Войти

Партнеры:

Сегодня Прибавину Владимиру Ивановичу исполнилось бы 85 лет

Сегодня Сани Дино отмечает 85-летие

Сегодня Чернышову Борису Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Васютич Александр Александрович отмечает 65-летие

Сегодня Николенко Виталий Юрьевич отмечает 55-летие

Сегодня Алвес дос Сантос Гавранич («Заге») Луис Роберто отмечает 50-летие

Сегодня де Оливейра Карлос Алберто «Капоне» отмечает 45-летие

Сегодня Топинка Олег Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Думитру Флорентин отмечает 40-летие

Сегодня Аль Джунайби Абдусалам Джумаа отмечает 40-летие

Сегодня Ристич Стевица отмечает 35-летие

Сегодня Хромых Антон Георгиевич отмечает 35-летие

Сегодня Погорелов Фёдор Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Овсин Борис отмечает 35-летие

Сегодня Врапи Эндрит отмечает 35-летие

Сегодня Диаб Али Ахмед отмечает 35-летие

Сегодня Гетигежев Инал Арсенович отмечает 30-летие

Сегодня Кусвик Гжегож отмечает 30-летие

Сегодня Мончински Кшиштоф отмечает 30-летие

Чемпионат СССР 1989. Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 17 10 3 49 - 19 44
2 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 30 18 6 6 47 - 27 42
3 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 30 13 12 5 44 - 27 38
4 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 30 14 8 8 39 - 29 36
5 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 11 13 6 40 - 26 35
6 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 30 11 9 10 40 - 41 31
7 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 30 10 10 10 30 - 33 30
8 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 9 12 9 31 - 26 30
9 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 11 7 12 35 - 33 29
10 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 30 9 9 12 28 - 35 27
11 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 30 6 13 11 27 - 32 25
12 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 30 8 8 14 25 - 41 24
13 «Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе 30 7 10 13 20 - 38 24
14 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 30 9 5 16 24 - 36 23
15 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 7 9 14 20 - 32 23
16 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 30 5 9 16 24 - 48 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.03.1989 «Арарат» Ереван 1:0 «Динамо» Минск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
11.03.1989 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
11.03.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11.03.1989 «Черноморец» Одесса 1:1 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.03.1989 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Локомотив» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.03.1989 «Памир» Душанбе 1:1 «Ротор» Волгоград Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
13.03.1989 «Спартак» Москва 4:0 «Жальгирис» Вильнюс Москва, СК «Олимпийский»
14.03.1989 «Динамо» Москва 3:0 «Зенит» Ленинград Москва, СК «Олимпийский»

2-й тур

18.03.1989 «Динамо» Москва 0:3 «Металлист» Харьков Москва, СК «Олимпийский»
17.03.1989 «Арарат» Ереван 0:3 «Динамо» Киев Ереван, Центральный стадион «Раздан»
17.03.1989 «Спартак» Москва 3:2 «Динамо» Минск Москва, СК «Олимпийский»
18.03.1989 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
18.03.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Зенит» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
18.03.1989 «Черноморец» Одесса 2:0 «Ротор» Волгоград Одесса, Центральный стадион ЧМП
18.03.1989 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
18.03.1989 «Памир» Душанбе 0:2 «Торпедо» Москва Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

3-й тур

24.03.1989 «Зенит» Ленинград 1:0 «Шахтёр» Донецк Ленинград, СКК им В. И. Ленина
25.03.1989 «Торпедо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
26.03.1989 «Динамо» Минск 2:1 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
26.03.1989 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 «Памир» Душанбе Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
26.03.1989 «Металлист» Харьков 0:0 «Арарат» Ереван Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
26.03.1989 «Ротор» Волгоград 1:1 «Динамо» Тбилиси Волгоград, Центральный стадион
27.03.1989 «Динамо» Киев 1:0 «Днепр» Днепропетровск Киев, Республиканский стадион
27.03.1989 «Локомотив» Москва 1:1 «Черноморец» Одесса Москва, ЛФК ЦСКА

4-й тур

30.03.1989 «Динамо» Минск 2:1 «Памир» Душанбе Минск, Стадион «Динамо»
30.03.1989 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Динамо» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
30.03.1989 «Металлист» Харьков 2:1 «Шахтёр» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
30.03.1989 «Ротор» Волгоград 0:3 «Спартак» Москва Волгоград, Центральный стадион
30.03.1989 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Торпедо»
31.03.1989 «Динамо» Киев 4:0 «Черноморец» Одесса Киев, Республиканский стадион
31.03.1989 «Локомотив» Москва 0:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЛФК ЦСКА
01.04.1989 «Зенит» Ленинград 0:1 «Арарат» Ереван Ленинград, СКК им В. И. Ленина

5-й тур

05.04.1989 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Днепропетровск, Стадион «Метеор»
04.04.1989 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Металлист» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
04.04.1989 «Спартак» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, СК «Олимпийский»
05.04.1989 «Арарат» Ереван 2:1 «Ротор» Волгоград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
05.04.1989 «Динамо» Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, СК «Олимпийский»
05.04.1989 «Черноморец» Одесса 3:2 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.04.1989 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
05.04.1989 «Памир» Душанбе 0:0 «Динамо» Киев Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

6-й тур

08.04.1989 «Спартак» Москва 3:0 «Металлист» Харьков Москва, СК «Олимпийский»
09.04.1989 «Арарат» Ереван 1:0 «Торпедо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
09.04.1989 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, СК «Олимпийский»
09.04.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Динамо» Минск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
09.04.1989 «Черноморец» Одесса 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.04.1989 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Ротор» Волгоград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
09.04.1989 «Памир» Душанбе 1:0 «Локомотив» Москва Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
02.07.1989 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

7-й тур

14.04.1989 «Ротор» Волгоград 2:0 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион
14.04.1989 «Торпедо» Москва 2:2 «Днепр» Днепропетровск Москва, Стадион «Торпедо»
15.04.1989 «Динамо» Киев 1:4 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион
15.04.1989 «Динамо» Минск 1:1 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
15.04.1989 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Динамо» Тбилиси Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
15.04.1989 «Зенит» Ленинград 1:0 «Памир» Душанбе Ленинград, СКК им В. И. Ленина
15.04.1989 «Локомотив» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.04.1989 «Металлист» Харьков 2:1 «Черноморец» Одесса Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

8-й тур

18.04.1989 «Торпедо» Москва 3:2 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
19.04.1989 «Динамо» Киев 1:0 «Шахтёр» Донецк Киев, Республиканский стадион
19.04.1989 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
19.04.1989 «Жальгирис» Вильнюс 3:2 «Арарат» Ереван Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
19.04.1989 «Зенит» Ленинград 0:1 «Черноморец» Одесса Ленинград, СКК им В. И. Ленина
19.04.1989 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.04.1989 «Металлист» Харьков 1:1 «Памир» Душанбе Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
19.04.1989 «Ротор» Волгоград 0:0 «Днепр» Днепропетровск Волгоград, Центральный стадион

9-й тур

02.05.1989 «Локомотив» Москва 3:1 «Жальгирис» Вильнюс Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.05.1989 «Спартак» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.05.1989 «Памир» Душанбе 1:1 «Черноморец» Одесса Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
03.05.1989 «Динамо» Минск 0:1 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
03.05.1989 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
03.05.1989 «Металлист» Харьков 4:1 «Зенит» Ленинград Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
03.05.1989 «Торпедо» Москва 2:0 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион «Торпедо»
04.05.1989 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Динамо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»

10-й тур

29.04.1989 «Ротор» Волгоград 2:1 «Зенит» Ленинград Волгоград, Центральный стадион
13.05.1989 «Динамо» Москва 0:0 «Памир» Душанбе Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.05.1989 «Арарат» Ереван 0:0 «Динамо» Тбилиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
14.05.1989 «Динамо» Минск 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Минск, Стадион «Динамо»
14.05.1989 «Торпедо» Москва 1:0 «Металлист» Харьков Москва, Стадион «Торпедо»
14.05.1989 «Черноморец» Одесса 1:1 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.05.1989 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
15.05.1989 «Динамо» Киев 3:0 «Локомотив» Москва Киев, Республиканский стадион

11-й тур

23.05.1989 «Динамо» Москва 1:2 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.05.1989 «Арарат» Ереван 2:0 «Шахтёр» Донецк Ереван, Центральный стадион «Раздан»
24.05.1989 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
24.05.1989 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Динамо» Киев Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
24.05.1989 «Зенит» Ленинград 1:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
24.05.1989 «Локомотив» Москва 0:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.05.1989 «Памир» Душанбе 0:1 «Днепр» Днепропетровск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
24.06.1989 «Металлист» Харьков 1:0 «Ротор» Волгоград Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

12-й тур

06.06.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.06.1989 «Зенит» Ленинград 1:0 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
04.06.1989 «Спартак» Москва 6:2 «Памир» Душанбе Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.06.1989 «Динамо» Москва 6:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.06.1989 «Металлист» Харьков 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
06.06.1989 «Ротор» Волгоград 0:0 «Динамо» Киев Волгоград, Центральный стадион
06.06.1989 «Торпедо» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
06.06.1989 «Черноморец» Одесса 1:1 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП

13-й тур

10.06.1989 «Динамо» Москва 3:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.06.1989 «Черноморец» Одесса 3:1 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.05.1989 «Зенит» Ленинград 2:3 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.06.1989 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Спартак» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
09.06.1989 «Металлист» Харьков 0:0 «Динамо» Минск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
09.06.1989 «Ротор» Волгоград 4:0 «Локомотив» Москва Волгоград, Центральный стадион
09.06.1989 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Торпедо»
09.06.1989 «Памир» Душанбе 1:0 «Динамо» Тбилиси Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

14-й тур

14.06.1989 «Локомотив» Москва 0:1 «Металлист» Харьков Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.06.1989 «Арарат» Ереван 0:1 «Днепр» Днепропетровск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
15.06.1989 «Динамо» Киев 0:0 «Зенит» Ленинград Киев, Республиканский стадион
15.06.1989 «Динамо» Минск 0:2 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
15.06.1989 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
15.06.1989 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Ротор» Волгоград Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
15.06.1989 «Спартак» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.06.1989 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Памир» Душанбе Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

15-й тур

19.06.1989 «Арарат» Ереван 2:2 «Памир» Душанбе Ереван, Центральный стадион «Раздан»

16-й тур

19.06.1989 «Динамо» Киев 1:0 «Металлист» Харьков Киев, Республиканский стадион
05.07.1989 «Торпедо» Москва 0:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»
06.07.1989 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.07.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Локомотив» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.07.1989 «Зенит» Ленинград 1:5 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.07.1989 «Металлист» Харьков 2:1 «Динамо» Тбилиси Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
06.07.1989 «Ротор» Волгоград 2:0 «Арарат» Ереван Волгоград, Центральный стадион
06.07.1989 «Памир» Душанбе 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
19.08.1989 «Черноморец» Одесса 1:1 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП

17-й тур

19.06.1989 «Динамо» Минск 2:0 «Ротор» Волгоград Минск, Стадион «Динамо»
09.07.1989 «Торпедо» Москва 2:0 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»
10.07.1989 «Динамо» Москва 1:3 «Жальгирис» Вильнюс Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.07.1989 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
10.07.1989 «Металлист» Харьков 3:3 «Спартак» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
10.07.1989 «Ротор» Волгоград 2:1 «Шахтёр» Донецк Волгоград, Центральный стадион
10.07.1989 «Черноморец» Одесса 1:0 «Локомотив» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
10.07.1989 «Памир» Душанбе 1:2 «Динамо» Минск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
11.07.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»

18-й тур

19.06.1989 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Днепр» Днепропетровск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
26.06.1989 «Динамо» Минск 0:0 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
21.07.1989 «Арарат» Ереван 0:0 «Металлист» Харьков Ереван, Центральный стадион «Раздан»
21.07.1989 «Динамо» Киев 1:0 «Памир» Душанбе Киев, Республиканский стадион
21.07.1989 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
21.07.1989 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Днепр» Днепропетровск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
21.07.1989 «Локомотив» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.07.1989 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
22.07.1989 «Спартак» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, ЦС им. В. И. Ленина

19-й тур

19.06.1989 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Торпедо» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
25.07.1989 «Арарат» Ереван 3:0 «Зенит» Ленинград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
25.07.1989 «Динамо» Киев 0:0 «Динамо» Москва Киев, Республиканский стадион
25.07.1989 «Динамо» Минск 4:1 «Днепр» Днепропетровск Минск, Стадион «Динамо»
25.07.1989 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Черноморец» Одесса Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
25.07.1989 «Локомотив» Москва 0:2 «Памир» Душанбе Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.07.1989 «Шахтёр» Донецк 1:2 «Металлист» Харьков Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
26.07.1989 «Спартак» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.07.1989 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

20-й тур

19.06.1989 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.07.1989 «Зенит» Ленинград 2:2 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
31.07.1989 «Днепр» Днепропетровск 3:0 «Динамо» Тбилиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
31.07.1989 «Металлист» Харьков 0:1 «Локомотив» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
31.07.1989 «Ротор» Волгоград 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Волгоград, Центральный стадион
31.07.1989 «Торпедо» Москва 1:2 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Торпедо»
31.07.1989 «Черноморец» Одесса 2:1 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.07.1989 «Памир» Душанбе 1:0 «Арарат» Ереван Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
26.09.1989 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Ротор» Волгоград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

21-й тур

19.06.1989 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
03.08.1989 «Динамо» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.08.1989 «Днепр» Днепропетровск 4:2 «Арарат» Ереван Днепропетровск, Стадион «Метеор»
04.08.1989 «Зенит» Ленинград 1:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
04.08.1989 «Ротор» Волгоград 2:1 «Динамо» Минск Волгоград, Центральный стадион
04.08.1989 «Черноморец» Одесса 2:3 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.08.1989 «Памир» Душанбе 1:0 «Шахтёр» Донецк Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
09.08.1989 «Металлист» Харьков 0:0 «Динамо» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
10.08.1989 «Торпедо» Москва 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Москва, Стадион «Торпедо»

22-й тур

26.08.1989 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
27.08.1989 «Спартак» Москва 2:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.06.1989 «Локомотив» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
13.08.1989 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Металлист» Харьков Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
26.08.1989 «Арарат» Ереван 3:1 «Черноморец» Одесса Ереван, Центральный стадион «Раздан»
26.08.1989 «Динамо» Киев 2:0 «Ротор» Волгоград Киев, Республиканский стадион
26.08.1989 «Динамо» Минск 1:1 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
26.08.1989 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Памир» Душанбе Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
26.08.1989 «Локомотив» Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

23-й тур

24.06.1989 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 «Зенит» Ленинград Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
30.08.1989 «Арарат» Ереван 0:0 «Динамо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
30.08.1989 «Динамо» Киев 2:2 «Торпедо» Москва Киев, Республиканский стадион
30.08.1989 «Динамо» Минск 0:1 «Металлист» Харьков Минск, Стадион «Динамо»
30.08.1989 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
30.08.1989 «Локомотив» Москва 0:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
31.08.1989 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
31.08.1989 «Памир» Душанбе 0:0 «Спартак» Москва Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

24-й тур

09.09.1989 «Ротор» Волгоград 3:2 «Металлист» Харьков Волгоград, Центральный стадион
09.09.1989 «Шахтёр» Донецк 1:2 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
09.09.1989 «Черноморец» Одесса 2:2 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.09.1989 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Минск Киев, Республиканский стадион
09.09.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Памир» Душанбе Днепропетровск, Стадион «Метеор»
09.09.1989 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Локомотив» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
09.09.1989 «Спартак» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.09.1989 «Торпедо» Москва 2:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Торпедо»

25-й тур

17.09.1989 «Динамо» Москва 0:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.09.1989 «Зенит» Ленинград 2:0 «Ротор» Волгоград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
17.09.1989 «Черноморец» Одесса 3:0 «Памир» Душанбе Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.09.1989 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
18.09.1989 «Арарат» Ереван 0:0 «Спартак» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
18.09.1989 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Динамо» Минск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
18.09.1989 «Локомотив» Москва 1:3 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.09.1989 «Металлист» Харьков 2:1 «Торпедо» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

26-й тур

22.09.1989 «Динамо» Киев 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Киев, Республиканский стадион
22.09.1989 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.09.1989 «Ротор» Волгоград 2:2 «Торпедо» Москва Волгоград, Центральный стадион
22.09.1989 «Спартак» Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.09.1989 «Динамо» Минск 1:1 «Локомотив» Москва Минск, Стадион «Динамо»
23.09.1989 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
23.09.1989 «Зенит» Ленинград 2:2 «Металлист» Харьков Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.09.1989 «Памир» Душанбе 1:1 «Динамо» Москва Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

27-й тур

01.10.1989 «Арарат» Ереван 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Ереван, Центральный стадион «Раздан»
01.10.1989 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
01.10.1989 «Зенит» Ленинград 1:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
01.10.1989 «Металлист» Харьков 0:4 «Днепр» Днепропетровск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
01.10.1989 «Спартак» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.10.1989 «Шахтёр» Донецк 3:3 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
02.10.1989 «Торпедо» Москва 4:0 «Памир» Душанбе Москва, Стадион «Торпедо»
17.10.1989 «Ротор» Волгоград 2:1 «Черноморец» Одесса Волгоград, Центральный стадион

28-й тур

13.10.1989 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Ротор» Волгоград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
13.10.1989 «Динамо» Киев 4:1 «Арарат» Ереван Киев, Республиканский стадион
13.10.1989 «Динамо» Минск 0:1 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
13.10.1989 «Динамо» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.10.1989 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Шахтёр» Донецк Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
13.10.1989 «Черноморец» Одесса 2:0 «Металлист» Харьков Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.10.1989 «Локомотив» Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
14.10.1989 «Памир» Душанбе 2:0 «Зенит» Ленинград Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

29-й тур

22.10.1989 «Металлист» Харьков 0:1 «Динамо» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
22.10.1989 «Арарат» Ереван 0:2 «Локомотив» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
22.10.1989 «Ротор» Волгоград 1:0 «Памир» Душанбе Волгоград, Центральный стадион
22.10.1989 «Торпедо» Москва 5:2 «Черноморец» Одесса Москва, Стадион «Торпедо»
22.10.1989 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
23.10.1989 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Жальгирис» Вильнюс Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
23.10.1989 «Зенит» Ленинград 1:2 «Днепр» Днепропетровск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.10.1989 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

30-й тур

27.10.1989 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Спартак» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
27.10.1989 «Динамо» Киев 2:2 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион
27.10.1989 «Динамо» Минск 2:0 «Арарат» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
27.10.1989 «Динамо» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, ЛФК ЦСКА
27.10.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:2 «Торпедо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.10.1989 «Локомотив» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.10.1989 «Черноморец» Одесса 3:2 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.10.1989 «Памир» Душанбе 0:0 «Металлист» Харьков Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 30 8 8 14 25 41 - 41 -16 -16 24
40.024
40%
«Динамо» Киев 30 13 12 5 44 27 - 27 17 +17 38
63.038
63%
«Динамо» Минск 30 11 7 12 35 33 - 33 2 +2 29
48.029
48%
«Динамо» Москва 30 9 12 9 31 26 - 26 5 +5 30
50.030
50%
«Динамо» Тбилиси 30 6 13 11 27 32 - 32 -5 -5 25
41.025
41%
«Днепр» Днепропетровск 30 18 6 6 47 27 - 27 20 +20 42
70.042
70%
«Жальгирис» Вильнюс 30 14 8 8 39 29 - 29 10 +10 36
60.036
60%
«Зенит» Ленинград 30 5 9 16 24 48 - 48 -24 -24 19
31.019
31%
«Локомотив» Москва 30 7 9 14 20 32 - 32 -12 -12 23
38.023
38%
«Металлист» Харьков 30 10 10 10 30 33 - 33 -3 -3 30
50.030
50%
«Памир» Душанбе 30 7 10 13 20 38 - 38 -18 -18 24
40.024
40%
«Ротор» Волгоград 30 9 9 12 28 35 - 35 -7 -7 27
45.027
45%
«Спартак» Москва 30 17 10 3 49 19 - 19 30 +30 44
73.044
73%
«Торпедо» Москва 30 11 13 6 40 26 - 26 14 +14 35
58.035
58%
«Черноморец» Одесса 30 11 9 10 40 41 - 41 -1 -1 31
51.031
51%
«Шахтёр» Донецк 30 9 5 16 24 36 - 36 -12 -12 23
38.023
38%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Тауткус Робертас Генрикович 27.01.1963 31 28 3 1 27
Бирюков Михаил Юрьевич 07.05.1958 30 30 - - 30
Сарычев (с 2000 Уи-Сон Шин) Валерий Константинович 12.01.1960 30 30 - - 30
Гогичаишвили Кахабер Роландович 31.10.1968 30 29 1 6 23
Сукристов Вячеслав Васильевич 01.01.1961 30 30 - 2 28
Якубовский Игорь Кузьмич 1960 30 30 - 7 23
Калайчев Андрей Сергеевич 26.10.1963 30 29 1 - 29
Кузнецов Сергей Васильевич 01.01.1963 30 30 - 2 28
Кульков Василий Сергеевич 11.06.1966 30 30 - 4 26
Енгибарян Гурген Вазгенович 10.03.1964 30 30 - - 30
Перепаденко Геннадий Александрович 16.06.1964 30 30 - 1 29
Фузайлов Хаким Каюмович 12.08.1964 30 30 - - 30
Черчесов Станислав Саламович 02.09.1963 30 30 - 2 28
Щербак Владимир Николаевич 02.09.1959 30 29 1 - 29
Лютый Владимир Иванович 20.04.1962 30 25 5 2 23
Хомутецкий Александр Васильевич 04.05.1960 30 30 - - 30
Багмут Владимир Николаевич 21.02.1962 30 29 1 3 26
Баранник Дмитрий Петрович 09.11.1963 30 30 - 7 23
Батуренко Юрий Михайлович 29.12.1964 30 30 - 3 27
Сопко Александр Александрович 11.05.1958 29 26 3 1 25
Гречнев Владимир Анатольевич 25.07.1964 29 22 7 7 16
Тарасов Юрий Иванович 05.04.1960 29 29 - 15 14
Гришин Геннадий Алексеевич 25.11.1964 29 20 9 13 8
Евсеев Василий Аркадьевич 30.08.1962 29 28 1 1 27
Якубаускас Сигитас Брониславович 29.12.1958 29 29 - 1 28
Ященко Сергей Владимирович 25.06.1959 29 29 - 1 28
Драгунов Евгений Иванович 13.02.1964 29 29 - - 29
Ковач Валентин Дезидериевич 25.07.1961 29 26 3 1 25
Крушин Олег Викторович 03.10.1966 29 29 - 7 22
Кутепов Игорь Николаевич 17.12.1965 29 29 - - 29
Мананников Андрей Иванович 05.08.1965 29 29 - 1 28
Мухамадиев Мухсин Муслимович 21.10.1966 29 29 - 4 25
Русяев Михаил Анатольевич 15.11.1964 29 29 - 2 27
Савичев Николай Николаевич 19.02.1965 29 29 - 2 27
Сидельников Андрей Анатольевич 27.09.1967 29 29 - 2 27
Зыгмантович Андрей Викентьевич 02.12.1962 29 29 - - 29
Гоцманов Сергей Анатольевич 27.03.1959 29 28 1 4 24
Кондратьев Георгий Петрович 07.01.1960 29 29 - 2 27
Кудрицкий Николай Михайлович 06.10.1962 29 29 - 5 24
Кузнецов Олег Владимирович 22.03.1963 29 29 - - 29
Литовченко Геннадий Владимирович 11.09.1963 29 29 - 5 24
Ралюченко Сергей Петрович 13.11.1962 29 27 2 3 24
Савичев Юрий Николаевич 19.02.1965 29 29 - 3 26
Фридрикас Робертас Брониславович 08.04.1967 28 24 4 9 15
Калитвинцев Юрий Николаевич 05.05.1968 28 28 - 5 23
Лосев Виктор Васильевич 25.01.1959 28 28 - 2 26
Никитин Александр Борисович 04.02.1961 28 28 - 5 23
Поздняков Борис Александрович 31.05.1962 28 26 2 4 22
Родионов Сергей Юрьевич 03.09.1962 28 27 1 1 26
Стогов Олег Валерьевич 15.04.1965 28 28 - 3 25
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 13 13 0.013 - 13.013 13
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 12 12 0.012 - 12.012 12
Чехоев Владимир Харитонович p Чехоев Владимир Харитонович 1948-09-24 24.09.1948 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Шароян Владимир Бейбутович p Шароян Владимир Бейбутович 1947-01-02 02.01.1947 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Филиппов Виктор Иванович p Филиппов Виктор Иванович 1948-03-30 30.03.1948 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Лунин Александр Иванович p Лунин Александр Иванович 1946-06-19 19.06.1946 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Кириллов Александр Александрович p Кириллов Александр Александрович 1947-09-08 08.09.1947 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Миляускас Юстинас Юстинович p Миляускас Юстинас Юстинович 1947-02-02 02.02.1947 10 10 0.01 - 10.01 10
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 10 10 0.01 - 10.01 10
Сепиашвили Гурам Семёнович p Сепиашвили Гурам Семёнович 1953-03-21 21.03.1953 10 10 0.01 - 10.01 10
Барышников Алексей Гаврилович p Барышников Алексей Гаврилович 1945-08-10 10.08.1945 9.003 9 3.009 3 12.009003 12
Пьяных Владимир Дмитриевич p Пьяных Владимир Дмитриевич 1951-02-05 05.02.1951 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Кобычик Пётр Дмитриевич p Кобычик Пётр Дмитриевич 1945-09-18 18.09.1945 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 9 9 0.009 - 9.009 9
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 9 9 0.009 - 9.009 9
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 9 9 0.009 - 9.009 9
Иоффе Михаил Наумович p Иоффе Михаил Наумович 1943-07-15 15.07.1943 7 7 0.007 - 7.007 7
Горин Александр Филиппович p Горин Александр Филиппович 1952-01-13 13.01.1952 7 7 0.007 - 7.007 7
Медведский Вольдемар Эдуардович p Медведский Вольдемар Эдуардович 1951-04-22 22.04.1951 6 6 0.006 - 6.006 6
Кулиев Рафик Исраил-Оглы p Кулиев Рафик Исраил-Оглы 1950-02-10 10.02.1950 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Юров Николай Павлович p Юров Николай Павлович 1946-02-20 20.02.1946 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Гурман Израиль (Изя) Ильич p Гурман Израиль (Изя) Ильич 1949-06-15 15.06.1949 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Рагимов Рустам Толятович p Рагимов Рустам Толятович 1948-03-06 06.03.1948 4 4 0.004 - 4.004 4
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 4 4 0.004 - 4.004 4
Попов Анатолий Владимирович p Попов Анатолий Владимирович 1948-10-14 14.10.1948 4 4 0.004 - 4.004 4
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 3.01 3 10.003 10 13.00301 13
Румянцев Алексей Михайлович p Румянцев Алексей Михайлович 1951-07-02 02.07.1951 3.006 3 6.003 6 9.003006 9
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 3.005 3 5.003 5 8.003005 8
Туховский Владимир Дмитриевич p Туховский Владимир Дмитриевич 1949-09-19 19.09.1949 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Маляров Анатолий Владимирович p Маляров Анатолий Владимирович 1949-12-09 09.12.1949 2.01 2 10.002 10 12.00201 12
Балиян Погос Суренович p Балиян Погос Суренович 1948-09-25 25.09.1948 2.007 2 7.002 7 9.002007 9
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 2 2 0.002 - 2.002 2
Вергопуло Юрий Георгиевич p Вергопуло Юрий Георгиевич 1947-03-18 18.03.1947 1.01 1 10.001 10 11.00101 11
Канана Евгений Витальевич p Канана Евгений Витальевич 1953-03-27 27.03.1953 1.009 1 9.001 9 10.001009 10
Бавыкин Леонид Андреевич p Бавыкин Леонид Андреевич 1951-10-21 21.10.1951 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Маркин Владимир Леонидович p Маркин Владимир Леонидович 1951-05-05 05.05.1951 0.012 - 12 12 12.000012 12
Шаргаев Александр Трофимович p Шаргаев Александр Трофимович 1948-01-26 26.01.1948 0.011 - 11 11 11.000011 11
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 0.011 - 11 11 11.000011 11
Сафонов Александр Иванович p Сафонов Александр Иванович 1948-05-26 26.05.1948 0.011 - 11 11 11.000011 11
Быковский Виталий Петрович p Быковский Виталий Петрович 1944-02-03 03.02.1944 0.01 - 10 10 10.00001 10
Савкин Александр Павлович p Савкин Александр Павлович 1945-04-07 07.04.1945 0.01 - 10 10 10.00001 10
Гукасов Валерий Суренович p Гукасов Валерий Суренович 1946-10-26 26.10.1946 0.009 - 9 9 9.000009 9
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 0.009 - 9 9 9.000009 9
Ярыгин Виктор Вениаминович p Ярыгин Виктор Вениаминович 1952-12-16 16.12.1952 0.009 - 9 9 9.000009 9
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 0.009 - 9 9 9.000009 9
Терентьев Валерий Васильевич p Терентьев Валерий Васильевич 1947-08-27 27.08.1947 0.008 - 8 8 8.000008 8
Рунов Евгений Валентинович p Рунов Евгений Валентинович 1950-04-25 25.04.1950 0.008 - 8 8 8.000008 8
Лацабидзе Тамази Михайлович p Лацабидзе Тамази Михайлович 1953-11-09 09.11.1953 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гоман Георгий Валентинович p Гоман Георгий Валентинович 1946-11-30 30.11.1946 0.008 - 8 8 8.000008 8
Резепов Анатолий А. p Резепов Анатолий А. 1947-04-29 29.04.1947 0.008 - 8 8 8.000008 8
Кожуханцев Валентин Михайлович p Кожуханцев Валентин Михайлович 1953-10-20 20.10.1953 0.007 - 7 7 7.000007 7
Дегтярёв Александр Викторович p Дегтярёв Александр Викторович 1947-03-28 28.03.1947 0.007 - 7 7 7.000007 7
Джабаров Гюльага Дадаш-Оглы p Джабаров Гюльага Дадаш-Оглы 1955-00-00 1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Будогосский Андрей Дмитриевич p Будогосский Андрей Дмитриевич 1950-05-30 30.05.1950 0.007 - 7 7 7.000007 7
Егоров Николай Иванович p Егоров Николай Иванович 1954-12-12 12.12.1954 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 0.007 - 7 7 7.000007 7
Майоров Иван Макарович p Майоров Иван Макарович 1948-09-12 12.09.1948 0.007 - 7 7 7.000007 7
Королёв Валерий Иванович p Королёв Валерий Иванович 1946-01-27 27.01.1946 0.007 - 7 7 7.000007 7
Жарков Анатолий Викторович p Жарков Анатолий Викторович 1953-01-12 12.01.1953 0.007 - 7 7 7.000007 7
Грисьо Ярослав Антонович p Грисьо Ярослав Антонович 1950-11-16 16.11.1950 0.006 - 6 6 6.000006 6
Рудьев Александр Николаевич p Рудьев Александр Николаевич 1950-05-15 15.05.1950 0.006 - 6 6 6.000006 6
Стулень Николай Ефремович p Стулень Николай Ефремович 1951-04-27 27.04.1951 0.006 - 6 6 6.000006 6
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 0.006 - 6 6 6.000006 6
Панчик Константин Станиславович p Панчик Константин Станиславович 1952-03-25 25.03.1952 0.006 - 6 6 6.000006 6
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 0.006 - 6 6 6.000006 6
Блинков Александр Васильевич p Блинков Александр Васильевич 1949-00-00 1949 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мосягин Владимир Владимирович p Мосягин Владимир Владимирович 1952-09-01 01.09.1952 0.006 - 6 6 6.000006 6
Хлопотнов Юрий Викторович p Хлопотнов Юрий Викторович 1952-10-12 12.10.1952 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 0.005 - 5 5 5.000005 5
Картавцев Александр Иванович p Картавцев Александр Иванович 1947-01-20 20.01.1947 0.005 - 5 5 5.000005 5
Серёжкин Евгений Иванович p Серёжкин Евгений Иванович 1947-00-00 1947 0.005 - 5 5 5.000005 5
Слива Сергей И. p Слива Сергей И. 1957-06-12 12.06.1957 0.005 - 5 5 5.000005 5
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 0.005 - 5 5 5.000005 5
Игитян Генрих Гарегинович p Игитян Генрих Гарегинович 0000-00-00 0.005 - 5 5 5.000005 5
Панькин Николай Андреевич p Панькин Николай Андреевич 1951-08-07 07.08.1951 0.005 - 5 5 5.000005 5
Звягинцев Виктор Александрович p Звягинцев Виктор Александрович 1950-10-22 22.10.1950 0.005 - 5 5 5.000005 5
Рощин Сергей Геннадьевич p Рощин Сергей Геннадьевич 1950-08-07 07.08.1950 0.005 - 5 5 5.000005 5
Батраков Владимир Николаевич p Батраков Владимир Николаевич 1949-09-30 30.09.1949 0.005 - 5 5 5.000005 5
Арановский Анатолий Леонидович p Арановский Анатолий Леонидович 1953-11-27 27.11.1953 0.005 - 5 5 5.000005 5
Силагава Элгуджа С. p Силагава Элгуджа С. 1949-00-00 1949 0.005 - 5 5 5.000005 5
Родионов Николай Николаевич p Родионов Николай Николаевич 1951-00-00 1951 0.005 - 5 5 5.000005 5
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4
Жуков Борис Петрович p Жуков Борис Петрович 1947-03-19 19.03.1947 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кокая Автандил Полиевктович p Кокая Автандил Полиевктович 1952-00-00 1952 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ольшевский Владимир Николаевич p Ольшевский Владимир Николаевич 1948-04-10 10.04.1948 0.003 - 3 3 3.000003 3
Серазетдинов Радик Сафеевич p Серазетдинов Радик Сафеевич 1949-05-15 15.05.1949 0.003 - 3 3 3.000003 3
Клементьев Виктор Геннадьевич p Клементьев Виктор Геннадьевич 1951-07-29 29.07.1951 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ивакин Владимир Васильевич p Ивакин Владимир Васильевич 1945-10-24 24.10.1945 0.003 - 3 3 3.000003 3
Директоренко Владимир Александрович p Директоренко Владимир Александрович 1949-00-00 1949 0.003 - 3 3 3.000003 3
Купряшкин Валентин Петрович p Купряшкин Валентин Петрович 1948-11-16 16.11.1948 0.003 - 3 3 3.000003 3
Оганесян Геворг Завенович p Оганесян Геворг Завенович 1961-08-13 13.08.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Модин Владимир Алексеевич p Модин Владимир Алексеевич 1950-08-25 25.08.1950 0.003 - 3 3 3.000003 3
Челидзе Мераб Михайлович p Челидзе Мераб Михайлович 1947-00-00 1947 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бартфельд Натан Яковлевич p Бартфельд Натан Яковлевич 1949-06-11 11.06.1949 0.003 - 3 3 3.000003 3
Авдыш Валерий Зедович p Авдыш Валерий Зедович 1950-11-11 11.11.1950 0.003 - 3 3 3.000003 3
Савочкин Борис Иванович p Савочкин Борис Иванович 1953-05-19 19.05.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2
Литвиненко Александр Михайлович p Литвиненко Александр Михайлович 1947-06-08 08.06.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кудрявцев Сергей Алексеевич p Кудрявцев Сергей Алексеевич 1957-02-19 19.02.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 0.002 - 2 2 2.000002 2
Колымажнов Александр Васильевич p Колымажнов Александр Васильевич 1953-09-01 01.09.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кулаков Александр Александрович p Кулаков Александр Александрович 1952-06-28 28.06.1952 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лысенко Валерий Владимирович p Лысенко Валерий Владимирович 1949-02-28 28.02.1949 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кафаджи Александр Михайлович p Кафаджи Александр Михайлович 1945-02-10 10.02.1945 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шевченко Вадим Викторович p Шевченко Вадим Викторович 1956-08-12 12.08.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мамаджанов Ахмед Мамаджанович p Мамаджанов Ахмед Мамаджанович 1943-00-00 1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жабин Владимир Александрович p Жабин Владимир Александрович 1947-00-00 1947 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вишневский Владимир Владимирович p Вишневский Владимир Владимирович 1949-00-00 1949 0.001 - 1 1 1.000001 1
Агеев Валерий Хачетурович p Агеев Валерий Хачетурович 1948-07-31 31.07.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Геворкян Стёпа Григорьевич p Геворкян Стёпа Григорьевич 1946-01-15 15.01.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шелия Владимир Николаевич p Шелия Владимир Николаевич 1953-11-20 20.11.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1