Войти

Партнеры:

Чемпионат СССР 1940. Группа «Б»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Красная заря» Ленинград p «Красная заря» Ленинград 26 15 5 6 54 - 36 35
2 «Спартак» Ленинград p «Спартак» Ленинград 26 13 8 5 46 - 29 34
3 «Строитель Юга» Баку p «Строитель Юга» Баку 26 12 7 7 39 - 29 31
4 «Динамо» Харьков p «Динамо» Харьков 26 12 5 9 44 - 37 29
5 «Пищевик» Одесса p «Пищевик» Одесса 26 12 4 10 49 - 40 28
6 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 26 10 6 10 42 - 41 26
7 «Локомотив Юга» Киев p «Локомотив Юга» Киев 26 11 4 11 33 - 34 26
8 «Судостроитель» Николаев p «Судостроитель» Николаев 26 9 8 9 25 - 31 26
9 «Торпедо» Горький p «Торпедо» Горький 26 8 9 9 44 - 47 25
10 «Буревестник» Москва p «Буревестник» Москва 26 10 5 11 28 - 31 25
11 «Авангард» Ленинград p «Авангард» Ленинград 26 12 1 13 40 - 51 25
12 «Пищевик» Москва p «Пищевик» Москва 26 7 6 13 31 - 40 20
13 «Сельмаш» Харьков p «Сельмаш» Харьков 26 6 5 15 41 - 53 17
14 «Спартак» Ереван p «Спартак» Ереван 26 4 9 13 25 - 42 17

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.05.1940 «Пищевик» Одесса 1:0 «Буревестник» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
02.05.1940 «Сельмаш» Харьков 3:0 «Авангард» Ленинград Харьков, Стадион «Динамо»
02.05.1940 «Спартак» Ереван 1:4 «Пищевик» Москва Ереван, Стадион «Динамо»
02.05.1940 «Строитель Юга» Баку 2:2 «Красная заря» Ленинград им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
02.05.1940 «Судостроитель» Николаев 1:1 «Динамо» Минск Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
03.05.1940 «Локомотив Юга» Киев 1:2 «Торпедо» Горький Киев, Стадион завода им. Г. И. Петровского
10.05.1940 «Динамо» Харьков 1:1 «Спартак» Ленинград Харьков, Стадион «Динамо»

2-й тур

06.05.1940 «Сельмаш» Харьков 0:1 «Спартак» Ленинград Харьков, Стадион «Сельмаш»
07.05.1940 «Спартак» Ереван 0:1 «Красная заря» Ленинград Ереван, Стадион «Динамо»
08.05.1940 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Торпедо» Горький Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
16.05.1940 «Пищевик» Одесса 3:0 «Локомотив Юга» Киев Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
06.06.1940 «Авангард» Ленинград 3:0 «Пищевик» Москва Ленинград, Стадион «Кировец»
08.07.1940 «Строитель Юга» Баку 3:2 «Динамо» Харьков Баку, Стадион «Динамо»
10.07.1940 «Динамо» Минск 2:0 «Буревестник» Москва Минск, Стадион «Динамо»

3-й тур

11.05.1940 «Локомотив Юга» Киев 1:0 «Динамо» Минск Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
12.05.1940 «Пищевик» Одесса 1:1 «Торпедо» Горький Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
12.05.1940 «Сельмаш» Харьков 1:1 «Пищевик» Москва Харьков, Стадион «Сельмаш»
12.05.1940 «Судостроитель» Николаев 0:1 «Буревестник» Москва Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
14.05.1940 «Динамо» Харьков 0:0 «Красная заря» Ленинград Харьков, Стадион «Динамо»
14.05.1940 «Спартак» Ереван 0:1 «Авангард» Ленинград Ереван, Стадион «Динамо»
15.05.1940 «Строитель Юга» Баку 0:0 «Спартак» Ленинград Баку, Стадион «Динамо»

4-й тур

06.05.1940 «Пищевик» Одесса 2:1 «Динамо» Минск Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
18.05.1940 «Буревестник» Москва 4:0 «Торпедо» Горький Москва, Стадион «Буревестник»
18.05.1940 «Динамо» Харьков 3:1 «Пищевик» Москва Харьков, Стадион «Динамо»
19.05.1940 «Сельмаш» Харьков 1:3 «Красная заря» Ленинград Харьков, Стадион «Сельмаш»
19.05.1940 «Строитель Юга» Баку 4:1 «Авангард» Ленинград Баку, Стадион «Динамо»
20.05.1940 «Спартак» Ереван 1:1 «Спартак» Ленинград Ереван, Стадион «Динамо»
20.05.1940 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Локомотив Юга» Киев Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти

5-й тур

24.05.1940 «Динамо» Минск 3:1 «Динамо» Харьков Минск, Стадион «Динамо»
24.05.1940 «Локомотив Юга» Киев 2:3 «Сельмаш» Харьков Киев, Стадион завода им. Г. И. Петровского
26.05.1940 «Красная заря» Ленинград 0:1 «Буревестник» Москва Ленинград, Стадион «Кировец»
26.05.1940 «Пищевик» Одесса 0:0 «Строитель Юга» Баку Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
27.05.1940 «Авангард» Ленинград 3:1 «Торпедо» Горький Ленинград, Стадион «Кировец»
28.05.1940 «Спартак» Ленинград 1:0 «Пищевик» Москва Ленинград, Стадион «Кировец»
28.05.1940 «Судостроитель» Николаев 0:0 «Спартак» Ереван Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти

6-й тур

29.05.1940 «Динамо» Минск 2:2 «Сельмаш» Харьков Минск, Стадион «Динамо»
29.05.1940 «Локомотив Юга» Киев 1:0 «Динамо» Харьков Киев, Стадион завода им. Г. И. Петровского
31.05.1940 «Авангард» Ленинград 1:2 «Буревестник» Москва Ленинград, Стадион «Кировец»
31.05.1940 «Пищевик» Одесса 1:1 «Спартак» Ереван Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
31.05.1940 «Судостроитель» Николаев 1:1 «Строитель Юга» Баку Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
01.06.1940 «Спартак» Ленинград 1:1 «Торпедо» Горький Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
02.06.1940 «Красная заря» Ленинград 3:1 «Пищевик» Москва Ленинград, Стадион «Красная Заря»

7-й тур

23.05.1940 «Пищевик» Москва 1:3 «Торпедо» Горький Москва, Стадион «Пищевик»
04.06.1940 «Пищевик» Одесса 5:1 «Динамо» Харьков Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
04.06.1940 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Сельмаш» Харьков Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
05.06.1940 «Динамо» Минск 0:1 «Спартак» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
05.06.1940 «Локомотив Юга» Киев 1:0 «Строитель Юга» Баку Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
05.06.1940 «Спартак» Ленинград 1:1 «Буревестник» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
11.07.1940 «Авангард» Ленинград 0:3 «Красная заря» Ленинград Ленинград, Стадион «Кировец»

8-й тур

07.06.1940 «Красная заря» Ленинград 2:1 «Торпедо» Горький Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.06.1940 «Пищевик» Одесса 5:1 «Сельмаш» Харьков Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
09.06.1940 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Динамо» Харьков Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
10.06.1940 «Динамо» Минск 2:1 «Строитель Юга» Баку Минск, Стадион «Динамо»
10.06.1940 «Локомотив Юга» Киев 2:0 «Спартак» Ереван Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
10.06.1940 «Спартак» Ленинград 1:2 «Авангард» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
13.06.1940 «Буревестник» Москва 1:1 «Пищевик» Москва Москва, Стадион «Буревестник»

9-й тур

14.06.1940 «Спартак» Ленинград 3:3 «Красная заря» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
14.06.1940 «Судостроитель» Николаев 2:1 «Пищевик» Одесса Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
15.06.1940 «Динамо» Харьков 5:2 «Сельмаш» Харьков Харьков, Стадион «Динамо»
15.06.1940 «Торпедо» Горький 0:1 «Строитель Юга» Баку Горький, Стадион «Торпедо»
17.06.1940 «Авангард» Ленинград 1:3 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион «Кировец»
17.06.1940 «Буревестник» Москва 2:1 «Спартак» Ереван Москва, Стадион «Буревестник»
18.06.1940 «Пищевик» Москва 0:0 «Локомотив Юга» Киев Москва, Стадион «Пищевик»

10-й тур

22.06.1940 «Спартак» Ленинград 1:2 «Пищевик» Одесса Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
22.06.1940 «Красная заря» Ленинград 2:2 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
22.06.1940 «Торпедо» Горький 3:1 «Спартак» Ереван Горький, Стадион «Торпедо»
23.06.1940 «Авангард» Ленинград 0:2 «Локомотив Юга» Киев Ленинград, Стадион «Кировец»
23.06.1940 «Пищевик» Москва 2:1 «Судостроитель» Николаев Москва, Стадион «Пищевик»
27.06.1940 «Динамо» Харьков 2:0 «Буревестник» Москва Харьков, Стадион «Динамо»
14.07.1940 «Строитель Юга» Баку 5:2 «Сельмаш» Харьков Баку, Стадион «Динамо»

11-й тур

07.05.1940 «Локомотив Юга» Киев 2:0 «Буревестник» Москва Киев, Стадион завода им. Г. И. Петровского
07.05.1940 «Строитель Юга» Баку 3:1 «Пищевик» Москва Баку, Стадион «Динамо»
26.06.1940 «Красная заря» Ленинград 1:0 «Пищевик» Одесса Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
27.06.1940 «Спартак» Ленинград 2:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
28.06.1940 «Авангард» Ленинград 3:0 «Судостроитель» Николаев Ленинград, Стадион «Кировец»
28.06.1940 «Сельмаш» Харьков 6:0 «Торпедо» Горький Харьков, Стадион «Сельмаш»
13.07.1940 «Спартак» Ереван 1:1 «Динамо» Харьков Ереван, Стадион «Динамо»

12-й тур

30.06.1940 «Красная заря» Ленинград 2:1 «Локомотив Юга» Киев Ленинград, Стадион «Красная Заря»
02.07.1940 «Динамо» Минск 0:4 «Пищевик» Москва Минск, Стадион «Динамо»
02.07.1940 «Динамо» Харьков 0:3 «Торпедо» Горький Харьков, Стадион «Динамо»
02.07.1940 «Спартак» Ереван 1:2 «Строитель Юга» Баку Ереван, Стадион «Динамо»
02.07.1940 «Спартак» Ленинград 1:0 «Судостроитель» Николаев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
03.07.1940 «Авангард» Ленинград 1:0 «Пищевик» Одесса Ленинград, Стадион «Кировец»
03.07.1940 «Сельмаш» Харьков 0:1 «Буревестник» Москва Харьков, Стадион «Динамо»

13-й тур

07.05.1940 «Динамо» Харьков 3:0 «Авангард» Ленинград Харьков, Стадион «Динамо»
23.06.1940 «Буревестник» Москва 0:1 «Строитель Юга» Баку Москва, Стадион «Буревестник»
06.07.1940 «Спартак» Ленинград 1:2 «Локомотив Юга» Киев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
07.07.1940 «Динамо» Минск 2:2 «Торпедо» Горький Минск, Стадион «Динамо»
07.07.1940 «Красная заря» Ленинград 4:0 «Судостроитель» Николаев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.07.1940 «Пищевик» Москва 1:3 «Пищевик» Одесса Москва, Стадион «Пищевик»
09.07.1940 «Спартак» Ереван 4:1 «Сельмаш» Харьков Ереван, Стадион «Спартак»

14-й тур

15.07.1940 «Динамо» Минск 0:0 «Судостроитель» Николаев Минск, Стадион «Динамо»
15.07.1940 «Буревестник» Москва 4:1 «Пищевик» Одесса Москва, Стадион «Буревестник»
15.07.1940 «Торпедо» Горький 2:2 «Локомотив Юга» Киев Горький, Стадион «Торпедо»
09.08.1940 «Красная заря» Ленинград 5:1 «Сельмаш» Харьков Ленинград, Стадион «Красная Заря»
09.08.1940 «Пищевик» Москва 1:1 «Динамо» Харьков Москва, Стадион «Пищевик»
10.08.1940 «Авангард» Ленинград 2:1 «Строитель Юга» Баку Ленинград, Стадион «Кировец»
10.08.1940 «Спартак» Ленинград 3:0 «Спартак» Ереван Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

15-й тур

22.07.1940 «Спартак» Ленинград 2:0 «Динамо» Харьков Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
23.07.1940 «Авангард» Ленинград 4:3 «Сельмаш» Харьков Ленинград, Стадион «Кировец»
24.07.1940 «Динамо» Минск 1:0 «Локомотив Юга» Киев Минск, Стадион «Динамо»
24.07.1940 «Торпедо» Горький 7:4 «Пищевик» Одесса Горький, Стадион «Торпедо»
25.07.1940 «Буревестник» Москва 3:3 «Судостроитель» Николаев Москва, Стадион «Сталинец»
25.07.1940 «Пищевик» Москва 0:1 «Строитель Юга» Баку Москва, Стадион «Пищевик»
27.07.1940 «Красная заря» Ленинград 2:0 «Спартак» Ереван Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

16-й тур

21.07.1940 «Пищевик» Москва 1:1 «Спартак» Ереван Москва, Стадион «Пищевик»
21.07.1940 «Торпедо» Горький 1:1 «Судостроитель» Николаев Горький, Стадион «Торпедо»
28.07.1940 «Авангард» Ленинград 1:2 «Динамо» Харьков Ленинград, Стадион «Кировец»
29.07.1940 «Спартак» Ленинград 1:1 «Сельмаш» Харьков Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
30.07.1940 «Локомотив Юга» Киев 3:2 «Пищевик» Одесса Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
31.07.1940 «Красная заря» Ленинград 3:1 «Строитель Юга» Баку Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.10.1940 «Буревестник» Москва 2:0 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Буревестник»

17-й тур

21.07.1940 «Динамо» Минск 1:0 «Пищевик» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
02.08.1940 «Авангард» Ленинград 2:0 «Спартак» Ереван Ленинград, Стадион «Кировец»
04.08.1940 «Красная заря» Ленинград 3:2 «Динамо» Харьков Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
04.08.1940 «Локомотив Юга» Киев 0:1 «Судостроитель» Николаев Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
05.08.1940 «Спартак» Ленинград 3:0 «Строитель Юга» Баку Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
05.08.1940 «Торпедо» Горький 4:1 «Буревестник» Москва Горький, Стадион «Торпедо»
14.08.1940 «Пищевик» Москва 3:1 «Сельмаш» Харьков Москва, Стадион «Пищевик»

18-й тур

18.08.1940 «Динамо» Харьков 1:0 «Локомотив Юга» Киев Харьков, Стадион «Динамо»
18.08.1940 «Спартак» Ереван 2:2 «Судостроитель» Николаев Ереван, Стадион «Динамо»
18.08.1940 «Строитель Юга» Баку 2:3 «Пищевик» Одесса Баку, Стадион «Динамо»
18.08.1940 «Торпедо» Горький 2:1 «Красная заря» Ленинград Аннулирован Горький, Стадион «Торпедо»
19.08.1940 «Пищевик» Москва 4:1 «Авангард» Ленинград Москва, Стадион «Пищевик»
19.08.1940 «Сельмаш» Харьков 1:2 «Динамо» Минск Харьков, Стадион «Сельмаш»
20.08.1940 «Буревестник» Москва 0:1 «Спартак» Ленинград Москва, Стадион «Буревестник»
06.10.1940 «Торпедо» Горький 2:2 «Красная заря» Ленинград Переигровка Горький, Стадион «Торпедо»

19-й тур

14.08.1940 «Буревестник» Москва 0:3 «Красная заря» Ленинград Москва, Стадион «Буревестник»
14.08.1940 «Динамо» Харьков 6:2 «Динамо» Минск Харьков, Стадион «Динамо»
23.08.1940 «Сельмаш» Харьков 3:0 «Локомотив Юга» Киев Харьков, Стадион «Сельмаш»
23.08.1940 «Строитель Юга» Баку 1:0 «Судостроитель» Николаев Баку, Стадион «Динамо»
24.08.1940 «Спартак» Ереван 2:3 «Пищевик» Одесса Ереван, Стадион «Динамо»
25.08.1940 «Торпедо» Горький 1:1 «Авангард» Ленинград Горький, Стадион «Торпедо»
27.08.1940 «Пищевик» Москва 0:2 «Спартак» Ленинград Москва, Стадион «Пищевик»

20-й тур

30.07.1940 «Торпедо» Горький 0:3 «Пищевик» Москва Горький, Стадион «Торпедо»
28.08.1940 «Буревестник» Москва 1:0 «Авангард» Ленинград Москва, Стадион «Буревестник»
28.08.1940 «Спартак» Ереван 2:1 «Динамо» Минск Ереван, Стадион «Динамо»
28.08.1940 «Строитель Юга» Баку 4:1 «Локомотив Юга» Киев Баку, Стадион «Динамо»
29.08.1940 «Сельмаш» Харьков 1:2 «Судостроитель» Николаев Харьков, Стадион «Динамо»
30.08.1940 «Динамо» Харьков 0:0 «Пищевик» Одесса Харьков, Стадион «Динамо»
01.09.1940 «Красная заря» Ленинград 2:3 «Спартак» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

21-й тур

15.08.1940 «Торпедо» Горький 3:2 «Спартак» Ленинград Горький, Стадион «Торпедо»
02.09.1940 «Пищевик» Москва 0:2 «Буревестник» Москва Москва, Стадион «Пищевик»
02.09.1940 «Спартак» Ереван 2:2 «Локомотив Юга» Киев Ереван, Стадион «Динамо»
02.09.1940 «Строитель Юга» Баку 2:1 «Динамо» Минск Баку, Стадион «Динамо»
03.09.1940 «Динамо» Харьков 4:0 «Судостроитель» Николаев Харьков, Стадион «Динамо»
04.09.1940 «Красная заря» Ленинград 4:1 «Авангард» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
04.09.1940 «Сельмаш» Харьков 2:3 «Пищевик» Одесса Харьков, Стадион «Сельмаш»

22-й тур

06.09.1940 «Спартак» Ереван 0:0 «Торпедо» Горький Ереван, Стадион «Динамо»
08.09.1940 «Авангард» Ленинград 3:6 «Спартак» Ленинград Ленинград, Стадион «Кировец»
08.09.1940 «Пищевик» Одесса 1:2 «Судостроитель» Николаев Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
10.09.1940 «Динамо» Минск 6:1 «Красная заря» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
10.09.1940 «Локомотив Юга» Киев 2:0 «Пищевик» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
20.09.1940 «Буревестник» Москва 0:1 «Динамо» Харьков Москва, Стадион «Буревестник»
05.10.1940 «Сельмаш» Харьков 0:0 «Строитель Юга» Баку Харьков, Стадион «Сельмаш»

23-й тур

09.09.1940 «Сельмаш» Харьков 1:3 «Динамо» Харьков Харьков, Стадион «Сельмаш»
12.09.1940 «Строитель Юга» Баку 2:0 «Торпедо» Горький Баку, Стадион «Динамо»
13.09.1940 «Спартак» Ереван 2:0 «Буревестник» Москва Ереван, Стадион «Динамо»
14.09.1940 «Динамо» Минск 2:2 «Спартак» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
14.09.1940 «Локомотив Юга» Киев 3:4 «Авангард» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
15.09.1940 «Пищевик» Одесса 3:0 «Пищевик» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
13.10.1940 «Судостроитель» Николаев 4:0 «Красная заря» Ленинград Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти

24-й тур

08.09.1940 «Строитель Юга» Баку 1:1 «Буревестник» Москва Баку, Стадион «Динамо»
19.09.1940 «Динамо» Минск 3:2 «Авангард» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
19.09.1940 «Локомотив Юга» Киев 2:1 «Спартак» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
19.09.1940 «Судостроитель» Николаев 1:1 «Пищевик» Москва Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
20.09.1940 «Торпедо» Горький 0:0 «Сельмаш» Харьков Горький, Стадион «Торпедо»
04.10.1940 «Динамо» Харьков 3:1 «Спартак» Ереван Харьков, Стадион «Динамо»
20.10.1940 «Пищевик» Одесса 2:1 «Красная заря» Ленинград Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко

25-й тур

19.09.1940 «Строитель Юга» Баку 1:1 «Спартак» Ереван Баку, Стадион «Динамо»
24.09.1940 «Буревестник» Москва 0:2 «Сельмаш» Харьков Москва, Стадион «Буревестник»
24.09.1940 «Пищевик» Москва 1:0 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Пищевик»
24.09.1940 «Пищевик» Одесса 1:2 «Авангард» Ленинград Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
24.09.1940 «Судостроитель» Николаев 0:2 «Спартак» Ленинград Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
24.09.1940 «Торпедо» Горький 5:1 «Динамо» Харьков Горький, Стадион «Торпедо»
27.10.1940 «Локомотив Юга» Киев 2:0 «Красная заря» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»

26-й тур

19.07.1940 «Буревестник» Москва 1:1 «Локомотив Юга» Киев Москва, Стадион «Буревестник»
23.08.1940 «Пищевик» Москва 0:2 «Красная заря» Ленинград Москва, Стадион «Пищевик»
29.09.1940 «Сельмаш» Харьков 3:0 «Спартак» Ереван Харьков, Стадион «Сельмаш»
29.09.1940 «Судостроитель» Николаев 0:1 «Авангард» Ленинград Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
29.09.1940 «Торпедо» Горький 2:4 «Динамо» Минск Горький, Стадион «Торпедо»
30.09.1940 «Динамо» Харьков 1:0 «Строитель Юга» Баку Харьков, Стадион «Динамо»
29.09.1940 «Пищевик» Одесса 2:3 «Спартак» Ленинград Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Ленинград 26 12 1 13 40 51 - 51 -11 -11 25
48.025
48%
«Буревестник» Москва 26 10 5 11 28 31 - 31 -3 -3 25
48.025
48%
«Динамо» Минск 26 10 6 10 42 41 - 41 1 +1 26
50.026
50%
«Динамо» Харьков 26 12 5 9 44 37 - 37 7 +7 29
55.029
55%
«Красная заря» Ленинград 27 15 5 7 55 38 - 38 17 +17 35
64.035
64%
«Локомотив Юга» Киев 26 11 4 11 33 34 - 34 -1 -1 26
50.026
50%
«Пищевик» Москва 26 7 6 13 31 40 - 40 -9 -9 20
38.020
38%
«Пищевик» Одесса 26 12 4 10 49 40 - 40 9 +9 28
53.028
53%
«Сельмаш» Харьков 26 6 5 15 41 53 - 53 -12 -12 17
32.017
32%
«Спартак» Ереван 26 4 9 13 25 42 - 42 -17 -17 17
32.017
32%
«Спартак» Ленинград 26 13 8 5 46 29 - 29 17 +17 34
65.034
65%
«Строитель Юга» Баку 26 12 7 7 39 29 - 29 10 +10 31
59.031
59%
«Судостроитель» Николаев 26 9 8 9 25 31 - 31 -6 -6 26
50.026
50%
«Торпедо» Горький 27 9 9 9 46 48 - 48 -2 -2 27
50.027
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Бабич Николай Максимович 1916 1 1 - - 1
Барышев Алексей Николаевич 1910 1 1 - - 1
Доскалов Александр Павлович 1913 1 1 - - 1
Загрецкий Александр Иванович 31.10.1911 1 1 - - 1
Исаев Николай Семёнович 06.05.1912 1 1 - - 1
Ищенко Владимир Семёнович 14.10.1914 1 1 - - 1
Калганов Александр Г. 1914 1 1 - - 1
Квасников Александр Иванович 23.11.1912 1 1 - - 1
Лихвинцев Лев Александрович 18.08.1913 1 1 - - 1
Михайлов Евгений Александрович 1910 1 1 - - 1
Михеев Николай Александрович 18.04.1911 1 1 - - 1
Морозов Николай Петрович 09.05.1913 1 1 - - 1
Пуховский Владимир Тихонович 1 1 - - 1
Рожнов Николай Николаевич 1 1 - - 1
Рулёв Борис Павлович 1913 1 1 - - 1
Соколов Серафим Ильич 1910 1 1 - - 1
Чучелов Борис Алексеевич 21.06.1916 1 1 - - 1
Шеремет Леонид Филиппович 1 1 - - 1
Кольцов Александр Николаевич 1922 1 1 - - 1
Гронин Александр Авксентьевич 03.03.1908 1 1 - - 1
Деркаченко Пётр Семёнович 1904 1 1 - - 1
Кушныренко Григорий Кузьмич / Константинович 1914 1 1 - - 1
Кушныренко Дмитрий Кузьмич / Константинович 1912 1 1 - - 1
Новиков Леонид/Леонтий Фёдорович 1909 1 1 - - 1
Смирнов Сергей 1915 1 1 - - 1
Шафорост Василий 1912 1 1 - - 1
Пономарёв Георгий (Юрий) 1915 1 1 - - 1
Соколов Владимир Ильич 1913 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Давыдов p Давыдов 4 4 0.004 - 4.004 4
Стрепихеев Евгений Михайлович p Стрепихеев Евгений Михайлович 1905-07-20 20.07.1905 3 3 0.003 - 3.003 3
Черногоров Георгий Дмитриевич p Черногоров Георгий Дмитриевич 1903-00-00 1903 3 3 0.003 - 3.003 3
Сошенко Тимофей Трофимович p Сошенко Тимофей Трофимович 1906-00-00 1906 3 3 0.003 - 3.003 3
Руднев Сергей Владимирович p Руднев Сергей Владимирович 1905-03-30 30.03.1905 3 3 0.003 - 3.003 3
Рачко И. И. p Рачко И. И. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Розанов И. А. p Розанов И. А. 2 2 0.002 - 2.002 2
Чернобыльский Лев Абрамович p Чернобыльский Лев Абрамович 1899-00-00 1899 2 2 0.002 - 2.002 2
Правоверов Василий Дементьевич p Правоверов Василий Дементьевич 1904-12-25 25.12.1904 2 2 0.002 - 2.002 2
Скользнев Борис Т. p Скользнев Борис Т. 1905-00-00 1905 2 2 0.002 - 2.002 2
Сохранский Александр Тимофеевич p Сохранский Александр Тимофеевич 1906-00-00 1906 2 2 0.002 - 2.002 2
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 2 2 0.002 - 2.002 2
Горелкин Иван Матвеевич p Горелкин Иван Матвеевич 1897-06-25 25.06.1897 2 2 0.002 - 2.002 2
Бычков Василий Васильевич p Бычков Василий Васильевич 1898-00-00 1898 2 2 0.002 - 2.002 2
Лопатинский Николай Гаврилович p Лопатинский Николай Гаврилович 1898-00-00 1898 2 2 0.002 - 2.002 2
Елисеев А. И. p Елисеев А. И. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Навольнев Михаил Иванович p Навольнев Михаил Иванович 1908-00-00 1908 1 1 0.001 - 1.001 1
Олевич p Олевич 1 1 0.001 - 1.001 1
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Кравченко Константин Иосифович p Кравченко Константин Иосифович 1903-00-00 1903 1 1 0.001 - 1.001 1
Павлов П. p Павлов П. 1 1 0.001 - 1.001 1
Мохов Николай Семёнович p Мохов Николай Семёнович 1908-00-00 1908 1 1 0.001 - 1.001 1
Романов Александр Ксенофонтович p Романов Александр Ксенофонтович 1897-00-00 1897 1 1 0.001 - 1.001 1
Щербов Владимир Георгиевич p Щербов Владимир Георгиевич 1907-06-12 12.06.1907 1 1 0.001 - 1.001 1
Калганов В. И. p Калганов В. И. 1 1 0.001 - 1.001 1
Щербаков Владимир p Щербаков Владимир 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Сашенко Т. p Сашенко Т. 1 1 0.001 - 1.001 1
Привалов Иван Васильевич p Привалов Иван Васильевич 1902-02-27 27.02.1902 1 1 0.001 - 1.001 1
Парсаданов Паруйр Герасимович p Парсаданов Паруйр Герасимович 1897-00-00 1897 1 1 0.001 - 1.001 1
Власов А. p Власов А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Балашов Александр Иванович p Балашов Александр Иванович 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Богданов Александр Михайлович p Богданов Александр Михайлович 1903-10-30 30.10.1903 1 1 0.001 - 1.001 1
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 1 1 0.001 - 1.001 1
Аракелов Ашот Джангирович p Аракелов Ашот Джангирович 1908-10-26 26.10.1908 1 1 0.001 - 1.001 1
Аверкин Илья Ильич p Аверкин Илья Ильич 1909-00-00 1909 1 1 0.001 - 1.001 1
Каберский p Каберский 1 1 0.001 - 1.001 1
Воног Владимир Донатович p Воног Владимир Донатович 1899-00-00 1899 1 1 0.001 - 1.001 1
Иосава А. А. p Иосава А. А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Захаров Фёдор Данилович p Захаров Фёдор Данилович 1902-00-00 1902 1 1 0.001 - 1.001 1
Жуховицкий А. / И. p Жуховицкий А. / И. 1 1 0.001 - 1.001 1
Грицюк Григорий Вячеславович p Грицюк Григорий Вячеславович 1902-00-00 1902 1 1 0.001 - 1.001 1
Демидов Сергей Александрович p Демидов Сергей Александрович 1904-00-00 1904 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 119.366 119 366.119 366 485.119366 485