Войти

Партнеры:

Сегодня Лэббку Эдгару исполнилось бы 170 лет

Сегодня Каладу Рибейру Франсишку Антонью Пердиган исполнилось бы 90 лет

Сегодня Нимо Гильермо Жозе исполнилось бы 85 лет

Сегодня Анторян Роберт Овакимович отмечает 75-летие

Сегодня Грузнов Юрий Николаевич отмечает 70-летие

Сегодня Худиев Асим Халил-Оглы отмечает 60-летие

Сегодня Шубин Сергей Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Артамонов Олег Петрович отмечает 50-летие

Сегодня Строенко Сергею Васильевичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Сидорюк Александр отмечает 40-летие

Сегодня Байрашев Рамиль Динарисович отмечает 40-летие

Сегодня Якин Хакан отмечает 40-летие

Сегодня Росси Хулио Эрнан отмечает 40-летие

Сегодня Тьене Сьяка Шико отмечает 35-летие

Сегодня Ромеро Серхио Херман отмечает 30-летие

Сегодня Шехтер Итай Менахем отмечает 30-летие

Сегодня Вибе Лассе отмечает 30-летие

Сегодня Чернышук Сергей Маркович отмечает 25-летие

Сегодня Меркель Александр Васильевич отмечает 25-летие

Сегодня Коршунов Сергей отмечает 25-летие

Сегодня Сартина Дмитрий Иванович отмечает 25-летие

Сегодня Сеферович Харис отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1986. Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 30 14 11 5 53 - 33 39
2 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 14 11 5 46 - 26 38 (-1)
3 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 14 9 7 52 - 21 37
4 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 30 12 9 9 44 - 36 33
5 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 30 12 9 9 36 - 36 33
6 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 30 11 9 10 40 - 38 31
7 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 30 11 8 11 33 - 39 30
8 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 30 11 8 11 32 - 37 30
9 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 10 11 9 31 - 28 30 (-1)
10 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 30 8 12 10 41 - 41 28
11 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 10 8 12 37 - 40 28
12 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 30 9 9 12 21 - 25 27
13 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 30 8 12 10 33 - 38 26 (-2)
14 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 30 8 10 12 27 - 44 26
15 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 30 8 7 15 29 - 37 23
16 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 30 5 7 18 24 - 60 17

Действовал лимит ничьих, равный 10. «Днепр» и киевское «Динамо» не были оштрафованы, так как на момент сверхлимитных матчей делегировали в сборную СССР минимум двух игроков.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.03.1986 «Спартак» Москва 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Москва, ЛФК ЦСКА
01.03.1986 «Динамо» Москва 3:4 «Зенит» Ленинград Москва, ЛФК ЦСКА
01.03.1986 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
02.03.1986 «Арарат» Ереван 0:0 «Торпедо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
02.03.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.03.1986 «Нефтчи» Баку 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.03.1986 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Минск Кутаиси, Центральный стадион
02.03.1986 «Черноморец» Одесса 1:0 «Металлист» Харьков Одесса, Центральный стадион ЧМП

2-й тур

08.03.1986 «Динамо» Москва 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Москва, ЛФК ЦСКА
09.03.1986 «Арарат» Ереван 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Центральный стадион «Раздан»
09.03.1986 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
09.03.1986 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»
09.03.1986 «Нефтчи» Баку 2:0 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.03.1986 «Спартак» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЛФК ЦСКА
09.03.1986 «Черноморец» Одесса 1:0 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
10.03.1986 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Киев Кутаиси, Центральный стадион

3-й тур

16.03.1986 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.03.1986 «Торпедо» Москва 2:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Стадион «Торпедо»
14.03.1986 «Динамо» Киев 2:0 «Арарат» Ереван Киев, Республиканский стадион
16.03.1986 «Динамо» Минск 3:1 «Нефтчи» Баку Брест, Стадион «Динамо»
16.03.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Черноморец» Одесса Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
16.03.1986 «Зенит» Ленинград 3:0 «Днепр» Днепропетровск Ленинград, СКК им В. И. Ленина
16.03.1986 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
16.03.1986 «Металлист» Харьков 1:2 «Динамо» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

4-й тур

23.03.1986 «Торпедо» Москва 0:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Торпедо»
20.03.1986 «Зенит» Ленинград 0:1 «Черноморец» Одесса Ленинград, СКК им В. И. Ленина
23.03.1986 «Динамо» Киев 1:1 «Нефтчи» Баку Киев, Республиканский стадион
23.03.1986 «Динамо» Минск 0:0 «Арарат» Ереван Брест, Стадион «Динамо»
23.03.1986 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Днепр» Днепропетровск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
23.03.1986 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Торпедо» Кутаиси Алма-Ата, Центральный стадион
23.03.1986 «Металлист» Харьков 0:0 «Спартак» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
23.03.1986 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

5-й тур

29.03.1986 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
29.03.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Динамо» Минск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.03.1986 «Нефтчи» Баку 1:1 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
29.03.1986 «Спартак» Москва 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Стадион «Торпедо»
29.03.1986 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
29.03.1986 «Черноморец» Одесса 1:4 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
30.03.1986 «Арарат» Ереван 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Ереван, Центральный стадион «Раздан»
30.03.1986 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Металлист» Харьков Кутаиси, Центральный стадион

6-й тур

05.04.1986 «Динамо» Москва 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, СК «Олимпийский»
06.04.1986 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Металлист» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
06.04.1986 «Днепр» Днепропетровск 2:2 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.04.1986 «Нефтчи» Баку 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
06.04.1986 «Черноморец» Одесса 3:0 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.04.1986 «Арарат» Ереван 1:3 «Зенит» Ленинград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
20.04.1986 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Шахтёр» Донецк Кутаиси, Центральный стадион
09.08.1986 «Спартак» Москва 4:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

7-й тур

27.04.1986 «Динамо» Киев 2:1 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион
27.04.1986 «Динамо» Минск 2:0 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
27.04.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:2 «Торпедо» Кутаиси Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
27.04.1986 «Зенит» Ленинград 3:0 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.04.1986 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Черноморец» Одесса Алма-Ата, Центральный стадион
27.04.1986 «Металлист» Харьков 2:0 «Нефтчи» Баку Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
27.04.1986 «Торпедо» Москва 1:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Стадион «Торпедо»
27.04.1986 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

8-й тур

02.05.1986 «Динамо» Минск 2:1 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
02.05.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Динамо» Тбилиси Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
02.05.1986 «Зенит» Ленинград 2:1 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1986 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Днепр» Днепропетровск Алма-Ата, Центральный стадион
02.05.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Арарат» Ереван Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
14.05.1986 «Шахтёр» Донецк 1:3 «Нефтчи» Баку Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
21.05.1986 «Торпедо» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.11.1986 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, СК «Олимпийский»

9-й тур

10.05.1986 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Зенит» Ленинград Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
18.05.1986 «Динамо» Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.05.1986 «Кайрат» Алма-Ата 0:3 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
10.05.1986 «Металлист» Харьков 0:1 «Шахтёр» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
10.05.1986 «Нефтчи» Баку 0:0 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
10.05.1986 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Тбилиси Кутаиси, Центральный стадион
10.05.1986 «Черноморец» Одесса 1:3 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
16.07.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:3 «Спартак» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.08.1986 «Динамо» Киев 3:2 «Динамо» Минск Киев, Республиканский стадион

10-й тур

18.05.1986 «Черноморец» Одесса 2:2 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП
18.05.1986 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
18.05.1986 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион
18.05.1986 «Металлист» Харьков 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
18.05.1986 «Торпедо» Кутаиси 1:3 «Нефтчи» Баку Кутаиси, Центральный стадион
18.05.1986 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.07.1986 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

11-й тур

25.05.1986 «Спартак» Москва 1:1 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.05.1986 «Динамо» Москва 1:0 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.05.1986 «Арарат» Ереван 3:1 «Торпедо» Кутаиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
25.05.1986 «Динамо» Минск 0:4 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
25.05.1986 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Шахтёр» Донецк Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
25.05.1986 «Зенит» Ленинград 1:1 «Металлист» Харьков Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.05.1986 «Нефтчи» Баку 2:2 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.08.1986 «Динамо» Киев 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Республиканский стадион

12-й тур

04.07.1986 «Жальгирис» Вильнюс 0:2 «Динамо» Киев Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
31.05.1986 «Динамо» Москва 2:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.06.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Нефтчи» Баку Днепропетровск, Стадион «Метеор»
01.06.1986 «Зенит» Ленинград 1:2 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
01.06.1986 «Металлист» Харьков 2:3 «Торпедо» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
01.06.1986 «Спартак» Москва 5:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.06.1986 «Черноморец» Одесса 0:0 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.06.1986 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

13-й тур

07.06.1986 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.06.1986 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Арарат» Ереван Днепропетровск, Стадион «Метеор»
08.06.1986 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Динамо» Минск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
08.06.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
08.06.1986 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.06.1986 «Черноморец» Одесса 1:0 «Нефтчи» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.06.1986 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
25.11.1986 «Зенит» Ленинград 0:3 «Динамо» Киев Ленинград, СКК им В. И. Ленина

14-й тур

22.06.1986 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
22.06.1986 «Динамо» Тбилиси 0:2 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
22.06.1986 «Арарат» Ереван 0:1 «Динамо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
22.06.1986 «Динамо» Минск 1:2 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
22.06.1986 «Нефтчи» Баку 2:1 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
22.06.1986 «Торпедо» Кутаиси 3:2 «Днепр» Днепропетровск Кутаиси, Центральный стадион
22.06.1986 «Торпедо» Москва 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.11.1986 «Динамо» Киев 2:0 «Металлист» Харьков Киев, Республиканский стадион

15-й тур

28.06.1986 «Нефтчи» Баку 0:0 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
28.06.1986 «Арарат» Ереван 1:0 «Спартак» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
28.06.1986 «Динамо» Минск 1:0 «Металлист» Харьков Минск, Стадион «Динамо»
28.06.1986 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Днепр» Днепропетровск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
28.06.1986 «Кайрат» Алма-Ата 4:1 «Жальгирис» Вильнюс Алма-Ата, Центральный стадион
28.06.1986 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Черноморец» Одесса Кутаиси, Центральный стадион
28.06.1986 «Торпедо» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Торпедо»

16-й тур

08.07.1986 «Черноморец» Одесса 1:2 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.07.1986 «Жальгирис» Вильнюс 4:1 «Арарат» Ереван Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
09.07.1986 «Зенит» Ленинград 1:2 «Нефтчи» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.07.1986 «Металлист» Харьков 1:1 «Динамо» Тбилиси Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
09.07.1986 «Шахтёр» Донецк 5:0 «Торпедо» Кутаиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
03.12.1986 «Динамо» Киев 4:1 «Шахтёр» Донецк Киев, Республиканский стадион
08.07.1986 «Днепр» Днепропетровск 5:0 «Кайрат» Алма-Ата Днепропетровск, Стадион «Метеор»
08.07.1986 «Спартак» Москва 7:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.12.1986 «Динамо» Киев 2:1 «Динамо» Москва Киев, Республиканский стадион

17-й тур

12.07.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Торпедо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
12.07.1986 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
12.07.1986 «Черноморец» Одесса 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Одесса, Центральный стадион ЧМП
13.07.1986 «Динамо» Москва 0:2 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.07.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Нефтчи» Баку Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
13.07.1986 «Зенит» Ленинград 3:1 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.07.1986 «Металлист» Харьков 2:1 «Торпедо» Кутаиси Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
13.07.1986 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

18-й тур

20.07.1986 «Арарат» Ереван 1:0 «Металлист» Харьков Ереван, Центральный стадион «Раздан»
20.07.1986 «Динамо» Киев 2:1 «Черноморец» Одесса Киев, Республиканский стадион
20.07.1986 «Динамо» Минск 1:1 «Днепр» Днепропетровск Минск, Стадион «Динамо»
20.07.1986 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
20.07.1986 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
20.07.1986 «Нефтчи» Баку 3:3 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
20.07.1986 «Торпедо» Кутаиси 1:4 «Зенит» Ленинград Кутаиси, Центральный стадион
21.07.1986 «Торпедо» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

19-й тур

24.07.1986 «Нефтчи» Баку 0:0 «Металлист» Харьков Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
24.07.1986 «Арарат» Ереван 2:1 «Шахтёр» Донецк Ереван, Центральный стадион «Раздан»
24.07.1986 «Динамо» Киев 2:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, Республиканский стадион
24.07.1986 «Динамо» Минск 0:0 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
24.07.1986 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
24.07.1986 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Кутаиси, Центральный стадион
25.07.1986 «Динамо» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.07.1986 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион

20-й тур

30.07.1986 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Жальгирис» Вильнюс Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
30.07.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Зенит» Ленинград Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
29.07.1986 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
29.07.1986 «Торпедо» Москва 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.07.1986 «Арарат» Ереван 0:0 «Нефтчи» Баку Ереван, Центральный стадион «Раздан»
30.07.1986 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
30.07.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
30.07.1986 «Спартак» Москва 2:2 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

21-й тур

03.09.1986 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
25.08.1986 «Арарат» Ереван 2:0 «Динамо» Тбилиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
25.08.1986 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Динамо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
25.08.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Металлист» Харьков Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
25.08.1986 «Зенит» Ленинград 1:0 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.08.1986 «Нефтчи» Баку 1:1 «Торпедо» Кутаиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
25.08.1986 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Торпедо»
25.08.1986 «Черноморец» Одесса 0:1 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП

22-й тур

30.08.1986 «Динамо» Минск 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Динамо»
30.08.1986 «Динамо» Москва 2:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.08.1986 «Динамо» Киев 0:0 «Торпедо» Москва Киев, Республиканский стадион
31.08.1986 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Нефтчи» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
31.08.1986 «Зенит» Ленинград 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
31.08.1986 «Спартак» Москва 1:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
31.08.1986 «Торпедо» Кутаиси 2:3 «Арарат» Ереван Кутаиси, Центральный стадион
31.08.1986 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Металлист» Харьков Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

23-й тур

07.09.1986 «Арарат» Ереван 1:1 «Черноморец» Одесса Ереван, Центральный стадион «Раздан»
07.09.1986 «Динамо» Тбилиси 4:3 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
07.09.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Динамо» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
07.09.1986 «Зенит» Ленинград 0:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
07.09.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Динамо» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
07.09.1986 «Нефтчи» Баку 1:1 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.09.1986 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Кутаиси, Центральный стадион
07.09.1986 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

24-й тур

11.09.1986 «Арарат» Ереван 0:0 «Динамо» Минск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
11.09.1986 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
11.09.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Спартак» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
11.09.1986 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
11.09.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Днепр» Днепропетровск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
11.09.1986 «Нефтчи» Баку 3:1 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
11.09.1986 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Торпедо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
11.09.1986 «Шахтёр» Донецк 3:3 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

25-й тур

05.10.1986 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Зенит» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
04.10.1986 «Динамо» Москва 0:0 «Металлист» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.10.1986 «Динамо» Киев 1:3 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион
05.10.1986 «Динамо» Минск 2:1 «Торпедо» Кутаиси Минск, Стадион «Динамо»
05.10.1986 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Нефтчи» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
05.10.1986 «Спартак» Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
05.10.1986 «Черноморец» Одесса 0:2 «Жальгирис» Вильнюс Одесса, Центральный стадион ЧМП
06.10.1986 «Торпедо» Москва 0:1 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»

26-й тур

17.10.1986 «Днепр» Днепропетровск 2:2 «Жальгирис» Вильнюс Днепропетровск, Стадион «Метеор»
19.10.1986 «Черноморец» Одесса 2:2 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.10.1986 «Динамо» Киев 5:0 «Торпедо» Кутаиси Киев, Республиканский стадион
17.10.1986 «Динамо» Минск 4:0 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
17.10.1986 «Спартак» Москва 0:0 «Металлист» Харьков Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.10.1986 «Торпедо» Москва 3:1 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион «Торпедо»
19.10.1986 «Динамо» Москва 3:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.10.1986 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион

27-й тур

01.11.1986 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
01.11.1986 «Арарат» Ереван 2:2 «Динамо» Киев Ереван, Центральный стадион «Раздан»
01.11.1986 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
01.11.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
01.11.1986 «Зенит» Ленинград 0:2 «Торпедо» Москва Ленинград, СКК им В. И. Ленина
01.11.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Черноморец» Одесса Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
01.11.1986 «Нефтчи» Баку 2:1 «Днепр» Днепропетровск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
01.11.1986 «Торпедо» Кутаиси 0:4 «Динамо» Москва Кутаиси, Центральный стадион

28-й тур

09.11.1986 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
09.11.1986 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
09.11.1986 «Зенит» Ленинград 3:1 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, СКК им В. И. Ленина
09.11.1986 «Нефтчи» Баку 0:0 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
10.11.1986 «Арарат» Ереван 3:3 «Днепр» Днепропетровск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
10.11.1986 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Торпедо» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
10.11.1986 «Металлист» Харьков 1:0 «Динамо» Минск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
10.11.1986 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Спартак» Москва Кутаиси, Центральный стадион

29-й тур

16.11.1986 «Динамо» Минск 1:2 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
24.10.1986 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
15.11.1986 «Динамо» Москва 2:1 «Нефтчи» Баку Москва, СК «Олимпийский»
16.11.1986 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Торпедо» Кутаиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.11.1986 «Спартак» Москва 6:2 «Арарат» Ереван Москва, СК «Олимпийский»
16.11.1986 «Черноморец» Одесса 1:3 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.11.1986 «Динамо» Киев 0:3 «Жальгирис» Вильнюс Киев, Республиканский стадион
17.11.1986 «Торпедо» Москва 1:0 «Металлист» Харьков Москва, Стадион «Торпедо»

30-й тур

03.09.1986 «Торпедо» Москва 0:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»
21.11.1986 «Динамо» Киев 5:3 «Зенит» Ленинград Киев, Республиканский стадион
21.11.1986 «Динамо» Минск 7:2 «Жальгирис» Вильнюс Минск, Стадион «Динамо»
21.11.1986 «Днепр» Днепропетровск 2:3 «Динамо» Тбилиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
21.11.1986 «Кайрат» Алма-Ата 3:2 «Металлист» Харьков Алма-Ата, Центральный стадион
21.11.1986 «Спартак» Москва 4:0 «Нефтчи» Баку Москва, СК «Олимпийский»
22.11.1986 «Динамо» Москва 6:0 «Арарат» Ереван Москва, СК «Олимпийский»
22.11.1986 «Черноморец» Одесса 3:0 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Центральный стадион ЧМП

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 30 8 10 12 27 44 - 44 -17 -17 26
43.026
43%
«Динамо» Киев 30 14 11 5 53 33 - 33 20 +20 39
65.039
65%
«Динамо» Минск 30 10 8 12 37 40 - 40 -3 -3 28
46.028
46%
«Динамо» Москва 30 14 11 5 46 26 - 26 20 +20 39
65.039
65%
«Динамо» Тбилиси 30 12 9 9 36 36 - 36 0 0 33
55.033
55%
«Днепр» Днепропетровск 30 8 12 10 41 41 - 41 0 0 28
46.028
46%
«Жальгирис» Вильнюс 30 11 8 11 32 37 - 37 -5 -5 30
50.030
50%
«Зенит» Ленинград 30 12 9 9 44 36 - 36 8 +8 33
55.033
55%
«Кайрат» Алма-Ата 30 11 8 11 33 39 - 39 -6 -6 30
50.030
50%
«Металлист» Харьков 30 9 9 12 21 25 - 25 -4 -4 27
45.027
45%
«Нефтчи» Баку 30 8 12 10 33 38 - 38 -5 -5 28
46.028
46%
«Спартак» Москва 30 14 9 7 52 21 - 21 31 +31 37
61.037
61%
«Торпедо» Кутаиси 30 5 7 18 24 60 - 60 -36 -36 17
28.017
28%
«Торпедо» Москва 30 10 11 9 31 28 - 28 3 +3 31
51.031
51%
«Черноморец» Одесса 30 8 7 15 29 37 - 37 -8 -8 23
38.023
38%
«Шахтёр» Донецк 30 11 9 10 40 38 - 38 2 +2 31
51.031
51%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Жекю Иван Григорьевич 19.01.1957 30 30 - - 30
Каратаев Василий Иванович 20.03.1962 30 30 - 1 29
Кузнецов Борис Ярославович 25.05.1957 30 30 - 4 26
Мажейкис Ромас Витаутович 1964 30 30 - - 30
Рац Василий (Ласло) Карлович 25.03.1961 30 30 - 3 27
Савичев Юрий Николаевич 19.02.1965 30 30 - 5 25
Сукристов Вячеслав Васильевич 01.01.1961 30 30 - 2 28
Убыкин Александр Сергеевич 30.03.1953 30 30 - - 30
Хачатрян Ашот Суренович 03.10.1959 30 30 - 1 29
Чанов Виктор Викторович 21.07.1959 30 29 1 2 27
Шенгелия Василий Отарович 01.01.1963 30 30 - 1 29
Юркус Вацловас Витаутавич 23.02.1958 30 30 - - 30
Ященко Сергей Владимирович 25.06.1959 30 30 - 2 28
Прудников Алексей Павлович 20.03.1960 30 30 - 1 29
Мацкявичюс Альгимантас Антано 28.05.1958 30 30 - 9 21
Ахмедов Машалла Мамед-Оглы 02.06.1959 30 30 - 1 29
Баранаускас Стасис-Витаутас Адомович 07.05.1962 30 30 - 5 25
Джавадов Искандер Джавад-Оглы 02.08.1956 30 30 - - 30
Кеташвили Гела Георгиевич 27.09.1965 29 29 - 1 28
Лозинский Владимир Фёдорович 06.01.1955 29 28 1 2 26
Петров Игорь Григорьевич 30.01.1964 29 29 - 7 22
Аджоев Гурам Захарович 18.10.1961 29 27 2 7 20
Саркисян Альберт Владимирович 14.09.1963 29 29 - 1 28
Тарасов Юрий Иванович 05.04.1960 29 29 - 6 23
Кузнецов Сергей Васильевич 01.01.1963 29 29 - 1 28
Якубаускас Сигитас Брониславович 29.12.1958 29 25 4 8 18
Ледовских Сергей Михайлович 24.03.1958 29 29 - - 29
Панчик Валерий Станиславович 10.07.1963 29 29 - - 29
Смолянинов Олег Алексеевич 05.01.1959 29 29 - 1 28
Камарзаев Виктор Владимирович 21.09.1956 29 29 - - 29
Маркарян Мкртыч 14.11.1959 29 27 2 6 21
Галстян Погос Артушович 10.01.1961 29 29 - 5 24
Зыгмантович Андрей Викентьевич 02.12.1962 29 27 2 1 26
Афанасьев Аркадий Георгиевич 20.03.1959 29 28 1 2 26
Вишневский Иван Евгеньевич 21.02.1957 29 29 - - 29
Гришко Виктор Васильевич 02.11.1961 29 29 - - 29
Демьяненко (Демяненко) Анатолий Васильевич 19.02.1959 29 29 - 1 28
Пархоменко Владимир Иванович 17.10.1957 28 27 1 2 25
Пехлеваниди Евстафий Алкивиадорович 29.10.1960 28 27 1 14 13
Плоскина Владимир Иванович 25.05.1954 28 28 - 1 27
Пригода Сергей Григорьевич 04.11.1957 28 28 - - 28
Бородюк Александр Генрихович 30.11.1962 28 28 - - 28
Сокол Виктор Петрович 05.12.1954 28 21 7 8 13
Соколовский Михаил Григорьевич 15.11.1951 28 19 9 12 7
Давыдов Анатолий Викторович 13.11.1953 28 27 1 2 25
Добровольский Игорь Иванович 27.08.1967 28 27 1 3 24
Карачун Виктор Николаевич 03.10.1959 28 16 12 8 8
Челидзе Нодар Андреевич 29.02.1964 28 27 1 3 24
Тимофеев Геннадий Геннадьевич 24.06.1963 28 28 - - 28
Яровенко Евгений Викторович 17.08.1962 28 28 - 2 26
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Кузнецов Владимир Николаевич p Кузнецов Владимир Николаевич 1938-03-28 28.03.1938 14.002 14 2.014 2 16.014002 16
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 14 14 0.014 - 14.014 14
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 13.002 13 2.013 2 15.013002 15
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 13.002 13 2.013 2 15.013002 15
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 13 13 0.013 - 13.013 13
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 12.003 12 3.012 3 15.012003 15
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 11.005 11 5.011 5 16.011005 16
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Миляускас Юстинас Юстинович p Миляускас Юстинас Юстинович 1947-02-02 02.02.1947 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Кириллов Александр Александрович p Кириллов Александр Александрович 1947-09-08 08.09.1947 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Рагимов Рустам Толятович p Рагимов Рустам Толятович 1948-03-06 06.03.1948 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Абгольц Виктор Алексеевич p Абгольц Виктор Алексеевич 1944-03-15 15.03.1944 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Юров Николай Павлович p Юров Николай Павлович 1946-02-20 20.02.1946 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Чехоев Владимир Харитонович p Чехоев Владимир Харитонович 1948-09-24 24.09.1948 4.005 4 5.004 5 9.004005 9
Кусень Михаил Павлович p Кусень Михаил Павлович 1938-09-13 13.09.1938 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 3.007 3 7.003 7 10.003007 10
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Балиян Погос Суренович p Балиян Погос Суренович 1948-09-25 25.09.1948 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Горин Александр Ионович p Горин Александр Ионович 1946-11-10 10.11.1946 1.007 1 7.001 7 8.001007 8
Лунин Александр Иванович p Лунин Александр Иванович 1946-06-19 19.06.1946 1.007 1 7.001 7 8.001007 8
Лысенко Валерий Владимирович p Лысенко Валерий Владимирович 1949-02-28 28.02.1949 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 0.012 - 12 12 12.000012 12
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 0.01 - 10 10 10.00001 10
Белоусов Василий Николаевич p Белоусов Василий Николаевич 1941-05-30 30.05.1941 0.009 - 9 9 9.000009 9
Серёжкин Евгений Иванович p Серёжкин Евгений Иванович 1947-03-20 20.03.1947 0.009 - 9 9 9.000009 9
Вергопуло Юрий Георгиевич p Вергопуло Юрий Георгиевич 1947-03-18 18.03.1947 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гоман Георгий Валентинович p Гоман Георгий Валентинович 1946-11-30 30.11.1946 0.008 - 8 8 8.000008 8
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 0.008 - 8 8 8.000008 8
Чекас Вячеслав Дмитриевич p Чекас Вячеслав Дмитриевич 1940-08-06 06.08.1940 0.007 - 7 7 7.000007 7
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Демихов Владимир Ильич p Демихов Владимир Ильич 1937-08-12 12.08.1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Гуськов Валерий Николаевич p Гуськов Валерий Николаевич 1942-10-10 10.10.1942 0.007 - 7 7 7.000007 7
Быковский Виталий Петрович p Быковский Виталий Петрович 1944-02-03 03.02.1944 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кокая Автандил Полиевктович p Кокая Автандил Полиевктович 1952-00-00 1952 0.007 - 7 7 7.000007 7
Филиппов Виктор Иванович p Филиппов Виктор Иванович 1948-03-30 30.03.1948 0.007 - 7 7 7.000007 7
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 0.007 - 7 7 7.000007 7
Богомолов Николай Васильевич p Богомолов Николай Васильевич 1936-02-01 01.02.1936 0.007 - 7 7 7.000007 7
Резепов Анатолий А. p Резепов Анатолий А. 1947-04-29 29.04.1947 0.006 - 6 6 6.000006 6
Герасименко Евгений Евгеньевич p Герасименко Евгений Евгеньевич 1939-02-27 27.02.1939 0.006 - 6 6 6.000006 6
Новиков Владимир Викторович p Новиков Владимир Викторович 1940-09-23 23.09.1940 0.006 - 6 6 6.000006 6
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 0.006 - 6 6 6.000006 6
Пурцеладзе Ушанги А. p Пурцеладзе Ушанги А. 1936-00-00 1936 0.006 - 6 6 6.000006 6
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 0.006 - 6 6 6.000006 6
Барышников Алексей Гаврилович p Барышников Алексей Гаврилович 1945-08-10 10.08.1945 0.006 - 6 6 6.000006 6
Суровцев Анатолий Кузьмич p Суровцев Анатолий Кузьмич 1948-08-07 07.08.1948 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 0.006 - 6 6 6.000006 6
Рязанцев Павел Михайлович p Рязанцев Павел Михайлович 1950-01-02 02.01.1950 0.006 - 6 6 6.000006 6
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 0.006 - 6 6 6.000006 6
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 0.006 - 6 6 6.000006 6
Литвиненко Александр Михайлович p Литвиненко Александр Михайлович 1947-06-08 08.06.1947 0.005 - 5 5 5.000005 5
Лацабидзе Тамази Михайлович p Лацабидзе Тамази Михайлович 1953-11-09 09.11.1953 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ивушкин Владимир Н. p Ивушкин Владимир Н. 0.005 - 5 5 5.000005 5
Савкин Александр Павлович p Савкин Александр Павлович 1945-04-07 07.04.1945 0.005 - 5 5 5.000005 5
Сердюков Леонтий Степанович p Сердюков Леонтий Степанович 1941-01-11 11.01.1941 0.005 - 5 5 5.000005 5
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 0.005 - 5 5 5.000005 5
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 0.005 - 5 5 5.000005 5
Рябко Борис Кузьмич p Рябко Борис Кузьмич 1936-09-14 14.09.1936 0.005 - 5 5 5.000005 5
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 0.005 - 5 5 5.000005 5
Балакин Александр Николаевич p Балакин Александр Николаевич 1950-07-10 10.07.1950 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ханиашвили Шота Вахтангович p Ханиашвили Шота Вахтангович 1948-00-00 1948 0.005 - 5 5 5.000005 5
Богомазов Александр Иванович p Богомазов Александр Иванович 1946-07-28 28.07.1946 0.005 - 5 5 5.000005 5
Королёв Игорь Дмитриевич p Королёв Игорь Дмитриевич 1948-03-01 01.03.1948 0.005 - 5 5 5.000005 5
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 0.004 - 4 4 4.000004 4
Дегтярёв Александр Викторович p Дегтярёв Александр Викторович 1947-03-28 28.03.1947 0.004 - 4 4 4.000004 4
Иоффе Михаил Наумович p Иоффе Михаил Наумович 1943-07-15 15.07.1943 0.004 - 4 4 4.000004 4
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 0.004 - 4 4 4.000004 4
Церетели З. p Церетели З. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Намазов Афиз Гусейнович p Намазов Афиз Гусейнович 1944-00-00 1944 0.004 - 4 4 4.000004 4
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кобычик Пётр Дмитриевич p Кобычик Пётр Дмитриевич 1945-09-18 18.09.1945 0.004 - 4 4 4.000004 4
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 0.004 - 4 4 4.000004 4
Филиппов Виктор Митрофанович p Филиппов Виктор Митрофанович 1945-07-26 26.07.1945 0.004 - 4 4 4.000004 4
Гукасов Валерий Суренович p Гукасов Валерий Суренович 1946-10-26 26.10.1946 0.004 - 4 4 4.000004 4
Гурман Израиль (Изя) Ильич p Гурман Израиль (Изя) Ильич 1949-06-15 15.06.1949 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ярыгин Виктор Вениаминович p Ярыгин Виктор Вениаминович 1952-12-16 16.12.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3
Попов Анатолий Владимирович p Попов Анатолий Владимирович 1948-10-14 14.10.1948 0.003 - 3 3 3.000003 3
Горин Александр Филиппович p Горин Александр Филиппович 1952-01-13 13.01.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шароян Владимир Бейбутович p Шароян Владимир Бейбутович 1947-01-02 02.01.1947 0.003 - 3 3 3.000003 3
Жуков Борис Петрович p Жуков Борис Петрович 1947-03-19 19.03.1947 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бартфельд Натан Яковлевич p Бартфельд Натан Яковлевич 1949-06-11 11.06.1949 0.003 - 3 3 3.000003 3
Панькин Николай Андреевич p Панькин Николай Андреевич 1951-08-07 07.08.1951 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кулаков Александр Александрович p Кулаков Александр Александрович 1952-06-28 28.06.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3
Мирзабекян Рамзест Герасимович p Мирзабекян Рамзест Герасимович 1945-00-00 1945 0.003 - 3 3 3.000003 3
Дурмушев Оруджали Мамед-ага p Дурмушев Оруджали Мамед-ага 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кулиев Рафик Исраил-Оглы p Кулиев Рафик Исраил-Оглы 1950-02-10 10.02.1950 0.003 - 3 3 3.000003 3
Житкус Казимирас-Вайдотас Александрович p Житкус Казимирас-Вайдотас Александрович 1944-06-20 20.06.1944 0.003 - 3 3 3.000003 3
Жабин Владимир Александрович p Жабин Владимир Александрович 1947-00-00 1947 0.003 - 3 3 3.000003 3
Литвинов Виталий p Литвинов Виталий 1944-00-00 1944 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3
Абдулазизов Надир Мытаулович p Абдулазизов Надир Мытаулович 1937-06-07 07.06.1937 0.002 - 2 2 2.000002 2
Королёв Валерий Иванович p Королёв Валерий Иванович 1946-01-27 27.01.1946 0.002 - 2 2 2.000002 2
Агеев Валерий Хачетурович p Агеев Валерий Хачетурович 1948-07-31 31.07.1948 0.002 - 2 2 2.000002 2
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-00-00 1943 0.002 - 2 2 2.000002 2
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 0.002 - 2 2 2.000002 2
Церетели Джемал Арчилович p Церетели Джемал Арчилович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гизатуллин Фатых Николаевич p Гизатуллин Фатых Николаевич 1942-02-04 04.02.1942 0.002 - 2 2 2.000002 2
Картавцев Александр Иванович p Картавцев Александр Иванович 1947-01-20 20.01.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хоменко Олег Анатольевич p Хоменко Олег Анатольевич 1939-11-12 12.11.1939 0.002 - 2 2 2.000002 2
Звягинцев Виктор Александрович p Звягинцев Виктор Александрович 1950-10-22 22.10.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 0.002 - 2 2 2.000002 2
Копанев Владимир Иванович p Копанев Владимир Иванович 1941-08-19 19.08.1941 0.002 - 2 2 2.000002 2
Серазетдинов Радик Сафеевич p Серазетдинов Радик Сафеевич 1949-05-15 15.05.1949 0.001 - 1 1 1.000001 1
Смирнов Евгений Константинович p Смирнов Евгений Константинович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Савочкин Борис Иванович p Савочкин Борис Иванович 1953-05-19 19.05.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кафаджи Александр Михайлович p Кафаджи Александр Михайлович 1945-02-10 10.02.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иванов p Иванов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 0.001 - 1 1 1.000001 1