Войти

Партнеры:

Сегодня Фискару (Вискару) Паул-Эрвину Хансовичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Хубертс Вильгельм отмечает 80-летие

Сегодня Стуррок Дэвид отмечает 80-летие

Сегодня Агееву Владимиру Дмитриевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Трембач Виктор Николаевич отмечает 70-летие

Сегодня Покора Роман Михайлович отмечает 70-летие

Сегодня Столбин Олег Клавдиевич отмечает 70-летие

Сегодня Буланкину Игорю исполнилось бы 60 лет

Сегодня Никаноров Сергей Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Бруш Пол отмечает 60-летие

Сегодня Борелли Паоло отмечает 60-летие

Сегодня Зайонц Кшиштоф отмечает 60-летие

Сегодня Проничев Михаил Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Силва Насименто Умберто отмечает 50-летие

Сегодня Шелига Гжегож отмечает 50-летие

Сегодня Урселай Сегура Хосу отмечает 50-летие

Сегодня Яничиевич Драгослав отмечает 50-летие

Сегодня Балог Золтан отмечает 40-летие

Сегодня Ротеватн Андерс отмечает 40-летие

Сегодня Карраско Паредес Хосе Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Йылмаз Ондер отмечает 40-летие

Сегодня Ковач Аттила отмечает 40-летие

Сегодня Блэк Родди отмечает 40-летие

Сегодня Парко Дидье отмечает 40-летие

Сегодня Карневали Тициано отмечает 40-летие

Сегодня Фурнес Мариус отмечает 40-летие

Сегодня Зюзин Игорь Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Рехвиашвили Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Аллен Куртис отмечает 30-летие

Сегодня Хуарес Вальдес Эфрейн отмечает 30-летие

Сегодня Тырала Себастьян отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Гонсалес Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Шон Бейли Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Де ла Пуэнте Гарсия Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Бритес Роди Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Луке Франсиско Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Кютшён Андраш отмечает 30-летие

Сегодня Мессоннье Марк отмечает 30-летие

Сегодня Валенсуэла Толедо Луис Габриель отмечает 30-летие

Сегодня Фалькон Эдди отмечает 30-летие

Сегодня Кияма Кохеи отмечает 30-летие

Чемпионат СССР 1980. Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Гурия» Ланчхути p «Гурия» Ланчхути - - - -  - 
«Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь - - - -  - 
«Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск - - - -  - 
«Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс - - - -  - 
«Заря» Ворошиловград p «Заря» Ворошиловград - - - -  - 
«Нистру» Кишинёв p «Нистру» Кишинёв - - - -  - 
«Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск - - - -  - 
«Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев - - - -  - 
«Кузбасс» Кемерово p «Кузбасс» Кемерово - - - -  - 
«Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков - - - -  - 
«Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье - - - -  - 
«Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе - - - -  - 
СКА Хабаровск p СКА Хабаровск - - - -  - 
«Бустон» Джизак p «Бустон» Джизак - - - -  - 
«Спартак» Орджоникидзе p «Спартак» Орджоникидзе - - - -  - 
«Спартак» Ивано-Франковск p «Спартак» Ивано-Франковск - - - -  - 
«Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик - - - -  - 
«Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси - - - -  - 
«Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь - - - -  - 
«Уралмаш» Свердловск p «Уралмаш» Свердловск - - - -  - 
«Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж - - - -  - 
«Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль - - - -  - 
«Колос» Никополь p «Колос» Никополь - - - -  - 
СКА Одесса p СКА Одесса - - - -  - 

Действовал лимит ничьих, равный 12.

Матчи

Дата Место проведения
31.03.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Искра» Смоленск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
31.03.1980 «Днепр» Днепр 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Днепр, Стадион «Метеор»
31.03.1980 «Памир» Душанбе 2:0 «Металлург» Запорожье Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
31.03.1980 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Факел» Воронеж Кишинёв, Республиканский стадион
31.03.1980 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Спартак» Ивано-Франковск Кутаиси, Центральный стадион
31.03.1980 «Гурия» Ланчхути 2:2 СК «Одесса» Одесса Ланчхути, ЦС «Колхети»
31.03.1980 «Заря» Луганск 3:1 «Урал» Екатеринбург Ворошиловград, Стадион «Авангард»
31.03.1980 «Спартак» Нальчик 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Нальчик, Стадион «Спартак»
31.03.1980 «Электрометаллург» Никополь 2:1 «Кузбасс» Кемерово Никополь, Стадион «Электрометаллург»
31.03.1980 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Шинник» Ярославль Ставрополь, Стадион «Динамо»
31.03.1980 «Металлист» Харьков 2:1 «Крылья Советов» Самара Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
04.04.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
04.04.1980 «Согдиана» Джизак 0:0 «Металлург» Запорожье Джизак, ЦС «Джизак»
04.04.1980 «Днепр» Днепр 1:0 «Кузбасс» Кемерово Днепр, Стадион «Метеор»
04.04.1980 «Памир» Душанбе 2:2 «Таврия» Симферополь Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
04.04.1980 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Шинник» Ярославль Кишинёв, Республиканский стадион
04.04.1980 «Торпедо» Кутаиси 1:0 СК «Одесса» Одесса Кутаиси, Центральный стадион
04.04.1980 «Гурия» Ланчхути 1:1 «Спартак» Ивано-Франковск Ланчхути, ЦС «Колхети»
04.04.1980 «Заря» Луганск 2:0 «Крылья Советов» Самара Ворошиловград, Стадион «Авангард»
04.04.1980 «Спартак» Нальчик 3:0 «Искра» Смоленск Нальчик, Стадион «Спартак»
04.04.1980 «Электрометаллург» Никополь 4:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
04.04.1980 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Факел» Воронеж Ставрополь, Стадион «Динамо»
04.04.1980 «Металлист» Харьков 2:1 «Урал» Екатеринбург Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
07.04.1980 «Согдиана» Джизак 1:1 «Таврия» Симферополь Джизак, ЦС «Джизак»
10.04.1980 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Динамо» Ставрополь Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
10.04.1980 «Факел» Воронеж 3:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
10.04.1980 «Урал» Екатеринбург 4:1 «Днепр» Днепр Екатеринбург, Центральный стадион
10.04.1980 «Металлург» Запорожье 1:1 «Торпедо» Кутаиси Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
10.04.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Памир» Душанбе Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
10.04.1980 «Кузбасс» Кемерово 3:1 «Металлист» Харьков Кемерово, Стадион «Химик»
10.04.1980 СК «Одесса» Одесса 0:1 «Согдиана» Джизак Одесса, Стадион СКА
10.04.1980 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Электрометаллург» Никополь Самара, Стадион «Металлург»
10.04.1980 «Таврия» Симферополь 5:1 «Гурия» Ланчхути Симферополь, РСК «Локомотив»
10.04.1980 «Искра» Смоленск 1:0 «Зимбру» Кишинёв Смоленск, Стадион «Спартак»
10.04.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:1 «Заря» Луганск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
10.04.1980 «Шинник» Ярославль 2:0 «Спартак» Нальчик Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.04.1980 «Жальгирис» Вильнюс 1:3 «Зимбру» Кишинёв Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
14.04.1980 «Факел» Воронеж 2:1 «Спартак» Нальчик Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
14.04.1980 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Электрометаллург» Никополь Екатеринбург, Центральный стадион
14.04.1980 «Металлург» Запорожье 1:1 «Гурия» Ланчхути Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
14.04.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 «Согдиана» Джизак Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
14.04.1980 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Заря» Луганск Кемерово, Стадион «Химик»
14.04.1980 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Памир» Душанбе Одесса, Стадион СКА
14.04.1980 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Днепр» Днепр Самара, Стадион «Металлург»
14.04.1980 «Таврия» Симферополь 1:1 «Торпедо» Кутаиси Симферополь, РСК «Локомотив»
14.04.1980 «Искра» Смоленск 3:0 «Динамо» Ставрополь Смоленск, Стадион «Спартак»
14.04.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Металлист» Харьков Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.04.1980 «Шинник» Ярославль 2:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19.04.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
19.04.1980 «Согдиана» Джизак 1:0 «Кузбасс» Кемерово Джизак, ЦС «Джизак»
19.04.1980 «Днепр» Днепр 1:0 «Искра» Смоленск Днепр, Стадион «Метеор»
19.04.1980 «Памир» Душанбе 2:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
19.04.1980 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Металлург» Запорожье Кишинёв, Республиканский стадион
19.04.1980 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Урал» Екатеринбург Кутаиси, Центральный стадион
19.04.1980 «Гурия» Ланчхути 0:0 «Крылья Советов» Самара Ланчхути, ЦС «Колхети»
19.04.1980 «Заря» Луганск 1:1 «Факел» Воронеж Ворошиловград, Стадион «Авангард»
19.04.1980 «Спартак» Нальчик 1:1 СК «Одесса» Одесса Нальчик, Стадион «Спартак»
19.04.1980 «Электрометаллург» Никополь 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Никополь, Стадион «Электрометаллург»
19.04.1980 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Таврия» Симферополь Ставрополь, Стадион «Динамо»
19.04.1980 «Металлист» Харьков 4:1 «Шинник» Ярославль Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
23.04.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 СК «Одесса» Одесса Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
23.04.1980 «Согдиана» Джизак 0:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Джизак, ЦС «Джизак»
23.04.1980 «Днепр» Днепр 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Днепр, Стадион «Метеор»
23.04.1980 «Памир» Душанбе 2:1 «Кузбасс» Кемерово Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
23.04.1980 «Зимбру» Кишинёв 1:3 «Таврия» Симферополь Кишинёв, Республиканский стадион
23.04.1980 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Крылья Советов» Самара Кутаиси, Центральный стадион
23.04.1980 «Гурия» Ланчхути 6:1 «Урал» Екатеринбург Ланчхути, ЦС «Колхети»
23.04.1980 «Заря» Луганск 2:0 «Шинник» Ярославль Ворошиловград, Стадион «Авангард»
23.04.1980 «Спартак» Нальчик 3:0 «Спартак» Ивано-Франковск Нальчик, Стадион «Спартак»
23.04.1980 «Электрометаллург» Никополь 2:0 «Искра» Смоленск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
23.04.1980 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Металлург» Запорожье Ставрополь, Стадион «Динамо»
23.04.1980 «Металлист» Харьков 0:0 «Факел» Воронеж Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
28.04.1980 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 «Металлист» Харьков Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
28.04.1980 «Факел» Воронеж 1:0 «Днепр» Днепр Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
28.04.1980 «Металлург» Запорожье 1:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
28.04.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 4:1 «Динамо» Ставрополь Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
28.04.1980 «Кузбасс» Кемерово 3:0 «Гурия» Ланчхути Кемерово, Стадион «Химик»
28.04.1980 СК «Одесса» Одесса 0:1 «Зимбру» Кишинёв Одесса, Стадион СКА
28.04.1980 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Согдиана» Джизак Самара, Стадион «Металлург»
28.04.1980 «Таврия» Симферополь 3:0 «Спартак» Нальчик Симферополь, РСК «Локомотив»
28.04.1980 «Искра» Смоленск 1:0 «Заря» Луганск Смоленск, Стадион «Спартак»
28.04.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Торпедо» Кутаиси Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
28.04.1980 «Шинник» Ярославль 3:0 «Электрометаллург» Никополь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.05.1980 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Заря» Луганск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
02.05.1980 «Факел» Воронеж 0:2 «Электрометаллург» Никополь Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
02.05.1980 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Согдиана» Джизак Екатеринбург, Центральный стадион
02.05.1980 «Металлург» Запорожье 1:0 «Спартак» Нальчик Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.05.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 «Зимбру» Кишинёв Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
02.05.1980 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Торпедо» Кутаиси Кемерово, Стадион «Химик»
02.05.1980 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Динамо» Ставрополь Одесса, Стадион СКА
02.05.1980 «Таврия» Симферополь 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Симферополь, РСК «Локомотив»
02.05.1980 «Искра» Смоленск 1:0 «Металлист» Харьков Смоленск, Стадион «Спартак»
02.05.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Гурия» Ланчхути Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
02.05.1980 «Шинник» Ярославль 1:0 «Днепр» Днепр Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.05.1980 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Спартак» Нальчик Кишинёв, Республиканский стадион
07.05.1980 «Согдиана» Джизак 3:0 «Гурия» Ланчхути Джизак, ЦС «Джизак»
07.05.1980 «Памир» Душанбе 2:1 «Торпедо» Кутаиси Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
08.05.1980 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
08.05.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:0 «Динамо» Ставрополь Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
08.05.1980 «Факел» Воронеж 2:0 «Крылья Советов» Самара Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
08.05.1980 «Днепр» Днепр 0:2 «Металлург» Запорожье Днепр, Стадион «Метеор»
08.05.1980 «Заря» Луганск 1:1 «Спартак» Ивано-Франковск Ворошиловград, Стадион «Авангард»
08.05.1980 «Электрометаллург» Никополь 1:1 «Таврия» Симферополь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
08.05.1980 «Искра» Смоленск 4:0 «Кузбасс» Кемерово Смоленск, Стадион «Спартак»
08.05.1980 «Металлист» Харьков 2:1 СК «Одесса» Одесса Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
08.05.1980 «Шинник» Ярославль 0:0 «Урал» Екатеринбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.05.1980 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Кузбасс» Кемерово Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
12.05.1980 «Факел» Воронеж 0:0 «Урал» Екатеринбург Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
12.05.1980 «Днепр» Днепр 1:0 «Таврия» Симферополь Днепр, Стадион «Метеор»
12.05.1980 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Согдиана» Джизак Кутаиси, Центральный стадион
12.05.1980 «Гурия» Ланчхути 3:2 «Памир» Душанбе Ланчхути, ЦС «Колхети»
12.05.1980 «Заря» Луганск 3:0 СК «Одесса» Одесса Ворошиловград, Стадион «Авангард»
12.05.1980 «Спартак» Нальчик 1:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Нальчик, Стадион «Спартак»
12.05.1980 «Электрометаллург» Никополь 1:1 «Металлург» Запорожье Никополь, Стадион «Электрометаллург»
12.05.1980 «Искра» Смоленск 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Смоленск, Стадион «Спартак»
12.05.1980 «Металлист» Харьков 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
12.05.1980 «Шинник» Ярославль 0:0 «Крылья Советов» Самара Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.05.1980 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Зимбру» Кишинёв Пятигорск, Центральный стадион
18.05.1980 «Согдиана» Джизак 4:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Джизак, ЦС «Джизак»
18.05.1980 «Памир» Душанбе 1:0 «Спартак» Нальчик Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
18.05.1980 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Екатеринбург, Центральный стадион
18.05.1980 «Металлург» Запорожье 1:3 «Заря» Луганск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
18.05.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 «Днепр» Днепр Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
18.05.1980 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Факел» Воронеж Кемерово, Стадион «Химик»
18.05.1980 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Динамо» Ставрополь Кутаиси, Центральный стадион
18.05.1980 «Гурия» Ланчхути 0:0 «Зимбру» Кишинёв Ланчхути, ЦС «Колхети»
18.05.1980 СК «Одесса» Одесса 0:1 «Электрометаллург» Никополь Одесса, Стадион СКА
18.05.1980 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Искра» Смоленск Самара, Стадион «Металлург»
18.05.1980 «Таврия» Симферополь 2:0 «Металлист» Харьков Симферополь, РСК «Локомотив»
18.05.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
22.05.1980 «Согдиана» Джизак 3:0 «Спартак» Нальчик Джизак, ЦС «Джизак»
22.05.1980 «Памир» Душанбе 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
22.05.1980 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Искра» Смоленск Екатеринбург, Центральный стадион
22.05.1980 «Металлург» Запорожье 1:1 «Металлист» Харьков Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
22.05.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 0:1 «Электрометаллург» Никополь Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
22.05.1980 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Шинник» Ярославль Кемерово, Стадион «Химик»
22.05.1980 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Зимбру» Кишинёв Кутаиси, Центральный стадион
22.05.1980 «Гурия» Ланчхути 4:1 «Динамо» Ставрополь Ланчхути, ЦС «Колхети»
22.05.1980 СК «Одесса» Одесса 4:0 «Днепр» Днепр Одесса, Стадион СКА
22.05.1980 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Самара, Стадион «Металлург»
22.05.1980 «Таврия» Симферополь 3:1 «Заря» Луганск Симферополь, РСК «Локомотив»
22.05.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Факел» Воронеж Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
26.05.1980 «Днепр» Днепр 1:0 «Заря» Луганск Днепр, Стадион «Метеор»
26.05.1980 «Электрометаллург» Никополь 0:0 «Металлист» Харьков Никополь, Стадион «Электрометаллург»
27.05.1980 «Факел» Воронеж 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
27.05.1980 «Металлург» Запорожье 1:0 СК «Одесса» Одесса Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
27.05.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 0:2 «Таврия» Симферополь Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
27.05.1980 «Шинник» Ярославль 1:0 «Искра» Смоленск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.05.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Гурия» Ланчхути Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
28.05.1980 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Крылья Советов» Самара Кемерово, Стадион «Химик»
28.05.1980 «Зимбру» Кишинёв 1:2 «Согдиана» Джизак Кишинёв, Республиканский стадион
28.05.1980 «Спартак» Нальчик 2:1 «Торпедо» Кутаиси Нальчик, Стадион «Спартак»
28.05.1980 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Памир» Душанбе Ставрополь, Стадион «Динамо»
28.05.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:1 «Урал» Екатеринбург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
01.06.1980 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Шинник» Ярославль Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
01.06.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:1 «Торпедо» Кутаиси Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
01.06.1980 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Памир» Душанбе Кишинёв, Республиканский стадион
01.06.1980 «Спартак» Нальчик 0:0 «Гурия» Ланчхути Нальчик, Стадион «Спартак»
01.06.1980 СК «Одесса» Одесса 4:2 «Спартак» Ивано-Франковск Одесса, Стадион СКА
01.06.1980 «Таврия» Симферополь 4:1 «Металлург» Запорожье Симферополь, РСК «Локомотив»
01.06.1980 «Искра» Смоленск 0:0 «Факел» Воронеж Смоленск, Стадион «Спартак»
01.06.1980 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Согдиана» Джизак Ставрополь, Стадион «Динамо»
02.06.1980 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Кузбасс» Кемерово Екатеринбург, Центральный стадион
02.06.1980 «Заря» Луганск 2:1 «Электрометаллург» Никополь Ворошиловград, Стадион «Авангард»
02.06.1980 «Крылья Советов» Самара 0:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Самара, Стадион «Металлург»
02.06.1980 «Металлист» Харьков 1:0 «Днепр» Днепр Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
07.06.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Металлист» Харьков Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
07.06.1980 «Согдиана» Джизак 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Джизак, ЦС «Джизак»
07.06.1980 «Памир» Душанбе 1:1 «Искра» Смоленск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
07.06.1980 «Металлург» Запорожье 0:2 «Крылья Советов» Самара Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
07.06.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
07.06.1980 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Днепр» Днепр Кишинёв, Республиканский стадион
07.06.1980 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Факел» Воронеж Кутаиси, Центральный стадион
07.06.1980 «Гурия» Ланчхути 4:2 «Шинник» Ярославль Ланчхути, ЦС «Колхети»
07.06.1980 «Спартак» Нальчик 3:0 «Заря» Луганск Нальчик, Стадион «Спартак»
07.06.1980 СК «Одесса» Одесса 2:1 «Кузбасс» Кемерово Одесса, Стадион СКА
07.06.1980 «Таврия» Симферополь 2:0 «Урал» Екатеринбург Симферополь, РСК «Локомотив»
07.06.1980 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Электрометаллург» Никополь Ставрополь, Стадион «Динамо»
11.06.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:0 «Заря» Луганск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
11.06.1980 «Согдиана» Джизак 4:1 «Искра» Смоленск Джизак, ЦС «Джизак»
11.06.1980 «Памир» Душанбе 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
11.06.1980 «Металлург» Запорожье 3:0 «Урал» Екатеринбург Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
11.06.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 4:2 «Кузбасс» Кемерово Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
11.06.1980 «Зимбру» Кишинёв 3:1 «Электрометаллург» Никополь Кишинёв, Республиканский стадион
11.06.1980 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Шинник» Ярославль Кутаиси, Центральный стадион
11.06.1980 «Гурия» Ланчхути 1:2 «Факел» Воронеж Ланчхути, ЦС «Колхети»
11.06.1980 «Спартак» Нальчик 0:0 «Металлист» Харьков Нальчик, Стадион «Спартак»
11.06.1980 СК «Одесса» Одесса 4:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Одесса, Стадион СКА
11.06.1980 «Таврия» Симферополь 4:1 «Крылья Советов» Самара Симферополь, РСК «Локомотив»
11.06.1980 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Днепр» Днепр Ставрополь, Стадион «Динамо»
16.06.1980 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Памир» Душанбе Екатеринбург, Центральный стадион
16.06.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Металлург» Запорожье Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
20.06.1980 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Гурия» Ланчхути Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
20.06.1980 «Факел» Воронеж 2:0 «Согдиана» Джизак Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
20.06.1980 «Днепр» Днепр 1:0 «Спартак» Нальчик Днепр, Стадион «Метеор»
20.06.1980 «Урал» Екатеринбург 0:2 СК «Одесса» Одесса Екатеринбург, Центральный стадион
20.06.1980 «Кузбасс» Кемерово 4:2 «Металлург» Запорожье Кемерово, Стадион «Химик»
20.06.1980 «Заря» Луганск 2:4 «Динамо» Ставрополь Ворошиловград, Стадион «Авангард»
20.06.1980 «Электрометаллург» Никополь 6:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Никополь, Стадион «Электрометаллург»
20.06.1980 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Спартак» Ивано-Франковск Самара, Стадион «Металлург»
20.06.1980 «Искра» Смоленск 1:0 «Торпедо» Кутаиси Смоленск, Стадион «Спартак»
20.06.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Таврия» Симферополь Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
20.06.1980 «Металлист» Харьков 2:0 «Зимбру» Кишинёв Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
20.06.1980 «Шинник» Ярославль 1:1 «Памир» Душанбе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24.06.1980 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Торпедо» Кутаиси Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
24.06.1980 «Факел» Воронеж 4:1 «Памир» Душанбе Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
24.06.1980 «Днепр» Днепр 2:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Днепр, Стадион «Метеор»
24.06.1980 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Екатеринбург, Центральный стадион
24.06.1980 «Кузбасс» Кемерово 0:1 «Таврия» Симферополь Кемерово, Стадион «Химик»
24.06.1980 «Заря» Луганск 3:0 «Зимбру» Кишинёв Ворошиловград, Стадион «Авангард»
24.06.1980 «Электрометаллург» Никополь 4:0 «Спартак» Нальчик Никополь, Стадион «Электрометаллург»
24.06.1980 «Крылья Советов» Самара 1:2 СК «Одесса» Одесса Самара, Стадион «Металлург»
24.06.1980 «Искра» Смоленск 2:1 «Гурия» Ланчхути Смоленск, Стадион «Спартак»
24.06.1980 «Металлист» Харьков 2:1 «Динамо» Ставрополь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
24.06.1980 «Шинник» Ярославль 1:0 «Согдиана» Джизак Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
29.06.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
29.06.1980 «Согдиана» Джизак 2:1 «Заря» Луганск Джизак, ЦС «Джизак»
29.06.1980 «Памир» Душанбе 2:0 «Металлист» Харьков Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
29.06.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
29.06.1980 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Урал» Екатеринбург Кишинёв, Республиканский стадион
29.06.1980 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Электрометаллург» Никополь Кутаиси, Центральный стадион
29.06.1980 «Гурия» Ланчхути 1:2 «Днепр» Днепр Ланчхути, ЦС «Колхети»
29.06.1980 «Спартак» Нальчик 1:1 «Кузбасс» Кемерово Нальчик, Стадион «Спартак»
29.06.1980 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Искра» Смоленск Одесса, Стадион СКА
29.06.1980 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Крылья Советов» Самара Ставрополь, Стадион «Динамо»
30.06.1980 «Металлург» Запорожье 2:2 «Шинник» Ярославль Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.06.1980 «Таврия» Симферополь 1:1 «Факел» Воронеж Симферополь, РСК «Локомотив»
03.07.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Кузбасс» Кемерово Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
03.07.1980 «Согдиана» Джизак 1:0 «Металлист» Харьков Джизак, ЦС «Джизак»
03.07.1980 «Памир» Душанбе 2:0 «Заря» Луганск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
03.07.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 3:0 «Искра» Смоленск Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
03.07.1980 «Зимбру» Кишинёв 3:0 «Крылья Советов» Самара Кишинёв, Республиканский стадион
03.07.1980 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Днепр» Днепр Кутаиси, Центральный стадион
03.07.1980 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Электрометаллург» Никополь Ланчхути, ЦС «Колхети»
03.07.1980 «Спартак» Нальчик 2:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Нальчик, Стадион «Спартак»
03.07.1980 СК «Одесса» Одесса 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Одесса, Стадион СКА
03.07.1980 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Урал» Екатеринбург Ставрополь, Стадион «Динамо»
04.07.1980 «Металлург» Запорожье 2:1 «Факел» Воронеж Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
04.07.1980 «Таврия» Симферополь 2:1 «Шинник» Ярославль Симферополь, РСК «Локомотив»
08.07.1980 «Жальгирис» Вильнюс 6:1 «Металлург» Запорожье Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
08.07.1980 «Факел» Воронеж 1:0 СК «Одесса» Одесса Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
08.07.1980 «Днепр» Днепр 2:0 «Согдиана» Джизак Днепр, Стадион «Метеор»
08.07.1980 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Спартак» Нальчик Екатеринбург, Центральный стадион
08.07.1980 «Кузбасс» Кемерово 2:4 «Динамо» Ставрополь Кемерово, Стадион «Химик»
08.07.1980 «Заря» Луганск 4:0 «Гурия» Ланчхути Ворошиловград, Стадион «Авангард»
08.07.1980 «Электрометаллург» Никополь 3:2 «Памир» Душанбе Никополь, Стадион «Электрометаллург»
08.07.1980 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»
08.07.1980 «Искра» Смоленск 0:1 «Таврия» Симферополь Смоленск, Стадион «Спартак»
08.07.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Зимбру» Кишинёв Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
08.07.1980 «Металлист» Харьков 4:0 «Торпедо» Кутаиси Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
08.07.1980 «Шинник» Ярославль 2:2 «Спартак» Ивано-Франковск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.07.1980 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Таврия» Симферополь Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
12.07.1980 «Факел» Воронеж 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
12.07.1980 «Днепр» Днепр 2:1 «Памир» Душанбе Днепр, Стадион «Метеор»
12.07.1980 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Екатеринбург, Центральный стадион
12.07.1980 «Кузбасс» Кемерово 4:3 «Зимбру» Кишинёв Кемерово, Стадион «Химик»
12.07.1980 «Заря» Луганск 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ворошиловград, Стадион «Авангард»
12.07.1980 «Электрометаллург» Никополь 2:1 «Согдиана» Джизак Никополь, Стадион «Электрометаллург»
12.07.1980 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Спартак» Нальчик Самара, Стадион «Металлург»
12.07.1980 «Искра» Смоленск 5:1 «Металлург» Запорожье Смоленск, Стадион «Спартак»
12.07.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:2 «Динамо» Ставрополь Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
12.07.1980 «Металлист» Харьков 2:0 «Гурия» Ланчхути Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
12.07.1980 «Шинник» Ярославль 2:0 СК «Одесса» Одесса Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.07.1980 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Памир» Душанбе Самара, Стадион «Металлург»
17.07.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:2 «Зимбру» Кишинёв Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
17.07.1980 «Факел» Воронеж 1:1 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
17.07.1980 «Металлург» Запорожье 4:0 «Спартак» Ивано-Франковск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
17.07.1980 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Торпедо» Кутаиси Ланчхути, ЦС «Колхети»
17.07.1980 «Заря» Луганск 4:3 «Металлист» Харьков Ворошиловград, Стадион «Авангард»
17.07.1980 «Электрометаллург» Никополь 2:2 «Днепр» Днепр Никополь, Стадион «Электрометаллург»
17.07.1980 СК «Одесса» Одесса 0:0 «Таврия» Симферополь Одесса, Стадион СКА
17.07.1980 «Искра» Смоленск 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Смоленск, Стадион «Спартак»
17.07.1980 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Спартак» Нальчик Ставрополь, Стадион «Динамо»
19.07.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:3 «Кузбасс» Кемерово Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
20.07.1980 «Памир» Душанбе 2:0 «Согдиана» Джизак Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
20.07.1980 «Урал» Екатеринбург 1:2 «Крылья Советов» Самара Екатеринбург, Центральный стадион
04.08.1980 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Искра» Смоленск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
04.08.1980 «Согдиана» Джизак 3:2 «Памир» Душанбе Джизак, ЦС «Джизак»
04.08.1980 «Днепр» Днепр 2:1 «Электрометаллург» Никополь Днепр, Стадион «Метеор»
04.08.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 «Металлург» Запорожье Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
04.08.1980 «Кузбасс» Кемерово 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Кемерово, Стадион «Химик»
04.08.1980 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Кишинёв, Республиканский стадион
04.08.1980 «Торпедо» Кутаиси 3:4 «Гурия» Ланчхути Кутаиси, Центральный стадион
04.08.1980 «Спартак» Нальчик 3:0 «Динамо» Ставрополь Нальчик, Стадион «Спартак»
04.08.1980 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Урал» Екатеринбург Самара, Стадион «Металлург»
04.08.1980 «Металлист» Харьков 5:1 «Заря» Луганск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
04.08.1980 «Шинник» Ярославль 0:0 «Факел» Воронеж Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
08.08.1980 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
08.08.1980 «Факел» Воронеж 0:0 «Зимбру» Кишинёв Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
08.08.1980 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Заря» Луганск Екатеринбург, Центральный стадион
08.08.1980 «Металлург» Запорожье 1:1 «Памир» Душанбе Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
08.08.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
08.08.1980 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Электрометаллург» Никополь Кемерово, Стадион «Химик»
08.08.1980 СК «Одесса» Одесса 0:1 «Гурия» Ланчхути Одесса, Стадион СКА
08.08.1980 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Металлист» Харьков Самара, Стадион «Металлург»
08.08.1980 «Таврия» Симферополь 3:0 «Согдиана» Джизак Симферополь, РСК «Локомотив»
08.08.1980 «Искра» Смоленск 1:0 «Спартак» Нальчик Смоленск, Стадион «Спартак»
08.08.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:1 «Днепр» Днепр Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
08.08.1980 «Шинник» Ярославль 1:0 «Динамо» Ставрополь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.08.1980 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Спартак» Нальчик Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
12.08.1980 «Факел» Воронеж 4:0 «Динамо» Ставрополь Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
12.08.1980 «Урал» Екатеринбург 0:3 «Металлист» Харьков Екатеринбург, Центральный стадион
12.08.1980 «Металлург» Запорожье 2:0 «Согдиана» Джизак Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
12.08.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 3:1 «Гурия» Ланчхути Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
12.08.1980 «Кузбасс» Кемерово 1:3 «Днепр» Днепр Кемерово, Стадион «Химик»
12.08.1980 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Стадион СКА
12.08.1980 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Заря» Луганск Самара, Стадион «Металлург»
12.08.1980 «Таврия» Симферополь 4:0 «Памир» Душанбе Симферополь, РСК «Локомотив»
12.08.1980 «Искра» Смоленск 1:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Смоленск, Стадион «Спартак»
12.08.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Электрометаллург» Никополь Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
12.08.1980 «Шинник» Ярославль 1:1 «Зимбру» Кишинёв Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.08.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:1 «Факел» Воронеж Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
17.08.1980 «Согдиана» Джизак 1:1 СК «Одесса» Одесса Джизак, ЦС «Джизак»
17.08.1980 «Днепр» Днепр 2:1 «Урал» Екатеринбург Днепр, Стадион «Метеор»
17.08.1980 «Памир» Душанбе 5:1 «Спартак» Ивано-Франковск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
17.08.1980 «Зимбру» Кишинёв 0:2 «Искра» Смоленск Кишинёв, Республиканский стадион
17.08.1980 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Металлург» Запорожье Кутаиси, Центральный стадион
17.08.1980 «Гурия» Ланчхути 2:2 «Таврия» Симферополь Ланчхути, ЦС «Колхети»
17.08.1980 «Заря» Луганск 3:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Ворошиловград, Стадион «Авангард»
17.08.1980 «Спартак» Нальчик 0:0 «Шинник» Ярославль Нальчик, Стадион «Спартак»
17.08.1980 «Электрометаллург» Никополь 1:2 «Крылья Советов» Самара Никополь, Стадион «Электрометаллург»
17.08.1980 «Динамо» Ставрополь 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Ставрополь, Стадион «Динамо»
17.08.1980 «Металлист» Харьков 5:0 «Кузбасс» Кемерово Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
21.08.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:0 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.08.1980 «Согдиана» Джизак 0:1 «Спартак» Ивано-Франковск Джизак, ЦС «Джизак»
21.08.1980 «Днепр» Днепр 2:0 «Крылья Советов» Самара Днепр, Стадион «Метеор»
21.08.1980 «Памир» Душанбе 3:2 СК «Одесса» Одесса Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
21.08.1980 «Зимбру» Кишинёв 3:0 «Жальгирис» Вильнюс Кишинёв, Республиканский стадион
21.08.1980 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Таврия» Симферополь Кутаиси, Центральный стадион
21.08.1980 «Гурия» Ланчхути 2:0 «Металлург» Запорожье Ланчхути, ЦС «Колхети»
21.08.1980 «Заря» Луганск 5:1 «Кузбасс» Кемерово Ворошиловград, Стадион «Авангард»
21.08.1980 «Спартак» Нальчик 1:1 «Факел» Воронеж Нальчик, Стадион «Спартак»
21.08.1980 «Электрометаллург» Никополь 3:0 «Урал» Екатеринбург Никополь, Стадион «Электрометаллург»
21.08.1980 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Искра» Смоленск Ставрополь, Стадион «Динамо»
21.08.1980 «Металлист» Харьков 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
26.08.1980 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Электрометаллург» Никополь Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
26.08.1980 «Факел» Воронеж 0:1 «Заря» Луганск Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
26.08.1980 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Торпедо» Кутаиси Екатеринбург, Центральный стадион
26.08.1980 «Металлург» Запорожье 2:1 «Зимбру» Кишинёв Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
26.08.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 0:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
26.08.1980 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Согдиана» Джизак Кемерово, Стадион «Химик»
26.08.1980 СК «Одесса» Одесса 0:0 «Спартак» Нальчик Одесса, Стадион СКА
26.08.1980 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Гурия» Ланчхути Самара, Стадион «Металлург»
26.08.1980 «Таврия» Симферополь 4:1 «Динамо» Ставрополь Симферополь, РСК «Локомотив»
26.08.1980 «Искра» Смоленск 3:0 «Днепр» Днепр Смоленск, Стадион «Спартак»
26.08.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Памир» Душанбе Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
26.08.1980 «Шинник» Ярославль 1:1 «Металлист» Харьков Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.08.1980 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Днепр» Днепр Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
30.08.1980 «Факел» Воронеж 1:1 «Металлист» Харьков Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
30.08.1980 «Урал» Екатеринбург 1:3 «Гурия» Ланчхути Екатеринбург, Центральный стадион
30.08.1980 «Металлург» Запорожье 4:0 «Динамо» Ставрополь Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.08.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 2:2 «Спартак» Нальчик Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
30.08.1980 «Кузбасс» Кемерово 0:3 «Памир» Душанбе Кемерово, Стадион «Химик»
30.08.1980 СК «Одесса» Одесса 1:2 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Одесса, Стадион СКА
30.08.1980 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Торпедо» Кутаиси Самара, Стадион «Металлург»
30.08.1980 «Таврия» Симферополь 2:1 «Зимбру» Кишинёв Симферополь, РСК «Локомотив»
30.08.1980 «Искра» Смоленск 1:0 «Электрометаллург» Никополь Смоленск, Стадион «Спартак»
30.08.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Согдиана» Джизак Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
30.08.1980 «Шинник» Ярославль 3:1 «Заря» Луганск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
05.09.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:1 «Металлург» Запорожье Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
05.09.1980 «Согдиана» Джизак 2:1 «Крылья Советов» Самара Джизак, ЦС «Джизак»
05.09.1980 «Днепр» Днепр 2:1 «Факел» Воронеж Днепр, Стадион «Метеор»
05.09.1980 «Памир» Душанбе 1:0 «Урал» Екатеринбург Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
05.09.1980 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Спартак» Ивано-Франковск Кишинёв, Республиканский стадион
05.09.1980 «Торпедо» Кутаиси 5:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Кутаиси, Центральный стадион
05.09.1980 «Гурия» Ланчхути 2:0 «Кузбасс» Кемерово Ланчхути, ЦС «Колхети»
05.09.1980 «Заря» Луганск 1:1 «Искра» Смоленск Ворошиловград, Стадион «Авангард»
05.09.1980 «Спартак» Нальчик 0:0 «Таврия» Симферополь Нальчик, Стадион «Спартак»
05.09.1980 «Электрометаллург» Никополь 1:1 «Шинник» Ярославль Никополь, Стадион «Электрометаллург»
05.09.1980 «Динамо» Ставрополь 1:0 СК «Одесса» Одесса Ставрополь, Стадион «Динамо»
05.09.1980 «Металлист» Харьков 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
09.09.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:1 «Таврия» Симферополь Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.09.1980 «Согдиана» Джизак 3:0 «Урал» Екатеринбург Джизак, ЦС «Джизак»
09.09.1980 «Днепр» Днепр 1:0 «Шинник» Ярославль Днепр, Стадион «Метеор»
09.09.1980 «Памир» Душанбе 3:0 «Крылья Советов» Самара Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
09.09.1980 «Зимбру» Кишинёв 2:0 СК «Одесса» Одесса Кишинёв, Республиканский стадион
09.09.1980 «Торпедо» Кутаиси 4:1 «Кузбасс» Кемерово Кутаиси, Центральный стадион
09.09.1980 «Гурия» Ланчхути 3:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Ланчхути, ЦС «Колхети»
09.09.1980 «Заря» Луганск 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Ворошиловград, Стадион «Авангард»
09.09.1980 «Спартак» Нальчик 1:3 «Металлург» Запорожье Нальчик, Стадион «Спартак»
09.09.1980 «Электрометаллург» Никополь 4:1 «Факел» Воронеж Никополь, Стадион «Электрометаллург»
09.09.1980 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Спартак» Ивано-Франковск Ставрополь, Стадион «Динамо»
09.09.1980 «Металлист» Харьков 1:1 «Искра» Смоленск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
14.09.1980 «Факел» Воронеж 0:0 «Искра» Смоленск Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
14.09.1980 «Согдиана» Джизак 2:2 «Зимбру» Кишинёв Джизак, ЦС «Джизак»
14.09.1980 «Памир» Душанбе 2:1 «Динамо» Ставрополь Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
14.09.1980 «Металлург» Запорожье 2:0 «Днепр» Днепр Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
14.09.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 0:2 «Заря» Луганск Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
14.09.1980 «Кузбасс» Кемерово 4:0 «Урал» Екатеринбург Кемерово, Стадион «Химик»
14.09.1980 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Спартак» Нальчик Кутаиси, Центральный стадион
14.09.1980 «Гурия» Ланчхути 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Ланчхути, ЦС «Колхети»
14.09.1980 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Металлист» Харьков Одесса, Стадион СКА
14.09.1980 «Таврия» Симферополь 0:1 «Электрометаллург» Никополь Симферополь, РСК «Локомотив»
14.09.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:1 «Крылья Советов» Самара Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.09.1980 «Шинник» Ярославль 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18.09.1980 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Факел» Воронеж Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
18.09.1980 «Согдиана» Джизак 0:1 «Динамо» Ставрополь Джизак, ЦС «Джизак»
18.09.1980 «Памир» Душанбе 2:0 «Зимбру» Кишинёв Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
18.09.1980 «Урал» Екатеринбург 1:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Екатеринбург, Центральный стадион
18.09.1980 «Металлург» Запорожье 0:0 «Электрометаллург» Никополь Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
18.09.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 «Металлист» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
18.09.1980 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Кутаиси, Центральный стадион
18.09.1980 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Спартак» Нальчик Ланчхути, ЦС «Колхети»
18.09.1980 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Заря» Луганск Одесса, Стадион СКА
18.09.1980 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Кузбасс» Кемерово Самара, Стадион «Металлург»
18.09.1980 «Таврия» Симферополь 4:2 «Днепр» Днепр Симферополь, РСК «Локомотив»
18.09.1980 «Искра» Смоленск 4:0 «Шинник» Ярославль Смоленск, Стадион «Спартак»
23.09.1980 «Жальгирис» Вильнюс 1:2 «Урал» Екатеринбург Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
23.09.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:1 «Согдиана» Джизак Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
23.09.1980 «Факел» Воронеж 5:0 «Кузбасс» Кемерово Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
23.09.1980 «Днепр» Днепр 4:1 «Спартак» Ивано-Франковск Днепр, Стадион «Метеор»
23.09.1980 «Зимбру» Кишинёв 3:1 «Гурия» Ланчхути Кишинёв, Республиканский стадион
23.09.1980 «Заря» Луганск 2:0 «Металлург» Запорожье Ворошиловград, Стадион «Авангард»
23.09.1980 «Спартак» Нальчик 1:1 «Памир» Душанбе Нальчик, Стадион «Спартак»
23.09.1980 «Электрометаллург» Никополь 3:1 СК «Одесса» Одесса Никополь, Стадион «Электрометаллург»
23.09.1980 «Искра» Смоленск 1:2 «Крылья Советов» Самара Смоленск, Стадион «Спартак»
23.09.1980 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ставрополь, Стадион «Динамо»
23.09.1980 «Металлист» Харьков 4:0 «Таврия» Симферополь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
23.09.1980 «Шинник» Ярославль 1:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
27.09.1980 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Крылья Советов» Самара Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
27.09.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:1 «Памир» Душанбе Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.09.1980 «Факел» Воронеж 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
27.09.1980 «Днепр» Днепр 1:0 СК «Одесса» Одесса Днепр, Стадион «Метеор»
27.09.1980 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Торпедо» Кутаиси Кишинёв, Республиканский стадион
27.09.1980 «Заря» Луганск 1:2 «Таврия» Симферополь Ворошиловград, Стадион «Авангард»
27.09.1980 «Спартак» Нальчик 1:1 «Согдиана» Джизак Нальчик, Стадион «Спартак»
27.09.1980 «Электрометаллург» Никополь 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
27.09.1980 «Искра» Смоленск 1:0 «Урал» Екатеринбург Смоленск, Стадион «Спартак»
27.09.1980 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Гурия» Ланчхути Ставрополь, Стадион «Динамо»
27.09.1980 «Металлист» Харьков 3:0 «Металлург» Запорожье Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
27.09.1980 «Шинник» Ярославль 1:0 «Кузбасс» Кемерово Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.10.1980 «Днепр» Днепр 0:0 «Металлист» Харьков Днепр, Стадион «Метеор»
02.10.1980 «Урал» Екатеринбург 3:1 «Шинник» Ярославль Екатеринбург, Центральный стадион
02.10.1980 «Кузбасс» Кемерово 1:1 «Искра» Смоленск Кемерово, Стадион «Химик»
02.10.1980 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Памир» Душанбе Кутаиси, Центральный стадион
02.10.1980 «Гурия» Ланчхути 3:1 «Согдиана» Джизак Ланчхути, ЦС «Колхети»
02.10.1980 «Спартак» Нальчик 1:2 «Зимбру» Кишинёв Нальчик, Стадион «Спартак»
02.10.1980 «Электрометаллург» Никополь 3:3 «Заря» Луганск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
02.10.1980 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Металлург» Запорожье Одесса, Стадион СКА
02.10.1980 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Факел» Воронеж Самара, Стадион «Металлург»
02.10.1980 «Таврия» Симферополь 4:1 «Спартак» Ивано-Франковск Симферополь, РСК «Локомотив»
02.10.1980 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Ставрополь, Стадион «Динамо»
02.10.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
06.10.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Спартак» Нальчик Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
06.10.1980 «Согдиана» Джизак 2:1 «Торпедо» Кутаиси Джизак, ЦС «Джизак»
06.10.1980 «Памир» Душанбе 2:1 «Гурия» Ланчхути Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
06.10.1980 «Урал» Екатеринбург 1:2 «Факел» Воронеж Екатеринбург, Центральный стадион
06.10.1980 «Металлург» Запорожье 0:2 «Таврия» Симферополь Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
06.10.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 СК «Одесса» Одесса Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
06.10.1980 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Кемерово, Стадион «Химик»
06.10.1980 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Динамо» Ставрополь Кишинёв, Республиканский стадион
06.10.1980 «Заря» Луганск 1:1 «Днепр» Днепр Ворошиловград, Стадион «Авангард»
06.10.1980 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Шинник» Ярославль Самара, Стадион «Металлург»
06.10.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:1 «Искра» Смоленск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
06.10.1980 «Металлист» Харьков 2:2 «Электрометаллург» Никополь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
10.10.1980 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
10.10.1980 «Факел» Воронеж 0:0 «Таврия» Симферополь Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
10.10.1980 «Днепр» Днепр 2:1 «Гурия» Ланчхути Днепр, Стадион «Метеор»
10.10.1980 «Урал» Екатеринбург 1:2 «Зимбру» Кишинёв Екатеринбург, Центральный стадион
10.10.1980 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Спартак» Нальчик Кемерово, Стадион «Химик»
10.10.1980 «Заря» Луганск 4:0 «Согдиана» Джизак Ворошиловград, Стадион «Авангард»
10.10.1980 «Электрометаллург» Никополь 1:0 «Торпедо» Кутаиси Никополь, Стадион «Электрометаллург»
10.10.1980 «Крылья Советов» Самара 4:2 «Динамо» Ставрополь Самара, Стадион «Металлург»
10.10.1980 «Искра» Смоленск 0:0 СК «Одесса» Одесса Смоленск, Стадион «Спартак»
10.10.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
10.10.1980 «Металлист» Харьков 3:0 «Памир» Душанбе Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
10.10.1980 «Шинник» Ярославль 1:0 «Металлург» Запорожье Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.10.1980 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 СК «Одесса» Одесса Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
14.10.1980 «Факел» Воронеж 3:0 «Металлург» Запорожье Воронеж, Центральный спорткомбинат профсоюзов
14.10.1980 «Днепр» Днепр 1:1 «Торпедо» Кутаиси Днепр, Стадион «Метеор»
14.10.1980 «Урал» Екатеринбург 2:3 «Динамо» Ставрополь Екатеринбург, Центральный стадион
14.10.1980 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Кемерово, Стадион «Химик»
14.10.1980 «Заря» Луганск 1:1 «Памир» Душанбе Ворошиловград, Стадион «Авангард»
14.10.1980 «Электрометаллург» Никополь 1:0 «Гурия» Ланчхути Никополь, Стадион «Электрометаллург»
14.10.1980 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Зимбру» Кишинёв Самара, Стадион «Металлург»
14.10.1980 «Искра» Смоленск 0:2 «Спартак» Ивано-Франковск Смоленск, Стадион «Спартак»
14.10.1980 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:0 «Спартак» Нальчик Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.10.1980 «Металлист» Харьков 5:1 «Согдиана» Джизак Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
14.10.1980 «Шинник» Ярославль 0:2 «Таврия» Симферополь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.10.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:2 «Урал» Екатеринбург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
20.10.1980 «Согдиана» Джизак 1:2 «Днепр» Днепр Джизак, ЦС «Джизак»
20.10.1980 «Памир» Душанбе 1:0 «Электрометаллург» Никополь Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
20.10.1980 «Металлург» Запорожье 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
20.10.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 «Шинник» Ярославль Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
20.10.1980 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Кишинёв, Республиканский стадион
20.10.1980 «Торпедо» Кутаиси 1:2 «Металлист» Харьков Кутаиси, Центральный стадион
20.10.1980 «Гурия» Ланчхути 1:0 «Заря» Луганск Ланчхути, ЦС «Колхети»
20.10.1980 «Спартак» Нальчик 1:0 «Крылья Советов» Самара Нальчик, Стадион «Спартак»
20.10.1980 СК «Одесса» Одесса 0:0 «Факел» Воронеж Одесса, Стадион СКА
20.10.1980 «Таврия» Симферополь 1:0 «Искра» Смоленск Симферополь, РСК «Локомотив»
20.10.1980 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Кузбасс» Кемерово Ставрополь, Стадион «Динамо»
24.10.1980 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:0 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
24.10.1980 «Согдиана» Джизак 2:1 «Электрометаллург» Никополь Джизак, ЦС «Джизак»
24.10.1980 «Памир» Душанбе 1:2 «Днепр» Днепр Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
24.10.1980 «Металлург» Запорожье 2:2 «Искра» Смоленск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
24.10.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 «Факел» Воронеж Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
24.10.1980 «Зимбру» Кишинёв 3:1 «Кузбасс» Кемерово Кишинёв, Республиканский стадион
24.10.1980 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Заря» Луганск Кутаиси, Центральный стадион
24.10.1980 «Гурия» Ланчхути 2:2 «Металлист» Харьков Ланчхути, ЦС «Колхети»
24.10.1980 «Спартак» Нальчик 2:0 «Урал» Екатеринбург Нальчик, Стадион «Спартак»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Гурия» Ланчхути 46 18 10 18 68 73 - 73 -5 -5 46
50.046
50%
«Динамо» Ставрополь 46 23 3 20 64 66 - 66 -2 -2 49
53.049
53%
«Днепр» Днепр 46 27 8 11 60 47 - 47 13 +13 62
67.062
67%
«Жальгирис» Вильнюс 46 15 14 17 50 39 - 39 11 +11 44
47.044
47%
«Заря» Луганск 46 19 8 19 68 60 - 60 8 +8 46
50.046
50%
«Зимбру» Кишинёв 46 20 8 18 60 55 - 55 5 +5 48
52.048
52%
«Искра» Смоленск 46 18 11 17 50 46 - 46 4 +4 47
51.047
51%
«Крылья Советов» Самара 46 11 16 19 43 62 - 62 -19 -19 38
41.038
41%
«Кузбасс» Кемерово 46 18 7 21 61 77 - 77 -16 -16 43
46.043
46%
«Металлист» Харьков 46 24 12 10 76 40 - 40 36 +36 60
65.060
65%
«Металлург» Запорожье 46 15 11 20 57 67 - 67 -10 -10 41
44.041
44%
«Памир» Душанбе 46 23 9 14 62 51 - 51 11 +11 55
59.055
59%
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 46 20 10 16 45 60 - 60 -15 -15 50
54.050
54%
«Согдиана» Джизак 46 15 12 19 48 61 - 61 -13 -13 42
45.042
45%
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ 46 17 9 20 43 50 - 50 -7 -7 43
46.043
46%
«Спартак» Ивано-Франковск 46 16 10 20 54 67 - 67 -13 -13 42
45.042
45%
«Спартак» Нальчик 46 8 15 23 35 59 - 59 -24 -24 31
33.031
33%
«Таврия» Симферополь 46 28 9 9 82 42 - 42 40 +40 65
70.065
70%
«Торпедо» Кутаиси 46 18 9 19 62 54 - 54 8 +8 45
48.045
48%
«Урал» Екатеринбург 46 8 5 33 35 82 - 82 -47 -47 21
22.021
22%
«Факел» Воронеж 46 17 16 13 49 36 - 36 13 +13 50
54.050
54%
«Шинник» Ярославль 46 14 15 17 51 57 - 57 -6 -6 43
46.043
46%
«Электрометаллург» Никополь 46 20 11 15 70 47 - 47 23 +23 51
55.051
55%
СК «Одесса» Одесса 46 16 10 20 52 47 - 47 5 +5 42
45.042
45%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Рыжов Юрий Алексеевич 13.03.1952 46 42 4 10 32
Сафроненко Владимир Александрович 18.03.1957 46 45 1 5 40
Пристай Николай Семёнович 26.11.1954 46 46 - 19 27
Сусин Владимир Сергеевич 11.06.1956 46 46 - 5 41
Тегляцов Георгий Александрович 27.02.1954 46 46 - - 46
Чхаидзе Теймураз Нодарович 02.01.1955 46 46 - - 46
Бологов Сергей Васильевич 13.01.1957 46 46 - 9 37
Бычек Владимир Ильич 21.10.1952 46 46 - - 46
Смаровоз Владимир Владимирович 11.05.1956 46 45 1 5 40
Смирнов Николай Сергеевич 20.02.1949 46 46 - - 46
Юрковский Виктор Иванович 21.10.1954 46 46 - - 46
Юркус Вацловас Витаутавич 23.02.1958 46 46 - 1 45
Науменко Владимир Васильевич 27.09.1956 46 46 - 9 37
Манасян Вазген Игнатович 13.03.1958 46 45 1 12 33
Черных Валерий Владимирович 05.06.1955 46 43 3 14 29
Гражулис Кястутис Бярнардович 08.06.1956 46 46 - 2 44
Горб Сергей Николаевич 29.10.1954 46 35 11 3 32
Кокорин Николай Михайлович 02.04.1953 46 45 1 1 44
Беков Руслан Мухамедович 22.12.1953 46 44 2 7 37
Бульба Виктор Иванович 26.03.1951 46 46 - 1 45
Худяков Юрий Иванович 23.06.1954 46 46 - 1 45
Данга Висвалдис Рудольфович 29.12.1956 46 46 - - 46
Малышенко Александр Викторович 30.06.1960 46 37 9 10 27
Немсадзе Зураб 1955 46 46 - - 46
Сванадзе Заур Александрович 23.01.1958 45 45 - 1 44
Стульчин Виктор Юрьевич 02.02.1956 45 35 10 13 22
Фейдман (Сиднёв) Виталий Менделеевич 10.09.1948 45 45 - - 45
Хлопотнов Юрий Викторович 12.10.1952 45 45 - 13 32
Самохвалов Василий Флегонтович 14.04.1955 45 44 1 3 41
Чередник Алексей Валентинович 15.09.1960 45 45 - 1 44
Шардыкин Вячеслав Николаевич 20.11.1954 45 45 - 7 38
Троян Василий 1947 45 45 - 13 32
Турсунов Валерий Юлдашевич 23.08.1954 45 45 - - 45
Христофориди Юрий Дмитриевич 1954 45 45 - 7 38
Хуадонов Георгий Борисович 14.09.1954 45 45 - 9 36
Ширин Вячеслав Николаевич 27.10.1959 45 45 - 1 44
Юргелевич Юзеф Болеславович 15.04.1947 45 45 - 14 31
Камарзаев Виктор Владимирович 21.09.1956 45 45 - 3 42
Шевчук Владимир Михайлович 09.05.1954 45 45 - 3 42
Корюков Юрий Юрьевич 13.06.1955 45 45 - 4 41
Довбий Александр Петрович 28.09.1953 45 32 13 16 16
Нигматуллин Владимир Николаевич 24.02.1956 45 45 - 1 44
Худиев Николай Урузмакович 15.05.1949 45 45 - 1 44
Журавлёв Валерий Евгеньевич 28.03.1952 45 45 - 3 42
Иванченко Иван Григорьевич 08.03.1954 45 44 1 9 35
Карас Иван (Ион) Степанович 11.09.1950 45 43 2 2 41
Латожа Кястутис Витаутович 02.08.1950 45 45 - - 45
Мукомелов Владимир Ильич