Войти

Партнеры:

Сегодня Бассо Оскару исполнилось бы 95 лет

Сегодня Стрелков Борис Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Барбареско Винченцо (Энцо) отмечает 80-летие

Сегодня Пантелеев Вячеслав Владимирович отмечает 70-летие

Сегодня Беранек Мирослав отмечает 60-летие

Сегодня Пиллер Шандор отмечает 55-летие

Сегодня Пирс Стюарт отмечает 55-летие

Сегодня Лунёв Александр Васильевич отмечает 50-летие

Сегодня Каретник Владимир Владимирович отмечает 45-летие

Сегодня Димитров Станимир отмечает 45-летие

Сегодня Пласенте Диего Родольфо отмечает 40-летие

Сегодня Миладинович Боян отмечает 35-летие

Сегодня Кухлей Владимир Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Подшибякин Евгений Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Таски Сердар отмечает 30-летие

Сегодня Огар Верон Симон отмечает 30-летие

Сегодня Вертонген Ян Берт Ливе отмечает 30-летие

Сегодня Юдин Роман Сергеевич отмечает 25-летие

Чемпионат России 2010. Первый дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 38 24 8 6 51 - 20 80
2 «Волга» Нижний Новгород p «Волга» Нижний Новгород 38 19 14 5 62 - 25 71
3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород p «Нижний Новгород» Нижний Новгород 38 21 7 10 60 - 41 70
4 «КамАЗ» Набережные Челны p «КамАЗ» Набережные Челны 38 19 9 10 55 - 43 66
5 «Краснодар» Краснодар p «Краснодар» Краснодар 38 17 10 11 60 - 44 61
6 «Мордовия» Саранск p «Мордовия» Саранск 38 16 10 12 53 - 40 58
7 «Урал» Екатеринбург p «Урал» Екатеринбург 38 14 16 8 38 - 28 58
8 «Жемчужина-Сочи» Сочи p «Жемчужина-Сочи» Сочи 38 16 9 13 45 - 44 57
9 «Волгарь-Газпром» Астрахань p «Волгарь-Газпром» Астрахань 38 16 9 13 45 - 48 57
10 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 38 14 13 11 43 - 31 55
11 «СКА-Энергия» Хабаровск p «СКА-Энергия» Хабаровск 38 15 8 15 37 - 39 53
12 «Луч-Энергия» Владивосток p «Луч-Энергия» Владивосток 38 13 13 12 42 - 42 52
13 «Химки» Химки p «Химки» Химки 38 11 17 10 39 - 38 50
14 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 38 11 11 16 53 - 54 44
15 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 38 11 10 17 38 - 47 43
16 «Динамо» Санкт-Петербург p «Динамо» Санкт-Петербург 38 9 10 19 32 - 53 37
17 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 38 9 7 22 27 - 64 34
18 «Салют» Белгород p «Салют» Белгород 38 7 13 18 30 - 47 34
19 «Иртыш» Омск p «Иртыш» Омск 38 6 10 22 26 - 52 28
20 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 38 7 6 25 31 - 67 27

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

27.03.2010 «Балтика» Калининград 2:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Калининград, Стадион «Балтика»
27.03.2010 «Волга» Нижний Новгород 0:0 «Ротор» Волгоград Нижний Новгород, Стадион «Северный»
27.03.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «Краснодар» Краснодар Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
27.03.2010 «Иртыш» Омск 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Омск, Стадион «Красная Звезда»
27.03.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
27.03.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
27.03.2010 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Мордовия» Саранск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
27.03.2010 «Шинник» Ярославль 1:0 «Динамо» Брянск Новороссийск, Центральный стадион
28.03.2010 «Кубань» Краснодар 2:0 «Авангард» Курск Краснодар, Стадион «Кубань»
28.03.2010 «Химки» Химки 1:0 «Салют» Белгород Химки, Стадион «Новые Химки»

2-й тур

30.03.2010 «Балтика» Калининград 1:1 «Краснодар» Краснодар Калининград, Стадион «Балтика»
30.03.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Нижний Новгород, Стадион «Северный»
30.03.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
30.03.2010 «Иртыш» Омск 0:0 «Мордовия» Саранск Омск, Стадион «Красная Звезда»
30.03.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Ротор» Волгоград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
30.03.2010 «Урал» Екатеринбург 3:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
31.03.2010 «Кубань» Краснодар 0:0 «Салют» Белгород Краснодар, Стадион «Кубань»
31.03.2010 «Химки» Химки 3:0 «Авангард» Курск Химки, Стадион «Новые Химки»

3-й тур

07.04.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:1 «Шинник» Ярославль Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
07.04.2010 «Авангард» Курск 1:0 «Волга» Нижний Новгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
07.04.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:0 «Урал» Екатеринбург Астрахань, Центральный стадион
07.04.2010 «Краснодар» Краснодар 5:1 «Динамо» Брянск Краснодар, Стадион «Кубань»
07.04.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Стадион «Северный»
07.04.2010 «Ротор» Волгоград 0:0 «Иртыш» Омск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
07.04.2010 «Салют» Белгород 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Белгород, Центральный стадион «Салют»
07.04.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Химки» Химки Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
13.04.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Кубань» Краснодар Владивосток, Стадион «Динамо»
13.04.2010 «Мордовия» Саранск 1:0 «Балтика» Калининград Саранск, Стадион «Светотехника»

4-й тур

10.04.2010 «Авангард» Курск 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Курск, Стадион «Трудовые резервы»
10.04.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Иртыш» Омск Астрахань, Центральный стадион
10.04.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:1 «Динамо» Брянск Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
10.04.2010 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
10.04.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Химки» Химки Владивосток, Стадион «Динамо»
10.04.2010 «Мордовия» Саранск 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург Саранск, Стадион «Светотехника»
10.04.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Стадион «Северный»
10.04.2010 «Ротор» Волгоград 1:2 «Урал» Екатеринбург Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
10.04.2010 «Салют» Белгород 0:0 «Волга» Нижний Новгород Белгород, Центральный стадион «Салют»
10.04.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Кубань» Краснодар Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

5-й тур

18.04.2010 «Балтика» Калининград 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Калининград, Стадион «Балтика»
18.04.2010 «Волга» Нижний Новгород 2:2 «Луч-Энергия» Владивосток Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
18.04.2010 «Динамо» Брянск 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Брянск, Стадион «Динамо»
18.04.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 4:1 «Ротор» Волгоград Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
18.04.2010 «Иртыш» Омск 2:1 «Авангард» Курск Омск, Стадион «Красная Звезда»
18.04.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
18.04.2010 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Салют» Белгород Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
18.04.2010 «Шинник» Ярославль 0:0 «Мордовия» Саранск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

6-й тур

21.04.2010 «Балтика» Калининград 3:2 «Ротор» Волгоград Калининград, Стадион «Балтика»
21.04.2010 «Волга» Нижний Новгород 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
21.04.2010 «Динамо» Брянск 0:0 «Мордовия» Саранск Брянск, Стадион «Динамо»
21.04.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
21.04.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:0 «Краснодар» Краснодар Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
21.04.2010 «Иртыш» Омск 1:1 «Салют» Белгород Омск, Стадион «Красная Звезда»
21.04.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
21.04.2010 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Авангард» Курск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
21.04.2010 «Химки» Химки 0:1 «Кубань» Краснодар Химки, Стадион «Новые Химки»
21.04.2010 «Шинник» Ярославль 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

7-й тур

29.04.2010 «Авангард» Курск 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Курск, Стадион «Трудовые резервы»
29.04.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:1 «Шинник» Ярославль Астрахань, Центральный стадион
29.04.2010 «Кубань» Краснодар 1:0 «Волга» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
29.04.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Иртыш» Омск Владивосток, Стадион «Динамо»
29.04.2010 «Мордовия» Саранск 1:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Саранск, Стадион «Светотехника»
29.04.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 4:3 «Краснодар» Краснодар Нижний Новгород, Стадион «Северный»
29.04.2010 «Ротор» Волгоград 1:0 «Динамо» Брянск Волгоград, Центральный стадион
29.04.2010 «Салют» Белгород 1:1 «Балтика» Калининград Белгород, Центральный стадион «Салют»
29.04.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Урал» Екатеринбург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
29.04.2010 «Химки» Химки 0:2 «КамАЗ» Набережные Челны Химки, Стадион «Новые Химки»

8-й тур

02.05.2010 «Авангард» Курск 1:1 «Балтика» Калининград Курск, Стадион «Трудовые резервы»
02.05.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:0 «Динамо» Брянск Астрахань, Центральный стадион
02.05.2010 «Кубань» Краснодар 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Краснодар, Стадион «Кубань»
02.05.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Урал» Екатеринбург Владивосток, Стадион «Динамо»
02.05.2010 «Мордовия» Саранск 1:2 «Краснодар» Краснодар Саранск, Стадион «Светотехника»
02.05.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Нижний Новгород, Стадион «Северный»
02.05.2010 «Ротор» Волгоград 1:0 «Шинник» Ярославль Волгоград, Центральный стадион
02.05.2010 «Салют» Белгород 1:2 «Динамо» Санкт-Петербург Белгород, Центральный стадион «Салют»
02.05.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Иртыш» Омск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
02.05.2010 «Химки» Химки 1:0 «Волга» Нижний Новгород Химки, Стадион «Новые Химки»

9-й тур

10.05.2010 «Балтика» Калининград 1:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Химки, Стадион «Родина»
10.05.2010 «Динамо» Брянск 1:0 «Авангард» Курск Брянск, Стадион «Динамо»
10.05.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.05.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
10.05.2010 «Иртыш» Омск 2:3 «Кубань» Краснодар Омск, Стадион «Красная Звезда»
10.05.2010 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Ротор» Волгоград Краснодар, Стадион «Кубань»
10.05.2010 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Химки» Химки Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
10.05.2010 «Шинник» Ярославль 1:1 «Салют» Белгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

10-й тур

13.05.2010 «Балтика» Калининград 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Химки, Стадион «Родина»
13.05.2010 «Динамо» Брянск 2:2 «Салют» Белгород Брянск, Стадион «Динамо»
13.05.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
13.05.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:2 «Ротор» Волгоград Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
13.05.2010 «Иртыш» Омск 0:0 «Химки» Химки Омск, Стадион «Красная Звезда»
13.05.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Волга» Нижний Новгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
13.05.2010 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Краснодар, Стадион «Кубань»
13.05.2010 «Мордовия» Саранск 3:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Саранск, Стадион «Светотехника»
13.05.2010 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Кубань» Краснодар Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
13.05.2010 «Шинник» Ярославль 2:0 «Авангард» Курск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

11-й тур

21.05.2010 «Авангард» Курск 1:2 «Краснодар» Краснодар Курск, Стадион «Трудовые резервы»
21.05.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Иртыш» Омск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
21.05.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:3 «Мордовия» Саранск Астрахань, Центральный стадион
21.05.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Урал» Екатеринбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
21.05.2010 «Кубань» Краснодар 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
21.05.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 0:3 «Динамо» Брянск Владивосток, Стадион «Динамо»
21.05.2010 «Ротор» Волгоград 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Волгоград, Центральный стадион
21.05.2010 «Салют» Белгород 1:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Белгород, Центральный стадион «Салют»
21.05.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:3 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
21.05.2010 «Химки» Химки 1:0 «Балтика» Калининград Химки, Стадион «Родина»

12-й тур

24.05.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Иртыш» Омск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
24.05.2010 «Авангард» Курск 1:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Курск, Стадион «Трудовые резервы»
24.05.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Урал» Екатеринбург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
24.05.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион
24.05.2010 «Кубань» Краснодар 0:0 «Балтика» Калининград Краснодар, Стадион «Кубань»
24.05.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 3:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
24.05.2010 «Ротор» Волгоград 0:6 «Мордовия» Саранск Волгоград, Центральный стадион
24.05.2010 «Салют» Белгород 1:2 «Краснодар» Краснодар Белгород, Центральный стадион «Салют»
24.05.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Динамо» Брянск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
24.05.2010 «Химки» Химки 4:1 «Динамо» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Родина»

13-й тур

01.06.2010 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Луч-Энергия» Владивосток Краснодар, Стадион «Кубань»
01.06.2010 «Балтика» Калининград 2:4 «КамАЗ» Набережные Челны Химки, Стадион «Родина»
01.06.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:0 «Ротор» Волгоград Астрахань, Центральный стадион
01.06.2010 «Динамо» Брянск 0:2 «Кубань» Краснодар Брянск, Стадион «Динамо»
01.06.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Волга» Нижний Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.06.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
01.06.2010 «Мордовия» Саранск 0:1 «Салют» Белгород Саранск, Стадион «Светотехника»
01.06.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:2 «Авангард» Курск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
01.06.2010 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Иртыш» Омск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
01.06.2010 «Шинник» Ярославль 0:0 «Химки» Химки Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

14-й тур

04.06.2010 «Балтика» Калининград 0:0 «Волга» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
04.06.2010 «Динамо» Брянск 1:1 «Химки» Химки Брянск, Стадион «Динамо»
04.06.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.06.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
04.06.2010 «Краснодар» Краснодар 3:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Краснодар, Стадион «Кубань»
04.06.2010 «Мордовия» Саранск 0:1 «Авангард» Курск Саранск, Стадион «Светотехника»
04.06.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:0 «Салют» Белгород Нижний Новгород, Стадион «Северный»
04.06.2010 «Шинник» Ярославль 0:1 «Кубань» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

15-й тур

12.06.2010 «Авангард» Курск 1:3 «Ротор» Волгоград Курск, Стадион «Трудовые резервы»
12.06.2010 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Динамо» Брянск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
12.06.2010 «Иртыш» Омск 0:2 «Динамо» Санкт-Петербург Омск, Стадион «Красная Звезда»
12.06.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Шинник» Ярославль Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
12.06.2010 «Кубань» Краснодар 3:0 «Краснодар» Краснодар Краснодар, Стадион «Кубань»
12.06.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 3:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
12.06.2010 «Салют» Белгород 1:2 «Волгарь-Газпром» Астрахань Белгород, Центральный стадион «Салют»
12.06.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 3:1 «Мордовия» Саранск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
12.06.2010 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Балтика» Калининград Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
12.06.2010 «Химки» Химки 3:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Химки, Стадион «Родина»

16-й тур

15.06.2010 «Авангард» Курск 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Курск, Стадион «Трудовые резервы»
15.06.2010 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
15.06.2010 «Иртыш» Омск 2:0 «Балтика» Калининград Омск, Стадион «Красная Звезда»
15.06.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Динамо» Брянск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
15.06.2010 «Кубань» Краснодар 0:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Краснодар, Стадион «Кубань»
15.06.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Мордовия» Саранск Владивосток, Стадион «Динамо»
15.06.2010 «Салют» Белгород 2:1 «Ротор» Волгоград Белгород, Центральный стадион «Салют»
15.06.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
15.06.2010 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
15.06.2010 «Химки» Химки 0:0 «Краснодар» Краснодар Химки, Стадион «Родина»

17-й тур

23.06.2010 «Балтика» Калининград 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
23.06.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Астрахань, Центральный стадион
23.06.2010 «Динамо» Брянск 2:1 «Иртыш» Омск Брянск, Стадион «Динамо»
23.06.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 3:2 «КамАЗ» Набережные Челны Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
23.06.2010 «Краснодар» Краснодар 3:3 «Волга» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
23.06.2010 «Мордовия» Саранск 2:1 «Химки» Химки Саранск, Стадион «Светотехника»
23.06.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:1 «Кубань» Краснодар Нижний Новгород, Стадион «Северный»
23.06.2010 «Ротор» Волгоград 2:2 «Луч-Энергия» Владивосток Волгоград, Центральный стадион
23.06.2010 «Салют» Белгород 0:0 «Авангард» Курск Белгород, Центральный стадион «Салют»
23.06.2010 «Шинник» Ярославль 1:1 «Урал» Екатеринбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

18-й тур

26.06.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Астрахань, Центральный стадион
26.06.2010 «Динамо» Брянск 0:2 «Урал» Екатеринбург Брянск, Стадион «Динамо»
26.06.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 0:2 «Волга» Нижний Новгород Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
26.06.2010 «Краснодар» Краснодар 3:2 «КамАЗ» Набережные Челны Краснодар, Стадион «Кубань»
26.06.2010 «Мордовия» Саранск 3:0 «Кубань» Краснодар Саранск, Стадион «Светотехника»
26.06.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «Химки» Химки Нижний Новгород, Стадион «Северный»
26.06.2010 «Ротор» Волгоград 0:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Волгоград, Центральный стадион
26.06.2010 «Шинник» Ярославль 1:0 «Иртыш» Омск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

19-й тур

06.07.2010 «Балтика» Калининград 0:1 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
06.07.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
06.07.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «Динамо» Брянск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
06.07.2010 «Иртыш» Омск 0:0 «Краснодар» Краснодар Омск, Стадион «Красная Звезда»
06.07.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Мордовия» Саранск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
06.07.2010 «Кубань» Краснодар 3:0 «Ротор» Волгоград Краснодар, Стадион «Кубань»
06.07.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 4:3 «Авангард» Курск Владивосток, Стадион «Динамо»
06.07.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Салют» Белгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
06.07.2010 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
06.07.2010 «Химки» Химки 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Химки, Стадион «Родина»

20-й тур

09.07.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Мордовия» Саранск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
09.07.2010 «Динамо» Брянск 0:1 «Балтика» Калининград Брянск, Стадион «Динамо»
09.07.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 2:5 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
09.07.2010 «Иртыш» Омск 0:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Омск, Стадион «Красная Звезда»
09.07.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 3:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
09.07.2010 «Кубань» Краснодар 6:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Краснодар, Стадион «Кубань»
09.07.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Салют» Белгород Владивосток, Стадион «Динамо»
09.07.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Авангард» Курск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
09.07.2010 «Урал» Екатеринбург 3:1 «Краснодар» Краснодар Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
09.07.2010 «Химки» Химки 1:3 «Ротор» Волгоград Химки, Стадион «Родина»

21-й тур

30.07.2010 «Авангард» Курск 1:2 «Кубань» Краснодар Курск, Стадион «Трудовые резервы»
30.07.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Астрахань, Центральный стадион
30.07.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:2 «Балтика» Калининград Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
30.07.2010 «Краснодар» Краснодар 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
30.07.2010 «Мордовия» Саранск 1:1 «Урал» Екатеринбург Саранск, Стадион «Старт»
30.07.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Иртыш» Омск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
30.07.2010 «Ротор» Волгоград 1:4 «Волга» Нижний Новгород Волгоград, Центральный стадион
30.07.2010 «Салют» Белгород 1:2 «Химки» Химки Белгород, Центральный стадион «Салют»

22-й тур

02.08.2010 «Авангард» Курск 0:1 «Химки» Химки Курск, Стадион «Трудовые резервы»
02.08.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Волга» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион
02.08.2010 «Динамо» Брянск 0:1 «Шинник» Ярославль Брянск, Стадион «Динамо»
02.08.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 3:1 «Динамо» Санкт-Петербург Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
02.08.2010 «Краснодар» Краснодар 3:1 «Балтика» Калининград Краснодар, Стадион «Кубань»
02.08.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
02.08.2010 «Мордовия» Саранск 2:1 «Иртыш» Омск Саранск, Стадион «Старт»
02.08.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Урал» Екатеринбург Нижний Новгород, Стадион «Северный»
02.08.2010 «Ротор» Волгоград 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Волгоград, Центральный стадион
02.08.2010 «Салют» Белгород 1:2 «Кубань» Краснодар Белгород, Центральный стадион «Салют»

23-й тур

10.08.2010 «Балтика» Калининград 2:2 «Мордовия» Саранск Калининград, Стадион «Балтика»
10.08.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Авангард» Курск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
10.08.2010 «Динамо» Брянск 4:3 «Краснодар» Краснодар Брянск, Стадион «Динамо»
10.08.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.08.2010 «Иртыш» Омск 2:0 «Ротор» Волгоград Омск, Стадион «Красная Звезда»
10.08.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Салют» Белгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
10.08.2010 «Кубань» Краснодар 3:0 «Луч-Энергия» Владивосток Краснодар, Стадион «Кубань»
10.08.2010 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
10.08.2010 «Химки» Химки 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Химки, Стадион «Родина»
10.08.2010 «Шинник» Ярославль 0:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

24-й тур

13.08.2010 «Балтика» Калининград 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
13.08.2010 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Салют» Белгород Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
13.08.2010 «Динамо» Брянск 1:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Брянск, Стадион «Динамо»
13.08.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:3 «Мордовия» Саранск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
13.08.2010 «Иртыш» Омск 1:4 «Волгарь-Газпром» Астрахань Омск, Стадион «Красная Звезда»
13.08.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Авангард» Курск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
13.08.2010 «Кубань» Краснодар 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Краснодар, Стадион «Кубань»
13.08.2010 «Урал» Екатеринбург 4:0 «Ротор» Волгоград Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
13.08.2010 «Химки» Химки 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Химки, Стадион «Родина»
13.08.2010 «Шинник» Ярославль 1:0 «Краснодар» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

25-й тур

21.08.2010 «Авангард» Курск 2:1 «Иртыш» Омск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
21.08.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:2 «Балтика» Калининград Астрахань, Центральный стадион
21.08.2010 «Кубань» Краснодар 1:0 «Химки» Химки Краснодар, Стадион «Кубань»
21.08.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Волга» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
21.08.2010 «Мордовия» Саранск 1:0 «Шинник» Ярославль Саранск, Стадион «Старт»
21.08.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:1 «Динамо» Брянск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
21.08.2010 «Ротор» Волгоград 1:2 «Динамо» Санкт-Петербург Волгоград, Центральный стадион
21.08.2010 «Салют» Белгород 1:1 «Урал» Екатеринбург Белгород, Центральный стадион «Салют»
21.08.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:2 «КамАЗ» Набережные Челны Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

26-й тур

24.08.2010 «Авангард» Курск 0:1 «Урал» Екатеринбург Курск, Стадион «Трудовые резервы»
24.08.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:2 «Динамо» Санкт-Петербург Астрахань, Центральный стадион
24.08.2010 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Краснодар, Стадион «Кубань»
24.08.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Владивосток, Стадион «Динамо»
24.08.2010 «Мордовия» Саранск 3:2 «Динамо» Брянск Саранск, Стадион «Старт»
24.08.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Стадион «Северный»
24.08.2010 «Ротор» Волгоград 1:0 «Балтика» Калининград Волгоград, Центральный стадион
24.08.2010 «Салют» Белгород 1:0 «Иртыш» Омск Белгород, Центральный стадион «Салют»
24.08.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:2 «Волга» Нижний Новгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

27-й тур

31.08.2010 «Балтика» Калининград 0:0 «Салют» Белгород Калининград, Стадион «Балтика»
31.08.2010 «Волга» Нижний Новгород 0:0 «Кубань» Краснодар Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
31.08.2010 «Динамо» Брянск 0:1 «Ротор» Волгоград Брянск, Стадион «Динамо»
31.08.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Авангард» Курск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
31.08.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:1 «Мордовия» Саранск Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
31.08.2010 «Иртыш» Омск 0:3 «Луч-Энергия» Владивосток Омск, Стадион «Красная Звезда»
31.10.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Химки» Химки Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
31.08.2010 «Краснодар» Краснодар 4:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
31.08.2010 «Урал» Екатеринбург 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
31.08.2010 «Шинник» Ярославль 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

28-й тур

03.09.2010 «Балтика» Калининград 2:1 «Авангард» Курск Калининград, Стадион «Балтика»
03.09.2010 «Волга» Нижний Новгород 2:0 «Химки» Химки Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
03.09.2010 «Динамо» Брянск 2:3 «Волгарь-Газпром» Астрахань Брянск, Стадион «Динамо»
03.09.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 2:0 «Салют» Белгород Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
03.09.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
03.09.2010 «Иртыш» Омск 0:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Омск, Стадион «Красная Звезда»
03.09.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Кубань» Краснодар Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
03.09.2010 «Краснодар» Краснодар 4:1 «Мордовия» Саранск Краснодар, Стадион «Кубань»
03.09.2010 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
03.09.2010 «Шинник» Ярославль 1:1 «Ротор» Волгоград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

29-й тур

11.09.2010 «Авангард» Курск 1:2 «Динамо» Брянск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
11.09.2010 «Волга» Нижний Новгород 2:2 «КамАЗ» Набережные Челны Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
11.09.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:3 «Жемчужина-Сочи» Сочи Астрахань, Центральный стадион
11.09.2010 «Кубань» Краснодар 2:1 «Иртыш» Омск Краснодар, Стадион «Кубань»
11.09.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
11.09.2010 «Ротор» Волгоград 0:1 «Краснодар» Краснодар Волгоград, Центральный стадион
11.09.2010 «Салют» Белгород 0:0 «Шинник» Ярославль Белгород, Центральный стадион «Салют»
11.09.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Балтика» Калининград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
11.09.2010 «Химки» Химки 1:1 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Родина»

30-й тур

14.09.2010 «Ротор» Волгоград 1:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Волгоград, Центральный стадион
14.09.2010 «Авангард» Курск 1:6 «Шинник» Ярославль Курск, Стадион «Трудовые резервы»
14.09.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Краснодар» Краснодар Астрахань, Центральный стадион
14.09.2010 «Кубань» Краснодар 3:0 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион «Кубань»
14.09.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Балтика» Калининград Владивосток, Стадион «Динамо»
14.09.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «Мордовия» Саранск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.09.2010 «Салют» Белгород 4:2 «Динамо» Брянск Белгород, Центральный стадион «Салют»
14.09.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.09.2010 «Химки» Химки 1:1 «Иртыш» Омск Химки, Стадион «Родина»

31-й тур

22.09.2010 «Балтика» Калининград 3:1 «Химки» Химки Калининград, Стадион «Балтика»
22.09.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
22.09.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:2 «Салют» Белгород Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
22.09.2010 «Краснодар» Краснодар 0:0 «Авангард» Курск Краснодар, Стадион «Кубань»
22.09.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:0 «Ротор» Волгоград Нижний Новгород, Стадион «Северный»
22.09.2010 «Урал» Екатеринбург 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
22.09.2010 «Шинник» Ярославль 3:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.09.2010 «Динамо» Брянск 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Брянск, Стадион «Динамо»
28.09.2010 «Иртыш» Омск 1:1 «Волга» Нижний Новгород Омск, Стадион «Красная Звезда»
28.09.2010 «Мордовия» Саранск 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Саранск, Стадион «Старт»

32-й тур

25.09.2010 «Балтика» Калининград 0:1 «Кубань» Краснодар Калининград, Стадион «Балтика»
25.09.2010 «Динамо» Брянск 5:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Брянск, Стадион «Динамо»
25.09.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 3:2 «Авангард» Курск Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
25.09.2010 «Иртыш» Омск 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Омск, Стадион «Красная Звезда»
25.09.2010 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Салют» Белгород Краснодар, Стадион «Кубань»
25.09.2010 «Мордовия» Саранск 3:1 «Ротор» Волгоград Саранск, Стадион «Старт»
25.09.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Нижний Новгород, Стадион «Северный»
25.09.2010 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Волга» Нижний Новгород Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
25.09.2010 «Шинник» Ярославль 3:2 «Луч-Энергия» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.09.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:2 «Химки» Химки Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

33-й тур

03.10.2010 «Авангард» Курск 1:5 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.10.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Динамо» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
03.10.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Балтика» Калининград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
03.10.2010 «Кубань» Краснодар 1:0 «Динамо» Брянск Краснодар, Стадион «Кубань»
03.10.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Краснодар» Краснодар Владивосток, Стадион «Динамо»
03.10.2010 «Салют» Белгород 1:1 «Мордовия» Саранск Белгород, Центральный стадион «Салют»
03.10.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
03.10.2010 «Химки» Химки 1:1 «Шинник» Ярославль Химки, Стадион «Родина»

34-й тур

06.10.2010 «Авангард» Курск 1:1 «Мордовия» Саранск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
06.10.2010 «Волга» Нижний Новгород 4:1 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
06.10.2010 «Иртыш» Омск 1:0 «Урал» Екатеринбург Омск, Стадион «Красная Звезда»
06.10.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
06.10.2010 «Кубань» Краснодар 1:1 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
06.10.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Владивосток, Стадион «Динамо»
06.10.2010 «Ротор» Волгоград 0:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Волгоград, Центральный стадион
06.10.2010 «Салют» Белгород 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Белгород, Центральный стадион «Салют»
06.10.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Краснодар» Краснодар Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
06.10.2010 «Химки» Химки 2:2 «Динамо» Брянск Химки, Стадион «Родина»

35-й тур

14.10.2010 «Балтика» Калининград 0:1 «Урал» Екатеринбург Калининград, Стадион «Балтика»
14.10.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Салют» Белгород Астрахань, Центральный стадион
14.10.2010 «Динамо» Брянск 0:1 «Волга» Нижний Новгород Брянск, Стадион «Динамо»
14.10.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 2:0 «Иртыш» Омск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
14.10.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:1 «Химки» Химки Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
14.10.2010 «Краснодар» Краснодар 0:1 «Кубань» Краснодар Краснодар, Стадион «Кубань»
14.10.2010 «Мордовия» Саранск 0:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Саранск, Стадион «Старт»
14.10.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:1 «Луч-Энергия» Владивосток Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.10.2010 «Ротор» Волгоград 1:0 «Авангард» Курск Волгоград, Центральный стадион
14.10.2010 «Шинник» Ярославль 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

36-й тур

17.10.2010 «Балтика» Калининград 2:1 «Иртыш» Омск Калининград, Стадион «Балтика»
17.10.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:1 «Авангард» Курск Астрахань, Центральный стадион
17.10.2010 «Динамо» Брянск 4:0 «КамАЗ» Набережные Челны Брянск, Стадион «Динамо»
17.10.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Урал» Екатеринбург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
17.10.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 0:1 «Кубань» Краснодар Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
17.10.2010 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Химки» Химки Краснодар, Стадион «Кубань»
17.10.2010 «Мордовия» Саранск 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Саранск, Стадион «Старт»
17.10.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
17.10.2010 «Ротор» Волгоград 0:1 «Салют» Белгород Волгоград, Центральный стадион
17.10.2010 «Шинник» Ярославль 0:0 «Волга» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

37-й тур

23.10.2010 «Химки» Химки 0:3 «Мордовия» Саранск Химки, Стадион «Новые Химки»
24.10.2010 «Волга» Нижний Новгород 4:1 «Краснодар» Краснодар Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
24.10.2010 «Иртыш» Омск 1:4 «Динамо» Брянск Омск, Стадион «Красная Звезда»
24.10.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
24.10.2010 «Кубань» Краснодар 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
24.10.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Ротор» Волгоград Владивосток, Стадион «Динамо»
24.10.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
24.10.2010 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Шинник» Ярославль Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»

38-й тур

27.10.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:2 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
27.10.2010 «Авангард» Курск 2:0 «Салют» Белгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
27.10.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
27.10.2010 «Иртыш» Омск 1:1 «Шинник» Ярославль Омск, Стадион «Красная Звезда»
27.10.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Краснодар» Краснодар Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
27.10.2010 «Кубань» Краснодар 0:2 «Мордовия» Саранск Краснодар, Стадион «Кубань»
27.10.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Владивосток, Стадион «Динамо»
27.10.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Ротор» Волгоград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
27.10.2010 «Урал» Екатеринбург 3:3 «Динамо» Брянск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
27.10.2010 «Химки» Химки 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Химки, Стадион «Новые Химки»

39-й тур

03.11.2010 «Авангард» Курск 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.11.2010 «Балтика» Калининград 1:2 «Динамо» Брянск Калининград, Стадион «Балтика»
03.11.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:2 «Химки» Химки Астрахань, Центральный стадион
03.11.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:2 «Урал» Екатеринбург Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
03.11.2010 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Иртыш» Омск Краснодар, Стадион «Кубань»
03.11.2010 «Мордовия» Саранск 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Саранск, Стадион «Старт»
03.11.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:2 «Волга» Нижний Новгород Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
03.11.2010 «Ротор» Волгоград 0:3 «Кубань» Краснодар Волгоград, Центральный стадион
03.11.2010 «Салют» Белгород 2:4 «СКА-Энергия» Хабаровск Белгород, Центральный стадион «Салют»
03.11.2010 «Шинник» Ярославль 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

40-й тур

06.11.2010 «Авангард» Курск 1:5 «СКА-Энергия» Хабаровск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
06.11.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Кубань» Краснодар Астрахань, Центральный стадион
06.11.2010 «Динамо» Брянск 4:1 «Динамо» Санкт-Петербург Брянск, Стадион «Динамо»
06.11.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:1 «Иртыш» Омск Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
06.11.2010 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион «Кубань»
06.11.2010 «Мордовия» Саранск 2:0 «Волга» Нижний Новгород Саранск, Стадион «Старт»
06.11.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:1 «КамАЗ» Набережные Челны Нижний Новгород, Стадион «Северный»
06.11.2010 «Ротор» Волгоград 0:1 «Химки» Химки Волгоград, Центральный стадион
06.11.2010 «Салют» Белгород 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Белгород, Центральный стадион «Салют»
06.11.2010 «Шинник» Ярославль 1:1 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 38 7 6 25 31 67 - 67 -36 -36 20
26.020
26%
«Балтика» Калининград 38 11 10 17 38 47 - 47 -9 -9 32
42.032
42%
«Волга» Нижний Новгород 38 19 14 5 62 25 - 25 37 +37 52
68.052
68%
«Волгарь-Газпром» Астрахань 38 16 9 13 45 48 - 48 -3 -3 41
53.041
53%
«Динамо» Брянск 38 11 11 16 53 54 - 54 -1 -1 33
43.033
43%
«Динамо» Санкт-Петербург 38 9 10 19 32 53 - 53 -21 -21 28
36.028
36%
«Жемчужина-Сочи» Сочи 38 16 9 13 45 44 - 44 1 +1 41
53.041
53%
«Иртыш» Омск 38 6 10 22 26 52 - 52 -26 -26 22
28.022
28%
«КамАЗ» Набережные Челны 38 19 9 10 55 43 - 43 12 +12 47
61.047
61%
«Краснодар» Краснодар 38 17 10 11 60 44 - 44 16 +16 44
57.044
57%
«Кубань» Краснодар 38 24 8 6 51 20 - 20 31 +31 56
73.056
73%
«Луч-Энергия» Владивосток 38 13 13 12 42 42 - 42 0 0 39
51.039
51%
«Мордовия» Саранск 38 16 10 12 53 40 - 40 13 +13 42
55.042
55%
«Нижний Новгород» Нижний Новгород 38 21 7 10 60 41 - 41 19 +19 49
64.049
64%
«Ротор» Волгоград 38 9 7 22 27 64 - 64 -37 -37 25
32.025
32%
«Салют» Белгород 38 7 13 18 30 47 - 47 -17 -17 27
35.027
35%
«СКА-Энергия» Хабаровск 38 15 8 15 37 39 - 39 -2 -2 38
50.038
50%
«Урал» Екатеринбург 38 14 16 8 38 28 - 28 10 +10 44
57.044
57%
«Химки» Химки 38 11 17 10 39 38 - 38 1 +1 39
51.039
51%
«Шинник» Ярославль 38 14 13 11 43 31 - 31 12 +12 41
53.041
53%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Пазин Андрей Сергеевич 20.01.1986 38 38 - 13 25
Городов Евгений Александрович 13.12.1985 38 38 - - 38
Житников Алексей Анатольевич 07.12.1984 38 36 2 7 29
Сердюков Сергей Сергеевич 10.04.1981 38 34 4 15 19
Сухов Александр Александрович 03.01.1986 37 37 - - 37
Сысуев Дмитрий Михайлович 13.01.1988 37 19 18 16 3
Акопянц Андрей Акопович 27.08.1977 37 36 1 11 25
Буйволов Андрей Валерьевич 12.01.1987 37 37 - 1 36
Булыга Виталий Николаевич 12.01.1980 37 34 3 22 12
Ваганов Сергей Константинович 01.07.1985 37 29 8 19 10
Гогниев Спартак Артурович 19.01.1981 37 35 2 13 22
Роденков Юрий Андреевич 20.04.1986 37 19 18 11 8
Козлов Алексей Анатольевич 25.12.1986 36 36 - 2 34
Тлисов Артур Русланович 10.06.1982 36 32 4 4 28
Турсунов Санжар Атхамович 29.12.1986 36 25 11 18 7
Коронов Игорь Петрович 06.04.1986 36 32 4 17 15
Кренделёв Вячеслав Николаевич 24.07.1982 36 29 7 12 18
Кулешов Юрий Владимирович 12.04.1981 36 36 - 5 30
Чичерин Никита Геннадьевич 18.08.1990 36 36 - 1 34
Юсупов Артур Римович 01.09.1989 36 36 - 12 24
Ятченко Евгений Иванович 25.08.1986 36 29 7 11 18
Микуцкис Томас 13.01.1983 36 36 - 1 35
Будаков Александр Владимирович 10.02.1985 36 36 - - 36
Бурченко Максим Геннадьевич 21.01.1983 36 35 1 15 20
Нежелев Анатолий Геннадьевич 25.05.1985 36 30 6 17 13
Говоров Андрей Сергеевич 13.10.1984 36 16 20 11 5
Голубов Дмитрий Сергеевич 24.06.1985 36 23 13 10 13
Панченко Кирилл Викторович 16.10.1989 36 27 9 26 2
Данцев Александр Алексеевич 14.10.1984 36 36 - 2 34
Друзин Алексей Александрович 03.01.1987 36 35 1 16 19
Дубровин Станислав Владимирович 02.09.1974 36 20 16 8 12
Рогов Максим Алексеевич 11.02.1986 36 36 - 18 18
Рухаиа Гуджа Георгиевич 22.07.1987 36 26 10 13 13
Сальников Андрей Владимирович 13.03.1982 36 9 27 9 -
Саталкин Никита Владимирович 13.10.1987 36 23 13 17 7
Климов Игорь Константинович 01.11.1989 35 34 1 1 33
Корнилов Лев Сергеевич 26.01.1984 35 23 12 10 13
Удалый Игорь Алексеевич 08.12.1984 35 35 - - 35
Шатов Олег Александрович 29.07.1990 35 33 2 14 19
Андреев Евгений Степанович 11.03.1988 35 32 3 25 6
Березовский Роман Анатольевич 05.08.1974 35 35 - - 35
Войдель Роман Игоревич 16.07.1985 35 35 - 4 31
Волков Максим Сергеевич 17.07.1987 35 33 2 17 14
Овсиенко Евгений Владимирович 18.01.1988 35 34 1 1 33
Гудукин Антон Владимирович 12.11.1982 35 34 1 3 31
Пономаренко Сергей Юрьевич 12.01.1987 35 33 2 4 28
Рашевский Сергей Александрович 13.06.1980 35 32 3 5 27
Жиляев Николай Юрьевич 05.03.1987 35 28 7 18 11
Зимулька Константин Александрович 18.11.1983 35 35 - 1 33
Сикимич Предраг 29.08.1982 35 26 9 8 17
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Егоров Александр Анатольевич p Егоров Александр Анатольевич 1972-08-30 30.08.1972 17 17 0.017 - 17.017 17
Резников Алексей Александрович p Резников Алексей Александрович 1970-03-23 23.03.1970 17 17 0.017 - 17.017 17
Попов Дмитрий Иванович p Попов Дмитрий Иванович 1967-03-15 15.03.1967 17 17 0.017 - 17.017 17
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 16 16 0.016 - 16.016 16
Рогулёв Владимир Владимирович p Рогулёв Владимир Владимирович 1972-10-26 26.10.1972 16 16 0.016 - 16.016 16
Арсланбеков Тимур Русланович p Арсланбеков Тимур Русланович 1976-05-14 14.05.1976 16 16 0.016 - 16.016 16
Сергеев Сергей Владимирович p Сергеев Сергей Владимирович 1979-09-17 17.09.1979 15 15 0.015 - 15.015 15
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 15 15 0.015 - 15.015 15
Мареев Денис Никитович p Мареев Денис Никитович 1983-07-15 15.07.1983 14 14 0.014 - 14.014 14
Кузнецов Сергей Владимирович p Кузнецов Сергей Владимирович 1978-07-11 11.07.1978 13 13 0.013 - 13.013 13
Харламов Вячеслав Александрович p Харламов Вячеслав Александрович 1972-08-29 29.08.1972 13 13 0.013 - 13.013 13
Лобанов Алексей Витальевич p Лобанов Алексей Витальевич 1964-04-24 24.04.1964 12 12 0.012 - 12.012 12
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 12 12 0.012 - 12.012 12
Верулидзе Лаша Леванович p Верулидзе Лаша Леванович 1975-06-09 09.06.1975 12 12 0.012 - 12.012 12
Кравченко Герман Владимирович p Кравченко Герман Владимирович 1982-05-15 15.05.1982 12 12 0.012 - 12.012 12
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 11 11 0.011 - 11.011 11
Низовцев Игорь Николаевич p Низовцев Игорь Николаевич 1980-08-19 19.08.1980 10 10 0.01 - 10.01 10
Мирошниченко Василий Васильевич p Мирошниченко Василий Васильевич 1980-04-04 04.04.1980 10 10 0.01 - 10.01 10
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 10 10 0.01 - 10.01 10
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 9 9 0.009 - 9.009 9
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 9 9 0.009 - 9.009 9
Федотов Игорь Александрович p Федотов Игорь Александрович 1976-06-10 10.06.1976 8 8 0.008 - 8.008 8
Казьменко Владимир Александрович p Казьменко Владимир Александрович 1975-09-27 27.09.1975 8 8 0.008 - 8.008 8
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 8 8 0.008 - 8.008 8
Шпилёв Денис Андреевич p Шпилёв Денис Андреевич 1976-04-27 27.04.1976 7 7 0.007 - 7.007 7
Белов Михаил Александрович p Белов Михаил Александрович 1975-09-12 12.09.1975 7 7 0.007 - 7.007 7
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 7 7 0.007 - 7.007 7
Рубцов Юрий Викторович p Рубцов Юрий Викторович 1976-11-16 16.11.1976 6 6 0.006 - 6.006 6
Попов Вячеслав Валерьевич p Попов Вячеслав Валерьевич 1972-08-13 13.08.1972 6 6 0.006 - 6.006 6
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 6 6 0.006 - 6.006 6
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 6 6 0.006 - 6.006 6
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 6 6 0.006 - 6.006 6
Лаюшкин Максим Викторович p Лаюшкин Максим Викторович 1972-08-22 22.08.1972 5 5 0.005 - 5.005 5
Безбородов Владислав Юрьевич p Безбородов Владислав Юрьевич 1973-01-15 15.01.1973 4 4 0.004 - 4.004 4
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 4 4 0.004 - 4.004 4
Петтай Владимир Леонидович p Петтай Владимир Леонидович 1973-05-08 08.05.1973 3 3 0.003 - 3.003 3
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 3 3 0.003 - 3.003 3
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 3 3 0.003 - 3.003 3
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 3 3 0.003 - 3.003 3
Ковалёв Алексей Борисович p Ковалёв Алексей Борисович 1973-08-10 10.08.1973 2 2 0.002 - 2.002 2
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 2 2 0.002 - 2.002 2
Лунёв Алексей Сергеевич p Лунёв Алексей Сергеевич 1982-03-19 19.03.1982 0.013 - 13 13 13.000013 13
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 0.013 - 13 13 13.000013 13
Данченко Валерий Владимирович p Данченко Валерий Владимирович 1978-04-28 28.04.1978 0.013 - 13 13 13.000013 13
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 0.013 - 13 13 13.000013 13
Демешко Игорь Андреевич p Демешко Игорь Андреевич 1978-08-11 11.08.1978 0.013 - 13 13 13.000013 13
Шикерханов Феликс Ахмедович p Шикерханов Феликс Ахмедович 1972-03-11 11.03.1972 0.013 - 13 13 13.000013 13
Ерёмин Николай Сергеевич p Ерёмин Николай Сергеевич 1980-12-22 22.12.1980 0.013 - 13 13 13.000013 13
Чельцов Дмитрий Вячеславович p Чельцов Дмитрий Вячеславович 1977-02-06 06.02.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13
Суховерхов Сергей Валерьевич p Суховерхов Сергей Валерьевич 1975-12-03 03.12.1975 0.013 - 13 13 13.000013 13
Воронцов Алексей Николаевич p Воронцов Алексей Николаевич 1980-08-28 28.08.1980 0.013 - 13 13 13.000013 13
Беликов Георгий Владимирович p Беликов Георгий Владимирович 1971-05-21 21.05.1971 0.012 - 12 12 12.000012 12
Алексеев Алексей Олегович p Алексеев Алексей Олегович 1978-04-18 18.04.1978 0.012 - 12 12 12.000012 12
Калашников Константин Викторович p Калашников Константин Викторович 1972-05-08 08.05.1972 0.012 - 12 12 12.000012 12
Шабанов Владимир Михайлович p Шабанов Владимир Михайлович 1973-06-22 22.06.1973 0.012 - 12 12 12.000012 12
Кисличенко Юрий Леонидович p Кисличенко Юрий Леонидович 1971-10-09 09.10.1971 0.012 - 12 12 12.000012 12
Колосков Дмитрий Андреевич p Колосков Дмитрий Андреевич 1979-06-01 01.06.1979 0.012 - 12 12 12.000012 12
Титко Станислав Фёдорович p Титко Станислав Фёдорович 1969-01-26 26.01.1969 0.012 - 12 12 12.000012 12
Сулимов Алексей Алексеевич p Сулимов Алексей Алексеевич 1974-05-28 28.05.1974 0.012 - 12 12 12.000012 12
Тимофеев Борис Николаевич p Тимофеев Борис Николаевич 1968-07-19 19.07.1968 0.012 - 12 12 12.000012 12
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 0.012 - 12 12 12.000012 12
Ширяев Алексей Геннадьевич p Ширяев Алексей Геннадьевич 1981-07-30 30.07.1981 0.012 - 12 12 12.000012 12
Веселовский Олег Михайлович p Веселовский Олег Михайлович 1981-07-25 25.07.1981 0.012 - 12 12 12.000012 12
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 0.012 - 12 12 12.000012 12
Минц Илья Борисович p Минц Илья Борисович 1971-11-29 29.11.1971 0.012 - 12 12 12.000012 12
Пищулин Александр Васильевич p Пищулин Александр Васильевич 1972-04-17 17.04.1972 0.012 - 12 12 12.000012 12
Мирошник Юрий Фёдорович p Мирошник Юрий Фёдорович 1970-11-29 29.11.1970 0.012 - 12 12 12.000012 12
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 0.011 - 11 11 11.000011 11
Потапов Алексей Владимирович p Потапов Алексей Владимирович 1975-09-24 24.09.1975 0.011 - 11 11 11.000011 11
Лебедев Алексей Викторович p Лебедев Алексей Викторович 1980-07-17 17.07.1980 0.01 - 10 10 10.00001 10
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 0.01 - 10 10 10.00001 10
Глот Андрей Алексеевич p Глот Андрей Алексеевич 1972-08-19 19.08.1972 0.01 - 10 10 10.00001 10
Целовальников Олег Николаевич p Целовальников Олег Николаевич 1969-12-12 12.12.1969 0.01 - 10 10 10.00001 10
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 0.01 - 10 10 10.00001 10
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Усачёв Роман Владимирович p Усачёв Роман Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9
Жвакин Дмитрий Николаевич p Жвакин Дмитрий Николаевич 1980-08-23 23.08.1980 0.009 - 9 9 9.000009 9
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9
Мосякин Дмитрий Борисович p Мосякин Дмитрий Борисович 1979-09-27 27.09.1979 0.009 - 9 9 9.000009 9
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.009 - 9 9 9.000009 9
Касьянков Иван Владимирович p Касьянков Иван Владимирович 1978-03-18 18.03.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9
Шатунов Александр Геннадьевич p Шатунов Александр Геннадьевич 1973-12-10 10.12.1973 0.009 - 9 9 9.000009 9
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 0.009 - 9 9 9.000009 9
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Барышников Илья Николаевич p Барышников Илья Николаевич 1972-08-15 15.08.1972 0.009 - 9 9 9.000009 9
Волков Владимир Валерьевич p Волков Владимир Валерьевич 1971-01-29 29.01.1971 0.009 - 9 9 9.000009 9
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Деушев Ринат Халимович p Деушев Ринат Халимович 1979-05-12 12.05.1979