Войти

Партнеры:

Сегодня Зенкину Петру Григорьевичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Сташкайтис Альгис Владосович отмечает 75-летие

Сегодня Ширяеву Андрею Михайловичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Сираков Наско Петков отмечает 55-летие

Сегодня Дадасон Рихардюр отмечает 45-летие

Сегодня Нимни Ави отмечает 45-летие

Сегодня Вики Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Андрейчиков Игорь Анатольевич отмечает 35-летие

Сегодня Андухар Морено («Коке») Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Пардаев Баходыр отмечает 30-летие

Сегодня Меэритс Марко отмечает 25-летие

Сегодня Гулешов Артём отмечает 25-летие

Сегодня Мехремич Ади отмечает 25-летие

Чемпионат России 2009. Первый дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 38 21 12 5 58 - 31 75
2 «Сибирь» Новосибирск p «Сибирь» Новосибирск 38 22 7 9 57 - 21 73
3 «Алания» Владикавказ p «Алания» Владикавказ 38 21 7 10 54 - 30 70
4 «Волга» Нижний Новгород p «Волга» Нижний Новгород 38 17 14 7 51 - 32 65
5 «КамАЗ» Набережные Челны p «КамАЗ» Набережные Челны 38 18 10 10 47 - 31 64
6 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 38 18 7 13 43 - 35 61
7 «Салют-Энергия» Белгород p «Салют-Энергия» Белгород 38 17 10 11 51 - 41 61
8 «Урал» Екатеринбург p «Урал» Екатеринбург 38 15 15 8 37 - 32 60
9 «Краснодар» Краснодар p «Краснодар» Краснодар 38 14 10 14 47 - 47 52
10 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 38 14 10 14 38 - 42 52
11 «Витязь» Подольск p «Витязь» Подольск 38 13 12 13 43 - 39 51
12 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань p «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 38 12 15 11 37 - 41 51
13 «Нижний Новгород» Нижний Новгород p «Нижний Новгород» Нижний Новгород 38 14 8 16 34 - 47 50
14 «Луч-Энергия» Владивосток p «Луч-Энергия» Владивосток 38 13 11 14 39 - 43 50
15 «СКА-Энергия» Хабаровск p «СКА-Энергия» Хабаровск 38 12 11 15 40 - 42 47
16 «Носта» Новотроицк p «Носта» Новотроицк 38 9 13 16 44 - 59 40
17 «Чита» Чита p «Чита» Чита 38 10 5 23 24 - 65 35
18 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 38 8 10 20 28 - 51 34
19 «Металлург» Липецк p «Металлург» Липецк 38 8 7 23 27 - 62 31
20 «МВД России» Москва p «МВД России» Москва 38 3 8 27 10 - 18 17

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.03.2009 «Алания» Владикавказ 3:1 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
28.03.2009 «Балтика» Калининград 1:0 «Черноморец» Новороссийск Калининград, Стадион «Балтика»
28.03.2009 «Витязь» Подольск 2:1 «Носта» Новотроицк Подольск, Стадион «Труд»
28.03.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «МВД России» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
28.03.2009 «Металлург» Липецк 0:2 «КамАЗ» Набережные Челны Липецк, Стадион «Металлург»
28.03.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «Анжи» Махачкала Нижний Новгород, Стадион «Северный»
28.03.2009 «Салют-Энергия» Белгород 1:1 «Волга» Нижний Новгород Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
28.03.2009 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Урал» Екатеринбург Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.03.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Чита» Чита Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
28.03.2009 «Шинник» Ярославль 1:1 «Краснодар» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

2-й тур

31.03.2009 «Алания» Владикавказ 0:1 «Анжи» Махачкала Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
31.03.2009 «Балтика» Калининград 1:0 «Краснодар» Краснодар Калининград, Стадион «Балтика»
31.03.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Чита» Чита Владивосток, Стадион «Динамо»
31.03.2009 «Металлург» Липецк 0:0 «Волга» Нижний Новгород Липецк, Стадион «Металлург»
31.03.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Нижний Новгород, Стадион «Северный»
31.03.2009 «Салют-Энергия» Белгород 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
31.03.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «МВД России» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
31.03.2009 «Шинник» Ярославль 0:1 «Черноморец» Новороссийск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

3-й тур

08.04.2009 «Анжи» Махачкала 1:0 «Шинник» Ярославль Махачкала, Стадион «Динамо»
08.04.2009 «Волга» Нижний Новгород 1:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Нижний Новгород, Стадион «Северный»
08.04.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1:1 «Балтика» Калининград Астрахань, Центральный стадион
08.04.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Алания» Владикавказ Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
08.04.2009 «Краснодар» Краснодар 1:2 «Носта» Новотроицк Краснодар, Стадион «Кубань»
08.04.2009 «МВД России» Москва 0:2 «Металлург» Липецк Домодедово, Городской стадион «Авангард»
08.04.2009 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Новосибирск, Стадион «Спартак»
08.04.2009 «Урал» Екатеринбург 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
08.04.2009 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Витязь» Подольск Новороссийск, Центральный стадион
08.04.2009 «Чита» Чита 1:3 «Салют-Энергия» Белгород Чита, Стадион «Локомотив»

4-й тур

11.04.2009 «Анжи» Махачкала 2:0 «Балтика» Калининград Махачкала, Стадион «Динамо»
11.04.2009 «Волга» Нижний Новгород 0:3 «Алания» Владикавказ Нижний Новгород, Стадион «Северный»
11.04.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 0:0 «Шинник» Ярославль Астрахань, Центральный стадион
11.04.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 3:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
11.04.2009 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Витязь» Подольск Краснодар, Стадион «Труд»
11.04.2009 «МВД России» Москва 0:1 «Салют-Энергия» Белгород Домодедово, Городской стадион «Авангард»
11.04.2009 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Новосибирск, Стадион «Спартак»
11.04.2009 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
11.04.2009 «Черноморец» Новороссийск 2:2 «Носта» Новотроицк Новороссийск, Центральный стадион
11.04.2009 «Чита» Чита 1:0 «Металлург» Липецк Чита, Стадион «Локомотив»

5-й тур

19.04.2009 «Алания» Владикавказ 1:0 «МВД России» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
19.04.2009 «Балтика» Калининград 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Калининград, Стадион «Балтика»
19.04.2009 «Витязь» Подольск 2:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Подольск, Стадион «Труд»
19.04.2009 «Металлург» Липецк 0:0 «Сибирь» Новосибирск Липецк, Стадион «Металлург»
19.04.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «Чита» Чита Нижний Новгород, Стадион «Северный»
19.04.2009 «Носта» Новотроицк 2:2 «Анжи» Махачкала Новотроицк, Стадион «Металлург»
19.04.2009 «Салют-Энергия» Белгород 2:0 «Урал» Екатеринбург Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
19.04.2009 «Шинник» Ярославль 1:0 «Волга» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

6-й тур

22.04.2009 «Алания» Владикавказ 3:0 «Чита» Чита Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
22.04.2009 «Балтика» Калининград 0:0 «Волга» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
22.04.2009 «Витязь» Подольск 1:1 «Анжи» Махачкала Подольск, Стадион «Труд»
22.04.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
22.04.2009 «Металлург» Липецк 2:1 «Урал» Екатеринбург Липецк, Стадион «Металлург»
22.04.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «МВД России» Москва Нижний Новгород, Стадион «Северный»
22.04.2009 «Носта» Новотроицк 3:1 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Новотроицк, Стадион «Металлург»
22.04.2009 «Салют-Энергия» Белгород 0:0 «Сибирь» Новосибирск Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
22.04.2009 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Краснодар» Краснодар Новороссийск, Центральный стадион
22.04.2009 «Шинник» Ярославль 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

7-й тур

30.04.2009 «Анжи» Махачкала 1:1 «Краснодар» Краснодар Махачкала, Стадион «Динамо»
30.04.2009 «Волга» Нижний Новгород 4:2 «Носта» Новотроицк Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
30.04.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1:0 «Черноморец» Новороссийск Астрахань, Центральный стадион
30.04.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «Витязь» Подольск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
30.04.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Металлург» Липецк Владивосток, Стадион «Динамо»
30.04.2009 «МВД России» Москва 2:1 «Балтика» Калининград Домодедово, Городской стадион «Авангард»
30.04.2009 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Алания» Владикавказ Новосибирск, Стадион «Спартак»
30.04.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Салют-Энергия» Белгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
30.04.2009 «Урал» Екатеринбург 3:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
30.04.2009 «Чита» Чита 1:0 «Шинник» Ярославль Чита, Стадион «Локомотив»

8-й тур

03.05.2009 «Анжи» Махачкала 2:0 «Черноморец» Новороссийск Махачкала, Стадион «Динамо»
03.05.2009 «Волга» Нижний Новгород 0:0 «Витязь» Подольск Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
03.05.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 0:0 «Краснодар» Краснодар Астрахань, Центральный стадион
03.05.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «Носта» Новотроицк Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
03.05.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Салют-Энергия» Белгород Владивосток, Стадион «Динамо»
03.05.2009 «МВД России» Москва 0:1 «Шинник» Ярославль Домодедово, Городской стадион «Авангард»
03.05.2009 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Новосибирск, Стадион «Спартак»
03.05.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Металлург» Липецк Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
03.05.2009 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Алания» Владикавказ Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
03.05.2009 «Чита» Чита 1:0 «Балтика» Калининград Чита, Стадион «Локомотив»

9-й тур

11.05.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
11.05.2009 «Алания» Владикавказ 3:0 «Луч-Энергия» Владивосток Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
11.05.2009 «Балтика» Калининград 0:3 «Сибирь» Новосибирск Калининград, Стадион «Балтика»
11.05.2009 «Витязь» Подольск 0:0 «МВД России» Москва Подольск, Стадион «Труд»
11.05.2009 «Краснодар» Краснодар 1:3 «Волга» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Труд»
11.05.2009 «Носта» Новотроицк 2:0 «Чита» Чита Новотроицк, Стадион «Металлург»
11.05.2009 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Новороссийск, Центральный стадион
11.05.2009 «Шинник» Ярославль 1:2 «Урал» Екатеринбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

10-й тур

14.05.2009 «Алания» Владикавказ 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
14.05.2009 «Балтика» Калининград 1:2 «Урал» Екатеринбург Калининград, Стадион «Балтика»
14.05.2009 «Витязь» Подольск 0:0 «Чита» Чита Подольск, Стадион «Труд»
14.05.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1:3 «Анжи» Махачкала Астрахань, Центральный стадион
14.05.2009 «Краснодар» Краснодар 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Краснодар, Стадион «Кубань»
14.05.2009 «Металлург» Липецк 2:1 «Салют-Энергия» Белгород Липецк, Стадион «Металлург»
14.05.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.05.2009 «Носта» Новотроицк 2:2 «МВД России» Москва Новотроицк, Стадион «Металлург»
14.05.2009 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Волга» Нижний Новгород Новороссийск, Центральный стадион
14.05.2009 «Шинник» Ярославль 3:1 «Сибирь» Новосибирск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

11-й тур

22.05.2009 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Анжи» Махачкала Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
22.05.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
22.05.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Балтика» Калининград Владивосток, Стадион «Динамо»
22.05.2009 «МВД России» Москва 2:1 «Черноморец» Новороссийск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
22.05.2009 «Металлург» Липецк 1:5 «Алания» Владикавказ Липецк, Стадион «Металлург»
22.05.2009 «Салют-Энергия» Белгород 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
22.05.2009 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Витязь» Подольск Новосибирск, Стадион «Спартак»
22.05.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:2 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
22.05.2009 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Носта» Новотроицк Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
22.05.2009 «Чита» Чита 1:2 «Краснодар» Краснодар Чита, Стадион «Локомотив»

12-й тур

25.05.2009 «Волга» Нижний Новгород 0:3 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
25.05.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Анжи» Махачкала Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
25.05.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 0:2 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
25.05.2009 «МВД России» Москва 0:1 «Краснодар» Краснодар Домодедово, Городской стадион «Авангард»
25.05.2009 «Металлург» Липецк 3:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Липецк, Стадион «Металлург»
25.05.2009 «Салют-Энергия» Белгород 2:0 «Алания» Владикавказ Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
25.05.2009 «Сибирь» Новосибирск 3:0 «Носта» Новотроицк Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.05.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Балтика» Калининград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
25.05.2009 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Витязь» Подольск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
25.05.2009 «Чита» Чита 2:0 «Черноморец» Новороссийск Чита, Стадион «Локомотив»

13-й тур

02.06.2009 «Алания» Владикавказ 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
02.06.2009 «Анжи» Махачкала 3:0 «Чита» Чита Махачкала, Стадион «Динамо»
02.06.2009 «Балтика» Калининград 3:0 «Металлург» Липецк Калининград, Стадион «Балтика»
02.06.2009 «Витязь» Подольск 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Подольск, Стадион «Труд»
02.06.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 0:1 «МВД России» Москва Астрахань, Центральный стадион
02.06.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Волга» Нижний Новгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
02.06.2009 «Краснодар» Краснодар 2:2 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион «Кубань»
02.06.2009 «Носта» Новотроицк 1:3 «СКА-Энергия» Хабаровск Новотроицк, Стадион «Металлург»
02.06.2009 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Сибирь» Новосибирск Новороссийск, Центральный стадион
02.06.2009 «Шинник» Ярославль 4:2 «Салют-Энергия» Белгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

14-й тур

05.06.2009 «Анжи» Махачкала 1:0 «МВД России» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
05.06.2009 «Балтика» Калининград 2:2 «Салют-Энергия» Белгород Калининград, Стадион «Балтика»
05.06.2009 «Витязь» Подольск 1:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Подольск, Стадион «Труд»
05.06.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 2:0 «Чита» Чита Астрахань, Центральный стадион
05.06.2009 «Краснодар» Краснодар 2:3 «Сибирь» Новосибирск Краснодар, Стадион «Кубань»
05.06.2009 «Носта» Новотроицк 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Новотроицк, Стадион «Металлург»
05.06.2009 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Урал» Екатеринбург Новороссийск, Центральный стадион
05.06.2009 «Шинник» Ярославль 1:0 «Металлург» Липецк Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

15-й тур

13.06.2009 «Алания» Владикавказ 1:2 «Балтика» Калининград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
13.06.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Черноморец» Новороссийск Владивосток, Стадион «Динамо»
13.06.2009 «МВД России» Москва 1:3 «КамАЗ» Набережные Челны Домодедово, Городской стадион «Авангард»
13.06.2009 «Металлург» Липецк 0:3 «Витязь» Подольск Липецк, Стадион «Металлург»
13.06.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Стадион «Северный»
13.06.2009 «Салют-Энергия» Белгород 2:0 «Носта» Новотроицк Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
13.06.2009 «Сибирь» Новосибирск 4:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Новосибирск, Стадион «Спартак»
13.06.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Краснодар» Краснодар Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
13.06.2009 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Анжи» Махачкала Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
13.06.2009 «Чита» Чита 3:2 «Волга» Нижний Новгород Чита, Стадион «Локомотив»

16-й тур

16.06.2009 «Алания» Владикавказ 2:0 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
16.06.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Краснодар» Краснодар Владивосток, Стадион «Динамо»
16.06.2009 «МВД России» Москва 0:0 «Волга» Нижний Новгород Домодедово, Городской стадион «Авангард»
16.06.2009 «Металлург» Липецк 0:1 «Носта» Новотроицк Липецк, Стадион «Металлург»
16.06.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Стадион «Северный»
16.06.2009 «Салют-Энергия» Белгород 1:1 «Витязь» Подольск Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
16.06.2009 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Анжи» Махачкала Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.06.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Черноморец» Новороссийск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
16.06.2009 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
16.06.2009 «Чита» Чита 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Чита, Стадион «Локомотив»

17-й тур

24.06.2009 «Анжи» Махачкала 3:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Махачкала, Стадион «Динамо»
24.06.2009 «Балтика» Калининград 0:2 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
24.06.2009 «Витязь» Подольск 0:1 «Алания» Владикавказ Подольск, Стадион «Труд»
24.06.2009 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Урал» Екатеринбург Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
24.06.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 3:1 «Луч-Энергия» Владивосток Астрахань, Центральный стадион
24.06.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Сибирь» Новосибирск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
24.06.2009 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Салют-Энергия» Белгород Краснодар, Стадион «Кубань»
24.06.2009 «МВД России» Москва 0:0 «Чита» Чита Домодедово, Городской стадион «Авангард»
24.06.2009 «Носта» Новотроицк 2:3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Новотроицк, Стадион «Металлург»
24.06.2009 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Металлург» Липецк Новороссийск, Центральный стадион

18-й тур

27.06.2009 «Анжи» Махачкала 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Махачкала, Стадион «Динамо»
27.06.2009 «Витязь» Подольск 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Подольск, Стадион «Труд»
27.06.2009 «Волга» Нижний Новгород 2:0 «Сибирь» Новосибирск Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
27.06.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Астрахань, Центральный стадион
27.06.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Урал» Екатеринбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
27.06.2009 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Металлург» Липецк Краснодар, Стадион «Кубань»
27.06.2009 «Носта» Новотроицк 2:2 «Алания» Владикавказ Новотроицк, Стадион «Металлург»
27.06.2009 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Салют-Энергия» Белгород Новороссийск, Центральный стадион

19-й тур

06.07.2009 «Алания» Владикавказ 2:0 «Черноморец» Новороссийск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
06.07.2009 «Балтика» Калининград 2:1 «Витязь» Подольск Калининград, Стадион «Балтика»
06.07.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Владивосток, Стадион «Динамо»
06.07.2009 «Металлург» Липецк 1:2 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Липецк, Стадион «Металлург»
06.07.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:2 «Краснодар» Краснодар Нижний Новгород, Стадион «Северный»
06.07.2009 «Салют-Энергия» Белгород 3:0 «Анжи» Махачкала Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
06.07.2009 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «МВД России» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
06.07.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Волга» Нижний Новгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
06.07.2009 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Чита» Чита Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
06.07.2009 «Шинник» Ярославль 2:1 «Носта» Новотроицк Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

20-й тур

09.07.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Черноморец» Новороссийск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
09.07.2009 «Алания» Владикавказ 2:2 «Краснодар» Краснодар Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.07.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «Волга» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
09.07.2009 «Металлург» Липецк 2:1 «Анжи» Махачкала Липецк, Стадион «Металлург»
09.07.2009 «Носта» Новотроицк 0:1 «Балтика» Калининград Новотроицк, Стадион «Металлург»
09.07.2009 «Салют-Энергия» Белгород 1:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
09.07.2009 «Сибирь» Новосибирск 3:0 «Чита» Чита Новосибирск, Стадион «Спартак»
09.07.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
09.07.2009 «Урал» Екатеринбург 2:0 «МВД России» Москва Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
09.07.2009 «Шинник» Ярославль 1:1 «Витязь» Подольск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

21-й тур

26.07.2009 «Краснодар» Краснодар 1:3 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Труд»
26.07.2009 «Анжи» Махачкала 4:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Махачкала, Стадион «Динамо»
26.07.2009 «Волга» Нижний Новгород 2:1 «Салют-Энергия» Белгород Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
26.07.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1:0 «Алания» Владикавказ Астрахань, Центральный стадион
26.07.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Металлург» Липецк Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
26.07.2009 «МВД России» Москва -:+ «Луч-Энергия» Владивосток Москва
26.07.2009 «Черноморец» Новороссийск 0:3 «Балтика» Калининград Новороссийск, Центральный стадион
26.07.2009 «Чита» Чита 0:4 «СКА-Энергия» Хабаровск Чита, Стадион «Локомотив»

22-й тур

29.07.2009 «Чита» Чита 1:6 «Луч-Энергия» Владивосток Чита, Стадион «Локомотив»
29.07.2009 «Анжи» Махачкала 0:0 «Алания» Владикавказ Махачкала, Стадион «Динамо»
29.07.2009 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Металлург» Липецк Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
29.07.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 2:3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион
29.07.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Салют-Энергия» Белгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
29.07.2009 «Краснодар» Краснодар 0:0 «Балтика» Калининград Краснодар, Стадион «Кубань»
29.07.2009 «МВД России» Москва -:+ «СКА-Энергия» Хабаровск Москва
29.07.2009 «Носта» Новотроицк 1:1 «Витязь» Подольск Новотроицк, Стадион «Металлург»
29.07.2009 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Сибирь» Новосибирск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
29.07.2009 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Шинник» Ярославль Новороссийск, Центральный стадион

23-й тур

06.08.2009 «Витязь» Подольск 4:1 «Черноморец» Новороссийск Подольск, Стадион «Труд»
06.08.2009 «Металлург» Липецк +:- «МВД России» Москва Липецк
06.08.2009 «Носта» Новотроицк 4:0 «Краснодар» Краснодар Новотроицк, Стадион «Металлург»
06.08.2009 «Салют-Энергия» Белгород 5:2 «Чита» Чита Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
06.08.2009 «Шинник» Ярославль 3:0 «Анжи» Махачкала Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.08.2009 «Алания» Владикавказ 2:3 «КамАЗ» Набережные Челны Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
12.08.2009 «Балтика» Калининград 1:1 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Калининград, Стадион «Балтика»
12.08.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Сибирь» Новосибирск Владивосток, Стадион «Динамо»
12.08.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «Волга» Нижний Новгород Нижний Новгород, Стадион «Северный»
12.08.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Урал» Екатеринбург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

24-й тур

09.08.2009 «Шинник» Ярославль 0:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.08.2009 «Алания» Владикавказ 0:1 «Волга» Нижний Новгород Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.08.2009 «Балтика» Калининград 0:0 «Анжи» Махачкала Калининград, Стадион «Балтика»
09.08.2009 «Витязь» Подольск 2:0 «Краснодар» Краснодар Подольск, Стадион «Труд»
09.08.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Урал» Екатеринбург Владивосток, Стадион «Динамо»
09.08.2009 «Металлург» Липецк 0:1 «Чита» Чита Липецк, Стадион «Металлург»
09.08.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:2 «КамАЗ» Набережные Челны Нижний Новгород, Стадион «Северный»
09.08.2009 «Носта» Новотроицк 0:1 «Черноморец» Новороссийск Новотроицк, Стадион «Металлург»
09.08.2009 «Салют-Энергия» Белгород +:- «МВД России» Москва Белгород
09.08.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Сибирь» Новосибирск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

25-й тур

17.08.2009 «Анжи» Махачкала 4:1 «Носта» Новотроицк Махачкала, Стадион «Динамо»
17.08.2009 «Волга» Нижний Новгород 4:1 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
17.08.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 2:1 «Витязь» Подольск Астрахань, Центральный стадион
17.08.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Балтика» Калининград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
17.08.2009 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Черноморец» Новороссийск Краснодар, Стадион «Кубань»
17.08.2009 «МВД России» Москва -:+ «Алания» Владикавказ Москва
17.08.2009 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Металлург» Липецк Новосибирск, Стадион «Спартак»
17.08.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
17.08.2009 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Салют-Энергия» Белгород Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
17.08.2009 «Чита» Чита 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Чита, Стадион «Локомотив»

26-й тур

20.08.2009 «Анжи» Махачкала 2:1 «Витязь» Подольск Махачкала, Стадион «Динамо»
20.08.2009 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
20.08.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1:1 «Носта» Новотроицк Астрахань, Центральный стадион
20.08.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Шинник» Ярославль Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
20.08.2009 «МВД России» Москва -:+ «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва
20.08.2009 «Сибирь» Новосибирск 4:0 «Салют-Энергия» Белгород Новосибирск, Стадион «Спартак»
20.08.2009 «Урал» Екатеринбург 1:2 «Металлург» Липецк Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
20.08.2009 «Чита» Чита 0:2 «Алания» Владикавказ Чита, Стадион «Локомотив»

27-й тур

28.08.2009 «Алания» Владикавказ 1:0 «Сибирь» Новосибирск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
28.08.2009 «Балтика» Калининград +:- «МВД России» Москва Калининград
28.08.2009 «Витязь» Подольск 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Подольск, Стадион «Труд»
28.08.2009 «Краснодар» Краснодар 0:1 «Анжи» Махачкала Краснодар, Стадион «Кубань»
28.08.2009 «Металлург» Липецк 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Липецк, Стадион «Металлург»
28.08.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Урал» Екатеринбург Нижний Новгород, Стадион «Северный»
28.08.2009 «Носта» Новотроицк 0:0 «Волга» Нижний Новгород Новотроицк, Стадион «Металлург»
28.08.2009 «Салют-Энергия» Белгород 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
28.08.2009 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Новороссийск, Центральный стадион
28.08.2009 «Шинник» Ярославль 0:2 «Чита» Чита Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

28-й тур

31.08.2009 «Алания» Владикавказ 0:0 «Урал» Екатеринбург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
31.08.2009 «Балтика» Калининград 2:1 «Чита» Чита Калининград, Стадион «Балтика»
31.08.2009 «Витязь» Подольск 0:2 «Волга» Нижний Новгород Подольск, Стадион «Труд»
31.08.2009 «Краснодар» Краснодар 2:2 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Краснодар, Стадион «Кубань»
31.08.2009 «Металлург» Липецк 1:6 «СКА-Энергия» Хабаровск Липецк, Стадион «Металлург»
31.08.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Сибирь» Новосибирск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
31.08.2009 «Носта» Новотроицк 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Новотроицк, Стадион «Металлург»
31.08.2009 «Салют-Энергия» Белгород 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
31.08.2009 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Анжи» Махачкала Новороссийск, Центральный стадион
31.08.2009 «Шинник» Ярославль +:- «МВД России» Москва Ярославль

29-й тур

08.09.2009 «Анжи» Махачкала 1:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Махачкала, Стадион «Динамо»
08.09.2009 «Волга» Нижний Новгород 2:1 «Краснодар» Краснодар Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
08.09.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Черноморец» Новороссийск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
08.09.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Алания» Владикавказ Владивосток, Стадион «Динамо»
08.09.2009 «МВД России» Москва -:+ «Витязь» Подольск Москва
08.09.2009 «Салют-Энергия» Белгород 5:1 «Металлург» Липецк Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
08.09.2009 «Сибирь» Новосибирск 6:0 «Балтика» Калининград Новосибирск, Стадион «Спартак»
08.09.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
08.09.2009 «Урал» Екатеринбург 3:1 «Шинник» Ярославль Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
08.09.2009 «Чита» Чита 0:0 «Носта» Новотроицк Чита, Стадион «Локомотив»

30-й тур

11.09.2009 «Волга» Нижний Новгород 4:0 «Черноморец» Новороссийск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
11.09.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Краснодар» Краснодар Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
11.09.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
11.09.2009 «МВД России» Москва -:+ «Носта» Новотроицк Москва
11.09.2009 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Шинник» Ярославль Новосибирск, Стадион «Спартак»
11.09.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Алания» Владикавказ Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
11.09.2009 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Балтика» Калининград Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
11.09.2009 «Чита» Чита 3:3 «Витязь» Подольск Чита, Стадион «Локомотив»

31-й тур

19.09.2009 «Алания» Владикавказ 2:0 «Металлург» Липецк Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
19.09.2009 «Анжи» Махачкала 2:2 «Волга» Нижний Новгород Махачкала, Стадион «Динамо»
19.09.2009 «Балтика» Калининград 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Калининград, Стадион «Балтика»
19.09.2009 «Витязь» Подольск 0:2 «Сибирь» Новосибирск Подольск, Стадион «Труд»
19.09.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Астрахань, Центральный стадион
19.09.2009 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Чита» Чита Краснодар, Стадион «Кубань»
19.09.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Салют-Энергия» Белгород Нижний Новгород, Стадион «Северный»
19.09.2009 «Носта» Новотроицк 0:0 «Урал» Екатеринбург Новотроицк, Стадион «Металлург»
19.09.2009 «Черноморец» Новороссийск +:- «МВД России» Москва Новороссийск
19.09.2009 «Шинник» Ярославль 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

32-й тур

22.09.2009 «Алания» Владикавказ 0:1 «Салют-Энергия» Белгород Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
22.09.2009 «Анжи» Махачкала 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Махачкала, Стадион «Динамо»
22.09.2009 «Балтика» Калининград 0:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Калининград, Стадион «Балтика»
22.09.2009 «Витязь» Подольск 0:0 «Урал» Екатеринбург Подольск, Стадион «Труд»
22.09.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1:0 «Волга» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион
22.09.2009 «Краснодар» Краснодар +:- «МВД России» Москва Краснодар
22.09.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Металлург» Липецк Нижний Новгород, Стадион «Северный»
22.09.2009 «Носта» Новотроицк 1:1 «Сибирь» Новосибирск Новотроицк, Стадион «Металлург»
22.09.2009 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Чита» Чита Новороссийск, Центральный стадион
22.09.2009 «Шинник» Ярославль 1:3 «Луч-Энергия» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

33-й тур

30.09.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Витязь» Подольск Владивосток, Стадион «Динамо»
30.09.2009 «МВД России» Москва -:+ «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Москва
30.09.2009 «Металлург» Липецк 1:1 «Балтика» Калининград Липецк, Стадион «Металлург»
30.09.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:2 «Алания» Владикавказ Нижний Новгород, Стадион «Северный»
30.09.2009 «Салют-Энергия» Белгород 1:2 «Шинник» Ярославль Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
30.09.2009 «Сибирь» Новосибирск 4:0 «Черноморец» Новороссийск Новосибирск, Стадион «Спартак»
30.09.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:2 «Носта» Новотроицк Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
30.09.2009 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Краснодар» Краснодар Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
30.09.2009 «Чита» Чита 0:2 «Анжи» Махачкала Чита, Стадион «Локомотив»

34-й тур

03.10.2009 «Чита» Чита 1:2 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Чита, Стадион «Локомотив»
03.10.2009 «Волга» Нижний Новгород 4:1 «КамАЗ» Набережные Челны Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
03.10.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Носта» Новотроицк Владивосток, Стадион «Динамо»
03.10.2009 «МВД России» Москва -:+ «Анжи» Махачкала Москва
03.10.2009 «Металлург» Липецк 0:0 «Шинник» Ярославль Липецк, Стадион «Металлург»
03.10.2009 «Салют-Энергия» Белгород 3:2 «Балтика» Калининград Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
03.10.2009 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Краснодар» Краснодар Новосибирск, Стадион «Спартак»
03.10.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Витязь» Подольск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
03.10.2009 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Черноморец» Новороссийск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»

35-й тур

11.10.2009 «Анжи» Махачкала 0:0 «Урал» Екатеринбург Махачкала, Стадион «Динамо»
11.10.2009 «Балтика» Калининград 3:1 «Алания» Владикавказ Калининград, Стадион «Балтика»
11.10.2009 «Витязь» Подольск 2:0 «Металлург» Липецк Подольск, Стадион «Труд»
11.10.2009 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Чита» Чита Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
11.10.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 0:2 «Сибирь» Новосибирск Астрахань, Центральный стадион
11.10.2009 «КамАЗ» Набережные Челны +:- «МВД России» Москва Набережные Челны
11.10.2009 «Краснодар» Краснодар 3:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Краснодар, Стадион «Кубань»
11.10.2009 «Носта» Новотроицк 2:2 «Салют-Энергия» Белгород Новотроицк, Стадион «Металлург»
11.10.2009 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Новороссийск, Центральный стадион
11.10.2009 «Шинник» Ярославль 3:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

36-й тур

14.10.2009 «Анжи» Махачкала 2:1 «Сибирь» Новосибирск Махачкала, Стадион «Динамо»
14.10.2009 «Балтика» Калининград 2:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
14.10.2009 «Витязь» Подольск 3:1 «Салют-Энергия» Белгород Подольск, Стадион «Труд»
14.10.2009 «Волга» Нижний Новгород +:- «МВД России» Москва Нижний Новгород
14.10.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1:1 «Урал» Екатеринбург Астрахань, Центральный стадион
14.10.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Чита» Чита Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
14.10.2009 «Краснодар» Краснодар 3:1 «Луч-Энергия» Владивосток Краснодар, Стадион «Кубань»
14.10.2009 «Носта» Новотроицк 1:2 «Металлург» Липецк Новотроицк, Стадион «Металлург»
14.10.2009 «Черноморец» Новороссийск 4:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Новороссийск, Центральный стадион
14.10.2009 «Шинник» Ярославль 1:2 «Алания» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

37-й тур

22.10.2009 «Алания» Владикавказ 1:0 «Витязь» Подольск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
22.10.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Владивосток, Стадион «Динамо»
22.10.2009 «Металлург» Липецк 1:2 «Черноморец» Новороссийск Липецк, Стадион «Металлург»
22.10.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «Носта» Новотроицк Нижний Новгород, Стадион «Северный»
22.10.2009 «Салют-Энергия» Белгород 2:1 «Краснодар» Краснодар Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
22.10.2009 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Новосибирск, Стадион «Спартак»
22.10.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:3 «Анжи» Махачкала Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
22.10.2009 «Урал» Екатеринбург 2:2 «Волга» Нижний Новгород Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
22.10.2009 «Чита» Чита +:- «МВД России» Москва Чита
22.10.2009 «Шинник» Ярославль 0:0 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

38-й тур

25.10.2009 «Алания» Владикавказ 4:0 «Носта» Новотроицк Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.10.2009 «Луч-Энергия» Владивосток 3:2 «Анжи» Махачкала Владивосток, Стадион «Динамо»
25.10.2009 «Металлург» Липецк 1:3 «Краснодар» Краснодар Липецк, Стадион «Металлург»
25.10.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:2 «Витязь» Подольск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
25.10.2009 «Салют-Энергия» Белгород 1:0 «Черноморец» Новороссийск Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
25.10.2009 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Волга» Нижний Новгород Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.10.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:2 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
25.10.2009 «Урал» Екатеринбург 0:3 «КамАЗ» Набережные Челны Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»

39-й тур

01.11.2009 «Анжи» Махачкала 0:0 «Салют-Энергия» Белгород Махачкала, Стадион «Динамо»
01.11.2009 «Балтика» Калининград 3:0 «Носта» Новотроицк Калининград, Стадион «Балтика»
01.11.2009 «Витязь» Подольск 1:0 «Шинник» Ярославль Подольск, Стадион «Труд»
01.11.2009 «Волга» Нижний Новгород 3:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
01.11.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1:1 «Металлург» Липецк Астрахань, Центральный стадион
01.11.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
01.11.2009 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
01.11.2009 «МВД России» Москва -:+ «Сибирь» Новосибирск Москва
01.11.2009 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Алания» Владикавказ Новороссийск, Центральный стадион
01.11.2009 «Чита» Чита 0:1 «Урал» Екатеринбург Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»

40-й тур

04.11.2009 «Анжи» Махачкала 3:0 «Металлург» Липецк Махачкала, Стадион «Динамо»
04.11.2009 «Витязь» Подольск 2:1 «Балтика» Калининград Подольск, Стадион «Труд»
04.11.2009 «Волга» Нижний Новгород 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
04.11.2009 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 2:2 «Салют-Энергия» Белгород Астрахань, Центральный стадион
04.11.2009 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
04.11.2009 «Краснодар» Краснодар 5:1 «Алания» Владикавказ Краснодар, Стадион «Кубань»
04.11.2009 «МВД России» Москва -:+ «Урал» Екатеринбург Москва
04.11.2009 «Носта» Новотроицк 3:1 «Шинник» Ярославль Новотроицк, Стадион «Металлург»
04.11.2009 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Новороссийск, Центральный стадион
04.11.2009 «Чита» Чита 0:4 «Сибирь» Новосибирск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алания» Владикавказ 37 20 7 10 54 30 - 30 24 +24 47
63.047
63%
«Анжи» Махачкала 37 20 12 5 58 31 - 31 27 +27 52
70.052
70%
«Балтика» Калининград 37 13 10 14 38 42 - 42 -4 -4 36
48.036
48%
«Витязь» Подольск 37 12 12 13 43 39 - 39 4 +4 36
48.036
48%
«Волга» Нижний Новгород 37 16 14 7 51 32 - 32 19 +19 46
62.046
62%
«Волгарь-Газпром-2» Астрахань 37 11 15 11 37 41 - 41 -4 -4 37
50.037
50%
«КамАЗ» Набережные Челны 37 17 10 10 47 31 - 31 16 +16 44
59.044
59%
«Краснодар» Краснодар 37 13 10 14 47 47 - 47 0 0 36
48.036
48%
«Луч-Энергия» Владивосток 37 12 11 14 39 43 - 43 -4 -4 35
47.035
47%
«МВД России» Москва 19 3 8 8 10 18 - 18 -8 -8 14
36.014
36%
«Металлург» Липецк 37 7 7 23 27 62 - 62 -35 -35 21
28.021
28%
«Нижний Новгород» Нижний Новгород 37 13 8 16 34 47 - 47 -13 -13 34
45.034
45%
«Носта» Новотроицк 37 8 13 16 44 59 - 59 -15 -15 29
39.029
39%
«Салют-Энергия» Белгород 37 16 10 11 51 41 - 41 10 +10 42
56.042
56%
«Сибирь» Новосибирск 37 21 7 9 57 21 - 21 36 +36 49
66.049
66%
«СКА-Энергия» Хабаровск 37 11 11 15 40 42 - 42 -2 -2 33
44.033
44%
«Урал» Екатеринбург 37 14 15 8 37 32 - 32 5 +5 43
58.043
58%
«Черноморец» Новороссийск 37 7 10 20 28 51 - 51 -23 -23 24
32.024
32%
«Чита» Чита 37 9 5 23 24 65 - 65 -41 -41 23
31.023
31%
«Шинник» Ярославль 37 17 7 13 43 35 - 35 8 +8 41
55.041
55%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Нагибин Иван Александрович 21.03.1986 37 33 4 11 22
Поворов Максим Евгеньевич 17.09.1977 37 37 - 1 36
Гогниев Спартак Артурович 19.01.1981 37 32 5 5 27
Цыган Николай Александрович 09.08.1984 37 37 - - 37
Чепчугов Сергей Андреевич 15.07.1985 37 37 - - 37
Абаев Илья Викторович 02.08.1981 37 37 - - 37
Буйволов Андрей Валерьевич 12.01.1987 36 36 - - 36
Нестеренко Николай Владимирович 17.12.1984 36 19 17 6 13
Голубов Дмитрий Сергеевич 24.06.1985 36 26 10 13 13
Роденков Юрий Андреевич 20.04.1986 36 27 9 11 16
Давыдов Сергей Сергеевич 22.07.1985 36 30 6 15 15
Семакин Максим Валерьевич 26.10.1983 36 33 3 15 18
Тагирбеков Расим Загирбегович 04.05.1984 36 36 - - 36
Трифонов Олег Вячеславович 09.06.1981 36 35 1 21 14
Цораев Давид Таймуразович 07.05.1983 36 36 - 12 24
Астахов Виталий Геннадьевич 09.01.1979 36 36 - - 36
Мирошниченко Сергей Николаевич 18.07.1982 35 35 - 4 31
Михеев Андрей Васильевич 01.07.1987 35 28 7 17 11
Бочков Андрей Михайлович 13.01.1982 35 22 13 7 16
Бурченко Максим Геннадьевич 21.01.1983 35 34 1 5 29
Олейник Александр Александрович 01.01.1982 35 30 5 19 11
Выходил Томаш 07.10.1975 35 33 2 - 33
Пчелинцев Денис Юрьевич 01.12.1979 35 35 - 1 33
Калешин Евгений Игоревич 20.06.1978 35 35 - - 34
Турсунов Санжар Атхамович 29.12.1986 35 33 2 16 17
Коченков Антон Александрович 02.04.1987 35 35 - - 35
Шабаев Ильдар Хайдарович 28.04.1985 35 35 - 1 33
Шевченко Максим Александрович 11.02.1983 35 35 - 13 21
Шишелов Владимир Александрович 08.11.1979 35 33 2 16 17
Яшин Дмитрий Владимирович 27.10.1981 35 35 - - 35
Мамтов Хасан Инальбекович 28.04.1984 35 15 20 11 4
Марков Николай Валерьевич 20.04.1985 35 34 1 7 27
Богю Георге 26.10.1981 34 28 6 15 13
Булатенко Владимир Андреевич 22.09.1986 34 34 - 7 27
Бурмистров Никита Александрович 06.07.1989 34 22 12 15 7
Окорочков Валентин Сергеевич 19.03.1980 34 32 2 12 20
Пазин Андрей Сергеевич 20.01.1986 34 27 7 11 16
Герк Анатолий Анатольевич 20.11.1984 34 25 9 8 17
Гетигежев Инал Арсенович 23.05.1987 34 32 2 4 28
Резников Станислав Викторович 08.04.1986 34 31 3 10 20
Рикарду да Силва Эмидио Рамалью 26.09.1975 34 34 - - 33
Данцев Александр Алексеевич 14.10.1984 34 34 - - 33
Дорожкин Денис Игоревич 08.06.1987 34 22 12 20 2
Санников Дмитрий Валерьевич 19.01.1983 34 34 - 16 16
Чочиев Виталий Шотаевич 17.12.1979 34 31 3 5 26
Яркин Александр Владиславович 29.12.1986 34 16 18 13 3
Шуленин Александр Львович 31.10.1979 34 28 6 4 24
Медведев Алексей Сергеевич 05.01.1977 34 31 3 14 17
Бакаев Михаил Хазбиевич 05.08.1987 33 32 1 3 28
Михеев Артём Олегович 28.10.1987 33 26 7 6 21
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Егоров Александр Анатольевич p Егоров Александр Анатольевич 1972-08-30 30.08.1972 17 17 0.017 - 17.017 17
Рогулёв Владимир Владимирович p Рогулёв Владимир Владимирович 1972-10-26 26.10.1972 16 16 0.016 - 16.016 16
Лобанов Алексей Витальевич p Лобанов Алексей Витальевич 1964-04-24 24.04.1964 16 16 0.016 - 16.016 16
Резников Алексей Александрович p Резников Алексей Александрович 1970-03-23 23.03.1970 16 16 0.016 - 16.016 16
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 16 16 0.016 - 16.016 16
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 16 16 0.016 - 16.016 16
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 16 16 0.016 - 16.016 16
Попов Дмитрий Иванович p Попов Дмитрий Иванович 1967-03-15 15.03.1967 14 14 0.014 - 14.014 14
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 14 14 0.014 - 14.014 14
Харламов Вячеслав Александрович p Харламов Вячеслав Александрович 1972-08-29 29.08.1972 13 13 0.013 - 13.013 13
Сергеев Сергей Владимирович p Сергеев Сергей Владимирович 1979-09-17 17.09.1979 13 13 0.013 - 13.013 13
Казьменко Владимир Александрович p Казьменко Владимир Александрович 1975-09-27 27.09.1975 13 13 0.013 - 13.013 13
Белов Михаил Александрович p Белов Михаил Александрович 1975-09-12 12.09.1975 13 13 0.013 - 13.013 13
Верулидзе Лаша Леванович p Верулидзе Лаша Леванович 1975-06-09 09.06.1975 13 13 0.013 - 13.013 13
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 12 12 0.012 - 12.012 12
Кравченко Герман Владимирович p Кравченко Герман Владимирович 1982-05-15 15.05.1982 11 11 0.011 - 11.011 11
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 10 10 0.01 - 10.01 10
Кузнецов Сергей Владимирович p Кузнецов Сергей Владимирович 1978-07-11 11.07.1978 10 10 0.01 - 10.01 10
Попов Вячеслав Валерьевич p Попов Вячеслав Валерьевич 1972-08-13 13.08.1972 9 9 0.009 - 9.009 9
Сергеев Алексей Вячеславович p Сергеев Алексей Вячеславович 1966-06-05 05.06.1966 8 8 0.008 - 8.008 8
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 8 8 0.008 - 8.008 8
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 8 8 0.008 - 8.008 8
Биглов Ильдус Фаридович p Биглов Ильдус Фаридович 1971-03-02 02.03.1971 7 7 0.007 - 7.007 7
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 7 7 0.007 - 7.007 7
Арсланбеков Тимур Русланович p Арсланбеков Тимур Русланович 1976-05-14 14.05.1976 7 7 0.007 - 7.007 7
Ковалёв Алексей Борисович p Ковалёв Алексей Борисович 1973-08-10 10.08.1973 6 6 0.006 - 6.006 6
Петтай Владимир Леонидович p Петтай Владимир Леонидович 1973-05-08 08.05.1973 5 5 0.005 - 5.005 5
Мареев Денис Никитович p Мареев Денис Никитович 1983-07-15 15.07.1983 5 5 0.005 - 5.005 5
Рубцов Юрий Викторович p Рубцов Юрий Викторович 1976-11-16 16.11.1976 5 5 0.005 - 5.005 5
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 5 5 0.005 - 5.005 5
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 5 5 0.005 - 5.005 5
Белозёров Дмитрий Михайлович p Белозёров Дмитрий Михайлович 1973-01-08 08.01.1973 4 4 0.004 - 4.004 4
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 4 4 0.004 - 4.004 4
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 4 4 0.004 - 4.004 4
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 3 3 0.003 - 3.003 3
Безбородов Владислав Юрьевич p Безбородов Владислав Юрьевич 1973-01-15 15.01.1973 3 3 0.003 - 3.003 3
Копылов Алексей Алексеевич p Копылов Алексей Алексеевич 1981-05-22 22.05.1981 2.004 2 4.002 4 6.002004 6
Лаюшкин Максим Викторович p Лаюшкин Максим Викторович 1972-08-22 22.08.1972 2 2 0.002 - 2.002 2
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Веселовский Олег Михайлович p Веселовский Олег Михайлович 1981-07-25 25.07.1981 0.013 - 13 13 13.000013 13
Чельцов Дмитрий Вячеславович p Чельцов Дмитрий Вячеславович 1977-02-06 06.02.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13
Воронцов Алексей Николаевич p Воронцов Алексей Николаевич 1980-08-28 28.08.1980 0.013 - 13 13 13.000013 13
Миневич Владимир Геннадьевич p Миневич Владимир Геннадьевич 1977-07-11 11.07.1977 0.012 - 12 12 12.000012 12
Пищулин Александр Васильевич p Пищулин Александр Васильевич 1972-04-17 17.04.1972 0.012 - 12 12 12.000012 12
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 0.012 - 12 12 12.000012 12
Шабанов Владимир Михайлович p Шабанов Владимир Михайлович 1973-06-22 22.06.1973 0.012 - 12 12 12.000012 12
Данченко Валерий Владимирович p Данченко Валерий Владимирович 1978-04-28 28.04.1978 0.012 - 12 12 12.000012 12
Ерёмин Николай Сергеевич p Ерёмин Николай Сергеевич 1980-12-22 22.12.1980 0.012 - 12 12 12.000012 12
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.012 - 12 12 12.000012 12
Лебедев Алексей Викторович p Лебедев Алексей Викторович 1980-07-17 17.07.1980 0.012 - 12 12 12.000012 12
Лунёв Алексей Сергеевич p Лунёв Алексей Сергеевич 1982-03-19 19.03.1982 0.011 - 11 11 11.000011 11
Колосков Дмитрий Андреевич p Колосков Дмитрий Андреевич 1979-06-01 01.06.1979 0.011 - 11 11 11.000011 11
Кобзев Антон Валерьевич p Кобзев Антон Валерьевич 1978-03-15 15.03.1978 0.011 - 11 11 11.000011 11
Глот Андрей Алексеевич p Глот Андрей Алексеевич 1972-08-19 19.08.1972 0.011 - 11 11 11.000011 11
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 0.011 - 11 11 11.000011 11
Подоляко Александр Николаевич p Подоляко Александр Николаевич 1975-06-20 20.06.1975 0.011 - 11 11 11.000011 11
Волков Владимир Валерьевич p Волков Владимир Валерьевич 1971-01-29 29.01.1971 0.011 - 11 11 11.000011 11
Шикерханов Феликс Ахмедович p Шикерханов Феликс Ахмедович 1972-03-11 11.03.1972 0.011 - 11 11 11.000011 11
Суховерхов Сергей Валерьевич p Суховерхов Сергей Валерьевич 1975-12-03 03.12.1975 0.01 - 10 10 10.00001 10
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10
Калашников Константин Викторович p Калашников Константин Викторович 1972-05-08 08.05.1972 0.01 - 10 10 10.00001 10
Хральцов Сергей Иванович p Хральцов Сергей Иванович 1962-09-08 08.09.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Тимофеев Борис Николаевич p Тимофеев Борис Николаевич 1968-07-19 19.07.1968 0.01 - 10 10 10.00001 10
Титко Станислав Фёдорович p Титко Станислав Фёдорович 1969-01-26 26.01.1969 0.01 - 10 10 10.00001 10
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10
Лукин Юрий Сергеевич p Лукин Юрий Сергеевич 1973-02-25 25.02.1973 0.01 - 10 10 10.00001 10
Мирошник Юрий Фёдорович p Мирошник Юрий Фёдорович 1970-11-29 29.11.1970 0.01 - 10 10 10.00001 10
Ходеев Владислав Рудольфович p Ходеев Владислав Рудольфович 1965-09-21 21.09.1965 0.01 - 10 10 10.00001 10
Герасименко Евгений Петрович p Герасименко Евгений Петрович 1968-03-13 13.03.1968 0.01 - 10 10 10.00001 10
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 0.01 - 10 10 10.00001 10
Минц Илья Борисович p Минц Илья Борисович 1971-11-29 29.11.1971 0.01 - 10 10 10.00001 10
Дрейман Вадим Юрьевич p Дрейман Вадим Юрьевич 1969-04-15 15.04.1969 0.01 - 10 10 10.00001 10
Кисличенко Юрий Леонидович p Кисличенко Юрий Леонидович 1971-10-09 09.10.1971 0.01 - 10 10 10.00001 10
Сулимов Алексей Алексеевич p Сулимов Алексей Алексеевич 1974-05-28 28.05.1974 0.01 - 10 10 10.00001 10
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 0.01 - 10 10 10.00001 10
Долгов Дмитрий Владимирович p Долгов Дмитрий Владимирович 1971-11-23 23.11.1971 0.01 - 10 10 10.00001 10
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 0.009 - 9 9 9.000009 9
Беликов Георгий Владимирович p Беликов Георгий Владимирович 1971-05-21 21.05.1971 0.009 - 9 9 9.000009 9
Федотов Игорь Александрович p Федотов Игорь Александрович 1976-06-10 10.06.1976 0.009 - 9 9 9.000009 9
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 0.009 - 9 9 9.000009 9
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.009 - 9 9 9.000009 9
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 0.009 - 9 9 9.000009 9
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Романов Сергей Леонтьевич p Романов Сергей Леонтьевич 1966-09-02 02.09.1966 0.009 - 9 9 9.000009 9
Деушев Ринат Халимович p Деушев Ринат Халимович 1979-05-12 12.05.1979 0.009 - 9 9 9.000009 9
Дроздов Виталий Вячеславович p