Войти

Партнеры:

Сегодня Рогаткин Анатолий Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Панчик Константин Станиславович отмечает 65-летие

Сегодня Саврану Сергею Степановичу исполнилось бы 55 лет

Сегодня Мерденов Руслан Ахсарбекович отмечает 50-летие

Сегодня Чубок Геннадий Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Васильев Дмитрий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Штильц Роджер Александер отмечает 40-летие

Сегодня Бровин Василий Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Новожилов Алексей Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Мескини Алекс Рафаэль отмечает 35-летие

Сегодня Обинна Виктор Нсофор отмечает 30-летие

Сегодня Гнатюк Игорь отмечает 30-летие

Сегодня Леал Родригес Барбоза Элдер Жорже отмечает 30-летие

Сегодня Эссерик Валентен отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1972. Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 38 24 7 7 74 - 36 55
2 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 38 19 13 6 57 - 21 51
3 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 38 20 8 10 67 - 36 48
4 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 38 14 17 7 50 - 35 45
5 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 38 19 6 13 49 - 32 44
6 «Звезда» Пермь p «Звезда» Пермь 38 14 16 8 41 - 35 44
7 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 38 15 10 13 39 - 44 40
8 «Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе 38 13 13 12 52 - 51 39
9 «Спартак» Орджоникидзе p «Спартак» Орджоникидзе 38 14 10 14 49 - 50 38
10 «Шахтёр» Караганда p «Шахтёр» Караганда 38 11 13 14 37 - 48 35
11 «Алга» Фрунзе p «Алга» Фрунзе 38 10 14 14 42 - 44 34
12 «Нистру» Кишинёв p «Нистру» Кишинёв 38 11 12 15 39 - 49 34
13 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 38 11 12 15 37 - 52 34
14 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 38 13 7 18 45 - 49 33
15 «Автомобилист» Нальчик p «Автомобилист» Нальчик 38 8 17 13 28 - 43 33
16 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 38 10 12 16 33 - 42 32
17 «Строитель» Ашхабад p «Строитель» Ашхабад 38 11 10 17 36 - 55 32
18 «Уралмаш» Свердловск p «Уралмаш» Свердловск 38 11 9 18 38 - 58 31
19 «Кривбасс» Кривой Рог p «Кривбасс» Кривой Рог 38 10 10 18 50 - 62 30
20 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 38 7 14 17 32 - 53 28

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.04.1972 «Алга» Фрунзе 1:1 «Шахтёр» Караганда Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
06.04.1972 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Шахтёр» Донецк Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
06.04.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Динамо» Ленинград Кривой Рог, Стадион «Металлург»
06.04.1972 «Металлург» Запорожье 0:0 «Металлист» Харьков Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
06.04.1972 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Текстильщик» Иваново Кишинёв, Республиканский стадион
06.04.1972 «Памир» Душанбе 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
06.04.1972 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Звезда» Пермь Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
06.04.1972 «Строитель» Ашхабад 2:1 «Уралмаш» Свердловск Ашхабад, Стадион «Строитель»
06.04.1972 «Черноморец» Одесса 1:0 «Шинник» Ярославль Одесса, Центральный стадион ЧМП

2-й тур

10.04.1972 «Алга» Фрунзе 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
10.04.1972 «Памир» Душанбе 0:0 «Шахтёр» Караганда Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
10.04.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Металлист» Харьков Кривой Рог, Стадион «Металлург»
10.04.1972 «Металлург» Запорожье 0:1 «Динамо» Ленинград Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
10.04.1972 «Нистру» Кишинёв 0:1 «Шинник» Ярославль Кишинёв, Республиканский стадион
10.04.1972 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Уралмаш» Свердловск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.04.1972 «Строитель» Ашхабад 1:0 «Звезда» Пермь Ашхабад, Стадион «Строитель»
10.04.1972 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
10.04.1972 «Черноморец» Одесса 6:1 «Текстильщик» Иваново Одесса, Центральный стадион ЧМП
10.04.1972 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Автомобилист» Нальчик Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

3-й тур

14.04.1972 «Металлист» Харьков 0:1 «Шинник» Ярославль Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
17.04.1972 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Металлург» Запорожье Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
17.04.1972 «Звезда» Пермь 1:0 «Нистру» Кишинёв Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
17.04.1972 «Автомобилист» Нальчик 1:1 «Пахтакор» Ташкент Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
17.04.1972 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Строитель» Ашхабад Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
17.04.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Кривбасс» Кривой Рог Куйбышев, Стадион «Металлург»
17.04.1972 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Алга» Фрунзе Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
17.04.1972 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Черноморец» Одесса Свердловск, Центральный стадион
17.04.1972 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Памир» Душанбе Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

4-й тур

21.04.1972 «Шахтёр» Караганда 2:2 «Кривбасс» Кривой Рог Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
21.04.1972 «Звезда» Пермь 2:1 «Черноморец» Одесса Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
21.04.1972 «Автомобилист» Нальчик 2:2 «Строитель» Ашхабад Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
21.04.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Металлург» Запорожье Куйбышев, Стадион «Металлург»
21.04.1972 «Спартак» Орджоникидзе 3:0 «Пахтакор» Ташкент Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
21.04.1972 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Металлист» Харьков Иваново, Стадион «Текстильщик»
21.04.1972 «Торпедо» Кутаиси 5:1 «Памир» Душанбе Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
21.04.1972 «Уралмаш» Свердловск 3:0 «Нистру» Кишинёв Свердловск, Центральный стадион
21.04.1972 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Алга» Фрунзе Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
21.04.1972 «Шинник» Ярославль 3:1 «Динамо» Ленинград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

5-й тур

28.04.1972 «Алга» Фрунзе 0:0 «Памир» Душанбе Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
28.04.1972 «Динамо» Ленинград 0:1 «Шахтёр» Караганда Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
28.04.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 0:1 «Автомобилист» Нальчик Кривой Рог, Стадион «Металлург»
28.04.1972 «Металлист» Харьков 2:2 «Крылья Советов» Куйбышев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
28.04.1972 «Металлург» Запорожье 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
28.04.1972 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Торпедо» Кутаиси Кишинёв, Республиканский стадион
28.04.1972 «Строитель» Ашхабад 0:1 «Пахтакор» Ташкент Ашхабад, Стадион «Строитель»
28.04.1972 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Звезда» Пермь Иваново, Стадион «Текстильщик»
29.04.1972 «Черноморец» Одесса 2:2 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
28.04.1972 «Шинник» Ярославль 1:0 «Уралмаш» Свердловск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

6-й тур

02.05.1972 «Металлист» Харьков 2:1 «Шахтёр» Караганда Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
02.05.1972 «Памир» Душанбе 2:0 «Строитель» Ашхабад Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
02.05.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Кривой Рог, Стадион «Металлург»
02.05.1972 «Металлург» Запорожье 2:2 «Автомобилист» Нальчик Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.05.1972 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Шахтёр» Донецк Кишинёв, Республиканский стадион
02.05.1972 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Алга» Фрунзе Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.05.1972 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Уралмаш» Свердловск Иваново, Стадион «Текстильщик»
03.05.1972 «Черноморец» Одесса 0:1 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
02.05.1972 «Шинник» Ярославль 0:0 «Звезда» Пермь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.05.1972 «Динамо» Ленинград 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион «Петровский»

7-й тур

08.05.1972 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Шахтёр» Караганда Свердловск, Центральный стадион
08.05.1972 «Автомобилист» Нальчик 0:0 «Шинник» Ярославль Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
08.05.1972 «Алга» Фрунзе 4:0 «Кривбасс» Кривой Рог Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
08.05.1972 «Памир» Душанбе 2:1 «Металлург» Запорожье Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
08.05.1972 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Нистру» Кишинёв Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
08.05.1972 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Текстильщик» Иваново Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
08.05.1972 «Строитель» Ашхабад 0:2 «Черноморец» Одесса Ашхабад, Стадион «Строитель»
08.05.1972 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Металлист» Харьков Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
08.05.1972 «Шахтёр» Донецк 4:0 «Динамо» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

8-й тур

12.05.1972 «Звезда» Пермь 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
12.05.1972 «Автомобилист» Нальчик 3:0 «Текстильщик» Иваново Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
12.05.1972 «Алга» Фрунзе 1:1 «Металлург» Запорожье Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
12.05.1972 «Металлист» Харьков 1:1 «Шахтёр» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
12.05.1972 «Памир» Душанбе 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
12.05.1972 «Пахтакор» Ташкент 1:3 «Черноморец» Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.05.1972 «Спартак» Орджоникидзе 4:2 «Шинник» Ярославль Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
12.05.1972 «Строитель» Ашхабад 2:2 «Нистру» Кишинёв Ашхабад, Стадион «Строитель»
12.05.1972 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Динамо» Ленинград Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе

9-й тур

19.05.1972 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Автомобилист» Нальчик Свердловск, Центральный стадион
19.05.1972 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Торпедо» Кутаиси Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
19.05.1972 «Звезда» Пермь 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
19.05.1972 «Динамо» Ленинград 4:0 «Строитель» Ашхабад Ленинград, Стадион «Петровский»
19.05.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Шахтёр» Донецк Куйбышев, Стадион «Металлург»
19.05.1972 «Металлист» Харьков 1:2 «Пахтакор» Ташкент Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
19.05.1972 «Металлург» Запорожье 3:1 «Кривбасс» Кривой Рог Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
19.05.1972 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Алга» Фрунзе Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.05.1972 «Шинник» Ярославль 1:2 «Памир» Душанбе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

10-й тур

23.05.1972 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Шахтёр» Донецк Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
23.05.1972 «Звезда» Пермь 1:0 «Автомобилист» Нальчик Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
23.05.1972 «Динамо» Ленинград 0:0 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион «Петровский»
23.05.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Торпедо» Кутаиси Куйбышев, Стадион «Металлург»
23.05.1972 «Металлист» Харьков 4:2 «Строитель» Ашхабад Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
29.06.1972 «Нистру» Кишинёв 0:1 «Черноморец» Одесса Кишинёв, Республиканский стадион
23.05.1972 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Памир» Душанбе Иваново, Стадион «Текстильщик»
23.05.1972 «Уралмаш» Свердловск 1:2 «Спартак» Орджоникидзе Свердловск, Центральный стадион
23.05.1972 «Шинник» Ярославль 1:0 «Алга» Фрунзе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

11-й тур

31.05.1972 «Автомобилист» Нальчик 1:4 «Шахтёр» Караганда Нальчик, Стадион «Спартак»
31.05.1972 «Алга» Фрунзе 1:1 «Динамо» Ленинград Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
31.05.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Нистру» Кишинёв Кривой Рог, Стадион «Металлург»
31.05.1972 «Памир» Душанбе 1:0 «Металлист» Харьков Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
31.05.1972 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Шинник» Ярославль Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
31.05.1972 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
31.05.1972 «Строитель» Ашхабад 1:1 «Текстильщик» Иваново Ашхабад, Стадион «Строитель»
31.05.1972 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Уралмаш» Свердловск Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
31.05.1972 «Черноморец» Одесса 3:1 «Металлург» Запорожье Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.05.1972 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Звезда» Пермь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

12-й тур

04.06.1972 «Автомобилист» Нальчик 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
04.06.1972 «Алга» Фрунзе 1:0 «Металлист» Харьков Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
04.06.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 1:2 «Черноморец» Одесса Кривой Рог, Стадион «Металлург»
04.06.1972 «Металлург» Запорожье 0:1 «Нистру» Кишинёв Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
04.06.1972 «Памир» Душанбе 4:0 «Динамо» Ленинград Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
04.06.1972 «Пахтакор» Ташкент 4:1 «Текстильщик» Иваново Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
04.06.1972 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Шахтёр» Караганда Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
04.06.1972 «Строитель» Ашхабад 3:1 «Шинник» Ярославль Ашхабад, Стадион «Строитель»
04.06.1972 «Торпедо» Кутаиси 4:0 «Звезда» Пермь Кутаиси, Центральный стадион
04.06.1972 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Уралмаш» Свердловск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

13-й тур

10.06.1972 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
10.06.1972 «Динамо» Ленинград 0:0 «Автомобилист» Нальчик Ленинград, Стадион «Петровский»
10.06.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 1:2 «Строитель» Ашхабад Кривой Рог, Стадион «Металлург»
10.06.1972 «Металлист» Харьков 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
10.06.1972 «Металлург» Запорожье 2:3 «Пахтакор» Ташкент Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
10.06.1972 «Нистру» Кишинёв 1:2 «Алга» Фрунзе Кишинёв, Республиканский стадион
10.06.1972 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Торпедо» Кутаиси Иваново, Стадион «Текстильщик»
10.06.1972 «Уралмаш» Свердловск 0:2 «Звезда» Пермь Свердловск, Центральный стадион
10.06.1972 «Черноморец» Одесса 2:0 «Памир» Душанбе Одесса, Центральный стадион ЧМП
10.06.1972 «Шинник» Ярославль 0:0 «Шахтёр» Донецк Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

14-й тур

14.06.1972 «Звезда» Пермь 2:1 «Шахтёр» Караганда Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
14.06.1972 «Динамо» Ленинград 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Ленинград, Стадион «Петровский»
14.06.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 1:5 «Пахтакор» Ташкент Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.06.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Уралмаш» Свердловск Куйбышев, Стадион «Металлург»
14.06.1972 «Металлист» Харьков 1:0 «Автомобилист» Нальчик Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
14.06.1972 «Металлург» Запорожье 5:0 «Строитель» Ашхабад Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
14.06.1972 «Нистру» Кишинёв 4:4 «Памир» Душанбе Кишинёв, Республиканский стадион
14.06.1972 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Шахтёр» Донецк Иваново, Стадион «Текстильщик»
14.06.1972 «Черноморец» Одесса 1:0 «Алга» Фрунзе Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.06.1972 «Шинник» Ярославль 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

15-й тур

21.06.1972 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Текстильщик» Иваново Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
21.06.1972 «Звезда» Пермь 2:1 «Металлист» Харьков Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
21.06.1972 «Автомобилист» Нальчик 1:1 «Черноморец» Одесса Нальчик, Стадион «Спартак»
21.06.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Шинник» Ярославль Куйбышев, Стадион «Металлург»
21.06.1972 «Памир» Душанбе 1:2 «Пахтакор» Ташкент Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
21.06.1972 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Нистру» Кишинёв Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
21.06.1972 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Металлург» Запорожье Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
21.06.1972 «Уралмаш» Свердловск 2:3 «Динамо» Ленинград Свердловск, Центральный стадион
21.06.1972 «Шахтёр» Донецк 2:2 «Кривбасс» Кривой Рог Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

16-й тур

25.06.1972 «Звезда» Пермь 1:0 «Динамо» Ленинград Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
25.06.1972 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Шинник» Ярославль Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
25.06.1972 «Автомобилист» Нальчик 1:0 «Нистру» Кишинёв Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
25.06.1972 «Алга» Фрунзе 2:0 «Строитель» Ашхабад Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
25.06.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Текстильщик» Иваново Куйбышев, Стадион «Металлург»
25.06.1972 «Спартак» Орджоникидзе 2:2 «Черноморец» Одесса Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
25.06.1972 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
25.06.1972 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Металлист» Харьков Свердловск, Центральный стадион
25.06.1972 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Металлург» Запорожье Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

17-й тур

03.07.1972 «Алга» Фрунзе 2:1 «Спартак» Орджоникидзе Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
03.07.1972 «Динамо» Ленинград 0:0 «Металлист» Харьков Ленинград, Стадион «Петровский»
03.07.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 3:3 «Уралмаш» Свердловск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
03.07.1972 «Металлург» Запорожье 2:1 «Звезда» Пермь Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
03.07.1972 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Шахтёр» Караганда Кишинёв, Республиканский стадион
03.07.1972 «Памир» Душанбе 2:0 «Автомобилист» Нальчик Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
03.07.1972 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.07.1972 «Строитель» Ашхабад 1:0 «Шахтёр» Донецк Ашхабад, Стадион «Строитель»
03.07.1972 «Текстильщик» Иваново 0:3 «Шинник» Ярославль Иваново, Стадион «Текстильщик»
03.07.1972 «Черноморец» Одесса 5:0 «Крылья Советов» Куйбышев Одесса, Центральный стадион ЧМП

18-й тур

07.07.1972 «Черноморец» Одесса 2:0 «Шахтёр» Караганда Одесса, Центральный стадион ЧМП
07.07.1972 «Алга» Фрунзе 2:0 «Автомобилист» Нальчик Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
07.07.1972 «Динамо» Ленинград 0:2 «Текстильщик» Иваново Ленинград, Стадион «Петровский»
07.07.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 2:2 «Звезда» Пермь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
07.07.1972 «Металлург» Запорожье 2:0 «Уралмаш» Свердловск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
07.07.1972 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Кишинёв, Республиканский стадион
07.07.1972 «Памир» Душанбе 2:1 «Спартак» Орджоникидзе Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
07.07.1972 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.07.1972 «Строитель» Ашхабад 1:1 «Торпедо» Кутаиси Ашхабад, Стадион «Строитель»

19-й тур

14.07.1972 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Пахтакор» Ташкент Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
14.07.1972 «Звезда» Пермь 3:0 «Алга» Фрунзе Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
14.07.1972 «Динамо» Ленинград 1:1 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
14.07.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Строитель» Ашхабад Куйбышев, Стадион «Металлург»
14.07.1972 «Металлист» Харьков 3:1 «Нистру» Кишинёв Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
14.07.1972 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Металлург» Запорожье Иваново, Стадион «Текстильщик»
14.07.1972 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Автомобилист» Нальчик Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
14.07.1972 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Памир» Душанбе Свердловск, Центральный стадион
14.07.1972 «Шинник» Ярославль 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

20-й тур

18.07.1972 «Шахтёр» Караганда 3:1 «Строитель» Ашхабад Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
18.07.1972 «Звезда» Пермь 4:2 «Памир» Душанбе Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
18.07.1972 «Автомобилист» Нальчик 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
18.07.1972 «Динамо» Ленинград 0:0 «Нистру» Кишинёв Ленинград, Стадион «Петровский»
18.07.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Пахтакор» Ташкент Куйбышев, Стадион «Металлург»
18.07.1972 «Металлист» Харьков 1:1 «Черноморец» Одесса Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
18.07.1972 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Иваново, Стадион «Текстильщик»
18.07.1972 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Алга» Фрунзе Свердловск, Центральный стадион
18.07.1972 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Торпедо» Кутаиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
18.07.1972 «Шинник» Ярославль 1:0 «Металлург» Запорожье Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

21-й тур

25.07.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 2:2 «Шахтёр» Караганда Кривой Рог, Стадион «Металлург»
25.07.1972 «Алга» Фрунзе 1:1 «Торпедо» Кутаиси Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
25.07.1972 «Металлист» Харьков 1:1 «Текстильщик» Иваново Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
25.07.1972 «Металлург» Запорожье 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
25.07.1972 «Нистру» Кишинёв 6:0 «Уралмаш» Свердловск Кишинёв, Республиканский стадион
25.07.1972 «Памир» Душанбе 0:2 «Шахтёр» Донецк Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
25.07.1972 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
25.07.1972 «Строитель» Ашхабад 0:0 «Автомобилист» Нальчик Ашхабад, Стадион «Строитель»
25.07.1972 «Черноморец» Одесса 0:0 «Звезда» Пермь Одесса, Центральный стадион ЧМП

22-й тур

29.07.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
29.07.1972 «Алга» Фрунзе 0:0 «Шахтёр» Донецк Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
29.07.1972 «Динамо» Ленинград 1:2 «Шинник» Ярославль Ленинград, Стадион «Петровский»
29.07.1972 «Металлург» Запорожье 2:1 «Шахтёр» Караганда Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
29.07.1972 «Нистру» Кишинёв 3:0 «Звезда» Пермь Кишинёв, Республиканский стадион
29.07.1972 «Памир» Душанбе 1:1 «Торпедо» Кутаиси Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
29.07.1972 «Пахтакор» Ташкент 4:0 «Автомобилист» Нальчик Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
29.07.1972 «Строитель» Ашхабад 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Ашхабад, Стадион «Строитель»
29.07.1972 «Черноморец» Одесса 3:0 «Уралмаш» Свердловск Одесса, Центральный стадион ЧМП

23-й тур

04.08.1972 «Шахтёр» Караганда 0:5 «Алга» Фрунзе Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
04.08.1972 «Звезда» Пермь 1:1 «Пахтакор» Ташкент Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
04.08.1972 «Динамо» Ленинград 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Ленинград, Стадион «Петровский»
04.08.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Памир» Душанбе Куйбышев, Стадион «Металлург»
04.08.1972 «Металлист» Харьков 0:0 «Металлург» Запорожье Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
04.08.1972 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Торпедо» Кутаиси Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
04.08.1972 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Нистру» Кишинёв Иваново, Стадион «Текстильщик»
04.08.1972 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Строитель» Ашхабад Свердловск, Центральный стадион
04.08.1972 «Шинник» Ярославль 3:1 «Черноморец» Одесса Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

24-й тур

08.08.1972 «Шахтёр» Караганда 4:2 «Памир» Душанбе Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
08.08.1972 «Звезда» Пермь 2:0 «Строитель» Ашхабад Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
08.08.1972 «Автомобилист» Нальчик 1:0 «Шахтёр» Донецк Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
08.08.1972 «Динамо» Ленинград 2:1 «Металлург» Запорожье Ленинград, Стадион «Петровский»
08.08.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Алга» Фрунзе Куйбышев, Стадион «Металлург»
08.08.1972 «Металлист» Харьков 3:0 «Кривбасс» Кривой Рог Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
08.08.1972 «Текстильщик» Иваново 3:2 «Черноморец» Одесса Иваново, Стадион «Текстильщик»
08.08.1972 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Пахтакор» Ташкент Свердловск, Центральный стадион
08.08.1972 «Шинник» Ярославль 1:1 «Нистру» Кишинёв Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

25-й тур

15.08.1972 «Автомобилист» Нальчик 1:1 «Звезда» Пермь Нальчик, Стадион «Спартак»
15.08.1972 «Алга» Фрунзе 1:1 «Шинник» Ярославль Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
15.08.1972 «Нистру» Кишинёв 3:0 «Металлург» Запорожье Кишинёв, Республиканский стадион
15.08.1972 «Памир» Душанбе 1:1 «Текстильщик» Иваново Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
15.08.1972 «Пахтакор» Ташкент 4:0 «Динамо» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
15.08.1972 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Уралмаш» Свердловск Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
15.08.1972 «Строитель» Ашхабад 2:0 «Металлист» Харьков Ашхабад, Стадион «Строитель»
15.08.1972 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
15.08.1972 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Шахтёр» Караганда Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

26-й тур

19.08.1972 «Автомобилист» Нальчик 2:0 «Уралмаш» Свердловск Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
19.08.1972 «Алга» Фрунзе 0:1 «Текстильщик» Иваново Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
19.08.1972 «Памир» Душанбе 0:0 «Шинник» Ярославль Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
19.08.1972 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Металлист» Харьков Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
19.08.1972 «Спартак» Орджоникидзе 3:0 «Звезда» Пермь Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
19.08.1972 «Строитель» Ашхабад 0:2 «Динамо» Ленинград Ашхабад, Стадион «Строитель»
19.08.1972 «Торпедо» Кутаиси 3:1 «Шахтёр» Караганда Кутаиси, Центральный стадион
20.08.1972 «Черноморец» Одесса 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.08.1972 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

27-й тур

27.08.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 5:1 «Шахтёр» Караганда Куйбышев, Стадион «Металлург»
27.08.1972 «Звезда» Пермь 2:0 «Уралмаш» Свердловск Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
27.08.1972 «Динамо» Ленинград 0:1 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион «Петровский»
27.08.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 0:1 «Памир» Душанбе Кривой Рог, Стадион «Металлург»
27.08.1972 «Металлург» Запорожье 2:1 «Алга» Фрунзе Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
27.08.1972 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Строитель» Ашхабад Кишинёв, Республиканский стадион
27.08.1972 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Автомобилист» Нальчик Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.08.1972 «Черноморец» Одесса 3:1 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.08.1972 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Металлист» Харьков Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
27.08.1972 «Шинник» Ярославль 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

28-й тур

31.08.1972 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Звезда» Пермь Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
31.08.1972 «Динамо» Ленинград 0:3 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион «Петровский»
31.08.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Алга» Фрунзе Кривой Рог, Стадион «Металлург»
31.08.1972 «Металлист» Харьков 0:1 «Торпедо» Кутаиси Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
31.08.1972 «Металлург» Запорожье 1:0 «Памир» Душанбе Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
31.08.1972 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Пахтакор» Ташкент Кишинёв, Республиканский стадион
31.08.1972 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Иваново, Стадион «Текстильщик»
31.08.1972 «Черноморец» Одесса 2:1 «Строитель» Ашхабад Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.08.1972 «Шинник» Ярославль 3:0 «Автомобилист» Нальчик Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

29-й тур

07.09.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 5:1 «Динамо» Ленинград Куйбышев, Стадион «Металлург»
07.09.1972 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Металлист» Харьков Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
07.09.1972 «Звезда» Пермь 1:1 «Шинник» Ярославль Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
07.09.1972 «Автомобилист» Нальчик 1:1 «Металлург» Запорожье Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
07.09.1972 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
07.09.1972 «Строитель» Ашхабад 3:1 «Алга» Фрунзе Ашхабад, Стадион «Строитель»
07.09.1972 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Черноморец» Одесса Кутаиси, Центральный стадион
07.09.1972 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Текстильщик» Иваново Свердловск, Центральный стадион
07.09.1972 «Шахтёр» Донецк 4:0 «Нистру» Кишинёв Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

30-й тур

11.09.1972 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Динамо» Ленинград Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
11.09.1972 «Звезда» Пермь 0:1 «Текстильщик» Иваново Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
11.09.1972 «Автомобилист» Нальчик 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
11.09.1972 «Алга» Фрунзе 2:1 «Пахтакор» Ташкент Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
11.09.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Металлист» Харьков Куйбышев, Стадион «Металлург»
11.09.1972 «Спартак» Орджоникидзе 3:1 «Металлург» Запорожье Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
11.09.1972 «Строитель» Ашхабад 2:1 «Памир» Душанбе Ашхабад, Стадион «Строитель»
11.09.1972 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Нистру» Кишинёв Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
11.09.1972 «Уралмаш» Свердловск 4:1 «Шинник» Ярославль Свердловск, Центральный стадион
11.09.1972 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

31-й тур

17.09.1972 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Строитель» Ашхабад Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
19.09.1972 «Шинник» Ярославль 1:0 «Шахтёр» Караганда Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19.09.1972 «Динамо» Ленинград 2:2 «Звезда» Пермь Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
19.09.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 3:1 «Торпедо» Кутаиси Кривой Рог, Стадион «Металлург»
19.09.1972 «Металлист» Харьков 0:2 «Уралмаш» Свердловск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
19.09.1972 «Металлург» Запорожье 2:0 «Шахтёр» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
19.09.1972 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Автомобилист» Нальчик Кишинёв, Республиканский стадион
19.09.1972 «Памир» Душанбе 2:2 «Алга» Фрунзе Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
19.09.1972 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.09.1972 «Черноморец» Одесса 4:1 «Спартак» Орджоникидзе Одесса, Центральный стадион ЧМП

32-й тур

23.09.1972 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Шахтёр» Караганда Иваново, Стадион «Текстильщик»
23.09.1972 «Динамо» Ленинград 3:2 «Уралмаш» Свердловск Ленинград, Стадион «Петровский»
23.09.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 2:2 «Шахтёр» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
23.09.1972 «Металлист» Харьков 1:1 «Звезда» Пермь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
23.09.1972 «Металлург» Запорожье 1:0 «Торпедо» Кутаиси Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
23.09.1972 «Нистру» Кишинёв 2:2 «Спартак» Орджоникидзе Кишинёв, Республиканский стадион
23.09.1972 «Черноморец» Одесса 4:0 «Автомобилист» Нальчик Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.09.1972 «Шинник» Ярославль 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
08.11.1972 «Пахтакор» Ташкент 3:2 «Памир» Душанбе Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

33-й тур

30.09.1972 «Звезда» Пермь 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
30.09.1972 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Динамо» Ленинград Иваново, Стадион «Текстильщик»
30.09.1972 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Черноморец» Одесса Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
30.09.1972 «Автомобилист» Нальчик 1:1 «Памир» Душанбе Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
30.09.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Нистру» Кишинёв Куйбышев, Стадион «Металлург»
30.09.1972 «Спартак» Орджоникидзе 3:0 «Алга» Фрунзе Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
30.09.1972 «Уралмаш» Свердловск 2:1 «Металлург» Запорожье Свердловск, Центральный стадион
30.09.1972 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Строитель» Ашхабад Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
30.09.1972 «Шинник» Ярославль 0:0 «Металлист» Харьков Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11.11.1972 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Пахтакор» Ташкент Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе

34-й тур

04.10.1972 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Нистру» Кишинёв Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
04.10.1972 «Звезда» Пермь 1:0 «Металлург» Запорожье Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
04.10.1972 «Автомобилист» Нальчик 1:1 «Алга» Фрунзе Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
04.10.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Черноморец» Одесса Куйбышев, Стадион «Металлург»
04.10.1972 «Металлист» Харьков 0:0 «Динамо» Ленинград Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
04.10.1972 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Памир» Душанбе Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
04.10.1972 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Строитель» Ашхабад Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
04.10.1972 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Свердловск, Центральный стадион
04.10.1972 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
04.10.1972 «Шинник» Ярославль 3:2 «Текстильщик» Иваново Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

35-й тур

10.10.1972 «Строитель» Ашхабад 2:1 «Шахтёр» Караганда Ашхабад, Стадион «Строитель»
10.10.1972 «Алга» Фрунзе 2:0 «Уралмаш» Свердловск Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
10.10.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Текстильщик» Иваново Кривой Рог, Стадион «Металлург»
10.10.1972 «Металлург» Запорожье 3:0 «Шинник» Ярославль Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
10.10.1972 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Динамо» Ленинград Кишинёв, Республиканский стадион
10.10.1972 «Памир» Душанбе 1:0 «Звезда» Пермь Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
10.10.1972 «Пахтакор» Ташкент 3:2 «Крылья Советов» Куйбышев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.10.1972 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Автомобилист» Нальчик Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
10.10.1972 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Шахтёр» Донецк Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
10.10.1972 «Черноморец» Одесса 2:0 «Металлист» Харьков Одесса, Центральный стадион ЧМП

36-й тур

14.10.1972 «Автомобилист» Нальчик 0:0 «Торпедо» Кутаиси Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
14.10.1972 «Алга» Фрунзе 1:1 «Звезда» Пермь Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
14.10.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 4:1 «Шинник» Ярославль Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.10.1972 «Металлург» Запорожье 1:0 «Текстильщик» Иваново Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
14.10.1972 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Металлист» Харьков Кишинёв, Республиканский стадион
14.10.1972 «Памир» Душанбе 6:0 «Уралмаш» Свердловск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
14.10.1972 «Пахтакор» Ташкент 5:1 «Шахтёр» Караганда Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.10.1972 «Строитель» Ашхабад 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ашхабад, Стадион «Строитель»
14.10.1972 «Черноморец» Одесса 1:0 «Динамо» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.10.1972 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

37-й тур

20.10.1972 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Автомобилист» Нальчик Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
20.10.1972 «Звезда» Пермь 0:0 «Шахтёр» Донецк Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
20.10.1972 «Динамо» Ленинград 3:0 «Алга» Фрунзе Ленинград, Стадион «Петровский»
20.10.1972 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Металлург» Запорожье Кривой Рог, Стадион «Металлург»
20.10.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Спартак» Орджоникидзе Куйбышев, Стадион «Металлург»
20.10.1972 «Металлист» Харьков 3:1 «Памир» Душанбе Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
20.10.1972 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Строитель» Ашхабад Иваново, Стадион «Текстильщик»
20.10.1972 «Уралмаш» Свердловск 3:1 «Торпедо» Кутаиси Свердловск, Центральный стадион
20.10.1972 «Черноморец» Одесса 0:1 «Нистру» Кишинёв Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.10.1972 «Шинник» Ярославль 1:3 «Пахтакор» Ташкент Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

38-й тур

24.10.1972 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
24.10.1972 «Звезда» Пермь 1:1 «Торпедо» Кутаиси Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
24.10.1972 «Динамо» Ленинград 2:2 «Памир» Душанбе Ленинград, Стадион «Петровский»
24.10.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Автомобилист» Нальчик Куйбышев, Стадион «Металлург»
24.10.1972 «Металлист» Харьков 2:0 «Алга» Фрунзе Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
24.10.1972 «Металлург» Запорожье 2:0 «Черноморец» Одесса Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
24.10.1972 «Нистру» Кишинёв 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Кишинёв, Республиканский стадион
24.10.1972 «Текстильщик» Иваново 3:3 «Пахтакор» Ташкент Иваново, Стадион «Текстильщик»
24.10.1972 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Шахтёр» Донецк Свердловск, Центральный стадион
24.10.1972 «Шинник» Ярославль 0:0 «Строитель» Ашхабад Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

39-й тур

31.10.1972 «Автомобилист» Нальчик 0:0 «Динамо» Ленинград Нальчик, Стадион «Спартак»
31.10.1972 «Алга» Фрунзе 5:1 «Нистру» Кишинёв Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
31.10.1972 «Памир» Душанбе 1:0 «Черноморец» Одесса Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
31.10.1972 «Пахтакор» Ташкент 4:0 «Металлург» Запорожье Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
31.10.1972 «Спартак» Орджоникидзе 3:0 «Металлист» Харьков Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
31.10.1972 «Строитель» Ашхабад 1:2 «Кривбасс» Кривой Рог Ашхабад, Стадион «Строитель»
31.10.1972 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Шинник» Ярославль Кутаиси, Центральный стадион
31.10.1972 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Свердловск, Центральный стадион
31.10.1972 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Текстильщик» Иваново Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

40-й тур

04.11.1972 «Шахтёр» Караганда 1:2 «Уралмаш» Свердловск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
04.11.1972 «Автомобилист» Нальчик 1:2 «Металлист» Харьков Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
04.11.1972 «Алга» Фрунзе 1:3 «Черноморец» Одесса Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
04.11.1972 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Звезда» Пермь Куйбышев, Стадион «Металлург»
04.11.1972 «Памир» Душанбе 2:2 «Нистру» Кишинёв Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
04.11.1972 «Пахтакор» Ташкент 3:1 «Кривбасс» Кривой Рог Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
04.11.1972 «Спартак» Орджоникидзе 4:2 «Динамо» Ленинград Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
04.11.1972 «Строитель» Ашхабад 2:0 «Металлург» Запорожье Ашхабад, Стадион «Строитель»
04.11.1972 «Торпедо» Кутаиси 1:2 «Текстильщик» Иваново Кутаиси, Стадион им. Гиви Киладзе
04.11.1972 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Шинник» Ярославль Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автомобилист» Нальчик 38 8 17 13 28 43 - 43 -15 -15 33
43.033
43%
«Алга» Фрунзе 38 10 14 14 42 44 - 44 -2 -2 34
44.034
44%
«Динамо» Ленинград 38 7 14 17 32 53 - 53 -21 -21 28
36.028
36%
«Звезда» Пермь 38 14 16 8 41 35 - 35 6 +6 44
57.044
57%
«Кривбасс» Кривой Рог 38 10 10 18 50 62 - 62 -12 -12 30
39.030
39%
«Крылья Советов» Куйбышев 38 14 17 7 50 35 - 35 15 +15 45
59.045
59%
«Металлист» Харьков 38 10 12 16 33 42 - 42 -9 -9 32
42.032
42%
«Металлург» Запорожье 38 13 7 18 45 49 - 49 -4 -4 33
43.033
43%
«Нистру» Кишинёв 38 11 12 15 39 49 - 49 -10 -10 34
44.034
44%
«Памир» Душанбе 38 13 13 12 52 51 - 51 1 +1 39
51.039
51%
«Пахтакор» Ташкент 38 24 7 7 74 36 - 36 38 +38 55
72.055
72%
«Спартак» Орджоникидзе 38 14 10 14 49 50 - 50 -1 -1 38
50.038
50%
«Строитель» Ашхабад 38 11 10 17 36 55 - 55 -19 -19 32
42.032
42%
«Текстильщик» Иваново 38 11 12 15 37 52 - 52 -15 -15 34
44.034
44%
«Торпедо» Кутаиси 38 19 6 13 49 32 - 32 17 +17 44
57.044
57%
«Уралмаш» Свердловск 38 11 9 18 38 58 - 58 -20 -20 31
40.031
40%
«Черноморец» Одесса 38 20 8 10 67 36 - 36 31 +31 48
63.048
63%
«Шахтёр» Донецк 38 19 13 6 57 21 - 21 36 +36 51
67.051
67%
«Шахтёр» Караганда 38 11 13 14 37 48 - 48 -11 -11 35
46.035
46%
«Шинник» Ярославль 38 15 10 13 39 44 - 44 -5 -5 40
52.040
52%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Абгольц Виктор Алексеевич 15.03.1944 38 38 - 3 35
Герасименко Евгений Евгеньевич 27.02.1939 38 38 - - 38
Аширбеков Серик Мейрамович 21.06.1949 38 38 - - 38
Подлих Леонгард Никитович 1948/1949 38 38 - - 38
Новиков Анатолий Иванович 07.02.1945 37 37 - 2 35
Котов Алексей Алексеевич 03.04.1944 36 36 - - 36
Сухарев Владимир Григорьевич 30.10.1946 34 34 - - 34
Козловских Александр Георгиевич 22.05.1950 34 34 - 3 31
Логунов Пётр Фёдорович 01.07.1944 34 34 - 1 33
Феоктистов Герман Николаевич 10.11.1939 33 33 - 3 30
Бушуев Николай Петрович 10.06.1950 33 30 3 10 20
Зенин Виктор Фёдорович 10.07.1943 33 33 - 1 32
Волков Владимир Иванович 24.03.1944 33 33 - - 33
Сесюнин Евгений Зиновьевич 09.11.1942 31 31 - 6 25
Вальков Борис Яковлевич 06.09.1940 31 31 - 1 30
Маркин Александр Андреевич 10.10.1949 29 18 11 15 4
Павлов (Бубис) Евгений Васильевич 08.03.1949 29 22 7 9 13
Каргатьев Николай Константинович 14.03.1947 28 22 6 10 12
Минченков Станислав Петрович 08.03.1945 28 20 8 6 14
Зеленецкий Виктор Васильевич 1947 26 21 5 7 14
Голубев Владимир Дмитриевич 06.02.1940 25 23 2 4 19
Игамбердиев Николай Ахметович 23.02.1953 25 16 9 2 14
Савченков Александр Иванович 1946 24 22 2 10 12
Искаков Серикбек Рахметович 25.12.1947 24 16 8 6 10
Егоршин Владимир Дмитриевич 24.11.1944 24 11 13 10 5
Овечкин Олег Аркадьевич 04.05.1948 23 9 14 3 6
Кривулин Александр Александрович/Алексеевич 1951 18 8 10 5 3
Мурин Владимир Александрович 14.09.1948 18 14 4 6 8
Давыд Роман Павлович 04.07.1950 13 13 - - 12
Карабанов Валерий Дмитриевич 07.10.1947 13 11 2 2 9
Шевченко Георгий (Юрий) Александрович 27.03.1942 12 3 9 1 2
Лукьянчук Валерий Николаевич 01.01.1954 10 6 4 4 2
Ченцов Анатолий Терентьевич 23.10.1934 8 8 - 2 6
Пьянов Юрий Васильевич 04.01.1947 6 6 - - 6
Ротенберг Иосиф Исакович 18.11.1950 5 5 - - 5
Дзагоев Игорь Игнатьевич 09.05.1945 5 5 - - 5
Бутов Владимир Вадимович 14.07.1944 5 5 - - 5
Любавин Станислав Михайлович 26.06.1947 5 5 - - 5
Пономарёв Иван Александрович 19.01.1947 5 3 2 - 3
Савинов Владимир Сергеевич 08.03.1949 5 5 - 1 4
Салов Владимир Борисович 1951 5 2 3 1 1
Гуняев Олег Анатольевич 22.01.1950 5 - 5 - -
Быткин Анатолий Максимович 13.02.1949 5 5 - - 5
Горнушкин Валерий Васильевич 09.12.1947 5 5 - - 5
Кожемяко Евгений Николаевич 20.11.1948 5 4 1 - 4
Потапов Михаил Михайлович 31.07.1944 5 5 - 1 4
Мензелеев Равиль Алиевич 1942 5 5 - - 5
Абдураимов Берадор (Эркин) Хасанович 14.05.1943 5 5 - 1 4
Бутенко Владимир Сергеевич 12.11.1948 5 5 - 1 4
Санашоков Владимир Талибович 07.05.1941 4 4 - - 4
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Белозёров Борис Дмитриевич p Белозёров Борис Дмитриевич 1926-08-18 18.08.1926 10 10 0.01 - 10.01 10
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 10 10 0.01 - 10.01 10
Толчинский Владимир Давыдович p Толчинский Владимир Давыдович 1925-07-08 08.07.1925 10 10 0.01 - 10.01 10
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 9 9 0.009 - 9.009 9
Фардман Владимир Иосифович p Фардман Владимир Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 9 9 0.009 - 9.009 9
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 9 9 0.009 - 9.009 9
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 9 9 0.009 - 9.009 9
Качар Игорь Алексеевич p Качар Игорь Алексеевич 1931-09-29 29.09.1931 9 9 0.009 - 9.009 9
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 9 9 0.009 - 9.009 9
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 9 9 0.009 - 9.009 9
Черданцев Михаил Евранович p Черданцев Михаил Евранович 1934-06-22 22.06.1934 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1929-00-00 1929 8 8 0.008 - 8.008 8
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 8 8 0.008 - 8.008 8
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-26 26.06.1932 8 8 0.008 - 8.008 8
Жарков Виктор Иванович p Жарков Виктор Иванович 1927-08-03 03.08.1927 8 8 0.008 - 8.008 8
Кусень Михаил Павлович p Кусень Михаил Павлович 1938-09-13 13.09.1938 7.001 7 1.007 1 8.007001 8
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 7 7 0.007 - 7.007 7
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 7 7 0.007 - 7.007 7
Шушпанов Николай Николаевич p Шушпанов Николай Николаевич 1929-12-13 13.12.1929 7 7 0.007 - 7.007 7
Васильев Анатолий Николаевич p Васильев Анатолий Николаевич 1931-00-00 1931 7 7 0.007 - 7.007 7
Летунов Василий Андреевич p Летунов Василий Андреевич 1932-07-18 18.07.1932 7 7 0.007 - 7.007 7
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 7 7 0.007 - 7.007 7
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 7 7 0.007 - 7.007 7
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 6 6 0.006 - 6.006 6
Пейкришвили Анзор Александрович p Пейкришвили Анзор Александрович 1935-04-07 07.04.1935 6 6 0.006 - 6.006 6
Руднев Владимир Сергеевич p Руднев Владимир Сергеевич 1927-01-23 23.01.1927 6 6 0.006 - 6.006 6
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 6 6 0.006 - 6.006 6
Зуев Владимир Иванович p Зуев Владимир Иванович 1925-05-28 28.05.1925 6 6 0.006 - 6.006 6
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Селицкий Мечислав Клеофасович p Селицкий Мечислав Клеофасович 1925-02-25 25.02.1925 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 5 5 0.005 - 5.005 5
Тодадзе Зураб Варламович p Тодадзе Зураб Варламович 5 5 0.005 - 5.005 5
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 5 5 0.005 - 5.005 5
Лушин Виктор Владимирович p Лушин Виктор Владимирович 1934-02-01 01.02.1934 5 5 0.005 - 5.005 5
Багдасаров Григорий Арсентьевич p Багдасаров Григорий Арсентьевич 1926-00-00 1926 5 5 0.005 - 5.005 5
Балыкин Ярослав Григорьевич p Балыкин Ярослав Григорьевич 1931-05-25 25.05.1931 5 5 0.005 - 5.005 5
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 5 5 0.005 - 5.005 5
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 5 5 0.005 - 5.005 5
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 5 5 0.005 - 5.005 5
Киселёв Анатолий Павлович p Киселёв Анатолий Павлович 1930-10-18 18.10.1930 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Тиханович Эдуард Валентинович p Тиханович Эдуард Валентинович 1937-02-12 12.02.1937 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Бакунович Эдуард Петрович p Бакунович Эдуард Петрович 1927-10-18 18.10.1927 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 4 4 0.004 - 4.004 4
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 4 4 0.004 - 4.004 4
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 4 4 0.004 - 4.004 4
Рукавцев Михаил Васильевич p Рукавцев Михаил Васильевич 1929-03-14 14.03.1929 4 4 0.004 - 4.004 4
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 4 4 0.004 - 4.004 4
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 4 4 0.004 - 4.004 4
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 4 4 0.004 - 4.004 4
Дробышевский Эрнст Николаевич p Дробышевский Эрнст Николаевич 1934-00-00 1934 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Подгорнов Виктор Сергеевич p Подгорнов Виктор Сергеевич 1930-05-24 24.05.1930 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Кекшин Олег Иванович p Кекшин Олег Иванович 1935-05-12 12.05.1935 3 3 0.003 - 3.003 3
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 3 3 0.003 - 3.003 3
Калганов Игорь Алексеевич p Калганов Игорь Алексеевич 1936-00-00 1936 3 3 0.003 - 3.003 3
Варюшин Пётр Иванович p Варюшин Пётр Иванович 1926-09-29 29.09.1926 3 3 0.003 - 3.003 3
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 3 3 0.003 - 3.003 3
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 3 3 0.003 - 3.003 3
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 3 3 0.003 - 3.003 3
Искра Вениамин Яковлевич p Искра Вениамин Яковлевич 3 3 0.003 - 3.003 3
Кочумов Овез Аширович p Кочумов Овез Аширович 1931-02-07 07.02.1931 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Плотников Виталий Петрович p Плотников Виталий Петрович 1934-05-03 03.05.1934 2 2 0.002 - 2.002 2
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 2 2 0.002 - 2.002 2
Гладилин Виктор А. p Гладилин Виктор А. 2 2 0.002 - 2.002 2
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 2 2 0.002 - 2.002 2
Уланов Леонид Николаевич p Уланов Леонид Николаевич 1935-12-21 21.12.1935 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Яковиди Георгий Иванович p Яковиди Георгий Иванович 1926-00-00 1926 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Велиев Теймур Джавадович p Велиев Теймур Джавадович 1924-12-29 29.12.1924 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 1 1 0.001 - 1.001 1
Ивашков Владимир Михайлович p Ивашков Владимир Михайлович 1925-08-27 27.08.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 1 1 0.001 - 1.001 1
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Курганов Юрий Фёдорович p Курганов Юрий Фёдорович 1928-01-12 12.01.1928 1 1 0.001 - 1.001 1
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Сафаров Юрий Ишханович p Сафаров Юрий Ишханович 1923-12-16 16.12.1923 0.005 - 5 5 5.000005 5
Попов Виктор Александрович p Попов Виктор Александрович 1934-06-13 13.06.1934 0.004 - 4 4 4.000004 4
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ташмухамедов Исхак И. p Ташмухамедов Исхак И. 1926-09-01 01.09.1926 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ермаков Григорий Дмитриевич p Ермаков Григорий Дмитриевич 1935-00-00 1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Манунцев А. А. p Манунцев А. А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Павлов Роман Васильевич p Павлов Роман Васильевич 1929-01-06 06.01.1929 0.003 - 3 3 3.000003 3
Калина Виктор Иосифович p Калина Виктор Иосифович 0.003 - 3 3 3.000003 3
Жданов Николай Васильевич p Жданов Николай Васильевич 0.003 - 3 3 3.000003 3
Борисовский Евгений Осипович p Борисовский Евгений Осипович 1924-00-00 1924 0.003 - 3 3 3.000003