Войти

Партнеры:

Сегодня Робаковский Михаил Антонович исполнилось бы 110 лет

Сегодня Фламаропол Михай исполнилось бы 100 лет

Сегодня Возияну Николаю Фёдоровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Томсон Роберт отмечает 80-летие

Сегодня Лайтбоун Тревор отмечает 80-летие

Сегодня Диас Хосе Хуан Алонсо отмечает 80-летие

Сегодня Куксов Анатолий Яковлевич отмечает 70-летие

Сегодня Тешан Анджелько отмечает 70-летие

Сегодня Вестит Ги-Виктор отмечает 70-летие

Сегодня Ратников Сергей отмечает 60-летие

Сегодня Борель Жак отмечает 60-летие

Сегодня Симондс Ричард отмечает 60-летие

Сегодня Болдуин Кевин отмечает 60-летие

Сегодня Онтесильяс Самора Педро отмечает 60-летие

Сегодня Честерс Колин Уэйн отмечает 60-летие

Сегодня Вилльямс Майкл Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Веккини Джованни отмечает 50-летие

Сегодня Яквинта Винченцо отмечает 40-летие

Сегодня Васоски Александар отмечает 40-летие

Сегодня Седлак Павол отмечает 40-летие

Сегодня Вакас Наварро Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Торнтон Дерек отмечает 40-летие

Сегодня Макдонах Дарраф отмечает 40-летие

Сегодня Вей Даррен отмечает 40-летие

Сегодня Баттерфилд Даниэл Пол отмечает 40-летие

Сегодня Лемонс Кристофер отмечает 40-летие

Сегодня Армада Посо Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Альварес Сория Орасьо отмечает 40-летие

Сегодня Макстей Гарри отмечает 40-летие

Сегодня Кортес Арройо Хосе Луис отмечает 40-летие

Сегодня Морено Арталехо Рауль отмечает 40-летие

Сегодня Руис Гонсалес Мигель Анхель отмечает 40-летие

Сегодня Уэстервелт Аарон Чарльз отмечает 40-летие

Сегодня Кива Андрей Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Делф Фабиан отмечает 30-летие

Сегодня Рибай Анди отмечает 30-летие

Сегодня Казноха Михаил Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Шано Максим отмечает 30-летие

Сегодня Мвондо Оливье отмечает 30-летие

Сегодня Биверс Марк Джеффри отмечает 30-летие

Сегодня Мак Юнг Пан отмечает 30-летие

Сегодня Де Лука Франческо отмечает 30-летие

Сегодня Чавес Рамирес Дарвин Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Упсон Эдвард Джеймс отмечает 30-летие

Чемпионат России (D2) 2001 Первый дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 34 21 6 7 58 - 21 69
2 «Уралан» Элиста p «Уралан» Элиста 34 19 8 7 55 - 31 65
3 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 34 16 12 6 56 - 29 60
4 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 34 16 8 10 46 - 29 56
5 «Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик 34 17 4 13 48 - 37 55
6 «Волгарь-Газпром» Астрахань p «Волгарь-Газпром» Астрахань 34 14 8 12 40 - 40 50
7 «Томь» Томск p «Томь» Томск 34 12 11 11 31 - 28 47
8 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 34 13 7 14 44 - 44 46
9 «Металлург» Красноярск p «Металлург» Красноярск 34 12 9 13 39 - 47 45
10 «Кристалл» Смоленск p «Кристалл» Смоленск 34 13 5 16 37 - 45 44
11 «Нефтехимик» Нижнекамск p «Нефтехимик» Нижнекамск 34 13 4 17 49 - 56 43
12 «Химки» Химки p «Химки» Химки 34 13 4 17 42 - 54 43
13 «Газовик-Газпром» Ижевск p «Газовик-Газпром» Ижевск 34 12 6 16 38 - 44 42
14 «Лада» Тольятти p «Лада» Тольятти 34 12 5 17 40 - 50 41
15 «Локомотив» Чита p «Локомотив» Чита 34 12 4 18 38 - 50 40
16 «Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 34 10 10 14 27 - 35 40
17 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 34 11 6 17 35 - 51 39
18 «Локомотив» Нижний Новгород p «Локомотив» Нижний Новгород 34 9 5 20 26 - 58 32

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

01.04.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:4 «Уралан» Элиста Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
01.04.2001 «Спартак» Нальчик 2:0 «Металлург» Красноярск Нальчик, Стадион «Спартак»
01.04.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:2 «Кубань» Краснодар Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
01.04.2001 «Лада» Тольятти 2:0 «Балтика» Калининград Тольятти, Стадион «Торпедо»
01.04.2001 «Арсенал» Тула 1:0 «Томь» Томск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
01.04.2001 «Кристалл» Смоленск 2:1 «Химки» Химки Смоленск, Стадион «Спартак»
01.04.2001 «Шинник» Ярославль 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
01.04.2001 «Рубин» Казань 0:0 «Локомотив» Нижний Новгород Казань, Центральный стадион
01.04.2001 «Амкар» Пермь 1:0 «Локомотив» Чита Пермь, Стадион «Звезда»

2-й тур

07.04.2001 «Балтика» Калининград 2:0 «Арсенал» Тула Калининград, Стадион «Балтика»
07.04.2001 «Химки» Химки 0:2 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
07.04.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Спартак» Нальчик Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
07.04.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 0:0 «Амкар» Пермь Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
07.04.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:2 «Рубин» Казань Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
07.04.2001 «Томь» Томск 1:0 «Кристалл» Смоленск Томск, Стадион «Труд»
07.04.2001 «Кубань» Краснодар 5:1 «Лада» Тольятти Краснодар, Стадион «Кубань»
07.04.2001 «Металлург» Красноярск 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Красноярск, Стадион «Металлург»
07.04.2001 «Уралан» Элиста 1:0 «Локомотив» Чита Элиста, Стадион «Уралан»

3-й тур

14.04.2001 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Балтика» Калининград Смоленск, Стадион «Спартак»
14.04.2001 «Спартак» Нальчик 2:1 «Уралан» Элиста Нальчик, Стадион «Спартак»
14.04.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 4:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
14.04.2001 «Лада» Тольятти 1:0 «Металлург» Красноярск Тольятти, Стадион «Торпедо»
14.04.2001 «Арсенал» Тула 0:3 «Кубань» Краснодар Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
14.04.2001 «Шинник» Ярославль 3:0 «Томь» Томск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.04.2001 «Рубин» Казань 2:0 «Химки» Химки Казань, Центральный стадион
14.04.2001 «Амкар» Пермь 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Пермь, Стадион «Звезда»
14.04.2001 «Локомотив» Чита 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Чита, Стадион «Локомотив»

4-й тур

20.04.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Лада» Тольятти Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
20.04.2001 «Спартак» Нальчик 1:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Нальчик, Стадион «Спартак»
20.04.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Локомотив» Чита Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
20.04.2001 «Химки» Химки 1:0 «Амкар» Пермь Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
20.04.2001 «Томь» Томск 3:0 «Рубин» Казань Томск, Стадион «Труд»
20.04.2001 «Балтика» Калининград 1:2 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
20.04.2001 «Кубань» Краснодар 2:1 «Кристалл» Смоленск Краснодар, Стадион «Кубань»
20.04.2001 «Металлург» Красноярск 2:0 «Арсенал» Тула Красноярск, Стадион «Металлург»
20.04.2001 «Уралан» Элиста 0:0 «Локомотив» Нижний Новгород Элиста, Стадион «Уралан»

5-й тур

26.04.2001 «Шинник» Ярославль 1:1 «Кубань» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.04.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:2 «Уралан» Элиста Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
26.04.2001 «Лада» Тольятти 2:1 «Спартак» Нальчик Тольятти, Стадион «Торпедо»
26.04.2001 «Арсенал» Тула 3:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
26.04.2001 «Кристалл» Смоленск 3:1 «Металлург» Красноярск Смоленск, Стадион «Спартак»
26.04.2001 «Рубин» Казань 2:1 «Балтика» Калининград Казань, Центральный стадион
26.04.2001 «Амкар» Пермь 2:0 «Томь» Томск Пермь, Стадион «Звезда»
26.04.2001 «Локомотив» Чита 1:0 «Химки» Химки Чита, Стадион «Локомотив»
26.04.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 0:2 «Волгарь-Газпром» Астрахань Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

6-й тур

02.05.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Кристалл» Смоленск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
02.05.2001 «Спартак» Нальчик 1:0 «Арсенал» Тула Нальчик, Стадион «Спартак»
02.05.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Лада» Тольятти Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
02.05.2001 «Химки» Химки 2:1 «Локомотив» Нижний Новгород Химки, Стадион «Новатор»
02.05.2001 «Томь» Томск 2:0 «Локомотив» Чита Томск, Стадион «Труд»
02.05.2001 «Балтика» Калининград 1:0 «Амкар» Пермь Калининград, Стадион «Балтика»
02.05.2001 «Кубань» Краснодар 1:1 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»
02.05.2001 «Металлург» Красноярск 0:1 «Шинник» Ярославль Красноярск, Стадион «Металлург»
02.05.2001 «Уралан» Элиста 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Элиста, Стадион «Уралан»

7-й тур

08.05.2001 «Лада» Тольятти 0:0 «Уралан» Элиста Тольятти, Стадион «Торпедо»
08.05.2001 «Арсенал» Тула 0:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
08.05.2001 «Кристалл» Смоленск 2:1 «Спартак» Нальчик Смоленск, Стадион «Спартак»
08.05.2001 «Шинник» Ярославль 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
08.05.2001 «Рубин» Казань 4:0 «Металлург» Красноярск Казань, Центральный стадион
08.05.2001 «Амкар» Пермь 2:1 «Кубань» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
08.05.2001 «Локомотив» Чита 5:0 «Балтика» Калининград Чита, Стадион «Локомотив»
08.05.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Томь» Томск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
08.05.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:1 «Химки» Химки Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»

8-й тур

14.05.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Кристалл» Смоленск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
14.05.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:1 «Рубин» Казань Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
14.05.2001 «Спартак» Нальчик 1:0 «Шинник» Ярославль Нальчик, Стадион «Спартак»
14.05.2001 «Лада» Тольятти 1:1 «Арсенал» Тула Тольятти, Стадион «Торпедо»
14.05.2001 «Томь» Томск 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Томск, Стадион «Труд»
14.05.2001 «Балтика» Калининград 2:1 «Локомотив» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
14.05.2001 «Кубань» Краснодар 2:1 «Локомотив» Чита Краснодар, Стадион «Кубань»
14.05.2001 «Металлург» Красноярск 2:2 «Амкар» Пермь Красноярск, Стадион «Металлург»
14.05.2001 «Уралан» Элиста 3:1 «Химки» Химки Элиста, Стадион «Уралан»

9-й тур

20.05.2001 «Арсенал» Тула 1:0 «Уралан» Элиста Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
20.05.2001 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Лада» Тольятти Смоленск, Стадион «Спартак»
20.05.2001 «Шинник» Ярославль 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.05.2001 «Рубин» Казань 3:0 «Спартак» Нальчик Казань, Центральный стадион
20.05.2001 «Амкар» Пермь 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Пермь, Стадион «Звезда»
20.05.2001 «Локомотив» Чита 1:0 «Металлург» Красноярск Чита, Стадион «Локомотив»
20.05.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 1:1 «Кубань» Краснодар Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
20.05.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Балтика» Калининград Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
20.05.2001 «Химки» Химки 1:1 «Томь» Томск Химки, Стадион «Новатор»

10-й тур

26.05.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:1 «Локомотив» Чита Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
26.05.2001 «Спартак» Нальчик 1:0 «Амкар» Пермь Нальчик, Стадион «Спартак»
26.05.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:3 «Рубин» Казань Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
26.05.2001 «Лада» Тольятти 1:0 «Шинник» Ярославль Тольятти, Стадион «Торпедо»
26.05.2001 «Арсенал» Тула 0:0 «Кристалл» Смоленск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
26.05.2001 «Балтика» Калининград 1:1 «Химки» Химки Калининград, Стадион «Балтика»
26.05.2001 «Металлург» Красноярск 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Красноярск, Стадион «Металлург»
26.05.2001 «Кубань» Краснодар 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Краснодар, Стадион «Кубань»
26.05.2001 «Уралан» Элиста 1:0 «Томь» Томск Элиста, Стадион «Уралан»

11-й тур

01.06.2001 «Кристалл» Смоленск 0:3 «Уралан» Элиста Смоленск, Стадион «Спартак»
01.06.2001 «Шинник» Ярославль 2:1 «Арсенал» Тула Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
01.06.2001 «Рубин» Казань 1:1 «Лада» Тольятти Казань, Центральный стадион
01.06.2001 «Амкар» Пермь 3:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Пермь, Стадион «Звезда»
01.06.2001 «Локомотив» Чита 2:1 «Спартак» Нальчик Чита, Стадион «Локомотив»
01.06.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 1:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
01.06.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Металлург» Красноярск Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
01.06.2001 «Химки» Химки 2:1 «Кубань» Краснодар Химки, Стадион «Новатор»
01.06.2001 «Томь» Томск 3:1 «Балтика» Калининград Томск, Стадион «Труд»

12-й тур

07.06.2001 «Спартак» Нальчик 3:1 «Локомотив» Нижний Новгород Нальчик, Стадион «Спартак»
07.06.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
07.06.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:0 «Локомотив» Чита Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
07.06.2001 «Лада» Тольятти 0:1 «Амкар» Пермь Тольятти, Стадион «Торпедо»
07.06.2001 «Арсенал» Тула 0:0 «Рубин» Казань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
07.06.2001 «Кристалл» Смоленск 1:2 «Шинник» Ярославль Смоленск, Стадион «Спартак»
07.06.2001 «Кубань» Краснодар 2:0 «Томь» Томск Краснодар, Стадион «Кубань»
07.06.2001 «Металлург» Красноярск 3:1 «Химки» Химки Красноярск, Стадион «Металлург»
07.06.2001 «Уралан» Элиста 1:0 «Балтика» Калининград Элиста, Стадион «Уралан»

13-й тур

13.06.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
13.06.2001 «Шинник» Ярославль 1:1 «Уралан» Элиста Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.06.2001 «Рубин» Казань 1:0 «Кристалл» Смоленск Казань, Центральный стадион
13.06.2001 «Амкар» Пермь 1:0 «Арсенал» Тула Пермь, Стадион «Звезда»
13.06.2001 «Локомотив» Чита 1:1 «Лада» Тольятти Чита, Стадион «Локомотив»
13.06.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:1 «Спартак» Нальчик Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
13.06.2001 «Химки» Химки 2:4 «Нефтехимик» Нижнекамск Химки, Стадион «Новатор»
13.06.2001 «Томь» Томск 0:0 «Металлург» Красноярск Томск, Стадион «Труд»
13.06.2001 «Балтика» Калининград 1:1 «Кубань» Краснодар Калининград, Стадион «Балтика»

14-й тур

19.06.2001 «Лада» Тольятти 3:0 «Локомотив» Нижний Новгород Тольятти, Стадион «Торпедо»
19.06.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Томь» Томск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
19.06.2001 «Спартак» Нальчик 1:0 «Химки» Химки Нальчик, Стадион «Спартак»
19.06.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
19.06.2001 «Арсенал» Тула 3:0 «Локомотив» Чита Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
19.06.2001 «Кристалл» Смоленск 0:0 «Амкар» Пермь Смоленск, Стадион «Спартак»
19.06.2001 «Шинник» Ярославль 1:0 «Рубин» Казань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19.06.2001 «Металлург» Красноярск 3:1 «Балтика» Калининград Красноярск, Стадион «Металлург»
19.06.2001 «Уралан» Элиста 1:1 «Кубань» Краснодар Элиста, Стадион «Уралан»

15-й тур

25.06.2001 «Рубин» Казань 0:1 «Уралан» Элиста Казань, Центральный стадион
25.06.2001 «Амкар» Пермь 1:0 «Шинник» Ярославль Пермь, Стадион «Звезда»
25.06.2001 «Локомотив» Чита 1:0 «Кристалл» Смоленск Чита, Стадион «Локомотив»
25.06.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Арсенал» Тула Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
25.06.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:0 «Лада» Тольятти Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
25.06.2001 «Химки» Химки 1:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Химки, Стадион «Новатор»
25.06.2001 «Томь» Томск 1:1 «Спартак» Нальчик Томск, Стадион «Труд»
25.06.2001 «Балтика» Калининград 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Калининград, Стадион «Балтика»
25.06.2001 «Кубань» Краснодар 3:0 «Металлург» Красноярск Краснодар, Стадион «Кубань»

16-й тур

04.07.2001 «Кристалл» Смоленск 3:0 «Локомотив» Нижний Новгород Смоленск, Стадион «Спартак»
04.07.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Кубань» Краснодар Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
04.07.2001 «Спартак» Нальчик 2:0 «Балтика» Калининград Нальчик, Стадион «Спартак»
04.07.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:2 «Томь» Томск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
04.07.2001 «Лада» Тольятти 1:0 «Химки» Химки Тольятти, Стадион «Торпедо»
04.07.2001 «Арсенал» Тула 2:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
04.07.2001 «Шинник» Ярославль 4:0 «Локомотив» Чита Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
04.07.2001 «Рубин» Казань 1:3 «Амкар» Пермь Казань, Центральный стадион
04.07.2001 «Уралан» Элиста 1:0 «Металлург» Красноярск Элиста, Стадион «Уралан»

17-й тур

10.07.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 0:6 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
10.07.2001 «Локомотив» Чита 3:1 «Рубин» Казань Чита, Стадион «Локомотив»
10.07.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:2 «Кристалл» Смоленск Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
10.07.2001 «Химки» Химки 1:2 «Арсенал» Тула Химки, Стадион «Новатор»
10.07.2001 «Томь» Томск 2:0 «Лада» Тольятти Томск, Стадион «Труд»
10.07.2001 «Балтика» Калининград 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Калининград, Стадион «Балтика»
10.07.2001 «Кубань» Краснодар 3:1 «Спартак» Нальчик Краснодар, Стадион «Кубань»
10.07.2001 «Металлург» Красноярск 3:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Красноярск, Стадион «Металлург»
10.07.2001 «Уралан» Элиста 4:1 «Амкар» Пермь Элиста, Стадион «Уралан»

18-й тур

25.07.2001 «Амкар» Пермь 4:0 «Локомотив» Нижний Новгород Пермь, Стадион «Звезда»
25.07.2001 «Лада» Тольятти 1:1 «Кубань» Краснодар Тольятти, Стадион «Торпедо»
25.07.2001 «Спартак» Нальчик 3:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Нальчик, Стадион «Спартак»
25.07.2001 «Рубин» Казань 0:2 «Волгарь-Газпром» Астрахань Казань, Центральный стадион
25.07.2001 «Шинник» Ярославль 4:1 «Химки» Химки Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.07.2001 «Кристалл» Смоленск 1:1 «Томь» Томск Смоленск, Стадион «Спартак»
25.07.2001 «Арсенал» Тула 0:0 «Балтика» Калининград Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
25.07.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:0 «Металлург» Красноярск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
25.07.2001 «Локомотив» Чита 3:0 «Уралан» Элиста Чита, Стадион «Локомотив»

19-й тур

31.07.2001 «Химки» Химки 2:0 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Новатор»
31.07.2001 «Уралан» Элиста 1:1 «Спартак» Нальчик Элиста, Стадион «Уралан»
31.07.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
31.07.2001 «Металлург» Красноярск 2:1 «Лада» Тольятти Красноярск, Стадион «Металлург»
31.07.2001 «Кубань» Краснодар 2:1 «Арсенал» Тула Краснодар, Стадион «Кубань»
31.07.2001 «Балтика» Калининград 2:0 «Кристалл» Смоленск Калининград, Стадион «Балтика»
31.07.2001 «Томь» Томск 2:1 «Шинник» Ярославль Томск, Стадион «Труд»
31.07.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Амкар» Пермь Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
31.07.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Локомотив» Чита Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

20-й тур

06.08.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:0 «Спартак» Нальчик Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
06.08.2001 «Кристалл» Смоленск 2:0 «Кубань» Краснодар Смоленск, Стадион «Спартак»
06.08.2001 «Лада» Тольятти 3:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Тольятти, Стадион «Торпедо»
06.08.2001 «Локомотив» Чита 0:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Чита, Стадион «Локомотив»
06.08.2001 «Амкар» Пермь 4:0 «Химки» Химки Пермь, Стадион «Звезда»
06.08.2001 «Рубин» Казань 2:1 «Томь» Томск Казань, Центральный стадион
06.08.2001 «Шинник» Ярославль 4:0 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.08.2001 «Арсенал» Тула 0:0 «Металлург» Красноярск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
06.08.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 1:4 «Уралан» Элиста Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

21-й тур

12.08.2001 «Кубань» Краснодар 0:2 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
12.08.2001 «Уралан» Элиста 3:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Элиста, Стадион «Уралан»
12.08.2001 «Спартак» Нальчик 2:0 «Лада» Тольятти Нальчик, Стадион «Спартак»
12.08.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Арсенал» Тула Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
12.08.2001 «Металлург» Красноярск 3:1 «Кристалл» Смоленск Красноярск, Стадион «Металлург»
12.08.2001 «Балтика» Калининград 1:1 «Рубин» Казань Калининград, Стадион «Балтика»
12.08.2001 «Томь» Томск 2:1 «Амкар» Пермь Томск, Стадион «Труд»
12.08.2001 «Химки» Химки 4:2 «Локомотив» Чита Химки, Стадион «Новатор»
12.08.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»

22-й тур

18.08.2001 «Рубин» Казань 1:0 «Кубань» Краснодар Казань, Центральный стадион
18.08.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Химки» Химки Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
18.08.2001 «Кристалл» Смоленск 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Смоленск, Стадион «Спартак»
18.08.2001 «Арсенал» Тула 0:1 «Спартак» Нальчик Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
18.08.2001 «Лада» Тольятти 2:3 «Газовик-Газпром» Ижевск Тольятти, Стадион «Торпедо»
18.08.2001 «Локомотив» Чита 1:1 «Томь» Томск Чита, Стадион «Локомотив»
18.08.2001 «Амкар» Пермь 1:0 «Балтика» Калининград Пермь, Стадион «Звезда»
18.08.2001 «Шинник» Ярославль 1:1 «Металлург» Красноярск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18.08.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Уралан» Элиста Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»

23-й тур

24.08.2001 «Уралан» Элиста 2:1 «Лада» Тольятти Элиста, Стадион «Уралан»
24.08.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Арсенал» Тула Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
24.08.2001 «Спартак» Нальчик 3:0 «Кристалл» Смоленск Нальчик, Стадион «Спартак»
24.08.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Шинник» Ярославль Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
24.08.2001 «Металлург» Красноярск 2:1 «Рубин» Казань Красноярск, Стадион «Металлург»
24.08.2001 «Кубань» Краснодар 0:0 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион «Кубань»
24.08.2001 «Балтика» Калининград 2:1 «Локомотив» Чита Калининград, Стадион «Балтика»
24.08.2001 «Томь» Томск 0:0 «Локомотив» Нижний Новгород Томск, Стадион «Труд»
24.08.2001 «Химки» Химки 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Химки, Стадион «Новатор»

24-й тур

30.08.2001 «Локомотив» Чита 1:3 «Кубань» Краснодар Чита, Стадион «Локомотив»
30.08.2001 «Рубин» Казань 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Казань, Стадион «Рубин»
30.08.2001 «Шинник» Ярославль 1:0 «Спартак» Нальчик Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.08.2001 «Кристалл» Смоленск 1:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Смоленск, Стадион «Спартак»
30.08.2001 «Арсенал» Тула 2:1 «Лада» Тольятти Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
30.08.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:0 «Томь» Томск Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
30.08.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 0:2 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
30.08.2001 «Амкар» Пермь 4:0 «Металлург» Красноярск Пермь, Стадион «Звезда»
30.08.2001 «Химки» Химки 1:3 «Уралан» Элиста Химки, Стадион «Новатор»

25-й тур

05.09.2001 «Уралан» Элиста 4:1 «Арсенал» Тула Элиста, Стадион «Уралан»
05.09.2001 «Лада» Тольятти 4:1 «Кристалл» Смоленск Тольятти, Стадион «Торпедо»
05.09.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Шинник» Ярославль Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
05.09.2001 «Спартак» Нальчик 3:0 «Рубин» Казань Нальчик, Стадион «Спартак»
05.09.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Амкар» Пермь Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
05.09.2001 «Металлург» Красноярск 1:1 «Локомотив» Чита Красноярск, Стадион «Металлург»
05.09.2001 «Кубань» Краснодар 3:0 «Локомотив» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
05.09.2001 «Балтика» Калининград 2:2 «Волгарь-Газпром» Астрахань Калининград, Стадион «Балтика»
05.09.2001 «Томь» Томск 2:0 «Химки» Химки Томск, Стадион «Труд»

26-й тур

13.09.2001 «Локомотив» Чита 4:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Чита, Стадион «Локомотив»
13.09.2001 «Амкар» Пермь 1:1 «Спартак» Нальчик Пермь, Стадион «Звезда»
13.09.2001 «Рубин» Казань 1:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Казань, Центральный стадион
13.09.2001 «Шинник» Ярославль 5:1 «Лада» Тольятти Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.09.2001 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Арсенал» Тула Смоленск, Стадион «Спартак»
13.09.2001 «Химки» Химки 2:0 «Балтика» Калининград Химки, Стадион «Новатор»
13.09.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:1 «Кубань» Краснодар Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
13.09.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 3:2 «Металлург» Красноярск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
13.09.2001 «Томь» Томск 0:0 «Уралан» Элиста Томск, Стадион «Труд»

27-й тур

19.09.2001 «Уралан» Элиста 3:1 «Кристалл» Смоленск Элиста, Стадион «Уралан»
19.09.2001 «Арсенал» Тула 1:1 «Шинник» Ярославль Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
19.09.2001 «Лада» Тольятти 1:0 «Рубин» Казань Тольятти, Стадион «Торпедо»
19.09.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Амкар» Пермь Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
19.09.2001 «Спартак» Нальчик 1:0 «Локомотив» Чита Нальчик, Стадион «Спартак»
19.09.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:3 «Локомотив» Нижний Новгород Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
19.09.2001 «Металлург» Красноярск 3:2 «Волгарь-Газпром» Астрахань Красноярск, Стадион «Металлург»
19.09.2001 «Кубань» Краснодар 4:0 «Химки» Химки Краснодар, Стадион «Кубань»
19.09.2001 «Балтика» Калининград 1:0 «Томь» Томск Калининград, Стадион «Балтика»

28-й тур

25.09.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
25.09.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 4:2 «Спартак» Нальчик Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
25.09.2001 «Локомотив» Чита 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Чита, Стадион «Локомотив»
25.09.2001 «Амкар» Пермь 2:1 «Лада» Тольятти Пермь, Стадион «Звезда»
25.09.2001 «Рубин» Казань 1:1 «Арсенал» Тула Казань, Центральный стадион
25.09.2001 «Шинник» Ярославль 1:0 «Кристалл» Смоленск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.09.2001 «Томь» Томск 1:0 «Кубань» Краснодар Томск, Стадион «Труд»
25.09.2001 «Химки» Химки 3:0 «Металлург» Красноярск Химки, Стадион «Новатор»
25.09.2001 «Балтика» Калининград 1:2 «Уралан» Элиста Калининград, Стадион «Балтика»

29-й тур

01.10.2001 «Арсенал» Тула 2:1 «Амкар» Пермь Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
01.10.2001 «Уралан» Элиста 0:0 «Шинник» Ярославль Элиста, Стадион «Уралан»
01.10.2001 «Кристалл» Смоленск 1:2 «Рубин» Казань Смоленск, Стадион «Спартак»
01.10.2001 «Лада» Тольятти 3:0 «Локомотив» Чита Тольятти, Стадион «Торпедо»
01.10.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Локомотив» Нижний Новгород Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
01.10.2001 «Спартак» Нальчик 5:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Нальчик, Стадион «Спартак»
01.10.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Химки» Химки Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
01.10.2001 «Металлург» Красноярск 0:0 «Томь» Томск Красноярск, Стадион «Металлург»
01.10.2001 «Кубань» Краснодар 3:1 «Балтика» Калининград Краснодар, Стадион «Кубань»

30-й тур

07.10.2001 «Томь» Томск 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Томск, Стадион «Труд»
07.10.2001 «Химки» Химки 3:1 «Спартак» Нальчик Химки, Стадион «Новатор»
07.10.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
07.10.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 2:1 «Лада» Тольятти Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
07.10.2001 «Локомотив» Чита 0:1 «Арсенал» Тула Чита, Стадион «Локомотив»
07.10.2001 «Амкар» Пермь 1:1 «Кристалл» Смоленск Пермь, Стадион «Звезда»
07.10.2001 «Рубин» Казань 2:1 «Шинник» Ярославль Казань, Центральный стадион
07.10.2001 «Балтика» Калининград 2:2 «Металлург» Красноярск Калининград, Стадион «Балтика»
07.10.2001 «Кубань» Краснодар 2:1 «Уралан» Элиста Краснодар, Стадион «Кубань»

31-й тур

13.10.2001 «Арсенал» Тула 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
13.10.2001 «Уралан» Элиста 3:2 «Рубин» Казань Элиста, Стадион «Уралан»
13.10.2001 «Шинник» Ярославль 2:0 «Амкар» Пермь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.10.2001 «Кристалл» Смоленск 3:2 «Локомотив» Чита Смоленск, Стадион «Спартак»
13.10.2001 «Лада» Тольятти 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Тольятти, Стадион «Торпедо»
13.10.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:2 «Химки» Химки Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
13.10.2001 «Спартак» Нальчик 2:0 «Томь» Томск Нальчик, Стадион «Спартак»
13.10.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Балтика» Калининград Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
13.10.2001 «Металлург» Красноярск 0:0 «Кубань» Краснодар Красноярск, Стадион «Металлург»

32-й тур

20.10.2001 «Кубань» Краснодар 3:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Краснодар, Стадион «Кубань»
20.10.2001 «Балтика» Калининград 1:0 «Спартак» Нальчик Калининград, Стадион «Балтика»
20.10.2001 «Томь» Томск 1:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Томск, Стадион «Труд»
20.10.2001 «Химки» Химки 3:2 «Лада» Тольятти Химки, Стадион «Новатор»
20.10.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:0 «Арсенал» Тула Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
20.10.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 0:1 «Кристалл» Смоленск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
20.10.2001 «Локомотив» Чита 2:1 «Шинник» Ярославль Чита, Стадион «Локомотив»
20.10.2001 «Амкар» Пермь 2:1 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
23.10.2001 «Металлург» Красноярск 2:1 «Уралан» Элиста Красноярск, Стадион «Металлург»

33-й тур

26.10.2001 «Спартак» Нальчик 0:0 «Кубань» Краснодар Нальчик, Стадион «Спартак»
26.10.2001 «Рубин» Казань 3:0 «Локомотив» Чита Казань, Центральный стадион
26.10.2001 «Шинник» Ярославль 3:0 «Локомотив» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.10.2001 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Смоленск, Стадион «Спартак»
26.10.2001 «Арсенал» Тула 1:2 «Химки» Химки Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
26.10.2001 «Лада» Тольятти 1:0 «Томь» Томск Тольятти, Стадион «Торпедо»
26.10.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Балтика» Калининград Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
26.10.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Металлург» Красноярск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
26.10.2001 «Амкар» Пермь 3:1 «Уралан» Элиста Пермь, Стадион «Звезда»

34-й тур

01.11.2001 «Уралан» Элиста 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Элиста, Стадион «Уралан»
01.11.2001 «Металлург» Красноярск 3:2 «Спартак» Нальчик Красноярск, Стадион «Металлург»
01.11.2001 «Кубань» Краснодар 3:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Краснодар, Стадион «Кубань»
01.11.2001 «Балтика» Калининград 4:2 «Лада» Тольятти Калининград, Стадион «Балтика»
01.11.2001 «Томь» Томск 1:1 «Арсенал» Тула Томск, Стадион «Труд»
01.11.2001 «Химки» Химки 3:2 «Кристалл» Смоленск Химки, Стадион «Новатор»
01.11.2001 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:1 «Шинник» Ярославль Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
01.11.2001 «Локомотив» Нижний Новгород 3:4 «Рубин» Казань Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
01.11.2001 «Локомотив» Чита 2:1 «Амкар» Пермь Чита, Стадион «Локомотив»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амкар» Пермь 34 16 8 10 46 29 - 29 17 +17 40
58.040
58%
«Арсенал» Тула 34 10 10 14 27 35 - 35 -8 -8 30
44.030
44%
«Балтика» Калининград 34 11 6 17 35 51 - 51 -16 -16 28
41.028
41%
«Волгарь-Газпром» Астрахань 34 14 8 12 40 40 - 40 0 0 36
52.036
52%
«Газовик-Газпром» Ижевск 34 12 6 16 38 44 - 44 -6 -6 30
44.030
44%
«Кристалл» Смоленск 34 13 5 16 37 45 - 45 -8 -8 31
45.031
45%
«Кубань» Краснодар 34 16 12 6 56 29 - 29 27 +27 44
64.044
64%
«Лада» Тольятти 34 12 5 17 40 50 - 50 -10 -10 29
42.029
42%
«Локомотив» Нижний Новгород 34 9 5 20 26 58 - 58 -32 -32 23
33.023
33%
«Локомотив» Чита 34 12 4 18 38 50 - 50 -12 -12 28
41.028
41%
«Металлург» Красноярск 34 12 9 13 39 47 - 47 -8 -8 33
48.033
48%
«Нефтехимик» Нижнекамск 34 13 4 17 49 56 - 56 -7 -7 30
44.030
44%
«Рубин» Казань 34 13 7 14 44 44 - 44 0 0 33
48.033
48%
«Спартак» Нальчик 34 17 4 13 48 37 - 37 11 +11 38
55.038
55%
«Томь» Томск 34 12 11 11 31 28 - 28 3 +3 35
51.035
51%
«Уралан» Элиста 34 19 8 7 55 31 - 31 24 +24 46
67.046
67%
«Химки» Химки 34 13 4 17 42 54 - 54 -12 -12 30
44.030
44%
«Шинник» Ярославль 34 21 6 7 58 21 - 21 37 +37 48
70.048
70%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Передня Сергей Александрович 30.04.1972 34 28 6 10 18
Путилин Максим Юрьевич 11.06.1966 34 34 - - 34
Заруцкий Александр Станиславович 24.01.1969 34 34 - 5 29
Какунин Виталий Николаевич 09.05.1979 34 34 - 11 23
Калешин Виталий Игоревич 03.10.1980 34 33 1 7 26
Шушляков Валерий Витальевич 13.07.1966 34 32 2 14 18
Малин Александр Анатольевич 03.02.1973 33 27 6 3 24
Ахметгалиев Айрат Ринатович 19.08.1972 33 29 4 7 22
Окрошидзе Юрий Александрович 23.08.1970 33 33 - 1 32
Осипов Сергей Владимирович 04.03.1968 33 32 1 3 29
Парамонов Константин Валентинович 26.11.1973 33 27 6 9 18
Будылин Юрий Владимирович 08.01.1982 33 23 10 13 10
Гатилов Юрий Валентинович 11.06.1972 33 33 - 4 29
Геращенко Вячеслав Леонидович 25.07.1972 33 33 - - 33
Себелев Виктор Евгеньевич 11.03.1972 33 26 7 19 7
Сиверчук Александр Станиславович 30.08.1978 33 31 2 7 23
Деменко Константин Васильевич 11.08.1975 33 31 2 11 20
Дьяконов Павел Маркович 16.03.1973 33 33 - - 33
Крейсман Максим Сергеевич 14.11.1976 33 33 - 10 23
Кушов Сергей Леонидович 18.08.1977 33 18 15 4 14
Аваков Арсен Георгиевич 28.05.1971 33 32 1 9 22
Макиенко Илья Владимирович 23.01.1971 33 32 1 6 26
Аутлев Максим Муратович 29.07.1977 32 32 - 8 23
Аюпов Ансар Максутович 23.03.1972 32 31 1 4 27
Бахтин Игорь Владимирович 12.02.1973 32 29 3 11 17
Бодялов Александр Анатольевич 11.07.1977 32 32 - 1 31
Орешников Александр Николаевич 25.05.1973 32 32 - 1 31
Охтов Руслан Умарович 01.12.1978 32 21 11 4 17
Будылин Сергей Владимирович 31.10.1979 32 32 - 3 29
Бурдин Сергей Николаевич 02.03.1970 32 27 5 19 8
Семочко Дмитрий Дмитриевич 25.01.1979 32 31 1 13 18
Данилов Андрей Сергеевич 02.01.1974 32 30 2 4 26
Скрыльников Константин Евгеньевич 16.07.1979 32 29 3 6 23
Стрикалов Геннадий Владимирович 17.10.1969 32 32 - 1 31
Суровцев Александр Валерьевич 16.01.1972 32 32 - 1 31
Терёхин Олег Иванович 12.08.1970 32 32 - 2 30
Зацепин Эдуард Константинович 27.04.1974 32 26 6 14 12
Корнюхин Евгений Васильевич 07.03.1967 32 32 - - 32
Щеглов Сергей Евгеньевич 26.11.1976 32 30 2 2 28
Амиров Урал Римович 03.07.1980 31 24 7 12 13
Матюхин Виталий Владимирович 06.01.1973 31 26 5 3 23
Бабий Александр Николаевич 09.07.1968 31 26 5 7 19
Нежелев Дмитрий Геннадьевич 27.02.1970 31 30 1 3 27
Бычков Алексей Юрьевич 08.11.1972 31 24 7 13 11
Варламов Игорь Валентинович 12.08.1971 31 31 - 4 27
Рябов Андрей Анатольевич 29.12.1969 31 28 3 14 14
Гайнуллин Айрат Маратович 26.07.1975 31 31 - - 29
Гущин Алексей Анатольевич 21.10.1971 31 26 5 4 22
Соколов Вадим Вадимович 09.12.1971 31 31 - - 31
Дубинский Ренат Вячеславович 06.05.1979 31 29 2 1 28
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 9 9 0.009 - 9.009 9 35 - 2
Устинов Юрий Леонидович p Устинов Юрий Леонидович 1959-11-22 22.11.1959 9 9 0.009 - 9.009 9 33 2 1
Мостовой Сергей Анатольевич p Мостовой Сергей Анатольевич 1959-03-09 09.03.1959 9 9 0.009 - 9.009 9 43 6 -
Мартынов Сергей Николаевич p Мартынов Сергей Николаевич 1961-03-15 15.03.1961 8 8 0.008 - 8.008 8 24 - 2
Макаров Юрий Михайлович p Макаров Юрий Михайлович 1958-01-23 23.01.1958 8 8 0.008 - 8.008 8 29 1 -
Марушко Сергей Васильевич p Марушко Сергей Васильевич 1966-05-24 24.05.1966 8 8 0.008 - 8.008 8 35 2 -
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 8 8 0.008 - 8.008 8 33 2 -
Лонский Олег Орикович p Лонский Олег Орикович 1958-06-17 17.06.1958 8 8 0.008 - 8.008 8 32 1 -
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 8 8 0.008 - 8.008 8 25 2 3
Пуеров Сергей Павлович p Пуеров Сергей Павлович 1960-02-07 07.02.1960 8 8 0.008 - 8.008 8 35 4 -
Шавейко Валерий Иванович p Шавейко Валерий Иванович 1956-02-04 04.02.1956 8 8 0.008 - 8.008 8 22 1 -
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 8 8 0.008 - 8.008 8 17 1 1
Костин Александр Алексеевич p Костин Александр Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 8 8 0.008 - 8.008 8 23 1 1
Бычков Николай Вячеславович p Бычков Николай Вячеславович 1965-04-04 04.04.1965 8 8 0.008 - 8.008 8 41 4 -
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 8 8 0.008 - 8.008 8 24 - -
Власов Владимир Степанович p Власов Владимир Степанович 1962-12-23 23.12.1962 8 8 0.008 - 8.008 8 36 2 1
Захаров Игорь Николаевич p Захаров Игорь Николаевич 1966-06-08 08.06.1966 8 8 0.008 - 8.008 8 41 2 1
Кабаков Александр Викторович p Кабаков Александр Викторович 1965-10-15 15.10.1965 8 8 0.008 - 8.008 8 44 2 -
Иванов Андрей Юрьевич p Иванов Андрей Юрьевич 1958-11-19 19.11.1958 8 8 0.008 - 8.008 8 33 3 -
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 7 7 0.007 - 7.007 7 26 2 -
Петтай Владимир Леонидович p Петтай Владимир Леонидович 1973-05-08 08.05.1973 7 7 0.007 - 7.007 7 27 1 1
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 7 7 0.007 - 7.007 7 34 2 -
Сафронов Сергей Николаевич p Сафронов Сергей Николаевич 1957-06-05 05.06.1957 7 7 0.007 - 7.007 7 26 - 1
Резников Алексей Александрович p Резников Алексей Александрович 1970-03-23 23.03.1970 7 7 0.007 - 7.007 7 19 3 -
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 7 7 0.007 - 7.007 7 33 - -
Букин Михаил Александрович p Букин Михаил Александрович 1967-10-04 04.10.1967 7 7 0.007 - 7.007 7 20 2 -
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 7 7 0.007 - 7.007 7 30 4 1
Евтушенко Владимир Петрович p Евтушенко Владимир Петрович 1956-05-17 17.05.1956 7 7 0.007 - 7.007 7 20 3 -
Князев Юрий Михайлович p Князев Юрий Михайлович 1965-11-01 01.11.1965 7 7 0.007 - 7.007 7 24 - -
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 7 7 0.007 - 7.007 7 21 - -
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 6 6 0.006 - 6.006 6 23 2 1
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 6 6 0.006 - 6.006 6 20 1 -
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 5 5 0.005 - 5.005 5 18 - 2
Дудкин Сергей Петрович p Дудкин Сергей Петрович 1962-04-08 08.04.1962 5 5 0.005 - 5.005 5 18 - -
Сергеев Алексей Вячеславович p Сергеев Алексей Вячеславович 1966-06-05 05.06.1966 4.001 4 1.004 1 5.004001 5 19 2 -
Семёнов Михаил Анатольевич p Семёнов Михаил Анатольевич 1971-01-17 17.01.1971 4 4 0.004 - 4.004 4 21 2 -
Матюнин Валерий Михайлович p Матюнин Валерий Михайлович 1960-07-20 20.07.1960 4 4 0.004 - 4.004 4 16 - -
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 4 4 0.004 - 4.004 4 15 2 -
Тихомиров Юрий Валерьевич p Тихомиров Юрий Валерьевич 1963-01-30 30.01.1963 4 4 0.004 - 4.004 4 11 - -
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 4 4 0.004 - 4.004 4 23 1 -
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 4 4 0.004 - 4.004 4 11 - -
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 4 4 0.004 - 4.004 4 15 2 -
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 4 4 0.004 - 4.004 4 13 1 -
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 3 3 0.003 - 3.003 3 14 - -
Кукин Виктор Иванович p Кукин Виктор Иванович 1960-05-01 01.05.1960 3 3 0.003 - 3.003 3 6 - -
Гешко Виктор Васильевич p Гешко Виктор Васильевич 1957-02-03 03.02.1957 3 3 0.003 - 3.003 3 12 - -
Синер Игорь Евгеньевич p Синер Игорь Евгеньевич 1960-09-26 26.09.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - 1
Мацюра Сергей Григорьевич p Мацюра Сергей Григорьевич 1963-12-13 13.12.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 8 - -
Масляев Геннадий Александрович p Масляев Геннадий Александрович 1958-11-21 21.11.1958 2 2 0.002 - 2.002 2 7 - -
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Шлёмов Пётр Николаевич p Шлёмов Пётр Николаевич 1963-10-07 07.10.1963 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Аржанцев Виталий Юрьевич p Аржанцев Виталий Юрьевич 1960-12-01 01.12.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Саманюк Владимир Петрович p Саманюк Владимир Петрович 1973-02-11 11.02.1973 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Голубков Сергей Васильевич p Голубков Сергей Васильевич 1958-11-16 16.11.1958 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Карпенков Сергей Анатольевич p Карпенков Сергей Анатольевич 1962-01-20 20.01.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Соломаха Всеволод Михайлович p Соломаха Всеволод Михайлович 1973-11-01 01.11.1973 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Сулимов Алексей Алексеевич p Сулимов Алексей Алексеевич 1974-05-28 28.05.1974 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Лях Анатолий Борисович p Лях Анатолий Борисович 1959-06-18 18.06.1959 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Тумановский Сергей Викторович p Тумановский Сергей Викторович 1960-10-18 18.10.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Николаев Алексей Алексеевич p Николаев Алексей Алексеевич 1962-01-22 22.01.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Багапов Александр Хамзатович p Багапов Александр Хамзатович 1960-07-14 14.07.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Федоренко Максим Юрьевич p Федоренко Максим Юрьевич 1968-10-02 02.10.1968 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Леонтьев Сергей Александрович p Леонтьев Сергей Александрович 1965-05-25 25.05.1965 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Антошкин Олег Николаевич p Антошкин Олег Николаевич 1965-03-31 31.03.1965 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Меньщиков Михаил Иванович p Меньщиков Михаил Иванович 1962-06-14 14.06.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Кононов Виталий Викторович p Кононов Виталий Викторович 1960-06-01 01.06.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Мирошников Александр Михайлович p Мирошников Александр Михайлович 1958-11-20 20.11.1958 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Дегтярёв Дмитрий Дмитриевич p Дегтярёв Дмитрий Дмитриевич 1959-12-08 08.12.1959 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Холодков Евгений Владимирович p Холодков Евгений Владимирович 1966-06-21 21.06.1966 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Беляев Александр Леонидович p Беляев Александр Леонидович 1958-06-11 11.06.1958 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Владимиров Дмитрий Александрович p Владимиров Дмитрий Александрович 1960-01-04 04.01.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Хомутинников Игорь Евгеньевич p Хомутинников Игорь Евгеньевич 1963-08-02 02.08.1963 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Косулин Борис Владимирович p Косулин Борис Владимирович 1962-09-01 01.09.1962 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Франк Эдуард Рудольфович p Франк Эдуард Рудольфович 1961-06-06 06.06.1961 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Марковской Виктор Николаевич p Марковской Виктор Николаевич 1959-04-22 22.04.1959 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Шевчук Андрей Владимирович p Шевчук Андрей Владимирович 1971-11-28 28.11.1971 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Никитин Виталий Сергеевич p Никитин Виталий Сергеевич 1959-05-02 02.05.1959 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Попенко Николай Романович p Попенко Николай Романович 1962-04-10 10.04.1962 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Смирнов Сергей Владимирович p Смирнов Сергей Владимирович 1966-08-21 21.08.1966 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Поляков Сергей Владимирович p Поляков Сергей Владимирович 1961-01-05 05.01.1961 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Тютюков Евгений Владимирович p Тютюков Евгений Владимирович 1971-09-26 26.09.1971 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Кураксин Дмитрий Алексеевич p Кураксин Дмитрий Алексеевич 1964-04-29 29.04.1964 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Воробьёв Сергей Геннадьевич p Воробьёв Сергей Геннадьевич 1961-11-25 25.11.1961 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Соколов Алексей Валентинович p Соколов Алексей Валентинович 1961-12-28 28.12.1961 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Мараев Михаил Александрович p Мараев Михаил Александрович 1959-11-23 23.11.1959 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Архипов Валентин Николаевич p Архипов Валентин Николаевич 1960-08-19 19.08.1960 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Болов Хасин Хасанович p Болов Хасин Хасанович 1965-05-19 19.05.1965 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Миронов Владимир Васильевич p Миронов Владимир Васильевич 1961-08-19 19.08.1961 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Киселёв Руслан Юрьевич p Киселёв Руслан Юрьевич 1968-09-01 01.09.1968 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Ваниев Хазби Ибрагимович p Ваниев Хазби Ибрагимович 1958-11-11 11.11.1958 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Заварзин Виктор Анатольевич p Заварзин Виктор Анатольевич 1959-08-05 05.08.1959 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Калюский Борис Семёнович p Калюский Борис Семёнович 1963-03-23 23.03.1963 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Игнатов Сергей Дмитриевич p Игнатов Сергей Дмитриевич 1961-09-09 09.09.1961 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Лабун Андрей Антонович p Лабун Андрей Антонович 1962-06-12 12.06.1962 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Койда Леонид Григорьевич p Койда Леонид Григорьевич 1959-10-12 12.10.1959 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Нагибин Александр Владимирович p Нагибин Александр Владимирович 1965-01-21 21.01.1965 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Лавринов Александр Маратович p Лавринов Александр Маратович 1956-09-23 23.09.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Разинский Александр Борисович p Разинский Александр Борисович 1956-04-01 01.04.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Комаров Анатолий Павлович p Комаров Анатолий Павлович 1962-05-13 13.05.1962 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Бращин Вадим Юрьевич p Бращин Вадим Юрьевич 1962-07-06 06.07.1962 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Черноусов Андрей Юрьевич p Черноусов Андрей Юрьевич 1972-03-14 14.03.1972 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Мухин Виктор Вениаминович p Мухин Виктор Вениаминович 1961-05-29 29.05.1961 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Кучеренко Владислав Юрьевич p Кучеренко Владислав Юрьевич 1971-07-13 13.07.1971 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Лушин Владимир Михайлович p Лушин Владимир Михайлович 1962-09-10 10.09.1962 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Ходеев Владислав Рудольфович p Ходеев Владислав Рудольфович 1965-09-21 21.09.1965 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Тарасов Александр Львович p Тарасов Александр Львович 1962-04-06 06.04.1962 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Новиков Александр Юрьевич p Новиков Александр Юрьевич 1961-03-19 19.03.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Хральцов Сергей Иванович p Хральцов Сергей Иванович 1962-09-08 08.09.1962 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Дворников Игорь Анатольевич p Дворников Игорь Анатольевич 1959-12-04 04.12.1959 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Петров Михаил Аркадьевич p Петров Михаил Аркадьевич 1956-11-19 19.11.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) p Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) 1956-07-25 25.07.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы p Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы 1958-12-18 18.12.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Пестрецов Александр Дмитриевич p Пестрецов Александр Дмитриевич 1965-04-04 04.04.1965 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Шатунов Александр Геннадьевич p Шатунов Александр Геннадьевич 1973-12-10 10.12.1973 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Попов Дмитрий Иванович p Попов Дмитрий Иванович 1967-03-15 15.03.1967 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Снытко Александр Михайлович p Снытко Александр Михайлович 1965-03-15 15.03.1965 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Мавков Александр Фёдорович p Мавков Александр Фёдорович 1956-08-22 22.08.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Гинзбург Павел Борисович p Гинзбург Павел Борисович 1961-12-11 11.12.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Чугунов Владимир Александрович p Чугунов Владимир Александрович 1962-07-17 17.07.1962 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Норин Сергей Юрьевич p Норин Сергей Юрьевич 1961-07-25 25.07.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Москвин Алексей Владимирович p Москвин Алексей Владимирович 1969-01-26 26.01.1969 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Герасимов Олег Русланович p Герасимов Олег Русланович 1971-03-10 10.03.1971 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Васильев Александр Семёнович p Васильев Александр Семёнович 1965-08-17 17.08.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Люкшин Олег Викторович p Люкшин Олег Викторович 1966-01-23 23.01.1966 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Цебеков Эренджен Александрович p Цебеков Эренджен Александрович 1964-07-05 05.07.1964 0.003 - 3 3