978 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Торпедо»

4-й тур

26.04.1978 «Торпедо» Москва 3:0 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Торпедо»
28.04.1978 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
27.04.1978 «Арарат» Ереван 1:0 «Нефтчи» Баку Ереван, Центральный стадион «Раздан»
27.04.1978 «Кайрат» Алма-Ата 3:2 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион
27.04.1978 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Стадион «Локомотив»
27.04.1978 ЦСКА Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион ЦСКА
28.04.1978 «Динамо» Киев 3:0 «Спартак» Москва Киев, Центральный стадион
28.04.1978 «Динамо» Москва 2:1 «Заря» Ворошиловград Москва, Стадион «Торпедо»

5-й тур

02.05.1978 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Динамо» Тбилиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.05.1978 «Заря» Ворошиловград 1:2 «Динамо» Киев Ворошиловград, Стадион «Авангард»
02.05.1978 «Зенит» Ленинград 2:1 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1978 «Локомотив» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.05.1978 «Нефтчи» Баку 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.05.1978 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.05.1978 «Черноморец» Одесса 1:0 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
03.05.1978 «Спартак» Москва 1:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

6-й тур

07.05.1978 «Нефтчи» Баку 1:0 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.05.1978 «Торпедо» Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
08.05.1978 «Динамо» Москва 3:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
09.05.1978 «Динамо» Киев 1:0 «Зенит» Ленинград Киев, Центральный стадион
09.05.1978 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Арарат» Ереван Днепропетровск, Стадион «Метеор»
09.05.1978 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.05.1978 «Черноморец» Одесса 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.05.1978 ЦСКА Москва 2:1 «Заря» Ворошиловград Москва, Стадион ЦСКА

7-й тур

18.05.1978 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Стадион «Локомотив»
18.05.1978 «Арарат» Ереван 0:2 «Черноморец» Одесса Ереван, Центральный стадион «Раздан»
18.05.1978 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Нефтчи» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
18.05.1978 «Заря» Ворошиловград 3:0 «Торпедо» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
18.05.1978 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.05.1978 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Днепр» Днепропетровск Алма-Ата, Центральный стадион
18.05.1978 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.05.1978 «Спартак» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

8-й тур

22.05.1978 «Локомотив» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.05.1978 «Арарат» Ереван 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Центральный стадион «Раздан»
23.05.1978 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
23.05.1978 «Заря» Ворошиловград 0:0 «Спартак» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
23.05.1978 «Нефтчи» Баку 0:2 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.05.1978 «Черноморец» Одесса 2:0 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.05.1978 ЦСКА Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион ЦСКА
24.05.1978 «Динамо» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Торпедо»

9-й тур

28.05.1978 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Нефтчи» Баку Днепропетровск, Стадион «Метеор»
28.05.1978 «Зенит» Ленинград 1:1 «Заря» Ворошиловград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
28.05.1978 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
28.05.1978 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Черноморец» Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.05.1978 «Спартак» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.05.1978 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Арарат» Ереван Донецк, Стадион «Локомотив»
29.05.1978 «Динамо» Киев 0:0 ЦСКА Москва Киев, Центральный стадион
29.05.1978 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»

10-й тур

01.06.1978 «Локомотив» Москва 1:0 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.06.1978 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Торпедо»
03.06.1978 «Арарат» Ереван 1:4 «Динамо» Киев Ереван, Центральный стадион «Раздан»
03.06.1978 «Зенит» Ленинград 0:0 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
03.06.1978 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
03.06.1978 «Нефтчи» Баку 3:1 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
03.06.1978 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Заря» Ворошиловград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.06.1978 ЦСКА Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион ЦСКА

11-й тур

11.06.1978 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
11.06.1978 «Динамо» Киев 1:1 «Нефтчи» Баку Киев, Центральный стадион
11.06.1978 «Днепр» Днепропетровск 1:2 ЦСКА Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11.06.1978 «Заря» Ворошиловград 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Ворошиловград, Стадион «Авангард»
11.06.1978 «Спартак» Москва 3:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Локомотив»
11.06.1978 «Черноморец» Одесса 2:1 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.06.1978 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Локомотив» Москва Донецк, Стадион «Локомотив»
12.06.1978 «Динамо» Москва 1:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Стадион «Торпедо»

12-й тур

17.06.1978 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
17.06.1978 «Динамо» Москва 2:3 «Черноморец» Одесса Москва, Стадион «Торпедо»
16.06.1978 «Торпедо» Москва 1:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Стадион «Торпедо»
17.06.1978 «Арарат» Ереван 0:0 «Динамо» Тбилиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
17.06.1978 «Динамо» Киев 5:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, Центральный стадион
17.06.1978 «Заря» Ворошиловград 1:2 «Локомотив» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
17.06.1978 «Зенит» Ленинград 3:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.06.1978 ЦСКА Москва 1:1 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион ЦСКА

13-й тур

27.06.1978 ЦСКА Москва 1:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион ЦСКА
25.06.1978 «Локомотив» Москва 0:3 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.06.1978 «Арарат» Ереван 1:4 «Динамо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
26.06.1978 «Зенит» Ленинград 2:2 «Днепр» Днепропетровск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
26.06.1978 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
26.06.1978 «Нефтчи» Баку 2:1 «Заря» Ворошиловград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
26.06.1978 «Пахтакор» Ташкент 1:3 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
26.06.1978 «Торпедо» Москва 1:2 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»

14-й тур

01.07.1978 «Динамо» Киев 2:2 «Пахтакор» Ташкент Киев, Центральный стадион
01.07.1978 «Черноморец» Одесса 4:0 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.07.1978 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
30.06.1978 «Спартак» Москва 4:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Локомотив»
01.07.1978 «Динамо» Москва 1:0 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион «Торпедо»
01.07.1978 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Торпедо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
01.07.1978 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Арарат» Ереван Ворошиловград, Стадион «Авангард»
01.07.1978 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Зенит» Ленинград Донецк, Стадион «Локомотив»

15-й тур

08.07.1978 «Локомотив» Москва 2:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.07.1978 «Динамо» Киев 0:2 «Торпедо» Москва Киев, Стадион ККВО
09.07.1978 «Динамо» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»
09.07.1978 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Заря» Ворошиловград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
09.07.1978 «Зенит» Ленинград 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.07.1978 «Нефтчи» Баку 0:0 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.07.1978 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Днепр» Днепропетровск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.07.1978 «Спартак» Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Локомотив»

16-й тур

14.07.1978 «Торпедо» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
15.07.1978 «Арарат» Ереван 1:0 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Центральный стадион «Раздан»
15.07.1978 «Динамо» Киев 4:1 «Заря» Ворошиловград Киев, Стадион ККВО
15.07.1978 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
15.07.1978 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Днепр» Днепропетровск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
15.07.1978 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Нефтчи» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
15.07.1978 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Стадион «Локомотив»
16.07.1978 ЦСКА Москва 2:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион ЦСКА

17-й тур

22.07.1978 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
21.07.1978 «Локомотив» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.07.1978 «Заря» Ворошиловград 0:1 «Динамо» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
22.07.1978 «Зенит» Ленинград 1:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
22.07.1978 «Нефтчи» Баку 2:0 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
22.07.1978 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
22.07.1978 «Спартак» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.07.1978 «Черноморец» Одесса 0:1 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП

18-й тур

28.07.1978 ЦСКА Москва 3:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Стадион ЦСКА
29.07.1978 «Днепр» Днепропетровск 0:2 «Спартак» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.07.1978 «Зенит» Ленинград 0:1 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
29.07.1978 «Торпедо» Москва 1:0 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион «Торпедо»
29.07.1978 «Черноморец» Одесса 1:1 «Заря» Ворошиловград Одесса, Центральный стадион ЧМП
30.07.1978 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
30.07.1978 «Локомотив» Москва 0:2 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Локомотив»
30.07.1978 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Динамо» Киев Донецк, Стадион «Локомотив»

19-й тур

03.08.1978 «Заря» Ворошиловград 2:2 «Шахтёр» Донецк Ворошиловград, Стадион «Авангард»
02.08.1978 «Арарат» Ереван 3:0 ЦСКА Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
02.08.1978 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.08.1978 «Спартак» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.08.1978 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Тбилиси Львов, Стадион «Дружба»
03.08.1978 «Динамо» Москва 1:0 «Днепр» Днепропетровск Москва, Стадион «Торпедо»
03.08.1978 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Черноморец» Одесса Алма-Ата, Центральный стадион
03.08.1978 «Нефтчи» Баку 2:0 «Локомотив» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

20-й тур

06.08.1978 «Зенит» Ленинград 1:0 «Нефтчи» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.08.1978 «Торпедо» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»
07.08.1978 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
07.08.1978 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
07.08.1978 «Локомотив» Москва 1:1 «Заря» Ворошиловград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
07.08.1978 «Черноморец» Одесса 4:1 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
07.08.1978 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Спартак» Москва Донецк, Стадион «Локомотив»
07.08.1978 ЦСКА Москва 2:4 «Динамо» Москва Москва, Стадион ЦСКА

21-й тур

25.08.1978 «Динамо» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
26.08.1978 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Днепропетровск, Стадион «Метеор»
26.08.1978 «Заря» Ворошиловград 4:0 «Зенит» Ленинград Ворошиловград, Стадион «Авангард»
26.08.1978 «Пахтакор» Ташкент 5:1 «Нефтчи» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
26.08.1978 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Тбилиси Донецк, Стадион «Локомотив»
26.08.1978 ЦСКА Москва 0:1 «Динамо» Киев Москва, Стадион ЦСКА
27.08.1978 «Локомотив» Москва 0:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.08.1978 «Черноморец» Одесса 3:1 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП

22-й тур

01.09.1978 «Торпедо» Москва 0:0 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»
01.09.1978 «Арарат» Ереван 1:1 «Локомотив» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
01.09.1978 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Москва Львов, Стадион «Дружба»
01.09.1978 «Нефтчи» Баку 3:3 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
01.09.1978 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.09.1978 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.09.1978 «Кайрат» Алма-Ата 3:2 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
02.09.1978 «Спартак» Москва 4:1 «Заря» Ворошиловград Москва, Центральный стадион «Локомотив»

23-й тур

20.08.1978 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
10.09.1978 «Заря» Ворошиловград 2:2 «Днепр» Днепропетровск Ворошиловград, Стадион «Авангард»
20.08.1978 «Торпедо» Москва 1:2 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Торпедо»
21.08.1978 «Динамо» Москва 2:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»
22.08.1978 ЦСКА Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, Стадион ЦСКА
10.09.1978 «Зенит» Ленинград 3:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
10.09.1978 «Черноморец» Одесса 1:0 «Нефтчи» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.09.1978 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион

24-й тур

23.09.1978 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
23.09.1978 «Арарат» Ереван 1:0 «Днепр» Днепропетровск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
23.09.1978 «Заря» Ворошиловград 1:0 ЦСКА Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
23.09.1978 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.09.1978 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Нефтчи» Баку Донецк, Стадион «Локомотив»
24.09.1978 «Динамо» Киев 0:0 «Черноморец» Одесса Киев, Стадион ККВО
24.09.1978 «Локомотив» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.09.1978 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

25-й тур

01.10.1978 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
29.09.1978 «Динамо» Москва 3:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Торпедо»
30.09.1978 «Динамо» Киев 3:1 «Локомотив» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
30.09.1978 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Пахтакор» Ташкент Днепропетровск, Стадион «Метеор»
30.09.1978 «Нефтчи» Баку 2:1 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
30.09.1978 «Шахтёр» Донецк 1:3 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Стадион «Локомотив»
01.10.1978 «Спартак» Москва 1:1 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Локомотив»
01.10.1978 «Торпедо» Москва 2:0 «Заря» Ворошиловград Москва, Стадион «Торпедо»

26-й тур

14.10.1978 «Локомотив» Москва 3:2 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.10.1978 «Черноморец» Одесса 0:1 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.10.1978 «Заря» Ворошиловград 1:2 «Динамо» Тбилиси Ворошиловград, Стадион «Авангард»
14.10.1978 «Зенит» Ленинград 1:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
15.10.1978 «Нефтчи» Баку 4:1 «Днепр» Днепропетровск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.10.1978 «Спартак» Москва 0:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.10.1978 «Арарат» Ереван 1:1 «Шахтёр» Донецк Ереван, Центральный стадион «Раздан»
16.10.1978 ЦСКА Москва 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Стадион ЦСКА

27-й тур

21.10.1978 «Локомотив» Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.10.1978 «Динамо» Тбилиси 4:1 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
22.10.1978 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Зенит» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.10.1978 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Заря» Ворошиловград Алма-Ата, Центральный стадион
22.10.1978 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
22.10.1978 «Спартак» Москва 5:1 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.10.1978 «Динамо» Киев 3:0 «Арарат» Ереван Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
23.10.1978 «Торпедо» Москва 2:2 «Черноморец» Одесса Москва, Стадион «Торпедо»

28-й тур

27.10.1978 «Зенит» Ленинград 1:0 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
27.10.1978 «Нефтчи» Баку 0:1 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
28.10.1978 «Арарат» Ереван 1:0 «Спартак» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
28.10.1978 «Динамо» Москва 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Стадион «Торпедо»
28.10.1978 «Заря» Ворошиловград 2:1 «Пахтакор» Ташкент Ворошиловград, Стадион «Авангард»
28.10.1978 «Черноморец» Одесса 0:1 «Локомотив» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.10.1978 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Торпедо» Москва Донецк, Стадион «Локомотив»
29.10.1978 ЦСКА Москва 1:0 «Днепр» Днепропетровск Москва, Стадион ЦСКА

29-й тур

02.11.1978 «Спартак» Москва 2:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.11.1978 ЦСКА Москва 2:1 «Черноморец» Одесса Москва, Стадион ЦСКА
04.11.1978 «Динамо» Москва 1:1 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»
05.11.1978 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Нефтчи» Баку Ворошиловград, Стадион «Авангард»
05.11.1978 «Зенит» Ленинград 0:3 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
05.11.1978 «Локомотив» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.11.1978 «Динамо» Киев 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Стадион ККВО
06.11.1978 «Торпедо» Москва 1:2 «Днепр» Днепропетровск Москва, Стадион «Торпедо»

30-й тур

11.11.1978 «Арарат» Ереван 2:2 «Заря» Ворошиловград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
11.11.1978 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
11.11.1978 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Локомотив» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11.11.1978 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
11.11.1978 «Нефтчи» Баку 1:1 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
11.11.1978 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
11.11.1978 «Черноморец» Одесса 3:0 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.11.1978 «Шахтёр» Донецк 1:2 ЦСКА Москва Донецк, Стадион «Локомотив»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 30 8 6 16 20 42 - 42 -22 -22 22
36.022
36%
«Динамо» Киев 30 15 9 6 42 20 - 20 22 +22 39
65.039
65%
«Динамо» Москва 30 14 10 6 37 23 - 23 14 +14 38
63.038
63%
«Динамо» Тбилиси 30 17 8 5 45 24 - 24 21 +21 42
70.042
70%
«Днепр» Днепропетровск 30 9 3 18 25 39 - 39 -14 -14 21
35.021
35%
«Заря» Ворошиловград 30 9 8 13 38 44 - 44 -6 -6 26
43.026
43%
«Зенит» Ленинград 30 9 8 13 31 46 - 46 -15 -15 26
43.026
43%
«Кайрат» Алма-Ата 30 9 7 14 29 41 - 41 -12 -12 25
41.025
41%
«Локомотив» Москва 30 7 9 14 26 40 - 40 -14 -14 23
38.023
38%
«Нефтчи» Баку 30 8 7 15 28 39 - 39 -11 -11 23
38.023
38%
«Пахтакор» Ташкент 30 9 8 13 42 43 - 43 -1 -1 26
43.026
43%
«Спартак» Москва 30 14 5 11 42 33 - 33 9 +9 33
55.033
55%
«Торпедо» Москва 30 11 11 8 36 29 - 29 7 +7 33
55.033
55%
«Черноморец» Одесса 30 12 10 8 41 26 - 26 15 +15 34
56.034
56%
«Шахтёр» Донецк 30 16 5 9 42 31 - 31 11 +11 37
61.037
61%
ЦСКА Москва 30 14 4 12 36 40 - 40 -4 -4 32
53.032
53%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Петренко Сергей Анатольевич 07.07.1955 30 29 1 2 27
Шавло Сергей Дмитриевич 04.09.1956 30 28 2 1 27
Бубнов Александр Викторович 10.10.1955 30 30 - - 30
Колесников Юрий Васильевич 11.03.1956 30 22 8 6 16
Коньков Анатолий Дмитриевич 19.09.1949 30 30 - 2 28
Коридзе Вахтанг Ионович 24.12.1949 30 30 - 6 24
Кузнецов Виктор Васильевич 25.02.1949 30 30 - - 30
Лексин Николай Петрович 21.05.1953 30 29 1 5 24
Лещук Вячеслав Михайлович 24.12.1951 30 30 - 3 27
Лозинский Владимир Фёдорович 06.01.1955 30 30 - 1 29
Мачаидзе Манучар Доментьевич 25.03.1949 30 30 - - 30
Плоскина Владимир Иванович 25.05.1954 30 30 - 1 29
Пригода Сергей Григорьевич 04.11.1957 30 30 - - 30
Гаврилов Юрий Васильевич 03.05.1953 30 29 1 - 29
Сафонов Владимир Александрович 17.09.1950 30 30 - 2 28
Клементьев Владимир Алексеевич 04.01.1956 30 26 4 2 24
Зарапин Анатолий Петрович 13.06.1947 30 30 - - 30
Чуркин Виктор Николаевич 25.01.1952 30 30 - 4 26
Максименков Александр Иванович 17.08.1952 30 30 - 1 29
Юрковский Виктор Иванович 21.10.1954 30 30 - 2 28
Петрухин Вячеслав Николаевич 29.12.1953 29 28 1 2 26
Юрин Владимир Иванович 18.05.1947 29 29 - 1 28
Ярцев Георгий Александрович 11.04.1948 29 29 - - 29
Аббасов Тофик Абасович 13.07.1949 29 29 - 9 20
Аширов Алимджан Масалиевич 1955 29 29 - - 29
Гершкович Михаил Данилович 01.04.1948 29 16 13 9 7
Головин Вячеслав Владимирович 22.02.1953 29 29 - 1 28
Евдокимов Борис Владимирович 09.08.1951 29 23 6 6 17
Журавлёв Александр Никифорович 01.09.1945 29 29 - - 29
Крамаренко Олег Иванович 06.01.1956 29 27 2 5 22
Куксов Анатолий Яковлевич 21.11.1949 29 29 - - 29
Нечаев Владимир Викторович 04.08.1950 29 29 - 6 23
Николаенко Леонид Николаевич 11.05.1957 29 29 - 3 26
Оганесян Хорен Жораевич (Георгиевич) 10.01.1955 29 28 1 - 28
Пьяных Владимир Дмитриевич 05.02.1951 29 29 - 1 28
Рудаков Валерий Викторович 30.06.1955 29 25 4 6 19
Камзулин Сергей Анатольевич 03.01.1955 29 29 - - 29
Соколовский Михаил Григорьевич 15.11.1951 29 25 4 5 20
Аверьянов Александр Николаевич 01.10.1948 29 27 2 5 22
Игнатенко Александр Викторович 12.12.1951 29 28 1 9 19
Шенгелия Рамаз Александрович 01.01.1957 29 29 - 6 23
Петрушин Алексей Алексеевич 29.01.1952 28 24 4 5 19
Романцев Олег Иванович 04.01.1954 28 28 - - 28
Талгаев Ваит Абдул-Хамидович 11.05.1953 28 28 - - 28
Ан Михаил Иванович 09.12.1952 28 28 - 2 26
Загуменных Юрий Тимофеевич 07.06.1947 28 28 - 2 26
Кондратов Виктор Иванович 10.05.1952 28 28 - 1 27
Корчёнов Александр Иванович 04.08.1949 28 28 - 1 27
Курбанов Самед Мухут-Оглы 10.07.1953 28 28 - 1 27
Лохов Михаил Алексеевич 30.12.1948 28 28 - 3 25
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 16.001 16 1.016 1 17.016001 17
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 13.007 13 7.013 7 20.013007 20
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 13.003 13 3.013 3 16.013003 16
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 12.004 12 4.012 4 16.012004 16
Черданцев Михаил Евранович p Черданцев Михаил Евранович 1934-06-22 22.06.1934 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Баскаков Валерий Георгиевич p Баскаков Валерий Георгиевич 1937-08-12 12.08.1937 10.006 10 6.01 6 16.010006 16
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 10.004 10 4.01 4 14.010004 14
Кусень Михаил Павлович p Кусень Михаил Павлович 1938-09-13 13.09.1938 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 10 10 0.01 - 10.01 10
Игнатов Юрий Петрович p Игнатов Юрий Петрович 1937-02-07 07.02.1937 8.007 8 7.008 7 15.008007 15
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 8.005 8 5.008 5 13.008005 13
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 7.01 7 10.007 10 17.00701 17
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 7.007 7 7.007 7 14.007007 14
Мушковец Александр Григорьевич p Мушковец Александр Григорьевич 1939-01-23 23.01.1939 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Пейкришвили Анзор Александрович p Пейкришвили Анзор Александрович 1935-04-07 07.04.1935 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 6.005 6 5.006 5 11.006005 11
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 6.004 6 4.006 4 10.006004 10
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 6.003 6 3.006 3 9.006003 9
Гванцеладзе Гурам Леванович p Гванцеладзе Гурам Леванович 1937-03-11 11.03.1937 5.008 5 8.005 8 13.005008 13
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 5.007 5 7.005 7 12.005007 12
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 5.005 5 5.005 5 10.005005 10
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-26 26.06.1932 5 5 0.005 - 5.005 5
Балыкин Ярослав Григорьевич p Балыкин Ярослав Григорьевич 1931-05-25 25.05.1931 4.003 4 3.004 3 7.004003 7
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Шевченко Александр Евгеньевич p Шевченко Александр Евгеньевич 1937-05-31 31.05.1937 3.007 3 7.003 7 10.003007 10
Лушин Виктор Владимирович p Лушин Виктор Владимирович 1934-02-01 01.02.1934 3.006 3 6.003 6 9.003006 9
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Налбандян Генрих Сосович p Налбандян Генрих Сосович 1936-01-17 17.01.1936 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Поликанов Алексей Анатольевич p Поликанов Алексей Анатольевич 1939-07-02 02.07.1939 0.011 - 11 11 11.000011 11
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 0.01 - 10 10 10.00001 10
Амирэджиби Николай Евгеньевич p Амирэджиби Николай Евгеньевич 1939-00-00 1939 0.01 - 10 10 10.00001 10
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 0.01 - 10 10 10.00001 10
Захаров Игорь Григорьевич p Захаров Игорь Григорьевич 1937-06-15 15.06.1937 0.01 - 10 10 10.00001 10
Мириманян Рудольф Мкртычевич p Мириманян Рудольф Мкртычевич 1934-08-06 06.08.1934 0.01 - 10 10 10.00001 10
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 0.009 - 9 9 9.000009 9
Мизерный Дмитрий Ильич p Мизерный Дмитрий Ильич 1936-04-21 21.04.1936 0.009 - 9 9 9.000009 9
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.009 - 9 9 9.000009 9
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 0.009 - 9 9 9.000009 9
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 0.008 - 8 8 8.000008 8
Демихов Владимир Ильич p Демихов Владимир Ильич 1937-08-12 12.08.1937 0.008 - 8 8 8.000008 8
Зулькарнеев Исхак Имамович p Зулькарнеев Исхак Имамович 1937-02-15 15.02.1937 0.008 - 8 8 8.000008 8
Яунзен Олег Анатольевич p Яунзен Олег Анатольевич 1937-04-12 12.04.1937 0.008 - 8 8 8.000008 8
Евграфов Анатолий Михайлович p Евграфов Анатолий Михайлович 1912-00-00 1912 0.007 - 7 7 7.000007 7
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.007 - 7 7 7.000007 7
Мулелис Ионас Пранович p Мулелис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 0.007 - 7 7 7.000007 7
Нагибеков Алискендер О. p Нагибеков Алискендер О. 1936-00-00 1936 0.007 - 7 7 7.000007 7
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 0.007 - 7 7 7.000007 7
Бреев Николай Николаевич p Бреев Николай Николаевич 1934-01-27 27.01.1934 0.007 - 7 7 7.000007 7
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 0.006 - 6 6 6.000006 6
Темченко Борис Степанович p Темченко Борис Степанович 1937-12-04 04.12.1937 0.006 - 6 6 6.000006 6
Коганов Владимир Г. p Коганов Владимир Г. 1937-00-00 1937 0.006 - 6 6 6.000006 6
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 0.006 - 6 6 6.000006 6
Павлов Роман Васильевич p Павлов Роман Васильевич 1929-01-06 06.01.1929 0.006 - 6 6 6.000006 6
Платонов Вячеслав Иванович p Платонов Вячеслав Иванович 1938-04-17 17.04.1938 0.006 - 6 6 6.000006 6
Неборонов Владимир Иванович p Неборонов Владимир Иванович 1937-11-09 09.11.1937 0.006 - 6 6 6.000006 6
Новиков Владимир Викторович p Новиков Владимир Викторович 1940-09-23 23.09.1940 0.006 - 6 6 6.000006 6
Аракелян Сердак Искандерович p Аракелян Сердак Искандерович 1937-00-00 1937 0.006 - 6 6 6.000006 6
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 0.006 - 6 6 6.000006 6
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 0.005 - 5 5 5.000005 5
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 0.005 - 5 5 5.000005 5
Мирза Давид Ишович p Мирза Давид Ишович 1929-05-25 25.05.1929 0.005 - 5 5 5.000005 5
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 0.005 - 5 5 5.000005 5
Абутидзе Демури Сергеевич p Абутидзе Демури Сергеевич 0.005 - 5 5 5.000005 5
Жаров Алексей Дмитриевич p Жаров Алексей Дмитриевич 1933-08-24 24.08.1933 0.004 - 4 4 4.000004 4
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 0.004 - 4 4 4.000004 4
Лайно Иво Александрович p Лайно Иво Александрович 1936-06-01 01.06.1936 0.004 - 4 4 4.000004 4
Качар Игорь Алексеевич p Качар Игорь Алексеевич 1931-09-29 29.09.1931 0.004 - 4 4 4.000004 4
Журавлёв Сергей М. p Журавлёв Сергей М. 1942-00-00 1942 0.004 - 4 4 4.000004 4
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 0.004 - 4 4 4.000004 4
Неверкевич Станислав Иосифович p Неверкевич Станислав Иосифович 1936-02-13 13.02.1936 0.004 - 4 4 4.000004 4
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шушпанов Николай Николаевич p Шушпанов Николай Николаевич 1929-12-13 13.12.1929 0.003 - 3 3 3.000003 3
Филиппенко Александр Фёдорович p Филиппенко Александр Фёдорович 1935-00-00 1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 0.003 - 3 3 3.000003 3
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 0.003 - 3 3 3.000003 3
Богомазов Александр Иванович p Богомазов Александр Иванович 1946-07-28 28.07.1946 0.003 - 3 3 3.000003 3
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ширинян Гагик Вартанович p Ширинян Гагик Вартанович 1929-00-00 1929 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 0.003 - 3 3 3.000003 3
Абдулазизов Надир Мытаулович p Абдулазизов Надир Мытаулович 1937-06-07 07.06.1937 0.003 - 3 3 3.000003 3
Цалкин Сергей Яковлевич p Цалкин Сергей Яковлевич 1928-04-10 10.04.1928 0.003 - 3 3 3.000003 3
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 0.003 - 3 3 3.000003 3
Адигезалов Рауф Ахмедович p Адигезалов Рауф Ахмедович 1937-02-09 09.02.1937 0.002 - 2 2 2.000002 2
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 0.002 - 2 2 2.000002 2
Апридонидзе Амиран С. p Апридонидзе Амиран С. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Глуховский Герман Петрович p Глуховский Герман Петрович 1931-01-01 01.01.1931 0.002 - 2 2 2.000002 2
Туфатуллин Амир Михайлович p Туфатуллин Амир Михайлович 1932-04-04 04.04.1932 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дудкин Юрий Николаевич p Дудкин Юрий Николаевич 1936-03-30 30.03.1936 0.002 - 2 2 2.000002 2
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 0.002 - 2 2 2.000002 2
Плотников Виталий Петрович p Плотников Виталий Петрович 1934-05-03 03.05.1934 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сырцов Л. p Сырцов Л. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пурцеладзе Ушанги А. p Пурцеладзе Ушанги А. 1936-00-00 1936 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кочумов Овез Аширович p Кочумов Овез Аширович 1931-02-07 07.02.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Козьяков Николай Иванович p Козьяков Николай Иванович 1938-02-10 10.02.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Есимбеков Саилаубек Есимбекович p Есимбеков Саилаубек Есимбекович 1937-10-28 28.10.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лапин Евгений p Лапин Евгений 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пискунов Анатолий Афанасьевич p Пискунов Анатолий Афанасьевич 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Эджибия Владимир И. p Эджибия Владимир И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дробышевский Эрнст Николаевич p Дробышевский Эрнст Николаевич 1934-00-00 1934 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бондаренко p Бондаренко 0.001 - 1 1 1.000001 1
Оганесян Виген Мартинович p Оганесян Виген Мартинович 1943-07-09 09.07.1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Грачёв Владимир Борисович p Грачёв Владимир Борисович 1933-08-25 25.08.1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кечинов Виктор Петрович p Кечинов Виктор Петрович 1938-00-00 1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бондаренко Юрий Захарович p Бондаренко Юрий Захарович 1939-10-06 06.10.1939 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пурцхванидзе Владимир Иванович p Пурцхванидзе Владимир Иванович 1937-04-20 20.04.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шагинян Эдуард Андреевич p Шагинян Эдуард Андреевич 1938-05-13 13.05.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вертоградов Игорь Васильевич p Вертоградов Игорь Васильевич 1938-11-12 12.11.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Киселёв Анатолий Павлович p Киселёв Анатолий Павлович 1930-10-18 18.10.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1