Войти

Партнеры:

Сегодня Маттеа Анджело исполнилось бы 125 лет

Сегодня Трамутоле Хуану Хосе исполнилось бы 115 лет

Сегодня Фалдеру Дэвиду (Дейву) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Пали Чернаи исполнилось бы 85 лет

Сегодня Одассо Мишель отмечает 70-летие

Сегодня Шаркёзи Иштван отмечает 70-летие

Сегодня Бычку Владимиру Ильичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Рахбек Эйнар отмечает 60-летие

Сегодня Байдышев Андрей Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Инс Пол Эмерсон Карлайл отмечает 50-летие

Сегодня Аширбеков Кайрат Абиханович отмечает 35-летие

Сегодня Ормасабаль отмечает 35-летие

Сегодня Фазлагич Самир отмечает 35-летие

Сегодня да Силва Барбоса Маркос Роберту (Маркиньюс) отмечает 35-летие

Сегодня Федорив Виталий Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Сантрапинских Евгений Константинович отмечает 30-летие

Сегодня Нгконгка Кэлвин Анеле отмечает 30-летие

1992/93

Матчи

Дата Место проведения

1/512 финала

02.05.1992 «Шахтёр» Артём 1:1 «Металлург» Алдан Артём, Стадион «Шахтёр»
02.05.1992 «Спартак» Горно-Алтайск 3:1 «Прогресс» Бийск Горно-Алтайск, Стадион «Спартак»
02.05.1992 «Горняк» п.г.т. Грамотеино 0:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Грамотеино, Стадион «Угольщик»
02.05.1992 «Скат-5С» Елабуга 2:0 «Электрон» Вятские Поляны Менделеевск, Стадион «Химик»
02.05.1992 «Идель» Казань 1:2 «Газовик» Ижевск Казань, Стадион «Тасма»
02.05.1992 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Томь» Томск Кемерово, Стадион «Химик»
02.05.1992 «Металлург» Магнитогорск 1:0 «Автоприбор» Октябрьский Бронницы, Центральный стадион
02.05.1992 КАЦ-СКИФ Набережные Челны 4:1 «777-УдГу» Ижевск Набережные Челны, Стадион ДСК
02.05.1992 «Торпедо» Павлово 2:1 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Павлово, Стадион «Торпедо»
02.05.1992 «Заря» п. Подгорный 3:1 «Зенит» Пенза Кинель-Черкассы, Стадион «Урожай»
02.05.1992 «Торпедо» Рубцовск 1:0 «Динамо» Кемерово Рубцовск, Стадион «Торпедо»
02.05.1992 «Содовик» Стерлитамак 2:1 «Газовик» Оренбург Стерлитамак, Стадион «Содовик»
02.05.1992 «Селенга» Улан-Удэ 2:1 «Алекс» Ангарск Улан-Удэ, Стадион «Забайкалец»
02.05.1992 «Энергия» Чайковский 3:0 «Горняк» Качканар Чайковский, Стадион «Энергия»
02.05.1992 «Зенит» Челябинск 5:0 «Металлург» Новотроицк Челябинск, Стадион «Локомотив»
02.05.1992 «Башсельмаш» Нефтекамск -:+ «Нефтехимик» Нижнекамск Нефтекамск
02.05.1992 «Торпедо» Арзамас -:+ «Азамат» Чебоксары Арзамас
02.05.1992 «Иртыш» Омск +:- «Динамо» Якутск Омск
02.05.1992 МГУ Саранск +:- ЭВМ Рузаевка Саранск
02.05.1992 «Нефтяник» Урай -:+ «Аган» Радужный Урай
02.05.1992 «Торпедо» Арзамас +:- «Олимпия» Кирово-Чепецк Арзамас
02.05.1992 «Химик» Дзержинск +:- «Сибирь» Курган Дзержинск

1/256 финала

13.04.1992 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
17.04.1992 «Прогресс» Черняховск 0:1 «Балтика» Калининград Черняховск, Стадион «Прогресс»
18.04.1992 «Астратекс» Астрахань 2:1 «Каспий» Каспийск Астрахань, Стадион «Судостроитель»
18.04.1992 «Автозапчасть» Баксан 1:2 «Автодор-ОЛАФ» Владикавказ Нальчик, Стадион «Спартак»
18.04.1992 «Химик» Белореченск 2:2 «Кубань» х. Бараниковский Апшеронск, Стадион «Труд»
18.04.1992 «Динамо» Брянск 2:0 «Авангард» Курск Брянск, Стадион «Динамо»
18.04.1992 «Дружба» Будённовск 0:2 «Кавказкабель» Прохладный Архангельское, Стадион «Урожай»
18.04.1992 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:0 «Спутник» Кимры Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
18.04.1992 «Эрзу» Грозный 3:0 «Урарту» Грозный Грозный, Стадион СДЮШОР
18.04.1992 «Звольма-Спартак» Кострома 1:0 «Волжанин» Кинешма Сочи, Стадион «Труд»
18.04.1992 «Металлург» Красный Сулин 0:1 «Шахтёр» Шахты Красный Сулин, Стадион «Металлург»
18.04.1992 «Бештау» Лермонтов 2:3 «Локомотив» Минеральные Воды Лермонтов, Стадион «Труд»
18.04.1992 «Торгмаш» Люберцы 2:0 «Интеррос» п. Московский Томилино, Стадион «Урожай»
18.04.1992 «Анжи» Махачкала 5:0 «Машиностроитель» Грозный Махачкала, Стадион «Труд»
18.04.1992 «Динамо-Д» Москва 3:0 «Ока» Коломна Москва, Манеж «Динамо»
18.04.1992 «Локомотив-Д» Москва 1:5 «Спартак-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
18.04.1992 «ТРАСКО» Москва 2:1 «Пресня» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»
18.04.1992 «Искра» Новоалександровск 2:1 «Венец» Гулькевичи Темижбекский, Стадион «Урожай»
18.04.1992 «Трестар» п. Останкино 0:2 «Хитрые Лисы» Орехово-Зуево Дмитров, Стадион «Локомотив»
18.04.1992 «Кинотавр» Подольск 2:3 ЦСКА-Д Москва Подольск, Стадион «Космос»
18.04.1992 «Машук» Пятигорск 0:2 «Динамо-АПК» Изобильный Пятигорск, Стадион «Труд»
18.04.1992 «Сатурн» Раменское 1:0 «Торпедо» Мытищи Раменское, Стадион «Сатурн»
18.04.1992 «Вымпел» Рыбинск 1:1 «Булат» Череповец Рыбинск, Стадион «Авангард»
18.04.1992 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:2 «Галакс» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Эверест»
18.04.1992 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 3:1 «Космос-Кировец» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
18.04.1992 «Искра» Смоленск 3:0 «Машиностроитель» Псков Смоленск, Стадион «Спартак»
18.04.1992 «Иргиз» Балаково 1:0 «Авангард» Камышин Балаково, Стадион «Труд»
19.04.1992 «Титан» Реутов 3:0 «Авангард» Коломна Москва, ЛФК ЦСКА
19.04.1992 «Торпедо-Д» Москва 1:1 «Турбостроитель» Калуга Москва, Стадион «Торпедо»
19.04.1992 ЦСКА-2 Москва 6:1 «Агтала» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
19.04.1992 «Спартак» Орёл 0:3 «Арсенал» Тула Кромы, Стадион «Олимп»
23.05.1992 «Спартак» Горно-Алтайск 1:0 «Торпедо» Рубцовск Горно-Алтайск, Стадион «Спартак»
23.05.1992 «Скат-5С» Елабуга 0:1 КАЦ-СКИФ Набережные Челны Елабуга, Стадион «Скат»
23.05.1992 «Газовик» Ижевск 3:0 «Химик» Дзержинск Ижевск, Стадион «Динамо»
23.05.1992 «Металлург» Красноярск 3:0 «Кузбасс» Кемерово Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
23.05.1992 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:1 «Уралец» Нижний Тагил Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
23.05.1992 «Металлург» Магнитогорск 2:0 «Содовик» Стерлитамак Магнитогорск, Центральный стадион металлургов
23.05.1992 «Торпедо» Миасс 4:0 МГУ Саранск Миасс, Стадион «Труд»
23.05.1992 «Чкаловец-ФоКуМиС» Новосибирск 1:0 «Селенга» Улан-Удэ Новосибирск, Стадион «Спартак»
23.05.1992 «Заря» п. Подгорный 3:2 «Торпедо» Арзамас Кротовка, Стадион «Здоровье»
23.05.1992 «Азамат» Чебоксары 2:0 «Торпедо» Павлово Чебоксары, Центральный стадион имени 60-летия Октября
18.04.1992 «Волгарь» Астрахань +:- «Альтаир‑Хеллинг» Дербент Астрахань
18.04.1992 «Динамо-2» Москва +:- «Маккаби» Москва Москва
18.04.1992 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище +:- «Спартак» Тамбов Городище
18.04.1992 «Нива» Славянск-на-Кубани +:- «Колос» Краснодар Славянск-на-Кубани
18.04.1992 «Старт» Ейск +:- «Торпедо» Сочи Ейск
18.04.1992 «Апекс» Гатчина +:- «Карелия» Петрозаводск Гатчина
18.04.1992 «Пеле» Москва +:- «Заря» Калуга Москва
23.05.1992 «Аган» Радужный +:- «Иртыш» Омск Радужный
23.05.1992 «Металлург» Алдан +:- «Амур» Комсомольск-на-Амуре Алдан
23.05.1992 «Нефтехимик» Нижнекамск +:- «Зенит» Челябинск Нижнекамск
23.05.1992 «Энергия» Чайковский +:- «Дружба» Йошкар-Ола Чайковский

1/128 финала

01.05.1992 «Спартак-Д» Москва 5:2 ЦСКА-2 Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
01.05.1992 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Химик» Белореченск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
01.05.1992 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Апекс» Гатчина Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
01.05.1992 «Шахтёр» Шахты -:+ «Арсенал» Тула Шахты, Стадион «Шахтёр»
02.05.1992 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Астратекс» Астрахань Астрахань, Стадион «Судостроитель»
02.05.1992 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 2:1 «Иргиз» Балаково Волгоград, Стадион «Баррикады»
02.05.1992 «Старт» Ейск 2:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Ейск, Стадион «Полиграфмаш»
02.05.1992 «Балтика» Калининград 2:1 «Галакс» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
02.05.1992 «Турбостроитель» Калуга 0:3 «Пеле» Москва Калуга, Стадион сквера им. Волкова
02.05.1992 «Звольма-Спартак» Кострома 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Кострома, Стадион «Спартак»
02.05.1992 «Анжи» Махачкала 2:0 «Эрзу» Грозный Махачкала, Стадион «Труд»
02.05.1992 «Локомотив» Минеральные Воды 3:2 «Шерстяник» Невинномысск Минеральные Воды, Стадион «Локомотив»
02.05.1992 ЦСКА-Д Москва 0:1 «ТРАСКО» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
02.05.1992 «Хитрые Лисы» Орехово-Зуево 2:0 «Динамо-2» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
02.05.1992 «Сатурн» Раменское 0:2 «Титан» Реутов Раменское, Стадион «Сатурн»
02.05.1992 «Вымпел» Рыбинск 0:1 «Динамо-Д» Москва Рыбинск, Стадион «Авангард»
02.05.1992 «Динамо-АПК» Изобильный 1:1 «Автодор-ОЛАФ» Владикавказ Изобильный, Стадион «Сигнал»
02.05.1992 «Искра» Смоленск 3:0 «Торгмаш» Люберцы Смоленск, Стадион «Спартак»
02.05.1992 «Торпедо» Армавир 0:1 «Искра» Новоалександровск Армавир, Детский стадион
13.06.1992 «Амур» Благовещенск 4:0 «Металлург» Красноярск Благовещенск, Стадион «Амур»
13.06.1992 «Газовик» Ижевск 2:1 «Рубин-ТАН» Казань Ижевск, Стадион «Динамо»
13.06.1992 «Зенит» Ижевск 2:1 «Заря» п. Подгорный Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
13.06.1992 «Звезда-Юнис-Сиб» Иркутск 3:2 «Чкаловец-ФоКуМиС» Новосибирск Иркутск, Стадион «Динамо»
13.06.1992 «Динамо» Киров 3:2 «Металлург» Магнитогорск Киров, Стадион «Родина»
13.06.1992 КАЦ-СКИФ Набережные Челны 3:4 «КамАЗ» Набережные Челны Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
13.06.1992 «Нефтехимик» Нижнекамск 7:0 «Гастелло» Уфа Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
13.06.1992 «Уралец» Нижний Тагил 2:0 «Динамо» Барнаул Нижний Тагил, Стадион «Уралец»
13.06.1992 «Металлург» Новокузнецк 1:2 «Спартак» Горно-Алтайск Новокузнецк, Стадион «Забайкалец»
13.06.1992 «Лада» Тольятти 2:1 «Торпедо» Миасс Тольятти, Стадион «Торпедо»
13.06.1992 «Энергия» Чайковский 1:1 «Звезда» Пермь Чайковский, Стадион «Энергия»
13.06.1992 «Азамат» Чебоксары 2:1 «Лада» Димитровград Чебоксары, Центральный стадион имени 60-летия Октября
13.06.1992 «Сахалин» Холмск 1:0 СКА Хабаровск Южно-Сахалинск, Стадион «Космос»
02.05.1992 «Атоммаш» Волгодонск +:- «Динамо» Брянск Волгодонск
02.05.1992 «Кавказкабель» Прохладный +:- «Уралан» Элиста Прохладный
13.06.1992 «Аган» Радужный +:- «Локомотив» Чита Радужный
13.06.1992 «Металлург» Алдан +:- «Луч» Владивосток Алдан

1/64 финала

13.06.1992 «Спартак» Анапа 3:1 «Старт» Ейск Анапа, Центральный городской стадион «Спартак»
13.06.1992 «Торпедо» Владимир 2:1 «Искра» Смоленск Владимир, Стадион «Торпедо»
13.06.1992 «Торпедо» Волжский 3:2 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
13.06.1992 «Терек» Грозный 5:3 «Анжи» Махачкала Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
13.06.1992 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Звольма-Спартак» Кострома Иваново, Стадион «Текстильщик»
13.06.1992 «Балтика» Калининград 2:1 «Волга-Трион» Тверь Калининград, Стадион «Балтика»
13.06.1992 «Локомотив» Минеральные Воды 4:2 «Асмарал» Кисловодск Минеральные Воды, Стадион «Локомотив»
13.06.1992 «Динамо-Д» Москва 0:2 «Динамо» Вологда Новогорск, УТБ «Динамо»
13.06.1992 «Пеле» Москва 1:1 «Энергомаш» Белгород Москва, Стадион «Красный Октябрь»
13.06.1992 «Спартак-Д» Москва 5:1 «Сокол» Саратов Тарасовка, УСБ «Спартак»
13.06.1992 «Титан» Реутов -:+ «Светотехника» Саранск Реутов, Стадион «Старт»
13.06.1992 «ТРАСКО» Москва 0:3 «Металлург» Липецк Москва, Детский городок ОК «Лужники»
13.06.1992 «Искра» Новоалександровск 0:1 «Дружба» Майкоп Новоалександровск, Стадион «Дружба»
13.06.1992 «Хитрые Лисы» Орехово-Зуево 2:1 «Торпедо» Рязань Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
13.06.1992 «Кавказкабель» Прохладный 2:0 «Гекрис» Новороссийск Прохладный, Центральный стадион
13.06.1992 «Динамо-АПК» Изобильный 3:0 «Спартак» Нальчик Изобильный, Стадион «Сигнал»
13.06.1992 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Красное Село, Стадион «Автомобилист»
13.06.1992 «Жемчужина-Амерус Энтерпрайзис» Сочи 3:0 СКА Ростов-на-Дону Сочи, Центральный стадион
13.06.1992 «Арсенал» Тула 2:1 АПК Азов Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
13.06.1992 «Нарт» Черкесск 1:2 «Волгарь» Астрахань Черкесск, Стадион «Нарт»
13.06.1992 «Торпедо» Таганрог 1:0 «Атоммаш» Волгодонск Таганрог, Стадион «Торпедо»
04.07.1992 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «Азамат» Чебоксары Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
23.07.1992 «Спартак» Горно-Алтайск 0:0 «Звезда-Юнис-Сиб» Иркутск Горно-Алтайск, Стадион «Спартак»
23.07.1992 «КамАЗ» Набережные Челны 5:2 «Газовик» Ижевск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
23.07.1992 «Уралец» Нижний Тагил 2:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Нижний Тагил, Стадион «Уралец»
23.07.1992 «Звезда» Пермь 2:2 «Зенит» Ижевск Пермь, Стадион «Звезда»
23.07.1992 «Лада» Тольятти 5:1 «Динамо» Киров Тольятти, Стадион «Торпедо»
23.07.1992 «Аган» Радужный +:- «Амур» Благовещенск Радужный
23.07.1992 «Металлург» Алдан +:- «Сахалин» Холмск Алдан

1/32 финала

23.07.1992 «Динамо» Вологда 1:2 «Текстильщик» Иваново Вологда, Стадион «Динамо»
23.07.1992 «Балтика» Калининград 0:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
23.07.1992 «Металлург» Липецк 2:3 «Торпедо» Волжский Липецк, Стадион «Металлург»
23.07.1992 «Дружба» Майкоп 1:0 «Жемчужина-Амерус Энтерпрайзис» Сочи Майкоп, Городской стадион
23.07.1992 «Локомотив» Минеральные Воды 2:4 «Терек» Грозный Минеральные Воды, Стадион «Локомотив»
23.07.1992 «Кавказкабель» Прохладный 1:0 «Спартак» Анапа Прохладный, Центральный стадион
23.07.1992 «Светотехника» Саранск 2:1 «Хитрые Лисы» Орехово-Зуево Саранск, Стадион «Светотехника»
23.07.1992 «Арсенал» Тула 2:0 «Пеле» Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
25.07.1992 «Кубань» Краснодар 2:3 «Торпедо» Таганрог Краснодар, Стадион «Кубань»
25.07.1992 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион «Луч»
22.08.1992 «Крылья Советов» Самара 0:3 «Спартак-Д» Москва Самара, Стадион «Металлург»
27.08.1992 «Звезда-Юнис-Сиб» Иркутск 0:0 «Уралец» Нижний Тагил Иркутск, Стадион «Труд»
27.08.1992 «КамАЗ» Набережные Челны 7:1 «Звезда» Пермь Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
27.08.1992 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:0 «Лада» Тольятти Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
23.07.1992 «Волгарь» Астрахань +:- «Динамо-АПК» Изобильный Астрахань
27.08.1992 «Металлург» Алдан +:- «Аган» Радужный Алдан

1/16 финала

07.10.1992 «Торпедо» Волжский 2:0 «Ротор» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
07.10.1992 «Факел-Профус» Воронеж 4:1 «Зенит» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.10.1992 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Шинник» Ярославль Иваново, Стадион «Текстильщик»
07.10.1992 «Дружба» Майкоп 0:0 «Спартак» Владикавказ Майкоп, Городской стадион
07.10.1992 «Динамо» Москва 3:0 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.10.1992 «Спартак-Д» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
07.10.1992 «Океан» Находка 1:0 «Металлург» Алдан Находка, Стадион «Водник»
07.10.1992 «Локомотив-Эрэтиспорт» Нижний Новгород 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
07.10.1992 «Уралец» Нижний Тагил 2:3 «Уралмаш» Екатеринбург Нижний Тагил, Стадион «Юность»
07.10.1992 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:2 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
07.10.1992 «Светотехника» Саранск 2:1 «Асмарал» Москва Саранск, Стадион «Светотехника»
07.10.1992 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Волгарь» Астрахань Ставрополь, Стадион «Динамо»
07.10.1992 «Арсенал» Тула 0:1 «Торпедо» Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
07.10.1992 «Торпедо» Таганрог 0:1 «Текстильщик» Камышин Таганрог, Стадион «Торпедо»
07.10.1992 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону +:- «Кавказкабель» Прохладный Ростов-на-Дону
07.10.1992 «Терек» Грозный +:- «Спартак» Москва Грозный

1/8 финала

14.11.1992 «Терек» Грозный 0:1 «Динамо» Ставрополь Пятигорск, Стадион «Труд»
14.11.1992 «Уралмаш» Екатеринбург 8:0 «Океан» Находка Екатеринбург, Центральный стадион
14.11.1992 «Текстильщик» Камышин 1:3 «Торпедо» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
14.11.1992 «Дружба» Майкоп 4:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Майкоп, Городской стадион
14.11.1992 «Локомотив» Москва 1:2 «Торпедо» Волжский Москва, ЛФК ЦСКА
14.11.1992 ЦСКА Москва 5:1 «Шинник» Ярославль Москва, ЛФК ЦСКА
14.11.1992 «Локомотив-Эрэтиспорт» Нижний Новгород 0:1 «Динамо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
14.11.1992 «Светотехника» Саранск 4:2 «Факел» Воронеж Саранск, Стадион «Светотехника»

1/4 финала

19.02.1993 ЦСКА Москва 3:0 «Светотехника» Саранск Москва, ЛФК ЦСКА
16.03.1993 «Динамо» Москва 3:0 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, ЛФК ЦСКА
16.03.1993 «Торпедо» Москва 0:0 «Торпедо» Волжский Москва, Стадион «Торпедо»
16.03.1993 «Динамо» Ставрополь 0:3 «Дружба» Майкоп Невинномысск, Стадион «Химик»

1/2 финала

27.05.1993 «Торпедо» Москва 1:0 «Дружба» Майкоп Москва, Стадион «Торпедо»
27.05.1993 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

Финал

13.06.1993 «Торпедо» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«777-УдГу» Ижевск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Камышин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Коломна 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Курск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Автодор-ОЛАФ» Владикавказ 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Автозапчасть» Баксан 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Автоприбор» Октябрьский 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Агтала» Москва 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Азамат» Чебоксары 3 2 1 - 6 3 - 3 3 +3 5
83.005
83%
«Алекс» Ангарск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Амур» Благовещенск 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Анжи» Махачкала 3 2 - 1 10 5 - 5 5 +5 4
66.004
66%
«Апекс» Гатчина 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Арсенал» Тула 5 3 - 2 7 3 - 3 4 +4 6
60.006
60%
«Асмарал» Кисловодск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Асмарал» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Астратекс» Астрахань 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Атоммаш» Волгодонск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 4 3 - 1 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Бештау» Лермонтов 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Булат» Череповец 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Венец» Гулькевичи 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга-Трион» Тверь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгарь» Астрахань 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Волжанин» Кинешма 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волочанин» Вышний Волочёк 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Вымпел» Рыбинск 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Газовик» Ижевск 4 3 - 1 9 7 - 7 2 +2 6
75.006
75%
«Газовик» Оренбург 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Галакс» Санкт-Петербург 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Гастелло» Уфа 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Гекрис» Новороссийск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Горняк» Качканар 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Горняк» п.г.т. Грамотеино 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-2» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо-АПК» Изобильный 3 2 1 - 6 1 - 1 5 +5 5
83.005
83%
«Динамо-Газовик» Тюмень 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-Д» Москва 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Барнаул 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Брянск 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Динамо» Вологда 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Кемерово 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киров 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Динамо» Москва 4 3 - 1 7 1 - 1 6 +6 6
75.006
75%
«Динамо» Ставрополь 3 2 - 1 2 3 - 3 -1 -1 4
66.004
66%
«Дружба» Будённовск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дружба» Майкоп 6 4 1 1 9 1 - 1 8 +8 9
75.009
75%
«Жемчужина-Амерус Энтерпрайзис» Сочи 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Заря» Ленинск-Кузнецкий 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Заря» п. Подгорный 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Звезда-Русь» п.г.т. Городище 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Звезда-Юнис-Сиб» Иркутск 3 1 2 - 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Звезда» Пермь 3 - 2 1 4 10 - 10 -6 -6 2
33.002
33%
«Звольма-Спартак» Кострома 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Зенит» Ижевск 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
«Зенит» Пенза 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Зенит» Челябинск 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Идель» Казань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Интеррос» п. Московский 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Иргиз» Балаково 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Искра» Новоалександровск 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Искра» Смоленск 3 2 - 1 7 2 - 2 5 +5 4
66.004
66%
«Кавказкабель» Прохладный 3 3 - - 5 0 - 0 5 +5 6
100.006
100%
«КамАЗ» Набережные Челны 4 3 - 1 16 9 - 9 7 +7 6
75.006
75%
«Каспий» Каспийск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кинотавр» Подольск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Космос-Кировец» Санкт-Петербург 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Кубань» х. Бараниковский 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Кузбасс» Кемерово 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Лада» Димитровград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Лада» Тольятти 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Локомотив-Д» Москва 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив-Эрэтиспорт» Нижний Новгород 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Локомотив» Минеральные Воды 4 3 - 1 12 10 - 10 2 +2 6
75.006
75%
«Локомотив» Москва 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Грозный 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Псков 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Машук» Пятигорск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Алдан 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург» Красноярск 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Красный Сулин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Металлург» Магнитогорск 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Металлург» Новокузнецк 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Новотроицк 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Нарт» Черкесск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтехимик» Нижнекамск 4 2 1 1 12 4 - 4 8 +8 5
62.005
62%
«Нива» Славянск-на-Кубани 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ока» Коломна 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Океан» Находка 2 1 - 1 1 8 - 8 -7 -7 2
50.002
50%
«Пеле» Москва 3 1 1 1 4 3 - 3 1 +1 3
50.003
50%
«Пресня» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Прогресс» Бийск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Прогресс» Черняховск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Прометей-Динамо» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Ротор» Волгоград 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Рубин-ТАН» Казань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Сатурн» Раменское 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Сахалин» Холмск 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Светотехника» Саранск 5 3 - 2 9 9 - 9 0 0 6
60.006
60%
«Селенга» Улан-Удэ 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Скат-5С» Елабуга 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 5 4 - 1 7 3 - 3 4 +4 8
80.008
80%
«Содовик» Стерлитамак 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак-Д» Москва 5 4 - 1 18 5 - 5 13 +13 8
80.008
80%
«Спартак» Анапа 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Спартак» Владикавказ 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Горно-Алтайск 4 3 1 - 6 2 - 2 4 +4 7
87.007
87%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Орёл 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спутник» Кимры 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Старт» Ейск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Текстильщик» Иваново 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Текстильщик» Камышин 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Текстильщик» р.п. Ишеевка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Терек» Грозный 3 2 - 1 9 6 - 6 3 +3 4
66.004
66%
«Титан» Реутов 3 3 - - 7 1 - 1 6 +6 6
100.006
100%
«Томь» Томск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торгмаш» Люберцы 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо-Д» Москва 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Торпедо» Арзамас 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Армавир 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Владимир 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Торпедо» Волжский 5 4 1 - 10 5 - 5 5 +5 9
90.009
90%
«Торпедо» Миасс 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Торпедо» Москва 5 3 2 - 6 2 - 2 4 +4 8
80.008
80%
«Торпедо» Мытищи 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Павлово 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Рубцовск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Рязань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Таганрог 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«ТРАСКО» Москва 3 2 - 1 3 4 - 4 -1 -1 4
66.004
66%
«Трестар» п. Останкино 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Турбостроитель» Калуга 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Уралец» Нижний Тагил 5 3 1 1 7 4 - 4 3 +3 7
70.007
70%
«Уралмаш» Екатеринбург 3 2 - 1 11 5 - 5 6 +6 4
66.004
66%
«Урарту» Грозный 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Факел-Профус» Воронеж 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Химик» Белореченск 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Дзержинск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Хитрые Лисы» Орехово-Зуево 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Чкаловец-ФоКуМиС» Новосибирск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Артём 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Шахтёр» Шахты 2 2 - - 2 0 - 0 2 +2 4
100.004
100%
«Шерстяник» Невинномысск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Электрон» Вятские Поляны 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» Чайковский 2 1 1 - 4 1 - 1 3 +3 3
75.003
75%
«Энергомаш» Белгород 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Эрзу» Грозный 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
АПК Азов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
КАЦ-СКИФ Набережные Челны 3 2 - 1 8 5 - 5 3 +3 4
66.004
66%
МГУ Саранск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 3 1 1 1 1 3 - 3 -2 -2 3
50.003
50%
СКА Хабаровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ЦСКА Москва 5 4 1 - 12 3 - 3 9 +9 9
90.009
90%
ЦСКА-2 Москва 2 1 - 1 8 6 - 6 2 +2 2
50.002
50%
ЦСКА-Д Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Коблев Анзор Заурович 02.08.1966 6 6 - - 6
Зекох Мурат Даудович 01.07.1969 6 6 - 3 3
Аджинджал Беслан Алексеевич 22.06.1974 6 5 1 1 4
Аджинджал Руслан Алексеевич 22.06.1974 6 6 - 4 2
Вардумян Артур Шаваршович 09.06.1961 6 1 5 1 -
Кунихов Руслан Ереджибович 02.01.1970 6 6 - 2 4
Куница Юрий Григорьевич 12.08.1964 6 5 1 - 5
Карсаков Дмитрий Борисович 29.12.1971 6 6 - 2 4
Жабко Валерий Николаевич 18.08.1967 5 5 - - 5
Прокопенко Дмитрий Анатольевич 24.05.1972 5 5 - 2 3
Бахтин Игорь Владимирович 12.02.1973 5 4 1 3 1
Чугайнов Игорь Валерьевич 06.04.1970 5 5 - - 5
Цепилин Олег Викторович 22.08.1970 5 5 - - 5
Колотовкин Сергей Викторович 28.09.1965 5 5 - - 5
Чельцов Максим Михайлович 04.09.1970 5 5 - - 5
Строков Валерий Алексеевич 11.01.1964 5 3 2 1 2
Бессонов Алексей Васильевич 01.01.1962 5 5 - - 5
Бесчастных Михаил Евгеньевич 01.04.1974 5 3 2 2 1
Рождественский Роберт Владимирович 18.01.1967 5 5 - 2 3
Максимкин Виталий Борисович 11.07.1964 5 4 1 4 -
Черьевский Юрий Владимирович 16.01.1961 5 5 - - 5
Рокунов Владимир Александрович 06.08.1969 5 5 - - 5
Кордюков Александр Александрович 23.12.1960 5 5 - - 5
Малышенков Андрей Юрьевич 28.03.1968 5 4 1 1 3
Чупин Валерий Геннадьевич 18.06.1961 5 5 - - 5
Гришин Александр Сергеевич 18.11.1971 5 5 - 2 3
Иванов Виктор Николаевич 29.08.1960 5 5 - - 5
Тимофеев Геннадий Геннадьевич 24.06.1963 5 5 - 1 4
Гущин Алексей Анатольевич 21.10.1971 5 5 - 3 2
Тихонов Андрей Валерьевич 16.10.1970 5 5 - 1 4
Абрамов Эдуард Вячеславович 18.02.1967 5 5 - 2 3
Пазёмов Иван Владимирович 23.07.1973 5 2 3 - 2
Матвеев Борис Михайлович 19.02.1970 5 4 1 2 2
Азимов Виктор Владимирович 28.01.1967 5 5 - - 5
Дедюхин Анатолий Владимирович 14.10.1972 5 4 1 - 4
Исаев Григорий Геннадьевич 27.08.1969 5 5 - 1 4
Широпатин Игорь Валерьевич 04.11.1967 5 1 4 - 1
Демидов Юрий Анатольевич 09.09.1970 5 5 - - 5
Передня Сергей Александрович 30.04.1972 5 4 1 1 3
Перепаденко Сергей Александрович 06.05.1972 5 5 - 2 3
Васильев Александр Геннадьевич 05.03.1966 5 4 1 2 2
Васильев Виталий Игоревич 09.05.1969 5 5 - - 5
Ульянов Дмитрий Николаевич 28.10.1970 5 4 1 - 4
Петров Валерий Владимирович 09.09.1962 5 5 - - 5
Миниахметов Рафик Рафаилович 21.05.1972 5 4 1 1 3
Файзулин Ильшат Галимзянович 05.03.1973 5 5 - 3 2
Кураков Юрий Владимирович 23.07.1962 5 5 - 2 3
Подшивалов Александр Викторович 06.09.1964 5 5 - - 5
Фещенко Александр Владимирович 23.07.1971 5 5 - - 5
Филимонов Геннадий Валентинович 21.09.1962 5 5 - - 5
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Егоров Николай Иванович p Егоров Николай Иванович 1954-12-12 12.12.1954 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Кулаков Олег Петрович p Кулаков Олег Петрович 1951-10-29 29.10.1951 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 3 3 0.003 - 3.003 3
Турлыгин Борис Николаевич p Турлыгин Борис Николаевич 1949-00-00 1949 3 3 0.003 - 3.003 3
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 3 3 0.003 - 3.003 3
Бнатов Сергей Михайлович p Бнатов Сергей Михайлович 1952-06-06 06.06.1952 3 3 0.003 - 3.003 3
Дробышев Анатолий Александрович p Дробышев Анатолий Александрович 1947-12-06 06.12.1947 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Стипиди Павел Александрович p Стипиди Павел Александрович 1957-06-04 04.06.1957 2.004 2 4.002 4 6.002004 6
Маркин Владимир Леонидович p Маркин Владимир Леонидович 1951-05-05 05.05.1951 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Леонов Сергей Иосифович p Леонов Сергей Иосифович 1954-01-18 18.01.1954 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Рязанцев Павел Михайлович p Рязанцев Павел Михайлович 1950-01-02 02.01.1950 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Морозов Вячеслав Григорьевич p Морозов Вячеслав Григорьевич 1952-04-07 07.04.1952 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Ярыгин Геннадий Юрьевич p Ярыгин Геннадий Юрьевич 1954-08-14 14.08.1954 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Хлопотнов Юрий Викторович p Хлопотнов Юрий Викторович 1952-10-12 12.10.1952 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Артёменко Александр Анатольевич p Артёменко Александр Анатольевич 1951-02-20 20.02.1951 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Геселев Владимир Ильич p Геселев Владимир Ильич 1959-04-17 17.04.1959 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Бондаренко Владимир Андреевич p Бондаренко Владимир Андреевич 1954-00-00 1954 2 2 0.002 - 2.002 2
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 2 2 0.002 - 2.002 2
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 2 2 0.002 - 2.002 2
Лапин Александр Викторович p Лапин Александр Викторович 1956-02-01 01.02.1956 2 2 0.002 - 2.002 2
Мухаметшин Амир Абдуллович p Мухаметшин Амир Абдуллович 1960-07-23 23.07.1960 2 2 0.002 - 2.002 2
Винокуров Владимир Вячеславович p Винокуров Владимир Вячеславович 1955-03-10 10.03.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Плотников Алексей Алексеевич p Плотников Алексей Алексеевич 1951-00-00 1951 2 2 0.002 - 2.002 2
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 2 2 0.002 - 2.002 2
Ильин Вадим Бахрамович p Ильин Вадим Бахрамович 1959-12-13 13.12.1959 2 2 0.002 - 2.002 2
Скоропупов Александр Сергеевич p Скоропупов Александр Сергеевич 1953-00-00 1953 2 2 0.002 - 2.002 2
Беляев Михаил Васильевич p Беляев Михаил Васильевич 1956-01-01 01.01.1956 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Хомутянский Евгений Иванович p Хомутянский Евгений Иванович 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Руцкой Игорь Алексеевич p Руцкой Игорь Алексеевич 1957-11-20 20.11.1957 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Зыгалов Павел Иванович p Зыгалов Павел Иванович 1954-00-00 1954 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Кузьмин Николай Владиславович p Кузьмин Николай Владиславович 1954-01-02 02.01.1954 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Коробко Сергей Васильевич p Коробко Сергей Васильевич 1950-00-00 1950 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Алдошин Виталий Фёдорович p Алдошин Виталий Фёдорович 1951-06-12 12.06.1951 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Аверьянов Анатолий Иванович p Аверьянов Анатолий Иванович 1953-00-00 1953 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Ахумян Валерий Николаевич p Ахумян Валерий Николаевич 1952-12-01 01.12.1952 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Трухин Владимир Прокопьевич p Трухин Владимир Прокопьевич 1952-12-26 26.12.1952 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Сайфутдинов Шамиль Гилячевич p Сайфутдинов Шамиль Гилячевич 1947-10-01 01.10.1947 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Салеев Александр Александрович p Салеев Александр Александрович 1951-11-04 04.11.1951 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Дуцев Николай Александрович p Дуцев Николай Александрович 1949-04-23 23.04.1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Нефёдов Александр Александрович p Нефёдов Александр Александрович 1956-00-00 1956 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Двойников Сергей Иванович p Двойников Сергей Иванович 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Колымажнов Александр Васильевич p Колымажнов Александр Васильевич 1953-09-01 01.09.1953 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кожухов Александр Николаевич p Кожухов Александр Николаевич 1955-02-13 13.02.1955 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кожуханцев Валентин Михайлович p Кожуханцев Валентин Михайлович 1953-10-20 20.10.1953 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Березин Валерий Викторович p Березин Валерий Викторович 1958-10-23 23.10.1958 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Вергопуло Юрий Георгиевич p Вергопуло Юрий Георгиевич 1947-03-18 18.03.1947 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Волков Александр Павлович p Волков Александр Павлович 1951-00-00 1951 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Боголюбов Юрий Михайлович p Боголюбов Юрий Михайлович 1949-00-00 1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Уткин Владимир Николаевич p Уткин Владимир Николаевич 1949-04-12 12.04.1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Чернов Сергей Николаевич p Чернов Сергей Николаевич 1955-07-11 11.07.1955 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Гарт Алексей Владимирович p Гарт Алексей Владимирович 1955-09-28 28.09.1955 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Гапич Анатолий Юрьевич p Гапич Анатолий Юрьевич 1951-08-13 13.08.1951 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Горнак Анатолий Игоревич p Горнак Анатолий Игоревич 1948-03-10 10.03.1948 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Япрынцев Виктор Захарович p Япрынцев Виктор Захарович 1955-01-15 15.01.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Якунин Владимир Владимирович p Якунин Владимир Владимирович 1954-01-22 22.01.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Эстрин Михаил Семёнович p Эстрин Михаил Семёнович 1954-00-00 1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович p Эрзиманов Фейзудин Кахриманович 1953-10-27 27.10.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Руднев В. p Руднев В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Новокщёнов Игорь Николаевич p Новокщёнов Игорь Николаевич 1961-04-10 10.04.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Рощин Сергей Геннадьевич p Рощин Сергей Геннадьевич 1950-08-07 07.08.1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Шабаев Артур Герцелевич p Шабаев Артур Герцелевич 1956-00-00 1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Орлов Михаил Владимирович p Орлов Михаил Владимирович 1956-00-00 1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Огирчук Валерий Борисович p Огирчук Валерий Борисович 1958-04-13 13.04.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Попов Алексей Евгеньевич p Попов Алексей Евгеньевич 1959-00-00 1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Храмченко Юрий Степанович p Храмченко Юрий Степанович 1950-05-15 15.05.1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Хачикян Пётр Виленович p Хачикян Пётр Виленович 1 1 0.001 - 1.001 1
Степануха Евгений Александрович p Степануха Евгений Александрович 1955-06-07 07.06.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Сухоруков Виктор Константинович p Сухоруков Виктор Константинович 1948-10-02 02.10.1948 1 1 0.001 - 1.001 1
Хачетуров Сергей Григорьевич p Хачетуров Сергей Григорьевич 1950-00-00 1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Синер Игорь Евгеньевич p Синер Игорь Евгеньевич 1960-09-26 26.09.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Семенцов Юрий Евгеньевич p Семенцов Юрий Евгеньевич 1960-07-14 14.07.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Чистов Леонид Данилович p Чистов Леонид Данилович 1948-00-00 1948 1 1 0.001 - 1.001 1
Савкин Александр Павлович p Савкин Александр Павлович 1945-04-07 07.04.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Некрасов Анатолий Николаевич p Некрасов Анатолий Николаевич 1955-12-02 02.12.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Рыбак Александр Э. p Рыбак Александр Э. 1 1 0.001 - 1.001 1
Юзбашьян Торос Арутюнович p Юзбашьян Торос Арутюнович 1954-00-00 1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Веретенников Вячеслав Викторович p Веретенников Вячеслав Викторович 1968-00-00 1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Будогосский Андрей Дмитриевич p Будогосский Андрей Дмитриевич 1950-05-30 30.05.1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Гудилин Владимир Иванович p Гудилин Владимир Иванович 1957-00-00 1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Гукасов Валерий Суренович p Гукасов Валерий Суренович 1946-10-26 26.10.1946 1 1 0.001 - 1.001 1
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Денисов Виктор Эрикович p Денисов Виктор Эрикович 1954-04-28 28.04.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Беляев Пётр Александрович p Беляев Пётр Александрович 1949-03-30 30.03.1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Беликов Алексей Алексеевич p Беликов Алексей Алексеевич 1958-07-11 11.07.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Атанов Сергей Леонидович p Атанов Сергей Леонидович 1962-08-19 19.08.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Нагаев Сергей Александрович p Нагаев Сергей Александрович 1949-00-00 1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 1 1 0.001 - 1.001 1
Барабаш Виталий Сергеевич p Барабаш Виталий Сергеевич 1955-11-01 01.11.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Белан Евгений p Белан Евгений 1 1 0.001 - 1.001 1
Баян Аркадий (Аршак) Микаелович p Баян Аркадий (Аршак) Микаелович 1952-02-17 17.02.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Евтушенко Владимир Петрович p Евтушенко Владимир Петрович 1956-05-17 17.05.1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Беленьков Сергей Михайлович p Беленьков Сергей Михайлович 1958-02-12 12.02.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Мавков Александр Фёдорович p Мавков Александр Фёдорович 1956-08-22 22.08.1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Лямкин Валерий Николаевич p Лямкин Валерий Николаевич 1954-03-30 30.03.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Любин Дмитрий Игоревич p Любин Дмитрий Игоревич 1956-10-22 22.10.1956 <