Войти

Партнеры:

Чемпионат СССР 1967. 2-я группа класса «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Кировабад p «Динамо» Кировабад 38 21 10 7 49 - 25 52
2 «Даугава-РЭЗ» Рига p «Даугава-РЭЗ» Рига 38 20 12 6 44 - 22 52
3 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 38 20 9 9 39 - 17 49
4 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 38 16 12 10 36 - 26 44
5 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 38 16 12 10 32 - 23 44
6 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 38 16 11 11 46 - 29 43
7 «Спартак» Гомель p «Спартак» Гомель 38 11 19 8 27 - 24 41
8 «Локомотиви» Тбилиси p «Локомотиви» Тбилиси 38 15 9 14 39 - 36 39
9 «Трактор» Волгоград p «Трактор» Волгоград 38 15 9 14 35 - 36 39
10 «Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь 38 14 11 13 30 - 39 39
11 «Мешахте» Ткибули p «Мешахте» Ткибули 38 12 13 13 40 - 39 37
12 «Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик 38 13 11 14 36 - 36 37
13 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 38 13 11 14 30 - 35 37
14 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 38 10 16 12 32 - 40 36
15 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 38 11 11 16 30 - 34 33
16 «Спартак» Орджоникидзе p «Спартак» Орджоникидзе 38 10 11 17 34 - 45 31
17 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону p «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 38 9 9 20 37 - 46 27
18 «Динамо» Батуми p «Динамо» Батуми 38 8 11 19 32 - 55 27
19 «Ширак» Ленинакан p «Ширак» Ленинакан 38 8 11 19 32 - 56 27
20 «Динамо» Таллин p «Динамо» Таллин 38 8 10 20 25 - 42 26

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.04.1967 «Спартак» Нальчик 0:0 «Балтика» Калининград Нальчик, Стадион «Спартак»
02.04.1967 «Спартак» Орджоникидзе 3:1 «Текстильщик» Иваново Орджоникидзе
02.04.1967 «Динамо» Батуми 0:1 «Трактор» Волгоград Батуми
02.04.1967 «Динамо» Кировабад 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Кировабад
02.04.1967 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Динамо» Ленинград Ставрополь
02.04.1967 «Кубань» Краснодар 1:0 «Динамо» Таллин Краснодар
02.04.1967 «Мешахте» Ткибули 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ткибули
02.04.1967 «Терек» Грозный 0:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Грозный
02.04.1967 «Ширак» Ленинакан 0:0 «Спартак» Гомель Ленинакан
03.04.1967 «Локомотиви» Тбилиси 1:1 «Рубин» Казань Тбилиси

2-й тур

06.04.1967 «Спартак» Нальчик 0:4 «Даугава-РЭЗ» Рига Нальчик, Стадион «Спартак»
06.04.1967 «Спартак» Орджоникидзе 0:1 «Рубин» Казань Орджоникидзе
06.04.1967 «Динамо» Батуми 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Батуми
06.04.1967 «Динамо» Кировабад 0:1 «Спартак» Гомель Кировабад
06.04.1967 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Динамо» Таллин Ставрополь
06.04.1967 «Кубань» Краснодар 1:0 «Динамо» Ленинград Краснодар
06.04.1967 «Локомотиви» Тбилиси 0:1 «Текстильщик» Иваново Тбилиси
06.04.1967 «Мешахте» Ткибули 1:0 «Трактор» Волгоград Ткибули
06.04.1967 «Терек» Грозный 4:0 «Балтика» Калининград Грозный
06.04.1967 «Ширак» Ленинакан 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Ленинакан

3-й тур

13.04.1967 «Спартак» Нальчик 0:0 «Динамо» Ленинград Нальчик, Стадион «Спартак»
13.04.1967 «Динамо» Батуми 1:1 «Локомотиви» Тбилиси Батуми
13.04.1967 «Динамо» Кировабад 1:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Кировабад
13.04.1967 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Текстильщик» Иваново Ставрополь
13.04.1967 «Кубань» Краснодар 1:0 «Рубин» Казань Краснодар
13.04.1967 «Мешахте» Ткибули 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Ткибули
13.04.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Ростов-на-Дону
13.04.1967 «Терек» Грозный 0:0 «Динамо» Таллин Грозный
13.04.1967 «Трактор» Волгоград 1:1 «Спартак» Гомель Волгоград
13.04.1967 «Ширак» Ленинакан 0:1 «Балтика» Калининград Ленинакан

4-й тур

17.04.1967 «Спартак» Нальчик 1:0 «Динамо» Таллин Нальчик, Стадион «Спартак»
16.04.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Спартак» Гомель Ростов-на-Дону
17.04.1967 «Динамо» Батуми 2:2 «Спартак» Орджоникидзе Батуми
17.04.1967 «Динамо» Кировабад 4:2 «Балтика» Калининград Кировабад
17.04.1967 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Рубин» Казань Ставрополь
17.04.1967 «Кубань» Краснодар 2:0 «Текстильщик» Иваново Краснодар
17.04.1967 «Мешахте» Ткибули 1:1 «Локомотиви» Тбилиси Ткибули
17.04.1967 «Терек» Грозный 1:0 «Динамо» Ленинград Грозный
17.04.1967 «Трактор» Волгоград 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Волгоград
17.04.1967 «Ширак» Ленинакан 0:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Ленинакан

5-й тур

24.04.1967 «Терек» Грозный 0:0 «Спартак» Нальчик Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
24.04.1967 «Балтика» Калининград 0:2 «Даугава-РЭЗ» Рига Калининград
24.04.1967 «Спартак» Гомель 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Гомель
24.04.1967 «Динамо» Батуми 0:0 «Мешахте» Ткибули Батуми
24.04.1967 «Динамо» Таллин 1:4 «Динамо» Ленинград Таллин
24.04.1967 «Кубань» Краснодар 0:1 «Динамо» Ставрополь Краснодар
24.04.1967 «Локомотиви» Тбилиси 1:2 «Спартак» Орджоникидзе Тбилиси
24.04.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Трактор» Волгоград Ростов-на-Дону
24.04.1967 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Рубин» Казань Иваново
24.04.1967 «Ширак» Ленинакан 0:0 «Динамо» Кировабад Ленинакан

6-й тур

28.04.1967 «Рубин» Казань 2:1 «Спартак» Нальчик Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
28.04.1967 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Кубань» Краснодар Орджоникидзе
28.04.1967 «Балтика» Калининград 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Калининград
28.04.1967 «Спартак» Гомель 0:0 «Мешахте» Ткибули Гомель
28.04.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 0:0 «Трактор» Волгоград Рига
28.04.1967 «Динамо» Таллин 0:0 «Динамо» Кировабад Таллин
28.04.1967 «Динамо» Ленинград 0:0 «Ширак» Ленинакан Ленинград
28.04.1967 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Динамо» Батуми Вильнюс
28.04.1967 «Локомотиви» Тбилиси 2:0 «Динамо» Ставрополь Тбилиси
28.04.1967 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Терек» Грозный Иваново

7-й тур

02.05.1967 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Спартак» Нальчик Иваново, Стадион «Текстильщик»
02.05.1967 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Динамо» Ставрополь Орджоникидзе
02.05.1967 «Балтика» Калининград 0:1 «Трактор» Волгоград Калининград
02.05.1967 «Спартак» Гомель 1:1 «Динамо» Батуми Гомель
02.05.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Рига
02.05.1967 «Динамо» Таллин 2:0 «Ширак» Ленинакан Таллин
02.05.1967 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Мешахте» Ткибули Вильнюс
02.05.1967 «Локомотиви» Тбилиси 0:1 «Кубань» Краснодар Тбилиси
02.05.1967 «Рубин» Казань 1:0 «Терек» Грозный Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
03.05.1967 «Динамо» Ленинград 1:0 «Динамо» Кировабад Ленинград

8-й тур

07.05.1967 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Спартак» Нальчик Ставрополь, Стадион «Динамо»
07.05.1967 «Спартак» Орджоникидзе 2:2 «Спартак» Гомель Орджоникидзе
07.05.1967 «Балтика» Калининград 2:0 «Мешахте» Ткибули Калининград
07.05.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 0:0 «Динамо» Батуми Рига
07.05.1967 «Динамо» Таллин 2:0 «Трактор» Волгоград Таллин
07.05.1967 «Динамо» Ленинград 0:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ленинград
07.05.1967 «Кубань» Краснодар 0:0 «Терек» Грозный Краснодар
07.05.1967 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Тбилиси
07.05.1967 «Рубин» Казань 1:2 «Динамо» Кировабад Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
07.05.1967 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Ширак» Ленинакан Иваново

9-й тур

15.05.1967 «Кубань» Краснодар 0:0 «Спартак» Нальчик Краснодар, Стадион «Кубань»
15.05.1967 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Орджоникидзе
15.05.1967 «Балтика» Калининград 0:1 «Динамо» Батуми Калининград
15.05.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 0:0 «Мешахте» Ткибули Рига
15.05.1967 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Терек» Грозный Ставрополь
15.05.1967 «Динамо» Таллин 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Таллин
15.05.1967 «Динамо» Ленинград 2:0 «Трактор» Волгоград Ленинград
15.05.1967 «Локомотиви» Тбилиси 2:1 «Спартак» Гомель Тбилиси
15.05.1967 «Рубин» Казань 1:0 «Ширак» Ленинакан Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
15.05.1967 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Динамо» Кировабад Иваново

10-й тур

23.05.1967 «Спартак» Нальчик 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Нальчик, Стадион «Спартак»
22.05.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону
23.05.1967 «Спартак» Гомель 0:0 «Балтика» Калининград Гомель
23.05.1967 «Динамо» Батуми 1:0 «Динамо» Ленинград Батуми
23.05.1967 «Динамо» Кировабад 1:0 «Кубань» Краснодар Кировабад
23.05.1967 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Вильнюс
23.05.1967 «Мешахте» Ткибули 2:0 «Динамо» Таллин Ткибули
23.05.1967 «Терек» Грозный 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Грозный
23.05.1967 «Трактор» Волгоград 3:0 «Текстильщик» Иваново Волгоград
23.05.1967 «Ширак» Ленинакан 2:0 «Динамо» Ставрополь Ленинакан

11-й тур

29.05.1967 «Спартак» Нальчик 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Нальчик, Стадион «Спартак»
28.05.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Текстильщик» Иваново Ростов-на-Дону
29.05.1967 «Спартак» Гомель 0:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Гомель
29.05.1967 «Динамо» Батуми 0:1 «Динамо» Таллин Батуми
29.05.1967 «Динамо» Кировабад 1:1 «Динамо» Ставрополь Кировабад
29.05.1967 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Балтика» Калининград Вильнюс
29.05.1967 «Мешахте» Ткибули 0:2 «Динамо» Ленинград Ткибули
29.05.1967 «Терек» Грозный 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Грозный
29.05.1967 «Трактор» Волгоград 0:0 «Рубин» Казань Волгоград
29.05.1967 «Ширак» Ленинакан 0:0 «Кубань» Краснодар Ленинакан

12-й тур

02.06.1967 «Ширак» Ленинакан 2:0 «Спартак» Нальчик Ленинакан, Городской стадион
02.06.1967 «Балтика» Калининград 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Калининград
02.06.1967 «Спартак» Гомель 0:1 «Динамо» Ленинград Гомель
02.06.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Рига
02.06.1967 «Динамо» Кировабад 2:0 «Терек» Грозный Кировабад
02.06.1967 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Динамо» Таллин Вильнюс
02.06.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:2 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону
02.06.1967 «Рубин» Казань 1:0 «Мешахте» Ткибули Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
02.06.1967 «Текстильщик» Иваново 4:1 «Динамо» Батуми Иваново
02.06.1967 «Трактор» Волгоград 4:1 «Динамо» Ставрополь Волгоград

13-й тур

07.06.1967 «Динамо» Кировабад 0:1 «Спартак» Нальчик Кировабад
07.06.1967 «Балтика» Калининград 0:1 «Локомотиви» Тбилиси Калининград
07.06.1967 «Спартак» Гомель 0:0 «Динамо» Таллин Гомель
07.06.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Рига
07.06.1967 «Жальгирис» Вильнюс 0:2 «Динамо» Ленинград Вильнюс
07.06.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Динамо» Ставрополь Ростов-на-Дону
07.06.1967 «Рубин» Казань 2:0 «Динамо» Батуми Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
07.06.1967 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Мешахте» Ткибули Иваново
07.06.1967 «Трактор» Волгоград 1:0 «Кубань» Краснодар Волгоград
07.06.1967 «Ширак» Ленинакан 0:2 «Терек» Грозный Ленинакан

14-й тур

12.06.1967 «Спартак» Нальчик 0:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Нальчик
12.06.1967 «Спартак» Орджоникидзе 5:0 «Ширак» Ленинакан Орджоникидзе
12.06.1967 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Мешахте» Ткибули Ставрополь
12.06.1967 «Динамо» Таллин 1:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Таллин
12.06.1967 «Динамо» Ленинград 0:0 «Балтика» Калининград Ленинград
12.06.1967 «Кубань» Краснодар 1:0 «Динамо» Батуми Краснодар
12.06.1967 «Локомотиви» Тбилиси 2:0 «Динамо» Кировабад Тбилиси
12.06.1967 «Рубин» Казань 0:1 «Спартак» Гомель Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
12.06.1967 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Иваново
12.06.1967 «Терек» Грозный 0:2 «Трактор» Волгоград Грозный

15-й тур

17.06.1967 «Спартак» Нальчик 1:0 «Трактор» Волгоград Нальчик, Стадион «Спартак»
17.06.1967 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Динамо» Кировабад Орджоникидзе
17.06.1967 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Динамо» Батуми Ставрополь
17.06.1967 «Динамо» Таллин 1:1 «Балтика» Калининград Таллин
17.06.1967 «Динамо» Ленинград 0:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Ленинград
17.06.1967 «Кубань» Краснодар 3:0 «Мешахте» Ткибули Краснодар
17.06.1967 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Ширак» Ленинакан Тбилиси
17.06.1967 «Рубин» Казань 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
17.06.1967 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Спартак» Гомель Иваново
17.06.1967 «Терек» Грозный 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Грозный

16-й тур

22.06.1967 «Мешахте» Ткибули 2:1 «Спартак» Нальчик Ткибули
21.06.1967 «Динамо» Ленинград 3:1 «Локомотиви» Тбилиси Ленинград
22.06.1967 «Балтика» Калининград 0:0 «Рубин» Казань Калининград
22.06.1967 «Спартак» Гомель 2:0 «Динамо» Ставрополь Гомель
22.06.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 0:0 «Текстильщик» Иваново Рига
22.06.1967 «Динамо» Батуми 0:0 «Терек» Грозный Батуми
22.06.1967 «Динамо» Таллин 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Таллин
22.06.1967 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Кубань» Краснодар Вильнюс
22.06.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:2 «Ширак» Ленинакан Ростов-на-Дону
22.06.1967 «Трактор» Волгоград 0:0 «Динамо» Кировабад Волгоград

17-й тур

26.06.1967 «Динамо» Батуми 1:3 «Спартак» Нальчик Батуми, Стадион «Динамо»
26.06.1967 «Балтика» Калининград 0:0 «Текстильщик» Иваново Калининград
26.06.1967 «Спартак» Гомель 1:1 «Кубань» Краснодар Гомель
26.06.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 1:0 «Рубин» Казань Рига, Стадион «Даугава»
26.06.1967 «Динамо» Таллин 0:1 «Локомотиви» Тбилиси Таллин
26.06.1967 «Динамо» Ленинград 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Ленинград
26.06.1967 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Динамо» Ставрополь Вильнюс
26.06.1967 «Мешахте» Ткибули 0:1 «Терек» Грозный Ткибули
26.06.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Динамо» Кировабад Ростов-на-Дону
26.06.1967 «Трактор» Волгоград 0:0 «Ширак» Ленинакан Волгоград

18-й тур

30.06.1967 «Спартак» Нальчик 0:1 «Спартак» Гомель Нальчик, Стадион «Спартак»
30.06.1967 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Орджоникидзе
30.06.1967 «Динамо» Кировабад 3:2 «Динамо» Батуми Кировабад
30.06.1967 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Балтика» Калининград Ставрополь
30.06.1967 «Кубань» Краснодар 2:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Краснодар
30.06.1967 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Трактор» Волгоград Тбилиси
30.06.1967 «Рубин» Казань 4:1 «Динамо» Таллин Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
30.06.1967 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Динамо» Ленинград Иваново
30.06.1967 «Терек» Грозный 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Грозный
30.06.1967 «Ширак» Ленинакан 0:4 «Мешахте» Ткибули Ленинакан

19-й тур

05.07.1967 «Спартак» Нальчик 1:3 «Жальгирис» Вильнюс Нальчик, Стадион «Спартак»
05.07.1967 «Спартак» Орджоникидзе 0:1 «Трактор» Волгоград Орджоникидзе
05.07.1967 «Динамо» Кировабад 1:0 «Мешахте» Ткибули Кировабад
05.07.1967 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Ставрополь, Стадион «Динамо»
05.07.1967 «Кубань» Краснодар 2:0 «Балтика» Калининград Краснодар
05.07.1967 «Локомотиви» Тбилиси 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Тбилиси
05.07.1967 «Рубин» Казань 1:2 «Динамо» Ленинград Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
05.07.1967 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Динамо» Таллин Иваново
05.07.1967 «Терек» Грозный 0:0 «Спартак» Гомель Грозный
05.07.1967 «Ширак» Ленинакан 2:1 «Динамо» Батуми Ленинакан

20-й тур

13.07.1967 «Балтика» Калининград 1:0 «Спартак» Нальчик Калининград, Стадион «Балтика»
13.07.1967 «Спартак» Гомель 3:1 «Ширак» Ленинакан Гомель
13.07.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 2:0 «Терек» Грозный Рига
13.07.1967 «Динамо» Таллин 0:1 «Кубань» Краснодар Таллин
15.07.1967 «Жальгирис» Вильнюс 1:2 «Динамо» Кировабад Вильнюс
13.07.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Мешахте» Ткибули Ростов-на-Дону
13.07.1967 «Рубин» Казань 0:2 «Локомотиви» Тбилиси Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
13.07.1967 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Иваново
13.07.1967 «Трактор» Волгоград 2:1 «Динамо» Батуми Волгоград
14.07.1967 «Динамо» Ленинград 3:0 «Динамо» Ставрополь Ленинград

21-й тур

18.07.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 1:1 «Спартак» Нальчик Рига, Стадион «Даугава»
18.07.1967 «Балтика» Калининград 1:0 «Терек» Грозный Калининград
18.07.1967 «Спартак» Гомель 0:2 «Динамо» Кировабад Гомель
18.07.1967 «Динамо» Таллин 0:0 «Динамо» Ставрополь Таллин
18.07.1967 «Динамо» Ленинград 0:1 «Кубань» Краснодар Ленинград
18.07.1967 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Ширак» Ленинакан Вильнюс
18.07.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:2 «Динамо» Батуми Ростов-на-Дону
18.07.1967 «Рубин» Казань 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
18.07.1967 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Иваново
18.07.1967 «Трактор» Волгоград 0:2 «Мешахте» Ткибули Волгоград

22-й тур

23.07.1967 «Динамо» Ленинград 1:1 «Спартак» Нальчик Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.07.1967 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Мешахте» Ткибули Орджоникидзе
23.07.1967 «Балтика» Калининград 1:0 «Ширак» Ленинакан Калининград
23.07.1967 «Спартак» Гомель 0:0 «Трактор» Волгоград Гомель
23.07.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 0:0 «Динамо» Кировабад Рига
23.07.1967 «Динамо» Таллин 0:0 «Терек» Грозный Таллин
23.07.1967 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Вильнюс
23.07.1967 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Динамо» Батуми Тбилиси
23.07.1967 «Рубин» Казань 1:0 «Кубань» Краснодар Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
23.07.1967 «Текстильщик» Иваново 2:3 «Динамо» Ставрополь Иваново

23-й тур

29.07.1967 «Динамо» Таллин 0:1 «Спартак» Нальчик Таллин
29.07.1967 «Спартак» Орджоникидзе 0:1 «Динамо» Батуми Орджоникидзе
29.07.1967 «Балтика» Калининград 0:1 «Динамо» Кировабад Калининград
29.07.1967 «Спартак» Гомель 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Гомель
29.07.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 5:1 «Ширак» Ленинакан Рига
29.07.1967 «Динамо» Ленинград 0:3 «Терек» Грозный Ленинград
29.07.1967 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Трактор» Волгоград Вильнюс
29.07.1967 «Локомотиви» Тбилиси 1:1 «Мешахте» Ткибули Тбилиси
29.07.1967 «Рубин» Казань 0:0 «Динамо» Ставрополь Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
29.07.1967 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Кубань» Краснодар Иваново

24-й тур

03.08.1967 «Спартак» Нальчик 3:1 «Терек» Грозный Нальчик, Стадион «Спартак»
03.08.1967 «Спартак» Орджоникидзе 2:2 «Локомотиви» Тбилиси Орджоникидзе
03.08.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 2:0 «Балтика» Калининград Рига
03.08.1967 «Динамо» Кировабад 3:1 «Ширак» Ленинакан Кировабад
03.08.1967 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Кубань» Краснодар Ставрополь
03.08.1967 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Спартак» Гомель Вильнюс
03.08.1967 «Мешахте» Ткибули 3:1 «Динамо» Батуми Ткибули
03.08.1967 «Рубин» Казань 3:0 «Текстильщик» Иваново Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
03.08.1967 «Трактор» Волгоград 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Волгоград
04.08.1967 «Динамо» Ленинград 2:1 «Динамо» Таллин Ленинград

25-й тур

09.08.1967 «Спартак» Нальчик 1:0 «Рубин» Казань Нальчик, Стадион «Спартак»
09.08.1967 «Динамо» Батуми 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Батуми
09.08.1967 «Динамо» Кировабад 1:1 «Динамо» Таллин Кировабад
09.08.1967 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Локомотиви» Тбилиси Ставрополь
09.08.1967 «Кубань» Краснодар 3:1 «Спартак» Орджоникидзе Краснодар
09.08.1967 «Мешахте» Ткибули 1:1 «Спартак» Гомель Ткибули
09.08.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 5:2 «Балтика» Калининград Ростов-на-Дону
09.08.1967 «Терек» Грозный 1:2 «Текстильщик» Иваново Грозный
09.08.1967 «Трактор» Волгоград 1:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Волгоград
09.08.1967 «Ширак» Ленинакан 1:2 «Динамо» Ленинград Ленинакан

26-й тур

15.08.1967 «Спартак» Нальчик 1:0 «Текстильщик» Иваново Нальчик, Стадион «Спартак»
15.08.1967 «Динамо» Батуми 2:0 «Спартак» Гомель Батуми
15.08.1967 «Динамо» Кировабад 2:0 «Динамо» Ленинград Кировабад
15.08.1967 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Спартак» Орджоникидзе Ставрополь
15.08.1967 «Кубань» Краснодар 0:1 «Локомотиви» Тбилиси Краснодар
15.08.1967 «Мешахте» Ткибули 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Ткибули
15.08.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Ростов-на-Дону
15.08.1967 «Терек» Грозный 0:0 «Рубин» Казань Грозный
15.08.1967 «Трактор» Волгоград 0:0 «Балтика» Калининград Волгоград
15.08.1967 «Ширак» Ленинакан 3:2 «Динамо» Таллин Ленинакан

27-й тур

22.08.1967 «Спартак» Нальчик 1:2 «Динамо» Ставрополь Нальчик, Стадион «Спартак»
22.08.1967 «Спартак» Гомель 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Гомель
22.08.1967 «Динамо» Батуми 1:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Батуми
22.08.1967 «Динамо» Кировабад 3:0 «Рубин» Казань Кировабад
22.08.1967 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Вильнюс
22.08.1967 «Мешахте» Ткибули 1:1 «Балтика» Калининград Ткибули
22.08.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Ленинград Ростов-на-Дону
22.08.1967 «Терек» Грозный 1:0 «Кубань» Краснодар Грозный
22.08.1967 «Трактор» Волгоград 1:0 «Динамо» Таллин Волгоград
22.08.1967 «Ширак» Ленинакан 1:1 «Текстильщик» Иваново Ленинакан

28-й тур

27.08.1967 «Спартак» Нальчик 0:0 «Кубань» Краснодар Нальчик, Стадион «Спартак»
27.08.1967 «Спартак» Гомель 3:2 «Локомотиви» Тбилиси Гомель
27.08.1967 «Динамо» Батуми 0:0 «Балтика» Калининград Батуми
27.08.1967 «Динамо» Кировабад 3:1 «Текстильщик» Иваново Кировабад
27.08.1967 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Вильнюс
27.08.1967 «Мешахте» Ткибули 4:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Ткибули
27.08.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Динамо» Таллин Ростов-на-Дону
27.08.1967 «Терек» Грозный 1:1 «Динамо» Ставрополь Грозный
27.08.1967 «Трактор» Волгоград 0:3 «Динамо» Ленинград Волгоград
27.08.1967 «Ширак» Ленинакан 1:2 «Рубин» Казань Ленинакан

29-й тур

01.09.1967 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Спартак» Нальчик Орджоникидзе
01.09.1967 «Балтика» Калининград 1:1 «Спартак» Гомель Калининград
01.09.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 5:2 «Жальгирис» Вильнюс Рига
01.09.1967 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Ширак» Ленинакан Ставрополь
01.09.1967 «Динамо» Таллин 3:0 «Мешахте» Ткибули Таллин
01.09.1967 «Динамо» Ленинград 5:0 «Динамо» Батуми Ленинград
01.09.1967 «Кубань» Краснодар 2:0 «Динамо» Кировабад Краснодар
01.09.1967 «Локомотиви» Тбилиси 0:2 «Терек» Грозный Тбилиси
01.09.1967 «Рубин» Казань 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
01.09.1967 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Трактор» Волгоград Иваново

30-й тур

07.09.1967 «Локомотиви» Тбилиси 3:1 «Спартак» Нальчик Тбилиси
07.09.1967 «Спартак» Орджоникидзе 0:1 «Терек» Грозный Орджоникидзе
07.09.1967 «Балтика» Калининград 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Калининград
07.09.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 1:0 «Спартак» Гомель Рига
07.09.1967 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Динамо» Кировабад Ставрополь
07.09.1967 «Динамо» Таллин 2:0 «Динамо» Батуми Таллин
07.09.1967 «Динамо» Ленинград 2:1 «Мешахте» Ткибули Ленинград
07.09.1967 «Кубань» Краснодар 1:1 «Ширак» Ленинакан Краснодар
07.09.1967 «Рубин» Казань 3:0 «Трактор» Волгоград Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
07.09.1967 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Иваново

31-й тур

12.09.1967 «Спартак» Нальчик 3:0 «Ширак» Ленинакан Нальчик, Стадион «Спартак»
15.09.1967 «Спартак» Орджоникидзе 3:2 «Балтика» Калининград Орджоникидзе
12.09.1967 «Динамо» Батуми 4:1 «Текстильщик» Иваново Батуми
12.09.1967 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Трактор» Волгоград Ставрополь
12.09.1967 «Динамо» Таллин 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Таллин
12.09.1967 «Динамо» Ленинград 1:1 «Спартак» Гомель Ленинград
12.09.1967 «Кубань» Краснодар 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Краснодар
12.09.1967 «Локомотиви» Тбилиси 1:2 «Даугава-РЭЗ» Рига Тбилиси
12.09.1967 «Мешахте» Ткибули 0:0 «Рубин» Казань Ткибули
12.09.1967 «Терек» Грозный 2:0 «Динамо» Кировабад Грозный

32-й тур

19.09.1967 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Орджоникидзе
19.09.1967 «Динамо» Батуми 2:2 «Рубин» Казань Батуми
19.09.1967 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ставрополь
19.09.1967 «Динамо» Таллин 0:1 «Спартак» Гомель Таллин
19.09.1967 «Динамо» Ленинград 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград
19.09.1967 «Кубань» Краснодар 3:2 «Трактор» Волгоград Краснодар
19.09.1967 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Балтика» Калининград Тбилиси
19.09.1967 «Мешахте» Ткибули 3:1 «Текстильщик» Иваново Ткибули
19.09.1967 «Спартак» Нальчик 1:2 «Динамо» Кировабад Нальчик, Стадион «Спартак»
19.09.1967 «Терек» Грозный 0:0 «Ширак» Ленинакан Грозный

33-й тур

24.09.1967 «Балтика» Калининград 0:2 «Динамо» Ленинград Калининград
24.09.1967 «Спартак» Гомель 0:0 «Рубин» Казань Гомель
24.09.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 0:0 «Динамо» Таллин Рига
24.09.1967 «Динамо» Батуми 1:3 «Кубань» Краснодар Батуми
24.09.1967 «Динамо» Кировабад 1:1 «Локомотиви» Тбилиси Кировабад
24.09.1967 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Текстильщик» Иваново Вильнюс
24.09.1967 «Мешахте» Ткибули 3:0 «Динамо» Ставрополь Ткибули
24.09.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:1 «Спартак» Нальчик Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
24.09.1967 «Трактор» Волгоград 4:0 «Терек» Грозный Волгоград
24.09.1967 «Ширак» Ленинакан 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Ленинакан

34-й тур

29.09.1967 «Балтика» Калининград 2:0 «Динамо» Таллин Калининград
29.09.1967 «Спартак» Гомель 0:0 «Текстильщик» Иваново Гомель
29.09.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 2:1 «Динамо» Ленинград Рига
29.09.1967 «Динамо» Батуми 0:2 «Динамо» Ставрополь Батуми
29.09.1967 «Динамо» Кировабад 4:0 «Спартак» Орджоникидзе Кировабад
29.09.1967 «Жальгирис» Вильнюс 0:2 «Рубин» Казань Вильнюс
29.09.1967 «Мешахте» Ткибули 1:0 «Кубань» Краснодар Ткибули
29.09.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:3 «Терек» Грозный Ростов-на-Дону
29.09.1967 «Трактор» Волгоград 3:1 «Спартак» Нальчик Волгоград, Центральный стадион
29.09.1967 «Ширак» Ленинакан 1:1 «Локомотиви» Тбилиси Ленинакан

35-й тур

04.10.1967 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Динамо» Таллин Орджоникидзе
04.10.1967 «Динамо» Кировабад 2:0 «Трактор» Волгоград Кировабад
04.10.1967 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Спартак» Гомель Ставрополь
04.10.1967 «Кубань» Краснодар 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Краснодар
04.10.1967 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Динамо» Ленинград Тбилиси
04.10.1967 «Рубин» Казань 0:0 «Балтика» Калининград Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
04.10.1967 «Спартак» Нальчик 5:0 «Мешахте» Ткибули Нальчик, Стадион «Спартак»
04.10.1967 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Даугава-РЭЗ» Рига Иваново
04.10.1967 «Терек» Грозный 1:1 «Динамо» Батуми Грозный
04.10.1967 «Ширак» Ленинакан 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ленинакан

36-й тур

09.10.1967 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Динамо» Ленинград Орджоникидзе
09.10.1967 «Динамо» Кировабад 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Кировабад
09.10.1967 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Ставрополь
09.10.1967 «Кубань» Краснодар 1:0 «Спартак» Гомель Краснодар
09.10.1967 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Динамо» Таллин Тбилиси
09.10.1967 «Рубин» Казань 1:2 «Даугава-РЭЗ» Рига Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
09.10.1967 «Спартак» Нальчик 0:0 «Динамо» Батуми Нальчик, Стадион «Спартак»
09.10.1967 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Балтика» Калининград Иваново
09.10.1967 «Терек» Грозный 1:0 «Мешахте» Ткибули Грозный
09.10.1967 «Ширак» Ленинакан 3:0 «Трактор» Волгоград Ленинакан

37-й тур

14.10.1967 «Балтика» Калининград 2:0 «Динамо» Ставрополь Калининград
14.10.1967 «Спартак» Гомель 1:0 «Спартак» Нальчик Гомель
14.10.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 2:1 «Кубань» Краснодар Рига
14.10.1967 «Динамо» Батуми 0:2 «Динамо» Кировабад Батуми
14.10.1967 «Динамо» Таллин 0:2 «Рубин» Казань Таллин
14.10.1967 «Динамо» Ленинград 2:2 «Текстильщик» Иваново Ленинград
14.10.1967 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Терек» Грозный Вильнюс
14.10.1967 «Мешахте» Ткибули 1:2 «Ширак» Ленинакан Ткибули
14.10.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Спартак» Орджоникидзе Ростов-на-Дону
14.10.1967 «Трактор» Волгоград 4:3 «Локомотиви» Тбилиси Волгоград

38-й тур

19.10.1967 «Балтика» Калининград 1:0 «Кубань» Краснодар Калининград
19.10.1967 «Спартак» Гомель 1:0 «Терек» Грозный Гомель
19.10.1967 «Даугава-РЭЗ» Рига 2:1 «Динамо» Ставрополь Рига
19.10.1967 «Динамо» Батуми 4:3 «Ширак» Ленинакан Батуми
19.10.1967 «Динамо» Таллин 0:2 «Текстильщик» Иваново Таллин
19.10.1967 «Динамо» Ленинград 0:1 «Рубин» Казань Ленинград
19.10.1967 «Жальгирис» Вильнюс 0:2 «Спартак» Нальчик Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
19.10.1967 «Мешахте» Ткибули 1:3 «Динамо» Кировабад Ткибули
19.10.1967 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Локомотиви» Тбилиси Ростов-на-Дону
19.10.1967 «Трактор» Волгоград 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Волгоград

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 СКА Киев p СКА Киев 38 20 11 7 47 - 27 51
2 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 38 18 14 6 50 - 24 50
3 СКА Львов p СКА Львов 38 17 14 7 42 - 27 48
4 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 38 18 10 10 49 - 36 46
5 «Молдова» Кишинёв p «Молдова» Кишинёв 38 15 15 8 30 - 19 45
6 «Труд» Воронеж p «Труд» Воронеж 38 16 11 11 44 - 31 43
7 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 38 17 8 13 50 - 38 42
8 «Звезда» Кировоград p «Звезда» Кировоград 38 17 7 14 50 - 40 41
9 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 38 16 8 14 35 - 30 40
10 «Локомотив» Винница p «Локомотив» Винница 38 12 16 10 45 - 44 40
11 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 38 13 13 12 34 - 35 39
12 «Судостроитель» Николаев p «Судостроитель» Николаев 38 8 20 10 31 - 30 36
13 «Металлург» Тула p «Металлург» Тула 38 9 18 11 26 - 35 36
14 «Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов 38 10 15 13 33 - 30 35
15 «Авангард» Жёлтые Воды p «Авангард» Жёлтые Воды 38 9 15 14 22 - 31 33
16 «Волга» Горький p «Волга» Горький 38 7 17 14 22 - 35 31
17 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 38 10 10 18 44 - 57 30
18 «Локомотив» Калуга p «Локомотив» Калуга 38 9 10 19 31 - 54 28
19 СКА Одесса p СКА Одесса 38 6 16 16 21 - 44 28
20 «Волга» Калинин p «Волга» Калинин 38 4 10 24 23 - 62 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.04.1967 «Авангард» Жёлтые Воды 1:0 «Труд» Воронеж Жёлтые Воды, Стадион «Авангард»
02.04.1967 СКА Киев 1:0 «Металлург» Запорожье Киев
02.04.1967 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Сокол» Саратов Днепропетровск
02.04.1967 «Звезда» Кировоград 0:1 «Металлист» Харьков Кировоград, Стадион «Звезда»
02.04.1967 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Волга» Горький Кишинёв
02.04.1967 «Карпаты» Львов 2:1 «Волга» Калинин Львов
02.04.1967 «Локомотив» Винница 2:0 «Локомотив» Калуга Винница
02.04.1967 «Судостроитель» Николаев 0:0 «Металлург» Тула Николаев, Стадион «Судостроитель»
02.04.1967 «Таврия» Симферополь 2:3 СКА Львов Симферополь
02.04.1967 СКА Одесса 2:1 «Шинник» Ярославль Одесса

2-й тур

06.04.1967 «Авангард» Жёлтые Воды 1:0 «Сокол» Саратов Жёлтые Воды
06.04.1967 СКА Киев 0:0 «Металлист» Харьков Киев, Стадион ККВО
06.04.1967 «Днепр» Днепропетровск 0:2 «Труд» Воронеж Днепропетровск
06.04.1967 «Звезда» Кировоград 1:1 «Металлург» Запорожье Кировоград
06.04.1967 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Шинник» Ярославль Кишинёв
06.04.1967 «Карпаты» Львов 2:0 «Локомотив» Калуга Львов
06.04.1967 «Локомотив» Винница 1:1 «Волга» Калинин Винница
06.04.1967 «Судостроитель» Николаев 0:0 СКА Львов Николаев
06.04.1967 «Таврия» Симферополь 1:2 «Металлург» Тула Симферополь, РСК «Локомотив»
06.04.1967 СКА Одесса 0:0 «Волга» Горький Одесса

3-й тур

13.04.1967 «Авангард» Жёлтые Воды 1:0 «Звезда» Кировоград Жёлтые Воды
13.04.1967 «Днепр» Днепропетровск 0:0 СКА Киев Днепропетровск
13.04.1967 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Металлург» Тула Кишинёв, Республиканский стадион
13.04.1967 «Карпаты» Львов 0:1 «Шинник» Ярославль Львов
13.04.1967 «Металлист» Харьков 2:0 «Локомотив» Калуга Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
13.04.1967 «Металлург» Запорожье 1:0 «Волга» Калинин Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
13.04.1967 «Локомотив» Винница 1:0 «Волга» Горький Винница
13.04.1967 «Сокол» Саратов 2:1 «Таврия» Симферополь Саратов
13.04.1967 «Труд» Воронеж 2:0 «Судостроитель» Николаев Воронеж
13.04.1967 СКА Одесса 0:2 СКА Львов Одесса

4-й тур

17.04.1967 «Авангард» Жёлтые Воды 0:1 СКА Киев Жёлтые Воды
17.04.1967 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Звезда» Кировоград Днепропетровск
17.04.1967 «Молдова» Кишинёв 1:0 СКА Львов Кишинёв
17.04.1967 «Карпаты» Львов 0:0 «Волга» Горький Львов
17.04.1967 «Металлист» Харьков 2:0 «Волга» Калинин Харьков, Стадион «Локомотив»
17.04.1967 «Металлург» Запорожье 0:1 «Локомотив» Калуга Запорожье
17.04.1967 «Локомотив» Винница 1:0 «Шинник» Ярославль Винница
17.04.1967 «Сокол» Саратов 0:0 «Судостроитель» Николаев Саратов
17.04.1967 «Труд» Воронеж 3:1 «Таврия» Симферополь Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.04.1967 СКА Одесса 1:0 «Металлург» Тула Одесса, Стадион «Черноморец»

5-й тур

24.04.1967 «Металлург» Тула 1:0 «Карпаты» Львов Тула, Центральный стадион
24.04.1967 «Волга» Горький 1:0 «Металлист» Харьков Горький
24.04.1967 «Волга» Калинин 0:3 СКА Киев Калинин
24.04.1967 «Локомотив» Калуга 2:0 «Звезда» Кировоград Калуга
24.04.1967 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Авангард» Жёлтые Воды Николаев
24.04.1967 «Сокол» Саратов 0:0 СКА Одесса Саратов
24.04.1967 «Таврия» Симферополь 0:2 «Днепр» Днепропетровск Симферополь
24.04.1967 «Труд» Воронеж 0:0 «Молдова» Кишинёв Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
24.04.1967 «Шинник» Ярославль 1:3 «Металлург» Запорожье Ярославль
24.04.1967 СКА Львов 0:2 «Локомотив» Винница Львов

6-й тур

28.04.1967 «Металлург» Тула 1:2 «Локомотив» Винница Тула, Центральный стадион
28.04.1967 «Волга» Горький 0:0 «Металлург» Запорожье Горький
28.04.1967 «Волга» Калинин 0:0 «Звезда» Кировоград Калинин
28.04.1967 «Локомотив» Калуга 1:1 СКА Киев Калуга
28.04.1967 «Судостроитель» Николаев 0:1 «Днепр» Днепропетровск Николаев
28.04.1967 «Сокол» Саратов 2:0 «Молдова» Кишинёв Саратов
28.04.1967 «Таврия» Симферополь 3:3 «Авангард» Жёлтые Воды Симферополь
28.04.1967 «Труд» Воронеж 1:1 СКА Одесса Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.04.1967 «Шинник» Ярославль 2:0 «Металлист» Харьков Ярославль
28.04.1967 СКА Львов 1:2 «Карпаты» Львов Львов

7-й тур

02.05.1967 «Волга» Калинин 0:1 «Шинник» Ярославль Калинин
02.05.1967 «Звезда» Кировоград 1:0 «Таврия» Симферополь Кировоград
02.05.1967 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Авангард» Жёлтые Воды Кишинёв
02.05.1967 «Карпаты» Львов 0:1 «Труд» Воронеж Львов
02.05.1967 «Локомотив» Калуга 0:0 «Волга» Горький Калуга
02.05.1967 «Металлист» Харьков 0:0 СКА Львов Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
02.05.1967 «Металлург» Запорожье 3:1 «Металлург» Тула Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.05.1967 «Локомотив» Винница 0:0 «Сокол» Саратов Винница
02.05.1967 СКА Одесса 0:1 «Днепр» Днепропетровск Одесса
03.05.1967 СКА Киев 1:0 «Судостроитель» Николаев Киев

8-й тур

07.05.1967 СКА Киев 1:1 «Таврия» Симферополь Киев
07.05.1967 «Волга» Калинин 1:1 «Волга» Горький Калинин
07.05.1967 «Звезда» Кировоград 3:0 «Судостроитель» Николаев Кировоград
07.05.1967 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Днепр» Днепропетровск Кишинёв
07.05.1967 «Карпаты» Львов 0:1 «Сокол» Саратов Львов
07.05.1967 «Локомотив» Калуга 2:1 «Шинник» Ярославль Калуга
07.05.1967 «Металлист» Харьков 0:1 «Металлург» Тула Харьков, Стадион «Трактор»
07.05.1967 «Металлург» Запорожье 0:0 СКА Львов Запорожье
07.05.1967 «Локомотив» Винница 3:1 «Труд» Воронеж Винница
07.05.1967 СКА Одесса 0:0 «Авангард» Жёлтые Воды Одесса

9-й тур

15.05.1967 «Авангард» Жёлтые Воды 0:0 «Днепр» Днепропетровск Жёлтые Воды
15.05.1967 СКА Киев 0:1 «Звезда» Кировоград Киев
15.05.1967 «Металлург» Тула 0:0 СКА Львов Тула, Центральный стадион
15.05.1967 «Волга» Калинин 3:2 «Локомотив» Калуга Калинин
15.05.1967 «Карпаты» Львов 3:1 «Локомотив» Винница Львов
15.05.1967 «Металлург» Запорожье 1:0 «Металлист» Харьков Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
15.05.1967 «Судостроитель» Николаев 1:2 «Таврия» Симферополь Николаев
15.05.1967 «Труд» Воронеж 1:0 «Сокол» Саратов Воронеж
15.05.1967 «Шинник» Ярославль 2:1 «Волга» Горький Ярославль
15.05.1967 СКА Одесса 1:0 «Молдова» Кишинёв Одесса

10-й тур

23.05.1967 «Авангард» Жёлтые Воды 3:1 «Локомотив» Винница Жёлтые Воды
23.05.1967 «Металлург» Тула 2:0 «Волга» Калинин Тула, Центральный стадион
23.05.1967 «Волга» Горький 0:0 «Звезда» Кировоград Горький
23.05.1967 «Днепр» Днепропетровск 3:0 «Карпаты» Львов Днепропетровск
23.05.1967 «Металлист» Харьков 2:0 «Сокол» Саратов Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
23.05.1967 «Металлург» Запорожье 0:0 «Труд» Воронеж Запорожье
23.05.1967 «Судостроитель» Николаев 0:0 СКА Одесса Николаев
23.05.1967 «Таврия» Симферополь 0:1 «Молдова» Кишинёв Симферополь
23.05.1967 «Шинник» Ярославль 0:2 СКА Киев Ярославль
23.05.1967 СКА Львов 2:0 «Локомотив» Калуга Львов

11-й тур

29.05.1967 «Авангард» Жёлтые Воды 0:2 «Карпаты» Львов Жёлтые Воды
29.05.1967 «Металлург» Тула 1:2 «Локомотив» Калуга Тула, Центральный стадион
29.05.1967 «Волга» Горький 0:3 СКА Киев Горький
29.05.1967 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Локомотив» Винница Днепропетровск
29.05.1967 «Металлист» Харьков 0:2 «Труд» Воронеж Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
29.05.1967 «Металлург» Запорожье 0:0 «Сокол» Саратов Запорожье
29.05.1967 «Судостроитель» Николаев 1:1 «Молдова» Кишинёв Николаев
29.05.1967 «Таврия» Симферополь 1:1 СКА Одесса Симферополь
29.05.1967 «Шинник» Ярославль 2:0 «Звезда» Кировоград Ярославль
29.05.1967 СКА Львов 3:1 «Волга» Калинин Львов

12-й тур

02.06.1967 «Авангард» Жёлтые Воды 0:0 «Металлург» Запорожье Жёлтые Воды
02.06.1967 СКА Киев 1:0 СКА Одесса Киев
02.06.1967 «Волга» Горький 0:0 СКА Львов Горький
02.06.1967 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Металлург»
02.06.1967 «Звезда» Кировоград 0:0 «Молдова» Кишинёв Кировоград
02.06.1967 «Карпаты» Львов 5:0 «Таврия» Симферополь Львов
02.06.1967 «Локомотив» Винница 3:1 «Судостроитель» Николаев Винница
02.06.1967 «Сокол» Саратов 3:0 «Волга» Калинин Саратов
02.06.1967 «Труд» Воронеж 3:1 «Локомотив» Калуга Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
02.06.1967 «Шинник» Ярославль 0:2 «Металлург» Тула Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

13-й тур

07.06.1967 «Авангард» Жёлтые Воды 1:2 «Металлист» Харьков Жёлтые Воды, Стадион «Авангард»
07.06.1967 СКА Киев 1:0 «Молдова» Кишинёв Киев
07.06.1967 «Волга» Горький 2:0 «Металлург» Тула Горький, Центральный стадион «Локомотив»
07.06.1967 «Днепр» Днепропетровск 2:2 «Металлург» Запорожье Днепропетровск
07.06.1967 «Звезда» Кировоград 3:0 СКА Одесса Кировоград
07.06.1967 «Карпаты» Львов 1:1 «Судостроитель» Николаев Львов
07.06.1967 «Локомотив» Винница 6:1 «Таврия» Симферополь Винница
07.06.1967 «Сокол» Саратов 2:0 «Локомотив» Калуга Саратов
07.06.1967 «Труд» Воронеж 2:0 «Волга» Калинин Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.06.1967 «Шинник» Ярославль 0:1 СКА Львов Ярославль

14-й тур

12.06.1967 «Металлург» Тула 1:1 «Звезда» Кировоград Тула, Центральный стадион
12.06.1967 «Волга» Калинин 0:0 «Авангард» Жёлтые Воды Калинин
12.06.1967 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Карпаты» Львов Кишинёв
12.06.1967 «Локомотив» Калуга 1:1 «Днепр» Днепропетровск Калуга
12.06.1967 «Судостроитель» Николаев 0:0 «Металлист» Харьков Николаев, Стадион «Судостроитель»
12.06.1967 «Сокол» Саратов 2:0 «Шинник» Ярославль Саратов
12.06.1967 «Таврия» Симферополь 0:0 «Металлург» Запорожье Симферополь
12.06.1967 «Труд» Воронеж 0:0 «Волга» Горький Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.06.1967 СКА Одесса 0:0 «Локомотив» Винница Одесса
12.06.1967 СКА Львов 0:2 СКА Киев Львов

15-й тур

17.06.1967 «Металлург» Тула 3:2 СКА Киев Тула, Центральный стадион
17.06.1967 «Волга» Калинин 0:3 «Днепр» Днепропетровск Калинин
17.06.1967 «Молдова» Кишинёв 0:1 «Локомотив» Винница Кишинёв
17.06.1967 «Локомотив» Калуга 2:1 «Авангард» Жёлтые Воды Калуга
17.06.1967 «Судостроитель» Николаев 1:3 «Металлург» Запорожье Николаев
17.06.1967 «Сокол» Саратов 1:0 «Волга» Горький Саратов
17.06.1967 «Таврия» Симферополь 2:1 «Металлист» Харьков Симферополь, РСК «Локомотив»
17.06.1967 «Труд» Воронеж 1:2 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.06.1967 СКА Одесса 0:0 «Карпаты» Львов Одесса
17.06.1967 СКА Львов 1:1 «Звезда» Кировоград Львов

16-й тур

22.06.1967 СКА Киев 1:0 «Локомотив» Винница Киев
22.06.1967 «Металлург» Тула 0:0 «Труд» Воронеж Тула, Центральный стадион
22.06.1967 «Волга» Горький 2:0 «Авангард» Жёлтые Воды Горький
22.06.1967 «Волга» Калинин 1:1 «Судостроитель» Николаев Калинин
22.06.1967 «Звезда» Кировоград 0:1 «Карпаты» Львов Кировоград
22.06.1967 «Локомотив» Калуга 1:2 «Таврия» Симферополь Калуга
22.06.1967 «Металлист» Харьков 2:1 «Молдова» Кишинёв Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
22.06.1967 «Металлург» Запорожье 4:0 СКА Одесса Запорожье
22.06.1967 «Шинник» Ярославль 0:0 «Днепр» Днепропетровск Ярославль
22.06.1967 СКА Львов 2:1 «Сокол» Саратов Львов

17-й тур

26.06.1967 СКА Киев 3:1 «Карпаты» Львов Киев
26.06.1967 «Металлург» Тула 2:1 «Сокол» Саратов Тула, Центральный стадион
26.06.1967 «Волга» Горький 0:0 «Днепр» Днепропетровск Горький
26.06.1967 «Волга» Калинин 1:0 «Таврия» Симферополь Калинин, Стадион «Химик»
26.06.1967 «Звезда» Кировоград 3:0 «Локомотив» Винница Кировоград
26.06.1967 «Локомотив» Калуга 0:0 «Судостроитель» Николаев Калуга
26.06.1967 «Металлист» Харьков 3:1 СКА Одесса Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
26.06.1967 «Металлург» Запорожье 2:0 «Молдова» Кишинёв Запорожье
26.06.1967 «Шинник» Ярославль 0:0 «Авангард» Жёлтые Воды Ярославль
26.06.1967 СКА Львов 3:1 «Труд» Воронеж Львов

18-й тур

30.06.1967 «Авангард» Жёлтые Воды 0:0 «Металлург» Тула Жёлтые Воды, Стадион «Авангард»
30.06.1967 СКА Киев 0:0 «Сокол» Саратов Киев
30.06.1967 «Днепр» Днепропетровск 1:1 СКА Львов Днепропетровск
30.06.1967 «Звезда» Кировоград 3:2 «Труд» Воронеж Кировоград
30.06.1967 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Локомотив» Калуга Кишинёв
30.06.1967 «Карпаты» Львов 1:0 «Металлист» Харьков Львов
30.06.1967 «Локомотив» Винница 1:1 «Металлург» Запорожье Винница
30.06.1967 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Шинник» Ярославль Николаев
30.06.1967 «Таврия» Симферополь 1:0 «Волга» Горький Симферополь
30.06.1967 СКА Одесса 2:0 «Волга» Калинин Одесса

19-й тур

05.07.1967 «Авангард» Жёлтые Воды 1:1 СКА Львов Жёлтые Воды
05.07.1967 СКА Киев 2:1 «Труд» Воронеж Киев
05.07.1967 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Металлург» Тула Днепропетровск, Стадион «Метеор»
05.07.1967 «Звезда» Кировоград 2:1 «Сокол» Саратов Кировоград
05.07.1967 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Волга» Калинин Кишинёв
09.07.1967 «Карпаты» Львов 2:1 «Металлург» Запорожье Львов
05.07.1967 «Локомотив» Винница 3:1 «Металлист» Харьков Винница
05.07.1967 «Судостроитель» Николаев 0:0 «Волга» Горький Николаев
05.07.1967 «Таврия» Симферополь 1:2 «Шинник» Ярославль Симферополь
05.07.1967 СКА Одесса 1:1 «Локомотив» Калуга Одесса

20-й тур

13.07.1967 «Металлург» Тула 0:0 «Судостроитель» Николаев Тула, Центральный стадион
13.07.1967 «Волга» Горький 0:1 «Молдова» Кишинёв Горький
13.07.1967 «Волга» Калинин 0:1 «Карпаты» Львов Калинин
13.07.1967 «Локомотив» Калуга 2:1 «Локомотив» Винница Калуга
13.07.1967 «Металлист» Харьков 2:0 «Звезда» Кировоград Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
13.07.1967 «Металлург» Запорожье 2:0 СКА Киев Запорожье
13.07.1967 «Сокол» Саратов 6:2 «Днепр» Днепропетровск Саратов
13.07.1967 «Шинник» Ярославль 2:0 СКА Одесса Ярославль
13.07.1967 СКА Львов 3:1 «Таврия» Симферополь Львов
15.07.1967 «Труд» Воронеж 0:1 «Авангард» Жёлтые Воды Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

21-й тур

18.07.1967 «Металлург» Тула 1:1 «Таврия» Симферополь Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
18.07.1967 «Волга» Горький 1:1 СКА Одесса Горький
18.07.1967 «Волга» Калинин 3:1 «Локомотив» Винница Калинин
18.07.1967 «Локомотив» Калуга 2:2 «Карпаты» Львов Калуга
18.07.1967 «Металлист» Харьков 0:1 СКА Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
18.07.1967 «Металлург» Запорожье 4:1 «Звезда» Кировоград Запорожье
18.07.1967 «Сокол» Саратов 0:1 «Авангард» Жёлтые Воды Саратов
18.07.1967 «Труд» Воронеж 1:0 «Днепр» Днепропетровск Воронеж
18.07.1967 «Шинник» Ярославль 0:0 «Молдова» Кишинёв Ярославль
18.07.1967 СКА Львов 1:1 «Судостроитель» Николаев Львов

22-й тур

23.07.1967 СКА Киев 1:3 «Днепр» Днепропетровск Киев
23.07.1967 «Металлург» Тула 0:0 «Молдова» Кишинёв Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
23.07.1967 «Волга» Горький 2:0 «Локомотив» Винница Горький
23.07.1967 «Волга» Калинин 1:1 «Металлург» Запорожье Калинин
23.07.1967 «Звезда» Кировоград 1:0 «Авангард» Жёлтые Воды Кировоград
23.07.1967 «Локомотив» Калуга 0:0 «Металлист» Харьков Калуга
23.07.1967 «Судостроитель» Николаев 1:1 «Труд» Воронеж Николаев
23.07.1967 «Таврия» Симферополь 3:1 «Сокол» Саратов Симферополь
23.07.1967 «Шинник» Ярославль 3:2 «Карпаты» Львов Ярославль
23.07.1967 СКА Львов 2:0 СКА Одесса Львов

23-й тур

29.07.1967 СКА Киев 2:1 «Авангард» Жёлтые Воды Киев
29.07.1967 «Металлург» Тула 0:0 СКА Одесса Тула, Центральный стадион
29.07.1967 «Волга» Горький 0:3 «Карпаты» Львов Горький
29.07.1967 «Волга» Калинин 0:0 «Металлист» Харьков Калинин
29.07.1967 «Звезда» Кировоград 2:1 «Днепр» Днепропетровск Кировоград
29.07.1967 «Локомотив» Калуга 0:1 «Металлург» Запорожье Калуга
29.07.1967 «Судостроитель» Николаев 0:0 «Сокол» Саратов Николаев
29.07.1967 «Таврия» Симферополь 0:2 «Труд» Воронеж Симферополь