Войти

Партнеры:

Сегодня Ханаппи Герхарду исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кедров Олег Викторович отмечает 80-летие

Сегодня Родни Майерс Джон отмечает 80-летие

Сегодня Орлов Пётр Николаевич исполнилось бы 70 лет

Сегодня Ангелинеи Виорел отмечает 60-летие

Сегодня Лаурсен Йон отмечает 60-летие

Сегодня Алегре Хесус Мария отмечает 60-летие

Сегодня Сипос Вилиам отмечает 60-летие

Сегодня Гудинг Раймонд отмечает 60-летие

Сегодня Маркиш Тейшейра Димаш Мануэл отмечает 50-летие

Сегодня Окич Бранко отмечает 50-летие

Сегодня Палинг Жолт отмечает 50-летие

Сегодня Массон Гийом отмечает 50-летие

Сегодня Котора Лучиан отмечает 50-летие

Сегодня Найт Кейт отмечает 50-летие

Сегодня Гойвартс Раф отмечает 50-летие

Сегодня Ривас Ривас Фламинио отмечает 50-летие

Сегодня Скотти Паоло отмечает 50-летие

Сегодня Треббле Нил отмечает 50-летие

Сегодня Алексеев Валерий Валентинович отмечает 40-летие

Сегодня Бракамонте Эктор Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Дальма Стефан отмечает 40-летие

Сегодня исполнилось бы 40 лет

Сегодня Кунья Нету Магальяйнш Мариу Жуан отмечает 40-летие

Сегодня Тсакирис Шон отмечает 40-летие

Сегодня дос Сантос Дантас Алан Делон отмечает 40-летие

Сегодня Перон Габриэль отмечает 40-летие

Сегодня Хаиба Самир отмечает 40-летие

Сегодня Васкес Дуран Эдгар Элиуд отмечает 40-летие

Сегодня Аннис Фредерик отмечает 40-летие

Сегодня Тоцци Борсои Романо отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Монтейро Сантиньо отмечает 40-летие

Сегодня Хаджауи Самир отмечает 40-летие

Сегодня Шпук Василий Степанович отмечает 30-летие

Сегодня Мортенссон Йохан отмечает 30-летие

Сегодня Карбонаро Паоло отмечает 30-летие

Сегодня Гевара Канга Фабрисьо Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Каназаки Му отмечает 30-летие

Сегодня ван ден Брук Ерун отмечает 30-летие

Сегодня Бирн Киан отмечает 30-летие

Сегодня Аполито Могарде Альваро отмечает 30-летие

Сегодня Шабани Альбан отмечает 30-летие

Сегодня Перес Мигель Хосе Марин отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР 1971. Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 42 27 9 6 83 - 30 63
2 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 42 25 12 5 81 - 33 62
3 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 42 21 11 10 56 - 33 53
4 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 42 16 14 12 51 - 39 46
5 «Спартак» Орджоникидзе p «Спартак» Орджоникидзе 42 19 7 16 52 - 57 45
6 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 42 17 9 16 54 - 41 43
7 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 42 14 15 13 45 - 43 43
8 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 42 18 7 17 50 - 49 43
9 «Шахтёр» Караганда p «Шахтёр» Караганда 42 14 13 15 46 - 47 41
10 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 42 14 12 16 35 - 40 40
11 «Уралмаш» Свердловск p «Уралмаш» Свердловск 42 13 13 16 34 - 40 39
12 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 42 12 15 15 47 - 53 39
13 «Строитель» Ашхабад p «Строитель» Ашхабад 42 16 7 19 53 - 62 39
14 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 42 16 7 19 42 - 52 39
15 «Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе 42 16 7 19 42 - 54 39
16 «Алга» Фрунзе p «Алга» Фрунзе 42 13 12 17 45 - 52 38
17 «Молдова» Кишинёв p «Молдова» Кишинёв 42 12 14 16 35 - 42 38
18 «Кузбасс» Кемерово p «Кузбасс» Кемерово 42 14 10 18 49 - 57 38
19 «Даугава» Рига p «Даугава» Рига 42 10 16 16 23 - 34 36
20 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 42 9 17 16 30 - 45 35
21 «Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань 42 8 18 16 34 - 58 34
22 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 42 9 13 20 31 - 57 31

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.04.1971 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Уралмаш» Свердловск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
06.04.1971 «Алга» Фрунзе 1:0 «Кузбасс» Кемерово Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
06.04.1971 «Днепр» Днепропетровск 3:2 «Даугава» Рига Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.04.1971 «Металлист» Харьков 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Харьков, Стадион «Металлист»
06.04.1971 «Металлург» Запорожье 0:1 «Текстильщик» Иваново Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
06.04.1971 «Молдова» Кишинёв 0:1 «Локомотив» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
06.04.1971 «Памир» Душанбе 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
06.04.1971 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Волгарь» Астрахань Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
06.04.1971 «Строитель» Ашхабад 2:0 «Рубин» Казань Ашхабад, Стадион «Строитель»
06.04.1971 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Динамо» Ленинград Кутаиси, УТБ «Торпедо»
06.04.1971 «Черноморец» Одесса 1:0 «Шинник» Ярославль Одесса, Центральный стадион ЧМП

2-й тур

10.04.1971 «Шахтёр» Караганда 3:0 «Кузбасс» Кемерово Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
10.04.1971 «Алга» Фрунзе 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
10.04.1971 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Рубин» Казань Астрахань, Стадион «Спартак»
10.04.1971 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.04.1971 «Металлист» Харьков 2:1 «Динамо» Ленинград Харьков, Стадион «Металлист»
10.04.1971 «Металлург» Запорожье 0:1 «Шинник» Ярославль Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
10.04.1971 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Текстильщик» Иваново Кишинёв, Республиканский стадион
10.04.1971 «Памир» Душанбе 1:0 «Уралмаш» Свердловск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
10.04.1971 «Строитель» Ашхабад 1:2 «Спартак» Орджоникидзе Ашхабад, Стадион «Строитель»
10.04.1971 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Даугава» Рига Кутаиси, Центральный стадион
10.04.1971 «Черноморец» Одесса 2:0 «Локомотив» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП

3-й тур

14.04.1971 «Шахтёр» Караганда 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
14.04.1971 «Алга» Фрунзе 1:1 «Уралмаш» Свердловск Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
14.04.1971 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Строитель» Ашхабад Астрахань, Стадион «Спартак»
14.04.1971 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Динамо» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
14.04.1971 «Металлист» Харьков 0:0 «Даугава» Рига Харьков, Стадион «Металлист»
14.04.1971 «Металлург» Запорожье 1:1 «Локомотив» Москва Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
14.04.1971 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Шинник» Ярославль Кишинёв, Республиканский стадион
14.04.1971 «Памир» Душанбе 2:2 «Кузбасс» Кемерово Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
14.04.1971 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Рубин» Казань Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
14.04.1971 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Кутаиси, Центральный стадион
14.04.1971 «Черноморец» Одесса 1:1 «Текстильщик» Иваново Одесса, Центральный стадион ЧМП

4-й тур

22.04.1971 «Даугава» Рига 0:0 «Алга» Фрунзе Рига, Стадион «Даугава»
22.04.1971 «Динамо» Ленинград 0:1 «Памир» Душанбе Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
22.04.1971 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Шахтёр» Караганда Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
22.04.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Молдова» Кишинёв Куйбышев, Стадион «Металлург»
22.04.1971 «Локомотив» Москва 2:0 «Строитель» Ашхабад Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.04.1971 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Волгарь» Астрахань Иваново, Стадион «Текстильщик»
22.04.1971 «Шинник» Ярославль 2:1 «Спартак» Орджоникидзе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.04.1971 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Черноморец» Одесса Свердловск, Центральный стадион
23.04.1971 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Металлург» Запорожье Кемерово, Стадион «Химик»
23.04.1971 «Металлист» Харьков 1:0 «Днепр» Днепропетровск Харьков, Стадион «Металлист»
23.04.1971 «Рубин» Казань 2:2 «Торпедо» Кутаиси Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина

5-й тур

26.04.1971 «Динамо» Ленинград 1:0 «Шахтёр» Караганда Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
26.04.1971 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Алга» Фрунзе Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
26.04.1971 «Локомотив» Москва 2:0 «Волгарь» Астрахань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.04.1971 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.04.1971 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Молдова» Кишинёв Свердловск, Центральный стадион
27.04.1971 «Даугава» Рига 0:1 «Памир» Душанбе Рига, Стадион «Даугава»
27.04.1971 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Торпедо» Кутаиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.04.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Металлург» Запорожье Куйбышев, Стадион «Металлург»
27.04.1971 «Кузбасс» Кемерово 1:1 «Черноморец» Одесса Кемерово, Стадион «Химик»
27.04.1971 «Рубин» Казань 1:0 «Металлист» Харьков Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
27.04.1971 «Шинник» Ярославль 2:0 «Строитель» Ашхабад Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

6-й тур

30.04.1971 «Динамо» Ленинград 0:1 «Алга» Фрунзе Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
30.04.1971 «Локомотив» Москва 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.05.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Черноморец» Одесса Куйбышев, Стадион «Металлург»
02.05.1971 «Даугава» Рига 0:1 «Шахтёр» Караганда Рига, Стадион «Даугава»
02.05.1971 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Памир» Душанбе Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
02.05.1971 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Молдова» Кишинёв Кемерово, Стадион «Химик»
02.05.1971 «Рубин» Казань 1:0 «Днепр» Днепропетровск Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
02.05.1971 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Строитель» Ашхабад Иваново, Стадион «Текстильщик»
02.05.1971 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Металлург» Запорожье Свердловск, Центральный стадион
02.05.1971 «Шинник» Ярославль 3:1 «Волгарь» Астрахань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.05.1971 «Торпедо» Кутаиси 3:2 «Металлист» Харьков Кутаиси, Центральный стадион

7-й тур

09.05.1971 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Шинник» Ярославль Иваново, Стадион «Текстильщик»
09.05.1971 «Алга» Фрунзе 1:1 «Торпедо» Кутаиси Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
09.05.1971 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Кузбасс» Кемерово Астрахань, Стадион «Спартак»
09.05.1971 «Металлург» Запорожье 0:0 «Динамо» Ленинград Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
09.05.1971 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Даугава» Рига Кишинёв, Республиканский стадион
09.05.1971 «Памир» Душанбе 0:0 «Днепр» Днепропетровск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
09.05.1971 «Рубин» Казань 2:3 «Локомотив» Москва Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
09.05.1971 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Уралмаш» Свердловск Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
09.05.1971 «Строитель» Ашхабад 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ашхабад, Стадион «Строитель»
09.05.1971 «Черноморец» Одесса 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.05.1971 «Шахтёр» Караганда 1:2 «Металлист» Харьков Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

8-й тур

13.05.1971 «Алга» Фрунзе 0:1 «Днепр» Днепропетровск Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
13.05.1971 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Уралмаш» Свердловск Астрахань, Стадион «Спартак»
13.05.1971 «Локомотив» Москва 2:1 «Текстильщик» Иваново Москва, Центральный стадион «Локомотив»
13.05.1971 «Металлург» Запорожье 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
13.05.1971 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Динамо» Ленинград Кишинёв, Республиканский стадион
13.05.1971 «Памир» Душанбе 2:0 «Металлист» Харьков Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
13.05.1971 «Спартак» Орджоникидзе 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
13.05.1971 «Строитель» Ашхабад 2:3 «Кузбасс» Кемерово Ашхабад, Стадион «Строитель»
13.05.1971 «Черноморец» Одесса 2:0 «Даугава» Рига Одесса, Центральный стадион ЧМП
13.05.1971 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Торпедо» Кутаиси Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
13.05.1971 «Шинник» Ярославль 1:0 «Рубин» Казань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

9-й тур

17.05.1971 «Алга» Фрунзе 1:0 «Металлист» Харьков Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
17.05.1971 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Астрахань, Стадион «Спартак»
17.05.1971 «Металлург» Запорожье 1:0 «Даугава» Рига Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
17.05.1971 «Молдова» Кишинёв 3:1 «Жальгирис» Вильнюс Кишинёв, Республиканский стадион
17.05.1971 «Памир» Душанбе 3:0 «Торпедо» Кутаиси Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
17.05.1971 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Кузбасс» Кемерово Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
17.05.1971 «Строитель» Ашхабад 2:0 «Уралмаш» Свердловск Ашхабад, Стадион «Строитель»
17.05.1971 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Рубин» Казань Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.05.1971 «Черноморец» Одесса 0:0 «Динамо» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.05.1971 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Днепр» Днепропетровск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
19.05.1971 «Локомотив» Москва 0:0 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Локомотив»

10-й тур

23.05.1971 «Алга» Фрунзе 2:0 «Памир» Душанбе Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
24.05.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Металлург»
24.05.1971 «Рубин» Казань 0:2 «Шахтёр» Караганда Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
24.05.1971 «Даугава» Рига 0:0 «Волгарь» Астрахань Рига, Стадион «Даугава»
24.05.1971 «Динамо» Ленинград 4:0 «Строитель» Ашхабад Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
24.05.1971 «Днепр» Днепропетровск 3:0 «Молдова» Кишинёв Днепропетровск, Стадион «Метеор»
24.05.1971 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
24.05.1971 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Шинник» Ярославль Кемерово, Стадион «Химик»
24.05.1971 «Металлист» Харьков 0:0 «Металлург» Запорожье Харьков, Стадион «Металлист»
24.05.1971 «Торпедо» Кутаиси 1:2 «Черноморец» Одесса Кутаиси, Центральный стадион
24.05.1971 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Текстильщик» Иваново Свердловск, Центральный стадион

11-й тур

28.05.1971 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Алга» Фрунзе Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
28.05.1971 «Даугава» Рига 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Рига, Стадион «Даугава»
28.05.1971 «Динамо» Ленинград 0:2 «Волгарь» Астрахань Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
28.05.1971 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
28.05.1971 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Строитель» Ашхабад Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
28.05.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Шинник» Ярославль Куйбышев, Стадион «Металлург»
28.05.1971 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Текстильщик» Иваново Кемерово, Стадион «Химик»
28.05.1971 «Металлист» Харьков 1:0 «Молдова» Кишинёв Харьков, Стадион «Металлист»
28.05.1971 «Рубин» Казань 3:0 «Памир» Душанбе Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
28.05.1971 «Торпедо» Кутаиси 3:1 «Металлург» Запорожье Кутаиси, Центральный стадион
28.05.1971 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Локомотив» Москва Свердловск, Центральный стадион

12-й тур

01.06.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Текстильщик» Иваново Куйбышев, Стадион «Металлург»
01.06.1971 «Даугава» Рига 0:0 «Строитель» Ашхабад Рига, Стадион «Даугава»
01.06.1971 «Динамо» Ленинград 3:1 «Спартак» Орджоникидзе Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
01.06.1971 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Волгарь» Астрахань Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
01.06.1971 «Кузбасс» Кемерово 1:3 «Локомотив» Москва Кемерово, Стадион «Химик»
01.06.1971 «Металлист» Харьков 2:0 «Черноморец» Одесса Харьков, Стадион «Металлист»
01.06.1971 «Металлург» Запорожье 1:0 «Днепр» Днепропетровск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
01.06.1971 «Памир» Душанбе 0:0 «Шахтёр» Караганда Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
01.06.1971 «Рубин» Казань 3:1 «Алга» Фрунзе Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
01.06.1971 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Молдова» Кишинёв Кутаиси, Центральный стадион
01.06.1971 «Уралмаш» Свердловск 2:1 «Шинник» Ярославль Свердловск, Центральный стадион

13-й тур

08.06.1971 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Днепр» Днепропетровск Астрахань, Стадион «Спартак»
08.06.1971 «Кузбасс» Кемерово 1:2 «Рубин» Казань Кемерово, Стадион «Химик»
08.06.1971 «Локомотив» Москва 1:0 «Даугава» Рига Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.06.1971 «Металлург» Запорожье 1:0 «Памир» Душанбе Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
08.06.1971 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Алга» Фрунзе Кишинёв, Республиканский стадион
08.06.1971 «Спартак» Орджоникидзе 3:1 «Торпедо» Кутаиси Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
08.06.1971 «Строитель» Ашхабад 2:0 «Металлист» Харьков Ашхабад, Стадион «Строитель»
08.06.1971 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Динамо» Ленинград Иваново, Стадион «Текстильщик»
08.06.1971 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Свердловск, Центральный стадион
08.06.1971 «Черноморец» Одесса 2:0 «Шахтёр» Караганда Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.06.1971 «Шинник» Ярославль 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

14-й тур

12.06.1971 «Металлург» Запорожье 2:0 «Шахтёр» Караганда Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
12.06.1971 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Металлист» Харьков Астрахань, Стадион «Спартак»
12.06.1971 «Кузбасс» Кемерово 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Кемерово, Стадион «Химик»
12.06.1971 «Локомотив» Москва 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.06.1971 «Молдова» Кишинёв 2:1 «Памир» Душанбе Кишинёв, Республиканский стадион
12.06.1971 «Спартак» Орджоникидзе 2:2 «Днепр» Днепропетровск Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
12.06.1971 «Строитель» Ашхабад 0:1 «Торпедо» Кутаиси Ашхабад, Стадион «Строитель»
12.06.1971 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Даугава» Рига Иваново, Стадион «Текстильщик»
12.06.1971 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Рубин» Казань Свердловск, Центральный стадион
12.06.1971 «Черноморец» Одесса 1:0 «Алга» Фрунзе Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.06.1971 «Шинник» Ярославль 0:0 «Динамо» Ленинград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

15-й тур

16.06.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Рубин» Казань Куйбышев, Стадион «Металлург»
16.06.1971 «Металлург» Запорожье 1:1 «Алга» Фрунзе Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
16.06.1971 «Шинник» Ярославль 0:1 «Даугава» Рига Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.06.1971 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Торпедо» Кутаиси Астрахань, Стадион «Спартак»
16.06.1971 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Уралмаш» Свердловск Кемерово, Стадион «Химик»
16.06.1971 «Локомотив» Москва 4:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.06.1971 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Шахтёр» Караганда Кишинёв, Республиканский стадион
16.06.1971 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Металлист» Харьков Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
16.06.1971 «Строитель» Ашхабад 2:3 «Днепр» Днепропетровск Ашхабад, Стадион «Строитель»
16.06.1971 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Иваново, Стадион «Текстильщик»
16.06.1971 «Черноморец» Одесса 0:0 «Памир» Душанбе Одесса, Центральный стадион ЧМП

16-й тур

24.06.1971 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Локомотив» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
24.06.1971 «Шахтёр» Караганда 2:1 «Строитель» Ашхабад Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
24.06.1971 «Алга» Фрунзе 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
24.06.1971 «Даугава» Рига 0:1 «Уралмаш» Свердловск Рига, Стадион «Даугава»
24.06.1971 «Динамо» Ленинград 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
24.06.1971 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Кузбасс» Кемерово Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
24.06.1971 «Металлист» Харьков 2:2 «Шинник» Ярославль Харьков, Стадион «Металлист»
24.06.1971 «Металлург» Запорожье 0:0 «Молдова» Кишинёв Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
24.06.1971 «Памир» Душанбе 4:1 «Волгарь» Астрахань Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
24.06.1971 «Рубин» Казань 0:1 «Черноморец» Одесса Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
24.06.1971 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Текстильщик» Иваново Кутаиси, Центральный стадион

17-й тур

28.06.1971 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Текстильщик» Иваново Днепропетровск, Стадион «Метеор»
28.06.1971 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
28.06.1971 «Алга» Фрунзе 2:0 «Волгарь» Астрахань Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
28.06.1971 «Даугава» Рига 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Рига, Стадион «Даугава»
28.06.1971 «Динамо» Ленинград 5:0 «Кузбасс» Кемерово Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
28.06.1971 «Жальгирис» Вильнюс 1:2 «Уралмаш» Свердловск Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
28.06.1971 «Металлист» Харьков 0:0 «Локомотив» Москва Харьков, Стадион «Металлист»
28.06.1971 «Молдова» Кишинёв 1:2 «Черноморец» Одесса Кишинёв, Республиканский стадион
28.06.1971 «Памир» Душанбе 2:0 «Строитель» Ашхабад Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
28.06.1971 «Рубин» Казань 1:1 «Металлург» Запорожье Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
28.06.1971 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Шинник» Ярославль Кутаиси, Центральный стадион

18-й тур

02.07.1971 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Волгарь» Астрахань Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
02.07.1971 «Алга» Фрунзе 0:1 «Строитель» Ашхабад Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
02.07.1971 «Даугава» Рига 1:0 «Кузбасс» Кемерово Рига, Стадион «Даугава»
02.07.1971 «Днепр» Днепропетровск 6:1 «Шинник» Ярославль Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.07.1971 «Металлист» Харьков 0:2 «Текстильщик» Иваново Харьков, Стадион «Металлист»
02.07.1971 «Памир» Душанбе 0:2 «Спартак» Орджоникидзе Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
02.07.1971 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Локомотив» Москва Кутаиси, Центральный стадион
02.07.1971 «Черноморец» Одесса 1:1 «Металлург» Запорожье Одесса, Центральный стадион ЧМП
03.07.1971 «Динамо» Ленинград 1:0 «Уралмаш» Свердловск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
03.07.1971 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
05.07.1971 «Рубин» Казань 0:0 «Молдова» Кишинёв Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина

19-й тур

08.07.1971 «Локомотив» Москва 1:0 «Памир» Душанбе Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.07.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Торпедо» Кутаиси Куйбышев, Стадион «Металлург»
09.07.1971 «Шинник» Ярославль 0:0 «Шахтёр» Караганда Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.07.1971 «Волгарь» Астрахань 4:0 «Молдова» Кишинёв Астрахань, Стадион «Спартак»
09.07.1971 «Даугава» Рига 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Юрмала, Стадион «Юность»
09.07.1971 «Динамо» Ленинград 1:0 «Рубин» Казань Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.07.1971 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Металлист» Харьков Кемерово, Стадион «Химик»
09.07.1971 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Металлург» Запорожье Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
09.07.1971 «Строитель» Ашхабад 1:0 «Черноморец» Одесса Ашхабад, Стадион «Строитель»
09.07.1971 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Алга» Фрунзе Иваново, Стадион «Текстильщик»
09.07.1971 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Днепр» Днепропетровск Свердловск, Центральный стадион

20-й тур

13.07.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Металлист» Харьков Куйбышев, Стадион «Металлург»
13.07.1971 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Шахтёр» Караганда Иваново, Стадион «Текстильщик»
13.07.1971 «Шинник» Ярославль 1:0 «Памир» Душанбе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.07.1971 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Черноморец» Одесса Астрахань, Стадион «Спартак»
13.07.1971 «Даугава» Рига 1:1 «Рубин» Казань Рига, Стадион «Даугава»
13.07.1971 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Динамо» Ленинград Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
13.07.1971 «Кузбасс» Кемерово 1:1 «Днепр» Днепропетровск Кемерово, Стадион «Химик»
13.07.1971 «Локомотив» Москва 2:1 «Алга» Фрунзе Москва, Центральный стадион «Локомотив»
13.07.1971 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Молдова» Кишинёв Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
13.07.1971 «Строитель» Ашхабад 1:0 «Металлург» Запорожье Ашхабад, Стадион «Строитель»
13.07.1971 «Уралмаш» Свердловск 3:1 «Торпедо» Кутаиси Свердловск, Центральный стадион

21-й тур

17.07.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 2:4 «Днепр» Днепропетровск Куйбышев, Стадион «Металлург»
17.07.1971 «Шинник» Ярославль 1:0 «Алга» Фрунзе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.07.1971 «Динамо» Ленинград 0:1 «Даугава» Рига Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.07.1971 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Рубин» Казань Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
17.07.1971 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Торпедо» Кутаиси Кемерово, Стадион «Химик»
17.07.1971 «Локомотив» Москва 3:2 «Шахтёр» Караганда Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.07.1971 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Памир» Душанбе Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.07.1971 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Металлист» Харьков Свердловск, Центральный стадион
20.07.1971 «Металлург» Запорожье 0:0 «Волгарь» Астрахань Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
20.07.1971 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Строитель» Ашхабад Кишинёв, Республиканский стадион
20.07.1971 «Черноморец» Одесса 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Одесса, Центральный стадион ЧМП

22-й тур

24.07.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Уралмаш» Свердловск Куйбышев, Стадион «Металлург»
24.07.1971 «Алга» Фрунзе 2:0 «Молдова» Кишинёв Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
24.07.1971 «Даугава» Рига 3:1 «Шинник» Ярославль Рига, Стадион «Даугава»
24.07.1971 «Динамо» Ленинград 1:0 «Текстильщик» Иваново Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
24.07.1971 «Днепр» Днепропетровск 4:0 «Волгарь» Астрахань Днепропетровск, Стадион «Метеор»
24.07.1971 «Жальгирис» Вильнюс 0:3 «Локомотив» Москва Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
24.07.1971 «Металлист» Харьков 3:0 «Строитель» Ашхабад Харьков, Стадион «Металлист»
24.07.1971 «Памир» Душанбе 1:3 «Металлург» Запорожье Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
24.07.1971 «Рубин» Казань 1:2 «Кузбасс» Кемерово Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
24.07.1971 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Кутаиси, Центральный стадион
24.07.1971 «Шахтёр» Караганда 1:2 «Черноморец» Одесса Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

23-й тур

28.07.1971 «Днепр» Днепропетровск 3:2 «Строитель» Ашхабад Днепропетровск, Стадион «Метеор»
28.07.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Кузбасс» Кемерово Куйбышев, Стадион «Металлург»
28.07.1971 «Алга» Фрунзе 1:2 «Черноморец» Одесса Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
28.07.1971 «Даугава» Рига 1:0 «Локомотив» Москва Рига, Стадион «Даугава»
28.07.1971 «Динамо» Ленинград 0:2 «Шинник» Ярославль Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
28.07.1971 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Текстильщик» Иваново Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
28.07.1971 «Памир» Душанбе 1:0 «Молдова» Кишинёв Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
28.07.1971 «Рубин» Казань 0:0 «Уралмаш» Свердловск Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
28.07.1971 «Торпедо» Кутаиси 6:1 «Волгарь» Астрахань Кутаиси, Центральный стадион
28.07.1971 «Шахтёр» Караганда 3:1 «Металлург» Запорожье Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
05.08.1971 «Металлист» Харьков 4:1 «Спартак» Орджоникидзе Харьков, Стадион «Металлист»

24-й тур

01.08.1971 «Днепр» Днепропетровск 4:0 «Спартак» Орджоникидзе Днепропетровск, Стадион «Метеор»
01.08.1971 «Алга» Фрунзе 1:1 «Металлург» Запорожье Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
01.08.1971 «Даугава» Рига 1:1 «Текстильщик» Иваново Юрмала, Стадион «Юность»
01.08.1971 «Динамо» Ленинград 1:2 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
01.08.1971 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Шинник» Ярославль Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
01.08.1971 «Металлист» Харьков 3:1 «Волгарь» Астрахань Харьков, Стадион «Металлист»
01.08.1971 «Памир» Душанбе 0:1 «Черноморец» Одесса Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
01.08.1971 «Рубин» Казань 0:3 «Крылья Советов» Куйбышев Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
01.08.1971 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Строитель» Ашхабад Кутаиси, Центральный стадион
01.08.1971 «Уралмаш» Свердловск 1:2 «Кузбасс» Кемерово Свердловск, Центральный стадион
01.08.1971 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Молдова» Кишинёв Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

25-й тур

09.08.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Динамо» Ленинград Куйбышев, Стадион «Металлург»
09.08.1971 «Строитель» Ашхабад 2:1 «Шахтёр» Караганда Ашхабад, Стадион «Строитель»
09.08.1971 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Памир» Душанбе Астрахань, Стадион «Спартак»
09.08.1971 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Кемерово, Стадион «Химик»
09.08.1971 «Локомотив» Москва 5:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.08.1971 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Металлург» Запорожье Кишинёв, Республиканский стадион
09.08.1971 «Спартак» Орджоникидзе 5:3 «Алга» Фрунзе Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
09.08.1971 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Металлист» Харьков Иваново, Стадион «Текстильщик»
09.08.1971 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Даугава» Рига Свердловск, Центральный стадион
09.08.1971 «Черноморец» Одесса 5:0 «Рубин» Казань Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.08.1971 «Шинник» Ярославль 1:2 «Днепр» Днепропетровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

26-й тур

13.08.1971 «Металлург» Запорожье 2:0 «Рубин» Казань Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
13.08.1971 «Шинник» Ярославль 2:1 «Торпедо» Кутаиси Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.08.1971 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Алга» Фрунзе Астрахань, Стадион «Спартак»
13.08.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Даугава» Рига Куйбышев, Стадион «Металлург»
13.08.1971 «Кузбасс» Кемерово 4:2 «Динамо» Ленинград Кемерово, Стадион «Химик»
13.08.1971 «Локомотив» Москва 3:0 «Металлист» Харьков Москва, Центральный стадион «Локомотив»
13.08.1971 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Шахтёр» Караганда Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
13.08.1971 «Строитель» Ашхабад 1:2 «Памир» Душанбе Ашхабад, Стадион «Строитель»
13.08.1971 «Текстильщик» Иваново 0:3 «Днепр» Днепропетровск Иваново, Стадион «Текстильщик»
13.08.1971 «Уралмаш» Свердловск 3:1 «Жальгирис» Вильнюс Свердловск, Центральный стадион
13.08.1971 «Черноморец» Одесса 3:0 «Молдова» Кишинёв Одесса, Центральный стадион ЧМП

27-й тур

17.08.1971 «Металлург» Запорожье 1:0 «Черноморец» Одесса Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
17.08.1971 «Волгарь» Астрахань 2:2 «Шахтёр» Караганда Астрахань, Стадион «Спартак»
17.08.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Куйбышев, Стадион «Металлург»
17.08.1971 «Кузбасс» Кемерово 0:1 «Даугава» Рига Кемерово, Стадион «Химик»
17.08.1971 «Локомотив» Москва 2:0 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.08.1971 «Молдова» Кишинёв 2:2 «Рубин» Казань Кишинёв, Республиканский стадион
17.08.1971 «Спартак» Орджоникидзе 6:1 «Памир» Душанбе Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
17.08.1971 «Строитель» Ашхабад 4:2 «Алга» Фрунзе Ашхабад, Стадион «Строитель»
17.08.1971 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Торпедо» Кутаиси Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.08.1971 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Динамо» Ленинград Свердловск, Центральный стадион
17.08.1971 «Шинник» Ярославль 1:0 «Металлист» Харьков Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

28-й тур

21.08.1971 «Рубин» Казань 1:0 «Динамо» Ленинград Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
25.08.1971 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
25.08.1971 «Алга» Фрунзе 4:1 «Шинник» Ярославль Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
25.08.1971 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Даугава» Рига Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
25.08.1971 «Металлист» Харьков 0:0 «Уралмаш» Свердловск Харьков, Стадион «Металлист»
25.08.1971 «Металлург» Запорожье 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
25.08.1971 «Молдова» Кишинёв 3:0 «Волгарь» Астрахань Кишинёв, Республиканский стадион
25.08.1971 «Памир» Душанбе 3:1 «Текстильщик» Иваново Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
25.08.1971 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Кузбасс» Кемерово Кутаиси, Центральный стадион
25.08.1971 «Черноморец» Одесса 5:0 «Строитель» Ашхабад Одесса, Центральный стадион ЧМП
25.08.1971 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Локомотив» Москва Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

29-й тур

29.08.1971 «Алга» Фрунзе 2:1 «Локомотив» Москва Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
29.08.1971 «Динамо» Ленинград 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
29.08.1971 «Днепр» Днепропетровск 4:0 «Кузбасс» Кемерово Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.08.1971 «Металлист» Харьков 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Харьков, Стадион «Металлист»
29.08.1971 «Металлург» Запорожье 4:2 «Строитель» Ашхабад Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
29.08.1971 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Кишинёв, Республиканский стадион
29.08.1971 «Памир» Душанбе 0:0 «Шинник» Ярославль Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
29.08.1971 «Рубин» Казань 2:0 «Даугава» Рига Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
29.08.1971 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Уралмаш» Свердловск Кутаиси, Центральный стадион
29.08.1971 «Черноморец» Одесса 2:2 «Волгарь» Астрахань Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.08.1971 «Шахтёр» Караганда 2:1 «Текстильщик» Иваново Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

30-й тур

05.08.1971 «Строитель» Ашхабад 1:0 «Молдова» Кишинёв Ашхабад, Стадион «Строитель»
02.09.1971 «Днепр» Днепропетровск 3:0 «Уралмаш» Свердловск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.09.1971 «Алга» Фрунзе 2:0 «Текстильщик» Иваново Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
02.09.1971 «Даугава» Рига 0:2 «Динамо» Ленинград Рига, Стадион «Даугава»
02.09.1971 «Металлист» Харьков 2:1 «Кузбасс» Кемерово Харьков, Стадион «Металлист»
02.09.1971 «Памир» Душанбе 1:5 «Локомотив» Москва Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
02.09.1971 «Рубин» Казань 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
02.09.1971 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Кутаиси, Центральный стадион
02.09.1971 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Шинник» Ярославль Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
06.09.1971 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Металлург» Запорожье Астрахань, Стадион «Спартак»
06.09.1971 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Черноморец» Одесса Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»

31-й тур

10.09.1971 «Кузбасс» Кемерово 1:1 «Шахтёр» Караганда Кемерово, Стадион «Химик»
10.09.1971 «Волгарь» Астрахань 1:3 «Спартак» Орджоникидзе Астрахань, Стадион «Спартак»
10.09.1971 «Даугава» Рига 1:0 «Металлист» Харьков Рига, Стадион «Даугава»
10.09.1971 «Динамо» Ленинград 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
10.09.1971 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Днепр» Днепропетровск Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
10.09.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Памир» Душанбе Куйбышев, Стадион «Металлург»
10.09.1971 «Локомотив» Москва 4:1 «Молдова» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.09.1971 «Рубин» Казань 0:0 «Строитель» Ашхабад Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
10.09.1971 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Металлург» Запорожье Иваново, Стадион «Текстильщик»
10.09.1971 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Алга» Фрунзе Свердловск, Центральный стадион
10.09.1971 «Шинник» Ярославль 0:3 «Черноморец» Одесса Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

32-й тур

14.09.1971 «Рубин» Казань 0:0 «Волгарь» Астрахань Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
14.09.1971 «Шинник» Ярославль 1:0 «Металлург» Запорожье Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.09.1971 «Даугава» Рига 0:1 «Днепр» Днепропетровск Рига, Стадион «Даугава»
14.09.1971 «Динамо» Ленинград 1:1 «Металлист» Харьков Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
14.09.1971 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Торпедо» Кутаиси Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
14.09.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Алга» Фрунзе Куйбышев, Стадион «Металлург»
14.09.1971 «Кузбасс» Кемерово 3:0 «Памир» Душанбе Кемерово, Стадион «Химик»
14.09.1971 «Локомотив» Москва 5:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Локомотив»
14.09.1971 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Строитель» Ашхабад Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
14.09.1971 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Молдова» Кишинёв Иваново, Стадион «Текстильщик»
14.09.1971 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Шахтёр» Караганда Свердловск, Центральный стадион

33-й тур

18.09.1971 «Даугава» Рига 0:0 «Торпедо» Кутаиси Рига, Стадион «Даугава»
18.09.1971 «Динамо» Ленинград 0:3 «Днепр» Днепропетровск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
18.09.1971 «Жальгирис» Вильнюс 0:3 «Металлист» Харьков Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
18.09.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 6:1 «Шахтёр» Караганда Куйбышев, Стадион «Металлург»
18.09.1971 «Кузбасс» Кемерово 0:1 «Алга» Фрунзе Кемерово, Стадион «Химик»
18.09.1971 «Локомотив» Москва 1:1 «Металлург» Запорожье Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.09.1971 «Рубин» Казань 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
18.09.1971 «Строитель» Ашхабад 4:0 «Волгарь» Астрахань Ашхабад, Стадион «Строитель»
18.09.1971 «Текстильщик» Иваново 3:2 «Черноморец» Одесса Иваново, Стадион «Текстильщик»
18.09.1971 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Памир» Душанбе Свердловск, Центральный стадион
18.09.1971 «Шинник» Ярославль 2:0 «Молдова» Кишинёв Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

34-й тур

26.09.1971 «Алга» Фрунзе 0:0 «Даугава» Рига Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
26.09.1971 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Шинник» Ярославль Астрахань, Стадион «Спартак»
26.09.1971 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»
26.09.1971 «Металлург» Запорожье 3:2 «Кузбасс» Кемерово Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
26.09.1971 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Кишинёв, Республиканский стадион
26.09.1971 «Памир» Душанбе 0:1 «Динамо» Ленинград Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
26.09.1971 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Локомотив» Москва Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
26.09.1971 «Строитель» Ашхабад 3:1 «Текстильщик» Иваново Ашхабад, Стадион «Строитель»
26.09.1971 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Рубин» Казань Кутаиси, Центральный стадион
26.09.1971 «Черноморец» Одесса 0:0 «Уралмаш» Свердловск Одесса, Центральный стадион ЧМП
26.09.1971 «Шахтёр» Караганда 4:0 «Жальгирис» Вильнюс Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

35-й тур

30.09.1971 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Динамо» Ленинград Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
30.09.1971 «Днепр» Днепропетровск 4:0 «Рубин» Казань Днепропетровск, Стадион «Метеор»
30.09.1971 «Алга» Фрунзе 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
30.09.1971 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Локомотив» Москва Астрахань, Стадион «Спартак»
30.09.1971 «Металлист» Харьков 1:1 «Торпедо» Кутаиси Харьков, Стадион «Металлист»
30.09.1971 «Металлург» Запорожье 4:2 «Уралмаш» Свердловск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
30.09.1971 «Молдова» Кишинёв 3:2 «Кузбасс» Кемерово Кишинёв, Республиканский стадион
30.09.1971 «Памир» Душанбе 1:0 «Даугава» Рига Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
30.09.1971 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Текстильщик» Иваново Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
30.09.1971 «Строитель» Ашхабад 3:1 «Шинник» Ярославль Ашхабад, Стадион «Строитель»
30.09.1971 «Черноморец» Одесса 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Одесса, Центральный стадион ЧМП

36-й тур

04.10.1971 «Алга» Фрунзе 1:1 «Динамо» Ленинград Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
04.10.1971 «Волгарь» Астрахань 3:2 «Текстильщик» Иваново Астрахань, Стадион «Спартак»
04.10.1971 «Металлист» Харьков 1:0 «Рубин» Казань Харьков, Стадион «Металлист»
04.10.1971 «Металлург» Запорожье 4:0 «Крылья Советов» Куйбышев Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
04.10.1971 «Молдова» Кишинёв 3:1 «Уралмаш» Свердловск Кишинёв, Республиканский стадион
04.10.1971 «Памир» Душанбе 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
04.10.1971 «Спартак» Орджоникидзе 3:2 «Шинник» Ярославль Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
04.10.1971 «Строитель» Ашхабад 2:2 «Локомотив» Москва Ашхабад, Стадион «Строитель»
04.10.1971 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Днепр» Днепропетровск Кутаиси, Центральный стадион
04.10.1971 «Черноморец» Одесса 2:1 «Кузбасс» Кемерово Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.10.1971 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Даугава» Рига Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

37-й тур

08.10.1971 «Локомотив» Москва 3:1 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.10.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 4:2 «Строитель» Ашхабад Куйбышев, Стадион «Металлург»
10.10.1971 «Шинник» Ярославль 2:1 «Текстильщик» Иваново Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
10.10.1971 «Металлист» Харьков 2:0 «Шахтёр» Караганда Харьков, Стадион «Металлист»
10.10.1971 «Даугава» Рига 0:0 «Металлург» Запорожье Рига, Стадион «Даугава»
10.10.1971 «Динамо» Ленинград 1:0 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
10.10.1971 «Днепр» Днепропетровск 5:2 «Памир» Душанбе Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.10.1971 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Молдова» Кишинёв Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
10.10.1971 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Волгарь» Астрахань Кемерово, Стадион «Химик»
10.10.1971 «Торпедо» Кутаиси 1:2 «Алга» Фрунзе Кутаиси, Центральный стадион
10.10.1971 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Спартак» Орджоникидзе Свердловск, Центральный стадион

38-й тур

15.10.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Спартак» Орджоникидзе Куйбышев, Стадион «Металлург»
15.10.1971 «Рубин» Казань 1:2 «Текстильщик» Иваново Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
15.10.1971 «Шинник» Ярославль 1:4 «Локомотив» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.10.1971 «Даугава» Рига 2:0 «Молдова» Кишинёв Рига, Стадион «Даугава»
15.10.1971 «Динамо» Ленинград 1:0 «Металлург» Запорожье Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
15.10.1971 «Днепр» Днепропетровск 3:0 «Алга» Фрунзе Днепропетровск, Стадион «Метеор»
15.10.1971 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Черноморец» Одесса Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
15.10.1971 «Кузбасс» Кемерово 3:0 «Строитель» Ашхабад Кемерово, Стадион «Химик»
15.10.1971 «Металлист» Харьков 1:2 «Памир» Душанбе Харьков, Стадион «Металлист»
15.10.1971 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Шахтёр» Караганда Кутаиси, Центральный стадион
15.10.1971 «Уралмаш» Свердловск 4:1 «Волгарь» Астрахань Свердловск, Центральный стадион

39-й тур

19.10.1971 «Рубин» Казань 1:0 «Шинник» Ярославль Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
19.10.1971 «Даугава» Рига 0:0 «Черноморец» Одесса Рига, Стадион «Даугава»
19.10.1971 «Динамо» Ленинград 0:0 «Молдова» Кишинёв Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
19.10.1971 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Шахтёр» Караганда Днепропетровск, Стадион «Метеор»
19.10.1971 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Металлург» Запорожье Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
19.10.1971 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Волгарь» Астрахань Куйбышев, Стадион «Металлург»
19.10.1971 «Кузбасс» Кемерово 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Кемерово, Стадион «Химик»
19.10.1971 «Металлист» Харьков 3:1 «Алга» Фрунзе Харьков, Стадион «Металлист»
19.10.1971 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Локомотив» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.10.1971 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Памир» Душанбе Кутаиси, Центральный стадион
19.10.1971 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Строитель» Ашхабад Свердловск, Центральный стадион

40-й тур

24.10.1971 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Металлург» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
24.10.1971 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Даугава» Рига Астрахань, Стадион «Спартак»
24.10.1971 «Локомотив» Москва 3:2 «Кузбасс» Кемерово Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.10.1971 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Торпедо» Кутаиси Кишинёв, Республиканский стадион
24.10.1971 «Памир» Душанбе 2:0 «Алга» Фрунзе Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
24.10.1971 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
24.10.1971 «Строитель» Ашхабад 2:0 «Динамо» Ленинград Ашхабад, Стадион «Строитель»
24.10.1971 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Иваново, Стадион «Текстильщик»
24.10.1971 «Черноморец» Одесса 4:1 «Металлист» Харьков Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.10.1971 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Рубин» Казань Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
24.10.1971 «Шинник» Ярославль 3:0 «Уралмаш» Свердловск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

41-й тур

29.10.1971 «Алга» Фрунзе 2:1 «Шахтёр» Караганда Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
29.10.1971 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Динамо» Ленинград Астрахань, Стадион «Спартак»
29.10.1971 «Локомотив» Москва 3:0 «Уралмаш» Свердловск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.10.1971 «Металлург» Запорожье 3:1 «Металлист» Харьков Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
29.10.1971 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Днепр» Днепропетровск Кишинёв, Республиканский стадион
29.10.1971 «Памир» Душанбе 3:0 «Рубин» Казань Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
29.10.1971 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Даугава» Рига Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
29.10.1971 «Строитель» Ашхабад 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Ашхабад, Стадион «Строитель»
29.10.1971 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Кузбасс» Кемерово Иваново, Стадион «Текстильщик»
29.10.1971 «Черноморец» Одесса 2:1 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.10.1971 «Шинник» Ярославль 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

42-й тур

02.11.1971 «Шинник» Ярославль 1:1 «Кузбасс» Кемерово Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.11.1971 «Алга» Фрунзе 6:2 «Рубин» Казань Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
02.11.1971 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Астрахань, Стадион «Спартак»
02.11.1971 «Локомотив» Москва 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.11.1971 «Металлург» Запорожье 3:2 «Торпедо» Кутаиси Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
02.11.1971 «Молдова» Кишинёв 4:0 «Металлист» Харьков Кишинёв, Республиканский стадион
02.11.1971 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Динамо» Ленинград Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
02.11.1971 «Строитель» Ашхабад 2:0 «Даугава» Рига Ашхабад, Стадион «Строитель»
02.11.1971 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Уралмаш» Свердловск Иваново, Стадион «Текстильщик»
02.11.1971 «Черноморец» Одесса 1:3 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП
06.11.1971 «Шахтёр» Караганда 4:2 «Памир» Душанбе Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алга» Фрунзе 42 13 12 17 45 52 - 52 -7 -7 38
45.038
45%
«Волгарь» Астрахань 42 8 18 16 34 58 - 58 -24 -24 34
40.034
40%
«Даугава» Рига 42 10 16 16 23 34 - 34 -11 -11 36
42.036
42%
«Динамо» Ленинград 42 14 12 16 35 40 - 40 -5 -5 40
47.040
47%
«Днепр» Днепропетровск 42 27 9 6 83 30 - 30 53 +53 63
75.063
75%
«Жальгирис» Вильнюс 42 9 17 16 30 45 - 45 -15 -15 35
41.035
41%
«Крылья Советов» Куйбышев 42 17 9 16 54 41 - 41 13 +13 43
51.043
51%
«Кузбасс» Кемерово 42 14 10 18 49 57 - 57 -8 -8 38
45.038
45%
«Локомотив» Москва 42 25 12 5 81 33 - 33 48 +48 62
73.062
73%
«Металлист» Харьков 42 18 7 17 50 49 - 49 1 +1 43
51.043
51%
«Металлург» Запорожье 42 16 14 12 51 39 - 39 12 +12 46
54.046
54%
«Молдова» Кишинёв 42 12 14 16 35 42 - 42 -7 -7 38
45.038
45%
«Памир» Душанбе 42 16 7 19 42 54 - 54 -12 -12 39
46.039
46%
«Рубин» Казань 42 9 13 20 31 57 - 57 -26 -26 31
36.031
36%
«Спартак» Орджоникидзе 42 19 7 16 52 57 - 57 -5 -5 45
53.045
53%
«Строитель» Ашхабад 42 16 7 19 53 62 - 62 -9 -9 39
46.039
46%
«Текстильщик» Иваново 42 14 15 13 45 43 - 43 2 +2 43
51.043
51%
«Торпедо» Кутаиси 42 12 15 15 47 53 - 53 -6 -6 39
46.039
46%
«Уралмаш» Свердловск 42 13 13 16 34 40 - 40 -6 -6 39
46.039
46%
«Черноморец» Одесса 42 21 11 10 56 33 - 33 23 +23 53
63.053
63%
«Шахтёр» Караганда 42 14 13 15 46 47 - 47 -1 -1 41
48.041
48%
«Шинник» Ярославль 42 16 7 19 42 52 - 52 -10 -10 39
46.039
46%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Клещёв Валерий Николаевич 13.08.1945 42 39 3 5 34
Волостных Валерий Алексеевич 1944 42 42 - 1 41
Дудко Владимир Савельевич 08.02.1946 42 42 - 4 38
Евсеев Николай Юрьевич 07.10.1948 42 39 3 5 34
Жос Анатолий Константинович 15.07.1945 42 40 2 10 30
Зима Анатолий Григорьевич 09.10.1945 42 42 - - 42
Новиков Анатолий Иванович 07.02.1945 42 42 - - 42
Клыков Вячеслав Николаевич 09.01.1949 42 42 - - 42
Кочетов Александр Алексеевич 11.05.1946 42 42 - - 42
Куркин Игорь Васильевич 16.03.1949 42 41 1 11 30
Милес Золтан Золтанович 18.03.1944 42 42 - 5 37
Надеин Игорь Александрович 03.03.1948 42 41 1 1 40
Найда Пётр Маркович 16.11.1945 42 41 1 - 41
Платонов Геннадий Александрович 22.10.1945 42 42 - 4 38
Попков Юрий Николаевич 1946 42 37 5 19 18
Раздаев Виталий Александрович 13.10.1946 42 42 - 1 41
Санин Виктор Акимович 04.03.1944 42 42 - 2 40
Стенищев Александр Михайлович 05.12.1946 42 42 - 3 39
Сердюков Леонтий Степанович 11.01.1941 42 42 - - 42
Шнейдерман Роман Григорьевич 24.02.1947 42 41 1 8 33
Шподарунок Роман Павлович 03.01.1948 42 41 1 2 39
Теленченко Николай Ерофеевич 13.12.1946 42 42 - 2 40
Файзуллин Альберт Салимович 14.04.1945 42 42 - - 42
Бешкарёв Владимир Андреевич 18.01.1949 42 42 - 3 39
Журавлёв Борис Иванович 25.07.1946 42 42 - 2 40
Зелькявичюс Беньяминас Викторович 06.02.1944 42 42 - 2 40
Кондрашов Валерий Фёдорович 14.04.1942 42 39 3 7 32
Потапов Михаил Михайлович 31.07.1944 42 42 - 6 36
Пьянов Юрий Васильевич 04.01.1947 42 39 3 15 24
Сахаров Геннадий Николаевич 06.01.1943 42 40 2 3 37
Ерёменко Виктор Иванович 01.08.1943 42 40 2 6 34
Васильев Евгений Александрович 09.07.1946 41 38 3 2 36
Вьюгин Игорь Сергеевич 27.01.1948 41 33 8 8 25
Денеж Виталий Насонович 10.01.1949 41 41 - - 41
Литовкин Виктор Николаевич 14.02.1947 41 38 3 15 23
Дзагоев Игорь Игнатьевич 09.05.1945 41 39 2 - 39
Кайшаури Георгий (Гоги) Владимирович 20.05.1945 41 39 2 5 34
Козлов Анатолий Николаевич 19.02.1947 41 41 - 6 35
Панков Владимир Иванович 03.01.1946 41 41 - 9 32
Пекшев Юрий Иванович 11.09.1946 41 40 1 7 33
Куприянов Александр Иванович 23.07.1952 41 39 2 5 34
Макаров Владимир Васильевич 09.03.1947 41 41 - 4 37
Полшков Геннадий Васильевич 1943 41 41 - 4 37
Рамялис Станисловас Альбинович 26.12.1936 41 40 1 1 39
Фомин Сергей Александрович 1950 41 40 1 3 37
Санников Геннадий Вячеславович 05.10.1941 41 41 - - 41
Теслев Анатолий Георгиевич 15.09.1947 41 38 3 10 27
Томах Александр Александрович 17.10.1948 41 41 - 2 39
Савинов Владимир Сергеевич 08.03.1949 41 40 1 3 37
Иванов Анатолий Владимирович 1947 41 40 1 3 37
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Багдасаров Григорий Арсентьевич p Багдасаров Григорий Арсентьевич 1926-02-01 01.02.1926 14 14 0.014 - 14.014 14 4 - -
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 14 14 0.014 - 14.014 14 - - 2
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 11.005 11 5.011 5 16.011005 16 10 - -
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 11.003 11 3.011 3 14.011003 14 2 - -
Жарков Виктор Иванович p Жарков Виктор Иванович 1927-08-03 03.08.1927 11.003 11 3.011 3 14.011003 14 2 1 -
Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы p Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы 1926-00-00 1926 11.002 11 2.011 2 13.011002 13 - - -
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 10.001 10 1.01 1 11.010001 11 3 - -
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 10 10 0.01 - 10.01 10 3 - -
Селицкий Мечислав Клеофасович p Селицкий Мечислав Клеофасович 1925-02-25 25.02.1925 9.002 9 2.009 2 11.009002 11 7 1 -
Летунов Василий Андреевич p Летунов Василий Андреевич 1932-07-18 18.07.1932 9.002 9 2.009 2 11.009002 11 2 - -
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 9.001 9 1.009 1 10.009001 10 9 - 2
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 9.001 9 1.009 1 10.009001 10 2 - 1
Велиев Теймур Джавадович p Велиев Теймур Джавадович 1924-12-29 29.12.1924 9.001 9 1.009 1 10.009001 10 5 1 -
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 9.001 9 1.009 1 10.009001 10 4 - 1
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 9 9 0.009 - 9.009 9 2 - -
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 8.004 8 4.008 4 12.008004 12 3 2 -
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 8.002 8 2.008 2