Войти

Партнеры:

Сегодня Беллони Карло Альфонсо исполнилось бы 90 лет

Сегодня Грину Джону исполнилось бы 80 лет

Сегодня Декария Рауль отмечает 80-летие

Сегодня Вердуго Перес Хуан отмечает 70-летие

Сегодня Якомуцци Карло отмечает 70-летие

Сегодня Ховелл Роналд Роджер отмечает 70-летие

Сегодня Брилле Кеннет Брюлле отмечает 60-летие

Сегодня Нобель Денис отмечает 60-летие

Сегодня Де Борха Лара Франсиско отмечает 60-летие

Сегодня Холиоак Филип отмечает 60-летие

Сегодня Паско Даниэль отмечает 60-летие

Сегодня Робсон Марк отмечает 50-летие

Сегодня Агилера Мартин Хуан Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Мерсер Уильям отмечает 50-летие

Сегодня Де Хесус Хуана Хесус отмечает 50-летие

Сегодня Клаассен Кристиан отмечает 50-летие

Сегодня Ершов Иван Иванович отмечает 40-летие

Сегодня Мысин Михаил Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Солошенко Игорь Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Альтман Геннадий Семёнович отмечает 40-летие

Сегодня Окое Чигбо Годвин отмечает 40-летие

Сегодня Петкович Марьян отмечает 40-летие

Сегодня Сима Иржи отмечает 40-летие

Сегодня Руис Мендес Маурисьо отмечает 40-летие

Сегодня Уилде Адам отмечает 40-летие

Сегодня Суеока Рюдзи отмечает 40-летие

Сегодня Йылмаз Мехмет Хильми отмечает 40-летие

Сегодня Тыняный Михаил Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Симович Слободан отмечает 30-летие

Сегодня Цвирко Вячеслав Леонидович отмечает 30-летие

Сегодня Жэнь Синь отмечает 30-летие

Сегодня Саная Анзор Зурабович отмечает 30-летие

Сегодня Кока Ногероль Хесус отмечает 30-летие

Сегодня Томазо Борис отмечает 30-летие

Сегодня Дунг Сюэшэн отмечает 30-летие

Сегодня Алевик Флориан отмечает 30-летие

Сегодня Рундстрём Робин отмечает 30-летие

Сегодня Ояма Кёхеи отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР 1939. Группа «Б»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Крылья Советов» Москва p «Крылья Советов» Москва 22 17 2 3 52 - 19 36
2 «Локомотиви» Тбилиси p «Локомотиви» Тбилиси 22 13 7 2 44 - 23 33
3 «Динамо» Ростов-на-Дону p «Динамо» Ростов-на-Дону 22 11 7 4 43 - 28 29
4 «Пищевик» Москва p «Пищевик» Москва 22 12 4 6 53 - 29 28
5 «Темп» Баку p «Темп» Баку 22 12 4 6 29 - 19 28
6 «Спартак» Ленинград p «Спартак» Ленинград 22 11 5 6 46 - 27 27
7 «Динамо» Харьков p «Динамо» Харьков 22 10 7 5 43 - 31 27
8 «Буревестник» Москва p «Буревестник» Москва 22 10 6 6 38 - 28 26
9 «Судостроитель» Николаев p «Судостроитель» Николаев 22 9 7 6 40 - 38 25
10 «Сельмаш» Харьков p «Сельмаш» Харьков 22 10 4 8 38 - 25 24
11 «Локомотив» Киев p «Локомотив» Киев 22 11 2 9 40 - 33 24
12 «Торпедо» Горький p «Торпедо» Горький 22 9 6 7 37 - 38 24
13 «Динамо» Батуми p «Динамо» Батуми 22 8 7 7 37 - 32 23
14 «Спартак» Ереван p «Спартак» Ереван 22 9 3 10 26 - 33 21
15 «Сталь» Днепропетровск p «Сталь» Днепропетровск 22 6 7 9 27 - 37 19
16 «Дзержинец» Ворошиловград p «Дзержинец» Ворошиловград 22 8 3 11 37 - 51 19
17 «Сталинец» Москва p «Сталинец» Москва 22 6 6 10 32 - 42 18
18 «Спартак» Харьков p «Спартак» Харьков 22 8 1 13 35 - 45 17
19 «Основа» Иваново p «Основа» Иваново 22 6 2 14 34 - 45 14
20 «Авангард» Ленинград p «Авангард» Ленинград 22 5 4 13 26 - 44 14
21 «Спартак» Минск p «Спартак» Минск 22 4 3 15 28 - 70 11
22 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 22 3 4 15 28 - 46 10
23 «Динамо» Казань p «Динамо» Казань 22 4 1 17 20 - 50 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.05.1939 «Спартак» Ереван 0:2 «Локомотив» Киев Ереван, Стадион «Спартак»
12.05.1939 «Темп» Баку 1:1 «Динамо» Харьков Баку, Стадион «Динамо»
12.05.1939 «Динамо» Казань 0:2 «Крылья Советов» Москва Казань, Стадион «Динамо»
12.05.1939 «Судостроитель» Николаев 3:1 «Авангард» Ленинград Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
12.05.1939 «Динамо» Батуми 2:3 «Пищевик» Москва Батуми, Стадион «Динамо»
12.05.1939 «Сельмаш» Харьков 2:3 «Спартак» Ленинград Харьков, Стадион «Серп и Молот»
12.05.1939 «Сталь» Днепропетровск 1:0 «Дзержинец» Ворошиловград Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
13.05.1939 «Основа» Иваново 0:2 «Буревестник» Москва Иваново, Стадион «Медик»
13.05.1939 «Локомотиви» Тбилиси 5:0 «Спартак» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
13.05.1939 «Динамо» Ростов-на-Дону 3:2 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
15.05.1939 «Спартак» Харьков 4:2 «Сталинец» Москва Харьков, Стадион «Серп и Молот»

2-й тур

18.05.1939 «Торпедо» Горький 0:2 «Крылья Советов» Москва Горький, Стадион ВЦСПС
18.05.1939 «Темп» Баку 4:0 «Спартак» Минск Баку, Стадион «Динамо»
18.05.1939 «Сталь» Днепропетровск 2:1 «Спартак» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
18.05.1939 «Динамо» Казань 0:4 «Буревестник» Москва Казань, Стадион «Динамо»
18.05.1939 «Динамо» Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Харьков Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
18.05.1939 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Локомотив» Киев Тбилиси, Стадион «Буревестник»
18.05.1939 «Спартак» Ереван 0:3 «Пищевик» Москва Ереван, Стадион «Спартак»
18.05.1939 «Сельмаш» Харьков 2:1 «Авангард» Ленинград Харьков, Стадион «Серп и Молот»
18.05.1939 «Дзержинец» Ворошиловград 0:3 «Зенит» Ленинград Ворошиловград, Стадион им. Клемента Ворошилова
19.05.1939 «Спартак» Харьков 3:0 «Основа» Иваново Харьков, Стадион «Серп и Молот»
20.05.1939 «Динамо» Батуми 4:4 «Судостроитель» Николаев Батуми, Стадион «Динамо»

3-й тур

23.05.1939 «Сталинец» Москва 3:2 «Динамо» Казань Аннулирован Москва, Стадион «Сталинец»
23.05.1939 «Локомотиви» Тбилиси 2:1 «Судостроитель» Николаев Тбилиси, Стадион «Буревестник»
24.05.1939 «Сталь» Днепропетровск 1:2 «Зенит» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
24.05.1939 «Темп» Баку 1:0 «Локомотив» Киев Баку, Стадион «Динамо»
24.05.1939 «Динамо» Батуми 2:0 «Авангард» Ленинград Батуми, Стадион «Динамо»
24.05.1939 «Крылья Советов» Москва 2:1 «Основа» Иваново Москва, Стадион «Старт»
24.05.1939 «Торпедо» Горький 0:0 «Буревестник» Москва Горький, Стадион ВЦСПС
24.05.1939 «Динамо» Ростов-на-Дону 1:0 «Спартак» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
24.05.1939 «Динамо» Харьков 1:2 «Дзержинец» Ворошиловград Харьков, Стадион «Серп и Молот»
24.05.1939 «Спартак» Ереван 2:1 «Спартак» Минск Ереван, Стадион «Спартак»
25.05.1939 «Сельмаш» Харьков 3:0 «Пищевик» Москва Харьков, Стадион «Серп и Молот»
12.08.1939 «Сталинец» Москва 2:1 «Динамо» Казань Переигровка Москва, Стадион «Сталинец»

4-й тур

29.05.1939 «Крылья Советов» Москва 4:0 «Буревестник» Москва Москва, Стадион «Старт»
29.05.1939 «Спартак» Харьков 1:0 «Пищевик» Москва Харьков, Стадион «Серп и Молот»
30.05.1939 «Дзержинец» Ворошиловград 3:3 «Спартак» Минск Ворошиловград, Стадион им. Клемента Ворошилова
30.05.1939 «Динамо» Батуми 1:0 «Зенит» Ленинград Батуми, Стадион «Динамо»
30.05.1939 «Динамо» Харьков 5:1 «Локомотив» Киев Харьков, Стадион «Динамо»
30.05.1939 «Основа» Иваново 1:2 «Сталинец» Москва Иваново, Стадион «Медик»
30.05.1939 «Сталь» Днепропетровск 2:2 «Авангард» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
30.05.1939 «Темп» Баку 0:2 «Спартак» Ленинград Баку, Стадион «Динамо»
30.05.1939 «Торпедо» Горький 2:1 «Динамо» Казань Горький, Стадион «Торпедо»
31.05.1939 «Спартак» Ереван 0:2 «Судостроитель» Николаев Ереван, Стадион «Спартак»
02.06.1939 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Сельмаш» Харьков Тбилиси, Стадион «Буревестник»

5-й тур

04.06.1939 «Динамо» Батуми 2:2 «Спартак» Ленинград Батуми, Стадион «Динамо»
06.06.1939 «Буревестник» Москва 4:0 «Сталь» Днепропетровск Москва, Стадион «Буревестник»
06.06.1939 «Динамо» Казань 1:0 «Спартак» Харьков Казань, Стадион «Динамо»
06.06.1939 «Динамо» Ростов-на-Дону 4:1 «Дзержинец» Ворошиловград Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
06.06.1939 «Динамо» Харьков 5:1 «Спартак» Минск Харьков, Стадион «Динамо»
06.06.1939 «Крылья Советов» Москва 5:0 «Судостроитель» Николаев Москва, Стадион «Старт»
06.06.1939 «Локомотив» Киев 5:3 «Авангард» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
06.06.1939 «Спартак» Ереван 2:1 «Сельмаш» Харьков Ереван, Стадион «Спартак»
06.06.1939 «Темп» Баку 2:0 «Зенит» Ленинград Баку, Стадион «Динамо»
06.06.1939 «Сталинец» Москва 3:1 «Пищевик» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
06.06.1939 «Торпедо» Горький 3:2 «Основа» Иваново Горький, Стадион ВЦСПС

6-й тур

11.06.1939 «Динамо» Батуми 0:0 «Сельмаш» Харьков Батуми, Стадион «Динамо»
11.06.1939 «Динамо» Ростов-на-Дону 2:2 «Локомотиви» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион им. К. Е. Ворошилова
11.06.1939 «Крылья Советов» Москва 3:1 «Сталь» Днепропетровск Москва, Стадион «Старт»
12.06.1939 «Авангард» Ленинград 2:2 «Сталинец» Москва Ленинград, Стадион «Кировец»
12.06.1939 «Динамо» Казань 1:0 «Основа» Иваново Казань, Стадион «Динамо»
12.06.1939 «Динамо» Харьков 5:1 «Спартак» Ереван Харьков, Стадион «Динамо»
12.06.1939 «Локомотив» Киев 2:1 «Дзержинец» Ворошиловград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
12.06.1939 «Пищевик» Москва 6:0 «Торпедо» Горький Москва, Стадион «Пищевик»
12.06.1939 «Спартак» Минск 1:1 «Судостроитель» Николаев Минск, Стадион «Динамо»
14.06.1939 «Буревестник» Москва 1:2 «Спартак» Харьков Москва, Стадион «Буревестник»
14.06.1939 «Спартак» Ленинград 4:1 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

7-й тур

17.06.1939 «Динамо» Харьков 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Харьков, Стадион «Динамо»
17.06.1939 «Спартак» Ленинград 2:2 «Сталинец» Москва Ленинград, Стадион «Каучук»
18.06.1939 «Авангард» Ленинград 1:0 «Спартак» Ереван Ленинград, Стадион «Кировец»
18.06.1939 «Буревестник» Москва 2:1 «Динамо» Батуми Москва, Стадион «Буревестник»
18.06.1939 «Зенит» Ленинград 1:1 «Торпедо» Горький Ленинград, Стадион «Каучук»
18.06.1939 «Крылья Советов» Москва 3:2 «Спартак» Харьков Москва, Стадион «Старт»
18.06.1939 «Основа» Иваново 1:2 «Сталь» Днепропетровск Иваново, Стадион «Медик»
18.06.1939 «Спартак» Минск 2:3 «Локомотив» Киев Минск, Стадион «Динамо»
18.06.1939 «Судостроитель» Николаев 2:1 «Дзержинец» Ворошиловград Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
19.06.1939 «Пищевик» Москва 0:2 «Темп» Баку Москва, Стадион «Пищевик»
19.06.1939 «Сельмаш» Харьков 0:0 «Динамо» Ростов-на-Дону Харьков, Стадион «Серп и Молот»

8-й тур

22.06.1939 «Авангард» Ленинград 0:3 «Торпедо» Горький Ленинград, Стадион «Кировец»
22.06.1939 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Динамо» Батуми Москва, Стадион «Старт»
22.06.1939 «Спартак» Харьков 1:3 «Локомотиви» Тбилиси Харьков, Стадион «Динамо»
23.06.1939 «Буревестник» Москва 2:0 «Темп» Баку Москва, Стадион «Буревестник»
23.06.1939 «Локомотив» Киев 2:1 «Динамо» Ростов-на-Дону Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
24.06.1939 «Динамо» Харьков 4:2 «Основа» Иваново Харьков, Стадион «Динамо»
24.06.1939 «Спартак» Минск 2:1 «Сталь» Днепропетровск Минск, Стадион «Динамо»
24.06.1939 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Сельмаш» Харьков Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
25.06.1939 «Спартак» Ленинград 2:1 «Динамо» Казань Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
26.06.1939 «Пищевик» Москва 4:0 «Дзержинец» Ворошиловград Москва, Стадион «Пищевик»
27.06.1939 «Сталинец» Москва 3:2 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»

9-й тур

27.06.1939 «Крылья Советов» Москва 2:0 «Темп» Баку Москва, Стадион «Крылья Советов»
29.06.1939 «Локомотив» Киев 3:0 «Сталь» Днепропетровск Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
29.06.1939 «Спартак» Ленинград 1:2 «Спартак» Ереван Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
30.06.1939 «Динамо» Харьков 5:1 «Спартак» Харьков Харьков, Стадион «Серп и Молот»
30.06.1939 «Зенит» Ленинград 1:3 «Динамо» Казань Ленинград, Стадион «Каучук»
30.06.1939 «Локомотиви» Тбилиси 4:2 «Сталинец» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
30.06.1939 «Основа» Иваново 5:1 «Дзержинец» Ворошиловград Иваново, Стадион «Медик»
30.06.1939 «Пищевик» Москва 2:2 «Буревестник» Москва Москва, Стадион «Пищевик»
30.06.1939 «Судостроитель» Николаев 2:2 «Динамо» Ростов-на-Дону Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
30.06.1939 «Торпедо» Горький 4:0 «Динамо» Батуми Горький, Стадион «Торпедо»
30.06.1939 «Спартак» Минск 0:4 «Сельмаш» Харьков Минск, Стадион «Динамо»

10-й тур

04.07.1939 «Зенит» Ленинград 0:1 «Спартак» Ереван Ленинград, Стадион «Каучук»
05.07.1939 «Авангард» Ленинград 2:2 «Локомотиви» Тбилиси Ленинград, Стадион «Кировец»
05.07.1939 «Спартак» Ленинград 2:0 «Динамо» Харьков Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
05.07.1939 «Сталинец» Москва 1:0 «Локомотив» Киев Москва, Стадион «Сталинец»
06.07.1939 «Динамо» Казань 2:1 «Динамо» Батуми Казань, Стадион «Динамо»
06.07.1939 «Пищевик» Москва 3:0 «Динамо» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Пищевик»
06.07.1939 «Судостроитель» Николаев 1:1 «Сталь» Днепропетровск Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
06.07.1939 «Основа» Иваново 2:2 «Темп» Баку Иваново, Стадион «Медик»
06.07.1939 «Сельмаш» Харьков 5:1 «Спартак» Харьков Харьков, Стадион «Серп и Молот»
06.07.1939 «Торпедо» Горький 3:3 «Спартак» Минск Горький, Стадион «Торпедо»
13.07.1939 «Крылья Советов» Москва 4:0 «Дзержинец» Ворошиловград Москва, Стадион «Крылья Советов»

11-й тур

10.07.1939 «Спартак» Ереван 1:1 «Сталинец» Москва Ереван, Стадион «Спартак»
10.07.1939 «Спартак» Харьков 1:3 «Дзержинец» Ворошиловград Харьков, Стадион «Серп и Молот»
11.07.1939 «Зенит» Ленинград 0:0 «Локомотиви» Тбилиси Ленинград, Стадион «Каучук»
11.07.1939 «Сельмаш» Харьков 2:3 «Сталь» Днепропетровск Харьков, Стадион «Серп и Молот»
11.07.1939 «Авангард» Ленинград 2:1 «Темп» Баку Ленинград, Стадион «Кировец»
12.07.1939 «Динамо» Казань 1:4 «Спартак» Минск Казань, Стадион «Динамо»
12.07.1939 «Динамо» Харьков 2:1 «Пищевик» Москва Харьков, Стадион «Динамо»
12.07.1939 «Спартак» Ленинград 4:3 «Локомотив» Киев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
12.07.1939 «Торпедо» Горький 2:1 «Судостроитель» Николаев Горький, Стадион «Торпедо»
13.07.1939 «Буревестник» Москва 2:2 «Динамо» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Буревестник»
14.07.1939 «Основа» Иваново 0:4 «Динамо» Батуми Иваново, Стадион «Медик»

12-й тур

16.07.1939 «Пищевик» Москва 5:2 «Авангард» Ленинград Москва, Стадион «Пищевик»
16.07.1939 «Спартак» Ленинград 0:1 «Локомотиви» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
18.07.1939 «Дзержинец» Ворошиловград 5:0 «Спартак» Ереван Ворошиловград, Стадион им. Клемента Ворошилова
18.07.1939 «Динамо» Казань 1:3 «Судостроитель» Николаев Казань, Стадион «Динамо»
18.07.1939 «Крылья Советов» Москва 2:0 «Спартак» Минск Москва, Стадион «Крылья Советов»
18.07.1939 «Основа» Иваново 1:0 «Динамо» Ростов-на-Дону Иваново, Стадион «Медик»
18.07.1939 «Спартак» Харьков 3:0 «Торпедо» Горький Харьков, Стадион «Динамо»
18.07.1939 «Сталь» Днепропетровск 0:1 «Темп» Баку Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
18.07.1939 «Буревестник» Москва 0:0 «Сельмаш» Харьков Москва, Стадион «Буревестник»
18.07.1939 «Сталинец» Москва 1:2 «Динамо» Харьков Москва, Стадион «Сталинец»
02.09.1939 «Локомотив» Киев 0:1 «Динамо» Батуми Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова

13-й тур

22.07.1939 «Пищевик» Москва 0:0 «Локомотиви» Тбилиси Москва, Стадион «Пищевик»
23.07.1939 «Буревестник» Москва 1:2 «Авангард» Ленинград Москва, Стадион «Буревестник»
24.07.1939 «Дзержинец» Ворошиловград 1:1 «Темп» Баку Ворошиловград, Стадион им. Клемента Ворошилова
24.07.1939 «Динамо» Ростов-на-Дону 2:2 «Спартак» Ереван Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
24.07.1939 «Крылья Советов» Москва 2:0 «Сталинец» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов»
24.07.1939 «Основа» Иваново 2:4 «Судостроитель» Николаев Иваново, Стадион «Медик»
24.07.1939 «Динамо» Казань 1:2 «Сельмаш» Харьков Казань, Стадион «Динамо»
24.07.1939 «Зенит» Ленинград 3:1 «Динамо» Харьков Ленинград, Стадион «Каучук»
24.07.1939 «Спартак» Минск 2:4 «Динамо» Батуми Минск, Стадион «Динамо»
24.07.1939 «Сталь» Днепропетровск 1:1 «Торпедо» Горький Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
25.07.1939 «Спартак» Ленинград 5:1 «Спартак» Харьков Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

14-й тур

14.08.1939 «Зенит» Ленинград 3:3 «Буревестник» Москва Ленинград, Стадион «Каучук»
15.08.1939 «Авангард» Ленинград 0:2 «Динамо» Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион «Кировец»
15.08.1939 «Спартак» Ленинград 1:1 «Крылья Советов» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
16.08.1939 «Динамо» Батуми 5:6 «Дзержинец» Ворошиловград Батуми, Стадион «Динамо»
16.08.1939 «Локомотиви» Тбилиси 2:1 «Основа» Иваново Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
16.08.1939 «Сталинец» Москва 5:2 «Спартак» Минск Москва, Стадион «Сталинец»
17.08.1939 «Сельмаш» Харьков 2:0 «Торпедо» Горький Харьков, Стадион «Серп и Молот»
17.08.1939 «Судостроитель» Николаев 3:3 «Пищевик» Москва Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
18.08.1939 «Локомотив» Киев 3:3 «Спартак» Харьков Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
26.10.1939 «Спартак» Ереван 3:0 «Сталь» Днепропетровск Ереван, Стадион «Спартак»
06.11.1939 «Темп» Баку +:- «Динамо» Казань Баку

15-й тур

20.08.1939 «Зенит» Ленинград 1:5 «Крылья Советов» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
21.08.1939 «Сталинец» Москва 0:1 «Буревестник» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
21.08.1939 «Спартак» Минск 1:4 «Динамо» Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»
22.08.1939 «Локомотив» Киев 1:2 «Пищевик» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
22.08.1939 «Локомотиви» Тбилиси 4:0 «Динамо» Казань Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
22.08.1939 «Авангард» Ленинград 2:3 «Спартак» Харьков Ленинград, Стадион «Кировец»
23.08.1939 «Судостроитель» Николаев 1:4 «Спартак» Ленинград Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
23.08.1939 «Спартак» Ереван 0:1 «Основа» Иваново Ереван, Стадион «Спартак»
24.08.1939 «Динамо» Батуми 3:1 «Сталь» Днепропетровск Батуми, Стадион «Динамо»
24.08.1939 «Сельмаш» Харьков 5:0 «Динамо» Харьков Харьков, Стадион «Динамо»
12.11.1939 «Темп» Баку 4:1 «Торпедо» Горький Баку, Стадион «Динамо»

16-й тур

27.08.1939 «Спартак» Ереван 3:0 «Динамо» Казань Ереван, Стадион «Спартак»
27.08.1939 «Спартак» Минск 0:4 «Спартак» Харьков Минск, Стадион «Динамо»
29.08.1939 «Дзержинец» Ворошиловград 0:1 «Спартак» Ленинград Ворошиловград, Стадион им. Клемента Ворошилова
29.08.1939 «Сельмаш» Харьков 2:0 «Сталинец» Москва Харьков, Стадион «Серп и Молот»
30.08.1939 «Локомотиви» Тбилиси 4:2 «Буревестник» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
30.08.1939 «Динамо» Харьков 1:3 «Торпедо» Горький Харьков, Стадион «Динамо»
30.08.1939 «Локомотив» Киев 2:0 «Основа» Иваново Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
31.08.1939 «Пищевик» Москва 2:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Пищевик»
18.10.1939 «Сталь» Днепропетровск 2:2 «Динамо» Ростов-на-Дону Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
24.10.1939 «Крылья Советов» Москва 2:0 «Авангард» Ленинград Москва, Стадион «Крылья Советов»
30.10.1939 «Судостроитель» Николаев 3:1 «Темп» Баку Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти

17-й тур

03.09.1939 «Динамо» Ростов-на-Дону 2:1 «Динамо» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
04.09.1939 «Пищевик» Москва 1:1 «Спартак» Ленинград Москва, Стадион «Пищевик»
05.09.1939 «Дзержинец» Ворошиловград 1:3 «Торпедо» Горький Ворошиловград, Стадион им. Клемента Ворошилова
05.09.1939 «Локомотиви» Тбилиси 3:2 «Крылья Советов» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
05.09.1939 «Сельмаш» Харьков 1:3 «Темп» Баку Харьков, Стадион «Динамо»
06.09.1939 «Спартак» Ереван 3:0 «Буревестник» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
06.09.1939 «Спартак» Харьков 4:2 «Зенит» Ленинград Харьков, Стадион «Серп и Молот»
06.09.1939 «Сталь» Днепропетровск 0:0 «Сталинец» Москва Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
07.09.1939 «Локомотив» Киев 3:2 «Судостроитель» Николаев Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
08.09.1939 «Динамо» Харьков 1:1 «Динамо» Батуми Харьков, Стадион «Динамо»
18.10.1939 «Основа» Иваново 4:1 «Авангард» Ленинград Иваново, Стадион «Медик»

18-й тур

09.09.1939 «Дзержинец» Ворошиловград 2:1 «Динамо» Казань Ворошиловград, Стадион им. Клемента Ворошилова
10.09.1939 «Пищевик» Москва 4:1 «Спартак» Минск Москва, Стадион «Пищевик»
10.09.1939 «Сельмаш» Харьков 3:2 «Зенит» Ленинград Харьков, Стадион «Серп и Молот»
10.09.1939 «Авангард» Ленинград 2:0 «Спартак» Ленинград Ленинград, Стадион «Кировец»
11.09.1939 «Динамо» Ростов-на-Дону 3:2 «Торпедо» Горький Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
11.09.1939 «Динамо» Харьков 1:1 «Буревестник» Москва Харьков, Стадион «Динамо»
12.09.1939 «Спартак» Харьков 0:1 «Динамо» Батуми Харьков, Стадион «Серп и Молот»
12.09.1939 «Сталь» Днепропетровск 2:2 «Локомотиви» Тбилиси Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
12.09.1939 «Судостроитель» Николаев 1:1 «Сталинец» Москва Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
13.10.1939 «Локомотив» Киев 1:2 «Крылья Советов» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
18.10.1939 «Темп» Баку 2:0 «Спартак» Ереван Баку, Стадион «Динамо»

19-й тур

31.08.1939 «Спартак» Минск 2:0 «Авангард» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
15.09.1939 «Динамо» Харьков 1:1 «Динамо» Казань Харьков, Стадион «Динамо»
17.09.1939 «Дзержинец» Ворошиловград 2:2 «Локомотиви» Тбилиси Ворошиловград, Стадион им. Клемента Ворошилова
18.09.1939 «Динамо» Ростов-на-Дону 4:0 «Сталинец» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
18.09.1939 «Спартак» Ереван 2:0 «Спартак» Харьков Ереван, Стадион «Спартак»
18.09.1939 «Динамо» Батуми 0:0 «Темп» Баку Батуми, Стадион «Динамо»
19.09.1939 «Пищевик» Москва 2:1 «Сталь» Днепропетровск Москва, Стадион «Пищевик»
21.09.1939 «Зенит» Ленинград 2:3 «Основа» Иваново Ленинград, Стадион «Каучук»
24.09.1939 «Крылья Советов» Москва 4:1 «Сельмаш» Харьков Москва, Стадион «Крылья Советов»
30.09.1939 «Торпедо» Горький 1:0 «Локомотив» Киев Горький, Стадион «Торпедо»
11.10.1939 «Буревестник» Москва 1:0 «Спартак» Ленинград Москва, Стадион «Буревестник»

20-й тур

27.08.1939 «Крылья Советов» Москва 0:4 «Динамо» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.09.1939 «Судостроитель» Николаев 2:1 «Зенит» Ленинград Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
23.09.1939 «Спартак» Ленинград 6:0 «Спартак» Минск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
24.09.1939 «Локомотив» Киев 2:0 «Буревестник» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
24.09.1939 «Авангард» Ленинград 1:2 «Динамо» Харьков Ленинград, Стадион «Кировец»
24.09.1939 «Дзержинец» Ворошиловград 4:3 «Сталинец» Москва Ворошиловград, Стадион им. Клемента Ворошилова
24.09.1939 «Динамо» Батуми 0:1 «Спартак» Ереван Батуми, Стадион «Динамо»
24.09.1939 «Динамо» Казань 1:2 «Сталь» Днепропетровск Казань, Стадион «Динамо»
24.09.1939 «Темп» Баку 1:0 «Спартак» Харьков Баку, Стадион «Динамо»
24.09.1939 «Торпедо» Горький 2:2 «Локомотиви» Тбилиси Горький, Стадион «Торпедо»
12.10.1939 «Основа» Иваново 2:4 «Пищевик» Москва Иваново, Стадион «Медик»

21-й тур

29.09.1939 «Основа» Иваново 0:1 «Сельмаш» Харьков Иваново, Стадион «Медик»
30.09.1939 «Авангард» Ленинград 0:1 «Дзержинец» Ворошиловград Ленинград, Стадион «Кировец»
30.09.1939 «Сталь» Днепропетровск 1:1 «Динамо» Харьков Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
30.09.1939 «Буревестник» Москва 2:1 «Судостроитель» Николаев Москва, Стадион «Буревестник»
30.09.1939 «Динамо» Ростов-на-Дону 2:1 «Спартак» Харьков Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
30.09.1939 «Зенит» Ленинград 1:2 «Спартак» Минск Ленинград, Стадион «Каучук»
30.09.1939 «Темп» Баку 1:0 «Сталинец» Москва Баку, Стадион «Динамо»
06.10.1939 «Торпедо» Горький 1:1 «Спартак» Ереван Горький, Стадион «Торпедо»
06.10.1939 «Динамо» Казань 2:4 «Локомотив» Киев Казань, Стадион «Динамо»
17.10.1939 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Динамо» Батуми Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
18.10.1939 «Крылья Советов» Москва 1:0 «Пищевик» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов»

22-й тур

04.09.1939 «Спартак» Минск 1:4 «Основа» Иваново Минск, Стадион «Динамо»
30.09.1939 «Динамо» Казань 1:7 «Пищевик» Москва Казань, Стадион «Динамо»
05.10.1939 «Спартак» Харьков 0:1 «Судостроитель» Николаев Харьков, Стадион «Серп и Молот»
06.10.1939 «Динамо» Батуми 1:1 «Сталинец» Москва Батуми, Стадион «Динамо»
06.10.1939 «Динамо» Харьков 2:0 «Крылья Советов» Москва Харьков, Стадион «Динамо»
07.10.1939 «Авангард» Ленинград 0:0 «Зенит» Ленинград Ленинград
07.10.1939 «Буревестник» Москва 4:1 «Дзержинец» Ворошиловград Москва, Стадион «Буревестник»
18.10.1939 «Локомотив» Киев 1:1 «Сельмаш» Харьков Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
19.10.1939 «Спартак» Ленинград 3:1 «Торпедо» Горький Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
24.10.1939 «Динамо» Ростов-на-Дону 1:0 «Темп» Баку Ростов-на-Дону, Стадион им. К. Е. Ворошилова
30.10.1939 «Локомотиви» Тбилиси 2:1 «Спартак» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

23-й тур

11.09.1939 «Спартак» Ереван 1:3 «Крылья Советов» Москва Ереван, Стадион «Спартак»
11.10.1939 «Динамо» Батуми 3:1 «Динамо» Ростов-на-Дону Батуми, Стадион «Динамо»
12.10.1939 «Динамо» Казань 0:2 «Авангард» Ленинград Казань, Стадион «Динамо»
12.10.1939 «Сельмаш» Харьков 1:2 «Дзержинец» Ворошиловград Харьков, Стадион «Серп и Молот»
12.10.1939 «Сталь» Днепропетровск 3:0 «Спартак» Харьков Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
12.10.1939 «Судостроитель» Николаев 1:1 «Динамо» Харьков Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
12.10.1939 «Темп» Баку 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Баку, Стадион «Динамо»
18.10.1939 «Спартак» Минск 0:4 «Буревестник» Москва Минск, Стадион «Динамо»
24.10.1939 «Зенит» Ленинград 0:2 «Локомотив» Киев Ленинград, Стадион «Каучук»
24.10.1939 «Спартак» Ленинград 2:2 «Основа» Иваново Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
28.10.1939 «Сталинец» Москва 1:4 «Торпедо» Горький Москва, Стадион «Сталинец»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Ленинград 22 5 4 13 26 44 - 44 -18 -18 14
31.014
31%
«Буревестник» Москва 22 10 6 6 38 28 - 28 10 +10 26
59.026
59%
«Дзержинец» Ворошиловград 22 8 3 11 37 51 - 51 -14 -14 19
43.019
43%
«Динамо» Батуми 22 8 7 7 37 32 - 32 5 +5 23
52.023
52%
«Динамо» Казань 22 4 1 17 22 53 - 53 -31 -31 9
20.009
20%
«Динамо» Ростов-на-Дону 22 11 7 4 43 28 - 28 15 +15 29
65.029
65%
«Динамо» Харьков 22 10 7 5 43 31 - 31 12 +12 27
61.027
61%
«Зенит» Ленинград 22 3 4 15 28 46 - 46 -18 -18 10
22.010
22%
«Крылья Советов» Москва 22 17 2 3 52 19 - 19 33 +33 36
81.036
81%
«Локомотив» Киев 22 11 2 9 40 33 - 33 7 +7 24
54.024
54%
«Локомотиви» Тбилиси 22 13 7 2 44 23 - 23 21 +21 33
75.033
75%
«Основа» Иваново 22 6 2 14 34 45 - 45 -11 -11 14
31.014
31%
«Пищевик» Москва 22 12 4 6 53 29 - 29 24 +24 28
63.028
63%
«Сельмаш» Харьков 22 10 4 8 38 25 - 25 13 +13 24
54.024
54%
«Спартак» Ереван 22 9 3 10 26 33 - 33 -7 -7 21
47.021
47%
«Спартак» Ленинград 22 11 5 6 46 27 - 27 19 +19 27
61.027
61%
«Спартак» Минск 22 4 3 15 28 70 - 70 -42 -42 11
25.011
25%
«Спартак» Харьков 22 8 1 13 35 45 - 45 -10 -10 17
38.017
38%
«Сталинец» Москва 23 7 6 10 35 44 - 44 -9 -9 20
43.020
43%
«Сталь» Днепропетровск 22 6 7 9 27 37 - 37 -10 -10 19
43.019
43%
«Судостроитель» Николаев 22 9 7 6 40 38 - 38 2 +2 25
56.025
56%
«Темп» Баку 21 11 4 6 29 19 - 19 10 +10 26
61.026
61%
«Торпедо» Горький 22 9 6 7 37 38 - 38 -1 -1 24
54.024
54%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Енушков Матвей Матвеевич 1913 4 4 - - 4
Епишин Василий Михайлович 14.07.1907 4 4 - - 4
Сухарев Михаил Ефремович 1912 4 4 - - 4
Ермилов Василий Алексеевич 13.01.1914 4 4 - - 3
Загрецкий Александр Иванович 12.11.1911 4 4 - - 4
Зиновьев Николай Александрович 4 4 - - 4
Исаев Николай Семёнович 06.05.1912 4 4 - - 4
Калганов Александр Г. 1914 4 4 - - 4
Красюк Николай Николаевич 08.02.1913 4 4 - - 4
Крючков Пётр Афанасьевич 1914 4 4 - - 4
Марушкин Сергей Михайлович 1915 4 4 - 1 3
Михеев Николай Александрович 18.04.1911 4 4 - - 4
Морозов Николай Петрович 09.05.1913 4 4 - - 4
Никаноров Владимир Николаевич 15.07.1917 4 4 - - 4
Ольшанский Лев Абрамович 14.11.1914 4 4 - - 4
Осминкин Виктор Алексеевич 4 4 - - 4
Ратников Константин Иванович 4 4 - - 4
Родионов Николай Тимофеевич 1907 4 4 - - 4
Рожнов Николай Николаевич 4 4 - - 4
Рытов Игорь Всеволодович 1912 4 4 - - 4
Савин Василий Фёдорович 4 4 - - 4
Соколов Серафим Ильич 1910 4 3 1 1 2
Чернов Николай Александрович 4 4 - - 4
Щербаков Пётр Сергеевич 4 4 - - 4
Юрченко Пётр Иванович 1912 4 4 - - 4
Пучков Виктор 1911 4 4 - - 4
Дынин Виталий 1914 4 4 - - 4
Лапшин Павел Дмитриевич 4 4 - - 4
Липачёв Сергей 1913 4 4 - - 4
Овсеенко Роман Георгиевич 1911 4 4 - - 4
Адамович Казимир 1917 4 4 - - 4
Иванов Василий Емельянович 1913 4 4 - - 4
Мирошник Григорий Михайлович 1914 4 4 - - 4
Акопянц Артавазд Еремеевич 4 4 - - 4
Сумин Василий Степанович 14.01.1912 4 4 - - 4
Бибко Иван Митрофанович 1912 4 4 - - 4
Корзунов Николай Николаевич 15.05.1915 4 4 - - 4
Кулагин Александр 1912 4 4 - - 4
Локотош Николай Александрович 24.03.1905 4 4 - - 4
Мирошников Семён 1914 4 4 - - 4
Носко Григорий Михайлович 16.12.1910 4 4 - - 4
Самороднов Василий Иванович 1905 4 4 - - 4
Головкин Александр Ильич 23.12.1913 4 4 - - 4
Данилюк Михаил Петрович 1910 3 3 - - 3
Богданов В. 3 3 - - 3
Динер Ханон (Михаил) Лейбович (Львович) 30.07.1915 3 3 - 2 1
Добрынин Вадим Николаевич 1914 3 3 - - 3
Домбазов Сергей Христофорович 04.02.1907 3 3 - 1 2
Медун Иосиф Иосифович 1909 3 3 - - 3
Егоров Владимир Кузьмич 25.09.1911 3 2 1 1 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Навольнев Михаил Иванович p Навольнев Михаил Иванович 1903-11-07 07.11.1903 2 2 0.002 - 2.002 2 - 2 -
Скользнев Борис Т. p Скользнев Борис Т. 1905-00-00 1905 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Ларионов Николай Николаевич p Ларионов Николай Николаевич 1898-00-00 1898 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Мерангулян Шабо (Врамшапух) Амазаспович p Мерангулян Шабо (Врамшапух) Амазаспович 1 1 0.001 - 1.001 1 - 2 -
Парсаданов Паруйр Герасимович p Парсаданов Паруйр Герасимович 1897-00-00 1897 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Черногоров Георгий Дмитриевич p Черногоров Георгий Дмитриевич 1903-00-00 1903 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кравченко Константин Иосифович p Кравченко Константин Иосифович 1903-00-00 1903 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Карасевич А. p Карасевич А. 1 1 0.001 - 1.001 1 - 1 -
Андреев Б. Я. p Андреев Б. Я. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гоготов Александр Филиппович p Гоготов Александр Филиппович 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1 - 2 -
Апсит Рудольф Карлович p Апсит Рудольф Карлович 1911-00-00 1911 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Аракелов Ашот Джангирович p Аракелов Ашот Джангирович 1908-10-26 26.10.1908 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нет данных 239.506 239 506.239 506 745.239506 745 - 6 1