Войти

Партнеры:

Сегодня Будакову Ивану Петровичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Никол Стивен (Стив) отмечает 55-летие

Сегодня Канищев Анатолий Анатольевич отмечает 45-летие

Сегодня Швед Василий Васильевич отмечает 45-летие

Сегодня Симонс Тимми отмечает 40-летие

Сегодня Драгуша Албан отмечает 35-летие

Сегодня Слюсарски Бартош отмечает 35-летие

Сегодня Савиола Фернандес Хавьер Педро отмечает 35-летие

Сегодня Зидан Мохамед Абдуллах отмечает 35-летие

Сегодня Штоппелькамп Мориц отмечает 30-летие

Сегодня Коре Александр отмечает 25-летие

Сегодня Ждерич Филип отмечает 25-летие

Чемпионат России 1994. Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 42 29 7 6 103 - 31 65
2 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 42 26 10 6 89 - 41 62
3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону p «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 42 27 8 7 92 - 44 62
4 «Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов 42 21 11 10 65 - 48 53
5 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 42 21 8 13 69 - 44 50
6 «Нефтехимик» Нижнекамск p «Нефтехимик» Нижнекамск 42 18 11 13 56 - 40 47
7 «Заря» Ленинск-Кузнецкий p «Заря» Ленинск-Кузнецкий 42 20 4 18 80 - 64 44
8 «Локомотив» Чита p «Локомотив» Чита 42 17 10 15 59 - 56 44
9 «Дружба» Майкоп p «Дружба» Майкоп 42 18 8 16 51 - 57 44
10 «Асмарал» Москва p «Асмарал» Москва 42 17 8 17 57 - 55 42
11 «Уралан» Элиста p «Уралан» Элиста 42 16 9 17 69 - 67 41
12 «Луч» Владивосток p «Луч» Владивосток 42 15 11 16 44 - 53 41
13 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 42 14 12 16 44 - 49 40
14 «Звезда» Иркутск p «Звезда» Иркутск 42 15 9 18 57 - 64 39
15 «Океан» Находка p «Океан» Находка 42 16 6 20 58 - 60 38
16 «Иртыш» Омск p «Иртыш» Омск 42 15 7 20 50 - 79 37
17 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург p «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 42 16 4 22 47 - 66 36
18 «Автодор» Владикавказ p «Автодор» Владикавказ 42 13 6 23 48 - 67 32
19 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 42 13 5 24 52 - 81 31
20 «Эрзу» Грозный p «Эрзу» Грозный 42 11 8 23 33 - 73 30
21 «Звезда» Пермь p «Звезда» Пермь 42 11 5 26 46 - 81 27
22 «Техинвест-М» п. Московский p «Техинвест-М» п. Московский 42 4 11 27 55 - 104 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

03.04.1994 «Луч» Владивосток 3:1 «Торпедо» Владимир Владивосток, Стадион «Динамо»
03.04.1994 «Черноморец» Новороссийск 6:0 «Иртыш» Омск Новороссийск, Стадион «Труд»
03.04.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Звезда» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
03.04.1994 «Балтика» Калининград 3:2 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
03.04.1994 «Дружба» Майкоп 1:2 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Майкоп, Центральный стадион
03.04.1994 «Уралан» Элиста 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Элиста, Стадион «Спартак»
03.04.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Асмарал» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
03.04.1994 «Океан» Находка 3:0 «Сокол» Саратов Находка, Стадион «Водник»
03.04.1994 «Автодор» Владикавказ 3:0 «Звезда» Иркутск Владикавказ, Стадион «Динамо»
03.04.1994 «Эрзу» Грозный 1:1 «Локомотив» Чита Грозный, Стадион «Динамо»

2-й тур

06.04.1994 «Балтика» Калининград 5:0 «Асмарал» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
06.04.1994 «Черноморец» Новороссийск 4:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Новороссийск, Стадион «Труд»
06.04.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
06.04.1994 «Дружба» Майкоп 0:1 «Иртыш» Омск Майкоп, Центральный стадион
06.04.1994 «Уралан» Элиста 2:0 «Звезда» Пермь Элиста, Стадион «Спартак»
06.04.1994 «Луч» Владивосток 3:1 «Сокол» Саратов Владивосток, Стадион «Динамо»
06.04.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
06.04.1994 «Океан» Находка 2:0 «Торпедо» Владимир Находка, Стадион «Водник»
06.04.1994 «Автодор» Владикавказ 1:1 «Локомотив» Чита Владикавказ, Стадион «Динамо»
06.04.1994 «Эрзу» Грозный +:- «Звезда» Иркутск Грозный, Стадион СДЮШОР
06.04.1994 «Техинвест-М» п. Московский 2:2 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова (2-е поле)

3-й тур

13.04.1994 «Локомотив» Чита 0:0 «Луч» Владивосток Чита, Стадион «Локомотив»
12.04.1994 «Асмарал» Москва 4:0 «Дружба» Майкоп Москва, МСА ЦС «Динамо»
13.04.1994 «Сокол» Саратов 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Саратов, Стадион «Локомотив»
13.04.1994 «Шинник» Ярославль 2:0 «Эрзу» Грозный Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.04.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:2 «Уралан» Элиста Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
13.04.1994 «Звезда» Иркутск 2:1 «Океан» Находка Иркутск, Стадион «Труд»
13.04.1994 «Иртыш» Омск 0:4 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Омск, Стадион «Красная Звезда»
13.04.1994 «Торпедо» Владимир 1:1 «Балтика» Калининград Судогда, Стадион «Красный Химик»
13.04.1994 «Техинвест-М» п. Московский 5:0 «Автодор» Владикавказ Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
19.04.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 0:1 «Черноморец» Новороссийск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»

4-й тур

16.04.1994 «Сокол» Саратов 1:1 «Балтика» Калининград Саратов, Стадион «Локомотив»
16.04.1994 «Шинник» Ярославль 7:3 «Автодор» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.04.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
16.04.1994 «Локомотив» Чита 4:0 «Океан» Находка Чита, Стадион «Локомотив»
16.04.1994 «Асмарал» Москва 0:2 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион «Красная Пресня»
16.04.1994 «Звезда» Иркутск 0:1 «Луч» Владивосток Иркутск, Стадион «Труд»
16.04.1994 «Иртыш» Омск 2:2 «Уралан» Элиста Омск, Стадион «Красная Звезда»
16.04.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Дружба» Майкоп Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
16.04.1994 «Торпедо» Владимир 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Судогда, Стадион «Красный Химик»
17.04.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Звезда» Пермь Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
17.04.1994 «Техинвест-М» п. Московский 1:2 «Эрзу» Грозный Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)

5-й тур

23.04.1994 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Сокол» Саратов Новороссийск, Стадион «Труд»
23.04.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Асмарал» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
23.04.1994 «Балтика» Калининград 1:0 «Звезда» Иркутск Калининград, Стадион «Балтика»
23.04.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Нижнекамск, Стадион «Дружба»
23.04.1994 «Дружба» Майкоп 2:0 «Торпедо» Владимир Майкоп, Центральный стадион
23.04.1994 «Уралан» Элиста 3:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Элиста, Стадион «Спартак»
23.04.1994 «Луч» Владивосток 1:1 «Техинвест-М» п. Московский Владивосток, Стадион «Динамо»
23.04.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Локомотив» Чита Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
23.04.1994 «Океан» Находка 4:1 «Шинник» Ярославль Находка, Стадион «Водник»
23.04.1994 «Звезда» Пермь 1:0 «Иртыш» Омск Пермь, Стадион «Звезда»

6-й тур

26.04.1994 «Дружба» Майкоп 1:3 «Сокол» Саратов Майкоп, Центральный стадион
26.04.1994 «Черноморец» Новороссийск 5:0 «Торпедо» Владимир Новороссийск, Стадион «Труд»
26.04.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
26.04.1994 «Балтика» Калининград 5:0 «Локомотив» Чита Калининград, Стадион «Балтика»
26.04.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Иртыш» Омск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
26.04.1994 «Уралан» Элиста 3:0 «Асмарал» Москва Элиста, Стадион «Спартак»
26.04.1994 «Луч» Владивосток 2:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
26.04.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Звезда» Иркутск Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
26.04.1994 «Океан» Находка 3:0 «Техинвест-М» п. Московский Находка, Стадион «Водник»
26.04.1994 «Звезда» Пермь 3:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Пермь, Стадион «Звезда»
29.05.1994 «Эрзу» Грозный 0:0 «Автодор» Владикавказ Кисловодск, Стадион ФГУП «ЮГ СПОРТ»

7-й тур

03.05.1994 «Сокол» Саратов 4:2 «Уралан» Элиста Саратов, Стадион «Сокол»
03.05.1994 «Шинник» Ярославль 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.05.1994 «Локомотив» Чита 1:1 «Черноморец» Новороссийск Чита, Стадион «Локомотив»
03.05.1994 «Асмарал» Москва 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Москва, Стадион «Красная Пресня»
03.05.1994 «Звезда» Иркутск 1:0 «Дружба» Майкоп Иркутск, Стадион «Труд»
03.05.1994 «Иртыш» Омск 3:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Омск, Стадион «Красная Звезда»
03.05.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 3:0 «Звезда» Пермь Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
03.05.1994 «Автодор» Владикавказ 1:1 «Океан» Находка Владикавказ, Стадион «Динамо»
03.05.1994 «Торпедо» Владимир 2:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Владимир, Стадион «Торпедо»
03.05.1994 «Эрзу» Грозный 2:0 «Луч» Владивосток Грозный, Стадион им. Умара Садаева
03.05.1994 «Техинвест-М» п. Московский 1:3 «Балтика» Калининград Московский, РЦС «Московский»

8-й тур

06.05.1994 «Торпедо» Владимир 1:1 «Уралан» Элиста Владимир, Стадион «Торпедо»
06.05.1994 «Сокол» Саратов 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Саратов, Стадион «Сокол»
06.05.1994 «Шинник» Ярославль 1:1 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.05.1994 «Локомотив» Чита 0:1 «Дружба» Майкоп Чита, Стадион «Локомотив»
06.05.1994 «Асмарал» Москва 2:0 «Звезда» Пермь Москва, Стадион «Красная Пресня»
06.05.1994 «Звезда» Иркутск 0:0 «Черноморец» Новороссийск Иркутск, Стадион «Труд»
06.05.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
06.05.1994 «Автодор» Владикавказ 2:1 «Луч» Владивосток Владикавказ, Стадион «Динамо»
06.05.1994 «Эрзу» Грозный +:- «Океан» Находка Неявка Грозный, Стадион им. Умара Садаева
07.05.1994 «Техинвест-М» п. Московский 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Московский, РЦС «Московский»

9-й тур

13.05.1994 «Черноморец» Новороссийск 3:2 «Техинвест-М» п. Московский Новороссийск, Стадион «Труд»
13.05.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:2 «Звезда» Иркутск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
13.05.1994 «Балтика» Калининград 1:1 «Эрзу» Грозный Калининград, Стадион «Балтика»
13.05.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Торпедо» Владимир Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
13.05.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:2 «Асмарал» Москва Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
13.05.1994 «Дружба» Майкоп 0:0 «Шинник» Ярославль Майкоп, Центральный стадион
13.05.1994 «Уралан» Элиста 3:1 «Локомотив» Чита Элиста, Стадион «Спартак»
13.05.1994 «Луч» Владивосток 2:0 «Океан» Находка Владивосток, Стадион «Динамо»
13.05.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Автодор» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
13.05.1994 «Иртыш» Омск 3:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Омск, Стадион «Красная Звезда»
13.05.1994 «Звезда» Пермь 0:2 «Сокол» Саратов Пермь, Стадион «Звезда»

10-й тур

16.05.1994 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Шинник» Ярославль Новороссийск, Стадион «Труд»
16.05.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Локомотив» Чита Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
16.05.1994 «Балтика» Калининград 2:0 «Автодор» Владикавказ Калининград, Стадион «Балтика»
16.05.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Сокол» Саратов Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
16.05.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:2 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
16.05.1994 «Дружба» Майкоп 1:1 «Техинвест-М» п. Московский Майкоп, Центральный стадион
16.05.1994 «Уралан» Элиста 1:1 «Звезда» Иркутск Элиста, Стадион «Спартак»
16.05.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Эрзу» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
16.05.1994 «Иртыш» Омск 1:0 «Асмарал» Москва Омск, Стадион «Красная Звезда»
16.05.1994 «Звезда» Пермь 1:0 «Торпедо» Владимир Пермь, Стадион «Звезда»

11-й тур

22.05.1994 «Сокол» Саратов 1:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Саратов, Стадион «Сокол»
22.05.1994 «Локомотив» Чита 3:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Чита, Стадион «Локомотив»
22.05.1994 «Луч» Владивосток 2:0 «Балтика» Калининград Владивосток, Стадион «Динамо»
22.05.1994 «Звезда» Иркутск 3:2 «Звезда» Пермь Иркутск, Стадион «Труд»
22.05.1994 «Океан» Находка 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Находка, Стадион «Водник»
22.05.1994 «Торпедо» Владимир 2:1 «Иртыш» Омск Владимир, Стадион «Торпедо»
23.05.1994 «Шинник» Ярославль 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.05.1994 «Автодор» Владикавказ 2:1 «Дружба» Майкоп Владикавказ, Стадион «Динамо»
23.05.1994 «Эрзу» Грозный 2:1 «Черноморец» Новороссийск Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
23.05.1994 «Техинвест-М» п. Московский 2:2 «Уралан» Элиста Московский, РЦС «Московский»

12-й тур

25.05.1994 «Сокол» Саратов 1:0 «Иртыш» Омск Саратов, Стадион «Сокол»
25.05.1994 «Локомотив» Чита 1:0 «Звезда» Пермь Чита, Стадион «Локомотив»
25.05.1994 «Луч» Владивосток 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
25.05.1994 «Звезда» Иркутск 3:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Иркутск, Стадион «Труд»
25.05.1994 «Океан» Находка 0:1 «Балтика» Калининград Находка, Стадион «Водник»
25.05.1994 «Торпедо» Владимир 1:3 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Владимир, Стадион «Торпедо»
26.05.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 0:0 «Асмарал» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
26.05.1994 «Автодор» Владикавказ 0:1 «Черноморец» Новороссийск Владикавказ, Стадион «Динамо»
26.05.1994 «Эрзу» Грозный 2:0 «Дружба» Майкоп Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
26.05.1994 «Техинвест-М» п. Московский 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Московский, РЦС «Московский»
26.05.1994 «Шинник» Ярославль 3:0 «Уралан» Элиста Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

13-й тур

02.06.1994 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Океан» Находка Новороссийск, Стадион «Труд»
02.06.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Эрзу» Грозный Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
02.06.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Шинник» Ярославль Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
02.06.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:2 «Локомотив» Чита Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
02.06.1994 «Дружба» Майкоп 0:0 «Луч» Владивосток Майкоп, Центральный стадион
02.06.1994 «Асмарал» Москва 1:3 «Сокол» Саратов Москва, Стадион «Красная Пресня»
02.06.1994 «Уралан» Элиста 2:1 «Автодор» Владикавказ Элиста, Стадион «Спартак»
02.06.1994 «Иртыш» Омск 2:2 «Звезда» Иркутск Омск, Стадион «Красная Звезда»
02.06.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 0:1 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
02.06.1994 «Звезда» Пермь 2:1 «Техинвест-М» п. Московский Пермь, Стадион «Звезда»

14-й тур

05.06.1994 «Дружба» Майкоп 1:0 «Океан» Находка Майкоп, Центральный стадион
05.06.1994 «Черноморец» Новороссийск 5:0 «Луч» Владивосток Новороссийск, Стадион «Труд»
05.06.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:2 «Автодор» Владикавказ Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
05.06.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:1 «Техинвест-М» п. Московский Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
05.06.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:2 «Звезда» Иркутск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
05.06.1994 «Асмарал» Москва 2:1 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Красная Пресня»
05.06.1994 «Уралан» Элиста 0:0 «Эрзу» Грозный Элиста, Стадион «Спартак»
05.06.1994 «Иртыш» Омск 0:1 «Локомотив» Чита Омск, Стадион «Красная Звезда»
05.06.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 0:0 «Сокол» Саратов Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
05.06.1994 «Звезда» Пермь 1:1 «Шинник» Ярославль Пермь, Стадион «Звезда»
27.06.1994 «Балтика» Калининград 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»

15-й тур

11.06.1994 «Луч» Владивосток 3:0 «Уралан» Элиста Владивосток, Стадион «Динамо»
11.06.1994 «Балтика» Калининград 1:1 «Черноморец» Новороссийск Калининград, Стадион «Балтика»
11.06.1994 «Шинник» Ярославль 1:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11.06.1994 «Локомотив» Чита 4:0 «Асмарал» Москва Чита, Стадион «Локомотив»
11.06.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Дружба» Майкоп Санкт-Петербург, Стадион «Обуховец»
11.06.1994 «Звезда» Иркутск 4:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Иркутск, Стадион «Труд»
11.06.1994 «Океан» Находка 0:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Находка, Стадион «Водник»
11.06.1994 «Автодор» Владикавказ 1:1 «Звезда» Пермь Владикавказ, Стадион «Динамо»
11.06.1994 «Эрзу» Грозный 3:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
11.06.1994 «Техинвест-М» п. Московский 1:2 «Иртыш» Омск Московский, РЦС «Московский»

16-й тур

14.06.1994 «Балтика» Калининград 6:1 «Дружба» Майкоп Калининград, Стадион «Балтика»
14.06.1994 «Шинник» Ярославль 3:0 «Иртыш» Омск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.06.1994 «Локомотив» Чита 1:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Чита, Стадион «Локомотив»
14.06.1994 «Луч» Владивосток 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Владивосток, Стадион «Динамо»
14.06.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Черноморец» Новороссийск Санкт-Петербург, Стадион «Обуховец»
14.06.1994 «Звезда» Иркутск 0:0 «Асмарал» Москва Иркутск, Стадион «Труд»
14.06.1994 «Океан» Находка 4:0 «Уралан» Элиста Находка, Стадион «Водник»
14.06.1994 «Автодор» Владикавказ 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Владикавказ, Стадион «Динамо»
14.06.1994 «Торпедо» Владимир 0:0 «Сокол» Саратов Владимир, Стадион «Торпедо»
14.06.1994 «Эрзу» Грозный +:- «Звезда» Пермь Неявка Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
14.06.1994 «Техинвест-М» п. Московский 0:3 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Московский, РЦС «Московский»

17-й тур

20.06.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:0 «Автодор» Владикавказ Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
20.06.1994 «Дружба» Майкоп 1:1 «Черноморец» Новороссийск Майкоп, Центральный стадион
20.06.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:0 «Океан» Находка Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
20.06.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
20.06.1994 «Сокол» Саратов 2:1 «Локомотив» Чита Саратов, Стадион «Сокол»
20.06.1994 «Асмарал» Москва 0:1 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион «Красная Пресня»
20.06.1994 «Уралан» Элиста 2:0 «Балтика» Калининград Элиста, Стадион «Спартак»
20.06.1994 «Иртыш» Омск 0:2 «Эрзу» Грозный Омск, Стадион «Красная Звезда»
20.06.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:1 «Техинвест-М» п. Московский Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
20.06.1994 «Торпедо» Владимир 1:1 «Звезда» Иркутск Владимир, Стадион «Торпедо»
20.06.1994 «Звезда» Пермь 1:2 «Луч» Владивосток Пермь, Стадион «Звезда»

18-й тур

23.06.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 6:0 «Балтика» Калининград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
23.06.1994 «Сокол» Саратов 3:0 «Звезда» Иркутск Саратов, Стадион «Сокол»
23.06.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Луч» Владивосток Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
23.06.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:1 «Эрзу» Грозный Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
23.06.1994 «Асмарал» Москва 4:2 «Техинвест-М» п. Московский Москва, Стадион «Красная Пресня»
23.06.1994 «Уралан» Элиста 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Элиста, Стадион «Спартак»
23.06.1994 «Иртыш» Омск 3:2 «Автодор» Владикавказ Омск, Стадион «Красная Звезда»
23.06.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
23.06.1994 «Торпедо» Владимир 3:1 «Локомотив» Чита Владимир, Стадион «Торпедо»
23.06.1994 «Звезда» Пермь 1:1 «Океан» Находка Пермь, Стадион «Звезда»

19-й тур

01.07.1994 «Автодор» Владикавказ 0:2 «Асмарал» Москва Владикавказ, Стадион «Динамо»
01.07.1994 «Эрзу» Грозный 3:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
01.07.1994 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Новороссийск, Стадион «Труд»
01.07.1994 «Балтика» Калининград 4:2 «Звезда» Пермь Калининград, Стадион «Балтика»
01.07.1994 «Шинник» Ярославль 3:1 «Сокол» Саратов Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
01.07.1994 «Дружба» Майкоп 1:0 «Уралан» Элиста Майкоп, Центральный стадион
01.07.1994 «Луч» Владивосток 2:0 «Иртыш» Омск Владивосток, Стадион «Динамо»
01.07.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.07.1994 «Океан» Находка 3:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Находка, Стадион «Водник»
01.07.1994 «Техинвест-М» п. Московский 2:4 «Торпедо» Владимир Московский, РЦС «Московский»

20-й тур

04.07.1994 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Уралан» Элиста Новороссийск, Стадион «Труд»
04.07.1994 «Балтика» Калининград 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Калининград, Стадион «Балтика»
04.07.1994 «Шинник» Ярославль 2:0 «Торпедо» Владимир Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
04.07.1994 «Дружба» Майкоп 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Майкоп, Центральный стадион
04.07.1994 «Локомотив» Чита 3:0 «Звезда» Иркутск Чита, Стадион «Локомотив»
04.07.1994 «Луч» Владивосток 1:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Владивосток, Стадион «Динамо»
04.07.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Звезда» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Обуховец»
04.07.1994 «Океан» Находка 4:0 «Иртыш» Омск Находка, Стадион «Водник»
04.07.1994 «Автодор» Владикавказ 2:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Владикавказ, Стадион «Динамо»
04.07.1994 «Эрзу» Грозный +:- «Асмарал» Москва Неявка Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
04.07.1994 «Техинвест-М» п. Московский 2:2 «Сокол» Саратов Московский, РЦС «Московский»

21-й тур

10.07.1994 «Сокол» Саратов 0:0 «Эрзу» Грозный Саратов, Стадион «Сокол»
10.07.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Дружба» Майкоп Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
10.07.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:1 «Балтика» Калининград Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
10.07.1994 «Локомотив» Чита 3:2 «Техинвест-М» п. Московский Чита, Стадион «Локомотив»
10.07.1994 «Асмарал» Москва 1:1 «Луч» Владивосток Москва, Стадион «Красная Пресня»
10.07.1994 «Уралан» Элиста 4:4 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Элиста, Стадион «Спартак»
10.07.1994 «Звезда» Иркутск 1:0 «Шинник» Ярославль Иркутск, Стадион «Труд»
10.07.1994 «Иртыш» Омск 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Омск, Стадион «Красная Звезда»
10.07.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 2:0 «Океан» Находка Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
10.07.1994 «Торпедо» Владимир 2:1 «Автодор» Владикавказ Владимир, Стадион «Торпедо»
10.07.1994 «Звезда» Пермь 1:2 «Черноморец» Новороссийск Пермь, Стадион «Звезда»

22-й тур

13.07.1994 «Сокол» Саратов 0:0 «Автодор» Владикавказ Саратов, Стадион «Локомотив»
13.07.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Черноморец» Новороссийск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
13.07.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:2 «Зенит» Санкт-Петербург Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
13.07.1994 «Локомотив» Чита 0:0 «Шинник» Ярославль Чита, Стадион «Локомотив»
13.07.1994 «Асмарал» Москва 0:0 «Океан» Находка Москва, Стадион «Красная Пресня»
13.07.1994 «Звезда» Иркутск 2:0 «Техинвест-М» п. Московский Иркутск, Стадион «Труд»
13.07.1994 «Иртыш» Омск 0:4 «Балтика» Калининград Омск, Стадион «Красная Звезда»
13.07.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 3:0 «Луч» Владивосток Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
13.07.1994 «Торпедо» Владимир 1:0 «Эрзу» Грозный Владимир, Стадион «Торпедо»
13.07.1994 «Звезда» Пермь 2:0 «Дружба» Майкоп Пермь, Стадион «Звезда»

23-й тур

01.08.1994 «Звезда» Иркутск 3:0 «Эрзу» Грозный Иркутск, Стадион «Труд»
01.08.1994 «Сокол» Саратов 1:0 «Океан» Находка Саратов, Стадион «Локомотив»
01.08.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:2 «Уралан» Элиста Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
01.08.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:4 «Дружба» Майкоп Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
01.08.1994 «Локомотив» Чита 1:0 «Автодор» Владикавказ Чита, Стадион «Локомотив»
01.08.1994 «Асмарал» Москва 2:3 «Балтика» Калининград Москва, Стадион «Красная Пресня»
01.08.1994 «Иртыш» Омск 0:4 «Черноморец» Новороссийск Омск, Стадион «Красная Звезда»
01.08.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
01.08.1994 «Торпедо» Владимир 1:1 «Луч» Владивосток Владимир, Стадион «Торпедо»
01.08.1994 «Звезда» Пермь 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»

24-й тур

04.08.1994 «Сокол» Саратов 4:0 «Луч» Владивосток Саратов, Стадион «Локомотив»
04.08.1994 «Шинник» Ярославль 0:0 «Техинвест-М» п. Московский Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
04.08.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
04.08.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:1 «Черноморец» Новороссийск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
04.08.1994 «Локомотив» Чита 2:0 «Эрзу» Грозный Чита, Стадион «Локомотив»
04.08.1994 «Асмарал» Москва 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Красная Пресня»
04.08.1994 «Звезда» Иркутск 2:0 «Автодор» Владикавказ Иркутск, Стадион «Труд»
04.08.1994 «Иртыш» Омск 1:0 «Дружба» Майкоп Омск, Стадион «Красная Звезда»
04.08.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 2:0 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
04.08.1994 «Торпедо» Владимир 2:1 «Океан» Находка Владимир, Стадион «Торпедо»
04.08.1994 «Звезда» Пермь 2:4 «Уралан» Элиста Пермь, Стадион «Звезда»

25-й тур

10.08.1994 «Уралан» Элиста 1:2 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Элиста, Стадион «Спартак»
10.08.1994 «Черноморец» Новороссийск 1:3 «Асмарал» Москва Новороссийск, Стадион «Труд»
10.08.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Иртыш» Омск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
10.08.1994 «Балтика» Калининград 5:0 «Торпедо» Владимир Калининград, Стадион «Балтика»
10.08.1994 «Дружба» Майкоп 2:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Майкоп, Центральный стадион
10.08.1994 «Луч» Владивосток 1:0 «Локомотив» Чита Владивосток, Стадион «Динамо»
10.08.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Сокол» Саратов Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
10.08.1994 «Океан» Находка 3:1 «Звезда» Иркутск Находка, Стадион «Водник»
10.08.1994 «Автодор» Владикавказ 1:1 «Техинвест-М» п. Московский Владикавказ, Стадион «Динамо»
10.08.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Шинник» Ярославль Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева

26-й тур

13.08.1994 «Черноморец» Новороссийск 8:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Новороссийск, Стадион «Труд»
13.08.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
13.08.1994 «Балтика» Калининград 2:2 «Сокол» Саратов Калининград, Стадион «Балтика»
13.08.1994 «Дружба» Майкоп 1:0 «Асмарал» Москва Майкоп, Центральный стадион
13.08.1994 «Уралан» Элиста 2:2 «Иртыш» Омск Элиста, Стадион «Спартак»
13.08.1994 «Луч» Владивосток 0:0 «Звезда» Иркутск Владивосток, Стадион «Динамо»
13.08.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.08.1994 «Океан» Находка 1:1 «Локомотив» Чита Находка, Стадион «Водник»
13.08.1994 «Автодор» Владикавказ 2:1 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Стадион «Динамо»
13.08.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Техинвест-М» п. Московский Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
13.08.1994 «Звезда» Пермь 2:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Пермь, Стадион «Звезда»

27-й тур

19.08.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
19.08.1994 «Иртыш» Омск 4:1 «Звезда» Пермь Омск, Стадион «Красная Звезда»
18.08.1994 «Асмарал» Москва 2:1 «Уралан» Элиста Москва, Стадион «Красная Пресня»
19.08.1994 «Сокол» Саратов 0:2 «Дружба» Майкоп Саратов, Стадион «Локомотив»
19.08.1994 «Шинник» Ярославль 1:0 «Луч» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19.08.1994 «Локомотив» Чита 4:1 «Зенит» Санкт-Петербург Чита, Стадион «Локомотив»
19.08.1994 «Звезда» Иркутск 0:1 «Балтика» Калининград Иркутск, Стадион «Труд»
19.08.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
19.08.1994 «Торпедо» Владимир 0:4 «Черноморец» Новороссийск Владимир, Стадион «Торпедо»
19.08.1994 «Техинвест-М» п. Московский 1:0 «Океан» Находка Московский, РЦС «Московский»

28-й тур

22.08.1994 «Сокол» Саратов 1:1 «Черноморец» Новороссийск Саратов, Стадион «Сокол»
22.08.1994 «Шинник» Ярославль 4:0 «Океан» Находка Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
22.08.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:0 «Звезда» Пермь Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
22.08.1994 «Локомотив» Чита 1:1 «Балтика» Калининград Чита, Стадион «Локомотив»
22.08.1994 «Асмарал» Москва 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Красная Пресня»
22.08.1994 «Звезда» Иркутск 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Иркутск, Стадион «Труд»
22.08.1994 «Иртыш» Омск 3:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Омск, Стадион «Красная Звезда»
22.08.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 0:1 «Уралан» Элиста Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
22.08.1994 «Автодор» Владикавказ +:- «Эрзу» Грозный Владикавказ, Стадион «Динамо»
22.08.1994 «Торпедо» Владимир 2:1 «Дружба» Майкоп Владимир, Стадион «Торпедо»
23.08.1994 «Техинвест-М» п. Московский 2:3 «Луч» Владивосток Московский, РЦС «Московский»

29-й тур

30.08.1994 «Балтика» Калининград 4:0 «Техинвест-М» п. Московский Калининград, Стадион «Балтика»
30.08.1994 «Дружба» Майкоп 2:0 «Локомотив» Чита Майкоп, Центральный стадион
30.08.1994 «Уралан» Элиста 3:1 «Торпедо» Владимир Элиста, Стадион «Спартак»
30.08.1994 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Звезда» Иркутск Новороссийск, Стадион «Труд»
30.08.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:1 «Сокол» Саратов Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
30.08.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
30.08.1994 «Луч» Владивосток +:- «Эрзу» Грозный Владивосток, Стадион «Динамо»
30.08.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.08.1994 «Океан» Находка 2:0 «Автодор» Владикавказ Находка, Стадион «Водник»
30.08.1994 «Звезда» Пермь 1:2 «Асмарал» Москва Пермь, Стадион «Звезда»

30-й тур

02.09.1994 «Черноморец» Новороссийск 4:0 «Локомотив» Чита Новороссийск, Стадион «Труд»
02.09.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Торпедо» Владимир Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
02.09.1994 «Балтика» Калининград 2:1 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
02.09.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Асмарал» Москва Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
02.09.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:0 «Иртыш» Омск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
02.09.1994 «Дружба» Майкоп 2:1 «Звезда» Иркутск Майкоп, Центральный стадион
02.09.1994 «Уралан» Элиста 1:0 «Сокол» Саратов Элиста, Стадион «Спартак»
02.09.1994 «Луч» Владивосток 0:1 «Автодор» Владикавказ Владивосток, Стадион «Динамо»
02.09.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 5:1 «Техинвест-М» п. Московский Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
02.09.1994 «Океан» Находка +:- «Эрзу» Грозный Находка, Стадион «Водник»
02.09.1994 «Звезда» Пермь 1:2 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»

31-й тур

09.09.1994 «Торпедо» Владимир 5:1 «Звезда» Пермь Владимир, Стадион «Торпедо»
08.09.1994 «Техинвест-М» п. Московский 1:2 «Дружба» Майкоп Московский, РЦС «Московский»
09.09.1994 «Сокол» Саратов 3:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Саратов, Стадион «Локомотив»
09.09.1994 «Шинник» Ярославль 1:2 «Черноморец» Новороссийск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.09.1994 «Локомотив» Чита 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Чита, Стадион «Локомотив»
09.09.1994 «Асмарал» Москва 1:2 «Иртыш» Омск Москва, Стадион «Красная Пресня»
09.09.1994 «Звезда» Иркутск 2:1 «Уралан» Элиста Иркутск, Стадион «Труд»
09.09.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 3:2 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
09.09.1994 «Автодор» Владикавказ 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Владикавказ, Стадион «Динамо»
09.09.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Балтика» Калининград Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева

32-й тур

12.09.1994 «Локомотив» Чита 2:0 «Уралан» Элиста Чита, Стадион «Локомотив»
12.09.1994 «Сокол» Саратов 3:1 «Звезда» Пермь Саратов, Стадион «Локомотив»
12.09.1994 «Шинник» Ярославль 2:1 «Дружба» Майкоп Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.09.1994 «Звезда» Иркутск 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Иркутск, Стадион «Труд»
12.09.1994 «Океан» Находка 2:0 «Луч» Владивосток Находка, Стадион «Водник»
12.09.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 4:0 «Иртыш» Омск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
12.09.1994 «Автодор» Владикавказ 0:1 «Балтика» Калининград Владикавказ, Стадион «Динамо»
12.09.1994 «Торпедо» Владимир 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Владимир, Стадион «Торпедо»
12.09.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Зенит» Санкт-Петербург Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
12.09.1994 «Техинвест-М» п. Московский 1:2 «Черноморец» Новороссийск Московский, РЦС «Московский»
13.09.1994 «Асмарал» Москва 3:4 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Москва, Стадион «Красная Пресня»

33-й тур

19.09.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Луч» Владивосток Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.09.1994 «Черноморец» Новороссийск +:- «Эрзу» Грозный Новороссийск, Центральный стадион
19.09.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 5:2 «Техинвест-М» п. Московский Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
19.09.1994 «Балтика» Калининград 5:0 «Океан» Находка Калининград, Стадион «Балтика»
19.09.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:1 «Звезда» Иркутск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
19.09.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 6:1 «Торпедо» Владимир Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
19.09.1994 «Дружба» Майкоп 2:1 «Автодор» Владикавказ Майкоп, Центральный стадион
19.09.1994 «Уралан» Элиста 1:2 «Шинник» Ярославль Элиста, Стадион «Спартак»
19.09.1994 «Иртыш» Омск 0:3 «Сокол» Саратов Омск, Стадион «Красная Звезда»
19.09.1994 «Звезда» Пермь 3:1 «Локомотив» Чита Пермь, Стадион «Звезда»

34-й тур

22.09.1994 «Черноморец» Новороссийск 4:1 «Автодор» Владикавказ Новороссийск, Стадион «Труд»
22.09.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
22.09.1994 «Балтика» Калининград 1:0 «Луч» Владивосток Калининград, Стадион «Балтика»
22.09.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:0 «Локомотив» Чита Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
22.09.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:0 «Сокол» Саратов Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
22.09.1994 «Дружба» Майкоп +:- «Эрзу» Грозный Майкоп
22.09.1994 «Асмарал» Москва 3:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Красная Пресня»
22.09.1994 «Уралан» Элиста 3:1 «Техинвест-М» п. Московский Элиста, Стадион «Спартак»
22.09.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Океан» Находка Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.09.1994 «Иртыш» Омск 2:1 «Торпедо» Владимир Омск, Стадион «Красная Звезда»
22.09.1994 «Звезда» Пермь 1:5 «Звезда» Иркутск Пермь, Стадион «Звезда»

35-й тур

29.09.1994 «Луч» Владивосток 1:1 «Дружба» Майкоп Владивосток, Стадион «Динамо»
29.09.1994 «Локомотив» Чита 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Чита, Стадион «Локомотив»
29.09.1994 «Сокол» Саратов 2:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Саратов, Стадион «Локомотив»
29.09.1994 «Шинник» Ярославль 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
29.09.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
29.09.1994 «Звезда» Иркутск 8:3 «Иртыш» Омск Иркутск, Стадион «Труд»
29.09.1994 «Океан» Находка 1:1 «Черноморец» Новороссийск Находка, Стадион «Водник»
29.09.1994 «Автодор» Владикавказ 5:2 «Уралан» Элиста Владикавказ, Стадион «Динамо»
29.09.1994 «Торпедо» Владимир 3:4 «Асмарал» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
29.09.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
29.09.1994 «Техинвест-М» п. Московский 1:2 «Звезда» Пермь Московский, РЦС «Московский»

36-й тур

02.10.1994 «Сокол» Саратов 0:0 «Асмарал» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
02.10.1994 «Шинник» Ярославль 4:0 «Звезда» Пермь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.10.1994 «Локомотив» Чита 0:0 «Иртыш» Омск Чита, Стадион «Локомотив»
02.10.1994 «Луч» Владивосток 0:1 «Черноморец» Новороссийск Владивосток, Стадион «Динамо»
02.10.1994 «Звезда» Иркутск 1:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Иркутск, Стадион «Труд»
02.10.1994 «Океан» Находка 2:2 «Дружба» Майкоп Находка, Стадион «Водник»
02.10.1994 «Автодор» Владикавказ 0:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Владикавказ, Стадион «Динамо»
02.10.1994 «Торпедо» Владимир 2:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Торпедо»
02.10.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Уралан» Элиста Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
02.10.1994 «Техинвест-М» п. Московский 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Московский, РЦС «Московский»

37-й тур

08.10.1994 «Иртыш» Омск 4:1 «Техинвест-М» п. Московский Омск, Стадион «Красная Звезда»
08.10.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:0 «Луч» Владивосток Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
08.10.1994 «Уралан» Элиста 2:0 «Океан» Находка Элиста, Стадион «Спартак»
08.10.1994 «Черноморец» Новороссийск 3:3 «Балтика» Калининград Новороссийск, Стадион «Труд»
08.10.1994 «Сокол» Саратов 4:1 «Торпедо» Владимир Саратов, Стадион «Локомотив»
08.10.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск +:- «Эрзу» Грозный Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
08.10.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:2 «Шинник» Ярославль Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
08.10.1994 «Дружба» Майкоп 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Майкоп, Центральный стадион
08.10.1994 «Асмарал» Москва 2:1 «Локомотив» Чита Москва, Стадион «Красная Пресня»
08.10.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Звезда» Иркутск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
08.10.1994 «Звезда» Пермь 2:0 «Автодор» Владикавказ Пермь, Стадион «Звезда»

38-й тур

11.10.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 7:1 «Техинвест-М» п. Московский Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
11.10.1994 «Черноморец» Новороссийск 6:0 «Зенит» Санкт-Петербург Новороссийск, Стадион «Труд»
11.10.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Океан» Находка Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
11.10.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:0 «Автодор» Владикавказ Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
11.10.1994 «Дружба» Майкоп 2:1 «Балтика» Калининград Майкоп, Центральный стадион
11.10.1994 «Асмарал» Москва 3:0 «Звезда» Иркутск Москва, Стадион «Красная Пресня»
11.10.1994 «Уралан» Элиста 5:0 «Луч» Владивосток Элиста, Стадион «Спартак»
11.10.1994 «Иртыш» Омск 4:0 «Шинник» Ярославль Омск, Стадион «Красная Звезда»
11.10.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 2:1 «Локомотив» Чита Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
11.10.1994 «Звезда» Пермь +:- «Эрзу» Грозный Пермь, Стадион «Звезда»

39-й тур

17.10.1994 «Балтика» Калининград 2:0 «Уралан» Элиста Калининград, Стадион «Балтика»
17.10.1994 «Шинник» Ярославль 3:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.10.1994 «Локомотив» Чита 3:1 «Сокол» Саратов Чита, Стадион «Локомотив»
17.10.1994 «Луч» Владивосток 2:1 «Звезда» Пермь Владивосток, Стадион «Динамо»
17.10.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.10.1994 «Звезда» Иркутск 1:0 «Торпедо» Владимир Иркутск, Стадион «Труд»
17.10.1994 «Океан» Находка 3:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Находка, Стадион «Водник»
17.10.1994 «Автодор» Владикавказ 3:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Владикавказ, Стадион «Динамо»
17.10.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Иртыш» Омск Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
17.10.1994 «Техинвест-М» п. Московский 1:3 «Асмарал» Москва Московский, РЦС «Московский»

40-й тур

20.10.1994 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Дружба» Майкоп Новороссийск, Стадион «Труд»
20.10.1994 «Балтика» Калининград 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Калининград, Стадион «Балтика»
20.10.1994 «Шинник» Ярославль 2:2 «Асмарал» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.10.1994 «Локомотив» Чита 5:2 «Торпедо» Владимир Чита, Стадион «Локомотив»
20.10.1994 «Луч» Владивосток 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Владивосток, Стадион «Динамо»
20.10.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Уралан» Элиста Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.10.1994 «Звезда» Иркутск 2:2 «Сокол» Саратов Иркутск, Стадион «Труд»
20.10.1994 «Океан» Находка 4:0 «Звезда» Пермь Находка, Стадион «Водник»
20.10.1994 «Автодор» Владикавказ 1:0 «Иртыш» Омск Владикавказ, Стадион «Динамо»
20.10.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Заря» Ленинск-Кузнецкий Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
20.10.1994 «Техинвест-М» п. Московский 1:2 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Московский, РЦС «Московский»

41-й тур

26.10.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 6:2 «Дружба» Майкоп Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
26.10.1994 «Сокол» Саратов 4:2 «Шинник» Ярославль Саратов, Стадион «Локомотив»
26.10.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Балтика» Калининград Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
26.10.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:1 «Луч» Владивосток Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
26.10.1994 «Асмарал» Москва +:- «Эрзу» Грозный Москва
26.10.1994 «Уралан» Элиста 0:1 «Черноморец» Новороссийск Элиста, Стадион «Спартак»
26.10.1994 «Звезда» Иркутск 1:0 «Локомотив» Чита Иркутск, Стадион «Труд»
26.10.1994 «Иртыш» Омск 3:0 «Океан» Находка Омск, Стадион «Красная Звезда»
26.10.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Автодор» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
26.10.1994 «Торпедо» Владимир 6:1 «Техинвест-М» п. Московский Владимир, Стадион «Торпедо»
26.10.1994 «Звезда» Пермь 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»

42-й тур

29.10.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:1 «Черноморец» Новороссийск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
29.10.1994 «Сокол» Саратов 2:1 «Техинвест-М» п. Московский Саратов, Стадион «Локомотив»
29.10.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
29.10.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:1 «Океан» Находка Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
29.10.1994 «Асмарал» Москва 2:1 «Автодор» Владикавказ Москва, Стадион «Красная Пресня»
29.10.1994 «Уралан» Элиста 4:1 «Дружба» Майкоп Элиста, Стадион «Спартак»
29.10.1994 «Иртыш» Омск 1:1 «Луч» Владивосток Омск, Стадион «Красная Звезда»
29.10.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург +:- «Эрзу» Грозный Санкт-Петербург
29.10.1994 «Торпедо» Владимир 0:1 «Шинник» Ярославль Владимир, Стадион «Торпедо»
29.10.1994 «Звезда» Пермь 0:3 «Балтика» Калининград Пермь, Стадион «Звезда»

43-й тур

03.11.1994 «Шинник» Ярославль 4:1 «Звезда» Иркутск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.11.1994 «Черноморец» Новороссийск 4:1 «Звезда» Пермь Новороссийск, Стадион «Труд»
03.11.1994 «Балтика» Калининград 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Калининград, Стадион «Балтика»
03.11.1994 «Дружба» Майкоп 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Майкоп, Центральный стадион
03.11.1994 «Луч» Владивосток 0:2 «Асмарал» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
03.11.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Иртыш» Омск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.11.1994 «Океан» Находка 4:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Находка, Стадион «Водник»
03.11.1994 «Автодор» Владикавказ +:- «Сокол» Саратов Владикавказ, Стадион «Динамо»
03.11.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Торпедо» Владимир Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
03.11.1994 «Техинвест-М» п. Московский 2:5 «Локомотив» Чита Московский, РЦС «Московский»

44-й тур

06.11.1994 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Новороссийск, Стадион «Труд»
06.11.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:1 «Уралан» Элиста Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
06.11.1994 «Балтика» Калининград 4:0 «Иртыш» Омск Калининград, Стадион «Балтика»
06.11.1994 «Шинник» Ярославль 1:1 «Локомотив» Чита Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.11.1994 «Дружба» Майкоп 2:0 «Звезда» Пермь Майкоп, Центральный стадион
06.11.1994 «Луч» Владивосток 4:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
06.11.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.11.1994 «Океан» Находка 2:0 «Асмарал» Москва Находка, Стадион «Водник»
06.11.1994 «Автодор» Владикавказ +:- «Торпедо» Владимир Владикавказ, Стадион «Динамо»
06.11.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Сокол» Саратов Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
06.11.1994 «Техинвест-М» п. Московский 1:0 «Звезда» Иркутск Московский, РЦС «Московский»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автодор» Владикавказ 39 10 6 23 39 67 - 67 -28 -28 26
33.026
33%
«Асмарал» Москва 40 16 8 16 54 52 - 52 2 +2 40
50.040
50%
«Балтика» Калининград 41 25 10 6 86 41 - 41 45 +45 60
73.060
73%
«Дружба» Майкоп 41 17 8 16 48 57 - 57 -9 -9 42
51.042
51%
«Заря» Ленинск-Кузнецкий 41 19 4 18 77 64 - 64 13 +13 42
51.042
51%
«Звезда» Иркутск 41 15 9 17 57 61 - 61 -4 -4 39
47.039
47%
«Звезда» Пермь 40 10 5 25 43 78 - 78 -35 -35 25
31.025
31%
«Зенит» Санкт-Петербург 41 13 12 16 41 49 - 49 -8 -8 38
46.038
46%
«Иртыш» Омск 41 14 7 20 47 79 - 79 -32 -32 35
42.035
42%
«Локомотив» Чита 42 17 10 15 59 56 - 56 3 +3 44
52.044
52%
«Луч» Владивосток 41 14 11 16 41 53 - 53 -12 -12 39
47.039
47%
«Нефтехимик» Нижнекамск 41 17 11 13 53 40 - 40 13 +13 45
54.045
54%
«Океан» Находка 40 15 6 19 55 57 - 57 -2 -2 36
45.036
45%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 41 26 8 7 89 44 - 44 45 +45 60
73.060
73%
«Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 41 15 4 22 44 66 - 66 -22 -22 34
41.034
41%
«Сокол» Саратов 40 20 11 9 62 45 - 45 17 +17 51
63.051
63%
«Техинвест-М» п. Московский 41 3 11 27 52 104 - 104 -52 -52 17
20.017
20%
«Торпедо» Владимир 40 12 5 23 49 78 - 78 -29 -29 29
36.029
36%
«Уралан» Элиста 41 15 9 17 66 67 - 67 -1 -1 39
47.039
47%
«Черноморец» Новороссийск 41 28 7 6 100 31 - 31 69 +69 63
76.063
76%
«Шинник» Ярославль 41 20 8 13 66 44 - 44 22 +22 48
58.048
58%
«Эрзу» Грозный 19 7 8 4 21 16 - 16 5 +5 22
57.022
57%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Гревцев Максим Александрович 24.07.1970 41 32 9 12 20
Дементьев Андрей Анатольевич 22.01.1970 41 39 2 7 32
Дышеков Хазрет Жангериевич 24.08.1965 41 34 7 17 17
Силин Дмитрий Александрович 09.07.1967 41 41 - 8 33
Богачёв Сергей Валерьевич 05.10.1973 41 33 8 8 25
Майоров Лев Николаевич 13.10.1969 41 41 - 3 38
Неровный Андрей Викторович 24.09.1970 40 40 - 3 37
Боков Максим Эдуардович 29.08.1973 40 38 2 1 37
Парамонов Константин Валентинович 26.11.1973 40 34 6 13 21
Веранян Эдуард Феликсович 16.08.1963 40 36 4 15 21
Протасов Игорь Олегович 16.01.1964 40 39 1 16 23
Середин Александр Иванович 12.04.1966 40 40 - 10 30
Смертин Алексей Геннадьевич 01.05.1975 40 40 - 8 32
Зыков Сергей Викторович 18.06.1968 40 40 - - 40
Тихоновецкий Роман Михайлович 29.06.1973 40 38 2 8 30
Топоров Сергей Юрьевич 23.12.1971 40 40 - 1 39
Фещенко Александр Владимирович 23.07.1971 40 40 - 1 39
Ярославцев Евгений 12.03.1966 40 40 - 7 33
Ястребинский Евгений Иванович 06.03.1969 40 37 3 14 23
Ахметгалиев Айрат Ринатович 19.08.1972 40 38 2 6 32
Богданов Эдуард Владиславович 04.01.1968 39 38 1 6 32
Ветлугаев Юрий Павлович 08.03.1967 39 30 9 9 21
Плотников Дмитрий Владимирович 22.02.1973 39 27 12 3 26
Галеутдинов Александр Вадимович 12.07.1968 39 39 - 5 34
Дмитриев Олег Владимирович 31.03.1973 39 39 - 8 31
Иляскин Андрей Григорьевич 25.07.1967 39 39 - 7 32
Ионкин Сергей Валентинович 17.10.1973 39 39 - - 38
Фатин Игорь Викторович 24.11.1962 39 37 2 7 30
Коберский Денис Витальевич 24.12.1974 39 16 23 6 10
Чебанов Сергей Николаевич 14.04.1959 39 39 - 1 38
Шкурин Андрей Николаевич 03.03.1972 39 39 - - 39
Шушляков Валерий Витальевич 13.07.1966 39 38 1 15 23
Лаврентьев Сергей Николаевич 09.04.1972 39 35 4 12 23
Армишев Сергей Николаевич 29.04.1976 39 39 - - 39
Макиенко Илья Владимирович 23.01.1971 39 39 - 8 30
Малай Андрей Владимирович 13.03.1973 39 39 - - 39
Матвеев Лев Николаевич 12.02.1971 39 39 - - 39
Миронов Сергей Витальевич 18.01.1967 39 36 3 2 34
Никитин Сергей Васильевич 02.08.1963 38 38 - - 38
Булатов Сергей Александрович 21.03.1972 38 20 18 20 4
Бурдин Сергей Николаевич 02.03.1970 38 37 1 3 34
Бурдинский Евгений Викторович 10.02.1972 38 26 12 9 17
Бут Виталий Владимирович 16.11.1972 38 30 8 21 9
Викторович Андрей Александрович 28.01.1963 38 37 1 - 37
Рудаков Вячеслав Юрьевич 04.08.1970 38 38 - 5 33
Румянцев Андрей Александрович 14.08.1969 38 38 - 5 33
Дейнеко Юрий Николаевич 14.06.1962 38 38 - 1 37
Русляков Михаил Валерьевич 03.03.1972 38 37 1 16 21
Саркисов Эдуард Рачикович 05.04.1971 38 34 4 9 25
Дядюк Юрий Степанович 13.03.1970 38 38 - 3 35
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Денисов Виктор Эрикович p Денисов Виктор Эрикович 1954-04-28 28.04.1954 14.001 14 1.014 1 15.014001 15
Леонов Сергей Иосифович p Леонов Сергей Иосифович 1954-01-18 18.01.1954 14 14 0.014 - 14.014 14
Евтушенко Владимир Петрович p Евтушенко Владимир Петрович 1956-05-17 17.05.1956 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Милосердов Николай Вячеславович p Милосердов Николай Вячеславович 1950-08-14 14.08.1950 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Новокщёнов Игорь Николаевич p Новокщёнов Игорь Николаевич 1961-04-10 10.04.1961 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Кузьменко Александр Аркадьевич p Кузьменко Александр Аркадьевич 1954-09-04 04.09.1954 12 12 0.012 - 12.012 12
Гаврин Виктор Владимирович p Гаврин Виктор Владимирович 1953-11-10 10.11.1953 11.002 11 2.011 2 13.011002 13
Япрынцев Виктор Захарович p Япрынцев Виктор Захарович 1955-01-15 15.01.1955 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Геселев Владимир Ильич p Геселев Владимир Ильич 1959-04-17 17.04.1959 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 11 11 0.011 - 11.011 11
Колпаков Владимир Георгиевич p Колпаков Владимир Георгиевич 1957-00-00 1957 10 10 0.01 - 10.01 10
Сорокин Вячеслав Александрович p Сорокин Вячеслав Александрович 1955-06-11 11.06.1955 10 10 0.01 - 10.01 10
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 10 10 0.01 - 10.01 10
Жафяров Гаряфий Абуняимович p Жафяров Гаряфий Абуняимович 1952-04-11 11.04.1952 10 10 0.01 - 10.01 10
Гешко Виктор Васильевич p Гешко Виктор Васильевич 1957-02-03 03.02.1957 10 10 0.01 - 10.01 10
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 10 10 0.01 - 10.01 10
Фёдоров Николай Вячеславович p Фёдоров Николай Вячеславович 1960-12-18 18.12.1960 9.003 9 3.009 3 12.009003 12
Матушевский Вячеслав Мечиславович p Матушевский Вячеслав Мечиславович 1953-08-07 07.08.1953 9 9 0.009 - 9.009 9
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 9 9 0.009 - 9.009 9
Шморгун Виктор Николаевич p Шморгун Виктор Николаевич 1950-00-00 1950 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Рощин Сергей Геннадьевич p Рощин Сергей Геннадьевич 1950-08-07 07.08.1950 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Якунин Владимир Владимирович p