Войти

Партнеры:

Сегодня Стерлингу Юрию Борисовичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Креранд Патрик (Пэт) Тимоти отмечает 80-летие

Сегодня Лунёву Алексею Тихоновичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Скаратти Франческо отмечает 80-летие

Сегодня Гардин Жан-Пер отмечает 70-летие

Сегодня Ларайгнеэ Сесар Аугусто отмечает 70-летие

Сегодня Форстер Дерек отмечает 70-летие

Сегодня Ллойд Барри Дэвид отмечает 70-летие

Сегодня Демьяненко (Демяненко) Анатолий Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Эриксен Лассе отмечает 60-летие

Сегодня Лу Сянбин отмечает 60-летие

Сегодня Хаверсон Пол Тимоти отмечает 60-летие

Сегодня Асп Ленни отмечает 60-летие

Сегодня Дмитришин Николай Степанович отмечает 60-летие

Сегодня Нава Стефано отмечает 50-летие

Сегодня Буэмбасса Аким отмечает 50-летие

Сегодня Гао Юйюн отмечает 50-летие

Сегодня Митрески Игор отмечает 40-летие

Сегодня Губец Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Черундоло Стивен «Стив» Эмил отмечает 40-летие

Сегодня Прието Сальбидегойтия Луис отмечает 40-летие

Сегодня Ренно Рене отмечает 40-летие

Сегодня Феррари Кака Карлос Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Рисо Баутиста Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Кесси Джамель отмечает 40-летие

Сегодня Месиано Алешандре Бенедито отмечает 40-летие

Сегодня Фарнсуорт Крис отмечает 40-летие

Сегодня Ислас Даниель Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Ислас Пабло Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Раки Арпад отмечает 40-летие

Сегодня Кайзер Оливер отмечает 40-летие

Сегодня Сеникур Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Валье Кальва Хорхе отмечает 40-летие

Сегодня Хатт Стивен Грэм отмечает 40-летие

Сегодня Гимарайнс да Силва Жуниор Сержио отмечает 40-летие

Сегодня Фалльманн Йохен отмечает 40-летие

Сегодня Суарес Эстрада Рубен отмечает 40-летие

Сегодня Шрамм Торстен отмечает 40-летие

Сегодня Советкин Константин Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Дашаев Аслан Абдусалаевич отмечает 30-летие

Сегодня Будеску Константин Валентин отмечает 30-летие

Сегодня Ерёменко Валентин отмечает 30-летие

Сегодня Алуко Соне отмечает 30-летие

Сегодня Тедара Мохаммед отмечает 30-летие

Сегодня Берос Стейнар отмечает 30-летие

Сегодня Макмахон Питер отмечает 30-летие

Сегодня Вильсон Электо отмечает 30-летие

Сегодня Васкес Виньяс Педро отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Ногуэйрас Рубен отмечает 30-летие

Сегодня Джафич Ведад отмечает 30-летие

Сегодня Фахардо Серра Дубьель Р. отмечает 30-летие

Сегодня Жаннез Гийом отмечает 30-летие

Сегодня Буланов Евгений Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Дворжак Павел отмечает 30-летие

Сегодня Марсал де Оливейра Фернандо отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР 1952. Класс «Б»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ДО Тбилиси p ДО Тбилиси 5 3 2 - 9 - 3 8
2 «Красное Знамя» Иваново p «Красное Знамя» Иваново 5 2 3 - 9 - 5 7
3 «Динамо» Алма-Ата p «Динамо» Алма-Ата 5 2 2 1 4 - 3 6
4 «Калев» Таллин p «Калев» Таллин 5 2 2 1 3 - 4 6
5 «Динамо» Ереван p «Динамо» Ереван 5 1 - 4 5 - 11 2
6 «Торпедо» Сталинград p «Торпедо» Сталинград 5 - 1 4 7 - 11 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.05.1952 «Динамо» Алма-Ата 1:0 «Торпедо» Сталинград Иваново, Стадион «Текстильщик»
11.05.1952 «Красное Знамя» Иваново 2:1 «Динамо» Ереван Иваново, Стадион «Текстильщик»
12.05.1952 ДО Тбилиси 0:0 «Калев» Таллин Иваново, Стадион «Текстильщик»

2-й тур

15.05.1952 «Красное Знамя» Иваново 2:2 «Торпедо» Сталинград Иваново, Стадион «Текстильщик»
16.05.1952 «Динамо» Ереван 0:1 «Калев» Таллин Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.05.1952 ДО Тбилиси 2:1 «Динамо» Алма-Ата Иваново, Стадион «Текстильщик»

3-й тур

19.05.1952 «Торпедо» Сталинград 1:2 «Калев» Таллин Иваново, Стадион «Текстильщик»
20.05.1952 «Красное Знамя» Иваново 1:1 «Динамо» Алма-Ата Иваново, Стадион «Текстильщик»
21.05.1952 ДО Тбилиси 4:0 «Динамо» Ереван Иваново, Стадион «Текстильщик»

4-й тур

23.05.1952 «Красное Знамя» Иваново 3:0 «Калев» Таллин Иваново, Стадион «Текстильщик»
24.05.1952 ДО Тбилиси 2:1 «Торпедо» Сталинград Иваново, Стадион «Текстильщик»
25.05.1952 «Динамо» Алма-Ата 1:0 «Динамо» Ереван Иваново, Стадион «Текстильщик»

5-й тур

27.05.1952 «Красное Знамя» Иваново 1:1 ДО Тбилиси Иваново, Стадион «Текстильщик»
28.05.1952 «Динамо» Ереван 4:3 «Торпедо» Сталинград Иваново, Стадион «Текстильщик»
29.05.1952 «Динамо» Алма-Ата 0:0 «Калев» Таллин Иваново, Стадион «Текстильщик»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Вильнюс p «Спартак» Вильнюс 5 3 2 - 6 - 1 8
2 «Локомотив» Харьков p «Локомотив» Харьков 5 2 3 - 5 - 1 7
3 ВМС Ленинград p ВМС Ленинград 5 2 2 1 10 - 4 6
4 ОДО Ташкент p ОДО Ташкент 5 2 - 3 8 - 11 4
5 «Красная Звезда» Петрозаводск p «Красная Звезда» Петрозаводск 5 - 3 2 6 - 10 3
6 «Спартак» Ашхабад p «Спартак» Ашхабад 5 - 2 3 4 - 12 2

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.05.1952 ОДО Ташкент 2:1 «Спартак» Ашхабад Харьков, Стадион «Динамо»
11.05.1952 «Локомотив» Харьков 0:0 «Спартак» Вильнюс Харьков, Стадион «Дзержинец»
12.05.1952 ВМС Ленинград 2:2 «Красная Звезда» Петрозаводск Харьков, Стадион «Дзержинец»

2-й тур

15.05.1952 «Локомотив» Харьков 2:1 ОДО Ташкент Харьков
16.05.1952 «Спартак» Вильнюс 2:0 ВМС Ленинград Харьков, Стадион «Дзержинец»
17.05.1952 «Красная Звезда» Петрозаводск 2:2 «Спартак» Ашхабад Харьков, Стадион «Дзержинец»

3-й тур

19.05.1952 ВМС Ленинград 4:0 ОДО Ташкент Харьков, Стадион «Дзержинец»
20.05.1952 «Локомотив» Харьков 3:0 «Спартак» Ашхабад Харьков
21.05.1952 «Спартак» Вильнюс 1:0 «Красная Звезда» Петрозаводск Харьков, Стадион «Дзержинец»

4-й тур

23.05.1952 «Локомотив» Харьков 0:0 ВМС Ленинград Харьков, Стадион «Дзержинец»
24.05.1952 «Красная Звезда» Петрозаводск 2:5 ОДО Ташкент Харьков, Стадион «Дзержинец»
25.05.1952 «Спартак» Вильнюс 1:1 «Спартак» Ашхабад Харьков

5-й тур

28.05.1952 «Локомотив» Харьков 0:0 «Красная Звезда» Петрозаводск Харьков, Стадион «Дзержинец»
29.05.1952 «Спартак» Вильнюс 2:0 ОДО Ташкент Харьков
30.05.1952 ВМС Ленинград 4:0 «Спартак» Ашхабад Харьков, Стадион «Дзержинец»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нефтяник» Баку p «Нефтяник» Баку 4 3 - 1 6 - 3 6
2 «Буревестник» Кишинёв p «Буревестник» Кишинёв 4 1 2 1 4 - 4 4
3 «Торпедо» Горький p «Торпедо» Горький 4 1 2 1 5 - 5 4
4 ОДО Свердловск p ОДО Свердловск 4 1 1 2 4 - 5 3
5 ДО Киев p ДО Киев 4 - 3 1 2 - 4 3

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Харьков p «Локомотив» Харьков 16 9 3 4 21 - 11 21
2 «Спартак» Вильнюс p «Спартак» Вильнюс 16 6 7 3 23 - 20 19
3 ДО Тбилиси p ДО Тбилиси 16 6 5 5 24 - 15 17
4 «Красное Знамя» Иваново p «Красное Знамя» Иваново 16 8 1 7 24 - 25 17
5 ВМС Ленинград p ВМС Ленинград 16 6 4 6 19 - 15 16
6 «Торпедо» Горький p «Торпедо» Горький 16 4 8 4 16 - 19 16
7 «Нефтяник» Баку p «Нефтяник» Баку 16 5 5 6 20 - 21 15
8 «Буревестник» Кишинёв p «Буревестник» Кишинёв 16 6 3 7 21 - 27 15
9 «Динамо» Алма-Ата p «Динамо» Алма-Ата 16 1 6 9 13 - 28 8

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.07.1952 «Динамо» Алма-Ата 1:1 «Красное Знамя» Иваново Алма-Ата, Стадион «Динамо»
15.07.1952 ВМС Ленинград 1:2 «Нефтяник» Баку Ленинград, Стадион «Кировец»
17.07.1952 «Торпедо» Горький 1:1 «Буревестник» Кишинёв Горький
21.07.1952 «Локомотив» Харьков 1:0 ДО Тбилиси Харьков, Стадион «Дзержинец»

2-й тур

13.07.1952 «Спартак» Вильнюс 2:3 «Буревестник» Кишинёв Вильнюс, Республиканский стадион «Спартак»
17.07.1952 ВМС Ленинград 0:0 ДО Тбилиси Ленинград
18.07.1952 «Локомотив» Харьков 2:0 «Нефтяник» Баку Харьков
20.07.1952 «Торпедо» Горький 2:0 «Красное Знамя» Иваново Горький, Стадион «Торпедо»

3-й тур

24.07.1952 ВМС Ленинград 1:0 «Красное Знамя» Иваново Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.07.1952 «Динамо» Алма-Ата 1:1 «Торпедо» Горький Алма-Ата, Стадион «Динамо»
25.07.1952 «Локомотив» Харьков 3:0 «Спартак» Вильнюс Харьков, Стадион «Дзержинец»
23.07.1952 «Нефтяник» Баку 5:2 «Буревестник» Кишинёв Баку, Республиканский стадион им. И. В. Сталина

4-й тур

29.07.1952 «Красное Знамя» Иваново 1:0 «Локомотив» Харьков Иваново, Стадион «Текстильщик»
30.07.1952 «Нефтяник» Баку 0:0 «Динамо» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. И. В. Сталина
30.07.1952 ДО Тбилиси 3:3 «Спартак» Вильнюс Тбилиси
06.08.1952 «Буревестник» Кишинёв 1:2 ВМС Ленинград Кишинёв, Республиканский стадион

5-й тур

01.08.1952 ВМС Ленинград 0:1 «Торпедо» Горький Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
03.08.1952 «Буревестник» Кишинёв 1:2 «Красное Знамя» Иваново Кишинёв, Республиканский стадион
03.08.1952 «Нефтяник» Баку 2:2 «Спартак» Вильнюс Баку
03.08.1952 ДО Тбилиси 1:0 «Динамо» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

6-й тур

10.08.1952 «Спартак» Вильнюс 2:1 «Торпедо» Горький Вильнюс, Республиканский стадион «Спартак»
10.08.1952 «Буревестник» Кишинёв 3:2 «Динамо» Алма-Ата Кишинёв, Стадион «Динамо»
10.08.1952 «Нефтяник» Баку 2:1 ДО Тбилиси Баку
10.08.1952 «Локомотив» Харьков 0:1 ВМС Ленинград недоигран Харьков
22.10.1952 «Локомотив» Харьков 1:3 ВМС Ленинград переигровка Москва, Стадион «Сталинец»

7-й тур

27.07.1952 ДО Тбилиси 0:1 «Буревестник» Кишинёв Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
14.08.1952 «Красное Знамя» Иваново 1:2 «Спартак» Вильнюс Иваново, Стадион «Текстильщик»
14.08.1952 «Торпедо» Горький 2:0 «Локомотив» Харьков Горький
15.08.1952 ВМС Ленинград 3:0 «Динамо» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

8-й тур

20.07.1952 «Динамо» Алма-Ата 1:1 «Спартак» Вильнюс Алма-Ата, Стадион «Динамо»
17.08.1952 «Красное Знамя» Иваново 0:3 «Нефтяник» Баку Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.08.1952 «Торпедо» Горький 2:2 ДО Тбилиси Горький
19.08.1952 «Буревестник» Кишинёв 1:0 «Локомотив» Харьков Кишинёв, Стадион «Динамо»

9-й тур

21.08.1952 «Спартак» Вильнюс 1:1 ВМС Ленинград Вильнюс, Республиканский стадион «Спартак»
21.08.1952 «Красное Знамя» Иваново 1:0 ДО Тбилиси Иваново, Стадион «Текстильщик»
21.08.1952 «Торпедо» Горький 1:1 «Нефтяник» Баку Горький
24.08.1952 «Локомотив» Харьков 1:1 «Динамо» Алма-Ата Харьков, Стадион «Дзержинец»

10-й тур

24.08.1952 «Красное Знамя» Иваново 2:1 «Торпедо» Горький Иваново, Стадион «Текстильщик»
26.08.1952 «Буревестник» Кишинёв 1:1 «Спартак» Вильнюс Кишинёв, Стадион «Динамо»
27.08.1952 «Нефтяник» Баку 1:1 ВМС Ленинград Баку, Республиканский стадион им. И. В. Сталина
28.08.1952 ДО Тбилиси 0:0 «Локомотив» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

11-й тур

30.08.1952 «Буревестник» Кишинёв 3:1 «Торпедо» Горький Кишинёв, Стадион «Динамо»
30.08.1952 «Красное Знамя» Иваново 4:1 «Динамо» Алма-Ата Иваново, Стадион «Текстильщик»
31.08.1952 «Нефтяник» Баку 0:3 «Локомотив» Харьков Баку
31.08.1952 ДО Тбилиси 1:3 ВМС Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

12-й тур

03.09.1952 «Спартак» Вильнюс 4:1 «Динамо» Алма-Ата Вильнюс, Республиканский стадион «Спартак»
04.09.1952 «Красное Знамя» Иваново 3:1 «Буревестник» Кишинёв Иваново, Стадион «Текстильщик»
04.09.1952 ДО Тбилиси 3:1 «Нефтяник» Баку Тбилиси
21.09.1952 ВМС Ленинград 0:1 «Локомотив» Харьков Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

13-й тур

07.09.1952 «Спартак» Вильнюс 1:2 «Локомотив» Харьков Вильнюс, Республиканский стадион «Спартак»
07.09.1952 «Торпедо» Горький 2:1 «Динамо» Алма-Ата Горький
28.09.1952 ДО Тбилиси 3:0 «Красное Знамя» Иваново Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
05.10.1952 «Буревестник» Кишинёв 1:0 «Нефтяник» Баку Кишинёв, Стадион «Динамо»

14-й тур

12.09.1952 «Спартак» Вильнюс 2:1 «Красное Знамя» Иваново Вильнюс, Республиканский стадион «Спартак»
12.09.1952 «Торпедо» Горький 0:0 ВМС Ленинград Горький, Стадион «Торпедо»
14.09.1952 «Буревестник» Кишинёв 0:2 ДО Тбилиси Кишинёв, Стадион «Динамо»
14.09.1952 «Динамо» Алма-Ата 0:1 «Нефтяник» Баку Алма-Ата, Стадион «Динамо»

15-й тур

17.09.1952 «Локомотив» Харьков 4:2 «Красное Знамя» Иваново Харьков, Стадион «Дзержинец»
17.09.1952 «Торпедо» Горький 0:0 «Спартак» Вильнюс Горький
18.09.1952 ВМС Ленинград 2:0 «Буревестник» Кишинёв Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
21.09.1952 «Динамо» Алма-Ата 1:3 ДО Тбилиси Алма-Ата

16-й тур

24.09.1952 «Динамо» Алма-Ата 2:2 «Буревестник» Кишинёв Алма-Ата, Стадион «Динамо»
24.09.1952 «Нефтяник» Баку 1:2 «Красное Знамя» Иваново Баку, Республиканский стадион им. И. В. Сталина
25.09.1952 ВМС Ленинград 0:1 «Спартак» Вильнюс Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
26.09.1952 «Локомотив» Харьков 0:0 «Торпедо» Горький Харьков

17-й тур

30.09.1952 «Спартак» Вильнюс 1:0 «Нефтяник» Баку Вильнюс, Республиканский стадион «Спартак»
30.09.1952 «Динамо» Алма-Ата 1:0 ВМС Ленинград Алма-Ата, Стадион «Динамо»
30.09.1952 «Локомотив» Харьков 2:0 «Буревестник» Кишинёв Харьков
19.10.1952 ДО Тбилиси 5:0 «Торпедо» Горький Тбилиси

18-й тур

07.09.1952 «Красное Знамя» Иваново 4:2 ВМС Ленинград Иваново, Стадион «Текстильщик»
05.10.1952 «Динамо» Алма-Ата 0:1 «Локомотив» Харьков Алма-Ата, Стадион «Динамо»
09.10.1952 «Спартак» Вильнюс 0:0 ДО Тбилиси Вильнюс, Республиканский стадион «Спартак»
26.10.1952 «Нефтяник» Баку 1:1 «Торпедо» Горький Баку

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Ереван p «Динамо» Ереван 8 7 - 1 18 - 3 14
2 «Торпедо» Сталинград p «Торпедо» Сталинград 8 5 1 2 16 - 7 11
3 ОДО Свердловск p ОДО Свердловск 8 4 1 3 14 - 8 9
4 «Красная Звезда» Петрозаводск p «Красная Звезда» Петрозаводск 8 4 1 3 18 - 16 9
5 ДО Киев p ДО Киев 8 4 - 4 13 - 9 8
6 «Калев» Таллин p «Калев» Таллин 8 4 - 4 10 - 12 8
7 ОДО Ташкент p ОДО Ташкент 8 3 1 4 10 - 17 7
8 «Колхозчи» Сталинабад p «Колхозчи» Сталинабад 8 3 - 5 11 - 20 6
9 «Спартак» Ашхабад p «Спартак» Ашхабад 8 - - 8 2 - 20 0

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

13.07.1952 «Динамо» Ереван 1:0 ДО Киев Ростов-на-Дону
13.07.1952 «Калев» Таллин 2:3 «Колхозчи» Сталинабад Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
14.07.1952 «Торпедо» Сталинград 6:1 «Спартак» Ашхабад Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
14.07.1952 ОДО Свердловск 2:1 «Красная Звезда» Петрозаводск Ростов-на-Дону

2-й тур

17.07.1952 ДО Киев 3:1 «Колхозчи» Сталинабад Ростов-на-Дону
17.07.1952 «Калев» Таллин 0:2 ОДО Ташкент Ростов-на-Дону
18.07.1952 «Динамо» Ереван 2:0 «Торпедо» Сталинград Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
18.07.1952 «Красная Звезда» Петрозаводск 2:1 «Спартак» Ашхабад Ростов-на-Дону

3-й тур

20.07.1952 ДО Киев 1:2 ОДО Ташкент Ростов-на-Дону
21.07.1952 «Динамо» Ереван 0:2 «Красная Звезда» Петрозаводск Ростов-на-Дону
21.07.1952 «Торпедо» Сталинград 1:0 «Колхозчи» Сталинабад Ростов-на-Дону, «Торпедо»
22.07.1952 ОДО Свердловск 2:0 «Спартак» Ашхабад Ростов-на-Дону

4-й тур

24.07.1952 ДО Киев 1:2 «Калев» Таллин Ростов-на-Дону
25.07.1952 «Красная Звезда» Петрозаводск 6:2 «Колхозчи» Сталинабад Ростов-на-Дону
25.07.1952 «Торпедо» Сталинград 3:0 ОДО Ташкент Ростов-на-Дону, «Торпедо»
26.07.1952 «Динамо» Ереван 4:1 ОДО Свердловск Ростов-на-Дону

5-й тур

29.07.1952 «Красная Звезда» Петрозаводск 3:3 ОДО Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
29.07.1952 «Торпедо» Сталинград 0:2 «Калев» Таллин Ростов-на-Дону, «Торпедо»
30.07.1952 ОДО Свердловск 3:0 «Колхозчи» Сталинабад Ростов-на-Дону
31.07.1952 «Динамо» Ереван 1:0 «Спартак» Ашхабад Ростов-на-Дону

6-й тур

02.08.1952 «Красная Звезда» Петрозаводск 2:1 «Калев» Таллин Ростов-на-Дону
02.08.1952 «Торпедо» Сталинград 2:1 ДО Киев Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
03.08.1952 ОДО Свердловск 5:0 ОДО Ташкент Ростов-на-Дону
03.08.1952 «Колхозчи» Сталинабад 3:0 «Спартак» Ашхабад Ростов-на-Дону

7-й тур

06.08.1952 «Красная Звезда» Петрозаводск 1:3 ДО Киев Ростов-на-Дону
07.08.1952 ОДО Свердловск 1:2 «Калев» Таллин Ростов-на-Дону
07.08.1952 ОДО Ташкент 2:0 «Спартак» Ашхабад Ростов-на-Дону
08.08.1952 «Динамо» Ереван 4:0 «Колхозчи» Сталинабад Ростов-на-Дону

8-й тур

10.08.1952 «Торпедо» Сталинград 4:1 «Красная Звезда» Петрозаводск Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
11.08.1952 ОДО Свердловск 0:1 ДО Киев Ростов-на-Дону
12.08.1952 «Калев» Таллин 1:0 «Спартак» Ашхабад Ростов-на-Дону
13.08.1952 «Динамо» Ереван 3:0 ОДО Ташкент Ростов-на-Дону

9-й тур

15.08.1952 «Торпедо» Сталинград 0:0 ОДО Свердловск Ростов-на-Дону, «Торпедо»
16.08.1952 ДО Киев 3:0 «Спартак» Ашхабад Ростов-на-Дону
17.08.1952 «Динамо» Ереван 3:0 «Калев» Таллин Ростов-на-Дону
17.08.1952 ОДО Ташкент 1:2 «Колхозчи» Сталинабад Ростов-на-Дону

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Буревестник» Кишинёв 20 7 5 8 25 31 - 31 -6 -6 19
47.019
47%
«Динамо» Алма-Ата 21 3 8 10 17 31 - 31 -14 -14 14
33.014
33%
«Динамо» Ереван 13 8 - 5 23 14 - 14 9 +9 16
61.016
61%
«Калев» Таллин 13 6 2 5 13 16 - 16 -3 -3 14
53.014
53%
«Колхозчи» Сталинабад 8 3 - 5 11 20 - 20 -9 -9 6
37.006
37%
«Красная Звезда» Петрозаводск 13 4 4 5 24 26 - 26 -2 -2 12
46.012
46%
«Красное Знамя» Иваново 21 10 4 7 33 30 - 30 3 +3 24
57.024
57%
«Локомотив» Харьков 22 11 6 5 26 13 - 13 13 +13 28
63.028
63%
«Нефтяник» Баку 20 8 5 7 26 24 - 24 2 +2 21
52.021
52%
«Спартак» Ашхабад 13 - 2 11 6 32 - 32 -26 -26 2
7.002
7%
«Спартак» Вильнюс 21 9 9 3 29 21 - 21 8 +8 27
64.027
64%
«Торпедо» Горький 20 5 10 5 21 24 - 24 -3 -3 20
50.020
50%
«Торпедо» Сталинград 13 5 2 6 23 18 - 18 5 +5 12
46.012
46%
ВМС Ленинград 22 9 6 7 30 19 - 19 11 +11 24
54.024
54%
ДО Киев 12 4 3 5 15 13 - 13 2 +2 11
45.011
45%
ДО Тбилиси 21 9 7 5 33 18 - 18 15 +15 25
59.025
59%
ОДО Свердловск 12 5 2 5 18 13 - 13 5 +5 12
50.012
50%
ОДО Ташкент 13 5 1 7 18 28 - 28 -10 -10 11
42.011
42%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Чен Ир Сон (Андрей) Бу Ирович 06.08.1921 21 21 - - 21
Агеев Борис Иванович 1928 20 20 - - 20
Васин Николай Алексеевич 1924 20 20 - - 20
Путинцев Михаил Тимофеевич 1924 20 19 1 1 18
Тучков Андрей Васильевич 1925 19 19 - - 19
Котляров Владимир Алексеевич 06.10.1930 17 17 - - 17
Еркович Борис Никитович 20.09.1926 17 16 1 1 15
Чумичёв Виктор Николаевич 1928 17 17 - 1 16
Кочев Геннадий Петрович 1931 16 14 2 1 13
Петров Григорий Николаевич 14.10.1921 13 8 5 1 7
Матчин Лев Борисович 04.06.1924 12 12 - 2 10
Вологин Николай Алексеевич 1927 12 12 - - 12
Швецов Александр Семёнович 1928 12 12 - 3 9
Денисов Геннадий Иванович 1924 11 9 2 - 9
Иванов Константин Борисович 9 8 1 2 6
Матевосян Рафаэль Матевосович 18.12.1929 8 8 - - 8
Сихарулидзе Нукури (Николай) Иванович 1928 8 8 - - 8
Логинов Константин Алексеевич 8 7 1 - 7
Норакидзе Анатолий Леванович 30.03.1930 7 7 - 1 6
Осадзе Реваз Дмитриевич 1925 7 6 1 - 6
Аветисов Георгий Михайлович 1927 7 7 - - 7
Саакашвили Николай / Никита Георгиевич 1928 7 6 1 - 6
Гамкрелидзе Мераб Ираклиевич 1924 6 5 1 - 5
Пайчадзе Автандил Соломонович 1923 6 6 - - 6
Жеребкин Иван Пантелеймонович 09.11.1930 5 4 1 - 4
Серов Алексей Алексеевич 1918 5 5 - - 5
Хурцидзе Акакий Ермилович 1927 5 5 - 1 4
Чижов Сергей Петрович 1924 5 5 - - 5
Гварамадзе Вахтанг Николаевич 1928 5 5 - 1 4
Амбарцумян Дмитрий Миранович 5 5 - - 5
Белоусов Николай Никитович 16.12.1924 4 4 - - 4
Беспалый Владимир Георгиевич 1928 4 4 - - 4
Джеджелава Спартак Иванович 14.11.1923 4 4 - 1 3
Дуйков Сергей Дмитриевич 07.01.1929 4 4 - - 4
Катанов Юрий Яковлевич 22.11.1922 4 4 - - 4
Комаров Василий Иванович 15.01.1922 4 4 - - 4
Кублашвили Тенгиз Егорович 1926 4 4 - - 4
Назаров Владимир Николаевич 1924 4 4 - - 4
Перевозчиков Виктор Дмитриевич 07.02.1926 4 4 - - 4
Соловьёв Михаил Альбертович 1924 4 4 - 1 3
Ходин Владимир Алексеевич 04.10.1922 4 4 - 1 3
Цыбин Борис Алексеевич 18.03.1918 4 4 - - 4
Егоров Венедикт (Вениамин) Маркович 04.02.1925 4 4 - - 4
Копнышев Геннадий Алексеевич 07.02.1927 4 3 1 - 3
Крайнов Михаил Григорьевич 26.02.1926 4 4 - - 4
Страхов Валерий Михайлович 12.11.1922 4 4 - - 4
Тюрин Анатолий Михайлович 1921 4 4 - - 4
Байков Сергей Дмитриевич 03.03.1928 4 4 - - 4
Муравский Борис Константинович 1924 4 4 - - 4
Полевой Сергей Васильевич 02.10.1924 4 4 - - 4