Войти

Партнеры:

Сегодня Бурландо Луиджи Вирджилио Рамоло исполнилось бы 120 лет

Сегодня Пейсли Роберт (Боб) исполнилось бы 100 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Мушковцу Александру Григорьевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Робсон Джеймс (Джимми) отмечает 80-летие

Сегодня Скиртон Алан Фредерик Грэм отмечает 80-летие

Сегодня Пиголл Дэвид Аллен отмечает 80-летие

Сегодня Форсайт Томас «Том» отмечает 70-летие

Сегодня Форсит Томас (Том) отмечает 70-летие

Сегодня Самбрано Фернандо отмечает 70-летие

Сегодня Дурсо Вальтер Орасьо отмечает 70-летие

Сегодня Диа Ибрахим отмечает 70-летие

Сегодня Милевич Борис Ремирович отмечает 60-летие

Сегодня Танг Чу-Шин отмечает 60-летие

Сегодня Тасманару Ион отмечает 60-летие

Сегодня Нилсон Дерек Фрэнсис отмечает 60-летие

Сегодня Канчельскис Андрей Антанасович отмечает 50-летие

Сегодня Пономаренко Виталий Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Шкинч Ивар отмечает 50-летие

Сегодня Колесник Юрий Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Никифоров Андрей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Санчес Македа Хуан Хосе отмечает 50-летие

Сегодня Паркер Джеффри Сэмюэл отмечает 50-летие

Сегодня Фети Мустафа отмечает 50-летие

Сегодня Кокар Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Мачон Франко Педро Мария отмечает 50-летие

Сегодня Зоа Люк Овона отмечает 40-летие

Сегодня Шилич Далибор отмечает 40-летие

Сегодня Хеилбо Суне отмечает 40-летие

Сегодня Форбс Адриан Эммануэл отмечает 40-летие

Сегодня Юки Козо отмечает 40-летие

Сегодня Маттеасси Лука отмечает 40-летие

Сегодня Альба Лопес Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Югович Игор отмечает 30-летие

Сегодня Честер Джеймс Грант отмечает 30-летие

Сегодня Баутиста Чалар Фреди отмечает 30-летие

Сегодня Тернбулл Пол Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Маркандалли Марко отмечает 30-летие

Сегодня Ларреа Мурга Андер отмечает 30-летие

Сегодня Сахо Мамаду отмечает 30-летие

Сегодня Ле Нуи Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Сонода Дзун отмечает 30-летие

Сегодня Араужо Пауло отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Матруши Мохамед Марзук Абдулла Мохаммед отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат России 1994. Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 42 29 7 6 103 - 31 65
2 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 42 26 10 6 89 - 41 62
3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону p «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 42 27 8 7 92 - 44 62
4 «Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов 42 21 11 10 65 - 48 53
5 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 42 21 8 13 69 - 44 50
6 «Нефтехимик» Нижнекамск p «Нефтехимик» Нижнекамск 42 18 11 13 56 - 40 47
7 «Заря» Ленинск-Кузнецкий p «Заря» Ленинск-Кузнецкий 42 20 4 18 80 - 64 44
8 «Локомотив» Чита p «Локомотив» Чита 42 17 10 15 59 - 56 44
9 «Дружба» Майкоп p «Дружба» Майкоп 42 18 8 16 51 - 57 44
10 «Асмарал» Москва p «Асмарал» Москва 42 17 8 17 57 - 55 42
11 «Уралан» Элиста p «Уралан» Элиста 42 16 9 17 69 - 67 41
12 «Луч» Владивосток p «Луч» Владивосток 42 15 11 16 44 - 53 41
13 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 42 14 12 16 44 - 49 40
14 «Звезда» Иркутск p «Звезда» Иркутск 42 15 9 18 57 - 64 39
15 «Океан» Находка p «Океан» Находка 42 16 6 20 58 - 60 38
16 «Иртыш» Омск p «Иртыш» Омск 42 15 7 20 50 - 79 37
17 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург p «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 42 16 4 22 47 - 66 36
18 «Автодор» Владикавказ p «Автодор» Владикавказ 42 13 6 23 48 - 67 32
19 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 42 13 5 24 52 - 81 31
20 «Эрзу» Грозный p «Эрзу» Грозный 42 11 8 23 33 - 73 30
21 «Звезда» Пермь p «Звезда» Пермь 42 11 5 26 46 - 81 27
22 «Техинвест-М» Московский p «Техинвест-М» Московский 42 4 11 27 55 - 104 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

03.04.1994 «Эрзу» Грозный 1:1 «Локомотив» Чита Грозный, Стадион «Динамо»
03.04.1994 «Луч» Владивосток 3:1 «Торпедо» Владимир Владивосток, Стадион «Динамо»
03.04.1994 «Океан» Находка 3:0 «Сокол» Саратов Находка, Стадион «Водник»
03.04.1994 «Балтика» Калининград 3:2 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
03.04.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Асмарал» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
03.04.1994 «Дружба» Майкоп 1:2 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Майкоп, Городской стадион
03.04.1994 «Черноморец» Новороссийск 6:0 «Иртыш» Омск Новороссийск, Стадион «Труд»
03.04.1994 «Автодор» Владикавказ 3:0 «Звезда» Иркутск Владикавказ, Стадион «Динамо»
03.04.1994 «Уралан» Элиста 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Элиста, Стадион «Спартак»
03.04.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Звезда» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

2-й тур

06.04.1994 «Балтика» Калининград 5:0 «Асмарал» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
06.04.1994 «Черноморец» Новороссийск 4:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Новороссийск, Стадион «Труд»
06.04.1994 «Автодор» Владикавказ 1:1 «Локомотив» Чита Владикавказ, Стадион «Динамо»
06.04.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
06.04.1994 «Дружба» Майкоп 0:1 «Иртыш» Омск Майкоп, Городской стадион
06.04.1994 «Уралан» Элиста 2:0 «Звезда» Пермь Элиста, Стадион «Спартак»
06.04.1994 «Луч» Владивосток 3:1 «Сокол» Саратов Владивосток, Стадион «Динамо»
06.04.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
06.04.1994 «Океан» Находка 2:0 «Торпедо» Владимир Находка, Стадион «Водник»
06.04.1994 «Эрзу» Грозный +:- «Звезда» Иркутск Неявка Грозный
06.04.1994 «Техинвест-М» Московский 2:2 «Шинник» Ярославль Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»

3-й тур

13.04.1994 «Локомотив» Чита 0:0 «Луч» Владивосток Чита, Стадион «Локомотив»
12.04.1994 «Асмарал» Москва 4:0 «Дружба» Майкоп Москва, МСА ЦС «Динамо»
13.04.1994 «Сокол» Саратов 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Саратов, Стадион «Локомотив»
13.04.1994 «Шинник» Ярославль 2:0 «Эрзу» Грозный Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.04.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:2 «Уралан» Элиста Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
13.04.1994 «Звезда» Иркутск 2:1 «Океан» Находка Иркутск, Стадион «Труд»
13.04.1994 «Иртыш» Омск 0:4 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Омск, Стадион «Красная Звезда»
13.04.1994 «Торпедо» Владимир 1:1 «Балтика» Калининград Судогда, Стадион «Красный Химик»
13.04.1994 «Техинвест-М» Московский 5:0 «Автодор» Владикавказ Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
19.04.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 0:1 «Черноморец» Новороссийск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»

4-й тур

16.04.1994 «Сокол» Саратов 1:1 «Балтика» Калининград Саратов, Стадион «Локомотив»
16.04.1994 «Шинник» Ярославль 7:3 «Автодор» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.04.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
16.04.1994 «Локомотив» Чита 4:0 «Океан» Находка Чита, Стадион «Локомотив»
16.04.1994 «Асмарал» Москва 0:2 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион «Красная Пресня»
16.04.1994 «Звезда» Иркутск 0:1 «Луч» Владивосток Иркутск, Стадион «Труд»
16.04.1994 «Иртыш» Омск 2:2 «Уралан» Элиста Омск, Стадион «Красная Звезда»
16.04.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Дружба» Майкоп Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
16.04.1994 «Торпедо» Владимир 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Судогда, Стадион «Красный Химик»
17.04.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Звезда» Пермь Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
17.04.1994 «Техинвест-М» Московский 1:2 «Эрзу» Грозный Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)

5-й тур

23.04.1994 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Сокол» Саратов Новороссийск, Стадион «Труд»
23.04.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Асмарал» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
23.04.1994 «Балтика» Калининград 1:0 «Звезда» Иркутск Калининград, Стадион «Балтика»
23.04.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Нижнекамск, Стадион «Дружба»
23.04.1994 «Дружба» Майкоп 2:0 «Торпедо» Владимир Майкоп, Городской стадион
23.04.1994 «Уралан» Элиста 3:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Элиста, Стадион «Спартак»
23.04.1994 «Луч» Владивосток 1:1 «Техинвест-М» Московский Владивосток, Стадион «Динамо»
23.04.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Локомотив» Чита Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
23.04.1994 «Океан» Находка 4:1 «Шинник» Ярославль Находка, Стадион «Водник»
23.04.1994 «Звезда» Пермь 1:0 «Иртыш» Омск Пермь, Стадион «Звезда»
29.05.1994 «Эрзу» Грозный 0:0 «Автодор» Владикавказ Кисловодск, Стадион ФГУП «ЮГ СПОРТ»

6-й тур

26.04.1994 «Дружба» Майкоп 1:3 «Сокол» Саратов Майкоп, Городской стадион
26.04.1994 «Черноморец» Новороссийск 5:0 «Торпедо» Владимир Новороссийск, Стадион «Труд»
26.04.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
26.04.1994 «Балтика» Калининград 5:0 «Локомотив» Чита Калининград, Стадион «Балтика»
26.04.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Иртыш» Омск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
26.04.1994 «Уралан» Элиста 3:0 «Асмарал» Москва Элиста, Стадион «Спартак»
26.04.1994 «Луч» Владивосток 2:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
26.04.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Звезда» Иркутск Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
26.04.1994 «Океан» Находка 3:0 «Техинвест-М» Московский Находка, Стадион «Водник»
26.04.1994 «Звезда» Пермь 3:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Пермь, Стадион «Звезда»

7-й тур

03.05.1994 «Сокол» Саратов 4:2 «Уралан» Элиста Саратов, Стадион «Сокол»
03.05.1994 «Шинник» Ярославль 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.05.1994 «Локомотив» Чита 1:1 «Черноморец» Новороссийск Чита, Стадион «Локомотив»
03.05.1994 «Асмарал» Москва 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Москва, Стадион «Красная Пресня»
03.05.1994 «Звезда» Иркутск 1:0 «Дружба» Майкоп Иркутск, Стадион «Труд»
03.05.1994 «Иртыш» Омск 3:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Омск, Стадион «Красная Звезда»
03.05.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 3:0 «Звезда» Пермь Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
03.05.1994 «Автодор» Владикавказ 1:1 «Океан» Находка Владикавказ, Стадион «Динамо»
03.05.1994 «Торпедо» Владимир 2:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Владимир, Стадион «Торпедо»
03.05.1994 «Эрзу» Грозный 2:0 «Луч» Владивосток Грозный, Стадион им. Умара Садаева
03.05.1994 «Техинвест-М» Московский 1:3 «Балтика» Калининград Московский, Стадион совхоза «Московский»

8-й тур

06.05.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
06.05.1994 «Асмарал» Москва 2:0 «Звезда» Пермь Москва, Стадион «Красная Пресня»
06.05.1994 «Торпедо» Владимир 1:1 «Уралан» Элиста Владимир, Стадион «Торпедо»
06.05.1994 «Сокол» Саратов 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Саратов, Стадион «Сокол»
06.05.1994 «Локомотив» Чита 0:1 «Дружба» Майкоп Чита, Стадион «Локомотив»
06.05.1994 «Звезда» Иркутск 0:0 «Черноморец» Новороссийск Иркутск, Стадион «Труд»
06.05.1994 «Шинник» Ярославль 1:1 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.05.1994 «Автодор» Владикавказ 2:1 «Луч» Владивосток Владикавказ, Стадион «Динамо»
06.05.1994 «Эрзу» Грозный +:- «Океан» Находка Неявка Грозный
07.05.1994 «Техинвест-М» Московский 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Московский, Стадион совхоза «Московский»

9-й тур

13.05.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Торпедо» Владимир Нижнекамск, Стадион «Дружба»
13.05.1994 «Звезда» Пермь 0:2 «Сокол» Саратов Пермь, Стадион «Звезда»
13.05.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:2 «Звезда» Иркутск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
13.05.1994 «Иртыш» Омск 3:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Омск, Стадион «Красная Звезда»
13.05.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:2 «Асмарал» Москва Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
13.05.1994 «Балтика» Калининград 1:1 «Эрзу» Грозный Калининград, Стадион «Балтика»
13.05.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Автодор» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
13.05.1994 «Дружба» Майкоп 0:0 «Шинник» Ярославль Майкоп, Городской стадион
13.05.1994 «Черноморец» Новороссийск 3:2 «Техинвест-М» Московский Новороссийск, Стадион «Труд»
13.05.1994 «Уралан» Элиста 3:1 «Локомотив» Чита Элиста, Стадион «Спартак»
13.05.1994 «Луч» Владивосток 2:0 «Океан» Находка Владивосток, Стадион «Динамо»

10-й тур

16.05.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Сокол» Саратов Нижнекамск, Стадион «Дружба»
16.05.1994 «Звезда» Пермь 1:0 «Торпедо» Владимир Пермь, Стадион «Звезда»
16.05.1994 «Иртыш» Омск 1:0 «Асмарал» Москва Омск, Стадион «Красная Звезда»
16.05.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:2 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
16.05.1994 «Балтика» Калининград 2:0 «Автодор» Владикавказ Калининград, Стадион «Балтика»
16.05.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Эрзу» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
16.05.1994 «Дружба» Майкоп 1:1 «Техинвест-М» Московский Майкоп, Городской стадион
16.05.1994 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Шинник» Ярославль Новороссийск, Стадион «Труд»
16.05.1994 «Уралан» Элиста 1:1 «Звезда» Иркутск Элиста, Стадион «Спартак»
16.05.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Локомотив» Чита Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

11-й тур

22.05.1994 «Сокол» Саратов 1:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Саратов, Стадион «Сокол»
22.05.1994 «Локомотив» Чита 3:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Чита, Стадион «Локомотив»
22.05.1994 «Луч» Владивосток 2:0 «Балтика» Калининград Владивосток, Стадион «Динамо»
22.05.1994 «Звезда» Иркутск 3:2 «Звезда» Пермь Иркутск, Стадион «Труд»
22.05.1994 «Океан» Находка 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Находка, Стадион «Водник»
22.05.1994 «Торпедо» Владимир 2:1 «Иртыш» Омск Владимир, Стадион «Торпедо»
23.05.1994 «Шинник» Ярославль 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.05.1994 «Автодор» Владикавказ 2:1 «Дружба» Майкоп Владикавказ, Стадион «Динамо»
23.05.1994 «Эрзу» Грозный 2:1 «Черноморец» Новороссийск Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
23.05.1994 «Техинвест-М» Московский 2:2 «Уралан» Элиста Московский, Стадион совхоза «Московский»

12-й тур

25.05.1994 «Сокол» Саратов 1:0 «Иртыш» Омск Саратов, Стадион «Сокол»
25.05.1994 «Локомотив» Чита 1:0 «Звезда» Пермь Чита, Стадион «Локомотив»
25.05.1994 «Луч» Владивосток 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
25.05.1994 «Звезда» Иркутск 3:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Иркутск, Стадион «Труд»
25.05.1994 «Океан» Находка 0:1 «Балтика» Калининград Находка, Стадион «Водник»
25.05.1994 «Торпедо» Владимир 1:3 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Владимир, Стадион «Торпедо»
26.05.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 0:0 «Асмарал» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
26.05.1994 «Автодор» Владикавказ 0:1 «Черноморец» Новороссийск Владикавказ, Стадион «Динамо»
26.05.1994 «Эрзу» Грозный 2:0 «Дружба» Майкоп Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
26.05.1994 «Техинвест-М» Московский 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Московский, Стадион совхоза «Московский»
26.05.1994 «Шинник» Ярославль 3:0 «Уралан» Элиста Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

13-й тур

02.06.1994 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Океан» Находка Новороссийск, Стадион «Труд»
02.06.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Эрзу» Грозный Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
02.06.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Шинник» Ярославль Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
02.06.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:2 «Локомотив» Чита Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
02.06.1994 «Дружба» Майкоп 0:0 «Луч» Владивосток Майкоп, Городской стадион
02.06.1994 «Асмарал» Москва 1:3 «Сокол» Саратов Москва, Стадион «Красная Пресня»
02.06.1994 «Уралан» Элиста 2:1 «Автодор» Владикавказ Элиста, Стадион «Спартак»
02.06.1994 «Иртыш» Омск 2:2 «Звезда» Иркутск Омск, Стадион «Красная Звезда»
02.06.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 0:1 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
02.06.1994 «Звезда» Пермь 2:1 «Техинвест-М» Московский Пермь, Стадион «Звезда»

14-й тур

05.06.1994 «Дружба» Майкоп 1:0 «Океан» Находка Майкоп, Городской стадион
05.06.1994 «Черноморец» Новороссийск 5:0 «Луч» Владивосток Новороссийск, Стадион «Труд»
05.06.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:2 «Автодор» Владикавказ Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
05.06.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:1 «Техинвест-М» Московский Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
05.06.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:2 «Звезда» Иркутск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
05.06.1994 «Асмарал» Москва 2:1 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Красная Пресня»
05.06.1994 «Уралан» Элиста 0:0 «Эрзу» Грозный Элиста, Стадион «Спартак»
05.06.1994 «Иртыш» Омск 0:1 «Локомотив» Чита Омск, Стадион «Красная Звезда»
05.06.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 0:0 «Сокол» Саратов Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
05.06.1994 «Звезда» Пермь 1:1 «Шинник» Ярославль Пермь, Стадион «Звезда»
27.06.1994 «Балтика» Калининград 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»

15-й тур

11.06.1994 «Луч» Владивосток 3:0 «Уралан» Элиста Владивосток, Стадион «Динамо»
11.06.1994 «Балтика» Калининград 1:1 «Черноморец» Новороссийск Калининград, Стадион «Балтика»
11.06.1994 «Шинник» Ярославль 1:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11.06.1994 «Локомотив» Чита 4:0 «Асмарал» Москва Чита, Стадион «Локомотив»
11.06.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Дружба» Майкоп Санкт-Петербург, Стадион «Обуховец»
11.06.1994 «Звезда» Иркутск 4:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Иркутск, Стадион «Труд»
11.06.1994 «Океан» Находка 0:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Находка, Стадион «Водник»
11.06.1994 «Автодор» Владикавказ 1:1 «Звезда» Пермь Владикавказ, Стадион «Динамо»
11.06.1994 «Эрзу» Грозный 3:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
11.06.1994 «Техинвест-М» Московский 1:2 «Иртыш» Омск Московский, Стадион совхоза «Московский»

16-й тур

14.06.1994 «Балтика» Калининград 6:1 «Дружба» Майкоп Калининград, Стадион «Балтика»
14.06.1994 «Шинник» Ярославль 3:0 «Иртыш» Омск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.06.1994 «Локомотив» Чита 1:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Чита, Стадион «Локомотив»
14.06.1994 «Луч» Владивосток 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Владивосток, Стадион «Динамо»
14.06.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Черноморец» Новороссийск Санкт-Петербург, Стадион «Обуховец»
14.06.1994 «Звезда» Иркутск 0:0 «Асмарал» Москва Иркутск, Стадион «Труд»
14.06.1994 «Океан» Находка 4:0 «Уралан» Элиста Находка, Стадион «Водник»
14.06.1994 «Автодор» Владикавказ 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Владикавказ, Стадион «Динамо»
14.06.1994 «Торпедо» Владимир 0:0 «Сокол» Саратов Владимир, Стадион «Торпедо»
14.06.1994 «Эрзу» Грозный +:- «Звезда» Пермь Неявка Грозный
14.06.1994 «Техинвест-М» Московский 0:3 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Московский, Стадион совхоза «Московский»

17-й тур

20.06.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:0 «Автодор» Владикавказ Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
20.06.1994 «Дружба» Майкоп 1:1 «Черноморец» Новороссийск Майкоп, Городской стадион
20.06.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:0 «Океан» Находка Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
20.06.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
20.06.1994 «Сокол» Саратов 2:1 «Локомотив» Чита Саратов, Стадион «Сокол»
20.06.1994 «Асмарал» Москва 0:1 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион «Красная Пресня»
20.06.1994 «Уралан» Элиста 2:0 «Балтика» Калининград Элиста, Стадион «Спартак»
20.06.1994 «Иртыш» Омск 0:2 «Эрзу» Грозный Омск, Стадион «Красная Звезда»
20.06.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:1 «Техинвест-М» Московский Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
20.06.1994 «Торпедо» Владимир 1:1 «Звезда» Иркутск Владимир, Стадион «Торпедо»
20.06.1994 «Звезда» Пермь 1:2 «Луч» Владивосток Пермь, Стадион «Звезда»

18-й тур

23.06.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 6:0 «Балтика» Калининград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
23.06.1994 «Сокол» Саратов 3:0 «Звезда» Иркутск Саратов, Стадион «Сокол»
23.06.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Луч» Владивосток Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
23.06.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:1 «Эрзу» Грозный Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
23.06.1994 «Асмарал» Москва 4:2 «Техинвест-М» Московский Москва, Стадион «Красная Пресня»
23.06.1994 «Уралан» Элиста 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Элиста, Стадион «Спартак»
23.06.1994 «Иртыш» Омск 3:2 «Автодор» Владикавказ Омск, Стадион «Красная Звезда»
23.06.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
23.06.1994 «Торпедо» Владимир 3:1 «Локомотив» Чита Владимир, Стадион «Торпедо»
23.06.1994 «Звезда» Пермь 1:1 «Океан» Находка Пермь, Стадион «Звезда»

19-й тур

01.07.1994 «Автодор» Владикавказ 0:2 «Асмарал» Москва Владикавказ, Стадион «Динамо»
01.07.1994 «Эрзу» Грозный 3:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
01.07.1994 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Новороссийск, Стадион «Труд»
01.07.1994 «Балтика» Калининград 4:2 «Звезда» Пермь Калининград, Стадион «Балтика»
01.07.1994 «Шинник» Ярославль 3:1 «Сокол» Саратов Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
01.07.1994 «Дружба» Майкоп 1:0 «Уралан» Элиста Майкоп, Городской стадион
01.07.1994 «Луч» Владивосток 2:0 «Иртыш» Омск Владивосток, Стадион «Динамо»
01.07.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.07.1994 «Океан» Находка 3:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Находка, Стадион «Водник»
01.07.1994 «Техинвест-М» Московский 2:4 «Торпедо» Владимир Московский, Стадион совхоза «Московский»

20-й тур

04.07.1994 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Уралан» Элиста Новороссийск, Стадион «Труд»
04.07.1994 «Балтика» Калининград 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Калининград, Стадион «Балтика»
04.07.1994 «Шинник» Ярославль 2:0 «Торпедо» Владимир Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
04.07.1994 «Дружба» Майкоп 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Майкоп, Городской стадион
04.07.1994 «Локомотив» Чита 3:0 «Звезда» Иркутск Чита, Стадион «Локомотив»
04.07.1994 «Луч» Владивосток 1:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Владивосток, Стадион «Динамо»
04.07.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Звезда» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Обуховец»
04.07.1994 «Океан» Находка 4:0 «Иртыш» Омск Находка, Стадион «Водник»
04.07.1994 «Автодор» Владикавказ 2:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Владикавказ, Стадион «Динамо»
04.07.1994 «Эрзу» Грозный +:- «Асмарал» Москва Неявка Грозный
04.07.1994 «Техинвест-М» Московский 2:2 «Сокол» Саратов Московский, Стадион совхоза «Московский»

21-й тур

10.07.1994 «Сокол» Саратов 0:0 «Эрзу» Грозный Саратов, Стадион «Сокол»
10.07.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Дружба» Майкоп Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
10.07.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:1 «Балтика» Калининград Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
10.07.1994 «Локомотив» Чита 3:2 «Техинвест-М» Московский Чита, Стадион «Локомотив»
10.07.1994 «Асмарал» Москва 1:1 «Луч» Владивосток Москва, Стадион «Красная Пресня»
10.07.1994 «Уралан» Элиста 4:4 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Элиста, Стадион «Спартак»
10.07.1994 «Звезда» Иркутск 1:0 «Шинник» Ярославль Иркутск, Стадион «Труд»
10.07.1994 «Иртыш» Омск 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Омск, Стадион «Красная Звезда»
10.07.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 2:0 «Океан» Находка Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
10.07.1994 «Торпедо» Владимир 2:1 «Автодор» Владикавказ Владимир, Стадион «Торпедо»
10.07.1994 «Звезда» Пермь 1:2 «Черноморец» Новороссийск Пермь, Стадион «Звезда»

22-й тур

13.07.1994 «Сокол» Саратов 0:0 «Автодор» Владикавказ Саратов, Стадион «Локомотив»
13.07.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Черноморец» Новороссийск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
13.07.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:2 «Зенит» Санкт-Петербург Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
13.07.1994 «Локомотив» Чита 0:0 «Шинник» Ярославль Чита, Стадион «Локомотив»
13.07.1994 «Асмарал» Москва 0:0 «Океан» Находка Москва, Стадион «Красная Пресня»
13.07.1994 «Звезда» Иркутск 2:0 «Техинвест-М» Московский Иркутск, Стадион «Труд»
13.07.1994 «Иртыш» Омск 0:4 «Балтика» Калининград Омск, Стадион «Красная Звезда»
13.07.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 3:0 «Луч» Владивосток Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
13.07.1994 «Торпедо» Владимир 1:0 «Эрзу» Грозный Владимир, Стадион «Торпедо»
13.07.1994 «Звезда» Пермь 2:0 «Дружба» Майкоп Пермь, Стадион «Звезда»

23-й тур

01.08.1994 «Звезда» Иркутск 3:0 «Эрзу» Грозный Иркутск, Стадион «Труд»
01.08.1994 «Сокол» Саратов 1:0 «Океан» Находка Саратов, Стадион «Локомотив»
01.08.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:2 «Уралан» Элиста Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
01.08.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:4 «Дружба» Майкоп Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
01.08.1994 «Локомотив» Чита 1:0 «Автодор» Владикавказ Чита, Стадион «Локомотив»
01.08.1994 «Асмарал» Москва 2:3 «Балтика» Калининград Москва, Стадион «Красная Пресня»
01.08.1994 «Иртыш» Омск 0:4 «Черноморец» Новороссийск Омск, Стадион «Красная Звезда»
01.08.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
01.08.1994 «Торпедо» Владимир 1:1 «Луч» Владивосток Владимир, Стадион «Торпедо»
01.08.1994 «Звезда» Пермь 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»

24-й тур

04.08.1994 «Сокол» Саратов 4:0 «Луч» Владивосток Саратов, Стадион «Локомотив»
04.08.1994 «Шинник» Ярославль 0:0 «Техинвест-М» Московский Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
04.08.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
04.08.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:1 «Черноморец» Новороссийск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
04.08.1994 «Локомотив» Чита 2:0 «Эрзу» Грозный Чита, Стадион «Локомотив»
04.08.1994 «Асмарал» Москва 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Красная Пресня»
04.08.1994 «Звезда» Иркутск 2:0 «Автодор» Владикавказ Иркутск, Стадион «Труд»
04.08.1994 «Иртыш» Омск 1:0 «Дружба» Майкоп Омск, Стадион «Красная Звезда»
04.08.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 2:0 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
04.08.1994 «Торпедо» Владимир 2:1 «Океан» Находка Владимир, Стадион «Торпедо»
04.08.1994 «Звезда» Пермь 2:4 «Уралан» Элиста Пермь, Стадион «Звезда»

25-й тур

10.08.1994 «Уралан» Элиста 1:2 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Элиста, Стадион «Спартак»
10.08.1994 «Черноморец» Новороссийск 1:3 «Асмарал» Москва Новороссийск, Стадион «Труд»
10.08.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Иртыш» Омск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
10.08.1994 «Балтика» Калининград 5:0 «Торпедо» Владимир Калининград, Стадион «Балтика»
10.08.1994 «Дружба» Майкоп 2:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Майкоп, Городской стадион
10.08.1994 «Луч» Владивосток 1:0 «Локомотив» Чита Владивосток, Стадион «Динамо»
10.08.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Сокол» Саратов Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
10.08.1994 «Океан» Находка 3:1 «Звезда» Иркутск Находка, Стадион «Водник»
10.08.1994 «Автодор» Владикавказ 1:1 «Техинвест-М» Московский Владикавказ, Стадион «Динамо»
10.08.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Шинник» Ярославль Неявка Грозный

26-й тур

13.08.1994 «Черноморец» Новороссийск 8:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Новороссийск, Стадион «Труд»
13.08.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
13.08.1994 «Балтика» Калининград 2:2 «Сокол» Саратов Калининград, Стадион «Балтика»
13.08.1994 «Дружба» Майкоп 1:0 «Асмарал» Москва Майкоп, Городской стадион
13.08.1994 «Уралан» Элиста 2:2 «Иртыш» Омск Элиста, Стадион «Спартак»
13.08.1994 «Луч» Владивосток 0:0 «Звезда» Иркутск Владивосток, Стадион «Динамо»
13.08.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.08.1994 «Океан» Находка 1:1 «Локомотив» Чита Находка, Стадион «Водник»
13.08.1994 «Автодор» Владикавказ 2:1 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Стадион «Динамо»
13.08.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Техинвест-М» Московский Неявка Грозный
13.08.1994 «Звезда» Пермь 2:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Пермь, Стадион «Звезда»

27-й тур

19.08.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
19.08.1994 «Иртыш» Омск 4:1 «Звезда» Пермь Омск, Стадион «Красная Звезда»
18.08.1994 «Асмарал» Москва 2:1 «Уралан» Элиста Москва, Стадион «Красная Пресня»
19.08.1994 «Сокол» Саратов 0:2 «Дружба» Майкоп Саратов, Стадион «Локомотив»
19.08.1994 «Шинник» Ярославль 1:0 «Луч» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19.08.1994 «Локомотив» Чита 4:1 «Зенит» Санкт-Петербург Чита, Стадион «Локомотив»
19.08.1994 «Звезда» Иркутск 0:1 «Балтика» Калининград Иркутск, Стадион «Труд»
19.08.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
19.08.1994 «Торпедо» Владимир 0:4 «Черноморец» Новороссийск Владимир, Стадион «Торпедо»
19.08.1994 «Техинвест-М» Московский 1:0 «Океан» Находка Московский, Стадион совхоза «Московский»

28-й тур

22.08.1994 «Сокол» Саратов 1:1 «Черноморец» Новороссийск Саратов, Стадион «Сокол»
22.08.1994 «Шинник» Ярославль 4:0 «Океан» Находка Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
22.08.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:0 «Звезда» Пермь Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
22.08.1994 «Локомотив» Чита 1:1 «Балтика» Калининград Чита, Стадион «Локомотив»
22.08.1994 «Асмарал» Москва 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Красная Пресня»
22.08.1994 «Звезда» Иркутск 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Иркутск, Стадион «Труд»
22.08.1994 «Иртыш» Омск 3:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Омск, Стадион «Красная Звезда»
22.08.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 0:1 «Уралан» Элиста Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
22.08.1994 «Автодор» Владикавказ +:- «Эрзу» Грозный Неявка Владикавказ
22.08.1994 «Торпедо» Владимир 2:1 «Дружба» Майкоп Владимир, Стадион «Торпедо»
23.08.1994 «Техинвест-М» Московский 2:3 «Луч» Владивосток Московский, Стадион совхоза «Московский»

29-й тур

30.08.1994 «Балтика» Калининград 4:0 «Техинвест-М» Московский Калининград, Стадион «Балтика»
30.08.1994 «Дружба» Майкоп 2:0 «Локомотив» Чита Майкоп, Городской стадион
30.08.1994 «Уралан» Элиста 3:1 «Торпедо» Владимир Элиста, Стадион «Спартак»
30.08.1994 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Звезда» Иркутск Новороссийск, Стадион «Труд»
30.08.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:1 «Сокол» Саратов Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
30.08.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
30.08.1994 «Луч» Владивосток +:- «Эрзу» Грозный Неявка Владивосток
30.08.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.08.1994 «Океан» Находка 2:0 «Автодор» Владикавказ Находка, Стадион «Водник»
30.08.1994 «Звезда» Пермь 1:2 «Асмарал» Москва Пермь, Стадион «Звезда»

30-й тур

02.09.1994 «Черноморец» Новороссийск 4:0 «Локомотив» Чита Новороссийск, Стадион «Труд»
02.09.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Торпедо» Владимир Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
02.09.1994 «Балтика» Калининград 2:1 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
02.09.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Асмарал» Москва Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
02.09.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:0 «Иртыш» Омск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
02.09.1994 «Дружба» Майкоп 2:1 «Звезда» Иркутск Майкоп, Городской стадион
02.09.1994 «Уралан» Элиста 1:0 «Сокол» Саратов Элиста, Стадион «Спартак»
02.09.1994 «Луч» Владивосток 0:1 «Автодор» Владикавказ Владивосток, Стадион «Динамо»
02.09.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 5:1 «Техинвест-М» Московский Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
02.09.1994 «Океан» Находка +:- «Эрзу» Грозный Неявка Находка
02.09.1994 «Звезда» Пермь 1:2 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»

31-й тур

09.09.1994 «Торпедо» Владимир 5:1 «Звезда» Пермь Владимир, Стадион «Торпедо»
08.09.1994 «Техинвест-М» Московский 1:2 «Дружба» Майкоп Московский, Стадион совхоза «Московский»
09.09.1994 «Сокол» Саратов 3:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Саратов, Стадион «Локомотив»
09.09.1994 «Шинник» Ярославль 1:2 «Черноморец» Новороссийск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.09.1994 «Локомотив» Чита 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Чита, Стадион «Локомотив»
09.09.1994 «Асмарал» Москва 1:2 «Иртыш» Омск Москва, Стадион «Красная Пресня»
09.09.1994 «Звезда» Иркутск 2:1 «Уралан» Элиста Иркутск, Стадион «Труд»
09.09.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 3:2 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
09.09.1994 «Автодор» Владикавказ 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Владикавказ, Стадион «Динамо»
09.09.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Балтика» Калининград Неявка Грозный

32-й тур

12.09.1994 «Локомотив» Чита 2:0 «Уралан» Элиста Чита, Стадион «Локомотив»
12.09.1994 «Сокол» Саратов 3:1 «Звезда» Пермь Саратов, Стадион «Локомотив»
12.09.1994 «Шинник» Ярославль 2:1 «Дружба» Майкоп Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.09.1994 «Звезда» Иркутск 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Иркутск, Стадион «Труд»
12.09.1994 «Океан» Находка 2:0 «Луч» Владивосток Находка, Стадион «Водник»
12.09.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 4:0 «Иртыш» Омск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
12.09.1994 «Автодор» Владикавказ 0:1 «Балтика» Калининград Владикавказ, Стадион «Динамо»
12.09.1994 «Торпедо» Владимир 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Владимир, Стадион «Торпедо»
12.09.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Зенит» Санкт-Петербург Неявка Грозный
12.09.1994 «Техинвест-М» Московский 1:2 «Черноморец» Новороссийск Московский, Стадион совхоза «Московский»
13.09.1994 «Асмарал» Москва 3:4 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Москва, Стадион «Красная Пресня»

33-й тур

19.09.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Луч» Владивосток Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.09.1994 «Черноморец» Новороссийск +:- «Эрзу» Грозный Неявка Новороссийск
19.09.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 5:2 «Техинвест-М» Московский Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
19.09.1994 «Балтика» Калининград 5:0 «Океан» Находка Калининград, Стадион «Балтика»
19.09.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:1 «Звезда» Иркутск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
19.09.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 6:1 «Торпедо» Владимир Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
19.09.1994 «Дружба» Майкоп 2:1 «Автодор» Владикавказ Майкоп, Городской стадион
19.09.1994 «Уралан» Элиста 1:2 «Шинник» Ярославль Элиста, Стадион «Спартак»
19.09.1994 «Иртыш» Омск 0:3 «Сокол» Саратов Омск, Стадион «Красная Звезда»
19.09.1994 «Звезда» Пермь 3:1 «Локомотив» Чита Пермь, Стадион «Звезда»

34-й тур

22.09.1994 «Черноморец» Новороссийск 4:1 «Автодор» Владикавказ Новороссийск, Стадион «Труд»
22.09.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
22.09.1994 «Балтика» Калининград 1:0 «Луч» Владивосток Калининград, Стадион «Балтика»
22.09.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:0 «Локомотив» Чита Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
22.09.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:0 «Сокол» Саратов Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
22.09.1994 «Дружба» Майкоп +:- «Эрзу» Грозный Неявка Майкоп
22.09.1994 «Асмарал» Москва 3:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Красная Пресня»
22.09.1994 «Уралан» Элиста 3:1 «Техинвест-М» Московский Элиста, Стадион «Спартак»
22.09.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Океан» Находка Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.09.1994 «Иртыш» Омск 2:1 «Торпедо» Владимир Омск, Стадион «Красная Звезда»
22.09.1994 «Звезда» Пермь 1:5 «Звезда» Иркутск Пермь, Стадион «Звезда»

35-й тур

29.09.1994 «Луч» Владивосток 1:1 «Дружба» Майкоп Владивосток, Стадион «Динамо»
29.09.1994 «Локомотив» Чита 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Чита, Стадион «Локомотив»
29.09.1994 «Сокол» Саратов 2:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Саратов, Стадион «Локомотив»
29.09.1994 «Шинник» Ярославль 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
29.09.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
29.09.1994 «Звезда» Иркутск 8:3 «Иртыш» Омск Иркутск, Стадион «Труд»
29.09.1994 «Океан» Находка 1:1 «Черноморец» Новороссийск Находка, Стадион «Водник»
29.09.1994 «Автодор» Владикавказ 5:2 «Уралан» Элиста Владикавказ, Стадион «Динамо»
29.09.1994 «Торпедо» Владимир 3:4 «Асмарал» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
29.09.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Неявка Грозный
29.09.1994 «Техинвест-М» Московский 1:2 «Звезда» Пермь Московский, Стадион совхоза «Московский»

36-й тур

02.10.1994 «Сокол» Саратов 0:0 «Асмарал» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
02.10.1994 «Шинник» Ярославль 4:0 «Звезда» Пермь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.10.1994 «Локомотив» Чита 0:0 «Иртыш» Омск Чита, Стадион «Локомотив»
02.10.1994 «Луч» Владивосток 0:1 «Черноморец» Новороссийск Владивосток, Стадион «Динамо»
02.10.1994 «Звезда» Иркутск 1:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Иркутск, Стадион «Труд»
02.10.1994 «Океан» Находка 2:2 «Дружба» Майкоп Находка, Стадион «Водник»
02.10.1994 «Автодор» Владикавказ 0:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Владикавказ, Стадион «Динамо»
02.10.1994 «Торпедо» Владимир 2:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Торпедо»
02.10.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Уралан» Элиста Неявка Грозный
02.10.1994 «Техинвест-М» Московский 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Московский, Стадион совхоза «Московский»

37-й тур

08.10.1994 «Иртыш» Омск 4:1 «Техинвест-М» Московский Омск, Стадион «Красная Звезда»
08.10.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:0 «Луч» Владивосток Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
08.10.1994 «Уралан» Элиста 2:0 «Океан» Находка Элиста, Стадион «Спартак»
08.10.1994 «Черноморец» Новороссийск 3:3 «Балтика» Калининград Новороссийск, Стадион «Труд»
08.10.1994 «Сокол» Саратов 4:1 «Торпедо» Владимир Саратов, Стадион «Локомотив»
08.10.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск +:- «Эрзу» Грозный Неявка Нижнекамск
08.10.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:2 «Шинник» Ярославль Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
08.10.1994 «Дружба» Майкоп 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Майкоп, Городской стадион
08.10.1994 «Асмарал» Москва 2:1 «Локомотив» Чита Москва, Стадион «Красная Пресня»
08.10.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Звезда» Иркутск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
08.10.1994 «Звезда» Пермь 2:0 «Автодор» Владикавказ Пермь, Стадион «Звезда»

38-й тур

11.10.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 7:1 «Техинвест-М» Московский Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
11.10.1994 «Черноморец» Новороссийск 6:0 «Зенит» Санкт-Петербург Новороссийск, Стадион «Труд»
11.10.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Океан» Находка Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
11.10.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:0 «Автодор» Владикавказ Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
11.10.1994 «Дружба» Майкоп 2:1 «Балтика» Калининград Майкоп, Городской стадион
11.10.1994 «Асмарал» Москва 3:0 «Звезда» Иркутск Москва, Стадион «Красная Пресня»
11.10.1994 «Уралан» Элиста 5:0 «Луч» Владивосток Элиста, Стадион «Спартак»
11.10.1994 «Иртыш» Омск 4:0 «Шинник» Ярославль Омск, Стадион «Красная Звезда»
11.10.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 2:1 «Локомотив» Чита Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
11.10.1994 «Звезда» Пермь +:- «Эрзу» Грозный Неявка Пермь

39-й тур

17.10.1994 «Балтика» Калининград 2:0 «Уралан» Элиста Калининград, Стадион «Балтика»
17.10.1994 «Шинник» Ярославль 3:0 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.10.1994 «Локомотив» Чита 3:1 «Сокол» Саратов Чита, Стадион «Локомотив»
17.10.1994 «Луч» Владивосток 2:1 «Звезда» Пермь Владивосток, Стадион «Динамо»
17.10.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.10.1994 «Звезда» Иркутск 1:0 «Торпедо» Владимир Иркутск, Стадион «Труд»
17.10.1994 «Океан» Находка 3:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Находка, Стадион «Водник»
17.10.1994 «Автодор» Владикавказ 3:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Владикавказ, Стадион «Динамо»
17.10.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Иртыш» Омск Неявка Грозный
17.10.1994 «Техинвест-М» Московский 1:3 «Асмарал» Москва Московский, Стадион совхоза «Московский»

40-й тур

20.10.1994 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Дружба» Майкоп Новороссийск, Стадион «Труд»
20.10.1994 «Балтика» Калининград 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Калининград, Стадион «Балтика»
20.10.1994 «Шинник» Ярославль 2:2 «Асмарал» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.10.1994 «Локомотив» Чита 5:2 «Торпедо» Владимир Чита, Стадион «Локомотив»
20.10.1994 «Луч» Владивосток 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Владивосток, Стадион «Динамо»
20.10.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Уралан» Элиста Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.10.1994 «Звезда» Иркутск 2:2 «Сокол» Саратов Иркутск, Стадион «Труд»
20.10.1994 «Океан» Находка 4:0 «Звезда» Пермь Находка, Стадион «Водник»
20.10.1994 «Автодор» Владикавказ 1:0 «Иртыш» Омск Владикавказ, Стадион «Динамо»
20.10.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Заря» Ленинск-Кузнецкий Неявка Грозный
20.10.1994 «Техинвест-М» Московский 1:2 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Московский, Стадион совхоза «Московский»

41-й тур

26.10.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 6:2 «Дружба» Майкоп Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
26.10.1994 «Сокол» Саратов 4:2 «Шинник» Ярославль Саратов, Стадион «Локомотив»
26.10.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Балтика» Калининград Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
26.10.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:1 «Луч» Владивосток Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
26.10.1994 «Асмарал» Москва +:- «Эрзу» Грозный Неявка Москва
26.10.1994 «Уралан» Элиста 0:1 «Черноморец» Новороссийск Элиста, Стадион «Спартак»
26.10.1994 «Звезда» Иркутск 1:0 «Локомотив» Чита Иркутск, Стадион «Труд»
26.10.1994 «Иртыш» Омск 3:0 «Океан» Находка Омск, Стадион «Красная Звезда»
26.10.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Автодор» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
26.10.1994 «Торпедо» Владимир 6:1 «Техинвест-М» Московский Владимир, Стадион «Торпедо»
26.10.1994 «Звезда» Пермь 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»

42-й тур

29.10.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:1 «Черноморец» Новороссийск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
29.10.1994 «Сокол» Саратов 2:1 «Техинвест-М» Московский Саратов, Стадион «Локомотив»
29.10.1994 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
29.10.1994 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:1 «Океан» Находка Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
29.10.1994 «Асмарал» Москва 2:1 «Автодор» Владикавказ Москва, Стадион «Красная Пресня»
29.10.1994 «Уралан» Элиста 4:1 «Дружба» Майкоп Элиста, Стадион «Спартак»
29.10.1994 «Иртыш» Омск 1:1 «Луч» Владивосток Омск, Стадион «Красная Звезда»
29.10.1994 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург +:- «Эрзу» Грозный Неявка Санкт-Петербург
29.10.1994 «Торпедо» Владимир 0:1 «Шинник» Ярославль Владимир, Стадион «Торпедо»
29.10.1994 «Звезда» Пермь 0:3 «Балтика» Калининград Пермь, Стадион «Звезда»

43-й тур

03.11.1994 «Шинник» Ярославль 4:1 «Звезда» Иркутск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.11.1994 «Черноморец» Новороссийск 4:1 «Звезда» Пермь Новороссийск, Стадион «Труд»
03.11.1994 «Балтика» Калининград 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Калининград, Стадион «Балтика»
03.11.1994 «Дружба» Майкоп 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Майкоп, Городской стадион
03.11.1994 «Луч» Владивосток 0:2 «Асмарал» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
03.11.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Иртыш» Омск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.11.1994 «Океан» Находка 4:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Находка, Стадион «Водник»
03.11.1994 «Автодор» Владикавказ +:- «Сокол» Саратов Неявка Владикавказ
03.11.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Торпедо» Владимир Неявка Грозный
03.11.1994 «Техинвест-М» Московский 2:5 «Локомотив» Чита Московский, Стадион совхоза «Московский»

44-й тур

06.11.1994 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Новороссийск, Стадион «Труд»
06.11.1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:1 «Уралан» Элиста Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
06.11.1994 «Балтика» Калининград 4:0 «Иртыш» Омск Калининград, Стадион «Балтика»
06.11.1994 «Шинник» Ярославль 1:1 «Локомотив» Чита Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.11.1994 «Дружба» Майкоп 2:0 «Звезда» Пермь Майкоп, Городской стадион
06.11.1994 «Луч» Владивосток 4:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
06.11.1994 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.11.1994 «Океан» Находка 2:0 «Асмарал» Москва Находка, Стадион «Водник»
06.11.1994 «Автодор» Владикавказ +:- «Торпедо» Владимир Неявка Владикавказ
06.11.1994 «Эрзу» Грозный -:+ «Сокол» Саратов Неявка Грозный
06.11.1994 «Техинвест-М» Московский 1:0 «Звезда» Иркутск Московский, Стадион совхоза «Московский»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автодор» Владикавказ 39 10 6 23 39 67 - 67 -28 -28 26
33.026
33%
«Асмарал» Москва 40 16 8 16 54 52 - 52 2 +2 40
50.040
50%
«Балтика» Калининград 41 25 10 6 86 41 - 41 45 +45 60
73.060
73%
«Дружба» Майкоп 41 17 8 16 48 57 - 57 -9 -9 42
51.042
51%
«Заря» Ленинск-Кузнецкий 41 19 4 18 77 64 - 64 13 +13 42
51.042
51%
«Звезда» Иркутск 41 15 9 17 57 61 - 61 -4 -4 39
47.039
47%
«Звезда» Пермь 40 10 5 25 43 78 - 78 -35 -35 25
31.025
31%
«Зенит» Санкт-Петербург 41 13 12 16 41 49 - 49 -8 -8 38
46.038
46%
«Иртыш» Омск 41 14 7 20 47 79 - 79 -32 -32 35
42.035
42%
«Локомотив» Чита 42 17 10 15 59 56 - 56 3 +3 44
52.044
52%
«Луч» Владивосток 41 14 11 16 41 53 - 53 -12 -12 39
47.039
47%
«Нефтехимик» Нижнекамск 41 17 11 13 53 40 - 40 13 +13 45
54.045
54%
«Океан» Находка 40 15 6 19 55 57 - 57 -2 -2 36
45.036
45%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 41 26 8 7 89 44 - 44 45 +45 60
73.060
73%
«Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 41 15 4 22 44 66 - 66 -22 -22 34
41.034
41%
«Сокол» Саратов 40 20 11 9 62 45 - 45 17 +17 51
63.051
63%
«Техинвест-М» Московский 41 3 11 27 52 104 - 104 -52 -52 17
20.017
20%
«Торпедо» Владимир 40 12 5 23 49 78 - 78 -29 -29 29
36.029
36%
«Уралан» Элиста 41 15 9 17 66 67 - 67 -1 -1 39
47.039
47%
«Черноморец» Новороссийск 41 28 7 6 100 31 - 31 69 +69 63
76.063
76%
«Шинник» Ярославль 41 20 8 13 66 44 - 44 22 +22 48
58.048
58%
«Эрзу» Грозный 19 7 8 4 21 16 - 16 5 +5 22
57.022
57%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Гревцев Максим Александрович 24.07.1970 41 32 9 12 20
Дементьев Андрей Анатольевич 22.01.1970 41 39 2 7 32
Дышеков Хазрет Жангериевич 24.08.1965 41 34 7 17 17
Силин Дмитрий Александрович 09.07.1967 41 41 - 8 33
Богачёв Сергей Валерьевич 05.10.1973 41 33 8 8 25
Майоров Лев Николаевич 13.10.1969 41 41 - 3 38
Парамонов Константин Валентинович 26.11.1973 40 34 6 13 21
Веранян Эдуард Феликсович 16.08.1963 40 36 4 15 21
Протасов Игорь Олегович 16.01.1964 40 39 1 16 23
Середин Александр Иванович 12.04.1966 40 40 - 9 31
Смертин Алексей Геннадьевич 01.05.1975 40 40 - 8 32
Зыков Сергей Викторович 18.06.1968 40 40 - - 40
Тихоновецкий Роман Михайлович 29.06.1973 40 38 2 8 30
Топоров Сергей Юрьевич 23.12.1971 40 40 - 1 39
Фещенко Александр Владимирович 23.07.1971 40 40 - 1 39
Ярославцев Евгений Анатольевич 12.03.1966 40 40 - 7 33
Ястребинский Евгений Иванович 06.03.1969 40 37 3 14 23
Ахметгалиев Айрат Ринатович 19.08.1972 40 38 2 6 32
Неровный Андрей Викторович 24.09.1970 40 40 - 3 37
Боков Максим Эдуардович 29.08.1973 40 38 2 1 37
Ветлугаев Юрий Павлович 08.03.1967 39 30 9 9 21
Плотников Дмитрий Владимирович 22.02.1973 39 27 12 3 26
Галеутдинов Александр Вадимович 12.07.1968 39 39 - 5 34
Дмитриев Олег Владимирович 31.03.1973 39 39 - 8 31
Иляскин Андрей Григорьевич 25.07.1967 39 39 - 7 32
Ионкин Сергей Валентинович 17.10.1973 39 39 - - 38
Фатин Игорь Викторович 24.11.1962 39 37 2 7 30
Коберский Денис Витальевич 24.12.1974 39 16 23 6 10
Чебанов Сергей Николаевич 14.04.1959 39 39 - 1 38
Шкурин Андрей Николаевич 03.03.1972 39 39 - - 39
Шушляков Валерий Витальевич 13.07.1966 39 38 1 15 23
Лаврентьев Сергей Николаевич 09.04.1972 39 35 4 12 23
Армишев Сергей Николаевич 29.04.1976 39 39 - - 39
Макиенко Илья Владимирович 23.01.1971 39 39 - 8 30
Малай Андрей Владимирович 13.03.1973 39 39 - - 39
Матвеев Лев Николаевич 12.02.1971 39 39 - - 39
Миронов Сергей Витальевич 18.01.1967 39 36 3 2 34
Богданов Эдуард Владиславович 04.01.1968 39 38 1 6 32
Бут Виталий Владимирович 16.11.1972 38 30 8 21 9
Викторович Андрей Александрович 28.01.1963 38 37 1 - 37
Рудаков Вячеслав Юрьевич 04.08.1970 38 38 - 5 33
Румянцев Андрей Александрович 14.08.1969 38 38 - 5 33
Дейнеко Юрий Николаевич 14.06.1962 38 38 - 1 37
Русляков Михаил Валерьевич 03.03.1972 38 37 1 16 21
Саркисов Эдуард Рачикович 05.04.1971 38 34 4 9 25
Дядюк Юрий Степанович 13.03.1970 38 38 - 3 35
Емельянов Константин Владиленович 28.03.1970 38 34 4 1 33
Спандерашвили Бадри Гивиевич 10.11.1969 38 37 1 12 25
Иванов Григорий Владимирович 28.11.1971 38 35 3 8 27
Иммель Владимир Флорианович 29.10.1966 38 33 5 10 23
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Денисов Виктор Эрикович p Денисов Виктор Эрикович 1954-04-28 28.04.1954 14.001 14 1.014 1 15.014001 15 41 - 1
Леонов Сергей Иосифович p Леонов Сергей Иосифович 1954-01-18 18.01.1954 14 14 0.014 - 14.014 14 16 - 1
Евтушенко Владимир Петрович p Евтушенко Владимир Петрович 1956-05-17 17.05.1956 13.001 13 1.013 1 14.013001 14 21 2 1
Милосердов Николай Вячеславович p Милосердов Николай Вячеславович 1950-08-14 14.08.1950 12.001 12 1.012 1 13.012001 13 23 2 1
Новокщёнов Игорь Николаевич p Новокщёнов Игорь Николаевич 1961-04-10 10.04.1961 12.001 12 1.012 1 13.012001 13 21 5 -
Кузьменко Александр Аркадьевич p Кузьменко Александр Аркадьевич 1954-09-04 04.09.1954 12 12 0.012 - 12.012 12 11 1 1
Гаврин Виктор Владимирович p Гаврин Виктор Владимирович 1953-11-10 10.11.1953 11.002 11 2.011 2 13.011002 13 43 4 -
Япрынцев Виктор Захарович p Япрынцев Виктор Захарович 1955-01-15 15.01.1955 11.001 11 1.011 1 12.011001 12 20 1 1
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 11.001 11 1.011 1 12.011001 12 19 1 1
Геселев Владимир Ильич p Геселев Владимир Ильич 1959-04-17 17.04.1959 11.001 11 1.011 1 12.011001 12 33 - 2
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 11 11 0.011 - 11.011 11 31 2 1
Колпаков Владимир Георгиевич p Колпаков Владимир Георгиевич 1957-00-00 1957 10 10 0.01 - 10.01 10 24 1 -
Сорокин Вячеслав Александрович p Сорокин Вячеслав Александрович 1955-06-11 11.06.1955 10 10 0.01 - 10.01 10 24 1 -
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 10 10 0.01 - 10.01 10 10 - -
Жафяров Гаряфий Абуняимович p Жафяров Гаряфий Абуняимович 1952-04-11 11.04.1952 10 10 0.01 - 10.01 10 17 1 2
Гешко Виктор Васильевич p Гешко Виктор Васильевич 1957-02-03 03.02.1957 10 10 0.01 - 10.01 10 20 - -
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 10 10 0.01 - 10.01 10 23 2 -
Фёдоров Николай Вячеславович p Фёдоров Николай Вячеславович 1960-12-18 18.12.1960 9.003 9 3.009 3 12.009003 12 32 4 -
Матушевский Вячеслав Мечиславович p Матушевский Вячеслав Мечиславович 1953-08-07 07.08.1953 9 9 0.009 - 9.009 9 20 2 -
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 9 9