Войти

Партнеры:

Сегодня Белину Бруно исполнилось бы 90 лет

Сегодня Абоссоло Габриэль отмечает 80-летие

Сегодня Лоса Барба Эфрайн отмечает 80-летие

Сегодня Аллен Роберт отмечает 80-летие

Сегодня Зотиков Владимир Иванович отмечает 70-летие

Сегодня Томкинс Леонард (Лен) Энтони отмечает 70-летие

Сегодня Дрюэри Майкл Стивен отмечает 70-летие

Сегодня Вудолл Бертрам Джон отмечает 70-летие

Сегодня Куффи Арезки отмечает 70-летие

Сегодня Бердовский Владимир Матвеевич отмечает 60-летие

Сегодня Лопес Полайна Франсиско отмечает 60-летие

Сегодня Уайт Арчибальд отмечает 60-летие

Сегодня Мендисабаль Ольвера Хосе де Хесус отмечает 60-летие

Сегодня Робинсон Стюарт Алан отмечает 60-летие

Сегодня Ньютон Дуглас отмечает 60-летие

Сегодня Барроас Адриан отмечает 60-летие

Сегодня Упстас Андрюс отмечает 50-летие

Сегодня Бриц Аксель отмечает 50-летие

Сегодня Фис Ив отмечает 50-летие

Сегодня Лопес Эчеваррия Хосе Мария отмечает 50-летие

Сегодня Чумилья Носете Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Данлап Крис отмечает 50-летие

Сегодня Сайлети Зедди отмечает 50-летие

Сегодня Куковски Томаш отмечает 50-летие

Сегодня Джеймс Кристофер отмечает 50-летие

Сегодня Корчагин Эдуард (Эрик) Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Вакарь Денис Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Мэтьюз Ли Джозеф отмечает 40-летие

Сегодня Исаксен Эспен Хуго отмечает 40-летие

Сегодня Томас Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Лоуренс Климакс отмечает 40-летие

Сегодня Такс Йохн отмечает 40-летие

Сегодня Манье Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Кулебрас Аренас Хосе Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Муньос Барреро Эмилио отмечает 40-летие

Сегодня Мочалин Павел Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Гайдаш Андрей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Магвайр Кристофер (Крис) отмечает 30-летие

Сегодня Макнулти Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Крус Диас Анибаль отмечает 30-летие

Сегодня Чанго Харамильо Исраэль Фернандо отмечает 30-летие

Сегодня Тесселар Ерун отмечает 30-летие

Сегодня Йонгеблут Реналдо отмечает 30-летие

Сегодня Фонсека Торнер Томас отмечает 30-летие

Сегодня Багарич Матей отмечает 30-летие

Сегодня Сюн Габриэль отмечает 30-летие

Сегодня Бастьен Ласне Поль отмечает 30-летие

Сегодня Лансёр Лунис отмечает 30-летие

Сегодня Айдилек Семих отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР 1963. 2-я подгруппа класса «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 34 19 8 7 51 - 25 46
2 «Волга» Горький p «Волга» Горький 34 16 13 5 42 - 19 45
3 «Труд» Воронеж p «Труд» Воронеж 34 15 12 7 43 - 26 42
4 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 34 12 17 5 36 - 17 41
5 «Трудовые Резервы» Луганск p «Трудовые Резервы» Луганск 34 15 11 8 41 - 26 41
6 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 34 13 13 8 39 - 31 39
7 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 34 14 11 9 28 - 22 39
8 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 34 13 10 11 36 - 34 36
9 «Даугава-РЭЗ» Рига p «Даугава-РЭЗ» Рига 34 13 9 12 38 - 40 35
10 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 34 8 18 8 26 - 21 34
11 «Уралмаш» Свердловск p «Уралмаш» Свердловск 34 12 8 14 31 - 40 32
12 «Шахтёр» Караганда p «Шахтёр» Караганда 34 9 12 13 37 - 46 30
13 «Локомотив» Челябинск p «Локомотив» Челябинск 34 7 15 12 23 - 36 29
14 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 34 9 10 15 36 - 42 28
15 «Алга» Фрунзе p «Алга» Фрунзе 34 8 12 14 28 - 40 28
16 «Трактор» Волгоград p «Трактор» Волгоград 34 9 9 16 25 - 40 27
17 СКА Новосибирск p СКА Новосибирск 34 2 16 16 15 - 37 20
18 «Локомотив» Гомель p «Локомотив» Гомель 34 4 12 18 13 - 46 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

21.04.1963 «Алга» Фрунзе 1:0 «Шахтёр» Караганда Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
21.04.1963 «Трактор» Волгоград 1:2 «Шинник» Ярославль Волгоград
21.04.1963 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Жальгирис» Вильнюс Днепропетровск
21.04.1963 «Металлург» Запорожье 1:2 «Даугава-РЭЗ» Рига Запорожье
21.04.1963 «Кубань» Краснодар 0:0 «Труд» Воронеж Краснодар
21.04.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 1:0 «Волга» Горький Луганск, Стадион «Авангард»
21.04.1963 «Карпаты» Львов 1:0 «Локомотив» Гомель Львов, Стадион СКА
21.04.1963 «Черноморец» Одесса 1:0 «Локомотив» Челябинск Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.05.1963 СКА Новосибирск 0:1 «Уралмаш» Свердловск Новосибирск

2-й тур

27.04.1963 «Алга» Фрунзе 1:0 СКА Новосибирск Фрунзе
27.04.1963 «Трактор» Волгоград 0:1 «Волга» Горький Волгоград
27.04.1963 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Днепропетровск
27.04.1963 «Металлург» Запорожье 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Запорожье
27.04.1963 «Кубань» Краснодар 7:0 «Локомотив» Гомель Краснодар, Стадион «Кубань»
27.04.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 1:1 «Труд» Воронеж Луганск, Стадион «Авангард»
27.04.1963 «Карпаты» Львов 0:1 «Локомотив» Челябинск Львов
27.04.1963 «Черноморец» Одесса 2:0 «Уралмаш» Свердловск Одесса, Центральный стадион ЧМП
28.07.1963 «Шахтёр» Караганда 3:2 «Шинник» Ярославль Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

3-й тур

02.05.1963 «Алга» Фрунзе 2:0 «Трудовые Резервы» Луганск Фрунзе
02.05.1963 «Труд» Воронеж 1:0 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион «Труд»
02.05.1963 «Локомотив» Гомель 0:0 «Металлург» Запорожье Гомель, Стадион «Локомотив»
02.05.1963 «Шахтёр» Караганда 1:0 СКА Новосибирск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
02.05.1963 «Кубань» Краснодар 2:0 «Трактор» Волгоград Краснодар
02.05.1963 «Карпаты» Львов 1:0 «Днепр» Днепропетровск Львов
02.05.1963 «Волга» Горький 1:1 «Черноморец» Одесса Горький, Стадион «Торпедо»
02.05.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 2:5 «Жальгирис» Вильнюс Рига
02.05.1963 «Локомотив» Челябинск 3:0 «Уралмаш» Свердловск Челябинск, Центральный стадион

4-й тур

07.05.1963 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Карпаты» Львов Вильнюс
07.05.1963 «Труд» Воронеж 0:0 «Металлург» Запорожье Воронеж, Центральный стадион «Труд»
07.05.1963 «Локомотив» Гомель 0:1 «Днепр» Днепропетровск Гомель, Стадион «Локомотив»
07.05.1963 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Алга» Фрунзе Свердловск
07.05.1963 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Трудовые Резервы» Луганск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
07.05.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 1:1 «Трактор» Волгоград Рига
07.05.1963 «Локомотив» Челябинск 0:1 «Волга» Горький Челябинск
07.05.1963 «Шинник» Ярославль 2:1 «Черноморец» Одесса Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.05.1963 СКА Новосибирск 0:0 «Кубань» Краснодар Новосибирск

5-й тур

12.05.1963 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Черноморец» Одесса Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
12.05.1963 «Труд» Воронеж 2:1 «Днепр» Днепропетровск Воронеж, Центральный стадион «Труд»
12.05.1963 «Локомотив» Гомель 1:1 «Трактор» Волгоград Гомель, Стадион «Локомотив»
12.05.1963 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Волга» Горький Свердловск
12.05.1963 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Кубань» Краснодар Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
12.05.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 0:1 «Карпаты» Львов Рига
12.05.1963 «Локомотив» Челябинск 3:4 «Алга» Фрунзе Челябинск
12.05.1963 «Шинник» Ярославль 1:1 «Металлург» Запорожье Ярославль
14.05.1963 СКА Новосибирск 0:1 «Трудовые Резервы» Луганск Караганда

6-й тур

19.05.1963 «Алга» Фрунзе 3:1 «Кубань» Краснодар Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
19.05.1963 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Трактор» Волгоград Вильнюс
19.05.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 2:0 «Днепр» Днепропетровск Луганск
19.05.1963 «Карпаты» Львов 0:1 «Шинник» Ярославль Львов
19.05.1963 «Волга» Горький 0:0 «Металлург» Запорожье Горький
19.05.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 0:0 «Черноморец» Одесса Рига, Стадион «Даугава»
19.05.1963 «Локомотив» Челябинск 1:1 «Шахтёр» Караганда Челябинск, Центральный стадион
07.07.1963 «Локомотив» Гомель 0:0 СКА Новосибирск Гомель, Стадион «Локомотив»
08.07.1963 «Труд» Воронеж 1:2 «Уралмаш» Свердловск Воронеж, Центральный стадион «Труд»

7-й тур

25.05.1963 «Трактор» Волгоград 2:1 «Локомотив» Челябинск Волгоград
25.05.1963 «Локомотив» Гомель 0:3 «Даугава-РЭЗ» Рига Гомель, Стадион «Локомотив»
25.05.1963 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Алга» Фрунзе Днепропетровск
25.05.1963 «Металлург» Запорожье 2:1 СКА Новосибирск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
25.05.1963 «Кубань» Краснодар 1:1 «Шинник» Ярославль Краснодар
25.05.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 2:0 «Уралмаш» Свердловск Луганск, Стадион «Авангард»
25.05.1963 «Карпаты» Львов 3:1 «Волга» Горький Львов
26.05.1963 «Жальгирис» Вильнюс 3:2 «Труд» Воронеж Вильнюс
15.07.1963 «Черноморец» Одесса 3:1 «Шахтёр» Караганда Одесса, Центральный стадион ЧМП

8-й тур

30.05.1963 «Трактор» Волгоград 2:0 «Уралмаш» Свердловск Волгоград
30.05.1963 «Днепр» Днепропетровск 1:2 СКА Новосибирск Днепропетровск
30.05.1963 «Металлург» Запорожье 1:1 «Шахтёр» Караганда Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
30.05.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 0:0 «Локомотив» Челябинск Луганск
30.05.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 1:0 «Труд» Воронеж Рига
30.05.1963 «Шинник» Ярославль 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Ярославль
16.06.1963 «Алга» Фрунзе 0:0 «Карпаты» Львов Фрунзе
06.07.1963 «Волга» Горький 0:0 «Кубань» Краснодар Горький
28.07.1963 «Локомотив» Гомель 0:0 «Черноморец» Одесса Гомель, Стадион «Локомотив»

9-й тур

04.06.1963 «Труд» Воронеж 3:0 «Трактор» Волгоград Воронеж, Центральный стадион «Труд»
04.06.1963 «Локомотив» Гомель 0:1 «Трудовые Резервы» Луганск Гомель, Стадион «Локомотив»
04.06.1963 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Шахтёр» Караганда Днепропетровск, Стадион «Металлург»
04.06.1963 «Металлург» Запорожье 1:0 «Алга» Фрунзе Запорожье
04.06.1963 «Кубань» Краснодар 2:0 «Локомотив» Челябинск Краснодар, Стадион «Кубань»
04.06.1963 «Волга» Горький 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Горький
04.06.1963 «Черноморец» Одесса 0:0 СКА Новосибирск Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.06.1963 «Шинник» Ярославль 2:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.07.1963 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Карпаты» Львов Свердловск

10-й тур

30.05.1963 «Волга» Горький 4:1 «Локомотив» Гомель Горький, Стадион «Чайка»
08.06.1963 «Труд» Воронеж 2:1 «Алга» Фрунзе Воронеж, Центральный стадион «Труд»
08.06.1963 «Шахтёр» Караганда 2:2 «Трактор» Волгоград Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
08.06.1963 СКА Новосибирск 0:0 «Карпаты» Львов Новосибирск
08.06.1963 «Локомотив» Челябинск 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Челябинск
08.06.1963 «Шинник» Ярославль 3:0 «Днепр» Днепропетровск Ярославль
15.06.1963 «Черноморец» Одесса 0:0 «Кубань» Краснодар Одесса, Центральный стадион ЧМП
15.07.1963 «Уралмаш» Свердловск 1:3 «Даугава-РЭЗ» Рига Свердловск
02.08.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 1:1 «Металлург» Запорожье Луганск, Стадион «Авангард»

11-й тур

20.06.1963 «Алга» Фрунзе 2:0 «Трактор» Волгоград Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
20.06.1963 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Свердловск
20.06.1963 «Шахтёр» Караганда 2:3 «Карпаты» Львов Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
20.06.1963 «Кубань» Краснодар 0:0 «Металлург» Запорожье Краснодар, Стадион «Кубань»
20.06.1963 «Волга» Горький 0:0 «Днепр» Днепропетровск Горький
20.06.1963 СКА Новосибирск 1:3 «Труд» Воронеж Новосибирск
20.06.1963 «Черноморец» Одесса 3:2 «Трудовые Резервы» Луганск Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.06.1963 «Локомотив» Челябинск 2:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Челябинск
20.06.1963 «Шинник» Ярославль 2:0 «Локомотив» Гомель Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

12-й тур

24.06.1963 «Металлург» Запорожье 3:0 «Уралмаш» Свердловск Запорожье
24.06.1963 СКА Новосибирск 0:1 «Трактор» Волгоград Новосибирск
25.06.1963 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Локомотив» Гомель Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
25.06.1963 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Труд» Воронеж Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
25.06.1963 «Кубань» Краснодар 0:0 «Днепр» Днепропетровск Краснодар
25.06.1963 «Карпаты» Львов 1:0 «Трудовые Резервы» Луганск Львов
25.06.1963 «Волга» Горький 2:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Горький
25.06.1963 «Черноморец» Одесса 1:2 «Алга» Фрунзе Одесса, Центральный стадион ЧМП
25.06.1963 «Локомотив» Челябинск 0:0 «Шинник» Ярославль Челябинск

13-й тур

02.07.1963 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 СКА Новосибирск Вильнюс
02.07.1963 «Трактор» Волгоград 0:2 «Трудовые Резервы» Луганск Волгоград, Центральный стадион
02.07.1963 «Труд» Воронеж 1:1 «Локомотив» Челябинск Воронеж, Центральный стадион «Труд»
02.07.1963 «Локомотив» Гомель 1:0 «Шахтёр» Караганда Гомель, Стадион «Локомотив»
02.07.1963 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Уралмаш» Свердловск Днепропетровск
02.07.1963 «Карпаты» Львов 3:1 «Кубань» Краснодар Львов
02.07.1963 «Черноморец» Одесса 2:1 «Металлург» Запорожье Одесса, Центральный стадион ЧМП
02.07.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 3:0 «Алга» Фрунзе Рига
02.07.1963 «Шинник» Ярославль 0:0 «Волга» Горький Ярославль

14-й тур

19.05.1963 «Труд» Воронеж 1:0 «Локомотив» Гомель Воронеж, Центральный стадион «Труд»
06.07.1963 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Алга» Фрунзе Вильнюс
07.07.1963 «Трактор» Волгоград 0:1 «Черноморец» Одесса Волгоград, Центральный стадион
07.07.1963 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Локомотив» Челябинск Днепропетровск
07.07.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 2:1 «Шинник» Ярославль Луганск, Стадион «Авангард»
07.07.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 1:2 «Шахтёр» Караганда Рига, Стадион «Даугава»
28.07.1963 «Уралмаш» Свердловск 1:2 «Кубань» Краснодар Свердловск
28.07.1963 «Карпаты» Львов 0:0 «Металлург» Запорожье Львов
28.07.1963 СКА Новосибирск 1:2 «Волга» Горький Новосибирск

15-й тур

29.06.1963 «Карпаты» Львов 1:1 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион СКА
11.07.1963 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Шахтёр» Караганда Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
11.07.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 1:0 СКА Новосибирск Рига
12.07.1963 «Трактор» Волгоград 2:0 «Днепр» Днепропетровск Волгоград
12.07.1963 «Локомотив» Гомель 2:1 «Алга» Фрунзе Гомель, Стадион «Локомотив»
12.07.1963 «Металлург» Запорожье 4:0 «Локомотив» Челябинск Запорожье
12.07.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 0:0 «Кубань» Краснодар Луганск
12.07.1963 «Шинник» Ярославль 1:2 «Уралмаш» Свердловск Ярославль
14.07.1963 «Волга» Горький 0:1 «Труд» Воронеж Горький

16-й тур

16.07.1963 «Металлург» Запорожье 3:1 «Трактор» Волгоград Запорожье
17.07.1963 «Труд» Воронеж 1:0 «Карпаты» Львов Воронеж, Центральный стадион «Труд»
18.07.1963 «Алга» Фрунзе 0:3 «Шинник» Ярославль Фрунзе
18.07.1963 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Локомотив» Гомель Свердловск, Центральный стадион
18.07.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 2:2 «Жальгирис» Вильнюс Луганск, Стадион «Авангард»
18.07.1963 «Локомотив» Челябинск 1:1 СКА Новосибирск Челябинск
19.07.1963 «Днепр» Днепропетровск 2:2 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Металлург»
19.07.1963 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Волга» Горький Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
19.07.1963 «Кубань» Краснодар 3:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Краснодар, Стадион «Кубань»

17-й тур

20.07.1963 «Трактор» Волгоград 0:1 «Карпаты» Львов Волгоград, Центральный стадион
23.07.1963 «Алга» Фрунзе 1:2 «Волга» Горький Фрунзе
23.07.1963 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Металлург» Запорожье Днепропетровск
23.07.1963 «Уралмаш» Свердловск 3:0 «Шахтёр» Караганда Свердловск, Центральный стадион
23.07.1963 «Кубань» Краснодар 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Краснодар
23.07.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 1:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Луганск, Стадион «Авангард»
23.07.1963 СКА Новосибирск 2:2 «Шинник» Ярославль Новосибирск
23.07.1963 «Черноморец» Одесса 1:0 «Труд» Воронеж Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.07.1963 «Локомотив» Челябинск 1:0 «Локомотив» Гомель Челябинск, Центральный стадион

18-й тур

03.08.1963 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Днепр» Днепропетровск Вильнюс
03.08.1963 «Труд» Воронеж 4:1 «Кубань» Краснодар Воронеж, Центральный стадион «Труд»
03.08.1963 «Локомотив» Гомель 0:0 «Карпаты» Львов Гомель, Стадион «Локомотив»
03.08.1963 «Уралмаш» Свердловск 1:0 СКА Новосибирск Свердловск
03.08.1963 «Шахтёр» Караганда 3:0 «Алга» Фрунзе Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
03.08.1963 «Шинник» Ярославль 1:0 «Трактор» Волгоград Ярославль
04.08.1963 «Локомотив» Челябинск 1:0 «Черноморец» Одесса Челябинск, Центральный стадион
24.09.1963 «Волга» Горький 3:1 «Трудовые Резервы» Луганск Горький
08.11.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 2:1 «Металлург» Запорожье Рига

19-й тур

28.07.1963 «Труд» Воронеж 0:0 «Трудовые Резервы» Луганск Воронеж, Центральный стадион «Труд»
31.07.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 0:2 «Днепр» Днепропетровск Рига
08.08.1963 «Жальгирис» Вильнюс 0:3 «Металлург» Запорожье Вильнюс
08.08.1963 «Локомотив» Гомель 0:0 «Кубань» Краснодар Гомель, Стадион «Локомотив»
08.08.1963 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Черноморец» Одесса Свердловск, Центральный стадион
08.08.1963 «Волга» Горький 0:1 «Трактор» Волгоград Горький
08.08.1963 СКА Новосибирск 0:0 «Алга» Фрунзе Новосибирск
08.08.1963 «Локомотив» Челябинск 0:0 «Карпаты» Львов Челябинск
30.10.1963 «Шинник» Ярославль 1:1 «Шахтёр» Караганда Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

20-й тур

27.07.1963 «Жальгирис» Вильнюс 1:2 «Даугава-РЭЗ» Рига Вильнюс
13.08.1963 «Трактор» Волгоград 0:1 «Кубань» Краснодар Волгоград
13.08.1963 «Днепр» Днепропетровск 2:2 «Карпаты» Львов Днепропетровск
13.08.1963 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Локомотив» Челябинск Свердловск
13.08.1963 «Металлург» Запорожье 2:0 «Локомотив» Гомель Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
13.08.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 2:0 «Алга» Фрунзе Луганск, Стадион «Авангард»
13.08.1963 СКА Новосибирск 0:2 «Шахтёр» Караганда Новосибирск, Стадион «Спартак»
13.08.1963 «Черноморец» Одесса 0:0 «Волга» Горький Одесса, Центральный стадион ЧМП
13.08.1963 «Шинник» Ярославль 1:0 «Труд» Воронеж Ярославль

21-й тур

18.08.1963 «Алга» Фрунзе 2:2 «Уралмаш» Свердловск Фрунзе
18.08.1963 «Трактор» Волгоград 0:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Волгоград
18.08.1963 «Днепр» Днепропетровск 3:0 «Локомотив» Гомель Днепропетровск, Стадион «Металлург»
18.08.1963 «Металлург» Запорожье 0:1 «Труд» Воронеж Запорожье
18.08.1963 «Кубань» Краснодар 0:0 СКА Новосибирск Краснодар
18.08.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 3:0 «Шахтёр» Караганда Луганск, Стадион «Авангард»
18.08.1963 «Карпаты» Львов 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Львов
18.08.1963 «Волга» Горький 2:0 «Локомотив» Челябинск Горький
18.08.1963 «Черноморец» Одесса 1:2 «Шинник» Ярославль Одесса, Центральный стадион ЧМП

22-й тур

22.08.1963 «Трактор» Волгоград 3:2 «Локомотив» Гомель Волгоград, Центральный стадион
24.08.1963 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Труд» Воронеж Днепропетровск
24.08.1963 «Металлург» Запорожье 1:1 «Шинник» Ярославль Запорожье
24.08.1963 «Кубань» Краснодар 0:1 «Шахтёр» Караганда Краснодар, Стадион «Кубань»
24.08.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 2:0 СКА Новосибирск Луганск
24.08.1963 «Карпаты» Львов 1:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Львов
24.08.1963 «Волга» Горький 1:0 «Уралмаш» Свердловск Горький
24.08.1963 «Черноморец» Одесса 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.11.1963 «Алга» Фрунзе 0:0 «Локомотив» Челябинск Фрунзе

23-й тур

29.08.1963 «Трактор» Волгоград 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Волгоград
29.08.1963 «Локомотив» Гомель 0:0 «Труд» Воронеж Гомель, Стадион «Локомотив»
29.08.1963 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Трудовые Резервы» Луганск Днепропетровск
29.08.1963 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Металлург» Запорожье Свердловск
29.08.1963 «Шахтёр» Караганда 2:2 «Локомотив» Челябинск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
29.08.1963 «Волга» Горький 0:0 СКА Новосибирск Горький
29.08.1963 «Черноморец» Одесса 1:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.08.1963 «Шинник» Ярославль 3:0 «Карпаты» Львов Ярославль
31.10.1963 «Кубань» Краснодар 1:0 «Алга» Фрунзе Краснодар, Стадион «Кубань»

24-й тур

03.09.1963 «Алга» Фрунзе 0:1 «Днепр» Днепропетровск Фрунзе
03.09.1963 «Труд» Воронеж 4:1 «Жальгирис» Вильнюс Воронеж, Центральный стадион «Труд»
03.09.1963 «Уралмаш» Свердловск 2:1 «Трудовые Резервы» Луганск Свердловск
03.09.1963 «Шахтёр» Караганда 2:1 «Черноморец» Одесса Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
03.09.1963 «Волга» Горький 0:0 «Карпаты» Львов Горький
03.09.1963 СКА Новосибирск 0:2 «Металлург» Запорожье Новосибирск
03.09.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 0:0 «Локомотив» Гомель Рига, Стадион «Даугава»
03.09.1963 «Локомотив» Челябинск 1:1 «Трактор» Волгоград Челябинск
03.09.1963 «Шинник» Ярославль 1:0 «Кубань» Краснодар Ярославль

25-й тур

07.09.1963 «Локомотив» Гомель 0:4 «Волга» Горький Гомель, Стадион «Локомотив»
08.09.1963 «Алга» Фрунзе 2:2 «Черноморец» Одесса Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
08.09.1963 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Шинник» Ярославль Вильнюс
08.09.1963 «Труд» Воронеж 0:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Воронеж, Центральный стадион «Труд»
08.09.1963 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Трактор» Волгоград Свердловск
08.09.1963 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Металлург» Запорожье Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
08.09.1963 «Кубань» Краснодар 0:0 «Карпаты» Львов Краснодар
08.09.1963 СКА Новосибирск 0:1 «Днепр» Днепропетровск Новосибирск
08.09.1963 «Локомотив» Челябинск 2:0 «Трудовые Резервы» Луганск Челябинск

26-й тур

14.09.1963 «Алга» Фрунзе 1:3 «Металлург» Запорожье Фрунзе
14.09.1963 «Жальгирис» Вильнюс 1:2 «Волга» Горький Вильнюс
14.09.1963 «Трактор» Волгоград 3:0 «Труд» Воронеж Волгоград
14.09.1963 «Шахтёр» Караганда 3:3 «Днепр» Днепропетровск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
14.09.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 3:1 «Локомотив» Гомель Луганск, Стадион «Авангард»
14.09.1963 «Карпаты» Львов 2:1 «Уралмаш» Свердловск Львов
14.09.1963 СКА Новосибирск 3:1 «Черноморец» Одесса Новосибирск, Стадион «Спартак»
14.09.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 0:1 «Шинник» Ярославль Рига
14.09.1963 «Локомотив» Челябинск 0:0 «Кубань» Краснодар Челябинск

27-й тур

19.09.1963 «Алга» Фрунзе 0:0 «Труд» Воронеж Фрунзе
19.09.1963 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 «Локомотив» Челябинск Вильнюс
19.09.1963 «Трактор» Волгоград 0:0 «Шахтёр» Караганда Волгоград, Центральный стадион
19.09.1963 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Шинник» Ярославль Днепропетровск
19.09.1963 «Металлург» Запорожье 0:0 «Трудовые Резервы» Луганск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
19.09.1963 «Кубань» Краснодар 0:0 «Волга» Горький Краснодар
19.09.1963 «Карпаты» Львов 2:0 СКА Новосибирск Львов
19.09.1963 «Черноморец» Одесса 1:1 «Локомотив» Гомель Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.09.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 3:1 «Уралмаш» Свердловск Рига

28-й тур

03.08.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 0:5 «Волга» Горький Рига
08.08.1963 «Шинник» Ярославль 2:0 «Трудовые Резервы» Луганск Ярославль
24.09.1963 «Трактор» Волгоград 1:1 СКА Новосибирск Волгоград
24.09.1963 «Труд» Воронеж 2:0 «Шахтёр» Караганда Воронеж, Центральный стадион «Труд»
24.09.1963 «Локомотив» Гомель 0:2 «Жальгирис» Вильнюс Гомель, Стадион «Локомотив»
24.09.1963 «Металлург» Запорожье 1:0 «Черноморец» Одесса Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
24.09.1963 «Кубань» Краснодар 0:0 «Уралмаш» Свердловск Краснодар
24.09.1963 «Карпаты» Львов 1:0 «Алга» Фрунзе Львов
13.10.1963 «Локомотив» Челябинск 0:0 «Днепр» Днепропетровск Челябинск

29-й тур

29.09.1963 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Кубань» Краснодар Вильнюс
29.09.1963 «Труд» Воронеж 1:1 «Черноморец» Одесса Воронеж, Центральный стадион «Труд»
29.09.1963 «Локомотив» Гомель 2:0 «Локомотив» Челябинск Гомель, Стадион «Локомотив»
29.09.1963 «Металлург» Запорожье 2:0 «Днепр» Днепропетровск Запорожье
29.09.1963 «Шахтёр» Караганда 1:2 «Уралмаш» Свердловск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
29.09.1963 «Карпаты» Львов 0:1 «Трактор» Волгоград Львов
29.09.1963 «Волга» Горький 1:1 «Алга» Фрунзе Горький
29.09.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 1:1 «Трудовые Резервы» Луганск Рига
29.09.1963 «Шинник» Ярославль 5:0 СКА Новосибирск Ярославль

30-й тур

06.10.1963 «Алга» Фрунзе 0:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Фрунзе
06.10.1963 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Днепр» Днепропетровск Свердловск
06.10.1963 «Металлург» Запорожье 1:0 «Карпаты» Львов Запорожье
06.10.1963 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Локомотив» Гомель Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
06.10.1963 «Кубань» Краснодар 0:0 «Трудовые Резервы» Луганск Краснодар, Стадион «Кубань»
06.10.1963 «Волга» Горький 3:0 «Шинник» Ярославль Горький
06.10.1963 СКА Новосибирск 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Новосибирск
06.10.1963 «Черноморец» Одесса 4:1 «Трактор» Волгоград Одесса, Центральный стадион ЧМП
06.10.1963 «Локомотив» Челябинск 1:1 «Труд» Воронеж Челябинск, Центральный стадион

31-й тур

27.07.1963 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Трактор» Волгоград Днепропетровск
24.09.1963 «Шинник» Ярославль 2:0 «Локомотив» Челябинск Ярославль
13.10.1963 «Алга» Фрунзе 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Фрунзе
13.10.1963 «Уралмаш» Свердловск 1:3 «Труд» Воронеж Свердловск
13.10.1963 «Металлург» Запорожье 0:0 «Волга» Горький Запорожье
13.10.1963 «Шахтёр» Караганда 1:2 «Даугава-РЭЗ» Рига Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
13.10.1963 «Кубань» Краснодар 0:1 «Черноморец» Одесса Краснодар, Стадион «Кубань»
13.10.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 0:1 «Карпаты» Львов Луганск, Стадион «Авангард»
13.10.1963 СКА Новосибирск 0:0 «Локомотив» Гомель Новосибирск, Стадион «Спартак»

32-й тур

20.10.1963 «Алга» Фрунзе 0:0 «Локомотив» Гомель Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
20.10.1963 «Труд» Воронеж 4:1 «Волга» Горький Воронеж, Центральный стадион «Труд»
20.10.1963 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Кубань» Краснодар Днепропетровск
20.10.1963 «Уралмаш» Свердловск 2:1 «Шинник» Ярославль Свердловск
20.10.1963 «Шахтёр» Караганда 3:1 «Жальгирис» Вильнюс Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
20.10.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 2:0 «Трактор» Волгоград Луганск, Стадион «Авангард»
20.10.1963 СКА Новосибирск 1:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Новосибирск
20.10.1963 «Черноморец» Одесса 2:1 «Карпаты» Львов Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.10.1963 «Локомотив» Челябинск 0:0 «Металлург» Запорожье Челябинск

33-й тур

25.10.1963 «Волга» Горький 4:1 «Шахтёр» Караганда Горький, Центральный стадион «Локомотив»
25.10.1963 «Шинник» Ярославль 3:1 «Алга» Фрунзе Ярославль
27.10.1963 «Жальгирис» Вильнюс 0:3 «Трудовые Резервы» Луганск Вильнюс
27.10.1963 «Трактор» Волгоград 0:0 «Металлург» Запорожье Волгоград
27.10.1963 «Локомотив» Гомель 1:1 «Уралмаш» Свердловск Гомель, Стадион «Локомотив»
27.10.1963 «Карпаты» Львов 1:1 «Труд» Воронеж Львов
27.10.1963 СКА Новосибирск 0:0 «Локомотив» Челябинск Новосибирск, Стадион «Спартак»
27.10.1963 «Черноморец» Одесса 2:0 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.10.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 2:1 «Кубань» Краснодар Рига, Стадион «Даугава»

34-й тур

31.10.1963 «Трудовые Резервы» Луганск 2:0 «Черноморец» Одесса Луганск, Стадион «Авангард»
03.11.1963 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Уралмаш» Свердловск Вильнюс
03.11.1963 «Трактор» Волгоград 0:0 «Алга» Фрунзе Волгоград
03.11.1963 «Труд» Воронеж 0:0 СКА Новосибирск Воронеж, Центральный стадион «Труд»
03.11.1963 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Волга» Горький Днепропетровск
03.11.1963 «Металлург» Запорожье 0:0 «Кубань» Краснодар Запорожье, УТБ «Металлург»
03.11.1963 «Карпаты» Львов 1:0 «Шахтёр» Караганда Львов, Стадион «Дружба»
03.11.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 3:1 «Локомотив» Челябинск Рига
08.11.1963 «Локомотив» Гомель 0:2 «Шинник» Ярославль Гомель, Стадион «Локомотив»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алга» Фрунзе 34 8 12 14 28 40 - 40 -12 -12 28
41.028
41%
«Волга» Горький 34 16 13 5 42 19 - 19 23 +23 45
66.045
66%
«Даугава-РЭЗ» Рига 34 13 9 12 38 40 - 40 -2 -2 35
51.035
51%
«Днепр» Днепропетровск 34 13 10 11 36 34 - 34 2 +2 36
52.036
52%
«Жальгирис» Вильнюс 34 9 10 15 36 42 - 42 -6 -6 28
41.028
41%
«Карпаты» Львов 34 14 11 9 28 22 - 22 6 +6 39
57.039
57%
«Кубань» Краснодар 34 8 18 8 26 21 - 21 5 +5 34
50.034
50%
«Локомотив» Гомель 34 4 12 18 13 46 - 46 -33 -33 20
29.020
29%
«Локомотив» Челябинск 34 7 15 12 23 36 - 36 -13 -13 29
42.029
42%
«Металлург» Запорожье 34 12 17 5 36 17 - 17 19 +19 41
60.041
60%
«Трактор» Волгоград 34 9 9 16 25 40 - 40 -15 -15 27
39.027
39%
«Труд» Воронеж 34 15 12 7 43 26 - 26 17 +17 42
61.042
61%
«Трудовые Резервы» Луганск 34 15 11 8 41 26 - 26 15 +15 41
60.041
60%
«Уралмаш» Свердловск 34 12 8 14 31 40 - 40 -9 -9 32
47.032
47%
«Черноморец» Одесса 34 13 13 8 39 31 - 31 8 +8 39
57.039
57%
«Шахтёр» Караганда 34 9 12 13 37 46 - 46 -9 -9 30
44.030
44%
«Шинник» Ярославль 34 19 8 7 51 25 - 25 26 +26 46
67.046
67%
СКА Новосибирск 34 2 16 16 15 37 - 37 -22 -22 20
29.020
29%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Манько Борис Степанович 09.09.1934 34 34 - - 34
Игнатьев Олег Васильевич 13.09.1938 34 34 - 1 33
Гияев Шамиль Рубенович 1937 34 34 - - 34
Ероховец Леонид Владимирович 01.05.1935 34 34 - 1 33
Корольков Виктор Георгиевич 26.02.1936 32 32 - - 32
Бурд Лазарь Евсеевич 09.05.1937 30 30 - 2 28
Ховрин Михаил Михайлович 17.11.1938 30 30 - 1 28
Канунников Владимир Павлович 05.01.1940 29 29 - - 29
Аваков Эдуард Ваганович 28 23 5 2 21
Корнеев Дмитрий Николаевич 04.07.1934 28 20 8 4 16
Сарумов Рафаэль Аркадьевич 08.12.1939 25 24 1 1 23
Супрунюк Николай Александрович 1940 25 25 - - 25
Чуваков Вениамин Васильевич 1936 24 19 5 2 17
Хасин Геннадий Борисович 25.08.1935 23 23 - 1 22
Леонидов Вячеслав Викторович 04.12.1936 22 22 - - 22
Борсук Николай Иванович 14.09.1940 21 20 1 1 19
Ворон Вячеслав Алексеевич 1940 21 14 7 - 14
Радюк Валерий Васильевич 1940 21 18 3 1 17
Гаврилов Лев Константинович 1939 20 20 - 7 13
Абрамов Борис Михайлович 01.07.1933 20 18 2 3 15
Шишков Лев Николаевич 07.09.1933 19 18 1 1 17
Десятчиков Владимир Борисович 05.08.1936 19 19 - 3 16
Ковалёв Анатолий Афанасьевич 08.12.1936 19 18 1 1 17
Короткевич Виктор Иванович 06.02.1938 17 12 5 5 7
Радунский Михаил Ильич 17.06.1932 16 16 - 1 15
Яско Валерий Николаевич 1945 16 15 1 5 10
Науменко Виктор Моисеевич (Михайлович) 20.04.1940 14 12 2 1 11
Абгольц Виктор Алексеевич 15.03.1944 14 12 2 2 10
Костюченко Геннадий Григорьевич 06.06.1938 14 10 4 2 8
Шершевский Гелий Григорьевич 28.06.1934 14 13 1 4 9
Джиоев Владимир Ильич 12.08.1937 13 10 3 4 6
Бахмутов Борис Алексеевич 05.09.1934 13 11 2 3 8
Уткин Евгений Михайлович 05.01.1940 13 10 3 1 9
Битный Василий Михайлович 28.07.1940 12 8 4 1 7
Мангасаров (Мангасарян) Аркадий Акопович 11 9 2 4 5
Шишков Вячеслав 1936 11 9 2 2 7
Никитин Владлен Сергеевич 25.04.1937 10 10 - - 10
Горин Юрий Васильевич 31.07.1935 10 10 - - 10
Сорокин Анатолий Николаевич 07.03.1938 9 9 - 1 8
Ковалёв Игорь Николаевич 06.04.1938 9 9 - - 9
Варламов Иван Алексеевич 23.10.1937 9 9 - - 9
Деремов Евгений Давыдович 26.06.1941 9 8 1 - 8
Галоян Марат Карапетович 17.07.1936 8 6 2 - 6
Лобанов Анатолий Евгеньевич 22.02.1943 8 6 2 1 5
Ненахов Николай И. 1941 8 6 2 3 3
Багапов Хамза Абдулович 07.10.1939 8 8 - 2 6
Медведев Юрий Семёнович 1934 7 7 - - 7
Рябенко Василий Александрович 09.10.1934 7 7 - - 7
Эйнуллаев Камиль Музафарович 1933 7 5 2 1 4
Будагов Владимир Суренович 15.01.1938 7 6 1 1 5
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Багдасаров Григорий Арсентьевич p Багдасаров Григорий Арсентьевич 1926-02-01 01.02.1926 6 6 0.006 - 6.006 6 - - 1
Апухтин Павел Трифонович p Апухтин Павел Трифонович 1905-03-26 26.03.1905 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 4 4 0.004 - 4.004 4 1 - -
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 4 4 0.004 - 4.004 4 1 - -
Потапов Николай Гаврилович p Потапов Николай Гаврилович 1926-00-00 1926 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 - - -
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 - - -
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 - - -
Толчинский Владимир Давыдович p Толчинский Владимир Давыдович 1925-07-08 08.07.1925 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Катэнсус Илья Трофимович p Катэнсус Илья Трофимович 1925-00-00 1925 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Зверев Анвар Хусаинович p Зверев Анвар Хусаинович 1920-10-19 19.10.1920 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Голубев Юрий Васильевич p Голубев Юрий Васильевич 1926-10-25 25.10.1926 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1928-06-29 29.06.1928 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Меньшиков Александр Владимирович p Меньшиков Александр Владимирович 1917-11-04 04.11.1917 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 1922-00-00 1922 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Шмигельский Борис Николаевич p Шмигельский Борис Николаевич 1925-05-11 11.05.1925 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Подгорный Владимир Васильевич p Подгорный Владимир Васильевич 1920-00-00 1920 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Пиголицын Сергей Семёнович p Пиголицын Сергей Семёнович 1927-00-00 1927 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Просвирин Николай Николаевич p Просвирин Николай Николаевич 1931-00-00 1931 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Рубенис Микелис Вильгельмович p Рубенис Микелис Вильгельмович 1933-03-19 19.03.1933 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Сиротин Владимир Фёдорович p Сиротин Владимир Фёдорович 1928-00-00 1928 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Серопян Сергей Мамиконович p Серопян Сергей Мамиконович 1929-00-00 1929 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Серёгин Пётр Егорович p Серёгин Пётр Егорович 1912-06-16 16.06.1912 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Казлаускас Иозас Иозас p Казлаускас Иозас Иозас 1924-00-00 1924 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Мурунов Сергей Ефремович p Мурунов Сергей Ефремович 1925-01-02 02.01.1925 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-09 09.05.1911 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Амбарцумян Мамикон Давидович p Амбарцумян Мамикон Давидович 1925-08-25 25.08.1925 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Епихин Григорий Петрович p Епихин Григорий Петрович 1915-10-20 20.10.1915 2 2 0.002 - 2.002 2 2 1 -
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Забурдаев Анатолий Никитович p Забурдаев Анатолий Никитович 1933-00-00 1933 2 2 0.002 - 2.002 2 1 - -
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 2 2 0.002 - 2.002 2 2 1 -
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Лебедев Геннадий Петрович p Лебедев Геннадий Петрович 1918-12-23 23.12.1918 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 - - -
Ломоватский Ефим Григорьевич p Ломоватский Ефим Григорьевич 1918-08-06 06.08.1918 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Сундатов Константин Васильевич p Сундатов Константин Васильевич 1918-00-00 1918 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - 1 -
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Радзинский К. А. p Радзинский К. А. 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Бобров Борис Михайлович p Бобров Борис Михайлович 1923-04-25 25.04.1923 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Арутюнов Степан Борисович p Арутюнов Степан Борисович 1923-00-00 1923 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Прицкер Семён Борисович p Прицкер Семён Борисович 1928-00-00 1928 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Тарасов Сергей Александрович p Тарасов Сергей Александрович 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Титаренко Матвей Иванович p Титаренко Матвей Иванович 1923-00-00 1923 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Васильев Анатолий Николаевич p Васильев Анатолий Николаевич 1931-01-22 22.01.1931 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ханенко Владимир Антонович p Ханенко Владимир Антонович 1920-03-20 20.03.1920 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Баклунов Борис Семёнович p Баклунов Борис Семёнович 1913-00-00 1913 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Вадлевский Павел Михайлович p Вадлевский Павел Михайлович 1918-00-00 1918 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кебина Валентин Ясанович p Кебина Валентин Ясанович 1917-06-06 06.06.1917 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Паньков Юрий Николаевич p Паньков Юрий Николаевич 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гуревич Иосиф Борисович p Гуревич Иосиф Борисович 1924-08-28 28.08.1924 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ибрагимов Рафаил Якубович p Ибрагимов Рафаил Якубович 1922-08-12 12.08.1922 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Бромберг Марк Львович p Бромберг Марк Львович 1923-01-20 20.01.1923 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 1 1 0.001 - 1.001 1 - - 1
Лепетуха Евгений Андреевич p Лепетуха Евгений Андреевич 1926-04-28 28.04.1926 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Маклас Николай Ефимович p Маклас Николай Ефимович 1925-00-00 1925 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Белозёров Борис Дмитриевич p Белозёров Борис Дмитриевич 1926-08-18 18.08.1926 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ташмухамедов Исхак Каримович p Ташмухамедов Исхак Каримович 1926-09-01 01.09.1926 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Вышинский Виктор Антонович p Вышинский Виктор Антонович 1923-12-24 24.12.1923 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Рыбалов Василий Иванович p Рыбалов Василий Иванович 1924-00-00 1924 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Хакимов Ю. p Хакимов Ю. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Денисов Михаил Никитович p Денисов Михаил Никитович 1925-07-29 29.07.1925 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Карпенко Н. p Карпенко Н. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы p Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы 1926-00-00 1926 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Ионеску Михаил Дмитриевич p Ионеску Михаил Дмитриевич 1924-00-00 1924 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Газда Ромуальд-Мариан Владиславович p Газда Ромуальд-Мариан Владиславович 1915-01-24 24.01.1915 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Карабаджак Февзи Зияевич p Карабаджак Февзи Зияевич 1925-00-00 1925 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Столбин Владимир Семёнович p Столбин Владимир Семёнович 1922-05-20 20.05.1922 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кудряков Г. p Кудряков Г. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Фролов Василий Никанорович p Фролов Василий Никанорович 1915-00-00 1915 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Татаржицкий Владимир Сергеевич p Татаржицкий Владимир Сергеевич 1924-06-27 27.06.1924 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Сафаров Юрий Ишханович p Сафаров Юрий Ишханович 1923-12-16 16.12.1923 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Экдишман Леонид М. p Экдишман Леонид М. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Золотарёв Яков Леонидович p Золотарёв Яков Леонидович 1914-00-00 1914 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Карпов Геннадий Васильевич p Карпов Геннадий Васильевич 1931-10-25 25.10.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ждан С. p Ждан С. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Калина Виктор Иосифович p Калина Виктор Иосифович 1933-01-01 01.01.1933 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Зуев Владимир Иванович p Зуев Владимир Иванович 1925-05-28 28.05.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Давыдов Павел Иванович p Давыдов Павел Иванович 1913-00-00 1913 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Иванов Валентин Кириллович p Иванов Валентин Кириллович 1927-04-23 23.04.1927 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Григорян Григорий Арташесович p Григорян Григорий Арташесович 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Виноградов Василий Андрианович p Виноградов Василий Андрианович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Варюшин Пётр Иванович p Варюшин Пётр Иванович 1926-09-29 29.09.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бакунович Эдуард Петрович p Бакунович Эдуард Петрович 1927-10-18 18.10.1927 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Авакян Андрей С. p Авакян Андрей С. 1919-00-00 1919 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Геди Николай Иванович p Геди Николай Иванович 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Басовский Владимир Тимофеевич p Басовский Владимир Тимофеевич 1927-06-26 26.06.1927 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ульянкин Александр Васильевич p Ульянкин Александр Васильевич 1926-09-07 07.09.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Соблюдаев Е. p Соблюдаев Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Синельников Михаил М. p Синельников Михаил М. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сизоненко Анатолий Павлович p Сизоненко Анатолий Павлович 1934-09-23 23.09.1934 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ханишин Ю. p Ханишин Ю. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Чистов Александр Евдокимович p Чистов Александр Евдокимович 1923-11-27 27.11.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Яхонин Иван Николаевич p Яхонин Иван Николаевич 1915-11-10 10.11.1915 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сенчурин О. p Сенчурин О. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Свистов Николай Владимирович p Свистов Николай Владимирович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Леонов И. p Леонов И. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лакатош Михаил Михайлович p Лакатош Михаил Михайлович 1929-00-00 1929 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Комаров Иван Ефимович p Комаров Иван Ефимович 1919-12-20 20.12.1919 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Мовчан Т. p Мовчан Т. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нодельман Григорий Яковлевич p Нодельман Григорий Яковлевич 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Пономаренко В. p Пономаренко В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Петров П. p Петров П. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Остроухов Виталий Петрович p Остроухов Виталий Петрович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ключинский С. p Ключинский С. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Алов Владимир Аркадьевич p Алов Владимир Аркадьевич 1936-07-03 03.07.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Едигарян Михаил Акопович p Едигарян Михаил Акопович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Евстигнеев Александр И. p Евстигнеев Александр И. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Вольшанский Исаак Айзикович p Вольшанский Исаак Айзикович 1932-00-00 1932 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Зуев Борис Николаевич p Зуев Борис Николаевич 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кильчинский С. p Кильчинский С. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Калганов Игорь Алексеевич p Калганов Игорь Алексеевич 1936-11-10 10.11.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Истомин Александр Нестерович p Истомин Александр Нестерович 1925-01-22 22.01.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Васильев Николай Дементьевич p Васильев Николай Дементьевич 1920-00-00 1920 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Будагов Сергей Никитович p Будагов Сергей Никитович 1920-01-02 02.01.1920 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Архаров Пётр Михайлович p Архаров Пётр Михайлович 1916-01-10 10.01.1916 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Адамович Иван Владиславович p Адамович Иван Владиславович 1925-04-08 08.04.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бакиров Б. Ф. p Бакиров Б. Ф. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бакшеев Владислав Фёдорович p Бакшеев Владислав Фёдорович 1931-06-25 25.06.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Босых Павел Петрович p Босых Павел Петрович 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Борисовский Евгений Иосифович p Борисовский Евгений Иосифович 1924-06-23 23.06.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Баринберг Борис Григорьевич p Баринберг Борис Григорьевич 1926-10-01 01.10.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Хныкин Владимир Иванович p Хныкин Владимир Иванович 1932-00-00 1932 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Климов Степан Хрисанфович p Климов Степан Хрисанфович 1920-05-15 15.05.1920 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Розевский Олег Евгеньевич p Розевский Олег Евгеньевич 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -