Войти

Партнеры:

Чемпионат СССР 1982. Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 34 19 9 6 63 - 35 47
2 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 34 18 10 6 58 - 25 46
3 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 34 16 9 9 59 - 35 41
4 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 34 16 9 9 51 - 47 41
5 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 34 14 10 10 50 - 47 38
6 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 34 13 11 10 42 - 38 36 (-1)
7 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 34 12 9 13 44 - 41 33
8 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 34 11 12 11 36 - 33 32 (-2)
9 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 34 11 12 11 34 - 38 32 (-2)
10 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 34 11 11 12 30 - 36 32 (-1)
11 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 34 13 5 16 42 - 52 31
12 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 34 10 11 13 32 - 34 30 (-1)
13 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 34 10 10 14 39 - 45 30
14 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 34 10 9 15 42 - 57 29
15 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 34 10 9 15 41 - 46 29
16 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 34 10 7 17 42 - 63 27
17 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 34 9 9 16 37 - 48 27
18 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 34 7 10 17 34 - 56 24

Действовал лимит ничьих, равный 10.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

26.03.1982 «Динамо» Киев 3:1 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион
26.03.1982 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
26.03.1982 «Зенит» Ленинград 0:0 «Спартак» Москва Ленинград, СКК им В. И. Ленина
26.03.1982 «Кубань» Краснодар 1:0 «Торпедо» Кутаиси Краснодар, Стадион «Кубань»
26.03.1982 «Металлист» Харьков 1:0 «Днепр» Днепропетровск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
26.03.1982 «Торпедо» Москва 0:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Стадион «Торпедо»
26.03.1982 «Черноморец» Одесса 0:1 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП
26.03.1982 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Нефтчи» Баку Донецк, Стадион «Локомотив»
26.03.1982 ЦСКА Москва 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Львов, Стадион СКА

2-й тур

29.03.1982 «Кубань» Краснодар 3:1 «Нефтчи» Баку Краснодар, Стадион «Кубань»
29.03.1982 «Динамо» Киев 4:0 «Арарат» Ереван Киев, Республиканский стадион
29.03.1982 «Динамо» Минск 1:0 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
29.03.1982 «Зенит» Ленинград 2:0 «Динамо» Москва Ленинград, СКК им В. И. Ленина
29.03.1982 «Торпедо» Москва 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Стадион «Торпедо»
29.03.1982 «Черноморец» Одесса 0:1 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.03.1982 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Торпедо» Кутаиси Донецк, Стадион «Локомотив»
30.03.1982 ЦСКА Москва 0:1 «Пахтакор» Ташкент Львов, Стадион СКА

3-й тур

03.04.1982 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Кубань» Краснодар Алма-Ата, Центральный стадион
03.04.1982 «Нефтчи» Баку 3:0 «Днепр» Днепропетровск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.04.1982 «Спартак» Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, СК «Олимпийский»
03.04.1982 «Арарат» Ереван 2:0 «Зенит» Ленинград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
03.04.1982 «Динамо» Киев 0:0 «Черноморец» Одесса Киев, Республиканский стадион
03.04.1982 «Динамо» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»
03.04.1982 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
03.04.1982 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.04.1982 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Металлист» Харьков Кутаиси, Центральный стадион

4-й тур

06.04.1982 «Арарат» Ереван 1:1 «Динамо» Минск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
06.04.1982 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
06.04.1982 «Нефтчи» Баку 1:0 «Металлист» Харьков Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
06.04.1982 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Кубань» Краснодар Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
06.04.1982 «Спартак» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, СК «Олимпийский»
06.04.1982 «Торпедо» Кутаиси 2:3 «Днепр» Днепропетровск Кутаиси, Центральный стадион
07.04.1982 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
07.08.1982 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
07.08.1982 «Металлист» Харьков 2:1 «Нефтчи» Баку Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

5-й тур

18.04.1982 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Пахтакор» Ташкент Днепропетровск, Стадион «Метеор»
18.04.1982 «Зенит» Ленинград 0:0 «Черноморец» Одесса Ленинград, СКК им В. И. Ленина
18.04.1982 «Кубань» Краснодар 4:1 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
18.04.1982 «Металлист» Харьков 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
18.04.1982 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Нефтчи» Баку Кутаиси, Центральный стадион
18.04.1982 «Торпедо» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»
31.07.1982 ЦСКА Москва 2:3 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.10.1982 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
27.10.1982 «Шахтёр» Донецк 2:2 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

6-й тур

21.04.1982 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
22.04.1982 «Динамо» Минск 2:1 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
22.04.1982 «Днепр» Днепропетровск 3:2 «Кайрат» Алма-Ата Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.04.1982 «Зенит» Ленинград 2:0 «Динамо» Киев Ленинград, СКК им В. И. Ленина
22.04.1982 «Кубань» Краснодар 0:2 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
22.04.1982 «Металлист» Харьков 2:0 «Пахтакор» Ташкент Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
22.04.1982 ЦСКА Москва 2:3 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»
28.10.1982 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Торпедо»

7-й тур

26.04.1982 «Арарат» Ереван 2:1 «Шахтёр» Донецк Ереван, Центральный стадион «Раздан»
25.04.1982 «Динамо» Москва 1:1 «Металлист» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.04.1982 «Динамо» Киев 3:0 ЦСКА Москва Киев, Республиканский стадион
26.04.1982 «Динамо» Минск 0:0 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
26.04.1982 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Кубань» Краснодар Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
26.04.1982 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Торпедо» Кутаиси Алма-Ата, Центральный стадион
26.04.1982 «Пахтакор» Ташкент 3:2 «Нефтчи» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
26.04.1982 «Спартак» Москва 0:0 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.04.1982 «Черноморец» Одесса 1:0 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП

8-й тур

02.05.1982 «Арарат» Ереван 2:1 «Кубань» Краснодар Ереван, Центральный стадион «Раздан»
02.05.1982 «Динамо» Киев 0:0 «Торпедо» Москва Киев, Республиканский стадион
02.05.1982 «Динамо» Москва 3:0 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.05.1982 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
02.05.1982 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Нефтчи» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
02.05.1982 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Торпедо» Кутаиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.05.1982 «Спартак» Москва 0:0 «Металлист» Харьков Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.05.1982 «Черноморец» Одесса 0:2 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП

9-й тур

07.05.1982 ЦСКА Москва 2:3 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.05.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Арарат» Ереван Днепропетровск, Стадион «Метеор»
08.05.1982 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион
08.05.1982 «Металлист» Харьков 3:0 «Динамо» Тбилиси Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
08.05.1982 «Нефтчи» Баку 4:3 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.05.1982 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Динамо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
08.05.1982 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
19.05.1982 «Торпедо» Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Торпедо»
03.11.1982 «Кубань» Краснодар 0:1 «Динамо» Киев Краснодар, Стадион «Кубань»

10-й тур

11.05.1982 ЦСКА Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.05.1982 «Нефтчи» Баку 2:1 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.05.1982 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Динамо» Тбилиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
12.05.1982 «Кубань» Краснодар 3:3 «Черноморец» Одесса Краснодар, Стадион «Кубань»
12.05.1982 «Металлист» Харьков 1:0 «Арарат» Ереван Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
12.05.1982 «Торпедо» Кутаиси 2:4 «Спартак» Москва Кутаиси, Центральный стадион
12.05.1982 «Торпедо» Москва 1:2 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Торпедо»
12.05.1982 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

11-й тур

16.05.1982 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
16.05.1982 «Арарат» Ереван 3:0 «Нефтчи» Баку Ереван, Центральный стадион «Раздан»
16.05.1982 «Динамо» Киев 2:1 «Металлист» Харьков Киев, Республиканский стадион
16.05.1982 «Динамо» Минск 0:0 «Кубань» Краснодар Минск, Стадион «Динамо»
16.05.1982 «Зенит» Ленинград 3:0 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
16.05.1982 «Спартак» Москва 0:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.05.1982 «Черноморец» Одесса 1:1 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.05.1982 «Динамо» Москва 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

23.05.1982 «Арарат» Ереван 3:1 «Торпедо» Кутаиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
23.05.1982 «Черноморец» Одесса 1:2 «Металлист» Харьков Одесса, Центральный стадион ЧМП
22.05.1982 ЦСКА Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.05.1982 «Динамо» Минск 3:0 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
23.05.1982 «Динамо» Москва 3:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.05.1982 «Зенит» Ленинград 1:2 «Кубань» Краснодар Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
24.05.1982 «Спартак» Москва 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.05.1982 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Зенит» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
09.07.1982 «Динамо» Киев 1:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, Республиканский стадион
09.07.1982 «Динамо» Тбилиси 5:3 «Нефтчи» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

13-й тур

04.06.1982 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион
29.05.1982 «Кубань» Краснодар 2:0 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
29.05.1982 «Металлист» Харьков 2:1 «Динамо» Минск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
29.05.1982 «Нефтчи» Баку 1:1 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
29.05.1982 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
29.05.1982 «Спартак» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.05.1982 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
01.06.1982 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
01.06.1982 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Динамо» Киев Кутаиси, Центральный стадион

14-й тур

01.06.1982 «Шахтёр» Донецк 2:0 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
05.06.1982 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Черноморец» Одесса Кутаиси, Центральный стадион
01.06.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:3 «Динамо» Минск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
01.06.1982 «Кубань» Краснодар 0:0 «Торпедо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
01.06.1982 «Металлист» Харьков 0:0 «Зенит» Ленинград Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
04.06.1982 «Нефтчи» Баку 2:1 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
04.06.1982 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

15-й тур

14.07.1982 «Арарат» Ереван 1:1 «Спартак» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
14.07.1982 «Динамо» Киев 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Республиканский стадион
14.07.1982 «Черноморец» Одесса 3:1 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.07.1982 «Зенит» Ленинград 1:1 «Нефтчи» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.07.1982 «Торпедо» Москва 2:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Стадион «Торпедо»
14.07.1982 «Динамо» Минск 3:2 «Торпедо» Кутаиси Минск, Стадион «Динамо»
14.07.1982 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
14.07.1982 ЦСКА Москва 1:0 «Металлист» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

17.07.1982 «Арарат» Ереван 2:2 «Динамо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
17.07.1982 «Динамо» Киев 1:0 «Пахтакор» Ташкент Киев, Республиканский стадион
17.07.1982 «Динамо» Минск 3:1 «Нефтчи» Баку Минск, Стадион «Динамо»
17.07.1982 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
17.07.1982 «Зенит» Ленинград 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
17.07.1982 «Кубань» Краснодар 1:0 «Шахтёр» Донецк Краснодар, Стадион «Кубань»
17.07.1982 «Черноморец» Одесса 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.07.1982 ЦСКА Москва 1:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.07.1982 «Торпедо» Москва 2:0 «Металлист» Харьков Москва, Стадион «Торпедо»

17-й тур

23.07.1982 «Торпедо» Кутаиси 0:2 ЦСКА Москва Кутаиси, Центральный стадион
23.07.1982 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
23.07.1982 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион
23.07.1982 «Металлист» Харьков 1:0 «Кубань» Краснодар Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
23.07.1982 «Нефтчи» Баку 0:2 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.07.1982 «Пахтакор» Ташкент 5:0 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
23.07.1982 «Спартак» Москва 1:1 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.07.1982 «Динамо» Москва 2:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»

18-й тур

27.07.1982 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
27.07.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Кубань» Краснодар Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.07.1982 «Кайрат» Алма-Ата 2:3 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
27.07.1982 «Металлист» Харьков 2:0 «Шахтёр» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
27.07.1982 «Нефтчи» Баку 2:2 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
27.07.1982 «Пахтакор» Ташкент 0:3 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
27.07.1982 «Спартак» Москва 1:2 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.07.1982 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Торпедо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
28.07.1982 «Динамо» Москва 0:1 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»

19-й тур

03.08.1982 «Динамо» Минск 2:0 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
03.08.1982 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Нефтчи» Баку Днепропетровск, Стадион «Метеор»
03.08.1982 «Зенит» Ленинград 5:0 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
03.08.1982 «Кубань» Краснодар 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Краснодар, Стадион «Кубань»
03.08.1982 «Металлист» Харьков 3:3 «Торпедо» Кутаиси Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
03.08.1982 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
03.08.1982 ЦСКА Москва 1:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.08.1982 «Торпедо» Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

20-й тур

06.08.1982 «Зенит» Ленинград 3:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
07.08.1982 «Динамо» Минск 1:1 «Арарат» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
07.08.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Торпедо» Кутаиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
07.08.1982 «Кубань» Краснодар 2:2 «Пахтакор» Ташкент Краснодар, Стадион «Кубань»
07.08.1982 «Черноморец» Одесса 1:0 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
07.08.1982 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.08.1982 ЦСКА Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.08.1982 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»

21-й тур

20.07.1982 «Динамо» Киев 2:3 «Динамо» Минск Киев, Республиканский стадион
12.08.1982 «Черноморец» Одесса 0:0 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
13.08.1982 «Арарат» Ереван 4:1 «Торпедо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
13.08.1982 «Динамо» Москва 1:1 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.08.1982 «Динамо» Тбилиси 1:1 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
13.08.1982 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Металлист» Харьков Алма-Ата, Центральный стадион
13.08.1982 «Пахтакор» Ташкент 3:1 «Днепр» Днепропетровск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.08.1982 «Спартак» Москва 3:2 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина

22-й тур

31.07.1982 «Динамо» Киев 1:1 «Зенит» Ленинград Киев, Республиканский стадион
16.08.1982 «Арарат» Ереван 3:2 ЦСКА Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
16.08.1982 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
16.08.1982 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Днепр» Днепропетровск Алма-Ата, Центральный стадион
16.08.1982 «Нефтчи» Баку 3:2 «Торпедо» Кутаиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
16.08.1982 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Металлист» Харьков Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
16.08.1982 «Черноморец» Одесса 1:0 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.08.1982 «Динамо» Москва 0:3 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.09.1982 «Спартак» Москва 3:1 «Кубань» Краснодар Москва, ЦС им. В. И. Ленина

23-й тур

24.08.1982 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
24.08.1982 «Металлист» Харьков 2:1 «Динамо» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
03.09.1982 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.08.1982 «Торпедо» Москва 2:0 «Черноморец» Одесса Москва, Стадион «Торпедо»
24.08.1982 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Спартак» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
24.08.1982 «Кубань» Краснодар 0:2 «Динамо» Тбилиси Краснодар, Стадион «Кубань»
24.08.1982 «Нефтчи» Баку 4:2 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
24.08.1982 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Кутаиси, Центральный стадион

24-й тур

27.08.1982 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Торпедо»
28.08.1982 «Днепр» Днепропетровск 3:2 «Динамо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
28.08.1982 «Зенит» Ленинград 0:2 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
28.08.1982 «Кубань» Краснодар 1:0 «Арарат» Ереван Краснодар, Стадион «Кубань»
28.08.1982 «Металлист» Харьков 1:3 «Спартак» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
28.08.1982 «Нефтчи» Баку 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
28.08.1982 «Торпедо» Кутаиси 3:1 «Пахтакор» Ташкент Кутаиси, Центральный стадион
28.08.1982 «Шахтёр» Донецк 3:3 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
28.08.1982 ЦСКА Москва 1:2 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»

25-й тур

06.09.1982 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.09.1982 «Спартак» Москва 5:0 «Нефтчи» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.09.1982 «Арарат» Ереван 1:3 «Днепр» Днепропетровск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
08.09.1982 «Динамо» Киев 3:0 «Кубань» Краснодар Киев, Республиканский стадион
08.09.1982 «Динамо» Минск 1:1 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
08.09.1982 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Металлист» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
08.09.1982 «Зенит» Ленинград 4:2 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
08.09.1982 «Черноморец» Одесса 2:0 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП

26-й тур

10.09.1982 «Спартак» Москва 2:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.09.1982 «Динамо» Киев 5:0 «Шахтёр» Донецк Киев, Республиканский стадион
11.09.1982 «Динамо» Минск 0:1 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
11.09.1982 «Динамо» Москва 2:0 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.09.1982 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Днепр» Днепропетровск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
11.09.1982 «Зенит» Ленинград 1:2 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
12.09.1982 «Арарат» Ереван 0:0 «Металлист» Харьков Ереван, Центральный стадион «Раздан»
12.09.1982 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.09.1982 «Черноморец» Одесса 1:0 «Кубань» Краснодар Одесса, Центральный стадион ЧМП

27-й тур

19.09.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
19.09.1982 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
19.09.1982 «Кубань» Краснодар 1:3 «Динамо» Минск Краснодар, Стадион «Кубань»
19.09.1982 «Металлист» Харьков 0:0 «Динамо» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
19.09.1982 «Нефтчи» Баку 0:1 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
19.09.1982 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
19.09.1982 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Динамо» Тбилиси Кутаиси, Центральный стадион
19.09.1982 «Шахтёр» Донецк 4:3 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

28-й тур

22.09.1982 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
25.09.1982 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
25.09.1982 «Металлист» Харьков 0:0 «Черноморец» Одесса Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
22.09.1982 «Кайрат» Алма-Ата 0:4 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
25.09.1982 «Кубань» Краснодар 1:2 «Зенит» Ленинград Краснодар, Стадион «Кубань»
25.09.1982 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Арарат» Ереван Кутаиси, Центральный стадион
25.09.1982 «Торпедо» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»
26.09.1982 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
20.10.1982 «Нефтчи» Баку 0:0 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

29-й тур

22.09.1982 «Торпедо» Москва 5:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»
02.10.1982 «Арарат» Ереван 1:1 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Центральный стадион «Раздан»
02.10.1982 «Динамо» Минск 2:0 «Металлист» Харьков Минск, Стадион «Динамо»
02.10.1982 «Зенит» Ленинград 2:1 «Днепр» Днепропетровск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.10.1982 «Черноморец» Одесса 3:2 «Нефтчи» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
03.10.1982 «Динамо» Киев 2:0 «Торпедо» Кутаиси Киев, Республиканский стадион
03.10.1982 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
03.10.1982 ЦСКА Москва 2:2 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Динамо»

30-й тур

06.10.1982 «Арарат» Ереван 3:2 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Центральный стадион «Раздан»
06.10.1982 «Динамо» Киев 4:0 «Нефтчи» Баку Киев, Республиканский стадион
06.10.1982 «Динамо» Минск 2:0 «Днепр» Днепропетровск Минск, Стадион «Динамо»
06.10.1982 «Динамо» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.10.1982 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
06.10.1982 «Зенит» Ленинград 1:0 «Металлист» Харьков Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.10.1982 «Торпедо» Москва 3:1 «Кубань» Краснодар Москва, Стадион «Торпедо»
06.10.1982 «Черноморец» Одесса 0:1 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
07.10.1982 ЦСКА Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»

31-й тур

15.10.1982 «Спартак» Москва 1:2 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.10.1982 «Металлист» Харьков 2:2 ЦСКА Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
15.10.1982 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Торпедо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
15.10.1982 «Нефтчи» Баку 1:0 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.10.1982 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Черноморец» Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
16.10.1982 «Динамо» Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.10.1982 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
17.10.1982 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Минск Кутаиси, Центральный стадион

32-й тур

19.10.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:0 ЦСКА Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
23.10.1982 «Динамо» Москва 2:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.10.1982 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Черноморец» Одесса Алма-Ата, Центральный стадион
23.10.1982 «Металлист» Харьков 1:2 «Торпедо» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
23.10.1982 «Нефтчи» Баку 3:2 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.10.1982 «Пахтакор» Ташкент 0:2 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
23.10.1982 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Зенит» Ленинград Кутаиси, Центральный стадион
23.10.1982 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Кубань» Краснодар Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
24.10.1982 «Спартак» Москва 4:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЛФК ЦСКА
30.10.1982 «Динамо» Киев 2:1 «Динамо» Москва Киев, Республиканский стадион

33-й тур

30.10.1982 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
30.10.1982 «Динамо» Минск 3:2 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Динамо»
30.10.1982 «Кубань» Краснодар 1:0 «Металлист» Харьков Краснодар, Стадион «Кубань»
30.10.1982 «Черноморец» Одесса 1:0 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
30.10.1982 ЦСКА Москва 3:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЛФК ЦСКА
31.10.1982 «Зенит» Ленинград 0:1 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
31.10.1982 «Торпедо» Москва 0:0 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион «Торпедо»

34-й тур

06.11.1982 ЦСКА Москва 2:0 «Нефтчи» Баку Москва, ЛФК ЦСКА
08.11.1982 «Арарат» Ереван 1:1 «Динамо» Тбилиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
08.11.1982 «Динамо» Киев 1:2 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион
08.11.1982 «Динамо» Минск 0:0 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Динамо»
08.11.1982 «Зенит» Ленинград 5:0 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, СКК им В. И. Ленина
08.11.1982 «Кубань» Краснодар 0:1 «Днепр» Днепропетровск Краснодар, Стадион «Кубань»
08.11.1982 «Торпедо» Москва 0:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Стадион «Торпедо»
08.11.1982 «Черноморец» Одесса 3:2 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.11.1982 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Металлист» Харьков Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

35-й тур

16.11.1982 «Нефтчи» Баку 2:2 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
16.11.1982 «Арарат» Ереван 6:1 «Черноморец» Одесса Ереван, Центральный стадион «Раздан»
16.11.1982 «Динамо» Москва 0:7 «Динамо» Минск Москва, ЛФК ЦСКА
16.11.1982 «Динамо» Тбилиси 1:5 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
16.11.1982 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.11.1982 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион
16.11.1982 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
16.11.1982 «Спартак» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЛФК ЦСКА
16.11.1982 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Кубань» Краснодар Кутаиси, Центральный стадион

36-й тур

19.11.1982 «Арарат» Ереван 2:3 «Динамо» Киев Ереван, Центральный стадион «Раздан»
19.11.1982 «Динамо» Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЛФК ЦСКА
19.11.1982 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
19.11.1982 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
19.11.1982 «Нефтчи» Баку 2:3 «Кубань» Краснодар Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
19.11.1982 «Пахтакор» Ташкент 2:1 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
19.11.1982 «Спартак» Москва 3:4 «Динамо» Минск Москва, ЛФК ЦСКА
19.11.1982 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Шахтёр» Донецк Кутаиси, Центральный стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 34 14 10 10 50 47 - 47 3 +3 38
55.038
55%
«Динамо» Киев 34 18 10 6 58 25 - 25 33 +33 46
67.046
67%
«Динамо» Минск 34 19 9 6 63 35 - 35 28 +28 47
69.047
69%
«Динамо» Москва 34 13 5 16 42 52 - 52 -10 -10 31
45.031
45%
«Динамо» Тбилиси 34 16 9 9 51 47 - 47 4 +4 41
60.041
60%
«Днепр» Днепропетровск 34 11 12 11 34 38 - 38 -4 -4 34
50.034
50%
«Зенит» Ленинград 34 12 9 13 44 41 - 41 3 +3 33
48.033
48%
«Кайрат» Алма-Ата 34 7 10 17 34 56 - 56 -22 -22 24
35.024
35%
«Кубань» Краснодар 34 9 9 16 37 48 - 48 -11 -11 27
39.027
39%
«Металлист» Харьков 34 10 11 13 32 34 - 34 -2 -2 31
45.031
45%
«Нефтчи» Баку 34 10 7 17 42 63 - 63 -21 -21 27
39.027
39%
«Пахтакор» Ташкент 34 13 11 10 42 38 - 38 4 +4 37
54.037
54%
«Спартак» Москва 34 16 9 9 59 35 - 35 24 +24 41
60.041
60%
«Торпедо» Кутаиси 34 10 10 14 39 45 - 45 -6 -6 30
44.030
44%
«Торпедо» Москва 34 11 12 11 36 33 - 33 3 +3 34
50.034
50%
«Черноморец» Одесса 34 11 11 12 30 36 - 36 -6 -6 33
48.033
48%
«Шахтёр» Донецк 34 10 9 15 42 57 - 57 -15 -15 29
42.029
42%
ЦСКА Москва 34 10 9 15 41 46 - 46 -5 -5 29
42.029
42%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Нурмамедов Абдулгани Абдулгамид-Оглы 16.09.1955 34 34 - - 34
Плоскина Владимир Иванович 25.05.1954 34 34 - - 34
Поточняк Ростислав Мирославович 26.01.1948 34 34 - 1 33
Черенков Фёдор Фёдорович 25.07.1959 34 34 - 5 29
Юрченко Игорь Николаевич 05.09.1960 34 34 - 3 31
Якимцов Валерий Витальевич 28.10.1952 34 34 - - 34
Чесноков Юрий Иванович 25.01.1952 34 31 3 10 21
Минаев Александр Алексеевич 11.08.1954 34 32 2 4 28
Пономарёв Игорь Анатольевич 24.02.1960 34 21 13 6 15
Чанов Вячеслав Викторович 23.10.1951 34 34 - 1 33
Шавло Сергей Дмитриевич 04.09.1956 34 34 - 3 31
Камарзаев Виктор Владимирович 21.09.1956 34 34 - - 34
Журавлёв Александр Александрович 27.11.1956 33 32 1 9 23
Ищак Василий Евгеньевич 05.04.1955 33 31 2 3 28
Крамаренко Олег Иванович 06.01.1956 33 33 - 5 28
Курбанов Самед Мухут-Оглы 10.07.1953 33 31 2 3 28
Давыдов Анатолий Викторович 13.11.1953 33 32 1 1 31
Редкоус Андрей Викторович 13.06.1957 33 31 2 7 24
Клементьев Владимир Алексеевич 04.01.1956 33 27 6 4 23
Кузнецов Сергей Иванович 01.06.1960 33 33 - 1 32
Мегреладзе Мераб Надарьевич 26.01.1956 33 33 - 2 31
Сопко Александр Александрович 11.05.1958 33 33 - 1 32
Сочнов Владимир Борисович 25.11.1955 33 33 - 2 31
Убыкин Александр Сергеевич 30.03.1953 33 33 - 1 32
Романцев Олег Иванович 04.01.1954 33 33 - - 33
Тарханов Александр Фёдорович 06.09.1954 33 33 - 2 31
Чухлов Борис Владимирович 26.10.1960 33 30 3 9 21
Васильев Владимир Николаевич 18.05.1953 33 33 - - 33
Галустян Роберт Рустамович 15.11.1958 33 31 2 4 27
Керопян Александр (Сашик) Оганесович 26.05.1956 32 32 - - 32
Кондратьев Георгий Петрович 07.01.1960 32 30 2 5 25
Лысенко Александр Петрович 11.02.1956 32 31 1 2 29
Погорелов Александр Георгиевич 12.01.1952 32 32 - 2 30
Цаава Григорий Александрович 05.01.1962 32 30 2 10 20
Бердыев Курбан Бекиевич 25.08.1952 32 31 1 6 25
Галустян Рафаэль Рустамович 22.12.1956 32 32 - 2 30
Абдуллаев Аскер Мамед-Оглы 27.03.1960 32 31 1 3 28
Баль Андрей Михайлович 16.02.1958 32 29 3 3 26
Косолапов Александр Александрович 15.10.1954 32 29 3 6 23
Демьяненко (Демяненко) Анатолий Васильевич 19.02.1959 32 31 1 2 29
Елинскас Валентин Вацловасович 15.08.1958 31 31 - - 31
Меликян Бабкен Людвигович 03.04.1960 31 23 8 14 9
Гаврилов Юрий Васильевич 03.05.1953 31 30 1 5 25
Варнавский Алексей Дмитриевич 06.04.1957 31 30 1 - 29
Расулов Эльхан Афсар-Оглы 26.03.1960 31 30 1 - 30
Кобзев Владимир Васильевич 29.11.1959 31 25 6 5 20
Линке Владимир Иванович 27.03.1958 31 25 6 6 19
Новиков Александр Васильевич 14.06.1955 31 30 1 - 30
Сусло Виктор Владимирович 15.01.1961 31 28 3 5 23
Устимчик Владимир Константинович 05.05.1952 31 30 1 7 23
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 14.006 14 6.014 6 20.014006 20
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 14.003 14 3.014 3 17.014003 17
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 14.002 14 2.014 2 16.014002 16
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 14.002 14 2.014 2 16.014002 16
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 13.005 13 5.013 5 18.013005 18
Баскаков Валерий Георгиевич p Баскаков Валерий Георгиевич 1937-08-12 12.08.1937 13.003 13 3.013 3 16.013003 16
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 13 13 0.013 - 13.013 13
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Кузнецов Владимир Николаевич p Кузнецов Владимир Николаевич 1938-03-28 28.03.1938 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Игнатов Юрий Петрович p Игнатов Юрий Петрович 1937-02-07 07.02.1937 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Мушковец Александр Григорьевич p Мушковец Александр Григорьевич 1939-01-23 23.01.1939 12 12 0.012 - 12.012 12
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 11.004 11 4.011 4 15.011004 15
Богомазов Александр Иванович p Богомазов Александр Иванович 1946-07-28 28.07.1946 11.002 11 2.011 2 13.011002 13
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Козьяков Николай Иванович p Козьяков Николай Иванович 1938-02-10 10.02.1938 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 11 11 0.011 - 11.011 11
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 7.001 7 1.007 1 8.007001 8
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 7 7 0.007 - 7.007 7
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 6 6 0.006 - 6.006 6
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Абгольц Виктор Алексеевич p Абгольц Виктор Алексеевич 1944-03-15 15.03.1944 5 5 0.005 - 5.005 5
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 4.008 4 8.004 8 12.004008 12
Рябко Борис Кузьмич p Рябко Борис Кузьмич 1936-09-14 14.09.1936 3.007 3 7.003 7 10.003007 10
Кобиашвили Малхаз Антонович p Кобиашвили Малхаз Антонович 1945-06-28 28.06.1945 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Гванцеладзе Гурам Леванович p Гванцеладзе Гурам Леванович 1937-03-11 11.03.1937 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 2.012 2 12.002 12 14.002012 14
Сепиашвили Гурам Семёнович p Сепиашвили Гурам Семёнович 1953-03-21 21.03.1953 2.009 2 9.002 9 11.002009 11
Новиков Владимир Викторович p Новиков Владимир Викторович 1940-09-23 23.09.1940 1.015 1 15.001 15 16.001015 16
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 1.009 1 9.001 9 10.001009 10
Шевченко Александр Евгеньевич p Шевченко Александр Евгеньевич 1937-05-31 31.05.1937 1.007 1 7.001 7 8.001007 8
Чехоев Владимир Харитонович p Чехоев Владимир Харитонович 1948-09-24 24.09.1948 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 0.014 - 14 14 14.000014 14
Демихов Владимир Ильич p Демихов Владимир Ильич 1937-08-12 12.08.1937 0.014 - 14 14 14.000014 14
Пурцеладзе Ушанги А. p Пурцеладзе Ушанги А. 1936-00-00 1936 0.013 - 13 13 13.000013 13
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 0.013 - 13 13 13.000013 13
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 0.012 - 12 12 12.000012 12
Безбородов Юрий Иванович p Безбородов Юрий Иванович 1946-02-27 27.02.1946 0.012 - 12 12 12.000012 12
Захаров Игорь Григорьевич p Захаров Игорь Григорьевич 1937-06-15 15.06.1937 0.011 - 11 11 11.000011 11
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 0.011 - 11 11 11.000011 11
Сердюков Леонтий Степанович p Сердюков Леонтий Степанович 1941-01-11 11.01.1941 0.011 - 11 11 11.000011 11
Сараев Валерий Вильданович p Сараев Валерий Вильданович 1949-04-22 22.04.1949 0.01 - 10 10 10.00001 10
Габескирия Гурам Николаевич p Габескирия Гурам Николаевич 1947-03-02 02.03.1947 0.01 - 10 10 10.00001 10
Неборонов Владимир Иванович p Неборонов Владимир Иванович 1937-11-09 09.11.1937 0.01 - 10 10 10.00001 10
Филиппенко Александр Фёдорович p Филиппенко Александр Фёдорович 1935-00-00 1935 0.01 - 10 10 10.00001 10
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 0.01 - 10 10 10.00001 10
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 0.01 - 10 10 10.00001 10
Белоусов Василий Николаевич p Белоусов Василий Николаевич 1941-05-30 30.05.1941 0.009 - 9 9 9.000009 9
Михайлюков Борис Николаевич p Михайлюков Борис Николаевич 1944-04-20 20.04.1944 0.009 - 9 9 9.000009 9
Неверкевич Станислав Иосифович p Неверкевич Станислав Иосифович 1936-02-13 13.02.1936 0.009 - 9 9 9.000009 9
Черняховский Борис Михайлович p Черняховский Борис Михайлович 0.009 - 9 9 9.000009 9
Адигезалов Рауф Ахмедович p Адигезалов Рауф Ахмедович 1937-02-09 09.02.1937 0.009 - 9 9 9.000009 9
Мирзабекян Рамзест Герасимович p Мирзабекян Рамзест Герасимович 1945-00-00 1945 0.009 - 9 9 9.000009 9
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.009 - 9 9 9.000009 9
Гоман Георгий Валентинович p Гоман Георгий Валентинович 1946-11-30 30.11.1946 0.008 - 8 8 8.000008 8
Кириллов Александр Александрович p Кириллов Александр Александрович 1947-09-08 08.09.1947 0.008 - 8 8 8.000008 8
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 0.008 - 8 8 8.000008 8
Кечинов Виктор Петрович p Кечинов Виктор Петрович 1938-00-00 1938 0.008 - 8 8 8.000008 8
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 0.008 - 8 8 8.000008 8
Геворкян Стёпа Григорьевич p Геворкян Стёпа Григорьевич 1946-01-15 15.01.1946 0.008 - 8 8 8.000008 8
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 0.008 - 8 8 8.000008 8
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Хоменко Олег Анатольевич p Хоменко Олег Анатольевич 1939-11-12 12.11.1939 0.007 - 7 7 7.000007 7
Маяцкий Анатолий Николаевич p Маяцкий Анатолий Николаевич 1937-10-05 05.10.1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Попов Анатолий Владимирович p Попов Анатолий Владимирович 1948-10-14 14.10.1948 0.007 - 7 7 7.000007 7
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 0.006 - 6 6 6.000006 6
Нагибеков Алискендер О. p Нагибеков Алискендер О. 1936-00-00 1936 0.006 - 6 6 6.000006 6
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 0.006 - 6 6 6.000006 6
Чекас Вячеслав Дмитриевич p Чекас Вячеслав Дмитриевич 1940-08-06 06.08.1940 0.006 - 6 6 6.000006 6
Богомолов Николай Васильевич p Богомолов Николай Васильевич 1936-02-01 01.02.1936 0.006 - 6 6 6.000006 6
Тодадзе Зураб Варламович p Тодадзе Зураб Варламович 0.006 - 6 6 6.000006 6
Литвиненко Александр Михайлович p Литвиненко Александр Михайлович 1947-06-08 08.06.1947 0.006 - 6 6 6.000006 6
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 0.005 - 5 5 5.000005 5
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.005 - 5 5 5.000005 5
Лайно Иво Александрович p Лайно Иво Александрович 1936-06-01 01.06.1936 0.005 - 5 5 5.000005 5
Искра Вениамин Яковлевич p Искра Вениамин Яковлевич 0.005 - 5 5 5.000005 5
Рагимов Рустам Толятович p Рагимов Рустам Толятович 1948-03-06 06.03.1948 0.005 - 5 5 5.000005 5
Рёмин Игорь Александрович p Рёмин Игорь Александрович 1940-03-24 24.03.1940 0.005 - 5 5 5.000005 5
Герасименко Евгений Евгеньевич p Герасименко Евгений Евгеньевич 1939-02-27 27.02.1939 0.005 - 5 5 5.000005 5
Дурмушев Оруджали Мамед-ага p Дурмушев Оруджали Мамед-ага 0.005 - 5 5 5.000005 5
Курбатов Виктор А. p Курбатов Виктор А. 1942-00-00 1942 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 0.004 - 4 4 4.000004 4
Копанев Владимир Иванович p Копанев Владимир Иванович 1941-08-19 19.08.1941 0.004 - 4 4 4.000004 4
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 0.004 - 4 4 4.000004 4
Жуков Борис Петрович p Жуков Борис Петрович 1947-03-19 19.03.1947 0.004 - 4 4 4.000004 4
Балакин Александр Николаевич p Балакин Александр Николаевич 1950-07-10 10.07.1950 0.003 - 3 3 3.000003 3
Туфатуллин Амир Михайлович p Туфатуллин Амир Михайлович 1932-04-04 04.04.1932 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кусень Михаил Павлович p Кусень Михаил Павлович 1938-09-13 13.09.1938 0.003 - 3 3 3.000003 3
Денисов (Эйбом) Юрий Августович p Денисов (Эйбом) Юрий Августович 1945-00-00 1945 0.003 - 3 3 3.000003 3
Мулелис Ионас Пранович p Мулелис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Абдулазизов Надир Мытаулович p Абдулазизов Надир Мытаулович 1937-06-07 07.06.1937 0.003 - 3 3 3.000003 3
Мириманян Рудольф Мкртычевич p Мириманян Рудольф Мкртычевич 1934-08-06 06.08.1934 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бреев Николай Николаевич p Бреев Николай Николаевич 1934-01-27 27.01.1934 0.003 - 3 3 3.000003 3
Горин Александр Ионович p Горин Александр Ионович 1946-11-10 10.11.1946 0.003 - 3 3 3.000003 3
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Аракелян Сердак Искандерович p Аракелян Сердак Искандерович 1937-00-00 1937 0.003 - 3 3 3.000003 3
Чуйко Валентин Иванович p Чуйко Валентин Иванович 0.003 - 3 3 3.000003 3
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 0.003 - 3 3 3.000003 3
Намазов Афиз Гусейнович p Намазов Афиз Гусейнович 1944-00-00 1944 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кафаджи Александр Михайлович p Кафаджи Александр Михайлович 1945-02-10 10.02.1945 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ананьин Валерий Иванович p Ананьин Валерий Иванович 1946-06-10 10.06.1946 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гукасов Валерий Суренович p Гукасов Валерий Суренович 1946-10-26 26.10.1946 0.002 - 2 2 2.000002 2
Вертоградов Игорь Васильевич p Вертоградов Игорь Васильевич 1938-11-12 12.11.1938 0.002 - 2 2 2.000002 2
Апридонидзе Амиран С. p Апридонидзе Амиран С. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Грачёв Владимир Борисович p Грачёв Владимир Борисович 1933-08-25 25.08.1933 0.002 - 2 2 2.000002 2
Балыкин А. p Балыкин А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Экштут Григорий Яковлевич p Экштут Григорий Яковлевич 1941-07-27 27.07.1941 0.001 - 1 1 1.000001 1
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-26 26.06.1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гуров А. p Гуров А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дробышевский Эрнст Николаевич p Дробышевский Эрнст Николаевич 1934-00-00 1934 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ермаков Константин Сергеевич p Ермаков Константин Сергеевич 1940-00-00 1940 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бондаренко Юрий Захарович p Бондаренко Юрий Захарович 1939-10-06 06.10.1939 0.001 - 1 1 1.000001 1
Караев В. p Караев В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Денисов Владимир Александрович p Денисов Владимир Александрович 1952-00-00 1952 0.001 - 1 1 1.000001 1
Амирэджиби Николай Евгеньевич p Амирэджиби Николай Евгеньевич 1939-00-00 1939 0.001 - 1 1 1.000001 1
Конфедерат Борис Васильевич p Конфедерат Борис Васильевич 1943-07-04 04.07.1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кулаков Александр Александрович p Кулаков Александр Александрович 1952-06-28 28.06.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1
Оганесян Виген Мартинович p Оганесян Виген Мартинович 1943-07-09 09.07.1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-00-00 1943 0.001 - 1 1 1.000001 1