Войти

Партнеры:

Сегодня Батыреву Павлу Васильевичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Субиабре Гильермо Асторге исполнилось бы 115 лет

Сегодня Теруэлю Гарсии Рикардо исполнилось бы 100 лет

Сегодня Тубаро Лудовико отмечает 90-летие

Сегодня Чеботарёв Леонид Фёдорович отмечает 80-летие

Сегодня Марочкин Иван Андреевич отмечает 70-летие

Сегодня Кобеляцкий Сергей Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Ариас Рикардо Пенелья отмечает 60-летие

Сегодня Максимов Олег Владимирович отмечает 55-летие

Сегодня Панфилов Юрий Станиславович отмечает 55-летие

Сегодня Трендафилов Димитар Василев отмечает 50-летие

Сегодня Дериберин Александр Павлович отмечает 50-летие

Сегодня Орхан Атик отмечает 50-летие

Сегодня Рябуха Владислав Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Зечу Тудор Мариан отмечает 40-летие

Сегодня Олферс Стив отмечает 35-летие

Сегодня Бейрд Кристофер (Крис) Патрик отмечает 35-летие

Сегодня Бокша Дмитрий Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Луценко Евгений Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Эрдинч Мевлют отмечает 30-летие

Сегодня Ю Ханьчао отмечает 30-летие

Сегодня Де Риддер Стив Данни Марк отмечает 30-летие

Сегодня Де Риддер Стив Данни Марк отмечает 30-летие

Сегодня Панасюк Тарас Васильевич отмечает 25-летие

Чемпионат России 2002. Первый дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 34 22 6 6 51 - 14 72
2 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 34 20 10 4 59 - 29 70
3 «Томь» Томск p «Томь» Томск 34 17 10 7 48 - 23 61
4 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 34 15 9 10 44 - 31 54
5 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 34 15 9 10 41 - 30 54
6 «Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик 34 14 11 9 39 - 30 53
7 «Химки» Химки p «Химки» Химки 34 14 10 10 35 - 27 52
8 «Лада» Тольятти p «Лада» Тольятти 34 13 11 10 51 - 35 50
9 «Локомотив» Чита p «Локомотив» Чита 34 12 9 13 38 - 46 45
10 «Кристалл» Смоленск p «Кристалл» Смоленск 34 12 8 14 39 - 43 44
11 «Газовик-Газпром» Ижевск p «Газовик-Газпром» Ижевск 34 10 14 10 31 - 32 44
12 «СКА-Энергия» Хабаровск p «СКА-Энергия» Хабаровск 34 10 12 12 35 - 37 42
13 «Факел-Воронеж» Воронеж p «Факел-Воронеж» Воронеж 34 10 10 14 31 - 42 40
14 «Нефтехимик» Нижнекамск p «Нефтехимик» Нижнекамск 34 11 5 18 31 - 49 38
15 «Волгарь-Газпром» Астрахань p «Волгарь-Газпром» Астрахань 34 10 6 18 34 - 48 36
16 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург p «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 34 9 9 16 28 - 26 36
17 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 34 8 7 19 35 - 62 31
18 «Металлург» Красноярск p «Металлург» Красноярск 34 4 4 26 21 - 87 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.03.2002 «Кристалл» Смоленск 3:0 «Воронеж» Воронеж Смоленск, Стадион «Спартак»
28.03.2002 «Лада» Тольятти 3:2 «Спартак» Нальчик Тольятти, Стадион «Торпедо»
28.03.2002 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Черноморец» Новороссийск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
28.03.2002 «Химки» Химки 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Химки, Стадион «Новатор»
28.03.2002 «Локомотив» Чита 2:1 «Кубань» Краснодар Чита, Стадион «Локомотив»
28.03.2002 «Рубин» Казань 1:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Казань, Центральный стадион
28.03.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:3 «Томь» Томск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.03.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
28.03.2002 «Амкар» Пермь 2:0 «Металлург» Красноярск Пермь, Стадион «Амкар»

2-й тур

03.04.2002 «Металлург» Красноярск 0:2 «Лада» Тольятти Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
03.04.2002 «Спартак» Нальчик 3:0 СКА Ростов-на-Дону Нальчик, Стадион «Спартак»
03.04.2002 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Химки» Химки Новороссийск, Центральный стадион
03.04.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 3:0 «Локомотив» Чита Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
03.04.2002 «Кубань» Краснодар 0:0 «Кристалл» Смоленск Краснодар, Стадион «Кубань»
03.04.2002 «Воронеж» Воронеж 0:2 «Рубин» Казань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
03.04.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:1 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
03.04.2002 «Томь» Томск 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Томск, Стадион «Труд»
06.04.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:0 «Амкар» Пермь Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»

3-й тур

10.04.2002 «Амкар» Пермь 1:1 «Воронеж» Воронеж Пермь, Стадион «Амкар»
10.04.2002 «Химки» Химки 3:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Химки, Стадион «Новатор»
10.04.2002 «Лада» Тольятти 1:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Тольятти, Стадион «Торпедо»
10.04.2002 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Томь» Томск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
10.04.2002 «Локомотив» Чита 0:1 «Металлург» Красноярск Чита, Стадион «Локомотив»
10.04.2002 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Спартак» Нальчик Смоленск, Стадион «Спартак»
10.04.2002 «Рубин» Казань 2:0 «Черноморец» Новороссийск Казань, Центральный стадион
10.04.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 4:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
10.04.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Кубань» Краснодар Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»

4-й тур

16.04.2002 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Лада» Тольятти Новороссийск, Центральный стадион
16.04.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 СКА Ростов-на-Дону Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
16.04.2002 «Кубань» Краснодар 0:1 «Химки» Химки Краснодар, Стадион «Кубань»
16.04.2002 «Воронеж» Воронеж 1:1 «Локомотив» Чита Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16.04.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Кристалл» Смоленск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
16.04.2002 «Томь» Томск 1:0 «Рубин» Казань Томск, Стадион «Труд»
16.04.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
16.04.2002 «Металлург» Красноярск 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
16.04.2002 «Спартак» Нальчик 1:0 «Амкар» Пермь Нальчик, Стадион «Спартак»

5-й тур

22.04.2002 «Лада» Тольятти 4:0 «Воронеж» Воронеж Тольятти, Стадион «Торпедо»
22.04.2002 СКА Ростов-на-Дону 0:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
22.04.2002 «Химки» Химки 0:0 «Томь» Томск Химки, Стадион «Новатор»
22.04.2002 «Локомотив» Чита 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Чита, Стадион «Локомотив»
22.04.2002 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Металлург» Красноярск Смоленск, Стадион «Спартак»
22.04.2002 «Рубин» Казань 2:0 «Спартак» Нальчик Казань, Центральный стадион
22.04.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:0 «Черноморец» Новороссийск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.04.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
20.04.2002 «Амкар» Пермь 2:1 «Кубань» Краснодар Пермь, Стадион «Амкар»

6-й тур

29.04.2002 «Воронеж» Воронеж 1:2 «Химки» Химки Лиски, Стадион «Локомотив»
29.04.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Лада» Тольятти Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
29.04.2002 «Кубань» Краснодар 4:0 СКА Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
29.04.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:1 «Локомотив» Чита Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
29.04.2002 «Томь» Томск 3:1 «Кристалл» Смоленск Томск, Стадион «Труд»
29.04.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:1 «Рубин» Казань Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
29.04.2002 «Металлург» Красноярск 0:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
29.04.2002 «Спартак» Нальчик 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Нальчик, Стадион «Спартак»
29.04.2002 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Амкар» Пермь Новороссийск, Центральный стадион

7-й тур

05.05.2002 «Лада» Тольятти 0:0 «Томь» Томск Тольятти, Стадион «Торпедо»
05.05.2002 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
05.05.2002 «Химки» Химки 2:0 «Металлург» Красноярск Химки, Стадион «Новатор»
05.05.2002 «Локомотив» Чита 2:0 «Спартак» Нальчик Чита, Стадион «Локомотив»
05.05.2002 «Кристалл» Смоленск 2:2 «Черноморец» Новороссийск Смоленск, Стадион «Спартак»
05.05.2002 «Рубин» Казань 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Казань, Центральный стадион
05.05.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 0:1 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
05.05.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:2 «Воронеж» Воронеж Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
05.05.2002 «Амкар» Пермь 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Пермь, Стадион «Амкар»

8-й тур

11.05.2002 «Кубань» Краснодар 3:1 «Лада» Тольятти Краснодар, Стадион «Кубань»
11.05.2002 «Воронеж» Воронеж 0:1 СКА Ростов-на-Дону Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.05.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:0 «Химки» Химки Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
11.05.2002 «Томь» Томск 4:1 «Локомотив» Чита Томск, Стадион «Труд»
11.05.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Кристалл» Смоленск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
11.05.2002 «Металлург» Красноярск 0:1 «Рубин» Казань Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
11.05.2002 «Спартак» Нальчик 0:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Нальчик, Стадион «Спартак»
11.05.2002 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Новороссийск, Центральный стадион
11.05.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Амкар» Пермь Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

9-й тур

17.05.2002 «Кристалл» Смоленск 1:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Смоленск, Стадион «Спартак»
17.05.2002 «Лада» Тольятти 1:1 «Амкар» Пермь Тольятти, Стадион «Торпедо»
17.05.2002 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
17.05.2002 «Химки» Химки 0:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Новатор»
17.05.2002 «Локомотив» Чита 1:0 «Рубин» Казань Чита, Стадион «Локомотив»
17.05.2002 «Металлург» Красноярск 2:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
17.05.2002 «Спартак» Нальчик 0:0 «Воронеж» Воронеж Нальчик, Стадион «Спартак»
17.05.2002 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Кубань» Краснодар Новороссийск, Центральный стадион
17.05.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:2 «Томь» Томск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»

10-й тур

24.05.2002 «Лада» Тольятти 2:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Тольятти, Стадион «Торпедо»
24.05.2002 «Амкар» Пермь 2:1 СКА Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Амкар»
24.05.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:1 «Химки» Химки Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
24.05.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:0 «Локомотив» Чита Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
24.05.2002 «Рубин» Казань 2:0 «Кристалл» Смоленск Казань, Центральный стадион
24.05.2002 «Томь» Томск 2:1 «Металлург» Красноярск Томск, Стадион «Труд»
24.05.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Спартак» Нальчик Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
24.05.2002 «Воронеж» Воронеж 0:1 «Черноморец» Новороссийск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
24.05.2002 «Кубань» Краснодар 4:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Краснодар, Стадион «Кубань»

11-й тур

30.05.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 3:1 «Воронеж» Воронеж Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
30.05.2002 «Рубин» Казань 1:1 «Кубань» Краснодар Казань, Центральный стадион
30.05.2002 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Лада» Тольятти Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
30.05.2002 «Химки» Химки 1:1 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Новатор»
30.05.2002 «Локомотив» Чита 2:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Чита, Стадион «Локомотив»
30.05.2002 «Кристалл» Смоленск 2:3 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Смоленск, Стадион «Спартак»
30.05.2002 «Металлург» Красноярск 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
30.05.2002 «Спартак» Нальчик 0:0 «Томь» Томск Нальчик, Стадион «Спартак»
30.05.2002 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Новороссийск, Центральный стадион

12-й тур

05.06.2002 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Металлург» Красноярск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
05.06.2002 «Лада» Тольятти 2:0 «Химки» Химки Тольятти, Стадион «Торпедо»
05.06.2002 «Амкар» Пермь 1:1 «Локомотив» Чита Пермь, Стадион «Амкар»
05.06.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Кристалл» Смоленск Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
05.06.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:0 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
05.06.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:2 «Спартак» Нальчик Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
05.06.2002 «Томь» Томск 2:0 «Черноморец» Новороссийск Томск, Стадион «Труд»
05.06.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
05.06.2002 «Факел-Воронеж» Воронеж 0:1 «Кубань» Краснодар Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

13-й тур

11.06.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:2 «Факел-Воронеж» Воронеж Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
11.06.2002 «Локомотив» Чита 0:2 «Лада» Тольятти Чита, Стадион «Локомотив»
11.06.2002 «Химки» Химки 1:0 СКА Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Новатор»
11.06.2002 «Кристалл» Смоленск 3:1 «Амкар» Пермь Смоленск, Стадион «Спартак»
11.06.2002 «Рубин» Казань 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Казань, Центральный стадион
11.06.2002 «Спартак» Нальчик 4:1 «Металлург» Красноярск Прохладный, Центральный стадион
11.06.2002 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Новороссийск, Центральный стадион
11.06.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Томь» Томск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
11.06.2002 «Кубань» Краснодар 3:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Краснодар, Стадион «Кубань»

14-й тур

19.06.2002 «Химки» Химки 2:2 «Спартак» Нальчик Химки, Стадион «Новатор»
19.06.2002 «Лада» Тольятти 1:0 «Кристалл» Смоленск Тольятти, Стадион «Торпедо»
19.06.2002 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Локомотив» Чита Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
19.06.2002 «Амкар» Пермь 3:0 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Амкар»
19.06.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:1 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
19.06.2002 «Металлург» Красноярск 1:1 «Черноморец» Новороссийск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
19.06.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
19.06.2002 «Томь» Томск 3:0 «Кубань» Краснодар Томск, Стадион «Труд»
19.06.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:1 «Факел-Воронеж» Воронеж Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»

15-й тур

25.06.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
25.06.2002 «Рубин» Казань 2:1 «Лада» Тольятти Казань, Центральный стадион
25.06.2002 «Кристалл» Смоленск 2:3 СКА Ростов-на-Дону Смоленск, Стадион «Спартак»
25.06.2002 «Локомотив» Чита 1:0 «Химки» Химки Чита, Стадион «Локомотив»
25.06.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 0:0 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.06.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Металлург» Красноярск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
25.06.2002 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Спартак» Нальчик Новороссийск, Центральный стадион
25.06.2002 «Кубань» Краснодар 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Краснодар, Стадион «Кубань»
25.06.2002 «Факел-Воронеж» Воронеж 2:1 «Томь» Томск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

16-й тур

01.07.2002 «Локомотив» Чита 0:1 «Черноморец» Новороссийск Чита, Стадион «Локомотив»
01.07.2002 «Лада» Тольятти 3:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Тольятти, Стадион «Торпедо»
01.07.2002 СКА Ростов-на-Дону 0:4 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
01.07.2002 «Химки» Химки 1:1 «Кристалл» Смоленск Химки, Стадион «Новатор»
01.07.2002 «Амкар» Пермь 5:2 «Волгарь-Газпром» Астрахань Пермь, Стадион «Амкар»
01.07.2002 «Металлург» Красноярск 0:1 «Кубань» Краснодар Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
01.07.2002 «Спартак» Нальчик 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Прохладный, Центральный стадион
01.07.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Факел-Воронеж» Воронеж Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
01.07.2002 «Томь» Томск 1:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Томск, Стадион «Труд»

17-й тур

07.07.2002 «Амкар» Пермь 1:0 «Томь» Томск Пермь, Стадион «Амкар»
07.07.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Лада» Тольятти Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
07.07.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:2 СКА Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
07.07.2002 «Рубин» Казань 2:0 «Химки» Химки Казань, Центральный стадион
07.07.2002 «Кристалл» Смоленск 0:0 «Локомотив» Чита Смоленск, Стадион «Спартак»
07.07.2002 «Факел-Воронеж» Воронеж 2:0 «Металлург» Красноярск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.07.2002 «Кубань» Краснодар 1:1 «Спартак» Нальчик Краснодар, Стадион «Кубань»
07.07.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Черноморец» Новороссийск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
07.07.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»

18-й тур

22.07.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:4 «Лада» Тольятти Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
22.07.2002 СКА Ростов-на-Дону 0:4 «Амкар» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
22.07.2002 «Химки» Химки 3:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Химки, Стадион «Новатор»
22.07.2002 «Локомотив» Чита 3:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Чита, Стадион «Локомотив»
22.07.2002 «Кристалл» Смоленск 0:3 «Рубин» Казань Смоленск, Стадион «Спартак»
22.07.2002 «Металлург» Красноярск 1:2 «Томь» Томск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
22.07.2002 «Спартак» Нальчик 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Нальчик, Стадион «Спартак»
22.07.2002 «Черноморец» Новороссийск 2:2 «Факел-Воронеж» Воронеж Новороссийск, Центральный стадион
22.07.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Кубань» Краснодар Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

19-й тур

28.07.2002 «Кубань» Краснодар 0:1 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»
28.07.2002 «Лада» Тольятти 2:1 СКА Ростов-на-Дону Тольятти, Стадион «Торпедо»
28.07.2002 «Амкар» Пермь 0:0 «Химки» Химки Пермь, Стадион «Амкар»
28.07.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:0 «Локомотив» Чита Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
28.07.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:0 «Кристалл» Смоленск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.07.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:1 «Металлург» Красноярск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
28.07.2002 «Томь» Томск 0:0 «Спартак» Нальчик Томск, Стадион «Труд»
28.07.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 «Черноморец» Новороссийск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
28.07.2002 «Факел-Воронеж» Воронеж 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

20-й тур

03.08.2002 «Металлург» Красноярск 1:2 СКА Ростов-на-Дону Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
03.08.2002 «Химки» Химки 1:2 «Лада» Тольятти Химки, Стадион «Новатор»
03.08.2002 «Локомотив» Чита 1:2 «Амкар» Пермь Чита, Стадион «Локомотив»
03.08.2002 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Смоленск, Стадион «Спартак»
03.08.2002 «Рубин» Казань 1:2 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Казань, Центральный стадион
03.08.2002 «Спартак» Нальчик 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Нальчик, Стадион «Спартак»
03.08.2002 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Томь» Томск Новороссийск, Центральный стадион
03.08.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
03.08.2002 «Кубань» Краснодар 2:1 «Факел-Воронеж» Воронеж Краснодар, Стадион «Кубань»

21-й тур

09.08.2002 «Факел-Воронеж» Воронеж 0:3 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.08.2002 «Лада» Тольятти 1:0 «Локомотив» Чита Тольятти, Стадион «Торпедо»
09.08.2002 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Химки» Химки Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
09.08.2002 «Амкар» Пермь 1:2 «Кристалл» Смоленск Пермь, Стадион «Амкар»
09.08.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:1 «Рубин» Казань Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
09.08.2002 «Металлург» Красноярск 0:4 «Спартак» Нальчик Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
09.08.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Черноморец» Новороссийск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
09.08.2002 «Томь» Томск 3:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Томск, Стадион «Труд»
09.08.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:1 «Кубань» Краснодар Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»

22-й тур

16.08.2002 «Спартак» Нальчик 2:0 «Химки» Химки Нальчик, Стадион «Спартак»
16.08.2002 «Кристалл» Смоленск 2:1 «Лада» Тольятти Смоленск, Стадион «Спартак»
16.08.2002 «Локомотив» Чита 2:1 СКА Ростов-на-Дону Чита, Стадион «Локомотив»
16.08.2002 «Рубин» Казань 1:0 «Амкар» Пермь Казань, Центральный стадион
16.08.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.08.2002 «Черноморец» Новороссийск 6:0 «Металлург» Красноярск Новороссийск, Центральный стадион
16.08.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 3:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
16.08.2002 «Кубань» Краснодар 1:1 «Томь» Томск Краснодар, Стадион «Кубань»
16.08.2002 «Факел-Воронеж» Воронеж 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

23-й тур

22.08.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:2 «Волгарь-Газпром» Астрахань Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
22.08.2002 «Лада» Тольятти 0:2 «Рубин» Казань Тольятти, Стадион «Торпедо»
22.08.2002 СКА Ростов-на-Дону 3:4 «Кристалл» Смоленск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
22.08.2002 «Химки» Химки 0:1 «Локомотив» Чита Химки, Стадион «Новатор»
22.08.2002 «Амкар» Пермь +:- «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Амкар»
22.08.2002 «Металлург» Красноярск 2:3 «СКА-Энергия» Хабаровск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
22.08.2002 «Спартак» Нальчик 0:2 «Черноморец» Новороссийск Нальчик, Стадион «Спартак»
22.08.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Кубань» Краснодар Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
22.08.2002 «Томь» Томск 2:0 «Факел-Воронеж» Воронеж Томск, Стадион «Труд»

24-й тур

28.08.2002 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Локомотив» Чита Новороссийск, Центральный стадион
27.08.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург -:+ «Лада» Тольятти Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.08.2002 «Рубин» Казань 3:0 СКА Ростов-на-Дону Казань, Центральный стадион
28.08.2002 «Кристалл» Смоленск 2:1 «Химки» Химки Смоленск, Стадион «Спартак»
28.08.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:2 «Амкар» Пермь Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
28.08.2002 «Кубань» Краснодар 4:1 «Металлург» Красноярск Краснодар, Стадион «Кубань»
28.08.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:2 «Спартак» Нальчик Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
28.08.2002 «Факел-Воронеж» Воронеж 5:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.08.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Томь» Томск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»

25-й тур

04.09.2002 «Томь» Томск 2:1 «Амкар» Пермь Томск, Стадион «Труд»
04.09.2002 «Лада» Тольятти 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Тольятти, Стадион «Торпедо»
04.09.2002 СКА Ростов-на-Дону +:- «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
04.09.2002 «Химки» Химки 0:0 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Новатор»
04.09.2002 «Локомотив» Чита 1:1 «Кристалл» Смоленск Чита, Стадион «Локомотив»
04.09.2002 «Металлург» Красноярск 0:2 «Факел-Воронеж» Воронеж Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
04.09.2002 «Спартак» Нальчик 2:1 «Кубань» Краснодар Нальчик, Стадион «Спартак»
04.09.2002 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Новороссийск, Центральный стадион
04.09.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»

26-й тур

10.09.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 5:0 «Металлург» Красноярск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
10.09.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Кристалл» Смоленск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
10.09.2002 «Амкар» Пермь 0:0 «Лада» Тольятти Пермь, Стадион «Амкар»
10.09.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 СКА Ростов-на-Дону Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
10.09.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург -:+ «Химки» Химки Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
10.09.2002 «Рубин» Казань 4:0 «Локомотив» Чита Казань, Центральный стадион
10.09.2002 «Факел-Воронеж» Воронеж 0:0 «Спартак» Нальчик Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
10.09.2002 «Кубань» Краснодар 1:1 «Черноморец» Новороссийск Краснодар, Стадион «Кубань»
10.09.2002 «Томь» Томск 5:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Томск, Стадион «Труд»

27-й тур

18.09.2002 «Лада» Тольятти 11:1 «Металлург» Красноярск Тольятти, Стадион «Торпедо»
18.09.2002 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Спартак» Нальчик Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
18.09.2002 «Химки» Химки 1:2 «Черноморец» Новороссийск Химки, Стадион «Новатор»
18.09.2002 «Локомотив» Чита 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Чита, Стадион «Локомотив»
18.09.2002 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Кубань» Краснодар Смоленск, Стадион «Спартак»
18.09.2002 «Рубин» Казань 2:0 «Факел-Воронеж» Воронеж Казань, Центральный стадион
18.09.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург -:+ «Газовик-Газпром» Ижевск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.09.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:1 «Томь» Томск Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
18.09.2002 «Амкар» Пермь 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Пермь, Стадион «Амкар»

28-й тур

25.09.2002 «Спартак» Нальчик 1:0 «Лада» Тольятти Нальчик, Стадион «Спартак»
25.09.2002 «Черноморец» Новороссийск 1:0 СКА Ростов-на-Дону Новороссийск, Центральный стадион
25.09.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:2 «Химки» Химки Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
25.09.2002 «Кубань» Краснодар 1:0 «Локомотив» Чита Краснодар, Стадион «Кубань»
25.09.2002 «Факел-Воронеж» Воронеж 0:0 «Кристалл» Смоленск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.09.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:0 «Рубин» Казань Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
25.09.2002 «Томь» Томск +:- «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Томск, Стадион «Труд»
25.09.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
25.09.2002 «Металлург» Красноярск 1:4 «Амкар» Пермь Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола

29-й тур

01.10.2002 «Лада» Тольятти 1:4 «Черноморец» Новороссийск Тольятти, Стадион «Торпедо»
01.10.2002 СКА Ростов-на-Дону 3:4 «СКА-Энергия» Хабаровск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
01.10.2002 «Химки» Химки 3:1 «Кубань» Краснодар Химки, Стадион «Новатор»
01.10.2002 «Локомотив» Чита 2:2 «Факел-Воронеж» Воронеж Чита, Стадион «Локомотив»
01.10.2002 «Кристалл» Смоленск 1:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Смоленск, Стадион «Спартак»
01.10.2002 «Рубин» Казань 1:0 «Томь» Томск Казань, Центральный стадион
01.10.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург -:+ «Нефтехимик» Нижнекамск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.10.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 5:2 «Металлург» Красноярск Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
01.10.2002 «Амкар» Пермь 4:0 «Спартак» Нальчик Пермь, Стадион «Амкар»

30-й тур

08.10.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:1 «Лада» Тольятти Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
08.10.2002 «Томь» Томск 2:1 СКА Ростов-на-Дону Томск, Стадион «Труд»
08.10.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:3 «Химки» Химки Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
08.10.2002 «Металлург» Красноярск 2:2 «Локомотив» Чита Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
08.10.2002 «Спартак» Нальчик 2:1 «Кристалл» Смоленск Нальчик, Стадион «Спартак»
08.10.2002 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Рубин» Казань Новороссийск, Центральный стадион
08.10.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
08.10.2002 «Кубань» Краснодар 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Краснодар, Стадион «Кубань»
08.10.2002 «Факел-Воронеж» Воронеж 2:0 «Амкар» Пермь Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

31-й тур

15.10.2002 «Лада» Тольятти 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Тольятти, Стадион «Торпедо»
15.10.2002 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
15.10.2002 «Химки» Химки 0:0 «Факел-Воронеж» Воронеж Химки, Стадион «Новатор»
15.10.2002 «Локомотив» Чита 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Чита, Стадион «Локомотив»
15.10.2002 «Кристалл» Смоленск 3:2 «Томь» Томск Смоленск, Стадион «Спартак»
15.10.2002 «Рубин» Казань 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Казань, Центральный стадион
15.10.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург -:+ «Металлург» Красноярск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.10.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Спартак» Нальчик Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
15.10.2002 «Амкар» Пермь 1:1 «Черноморец» Новороссийск Пермь, Стадион «Амкар»

32-й тур

22.10.2002 «Факел-Воронеж» Воронеж 1:1 «Лада» Тольятти Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
22.10.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 СКА Ростов-на-Дону Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
22.10.2002 «Томь» Томск 0:1 «Химки» Химки Томск, Стадион «Труд»
22.10.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:1 «Локомотив» Чита Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
22.10.2002 «Металлург» Красноярск 1:0 «Кристалл» Смоленск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
22.10.2002 «Спартак» Нальчик 0:0 «Рубин» Казань Нальчик, Стадион «Спартак»
22.10.2002 «Черноморец» Новороссийск 5:1 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Новороссийск, Центральный стадион
22.10.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
22.10.2002 «Кубань» Краснодар 2:0 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион «Кубань»

33-й тур

28.10.2002 «Рубин» Казань 5:0 «Металлург» Красноярск Казань, Центральный стадион
28.10.2002 «Лада» Тольятти 1:1 «Кубань» Краснодар Тольятти, Стадион «Торпедо»
28.10.2002 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Факел-Воронеж» Воронеж Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
28.10.2002 «Химки» Химки 1:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Химки, Стадион «Новатор»
28.10.2002 «Локомотив» Чита 4:2 «Томь» Томск Чита, Стадион «Локомотив»
28.10.2002 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Смоленск, Стадион «Спартак»
28.10.2002 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург -:+ «Спартак» Нальчик Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.10.2002 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:2 «Черноморец» Новороссийск Астрахань, Центральный стадион «Астрахань-Газпром»
28.10.2002 «Амкар» Пермь 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Пермь, Стадион «Амкар»

34-й тур

03.11.2002 «Томь» Томск 2:0 «Лада» Тольятти Томск, Стадион «Труд»
03.11.2002 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:1 СКА Ростов-на-Дону Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
03.11.2002 «Металлург» Красноярск 0:3 «Химки» Химки Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
03.11.2002 «Спартак» Нальчик 2:2 «Локомотив» Чита Нальчик, Стадион «Спартак»
03.11.2002 «Черноморец» Новороссийск 3:2 «Кристалл» Смоленск Новороссийск, Центральный стадион
03.11.2002 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Рубин» Казань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
03.11.2002 «Кубань» Краснодар +:- «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
03.11.2002 «Факел-Воронеж» Воронеж +:- «Волгарь-Газпром» Астрахань Воронеж
03.11.2002 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Амкар» Пермь Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амкар» Пермь 34 15 9 10 45 31 - 31 14 +14 39
57.039
57%
«Волгарь-Газпром» Астрахань 33 10 6 17 34 48 - 48 -14 -14 26
39.026
39%
«Воронеж» Воронеж 33 9 10 14 31 42 - 42 -11 -11 28
42.028
42%
«Газовик-Газпром» Ижевск 34 9 14 11 31 33 - 33 -2 -2 32
47.032
47%
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург 34 15 10 9 46 33 - 33 13 +13 40
58.040
58%
«Кристалл» Смоленск 34 12 8 14 39 43 - 43 -4 -4 32
47.032
47%
«Кубань» Краснодар 34 15 9 10 42 30 - 30 12 +12 39
57.039
57%
«Лада» Тольятти 34 12 11 11 51 36 - 36 15 +15 35
51.035
51%
«Локомотив» Чита 34 12 9 13 38 46 - 46 -8 -8 33
48.033
48%
«Металлург» Красноярск 34 3 4 27 22 92 - 92 -70 -70 10
14.010
14%
«Нефтехимик» Нижнекамск 34 10 6 18 33 51 - 51 -18 -18 26
38.026
38%
«Рубин» Казань 34 22 6 6 51 14 - 14 37 +37 50
73.050
73%
«СКА-Энергия» Хабаровск 34 10 12 12 35 37 - 37 -2 -2 32
47.032
47%
«Спартак» Нальчик 34 13 11 10 39 32 - 32 7 +7 37
54.037
54%
«Томь» Томск 34 17 10 7 49 23 - 23 26 +26 44
64.044
64%
«Химки» Химки 34 13 10 11 36 29 - 29 7 +7 36
52.036
52%
«Черноморец» Новороссийск 34 20 10 4 59 29 - 29 30 +30 50
73.050
73%
СКА Ростов-на-Дону 34 7 7 20 35 67 - 67 -32 -32 21
30.021
30%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Тюменцев Сергей Юрьевич 09.08.1976 34 33 1 1 32
Орешников Александр Николаевич 25.05.1973 34 34 - 1 33
Попов Алексей Владиславович 07.07.1978 34 34 - - 34
Будылин Юрий Владимирович 08.01.1982 34 33 1 15 18
Сиверчук Александр Станиславович 30.08.1978 34 34 - 6 28
Дубровских Игорь Евгеньевич 27.03.1975 33 33 - 1 32
Калешин Евгений Игоревич 20.06.1978 33 28 5 15 13
Шарипов Геннадий Николаевич 29.08.1974 33 33 - - 33
Коробченко Алексей Юрьевич 28.03.1972 33 32 1 5 27
Шутов Александр Валентинович 12.06.1975 33 33 - 3 30
Мостовой Руслан Иванович 02.06.1974 33 32 1 5 27
Майоров Лев Николаевич 13.10.1969 33 32 1 4 28
Орещук Роман Геннадьевич 02.09.1975 33 26 7 15 11
Алякринский Евгений Михайлович 17.11.1979 33 21 12 8 13
Аутлев Максим Муратович 29.07.1977 33 31 2 6 26
Басков Владислав Геннадьевич 20.12.1975 33 32 1 3 29
Призетко Александр Сергеевич 31.01.1971 33 33 - 2 31
Гайнуллин Айрат Маратович 26.07.1975 33 33 - 2 31
Годунок Дмитрий Владимирович 04.01.1976 33 33 - 1 32
Швецов Александр Васильевич 17.12.1980 32 20 12 8 12
Лоц Виталий Михайлович 20.01.1977 32 31 1 2 29
Матьола Денис Николаевич 25.10.1978 32 29 3 - 29
Морев Андрей Валерьевич 13.10.1973 32 32 - - 32
Низовцев Максим Павлович 09.09.1972 32 31 1 8 23
Парамонов Константин Валентинович 26.11.1973 32 31 1 13 18
Вернигоров Вячеслав Петрович 11.05.1978 32 20 12 4 16
Синёв Михаил Юрьевич 21.06.1972 32 32 - 3 29
Скобляков Сергей Леонидович 02.01.1977 32 30 2 9 21
Деменко Константин Васильевич 11.08.1975 32 31 1 12 19
Екимов Дмитрий Владимирович 05.02.1971 31 31 - - 31
Жданов Алексей Алексеевич 01.03.1976 31 10 21 6 4
Иванов Алексей Владимирович 01.09.1981 31 29 2 3 26
Калешин Виталий Игоревич 03.10.1980 31 28 3 11 17
Хузин Рустем Агзамович 30.01.1972 31 31 - 2 29
Карпенко Виктор Александрович 07.09.1977 31 31 - 13 18
Лебединцев Станислав Владимирович 18.03.1978 31 24 7 4 20
Бахтин Игорь Владимирович 12.02.1973 31 29 2 9 20
Варламов Игорь Валентинович 12.08.1971 31 31 - 4 26
Гармашов Георгий Владимирович 12.04.1974 31 30 1 7 23
Давыдов Сергей Юрьевич 28.07.1979 31 31 - 14 17
Дегтярёв Игорь Владимирович 22.08.1976 31 30 1 8 22
Топчу Андрей Владимирович 17.04.1980 30 29 1 3 25
Зацепин Эдуард Константинович 27.04.1974 30 28 2 7 20
Хакимов Дамир Сахапович 19.09.1973 30 28 2 2 26
Камольцев Вячеслав Анатольевич 14.12.1971 30 27 3 13 13
Шаронов Роман Сергеевич 08.09.1976 30 27 3 2 25
Корчагин Андрей Сергеевич 11.01.1980 30 22 8 10 12
Костенко Пётр Алексеевич 09.04.1972 30 30 - 1 28
Щеглов Сергей Евгеньевич 26.11.1976 30 30 - 1 29
Лаврик Андрей Иванович 07.12.1974 30 30 - 2 27
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 10 10 0.01 - 10.01 10
Захаров Игорь Николаевич p Захаров Игорь Николаевич 1966-06-08 08.06.1966 10 10 0.01 - 10.01 10
Петтай Владимир Леонидович p Петтай Владимир Леонидович 1973-05-08 08.05.1973 10 10 0.01 - 10.01 10
Семёнов Михаил Анатольевич p Семёнов Михаил Анатольевич 1971-01-17 17.01.1971 10 10 0.01 - 10.01 10
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 10 10 0.01 - 10.01 10
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 10 10 0.01 - 10.01 10
Марушко Сергей Васильевич p Марушко Сергей Васильевич 1966-05-24 24.05.1966 9 9 0.009 - 9.009 9
Мацюра Сергей Григорьевич p Мацюра Сергей Григорьевич 1963-12-13 13.12.1963 9 9 0.009 - 9.009 9
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 9 9 0.009 - 9.009 9
Букин Михаил Александрович p Букин Михаил Александрович 1967-10-04 04.10.1967 9 9 0.009 - 9.009 9
Галимов Марат Гаинельянович p Галимов Марат Гаинельянович 1964-01-29 29.01.1964 9 9 0.009 - 9.009 9
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 9 9 0.009 - 9.009 9
Кабаков Александр Викторович p Кабаков Александр Викторович 1965-10-15 15.10.1965 9 9 0.009 - 9.009 9
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 8 8 0.008 - 8.008 8
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 8 8 0.008 - 8.008 8
Макаров Юрий Михайлович p Макаров Юрий Михайлович 1958-01-23 23.01.1958 8 8 0.008 - 8.008 8
Иванов Андрей Юрьевич p Иванов Андрей Юрьевич 1966-02-26 26.02.1966 7 7 0.007 - 7.007 7
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 7 7 0.007 - 7.007 7
Андреев Сергей Геннадьевич p Андреев Сергей Геннадьевич 1964-02-09 09.02.1964 7 7 0.007 - 7.007 7
Бычков Николай Вячеславович p Бычков Николай Вячеславович 1965-04-04 04.04.1965 7 7 0.007 - 7.007 7
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 6 6 0.006 - 6.006 6
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 6 6 0.006 - 6.006 6
Костин Александр Алексеевич p Костин Александр Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 6 6 0.006 - 6.006 6
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 6 6 0.006 - 6.006 6
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 5 5 0.005 - 5.005 5
Тихомиров Юрий Валерьевич p Тихомиров Юрий Валерьевич 1963-01-30 30.01.1963 5 5 0.005 - 5.005 5
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 5 5 0.005 - 5.005 5
Резников Алексей Александрович p Резников Алексей Александрович 1970-03-23 23.03.1970 5 5 0.005 - 5.005 5
Власов Владимир Степанович p Власов Владимир Степанович 1962-12-23 23.12.1962 5 5 0.005 - 5.005 5
Матюнин Валерий Михайлович p Матюнин Валерий Михайлович 1960-07-20 20.07.1960 5 5 0.005 - 5.005 5
Дудкин Сергей Петрович p Дудкин Сергей Петрович 1962-04-08 08.04.1962 5 5 0.005 - 5.005 5
Мартынов Сергей Николаевич p Мартынов Сергей Николаевич 1961-03-15 15.03.1961 5 5 0.005 - 5.005 5
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 4 4 0.004 - 4.004 4
Шавейко Валерий Иванович p Шавейко Валерий Иванович 1956-02-04 04.02.1956 4 4 0.004 - 4.004 4
Кожухов Александр Николаевич p Кожухов Александр Николаевич 1955-02-13 13.02.1955 4 4 0.004 - 4.004 4
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 4 4 0.004 - 4.004 4
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 4 4 0.004 - 4.004 4
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 4 4 0.004 - 4.004 4
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 4 4 0.004 - 4.004 4
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 4 4 0.004 - 4.004 4
Сергеев Алексей Вячеславович p Сергеев Алексей Вячеславович 1966-06-05 05.06.1966 3 3 0.003 - 3.003 3
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 3 3 0.003 - 3.003 3
Лушин Владимир Михайлович p Лушин Владимир Михайлович 1962-09-10 10.09.1962 3 3 0.003 - 3.003 3
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 3 3 0.003 - 3.003 3
Князев Юрий Михайлович p Князев Юрий Михайлович 1965-11-01 01.11.1965 3 3 0.003 - 3.003 3
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 3 3 0.003 - 3.003 3
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 3 3 0.003 - 3.003 3
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Ключников Юрий Иванович p Ключников Юрий Иванович 1963-04-20 20.04.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 2 2 0.002 - 2.002 2
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Трофименко Виталий Станиславович p Трофименко Виталий Станиславович 1970-12-25 25.12.1970 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Лонский Олег Орикович p Лонский Олег Орикович 1958-06-17 17.06.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Ковалёв Алексей Борисович p Ковалёв Алексей Борисович 1973-08-10 10.08.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Федоренко Максим Юрьевич p Федоренко Максим Юрьевич 1968-10-02 02.10.1968 0.011 - 11 11 11.000011 11
Воробьёв Сергей Геннадьевич p Воробьёв Сергей Геннадьевич 1961-11-25 25.11.1961 0.011 - 11 11 11.000011 11
Смирнов Сергей Владимирович p Смирнов Сергей Владимирович 1966-08-21 21.08.1966 0.011 - 11 11 11.000011 11
Саманюк Владимир Петрович p Саманюк Владимир Петрович 1973-02-11 11.02.1973 0.011 - 11 11 11.000011 11
Хомутинников Игорь Евгеньевич p Хомутинников Игорь Евгеньевич 1963-08-02 02.08.1963 0.011 - 11 11 11.000011 11
Калюский Борис Семёнович p Калюский Борис Семёнович 1963-03-23 23.03.1963 0.011 - 11 11 11.000011 11
Аржанцев Виталий Юрьевич p Аржанцев Виталий Юрьевич 1960-12-01 01.12.1960 0.011 - 11 11 11.000011 11
Черепанов Сергей Анатольевич p Черепанов Сергей Анатольевич 1962-06-29 29.06.1962 0.011 - 11 11 11.000011 11
Хральцов Сергей Иванович p Хральцов Сергей Иванович 1962-09-08 08.09.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Николаев Алексей Алексеевич p Николаев Алексей Алексеевич 1962-01-22 22.01.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.01 - 10 10 10.00001 10
Шатунов Александр Геннадьевич p Шатунов Александр Геннадьевич 1973-12-10 10.12.1973 0.01 - 10 10 10.00001 10
Барышников Илья Николаевич p Барышников Илья Николаевич 1972-08-15 15.08.1972 0.01 - 10 10 10.00001 10
Васильев Александр Семёнович p Васильев Александр Семёнович 1965-08-17 17.08.1965 0.01 - 10 10 10.00001 10
Соломаха Всеволод Михайлович p Соломаха Всеволод Михайлович 1973-11-01 01.11.1973 0.01 - 10 10 10.00001 10
Пестрецов Александр Дмитриевич p Пестрецов Александр Дмитриевич 1965-04-04 04.04.1965 0.01 - 10 10 10.00001 10
Багапов Александр Хамзатович p Багапов Александр Хамзатович 1960-07-14 14.07.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10
Кисличенко Юрий Леонидович p Кисличенко Юрий Леонидович 1971-10-09 09.10.1971 0.01 - 10 10 10.00001 10
Попенко Николай Романович p Попенко Николай Романович 1962-04-10 10.04.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Перов Алексей Владимирович p Перов Алексей Владимирович 1973-03-21 21.03.1973 0.01 - 10 10 10.00001 10
Меньщиков Михаил Иванович p Меньщиков Михаил Иванович 1962-06-14 14.06.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Соколов Алексей Валентинович p Соколов Алексей Валентинович 1961-12-28 28.12.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10
Лабун Андрей Анатольевич p Лабун Андрей Анатольевич 1962-06-12 12.06.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Владимиров Дмитрий Александрович p Владимиров Дмитрий Александрович 1960-01-04 04.01.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10
Архипов Валентин Николаевич p Архипов Валентин Николаевич 1960-08-19 19.08.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10
Карпенков Сергей Анатольевич p Карпенков Сергей Анатольевич 1962-01-20 20.01.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Тумановский Сергей Викторович p Тумановский Сергей Викторович 1960-10-18 18.10.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10
Холодков Евгений Владимирович p Холодков Евгений Владимирович 1966-06-21 21.06.1966 0.01 - 10 10 10.00001 10
Сулимов Алексей Алексеевич p Сулимов Алексей Алексеевич 1974-05-28 28.05.1974 0.01 - 10 10 10.00001 10
Чугунов Владимир Александрович p Чугунов Владимир Александрович 1962-07-17 17.07.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Снытко Александр Михайлович p Снытко Александр Михайлович 1965-03-15 15.03.1965 0.009 - 9 9 9.000009 9
Тарасов Александр Львович p Тарасов Александр Львович 1962-04-06 06.04.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Кураксин Дмитрий Алексеевич p Кураксин Дмитрий Алексеевич 1964-04-29 29.04.1964 0.009 - 9 9 9.000009 9
Косулин Борис Владимирович p Косулин Борис Владимирович 1962-09-01 01.09.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Цебеков Эренджен Александрович p Цебеков Эренджен Александрович 1964-07-05 05.07.1964 0.009 - 9 9 9.000009 9
Попов Дмитрий Иванович p Попов Дмитрий Иванович 1967-03-15 15.03.1967 0.009 - 9 9 9.000009 9
Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич p Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич 1972-07-24 24.07.1972 0.009 - 9 9 9.000009 9
Шлёмов Пётр Николаевич p Шлёмов Пётр Николаевич 1963-10-07 07.10.1963 0.009 - 9 9 9.000009 9
Шевчук Андрей Владимирович p Шевчук Андрей Владимирович 1971-11-28 28.11.1971 0.009 - 9 9 9.000009 9
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 0.009 - 9 9 9.000009 9
Киселёв Руслан Юрьевич p Киселёв Руслан Юрьевич 1968-09-01 01.09.1968 0.009 - 9 9 9.000009 9
Панов Владимир Васильевич p Панов Владимир Васильевич 1964-10-03 03.10.1964 0.009 - 9 9 9.000009 9
Тютюков Евгений Владимирович p Тютюков Евгений Владимирович 1971-09-26 26.09.1971 0.008 - 8 8 8.000008 8
Леонтьев Сергей Александрович p Леонтьев Сергей Александрович 1965-05-25 25.05.1965 0.008 - 8 8 8.000008 8
Рогулёв Владимир Владимирович p Рогулёв Владимир Владимирович 1972-10-26 26.10.1972 0.007 - 7 7 7.000007 7
Романов Сергей Леонтьевич p Романов Сергей Леонтьевич 1966-09-02 02.09.1966 0.007 - 7 7 7.000007 7
Писанко Игорь Владимирович p Писанко Игорь Владимирович 1968-09-25 25.09.1968 0.007 - 7 7 7.000007 7
Игнатов Сергей Дмитриевич p Игнатов Сергей Дмитриевич 1961-09-09 09.09.1961 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шаров Максим Александрович p Шаров Максим Александрович 1971-04-30 30.04.1971 0.006 - 6 6 6.000006 6
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 0.005 - 5 5 5.000005 5
Герасименко Евгений Петрович p Герасименко Евгений Петрович 1968-03-13 13.03.1968 0.005 - 5 5 5.000005 5
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.005 - 5 5 5.000005 5
Курбанов Вячеслав Анверович p Курбанов Вячеслав Анверович 1974-04-02 02.04.1974 0.005 - 5 5 5.000005 5
Москвин Алексей Владимирович p Москвин Алексей Владимирович 1969-01-26 26.01.1969 0.004 - 4 4 4.000004 4
Дворников Игорь Анатольевич p Дворников Игорь Анатольевич 1959-12-04 04.12.1959 0.004 - 4 4 4.000004 4
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4
Дроздов Виталий Вячеславович p Дроздов Виталий Вячеславович 1970-02-10 10.02.1970 0.004 - 4 4 4.000004 4
Лаптев Дмитрий Михайлович p Лаптев Дмитрий Михайлович 1973-02-17 17.02.1973 0.004 - 4 4 4.000004 4
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4
Бращин Вадим Юрьевич p Бращин Вадим Юрьевич 1962-07-06 06.07.1962 0.004 - 4 4 4.000004 4
Филиппов Альберт Юрьевич p Филиппов Альберт Юрьевич 1956-04-22 22.04.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.004 - 4 4 4.000004 4
Головин Александр Иванович p Головин Александр Иванович 1964-10-28 28.10.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.003 - 3 3 3.000003 3
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3
Койда Леонид Григорьевич p Койда Леонид Григорьевич 1959-10-12 12.10.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Люкшин Олег Викторович p Люкшин Олег Викторович 1966-01-23 23.01.1966 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ходеев Владислав Рудольфович p Ходеев Владислав Рудольфович 1965-09-21 21.09.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.003 - 3 3 3.000003 3
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 0.003 - 3 3 3.000003 3
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 0.003 - 3 3 3.000003 3
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Антошкин Олег Николаевич p Антошкин Олег Николаевич 1965-03-31 31.03.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Франк Эдуард Рудольфович p Франк Эдуард Рудольфович 1961-06-06 06.06.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Красюк Геннадий Викторович p Красюк Геннадий Викторович 1964-02-01 01.02.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы p Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы 1958-12-18 18.12.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Поглазов Олег Витальевич p Поглазов Олег Витальевич 1967-06-24 24.06.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гинзбург Павел Борисович p Гинзбург Павел Борисович 1961-12-11 11.12.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Юлгушов Андрей Энверович p Юлгушов Андрей Энверович 1961-01-31 31.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1