Войти

Партнеры:

Сегодня Моргунову Вячеславу Николаевичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Захаров Юрий Владимирович отмечает 80-летие

Сегодня Решко Стефан Михайлович отмечает 70-летие

Сегодня Бертль Хорст отмечает 70-летие

Сегодня Геммилл Арчибальд (Арчи) отмечает 70-летие

Сегодня Фролову Владимиру Ивановичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Берндрот Рамон отмечает 65-летие

Сегодня Дюгарри Кристоф Жером отмечает 45-летие

Сегодня Йованович Миодраг отмечает 40-летие

Сегодня Спалевич Дарко отмечает 40-летие

Сегодня Романенко Всеволод Вадимович отмечает 40-летие

Сегодня Бегич Иво отмечает 35-летие

Сегодня Воронин Сергей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Сантос до Насименто Рамирес отмечает 30-летие

Сегодня Зайцев Алексей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Хао Цзюньминь отмечает 30-летие

Сегодня Бернард Беник Такви Бонг отмечает 30-летие

Сегодня Расич Федерико Иван отмечает 25-летие

Сегодня Фрыдек Мартин отмечает 25-летие

Сегодня Якунин Денис Павлович отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1986. Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Гурия» Ланчхути p «Гурия» Ланчхути 46 28 5 13 80 - 66 61
2 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 46 26 9 11 63 - 35 61
3 «Даугава» Рига p «Даугава» Рига 46 24 14 8 82 - 46 60 (-2)
4 СКА-«Карпаты» Львов p СКА-«Карпаты» Львов 46 22 10 14 69 - 52 54
5 «Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе 46 21 13 12 76 - 48 54 (-1)
6 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 46 21 11 14 63 - 48 53
7 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону p «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 46 21 10 15 86 - 69 52
8 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 46 22 7 17 69 - 56 51
9 «Колос» Никополь p «Колос» Никополь 46 20 11 15 48 - 45 51
11 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 46 20 8 18 56 - 44 48
12 «Динамо» Батуми p «Динамо» Батуми 46 20 8 18 50 - 59 48
13 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 46 17 11 18 59 - 54 45
14 «Кузбасс» Кемерово p «Кузбасс» Кемерово 44 16 13 15 63 - 58 44 (-1)
15 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 46 16 14 16 41 - 45 44 (-2)
16 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 46 16 11 19 54 - 51 43
17 «Спартак» Орджоникидзе p «Спартак» Орджоникидзе 46 15 12 19 58 - 66 42
18 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 46 15 10 21 55 - 73 40
19 «Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь 46 14 15 17 66 - 58 40 (-3)
20 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 46 14 14 18 41 - 48 40 (-2)
21 «Котайк» Абовян p «Котайк» Абовян 46 14 13 19 46 - 54 40 (-1)
22 СКА Хабаровск p СКА Хабаровск 46 12 12 22 49 - 61 36
23 «Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск 46 11 13 22 30 - 60 34 (-1)
24 «Атлантас» Клайпеда p «Атлантас» Клайпеда 46 9 11 26 40 - 75 29
25 «Нистру» Кишинёв p «Нистру» Кишинёв 46 6 9 31 31 - 101 21

Действовал лимит ничьих, равный 12.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

30.03.1986 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Динамо» Батуми Ставрополь, Стадион «Динамо»
30.03.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Котайк» Абовян Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
30.03.1986 ЦСКА Москва 3:2 «Факел» Воронеж Москва, ЛФК ЦСКА
30.03.1986 «Гурия» Ланчхути 2:0 СКА Ростов-на-Дону Ланчхути, ЦС «Колхети»
30.03.1986 «Колос» Никополь 2:0 «Искра» Смоленск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
30.03.1986 «Металлург» Запорожье 0:0 «Шинник» Ярославль Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.03.1986 «Нистру» Кишинёв 1:0 «Атлантас» Клайпеда Кишинёв, Республиканский стадион
30.03.1986 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Памир» Душанбе Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
30.03.1986 «Ротор» Волгоград 0:2 «Локомотив» Москва Волгоград, Центральный стадион
30.03.1986 СКА-«Карпаты» Львов 2:4 «Даугава» Рига Львов, Стадион «Дружба»
30.03.1986 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Кубань» Краснодар Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»

2-й тур

27.03.1986 «Нистру» Кишинёв 1:2 «Даугава» Рига Кишинёв, Республиканский стадион
02.04.1986 «Памир» Душанбе 0:0 СКА Хабаровск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
02.04.1986 «Ротор» Волгоград 2:1 «Факел» Воронеж Волгоград, Центральный стадион
02.04.1986 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Котайк» Абовян Ставрополь, Стадион «Динамо»
02.04.1986 «Гурия» Ланчхути 1:0 «Кубань» Краснодар Ланчхути, ЦС «Колхети»
02.04.1986 «Колос» Никополь 1:0 «Шинник» Ярославль Никополь, Стадион «Электрометаллург»
02.04.1986 «Металлург» Запорожье 3:0 «Искра» Смоленск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.04.1986 «Пахтакор» Ташкент 4:3 «Кузбасс» Кемерово Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.04.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 6:0 «Динамо» Батуми Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
02.04.1986 СКА-«Карпаты» Львов 4:0 «Атлантас» Клайпеда Львов, Стадион «Дружба»
02.04.1986 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 СКА Ростов-на-Дону Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
02.04.1986 ЦСКА Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, ЛФК ЦСКА

3-й тур

09.04.1986 «Памир» Душанбе 2:0 «Нистру» Кишинёв Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
09.04.1986 СКА Ростов-на-Дону 0:1 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
09.04.1986 «Факел» Воронеж 1:1 «Динамо» Ставрополь Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.04.1986 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Гурия» Ланчхути Клайпеда, Центральный городской стадион
09.04.1986 «Даугава» Рига 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Рига, Стадион «Даугава»
09.04.1986 «Динамо» Батуми 1:0 «Металлург» Запорожье Батуми, Стадион «Динамо»
09.04.1986 «Искра» Смоленск 1:0 СКА Хабаровск Смоленск, Стадион «Спартак»
09.04.1986 «Котайк» Абовян 1:1 «Колос» Никополь Ереван, Центральный стадион «Раздан»
09.04.1986 «Кубань» Краснодар 1:0 «Ротор» Волгоград Краснодар, Стадион «Кубань»
09.04.1986 «Локомотив» Москва 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, ЛФК ЦСКА
09.04.1986 «Пахтакор» Ташкент 1:0 СКА-«Карпаты» Львов Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.04.1986 «Шинник» Ярославль 2:0 «Кузбасс» Кемерово Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

4-й тур

12.04.1986 «Кубань» Краснодар 1:1 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
12.04.1986 «Факел» Воронеж 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.04.1986 «Шинник» Ярославль 1:0 СКА Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.04.1986 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Клайпеда, Центральный городской стадион
12.04.1986 «Даугава» Рига 3:0 «Гурия» Ланчхути Рига, Стадион «Даугава»
12.04.1986 «Динамо» Батуми 4:0 «Колос» Никополь Батуми, Стадион «Динамо»
12.04.1986 «Искра» Смоленск 2:0 «Кузбасс» Кемерово Смоленск, Стадион «Спартак»
12.04.1986 «Котайк» Абовян 0:1 «Металлург» Запорожье Ереван, Центральный стадион «Раздан»
12.04.1986 «Локомотив» Москва 2:2 «Динамо» Ставрополь Москва, ЛФК ЦСКА
12.04.1986 «Памир» Душанбе 2:2 СКА-«Карпаты» Львов Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
12.04.1986 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Нистру» Кишинёв Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.04.1986 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

5-й тур

17.04.1986 СКА Хабаровск 0:0 «Динамо» Батуми Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
17.04.1986 «Металлург» Запорожье 1:2 «Факел» Воронеж Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
17.04.1986 «Гурия» Ланчхути 3:1 «Пахтакор» Ташкент Ланчхути, ЦС «Колхети»
17.04.1986 «Динамо» Ставрополь 0:0 СКА Ростов-на-Дону Ставрополь, Стадион «Динамо»
17.04.1986 «Колос» Никополь 0:0 «Локомотив» Москва Никополь, Стадион «Электрометаллург»
17.04.1986 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Котайк» Абовян Кемерово, Стадион «Химик»
17.04.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
17.04.1986 «Ротор» Волгоград 3:0 «Даугава» Рига Волгоград, Центральный стадион
17.04.1986 «Спартак» Орджоникидзе 5:1 «Памир» Душанбе Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
17.04.1986 ЦСКА Москва 4:0 «Атлантас» Клайпеда Москва, ЛФК ЦСКА

6-й тур

20.04.1986 СКА Хабаровск 2:0 «Котайк» Абовян Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
20.04.1986 «Колос» Никополь 1:0 «Факел» Воронеж Никополь, Стадион «Электрометаллург»
20.04.1986 «Металлург» Запорожье 0:1 «Локомотив» Москва Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
20.04.1986 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Памир» Душанбе Ланчхути, ЦС «Колхети»
20.04.1986 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Кубань» Краснодар Ставрополь, Стадион «Динамо»
20.04.1986 «Искра» Смоленск 1:0 «Шинник» Ярославль Смоленск, Стадион «Спартак»
20.04.1986 «Кузбасс» Кемерово 2:0 «Динамо» Батуми Кемерово, Стадион «Химик»
20.04.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 СКА Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
20.04.1986 «Ротор» Волгоград 1:0 «Атлантас» Клайпеда Волгоград, Центральный стадион
20.04.1986 СКА-«Карпаты» Львов 2:0 «Нистру» Кишинёв Львов, Стадион «Дружба»
20.04.1986 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Пахтакор» Ташкент Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
20.04.1986 ЦСКА Москва 2:1 «Даугава» Рига Москва, ЛФК ЦСКА

7-й тур

26.04.1986 «Факел» Воронеж 2:1 СКА Хабаровск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
26.04.1986 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Динамо» Ставрополь Клайпеда, Центральный городской стадион
26.04.1986 «Даугава» Рига 4:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Рига, Стадион «Даугава»
26.04.1986 «Котайк» Абовян 0:0 «Искра» Смоленск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
26.04.1986 «Локомотив» Москва 4:1 «Кузбасс» Кемерово Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.04.1986 «Нистру» Кишинёв 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Кишинёв, Республиканский стадион
26.04.1986 «Памир» Душанбе 2:0 «Ротор» Волгоград Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
26.04.1986 «Пахтакор» Ташкент 0:1 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
26.04.1986 СКА-«Карпаты» Львов 3:0 «Гурия» Ланчхути Львов, Стадион «Дружба»
26.04.1986 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Металлург» Запорожье Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
26.04.1986 «Динамо» Батуми 1:0 «Шинник» Ярославль Батуми, Стадион «Динамо»
26.04.1986 «Кубань» Краснодар 0:0 «Колос» Никополь Краснодар, Стадион «Кубань»

8-й тур

29.04.1986 «Локомотив» Москва 2:1 СКА Хабаровск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.04.1986 «Памир» Душанбе 0:0 ЦСКА Москва Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
29.04.1986 «Факел» Воронеж 0:0 «Кузбасс» Кемерово Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
29.04.1986 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Клайпеда, Центральный городской стадион
29.04.1986 «Даугава» Рига 2:1 «Динамо» Ставрополь Рига, Стадион «Даугава»
29.04.1986 «Динамо» Батуми 3:1 «Искра» Смоленск Батуми, Стадион «Динамо»
29.04.1986 «Котайк» Абовян 0:0 «Шинник» Ярославль Ереван, Центральный стадион «Раздан»
29.04.1986 «Кубань» Краснодар 2:1 «Металлург» Запорожье Краснодар, Стадион «Кубань»
29.04.1986 «Нистру» Кишинёв 1:2 «Гурия» Ланчхути Кишинёв, Республиканский стадион
29.04.1986 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Ротор» Волгоград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
29.04.1986 СКА-«Карпаты» Львов 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Львов, Стадион «Дружба»
29.04.1986 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Колос» Никополь Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

9-й тур

08.05.1986 СКА Хабаровск 1:1 «Кубань» Краснодар Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
08.05.1986 «Колос» Никополь 1:0 «Атлантас» Клайпеда Никополь, Стадион «Спартак»
08.05.1986 «Шинник» Ярославль 1:0 «Факел» Воронеж Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
08.05.1986 «Динамо» Ставрополь 2:2 «Памир» Душанбе Ставрополь, Стадион «Динамо»
08.05.1986 «Искра» Смоленск 0:1 «Локомотив» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
08.05.1986 «Кузбасс» Кемерово 0:1 СКА Ростов-на-Дону Кемерово, Стадион «Химик»
08.05.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
08.05.1986 «Ротор» Волгоград 4:0 «Нистру» Кишинёв Волгоград, Центральный стадион
08.05.1986 ЦСКА Москва 2:2 СКА-«Карпаты» Львов Москва, Центральный стадион «Динамо»

10-й тур

10.05.1986 «Котайк» Абовян 0:1 «Динамо» Батуми Абовян, Абовянский городской стадион
11.05.1986 СКА Хабаровск 1:1 СКА Ростов-на-Дону Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
11.05.1986 «Гурия» Ланчхути 5:2 «Спартак» Орджоникидзе Ланчхути, ЦС «Колхети»
11.05.1986 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Пахтакор» Ташкент Ставрополь, Стадион «Динамо»
11.05.1986 «Искра» Смоленск 0:1 «Факел» Воронеж Смоленск, Стадион «Спартак»
11.05.1986 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Кубань» Краснодар Кемерово, Стадион «Химик»
11.05.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:2 «Памир» Душанбе Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
11.05.1986 «Ротор» Волгоград 2:0 СКА-«Карпаты» Львов Волгоград, Центральный стадион
11.05.1986 ЦСКА Москва 4:0 «Нистру» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.05.1986 «Шинник» Ярославль 1:0 «Локомотив» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.05.1986 «Колос» Никополь 0:0 «Даугава» Рига Никополь, Стадион «Электрометаллург»

11-й тур

17.05.1986 «Даугава» Рига 4:2 СКА Хабаровск Рига, Стадион «Даугава»
17.05.1986 «Факел» Воронеж 0:1 «Котайк» Абовян Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.05.1986 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Кузбасс» Кемерово Клайпеда, Центральный городской стадион
17.05.1986 «Гурия» Ланчхути 1:0 «Ротор» Волгоград Ланчхути, ЦС «Колхети»
17.05.1986 «Кубань» Краснодар 0:0 «Искра» Смоленск Краснодар, Стадион «Кубань»
17.05.1986 «Локомотив» Москва 0:1 «Динамо» Батуми Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.05.1986 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Динамо» Ставрополь Кишинёв, Республиканский стадион
17.05.1986 «Памир» Душанбе 3:0 «Колос» Никополь Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
17.05.1986 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Металлург» Запорожье Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
17.05.1986 СКА-«Карпаты» Львов 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Львов, Стадион «Дружба»
17.05.1986 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
17.05.1986 «Спартак» Орджоникидзе 3:5 ЦСКА Москва Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»

12-й тур

20.05.1986 «Даугава» Рига 5:1 «Кузбасс» Кемерово Рига, Стадион «Даугава»
20.05.1986 «Гурия» Ланчхути 0:2 ЦСКА Москва Ланчхути, ЦС «Колхети»
20.05.1986 «Факел» Воронеж 4:0 «Динамо» Батуми Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20.05.1986 «Атлантас» Клайпеда 3:1 СКА Хабаровск Клайпеда, Центральный городской стадион
20.05.1986 «Кубань» Краснодар 0:1 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
20.05.1986 «Локомотив» Москва 2:0 «Котайк» Абовян Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.05.1986 «Нистру» Кишинёв 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Кишинёв, Республиканский стадион
20.05.1986 «Памир» Душанбе 4:0 «Металлург» Запорожье Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
20.05.1986 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Колос» Никополь Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
20.05.1986 СКА-«Карпаты» Львов 1:2 «Динамо» Ставрополь Львов, Стадион «Дружба»
20.05.1986 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Искра» Смоленск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
20.05.1986 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Ротор» Волгоград Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»

13-й тур

28.05.1986 СКА Хабаровск 1:2 «Кузбасс» Кемерово Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
28.05.1986 «Динамо» Батуми 2:1 СКА Ростов-на-Дону Батуми, Стадион «Динамо»
28.05.1986 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Ставрополь, Стадион «Динамо»
28.05.1986 «Искра» Смоленск 1:1 «Даугава» Рига Смоленск, Стадион «Спартак»
28.05.1986 «Колос» Никополь 4:1 «Нистру» Кишинёв Никополь, Стадион «Электрометаллург»
28.05.1986 «Котайк» Абовян 1:1 «Кубань» Краснодар Абовян, Абовянский городской стадион
28.05.1986 «Металлург» Запорожье 1:0 СКА-«Карпаты» Львов Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
28.05.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:4 «Гурия» Ланчхути Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
28.05.1986 «Шинник» Ярославль 1:0 «Атлантас» Клайпеда Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

14-й тур

30.05.1986 «Локомотив» Москва 0:0 «Факел» Воронеж Москва, Центральный стадион «Локомотив»
31.05.1986 СКА Хабаровск 2:1 «Пахтакор» Ташкент Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
31.05.1986 «Ротор» Волгоград 2:0 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион
31.05.1986 «Динамо» Батуми 0:0 «Кубань» Краснодар Батуми, Стадион «Динамо»
31.05.1986 «Динамо» Ставрополь 4:0 «Гурия» Ланчхути Ставрополь, Стадион «Динамо»
31.05.1986 «Искра» Смоленск 1:0 «Атлантас» Клайпеда Смоленск, Стадион «Спартак»
31.05.1986 «Колос» Никополь 2:1 СКА-«Карпаты» Львов Никополь, Стадион «Электрометаллург»
31.05.1986 «Котайк» Абовян 2:1 СКА Ростов-на-Дону Абовян, Абовянский городской стадион
31.05.1986 «Кузбасс» Кемерово 1:1 «Памир» Душанбе Кемерово, Стадион «Химик»
31.05.1986 «Металлург» Запорожье 4:0 «Нистру» Кишинёв Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
31.05.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Спартак» Орджоникидзе Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
31.05.1986 «Шинник» Ярославль 1:1 «Даугава» Рига Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

15-й тур

07.06.1986 «Нистру» Кишинёв 3:1 СКА Хабаровск Кишинёв, Республиканский стадион
07.06.1986 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Факел» Воронеж Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
07.06.1986 «Даугава» Рига 2:0 «Динамо» Батуми Рига, Стадион «Даугава»
07.06.1986 «Атлантас» Клайпеда 0:1 «Котайк» Абовян Клайпеда, Центральный городской стадион
07.06.1986 «Гурия» Ланчхути 3:0 «Металлург» Запорожье Ланчхути, ЦС «Колхети»
07.06.1986 «Кубань» Краснодар 1:1 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
07.06.1986 «Памир» Душанбе 1:0 «Шинник» Ярославль Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
07.06.1986 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Искра» Смоленск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.06.1986 «Ротор» Волгоград 1:0 «Динамо» Ставрополь Волгоград, Центральный стадион
07.06.1986 СКА-«Карпаты» Львов 3:0 «Кузбасс» Кемерово Львов, Стадион «Дружба»
07.06.1986 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Колос» Никополь Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
07.06.1986 ЦСКА Москва 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»

16-й тур

10.06.1986 «Кубань» Краснодар 5:0 «Факел» Воронеж Краснодар, Стадион «Кубань»
10.06.1986 «Нистру» Кишинёв 0:3 «Кузбасс» Кемерово Кишинёв, Республиканский стадион
10.06.1986 СКА-«Карпаты» Львов 4:1 СКА Хабаровск Львов, Стадион «Дружба»
10.06.1986 «Атлантас» Клайпеда 2:1 «Динамо» Батуми Клайпеда, Центральный городской стадион
10.06.1986 «Гурия» Ланчхути 1:0 «Колос» Никополь Ланчхути, ЦС «Колхети»
10.06.1986 «Даугава» Рига 2:0 «Котайк» Абовян Рига, Стадион «Даугава»
10.06.1986 «Памир» Душанбе 1:1 «Искра» Смоленск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
10.06.1986 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Шинник» Ярославль Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.06.1986 «Ротор» Волгоград 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Волгоград, Центральный стадион
10.06.1986 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
10.06.1986 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Металлург» Запорожье Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
10.06.1986 ЦСКА Москва 2:1 «Динамо» Ставрополь Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

18.06.1986 «Локомотив» Москва 1:1 «Даугава» Рига Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.06.1986 СКА Хабаровск 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
18.06.1986 «Факел» Воронеж 1:0 «Атлантас» Клайпеда Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
18.06.1986 «Динамо» Батуми 1:2 «Памир» Душанбе Батуми, Стадион «Динамо»
18.06.1986 «Искра» Смоленск 3:1 «Нистру» Кишинёв Смоленск, Стадион «Спартак»
18.06.1986 «Колос» Никополь 2:1 «Ротор» Волгоград Никополь, Стадион «Электрометаллург»
18.06.1986 «Котайк» Абовян 4:0 «Пахтакор» Ташкент Абовян, Абовянский городской стадион
18.06.1986 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Гурия» Ланчхути Кемерово, Стадион «Химик»
18.06.1986 «Металлург» Запорожье 1:1 ЦСКА Москва Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
18.06.1986 «Шинник» Ярославль 0:0 СКА-«Карпаты» Львов Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

18-й тур

21.06.1986 СКА Хабаровск 0:0 «Гурия» Ланчхути Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
21.06.1986 «Кубань» Краснодар 2:1 СКА Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
21.06.1986 «Факел» Воронеж 1:2 «Даугава» Рига Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.06.1986 «Динамо» Батуми 4:1 «Пахтакор» Ташкент Батуми, Стадион «Динамо»
21.06.1986 «Искра» Смоленск 0:1 СКА-«Карпаты» Львов Смоленск, Стадион «Спартак»
21.06.1986 «Колос» Никополь 0:1 ЦСКА Москва Никополь, Стадион «Электрометаллург»
21.06.1986 «Котайк» Абовян 0:0 «Памир» Душанбе Абовян, Абовянский городской стадион
21.06.1986 «Кузбасс» Кемерово 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Кемерово, Стадион «Химик»
21.06.1986 «Локомотив» Москва 4:0 «Атлантас» Клайпеда Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.06.1986 «Металлург» Запорожье 4:0 «Ротор» Волгоград Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
21.06.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Динамо» Ставрополь Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
21.06.1986 «Шинник» Ярославль 3:0 «Нистру» Кишинёв Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

19-й тур

28.06.1986 «Памир» Душанбе 1:0 «Факел» Воронеж Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
28.06.1986 «Ротор» Волгоград 3:0 СКА Хабаровск Волгоград, Центральный стадион
28.06.1986 ЦСКА Москва 3:1 «Кузбасс» Кемерово Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.06.1986 «Атлантас» Клайпеда 2:0 СКА Ростов-на-Дону Клайпеда, Центральный городской стадион
28.06.1986 «Гурия» Ланчхути 2:0 «Искра» Смоленск Ланчхути, ЦС «Колхети»
28.06.1986 «Даугава» Рига 3:0 «Кубань» Краснодар Рига, Стадион «Даугава»
28.06.1986 «Динамо» Ставрополь 2:2 «Металлург» Запорожье Ставрополь, Стадион «Динамо»
28.06.1986 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Динамо» Батуми Кишинёв, Республиканский стадион
28.06.1986 «Пахтакор» Ташкент 4:3 «Локомотив» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.06.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Колос» Никополь Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
28.06.1986 СКА-«Карпаты» Львов 1:1 «Котайк» Абовян Львов, Стадион «Дружба»
28.06.1986 «Спартак» Орджоникидзе 3:1 «Шинник» Ярославль Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»

20-й тур

01.07.1986 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Факел» Воронеж Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
01.07.1986 «Памир» Душанбе 3:0 «Локомотив» Москва Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
01.07.1986 «Ротор» Волгоград 3:1 «Кузбасс» Кемерово Волгоград, Центральный стадион
01.07.1986 «Динамо» Ставрополь 1:2 «Колос» Никополь Ставрополь, Стадион «Динамо»
01.07.1986 «Даугава» Рига 4:2 СКА Ростов-на-Дону Рига, Стадион «Даугава»
01.07.1986 ЦСКА Москва 3:0 СКА Хабаровск Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.07.1986 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Кубань» Краснодар Клайпеда, Центральный городской стадион
01.07.1986 «Гурия» Ланчхути 3:0 «Шинник» Ярославль Ланчхути, ЦС «Колхети»
01.07.1986 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Котайк» Абовян Кишинёв, Республиканский стадион
01.07.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Металлург» Запорожье Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
01.07.1986 СКА-«Карпаты» Львов 2:2 «Динамо» Батуми Львов, Стадион «Дружба»
01.07.1986 «Спартак» Орджоникидзе 4:0 «Искра» Смоленск Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»

21-й тур

09.07.1986 СКА Хабаровск 4:2 «Динамо» Ставрополь Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
09.07.1986 «Факел» Воронеж 1:0 «Нистру» Кишинёв Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.07.1986 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Даугава» Рига Клайпеда, Центральный городской стадион
09.07.1986 «Динамо» Батуми 0:1 «Гурия» Ланчхути Батуми, Стадион «Динамо»
09.07.1986 «Искра» Смоленск 0:4 «Ротор» Волгоград Смоленск, Стадион «Спартак»
09.07.1986 «Колос» Никополь 1:0 «Металлург» Запорожье Никополь, Стадион «Электрометаллург»
09.07.1986 «Котайк» Абовян 2:1 «Спартак» Орджоникидзе Абовян, Абовянский городской стадион
09.07.1986 «Кубань» Краснодар 0:2 «Пахтакор» Ташкент Краснодар, Стадион «Кубань»
09.07.1986 «Кузбасс» Кемерово 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Кемерово, Стадион «Химик»
09.07.1986 «Локомотив» Москва 2:3 СКА-«Карпаты» Львов Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.07.1986 «Шинник» Ярославль 1:0 ЦСКА Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.07.1986 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Памир» Душанбе Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

22-й тур

12.07.1986 СКА Хабаровск 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
12.07.1986 «Факел» Воронеж 0:0 СКА-«Карпаты» Львов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.07.1986 «Динамо» Батуми 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Батуми, Стадион «Динамо»
12.07.1986 «Котайк» Абовян 3:0 «Гурия» Ланчхути Абовян, Абовянский городской стадион
12.07.1986 «Кубань» Краснодар 0:2 «Памир» Душанбе Краснодар, Стадион «Кубань»
12.07.1986 «Локомотив» Москва 2:0 «Нистру» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.07.1986 «Металлург» Запорожье 1:2 «Даугава» Рига Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
12.07.1986 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
12.07.1986 ЦСКА Москва 1:2 «Искра» Смоленск Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.07.1986 «Шинник» Ярославль 1:0 «Ротор» Волгоград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.07.1986 «Кузбасс» Кемерово 3:0 «Динамо» Ставрополь Кемерово, Стадион «Химик»

23-й тур

19.07.1986 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Пахтакор» Ташкент Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
19.07.1986 «Гурия» Ланчхути 2:0 «Факел» Воронеж Ланчхути, ЦС «Колхети»
19.07.1986 «Даугава» Рига 3:0 «Памир» Душанбе Рига, Стадион «Даугава»
19.07.1986 «Искра» Смоленск 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Смоленск, Стадион «Спартак»
19.07.1986 «Котайк» Абовян 1:2 «Ротор» Волгоград Абовян, Стадион «Котайк»
19.07.1986 «Кубань» Краснодар 1:0 «Нистру» Кишинёв Краснодар, Стадион «Кубань»
19.07.1986 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Колос» Никополь Кемерово, Стадион «Химик»
19.07.1986 «Локомотив» Москва 2:3 «Спартак» Орджоникидзе Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.07.1986 СКА Ростов-на-Дону 1:1 СКА-«Карпаты» Львов Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
19.07.1986 «Шинник» Ярославль 2:0 «Динамо» Ставрополь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19.07.1986 «Динамо» Батуми 2:0 ЦСКА Москва Батуми, Стадион «Динамо»
19.07.1986 СКА Хабаровск 0:0 «Металлург» Запорожье Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

24-й тур

22.07.1986 «Котайк» Абовян 0:1 ЦСКА Москва Абовян, Абовянский городской стадион
22.07.1986 СКА Хабаровск 4:2 «Колос» Никополь Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
22.07.1986 «Факел» Воронеж 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
22.07.1986 «Атлантас» Клайпеда 1:2 «Памир» Душанбе Клайпеда, Центральный городской стадион
22.07.1986 «Даугава» Рига 7:0 «Пахтакор» Ташкент Рига, Стадион «Даугава»
22.07.1986 «Динамо» Батуми 2:1 «Ротор» Волгоград Батуми, Стадион «Динамо»
22.07.1986 «Кубань» Краснодар 0:1 СКА-«Карпаты» Львов Краснодар, Стадион «Кубань»
22.07.1986 «Кузбасс» Кемерово 1:2 «Металлург» Запорожье Кемерово, Стадион «Химик»
22.07.1986 «Локомотив» Москва 3:1 «Гурия» Ланчхути Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.07.1986 СКА Ростов-на-Дону 5:1 «Нистру» Кишинёв Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
22.07.1986 «Шинник» Ярославль 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
22.07.1986 «Искра» Смоленск 1:1 «Динамо» Ставрополь Смоленск, Стадион «Спартак»

25-й тур

27.07.1986 ЦСКА Москва 0:1 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.07.1986 «Нистру» Кишинёв 0:2 «Факел» Воронеж Кишинёв, Республиканский стадион
30.07.1986 «Динамо» Ставрополь 3:1 СКА Хабаровск Ставрополь, Стадион «Динамо»
30.07.1986 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Котайк» Абовян Ланчхути, ЦС «Колхети»
30.07.1986 «Металлург» Запорожье 4:0 «Атлантас» Клайпеда Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.07.1986 «Памир» Душанбе 2:0 СКА Ростов-на-Дону Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
30.07.1986 «Пахтакор» Ташкент 1:3 «Кубань» Краснодар Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
30.07.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:3 «Кузбасс» Кемерово Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
30.07.1986 «Ротор» Волгоград 5:2 «Искра» Смоленск Волгоград, Центральный стадион
30.07.1986 СКА-«Карпаты» Львов 2:0 «Локомотив» Москва Львов, Стадион «Дружба»
30.07.1986 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Динамо» Батуми Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»

26-й тур

05.07.1986 «Искра» Смоленск 0:1 ЦСКА Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
02.08.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 СКА Хабаровск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
02.08.1986 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Кузбасс» Кемерово Ставрополь, Стадион «Динамо»
02.08.1986 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Локомотив» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
02.08.1986 СКА-«Карпаты» Львов 2:1 «Факел» Воронеж Львов, Стадион «Дружба»
02.08.1986 «Гурия» Ланчхути 2:0 «Динамо» Батуми Ланчхути, ЦС «Колхети»
02.08.1986 «Даугава» Рига 3:1 «Атлантас» Клайпеда Рига, Стадион «Даугава»
02.08.1986 «Металлург» Запорожье 2:3 «Колос» Никополь Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.08.1986 «Памир» Душанбе 4:0 «Кубань» Краснодар Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
02.08.1986 «Пахтакор» Ташкент 3:0 СКА Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.08.1986 «Ротор» Волгоград 1:1 «Шинник» Ярославль Волгоград, Центральный стадион
02.08.1986 «Спартак» Орджоникидзе 4:2 «Котайк» Абовян Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»

27-й тур

09.08.1986 СКА Хабаровск 4:0 «Ротор» Волгоград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
09.08.1986 «Факел» Воронеж 2:0 «Памир» Душанбе Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.08.1986 «Динамо» Батуми 1:0 СКА-«Карпаты» Львов Батуми, Стадион «Динамо»
09.08.1986 «Искра» Смоленск 1:0 «Гурия» Ланчхути Смоленск, Стадион «Спартак»
09.08.1986 «Колос» Никополь 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Никополь, Стадион «Электрометаллург»
09.08.1986 «Котайк» Абовян 2:1 «Нистру» Кишинёв Абовян, Абовянский городской стадион
09.08.1986 «Кубань» Краснодар 1:2 «Даугава» Рига Краснодар, Стадион «Кубань»
09.08.1986 «Локомотив» Москва 0:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.08.1986 «Металлург» Запорожье 1:4 «Динамо» Ставрополь Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
09.08.1986 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Атлантас» Клайпеда Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
09.08.1986 «Шинник» Ярославль 2:2 «Спартак» Орджоникидзе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.09.1986 «Кузбасс» Кемерово 0:1 ЦСКА Москва Кемерово, Стадион «Химик»

28-й тур

05.08.1986 СКА Хабаровск 1:0 ЦСКА Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
12.08.1986 «Факел» Воронеж 1:1 «Пахтакор» Ташкент Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.08.1986 «Динамо» Батуми 2:0 «Нистру» Кишинёв Батуми, Стадион «Динамо»
12.08.1986 «Искра» Смоленск 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Смоленск, Стадион «Спартак»
12.08.1986 «Колос» Никополь 2:0 «Динамо» Ставрополь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
12.08.1986 «Котайк» Абовян 5:0 СКА-«Карпаты» Львов Абовян, Абовянский городской стадион
12.08.1986 «Кубань» Краснодар 3:1 «Атлантас» Клайпеда Краснодар, Стадион «Кубань»
12.08.1986 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Ротор» Волгоград Кемерово, Стадион «Химик»
12.08.1986 «Локомотив» Москва 2:1 «Памир» Душанбе Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.08.1986 «Металлург» Запорожье 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
12.08.1986 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Даугава» Рига Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
12.08.1986 «Шинник» Ярославль 2:0 «Гурия» Ланчхути Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

29-й тур

18.08.1986 «Атлантас» Клайпеда 1:3 «Факел» Воронеж Клайпеда, Центральный городской стадион
18.08.1986 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 СКА Хабаровск Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
18.08.1986 «Гурия» Ланчхути 2:4 «Кузбасс» Кемерово Ланчхути, ЦС «Колхети»
18.08.1986 «Даугава» Рига 0:1 «Локомотив» Москва Рига, Стадион «Даугава»
18.08.1986 «Нистру» Кишинёв 2:2 «Шинник» Ярославль Кишинёв, Республиканский стадион
18.08.1986 «Памир» Душанбе 4:0 «Динамо» Батуми Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
18.08.1986 «Пахтакор» Ташкент 3:1 «Котайк» Абовян Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
18.08.1986 «Ротор» Волгоград 0:0 «Колос» Никополь Волгоград, Центральный стадион
18.08.1986 СКА-«Карпаты» Львов 2:0 «Искра» Смоленск Львов, Стадион «Дружба»
18.08.1986 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
03.09.1986 ЦСКА Москва 0:3 «Металлург» Запорожье Москва, Центральный стадион «Динамо»

30-й тур

21.08.1986 «Даугава» Рига 1:3 «Факел» Воронеж Рига, Стадион «Даугава»
21.08.1986 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ставрополь, Стадион «Динамо»
21.08.1986 «Атлантас» Клайпеда 2:3 «Локомотив» Москва Клайпеда, Центральный городской стадион
21.08.1986 «Гурия» Ланчхути 2:1 СКА Хабаровск Ланчхути, Стадион «Гурия»
21.08.1986 «Нистру» Кишинёв 3:2 «Искра» Смоленск Кишинёв, Республиканский стадион
21.08.1986 «Памир» Душанбе 4:0 «Котайк» Абовян Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
21.08.1986 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Динамо» Батуми Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
21.08.1986 «Ротор» Волгоград 2:1 «Металлург» Запорожье Волгоград, Центральный стадион
21.08.1986 СКА-«Карпаты» Львов 2:2 «Шинник» Ярославль Львов, Стадион «Дружба»
21.08.1986 «Спартак» Орджоникидзе 0:1 «Кузбасс» Кемерово Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
22.09.1986 ЦСКА Москва 0:0 «Колос» Никополь Москва, Центральный стадион «Локомотив»

31-й тур

27.08.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
27.08.1986 СКА Хабаровск 2:1 «Нистру» Кишинёв Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
27.08.1986 «Динамо» Ставрополь 4:1 «Ротор» Волгоград Ставрополь, Стадион «Динамо»
27.08.1986 «Факел» Воронеж 1:0 СКА Ростов-на-Дону Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.08.1986 «Динамо» Батуми 1:2 «Даугава» Рига Батуми, Стадион «Динамо»
27.08.1986 «Искра» Смоленск 0:0 «Пахтакор» Ташкент Смоленск, Стадион «Спартак»
27.08.1986 «Колос» Никополь 1:1 «Гурия» Ланчхути Никополь, Стадион «Электрометаллург»
27.08.1986 «Котайк» Абовян 1:1 «Атлантас» Клайпеда Абовян, Абовянский городской стадион
27.08.1986 «Кузбасс» Кемерово 0:0 СКА-«Карпаты» Львов Кемерово, Стадион «Химик»
27.08.1986 «Локомотив» Москва 1:1 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.08.1986 «Металлург» Запорожье 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
27.08.1986 «Шинник» Ярославль 1:0 «Памир» Душанбе Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

32-й тур

30.08.1986 СКА Хабаровск 1:1 СКА-«Карпаты» Львов Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
30.08.1986 «Динамо» Ставрополь 3:1 ЦСКА Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
30.08.1986 «Факел» Воронеж 2:0 «Кубань» Краснодар Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
30.08.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:3 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
30.08.1986 «Динамо» Батуми 1:1 «Атлантас» Клайпеда Батуми, Стадион «Динамо»
30.08.1986 «Искра» Смоленск 2:0 «Памир» Душанбе Смоленск, Стадион «Спартак»
30.08.1986 «Колос» Никополь 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Никополь, Стадион «Электрометаллург»
30.08.1986 «Котайк» Абовян 1:1 «Даугава» Рига Абовян, Абовянский городской стадион
30.08.1986 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Нистру» Кишинёв Кемерово, Стадион «Химик»
30.08.1986 «Локомотив» Москва 0:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
30.08.1986 «Металлург» Запорожье 1:2 «Гурия» Ланчхути Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.08.1986 «Шинник» Ярославль 1:1 «Пахтакор» Ташкент Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

33-й тур

06.09.1986 «Факел» Воронеж 0:2 «Локомотив» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
06.09.1986 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Искра» Смоленск Клайпеда, Центральный городской стадион
06.09.1986 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ланчхути, ЦС «Колхети»
06.09.1986 «Даугава» Рига 0:0 «Шинник» Ярославль Рига, Стадион «Даугава»
06.09.1986 «Кубань» Краснодар 1:0 «Котайк» Абовян Краснодар, Стадион «Кубань»
06.09.1986 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Колос» Никополь Кишинёв, Республиканский стадион
06.09.1986 СКА-«Карпаты» Львов 2:0 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Дружба»
06.09.1986 СКА Ростов-на-Дону 5:0 «Динамо» Батуми Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
06.09.1986 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Динамо» Ставрополь Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»

34-й тур

09.09.1986 «Пахтакор» Ташкент 0:0 СКА Хабаровск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.09.1986 «Даугава» Рига 2:1 «Искра» Смоленск Рига, Стадион «Даугава»
09.09.1986 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Шинник» Ярославль Клайпеда, Центральный городской стадион
09.09.1986 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Динамо» Ставрополь Ланчхути, ЦС «Колхети»
09.09.1986 «Кубань» Краснодар 0:2 «Динамо» Батуми Краснодар, Стадион «Кубань»
09.09.1986 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Металлург» Запорожье Кишинёв, Республиканский стадион
09.09.1986 «Памир» Душанбе 4:0 «Кузбасс» Кемерово Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
09.09.1986 СКА-«Карпаты» Львов 1:0 «Колос» Никополь Львов, Стадион «Дружба»
09.09.1986 СКА Ростов-на-Дону 5:0 «Котайк» Абовян Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
09.09.1986 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
09.09.1986 ЦСКА Москва 1:2 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»

35-й тур

16.09.1986 «Динамо» Батуми 2:1 «Факел» Воронеж Батуми, Стадион «Динамо»
16.09.1986 СКА Хабаровск 2:0 «Атлантас» Клайпеда Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
16.09.1986 «Динамо» Ставрополь 5:0 «Нистру» Кишинёв Ставрополь, Стадион «Динамо»
16.09.1986 «Металлург» Запорожье 3:2 «Памир» Душанбе Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
16.09.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:0 СКА-«Карпаты» Львов Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
16.09.1986 «Искра» Смоленск 0:0 СКА Ростов-на-Дону Смоленск, Стадион «Спартак»
16.09.1986 «Колос» Никополь 1:0 «Пахтакор» Ташкент Никополь, Стадион «Электрометаллург»
16.09.1986 «Котайк» Абовян 0:0 «Локомотив» Москва Абовян, Абовянский городской стадион
16.09.1986 «Кузбасс» Кемерово 4:0 «Даугава» Рига Кемерово, Стадион «Химик»
16.09.1986 «Ротор» Волгоград 4:2 «Гурия» Ланчхути Волгоград, Центральный стадион
16.09.1986 ЦСКА Москва 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.09.1986 «Шинник» Ярославль 1:1 «Кубань» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

36-й тур

19.09.1986 «Металлург» Запорожье 2:0 «Пахтакор» Ташкент Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
19.09.1986 СКА Хабаровск 0:1 «Даугава» Рига Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
19.09.1986 «Динамо» Ставрополь 0:2 СКА-«Карпаты» Львов Ставрополь, Стадион «Динамо»
19.09.1986 «Котайк» Абовян 2:0 «Факел» Воронеж Абовян, Абовянский городской стадион
19.09.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 7:0 «Нистру» Кишинёв Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
19.09.1986 «Динамо» Батуми 1:0 «Локомотив» Москва Батуми, Стадион «Динамо»
19.09.1986 «Искра» Смоленск 1:0 «Кубань» Краснодар Смоленск, Стадион «Спартак»
19.09.1986 «Колос» Никополь 2:0 «Памир» Душанбе Никополь, Стадион «Электрометаллург»
19.09.1986 «Кузбасс» Кемерово 5:0 «Атлантас» Клайпеда Кемерово, Стадион «Химик»
19.09.1986 «Ротор» Волгоград 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Волгоград, Центральный стадион
19.09.1986 ЦСКА Москва 4:0 «Гурия» Ланчхути Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.09.1986 «Шинник» Ярославль 0:1 СКА Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

37-й тур

25.09.1986 «Кубань» Краснодар 0:0 СКА Хабаровск Краснодар, Стадион «Кубань»
25.09.1986 «Локомотив» Москва 2:0 «Искра» Смоленск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.09.1986 «Нистру» Кишинёв 0:2 ЦСКА Москва Кишинёв, Республиканский стадион
25.09.1986 «Факел» Воронеж 2:0 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.09.1986 «Даугава» Рига 0:0 «Металлург» Запорожье Рига, Стадион «Даугава»
25.09.1986 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
25.09.1986 «Атлантас» Клайпеда 2:1 «Колос» Никополь Клайпеда, Центральный городской стадион
25.09.1986 «Динамо» Батуми 1:0 «Котайк» Абовян Батуми, Стадион «Динамо»
25.09.1986 «Памир» Душанбе 1:0 «Динамо» Ставрополь Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
25.09.1986 СКА-«Карпаты» Львов 3:1 «Ротор» Волгоград Львов, Стадион «Дружба»
25.09.1986 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Кузбасс» Кемерово Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

38-й тур

28.09.1986 «Кубань» Краснодар 2:0 «Кузбасс» Кемерово Краснодар, Стадион «Кубань»
28.09.1986 СКА Ростов-на-Дону 2:1 СКА Хабаровск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
28.09.1986 «Факел» Воронеж 3:0 «Искра» Смоленск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.09.1986 «Пахтакор» Ташкент 4:1 «Динамо» Ставрополь Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.09.1986 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Металлург» Запорожье Клайпеда, Центральный городской стадион
28.09.1986 «Даугава» Рига 2:0 «Колос» Никополь Рига, Стадион «Даугава»
28.09.1986 «Локомотив» Москва 2:1 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.09.1986 «Нистру» Кишинёв 0:4 «Ротор» Волгоград Кишинёв, Республиканский стадион
28.09.1986 «Памир» Душанбе 4:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
28.09.1986 СКА-«Карпаты» Львов 0:1 ЦСКА Москва Львов, Стадион «Дружба»
28.09.1986 «Спартак» Орджоникидзе 3:4 «Гурия» Ланчхути Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»

39-й тур

05.10.1986 СКА Хабаровск 1:0 «Факел» Воронеж Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
05.10.1986 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Атлантас» Клайпеда Ставрополь, Стадион «Динамо»
05.10.1986 «Металлург» Запорожье 2:2 СКА Ростов-на-Дону Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
05.10.1986 «Гурия» Ланчхути 3:1 СКА-«Карпаты» Львов Ланчхути, ЦС «Колхети»
05.10.1986 «Искра» Смоленск 2:1 «Котайк» Абовян Смоленск, Стадион «Спартак»
05.10.1986 «Колос» Никополь 1:0 «Кубань» Краснодар Никополь, Стадион «Электрометаллург»
05.10.1986 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Локомотив» Москва Кемерово, Стадион «Химик»
05.10.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Даугава» Рига Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
05.10.1986 «Ротор» Волгоград 3:1 «Пахтакор» Ташкент Волгоград, Центральный стадион
05.10.1986 «Спартак» Орджоникидзе 3:1 «Нистру» Кишинёв Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
05.10.1986 ЦСКА Москва 1:1 «Памир» Душанбе Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.10.1986 «Шинник» Ярославль 1:1 «Динамо» Батуми Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

40-й тур

02.10.1986 ЦСКА Москва 1:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.10.1986 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Факел» Воронеж Кемерово, Стадион «Химик»
08.10.1986 СКА Хабаровск 3:1 «Локомотив» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
08.10.1986 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Даугава» Рига Ставрополь, Стадион «Динамо»
08.10.1986 «Металлург» Запорожье 2:0 «Кубань» Краснодар Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
08.10.1986 «Гурия» Ланчхути 4:1 «Нистру» Кишинёв Ланчхути, ЦС «Колхети»
08.10.1986 «Искра» Смоленск 0:0 «Динамо» Батуми Смоленск, Стадион «Спартак»
08.10.1986 «Колос» Никополь 1:0 СКА Ростов-на-Дону Никополь, Стадион «Спартак»
08.10.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Атлантас» Клайпеда Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
08.10.1986 «Ротор» Волгоград 3:0 «Памир» Душанбе Волгоград, Центральный стадион
08.10.1986 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 СКА-«Карпаты» Львов Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
08.10.1986 «Шинник» Ярославль 0:1 «Котайк» Абовян Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

41-й тур

14.10.1986 «Динамо» Батуми 1:0 СКА Хабаровск Батуми, Стадион «Динамо»
14.10.1986 «Факел» Воронеж 1:0 «Металлург» Запорожье Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
14.10.1986 «Атлантас» Клайпеда 4:1 «Ротор» Волгоград Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
14.10.1986 «Котайк» Абовян 1:2 «Кузбасс» Кемерово Абовян, Стадион «Котайк»
14.10.1986 «Кубань» Краснодар 0:2 «Динамо» Ставрополь Краснодар, Стадион «Кубань»
14.10.1986 «Локомотив» Москва 2:1 «Колос» Никополь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
14.10.1986 «Памир» Душанбе 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
14.10.1986 «Пахтакор» Ташкент 2:3 «Гурия» Ланчхути Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.10.1986 СКА Ростов-на-Дону 2:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
14.10.1986 «Шинник» Ярославль 0:0 «Искра» Смоленск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.10.1986 «Даугава» Рига 0:0 ЦСКА Москва Рига, Стадион «Даугава»

42-й тур

17.10.1986 «Котайк» Абовян 2:1 СКА Хабаровск Абовян, Стадион «Котайк»
17.10.1986 «Факел» Воронеж 4:1 «Колос» Никополь Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.10.1986 «Атлантас» Клайпеда 0:1 ЦСКА Москва Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
17.10.1986 «Даугава» Рига 1:1 «Ротор» Волгоград Рига, Стадион «Даугава»
17.10.1986 «Динамо» Батуми 1:2 «Кузбасс» Кемерово Батуми, Стадион «Динамо»
17.10.1986 «Кубань» Краснодар 3:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
17.10.1986 «Локомотив» Москва 4:1 «Металлург» Запорожье Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.10.1986 «Нистру» Кишинёв 0:2 СКА-«Карпаты» Львов Кишинёв, Республиканский стадион
17.10.1986 «Памир» Душанбе 4:2 «Гурия» Ланчхути Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
17.10.1986 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Спартак» Орджоникидзе Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
17.10.1986 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Ставрополь Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

43-й тур

23.10.1986 СКА Хабаровск 2:1 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
23.10.1986 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Факел» Воронеж Ставрополь, Стадион «Динамо»
23.10.1986 «Гурия» Ланчхути 6:1 «Атлантас» Клайпеда Ланчхути, ЦС «Колхети»
23.10.1986 «Колос» Никополь 2:0 «Котайк» Абовян Никополь, Стадион «Спартак»
23.10.1986 «Кузбасс» Кемерово 0:1 «Искра» Смоленск Кемерово, Стадион «Химик»
23.10.1986 «Металлург» Запорожье 3:1 «Динамо» Батуми Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
23.10.1986 «Нистру» Кишинёв 0:2 «Памир» Душанбе Кишинёв, Республиканский стадион
23.10.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:2 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
23.10.1986 «Ротор» Волгоград 0:0 СКА Ростов-на-Дону Волгоград, Центральный стадион
23.10.1986 СКА-«Карпаты» Львов 4:2 «Пахтакор» Ташкент Львов, Стадион «Дружба»
23.10.1986 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Даугава» Рига Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
23.10.1986 ЦСКА Москва 1:0 «Кубань» Краснодар Москва, ЛФК ЦСКА

44-й тур

26.10.1986 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Локомотив» Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
26.10.1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Факел» Воронеж Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
26.10.1986 СКА Хабаровск 2:0 «Искра» Смоленск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
26.10.1986 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Даугава» Рига Ланчхути, ЦС «Колхети»
26.10.1986 «Колос» Никополь 2:1 «Динамо» Батуми Никополь, Стадион «Спартак»
26.10.1986 «Кузбасс» Кемерово 3:0 «Шинник» Ярославль Кемерово, Стадион «Химик»
26.10.1986 «Металлург» Запорожье 1:1 «Котайк» Абовян Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
26.10.1986 «Нистру» Кишинёв 1:1 «Пахтакор» Ташкент Кишинёв, Республиканский стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Атлантас» Клайпеда 46 9 11 26 40 75 - 75 -35 -35 29
31.029
31%
«Гурия» Ланчхути 47 28 5 14 80 68 - 68 12 +12 61
64.061
64%
«Даугава» Рига 46 24 14 8 82 46 - 46 36 +36 62
67.062
67%
«Динамо» Батуми 46 20 8 18 50 59 - 59 -9 -9 48
52.048
52%
«Динамо» Ставрополь 46 14 15 17 66 58 - 58 8 +8 43
46.043
46%
«Искра» Смоленск 46 11 13 22 30 60 - 60 -30 -30 35
38.035
38%
«Колос» Никополь 46 20 11 15 48 45 - 45 3 +3 51
55.051
55%
«Котайк» Абовян 46 14 13 19 46 54 - 54 -8 -8 41
44.041
44%
«Кубань» Краснодар 46 14 14 18 41 48 - 48 -7 -7 42
45.042
45%
«Кузбасс» Кемерово 46 16 13 17 63 61 - 61 2 +2 45
48.045
48%
«Локомотив» Москва 46 21 11 14 63 48 - 48 15 +15 53
57.053
57%
«Металлург» Запорожье 46 17 11 18 59 54 - 54 5 +5 45
48.045
48%
«Нистру» Кишинёв 46 6 9 31 31 101 - 101 -70 -70 21
22.021
22%
«Памир» Душанбе 46 21 13 12 76 48 - 48 28 +28 55
59.055
59%
«Пахтакор» Ташкент 46 15 10 21 55 73 - 73 -18 -18 40
43.040
43%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 46 21 10 15 86 69 - 69 17 +17 52
56.052
56%
«Ротор» Волгоград 46 22 7 17 69 56 - 56 13 +13 51
55.051
55%
«Спартак» Орджоникидзе 46 15 12 19 58 66 - 66 -8 -8 42
45.042
45%
«Факел» Воронеж 46 20 8 18 56 44 - 44 12 +12 48
52.048
52%
«Шинник» Ярославль 46 16 14 16 41 45 - 45 -4 -4 46
50.046
50%
СКА Ростов-на-Дону 46 16 11 19 54 51 - 51 3 +3 43
46.043
46%
СКА Хабаровск 46 12 12 22 49 61 - 61 -12 -12 36
39.036
39%
СКА-«Карпаты» Львов 46 22 10 14 69 52 - 52 17 +17 54
58.054
58%
ЦСКА Москва 47 27 9 11 65 35 - 35 30 +30 63
67.063
67%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Кобычик Пётр Дмитриевич p Кобычик Пётр Дмитриевич 1945-09-18 18.09.1945 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Барышников Алексей Гаврилович p Барышников Алексей Гаврилович 1945-08-10 10.08.1945 11.002 11 2.011 2 13.011002 13
Филиппов Виктор Владимирович p Филиппов Виктор Владимирович 1948-04-24 24.04.1948 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Балиян Погос Суренович p Балиян Погос Суренович 1948-09-25 25.09.1948 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Герасименко Евгений Евгеньевич p Герасименко Евгений Евгеньевич 1939-02-27 27.02.1939 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Гоман Георгий Валентинович p Гоман Георгий Валентинович 1946-11-30 30.11.1946 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 9.006 9 6.009 6 15.009006 15
Ермаков Константин Сергеевич p Ермаков Константин Сергеевич 1940-00-00 1940 9.005 9 5.009 5 14.009005 14
Горин Александр Филиппович p Горин Александр Филиппович 1952-01-13 13.01.1952 9.004 9 4.009 4 13.009004 13
Бартфельд Натан Яковлевич p Бартфельд Натан Яковлевич 1949-06-11 11.06.1949 9.004 9 4.009 4 13.009004 13
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 9.003 9 3.009 3 12.009003 12
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 9.003 9 3.009 3 12.009003 12
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-00-00 1943 9.002 9 2.009 2 11.009002 11
Мамаджанов Ахмед Мамаджанович p Мамаджанов Ахмед Мамаджанович 1943-00-00 1943 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Гуськов Валерий Николаевич p Гуськов Валерий Николаевич 1942-10-10 10.10.1942 9 9 0.009 - 9.009 9
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 8.006 8 6.008 6 14.008006 14
Копанев Владимир Иванович p Копанев Владимир Иванович 1941-08-19 19.08.1941 8.004 8 4.008 4 12.008004 12
Шароян Владимир Бейбутович p Шароян Владимир Бейбутович 1947-01-02 02.01.1947 8.004 8 4.008 4 12.008004 12
Житкус Казимирас-Вайдотас Александрович p Житкус Казимирас-Вайдотас Александрович 1944-06-20 20.06.1944 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Иоффе Михаил Наумович p Иоффе Михаил Наумович 1943-07-15 15.07.1943 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Чехоев Владимир Харитонович p Чехоев Владимир Харитонович 1948-09-24 24.09.1948 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Новиков Владимир Викторович p Новиков Владимир Викторович 1940-09-23 23.09.1940 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Гукасов Валерий Суренович p Гукасов Валерий Суренович 1946-10-26 26.10.1946 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 7.009 7 9.007 9 16.007009 16
Жабин Владимир Александрович p Жабин Владимир Александрович 1947-00-00 1947 7.004 7 4.007 4 11.007004 11
Гизатуллин Фатых Николаевич p Гизатуллин Фатых Николаевич 1942-02-04 04.02.1942 7.004 7 4.007 4 11.007004 11
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 7.004 7 4.007 4 11.007004 11
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 7.004 7 4.007 4 11.007004 11
Мирзабекян Рамзест Герасимович p Мирзабекян Рамзест Герасимович 1945-00-00 1945 7.003 7 3.007 3 10.007003 10
Гурман Израиль (Изя) Ильич p Гурман Израиль (Изя) Ильич 1949-06-15 15.06.1949 7.003 7 3.007 3 10.007003 10