Войти

Партнеры:

Сегодня Эваристо Марино (Марио) исполнилось бы 110 лет

Сегодня Блинков Всеволод Константинович исполнилось бы 100 лет

Сегодня Тарасов Анатолий Владимирович исполнилось бы 100 лет

Сегодня Цуцкову Николаю Алексеевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Егоров Анатолий Иванович отмечает 70-летие

Сегодня Баевич Душан отмечает 70-летие

Сегодня Медина Молина Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня Дейли Питер Робин отмечает 70-летие

Сегодня Флюнт Зиновий Богданович отмечает 60-летие

Сегодня Голдевийк Бен Кляйн отмечает 60-летие

Сегодня Коннель Вильям отмечает 60-летие

Сегодня Бразил Аластер Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня Уолкер Джон отмечает 60-летие

Сегодня де лос Кобос Мартинес Карлос Альберто отмечает 60-летие

Сегодня Нечай Сергей Васильевич отмечает 50-летие

Сегодня Леденту Дамьен отмечает 50-летие

Сегодня Келдерман Крис отмечает 50-летие

Сегодня Саши Лоран отмечает 50-летие

Сегодня Стаплетон Саймон Джон отмечает 50-летие

Сегодня душ Сантуш Кабрал Алберту Паулу отмечает 50-летие

Сегодня Ромеро Ройон Хосе Мария (Хосе Мари) отмечает 40-летие

Сегодня Промен Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Янкович Горан отмечает 40-летие

Сегодня Ягич Горан отмечает 40-летие

Сегодня Н'Жемане Франк отмечает 40-летие

Сегодня Торре Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Дюпюи Дамьен отмечает 40-летие

Сегодня Царёв Владимир Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Глухов Кирилл Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Коркин Виталий Витальевич отмечает 30-летие

Сегодня Дональд Митчелл Гленн отмечает 30-летие

Сегодня Бони Вильфрид Гемьян отмечает 30-летие

Сегодня Карпушин Степан Дмитриевич отмечает 30-летие

Сегодня Суботич Невен отмечает 30-летие

Сегодня Мулвенна Тиэрнан отмечает 30-летие

Сегодня Робертс Дэвид (Дэйв) отмечает 30-летие

Сегодня Чёрч Саймон Ричард отмечает 30-летие

Сегодня Гамарра Варела Родольфо Висенте отмечает 30-летие

Сегодня Банда Деннис отмечает 30-летие

Чемпионат СССР 1970. Первая группа класса «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 42 26 11 5 70 - 22 63
2 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 42 25 11 6 71 - 29 61
3 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 42 26 9 7 58 - 25 61
4 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 42 20 10 12 53 - 39 50
5 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 42 15 19 8 43 - 26 49
6 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 42 19 9 14 62 - 49 47
7 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 42 17 13 12 43 - 32 47
8 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 42 18 10 14 36 - 42 46
9 «Шахтёр» Караганда p «Шахтёр» Караганда 42 15 15 12 49 - 43 45
10 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 42 15 11 16 46 - 40 41
11 «Молдова» Кишинёв p «Молдова» Кишинёв 42 13 15 14 40 - 34 41
12 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 42 13 14 15 36 - 51 40
13 «Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань 42 14 11 17 38 - 45 39
14 «Уралмаш» Свердловск p «Уралмаш» Свердловск 42 13 12 17 37 - 49 38
15 «Локомотиви» Тбилиси p «Локомотиви» Тбилиси 42 14 9 19 36 - 43 37
16 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 42 11 15 16 27 - 45 37
17 «Даугава» Рига p «Даугава» Рига 42 11 11 20 36 - 50 33
18 «Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе 42 12 9 21 41 - 62 33
19 СКА Киев p СКА Киев 42 11 10 21 39 - 50 32
20 «Алга» Фрунзе p «Алга» Фрунзе 42 10 12 20 34 - 45 32
21 СКА Хабаровск p СКА Хабаровск 42 8 16 18 22 - 41 32
22 «Строитель» Ашхабад p «Строитель» Ашхабад 42 6 8 28 22 - 77 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.04.1970 СКА Киев 3:0 «Даугава» Рига Киев, Стадион СКА
11.04.1970 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Астрахань, Стадион «Спартак»
11.04.1970 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Шахтёр» Караганда Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11.04.1970 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Кишинёв, Республиканский стадион
11.04.1970 «Карпаты» Львов 1:0 СКА Хабаровск Львов, Стадион «Дружба»
11.04.1970 «Строитель» Ашхабад 0:2 «Локомотив» Москва Ашхабад, Стадион «Строитель»
11.04.1970 «Кубань» Краснодар 1:0 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»
11.04.1970 «Локомотиви» Тбилиси 0:0 «Уралмаш» Свердловск Тбилиси, Стадион «Локомотив»
11.04.1970 «Металлист» Харьков 3:1 «Динамо» Ленинград Харьков, Стадион «Металлист»
11.04.1970 «Алга» Фрунзе 0:0 «Текстильщик» Иваново Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
11.04.1970 «Памир» Душанбе 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

2-й тур

15.04.1970 СКА Киев 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Киев, Стадион СКА
15.04.1970 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Даугава» Рига Астрахань, Стадион «Спартак»
15.04.1970 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Днепропетровск, Стадион «Метеор»
15.04.1970 «Молдова» Кишинёв 0:0 СКА Хабаровск Кишинёв, Республиканский стадион
15.04.1970 «Карпаты» Львов 3:0 «Шахтёр» Караганда Львов, Стадион «Дружба»
15.04.1970 «Строитель» Ашхабад 2:2 «Текстильщик» Иваново Ашхабад, Стадион «Строитель»
15.04.1970 «Кубань» Краснодар 0:0 «Уралмаш» Свердловск Краснодар, Стадион «Кубань»
15.04.1970 «Локомотиви» Тбилиси 7:1 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Локомотив»
15.04.1970 «Металлист» Харьков 1:1 «Рубин» Казань Харьков, Стадион «Металлист»
15.04.1970 «Алга» Фрунзе 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
15.04.1970 «Памир» Душанбе 0:0 «Локомотив» Москва Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

3-й тур

19.04.1970 «Волгарь» Астрахань 2:0 СКА Киев Астрахань, Стадион «Спартак»
19.04.1970 «Днепр» Днепропетровск 1:0 СКА Хабаровск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
19.04.1970 «Жальгирис» Вильнюс 2:2 «Даугава» Рига Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
19.04.1970 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Шахтёр» Караганда Кишинёв, Республиканский стадион
19.04.1970 «Карпаты» Львов 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Львов, Стадион «Дружба»
19.04.1970 «Строитель» Ашхабад 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ашхабад, Стадион «Строитель»
19.04.1970 «Кубань» Краснодар 2:0 «Динамо» Ленинград Краснодар, Стадион «Кубань»
19.04.1970 «Локомотиви» Тбилиси 0:0 «Рубин» Казань Тбилиси, Стадион «Локомотив»
19.04.1970 «Металлист» Харьков 5:0 «Уралмаш» Свердловск Харьков, Стадион «Металлист»
19.04.1970 «Алга» Фрунзе 0:1 «Локомотив» Москва Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
19.04.1970 «Памир» Душанбе 2:1 «Текстильщик» Иваново Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

4-й тур

27.04.1970 СКА Киев 4:1 «Локомотиви» Тбилиси Киев, Стадион СКА
28.04.1970 «Даугава» Рига 0:1 «Металлист» Харьков Рига, Стадион «Даугава»
28.04.1970 «Динамо» Ленинград 3:1 «Молдова» Кишинёв Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
28.04.1970 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Кубань» Краснодар Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
28.04.1970 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Алга» Фрунзе Алма-Ата, Центральный стадион
28.04.1970 «Локомотив» Москва 0:3 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.04.1970 «Рубин» Казань 0:1 «Днепр» Днепропетровск Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
28.04.1970 СКА Хабаровск 2:0 «Строитель» Ашхабад Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
28.04.1970 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Волгарь» Астрахань Иваново, Стадион «Текстильщик»
28.04.1970 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Карпаты» Львов Свердловск, Центральный стадион
28.04.1970 «Шахтёр» Караганда 2:1 «Памир» Душанбе Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

5-й тур

02.05.1970 «Даугава» Рига 0:0 «Кубань» Краснодар Рига, Стадион «Даугава»
02.05.1970 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Локомотиви» Тбилиси Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
02.05.1970 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Памир» Душанбе Алма-Ата, Центральный стадион
02.05.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Волгарь» Астрахань Куйбышев, Стадион «Металлург»
02.05.1970 «Металлист» Харьков 1:0 СКА Киев Харьков, Стадион «Металлист»
02.05.1970 «Рубин» Казань 1:0 «Молдова» Кишинёв Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
02.05.1970 СКА Хабаровск 2:0 «Алга» Фрунзе Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
02.05.1970 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Локомотив» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
02.05.1970 «Уралмаш» Свердловск 0:2 «Днепр» Днепропетровск Свердловск, Центральный стадион
02.05.1970 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Строитель» Ашхабад Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
03.05.1970 «Динамо» Ленинград 0:0 «Карпаты» Львов Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

6-й тур

06.05.1970 СКА Киев 2:0 «Кубань» Краснодар Киев, Стадион СКА
06.05.1970 «Даугава» Рига 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Рига, Стадион «Даугава»
06.05.1970 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Металлист» Харьков Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
06.05.1970 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Строитель» Ашхабад Алма-Ата, Центральный стадион
06.05.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Текстильщик» Иваново Куйбышев, Стадион «Металлург»
06.05.1970 «Локомотив» Москва 2:0 «Волгарь» Астрахань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.05.1970 СКА Хабаровск 0:0 «Памир» Душанбе Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
06.05.1970 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Молдова» Кишинёв Свердловск, Центральный стадион
06.05.1970 «Шахтёр» Караганда 2:1 «Алга» Фрунзе Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
07.05.1970 «Динамо» Ленинград 0:0 «Днепр» Днепропетровск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
07.05.1970 «Рубин» Казань 3:2 «Карпаты» Львов Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина

7-й тур

13.05.1970 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Даугава» Рига Днепропетровск, Стадион «Метеор»
13.05.1970 «Карпаты» Львов 1:0 СКА Киев Львов, Стадион «Дружба»
13.05.1970 «Строитель» Ашхабад 0:1 «Уралмаш» Свердловск Ашхабад, Стадион «Строитель»
13.05.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Шахтёр» Караганда Куйбышев, Стадион «Металлург»
13.05.1970 «Алга» Фрунзе 1:0 «Рубин» Казань Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
13.05.1970 «Текстильщик» Иваново 0:0 СКА Хабаровск Иваново, Стадион «Текстильщик»
25.05.1970 «Волгарь» Астрахань 2:2 «Металлист» Харьков Астрахань, Стадион «Спартак»
25.05.1970 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Кишинёв, Республиканский стадион
25.05.1970 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Кубань» Краснодар Тбилиси, Стадион «Локомотив»
25.05.1970 «Памир» Душанбе 0:3 «Динамо» Ленинград Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
29.06.1970 «Локомотив» Москва 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Локомотив»

8-й тур

17.05.1970 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Кубань» Краснодар Астрахань, Стадион «Спартак»
17.05.1970 «Днепр» Днепропетровск 3:0 СКА Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
17.05.1970 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Даугава» Рига Кишинёв, Республиканский стадион
17.05.1970 «Карпаты» Львов 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Львов, Стадион «Дружба»
17.05.1970 «Строитель» Ашхабад 0:2 «Рубин» Казань Ашхабад, Стадион «Строитель»
17.05.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Куйбышев, Стадион «Металлург»
17.05.1970 «Локомотив» Москва 1:0 СКА Хабаровск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.05.1970 «Металлист» Харьков 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Харьков, Стадион «Металлист»
17.05.1970 «Алга» Фрунзе 0:0 «Динамо» Ленинград Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
17.05.1970 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Шахтёр» Караганда Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.05.1970 «Памир» Душанбе 2:0 «Уралмаш» Свердловск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

9-й тур

20.05.1970 «Строитель» Ашхабад 2:1 «Динамо» Ленинград Ашхабад, Стадион «Строитель»
20.05.1970 «Памир» Душанбе 0:1 «Рубин» Казань Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
21.05.1970 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Локомотиви» Тбилиси Астрахань, Стадион «Спартак»
21.05.1970 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Жальгирис» Вильнюс Днепропетровск, Стадион «Метеор»
21.05.1970 «Молдова» Кишинёв 2:0 СКА Киев Кишинёв, Республиканский стадион
21.05.1970 «Карпаты» Львов 4:0 «Даугава» Рига Львов, Стадион «Дружба»
21.05.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 СКА Хабаровск Куйбышев, Стадион «Металлург»
21.05.1970 «Кубань» Краснодар 1:1 «Металлист» Харьков Краснодар, Стадион «Кубань»
21.05.1970 «Локомотив» Москва 3:0 «Шахтёр» Караганда Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.05.1970 «Алга» Фрунзе 0:2 «Уралмаш» Свердловск Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
21.05.1970 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Иваново, Стадион «Текстильщик»

10-й тур

30.05.1970 «Динамо» Ленинград 0:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
01.06.1970 СКА Киев 2:3 «Памир» Душанбе Киев, Стадион СКА
01.06.1970 «Даугава» Рига 1:0 «Строитель» Ашхабад Рига, Стадион «Даугава»
01.06.1970 «Кубань» Краснодар 0:0 «Карпаты» Львов Краснодар, Стадион «Кубань»
01.06.1970 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Молдова» Кишинёв Тбилиси, Стадион «Локомотив»
01.06.1970 «Металлист» Харьков 0:0 «Днепр» Днепропетровск Харьков, Стадион «Металлист»
01.06.1970 «Рубин» Казань 1:2 «Текстильщик» Иваново Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
01.06.1970 СКА Хабаровск 2:0 «Волгарь» Астрахань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
01.06.1970 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Свердловск, Центральный стадион
01.06.1970 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
13.06.1970 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Алга» Фрунзе Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»

11-й тур

05.06.1970 СКА Киев 3:0 «Алга» Фрунзе Киев, Стадион СКА
05.06.1970 «Динамо» Ленинград 3:1 «Текстильщик» Иваново Ленинград
05.06.1970 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Строитель» Ашхабад Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
05.06.1970 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Волгарь» Астрахань Алма-Ата, Центральный стадион
05.06.1970 «Кубань» Краснодар 1:0 «Молдова» Кишинёв Краснодар, Стадион «Кубань»
05.06.1970 «Локомотиви» Тбилиси 0:1 «Днепр» Днепропетровск Тбилиси, Стадион «Локомотив»
05.06.1970 «Металлист» Харьков 0:0 «Карпаты» Львов Харьков, Стадион «Металлист»
05.06.1970 «Рубин» Казань 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
05.06.1970 СКА Хабаровск 0:0 «Шахтёр» Караганда Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
05.06.1970 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Локомотив» Москва Свердловск, Центральный стадион
06.06.1970 «Даугава» Рига 2:2 «Памир» Душанбе Рига, Стадион «Даугава»

12-й тур

09.06.1970 СКА Киев 2:1 «Строитель» Ашхабад Киев, Стадион СКА
09.06.1970 «Даугава» Рига 2:1 «Алга» Фрунзе Рига, Стадион «Даугава»
09.06.1970 «Динамо» Ленинград 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.06.1970 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Памир» Душанбе Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
09.06.1970 «Кубань» Краснодар 0:0 «Днепр» Днепропетровск Краснодар, Стадион «Кубань»
09.06.1970 «Локомотиви» Тбилиси 0:2 «Карпаты» Львов Тбилиси, Стадион «Локомотив»
09.06.1970 «Металлист» Харьков 1:1 «Молдова» Кишинёв Харьков, Стадион «Металлист»
09.06.1970 «Рубин» Казань 1:0 «Локомотив» Москва Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
09.06.1970 СКА Хабаровск 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
09.06.1970 «Уралмаш» Свердловск 0:2 «Текстильщик» Иваново Свердловск, Центральный стадион
09.06.1970 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Волгарь» Астрахань Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

13-й тур

17.06.1970 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Днепр» Днепропетровск Астрахань, Стадион «Спартак»
17.06.1970 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Карпаты» Львов Кишинёв, Республиканский стадион
17.06.1970 «Кайрат» Алма-Ата 6:1 «Уралмаш» Свердловск Алма-Ата, Центральный стадион
17.06.1970 «Строитель» Ашхабад 1:2 «Локомотиви» Тбилиси Ашхабад, Стадион «Строитель»
17.06.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 СКА Киев Куйбышев, Стадион «Металлург»
17.06.1970 «Локомотив» Москва 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.06.1970 «Алга» Фрунзе 2:0 «Кубань» Краснодар Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
17.06.1970 СКА Хабаровск 1:1 «Динамо» Ленинград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
17.06.1970 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Даугава» Рига Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.06.1970 «Шахтёр» Караганда 3:0 «Рубин» Казань Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
17.06.1970 «Памир» Душанбе 1:1 «Металлист» Харьков Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

14-й тур

21.06.1970 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Карпаты» Львов Астрахань, Стадион «Спартак»
21.06.1970 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Молдова» Кишинёв Днепропетровск, Стадион «Метеор»
21.06.1970 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Динамо» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
21.06.1970 «Строитель» Ашхабад 2:0 «Кубань» Краснодар Ашхабад, Стадион «Строитель»
21.06.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 3:2 «Жальгирис» Вильнюс Куйбышев, Стадион «Металлург»
21.06.1970 «Локомотив» Москва 0:0 «Даугава» Рига Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.06.1970 «Алга» Фрунзе 1:1 «Металлист» Харьков Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
21.06.1970 СКА Хабаровск 0:0 «Рубин» Казань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
21.06.1970 «Текстильщик» Иваново 1:0 СКА Киев Иваново, Стадион «Текстильщик»
21.06.1970 «Шахтёр» Караганда 1:2 «Уралмаш» Свердловск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
21.06.1970 «Памир» Душанбе 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

15-й тур

25.06.1970 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Молдова» Кишинёв Астрахань, Стадион «Спартак»
25.06.1970 «Кайрат» Алма-Ата 5:0 «Рубин» Казань Алма-Ата, Центральный стадион
25.06.1970 «Карпаты» Львов 1:0 «Днепр» Днепропетровск Львов, Стадион «Дружба»
25.06.1970 «Строитель» Ашхабад 0:2 «Металлист» Харьков Ашхабад, Стадион «Строитель»
25.06.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Даугава» Рига Куйбышев, Стадион «Металлург»
25.06.1970 «Локомотив» Москва 1:1 СКА Киев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.06.1970 «Алга» Фрунзе 3:1 «Локомотиви» Тбилиси Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
25.06.1970 СКА Хабаровск 2:0 «Уралмаш» Свердловск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
25.06.1970 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Иваново, Стадион «Текстильщик»
25.06.1970 «Шахтёр» Караганда 4:2 «Динамо» Ленинград Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
25.06.1970 «Памир» Душанбе 2:0 «Кубань» Краснодар Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

16-й тур

29.06.1970 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Памир» Душанбе Днепропетровск, Стадион «Метеор»
03.07.1970 СКА Киев 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Стадион СКА
03.07.1970 «Даугава» Рига 1:2 «Шахтёр» Караганда Рига, Стадион «Даугава»
03.07.1970 «Динамо» Ленинград 0:0 «Рубин» Казань Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
03.07.1970 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 СКА Хабаровск Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
03.07.1970 «Молдова» Кишинёв 4:0 «Строитель» Ашхабад Кишинёв, Республиканский стадион
03.07.1970 «Карпаты» Львов 2:0 «Алга» Фрунзе Львов, Стадион «Дружба»
03.07.1970 «Кубань» Краснодар 4:0 «Текстильщик» Иваново Краснодар, Стадион «Кубань»
03.07.1970 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Локомотив»
03.07.1970 «Металлист» Харьков 0:0 «Локомотив» Москва Харьков, Стадион «Металлист»
03.07.1970 «Уралмаш» Свердловск 3:2 «Волгарь» Астрахань Свердловск, Центральный стадион

17-й тур

07.07.1970 СКА Киев 3:0 СКА Хабаровск Киев, Стадион СКА
07.07.1970 «Даугава» Рига 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Рига, Стадион «Даугава»
07.07.1970 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Алга» Фрунзе Днепропетровск, Стадион «Метеор»
07.07.1970 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Шахтёр» Караганда Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
07.07.1970 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Памир» Душанбе Кишинёв, Республиканский стадион
07.07.1970 «Карпаты» Львов 5:0 «Строитель» Ашхабад Львов, Стадион «Дружба»
07.07.1970 «Кубань» Краснодар 2:1 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
07.07.1970 «Локомотиви» Тбилиси 2:1 «Текстильщик» Иваново Тбилиси, Стадион «Локомотив»
07.07.1970 «Металлист» Харьков 3:1 «Крылья Советов» Куйбышев Харьков, Стадион «Металлист»
07.07.1970 «Рубин» Казань 1:0 «Волгарь» Астрахань Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
07.07.1970 «Уралмаш» Свердловск 3:1 «Динамо» Ленинград Свердловск, Центральный стадион

18-й тур

11.07.1970 СКА Киев 0:3 «Шахтёр» Караганда Киев, Стадион СКА
11.07.1970 «Даугава» Рига 0:0 СКА Хабаровск Рига, Стадион «Даугава»
11.07.1970 «Динамо» Ленинград 2:0 «Волгарь» Астрахань Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
11.07.1970 «Днепр» Днепропетровск 3:0 «Строитель» Ашхабад Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11.07.1970 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
11.07.1970 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Алга» Фрунзе Кишинёв, Республиканский стадион
11.07.1970 «Карпаты» Львов 2:0 «Памир» Душанбе Львов, Стадион «Дружба»
11.07.1970 «Кубань» Краснодар 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Краснодар, Стадион «Кубань»
11.07.1970 «Локомотиви» Тбилиси 0:2 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
11.07.1970 «Металлист» Харьков 0:0 «Текстильщик» Иваново Харьков, Стадион «Металлист»
11.07.1970 «Рубин» Казань 3:1 «Уралмаш» Свердловск Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина

19-й тур

17.07.1970 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Памир» Душанбе Астрахань, Стадион «Спартак»
17.07.1970 «Динамо» Ленинград 0:0 «Даугава» Рига Ленинград
17.07.1970 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Локомотиви» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
17.07.1970 «Строитель» Ашхабад 1:1 «Алга» Фрунзе Ашхабад, Стадион «Строитель»
17.07.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Молдова» Кишинёв Куйбышев, Стадион «Металлург»
17.07.1970 «Локомотив» Москва 1:2 «Карпаты» Львов Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.07.1970 «Рубин» Казань 0:0 СКА Киев Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
17.07.1970 СКА Хабаровск 2:1 «Кубань» Краснодар Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
17.07.1970 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Днепр» Днепропетровск Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.07.1970 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Свердловск, Центральный стадион
17.07.1970 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Металлист» Харьков Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

20-й тур

21.07.1970 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Алга» Фрунзе Астрахань, Стадион «Спартак»
21.07.1970 «Динамо» Ленинград 2:0 СКА Киев Ленинград
21.07.1970 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Кубань» Краснодар Алма-Ата, Центральный стадион
21.07.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Днепр» Днепропетровск Куйбышев, Стадион «Металлург»
21.07.1970 «Локомотив» Москва 2:2 «Молдова» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.07.1970 «Рубин» Казань 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
21.07.1970 СКА Хабаровск 0:0 «Металлист» Харьков Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
21.07.1970 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Карпаты» Львов Иваново, Стадион «Текстильщик»
21.07.1970 «Уралмаш» Свердловск 2:1 «Даугава» Рига Свердловск, Центральный стадион
21.07.1970 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
21.07.1970 «Памир» Душанбе 5:2 «Строитель» Ашхабад Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

21-й тур

25.07.1970 «Динамо» Ленинград 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград
25.07.1970 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Металлист» Харьков Алма-Ата, Центральный стадион
25.07.1970 «Строитель» Ашхабад 1:0 «Волгарь» Астрахань Ашхабад, Стадион «Строитель»
25.07.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Карпаты» Львов Куйбышев, Стадион «Металлург»
26.07.1970 «Локомотив» Москва 1:0 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.07.1970 «Рубин» Казань 1:0 «Даугава» Рига Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
25.07.1970 «Алга» Фрунзе 3:1 «Памир» Душанбе Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
25.07.1970 СКА Хабаровск 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
25.07.1970 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Молдова» Кишинёв Иваново, Стадион «Текстильщик»
25.07.1970 «Уралмаш» Свердловск 0:0 СКА Киев Свердловск, Центральный стадион
25.07.1970 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Кубань» Краснодар Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

22-й тур

01.08.1970 СКА Киев 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Стадион СКА
01.08.1970 «Даугава» Рига 2:2 «Текстильщик» Иваново Рига, Стадион «Даугава»
01.08.1970 «Динамо» Ленинград 4:2 СКА Хабаровск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
01.08.1970 «Днепр» Днепропетровск 3:2 «Карпаты» Львов Днепропетровск, Стадион «Метеор»
01.08.1970 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Локомотив» Москва Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
01.08.1970 «Молдова» Кишинёв 4:0 «Волгарь» Астрахань Кишинёв, Республиканский стадион
01.08.1970 «Кубань» Краснодар 1:1 «Алга» Фрунзе Краснодар, Стадион «Кубань»
01.08.1970 «Локомотиви» Тбилиси 0:0 «Строитель» Ашхабад Тбилиси, Стадион «Локомотив»
01.08.1970 «Металлист» Харьков 2:1 «Памир» Душанбе Харьков, Стадион «Металлист»
01.08.1970 «Рубин» Казань 3:3 «Шахтёр» Караганда Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
01.08.1970 «Уралмаш» Свердловск 0:2 «Кайрат» Алма-Ата Свердловск, Центральный стадион

23-й тур

05.08.1970 СКА Киев 4:1 «Текстильщик» Иваново Киев, Стадион СКА
05.08.1970 «Даугава» Рига 1:2 «Локомотив» Москва Рига, Стадион «Даугава»
05.08.1970 «Динамо» Ленинград 1:2 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
05.08.1970 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
05.08.1970 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Днепр» Днепропетровск Кишинёв, Республиканский стадион
05.08.1970 «Карпаты» Львов 2:0 «Волгарь» Астрахань Львов, Стадион «Дружба»
05.08.1970 «Кубань» Краснодар 1:1 «Строитель» Ашхабад Краснодар, Стадион «Кубань»
05.08.1970 «Локомотиви» Тбилиси 4:1 «Памир» Душанбе Тбилиси, Стадион «Локомотив»
05.08.1970 «Металлист» Харьков 1:1 «Алга» Фрунзе Харьков, Стадион «Металлист»
05.08.1970 «Рубин» Казань 3:0 СКА Хабаровск Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
05.08.1970 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Шахтёр» Караганда Свердловск, Центральный стадион

24-й тур

09.08.1970 СКА Киев 1:1 «Локомотив» Москва Киев, Стадион СКА
09.08.1970 «Даугава» Рига 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Рига, Стадион «Даугава»
09.08.1970 «Динамо» Ленинград 4:1 «Шахтёр» Караганда Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.08.1970 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Волгарь» Астрахань Днепропетровск, Стадион «Метеор»
09.08.1970 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Текстильщик» Иваново Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
09.08.1970 «Карпаты» Львов 1:0 «Молдова» Кишинёв Львов, Стадион «Дружба»
09.08.1970 «Кубань» Краснодар 0:0 «Памир» Душанбе Краснодар, Стадион «Кубань»
09.08.1970 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Алга» Фрунзе Тбилиси, Стадион «Локомотив»
09.08.1970 «Металлист» Харьков 3:0 «Строитель» Ашхабад Харьков, Стадион «Металлист»
09.08.1970 «Рубин» Казань 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
09.08.1970 «Уралмаш» Свердловск 1:0 СКА Хабаровск Свердловск, Центральный стадион

25-й тур

16.08.1970 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Уралмаш» Свердловск Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
16.08.1970 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 СКА Киев Алма-Ата, Центральный стадион
16.08.1970 «Строитель» Ашхабад 1:0 «Днепр» Днепропетровск Ашхабад, Стадион «Строитель»
16.08.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Локомотиви» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Металлург»
16.08.1970 «Локомотив» Москва 2:0 «Металлист» Харьков Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.08.1970 «Рубин» Казань 0:1 «Динамо» Ленинград Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
16.08.1970 «Алга» Фрунзе 0:1 «Молдова» Кишинёв Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
16.08.1970 СКА Хабаровск 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
16.08.1970 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Кубань» Краснодар Иваново, Стадион «Текстильщик»
16.08.1970 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Даугава» Рига Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
16.08.1970 «Памир» Душанбе 2:1 «Карпаты» Львов Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

26-й тур

20.08.1970 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Рубин» Казань Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
20.08.1970 «Динамо» Ленинград 3:0 «Уралмаш» Свердловск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
20.08.1970 «Кайрат» Алма-Ата 4:1 «Даугава» Рига Алма-Ата, Центральный стадион
20.08.1970 «Строитель» Ашхабад 0:0 «Карпаты» Львов Ашхабад, Стадион «Строитель»
20.08.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Металлист» Харьков Куйбышев, Стадион «Металлург»
20.08.1970 «Локомотив» Москва 1:2 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.08.1970 «Алга» Фрунзе 1:1 «Днепр» Днепропетровск Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
20.08.1970 СКА Хабаровск 2:1 СКА Киев Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
20.08.1970 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Локомотиви» Тбилиси Иваново, Стадион «Текстильщик»
20.08.1970 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
20.08.1970 «Памир» Душанбе 1:1 «Молдова» Кишинёв Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

27-й тур

24.08.1970 «Волгарь» Астрахань 1:2 «Динамо» Ленинград Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
24.08.1970 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Алма-Ата, Центральный стадион
24.08.1970 «Строитель» Ашхабад 1:1 «Молдова» Кишинёв Ашхабад, Стадион «Строитель»
24.08.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Кубань» Краснодар Куйбышев, Стадион «Металлург»
24.08.1970 «Локомотив» Москва 0:1 «Локомотиви» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.08.1970 «Алга» Фрунзе 0:0 «Карпаты» Львов Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
24.08.1970 СКА Хабаровск 0:0 «Даугава» Рига Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
24.08.1970 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Металлист» Харьков Иваново, Стадион «Текстильщик»
24.08.1970 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Рубин» Казань Свердловск, Центральный стадион
24.08.1970 «Шахтёр» Караганда 1:0 СКА Киев Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
24.08.1970 «Памир» Душанбе 0:1 «Днепр» Днепропетровск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

28-й тур

31.08.1970 СКА Киев 1:1 «Уралмаш» Свердловск Киев, Стадион СКА
31.08.1970 «Даугава» Рига 3:0 «Рубин» Казань Рига, Стадион «Даугава»
31.08.1970 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Текстильщик» Иваново Днепропетровск, Стадион «Метеор»
31.08.1970 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Динамо» Ленинград Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
31.08.1970 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Кишинёв, Республиканский стадион
31.08.1970 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Алма-Ата, Центральный стадион
31.08.1970 «Карпаты» Львов 1:0 «Локомотив» Москва Львов, Стадион «Дружба»
31.08.1970 «Кубань» Краснодар 1:0 СКА Хабаровск Краснодар, Стадион «Кубань»
31.08.1970 «Металлист» Харьков 0:0 «Шахтёр» Караганда Харьков, Стадион «Металлист»
31.08.1970 «Алга» Фрунзе 3:0 «Строитель» Ашхабад Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
31.08.1970 «Памир» Душанбе 0:2 «Волгарь» Астрахань Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

29-й тур

04.09.1970 СКА Киев 1:3 «Динамо» Ленинград Киев, Стадион СКА
04.09.1970 «Даугава» Рига 0:0 «Уралмаш» Свердловск Рига, Стадион «Даугава»
04.09.1970 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Крылья Советов» Куйбышев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
04.09.1970 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Рубин» Казань Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
04.09.1970 «Молдова» Кишинёв 0:2 «Локомотив» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
04.09.1970 «Карпаты» Львов 3:1 «Текстильщик» Иваново Львов, Стадион «Дружба»
04.09.1970 «Строитель» Ашхабад 0:1 «Памир» Душанбе Ашхабад, Стадион «Строитель»
04.09.1970 «Кубань» Краснодар 0:2 «Кайрат» Алма-Ата Краснодар, Стадион «Кубань»
04.09.1970 «Локомотиви» Тбилиси 1:1 «Шахтёр» Караганда Алма-Ата, Центральный стадион
04.09.1970 «Металлист» Харьков 2:0 СКА Хабаровск Харьков, Стадион «Металлист»
04.09.1970 «Алга» Фрунзе 4:1 «Волгарь» Астрахань Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»

30-й тур

08.09.1970 СКА Киев 0:1 «Рубин» Казань Киев, Стадион СКА
08.09.1970 «Даугава» Рига 1:2 «Динамо» Ленинград Рига, Стадион «Даугава»
08.09.1970 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Локомотив» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
08.09.1970 «Жальгирис» Вильнюс 3:2 «Уралмаш» Свердловск Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
08.09.1970 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Текстильщик» Иваново Кишинёв, Республиканский стадион
08.09.1970 «Карпаты» Львов 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Львов, Стадион «Дружба»
08.09.1970 «Кубань» Краснодар 2:0 «Шахтёр» Караганда Краснодар, Стадион «Кубань»
08.09.1970 «Локомотиви» Тбилиси 3:0 СКА Хабаровск Тбилиси, Стадион «Локомотив»
08.09.1970 «Металлист» Харьков 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Харьков, Стадион «Металлист»
08.09.1970 «Памир» Душанбе 2:1 «Алга» Фрунзе Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
08.11.1970 «Волгарь» Астрахань 3:1 «Строитель» Ашхабад Астрахань, Стадион «Спартак»

31-й тур

29.06.1970 СКА Хабаровск 0:0 «Карпаты» Львов Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
15.09.1970 «Даугава» Рига 2:0 СКА Киев Рига, Стадион «Даугава»
15.09.1970 «Динамо» Ленинград 1:0 «Металлист» Харьков Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
15.09.1970 «Жальгирис» Вильнюс 1:2 «Волгарь» Астрахань Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
15.09.1970 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Молдова» Кишинёв Алма-Ата, Центральный стадион
15.09.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 4:3 «Памир» Душанбе Куйбышев, Стадион «Металлург»
15.09.1970 «Локомотив» Москва 5:1 «Строитель» Ашхабад Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.09.1970 «Рубин» Казань 0:0 «Кубань» Краснодар Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
15.09.1970 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Алга» Фрунзе Иваново, Стадион «Текстильщик»
15.09.1970 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Локомотиви» Тбилиси Свердловск, Центральный стадион
15.09.1970 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Днепр» Днепропетровск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

32-й тур

19.09.1970 «Даугава» Рига 4:1 «Волгарь» Астрахань Рига, Стадион «Даугава»
19.09.1970 «Динамо» Ленинград 0:0 «Локомотиви» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
19.09.1970 «Жальгирис» Вильнюс 4:1 СКА Киев Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
19.09.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Алга» Фрунзе Куйбышев, Стадион «Металлург»
19.09.1970 «Локомотив» Москва 4:2 «Памир» Душанбе Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.09.1970 «Рубин» Казань 1:0 «Металлист» Харьков Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
19.09.1970 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Строитель» Ашхабад Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.09.1970 «Уралмаш» Свердловск 4:1 «Кубань» Краснодар Свердловск, Центральный стадион
20.09.1970 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Карпаты» Львов Алма-Ата, Центральный стадион
20.09.1970 СКА Хабаровск 1:1 «Днепр» Днепропетровск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
20.09.1970 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Молдова» Кишинёв Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

33-й тур

23.09.1970 СКА Киев 0:0 «Волгарь» Астрахань Киев, Стадион СКА
23.09.1970 «Даугава» Рига 0:2 «Жальгирис» Вильнюс Рига, Стадион «Даугава»
24.09.1970 «Динамо» Ленинград 2:0 «Кубань» Краснодар Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
23.09.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Строитель» Ашхабад Куйбышев, Стадион «Металлург»
23.09.1970 «Локомотив» Москва 1:0 «Алга» Фрунзе Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.09.1970 «Рубин» Казань 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
23.09.1970 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Памир» Душанбе Иваново, Стадион «Текстильщик»
23.09.1970 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Металлист» Харьков Свердловск, Центральный стадион
24.09.1970 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Днепр» Днепропетровск Алма-Ата, Центральный стадион
24.09.1970 СКА Хабаровск 1:1 «Молдова» Кишинёв Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
08.11.1970 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Карпаты» Львов Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

34-й тур

11.09.1970 «Карпаты» Львов 2:1 «Уралмаш» Свердловск Львов, Стадион «Дружба»
29.09.1970 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Текстильщик» Иваново Астрахань, Стадион «Спартак»
29.09.1970 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Рубин» Казань Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.09.1970 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Динамо» Ленинград Кишинёв, Республиканский стадион
29.09.1970 «Строитель» Ашхабад 2:1 СКА Хабаровск Ашхабад, Стадион «Строитель»
29.09.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Металлург»
29.09.1970 «Кубань» Краснодар 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Краснодар, Стадион «Кубань»
29.09.1970 «Локомотиви» Тбилиси 0:0 СКА Киев Тбилиси, Стадион «Локомотив»
29.09.1970 «Металлист» Харьков 1:0 «Даугава» Рига Харьков, Стадион «Металлист»
29.09.1970 «Алга» Фрунзе 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
29.09.1970 «Памир» Душанбе 0:2 «Шахтёр» Караганда Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

35-й тур

03.10.1970 СКА Киев 0:0 «Металлист» Харьков Киев, Стадион СКА
03.10.1970 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Астрахань, Стадион «Спартак»
03.10.1970 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Уралмаш» Свердловск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
03.10.1970 «Молдова» Кишинёв 2:1 «Рубин» Казань Кишинёв, Республиканский стадион
03.10.1970 «Строитель» Ашхабад 0:0 «Шахтёр» Караганда Ашхабад, Стадион «Строитель»
03.10.1970 «Кубань» Краснодар 2:3 «Даугава» Рига Краснодар, Стадион «Кубань»
03.10.1970 «Локомотив» Москва 0:0 «Текстильщик» Иваново Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.10.1970 «Локомотиви» Тбилиси 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Тбилиси, Стадион «Локомотив»
03.10.1970 «Алга» Фрунзе 1:0 СКА Хабаровск Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
03.10.1970 «Памир» Душанбе 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
04.10.1970 «Карпаты» Львов 4:0 «Динамо» Ленинград Львов, Стадион «Дружба»

36-й тур

07.10.1970 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Локомотив» Москва Астрахань, Стадион «Спартак»
07.10.1970 «Молдова» Кишинёв 2:2 «Уралмаш» Свердловск Кишинёв, Республиканский стадион
07.10.1970 «Строитель» Ашхабад 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Ашхабад, Стадион «Строитель»
07.10.1970 «Кубань» Краснодар 1:0 СКА Киев Краснодар, Стадион «Кубань»
07.10.1970 «Локомотиви» Тбилиси 3:1 «Даугава» Рига Тбилиси, Стадион «Локомотив»
07.10.1970 «Металлист» Харьков 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Харьков, Стадион «Металлист»
07.10.1970 «Алга» Фрунзе 1:1 «Шахтёр» Караганда Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
07.10.1970 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Иваново, Стадион «Текстильщик»
07.10.1970 «Памир» Душанбе 2:0 СКА Хабаровск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
08.10.1970 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Динамо» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
08.10.1970 «Карпаты» Львов 6:0 «Рубин» Казань Львов, Стадион «Дружба»

37-й тур

13.10.1970 СКА Киев 1:3 «Карпаты» Львов Киев, Стадион СКА
13.10.1970 «Даугава» Рига 0:1 «Днепр» Днепропетровск Рига, Стадион «Даугава»
13.10.1970 «Динамо» Ленинград 6:0 «Памир» Душанбе Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
13.10.1970 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Молдова» Кишинёв Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
13.10.1970 «Кайрат» Алма-Ата 3:2 «Текстильщик» Иваново Алма-Ата, Центральный стадион
13.10.1970 «Кубань» Краснодар 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Краснодар, Стадион «Кубань»
13.10.1970 «Металлист» Харьков 4:0 «Волгарь» Астрахань Харьков, Стадион «Металлист»
13.10.1970 «Рубин» Казань 2:1 «Алга» Фрунзе Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
13.10.1970 СКА Хабаровск 0:0 «Локомотив» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
13.10.1970 «Уралмаш» Свердловск 4:0 «Строитель» Ашхабад Свердловск, Центральный стадион
13.10.1970 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

38-й тур

17.10.1970 СКА Киев 1:2 «Днепр» Днепропетровск Киев, Стадион СКА
17.10.1970 «Даугава» Рига 1:0 «Молдова» Кишинёв Рига, Стадион «Даугава»
17.10.1970 «Динамо» Ленинград 1:0 «Алга» Фрунзе Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.10.1970 «Жальгирис» Вильнюс 1:2 «Карпаты» Львов Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
17.10.1970 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Алма-Ата, Центральный стадион
17.10.1970 «Кубань» Краснодар 0:1 «Волгарь» Астрахань Краснодар, Стадион «Кубань»
17.10.1970 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Металлист» Харьков Тбилиси, Стадион «Локомотив»
17.10.1970 «Рубин» Казань 2:1 «Строитель» Ашхабад Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
17.10.1970 СКА Хабаровск 0:2 «Текстильщик» Иваново Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
17.10.1970 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Памир» Душанбе Свердловск, Центральный стадион
17.10.1970 «Шахтёр» Караганда 3:1 «Локомотив» Москва Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

39-й тур

21.10.1970 СКА Киев 2:1 «Молдова» Кишинёв Киев, Стадион СКА
21.10.1970 «Даугава» Рига 0:1 «Карпаты» Львов Рига, Стадион «Даугава»
21.10.1970 «Динамо» Ленинград 3:0 «Строитель» Ашхабад Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
21.10.1970 «Жальгирис» Вильнюс 2:3 «Днепр» Днепропетровск Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
21.10.1970 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Локомотив» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
21.10.1970 «Локомотиви» Тбилиси 0:0 «Волгарь» Астрахань Тбилиси, Стадион «Локомотив»
21.10.1970 «Металлист» Харьков 0:0 «Кубань» Краснодар Харьков, Стадион «Металлист»
21.10.1970 «Рубин» Казань 1:0 «Памир» Душанбе Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
21.10.1970 СКА Хабаровск 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
21.10.1970 «Уралмаш» Свердловск 2:1 «Алга» Фрунзе Свердловск, Центральный стадион
21.10.1970 «Шахтёр» Караганда 4:0 «Текстильщик» Иваново Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

40-й тур

27.10.1970 «Волгарь» Астрахань 1:0 СКА Хабаровск Астрахань, Стадион «Спартак»
27.10.1970 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.10.1970 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Локомотиви» Тбилиси Кишинёв, Республиканский стадион
27.10.1970 «Кайрат» Алма-Ата 6:3 «Шахтёр» Караганда Алма-Ата, Центральный стадион
27.10.1970 «Карпаты» Львов 4:0 «Кубань» Краснодар Львов, Стадион «Дружба»
27.10.1970 «Строитель» Ашхабад 0:2 «Даугава» Рига Ашхабад, Стадион «Строитель»
27.10.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Динамо» Ленинград Куйбышев, Стадион «Металлург»
27.10.1970 «Локомотив» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.10.1970 «Алга» Фрунзе 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
27.10.1970 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Уралмаш» Свердловск Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.10.1970 «Памир» Душанбе 1:0 СКА Киев Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

41-й тур

31.10.1970 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Астрахань, Стадион «Спартак»
31.10.1970 «Днепр» Днепропетровск 4:1 «Локомотиви» Тбилиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
31.10.1970 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Кубань» Краснодар Кишинёв, Республиканский стадион
31.10.1970 «Карпаты» Львов 2:0 «Металлист» Харьков Львов, Стадион «Дружба»
31.10.1970 «Строитель» Ашхабад 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Ашхабад, Стадион «Строитель»
31.10.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Уралмаш» Свердловск Куйбышев, Стадион «Металлург»
31.10.1970 «Локомотив» Москва 4:3 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
31.10.1970 «Алга» Фрунзе 0:2 СКА Киев Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
31.10.1970 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Рубин» Казань Иваново, Стадион «Текстильщик»
31.10.1970 «Шахтёр» Караганда 3:0 СКА Хабаровск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
31.10.1970 «Памир» Душанбе 1:2 «Даугава» Рига Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

42-й тур

04.11.1970 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Шахтёр» Караганда Астрахань, Стадион «Спартак»
04.11.1970 «Днепр» Днепропетровск 5:0 «Кубань» Краснодар Днепропетровск, Стадион «Метеор»
04.11.1970 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Металлист» Харьков Кишинёв, Республиканский стадион
04.11.1970 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 СКА Хабаровск Алма-Ата, Центральный стадион
04.11.1970 «Карпаты» Львов 2:0 «Локомотиви» Тбилиси Львов, Стадион «Дружба»
04.11.1970 «Строитель» Ашхабад 0:0 СКА Киев Ашхабад, Стадион «Строитель»
04.11.1970 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Рубин» Казань Куйбышев, Стадион «Металлург»
04.11.1970 «Локомотив» Москва 2:1 «Уралмаш» Свердловск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.11.1970 «Алга» Фрунзе 1:0 «Даугава» Рига Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
04.11.1970 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Динамо» Ленинград Иваново, Стадион «Текстильщик»
04.11.1970 «Памир» Душанбе 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алга» Фрунзе 42 10 12 20 34 45 - 45 -11 -11 32
38.032
38%
«Волгарь» Астрахань 42 14 11 17 38 45 - 45 -7 -7 39
46.039
46%
«Даугава» Рига 42 11 11 20 36 50 - 50 -14 -14 33
39.033
39%
«Динамо» Ленинград 42 19 9 14 62 49 - 49 13 +13 47
55.047
55%
«Днепр» Днепропетровск 42 26 9 7 58 25 - 25 33 +33 61
72.061
72%
«Жальгирис» Вильнюс 42 15 11 16 46 40 - 40 6 +6 41
48.041
48%
«Кайрат» Алма-Ата 42 25 11 6 71 29 - 29 42 +42 61
72.061
72%
«Карпаты» Львов 42 26 11 5 70 22 - 22 48 +48 63
75.063
75%
«Крылья Советов» Куйбышев 42 17 13 12 43 32 - 32 11 +11 47
55.047
55%
«Кубань» Краснодар 42 11 15 16 27 45 - 45 -18 -18 37
44.037
44%
«Локомотив» Москва 42 20 10 12 53 39 - 39 14 +14 50
59.050
59%
«Локомотиви» Тбилиси 42 14 9 19 36 43 - 43 -7 -7 37
44.037
44%
«Металлист» Харьков 42 15 19 8 43 26 - 26 17 +17 49
58.049
58%
«Молдова» Кишинёв 42 13 15 14 40 34 - 34 6 +6 41
48.041
48%
«Памир» Душанбе 42 12 9 21 41 62 - 62 -21 -21 33
39.033
39%
«Рубин» Казань 42 18 10 14 36 42 - 42 -6 -6 46
54.046
54%
«Строитель» Ашхабад 42 6 8 28 22 77 - 77 -55 -55 20
23.020
23%
«Текстильщик» Иваново 42 13 14 15 36 51 - 51 -15 -15 40
47.040
47%
«Уралмаш» Свердловск 42 13 12 17 37 49 - 49 -12 -12 38
45.038
45%
«Шахтёр» Караганда 42 15 15 12 49 43 - 43 6 +6 45
53.045
53%
СКА Киев 42 11 10 21 39 50 - 50 -11 -11 32
38.032
38%
СКА Хабаровск 42 8 16 18 22 41 - 41 -19 -19 32
38.032
38%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Фомин Сергей Александрович 1950 42 36 6 4 32
Санников Геннадий Вячеславович 05.10.1941 42 42 - 1 41
Хропов Анатолий Николаевич 04.03.1950 42 42 - - 42
Сесюнин Евгений Зиновьевич 09.11.1942 42 42 - 2 40
Бакшин Владимир Николаевич 30.03.1939 42 42 - 1 41
Бутов Владимир Вадимович 14.07.1944 42 42 - 1 41
Любавин Станислав Михайлович 26.06.1947 42 42 - - 42
Файзуллин Альберт Салимович 14.04.1945 42 42 - - 42
Филиппов Виктор Владимирович 24.04.1948 42 42 - 9 33
Беридзе Роланд Сергеевич 15.02.1948 42 42 - 5 37
Аристов Виктор Александрович 14.08.1938 42 42 - - 42
Аряпов Равиль Велимухамедович 01.02.1948 42 41 1 2 39
Богоделов Павел Георгиевич 23.04.1946 42 41 1 7 34
Сахаров Геннадий Николаевич 06.01.1943 42 40 2 3 37
Кобыльсков Геннадий Павлович 28.08.1945 42 42 - 1 41
Асылбаев Владимир Мауленович 28.11.1945 42 42 - 1 41
Волостных Валерий Алексеевич 1944 42 42 - - 42
Пекшев Юрий Иванович 11.09.1946 42 41 1 5 36
Милес Золтан Золтанович 18.03.1944 42 42 - 1 41
Платонов Геннадий Александрович 22.10.1945 41 40 1 3 37
Рамялис Станисловас Альбинович 26.12.1936 41 41 - 4 37
Веселов Юрий Александрович 18.10.1946 41 41 - 1 40
Паргин Виталий Юрьевич 10.09.1948 41 38 3 8 30
Юшка Ромуальдас Зигмович 02.01.1942 41 40 1 16 24
Сердюков Леонтий Степанович 11.01.1941 41 41 - - 41
Власов Вячеслав Александрович 07.11.1939 41 41 - 3 38
Лукович Владимир Александрович 07.12.1940 41 41 - - 41
Жилинскас Альгирдас Антанович 15.11.1938 41 41 - - 41
Будагов Владимир Суренович 15.01.1938 41 41 - 5 36
Витинник Анатолий Иванович 1950 41 29 12 10 20
Волков Николай Гаврилович 13.07.1947 41 39 2 1 38
Атамалян Рудольф Сергеевич 05.07.1946 41 41 - 2 39
Зелькявичюс Беньяминас Викторович 06.02.1944 41 40 1 13 27
Кондрашов Валерий Фёдорович 14.04.1942 41 40 1 4 36
Пьянов Юрий Васильевич 04.01.1947 41 41 - 7 34
Зайцев Владимир Иванович 06.02.1943 41 41 - - 41
Броварский Лев Рудольфович 30.11.1948 41 41 - 9 32
Гринько Анатолий Николаевич 02.06.1945 41 41 - 2 39
Скадатс Роберт 1948 40 37 3 5 32
Пестриков Виктор Александрович 04.08.1941 40 36 4 6 30
Поточняк Ростислав Мирославович 26.01.1948 40 40 - 2 38
Савка Остап Владимирович 04.04.1947 40 37 3 5 32
Сафонов Владимир Александрович 17.09.1950 40 40 - 6 34
Чокморов Марс Кадырбекович 14.06.1950 40 34 6 13 21
Шелудько Валерий Сергеевич 20.02.1947 40 40 - 1 39
Шнейдерман Роман Григорьевич 24.02.1947 40 40 - 14 26
Савинов Владимир Сергеевич 08.03.1949 40 40 - 1 39
Баскаков Владимир Иванович 12.01.1941 40 33 7 1 32
Штуллер Михаил Иосифович 1941 40 34 6 10 24
Марамыгин Валентин Георгиевич 01.01.1948 40 39 1 7 32
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Белозёров Борис Дмитриевич p Белозёров Борис Дмитриевич 1926-08-18 18.08.1926 14 14 0.014 - 14.014 14
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Багдасаров Григорий Арсентьевич p Багдасаров Григорий Арсентьевич 1926-02-01 01.02.1926 11 11 0.011 - 11.011 11
Шушпанов Николай Николаевич p Шушпанов Николай Николаевич 1929-12-13 13.12.1929 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Летунов Василий Андреевич p Летунов Василий Андреевич 1932-07-18 18.07.1932 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1928-06-29 29.06.1928 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-10-15 15.10.1928 10 10 0.01 - 10.01 10
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 9.004 9 4.009 4 13.009004 13
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 9.002 9 2.009 2 11.009002 11
Велиев Теймур Джавадович p Велиев Теймур Джавадович 1924-12-29 29.12.1924 9 9 0.009 - 9.009 9
Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы p Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы 1926-00-00 1926 9 9 0.009 - 9.009 9
Зуев Владимир Иванович p Зуев Владимир Иванович 1925-05-28 28.05.1925 9 9 0.009 - 9.009 9
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Фардман Владимир Иосифович p Фардман Владимир Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 8 8 0.008 - 8.008 8
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 8 8 0.008 - 8.008 8
Балыкин Ярослав Григорьевич p Балыкин Ярослав Григорьевич 1931-05-25 25.05.1931 8 8 0.008 - 8.008 8
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 8 8 0.008 - 8.008 8
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 7.004 7 4.007 4 11.007004 11
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 7.003 7 3.007 3 10.007003 10
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович