Войти

Партнеры:

Сегодня Хантеру Арчибальду (Арчи) исполнилось бы 160 лет

Сегодня Недавний Егор Михайлович отмечает 80-летие

Сегодня Педерсен Рольф Биргер отмечает 80-летие

Сегодня Арнал отмечает 80-летие

Сегодня Асенси Риполь Хуан Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня де Кастро Гонсалес Энрике (Кини) исполнилось бы 70 лет

Сегодня Коннаугтон Патрик Джон отмечает 70-летие

Сегодня Бингем Джон Джордж отмечает 70-летие

Сегодня Морган Стюарт отмечает 70-летие

Сегодня Лихи Стивен Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Пипер Райлли Роберт отмечает 60-летие

Сегодня Эчеверрия Хауреги Эдуардо отмечает 60-летие

Сегодня Фюзелье Жан-Франсуа отмечает 60-летие

Сегодня Аверьянов Александр Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Опаренюк Виктор Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Балан Сергей отмечает 50-летие

Сегодня Сухопарек Ян отмечает 50-летие

Сегодня Пошнер Герхард отмечает 50-летие

Сегодня Коилов Христо Димитров отмечает 50-летие

Сегодня Эй Иван отмечает 50-летие

Сегодня Шандлер Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Браувер Станлей отмечает 50-летие

Сегодня де Азеведо Марсио отмечает 50-летие

Сегодня Пачеко Ольгадо Антонио Мигель отмечает 50-летие

Сегодня Бернье Патрис отмечает 40-летие

Сегодня Мушалик Мариуш отмечает 40-летие

Сегодня Симплисио Фабио Энрике отмечает 40-летие

Сегодня Берниэр Патрис отмечает 40-летие

Сегодня Аугустус Манрое Карл отмечает 40-летие

Сегодня Икбал Амджад отмечает 40-летие

Сегодня Оррен Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Ла Кава Антонино отмечает 40-летие

Сегодня Дефранс Тони отмечает 40-летие

Сегодня Наваррете Чакон Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Отофе Лаки Пол отмечает 30-летие

Сегодня Бериша Седат отмечает 30-летие

Сегодня Юссуфф Рашид Олатокунбо О. А. отмечает 30-летие

Сегодня Кили Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Лох Даррен отмечает 30-летие

Сегодня Хатчинс Даниэл Шон отмечает 30-летие

Сегодня Вьера Айрам Бенито отмечает 30-летие

Сегодня Оситани Юки отмечает 30-летие

Сегодня Нго Баэн Весле отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР (D2) 1945 Группа II

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 17 12 3 2 37 - 20 27
2 ВВС Москва p ВВС Москва 17 9 6 2 32 - 12 24
3 МВО Москва p МВО Москва 17 10 4 3 37 - 16 24
4 ДКА Тбилиси p ДКА Тбилиси 17 8 7 2 22 - 15 23
5 «Стахановец» Сталино p «Стахановец» Сталино 17 9 5 3 36 - 25 23
6 «Торпедо» Горький p «Торпедо» Горький 17 8 4 5 43 - 30 20
7 «Пищевик» Одесса p «Пищевик» Одесса 17 9 1 7 26 - 22 19
8 «Локомотив» Харьков p «Локомотив» Харьков 17 5 6 6 31 - 27 16
9 «Крылья Советов» Молотов p «Крылья Советов» Молотов 17 7 2 8 33 - 30 16
10 «Динамо» Иваново p «Динамо» Иваново 17 7 1 9 23 - 32 15
11 ДО Новосибирск p ДО Новосибирск 17 7 - 10 21 - 27 14
12 «Динамо» Ереван p «Динамо» Ереван 17 5 4 8 24 - 31 14
13 «Трактор» Челябинск p «Трактор» Челябинск 17 5 4 8 18 - 30 14
14 «Динамо» Баку p «Динамо» Баку 17 3 7 7 17 - 25 13
15 КБФ Ленинград p КБФ Ленинград 17 5 3 9 21 - 31 13
16 «Зенит» Свердловск p «Зенит» Свердловск 17 5 2 10 26 - 39 12
17 «Спартак» Ленинград p «Спартак» Ленинград 17 4 2 11 23 - 40 10
18 «Трудовые резервы» Москва p «Трудовые резервы» Москва 17 2 5 10 22 - 40 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

31.05.1945 МВО Москва 3:2 «Трудовые резервы» Москва Москва, Стадион МВО
02.06.1945 «Спартак» Ленинград 1:3 КБФ Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
03.06.1945 «Динамо» Ереван 1:1 «Динамо» Баку Ереван, Стадион «Динамо»
03.06.1945 ДКА Тбилиси 0:0 ВВС Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
03.06.1945 «Трактор» Челябинск 0:3 «Зенит» Свердловск Челябинск, Стадион «Динамо»
03.06.1945 ДО Новосибирск 2:4 «Крылья Советов» Молотов Новосибирск, Стадион «Динамо»
03.06.1945 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Торпедо» Горький Куйбышев, Стадион «Локомотив»
03.06.1945 «Пищевик» Одесса 3:1 «Динамо» Иваново Одесса, Стадион «Спартак»
03.06.1945 «Стахановец» Сталино 4:2 «Локомотив» Харьков Сталино, Стадион «Стахановец»

2-й тур

06.06.1945 «Трудовые резервы» Москва 2:0 КБФ Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
08.06.1945 «Динамо» Баку 0:0 ДКА Тбилиси Баку, Стадион «Динамо»
08.06.1945 «Динамо» Ереван 0:0 ВВС Москва Ереван, Стадион «Динамо»
08.06.1945 «Трактор» Челябинск 0:2 «Крылья Советов» Молотов Челябинск, Стадион «Динамо»
10.06.1945 ДО Новосибирск 1:2 МВО Москва Новосибирск, Стадион «Динамо»
10.06.1945 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Спартак» Ленинград Куйбышев, Стадион «Локомотив»
10.06.1945 «Стахановец» Сталино 3:1 «Пищевик» Одесса Сталино, Стадион «Стахановец»
10.06.1945 «Локомотив» Харьков 5:1 «Динамо» Иваново Харьков, Стадион «Зенит»
23.06.1945 «Зенит» Свердловск 2:1 «Торпедо» Горький Свердловск, Стадион «Динамо»

3-й тур

13.06.1945 ДКА Тбилиси 1:0 «Динамо» Ереван Тбилиси
13.06.1945 «Динамо» Баку 0:0 ВВС Москва Баку, Стадион «Динамо»
13.06.1945 «Зенит» Свердловск 2:0 «Крылья Советов» Молотов Свердловск, Стадион «Динамо»
14.06.1945 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 КБФ Ленинград Куйбышев, Стадион «Локомотив»
16.06.1945 «Стахановец» Сталино 3:0 «Динамо» Иваново Сталино, Стадион «Стахановец»
15.06.1945 «Локомотив» Харьков 1:1 «Пищевик» Одесса Харьков
23.06.1945 ДО Новосибирск 2:0 «Спартак» Ленинград Новосибирск, Стадион «Динамо»
24.06.1945 «Трактор» Челябинск 2:1 «Трудовые резервы» Москва Челябинск, Стадион «Динамо»
31.08.1945 «Торпедо» Горький 0:2 МВО Москва Горький, Стадион «Торпедо»

4-й тур

16.06.1945 «Трактор» Челябинск 7:1 «Спартак» Ленинград Челябинск
18.06.1945 ДО Новосибирск 2:1 «Торпедо» Горький Новосибирск
21.06.1945 «Динамо» Баку 1:1 «Локомотив» Харьков Баку, Стадион «Динамо»
21.06.1945 ДКА Тбилиси 1:0 «Пищевик» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
21.06.1945 «Динамо» Ереван 1:2 «Стахановец» Сталино Ереван, Стадион «Динамо»
01.07.1945 «Крылья Советов» Молотов 1:1 МВО Москва Молотов, Стадион з-да им. Сталина
14.07.1945 «Зенит» Свердловск 2:5 «Крылья Советов» Куйбышев Свердловск, Стадион «Динамо»
15.07.1945 «Динамо» Иваново 3:1 «Трудовые резервы» Москва Иваново, Стадион «Медик»
14.09.1945 КБФ Ленинград 1:0 ВВС Москва Ленинград

5-й тур

21.06.1945 ВВС Москва 4:1 «Динамо» Иваново Москва, Стадион МВО
26.06.1945 ДО Новосибирск 1:4 «Крылья Советов» Куйбышев Новосибирск, Стадион «Динамо»
26.06.1945 «Динамо» Ереван 2:0 «Пищевик» Одесса Ереван, Стадион «Динамо»
26.06.1945 ДКА Тбилиси 1:1 «Локомотив» Харьков Тбилиси, Стадион им. В.И. Ленина
26.06.1945 «Динамо» Баку 3:3 «Стахановец» Сталино Баку, Стадион «Динамо»
27.06.1945 «Крылья Советов» Молотов 3:6 «Торпедо» Горький Молотов
27.06.1945 «Зенит» Свердловск 1:4 МВО Москва Свердловск, Стадион «Динамо»
28.06.1945 «Трактор» Челябинск 2:2 КБФ Ленинград Челябинск, Стадион «Динамо»
31.08.1945 «Трудовые резервы» Москва 1:4 «Спартак» Ленинград Москва

6-й тур

01.07.1945 «Динамо» Баку 0:1 «Пищевик» Одесса Баку, Стадион «Динамо»
28.06.1945 ДКА Тбилиси 2:0 «Стахановец» Сталино Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
01.07.1945 «Динамо» Ереван 3:2 «Локомотив» Харьков Ереван, Стадион «Динамо»
02.07.1945 «Трактор» Челябинск 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Челябинск, Стадион «Динамо»
04.07.1945 ВВС Москва 5:1 «Торпедо» Горький Москва, Стадион МВО
05.07.1945 ДО Новосибирск 3:2 КБФ Ленинград Новосибирск, Стадион «Динамо»
05.07.1945 «Зенит» Свердловск 2:2 «Трудовые резервы» Москва Свердловск, Стадион «Динамо»
05.07.1945 «Крылья Советов» Молотов 4:2 «Спартак» Ленинград Молотов, Стадион з-да им. Сталина
06.07.1945 «Динамо» Иваново 1:5 МВО Москва Иваново, Стадион «Медик»

7-й тур

08.07.1945 «Пищевик» Одесса 1:0 ВВС Москва Одесса, Стадион «Спартак»
09.07.1945 «Зенит» Свердловск 2:1 КБФ Ленинград Свердловск, Стадион «Динамо»
15.07.1945 «Спартак» Ленинград 2:2 «Стахановец» Сталино Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.07.1945 «Торпедо» Горький 3:3 «Динамо» Баку Горький, Стадион «Торпедо»
29.07.1945 «Крылья Советов» Куйбышев 0:4 ДКА Тбилиси Куйбышев, Стадион «Локомотив»
01.08.1945 МВО Москва 1:2 «Локомотив» Харьков Москва, Стадион МВО
06.08.1945 «Трудовые резервы» Москва 2:2 «Динамо» Ереван Москва
07.08.1945 «Крылья Советов» Молотов 1:0 «Динамо» Иваново Молотов, Стадион з-да им. Сталина
09.1945 ДО Новосибирск -:+ «Трактор» Челябинск Челябинск

8-й тур

12.07.1945 «Торпедо» Горький 1:1 ДКА Тбилиси Горький, Стадион «Торпедо»
17.07.1945 «Крылья Советов» Молотов 1:3 «Крылья Советов» Куйбышев Молотов, Стадион з-да им. Сталина
17.07.1945 ВВС Москва 1:1 «Трактор» Челябинск Москва, Стадион МВО
18.07.1945 «Зенит» Свердловск 1:2 ДО Новосибирск Свердловск, Стадион «Динамо»
19.07.1945 «Спартак» Ленинград 1:1 «Локомотив» Харьков Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
20.07.1945 КБФ Ленинград 1:3 «Стахановец» Сталино Ленинград
21.07.1945 МВО Москва 2:0 «Пищевик» Одесса Москва, Стадион МВО
22.07.1945 «Динамо» Иваново 3:1 «Динамо» Ереван Иваново, Стадион «Медик»
31.07.1945 «Трудовые резервы» Москва 1:1 «Динамо» Баку Москва

9-й тур

01.07.1945 «Зенит» Свердловск 1:3 «Спартак» Ленинград Свердловск, Стадион «Динамо»
16.07.1945 МВО Москва 5:1 «Динамо» Ереван Москва, Стадион МВО
22.07.1945 «Крылья Советов» Молотов 5:1 ДКА Тбилиси Молотов, Стадион з-да им. Сталина
24.07.1945 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Динамо» Баку Куйбышев, Стадион «Локомотив»
24.07.1945 КБФ Ленинград 2:0 «Локомотив» Харьков Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
25.07.1945 «Трудовые резервы» Москва 3:3 «Стахановец» Сталино Москва, Стадион «Сталинец»
25.07.1945 ВВС Москва 2:0 ДО Новосибирск Москва
25.07.1945 «Динамо» Иваново 4:0 «Трактор» Челябинск Иваново, Стадион «Медик»
09.09.1945 «Торпедо» Горький 3:0 «Пищевик» Одесса Горький, Стадион «Торпедо»

10-й тур

12.07.1945 МВО Москва 4:0 «Динамо» Баку Москва, Стадион МВО
14.07.1945 «Крылья Советов» Молотов 4:1 КБФ Ленинград Молотов, Стадион з-да им. Сталина
28.07.1945 «Трудовые резервы» Москва 2:2 «Локомотив» Харьков Москва
28.07.1945 «Спартак» Ленинград 4:2 «Динамо» Ереван Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
29.07.1945 «Динамо» Иваново 1:0 «Зенит» Свердловск Иваново, Стадион «Медик»
29.07.1945 «Торпедо» Горький 2:3 «Стахановец» Сталино Горький, Стадион «Торпедо»
31.07.1945 «Пищевик» Одесса 2:0 «Трактор» Челябинск Одесса, Стадион «Спартак»
22.09.1945 ВВС Москва 5:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион МВО

11-й тур

01.08.1945 КБФ Ленинград 1:1 «Динамо» Ереван Ленинград
02.08.1945 «Динамо» Иваново 1:2 ДО Новосибирск Иваново, Стадион «Медик»
03.08.1945 ВВС Москва 2:2 «Зенит» Свердловск Москва, Стадион МВО
04.08.1945 «Спартак» Ленинград 3:1 «Динамо» Баку Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
05.08.1945 МВО Москва 1:1 ДКА Тбилиси Москва, Стадион МВО
05.08.1945 «Торпедо» Горький 4:3 «Локомотив» Харьков Горький, Стадион «Торпедо»
05.08.1945 «Стахановец» Сталино 2:0 «Трактор» Челябинск Сталино, Стадион «Стахановец»
16.09.1945 «Крылья Советов» Куйбышев 5:1 «Пищевик» Одесса Куйбышев, Стадион «Локомотив»

12-й тур

14.06.1945 ДО Новосибирск 2:0 «Трудовые резервы» Москва Новосибирск, Стадион «Динамо»
09.08.1945 КБФ Ленинград 2:1 «Динамо» Баку Ленинград
11.08.1945 ВВС Москва 3:1 «Крылья Советов» Молотов Москва
11.08.1945 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Динамо» Иваново Куйбышев, Стадион «Локомотив»
12.08.1945 «Торпедо» Горький 4:0 «Динамо» Ереван Горький, Стадион «Торпедо»
12.08.1945 «Спартак» Ленинград 0:1 ДКА Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
12.08.1945 «Локомотив» Харьков 4:1 «Трактор» Челябинск Харьков, Стадион «Динамо»
15.09.1945 МВО Москва 2:0 «Стахановец» Сталино Москва, Стадион МВО

13-й тур

12.06.1945 «Трактор» Челябинск 1:1 «Торпедо» Горький Челябинск, Стадион «Динамо»
12.08.1945 «Пищевик» Одесса 0:1 ДО Новосибирск Одесса, Стадион «Спартак»
15.08.1945 «Стахановец» Сталино 3:4 «Зенит» Свердловск Сталино, Стадион «Стахановец»
15.08.1945 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Трудовые резервы» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
16.08.1945 КБФ Ленинград 2:2 ДКА Тбилиси Ленинград
16.08.1945 «Динамо» Иваново 1:0 «Динамо» Баку Иваново, Стадион «Медик»
16.08.1945 МВО Москва 0:2 ВВС Москва Москва, Стадион МВО
29.08.1945 «Локомотив» Харьков 1:1 «Крылья Советов» Молотов Харьков

14-й тур

18.08.1945 «Пищевик» Одесса 3:2 «Крылья Советов» Молотов Одесса, Стадион «Спартак»
19.08.1945 «Стахановец» Сталино 3:1 ДО Новосибирск Сталино, Стадион «Стахановец»
19.08.1945 «Локомотив» Харьков 2:0 «Зенит» Свердловск Харьков, Стадион «Динамо»
19.08.1945 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Динамо» Ереван Куйбышев, Стадион «Локомотив»
20.08.1945 «Динамо» Иваново 0:0 ДКА Тбилиси Иваново, Стадион «Медик»
20.08.1945 «Спартак» Ленинград 1:3 «Торпедо» Горький Ленинград
20.08.1945 «Трудовые резервы» Москва 0:3 ВВС Москва Москва
23.08.1945 «Динамо» Баку 0:2 «Трактор» Челябинск Краснодар

15-й тур

24.08.1945 «Стахановец» Сталино 1:0 «Крылья Советов» Молотов Сталино, Стадион «Стахановец»
24.08.1945 «Локомотив» Харьков 2:0 ДО Новосибирск Харьков, Стадион «Динамо»
24.08.1945 КБФ Ленинград 0:2 «Торпедо» Горький Ленинград
24.08.1945 «Трудовые резервы» Москва 3:0 ДКА Тбилиси Москва
24.08.1945 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 МВО Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
26.08.1945 «Пищевик» Одесса 2:0 «Спартак» Ленинград Одесса, Стадион «Спартак»
26.08.1945 «Динамо» Баку 3:0 «Зенит» Свердловск Баку, Стадион «Динамо»
09.1945 «Трактор» Челябинск +:- «Динамо» Ереван Челябинск

16-й тур

10.07.1945 «Крылья Советов» Молотов 4:1 «Трудовые резервы» Москва Молотов, Стадион з-да им. Сталина
31.08.1945 «Динамо» Баку 1:0 ДО Новосибирск Баку, Стадион «Динамо»
01.09.1945 «Пищевик» Одесса 5:1 КБФ Ленинград Одесса, Стадион «Спартак»
02.09.1945 «Динамо» Ереван 5:3 «Зенит» Свердловск Ереван
02.09.1945 «Локомотив» Харьков 1:2 ВВС Москва Харьков, Стадион «Динамо»
03.09.1945 ДКА Тбилиси 3:0 «Трактор» Челябинск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
04.09.1945 «Торпедо» Горький 5:2 «Динамо» Иваново Горький, Стадион «Торпедо»
04.09.1945 МВО Москва 2:0 «Спартак» Ленинград Москва, Стадион МВО

17-й тур

20.06.1945 «Трактор» Челябинск 2:2 МВО Москва Челябинск, Стадион «Динамо»
04.09.1945 «Пищевик» Одесса 3:0 «Трудовые резервы» Москва Одесса, Стадион «Спартак»
05.09.1945 «Стахановец» Сталино 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Сталино, Стадион «Стахановец»
06.09.1945 ДКА Тбилиси 2:1 «Зенит» Свердловск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
05.09.1945 «Динамо» Баку 1:0 «Крылья Советов» Молотов Баку
06.09.1945 «Динамо» Ереван 2:1 ДО Новосибирск Ереван
08.09.1945 «Спартак» Ленинград 1:2 ВВС Москва Ленинград
19.09.1945 «Динамо» Иваново 1:0 КБФ Ленинград Иваново, Стадион «Основа»

18-й тур

10.08.1945 «Пищевик» Одесса 3:0 «Зенит» Свердловск Одесса, Стадион «Спартак»
28.08.1945 «Стахановец» Сталино 1:1 ВВС Москва Сталино, Стадион «Стахановец»
09.09.1945 «Локомотив» Харьков 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Харьков, Стадион «Динамо»
10.09.1945 КБФ Ленинград 1:0 МВО Москва Ленинград
11.09.1945 «Динамо» Ереван 2:0 «Крылья Советов» Молотов Ереван
12.09.1945 ДКА Тбилиси 2:1 ДО Новосибирск Тбилиси
15.09.1945 «Динамо» Иваново 3:0 «Спартак» Ленинград Иваново, Стадион «Основа»
16.09.1945 «Торпедо» Горький 5:1 «Трудовые резервы» Москва Горький, Стадион «Торпедо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо» Баку 17 3 7 7 17 25 - 25 -8 -8 13
38.013
38%
«Динамо» Ереван 16 5 4 7 24 31 - 31 -7 -7 14
43.014
43%
«Динамо» Иваново 17 7 1 9 23 32 - 32 -9 -9 15
44.015
44%
«Зенит» Свердловск 17 5 2 10 26 39 - 39 -13 -13 12
35.012
35%
«Крылья Советов» Куйбышев 17 12 3 2 37 20 - 20 17 +17 27
79.027
79%
«Крылья Советов» Молотов 17 7 2 8 33 30 - 30 3 +3 16
47.016
47%
«Локомотив» Харьков 17 5 6 6 31 27 - 27 4 +4 16
47.016
47%
«Пищевик» Одесса 17 9 1 7 26 22 - 22 4 +4 19
55.019
55%
«Спартак» Ленинград 17 4 2 11 23 40 - 40 -17 -17 10
29.010
29%
«Стахановец» Сталино 17 9 5 3 36 25 - 25 11 +11 23
67.023
67%
«Торпедо» Горький 17 8 4 5 43 30 - 30 13 +13 20
58.020
58%
«Трактор» Челябинск 15 3 4 8 18 30 - 30 -12 -12 10
33.010
33%
«Трудовые резервы» Москва 17 2 5 10 22 40 - 40 -18 -18 9
26.009
26%
ВВС Москва 17 9 6 2 32 12 - 12 20 +20 24
70.024
70%
ДКА Тбилиси 17 8 7 2 22 15 - 15 7 +7 23
67.023
67%
ДО Новосибирск 16 7 - 9 21 27 - 27 -6 -6 14
43.014
43%
КБФ Ленинград 17 5 3 9 21 31 - 31 -10 -10 13
38.013
38%
МВО Москва 17 10 4 3 37 16 - 16 21 +21 24
70.024
70%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Синяков Дмитрий Егорович 06.10.1921 16 16 - - 15
Орехов Леонид Эммануилович 1915 15 15 - - 15
Соломатин Павел Петрович 28.07.1922 15 14 1 - 13
Хижников Николай Кондратьевич 1913 15 15 - - 15
Медун Ярослав Иосифович 1912 15 15 - - 15
Беседин Александр Дмитриевич 1911 15 15 - - 15
Бурмистров Пётр Петрович 13.02.1915 14 14 - - 14
Головкин Александр Ильич 23.12.1913 14 14 - - 14
Мурзин Виктор Михайлович 29.09.1919 14 14 - - 14
Горохов Анатолий Иванович 1917 12 12 - - 12
Гуркин Борис Анатольевич 1918 12 12 - - 12
Безрук Степан Степанович 1917 11 11 - - 11
Герасимов Борис Сергеевич 05.05.1913 11 11 - - 11
Хлыстов Николай В. 1916 10 10 - - 10
Бутенко Александр Андреевич 1922 9 9 - - 9
Жуков Олег Иванович 14.09.1920 9 9 - - 9
Митронов Иван Илларионович 1913 9 9 - - 9
Ратников Константин Иванович 9 9 - - 9
Рогозянский Виктор Дмитриевич 1913 9 9 - - 9
Румянцев Сергей Георгиевич 28.08.1916 9 9 - - 9
Заикин Сергей 1914 9 9 - - 9
Андреенко Александр Карпович 13.05.1914 8 8 - - 8
Анисифоров Виктор Матвеевич 19.01.1922 8 8 - - 8
Королевич Евгений Витольдович 1922 8 8 - - 8
Шувалов Виктор Григорьевич 15.12.1923 8 8 - - 8
Скороход Николай Васильевич 21.06.1917 8 8 - - 8
Коган-Белецкий Яков Израилевич (Илларионович) 1917 7 7 - - 7
Пуценко Валентин Борисович 1923 7 7 - - 7
Ганган Павел Григорьевич 01.07.1923 7 7 - - 7
Барановский Сергей 6 6 - - 6
Брюшин Василий Дмитриевич 1919 6 6 - - 6
Головин Анатолий Иванович 1918 6 6 - - 6
Ильин Владимир Васильевич 15.01.1928 6 6 - - 6
Каров Николай Леонидович 22.05.1922 6 6 - - 6
Коротков Анатолий Николаевич 11.11.1925 6 6 - - 6
Кузнецов Николай Степанович 05.12.1914 6 6 - - 6
Лебедев Алексей Иванович 30.03.1913 6 6 - - 6
Макаров Василий Васильевич 1914 6 6 - - 6
Новиков Виктор Иванович 01.02.1912 6 6 - - 5
Дроздов Виктор Ильич 1913 6 6 - - 6
Кулаков М. М. 5 5 - - 5
Бикезин Георгий Васильевич 01.12.1909 5 5 - - 5
Брусов Евгений Иванович 1922 5 5 - - 5
Глазков Георгий Фёдорович 12.1911 5 5 - - 5
Ковалёв Валентин Анатольевич 15.01.1922 5 5 - - 5
Пукало Иван Петрович 08.10.1917 5 5 - - 5
Васильев Виктор Николаевич 29.12.1914 5 5 - - 5
Орлов Сергей Иванович 20.03.1916 5 5 - - 5
Звонарёв Виктор Петрович 13.11.1919 4 4 - - 4
Федосеев Лев 4 4 - - 4
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Сихарулидзе Сергей Васильевич p Сихарулидзе Сергей Васильевич 1913-09-18 18.09.1913 4 4 0.004 - 4.004 4 - 4 -
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Шевцов Николай Трифонович p Шевцов Николай Трифонович 1913-12-15 15.12.1913 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Горшков p Горшков 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Мохов Николай Семёнович p Мохов Николай Семёнович 1908-00-00 1908 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Привалов Иван Васильевич p Привалов Иван Васильевич 1902-02-27 27.02.1902 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Попов А. p Попов А. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Розанов Александр Николаевич p Розанов Александр Николаевич 1900-00-00 1900 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шурочкин Иван Тимофеевич p Шурочкин Иван Тимофеевич 1911-00-00 1911 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Павлов П. p Павлов П. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Руднев Сергей Владимирович p Руднев Сергей Владимирович 1905-03-30 30.03.1905 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Розанов И. А. p Розанов И. А. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Малфыгин А. p Малфыгин А. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Васильев Владимир Лукьянович p Васильев Владимир Лукьянович 1892-07-08 08.07.1892 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Богданов Александр Михайлович p Богданов Александр Михайлович 1903-10-30 30.10.1903 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Павлов Николай Иванович p Павлов Николай Иванович 1901-00-00 1901 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Зак Анатолий М. p Зак Анатолий М. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Колтунов Иосиф Семёнович p Колтунов Иосиф Семёнович 1909-00-00 1909 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нечичейко Н. p Нечичейко Н. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кравченко Константин Иосифович p Кравченко Константин Иосифович 1903-00-00 1903 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кравченко Н. p Кравченко Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 124.301 124 301.124 301 425.124301 425 - 2 1