Войти

Партнеры:

Сегодня Белоусову Владимиру Павловичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Мешкову Дмитрию исполнилось бы 55 лет

Сегодня Паррало Агилера Кристобаль отмечает 50-летие

Сегодня Мамедов Рамиз Мехманович отмечает 45-летие

Сегодня Сидоренко Виктор Клавдиевич отмечает 45-летие

Сегодня Календа Ромео отмечает 45-летие

Сегодня Йовановски Зоран отмечает 45-летие

Сегодня де Соуза Лусиано Нунес отмечает 45-летие

Сегодня Паунович Велько отмечает 40-летие

Сегодня Недилько Виталий Михайлович отмечает 35-летие

Сегодня Майри Медрано Рой Александер отмечает 35-летие

Сегодня Кирх Оливер отмечает 35-летие

Сегодня Пужол Понс Марк отмечает 35-летие

Сегодня Хрущёв Алексей Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Дехтярь Денис Михайлович отмечает 25-летие

Сегодня Тюрин Павел Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Вучкич Харис отмечает 25-летие

2011/12

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Алания» Владикавказ p «Алания» Владикавказ 38 21 10 7 50 - 24 73
2 «Мордовия» Саранск p «Мордовия» Саранск 38 21 10 7 67 - 44 73
3 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 38 21 6 11 61 - 42 69
4 «Нижний Новгород» Нижний Новгород p «Нижний Новгород» Нижний Новгород 38 21 5 12 53 - 40 68
5 «Сибирь» Новосибирск p «Сибирь» Новосибирск 38 16 13 9 61 - 39 61
6 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 38 16 12 10 50 - 30 60
7 «Урал» Екатеринбург p «Урал» Екатеринбург 38 15 15 8 51 - 35 60
8 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 38 17 9 12 48 - 40 60
9 «КамАЗ» Набережные Челны p «КамАЗ» Набережные Челны 38 17 8 13 48 - 36 59
10 «Енисей» Красноярск p «Енисей» Красноярск 38 14 11 13 45 - 43 53
11 «Химки» Химки p «Химки» Химки 38 13 9 16 47 - 61 48
12 «Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань 38 12 11 15 36 - 49 47
13 «СКА-Энергия» Хабаровск p «СКА-Энергия» Хабаровск 38 12 11 15 46 - 57 47
14 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 38 12 7 19 45 - 61 43
15 «Луч-Энергия» Владивосток p «Луч-Энергия» Владивосток 38 9 15 14 30 - 32 42
16 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 38 11 8 19 32 - 36 41
17 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 38 9 14 15 31 - 45 41
18 «Газовик» Оренбург p «Газовик» Оренбург 38 8 14 16 40 - 48 38
19 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 38 6 12 20 26 - 46 30
20 «Жемчужина-Сочи» Сочи p «Жемчужина-Сочи» Сочи 38 8 2 28 22 - 81 26

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

04.04.2011 «Газовик» Оренбург 2:1 «Черноморец» Новороссийск Оренбург, Стадион «Газовик»
04.04.2011 «Динамо» Брянск 0:1 «Факел» Воронеж Брянск, Стадион «Динамо»
04.04.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 0:0 «Балтика» Калининград Красноярск, Центральный стадион КУОР
04.04.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
04.04.2011 «Мордовия» Саранск 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Саранск, Стадион «Старт»
04.04.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Нижний Новгород, Стадион «Северный»
04.04.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Торпедо» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
04.04.2011 «Торпедо» Владимир 0:3 «Алания» Владикавказ Химки, Стадион «Новые Химки»
04.04.2011 «Урал» Екатеринбург 1:3 «Жемчужина-Сочи» Сочи Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
04.04.2011 «Химки» Химки 2:0 «Шинник» Ярославль Химки, Стадион «Новые Химки»

2-й тур

07.04.2011 «Газовик» Оренбург 0:2 «Жемчужина-Сочи» Сочи Оренбург, Стадион «Газовик»
07.04.2011 «Динамо» Брянск 4:2 «Химки» Химки Брянск, Стадион «Динамо»
07.04.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 1:1 «Торпедо» Москва Красноярск, Центральный стадион КУОР
07.04.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
07.04.2011 «Мордовия» Саранск 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Саранск, Стадион «Старт»
07.04.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:3 «Алания» Владикавказ Нижний Новгород, Стадион «Северный»
07.04.2011 «Сибирь» Новосибирск 3:0 «Балтика» Калининград Новосибирск, Стадион «Спартак»
07.04.2011 «Торпедо» Владимир 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Химки, Стадион «Новые Химки»
07.04.2011 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Черноморец» Новороссийск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
07.04.2011 «Факел» Воронеж 1:2 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

3-й тур

15.04.2011 «Мордовия» Саранск 4:0 «Торпедо» Владимир Саранск, Стадион «Старт»
15.04.2011 «Алания» Владикавказ 4:0 «Металлург-Енисей» Красноярск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
15.04.2011 «Балтика» Калининград 0:1 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
15.04.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Сибирь» Новосибирск Астрахань, Центральный стадион
15.04.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
15.04.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Черноморец» Новороссийск Владивосток, Стадион «Динамо»
15.04.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 3:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
15.04.2011 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Брянск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
15.04.2011 «Факел» Воронеж 1:1 «Газовик» Оренбург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.04.2011 «Химки» Химки 3:1 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Новые Химки»

4-й тур

18.04.2011 «Алания» Владикавказ 1:1 «Сибирь» Новосибирск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
18.04.2011 «Балтика» Калининград 0:0 «Динамо» Брянск Калининград, Стадион «Балтика»
18.04.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Металлург-Енисей» Красноярск Астрахань, Центральный стадион
18.04.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 3:0 «Торпедо» Владимир Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
18.04.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Владивосток, Стадион «Динамо»
18.04.2011 «Мордовия» Саранск 3:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Саранск, Стадион «Старт»
18.04.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Черноморец» Новороссийск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
18.04.2011 «Торпедо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
18.04.2011 «Факел» Воронеж 0:0 «Урал» Екатеринбург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
18.04.2011 «Химки» Химки 2:1 «Газовик» Оренбург Химки, Стадион «Новые Химки»

5-й тур

25.04.2011 «Газовик» Оренбург 1:1 «Торпедо» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
25.04.2011 «Динамо» Брянск 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Брянск, Стадион «Динамо»
25.04.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 2:0 «Мордовия» Саранск Красноярск, Центральный стадион КУОР
25.04.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:0 «Химки» Химки Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
25.04.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 4:1 «Луч-Энергия» Владивосток Нижний Новгород, Стадион «Северный»
25.04.2011 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.04.2011 «Торпедо» Владимир 3:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Владимир, Стадион «Торпедо»
25.04.2011 «Урал» Екатеринбург 3:0 «Балтика» Калининград Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
25.04.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Факел» Воронеж Новороссийск, Центральный стадион
25.04.2011 «Шинник» Ярославль 2:2 «Алания» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

6-й тур

28.04.2011 «Газовик» Оренбург 1:1 «Балтика» Калининград Оренбург, Стадион «Газовик»
28.04.2011 «Динамо» Брянск 1:0 «Алания» Владикавказ Брянск, Стадион «Динамо»
28.04.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Красноярск, Центральный стадион КУОР
28.04.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 0:0 «Факел» Воронеж Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
28.04.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
28.04.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Мордовия» Саранск Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.04.2011 «Торпедо» Владимир 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Владимир, Стадион «Торпедо»
28.04.2011 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Торпедо» Москва Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
28.04.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Химки» Химки Новороссийск, Центральный стадион
28.04.2011 «Шинник» Ярославль 3:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

7-й тур

04.05.2011 «Торпедо» Москва 0:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
03.05.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Сибирь» Новосибирск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
03.05.2011 «Торпедо» Владимир 0:2 «Металлург-Енисей» Красноярск Владимир, Стадион «Торпедо»
04.05.2011 «Алания» Владикавказ 1:0 «Урал» Екатеринбург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
04.05.2011 «Балтика» Калининград 0:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Калининград, Стадион «Балтика»
04.05.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:3 «Газовик» Оренбург Астрахань, Центральный стадион
04.05.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Динамо» Брянск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
04.05.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Факел» Воронеж Владивосток, Стадион «Динамо»
04.05.2011 «Мордовия» Саранск 0:0 «Шинник» Ярославль Саранск, Стадион «Старт»
04.05.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Химки» Химки Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

8-й тур

06.05.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «Металлург-Енисей» Красноярск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
06.05.2011 «Торпедо» Владимир 3:2 «Сибирь» Новосибирск Владимир, Стадион «Торпедо»
07.05.2011 «Алания» Владикавказ 0:0 «Газовик» Оренбург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
07.05.2011 «Балтика» Калининград 1:0 «Черноморец» Новороссийск Калининград, Стадион «Балтика»
07.05.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:3 «Урал» Екатеринбург Астрахань, Центральный стадион
07.05.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Шинник» Ярославль Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
07.05.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Химки» Химки Владивосток, Стадион «Динамо»
07.05.2011 «Мордовия» Саранск 3:2 «Динамо» Брянск Саранск, Стадион «Старт»
07.05.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Факел» Воронеж Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
07.05.2011 «Торпедо» Москва 2:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

9-й тур

14.05.2011 «Факел» Воронеж 0:0 «Торпедо» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
14.05.2011 «Химки» Химки 1:1 «Балтика» Калининград Химки, Стадион «Новые Химки»
15.05.2011 «Газовик» Оренбург 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Оренбург, Стадион «Газовик»
15.05.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 3:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Красноярск, Центральный стадион КУОР
15.05.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 0:1 «Алания» Владикавказ Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
15.05.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:2 «Луч-Энергия» Владивосток Новосибирск, Стадион «Спартак»
15.05.2011 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Мордовия» Саранск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
15.05.2011 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Новороссийск, Центральный стадион
16.05.2011 «Динамо» Брянск 3:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Брянск, Стадион «Динамо»
16.05.2011 «Шинник» Ярославль 2:0 «Торпедо» Владимир Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

10-й тур

17.05.2011 «Факел» Воронеж 2:3 «Балтика» Калининград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.05.2011 «Химки» Химки 2:2 «Торпедо» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
18.05.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
18.05.2011 «Газовик» Оренбург 1:1 «Мордовия» Саранск Оренбург, Стадион «Газовик»
18.05.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Красноярск, Центральный стадион КУОР
18.05.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Новосибирск, Стадион «Спартак»
18.05.2011 «Урал» Екатеринбург 2:3 «КамАЗ» Набережные Челны Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
18.05.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Алания» Владикавказ Новороссийск, Центральный стадион
19.05.2011 «Динамо» Брянск 0:2 «Торпедо» Владимир Брянск, Стадион «Динамо»
19.05.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:2 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Стадион «Северный»

11-й тур

24.05.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Факел» Воронеж Астрахань, Центральный стадион
24.05.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «Черноморец» Новороссийск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
24.05.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:2 «Торпедо» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
24.05.2011 «Мордовия» Саранск 2:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Саранск, Стадион «Старт»
24.05.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Балтика» Калининград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
25.05.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 2:1 «Шинник» Ярославль Красноярск, Центральный стадион КУОР
25.05.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Газовик» Оренбург Нижний Новгород, Стадион «Северный»
25.05.2011 «Сибирь» Новосибирск 4:1 «Динамо» Брянск Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.05.2011 «Торпедо» Владимир 1:0 «Урал» Екатеринбург Владимир, Стадион «Торпедо»
30.05.2011 «Алания» Владикавказ 1:1 «Химки» Химки Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

12-й тур

27.05.2011 «Алания» Владикавказ 1:0 «Факел» Воронеж Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.05.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Химки» Химки Астрахань, Центральный стадион
27.05.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
27.05.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Балтика» Калининград Владивосток, Стадион «Динамо»
27.05.2011 «Мордовия» Саранск 2:1 «Черноморец» Новороссийск Саранск, Стадион «Старт»
27.05.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Торпедо» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
28.05.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 0:1 «Динамо» Брянск Красноярск, Центральный стадион КУОР
28.05.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:5 «Урал» Екатеринбург Нижний Новгород, Стадион «Северный»
28.05.2011 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Шинник» Ярославль Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.05.2011 «Торпедо» Владимир 0:0 «Газовик» Оренбург Владимир, Стадион «Торпедо»

13-й тур

04.06.2011 «Балтика» Калининград 0:2 «Алания» Владикавказ Калининград, Стадион «Балтика»
04.06.2011 «Газовик» Оренбург 2:1 «Сибирь» Новосибирск Оренбург, Стадион «Газовик»
04.06.2011 «Динамо» Брянск 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Брянск, Стадион «Динамо»
04.06.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:1 «Торпедо» Владимир Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
04.06.2011 «Торпедо» Москва 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
04.06.2011 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Металлург-Енисей» Красноярск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
04.06.2011 «Факел» Воронеж 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.06.2011 «Химки» Химки 0:6 «Мордовия» Саранск Химки, Стадион «Новые Химки»
04.06.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Новороссийск, Центральный стадион
04.06.2011 «Шинник» Ярославль 1:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

14-й тур

07.06.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Торпедо» Владимир Новороссийск, Центральный стадион
07.06.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
07.06.2011 «Балтика» Калининград 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Калининград, Стадион «Балтика»
07.06.2011 «Газовик» Оренбург 3:4 «Металлург-Енисей» Красноярск Оренбург, Стадион «Газовик»
07.06.2011 «Динамо» Брянск 0:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Брянск, Стадион «Динамо»
07.06.2011 «Торпедо» Москва 0:0 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
07.06.2011 «Урал» Екатеринбург 3:2 «Сибирь» Новосибирск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
07.06.2011 «Факел» Воронеж 0:0 «Мордовия» Саранск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.06.2011 «Химки» Химки 0:3 «КамАЗ» Набережные Челны Химки, Стадион «Новые Химки»
07.06.2011 «Шинник» Ярославль 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

15-й тур

14.06.2011 «Динамо» Брянск 1:1 «Газовик» Оренбург Брянск, Стадион «Динамо»
14.06.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 4:2 «Жемчужина-Сочи» Сочи Красноярск, Центральный стадион КУОР
14.06.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 3:2 «Торпедо» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
14.06.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Владивосток, Стадион «Динамо»
14.06.2011 «Мордовия» Саранск 3:1 «Балтика» Калининград Саранск, Стадион «Старт»
14.06.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:1 «Факел» Воронеж Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.06.2011 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Черноморец» Новороссийск Новосибирск, Стадион «Спартак»
14.06.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Алания» Владикавказ Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.06.2011 «Торпедо» Владимир 3:3 «Химки» Химки Владимир, Стадион «Торпедо»
14.06.2011 «Шинник» Ярославль 1:2 «Урал» Екатеринбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

16-й тур

17.06.2011 «Динамо» Брянск 0:0 «Урал» Екатеринбург Брянск, Стадион «Динамо»
17.06.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 0:1 «Черноморец» Новороссийск Красноярск, Центральный стадион КУОР
17.06.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Балтика» Калининград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
17.06.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Алания» Владикавказ Владивосток, Стадион «Динамо»
17.06.2011 «Мордовия» Саранск 2:0 «Торпедо» Москва Саранск, Стадион «Старт»
17.06.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «Химки» Химки Нижний Новгород, Стадион «Северный»
17.06.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Новосибирск, Стадион «Спартак»
17.06.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
17.06.2011 «Торпедо» Владимир 1:0 «Факел» Воронеж Владимир, Стадион «Торпедо»
17.06.2011 «Шинник» Ярославль 2:1 «Газовик» Оренбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

17-й тур

24.06.2011 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Динамо» Брянск Новороссийск, Центральный стадион
24.06.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:3 «Шинник» Ярославль Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
24.06.2011 «Алания» Владикавказ 4:0 «Мордовия» Саранск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
24.06.2011 «Балтика» Калининград 1:3 «Торпедо» Владимир Калининград, Стадион «Балтика»
24.06.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:2 «КамАЗ» Набережные Челны Астрахань, Центральный стадион
24.06.2011 «Газовик» Оренбург 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Оренбург, Стадион «Газовик»
24.06.2011 «Торпедо» Москва 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
24.06.2011 «Урал» Екатеринбург 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
24.06.2011 «Факел» Воронеж 0:3 «Сибирь» Новосибирск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
24.06.2011 «Химки» Химки 1:0 «Металлург-Енисей» Красноярск Химки, Стадион «Новые Химки»

18-й тур

27.06.2011 «Алания» Владикавказ 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.06.2011 «Балтика» Калининград 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
27.06.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:1 «Мордовия» Саранск Астрахань, Центральный стадион
27.06.2011 «Газовик» Оренбург 2:3 «СКА-Энергия» Хабаровск Оренбург, Стадион «Газовик»
27.06.2011 «Торпедо» Москва 1:1 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
27.06.2011 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
27.06.2011 «Факел» Воронеж 1:2 «Металлург-Енисей» Красноярск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.06.2011 «Химки» Химки 1:3 «Сибирь» Новосибирск Химки, Стадион «Родина»
27.06.2011 «Черноморец» Новороссийск 2:3 «Шинник» Ярославль Новороссийск, Центральный стадион
28.06.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:4 «Динамо» Брянск Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели

19-й тур

11.07.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:0 «Алания» Владикавказ Астрахань, Центральный стадион
11.07.2011 «Газовик» Оренбург 0:1 «Урал» Екатеринбург Оренбург, Стадион «Газовик»
11.07.2011 «Динамо» Брянск 0:1 «Шинник» Ярославль Брянск, Стадион «Динамо»
11.07.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
11.07.2011 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Металлург-Енисей» Красноярск Новосибирск, Стадион «Спартак»
11.07.2011 «Торпедо» Владимир 1:3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владимир, Стадион «Торпедо»
11.07.2011 «Торпедо» Москва 4:0 «Балтика» Калининград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
11.07.2011 «Факел» Воронеж 0:1 «Химки» Химки Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.07.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Новороссийск, Центральный стадион
12.07.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Мордовия» Саранск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

20-й тур

09.08.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 4:4 «Мордовия» Саранск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
09.08.2011 «Алания» Владикавказ 1:0 «Торпедо» Владимир Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.08.2011 «Балтика» Калининград 2:1 «Металлург-Енисей» Красноярск Калининград, Стадион «Балтика»
09.08.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион
09.08.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Урал» Екатеринбург Сочи
09.08.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Владивосток, Стадион «Динамо»
09.08.2011 «Торпедо» Москва 1:1 «Сибирь» Новосибирск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
09.08.2011 «Факел» Воронеж 0:1 «Динамо» Брянск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.08.2011 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Газовик» Оренбург Новороссийск, Центральный стадион
09.08.2011 «Шинник» Ярославль 4:1 «Химки» Химки Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

21-й тур

12.08.2011 «Алания» Владикавказ 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
12.08.2011 «Балтика» Калининград 0:1 «Сибирь» Новосибирск Калининград, Стадион «Балтика»
12.08.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:1 «Торпедо» Владимир Астрахань, Центральный стадион
12.08.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Газовик» Оренбург Сочи
12.08.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Мордовия» Саранск Владивосток, Стадион «Динамо»
12.08.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
12.08.2011 «Торпедо» Москва 1:2 «Металлург-Енисей» Красноярск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.08.2011 «Химки» Химки 0:0 «Динамо» Брянск Химки, Стадион «Родина»
12.08.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Урал» Екатеринбург Новороссийск, Центральный стадион
12.08.2011 «Шинник» Ярославль 1:0 «Факел» Воронеж Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

22-й тур

19.08.2011 «Газовик» Оренбург 2:1 «Факел» Воронеж Оренбург, Стадион «Газовик»
19.08.2011 «Динамо» Брянск 0:3 «Торпедо» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
19.08.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «СКА-Энергия» Хабаровск Сочи
19.08.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Дзержинск, Стадион «Химик»
19.08.2011 «Сибирь» Новосибирск 5:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Новосибирск, Стадион «Спартак»
19.08.2011 «Торпедо» Владимир 1:2 «Мордовия» Саранск Владимир, Стадион «Торпедо»
19.08.2011 «Урал» Екатеринбург 5:2 «Химки» Химки Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
19.08.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток Новороссийск, Центральный стадион
19.08.2011 «Шинник» Ярославль 0:3 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
10.10.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 0:0 «Алания» Владикавказ Красноярск, Центральный стадион КУОР

23-й тур

22.08.2011 «Газовик» Оренбург 1:2 «Химки» Химки Оренбург, Стадион «Газовик»
22.08.2011 «Динамо» Брянск 2:0 «Балтика» Калининград Брянск, Стадион «Динамо»
22.08.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Красноярск, Центральный стадион КУОР
22.08.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Луч-Энергия» Владивосток Сочи
22.08.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «Мордовия» Саранск Дзержинск, Стадион «Химик»
22.08.2011 «Сибирь» Новосибирск 3:0 «Алания» Владикавказ Новосибирск, Стадион «Спартак»
22.08.2011 «Торпедо» Владимир 3:2 «КамАЗ» Набережные Челны Владимир, Стадион «Торпедо»
22.08.2011 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Факел» Воронеж Екатеринбург, Центральный стадион
22.08.2011 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Новороссийск, Центральный стадион
22.08.2011 «Шинник» Ярославль 0:4 «Торпедо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

24-й тур

29.08.2011 «Алания» Владикавказ 0:1 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
29.08.2011 «Балтика» Калининград 2:2 «Урал» Екатеринбург Калининград, Стадион «Балтика»
29.08.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:5 «Динамо» Брянск Астрахань, Центральный стадион
29.08.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Сибирь» Новосибирск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
29.08.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
29.08.2011 «Мордовия» Саранск 2:3 «Металлург-Енисей» Красноярск Саранск, Стадион «Старт»
29.08.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Торпедо» Владимир Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
29.08.2011 «Торпедо» Москва 1:1 «Газовик» Оренбург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
29.08.2011 «Факел» Воронеж 1:0 «Черноморец» Новороссийск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
29.08.2011 «Химки» Химки +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Химки

25-й тур

01.09.2011 «Алания» Владикавказ 2:1 «Динамо» Брянск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
01.09.2011 «Балтика» Калининград 0:0 «Газовик» Оренбург Калининград, Стадион «Балтика»
01.09.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:1 «Шинник» Ярославль Астрахань, Центральный стадион
01.09.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Металлург-Енисей» Красноярск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
01.09.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Торпедо» Владимир Владивосток, Стадион «Динамо»
01.09.2011 «Мордовия» Саранск 1:0 «Сибирь» Новосибирск Саранск, Стадион «Старт»
01.09.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
01.09.2011 «Торпедо» Москва 0:1 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
01.09.2011 «Факел» Воронеж +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Воронеж
01.09.2011 «Химки» Химки 2:1 «Черноморец» Новороссийск Химки, Стадион «Родина»

26-й тур

06.09.2011 «Алания» Владикавказ 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
06.09.2011 «Балтика» Калининград 0:3 «Торпедо» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
06.09.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 1:1 «Сибирь» Новосибирск Красноярск, Центральный стадион КУОР
06.09.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Черноморец» Новороссийск Сочи
06.09.2011 «Мордовия» Саранск 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Саранск, Стадион «Старт»
06.09.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «Торпедо» Владимир Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
06.09.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:5 «Луч-Энергия» Владивосток Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
06.09.2011 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Газовик» Оренбург Екатеринбург, Центральный стадион
06.09.2011 «Химки» Химки 2:0 «Факел» Воронеж Химки, Стадион «Родина»
01.11.2011 «Шинник» Ярославль 5:0 «Динамо» Брянск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

27-й тур

12.09.2011 «Газовик» Оренбург 1:3 «Волгарь-Газпром» Астрахань Оренбург, Стадион «Газовик»
12.09.2011 «Динамо» Брянск 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Брянск, Стадион «Динамо»
12.09.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 1:2 «Торпедо» Владимир Красноярск, Центральный стадион КУОР
12.09.2011 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Новосибирск, Стадион «Спартак»
12.09.2011 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Алания» Владикавказ Екатеринбург, Центральный стадион
12.09.2011 «Факел» Воронеж 1:3 «Луч-Энергия» Владивосток Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.09.2011 «Химки» Химки 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Химки, Стадион «Родина»
12.09.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Торпедо» Москва Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
12.09.2011 «Шинник» Ярославль 0:1 «Мордовия» Саранск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.09.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Балтика» Калининград

28-й тур

15.09.2011 «Газовик» Оренбург 1:0 «Алания» Владикавказ Оренбург, Стадион «Газовик»
15.09.2011 «Динамо» Брянск 4:1 «Мордовия» Саранск Брянск, Стадион «Динамо»
15.09.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Красноярск, Центральный стадион КУОР
15.09.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Торпедо» Москва Сочи
15.09.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Торпедо» Владимир Новосибирск, Стадион «Спартак»
15.09.2011 «Факел» Воронеж 2:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.09.2011 «Химки» Химки 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Химки, Стадион «Родина»
15.09.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Балтика» Калининград Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
15.09.2011 «Шинник» Ярославль 3:2 «КамАЗ» Набережные Челны Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.09.2011 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Екатеринбург, Центральный стадион

29-й тур

22.09.2011 «Алания» Владикавказ +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Владикавказ
22.09.2011 «Балтика» Калининград 4:1 «Химки» Химки Калининград, Стадион «Балтика»
22.09.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:3 «Газовик» Оренбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
22.09.2011 «Мордовия» Саранск 4:2 «Урал» Екатеринбург Саранск, Стадион «Старт»
22.09.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 4:3 «Металлург-Енисей» Красноярск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
28.09.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:2 «Черноморец» Новороссийск Астрахань, Центральный стадион
28.09.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Сибирь» Новосибирск Владивосток, Стадион «Динамо»
28.09.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «Динамо» Брянск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
28.09.2011 «Торпедо» Владимир 1:2 «Шинник» Ярославль Владимир, Стадион «Торпедо»
28.09.2011 «Торпедо» Москва 2:0 «Факел» Воронеж Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

30-й тур

25.09.2011 «Алания» Владикавказ 1:1 «Черноморец» Новороссийск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.09.2011 «Балтика» Калининград 0:0 «Факел» Воронеж Калининград, Стадион «Балтика»
25.09.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Астрахань
25.09.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Урал» Екатеринбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
25.09.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Металлург-Енисей» Красноярск Владивосток, Стадион «Динамо»
25.09.2011 «Мордовия» Саранск 3:1 «Газовик» Оренбург Саранск, Стадион «Старт»
25.09.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:2 «Сибирь» Новосибирск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
25.09.2011 «Торпедо» Владимир 1:3 «Динамо» Брянск Владимир, Стадион «Торпедо»
25.09.2011 «Торпедо» Москва 3:1 «Химки» Химки Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
25.09.2011 «Шинник» Ярославль 4:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

31-й тур

03.10.2011 «Балтика» Калининград 0:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Калининград, Стадион «Балтика»
03.10.2011 «Газовик» Оренбург 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Оренбург, Стадион «Газовик»
03.10.2011 «Динамо» Брянск 1:1 «Сибирь» Новосибирск Брянск, Стадион «Динамо»
03.10.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Мордовия» Саранск Сочи
03.10.2011 «Торпедо» Москва 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
03.10.2011 «Урал» Екатеринбург 3:2 «Торпедо» Владимир Екатеринбург, Центральный стадион
03.10.2011 «Факел» Воронеж 0:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
03.10.2011 «Химки» Химки 0:2 «Алания» Владикавказ Химки, Стадион «Родина»
03.10.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Новороссийск, Центральный стадион
03.10.2011 «Шинник» Ярославль 2:0 «Металлург-Енисей» Красноярск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

32-й тур

06.10.2011 «Балтика» Калининград 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Калининград, Стадион «Балтика»
06.10.2011 «Газовик» Оренбург 1:1 «Торпедо» Владимир Оренбург, Стадион «Газовик»
06.10.2011 «Динамо» Брянск 2:1 «Металлург-Енисей» Красноярск Брянск, Стадион «Динамо»
06.10.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «КамАЗ» Набережные Челны Сочи
06.10.2011 «Торпедо» Москва 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
06.10.2011 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Екатеринбург, Центральный стадион
06.10.2011 «Факел» Воронеж 1:1 «Алания» Владикавказ Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
06.10.2011 «Химки» Химки 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Химки, Стадион «Родина»
06.10.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Мордовия» Саранск Новороссийск, Центральный стадион
06.10.2011 «Шинник» Ярославль 3:3 «Сибирь» Новосибирск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

33-й тур

14.10.2011 «Алания» Владикавказ 2:0 «Балтика» Калининград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
14.10.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:0 «Торпедо» Москва Астрахань, Центральный стадион
14.10.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 1:1 «Урал» Екатеринбург Красноярск, Центральный стадион КУОР
14.10.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «Факел» Воронеж Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
14.10.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:2 «Динамо» Брянск Владивосток, Стадион «Динамо»
14.10.2011 «Мордовия» Саранск 2:1 «Химки» Химки Саранск, Стадион «Старт»
14.10.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Черноморец» Новороссийск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.10.2011 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Газовик» Оренбург Новосибирск, Стадион «Спартак»
14.10.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.10.2011 «Торпедо» Владимир +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Владимир

34-й тур

17.10.2011 «Алания» Владикавказ 1:3 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
17.10.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:2 «Балтика» Калининград Астрахань, Центральный стадион
17.10.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 0:2 «Газовик» Оренбург Красноярск, Центральный стадион КУОР
17.10.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Химки» Химки Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
17.10.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
17.10.2011 «Мордовия» Саранск 3:2 «Факел» Воронеж Саранск, Стадион «Старт»
17.10.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Нижний Новгород
17.10.2011 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Урал» Екатеринбург Новосибирск, Стадион «Спартак»
17.10.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:2 «Динамо» Брянск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
17.10.2011 «Торпедо» Владимир 0:2 «Черноморец» Новороссийск Владимир, Стадион «Торпедо»

35-й тур

24.10.2011 «Алания» Владикавказ 3:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
24.10.2011 «Балтика» Калининград 0:0 «Мордовия» Саранск Калининград, Стадион «Балтика»
24.10.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Астрахань, Центральный стадион
24.10.2011 «Газовик» Оренбург 0:0 «Динамо» Брянск Оренбург, Стадион «Газовик»
24.10.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Металлург-Енисей» Красноярск Сочи
24.10.2011 «Торпедо» Москва 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
24.10.2011 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Шинник» Ярославль Екатеринбург, Центральный стадион
24.10.2011 «Факел» Воронеж 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
24.10.2011 «Химки» Химки 3:1 «Торпедо» Владимир Химки, Стадион «Родина»
24.10.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Сибирь» Новосибирск Новороссийск, Центральный стадион

36-й тур

27.10.2011 «Алания» Владикавказ 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.10.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Астрахань, Центральный стадион
27.10.2011 «Балтика» Калининград 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Калининград, Стадион «Балтика»
27.10.2011 «Газовик» Оренбург 1:2 «Шинник» Ярославль Оренбург, Стадион «Газовик»
27.10.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Сибирь» Новосибирск Сочи
27.10.2011 «Торпедо» Москва 1:1 «Мордовия» Саранск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
27.10.2011 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Динамо» Брянск Екатеринбург, Центральный стадион
27.10.2011 «Факел» Воронеж 2:1 «Торпедо» Владимир Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.10.2011 «Химки» Химки 1:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Химки, Стадион «Родина»
27.10.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Металлург-Енисей» Красноярск Новороссийск, Центральный стадион

37-й тур

04.11.2011 «Динамо» Брянск 1:0 «Черноморец» Новороссийск Брянск, Стадион «Динамо»
04.11.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 0:2 «Химки» Химки Красноярск, Центральный стадион КУОР
04.11.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
04.11.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Газовик» Оренбург Владивосток, Стадион «Динамо»
04.11.2011 «Мордовия» Саранск 1:2 «Алания» Владикавказ Саранск, Стадион «Старт»
04.11.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Торпедо» Москва Нижний Новгород, Стадион «Северный»
04.11.2011 «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Факел» Воронеж Новосибирск, Стадион «Спартак»
04.11.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Урал» Екатеринбург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
04.11.2011 «Торпедо» Владимир 1:1 «Балтика» Калининград Владимир, Стадион «Торпедо»
04.11.2011 «Шинник» Ярославль +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Ярославль

38-й тур

07.11.2011 «Динамо» Брянск +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Брянск
07.11.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 1:1 «Факел» Воронеж Красноярск, Центральный стадион КУОР
07.11.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Алания» Владикавказ Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
07.11.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Урал» Екатеринбург Владивосток, Стадион «Динамо»
07.11.2011 «Мордовия» Саранск 3:4 «Волгарь-Газпром» Астрахань Саранск, Стадион «Старт»
07.11.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Стадион «Северный»
07.11.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Химки» Химки Новосибирск, Стадион «Спартак»
07.11.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Газовик» Оренбург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
07.11.2011 «Торпедо» Владимир 3:1 «Торпедо» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
07.11.2011 «Шинник» Ярославль 1:0 «Черноморец» Новороссийск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Мордовия» Саранск p «Мордовия» Саранск 52 29 13 10 91 - 56 100
2 «Алания» Владикавказ p «Алания» Владикавказ 52 28 13 11 66 - 39 97
3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород p «Нижний Новгород» Нижний Новгород 52 29 7 16 76 - 58 94
4 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 52 25 10 17 70 - 56 85
5 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 52 22 12 18 62 - 57 78
6 «Урал» Екатеринбург p «Урал» Екатеринбург 52 19 21 12 71 - 52 78
7 «Сибирь» Новосибирск p «Сибирь» Новосибирск 52 19 19 14 76 - 57 76
8 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 52 17 17 18 63 - 53 68

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.03.2012 «Динамо» Брянск 0:1 «Шинник» Ярославль Брянск, Стадион «Динамо»
12.03.2012 «Сибирь» Новосибирск 0:3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Новосибирск, Стадион «Заря»
12.03.2012 «Торпедо» Москва 0:1 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.03.2012 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Мордовия» Саранск Екатеринбург, Центральный стадион

2-й тур

16.03.2012 «Алания» Владикавказ 1:1 «Сибирь» Новосибирск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
16.03.2012 «Динамо» Брянск 2:1 «Урал» Екатеринбург Брянск, Стадион «Динамо»
16.03.2012 «Мордовия» Саранск 2:0 «Торпедо» Москва Саранск, Стадион «Старт»
16.03.2012 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Стадион «Северный»

3-й тур

20.03.2012 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «Алания» Владикавказ Нижний Новгород, Стадион «Северный»
20.03.2012 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Мордовия» Саранск Новосибирск, Стадион «Спартак»
20.03.2012 «Торпедо» Москва 2:3 «Динамо» Брянск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
20.03.2012 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Шинник» Ярославль Екатеринбург, Центральный стадион

4-й тур

27.03.2012 «Динамо» Брянск 1:0 «Сибирь» Новосибирск Брянск, Стадион «Динамо»
27.03.2012 «Мордовия» Саранск 3:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Саранск, Стадион «Старт»
27.03.2012 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Торпедо» Москва Екатеринбург, Центральный стадион
27.03.2012 «Шинник» Ярославль 0:1 «Алания» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

5-й тур

31.03.2012 «Алания» Владикавказ 2:4 «Мордовия» Саранск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
31.03.2012 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:1 «Динамо» Брянск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
31.03.2012 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Урал» Екатеринбург Новосибирск, Стадион «Спартак»
31.03.2012 «Торпедо» Москва 1:1 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

6-й тур

04.04.2012 «Динамо» Брянск 1:2 «Алания» Владикавказ Брянск, Стадион «Динамо»
04.04.2012 «Торпедо» Москва 1:1 «Сибирь» Новосибирск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
04.04.2012 «Шинник» Ярославль 0:2 «Мордовия» Саранск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
05.04.2012 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Екатеринбург, Центральный стадион

7-й тур

11.04.2012 «Алания» Владикавказ 1:2 «Урал» Екатеринбург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
11.04.2012 «Мордовия» Саранск 3:1 «Динамо» Брянск Саранск, Стадион «Старт»
11.04.2012 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:2 «Торпедо» Москва Нижний Новгород, Стадион «Северный»
11.04.2012 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Шинник» Ярославль Новосибирск, Стадион «Спартак»

8-й тур

15.04.2012 «Алания» Владикавказ 1:0 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
15.04.2012 «Мордовия» Саранск 2:2 «Урал» Екатеринбург Саранск, Стадион «Старт»
15.04.2012 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 4:3 «Сибирь» Новосибирск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
15.04.2012 «Шинник» Ярославль 0:2 «Динамо» Брянск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

9-й тур

19.04.2012 «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Алания» Владикавказ Новосибирск, Стадион «Спартак»
19.04.2012 «Торпедо» Москва 0:0 «Мордовия» Саранск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
19.04.2012 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Динамо» Брянск Екатеринбург, Центральный стадион
19.04.2012 «Шинник» Ярославль 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

10-й тур

25.04.2012 «Алания» Владикавказ 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.04.2012 «Динамо» Брянск 1:1 «Торпедо» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
25.04.2012 «Мордовия» Саранск 0:2 «Сибирь» Новосибирск Саранск, Стадион «Старт»
25.04.2012 «Шинник» Ярославль 2:1 «Урал» Екатеринбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

11-й тур

29.04.2012 «Алания» Владикавказ 0:0 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
29.04.2012 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:2 «Мордовия» Саранск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
29.04.2012 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Динамо» Брянск Новосибирск, Стадион «Спартак»
29.04.2012 «Торпедо» Москва 2:6 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

12-й тур

03.05.2012 «Динамо» Брянск 1:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Брянск, Стадион «Динамо»
03.05.2012 «Мордовия» Саранск 2:0 «Алания» Владикавказ Саранск, Стадион «Старт»
03.05.2012 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Сибирь» Новосибирск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
03.05.2012 «Шинник» Ярославль 1:0 «Торпедо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

13-й тур

08.05.2012 «Алания» Владикавказ 2:0 «Динамо» Брянск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
08.05.2012 «Мордовия» Саранск 2:0 «Шинник» Ярославль Саранск, Стадион «Старт»
08.05.2012 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «Урал» Екатеринбург Нижний Новгород, Стадион «Северный»
08.05.2012 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Торпедо» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»

14-й тур

12.05.2012 «Динамо» Брянск 1:0 «Мордовия» Саранск Брянск, Стадион «Динамо»
12.05.2012 «Торпедо» Москва 3:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.05.2012 «Урал» Екатеринбург 2:2 «Алания» Владикавказ Екатеринбург, Центральный стадион
12.05.2012 «Шинник» Ярославль 1:2 «Сибирь» Новосибирск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «КамАЗ» Набережные Челны p «КамАЗ» Набережные Челны 48 19 10 19 53 - 46 67
2 «Енисей» Красноярск p «Енисей» Красноярск 48 17 15 16 53 - 53 66
3 «СКА-Энергия» Хабаровск p «СКА-Энергия» Хабаровск 48 16 14 18 57 - 66 62
4 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 48 17 10 21 62 - 73 61
5 «Химки» Химки p «Химки» Химки 48 16 11 21 54 - 74 59
6 «Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань 48 15 14 19 44 - 57 59
7 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 48 14 17 17 42 - 54 59
8 «Газовик» Оренбург p «Газовик» Оренбург 48 14 17 17 54 - 52 59
9 «Луч-Энергия» Владивосток p «Луч-Энергия» Владивосток 48 11 21 16 37 - 39 54
10 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 48 14 10 24 40 - 45 52
11 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 48 9 13 26 34 - 59 40

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

26.03.2012 «Газовик» Оренбург 2:0 «Черноморец» Новороссийск Оренбург, Стадион «Газовик»
26.03.2012 «Енисей» Красноярск 2:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Красноярск, Центральный стадион КУОР
26.03.2012 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Балтика» Калининград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
26.03.2012 «Луч-Энергия» Владивосток 1:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
26.03.2012 «Химки» Химки 1:3 «Факел» Воронеж Химки, Стадион «Новые Химки»

2-й тур

01.04.2012 «Балтика» Калининград 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Калининград, Стадион «Балтика»
01.04.2012 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Химки» Химки Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
01.04.2012 «Торпедо» Владимир 1:1 «Газовик» Оренбург Владимир, Стадион «Торпедо»
01.04.2012 «Факел» Воронеж 1:0 «Енисей» Красноярск Химки, Стадион «Новые Химки»
01.04.2012 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Новороссийск, Центральный стадион

3-й тур

07.04.2012 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Факел» Воронеж Астрахань, Центральный стадион
07.04.2012 «Енисей» Красноярск 1:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Красноярск, Центральный стадион КУОР
07.04.2012 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Торпедо» Владимир Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
07.04.2012 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Черноморец» Новороссийск Владивосток, Стадион «Динамо»
07.04.2012 «Химки» Химки 1:1 «Балтика» Калининград Химки, Стадион «Новые Химки»

4-й тур

13.04.2012 «Балтика» Калининград 0:1 «Енисей» Красноярск Калининград, Стадион «Балтика»
13.04.2012 «Газовик» Оренбург 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Оренбург, Стадион «Газовик»
13.04.2012 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
13.04.2012 «Торпедо» Владимир 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Владимир, Стадион «Торпедо»
13.04.2012 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Химки» Химки Новороссийск, Центральный стадион

5-й тур

20.04.2012 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:1 «Балтика» Калининград Астрахань, Центральный стадион
20.04.2012 «Енисей» Красноярск 2:1 «Черноморец» Новороссийск Красноярск, Центральный стадион КУОР
20.04.2012 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Газовик» Оренбург Владивосток, Стадион «Динамо»
20.04.2012 «Факел» Воронеж 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20.04.2012 «Химки» Химки 0:2 «Торпедо» Владимир Химки, Стадион «Новые Химки»

6-й тур

26.04.2012 «Балтика» Калининград 2:0 «Факел» Воронеж Калининград, Стадион «Балтика»
26.04.2012 «Газовик» Оренбург 3:0 «Химки» Химки Оренбург, Стадион «Газовик»
26.04.2012 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
26.04.2012 «Торпедо» Владимир 3:0 «Енисей» Красноярск Владимир, Стадион «Торпедо»
26.04.2012 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Новороссийск, Центральный стадион

7-й тур

02.05.2012 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:1 «Торпедо» Владимир Астрахань, Центральный стадион
02.05.2012 «Енисей» Красноярск 1:1 «Газовик» Оренбург Красноярск, Центральный стадион КУОР
02.05.2012 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Балтика» Калининград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
02.05.2012 «Факел» Воронеж 0:0 «Черноморец» Новороссийск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
02.05.2012 «Химки» Химки 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Химки, Стадион «Новые Химки»

8-й тур

08.05.2012 «Газовик» Оренбург 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Оренбург, Стадион «Газовик»
08.05.2012 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Енисей» Красноярск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
08.05.2012 «Луч-Энергия» Владивосток 1:2 «Химки» Химки Владивосток, Стадион «Динамо»
08.05.2012 «Торпедо» Владимир 2:1 «Факел» Воронеж Владимир, Стадион «Торпедо»
08.05.2012 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Новороссийск, Центральный стадион

9-й тур

15.05.2012 «Балтика» Калининград 1:0 «Черноморец» Новороссийск Калининград, Стадион «Балтика»
15.05.2012 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Астрахань, Центральный стадион
15.05.2012 «Енисей» Красноярск 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Красноярск, Центральный стадион КУОР
15.05.2012 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Торпедо» Владимир Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
15.05.2012 «Факел» Воронеж 0:2 «Газовик» Оренбург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

10-й тур

21.05.2012 «Газовик» Оренбург 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Оренбург, Стадион «Газовик»
21.05.2012 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Факел» Воронеж Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
21.05.2012 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Владивосток, Стадион «Динамо»
21.05.2012 «Торпедо» Владимир 5:2 «Балтика» Калининград Владимир, Стадион «Торпедо»
21.05.2012 «Химки» Химки 0:0 «Енисей» Красноярск Химки, Стадион «Родина»

11-й тур

27.05.2012 «Балтика» Калининград 2:1 «Газовик» Оренбург Калининград, Стадион «Балтика»
27.05.2012 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:1 «Химки» Химки Астрахань, Центральный стадион
27.05.2012 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
27.05.2012 «Факел» Воронеж 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.05.2012 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Торпедо» Владимир Новороссийск, Центральный стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алания» Владикавказ 51 27 13 11 63 39 - 39 24 +24 67
65.067
65%
«Балтика» Калининград 47 13 17 17 39 54 - 54 -15 -15 43
45.043
45%
«Волгарь-Газпром» Астрахань 47 14 14 19 41 57 - 57 -16 -16 42
44.042
44%
«Газовик» Оренбург 47 13 17 17 51 52 - 52 -1 -1 43
45.043
45%
«Динамо» Брянск 51 21 12 18 59 57 - 57 2 +2 54
52.054
52%
«Жемчужина-Сочи» Сочи 19 8 2 9 22 24 - 24 -2 -2 18
47.018
47%
«КамАЗ» Набережные Челны 47 18 10 19 50 46 - 46 4 +4 46
48.046
48%
«Луч-Энергия» Владивосток 47 10 21 16 34 39 - 39 -5 -5 41
43.041
43%
«Металлург-Енисей» Красноярск 47 16 15 16 50 53 - 53 -3 -3 47
50.047
50%
«Мордовия» Саранск 51 28 13 10 88 56 - 56 32 +32 69
67.069
67%
«Нижний Новгород» Нижний Новгород 51 28 7 16 73 58 - 58 15 +15 63
61.063
61%
«Сибирь» Новосибирск 51 18 19 14 73 57 - 57 16 +16 55
53.055
53%
«СКА-Энергия» Хабаровск 47 15 14 18 54 66 - 66 -12 -12 44
46.044
46%
«Торпедо» Владимир 47 16 10 21 59 73 - 73 -14 -14 42
44.042
44%
«Торпедо» Москва 51 16 17 18 60 53 - 53 7 +7 49
48.049
48%
«Урал» Екатеринбург 51 18 21 12 68 52 - 52 16 +16 57
55.057
55%
«Факел» Воронеж 47 8 13 26 31 59 - 59 -28 -28 29
30.029
30%
«Химки» Химки 47 15 11 21 51 74 - 74 -23 -23 41
43.041
43%
«Черноморец» Новороссийск 47 13 10 24 37 45 - 45 -8 -8 36
38.036
38%
«Шинник» Ярославль 51 24 10 17 67 56 - 56 11 +11 58
56.058
56%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Мухаметшин Руслан Наилевич 29.10.1981 50 47 3 34 13
Панченко Кирилл Викторович 16.10.1989 50 43 7 39 4
Ваганов Сергей Константинович 01.07.1985 49 49 - 14 34
Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 31.05.1981 49 42 7 23 19
Григорьев Антон Владимирович 13.12.1985 49 49 - - 49
Кудряшов Дмитрий Александрович 13.05.1983 48 43 5 18 24
Клевинскас Саулюс Казимирович 02.04.1984 48 48 - - 48
Рылов Артур Игоревич 12.04.1989 48 41 7 24 17
Тузовский Роман Сергеевич 03.01.1985 47 36 11 17 19
Новиков Александр Александрович 12.10.1984 47 45 2 5 40
Рогов Максим Алексеевич 11.02.1986 47 47 - 37 10
Стеклов Вадим Александрович 24.03.1985 46 43 3 12 31
Акимов Дмитрий Сергеевич 14.09.1980 46 42 4 13 28
Астафьев Максим Юрьевич 08.12.1982 46 46 - 7 38
Бочков Андрей Михайлович 13.01.1982 46 45 1 10 35
Мулдаров Алексей Алексеевич 24.04.1984 46 46 - 3 43
Мурнин Андрей Александрович 11.05.1985 46 46 - 13 33
Мухутдинов Альмир Нуруллович 09.06.1985 46 40 6 10 29
Романенко Владимир Александрович 30.09.1987 46 40 6 16 24
Сорокин Валерий Евгеньевич 06.01.1985 45 39 6 15 25
Темников Иван Викторович 28.01.1989 45 37 8 14 23
Чочиев Алан Славикович 07.09.1991 45 27 18 20 8
Шогенов Марат Залимгериевич 26.08.1984 45 45 - 1 43
Малышев Валерий Михайлович 27.03.1980 45 34 11 21 12
Марущак Кирилл Валерьевич