Войти

Партнеры:

Сегодня Литвинову Юрию Николаевичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Гудзю Валерию Александровичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Штренг Октавиан отмечает 70-летие

Сегодня Маркелов Алексей Григорьевич отмечает 65-летие

Сегодня Вишневскому Ивану Евгеньевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Багмут Владимир Николаевич отмечает 55-летие

Сегодня Ермаков Сергей Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Ищенко Игорь Григорьевич отмечает 50-летие

Сегодня Лодевейкс Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Кочетов Валерий Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Щядачка Рафал отмечает 45-летие

Сегодня Классенс Герт отмечает 45-летие

Сегодня Гонсалвеш Роша («Капушу») Нуну Фернанду отмечает 45-летие

Сегодня Лянге Валерий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Кижис Марюс отмечает 35-летие

Сегодня Лёринг Марко отмечает 35-летие

Сегодня Нагуманов Андрей Рафаилович отмечает 30-летие

Сегодня Шарбини Анас Джамал отмечает 30-летие

Сегодня Белкин Алексей Алексеевич отмечает 25-летие

Сегодня Джонс Филип Энтони «Фил» отмечает 25-летие

Чемпионат России 1996. Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо-Газовик» Тюмень p «Динамо-Газовик» Тюмень 42 24 12 6 82 - 34 84
2 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 42 24 11 7 66 - 32 83
3 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 42 23 13 6 72 - 33 82
4 «Газовик-Газпром» Ижевск p «Газовик-Газпром» Ижевск 42 24 7 11 69 - 44 79
5 «Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь 42 22 8 12 61 - 45 74
6 «Заря» Ленинск-Кузнецкий p «Заря» Ленинск-Кузнецкий 42 19 9 14 63 - 54 66
7 «Уралан» Элиста p «Уралан» Элиста 42 19 9 14 47 - 41 66
8 «Сокол-ПЖД» Саратов p «Сокол-ПЖД» Саратов 42 18 8 16 56 - 49 62
9 «Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик 42 17 8 17 62 - 59 59
10 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 42 15 14 13 65 - 60 59
11 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 42 16 9 17 48 - 48 57
12 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург p «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 42 15 10 17 57 - 46 55
13 «Нефтехимик» Нижнекамск p «Нефтехимик» Нижнекамск 42 15 10 17 45 - 55 55
14 «Торпедо» Волжский p «Торпедо» Волжский 42 15 9 18 57 - 71 54
15 «Луч» Владивосток p «Луч» Владивосток 42 14 12 16 39 - 46 54
16 «Дружба» Майкоп p «Дружба» Майкоп 42 15 8 19 50 - 47 53
17 «Локомотив» Чита p «Локомотив» Чита 42 13 12 17 50 - 56 51
18 «Торпедо» Арзамас p «Торпедо» Арзамас 42 15 5 22 47 - 64 50
19 «Океан» Находка p «Океан» Находка 42 10 9 23 42 - 76 39
20 «Звезда» Иркутск p «Звезда» Иркутск 42 10 8 24 31 - 63 38
21 «Металлург» Красноярск p «Металлург» Красноярск 42 8 11 23 33 - 61 35
22 «Чкаловец» Новосибирск p «Чкаловец» Новосибирск 42 7 6 29 44 - 102 27

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

07.04.1996 «Факел» Воронеж 1:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.04.1996 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Ставрополь, Стадион «Динамо»
07.04.1996 «Спартак» Нальчик 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Нальчик, Стадион «Спартак»
07.04.1996 «Торпедо» Арзамас 2:0 «Луч» Владивосток Арзамас, Стадион «Торпедо»
07.04.1996 «Сатурн» Раменское 3:0 «Океан» Находка Раменское, Стадион «Сатурн»
07.04.1996 «Дружба» Майкоп 3:0 «Звезда» Иркутск Майкоп, Центральный стадион
07.04.1996 «Кубань» Краснодар 0:0 «Локомотив» Чита Краснодар, Стадион «Кубань»
07.04.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:0 «Металлург» Красноярск Саратов, Стадион «Сокол»
07.04.1996 «Торпедо» Волжский 0:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
07.04.1996 «Уралан» Элиста 3:1 «Чкаловец» Новосибирск Элиста, Стадион «Спартак»

2-й тур

10.04.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 0:1 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
10.04.1996 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Ставрополь, Стадион «Динамо»
10.04.1996 «Спартак» Нальчик 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Нальчик, Стадион «Спартак»
10.04.1996 «Торпедо» Арзамас 0:1 «Океан» Находка Арзамас, Стадион «Торпедо»
10.04.1996 «Сатурн» Раменское 3:0 «Луч» Владивосток Раменское, Стадион «Сатурн»
10.04.1996 «Дружба» Майкоп 3:0 «Локомотив» Чита Майкоп, Центральный стадион
10.04.1996 «Кубань» Краснодар 1:0 «Звезда» Иркутск Краснодар, Стадион «Кубань»
10.04.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Саратов, Стадион «Сокол»
10.04.1996 «Факел» Воронеж 1:0 «Металлург» Красноярск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
10.04.1996 «Торпедо» Волжский 3:1 «Чкаловец» Новосибирск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
10.04.1996 «Уралан» Элиста 2:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Элиста, Стадион «Спартак»

3-й тур

16.04.1996 «Звезда» Иркутск 1:0 «Факел» Воронеж Усолье-Сибирское, Стадион «Химик»
16.04.1996 «Металлург» Красноярск 3:0 «Уралан» Элиста Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
16.04.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:0 «Торпедо» Волжский Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
16.04.1996 «Локомотив» Чита 1:4 «Сокол-ПЖД» Саратов Чита, Стадион «Локомотив»
16.04.1996 «Луч» Владивосток 0:0 «Дружба» Майкоп Владивосток, Стадион «Динамо»
16.04.1996 «Океан» Находка 1:2 «Кубань» Краснодар Находка, Стадион «Водник»
16.04.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:0 «Сатурн» Раменское Ижевск, Стадион «Торпедо»
16.04.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Торпедо» Арзамас Нижнекамск, Стадион «Дружба»
16.04.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:2 «Динамо» Ставрополь Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
16.04.1996 «Шинник» Ярославль 0:0 «Спартак» Нальчик Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

4-й тур

19.04.1996 «Звезда» Иркутск 2:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Усолье-Сибирское, Стадион «Химик»
19.04.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:0 «Уралан» Элиста Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
19.04.1996 «Чкаловец» Новосибирск 1:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Новосибирск, Стадион «Локомотив»
19.04.1996 «Металлург» Красноярск 2:0 «Торпедо» Волжский Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
19.04.1996 «Локомотив» Чита 1:1 «Факел» Воронеж Чита, Стадион «Локомотив»
19.04.1996 «Луч» Владивосток 3:0 «Кубань» Краснодар Владивосток, Стадион «Динамо»
19.04.1996 «Океан» Находка 2:0 «Дружба» Майкоп Находка, Стадион «Водник»
19.04.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Торпедо» Арзамас Ижевск, Стадион «Торпедо»
19.04.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Сатурн» Раменское Нижнекамск, Стадион «Дружба»
19.04.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Спартак» Нальчик Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
19.04.1996 «Шинник» Ярославль 0:0 «Динамо» Ставрополь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

5-й тур

25.04.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:4 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Новосибирск, Стадион «Локомотив»
25.04.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 4:2 «Металлург» Красноярск Тюмень, Стадион «Геолог»
25.04.1996 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Арзамас, Стадион «Торпедо»
25.04.1996 «Сатурн» Раменское 2:1 «Шинник» Ярославль Раменское, Стадион «Сатурн»
25.04.1996 «Дружба» Майкоп 0:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Майкоп, Центральный стадион
25.04.1996 «Кубань» Краснодар 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Краснодар, Стадион «Кубань»
25.04.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 1:0 «Океан» Находка Саратов, Стадион «Сокол»
25.04.1996 «Факел» Воронеж 0:0 «Луч» Владивосток Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.04.1996 «Торпедо» Волжский 0:0 «Звезда» Иркутск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
25.04.1996 «Уралан» Элиста 1:0 «Локомотив» Чита Элиста, Стадион «Спартак»

6-й тур

28.04.1996 «Сатурн» Раменское 1:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»
28.04.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:0 «Металлург» Красноярск Новосибирск, Стадион «Локомотив»
28.04.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 4:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Тюмень, Стадион «Геолог»
28.04.1996 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Спартак» Нальчик Ставрополь, Стадион «Динамо»
28.04.1996 «Торпедо» Арзамас 0:0 «Шинник» Ярославль Арзамас, Стадион «Торпедо»
28.04.1996 «Дружба» Майкоп 3:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Майкоп, Центральный стадион
28.04.1996 «Кубань» Краснодар 1:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Краснодар, Стадион «Кубань»
28.04.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:0 «Луч» Владивосток Саратов, Стадион «Сокол»
28.04.1996 «Факел» Воронеж 6:1 «Океан» Находка Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.04.1996 «Торпедо» Волжский 2:1 «Локомотив» Чита Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
28.04.1996 «Уралан» Элиста 3:0 «Звезда» Иркутск Элиста, Стадион «Спартак»

7-й тур

06.05.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Дружба» Майкоп Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
06.05.1996 «Звезда» Иркутск 1:0 «Чкаловец» Новосибирск Иркутск, Стадион «Труд»
06.05.1996 «Локомотив» Чита 0:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Чита, Стадион ЗабВО
06.05.1996 «Луч» Владивосток 1:0 «Уралан» Элиста Владивосток, Стадион «Динамо»
06.05.1996 «Океан» Находка 2:0 «Торпедо» Волжский Находка, Стадион «Водник»
06.05.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Ижевск, Стадион «Торпедо»
06.05.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:4 «Факел» Воронеж Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
06.05.1996 «Шинник» Ярославль 3:1 «Кубань» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.05.1996 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Торпедо» Арзамас Ставрополь, Стадион «Динамо»
06.05.1996 «Спартак» Нальчик 1:0 «Сатурн» Раменское Нальчик, Стадион «Спартак»

8-й тур

09.05.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 1:1 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
09.05.1996 «Металлург» Красноярск 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
09.05.1996 «Звезда» Иркутск 0:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Иркутск, Стадион «Труд»
09.05.1996 «Локомотив» Чита 4:0 «Чкаловец» Новосибирск Чита, Стадион ЗабВО
09.05.1996 «Луч» Владивосток 0:3 «Торпедо» Волжский Владивосток, Стадион «Динамо»
09.05.1996 «Океан» Находка 2:0 «Уралан» Элиста Находка, Стадион «Водник»
09.05.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:0 «Факел» Воронеж Ижевск, Стадион «Торпедо»
09.05.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
09.05.1996 «Шинник» Ярославль 1:1 «Дружба» Майкоп Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.05.1996 «Динамо» Ставрополь 4:0 «Сатурн» Раменское Ставрополь, Стадион «Динамо»
09.05.1996 «Спартак» Нальчик 1:0 «Торпедо» Арзамас Нальчик, Стадион «Спартак»

9-й тур

16.05.1996 «Факел» Воронеж 2:2 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16.05.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 1:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Саратов, Стадион «Сокол»
16.05.1996 «Чкаловец» Новосибирск 0:0 «Океан» Находка Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.05.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 3:0 «Луч» Владивосток Тюмень, Стадион «Геолог»
16.05.1996 «Металлург» Красноярск 1:0 «Звезда» Иркутск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
16.05.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:0 «Локомотив» Чита Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
16.05.1996 «Дружба» Майкоп 5:0 «Спартак» Нальчик Майкоп, Центральный стадион
16.05.1996 «Кубань» Краснодар 2:0 «Динамо» Ставрополь Краснодар, Стадион «Кубань»
16.05.1996 «Торпедо» Волжский 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
16.05.1996 «Уралан» Элиста 1:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Элиста, Стадион «Спартак»

10-й тур

19.05.1996 «Дружба» Майкоп 3:1 «Динамо» Ставрополь Майкоп, Центральный стадион
19.05.1996 «Чкаловец» Новосибирск 1:0 «Луч» Владивосток Новосибирск, Стадион «Спартак»
19.05.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:0 «Океан» Находка Тюмень, Стадион «Геолог»
19.05.1996 «Металлург» Красноярск 0:0 «Локомотив» Чита Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
19.05.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:2 «Звезда» Иркутск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
19.05.1996 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Сатурн» Раменское Арзамас, Стадион «Торпедо»
19.05.1996 «Кубань» Краснодар 2:2 «Спартак» Нальчик Краснодар, Стадион «Кубань»
19.05.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:1 «Шинник» Ярославль Саратов, Стадион «Сокол»
19.05.1996 «Факел» Воронеж 3:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
19.05.1996 «Торпедо» Волжский 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
19.05.1996 «Уралан» Элиста 1:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Элиста, Стадион «Спартак»

11-й тур

25.05.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 3:2 «Торпедо» Волжский Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
25.05.1996 «Звезда» Иркутск 2:1 «Локомотив» Чита Иркутск, Стадион «Труд»
25.05.1996 «Луч» Владивосток 1:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Владивосток, Стадион «Динамо»
25.05.1996 «Океан» Находка 0:0 «Металлург» Красноярск Находка, Стадион «Водник»
25.05.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:1 «Чкаловец» Новосибирск Ижевск, Стадион «Торпедо»
25.05.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
25.05.1996 «Шинник» Ярославль 4:0 «Уралан» Элиста Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.05.1996 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Сокол-ПЖД» Саратов Ставрополь, Стадион «Динамо»
25.05.1996 «Спартак» Нальчик 0:1 «Факел» Воронеж Нальчик, Стадион «Спартак»
25.05.1996 «Торпедо» Арзамас 1:1 «Кубань» Краснодар Арзамас, Стадион «Торпедо»
25.05.1996 «Сатурн» Раменское 2:0 «Дружба» Майкоп Раменское, Стадион «Сатурн»

12-й тур

28.05.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 3:0 «Уралан» Элиста Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
28.05.1996 «Луч» Владивосток 1:1 «Металлург» Красноярск Владивосток, Стадион «Динамо»
28.05.1996 «Океан» Находка 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Находка, Стадион «Водник»
28.05.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Ижевск, Стадион «Торпедо»
28.05.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Чкаловец» Новосибирск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
28.05.1996 «Шинник» Ярославль 1:1 «Торпедо» Волжский Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.05.1996 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Факел» Воронеж Ставрополь, Стадион «Динамо»
28.05.1996 «Спартак» Нальчик 2:1 «Сокол-ПЖД» Саратов Нальчик, Стадион «Спартак»
28.05.1996 «Торпедо» Арзамас 4:1 «Дружба» Майкоп Арзамас, Стадион «Торпедо»
28.05.1996 «Сатурн» Раменское 2:0 «Кубань» Краснодар Раменское, Стадион «Сатурн»

13-й тур

05.06.1996 «Чкаловец» Новосибирск 0:1 «Шинник» Ярославль Новосибирск, Стадион «Спартак»
05.06.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Тюмень, Стадион «Геолог»
05.06.1996 «Металлург» Красноярск 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
05.06.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
05.06.1996 «Звезда» Иркутск 0:0 «Луч» Владивосток Иркутск, Стадион «Труд»
05.06.1996 «Локомотив» Чита 3:1 «Океан» Находка Чита, Стадион ЗабВО
05.06.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 3:0 «Торпедо» Арзамас Саратов, Стадион «Локомотив»
05.06.1996 «Факел» Воронеж 3:0 «Сатурн» Раменское Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
05.06.1996 «Торпедо» Волжский 3:0 «Спартак» Нальчик Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
05.06.1996 «Уралан» Элиста 3:1 «Динамо» Ставрополь Элиста, Стадион «Спартак»

14-й тур

08.06.1996 «Чкаловец» Новосибирск 1:3 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Новосибирск, Стадион «Спартак»
08.06.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:0 «Шинник» Ярославль Тюмень, Стадион «Геолог»
08.06.1996 «Металлург» Красноярск 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
08.06.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
08.06.1996 «Звезда» Иркутск 4:1 «Океан» Находка Иркутск, Стадион «Труд»
08.06.1996 «Локомотив» Чита 3:1 «Луч» Владивосток Чита, Стадион ЗабВО
08.06.1996 «Дружба» Майкоп 3:0 «Кубань» Краснодар Майкоп, Центральный стадион
08.06.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 0:0 «Сатурн» Раменское Саратов, Стадион «Локомотив»
08.06.1996 «Факел» Воронеж 3:0 «Торпедо» Арзамас Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
08.06.1996 «Торпедо» Волжский 1:1 «Динамо» Ставрополь Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
08.06.1996 «Уралан» Элиста 3:1 «Спартак» Нальчик Элиста, Стадион «Спартак»

15-й тур

14.06.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Звезда» Иркутск Ижевск, Стадион «Торпедо»
14.06.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Локомотив» Чита Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
14.06.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:0 «Металлург» Красноярск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
14.06.1996 «Шинник» Ярославль 2:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.06.1996 «Динамо» Ставрополь 2:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Ставрополь, Стадион «Динамо»
14.06.1996 «Спартак» Нальчик 4:4 «Чкаловец» Новосибирск Нальчик, Стадион «Спартак»
14.06.1996 «Торпедо» Арзамас 1:2 «Уралан» Элиста Арзамас, Стадион «Торпедо»
14.06.1996 «Сатурн» Раменское 2:1 «Торпедо» Волжский Раменское, Стадион «Сатурн»
14.06.1996 «Дружба» Майкоп 3:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Майкоп, Центральный стадион
14.06.1996 «Кубань» Краснодар 4:0 «Факел» Воронеж Краснодар, Стадион «Кубань»

16-й тур

17.06.1996 «Шинник» Ярославль 3:1 «Металлург» Красноярск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.06.1996 «Луч» Владивосток 3:1 «Океан» Находка Владивосток, Стадион «Динамо»
17.06.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 4:1 «Локомотив» Чита Ижевск, Стадион «Торпедо»
17.06.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Звезда» Иркутск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
17.06.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 9:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
17.06.1996 «Динамо» Ставрополь 2:4 «Чкаловец» Новосибирск Ставрополь, Стадион «Динамо»
17.06.1996 «Спартак» Нальчик 4:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Нальчик, Стадион «Спартак»
17.06.1996 «Торпедо» Арзамас 1:1 «Торпедо» Волжский Арзамас, Стадион «Торпедо»
17.06.1996 «Сатурн» Раменское 1:3 «Уралан» Элиста Раменское, Стадион «Сатурн»
17.06.1996 «Дружба» Майкоп 1:2 «Факел» Воронеж Майкоп, Центральный стадион
17.06.1996 «Кубань» Краснодар 4:2 «Сокол-ПЖД» Саратов Краснодар, Стадион «Кубань»

17-й тур

23.06.1996 «Чкаловец» Новосибирск 0:1 «Сатурн» Раменское Новосибирск, Стадион «Спартак»
23.06.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:0 «Торпедо» Арзамас Тюмень, Стадион «Геолог»
23.06.1996 «Металлург» Красноярск 1:2 «Спартак» Нальчик Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
23.06.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:2 «Динамо» Ставрополь Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
23.06.1996 «Звезда» Иркутск 0:2 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Иркутск, Стадион «Труд»
23.06.1996 «Локомотив» Чита 0:1 «Шинник» Ярославль Чита, Стадион ЗабВО
23.06.1996 «Луч» Владивосток 1:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Владивосток, Стадион «Динамо»
23.06.1996 «Океан» Находка 2:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Находка, Стадион «Водник»
23.06.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:1 «Факел» Воронеж Саратов, Стадион «Локомотив»
23.06.1996 «Торпедо» Волжский 2:1 «Кубань» Краснодар Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
23.06.1996 «Уралан» Элиста 0:0 «Дружба» Майкоп Элиста, Стадион «Спартак»

18-й тур

26.06.1996 «Чкаловец» Новосибирск 0:0 «Торпедо» Арзамас Новосибирск, Стадион «Спартак»
26.06.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 3:0 «Сатурн» Раменское Тюмень, Стадион «Геолог»
26.06.1996 «Металлург» Красноярск 1:2 «Динамо» Ставрополь Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
26.06.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:0 «Спартак» Нальчик Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
26.06.1996 «Звезда» Иркутск 0:1 «Шинник» Ярославль Иркутск, Стадион «Труд»
26.06.1996 «Локомотив» Чита 1:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Чита, Стадион ЗабВО
26.06.1996 «Луч» Владивосток 3:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Владивосток, Стадион «Динамо»
26.06.1996 «Океан» Находка 1:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Находка, Стадион «Водник»
26.06.1996 «Торпедо» Волжский 1:0 «Дружба» Майкоп Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
26.06.1996 «Уралан» Элиста 3:0 «Кубань» Краснодар Элиста, Стадион «Спартак»

19-й тур

04.07.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:2 «Луч» Владивосток Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
04.07.1996 «Шинник» Ярославль 1:0 «Океан» Находка Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
04.07.1996 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Звезда» Иркутск Ставрополь, Стадион «Динамо»
04.07.1996 «Спартак» Нальчик 2:1 «Локомотив» Чита Нальчик, Стадион «Спартак»
04.07.1996 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Арзамас, Стадион «Торпедо»
04.07.1996 «Сатурн» Раменское 0:0 «Металлург» Красноярск Раменское, Стадион «Сатурн»
04.07.1996 «Дружба» Майкоп 1:2 «Чкаловец» Новосибирск Майкоп, Центральный стадион
04.07.1996 «Кубань» Краснодар 2:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Краснодар, Стадион «Кубань»
05.07.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 1:1 «Торпедо» Волжский Саратов, Стадион «Локомотив»
04.07.1996 «Факел» Воронеж 0:0 «Уралан» Элиста Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

20-й тур

07.07.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Ижевск, Стадион «Торпедо»
07.07.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 3:1 «Океан» Находка Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
07.07.1996 «Шинник» Ярославль 1:0 «Луч» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
07.07.1996 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Локомотив» Чита Ставрополь, Стадион «Динамо»
07.07.1996 «Спартак» Нальчик 4:0 «Звезда» Иркутск Нальчик, Стадион «Спартак»
07.07.1996 «Торпедо» Арзамас 1:0 «Металлург» Красноярск Арзамас, Стадион «Торпедо»
07.07.1996 «Сатурн» Раменское 1:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Раменское, Стадион «Сатурн»
07.07.1996 «Дружба» Майкоп 1:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Майкоп, Центральный стадион
07.07.1996 «Кубань» Краснодар 1:0 «Чкаловец» Новосибирск Краснодар, Стадион «Кубань»
07.07.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 1:3 «Уралан» Элиста Саратов, Стадион «Локомотив»
07.07.1996 «Факел» Воронеж 2:0 «Торпедо» Волжский Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

21-й тур

13.07.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:1 «Сокол-ПЖД» Саратов Новосибирск, Стадион «Спартак»
13.07.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:1 «Факел» Воронеж Тюмень, Стадион «Геолог»
13.07.1996 «Металлург» Красноярск 2:0 «Дружба» Майкоп Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
13.07.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:0 «Кубань» Краснодар Новосибирск, Стадион «Спартак»
13.07.1996 «Звезда» Иркутск 1:0 «Торпедо» Арзамас Иркутск, Стадион «Труд»
13.07.1996 «Локомотив» Чита 2:1 «Сатурн» Раменское Чита, Стадион ЗабВО
13.07.1996 «Луч» Владивосток 3:1 «Спартак» Нальчик Владивосток, Стадион «Динамо»
13.07.1996 «Океан» Находка 0:1 «Динамо» Ставрополь Находка, Стадион «Водник»
13.07.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Ижевск, Стадион «Торпедо»
13.07.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «Шинник» Ярославль Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
13.07.1996 «Торпедо» Волжский 0:0 «Уралан» Элиста Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова

22-й тур

16.07.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:4 «Факел» Воронеж Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.07.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Тюмень, Стадион «Геолог»
16.07.1996 «Металлург» Красноярск 0:0 «Кубань» Краснодар Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
16.07.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:0 «Дружба» Майкоп Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.07.1996 «Звезда» Иркутск 0:0 «Сатурн» Раменское Иркутск, Стадион «Труд»
16.07.1996 «Локомотив» Чита 2:0 «Торпедо» Арзамас Чита, Стадион ЗабВО
16.07.1996 «Луч» Владивосток 2:1 «Динамо» Ставрополь Владивосток, Стадион «Динамо»
16.07.1996 «Океан» Находка 0:0 «Спартак» Нальчик Находка, Стадион «Водник»
16.07.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Шинник» Ярославль Ижевск, Стадион «Торпедо»
16.07.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»

23-й тур

28.07.1996 «Чкаловец» Новосибирск 4:5 «Торпедо» Волжский Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.07.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 0:0 «Уралан» Элиста Тюмень, Стадион «Геолог»
28.07.1996 «Металлург» Красноярск 2:2 «Сокол-ПЖД» Саратов Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
28.07.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:1 «Факел» Воронеж Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.07.1996 «Звезда» Иркутск 3:2 «Дружба» Майкоп Иркутск, Стадион «Труд»
28.07.1996 «Локомотив» Чита 3:2 «Кубань» Краснодар Чита, Стадион «Локомотив»
28.07.1996 «Луч» Владивосток 1:1 «Торпедо» Арзамас Владивосток, Стадион «Динамо»
28.07.1996 «Океан» Находка 1:1 «Сатурн» Раменское Находка, Стадион «Водник»
28.07.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:0 «Динамо» Ставрополь Ижевск, Стадион «Торпедо»
28.07.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Спартак» Нальчик Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»

24-й тур

31.07.1996 «Чкаловец» Новосибирск 1:2 «Уралан» Элиста Новосибирск, Стадион «Спартак»
31.07.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 3:0 «Торпедо» Волжский Тюмень, Стадион «Геолог»
31.07.1996 «Металлург» Красноярск 0:3 «Факел» Воронеж Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
31.07.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
31.07.1996 «Звезда» Иркутск 1:1 «Кубань» Краснодар Иркутск, Стадион «Труд»
31.07.1996 «Локомотив» Чита 3:0 «Дружба» Майкоп Чита, Стадион «Локомотив»
31.07.1996 «Луч» Владивосток 1:0 «Сатурн» Раменское Владивосток, Стадион «Динамо»
31.07.1996 «Океан» Находка 4:0 «Торпедо» Арзамас Находка, Стадион «Водник»
31.07.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Спартак» Нальчик Ижевск, Стадион «Торпедо»
31.07.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Динамо» Ставрополь Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
31.07.1996 «Шинник» Ярославль 2:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

25-й тур

06.08.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 8:0 «Чкаловец» Новосибирск Тюмень, Стадион «Геолог»
06.08.1996 «Динамо» Ставрополь 3:2 «Шинник» Ярославль Ставрополь, Стадион «Динамо»
06.08.1996 «Спартак» Нальчик 3:2 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Нальчик, Стадион «Спартак»
06.08.1996 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Арзамас, Стадион «Торпедо»
06.08.1996 «Сатурн» Раменское 3:4 «Газовик-Газпром» Ижевск Раменское, Стадион «Сатурн»
06.08.1996 «Дружба» Майкоп 1:0 «Океан» Находка Майкоп, Центральный стадион
06.08.1996 «Кубань» Краснодар 4:1 «Луч» Владивосток Краснодар, Стадион «Кубань»
06.08.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:0 «Локомотив» Чита Саратов, Стадион «Сокол»
06.08.1996 «Факел» Воронеж 1:0 «Звезда» Иркутск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
06.08.1996 «Торпедо» Волжский 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
06.08.1996 «Уралан» Элиста 0:0 «Металлург» Красноярск Элиста, Стадион «Спартак»

26-й тур

09.08.1996 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Ставрополь, Стадион «Динамо»
09.08.1996 «Спартак» Нальчик 1:1 «Шинник» Ярославль Нальчик, Стадион «Спартак»
09.08.1996 «Торпедо» Арзамас 3:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Арзамас, Стадион «Торпедо»
09.08.1996 «Сатурн» Раменское 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Раменское, Стадион «Сатурн»
09.08.1996 «Дружба» Майкоп 1:1 «Луч» Владивосток Майкоп, Центральный стадион
09.08.1996 «Кубань» Краснодар 3:1 «Океан» Находка Краснодар, Стадион «Кубань»
09.08.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 1:1 «Звезда» Иркутск Саратов, Стадион «Сокол»
09.08.1996 «Факел» Воронеж 2:0 «Локомотив» Чита Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.08.1996 «Торпедо» Волжский 2:1 «Металлург» Красноярск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
09.08.1996 «Уралан» Элиста 0:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Элиста, Стадион «Спартак»

27-й тур

15.08.1996 «Металлург» Красноярск 0:3 «Динамо-Газовик» Тюмень Красноярск, Стадион «Металлург»
21.08.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 5:1 «Чкаловец» Новосибирск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
15.08.1996 «Звезда» Иркутск 1:0 «Уралан» Элиста Иркутск, Стадион «Труд»
21.08.1996 «Локомотив» Чита 3:1 «Торпедо» Волжский Чита, Стадион «Локомотив»
15.08.1996 «Луч» Владивосток 0:0 «Факел» Воронеж Владивосток, Стадион «Динамо»
15.08.1996 «Океан» Находка 0:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Находка, Стадион «Водник»
15.08.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 «Дружба» Майкоп Ижевск, Стадион «Торпедо»
15.08.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Кубань» Краснодар Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
15.08.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:0 «Торпедо» Арзамас Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
15.08.1996 «Шинник» Ярославль 1:0 «Сатурн» Раменское Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.08.1996 «Спартак» Нальчик 0:1 «Динамо» Ставрополь Нальчик, Стадион «Спартак»

28-й тур

18.08.1996 «Шинник» Ярославль 5:2 «Торпедо» Арзамас Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18.08.1996 «Металлург» Красноярск 1:1 «Чкаловец» Новосибирск Красноярск, Стадион «Металлург»
18.08.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
18.08.1996 «Звезда» Иркутск 2:2 «Торпедо» Волжский Иркутск, Стадион «Труд»
18.08.1996 «Локомотив» Чита 0:2 «Уралан» Элиста Чита, Стадион «Локомотив»
18.08.1996 «Луч» Владивосток 2:1 «Сокол-ПЖД» Саратов Владивосток, Стадион «Динамо»
18.08.1996 «Океан» Находка 1:2 «Факел» Воронеж Находка, Стадион «Водник»
18.08.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:2 «Кубань» Краснодар Ижевск, Стадион «Торпедо»
18.08.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Дружба» Майкоп Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
18.08.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 0:0 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова

29-й тур

25.08.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:0 «Звезда» Иркутск Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.08.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 6:3 «Локомотив» Чита Тюмень, Стадион «Геолог»
25.08.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:2 «Металлург» Красноярск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
25.08.1996 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Динамо» Ставрополь Арзамас, Стадион «Торпедо»
25.08.1996 «Сатурн» Раменское 2:1 «Спартак» Нальчик Раменское, Стадион «Сатурн»
25.08.1996 «Дружба» Майкоп 0:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Майкоп, Центральный стадион
25.08.1996 «Кубань» Краснодар 1:1 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
25.08.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 3:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Саратов, Стадион «Сокол»
25.08.1996 «Факел» Воронеж 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.08.1996 «Торпедо» Волжский 5:0 «Океан» Находка Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
25.08.1996 «Уралан» Элиста 2:0 «Луч» Владивосток Элиста, Стадион «Спартак»

30-й тур

28.08.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:2 «Локомотив» Чита Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.08.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:0 «Звезда» Иркутск Тюмень, Стадион «Геолог»
28.08.1996 «Торпедо» Арзамас 1:0 «Спартак» Нальчик Арзамас, Стадион «Торпедо»
28.08.1996 «Сатурн» Раменское 1:0 «Динамо» Ставрополь Раменское, Стадион «Сатурн»
28.08.1996 «Дружба» Майкоп 1:0 «Шинник» Ярославль Майкоп, Центральный стадион
28.08.1996 «Кубань» Краснодар 2:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
28.08.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Саратов, Стадион «Сокол»
28.08.1996 «Факел» Воронеж 5:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.08.1996 «Торпедо» Волжский 1:2 «Луч» Владивосток Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
28.08.1996 «Уралан» Элиста 2:0 «Океан» Находка Элиста, Стадион «Спартак»

31-й тур

03.09.1996 «Звезда» Иркутск 3:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Иркутск, Стадион «Труд»
03.09.1996 «Локомотив» Чита 3:1 «Металлург» Красноярск Чита, Стадион «Локомотив»
03.09.1996 «Луч» Владивосток 1:0 «Чкаловец» Новосибирск Владивосток, Стадион «Динамо»
03.09.1996 «Океан» Находка 1:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Находка, Стадион «Водник»
03.09.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Торпедо» Волжский Ижевск, Стадион «Торпедо»
03.09.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Уралан» Элиста Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
03.09.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 0:2 «Сокол-ПЖД» Саратов Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
03.09.1996 «Шинник» Ярославль 2:0 «Факел» Воронеж Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.09.1996 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Дружба» Майкоп Ставрополь, Стадион «Динамо»
03.09.1996 «Спартак» Нальчик 2:5 «Кубань» Краснодар Нальчик, Стадион «Спартак»
03.09.1996 «Сатурн» Раменское 1:0 «Торпедо» Арзамас Раменское, Стадион «Сатурн»

32-й тур

06.09.1996 «Звезда» Иркутск 0:0 «Металлург» Красноярск Иркутск, Стадион «Труд»
06.09.1996 «Локомотив» Чита 0:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Чита, Стадион «Локомотив»
06.09.1996 «Луч» Владивосток 0:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Владивосток, Стадион «Динамо»
06.09.1996 «Океан» Находка 4:1 «Чкаловец» Новосибирск Находка, Стадион «Водник»
06.09.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Уралан» Элиста Ижевск, Стадион «Торпедо»
06.09.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Торпедо» Волжский Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
06.09.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 1:1 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
06.09.1996 «Шинник» Ярославль 3:1 «Сокол-ПЖД» Саратов Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.09.1996 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Кубань» Краснодар Ставрополь, Стадион «Динамо»
06.09.1996 «Спартак» Нальчик 0:0 «Дружба» Майкоп Нальчик, Стадион «Спартак»

33-й тур

13.09.1996 «Чкаловец» Новосибирск 1:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Новосибирск, Стадион «Спартак»
13.09.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Тюмень, Стадион «Геолог»
13.09.1996 «Металлург» Красноярск 0:0 «Океан» Находка Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
13.09.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:0 «Луч» Владивосток Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
13.09.1996 «Дружба» Майкоп 3:1 «Сатурн» Раменское Майкоп, Центральный стадион
13.09.1996 «Кубань» Краснодар 4:2 «Торпедо» Арзамас Краснодар, Стадион «Кубань»
13.09.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 4:1 «Динамо» Ставрополь Саратов, Стадион «Сокол»
13.09.1996 «Факел» Воронеж 4:1 «Спартак» Нальчик Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
13.09.1996 «Торпедо» Волжский 2:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
13.09.1996 «Уралан» Элиста 1:0 «Шинник» Ярославль Элиста, Стадион «Спартак»

34-й тур

16.09.1996 «Чкаловец» Новосибирск 1:6 «Газовик-Газпром» Ижевск Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.09.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 4:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Тюмень, Стадион «Геолог»
16.09.1996 «Металлург» Красноярск 1:4 «Луч» Владивосток Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
16.09.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:1 «Океан» Находка Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
16.09.1996 «Локомотив» Чита 1:0 «Звезда» Иркутск Чита, Стадион «Локомотив»
16.09.1996 «Дружба» Майкоп 2:1 «Торпедо» Арзамас Майкоп, Центральный стадион
16.09.1996 «Кубань» Краснодар 2:1 «Сатурн» Раменское Краснодар, Стадион «Кубань»
16.09.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 3:1 «Спартак» Нальчик Саратов, Стадион «Сокол»
16.09.1996 «Факел» Воронеж 0:0 «Динамо» Ставрополь Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16.09.1996 «Торпедо» Волжский 3:4 «Шинник» Ярославль Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
16.09.1996 «Уралан» Элиста 2:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Элиста, Стадион «Спартак»

35-й тур

22.09.1996 «Луч» Владивосток 1:0 «Звезда» Иркутск Владивосток, Стадион «Динамо»
22.09.1996 «Океан» Находка 2:2 «Локомотив» Чита Находка, Стадион «Водник»
22.09.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Металлург» Красноярск Ижевск, Стадион «Торпедо»
22.09.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
22.09.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:0 «Чкаловец» Новосибирск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
22.09.1996 «Шинник» Ярославль 1:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
22.09.1996 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Уралан» Элиста Ставрополь, Стадион «Динамо»
22.09.1996 «Спартак» Нальчик 5:0 «Торпедо» Волжский Нальчик, Стадион «Спартак»
22.09.1996 «Торпедо» Арзамас 1:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Арзамас, Стадион «Торпедо»
22.09.1996 «Сатурн» Раменское 1:1 «Факел» Воронеж Раменское, Стадион «Сатурн»
22.09.1996 «Кубань» Краснодар 0:1 «Дружба» Майкоп Краснодар, Стадион «Кубань»

36-й тур

25.09.1996 «Луч» Владивосток 0:0 «Локомотив» Чита Владивосток, Стадион «Динамо»
25.09.1996 «Океан» Находка 4:2 «Звезда» Иркутск Находка, Стадион «Водник»
25.09.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Ижевск, Стадион «Торпедо»
25.09.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:2 «Металлург» Красноярск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
25.09.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
25.09.1996 «Шинник» Ярославль 2:0 «Чкаловец» Новосибирск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.09.1996 «Динамо» Ставрополь 6:0 «Торпедо» Волжский Ставрополь, Стадион «Динамо»
25.09.1996 «Спартак» Нальчик 5:0 «Уралан» Элиста Нальчик, Стадион «Спартак»
25.09.1996 «Торпедо» Арзамас 1:2 «Факел» Воронеж Арзамас, Стадион «Торпедо»
25.09.1996 «Сатурн» Раменское 3:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Раменское, Стадион «Сатурн»

37-й тур

02.10.1996 «Чкаловец» Новосибирск 0:3 «Динамо» Ставрополь Новосибирск, Стадион «Спартак»
02.10.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:1 «Спартак» Нальчик Тюмень, Стадион «Геолог»
02.10.1996 «Металлург» Красноярск 1:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
02.10.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:0 «Шинник» Ярославль Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
02.10.1996 «Звезда» Иркутск 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Иркутск, Стадион «Труд»
02.10.1996 «Локомотив» Чита 3:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Чита, Стадион «Локомотив»
02.10.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:0 «Дружба» Майкоп Саратов, Стадион «Локомотив»
02.10.1996 «Факел» Воронеж 2:0 «Кубань» Краснодар Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
02.10.1996 «Торпедо» Волжский 2:0 «Торпедо» Арзамас Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
02.10.1996 «Уралан» Элиста 2:1 «Сатурн» Раменское Элиста, Стадион «Спартак»

38-й тур

05.10.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:3 «Спартак» Нальчик Новосибирск, Стадион «Спартак»
05.10.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 0:1 «Динамо» Ставрополь Тюмень, Стадион «Геолог»
05.10.1996 «Металлург» Красноярск 0:1 «Шинник» Ярославль Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
05.10.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
05.10.1996 «Звезда» Иркутск 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Иркутск, Стадион «Труд»
05.10.1996 «Локомотив» Чита 1:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Чита, Стадион «Локомотив»
05.10.1996 «Океан» Находка 0:1 «Луч» Владивосток Находка, Стадион «Водник»
05.10.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 3:1 «Кубань» Краснодар Саратов, Стадион «Сокол»
05.10.1996 «Факел» Воронеж 1:0 «Дружба» Майкоп Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
05.10.1996 «Торпедо» Волжский 1:1 «Сатурн» Раменское Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
05.10.1996 «Уралан» Элиста 2:1 «Торпедо» Арзамас Элиста, Стадион «Спартак»

39-й тур

12.10.1996 «Спартак» Нальчик 1:0 «Металлург» Красноярск Нальчик, Стадион «Спартак»
12.10.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 5:1 «Океан» Находка Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
12.10.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:0 «Луч» Владивосток Ижевск, Стадион «Торпедо»
12.10.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 0:0 «Локомотив» Чита Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
12.10.1996 «Шинник» Ярославль 3:0 «Звезда» Иркутск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.10.1996 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Ставрополь, Стадион «Динамо»
12.10.1996 «Торпедо» Арзамас 0:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Арзамас, Стадион «Торпедо»
12.10.1996 «Сатурн» Раменское 3:0 «Чкаловец» Новосибирск Раменское, Стадион «Сатурн»
12.10.1996 «Дружба» Майкоп 3:1 «Торпедо» Волжский Майкоп, Центральный стадион
12.10.1996 «Кубань» Краснодар 0:0 «Уралан» Элиста Краснодар, Стадион «Кубань»
12.10.1996 «Факел» Воронеж 0:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

40-й тур

15.10.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Луч» Владивосток Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
15.10.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 5:0 «Океан» Находка Ижевск, Стадион «Торпедо»
15.10.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 4:1 «Звезда» Иркутск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
15.10.1996 «Шинник» Ярославль 2:0 «Локомотив» Чита Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.10.1996 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Металлург» Красноярск Ставрополь, Стадион «Динамо»
15.10.1996 «Спартак» Нальчик 2:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Нальчик, Стадион «Спартак»
15.10.1996 «Торпедо» Арзамас 3:2 «Чкаловец» Новосибирск Арзамас, Стадион «Торпедо»
15.10.1996 «Сатурн» Раменское 0:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Раменское, Стадион «Сатурн»
15.10.1996 «Дружба» Майкоп 1:0 «Уралан» Элиста Майкоп, Центральный стадион
15.10.1996 «Кубань» Краснодар 5:1 «Торпедо» Волжский Краснодар, Стадион «Кубань»

41-й тур

22.10.1996 «Океан» Находка 0:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Находка, Стадион «Водник»
22.10.1996 «Чкаловец» Новосибирск 0:2 «Кубань» Краснодар Новосибирск, Стадион «Спартак»
22.10.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 4:1 «Дружба» Майкоп Тюмень, Стадион «Геолог»
22.10.1996 «Металлург» Красноярск 0:0 «Сатурн» Раменское Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
22.10.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:0 «Торпедо» Арзамас Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
22.10.1996 «Звезда» Иркутск 0:0 «Спартак» Нальчик Иркутск, Стадион «Труд»
22.10.1996 «Локомотив» Чита 3:0 «Динамо» Ставрополь Чита, Стадион «Локомотив»
22.10.1996 «Луч» Владивосток 0:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
22.10.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:3 «Газовик-Газпром» Ижевск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
22.10.1996 «Торпедо» Волжский 2:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
22.10.1996 «Уралан» Элиста 1:2 «Факел» Воронеж Элиста, Стадион «Спартак»

42-й тур

25.10.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:0 «Дружба» Майкоп Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.10.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 6:2 «Кубань» Краснодар Тюмень, Стадион «Геолог»
25.10.1996 «Металлург» Красноярск 1:3 «Торпедо» Арзамас Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
25.10.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 5:1 «Сатурн» Раменское Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
25.10.1996 «Звезда» Иркутск 0:1 «Динамо» Ставрополь Иркутск, Стадион «Труд»
25.10.1996 «Локомотив» Чита 0:0 «Спартак» Нальчик Чита, Стадион «Локомотив»
25.10.1996 «Луч» Владивосток 2:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
25.10.1996 «Океан» Находка 0:3 «Шинник» Ярославль Находка, Стадион «Водник»
25.10.1996 «Торпедо» Волжский 1:2 «Факел» Воронеж Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
25.10.1996 «Уралан» Элиста 0:1 «Сокол-ПЖД» Саратов Элиста, Стадион «Спартак»

43-й тур

30.10.1996 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Океан» Находка Ставрополь, Стадион «Динамо»
30.10.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
30.10.1996 «Шинник» Ярославль 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.10.1996 «Спартак» Нальчик 1:0 «Луч» Владивосток Нальчик, Стадион «Спартак»
30.10.1996 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Локомотив» Чита Арзамас, Стадион «Торпедо»
30.10.1996 «Сатурн» Раменское 4:0 «Звезда» Иркутск Раменское, Стадион «Сатурн»
30.10.1996 «Дружба» Майкоп 3:0 «Металлург» Красноярск Майкоп, Центральный стадион
30.10.1996 «Кубань» Краснодар 2:2 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Краснодар, Стадион «Кубань»
30.10.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 4:0 «Чкаловец» Новосибирск Саратов, Стадион «Локомотив»
30.10.1996 «Факел» Воронеж 1:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

44-й тур

02.11.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
02.11.1996 «Шинник» Ярославль 4:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.11.1996 «Динамо» Ставрополь +:- «Луч» Владивосток Ставрополь, Стадион «Динамо»
02.11.1996 «Спартак» Нальчик 6:3 «Океан» Находка Нальчик, Стадион «Спартак»
02.11.1996 «Торпедо» Арзамас 5:2 «Звезда» Иркутск Арзамас, Стадион «Торпедо»
02.11.1996 «Сатурн» Раменское 3:0 «Локомотив» Чита Раменское, Стадион «Сатурн»
02.11.1996 «Дружба» Майкоп 1:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Майкоп, Центральный стадион
02.11.1996 «Кубань» Краснодар 4:1 «Металлург» Красноярск Краснодар, Стадион «Кубань»
02.11.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 0:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Саратов, Стадион «Локомотив»
02.11.1996 «Факел» Воронеж 6:0 «Чкаловец» Новосибирск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
02.11.1996 «Уралан» Элиста 3:0 «Торпедо» Волжский Элиста, Стадион «Спартак»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Газовик-Газпром» Ижевск 42 24 7 11 69 44 - 44 25 +25 55
65.055
65%
«Динамо-Газовик» Тюмень 42 24 12 6 82 34 - 34 48 +48 60
71.060
71%
«Динамо» Ставрополь 41 21 8 12 61 45 - 45 16 +16 50
60.050
60%
«Дружба» Майкоп 42 15 8 19 50 47 - 47 3 +3 38
45.038
45%
«Заря» Ленинск-Кузнецкий 42 19 9 14 63 54 - 54 9 +9 47
55.047
55%
«Звезда» Иркутск 42 10 8 24 31 63 - 63 -32 -32 28
33.028
33%
«Кубань» Краснодар 42 15 14 13 65 60 - 60 5 +5 44
52.044
52%
«Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 42 15 10 17 57 46 - 46 11 +11 40
47.040
47%
«Локомотив» Чита 42 13 12 17 50 56 - 56 -6 -6 38
45.038
45%
«Луч» Владивосток 41 14 12 15 39 46 - 46 -7 -7 40
48.040
48%
«Металлург» Красноярск 42 8 11 23 33 61 - 61 -28 -28 27
32.027
32%
«Нефтехимик» Нижнекамск 42 15 10 17 45 55 - 55 -10 -10 40
47.040
47%
«Океан» Находка 42 10 9 23 42 76 - 76 -34 -34 29
34.029
34%
«Сатурн» Раменское 42 16 9 17 48 48 - 48 0 0 41
48.041
48%
«Сокол-ПЖД» Саратов 42 18 8 16 56 49 - 49 7 +7 44
52.044
52%
«Спартак» Нальчик 42 17 8 17 62 59 - 59 3 +3 42
50.042
50%
«Торпедо» Арзамас 42 15 5 22 47 64 - 64 -17 -17 35
41.035
41%
«Торпедо» Волжский 42 15 9 18 57 71 - 71 -14 -14 39
46.039
46%
«Уралан» Элиста 42 19 9 14 47 41 - 41 6 +6 47
55.047
55%
«Факел» Воронеж 42 23 13 6 72 33 - 33 39 +39 59
70.059
70%
«Чкаловец» Новосибирск 42 7 6 29 44 102 - 102 -58 -58 20
23.020
23%
«Шинник» Ярославль 42 24 11 7 66 32 - 32 34 +34 59
70.059
70%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Фёдоров Александр Александрович 15.05.1965 42 42 - - 42
Чекмарёв Вячеслав Валерьевич 15.10.1972 42 42 - 2 40
Морев Андрей Валерьевич 13.10.1973 42 42 - 1 41
Растегаев Сергей Александрович 29.01.1972 42 41 1 8 33
Иванов Анатолий Викторович 20.03.1972 41 41 - 2 39
Комличенко Николай Анатольевич 24.03.1973 41 22 19 6 17
Цаплюк Игорь Юрьевич 15.07.1970 41 40 1 2 38
Яшкин Артём Александрович 29.04.1975 41 21 20 9 12
Бутханов Борис Владимирович 26.05.1969 41 40 1 3 37
Воронин Дмитрий Юрьевич 14.01.1973 41 38 3 6 32
Галкин Сергей Алексеевич 06.11.1964 41 39 2 6 33
Городов Валерий Васильевич 14.02.1961 41 41 - 1 39
Плотников Дмитрий Владимирович 22.02.1973 41 34 7 6 28
Попов Виталий Игоревич 21.07.1970 41 40 1 1 39
Денисов Алексей Викторович 24.01.1974 41 40 1 2 38
Жиров Андрей Васильевич 17.06.1971 41 41 - 1 40
Заруцкий Александр Станиславович 24.01.1969 41 41 - - 41
Зубчук Михаил Петрович 22.11.1967 41 33 8 21 12
Тризна Тарас Борисович 02.08.1966 40 22 18 8 15
Ушаков Сергей Викторович 27.04.1965 40 40 - 6 34
Кращенко Сергей Владимирович 08.02.1970 40 40 - 3 37
Аксёнов Юрий Александрович 11.08.1973 40 40 - 5 35
Андреев Сергей Станиславович 14.05.1971 40 40 - 1 39
Бирюков Михаил Юрьевич 07.05.1958 40 40 - - 40
Маслов Сергей Александрович 21.03.1975 40 39 1 5 33
Морозов Олег Славиевич 03.01.1966 40 40 - 2 38
Обгольц Евгений Гарьевич 30.07.1972 40 35 5 17 18
Годунок Дмитрий Владимирович 04.01.1976 40 40 - 5 35
Призетко Александр Сергеевич 31.01.1971 40 40 - 4 36
Енгуразов Ахмед Адипович 10.08.1965 40 39 1 - 39
Завадский Александр Викторович 24.08.1966 40 40 - 1 39
Соболев Олег Владимирович 27.10.1968 40 34 6 11 23
Кагермазов Руслан Мухарбиевич 06.11.1970 39 32 7 7 25
Кварацхелия Джума Васильевич 06.12.1969 39 38 1 9 29
Кормильцев Сергей Геннадьевич 22.01.1974 39 39 - 26 13
Чумаченко Сергей Леонидович 14.02.1973 39 33 6 9 24
Щукин Александр Юрьевич 05.01.1969 39 39 - 5 34
Белохонов Вадим Александрович 12.07.1973 39 29 10 12 17
Лузякин Игорь Николаевич 08.12.1968 39 35 4 7 28
Грига Игорь Михайлович 1966 39 37 2 3 34
Богданов Эдуард Владиславович 04.01.1968 39 28 11 8 20
Грицына Юрий Васильевич 15.06.1971 39 37 2 9 28
Бессмертный Анатолий Петрович 21.01.1969 39 39 - 3 36
Маркевич Леонид Леонидович 15.08.1973 39 35 4 19 15
Мартынов Андрей Васильевич 17.09.1965 39 38 1 8 29
Бычков Алексей Юрьевич 08.11.1972 39 35 4 12 23
Новик Юрий Иванович 17.03.1976 39 28 11 11 18
Семёнов Владимир Викторович 24.06.1972 39 39 - 5 34
Ситчихин Андрей Анатольевич 15.08.1974 39 37 2 - 37
Соколов Вадим Вадимович 09.12.1971 39 37 2 2 35
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Милосердов Николай Вячеславович p Милосердов Николай Вячеславович 1950-08-14 14.08.1950 12 12 0.012 - 12.012 12
Денисов Виктор Эрикович p Денисов Виктор Эрикович 1954-04-28 28.04.1954 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович p Эрзиманов Фейзудин Кахриманович 1953-10-27 27.10.1953 10 10 0.01 - 10.01 10
Пышкин Виктор Львович p Пышкин Виктор Львович 1954-06-27 27.06.1954 9.002 9 2.009 2 11.009002 11
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Сорокин Вячеслав Александрович p Сорокин Вячеслав Александрович 1955-06-11 11.06.1955 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Геселев Владимир Ильич p Геселев Владимир Ильич 1959-04-17 17.04.1959 9 9 0.009 - 9.009 9
Огирчук Валерий Борисович p Огирчук Валерий Борисович 1958-04-13 13.04.1958 8.005 8 5.008 5 13.008005 13
Гарт Алексей Владимирович p Гарт Алексей Владимирович 1955-09-28 28.09.1955 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Стипиди Павел Александрович p Стипиди Павел Александрович 1957-06-04 04.06.1957 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Кулаков Олег Петрович p Кулаков Олег Петрович 1951-10-29 29.10.1951 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Костин Александр Алексеевич p Костин Александр Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Семенцов Юрий Евгеньевич p Семенцов Юрий Евгеньевич 1960-07-14 14.07.1960 8 8 0.008 - 8.008 8
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 8 8 0.008 - 8.008 8
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 8 8 0.008 - 8.008 8
Гешко Виктор Васильевич p Гешко Виктор Васильевич 1957-02-03 03.02.1957 7.006 7 6.007 6 13.007006 13
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 7.003 7 3.007 3 10.007003 10
Безняк Анатолий Владимирович p Безняк Анатолий Владимирович 1956-08-04 04.08.1956 7.003 7 3.007 3 10.007003 10
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Некрасов Анатолий Николаевич p Некрасов Анатолий Николаевич 1955-12-02 02.12.1955 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 7.002 7 2.007 2