Войти

Партнеры:

Чемпионат СССР 1986. Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 30 14 11 5 53 - 33 39
2 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 14 11 5 46 - 26 38 (-1)
3 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 14 9 7 52 - 21 37
4 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 30 12 9 9 44 - 36 33
5 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 30 12 9 9 36 - 36 33
6 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 30 11 9 10 40 - 38 31
7 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 30 11 8 11 33 - 39 30
8 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 30 11 8 11 32 - 37 30
9 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 10 11 9 31 - 28 30 (-1)
10 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 30 8 12 10 41 - 41 28
11 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 10 8 12 37 - 40 28
12 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 30 9 9 12 21 - 25 27
13 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 30 8 12 10 33 - 38 26 (-2)
14 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 30 8 10 12 27 - 44 26
15 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 30 8 7 15 29 - 37 23
16 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 30 5 7 18 24 - 60 17

Действовал лимит ничьих, равный 10. «Днепр» и киевское «Динамо» не были оштрафованы, так как на момент сверхлимитных матчей делегировали в сборную СССР минимум двух игроков.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.03.1986 «Спартак» Москва 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Москва, ЛФК ЦСКА
01.03.1986 «Динамо» Москва 3:4 «Зенит» Ленинград Москва, ЛФК ЦСКА
01.03.1986 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
02.03.1986 «Арарат» Ереван 0:0 «Торпедо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
02.03.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.03.1986 «Нефтчи» Баку 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.03.1986 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Минск Кутаиси, Центральный стадион
02.03.1986 «Черноморец» Одесса 1:0 «Металлист» Харьков Одесса, Центральный стадион ЧМП

2-й тур

08.03.1986 «Динамо» Москва 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Москва, ЛФК ЦСКА
09.03.1986 «Арарат» Ереван 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Центральный стадион «Раздан»
09.03.1986 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
09.03.1986 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»
09.03.1986 «Нефтчи» Баку 2:0 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.03.1986 «Спартак» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЛФК ЦСКА
09.03.1986 «Черноморец» Одесса 1:0 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
10.03.1986 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Киев Кутаиси, Центральный стадион

3-й тур

16.03.1986 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.03.1986 «Торпедо» Москва 2:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Стадион «Торпедо»
14.03.1986 «Динамо» Киев 2:0 «Арарат» Ереван Киев, Республиканский стадион
16.03.1986 «Динамо» Минск 3:1 «Нефтчи» Баку Брест, Стадион «Динамо»
16.03.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Черноморец» Одесса Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
16.03.1986 «Зенит» Ленинград 3:0 «Днепр» Днепропетровск Ленинград, СКК им В. И. Ленина
16.03.1986 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
16.03.1986 «Металлист» Харьков 1:2 «Динамо» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

4-й тур

23.03.1986 «Торпедо» Москва 0:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Торпедо»
20.03.1986 «Зенит» Ленинград 0:1 «Черноморец» Одесса Ленинград, СКК им В. И. Ленина
23.03.1986 «Динамо» Киев 1:1 «Нефтчи» Баку Киев, Республиканский стадион
23.03.1986 «Динамо» Минск 0:0 «Арарат» Ереван Брест, Стадион «Динамо»
23.03.1986 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Днепр» Днепропетровск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
23.03.1986 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Торпедо» Кутаиси Алма-Ата, Центральный стадион
23.03.1986 «Металлист» Харьков 0:0 «Спартак» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
23.03.1986 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

5-й тур

29.03.1986 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
29.03.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Динамо» Минск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.03.1986 «Нефтчи» Баку 1:1 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
29.03.1986 «Спартак» Москва 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Стадион «Торпедо»
29.03.1986 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
29.03.1986 «Черноморец» Одесса 1:4 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
30.03.1986 «Арарат» Ереван 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Ереван, Центральный стадион «Раздан»
30.03.1986 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Металлист» Харьков Кутаиси, Центральный стадион

6-й тур

05.04.1986 «Динамо» Москва 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, СК «Олимпийский»
06.04.1986 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Металлист» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
06.04.1986 «Днепр» Днепропетровск 2:2 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.04.1986 «Нефтчи» Баку 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
06.04.1986 «Черноморец» Одесса 3:0 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.04.1986 «Арарат» Ереван 1:3 «Зенит» Ленинград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
20.04.1986 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Шахтёр» Донецк Кутаиси, Центральный стадион
09.08.1986 «Спартак» Москва 4:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

7-й тур

27.04.1986 «Динамо» Киев 2:1 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион
27.04.1986 «Динамо» Минск 2:0 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
27.04.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:2 «Торпедо» Кутаиси Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
27.04.1986 «Зенит» Ленинград 3:0 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.04.1986 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Черноморец» Одесса Алма-Ата, Центральный стадион
27.04.1986 «Металлист» Харьков 2:0 «Нефтчи» Баку Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
27.04.1986 «Торпедо» Москва 1:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Стадион «Торпедо»
27.04.1986 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

8-й тур

02.05.1986 «Динамо» Минск 2:1 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
02.05.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Динамо» Тбилиси Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
02.05.1986 «Зенит» Ленинград 2:1 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1986 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Днепр» Днепропетровск Алма-Ата, Центральный стадион
02.05.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Арарат» Ереван Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
14.05.1986 «Шахтёр» Донецк 1:3 «Нефтчи» Баку Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
21.05.1986 «Торпедо» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.11.1986 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, СК «Олимпийский»

9-й тур

10.05.1986 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Зенит» Ленинград Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
18.05.1986 «Динамо» Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.05.1986 «Кайрат» Алма-Ата 0:3 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
10.05.1986 «Металлист» Харьков 0:1 «Шахтёр» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
10.05.1986 «Нефтчи» Баку 0:0 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
10.05.1986 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Тбилиси Кутаиси, Центральный стадион
10.05.1986 «Черноморец» Одесса 1:3 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
16.07.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:3 «Спартак» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.08.1986 «Динамо» Киев 3:2 «Динамо» Минск Киев, Республиканский стадион

10-й тур

18.05.1986 «Черноморец» Одесса 2:2 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП
18.05.1986 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
18.05.1986 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион
18.05.1986 «Металлист» Харьков 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
18.05.1986 «Торпедо» Кутаиси 1:3 «Нефтчи» Баку Кутаиси, Центральный стадион
18.05.1986 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.07.1986 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

11-й тур

25.05.1986 «Спартак» Москва 1:1 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.05.1986 «Динамо» Москва 1:0 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.05.1986 «Арарат» Ереван 3:1 «Торпедо» Кутаиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
25.05.1986 «Динамо» Минск 0:4 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
25.05.1986 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Шахтёр» Донецк Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
25.05.1986 «Зенит» Ленинград 1:1 «Металлист» Харьков Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.05.1986 «Нефтчи» Баку 2:2 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.08.1986 «Динамо» Киев 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Республиканский стадион

12-й тур

04.07.1986 «Жальгирис» Вильнюс 0:2 «Динамо» Киев Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
31.05.1986 «Динамо» Москва 2:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.06.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Нефтчи» Баку Днепропетровск, Стадион «Метеор»
01.06.1986 «Зенит» Ленинград 1:2 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
01.06.1986 «Металлист» Харьков 2:3 «Торпедо» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
01.06.1986 «Спартак» Москва 5:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.06.1986 «Черноморец» Одесса 0:0 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.06.1986 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

13-й тур

07.06.1986 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.06.1986 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Арарат» Ереван Днепропетровск, Стадион «Метеор»
08.06.1986 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Динамо» Минск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
08.06.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
08.06.1986 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.06.1986 «Черноморец» Одесса 1:0 «Нефтчи» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.06.1986 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
25.11.1986 «Зенит» Ленинград 0:3 «Динамо» Киев Ленинград, СКК им В. И. Ленина

14-й тур

22.06.1986 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
22.06.1986 «Динамо» Тбилиси 0:2 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
22.06.1986 «Арарат» Ереван 0:1 «Динамо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
22.06.1986 «Динамо» Минск 1:2 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
22.06.1986 «Нефтчи» Баку 2:1 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
22.06.1986 «Торпедо» Кутаиси 3:2 «Днепр» Днепропетровск Кутаиси, Центральный стадион
22.06.1986 «Торпедо» Москва 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.11.1986 «Динамо» Киев 2:0 «Металлист» Харьков Киев, Республиканский стадион

15-й тур

28.06.1986 «Нефтчи» Баку 0:0 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
28.06.1986 «Арарат» Ереван 1:0 «Спартак» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
28.06.1986 «Динамо» Минск 1:0 «Металлист» Харьков Минск, Стадион «Динамо»
28.06.1986 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Днепр» Днепропетровск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
28.06.1986 «Кайрат» Алма-Ата 4:1 «Жальгирис» Вильнюс Алма-Ата, Центральный стадион
28.06.1986 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Черноморец» Одесса Кутаиси, Центральный стадион
28.06.1986 «Торпедо» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Торпедо»

16-й тур

08.07.1986 «Черноморец» Одесса 1:2 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.07.1986 «Жальгирис» Вильнюс 4:1 «Арарат» Ереван Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
09.07.1986 «Зенит» Ленинград 1:2 «Нефтчи» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.07.1986 «Металлист» Харьков 1:1 «Динамо» Тбилиси Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
09.07.1986 «Шахтёр» Донецк 5:0 «Торпедо» Кутаиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
03.12.1986 «Динамо» Киев 4:1 «Шахтёр» Донецк Киев, Республиканский стадион
08.07.1986 «Днепр» Днепропетровск 5:0 «Кайрат» Алма-Ата Днепропетровск, Стадион «Метеор»
08.07.1986 «Спартак» Москва 7:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.12.1986 «Динамо» Киев 2:1 «Динамо» Москва Киев, Республиканский стадион

17-й тур

12.07.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Торпедо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
12.07.1986 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
12.07.1986 «Черноморец» Одесса 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Одесса, Центральный стадион ЧМП
13.07.1986 «Динамо» Москва 0:2 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.07.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Нефтчи» Баку Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
13.07.1986 «Зенит» Ленинград 3:1 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.07.1986 «Металлист» Харьков 2:1 «Торпедо» Кутаиси Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
13.07.1986 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

18-й тур

20.07.1986 «Арарат» Ереван 1:0 «Металлист» Харьков Ереван, Центральный стадион «Раздан»
20.07.1986 «Динамо» Киев 2:1 «Черноморец» Одесса Киев, Республиканский стадион
20.07.1986 «Динамо» Минск 1:1 «Днепр» Днепропетровск Минск, Стадион «Динамо»
20.07.1986 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
20.07.1986 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
20.07.1986 «Нефтчи» Баку 3:3 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
20.07.1986 «Торпедо» Кутаиси 1:4 «Зенит» Ленинград Кутаиси, Центральный стадион
21.07.1986 «Торпедо» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

19-й тур

24.07.1986 «Нефтчи» Баку 0:0 «Металлист» Харьков Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
24.07.1986 «Арарат» Ереван 2:1 «Шахтёр» Донецк Ереван, Центральный стадион «Раздан»
24.07.1986 «Динамо» Киев 2:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, Республиканский стадион
24.07.1986 «Динамо» Минск 0:0 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
24.07.1986 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
24.07.1986 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Кутаиси, Центральный стадион
25.07.1986 «Динамо» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.07.1986 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион

20-й тур

30.07.1986 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Жальгирис» Вильнюс Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
30.07.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Зенит» Ленинград Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
29.07.1986 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
29.07.1986 «Торпедо» Москва 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.07.1986 «Арарат» Ереван 0:0 «Нефтчи» Баку Ереван, Центральный стадион «Раздан»
30.07.1986 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
30.07.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
30.07.1986 «Спартак» Москва 2:2 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

21-й тур

03.09.1986 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
25.08.1986 «Арарат» Ереван 2:0 «Динамо» Тбилиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
25.08.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Динамо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
25.08.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Металлист» Харьков Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
25.08.1986 «Зенит» Ленинград 1:0 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.08.1986 «Нефтчи» Баку 1:1 «Торпедо» Кутаиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
25.08.1986 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Торпедо»
25.08.1986 «Черноморец» Одесса 0:1 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП

22-й тур

30.08.1986 «Динамо» Минск 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Динамо»
30.08.1986 «Динамо» Москва 2:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.08.1986 «Динамо» Киев 0:0 «Торпедо» Москва Киев, Республиканский стадион
31.08.1986 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Нефтчи» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
31.08.1986 «Зенит» Ленинград 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
31.08.1986 «Спартак» Москва 1:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
31.08.1986 «Торпедо» Кутаиси 2:3 «Арарат» Ереван Кутаиси, Центральный стадион
31.08.1986 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Металлист» Харьков Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

23-й тур

07.09.1986 «Арарат» Ереван 1:1 «Черноморец» Одесса Ереван, Центральный стадион «Раздан»
07.09.1986 «Динамо» Тбилиси 4:3 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
07.09.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Динамо» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
07.09.1986 «Зенит» Ленинград 0:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
07.09.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Динамо» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
07.09.1986 «Нефтчи» Баку 1:1 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.09.1986 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Кутаиси, Центральный стадион
07.09.1986 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

24-й тур

11.09.1986 «Арарат» Ереван 0:0 «Динамо» Минск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
11.09.1986 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
11.09.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Спартак» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
11.09.1986 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
11.09.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Днепр» Днепропетровск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
11.09.1986 «Нефтчи» Баку 3:1 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
11.09.1986 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Торпедо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
11.09.1986 «Шахтёр» Донецк 3:3 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

25-й тур

05.10.1986 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Зенит» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
04.10.1986 «Динамо» Москва 0:0 «Металлист» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.10.1986 «Динамо» Киев 1:3 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион
05.10.1986 «Динамо» Минск 2:1 «Торпедо» Кутаиси Минск, Стадион «Динамо»
05.10.1986 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Нефтчи» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
05.10.1986 «Спартак» Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
05.10.1986 «Черноморец» Одесса 0:2 «Жальгирис» Вильнюс Одесса, Центральный стадион ЧМП
06.10.1986 «Торпедо» Москва 0:1 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»

26-й тур

17.10.1986 «Днепр» Днепропетровск 2:2 «Жальгирис» Вильнюс Днепропетровск, Стадион «Метеор»
19.10.1986 «Черноморец» Одесса 2:2 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.10.1986 «Динамо» Киев 5:0 «Торпедо» Кутаиси Киев, Республиканский стадион
17.10.1986 «Динамо» Минск 4:0 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
17.10.1986 «Спартак» Москва 0:0 «Металлист» Харьков Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.10.1986 «Торпедо» Москва 3:1 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион «Торпедо»
19.10.1986 «Динамо» Москва 3:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.10.1986 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион

27-й тур

01.11.1986 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
01.11.1986 «Арарат» Ереван 2:2 «Динамо» Киев Ереван, Центральный стадион «Раздан»
01.11.1986 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
01.11.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
01.11.1986 «Зенит» Ленинград 0:2 «Торпедо» Москва Ленинград, СКК им В. И. Ленина
01.11.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Черноморец» Одесса Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
01.11.1986 «Нефтчи» Баку 2:1 «Днепр» Днепропетровск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
01.11.1986 «Торпедо» Кутаиси 0:4 «Динамо» Москва Кутаиси, Центральный стадион

28-й тур

09.11.1986 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
09.11.1986 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
09.11.1986 «Зенит» Ленинград 3:1 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, СКК им В. И. Ленина
09.11.1986 «Нефтчи» Баку 0:0 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
10.11.1986 «Арарат» Ереван 3:3 «Днепр» Днепропетровск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
10.11.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Торпедо» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
10.11.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Динамо» Минск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
10.11.1986 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Спартак» Москва Кутаиси, Центральный стадион

29-й тур

16.11.1986 «Динамо» Минск 1:2 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
24.10.1986 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
15.11.1986 «Динамо» Москва 2:1 «Нефтчи» Баку Москва, СК «Олимпийский»
16.11.1986 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Торпедо» Кутаиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.11.1986 «Спартак» Москва 6:2 «Арарат» Ереван Москва, СК «Олимпийский»
16.11.1986 «Черноморец» Одесса 1:3 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.11.1986 «Динамо» Киев 0:3 «Жальгирис» Вильнюс Киев, Республиканский стадион
17.11.1986 «Торпедо» Москва 1:0 «Металлист» Харьков Москва, Стадион «Торпедо»

30-й тур

03.09.1986 «Торпедо» Москва 0:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»
21.11.1986 «Динамо» Киев 5:3 «Зенит» Ленинград Киев, Республиканский стадион
21.11.1986 «Динамо» Минск 7:2 «Жальгирис» Вильнюс Минск, Стадион «Динамо»
21.11.1986 «Днепр» Днепропетровск 2:3 «Динамо» Тбилиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
21.11.1986 «Кайрат» Алма-Ата 3:2 «Металлист» Харьков Алма-Ата, Центральный стадион
21.11.1986 «Спартак» Москва 4:0 «Нефтчи» Баку Москва, СК «Олимпийский»
22.11.1986 «Динамо» Москва 6:0 «Арарат» Ереван Москва, СК «Олимпийский»
22.11.1986 «Черноморец» Одесса 3:0 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Центральный стадион ЧМП

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 30 8 10 12 27 44 - 44 -17 -17 26
43.026
43%
«Динамо» Киев 30 14 11 5 53 33 - 33 20 +20 39
65.039
65%
«Динамо» Минск 30 10 8 12 37 40 - 40 -3 -3 28
46.028
46%
«Динамо» Москва 30 14 11 5 46 26 - 26 20 +20 39
65.039
65%
«Динамо» Тбилиси 30 12 9 9 36 36 - 36 0 0 33
55.033
55%
«Днепр» Днепропетровск 30 8 12 10 41 41 - 41 0 0 28
46.028
46%
«Жальгирис» Вильнюс 30 11 8 11 32 37 - 37 -5 -5 30
50.030
50%
«Зенит» Ленинград 30 12 9 9 44 36 - 36 8 +8 33
55.033
55%
«Кайрат» Алма-Ата 30 11 8 11 33 39 - 39 -6 -6 30
50.030
50%
«Металлист» Харьков 30 9 9 12 21 25 - 25 -4 -4 27
45.027
45%
«Нефтчи» Баку 30 8 12 10 33 38 - 38 -5 -5 28
46.028
46%
«Спартак» Москва 30 14 9 7 52 21 - 21 31 +31 37
61.037
61%
«Торпедо» Кутаиси 30 5 7 18 24 60 - 60 -36 -36 17
28.017
28%
«Торпедо» Москва 30 10 11 9 31 28 - 28 3 +3 31
51.031
51%
«Черноморец» Одесса 30 8 7 15 29 37 - 37 -8 -8 23
38.023
38%
«Шахтёр» Донецк 30 11 9 10 40 38 - 38 2 +2 31
51.031
51%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Жекю Иван Григорьевич 19.01.1957 30 30 - - 30
Каратаев Василий Иванович 20.03.1962 30 30 - 1 29
Кузнецов Борис Ярославович 25.05.1957 30 30 - 4 26
Мажейкис Ромас Витаутович 1964 30 30 - - 30
Рац Василий (Ласло) Карлович 25.03.1961 30 30 - 3 27
Савичев Юрий Николаевич 19.02.1965 30 30 - 5 25
Сукристов Вячеслав Васильевич 01.01.1961 30 30 - 2 28
Убыкин Александр Сергеевич 30.03.1953 30 30 - - 30
Хачатрян Ашот Суренович 03.10.1959 30 30 - 1 29
Чанов Виктор Викторович 21.07.1959 30 29 1 2 27
Шенгелия Василий Отарович 01.01.1963 30 30 - 1 29
Юркус Вацловас Витаутавич 23.02.1958 30 30 - - 30
Ященко Сергей Владимирович 25.06.1959 30 30 - 2 28
Прудников Алексей Павлович 20.03.1960 30 30 - 1 29
Мацкявичюс Альгимантас Антано 28.05.1958 30 30 - 9 21
Ахмедов Машалла Мамед-Оглы 02.06.1959 30 30 - 1 29
Баранаускас Стасис-Витаутас Адомович 07.05.1962 30 30 - 5 25
Джавадов Искандер Джавад-Оглы 02.08.1956 30 30 - - 30
Кеташвили Гела Георгиевич 27.09.1965 29 29 - 1 28
Лозинский Владимир Фёдорович 06.01.1955 29 28 1 2 26
Петров Игорь Григорьевич 30.01.1964 29 29 - 7 22
Аджоев Гурам Захарович 18.10.1961 29 27 2 7 20
Саркисян Альберт Владимирович 14.09.1963 29 29 - 1 28
Тарасов Юрий Иванович 05.04.1960 29 29 - 6 23
Кузнецов Сергей Васильевич 01.01.1963 29 29 - 1 28
Якубаускас Сигитас Брониславович 29.12.1958 29 25 4 8 18
Ледовских Сергей Михайлович 24.03.1958 29 29 - - 29
Панчик Валерий Станиславович 10.07.1963 29 29 - - 29
Смолянинов Олег Алексеевич 05.01.1959 29 29 - 1 28
Камарзаев Виктор Владимирович 21.09.1956 29 29 - - 29
Маркарян Мкртыч 14.11.1959 29 27 2 6 21
Галстян Погос Артушович 10.01.1961 29 29 - 5 24
Зыгмантович Андрей Викентьевич 02.12.1962 29 27 2 1 26
Афанасьев Аркадий Георгиевич 20.03.1959 29 28 1 2 26
Вишневский Иван Евгеньевич 21.02.1957 29 29 - - 29
Гришко Виктор Васильевич 02.11.1961 29 29 - - 29
Демьяненко (Демяненко) Анатолий Васильевич 19.02.1959 29 29 - 1 28
Пархоменко Владимир Иванович 17.10.1957 28 27 1 2 25
Пехлеваниди Евстафий Алкивиадорович 29.10.1960 28 27 1 14 13
Плоскина Владимир Иванович 25.05.1954 28 28 - 1 27
Пригода Сергей Григорьевич 04.11.1957 28 28 - - 28
Бородюк Александр Генрихович 30.11.1962 28 28 - - 28
Сокол Виктор Петрович 05.12.1954 28 21 7 8 13
Соколовский Михаил Григорьевич 15.11.1951 28 19 9 12 7
Давыдов Анатолий Викторович 13.11.1953 28 27 1 2 25
Добровольский Игорь Иванович 27.08.1967 28 27 1 3 24
Карачун Виктор Николаевич 03.10.1959 28 16 12 8 8
Челидзе Нодар Андреевич 29.02.1964 28 27 1 3 24
Тимофеев Геннадий Геннадьевич 24.06.1963 28 28 - - 28
Яровенко Евгений Викторович 17.08.1962 28 28 - 2 26
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Кузнецов Владимир Николаевич p Кузнецов Владимир Николаевич 1938-03-28 28.03.1938 14.002 14 2.014 2 16.014002 16
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 14 14 0.014 - 14.014 14
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 13.002 13 2.013 2 15.013002 15
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 13.002 13 2.013 2 15.013002 15
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 13 13 0.013 - 13.013 13
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 12.003 12 3.012 3 15.012003 15
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 11.005 11 5.011 5 16.011005 16
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Миляускас Юстинас Юстинович p Миляускас Юстинас Юстинович 1947-02-02 02.02.1947 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Кириллов Александр Александрович p Кириллов Александр Александрович 1947-09-08 08.09.1947 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Рагимов Рустам Толятович p Рагимов Рустам Толятович 1948-03-06 06.03.1948 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Абгольц Виктор Алексеевич p Абгольц Виктор Алексеевич 1944-03-15 15.03.1944 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Юров Николай Павлович p Юров Николай Павлович 1946-02-20 20.02.1946 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Чехоев Владимир Харитонович p Чехоев Владимир Харитонович 1948-09-24 24.09.1948 4.005 4 5.004 5 9.004005 9
Кусень Михаил Павлович p Кусень Михаил Павлович 1938-09-13 13.09.1938 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 3.007 3 7.003 7 10.003007 10
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Балиян Погос Суренович p Балиян Погос Суренович 1948-09-25 25.09.1948 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Горин Александр Ионович p Горин Александр Ионович 1946-11-10 10.11.1946 1.007 1 7.001 7 8.001007 8
Лунин Александр Иванович p Лунин Александр Иванович 1946-06-19 19.06.1946 1.007 1 7.001 7 8.001007 8
Лысенко Валерий Владимирович p Лысенко Валерий Владимирович 1949-02-28 28.02.1949 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 0.012 - 12 12 12.000012 12
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 0.01 - 10 10 10.00001 10
Белоусов Василий Николаевич p Белоусов Василий Николаевич 1941-05-30 30.05.1941 0.009 - 9 9 9.000009 9
Серёжкин Евгений Иванович p Серёжкин Евгений Иванович 1947-00-00 1947 0.009 - 9 9 9.000009 9
Вергопуло Юрий Георгиевич p Вергопуло Юрий Георгиевич 1947-03-18 18.03.1947 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гоман Георгий Валентинович p Гоман Георгий Валентинович 1946-11-30 30.11.1946 0.008 - 8 8 8.000008 8
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 0.008 - 8 8 8.000008 8
Чекас Вячеслав Дмитриевич p Чекас Вячеслав Дмитриевич 1940-08-06 06.08.1940 0.007 - 7 7 7.000007 7
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Демихов Владимир Ильич p Демихов Владимир Ильич 1937-08-12 12.08.1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Гуськов Валерий Николаевич p Гуськов Валерий Николаевич 1942-10-10 10.10.1942 0.007 - 7 7 7.000007 7
Быковский Виталий Петрович p Быковский Виталий Петрович 1944-02-03 03.02.1944 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кокая Автандил Полиевктович p Кокая Автандил Полиевктович 1952-00-00 1952 0.007 - 7 7 7.000007 7
Филиппов Виктор Иванович p Филиппов Виктор Иванович 1948-03-30 30.03.1948 0.007 - 7 7 7.000007 7
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 0.007 - 7 7 7.000007 7
Богомолов Николай Васильевич p Богомолов Николай Васильевич 1936-02-01 01.02.1936 0.007 - 7 7 7.000007 7
Резепов Анатолий А. p Резепов Анатолий А. 1947-04-29 29.04.1947 0.006 - 6 6 6.000006 6
Герасименко Евгений Евгеньевич p Герасименко Евгений Евгеньевич 1939-02-27 27.02.1939 0.006 - 6 6 6.000006 6
Новиков Владимир Викторович p Новиков Владимир Викторович 1940-09-23 23.09.1940 0.006 - 6 6 6.000006 6
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 0.006 - 6 6 6.000006 6
Пурцеладзе Ушанги А. p Пурцеладзе Ушанги А. 1936-00-00 1936 0.006 - 6 6 6.000006 6
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 0.006 - 6 6 6.000006 6
Барышников Алексей Гаврилович p Барышников Алексей Гаврилович 1945-08-10 10.08.1945 0.006 - 6 6 6.000006 6
Суровцев Анатолий Кузьмич p Суровцев Анатолий Кузьмич 1948-08-07 07.08.1948 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 0.006 - 6 6 6.000006 6
Рязанцев Павел Михайлович p Рязанцев Павел Михайлович 1950-01-02 02.01.1950 0.006 - 6 6 6.000006 6
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 0.006 - 6 6 6.000006 6
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 0.006 - 6 6 6.000006 6
Литвиненко Александр Михайлович p Литвиненко Александр Михайлович 1947-06-08 08.06.1947 0.005 - 5 5 5.000005 5
Лацабидзе Тамази Михайлович p Лацабидзе Тамази Михайлович 1953-11-09 09.11.1953 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ивушкин Владимир Н. p Ивушкин Владимир Н. 0.005 - 5 5 5.000005 5
Савкин Александр Павлович p Савкин Александр Павлович 1945-04-07 07.04.1945 0.005 - 5 5 5.000005 5
Сердюков Леонтий Степанович p Сердюков Леонтий Степанович 1941-01-11 11.01.1941 0.005 - 5 5 5.000005 5
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 0.005 - 5 5 5.000005 5
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 0.005 - 5 5 5.000005 5
Рябко Борис Кузьмич p Рябко Борис Кузьмич 1936-09-14 14.09.1936 0.005 - 5 5 5.000005 5
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 0.005 - 5 5 5.000005 5
Балакин Александр Николаевич p Балакин Александр Николаевич 1950-07-10 10.07.1950 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ханиашвили Шота Вахтангович p Ханиашвили Шота Вахтангович 1948-00-00 1948 0.005 - 5 5 5.000005 5
Богомазов Александр Иванович p Богомазов Александр Иванович 1946-07-28 28.07.1946 0.005 - 5 5 5.000005 5
Королёв Игорь Дмитриевич p Королёв Игорь Дмитриевич 1948-03-01 01.03.1948 0.005 - 5 5 5.000005 5
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 0.004 - 4 4 4.000004 4
Дегтярёв Александр Викторович p Дегтярёв Александр Викторович 1947-03-28 28.03.1947 0.004 - 4 4 4.000004 4
Иоффе Михаил Наумович p Иоффе Михаил Наумович 1943-07-15 15.07.1943 0.004 - 4 4 4.000004 4
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 0.004 - 4 4 4.000004 4
Церетели З. p Церетели З. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Намазов Афиз Гусейнович p Намазов Афиз Гусейнович 1944-00-00 1944 0.004 - 4 4 4.000004 4
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кобычик Пётр Дмитриевич p Кобычик Пётр Дмитриевич 1945-09-18 18.09.1945 0.004 - 4 4 4.000004 4
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 0.004 - 4 4 4.000004 4
Филиппов Виктор Митрофанович p Филиппов Виктор Митрофанович 1945-07-26 26.07.1945 0.004 - 4 4 4.000004 4
Гукасов Валерий Суренович p Гукасов Валерий Суренович 1946-10-26 26.10.1946 0.004 - 4 4 4.000004 4
Гурман Израиль (Изя) Ильич p Гурман Израиль (Изя) Ильич 1949-06-15 15.06.1949 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ярыгин Виктор Вениаминович p Ярыгин Виктор Вениаминович 1952-12-16 16.12.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3
Попов Анатолий Владимирович p Попов Анатолий Владимирович 1948-10-14 14.10.1948 0.003 - 3 3 3.000003 3
Горин Александр Филиппович p Горин Александр Филиппович 1952-01-13 13.01.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шароян Владимир Бейбутович p Шароян Владимир Бейбутович 1947-01-02 02.01.1947 0.003 - 3 3 3.000003 3
Жуков Борис Петрович p Жуков Борис Петрович 1947-03-19 19.03.1947 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бартфельд Натан Яковлевич p Бартфельд Натан Яковлевич 1949-06-11 11.06.1949 0.003 - 3 3 3.000003 3
Панькин Николай Андреевич p Панькин Николай Андреевич 1951-08-07 07.08.1951 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кулаков Александр Александрович p Кулаков Александр Александрович 1952-06-28 28.06.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3
Мирзабекян Рамзест Герасимович p Мирзабекян Рамзест Герасимович 1945-00-00 1945 0.003 - 3 3 3.000003 3
Дурмушев Оруджали Мамед-ага p Дурмушев Оруджали Мамед-ага 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кулиев Рафик Исраил-Оглы p Кулиев Рафик Исраил-Оглы 1950-02-10 10.02.1950 0.003 - 3 3 3.000003 3
Житкус Казимирас-Вайдотас Александрович p Житкус Казимирас-Вайдотас Александрович 1944-06-20 20.06.1944 0.003 - 3 3 3.000003 3
Жабин Владимир Александрович p Жабин Владимир Александрович 1947-00-00 1947 0.003 - 3 3 3.000003 3
Литвинов Виталий p Литвинов Виталий 1944-00-00 1944 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3
Абдулазизов Надир Мытаулович p Абдулазизов Надир Мытаулович 1937-06-07 07.06.1937 0.002 - 2 2 2.000002 2
Королёв Валерий Иванович p Королёв Валерий Иванович 1946-01-27 27.01.1946 0.002 - 2 2 2.000002 2
Агеев Валерий Хачетурович p Агеев Валерий Хачетурович 1948-07-31 31.07.1948 0.002 - 2 2 2.000002 2
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-00-00 1943 0.002 - 2 2 2.000002 2
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 0.002 - 2 2 2.000002 2
Церетели Джемал Арчилович p Церетели Джемал Арчилович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гизатуллин Фатых Николаевич p Гизатуллин Фатых Николаевич 1942-02-04 04.02.1942 0.002 - 2 2 2.000002 2
Картавцев Александр Иванович p Картавцев Александр Иванович 1947-01-20 20.01.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хоменко Олег Анатольевич p Хоменко Олег Анатольевич 1939-11-12 12.11.1939 0.002 - 2 2 2.000002 2
Звягинцев Виктор Александрович p Звягинцев Виктор Александрович 1950-10-22 22.10.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 0.002 - 2 2 2.000002 2
Копанев Владимир Иванович p Копанев Владимир Иванович 1941-08-19 19.08.1941 0.002 - 2 2 2.000002 2
Серазетдинов Радик Сафеевич p Серазетдинов Радик Сафеевич 1949-05-15 15.05.1949 0.001 - 1 1 1.000001 1
Смирнов Евгений Константинович p Смирнов Евгений Константинович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Савочкин Борис Иванович p Савочкин Борис Иванович 1953-05-19 19.05.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кафаджи Александр Михайлович p Кафаджи Александр Михайлович 1945-02-10 10.02.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иванов p Иванов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 0.001 - 1 1 1.000001 1