Войти

Партнеры:

Сегодня Косте да Силва Оскарино исполнилось бы 110 лет

Сегодня Зечевич Константин отмечает 95-летие

Сегодня Йовановичу Миодрагу (Минде) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Коминеку Фрицу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кистеню Александру Анатольевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Вегереф Ян Виллем отмечает 55-летие

Сегодня Харьковщенко Игорь Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Арабаджи Дмитрий Константинович отмечает 45-летие

Сегодня Кириченко Дмитрий Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Сабирзянов Айрат Равилевич отмечает 40-летие

Сегодня Сейхан Толга отмечает 40-летие

Сегодня Ануфриенко Григорий Олегович отмечает 35-летие

Сегодня Каратыгин Иван Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Бовио Рикарду де Соуза отмечает 35-летие

Сегодня Старгородский Артём Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Староста Валентин Иванович отмечает 35-летие

Сегодня Симакович Павел Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Уваренко Максим отмечает 30-летие

Сегодня Ракич Александар отмечает 30-летие

Сегодня Лямин Данил Серафимович отмечает 25-летие

Сегодня Карачанаков Антон Атанасов отмечает 25-летие

Сегодня Чатаев Алихан Русланович отмечает 25-летие

Сегодня Шергелашвили Лаша отмечает 25-летие

Чемпионат России 1993. Переходный турнир

1993

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 5 3 1 1 10 - 8 7
2 «Лада» Тольятти p «Лада» Тольятти 5 2 3 - 8 - 3 7
3 «Динамо-Газовик» Тюмень p «Динамо-Газовик» Тюмень 5 3 - 2 8 - 5 6
4 «Луч» Владивосток p «Луч» Владивосток 5 2 2 1 11 - 9 6
5 «Гекрис» Новороссийск p «Гекрис» Новороссийск 5 1 1 3 7 - 10 3
6 «Океан» Находка p «Океан» Находка 5 - 1 4 5 - 14 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.11.1993 «Луч» Владивосток 2:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Манеж «Динамо»
20.11.1993 «Лада» Тольятти 0:0 «Океан» Находка Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
20.11.1993 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:1 «Гекрис» Новороссийск Москва, ЛФК ЦСКА

2-й тур

23.11.1993 «Луч» Владивосток 2:2 «Лада» Тольятти Москва, Манеж «Динамо»
23.11.1993 «Океан» Находка 0:3 «Динамо-Газовик» Тюмень Москва, ЛФК ЦСКА
23.11.1993 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Гекрис» Новороссийск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»

3-й тур

26.11.1993 «Гекрис» Новороссийск 4:2 «Океан» Находка Москва, Манеж «Динамо»
26.11.1993 «Лада» Тольятти 4:0 «Крылья Советов» Самара Москва, ЛФК ЦСКА
26.11.1993 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:1 «Луч» Владивосток Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»

4-й тур

30.11.1993 «Луч» Владивосток 2:1 «Гекрис» Новороссийск Москва, ЛФК ЦСКА
30.11.1993 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Океан» Находка Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
30.11.1993 «Лада» Тольятти 1:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Москва, Манеж «Динамо»

5-й тур

04.12.1993 «Океан» Находка 2:4 «Луч» Владивосток Москва, ЛФК ЦСКА
04.12.1993 «Гекрис» Новороссийск 1:1 «Лада» Тольятти Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
04.12.1993 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Манеж «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Гекрис» Новороссийск 5 1 1 3 7 10 - 10 -3 -3 3
30.003
30%
«Динамо-Газовик» Тюмень 5 3 - 2 8 5 - 5 3 +3 6
60.006
60%
«Крылья Советов» Самара 5 3 1 1 10 8 - 8 2 +2 7
70.007
70%
«Лада» Тольятти 5 2 3 - 8 3 - 3 5 +5 7
70.007
70%
«Луч» Владивосток 5 2 2 1 11 9 - 9 2 +2 6
60.006
60%
«Океан» Находка 5 - 1 4 5 14 - 14 -9 -9 1
10.001
10%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Березнер Лев Александрович
06.06.1970 5 5 - 1 4
Бобров Алексей Александрович
27.03.1972 5 4 1 - 4
Бурдин Сергей Николаевич
02.03.1970 5 5 - 1 4
Бут Виталий Владимирович
16.11.1972 5 5 - 4 1
Валиев Равиль Сабирзянович
20.10.1966 5 3 2 - 3
Викторович Андрей Александрович
28.01.1963 5 5 - - 5
Галимов Наиль Хаматхасанович
06.03.1966 5 4 1 1 3
Герасимов Александр Викторович
12.11.1969 5 5 - 2 3
Грыцан Василий Иванович
10.08.1967 5 5 - 1 4
Делов Олег Леонидович
25.05.1963 5 5 - 3 2
Догузов Альберт Асхарович
12.03.1968 5 4 1 2 2
Долбоносов Владимир Владимирович
01.04.1970 5 4 1 - 4
Емельянов Константин Владиленович
28.03.1970 5 5 - 1 4
Заздравных Валерий Петрович
08.07.1963 5 5 - 4 1
Иванов Виктор Николаевич
29.08.1960 5 3 2 - 3
Книллер Владимир Артурович
08.07.1964 5 5 - - 5
Красавин Аркадий Иванович
05.01.1967 5 5 - - 5
Мартьянов Евгений
27.04.1959 5 5 - 1 4
Марушко Сергей Васильевич
24.05.1966 5 4 1 4 -
Масленников Олег Борисович
07.01.1971 5 5 - 1 4
Маслов Евгений Александрович
07.04.1966 5 5 - - 5
Мердеев Миннегайса Миргазович
27.10.1962 5 5 - - 5
Миридонов Владимир Викторович
05.01.1970 5 3 2 1 2
Михневич Сергей В.
30.08.1961 5 5 - - 5
Моисеев Юрий Алексеевич
15.12.1960 5 4 1 1 3
Мулашев Марат Лензович
07.02.1968 5 4 1 2 2
Плетнёв Андрей Владимирович
14.03.1971 5 5 - 1 4
Рева Александр Валерьевич
25.02.1970 5 5 - 3 2
Роднёнок Павел Петрович
30.07.1964 5 5 - 1 4
Русляков Михаил Валерьевич
03.03.1972 5 5 - 2 3
Саркисов Эдуард Рачикович
05.04.1971 5 3 2 - 3
Середа Алексей Леонидович
12.02.1966 5 5 - - 5
Силкин Сергей Николаевич
02.03.1961 5 5 - 1 4
Скоркин Олег Федорович
29.03.1961 5 5 - 2 3
Степанов Олег Николаевич
26.05.1966 5 5 - - 5
Табаков Павел Владимирович
12.01.1970 5 4 1 2 2
Умяров Равиль Фатекович
09.01.1962 5 5 - - 5
Федякин Андрей Анатольевич
08.06.1959 5 4 1 - 4
Филиппов Владимир Николаевич
05.05.1968 5 5 - - 5
Цыганков Александр Валерьевич
09.02.1968 5 5 - - 5
Шарипов Динар Анварович
15.09.1966 5 5 - 1 4
Шкурин Андрей Николаевич
03.03.1972 5 5 - - 5
Шпирюк Юрий Юрьевич
20.05.1970 5 3 2 - 3
Яркин Владислав Дмитриевич
16.04.1965 5 5 - 3 2
Авалян Гарник Арменакович
06.09.1962 5 3 2 1 2
Бавыкин Юрий Иванович
31.03.1973 5 5 - 2 3
Бондаренко Сергей Юрьевич
15.04.1955 4 4 - - 4
Булгаков Николай Михайлович
15.01.1960 4 4 - - 4
Гапотий Роман Валентинович
15.02.1970 4 1 3 - 1
Гаус Виктор Эйрихович
25.11.1964 4 4 - - 4
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Маркелов Алексей Григорьевич p Маркелов Алексей Григорьевич 1952-02-21 21.02.1952 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Филиппов Виктор Иванович p Филиппов Виктор Иванович 1948-03-30 30.03.1948 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Синер Игорь Евгеньевич p Синер Игорь Евгеньевич 1960-09-26 26.09.1960 1.001 1 1.001 1 2.001001 2