Войти

Партнеры:

Сегодня Романову Владимиру Константиновичу исполнилось бы 125 лет

Сегодня Борго Эцио отмечает 110-летие

Сегодня Матраи Шандору исполнилось бы 85 лет

Сегодня Касадо Бучо Педро отмечает 80-летие

Сегодня Каздоба Вальтер (Владимир) отмечает 75-летие

Сегодня Эдвардс Ричард Томас отмечает 75-летие

Сегодня Шуберт Ян отмечает 75-летие

Сегодня Каудизер Ксавье отмечает 75-летие

Сегодня Рошу Йон отмечает 70-летие

Сегодня Саммерилл Филип Эрнест отмечает 70-летие

Сегодня Клифф Филип Роберт отмечает 70-летие

Сегодня Кнайб Вольфганг отмечает 65-летие

Сегодня Мастрантюоно Паскаль отмечает 65-летие

Сегодня Де Лука Грациано отмечает 65-летие

Сегодня О'Кейн Винсент отмечает 65-летие

Сегодня Уилан Энтони отмечает 65-летие

Сегодня Хартманн Эриксен Йон отмечает 60-летие

Сегодня Венвиг Хансен Поуль отмечает 60-летие

Сегодня Расселл Роджер Фрэнсис отмечает 60-летие

Сегодня Хассейн Сабри отмечает 60-летие

Сегодня Фюрлан Жан-Марк отмечает 60-летие

Сегодня Кравен Майкл Энтони отмечает 60-летие

Сегодня Грин Майкл Джон отмечает 60-летие

Сегодня Зеленцов Александр Николаевич отмечает 55-летие

Сегодня Бёрчу Полу исполнилось бы 55 лет

Сегодня Хаири Абдерразак отмечает 55-летие

Сегодня Уилш Эндрю отмечает 55-летие

Сегодня Гютманн Антуан отмечает 55-летие

Сегодня Пане Алессандро отмечает 50-летие

Сегодня Хейлс Джулиан отмечает 50-летие

Сегодня Морено Эскола Альфред отмечает 50-летие

Сегодня Кэмпбелл Стивен отмечает 50-летие

Сегодня Гомес Мариньо Элисио отмечает 50-летие

Сегодня Юхар Тамаш отмечает 45-летие

Сегодня Алонзо Жером отмечает 45-летие

Сегодня Фарстад Ронню отмечает 45-летие

Сегодня Акуамоа Эдди отмечает 45-летие

Сегодня Альварадо Уренья Винисьо Антонио отмечает 45-летие

Сегодня Кристин Жан-Пьер Эдмон отмечает 45-летие

Сегодня Рац Роберт отмечает 45-летие

Сегодня Зенцов Денис Леонидович отмечает 40-летие

Сегодня Соарес де Мело Жуниван отмечает 40-летие

Сегодня Куртович Дамир отмечает 40-летие

Сегодня Песлье Валерен отмечает 40-летие

Сегодня Жуниор Перейра Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Нгом Тафсир отмечает 40-летие

Сегодня Рамирес Киото Луис Альфредо отмечает 40-летие

Сегодня Окпала Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Клыпо Вячеслав Геннадьевич отмечает 35-летие

Сегодня Адемолу Стивен отмечает 35-летие

Сегодня Хаара Хейкки отмечает 35-летие

Сегодня Перфетти Лука отмечает 35-летие

Сегодня Вильясеньор Лопес Фабиан Исраэль отмечает 35-летие

Сегодня Коннор Алан отмечает 35-летие

Сегодня Акабла Мишель отмечает 35-летие

Сегодня Тос Пьер отмечает 35-летие

Сегодня Форсит Росс Дэвид Джеймс отмечает 35-летие

Сегодня Фали Бассе Мамаду отмечает 35-летие

Сегодня Сек Бирам отмечает 35-летие

Сегодня Пелегрин Алонсо Патрисьо отмечает 35-летие

Сегодня Саманьего Маринес Фредди Михаэль отмечает 35-летие

Сегодня Рама Вальдет Шкёндер отмечает 30-летие

Сегодня Гальярдо Вальдес Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Йылмаз Месут отмечает 30-летие

Сегодня Кортес Хуан Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Гомес Родригес Сальвадор отмечает 30-летие

Сегодня Хорват Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Де Манесес Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Хамер Бенджамин Джон отмечает 30-летие

Сегодня Яхно Денис Юрьевич отмечает 25-летие

Сегодня Гулузаде Амит Севиндик оглы отмечает 25-летие

Сегодня О'Брайен Марк отмечает 25-летие

Чемпионат России 1999. Второй дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Автомобилист» Ногинск p «Автомобилист» Ногинск 38 28 5 5 83 - 31 89
2 «Спартак» Щёлково p «Спартак» Щёлково 38 19 12 7 66 - 35 69
3 «Сатурн-Д» Раменское p «Сатурн-Д» Раменское 38 19 11 8 49 - 32 68
4 «Спортакадемклуб» Москва p «Спортакадемклуб» Москва 38 18 9 11 56 - 50 63
5 «Зенит-Д» Санкт-Петербург p «Зенит-Д» Санкт-Петербург 38 18 8 12 56 - 37 62
6 «Мосэнерго» Москва p «Мосэнерго» Москва 38 18 8 12 52 - 44 62
7 «Волочанин» Вышний Волочёк p «Волочанин» Вышний Волочёк 38 17 10 11 46 - 35 61
8 «Динамо-Д» Москва p «Динамо-Д» Москва 38 17 8 13 56 - 38 59
9 «Спартак-Д» Москва p «Спартак-Д» Москва 38 15 11 12 48 - 34 56
10 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 38 15 11 12 45 - 38 56
11 «Нефтяник» Ярославль p «Нефтяник» Ярославль 38 13 12 13 35 - 30 51
12 «Оазис» Ярцево p «Оазис» Ярцево 38 11 18 9 40 - 32 51
13 «Динамо» Санкт-Петербург p «Динамо» Санкт-Петербург 38 11 12 15 31 - 39 45
14 «Локомотив-Д» Москва p «Локомотив-Д» Москва 38 11 12 15 39 - 52 45
15 ЦСКА-Д Москва p ЦСКА-Д Москва 38 10 10 18 38 - 45 40
16 «Энергия» Великие Луки p «Энергия» Великие Луки 38 10 8 20 31 - 66 38
17 «Торпедо-Д» Москва p «Торпедо-Д» Москва 38 9 10 19 36 - 55 37
18 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 38 8 9 21 35 - 75 33
19 «Волга» Тверь p «Волга» Тверь 38 7 8 23 27 - 56 29
20 «Спартак-Пересвет» Брянск p «Спартак-Пересвет» Брянск 38 6 8 24 36 - 81 26

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.1999 «Автомобилист» Ногинск 3:0 «Спартак-Д» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
23.04.1999 «Динамо-Д» Москва 1:1 «Спартак» Щёлково Москва
23.04.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:3 «Динамо» Санкт-Петербург Санкт-Петербург
23.04.1999 «Энергия» Великие Луки 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Великие Луки
23.04.1999 «Локомотив-Д» Москва 1:0 «Нефтяник» Ярославль Москва
23.04.1999 «Мосэнерго» Москва 1:1 ЦСКА-Д Москва Москва
23.04.1999 «Оазис» Ярцево 0:0 «Спартак-Пересвет» Брянск Ярцево
23.04.1999 «Сатурн-Д» Раменское 0:0 «Динамо» Вологда Раменское
23.04.1999 «Торпедо-Д» Москва 3:1 «Спартак» Кострома Москва

2-й тур

26.04.1999 «Мосэнерго» Москва 2:1 «Спартак-Д» Москва Москва, Стадион «Авангард»
26.04.1999 «Автомобилист» Ногинск 3:1 ЦСКА-Д Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
26.04.1999 «Волга» Тверь 0:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Тверь
26.04.1999 «Динамо-Д» Москва 2:1 «Нефтяник» Ярославль Москва
26.04.1999 «Энергия» Великие Луки 3:0 «Спартак-Пересвет» Брянск Великие Луки
26.04.1999 «Локомотив-Д» Москва 0:7 «Спартак» Щёлково Москва
26.04.1999 «Оазис» Ярцево 2:0 «Спортакадемклуб» Москва Ярцево
26.04.1999 «Сатурн-Д» Раменское 3:0 «Спартак» Кострома Раменское
26.04.1999 «Торпедо-Д» Москва 1:0 «Динамо» Вологда Москва

3-й тур

01.05.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 1:2 «Автомобилист» Ногинск Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
01.05.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 5:0 «Мосэнерго» Москва Санкт-Петербург
01.05.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 2:1 «Локомотив-Д» Москва Брянск
01.05.1999 «Спортакадемклуб» Москва 1:4 «Динамо-Д» Москва Москва
02.05.1999 «Динамо» Вологда 0:0 «Оазис» Ярцево Вологда
02.05.1999 «Нефтяник» Ярославль 0:0 «Волга» Тверь Ярославль
02.05.1999 «Спартак» Кострома 2:0 «Энергия» Великие Луки Кострома
02.05.1999 «Спартак» Щёлково 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Щёлково
03.05.1999 «Спартак-Д» Москва 1:1 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
03.05.1999 ЦСКА-Д Москва 2:0 «Торпедо-Д» Москва Москва

4-й тур

04.05.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Мосэнерго» Москва Санкт-Петербург
04.05.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:2 «Автомобилист» Ногинск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
04.05.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 0:0 «Динамо-Д» Москва Брянск
04.05.1999 «Спортакадемклуб» Москва 2:0 «Локомотив-Д» Москва Москва
05.05.1999 «Динамо» Вологда 3:0 «Энергия» Великие Луки Вологда
05.05.1999 «Нефтяник» Ярославль 0:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Ярославль
05.05.1999 «Спартак» Кострома 0:0 «Оазис» Ярцево Кострома
05.05.1999 «Спартак» Щёлково 2:0 «Волга» Тверь Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
06.05.1999 «Спартак-Д» Москва 2:0 «Торпедо-Д» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
06.05.1999 ЦСКА-Д Москва 0:0 «Сатурн-Д» Раменское Москва

5-й тур

11.05.1999 «Оазис» Ярцево 1:0 «Спартак-Д» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
11.05.1999 «Волга» Тверь 3:0 «Спартак-Пересвет» Брянск Тверь
11.05.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:2 «Спортакадемклуб» Москва Вышний Волочёк
11.05.1999 «Динамо-Д» Москва 4:1 «Динамо» Вологда Москва
11.05.1999 «Энергия» Великие Луки 1:3 ЦСКА-Д Москва Великие Луки
11.05.1999 «Сатурн-Д» Раменское 1:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Раменское
11.05.1999 «Спартак» Кострома 0:3 «Локомотив-Д» Москва Кострома
11.05.1999 «Торпедо-Д» Москва 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Москва

6-й тур

14.05.1999 «Энергия» Великие Луки 2:1 «Спартак-Д» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
14.05.1999 «Волга» Тверь 2:0 «Спортакадемклуб» Москва Тверь
14.05.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:0 «Спартак-Пересвет» Брянск Вышний Волочёк
14.05.1999 «Динамо-Д» Москва 1:0 «Спартак» Кострома Москва
14.05.1999 «Локомотив-Д» Москва 0:1 «Динамо» Вологда Москва
14.05.1999 «Мосэнерго» Москва 1:3 «Автомобилист» Ногинск Москва, Стадион «Авангард»
14.05.1999 «Нефтяник» Ярославль 1:1 «Спартак» Щёлково Ярославль
14.05.1999 «Сатурн-Д» Раменское 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Раменское
14.05.1999 «Торпедо-Д» Москва 2:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва
14.05.1999 ЦСКА-Д Москва 2:0 «Оазис» Ярцево Москва

7-й тур

20.05.1999 «Спартак-Д» Москва 1:1 «Локомотив-Д» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
20.05.1999 «Автомобилист» Ногинск 2:1 «Торпедо-Д» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
20.05.1999 «Динамо» Вологда 3:0 «Волга» Тверь Вологда
20.05.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 3:0 «Энергия» Великие Луки Санкт-Петербург
20.05.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:0 «Оазис» Ярцево Санкт-Петербург
20.05.1999 «Мосэнерго» Москва 0:2 «Сатурн-Д» Раменское Москва
20.05.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 0:1 «Нефтяник» Ярославль Брянск
20.05.1999 «Спартак» Кострома 0:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Кострома
20.05.1999 «Спортакадемклуб» Москва 0:5 «Спартак» Щёлково Москва
20.05.1999 ЦСКА-Д Москва 0:2 «Динамо-Д» Москва Москва

8-й тур

23.05.1999 «Спартак-Д» Москва 0:0 «Динамо-Д» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
23.05.1999 «Автомобилист» Ногинск 0:1 «Сатурн-Д» Раменское Ногинск, Стадион «Автомобилист»
23.05.1999 «Динамо» Вологда 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Вологда
23.05.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Оазис» Ярцево Санкт-Петербург
23.05.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 4:0 «Энергия» Великие Луки Санкт-Петербург
23.05.1999 «Мосэнерго» Москва 1:2 «Торпедо-Д» Москва Москва
23.05.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 0:2 «Спартак» Щёлково Брянск
23.05.1999 «Спартак» Кострома 2:0 «Волга» Тверь Кострома
23.05.1999 «Спортакадемклуб» Москва 2:2 «Нефтяник» Ярославль Москва
23.05.1999 ЦСКА-Д Москва 0:1 «Локомотив-Д» Москва Москва

9-й тур

29.05.1999 «Волга» Тверь 1:0 «Спартак-Д» Москва Тверь, Стадион «Химик»
29.05.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:0 ЦСКА-Д Москва Вышний Волочёк
29.05.1999 «Энергия» Великие Луки 0:2 «Автомобилист» Ногинск Великие Луки, Стадион «Экспресс»
29.05.1999 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Динамо» Вологда Ярославль
29.05.1999 «Оазис» Ярцево 1:0 «Мосэнерго» Москва Ярцево
29.05.1999 «Спартак» Щёлково 4:0 «Спартак» Кострома Щёлково
30.05.1999 «Динамо-Д» Москва 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Москва
30.05.1999 «Локомотив-Д» Москва 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва
30.05.1999 «Сатурн-Д» Раменское 3:1 «Торпедо-Д» Москва Раменское

10-й тур

01.06.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:1 «Спартак-Д» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
01.06.1999 «Волга» Тверь 1:1 ЦСКА-Д Москва Тверь
01.06.1999 «Энергия» Великие Луки 2:3 «Мосэнерго» Москва Великие Луки
01.06.1999 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Спартак» Кострома Ярославль
01.06.1999 «Оазис» Ярцево 2:2 «Автомобилист» Ногинск Ярцево, Стадион «Труд»
01.06.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 1:3 «Спортакадемклуб» Москва Брянск
01.06.1999 «Спартак» Щёлково 1:0 «Динамо» Вологда Щёлково
02.06.1999 «Динамо-Д» Москва 0:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва
02.06.1999 «Локомотив-Д» Москва 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Москва

11-й тур

07.06.1999 «Спартак-Д» Москва 0:1 «Нефтяник» Ярославль Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
07.06.1999 «Автомобилист» Ногинск 1:0 «Динамо-Д» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
07.06.1999 «Динамо» Вологда 4:1 «Спартак-Пересвет» Брянск Вологда
07.06.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Волга» Тверь Санкт-Петербург
07.06.1999 «Сатурн-Д» Раменское 1:0 «Оазис» Ярцево Раменское
07.06.1999 «Спартак» Кострома 0:2 «Спортакадемклуб» Москва Кострома
07.06.1999 «Торпедо-Д» Москва +:- «Энергия» Великие Луки Неявка Москва
07.06.1999 ЦСКА-Д Москва 0:2 «Спартак» Щёлково Москва
13.06.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Санкт-Петербург
13.06.1999 «Мосэнерго» Москва 1:0 «Локомотив-Д» Москва Москва

12-й тур

10.06.1999 «Спартак-Д» Москва 1:2 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
10.06.1999 «Автомобилист» Ногинск 4:0 «Локомотив-Д» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
10.06.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Вышний Волочёк
10.06.1999 «Динамо» Вологда 2:2 «Спортакадемклуб» Москва Вологда
10.06.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Волга» Тверь Санкт-Петербург
10.06.1999 «Мосэнерго» Москва 3:1 «Динамо-Д» Москва Москва
10.06.1999 «Сатурн-Д» Раменское 2:1 «Энергия» Великие Луки Раменское
10.06.1999 «Спартак» Кострома 0:2 «Спартак-Пересвет» Брянск Кострома
10.06.1999 «Торпедо-Д» Москва 0:0 «Оазис» Ярцево Москва
10.06.1999 ЦСКА-Д Москва 1:0 «Нефтяник» Ярославль Москва

13-й тур

16.06.1999 «Волга» Тверь 0:0 «Мосэнерго» Москва Тверь
16.06.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:1 «Автомобилист» Ногинск Вышний Волочёк
16.06.1999 «Динамо» Вологда 3:1 «Спартак» Кострома Вологда
16.06.1999 «Нефтяник» Ярославль 0:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Ярославль
16.06.1999 «Оазис» Ярцево 3:0 «Энергия» Великие Луки Ярцево
16.06.1999 «Спартак» Щёлково 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Щёлково
17.06.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 0:2 «Спартак-Д» Москва Брянск, Стадион «Десна»
17.06.1999 «Динамо-Д» Москва 2:1 «Торпедо-Д» Москва Москва
17.06.1999 «Локомотив-Д» Москва 2:3 «Сатурн-Д» Раменское Москва
17.06.1999 «Спортакадемклуб» Москва 2:0 ЦСКА-Д Москва Москва

14-й тур

19.06.1999 «Волга» Тверь 0:3 «Автомобилист» Ногинск Тверь, Стадион «Химик»
19.06.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:0 «Мосэнерго» Москва Вышний Волочёк
19.06.1999 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Ярославль
19.06.1999 «Спартак» Щёлково 2:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Щёлково
20.06.1999 «Спортакадемклуб» Москва 1:2 «Спартак-Д» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
20.06.1999 «Динамо-Д» Москва 0:0 «Сатурн-Д» Раменское Москва
20.06.1999 «Локомотив-Д» Москва 0:0 «Торпедо-Д» Москва Москва
20.06.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 1:3 ЦСКА-Д Москва Брянск

15-й тур

25.06.1999 «Спартак-Д» Москва 3:1 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
25.06.1999 «Автомобилист» Ногинск 2:1 «Нефтяник» Ярославль Ногинск
25.06.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 4:2 «Спортакадемклуб» Москва Санкт-Петербург
25.06.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 6:0 «Спартак-Пересвет» Брянск Санкт-Петербург
25.06.1999 «Энергия» Великие Луки 0:8 «Динамо-Д» Москва Великие Луки
25.06.1999 «Оазис» Ярцево 2:0 «Локомотив-Д» Москва Ярцево
25.06.1999 «Сатурн-Д» Раменское 2:0 «Волга» Тверь Раменское
25.06.1999 «Спартак» Щёлково 1:0 «Мосэнерго» Москва Щёлково
25.06.1999 «Торпедо-Д» Москва 1:2 «Волочанин» Вышний Волочёк Москва
25.06.1999 ЦСКА-Д Москва 4:2 «Спартак» Кострома Москва

16-й тур

22.06.1999 «Мосэнерго» Москва 1:1 «Нефтяник» Ярославль Москва
28.06.1999 «Спартак-Д» Москва 4:1 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
28.06.1999 «Автомобилист» Ногинск 3:2 «Спартак» Щёлково Ногинск
28.06.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «Спартак-Пересвет» Брянск Санкт-Петербург
28.06.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 5:1 «Спортакадемклуб» Москва Санкт-Петербург
28.06.1999 «Энергия» Великие Луки 1:1 «Локомотив-Д» Москва Великие Луки
28.06.1999 «Оазис» Ярцево 1:1 «Динамо-Д» Москва Ярцево
28.06.1999 «Сатурн-Д» Раменское 0:3 «Волочанин» Вышний Волочёк Раменское
28.06.1999 «Торпедо-Д» Москва 0:1 «Волга» Тверь Москва
28.06.1999 ЦСКА-Д Москва 0:0 «Динамо» Вологда Москва

17-й тур

04.07.1999 «Спартак-Д» Москва 2:1 ЦСКА-Д Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
04.07.1999 «Волга» Тверь 3:1 «Оазис» Ярцево Тверь
04.07.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:0 «Энергия» Великие Луки Вышний Волочёк
04.07.1999 «Динамо» Вологда 3:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Вологда
04.07.1999 «Локомотив-Д» Москва 1:2 «Динамо-Д» Москва Москва
04.07.1999 «Нефтяник» Ярославль 0:1 «Сатурн-Д» Раменское Ярославль
04.07.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 1:2 «Мосэнерго» Москва Брянск
04.07.1999 «Спартак» Кострома 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Кострома
04.07.1999 «Спартак» Щёлково 1:1 «Торпедо-Д» Москва Щёлково
04.07.1999 «Спортакадемклуб» Москва 2:2 «Автомобилист» Ногинск Москва

18-й тур

07.07.1999 «Волга» Тверь 1:0 «Энергия» Великие Луки Тверь
07.07.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 4:1 «Оазис» Ярцево Вышний Волочёк
07.07.1999 «Динамо» Вологда 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Вологда
07.07.1999 «Нефтяник» Ярославль 2:0 «Торпедо-Д» Москва Ярославль
07.07.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 1:3 «Автомобилист» Ногинск Брянск
07.07.1999 «Спартак» Кострома 1:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Кострома
07.07.1999 «Спартак» Щёлково 3:1 «Сатурн-Д» Раменское Щёлково
07.07.1999 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Мосэнерго» Москва Москва

19-й тур

12.07.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:0 «Спартак-Д» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
12.07.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 1:2 ЦСКА-Д Москва Санкт-Петербург
13.07.1999 «Автомобилист» Ногинск 8:1 «Спартак» Кострома Ногинск
13.07.1999 «Динамо-Д» Москва 1:3 «Волочанин» Вышний Волочёк Москва
13.07.1999 «Энергия» Великие Луки 1:2 «Спартак» Щёлково Великие Луки
13.07.1999 «Локомотив-Д» Москва 2:1 «Волга» Тверь Москва
13.07.1999 «Мосэнерго» Москва 4:1 «Динамо» Вологда Москва
13.07.1999 «Оазис» Ярцево 1:1 «Нефтяник» Ярославль Ярцево
13.07.1999 «Сатурн-Д» Раменское 2:3 «Спартак-Пересвет» Брянск Раменское
13.07.1999 «Торпедо-Д» Москва 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Москва

20-й тур

15.07.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Спартак-Д» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
15.07.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:1 ЦСКА-Д Москва Санкт-Петербург
16.07.1999 «Автомобилист» Ногинск 4:0 «Динамо» Вологда Ногинск
16.07.1999 «Динамо-Д» Москва 2:0 «Волга» Тверь Москва
16.07.1999 «Энергия» Великие Луки 0:0 «Нефтяник» Ярославль Великие Луки
16.07.1999 «Локомотив-Д» Москва 1:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Москва
16.07.1999 «Мосэнерго» Москва 1:0 «Спартак» Кострома Москва
16.07.1999 «Оазис» Ярцево 2:2 «Спартак» Щёлково Ярцево
16.07.1999 «Спортакадемклуб» Москва 2:2 «Сатурн-Д» Раменское Москва
16.07.1999 «Торпедо-Д» Москва 5:0 «Спартак-Пересвет» Брянск Москва

21-й тур

31.07.1999 «Спартак-Д» Москва 0:1 «Мосэнерго» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
31.07.1999 «Динамо» Вологда 0:0 «Сатурн-Д» Раменское Вологда
31.07.1999 «Нефтяник» Ярославль 1:1 «Локомотив-Д» Москва Ярославль
31.07.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 1:1 «Оазис» Ярцево Брянск
31.07.1999 «Спартак» Кострома 1:1 «Торпедо-Д» Москва Кострома
31.07.1999 «Спартак» Щёлково 1:2 «Динамо-Д» Москва Щёлково
31.07.1999 «Спортакадемклуб» Москва 2:0 «Энергия» Великие Луки Москва
31.07.1999 ЦСКА-Д Москва 1:2 «Автомобилист» Ногинск Москва

22-й тур

03.08.1999 «Спартак-Д» Москва 0:1 «Автомобилист» Ногинск Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
03.08.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:0 «Волга» Тверь Вышний Волочёк
03.08.1999 «Динамо» Вологда 3:0 «Торпедо-Д» Москва Вологда
03.08.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 2:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Санкт-Петербург
03.08.1999 «Нефтяник» Ярославль 2:1 «Динамо-Д» Москва Ярославль
03.08.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 3:1 «Энергия» Великие Луки Брянск
03.08.1999 «Спартак» Кострома 1:2 «Сатурн-Д» Раменское Кострома
03.08.1999 «Спартак» Щёлково 1:1 «Локомотив-Д» Москва Щёлково
03.08.1999 «Спортакадемклуб» Москва 0:0 «Оазис» Ярцево Москва
03.08.1999 ЦСКА-Д Москва 0:2 «Мосэнерго» Москва Москва

23-й тур

09.08.1999 «Сатурн-Д» Раменское 2:2 «Спартак-Д» Москва Климовск, Стадион «Весна»
09.08.1999 «Автомобилист» Ногинск 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Ногинск
09.08.1999 «Волга» Тверь 1:1 «Нефтяник» Ярославль Тверь
09.08.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:1 «Спартак» Щёлково Вышний Волочёк
09.08.1999 «Динамо-Д» Москва 0:2 «Спортакадемклуб» Москва Москва
09.08.1999 «Энергия» Великие Луки 2:0 «Спартак» Кострома Великие Луки
09.08.1999 «Локомотив-Д» Москва 4:1 «Спартак-Пересвет» Брянск Москва
09.08.1999 «Мосэнерго» Москва 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва
09.08.1999 «Оазис» Ярцево 0:0 «Динамо» Вологда Ярцево
09.08.1999 «Торпедо-Д» Москва 1:0 ЦСКА-Д Москва Москва

24-й тур

12.08.1999 «Торпедо-Д» Москва 0:2 «Спартак-Д» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»
12.08.1999 «Автомобилист» Ногинск 1:3 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Ногинск
12.08.1999 «Волга» Тверь 2:3 «Спартак» Щёлково Тверь
12.08.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:0 «Нефтяник» Ярославль Вышний Волочёк
12.08.1999 «Динамо-Д» Москва 3:1 «Спартак-Пересвет» Брянск Москва
12.08.1999 «Энергия» Великие Луки 2:2 «Динамо» Вологда Великие Луки
12.08.1999 «Локомотив-Д» Москва 3:4 «Спортакадемклуб» Москва Москва
12.08.1999 «Мосэнерго» Москва 4:0 «Динамо» Санкт-Петербург Москва
12.08.1999 «Оазис» Ярцево 3:0 «Спартак» Кострома Ярцево
12.08.1999 «Сатурн-Д» Раменское 2:0 ЦСКА-Д Москва Раменское

25-й тур

18.08.1999 «Автомобилист» Ногинск 2:2 «Мосэнерго» Москва Ногинск
18.08.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 1:1 «Волга» Тверь Брянск
18.08.1999 «Спортакадемклуб» Москва 0:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Москва
19.08.1999 «Спартак-Д» Москва 2:0 «Энергия» Великие Луки Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
19.08.1999 «Динамо» Вологда 2:0 «Локомотив-Д» Москва Вологда
19.08.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Торпедо-Д» Москва Санкт-Петербург
19.08.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Сатурн-Д» Раменское Санкт-Петербург
19.08.1999 «Оазис» Ярцево 1:0 ЦСКА-Д Москва Ярцево
19.08.1999 «Спартак» Кострома 1:1 «Динамо-Д» Москва Кострома
21.08.1999 «Спартак» Щёлково 1:0 «Нефтяник» Ярославль Щёлково

26-й тур

21.08.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 0:2 «Волочанин» Вышний Волочёк Брянск
21.08.1999 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Волга» Тверь Москва
22.08.1999 «Спартак-Д» Москва 0:0 «Оазис» Ярцево Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
22.08.1999 «Динамо» Вологда 2:0 «Динамо-Д» Москва Вологда
22.08.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 2:1 «Сатурн-Д» Раменское Санкт-Петербург
22.08.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 4:2 «Торпедо-Д» Москва Санкт-Петербург
22.08.1999 «Локомотив-Д» Москва 1:1 «Спартак» Кострома Москва
22.08.1999 ЦСКА-Д Москва 0:0 «Энергия» Великие Луки Москва

27-й тур

27.08.1999 «Локомотив-Д» Москва 1:1 «Спартак-Д» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
27.08.1999 «Волга» Тверь 1:1 «Динамо» Вологда Тверь
27.08.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:2 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк
27.08.1999 «Динамо-Д» Москва 4:0 ЦСКА-Д Москва Москва
27.08.1999 «Энергия» Великие Луки 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Великие Луки
27.08.1999 «Нефтяник» Ярославль 4:1 «Спартак-Пересвет» Брянск Ярославль
27.08.1999 «Оазис» Ярцево 3:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Ярцево
27.08.1999 «Сатурн-Д» Раменское 2:0 «Мосэнерго» Москва Раменское
27.08.1999 «Спартак» Щёлково 1:1 «Спортакадемклуб» Москва Щёлково
27.08.1999 «Торпедо-Д» Москва 1:0 «Автомобилист» Ногинск Москва

28-й тур

30.08.1999 «Динамо-Д» Москва 0:3 «Спартак-Д» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
30.08.1999 «Волга» Тверь 1:2 «Спартак» Кострома Тверь
30.08.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:1 «Динамо» Вологда Вышний Волочёк
30.08.1999 «Энергия» Великие Луки 1:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Великие Луки
30.08.1999 «Локомотив-Д» Москва 1:0 ЦСКА-Д Москва Москва
30.08.1999 «Нефтяник» Ярославль 0:1 «Спортакадемклуб» Москва Ярославль
30.08.1999 «Оазис» Ярцево 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Ярцево
30.08.1999 «Сатурн-Д» Раменское 0:1 «Автомобилист» Ногинск Раменское
30.08.1999 «Спартак» Щёлково 1:1 «Спартак-Пересвет» Брянск Щёлково
30.08.1999 «Торпедо-Д» Москва 2:2 «Мосэнерго» Москва Москва

29-й тур

05.09.1999 «Спартак-Д» Москва 2:1 «Волга» Тверь Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
05.09.1999 «Автомобилист» Ногинск 3:1 «Энергия» Великие Луки Ногинск
05.09.1999 «Динамо» Вологда 1:1 «Нефтяник» Ярославль Вологда
05.09.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 0:2 «Динамо-Д» Москва Санкт-Петербург
05.09.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:0 «Локомотив-Д» Москва Санкт-Петербург
05.09.1999 «Мосэнерго» Москва 0:0 «Оазис» Ярцево Москва
05.09.1999 «Спартак» Кострома 0:2 «Спартак» Щёлково Кострома
05.09.1999 «Спортакадемклуб» Москва 3:1 «Спартак-Пересвет» Брянск Москва
05.09.1999 «Торпедо-Д» Москва 0:1 «Сатурн-Д» Раменское Москва
05.09.1999 ЦСКА-Д Москва 4:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Москва

30-й тур

08.09.1999 «Спартак-Д» Москва 2:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
08.09.1999 «Автомобилист» Ногинск 2:0 «Оазис» Ярцево Ногинск
08.09.1999 «Динамо» Вологда 3:1 «Спартак» Щёлково Вологда
08.09.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «Локомотив-Д» Москва Санкт-Петербург
08.09.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:4 «Динамо-Д» Москва Санкт-Петербург
08.09.1999 «Мосэнерго» Москва 3:1 «Энергия» Великие Луки Москва
08.09.1999 «Спартак» Кострома 2:1 «Нефтяник» Ярославль Кострома
08.09.1999 ЦСКА-Д Москва 3:1 «Волга» Тверь Москва

31-й тур

14.09.1999 «Нефтяник» Ярославль 2:1 «Спартак-Д» Москва Ростов, Стадион «Спартак»
14.09.1999 «Волга» Тверь 1:2 «Динамо» Санкт-Петербург Тверь
14.09.1999 «Динамо-Д» Москва 0:2 «Автомобилист» Ногинск Москва
14.09.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Санкт-Петербург
14.09.1999 «Энергия» Великие Луки 1:0 «Торпедо-Д» Москва Великие Луки
14.09.1999 «Локомотив-Д» Москва 3:2 «Мосэнерго» Москва Москва
14.09.1999 «Оазис» Ярцево 1:1 «Сатурн-Д» Раменское Ярцево
14.09.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 0:1 «Динамо» Вологда Брянск
14.09.1999 «Спартак» Щёлково 1:1 ЦСКА-Д Москва Щёлково
14.09.1999 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Спартак» Кострома Москва

32-й тур

17.09.1999 «Волга» Тверь 0:3 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»
17.09.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург Вышний Волочёк
17.09.1999 «Динамо-Д» Москва 1:2 «Мосэнерго» Москва Москва
17.09.1999 «Энергия» Великие Луки 1:0 «Сатурн-Д» Раменское Великие Луки
17.09.1999 «Локомотив-Д» Москва 2:1 «Автомобилист» Ногинск Москва
17.09.1999 «Нефтяник» Ярославль 2:1 ЦСКА-Д Москва Ярославль
17.09.1999 «Оазис» Ярцево 4:1 «Торпедо-Д» Москва Ярцево
17.09.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 5:2 «Спартак» Кострома Брянск
17.09.1999 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Динамо» Вологда Москва
18.09.1999 «Спартак» Щёлково 2:1 «Спартак-Д» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

33-й тур

23.09.1999 «Спартак-Д» Москва 2:0 «Спартак-Пересвет» Брянск Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
23.09.1999 «Автомобилист» Ногинск 1:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Ногинск
23.09.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 2:2 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург
23.09.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Нефтяник» Ярославль Санкт-Петербург
23.09.1999 «Мосэнерго» Москва 3:1 «Волга» Тверь Москва, Стадион «Авангард»
23.09.1999 «Сатурн-Д» Раменское 2:1 «Локомотив-Д» Москва Раменское
23.09.1999 «Торпедо-Д» Москва 1:1 «Динамо-Д» Москва Москва
23.09.1999 ЦСКА-Д Москва 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Москва

34-й тур

26.09.1999 «Спартак-Д» Москва 0:1 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
26.09.1999 «Автомобилист» Ногинск 4:1 «Волга» Тверь Ногинск
26.09.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 0:2 «Нефтяник» Ярославль Санкт-Петербург
26.09.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург
26.09.1999 «Энергия» Великие Луки 1:1 «Оазис» Ярцево Великие Луки
26.09.1999 «Мосэнерго» Москва 2:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Москва
26.09.1999 «Сатурн-Д» Раменское 1:0 «Динамо-Д» Москва Раменское
26.09.1999 «Спартак» Кострома 2:0 «Динамо» Вологда Кострома
26.09.1999 «Торпедо-Д» Москва 1:1 «Локомотив-Д» Москва Москва
26.09.1999 ЦСКА-Д Москва 4:1 «Спартак-Пересвет» Брянск Москва

35-й тур

03.10.1999 «Динамо» Вологда 0:0 «Спартак-Д» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
03.10.1999 «Волга» Тверь 0:1 «Сатурн-Д» Раменское Тверь
03.10.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 3:1 «Торпедо-Д» Москва Вышний Волочёк
03.10.1999 «Динамо-Д» Москва 1:2 «Энергия» Великие Луки Москва
03.10.1999 «Локомотив-Д» Москва 1:0 «Оазис» Ярцево Москва
03.10.1999 «Нефтяник» Ярославль 0:1 «Мосэнерго» Москва Ярославль
03.10.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 2:2 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Брянск
03.10.1999 «Спартак» Кострома 2:1 ЦСКА-Д Москва Кострома
03.10.1999 «Спартак» Щёлково 1:2 «Автомобилист» Ногинск Щёлково
03.10.1999 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 «Динамо» Санкт-Петербург Москва

36-й тур

06.10.1999 «Спартак» Кострома 1:1 «Спартак-Д» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
06.10.1999 «Волга» Тверь 2:0 «Торпедо-Д» Москва Тверь
06.10.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:1 «Сатурн-Д» Раменское Вышний Волочёк
06.10.1999 «Динамо» Вологда 1:0 ЦСКА-Д Москва Вологда
06.10.1999 «Динамо-Д» Москва 2:0 «Оазис» Ярцево Москва
06.10.1999 «Локомотив-Д» Москва 1:1 «Энергия» Великие Луки Москва
06.10.1999 «Мосэнерго» Москва 0:1 «Спартак» Щёлково Москва
06.10.1999 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Автомобилист» Ногинск Ярославль
06.10.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск +:- «Динамо» Санкт-Петербург Неявка Брянск
06.10.1999 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва

37-й тур

24.08.1999 «Мосэнерго» Москва 1:0 «Спартак-Пересвет» Брянск Москва
12.10.1999 «Автомобилист» Ногинск 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Ногинск
12.10.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 2:2 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург
12.10.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:1 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург
12.10.1999 «Энергия» Великие Луки 2:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Великие Луки
12.10.1999 «Оазис» Ярцево 5:0 «Волга» Тверь Ярцево
12.10.1999 «Сатурн-Д» Раменское 1:0 «Нефтяник» Ярославль Раменское
12.10.1999 «Торпедо-Д» Москва -:+ «Спартак» Щёлково Москва

38-й тур

15.10.1999 ЦСКА-Д Москва 1:2 «Спартак-Д» Москва Москва, Стадион «Салют»
15.10.1999 «Автомобилист» Ногинск 2:0 «Спартак-Пересвет» Брянск Ногинск
15.10.1999 «Динамо-Д» Москва 1:0 «Локомотив-Д» Москва Москва
15.10.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург
15.10.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:1 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург
15.10.1999 «Энергия» Великие Луки 1:0 «Волга» Тверь Великие Луки
15.10.1999 «Мосэнерго» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Москва
15.10.1999 «Оазис» Ярцево 2:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Ярцево
15.10.1999 «Сатурн-Д» Раменское 0:0 «Спартак» Щёлково Раменское
15.10.1999 «Торпедо-Д» Москва 1:1 «Нефтяник» Ярославль Москва

39-й тур

18.10.1999 «Спартак-Д» Москва 3:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
18.10.1999 «Волга» Тверь 1:2 «Локомотив-Д» Москва Тверь
18.10.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:1 «Динамо-Д» Москва Вышний Волочёк
18.10.1999 «Динамо» Вологда 3:1 «Мосэнерго» Москва Вологда
18.10.1999 «Нефтяник» Ярославль 1:1 «Оазис» Ярцево Ярославль
18.10.1999 «Сатурн-Д» Раменское 3:1 «Спортакадемклуб» Москва Раменское
18.10.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 1:1 «Торпедо-Д» Москва Брянск
18.10.1999 «Спартак» Щёлково 2:2 «Энергия» Великие Луки Щёлково
18.10.1999 ЦСКА-Д Москва 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Москва
18.10.1999 «Спартак» Кострома 1:6 «Автомобилист» Ногинск Кострома

40-й тур

24.10.1999 «Спартак-Д» Москва 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
24.10.1999 «Волга» Тверь 0:1 «Динамо-Д» Москва Тверь
24.10.1999 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:1 «Локомотив-Д» Москва Вышний Волочёк
24.10.1999 «Динамо» Вологда 0:0 «Автомобилист» Ногинск Вологда
24.10.1999 «Нефтяник» Ярославль 2:0 «Энергия» Великие Луки Ярославль
24.10.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 2:4 «Сатурн-Д» Раменское Брянск
24.10.1999 «Спартак» Кострома 1:1 «Мосэнерго» Москва Кострома
24.10.1999 «Спартак» Щёлково 1:1 «Оазис» Ярцево Щёлково
24.10.1999 «Спортакадемклуб» Москва 5:1 «Торпедо-Д» Москва Москва
24.10.1999 ЦСКА-Д Москва 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак-Чукотка» Москва p «Спартак-Чукотка» Москва 36 25 8 3 70 - 28 83
2 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 36 22 6 8 68 - 44 72
3 «Космос» Электросталь p «Космос» Электросталь 36 22 5 9 63 - 25 71
4 «Орёл» Орёл p «Орёл» Орёл 36 20 7 9 53 - 27 67
5 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 36 18 9 9 51 - 24 63
6 «Химки» Химки p «Химки» Химки 36 17 11 8 51 - 35 62
7 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 36 18 5 13 56 - 42 59
8 «Локомотив» Лиски p «Локомотив» Лиски 36 16 8 12 54 - 40 56
9 «Фабус» Бронницы p «Фабус» Бронницы 36 16 7 13 41 - 38 55
10 «Спартак» Рязань p «Спартак» Рязань 36 15 5 16 46 - 46 50
11 «Спартак-Телеком» Шуя p «Спартак-Телеком» Шуя 36 13 9 14 32 - 35 48
12 «Локомотив» Калуга p «Локомотив» Калуга 36 12 9 15 40 - 48 45
13 «Дон» Новомосковск p «Дон» Новомосковск 36 12 6 18 31 - 44 42
14 «Спартак» Луховицы p «Спартак» Луховицы 36 11 5 20 42 - 65 38
15 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 36 10 7 19 40 - 59 37
16 «Арсенал-2» Тула p «Арсенал-2» Тула 36 9 6 21 31 - 56 33
17 «Титан» Железнодорожный p «Титан» Железнодорожный 36 6 11 19 32 - 69 29
18 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 36 6 7 23 35 - 64 25
19 «Салют-ЮКОС» Белгород p «Салют-ЮКОС» Белгород 36 4 9 23 27 - 74 21

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.1999 «Локомотив» Калуга 0:0 «Динамо» Брянск Калуга, Стадион «Анненки»
23.04.1999 «Орёл» Орёл 1:0 «Арсенал-2» Тула Орёл
23.04.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 0:0 «Локомотив» Лиски Белгород
23.04.1999 «Космос» Электросталь 4:0 «Спартак-Телеком» Шуя Егорьевск
23.04.1999 «Спартак» Тамбов 4:1 «Авангард» Курск Тамбов
23.04.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 2:1 «Фабус» Бронницы Москва
23.04.1999 «Химки» Химки 0:0 «Титан» Железнодорожный Химки

2-й тур

26.04.1999 «Динамо» Брянск 3:0 «Арсенал-2» Тула Брянск
26.04.1999 «Спартак» Рязань 1:0 «Дон» Новомосковск Рязань
26.04.1999 «Коломна» Коломна 0:0 «Спартак» Луховицы Коломна
26.04.1999 «Локомотив» Лиски 1:0 «Авангард» Курск Лиски, Стадион «Локомотив»
26.04.1999 «Орёл» Орёл 1:0 «Локомотив» Калуга Орёл
26.04.1999 «Спартак» Тамбов 4:0 «Салют-ЮКОС» Белгород Тамбов
26.04.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 3:2 «Химки» Химки Москва
26.04.1999 «Титан» Железнодорожный 1:1 «Фабус» Бронницы Реутов
26.04.1999 «Торпедо» Владимир 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Владимир

3-й тур

02.05.1999 «Локомотив» Калуга 1:3 «Спартак» Тамбов Калуга, Стадион «Анненки»
02.05.1999 «Авангард» Курск 3:1 «Титан» Железнодорожный Курск
02.05.1999 «Арсенал-2» Тула 0:2 «Локомотив» Лиски Тула
02.05.1999 «Спартак» Рязань 1:0 «Торпедо» Владимир Рязань
02.05.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 0:0 «Спартак-Чукотка» Москва Белгород
02.05.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 0:1 «Динамо» Брянск Шуя
02.05.1999 «Фабус» Бронницы 1:1 «Коломна» Коломна Бронницы
02.05.1999 «Дон» Новомосковск 0:1 «Космос» Электросталь Новомосковск
02.05.1999 «Химки» Химки 1:0 «Спартак» Луховицы Химки

4-й тур

05.05.1999 «Локомотив» Калуга 0:0 «Локомотив» Лиски Калуга, Стадион «Анненки»
05.05.1999 «Авангард» Курск 0:2 «Спартак-Чукотка» Москва Курск
05.05.1999 «Арсенал-2» Тула 1:0 «Спартак» Тамбов Тула
05.05.1999 «Спартак» Рязань 3:0 «Космос» Электросталь Рязань
05.05.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 1:1 «Титан» Железнодорожный Белгород
05.05.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 2:1 «Орёл» Орёл Шуя
05.05.1999 «Фабус» Бронницы 2:0 «Спартак» Луховицы Бронницы
05.05.1999 «Дон» Новомосковск 1:0 «Торпедо» Владимир Новомосковск
05.05.1999 «Химки» Химки 1:2 «Коломна» Коломна Химки

5-й тур

11.05.1999 «Динамо» Брянск 0:0 «Спартак» Рязань Брянск
11.05.1999 «Коломна» Коломна 3:1 «Авангард» Курск Коломна
11.05.1999 «Локомотив» Лиски 2:1 «Спартак-Телеком» Шуя Лиски, Стадион «Локомотив»
11.05.1999 «Спартак» Луховицы 2:0 «Салют-ЮКОС» Белгород Луховицы
11.05.1999 «Орёл» Орёл 2:1 «Дон» Новомосковск Орёл
11.05.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 3:1 «Арсенал-2» Тула Москва
11.05.1999 «Титан» Железнодорожный 3:0 «Локомотив» Калуга Реутов

6-й тур

14.05.1999 «Динамо» Брянск 2:0 «Дон» Новомосковск Брянск
14.05.1999 «Коломна» Коломна 2:0 «Салют-ЮКОС» Белгород Коломна
14.05.1999 «Спартак» Луховицы 2:1 «Авангард» Курск Луховицы
14.05.1999 «Орёл» Орёл 1:0 «Спартак» Рязань Орёл
14.05.1999 «Спартак» Тамбов 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Тамбов
14.05.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 2:1 «Локомотив» Калуга Москва
14.05.1999 «Титан» Железнодорожный 0:0 «Арсенал-2» Тула Реутов
14.05.1999 «Торпедо» Владимир 0:0 «Космос» Электросталь Владимир
14.05.1999 «Фабус» Бронницы 0:2 «Химки» Химки Бронницы

7-й тур

20.05.1999 «Локомотив» Калуга 2:0 «Спартак» Луховицы Калуга, Центральный стадион
20.05.1999 «Авангард» Курск 1:0 «Фабус» Бронницы Курск
20.05.1999 «Арсенал-2» Тула 1:2 «Коломна» Коломна Тула
20.05.1999 «Спартак» Рязань 2:0 «Локомотив» Лиски Рязань
20.05.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 0:0 «Химки» Химки Белгород
20.05.1999 «Космос» Электросталь 2:0 «Орёл» Орёл Егорьевск
20.05.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Титан» Железнодорожный Шуя
20.05.1999 «Торпедо» Владимир 2:1 «Динамо» Брянск Владимир, Стадион «Торпедо»
20.05.1999 «Дон» Новомосковск 0:1 «Спартак» Тамбов Новомосковск

8-й тур

23.05.1999 «Локомотив» Калуга 2:0 «Коломна» Коломна Калуга, Центральный стадион
23.05.1999 «Авангард» Курск 0:2 «Химки» Химки Курск
23.05.1999 «Арсенал-2» Тула 1:2 «Спартак» Луховицы Тула
23.05.1999 «Спартак» Рязань 1:0 «Спартак» Тамбов Рязань
23.05.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 1:2 «Фабус» Бронницы Белгород
23.05.1999 «Космос» Электросталь 0:0 «Динамо» Брянск Егорьевск
23.05.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 1:1 «Спартак-Чукотка» Москва Шуя
23.05.1999 «Торпедо» Владимир 1:1 «Орёл» Орёл Владимир, Стадион «Торпедо»
23.05.1999 «Дон» Новомосковск 2:1 «Локомотив» Лиски Новомосковск

9-й тур

29.05.1999 «Коломна» Коломна 2:0 «Спартак-Телеком» Шуя Коломна
29.05.1999 «Локомотив» Лиски 2:0 «Торпедо» Владимир Лиски, Стадион «Локомотив»
29.05.1999 «Спартак» Тамбов 1:0 «Космос» Электросталь Тамбов
29.05.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 1:0 «Дон» Новомосковск Москва
29.05.1999 «Титан» Железнодорожный 1:2 «Спартак» Рязань Реутов
29.05.1999 «Фабус» Бронницы 0:0 «Арсенал-2» Тула Бронницы
29.05.1999 «Химки» Химки 2:2 «Локомотив» Калуга Химки

10-й тур

01.06.1999 «Авангард» Курск 1:1 «Салют-ЮКОС» Белгород Курск
01.06.1999 «Динамо» Брянск 1:0 «Орёл» Орёл Брянск
01.06.1999 «Локомотив» Лиски 2:1 «Космос» Электросталь Лиски, Стадион «Локомотив»
01.06.1999 «Спартак» Луховицы 2:0 «Спартак-Телеком» Шуя Луховицы
01.06.1999 «Спартак» Тамбов 3:1 «Торпедо» Владимир Тамбов
01.06.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 2:0 «Спартак» Рязань Москва
01.06.1999 «Титан» Железнодорожный 0:1 «Дон» Новомосковск Реутов
01.06.1999 «Фабус» Бронницы 1:0 «Локомотив» Калуга Бронницы
01.06.1999 «Химки» Химки 2:1 «Арсенал-2» Тула Химки

11-й тур

07.06.1999 «Динамо» Брянск 2:1 «Локомотив» Лиски Брянск
07.06.1999 «Локомотив» Калуга 1:1 «Салют-ЮКОС» Белгород Калуга
07.06.1999 «Орёл» Орёл 1:0 «Спартак» Тамбов Орёл
07.06.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 1:1 «Фабус» Бронницы Шуя
07.06.1999 «Торпедо» Владимир 1:1 «Титан» Железнодорожный Владимир, Стадион «Торпедо»
13.06.1999 «Арсенал-2» Тула 2:0 «Авангард» Курск Тула
13.06.1999 «Спартак» Рязань 3:4 «Коломна» Коломна Рязань
13.06.1999 «Космос» Электросталь 1:1 «Спартак-Чукотка» Москва Егорьевск
13.06.1999 «Дон» Новомосковск 0:2 «Спартак» Луховицы Новомосковск

12-й тур

10.06.1999 «Динамо» Брянск 2:1 «Спартак» Тамбов Брянск
10.06.1999 «Арсенал-2» Тула 3:2 «Салют-ЮКОС» Белгород Тула
10.06.1999 «Локомотив» Калуга 2:0 «Авангард» Курск Калуга
10.06.1999 «Спартак» Луховицы 1:2 «Спартак» Рязань Луховицы
10.06.1999 «Орёл» Орёл 2:1 «Локомотив» Лиски Орёл
10.06.1999 «Космос» Электросталь 5:1 «Титан» Железнодорожный Егорьевск
10.06.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 0:0 «Химки» Химки Шуя
10.06.1999 «Торпедо» Владимир 0:4 «Спартак-Чукотка» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
10.06.1999 «Дон» Новомосковск 0:0 «Коломна» Коломна Новомосковск

13-й тур

16.06.1999 «Авангард» Курск 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Курск
16.06.1999 «Коломна» Коломна 3:1 «Торпедо» Владимир Коломна
16.06.1999 «Спартак» Луховицы 1:4 «Космос» Электросталь Луховицы
16.06.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 2:0 «Орёл» Орёл Москва
16.06.1999 «Титан» Железнодорожный 0:2 «Динамо» Брянск Реутов
16.06.1999 «Фабус» Бронницы 0:2 «Спартак» Рязань Бронницы
16.06.1999 «Химки» Химки 2:2 «Дон» Новомосковск Химки

14-й тур

19.06.1999 «Арсенал-2» Тула 2:1 «Локомотив» Калуга Тула
19.06.1999 «Коломна» Коломна 2:0 «Космос» Электросталь Коломна
19.06.1999 «Локомотив» Лиски 4:1 «Спартак» Тамбов Лиски, Стадион «Локомотив»
19.06.1999 «Спартак» Луховицы 2:2 «Торпедо» Владимир Луховицы
19.06.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 1:0 «Спартак-Телеком» Шуя Белгород
19.06.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 1:1 «Динамо» Брянск Москва
19.06.1999 «Титан» Железнодорожный 1:3 «Орёл» Орёл Реутов
19.06.1999 «Фабус» Бронницы 2:1 «Дон» Новомосковск Бронницы
19.06.1999 «Химки» Химки 2:0 «Спартак» Рязань Химки

15-й тур

25.06.1999 «Динамо» Брянск 2:0 «Коломна» Коломна Брянск
25.06.1999 «Спартак» Рязань 3:2 «Авангард» Курск Рязань
25.06.1999 «Локомотив» Лиски 1:1 «Титан» Железнодорожный Лиски, Стадион «Локомотив»
25.06.1999 «Орёл» Орёл 6:0 «Спартак» Луховицы Орёл
25.06.1999 «Космос» Электросталь 3:0 «Фабус» Бронницы Егорьевск
25.06.1999 «Спартак» Тамбов 2:0 «Спартак-Чукотка» Москва Тамбов
25.06.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 2:1 «Арсенал-2» Тула Шуя
25.06.1999 «Торпедо» Владимир 0:2 «Химки» Химки Владимир, Стадион «Торпедо»
25.06.1999 «Дон» Новомосковск 1:0 «Салют-ЮКОС» Белгород Новомосковск

16-й тур

22.06.1999 «Локомотив» Лиски 2:1 «Спартак-Чукотка» Москва Лиски, Стадион «Локомотив»
22.06.1999 «Космос» Электросталь 4:0 «Химки» Химки Егорьевск
22.06.1999 «Дон» Новомосковск 2:1 «Авангард» Курск Новомосковск
28.06.1999 «Динамо» Брянск 4:3 «Спартак» Луховицы Брянск
28.06.1999 «Спартак» Рязань 1:0 «Салют-ЮКОС» Белгород Рязань
28.06.1999 «Орёл» Орёл 4:0 «Коломна» Коломна Орёл
28.06.1999 «Спартак» Тамбов 5:0 «Титан» Железнодорожный Тамбов
28.06.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 2:0 «Локомотив» Калуга Шуя
28.06.1999 «Торпедо» Владимир 0:3 «Фабус» Бронницы Владимир, Стадион «Торпедо»

17-й тур

04.07.1999 «Авангард» Курск 2:2 «Торпедо» Владимир Курск
04.07.1999 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Спартак» Рязань Тула
04.07.1999 «Коломна» Коломна 2:1 «Локомотив» Лиски Коломна
04.07.1999 «Локомотив» Калуга 1:0 «Дон» Новомосковск Калуга
04.07.1999 «Спартак» Луховицы 4:2 «Спартак» Тамбов Луховицы
04.07.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 1:3 «Космос» Электросталь Белгород
04.07.1999 «Титан» Железнодорожный 1:1 «Спартак-Чукотка» Москва Реутов
04.07.1999 «Фабус» Бронницы 1:0 «Динамо» Брянск Бронницы
04.07.1999 «Химки» Химки 1:1 «Орёл» Орёл Химки

18-й тур

07.07.1999 «Авангард» Курск 1:2 «Космос» Электросталь Курск
07.07.1999 «Арсенал-2» Тула 0:2 «Дон» Новомосковск Тула
07.07.1999 «Коломна» Коломна 1:1 «Спартак» Тамбов Коломна
07.07.1999 «Локомотив» Калуга 1:0 «Спартак» Рязань Калуга
07.07.1999 «Спартак» Луховицы 4:2 «Локомотив» Лиски Луховицы
07.07.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 4:2 «Торпедо» Владимир Белгород
07.07.1999 «Фабус» Бронницы 1:3 «Орёл» Орёл Бронницы
07.07.1999 «Химки» Химки 0:0 «Динамо» Брянск Химки

19-й тур

12.07.1999 «Спартак» Тамбов 5:1 «Химки» Химки Тамбов
13.07.1999 «Динамо» Брянск 5:1 «Авангард» Курск Брянск
13.07.1999 «Спартак» Рязань 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Рязань
13.07.1999 «Локомотив» Лиски 3:1 «Фабус» Бронницы Лиски, Стадион «Локомотив»
13.07.1999 «Орёл» Орёл 3:0 «Салют-ЮКОС» Белгород Орёл
13.07.1999 «Космос» Электросталь 3:0 «Локомотив» Калуга Егорьевск
13.07.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 2:0 «Спартак» Луховицы Москва
13.07.1999 «Титан» Железнодорожный 3:4 «Коломна» Коломна Реутов
13.07.1999 «Торпедо» Владимир 0:1 «Арсенал-2» Тула Владимир, Стадион «Торпедо»

20-й тур

16.07.1999 «Динамо» Брянск 1:0 «Салют-ЮКОС» Белгород Брянск
16.07.1999 «Орёл» Орёл 0:0 «Авангард» Курск Орёл
16.07.1999 «Космос» Электросталь 2:2 «Арсенал-2» Тула Егорьевск
16.07.1999 «Спартак» Тамбов 2:1 «Фабус» Бронницы Тамбов
16.07.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 1:0 «Коломна» Коломна Москва
16.07.1999 «Титан» Железнодорожный 0:3 «Спартак» Луховицы Реутов
16.07.1999 «Торпедо» Владимир 1:3 «Локомотив» Калуга Владимир, Стадион «Торпедо»
16.07.1999 «Дон» Новомосковск 1:0 «Спартак-Телеком» Шуя Новомосковск
17.07.1999 «Локомотив» Лиски 1:2 «Химки» Химки Лиски, Стадион «Локомотив»

21-й тур

30.07.1999 «Динамо» Брянск 4:0 «Локомотив» Калуга Брянск
30.07.1999 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Орёл» Орёл Тула
31.07.1999 «Авангард» Курск 3:2 «Спартак» Тамбов Курск
31.07.1999 «Локомотив» Лиски 5:0 «Салют-ЮКОС» Белгород Лиски, Стадион «Локомотив»
31.07.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 0:1 «Космос» Электросталь Шуя
31.07.1999 «Титан» Железнодорожный 1:2 «Химки» Химки Реутов
31.07.1999 «Фабус» Бронницы 1:1 «Спартак-Чукотка» Москва Бронницы

22-й тур

02.08.1999 «Арсенал-2» Тула 0:0 «Динамо» Брянск Тула
02.08.1999 «Локомотив» Калуга 0:4 «Орёл» Орёл Калуга
03.08.1999 «Авангард» Курск 1:0 «Локомотив» Лиски Курск
03.08.1999 «Спартак» Луховицы 2:3 «Коломна» Коломна Луховицы
03.08.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 1:2 «Спартак» Тамбов Белгород
03.08.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 2:1 «Торпедо» Владимир Шуя
03.08.1999 «Фабус» Бронницы 3:2 «Титан» Железнодорожный Бронницы
03.08.1999 «Дон» Новомосковск 2:1 «Спартак» Рязань Новомосковск
03.08.1999 «Химки» Химки 0:1 «Спартак-Чукотка» Москва Химки

23-й тур

09.08.1999 «Динамо» Брянск 1:0 «Спартак-Телеком» Шуя Брянск
09.08.1999 «Коломна» Коломна 2:1 «Фабус» Бронницы Коломна
09.08.1999 «Локомотив» Лиски 2:0 «Арсенал-2» Тула Лиски, Стадион «Локомотив»
09.08.1999 «Спартак» Луховицы 0:2 «Химки» Химки Луховицы
09.08.1999 «Космос» Электросталь 2:0 «Дон» Новомосковск Егорьевск
09.08.1999 «Спартак» Тамбов 2:1 «Локомотив» Калуга Тамбов
09.08.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 4:0 «Салют-ЮКОС» Белгород Москва
09.08.1999 «Титан» Железнодорожный 2:0 «Авангард» Курск Реутов
09.08.1999 «Торпедо» Владимир 0:1 «Спартак» Рязань Владимир, Стадион «Торпедо»

24-й тур

12.08.1999 «Коломна» Коломна 1:0 «Химки» Химки Коломна
12.08.1999 «Локомотив» Лиски 2:0 «Локомотив» Калуга Лиски, Стадион «Локомотив»
12.08.1999 «Спартак» Луховицы 0:1 «Фабус» Бронницы Луховицы
12.08.1999 «Орёл» Орёл 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Орёл
12.08.1999 «Космос» Электросталь 3:0 «Спартак» Рязань Егорьевск
12.08.1999 «Спартак» Тамбов 1:0 «Арсенал-2» Тула Тамбов
12.08.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 4:1 «Авангард» Курск Москва
12.08.1999 «Титан» Железнодорожный 2:0 «Салют-ЮКОС» Белгород Реутов
12.08.1999 «Торпедо» Владимир 3:0 «Дон» Новомосковск Владимир, Стадион «Торпедо»

25-й тур

18.08.1999 «Авангард» Курск 2:3 «Коломна» Коломна Курск
18.08.1999 «Спартак» Рязань 0:1 «Динамо» Брянск Рязань
18.08.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 1:0 «Спартак» Луховицы Белгород
18.08.1999 «Космос» Электросталь 1:0 «Торпедо» Владимир Егорьевск
18.08.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Спартак» Тамбов Шуя
18.08.1999 «Дон» Новомосковск 2:1 «Орёл» Орёл Новомосковск
18.08.1999 «Химки» Химки 1:1 «Фабус» Бронницы Химки
19.08.1999 «Арсенал-2» Тула 0:0 «Титан» Железнодорожный Тула
19.08.1999 «Локомотив» Калуга 1:1 «Спартак-Чукотка» Москва Калуга

26-й тур

21.08.1999 «Авангард» Курск 2:2 «Спартак» Луховицы Курск
21.08.1999 «Спартак» Рязань 1:1 «Орёл» Орёл Рязань
21.08.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 1:3 «Коломна» Коломна Белгород
21.08.1999