Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Виньяндо Джорджо отмечает 70-летие

Сегодня Бут Майкл Колин отмечает 70-летие

Сегодня Марш Джон Уильям отмечает 70-летие

Сегодня Гильманов Раис Анварович отмечает 60-летие

Сегодня Ящук Сергей Михайлович отмечает 60-летие

Сегодня Гаффни Роберт (Робби) отмечает 60-летие

Сегодня Брэдли Ноэл Бернард отмечает 60-летие

Сегодня Фаре Кристиан отмечает 60-летие

Сегодня Найтцель Карстен отмечает 50-летие

Сегодня Хушбек Томас отмечает 50-летие

Сегодня Боргквист Михаэль Виталис отмечает 50-летие

Сегодня Блейк Марк Кристофер отмечает 50-летие

Сегодня Куусисто Юкка отмечает 50-летие

Сегодня Ван Янь отмечает 50-летие

Сегодня Бэнкс Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Фишман Константин Викторович отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Мунис Лиедсон отмечает 40-летие

Сегодня Амора Ложа Мариу Жорже отмечает 40-летие

Сегодня Ясин Сулун отмечает 40-летие

Сегодня Ясин Сюлюн отмечает 40-летие

Сегодня Ботеро Вака Хоакин отмечает 40-летие

Сегодня Абделькадус Шериф отмечает 40-летие

Сегодня Суарес Бремек Николас отмечает 40-летие

Сегодня Марра Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Эллиот Родней отмечает 40-летие

Сегодня Сиокава Такето отмечает 40-летие

Сегодня Истас Николас отмечает 40-летие

Сегодня Вилларроел Керон отмечает 30-летие

Сегодня Риос Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Принс Александр отмечает 30-летие

Сегодня Браун Адам отмечает 30-летие

Сегодня Люк Гинне Сэмюэл отмечает 30-летие

Сегодня Торнтон Дин отмечает 30-летие

Чемпионат СССР 1979. Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 46 27 10 9 89 - 43 64
2 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 46 22 12 12 70 - 43 56
3 «Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе 46 23 7 16 56 - 50 53
4 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 46 20 15 11 50 - 38 52 (-3)
5 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 46 20 10 16 70 - 54 50
6 «Уралмаш» Свердловск p «Уралмаш» Свердловск 46 18 12 16 55 - 45 48
7 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 46 19 10 17 61 - 54 48
8 «Нистру» Кишинёв p «Нистру» Кишинёв 46 18 14 14 53 - 51 48 (-2)
9 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 46 19 10 17 43 - 47 48
10 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 46 17 15 14 44 - 40 46 (-3)
11 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 46 19 8 19 69 - 65 46
12 «Кузбасс» Кемерово p «Кузбасс» Кемерово 46 17 12 17 49 - 50 46
13 «Спартак» Орджоникидзе p «Спартак» Орджоникидзе 46 19 7 20 49 - 44 45
14 СКА Одесса p СКА Одесса 46 17 11 18 54 - 61 45
15 «Спартак» Ивано-Франковск p «Спартак» Ивано-Франковск 46 19 7 20 52 - 61 45
16 «Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик 46 16 12 18 50 - 48 44
17 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 46 16 14 16 57 - 60 44 (-2)
18 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 46 16 11 19 50 - 56 43
19 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 46 17 8 21 59 - 63 42
20 «Звезда» Пермь p «Звезда» Пермь 46 16 9 21 45 - 56 41
21 «Трактор» Павлодар p «Трактор» Павлодар 46 14 11 21 37 - 57 39
22 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 46 15 8 23 52 - 57 38
23 «Колхозчи» Ашхабад p «Колхозчи» Ашхабад 46 11 12 23 41 - 76 34
24 «Алга» Фрунзе p «Алга» Фрунзе 46 10 9 27 37 - 73 29

Действовал лимит ничьих, равный 12.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

27.03.1979 «Днепр» Днепр 2:1 «Факел» Воронеж Днепр, Стадион «Метеор»
27.03.1979 «Алга» Фрунзе 3:0 «Нистру» Кишинёв Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
27.03.1979 «Колхозчи» Ашхабад 0:1 «Карпаты» Львов Ашхабад, Стадион «Строитель»
27.03.1979 «Кубань» Краснодар 1:0 «Трактор» Павлодар Краснодар, Стадион «Кубань»
27.03.1979 «Металлист» Харьков 1:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Харьков, Стадион «Металлист»
27.03.1979 «Металлург» Запорожье 0:2 «Шинник» Ярославль Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
27.03.1979 «Памир» Душанбе 1:0 СК «Одесса» Одесса Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
27.03.1979 «Спартак» Нальчик 1:0 «Кузбасс» Кемерово Нальчик, Стадион «Спартак»
27.03.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:2 «Урал» Екатеринбург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.03.1979 «Таврия» Симферополь 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Симферополь, РСК «Локомотив»
27.03.1979 «Ахмат» Грозный 1:1 «Звезда» Пермь Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
27.03.1979 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск Кутаиси, Центральный стадион

2-й тур

31.03.1979 «Кубань» Краснодар 1:0 «Кузбасс» Кемерово Краснодар, Стадион «Кубань»
31.03.1979 «Алга» Фрунзе 1:1 СК «Одесса» Одесса Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
31.03.1979 «Днепр» Днепр 2:2 «Шинник» Ярославль Днепр, Стадион «Метеор»
31.03.1979 «Колхозчи» Ашхабад 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Ашхабад, Стадион «Строитель»
31.03.1979 «Металлист» Харьков 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Харьков, Стадион «Металлист»
31.03.1979 «Металлург» Запорожье 2:3 «Факел» Воронеж Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
31.03.1979 «Памир» Душанбе 1:0 «Нистру» Кишинёв Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
31.03.1979 «Спартак» Нальчик 0:1 «Трактор» Павлодар Нальчик, Стадион «Спартак»
31.03.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Звезда» Пермь Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
31.03.1979 «Таврия» Симферополь 2:1 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Симферополь, РСК «Локомотив»
31.03.1979 «Ахмат» Грозный 2:2 «Урал» Екатеринбург Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
31.03.1979 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Карпаты» Львов Кутаиси, Центральный стадион

3-й тур

05.04.1979 «Звезда» Пермь 0:1 «Кубань» Краснодар Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
05.04.1979 «Факел» Воронеж 2:0 «Таврия» Симферополь Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
05.04.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:2 «Днепр» Днепр Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
05.04.1979 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Металлург» Запорожье Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
05.04.1979 «Карпаты» Львов 3:1 «Алга» Фрунзе Львов, Стадион «Украина»
05.04.1979 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Кемерово, Стадион «Химик»
05.04.1979 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Колхозчи» Ашхабад Кишинёв, Республиканский стадион
05.04.1979 СК «Одесса» Одесса 0:1 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Стадион СКА
05.04.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Памир» Душанбе Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
05.04.1979 «Трактор» Павлодар 0:0 «Ахмат» Грозный Алма-Ата, Центральный стадион
05.04.1979 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Спартак» Нальчик Свердловск, Центральный стадион
05.04.1979 «Шинник» Ярославль 3:0 «Металлист» Харьков Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

4-й тур

09.04.1979 «Звезда» Пермь 2:1 «Спартак» Нальчик Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
09.04.1979 «Факел» Воронеж 0:0 «Металлист» Харьков Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
09.04.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:1 «Металлург» Запорожье Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
09.04.1979 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 «Днепр» Днепр Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
09.04.1979 «Карпаты» Львов 2:0 «Памир» Душанбе Львов, Стадион «Украина»
09.04.1979 «Кузбасс» Кемерово 3:0 «Ахмат» Грозный Кемерово, Стадион «Химик»
09.04.1979 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Торпедо» Кутаиси Кишинёв, Республиканский стадион
09.04.1979 СК «Одесса» Одесса 3:0 «Колхозчи» Ашхабад Одесса, Стадион СКА
09.04.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Алга» Фрунзе Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
09.04.1979 «Трактор» Павлодар 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Павлодар, «Машиностроитель»
09.04.1979 «Урал» Екатеринбург 3:1 «Кубань» Краснодар Свердловск, Центральный стадион
09.04.1979 «Шинник» Ярославль 2:1 «Таврия» Симферополь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

5-й тур

14.04.1979 «Кубань» Краснодар 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Краснодар, Стадион «Кубань»
14.04.1979 «Алга» Фрунзе 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
14.04.1979 «Днепр» Днепр 1:1 «Трактор» Павлодар Днепр, Стадион «Метеор»
14.04.1979 «Колхозчи» Ашхабад 0:0 «Шинник» Ярославль Ашхабад, Стадион «Строитель»
14.04.1979 «Металлист» Харьков 0:0 «Урал» Екатеринбург Харьков, Стадион «Металлист»
14.04.1979 «Металлург» Запорожье 2:0 «Кузбасс» Кемерово Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
14.04.1979 «Памир» Душанбе 3:2 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
14.04.1979 «Спартак» Нальчик 2:2 «Карпаты» Львов Нальчик, Стадион «Спартак»
14.04.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:1 «Нистру» Кишинёв Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
14.04.1979 «Таврия» Симферополь 1:0 «Звезда» Пермь Симферополь, РСК «Локомотив»
14.04.1979 «Ахмат» Грозный 1:1 СК «Одесса» Одесса Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
14.04.1979 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Факел» Воронеж Кутаиси, Центральный стадион

6-й тур

18.04.1979 «Днепр» Днепр 2:0 «Кузбасс» Кемерово Днепр, Стадион «Метеор»
18.04.1979 «Колхозчи» Ашхабад 1:1 «Факел» Воронеж Ашхабад, Стадион «Строитель»
18.04.1979 «Алга» Фрунзе 3:2 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
18.04.1979 «Металлист» Харьков 3:1 «Звезда» Пермь Харьков, Стадион «Металлист»
18.04.1979 «Металлург» Запорожье 1:1 «Трактор» Павлодар Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
18.04.1979 «Памир» Душанбе 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
18.04.1979 «Спартак» Нальчик 1:1 «Спартак» Ивано-Франковск Нальчик, Стадион «Спартак»
18.04.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:0 СК «Одесса» Одесса Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
18.04.1979 «Таврия» Симферополь 1:0 «Урал» Екатеринбург Симферополь, РСК «Локомотив»
18.04.1979 «Ахмат» Грозный 0:0 «Нистру» Кишинёв Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
18.04.1979 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Шинник» Ярославль Кутаиси, Центральный стадион
11.07.1979 «Кубань» Краснодар 2:1 «Карпаты» Львов Краснодар, Стадион «Кубань»

7-й тур

23.04.1979 «Факел» Воронеж 2:0 «Алга» Фрунзе Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
23.04.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:1 «Торпедо» Кутаиси Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
23.04.1979 «Жальгирис» Вильнюс 2:2 «Колхозчи» Ашхабад Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
23.04.1979 «Звезда» Пермь 0:0 «Днепр» Днепр Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
23.04.1979 «Карпаты» Львов 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Львов, Стадион «Украина»
23.04.1979 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Металлист» Харьков Кемерово, Стадион «Химик»
23.04.1979 «Нистру» Кишинёв 0:1 «Спартак» Нальчик Кишинёв, Республиканский стадион
23.04.1979 СК «Одесса» Одесса 3:1 «Кубань» Краснодар Одесса, Стадион СКА
23.04.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Ахмат» Грозный Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
23.04.1979 «Трактор» Павлодар 2:0 «Таврия» Симферополь Павлодар, «Машиностроитель»
23.04.1979 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Металлург» Запорожье Свердловск, Центральный стадион
23.04.1979 «Шинник» Ярославль 3:0 «Памир» Душанбе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

8-й тур

27.04.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:0 «Колхозчи» Ашхабад Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
27.04.1979 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Торпедо» Кутаиси Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
27.04.1979 «Звезда» Пермь 2:0 «Металлург» Запорожье Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
27.04.1979 «Карпаты» Львов 2:0 «Ахмат» Грозный Львов, Стадион «Украина»
27.04.1979 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Таврия» Симферополь Кемерово, Стадион «Химик»
27.04.1979 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Кубань» Краснодар Кишинёв, Республиканский стадион
27.04.1979 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Спартак» Нальчик Одесса, Стадион СКА
27.04.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
27.04.1979 «Трактор» Павлодар 1:0 «Металлист» Харьков Павлодар, «Машиностроитель»
27.04.1979 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Днепр» Днепр Свердловск, Центральный стадион
27.04.1979 «Шинник» Ярославль 1:0 «Алга» Фрунзе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
10.07.1979 «Факел» Воронеж 2:0 «Памир» Душанбе Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов

9-й тур

02.05.1979 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Факел» Воронеж Кемерово, Стадион «Химик»
02.05.1979 «Алга» Фрунзе 2:1 «Колхозчи» Ашхабад Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
02.05.1979 «Днепр» Днепр 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Днепр, Стадион «Метеор»
02.05.1979 «Звезда» Пермь 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
02.05.1979 «Кубань» Краснодар 3:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Краснодар, Стадион «Кубань»
02.05.1979 «Металлист» Харьков 1:0 «Нистру» Кишинёв Харьков, Стадион «Металлист»
02.05.1979 «Металлург» Запорожье 3:2 «Карпаты» Львов Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.05.1979 «Спартак» Нальчик 0:1 «Ахмат» Грозный Нальчик, Стадион «Спартак»
02.05.1979 «Таврия» Симферополь 2:1 СК «Одесса» Одесса Симферополь, РСК «Локомотив»
02.05.1979 «Трактор» Павлодар 0:2 «Шинник» Ярославль Павлодар, «Машиностроитель»
02.05.1979 «Урал» Екатеринбург 3:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Свердловск, Центральный стадион
15.06.1979 «Памир» Душанбе 2:1 «Торпедо» Кутаиси Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

10-й тур

06.05.1979 «Трактор» Павлодар 0:1 «Факел» Воронеж Павлодар, «Машиностроитель»
06.05.1979 «Звезда» Пермь 2:1 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
06.05.1979 «Колхозчи» Ашхабад 1:0 «Памир» Душанбе Ашхабад, Стадион «Строитель»
06.05.1979 «Кузбасс» Кемерово 0:1 «Шинник» Ярославль Кемерово, Стадион «Химик»
06.05.1979 «Металлист» Харьков 1:0 СК «Одесса» Одесса Харьков, Стадион «Металлист»
06.05.1979 «Металлург» Запорожье 4:1 «Спартак» Ивано-Франковск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
06.05.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 4:1 «Спартак» Нальчик Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
06.05.1979 «Таврия» Симферополь 0:0 «Нистру» Кишинёв Симферополь, РСК «Локомотив»
06.05.1979 «Ахмат» Грозный 4:3 «Кубань» Краснодар Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
06.05.1979 «Торпедо» Кутаиси 4:0 «Алга» Фрунзе Кутаиси, Центральный стадион
06.05.1979 «Урал» Екатеринбург 3:0 «Жальгирис» Вильнюс Свердловск, Центральный стадион
08.05.1979 «Днепр» Днепр 2:3 «Карпаты» Львов Днепр, Стадион «Метеор»

11-й тур

11.05.1979 «Факел» Воронеж 0:0 «Урал» Екатеринбург Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
11.05.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 0:0 «Кузбасс» Кемерово Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
11.05.1979 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Трактор» Павлодар Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
11.05.1979 «Карпаты» Львов 3:0 «Металлист» Харьков Львов, Стадион «Украина»
11.05.1979 «Кубань» Краснодар 3:0 «Алга» Фрунзе Краснодар, Стадион «Кубань»
11.05.1979 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Днепр» Днепр Кишинёв, Республиканский стадион
11.05.1979 СК «Одесса» Одесса 4:0 «Металлург» Запорожье Одесса, Стадион СКА
11.05.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 «Таврия» Симферополь Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
11.05.1979 «Спартак» Нальчик 2:0 «Памир» Душанбе Нальчик, Стадион «Спартак»
11.05.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:1 «Торпедо» Кутаиси Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
11.05.1979 «Ахмат» Грозный 2:1 «Колхозчи» Ашхабад Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
11.05.1979 «Шинник» Ярославль 1:0 «Звезда» Пермь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

12-й тур

15.05.1979 «Факел» Воронеж 3:1 «Звезда» Пермь Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
15.05.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 3:0 «Трактор» Павлодар Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
15.05.1979 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Кузбасс» Кемерово Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
15.05.1979 «Карпаты» Львов 1:0 «Таврия» Симферополь Львов, Стадион «Украина»
15.05.1979 «Кубань» Краснодар 0:0 «Памир» Душанбе Краснодар, Стадион «Кубань»
15.05.1979 «Нистру» Кишинёв 2:2 «Металлург» Запорожье Кишинёв, Республиканский стадион
15.05.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 «Металлист» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
15.05.1979 «Спартак» Нальчик 3:0 «Алга» Фрунзе Нальчик, Стадион «Спартак»
15.05.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:1 «Колхозчи» Ашхабад Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
15.05.1979 «Ахмат» Грозный 0:0 «Торпедо» Кутаиси Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
15.05.1979 «Шинник» Ярославль 1:0 «Урал» Екатеринбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.05.1979 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Днепр» Днепр Одесса, Стадион СКА

13-й тур

20.05.1979 «Алга» Фрунзе 2:1 «Ахмат» Грозный Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
20.05.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:2 «Жальгирис» Вильнюс Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
20.05.1979 «Днепр» Днепр 0:0 «Металлург» Запорожье Днепр, Стадион «Метеор»
20.05.1979 «Звезда» Пермь 0:0 «Трактор» Павлодар Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
20.05.1979 «Карпаты» Львов 2:0 СК «Одесса» Одесса Львов, Стадион «Украина»
20.05.1979 «Колхозчи» Ашхабад 2:2 «Кубань» Краснодар Ашхабад, Стадион «Строитель»
20.05.1979 «Металлист» Харьков 1:0 «Таврия» Симферополь Харьков, Стадион «Металлист»
20.05.1979 «Памир» Душанбе 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
20.05.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 «Нистру» Кишинёв Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
20.05.1979 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Спартак» Нальчик Кутаиси, Центральный стадион
20.05.1979 «Урал» Екатеринбург 3:0 «Кузбасс» Кемерово Свердловск, Центральный стадион
20.05.1979 «Шинник» Ярославль 3:0 «Факел» Воронеж Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

14-й тур

24.05.1979 «Таврия» Симферополь 0:2 «Днепр» Днепр Симферополь, РСК «Локомотив»
24.05.1979 СК «Одесса» Одесса 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск Одесса, Стадион СКА
24.05.1979 «Факел» Воронеж 2:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
24.05.1979 «Алга» Фрунзе 0:2 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
24.05.1979 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Шинник» Ярославль Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
24.05.1979 «Колхозчи» Ашхабад 1:0 «Спартак» Нальчик Ашхабад, Стадион «Строитель»
24.05.1979 «Кузбасс» Кемерово 0:2 «Звезда» Пермь Кемерово, Стадион «Химик»
24.05.1979 «Металлург» Запорожье 1:1 «Металлист» Харьков Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
24.05.1979 «Нистру» Кишинёв 2:2 «Карпаты» Львов Кишинёв, Республиканский стадион
24.05.1979 «Памир» Душанбе 4:1 «Ахмат» Грозный Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
24.05.1979 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Кубань» Краснодар Кутаиси, Центральный стадион
24.05.1979 «Трактор» Павлодар 0:1 «Урал» Екатеринбург Павлодар, «Машиностроитель»

15-й тур

29.05.1979 «Алга» Фрунзе 2:0 «Урал» Екатеринбург Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
29.05.1979 «Карпаты» Львов 1:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Львов, Стадион «Украина»
29.05.1979 «Колхозчи» Ашхабад 0:0 «Трактор» Павлодар Ашхабад, Стадион «Строитель»
29.05.1979 «Кубань» Краснодар 3:0 «Днепр» Днепр Краснодар, Стадион «Кубань»
29.05.1979 «Нистру» Кишинёв 2:0 «Факел» Воронеж Кишинёв, Республиканский стадион
29.05.1979 «Памир» Душанбе 0:0 «Звезда» Пермь Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
29.05.1979 СК «Одесса» Одесса 0:0 «Шинник» Ярославль Одесса, Стадион СКА
29.05.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 0:2 «Жальгирис» Вильнюс Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
29.05.1979 «Спартак» Нальчик 2:1 «Металлург» Запорожье Нальчик, Стадион «Спартак»
29.05.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:1 «Таврия» Симферополь Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
29.05.1979 «Ахмат» Грозный 0:1 «Металлист» Харьков Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
29.05.1979 «Торпедо» Кутаиси 3:1 «Кузбасс» Кемерово Кутаиси, Центральный стадион

16-й тур

02.06.1979 «Алга» Фрунзе 2:1 «Звезда» Пермь Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
02.06.1979 «Карпаты» Львов 4:0 «Жальгирис» Вильнюс Львов, Стадион «Украина»
02.06.1979 «Колхозчи» Ашхабад 0:0 «Кузбасс» Кемерово Ашхабад, Стадион «Строитель»
02.06.1979 «Кубань» Краснодар 3:2 «Металлург» Запорожье Краснодар, Стадион «Кубань»
02.06.1979 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Шинник» Ярославль Кишинёв, Республиканский стадион
02.06.1979 «Памир» Душанбе 3:0 «Урал» Екатеринбург Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
02.06.1979 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Факел» Воронеж Одесса, Стадион СКА
02.06.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
02.06.1979 «Спартак» Нальчик 1:1 «Днепр» Днепр Нальчик, Стадион «Спартак»
02.06.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 4:0 «Металлист» Харьков Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
02.06.1979 «Ахмат» Грозный 3:0 «Таврия» Симферополь Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
02.06.1979 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Трактор» Павлодар Кутаиси, Центральный стадион

17-й тур

06.06.1979 «Факел» Воронеж 3:3 «Карпаты» Львов Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
06.06.1979 «Металлист» Харьков 0:2 «Кубань» Краснодар Харьков, Стадион «Металлист»
07.06.1979 «Днепр» Днепр 3:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Днепр, Стадион «Метеор»
07.06.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 0:1 «Нистру» Кишинёв Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
07.06.1979 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 СК «Одесса» Одесса Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
07.06.1979 «Звезда» Пермь 2:0 «Торпедо» Кутаиси Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
07.06.1979 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Алга» Фрунзе Кемерово, Стадион «Химик»
07.06.1979 «Металлург» Запорожье 1:3 «Ахмат» Грозный Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
07.06.1979 «Таврия» Симферополь 1:0 «Спартак» Нальчик Симферополь, РСК «Локомотив»
07.06.1979 «Трактор» Павлодар 0:1 «Памир» Душанбе Павлодар, «Машиностроитель»
07.06.1979 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Свердловск, Центральный стадион
07.06.1979 «Шинник» Ярославль 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

18-й тур

11.06.1979 «Факел» Воронеж 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
11.06.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 0:0 СК «Одесса» Одесса Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
11.06.1979 «Днепр» Днепр 2:3 «Ахмат» Грозный Днепр, Стадион «Метеор»
11.06.1979 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Нистру» Кишинёв Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
11.06.1979 «Звезда» Пермь 0:0 «Колхозчи» Ашхабад Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
11.06.1979 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Памир» Душанбе Кемерово, Стадион «Химик»
11.06.1979 «Металлург» Запорожье 1:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
11.06.1979 «Таврия» Симферополь 0:0 «Кубань» Краснодар Симферополь, РСК «Локомотив»
11.06.1979 «Трактор» Павлодар 0:0 «Алга» Фрунзе Павлодар, «Машиностроитель»
11.06.1979 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Торпедо» Кутаиси Свердловск, Центральный стадион
14.06.1979 «Шинник» Ярославль 2:1 «Карпаты» Львов Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.06.1979 «Металлист» Харьков 2:1 «Спартак» Нальчик Харьков, Стадион «Металлист»

19-й тур

19.06.1979 «Кубань» Краснодар 2:4 «Факел» Воронеж Краснодар, Стадион «Кубань»
19.06.1979 «Алга» Фрунзе 0:0 «Днепр» Днепр Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
19.06.1979 «Карпаты» Львов 2:0 «Трактор» Павлодар Львов, Стадион «Украина»
19.06.1979 «Колхозчи» Ашхабад 1:3 «Таврия» Симферополь Ашхабад, Стадион «Строитель»
19.06.1979 «Нистру» Кишинёв 3:2 «Звезда» Пермь Кишинёв, Республиканский стадион
19.06.1979 «Памир» Душанбе 3:0 «Металлург» Запорожье Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
19.06.1979 СК «Одесса» Одесса 4:0 «Урал» Екатеринбург Одесса, Стадион СКА
19.06.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 «Кузбасс» Кемерово Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
19.06.1979 «Спартак» Нальчик 0:1 «Шинник» Ярославль Нальчик, Стадион «Спартак»
19.06.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:0 «Жальгирис» Вильнюс Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
19.06.1979 «Ахмат» Грозный 2:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
19.06.1979 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Металлист» Харьков Кутаиси, Центральный стадион

20-й тур

23.06.1979 «Кубань» Краснодар 0:0 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
23.06.1979 «Алга» Фрунзе 0:2 «Металлург» Запорожье Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
23.06.1979 «Карпаты» Львов 4:1 «Кузбасс» Кемерово Львов, Стадион «Украина»
23.06.1979 «Колхозчи» Ашхабад 1:0 «Металлист» Харьков Ашхабад, Стадион «Строитель»
23.06.1979 «Нистру» Кишинёв 2:0 «Урал» Екатеринбург Кишинёв, Республиканский стадион
23.06.1979 «Памир» Душанбе 3:2 «Днепр» Днепр Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
23.06.1979 СК «Одесса» Одесса 2:1 «Звезда» Пермь Одесса, Стадион СКА
23.06.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 4:0 «Трактор» Павлодар Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
23.06.1979 «Спартак» Нальчик 0:2 «Факел» Воронеж Нальчик, Стадион «Спартак»
23.06.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
23.06.1979 «Ахмат» Грозный 1:3 «Жальгирис» Вильнюс Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
23.06.1979 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Таврия» Симферополь Кутаиси, Центральный стадион

21-й тур

28.06.1979 «Днепр» Днепр 4:3 «Колхозчи» Ашхабад Днепр, Стадион «Метеор»
28.06.1979 «Факел» Воронеж 2:1 «Ахмат» Грозный Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
28.06.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:0 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
28.06.1979 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Спартак» Нальчик Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
28.06.1979 «Звезда» Пермь 0:0 «Карпаты» Львов Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
28.06.1979 «Кузбасс» Кемерово 3:0 СК «Одесса» Одесса Кемерово, Стадион «Химик»
28.06.1979 «Металлист» Харьков 1:3 «Памир» Душанбе Харьков, Стадион «Металлист»
28.06.1979 «Металлург» Запорожье 5:1 «Торпедо» Кутаиси Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
28.06.1979 «Таврия» Симферополь 1:1 «Алга» Фрунзе Симферополь, РСК «Локомотив»
28.06.1979 «Трактор» Павлодар 2:2 «Нистру» Кишинёв Павлодар, «Машиностроитель»
28.06.1979 «Урал» Екатеринбург 4:1 «Спартак» Ивано-Франковск Свердловск, Центральный стадион
28.06.1979 «Шинник» Ярославль 2:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

22-й тур

02.07.1979 «Факел» Воронеж 3:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
02.07.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:0 «Спартак» Нальчик Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
02.07.1979 «Днепр» Днепр 1:0 «Торпедо» Кутаиси Днепр, Стадион «Метеор»
02.07.1979 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Кубань» Краснодар Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
02.07.1979 «Звезда» Пермь 3:0 «Спартак» Ивано-Франковск Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
02.07.1979 «Кузбасс» Кемерово 3:0 «Нистру» Кишинёв Кемерово, Стадион «Химик»
02.07.1979 «Металлист» Харьков 3:0 «Алга» Фрунзе Харьков, Стадион «Металлист»
02.07.1979 «Металлург» Запорожье 4:0 «Колхозчи» Ашхабад Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.07.1979 «Таврия» Симферополь 6:1 «Памир» Душанбе Симферополь, РСК «Локомотив»
02.07.1979 «Трактор» Павлодар 0:1 СК «Одесса» Одесса Павлодар, «Машиностроитель»
02.07.1979 «Шинник» Ярославль 0:0 «Ахмат» Грозный Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.07.1979 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Карпаты» Львов Свердловск, Центральный стадион

23-й тур

06.07.1979 «Факел» Воронеж 3:0 «Жальгирис» Вильнюс Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
06.07.1979 «Днепр» Днепр 1:1 «Металлист» Харьков Днепр, Стадион «Метеор»
06.07.1979 «Звезда» Пермь 3:1 «Урал» Екатеринбург Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
06.07.1979 «Карпаты» Львов 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Львов, Стадион «Украина»
06.07.1979 «Колхозчи» Ашхабад 1:1 «Торпедо» Кутаиси Ашхабад, Стадион «Строитель»
06.07.1979 «Памир» Душанбе 4:0 «Алга» Фрунзе Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
06.07.1979 СК «Одесса» Одесса 3:0 «Нистру» Кишинёв Одесса, Стадион СКА
06.07.1979 «Спартак» Нальчик 0:0 «Кубань» Краснодар Нальчик, Стадион «Спартак»
06.07.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:0 «Ахмат» Грозный Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
06.07.1979 «Таврия» Симферополь 1:1 «Металлург» Запорожье Симферополь, РСК «Локомотив»
06.07.1979 «Трактор» Павлодар 4:1 «Кузбасс» Кемерово Павлодар, «Машиностроитель»
06.07.1979 «Шинник» Ярославль 0:3 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

24-й тур

03.08.1979 «Кубань» Краснодар 0:1 «Спартак» Нальчик Краснодар, Стадион «Кубань»
03.08.1979 «Алга» Фрунзе 0:1 «Памир» Душанбе Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
03.08.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 0:1 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
03.08.1979 «Кузбасс» Кемерово 4:0 «Трактор» Павлодар Кемерово, Стадион «Химик»
03.08.1979 «Металлист» Харьков 1:0 «Днепр» Днепр Харьков, Стадион «Металлист»
03.08.1979 «Металлург» Запорожье 4:1 «Таврия» Симферополь Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
03.08.1979 «Нистру» Кишинёв 3:0 СК «Одесса» Одесса Кишинёв, Республиканский стадион
03.08.1979 «Ахмат» Грозный 2:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
03.08.1979 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Кутаиси, Центральный стадион
03.08.1979 «Урал» Екатеринбург 3:0 «Звезда» Пермь Свердловск, Центральный стадион
05.11.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 4:3 «Карпаты» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
06.11.1979 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Факел» Воронеж Вильнюс, Стадион «Жальгирис»

25-й тур

07.08.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:0 «Металлист» Харьков Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
08.08.1979 «Факел» Воронеж 0:1 «Днепр» Днепр Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
08.08.1979 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Таврия» Симферополь Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
08.08.1979 «Звезда» Пермь 1:0 «Ахмат» Грозный Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
08.08.1979 «Карпаты» Львов 6:1 «Колхозчи» Ашхабад Львов, Стадион «Украина»
08.08.1979 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Спартак» Нальчик Кемерово, Стадион «Химик»
08.08.1979 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Алга» Фрунзе Кишинёв, Республиканский стадион
08.08.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 3:1 «Торпедо» Кутаиси Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
08.08.1979 «Трактор» Павлодар 2:1 «Кубань» Краснодар Павлодар, «Машиностроитель»
08.08.1979 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Свердловск, Центральный стадион
08.08.1979 «Шинник» Ярославль 0:2 «Металлург» Запорожье Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.08.1979 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Памир» Душанбе Одесса, Стадион СКА

26-й тур

12.08.1979 «Факел» Воронеж 3:1 «Металлург» Запорожье Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
12.08.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 5:2 «Таврия» Симферополь Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
12.08.1979 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Металлист» Харьков Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
12.08.1979 «Звезда» Пермь 1:2 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
12.08.1979 «Карпаты» Львов 3:1 «Торпедо» Кутаиси Львов, Стадион «Украина»
12.08.1979 «Кузбасс» Кемерово 1:1 «Кубань» Краснодар Кемерово, Стадион «Химик»
12.08.1979 «Нистру» Кишинёв 3:0 «Памир» Душанбе Кишинёв, Республиканский стадион
12.08.1979 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Алга» Фрунзе Одесса, Стадион СКА
12.08.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 3:1 «Колхозчи» Ашхабад Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
12.08.1979 «Трактор» Павлодар 3:0 «Спартак» Нальчик Павлодар, «Машиностроитель»
12.08.1979 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Ахмат» Грозный Свердловск, Центральный стадион
12.08.1979 «Шинник» Ярославль 0:1 «Днепр» Днепр Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

27-й тур

17.08.1979 «Кубань» Краснодар 5:0 «Звезда» Пермь Краснодар, Стадион «Кубань»
17.08.1979 «Таврия» Симферополь 3:1 «Факел» Воронеж Симферополь, РСК «Локомотив»
17.08.1979 «Днепр» Днепр 0:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Днепр, Стадион «Метеор»
17.08.1979 «Алга» Фрунзе 1:1 «Карпаты» Львов Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
17.08.1979 «Колхозчи» Ашхабад 1:2 «Нистру» Кишинёв Ашхабад, Стадион «Строитель»
17.08.1979 «Металлист» Харьков 0:0 «Шинник» Ярославль Харьков, Стадион «Металлист»
17.08.1979 «Металлург» Запорожье 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
17.08.1979 «Памир» Душанбе 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
17.08.1979 «Спартак» Нальчик 2:0 «Урал» Екатеринбург Нальчик, Стадион «Спартак»
17.08.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:2 «Кузбасс» Кемерово Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
17.08.1979 «Ахмат» Грозный 3:0 «Трактор» Павлодар Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
17.08.1979 «Торпедо» Кутаиси 3:0 СК «Одесса» Одесса Кутаиси, Центральный стадион

28-й тур

21.08.1979 «Металлист» Харьков 2:1 «Факел» Воронеж Харьков, Стадион «Металлист»
21.08.1979 «Алга» Фрунзе 0:1 «Спартак» Ивано-Франковск Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
21.08.1979 «Днепр» Днепр 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Днепр, Стадион «Метеор»
21.08.1979 «Колхозчи» Ашхабад 2:1 СК «Одесса» Одесса Ашхабад, Стадион «Строитель»
21.08.1979 «Кубань» Краснодар 2:1 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион «Кубань»
21.08.1979 «Металлург» Запорожье 1:2 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
21.08.1979 «Памир» Душанбе 0:0 «Карпаты» Львов Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
21.08.1979 «Спартак» Нальчик 2:0 «Звезда» Пермь Нальчик, Стадион «Спартак»
21.08.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Трактор» Павлодар Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.08.1979 «Таврия» Симферополь 2:0 «Шинник» Ярославль Симферополь, РСК «Локомотив»
21.08.1979 «Ахмат» Грозный 1:2 «Кузбасс» Кемерово Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
21.08.1979 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Нистру» Кишинёв Кутаиси, Центральный стадион

29-й тур

26.08.1979 «Факел» Воронеж 1:1 «Торпедо» Кутаиси Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
26.08.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 6:0 «Памир» Душанбе Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
26.08.1979 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Алга» Фрунзе Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
26.08.1979 «Звезда» Пермь 1:2 «Таврия» Симферополь Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
26.08.1979 «Карпаты» Львов 2:1 «Спартак» Нальчик Львов, Стадион «Украина»
26.08.1979 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Металлург» Запорожье Кемерово, Стадион «Химик»
26.08.1979 «Нистру» Кишинёв 0:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Кишинёв, Республиканский стадион
26.08.1979 СК «Одесса» Одесса 3:1 «Ахмат» Грозный Одесса, Стадион СКА
26.08.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 1:2 «Кубань» Краснодар Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
26.08.1979 «Трактор» Павлодар 0:0 «Днепр» Днепр Павлодар, «Машиностроитель»
26.08.1979 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Металлист» Харьков Свердловск, Центральный стадион
26.08.1979 «Шинник» Ярославль 2:1 «Колхозчи» Ашхабад Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

30-й тур

30.08.1979 «Факел» Воронеж 1:0 «Колхозчи» Ашхабад Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
30.08.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:1 «Алга» Фрунзе Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
30.08.1979 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Памир» Душанбе Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
30.08.1979 «Звезда» Пермь 1:0 «Металлист» Харьков Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
30.08.1979 «Карпаты» Львов 2:1 «Кубань» Краснодар Львов, Стадион «Украина»
30.08.1979 «Кузбасс» Кемерово 1:1 «Днепр» Днепр Кемерово, Стадион «Химик»
30.08.1979 «Нистру» Кишинёв 2:0 «Ахмат» Грозный Кишинёв, Республиканский стадион
30.08.1979 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Одесса, Стадион СКА
30.08.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 «Спартак» Нальчик Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
30.08.1979 «Трактор» Павлодар 3:2 «Металлург» Запорожье Павлодар, «Машиностроитель»
30.08.1979 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Таврия» Симферополь Свердловск, Центральный стадион
30.08.1979 «Шинник» Ярославль 2:2 «Торпедо» Кутаиси Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

31-й тур

04.09.1979 «Днепр» Днепр 3:1 «Звезда» Пермь Днепр, Стадион «Метеор»
04.09.1979 «Алга» Фрунзе 2:1 «Шинник» Ярославль Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
04.09.1979 «Колхозчи» Ашхабад 2:1 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Ашхабад, Стадион «Строитель»
04.09.1979 «Кубань» Краснодар 2:0 СК «Одесса» Одесса Краснодар, Стадион «Кубань»
04.09.1979 «Металлист» Харьков 1:1 «Кузбасс» Кемерово Харьков, Стадион «Металлист»
04.09.1979 «Металлург» Запорожье 2:1 «Урал» Екатеринбург Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
04.09.1979 «Памир» Душанбе 3:1 «Факел» Воронеж Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
04.09.1979 «Спартак» Нальчик 2:0 «Нистру» Кишинёв Нальчик, Стадион «Спартак»
04.09.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:1 «Карпаты» Львов Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
04.09.1979 «Таврия» Симферополь 4:0 «Трактор» Павлодар Симферополь, РСК «Локомотив»
04.09.1979 «Ахмат» Грозный 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
04.09.1979 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Кутаиси, Центральный стадион

32-й тур

08.09.1979 «Алга» Фрунзе 1:3 «Факел» Воронеж Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
08.09.1979 «Днепр» Днепр 2:1 «Урал» Екатеринбург Днепр, Стадион «Метеор»
08.09.1979 «Колхозчи» Ашхабад 2:2 «Жальгирис» Вильнюс Ашхабад, Стадион «Строитель»
08.09.1979 «Кубань» Краснодар 2:0 «Нистру» Кишинёв Краснодар, Стадион «Кубань»
08.09.1979 «Металлист» Харьков 2:0 «Трактор» Павлодар Харьков, Стадион «Металлист»
08.09.1979 «Металлург» Запорожье 2:1 «Звезда» Пермь Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
08.09.1979 «Памир» Душанбе 0:1 «Шинник» Ярославль Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
08.09.1979 «Спартак» Нальчик 4:2 СК «Одесса» Одесса Нальчик, Стадион «Спартак»
08.09.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:0 «Спартак» Ивано-Франковск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
08.09.1979 «Таврия» Симферополь 1:0 «Кузбасс» Кемерово Симферополь, РСК «Локомотив»
08.09.1979 «Ахмат» Грозный 1:0 «Карпаты» Львов Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
08.09.1979 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Кутаиси, Центральный стадион

33-й тур

13.09.1979 «Факел» Воронеж 0:0 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
13.09.1979 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
13.09.1979 «Звезда» Пермь 0:0 «Кузбасс» Кемерово Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
13.09.1979 «Кубань» Краснодар 7:0 «Колхозчи» Ашхабад Краснодар, Стадион «Кубань»
13.09.1979 «Нистру» Кишинёв 2:0 «Металлист» Харьков Кишинёв, Республиканский стадион
13.09.1979 СК «Одесса» Одесса 2:1 «Таврия» Симферополь Одесса, Стадион СКА
13.09.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 4:2 «Днепр» Днепр Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
13.09.1979 «Спартак» Нальчик 0:0 «Торпедо» Кутаиси Нальчик, Стадион «Спартак»
13.09.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:1 «Памир» Душанбе Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
13.09.1979 «Ахмат» Грозный 1:0 «Алга» Фрунзе Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
13.09.1979 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Трактор» Павлодар Свердловск, Центральный стадион
14.09.1979 «Карпаты» Львов 2:1 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Украина»

34-й тур

17.09.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:3 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
17.09.1979 «Кубань» Краснодар 2:0 «Торпедо» Кутаиси Краснодар, Стадион «Кубань»
17.09.1979 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Урал» Екатеринбург Кемерово, Стадион «Химик»
17.09.1979 «Нистру» Кишинёв 5:2 «Таврия» Симферополь Кишинёв, Республиканский стадион
17.09.1979 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Металлист» Харьков Одесса, Стадион СКА
17.09.1979 «Спартак» Нальчик 3:0 «Колхозчи» Ашхабад Нальчик, Стадион «Спартак»
17.09.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Алга» Фрунзе Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
17.09.1979 «Ахмат» Грозный 1:0 «Памир» Душанбе Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
17.09.1979 «Трактор» Павлодар 1:1 «Звезда» Пермь Павлодар, «Машиностроитель»
17.09.1979 «Шинник» Ярославль 3:2 «Жальгирис» Вильнюс Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18.09.1979 «Карпаты» Львов 6:2 «Днепр» Днепр Львов, Стадион «Украина»
18.09.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 0:1 «Металлург» Запорожье Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»

35-й тур

22.09.1979 «Урал» Екатеринбург 5:2 «Факел» Воронеж Свердловск, Центральный стадион
22.09.1979 «Алга» Фрунзе 1:0 «Кубань» Краснодар Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
22.09.1979 «Звезда» Пермь 1:0 «Шинник» Ярославль Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
22.09.1979 «Колхозчи» Ашхабад 3:2 «Ахмат» Грозный Ашхабад, Стадион «Строитель»
22.09.1979 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Кемерово, Стадион «Химик»
22.09.1979 «Металлист» Харьков 0:0 «Карпаты» Львов Харьков, Стадион «Металлист»
22.09.1979 «Металлург» Запорожье 2:0 «Нистру» Кишинёв Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
22.09.1979 «Памир» Душанбе 1:0 «Спартак» Нальчик Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
22.09.1979 «Таврия» Симферополь 4:0 «Спартак» Ивано-Франковск Симферополь, РСК «Локомотив»
22.09.1979 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Кутаиси, Центральный стадион
22.09.1979 «Трактор» Павлодар 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Павлодар, «Машиностроитель»
23.09.1979 «Днепр» Днепр 4:0 СК «Одесса» Одесса Днепр, Стадион «Метеор»

36-й тур

26.09.1979 «Днепр» Днепр 1:2 «Нистру» Кишинёв Днепр, Стадион «Метеор»
26.09.1979 «Звезда» Пермь 1:0 «Факел» Воронеж Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
26.09.1979 «Урал» Екатеринбург 2:2 «Шинник» Ярославль Свердловск, Центральный стадион
26.09.1979 «Алга» Фрунзе 0:1 «Спартак» Нальчик Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
26.09.1979 «Колхозчи» Ашхабад 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Ашхабад, Стадион «Строитель»
26.09.1979 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Кемерово, Стадион «Химик»
26.09.1979 «Металлист» Харьков 2:1 «Спартак» Ивано-Франковск Харьков, Стадион «Металлист»
26.09.1979 «Металлург» Запорожье 5:2 СК «Одесса» Одесса Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
26.09.1979 «Памир» Душанбе 5:2 «Кубань» Краснодар Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
26.09.1979 «Таврия» Симферополь 0:0 «Карпаты» Львов Симферополь, РСК «Локомотив»
26.09.1979 «Торпедо» Кутаиси 3:1 «Ахмат» Грозный Кутаиси, Центральный стадион
26.09.1979 «Трактор» Павлодар 1:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Павлодар, «Машиностроитель»

37-й тур

01.10.1979 «Факел» Воронеж 1:1 «Кузбасс» Кемерово Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
01.10.1979 «Алга» Фрунзе 2:0 «Торпедо» Кутаиси Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
01.10.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:0 «Урал» Екатеринбург Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
01.10.1979 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Звезда» Пермь Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
01.10.1979 «Кубань» Краснодар 1:0 «Ахмат» Грозный Краснодар, Стадион «Кубань»
01.10.1979 «Металлург» Запорожье 2:1 «Днепр» Днепр Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
01.10.1979 «Нистру» Кишинёв 2:3 «Спартак» Ивано-Франковск Кишинёв, Республиканский стадион
01.10.1979 «Памир» Душанбе 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
01.10.1979 СК «Одесса» Одесса 2:2 «Карпаты» Львов Одесса, Стадион СКА
01.10.1979 «Спартак» Нальчик 0:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Нальчик, Стадион «Спартак»
01.10.1979 «Таврия» Симферополь 0:2 «Металлист» Харьков Симферополь, РСК «Локомотив»
01.10.1979 «Шинник» Ярославль 0:0 «Трактор» Павлодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

38-й тур

05.10.1979 «Карпаты» Львов 2:0 «Нистру» Кишинёв Львов, Стадион «Украина»
05.10.1979 «Факел» Воронеж 1:0 «Трактор» Павлодар Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
05.10.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:2 «Звезда» Пермь Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
05.10.1979 «Днепр» Днепр 1:0 «Таврия» Симферополь Днепр, Стадион «Метеор»
05.10.1979 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Урал» Екатеринбург Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
05.10.1979 «Колхозчи» Ашхабад 2:1 «Алга» Фрунзе Ашхабад, Стадион «Строитель»
05.10.1979 «Металлист» Харьков 4:0 «Металлург» Запорожье Харьков, Стадион «Металлист»
05.10.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 4:1 СК «Одесса» Одесса Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
05.10.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:0 «Кубань» Краснодар Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
05.10.1979 «Ахмат» Грозный 1:2 «Спартак» Нальчик Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
05.10.1979 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Памир» Душанбе Кутаиси, Центральный стадион
05.10.1979 «Шинник» Ярославль 2:0 «Кузбасс» Кемерово Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

39-й тур

10.10.1979 «Днепр» Днепр 2:0 «Алга» Фрунзе Днепр, Стадион «Метеор»
10.10.1979 «Факел» Воронеж 0:0 «Кубань» Краснодар Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
10.10.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 3:0 «Ахмат» Грозный Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
10.10.1979 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
10.10.1979 «Звезда» Пермь +:- «Нистру» Кишинёв Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
10.10.1979 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Спартак» Ивано-Франковск Кемерово, Стадион «Химик»
10.10.1979 «Металлист» Харьков 0:0 «Торпедо» Кутаиси Харьков, Стадион «Металлист»
10.10.1979 «Металлург» Запорожье 2:0 «Памир» Душанбе Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
10.10.1979 «Таврия» Симферополь 0:1 «Колхозчи» Ашхабад Симферополь, РСК «Локомотив»
10.10.1979 «Трактор» Павлодар 3:2 «Карпаты» Львов Павлодар, «Машиностроитель»
10.10.1979 «Урал» Екатеринбург 0:0 СК «Одесса» Одесса Свердловск, Центральный стадион
10.10.1979 «Шинник» Ярославль 2:1 «Спартак» Нальчик Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

40-й тур

14.10.1979 «Днепр» Днепр 1:1 «Памир» Душанбе Днепр, Стадион «Метеор»
14.10.1979 «Факел» Воронеж 1:3 «Спартак» Нальчик Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
14.10.1979 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
14.10.1979 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Ахмат» Грозный Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
14.10.1979 «Звезда» Пермь 2:0 СК «Одесса» Одесса Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
14.10.1979 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Карпаты» Львов Кемерово, Стадион «Химик»
14.10.1979 «Металлист» Харьков 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Харьков, Стадион «Металлист»
14.10.1979 «Металлург» Запорожье 3:2 «Алга» Фрунзе Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
14.10.1979 «Таврия» Симферополь 1:0 «Торпедо» Кутаиси Симферополь, РСК «Локомотив»
14.10.1979 «Трактор» Павлодар 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Павлодар, «Машиностроитель»
14.10.1979 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Нистру» Кишинёв Свердловск, Центральный стадион
14.10.1979 «Шинник» Ярославль 2:2 «Кубань» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

41-й тур

19.10.1979 «Ахмат» Грозный 3:2 «Факел» Воронеж Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
19.10.1979 «Алга» Фрунзе 1:1 «Таврия» Симферополь Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
19.10.1979 «Карпаты» Львов 3:0 «Звезда» Пермь Львов, Стадион «Украина»
19.10.1979 «Колхозчи» Ашхабад 0:0 «Днепр» Днепр Ашхабад, Стадион «Строитель»
19.10.1979 «Кубань» Краснодар 2:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
19.10.1979 «Нистру» Кишинёв 3:2 «Трактор» Павлодар Кишинёв, Республиканский стадион
19.10.1979 «Памир» Душанбе 2:0 «Металлист» Харьков Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
19.10.1979 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Кузбасс» Кемерово Одесса, Стадион СКА
19.10.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 «Урал» Екатеринбург Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
19.10.1979 «Спартак» Нальчик 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Нальчик, Стадион «Спартак»
19.10.1979 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:1 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
19.10.1979 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Металлург» Запорожье Кутаиси, Центральный стадион

42-й тур

23.10.1979 «Алга» Фрунзе 0:1 «Металлист» Харьков Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
23.10.1979 «Карпаты» Львов 2:0 «Урал» Екатеринбург Львов, Стадион «Украина»
23.10.1979 «Колхозчи» Ашхабад 0:1 «Металлург» Запорожье Ашхабад, Стадион «Строитель»
23.10.1979 «Кубань» Краснодар 3:2 «Жальгирис» Вильнюс Краснодар, Стадион «Кубань»
23.10.1979 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Кузбасс» Кемерово Кишинёв, Республиканский стадион
23.10.1979 «Памир» Душанбе 2:1 «Таврия» Симферополь Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
23.10.1979 СК «Одесса» Одесса 3:2 «Трактор» Павлодар Одесса, Стадион СКА
23.10.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 «Звезда» Пермь Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алга» Фрунзе 46 10 9 27 37 73 - 73 -36 -36 29
31.029
31%
«Ахмат» Грозный 46 17 8 21 59 63 - 63 -4 -4 42
45.042
45%
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург 46 15 8 23 52 57 - 57 -5 -5 38
41.038
41%
«Днепр» Днепр 46 16 14 16 57 60 - 60 -3 -3 46
50.046
50%
«Жальгирис» Вильнюс 46 19 10 17 61 54 - 54 7 +7 48
52.048
52%
«Звезда» Пермь 46 16 9 21 45 56 - 56 -11 -11 41
44.041
44%
«Карпаты» Львов 46 27 10 9 89 43 - 43 46 +46 64
69.064
69%
«Колхозчи» Ашхабад 46 11 12 23 41 76 - 76 -35 -35 34
36.034
36%
«Кубань» Краснодар 46 22 12 12 70 43 - 43 27 +27 56
60.056
60%
«Кузбасс» Кемерово 46 17 12 17 49 50 - 50 -1 -1 46
50.046
50%
«Металлист» Харьков 46 19 10 17 43 47 - 47 -4 -4 48
52.048
52%
«Металлург» Запорожье 46 19 8 19 69 65 - 65 4 +4 46
50.046
50%
«Нистру» Кишинёв 46 18 14 14 53 51 - 51 2 +2 50
54.050
54%
«Памир» Душанбе 46 23 7 16 56 50 - 50 6 +6 53
57.053
57%
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ 46 19 7 20 49 44 - 44 5 +5 45
48.045
48%
«Спартак» Ивано-Франковск 46 19 7 20 52 61 - 61 -9 -9 45
48.045
48%
«Спартак» Нальчик 46 16 12 18 50 48 - 48 2 +2 44
47.044
47%
«Таврия» Симферополь 46 16 11 19 50 56 - 56 -6 -6 43
46.043
46%
«Торпедо» Кутаиси 46 17 15 14 44 40 - 40 4 +4 49
53.049
53%
«Трактор» Павлодар 46 14 11 21 37 57 - 57 -20 -20 39
42.039
42%
«Урал» Екатеринбург 46 18 12 16 55 45 - 45 10 +10 48
52.048
52%
«Факел» Воронеж 46 20 10 16 70 54 - 54 16 +16 50
54.050
54%
«Шинник» Ярославль 46 20 15 11 50 38 - 38 12 +12 55
59.055
59%
СК «Одесса» Одесса 46 17 11 18 54 61 - 61 -7 -7 45
48.045
48%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Швойницкий Алексей Владимирович 28.10.1956 46 46 - - 46
Шелия Владимир Николаевич 20.11.1953 46 46 - 3 43
Марусин Сергей Викторович 01.04.1958 46 45 1 8 37
Крупей Степан Николаевич 09.02.1951 46 46 - - 46
Меликия Леван Северьянович 04.04.1955 46 46 - - 46
Артёменко Александр Анатольевич 20.02.1951 46 46 - - 46
Абобурко Николай Феодосьевич 04.04.1955 46 46 - - 46
Анохин Сергей Николаевич 10.11.1951 46 45 1 1 44
Кокорин Николай Михайлович 02.04.1953 46 46 - - 46
Ткачёв Владимир Михайлович 15.07.1955 46 46 - 2 44
Худиев Николай Урузмакович 15.05.1949 46 46 - - 46
Чуркин Владимир Дмитриевич 02.03.1953 46 46 - 2 44
Дегтярёв Геннадий Леонидович 12.05.1952 46 46 - 6 40
Буянаускас Витаутас Юляус 31.08.1955 46 46 - - 46
Васильев Вячеслав Николаевич 18.05.1953 46 45 1 3 42
Дубровный Юрий Михайлович 15.04.1954 46 46 - 1 45
Клещёв Валерий Николаевич 13.08.1945 46 46 - 2 44
Перегонцев Владимир Семёнович 01.01.1949 46 46 - 1 45
Сванадзе Заур Александрович 23.01.1958 46 43 3 6 37
Соколов Владимир Григорьевич 27.10.1952 46 46 - 6 40
Томах Александр Александрович 17.10.1948 46 46 - 3 43
Рыбин Борис Александрович 07.08.1953 46 46 - 8 38
Туховский Владимир Дмитриевич 19.09.1949 46 46 - - 46
Чеботарь Николай Акимович 21.05.1958 46 46 - 1 45
Бабенко Анатолий Николаевич 07.08.1951 46 46 - 5 41
Шарипов Равиль Минахметович 19.10.1951 45 45 - - 45
Горбик Александр Анатольевич 23.01.1954 45 45 - 4 41
Гражулис Кястутис Бярнардович 08.06.1956 45 45 - 5 40
Зеленкин Александр Яковлевич 30.03.1955 45 36 9 7 29
Камарзаев Виктор Владимирович 21.09.1956 45 45 - 1 44
Гаврилов Борис Анатольевич 12.03.1952 45 45 - 1 44
Азамов Шухрат Шарипович 12.02.1953 45 45 - 6 39
Дубина Александр Георгиевич 06.05.1953 45 41 4 6 35
Беков Руслан Мухамедович 22.12.1953 45 44 1 4 40
Герчинов Константин 1952 45 45 - 2 43
Синько Анатолий Максимович 10.01.1950 45 45 - - 45
Броварский Лев Рудольфович 30.11.1948 45 45 - 18 27
Кушлык Пётр Иванович 22.03.1951 45 45 - 1 44
Мороз Богдан Васильевич 24.07.1953