Войти

Партнеры:

Сегодня Колосову Олегу Александровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Пэйн Терри отмечает 80-летие

Сегодня Буццаккера Лучано отмечает 80-летие

Сегодня Гонсалес Понсе Андрес отмечает 70-летие

Сегодня Исосаари Гуннар отмечает 70-летие

Сегодня Гарде Поль отмечает 70-летие

Сегодня Новакки Ришар отмечает 70-летие

Сегодня Кристиан Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Павлыга Михаил Георгиевич отмечает 60-летие

Сегодня Эстерберг Тим Кеннет отмечает 60-летие

Сегодня Бянга Анджей отмечает 60-летие

Сегодня Джослин Филип (Фил) Джон отмечает 60-летие

Сегодня Мульдер Йури отмечает 50-летие

Сегодня Уилсон Дэвид Грэм отмечает 50-летие

Сегодня Виброн Петер отмечает 50-летие

Сегодня Гарвуд Джейсон отмечает 50-летие

Сегодня Салес Давид Линде отмечает 50-летие

Сегодня Остерриет Клаудио Анибаль отмечает 50-летие

Сегодня Алонен Виктор отмечает 50-летие

Сегодня Аджей-Окире Лауренс отмечает 40-летие

Сегодня Надь Жолт отмечает 40-летие

Сегодня Матеус Бианшим Ансен отмечает 40-летие

Сегодня Сейштос Сантос Сержио Леандро отмечает 40-летие

Сегодня Попик Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Лири Серж Ален отмечает 40-летие

Сегодня Хуамед Хасен отмечает 40-летие

Сегодня Бианшиш Ансен Матеус отмечает 40-летие

Сегодня Сантос да Виситасан Жозе Луис отмечает 40-летие

Сегодня Кинтерос Гассет Луис Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Торрес Бермудес Хефферсон Исидро отмечает 40-летие

Сегодня Алмейда Сантос Эвертон Жозе отмечает 30-летие

Сегодня Ковалёв Андрей отмечает 30-летие

Сегодня Гречишко Павел Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Виткаускас Армантас отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Сома Умар Джихад отмечает 30-летие

Сегодня Гулан Никола отмечает 30-летие

Сегодня Менди Формоз отмечает 30-летие

Сегодня Бедия Пелаэс Эдуардо (Эду) отмечает 30-летие

Сегодня Каньисарес Кампос Хосе Анхель отмечает 30-летие

Сегодня Сильва Очоа Луис Фернандо отмечает 30-летие

Сегодня Салине Людовик отмечает 30-летие

Сегодня Спиллейн Майкл Эдвард отмечает 30-летие

Сегодня Корвалан Клаудио отмечает 30-летие

Сегодня Редмонд Шейн отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Эмануэль отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Умпиеррес Аридане отмечает 30-летие

Сегодня Хон Марио отмечает 30-летие

Сегодня Янкович Марко отмечает 30-летие

Сегодня Банчик Яцек отмечает 30-летие

Сегодня Альварес Кадис Юсмел отмечает 30-летие

Сегодня Шупо-Мотинг Жан-Эрик Максим отмечает 30-летие

Сегодня Маклафлин Джейсон отмечает 30-летие

Сегодня Нейепса Ростислав исполнилось бы 30 лет

Сегодня Серкадо Луна Сесар Эдуардо отмечает 30-летие

Сегодня Армантен Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Баги Иштван отмечает 30-летие

Сегодня Бербер Умит отмечает 30-летие

Сегодня Гёбель Кристоф отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

1992/93

Матчи

Дата Место проведения

1/512 финала

02.05.1992 «Шахтёр» Артём 1:1 «Металлург» Алдан Артём, Стадион «Шахтёр»
02.05.1992 «Спартак» Горно-Алтайск 3:1 «Прогресс» Бийск Горно-Алтайск, Стадион «Спартак»
02.05.1992 «Горняк» п.г.т. Грамотеино 0:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Грамотеино, Стадион «Угольщик»
02.05.1992 «Скат-5С» Елабуга 2:0 «Электрон» Вятские Поляны Менделеевск, Стадион «Химик»
02.05.1992 «Идель» Казань 1:2 «Газовик» Ижевск Казань, Стадион «Тасма»
02.05.1992 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Томь» Томск Кемерово, Стадион «Химик»
02.05.1992 «Металлург» Магнитогорск 1:0 «Автоприбор» Октябрьский Бронницы, Центральный стадион
02.05.1992 КАЦ-СКИФ Набережные Челны 4:1 «777-УдГу» Ижевск Набережные Челны, Стадион ДСК
02.05.1992 «Торпедо» Павлово 2:1 «Текстильщик» Ишеевка Павлово, Стадион «Торпедо»
02.05.1992 «Заря» Подгорный 3:1 «Зенит» Пенза Кинель-Черкассы, Стадион «Урожай»
02.05.1992 «Торпедо» Рубцовск 1:0 «Динамо» Кемерово Рубцовск, Стадион «Торпедо»
02.05.1992 «Содовик» Стерлитамак 2:1 «Газовик» Оренбург Стерлитамак, Стадион «Содовик»
02.05.1992 «Селенга» Улан-Удэ 2:1 «Алекс» Ангарск Улан-Удэ, Стадион «Забайкалец»
02.05.1992 «Энергия» Чайковский 3:0 «Горняк» Качканар Чайковский, Стадион «Энергия»
02.05.1992 «Зенит» Челябинск 5:0 «Металлург» Новотроицк Челябинск, Стадион «Локомотив»
02.05.1992 «Башсельмаш» Нефтекамск -:+ «Нефтехимик» Нижнекамск Нефтекамск
02.05.1992 «Торпедо» Арзамас -:+ «Азамат» Чебоксары Арзамас
02.05.1992 «Иртыш» Омск +:- «Динамо» Якутск Омск
02.05.1992 МГУ Саранск +:- ЭВМ Рузаевка Саранск
02.05.1992 «Нефтяник» Урай -:+ «Аган» Радужный Урай
02.05.1992 «Торпедо» Арзамас +:- «Олимпия» Кирово-Чепецк Арзамас
02.05.1992 «Химик» Дзержинск +:- «Сибирь» Курган Дзержинск

1/256 финала

13.04.1992 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
17.04.1992 «Прогресс» Черняховск 0:1 «Балтика» Калининград Черняховск, Стадион «Прогресс»
18.04.1992 «Астратекс» Астрахань 2:1 «Каспий» Каспийск Астрахань, Стадион «Судостроитель»
18.04.1992 «Автозапчасть» Баксан 1:2 «Автодор-ОЛАФ» Владикавказ Нальчик, Стадион «Спартак»
18.04.1992 «Химик» Белореченск 2:2 «Кубань» Бараниковский Апшеронск, Стадион «Труд»
18.04.1992 «Динамо» Брянск 2:0 «Авангард» Курск Брянск, Стадион «Динамо»
18.04.1992 «Дружба» Будённовск 0:2 «Кавказкабель» Прохладный Архангельское, Стадион «Урожай»
18.04.1992 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:0 «Спутник» Кимры Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
18.04.1992 «Эрзу» Грозный 3:0 «Урарту» Грозный Грозный, Стадион СДЮШОР
18.04.1992 «Звольма-Спартак» Кострома 1:0 «Волжанин» Кинешма Сочи, Стадион «Труд»
18.04.1992 «Металлург» Красный Сулин 0:1 «Шахтёр» Шахты Красный Сулин, Стадион «Металлург»
18.04.1992 «Бештау» Лермонтов 2:3 «Локомотив» Минеральные Воды Лермонтов, Стадион «Труд»
18.04.1992 «Торгмаш» Люберцы 2:0 «Интеррос» Московский Томилино, Стадион «Урожай»
18.04.1992 «Анжи» Махачкала 5:0 «Машиностроитель» Грозный Махачкала, Стадион «Труд»
18.04.1992 «Динамо-Д» Москва 3:0 «Ока» Коломна Москва, Манеж «Динамо»
18.04.1992 «Локомотив-Д» Москва 1:5 «Спартак-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
18.04.1992 «ТРАСКО» Москва 2:1 «Пресня» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»
18.04.1992 «Искра» Новоалександровск 2:1 «Венец» Гулькевичи Темижбекский, Стадион «Урожай»
18.04.1992 «Трестар» п. Останкино 0:2 «Хитрые Лисы» Орехово-Зуево Дмитров, Стадион «Локомотив»
18.04.1992 «Кинотавр» Подольск 2:3 ЦСКА-Д Москва Подольск, Стадион «Космос»
18.04.1992 «Машук» Пятигорск 0:2 «Динамо-АПК» Изобильный Пятигорск, Стадион «Труд»
18.04.1992 «Сатурн» Раменское 1:0 «Торпедо» Мытищи Раменское, Стадион «Сатурн»
18.04.1992 «Вымпел» Рыбинск 1:1 «Булат» Череповец Рыбинск, Стадион «Авангард»
18.04.1992 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:2 «Галакс» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Эверест»
18.04.1992 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 3:1 «Космос-Кировец» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
18.04.1992 «Искра» Смоленск 3:0 «Машиностроитель» Псков Смоленск, Стадион «Спартак»
18.04.1992 «Иргиз» Балаково 1:0 «Авангард» Камышин Балаково, Стадион «Труд»
19.04.1992 «Титан» Реутов 3:0 «Авангард» Коломна Москва, ЛФК ЦСКА
19.04.1992 «Торпедо-Д» Москва 1:1 «Турбостроитель» Калуга Москва, Стадион «Торпедо»
19.04.1992 ЦСКА-2 Москва 6:1 «Агтала» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
19.04.1992 «Спартак» Орёл 0:3 «Арсенал» Тула Кромы, Стадион «Олимп»
23.05.1992 «Спартак» Горно-Алтайск 1:0 «Торпедо» Рубцовск Горно-Алтайск, Стадион «Спартак»
23.05.1992 «Скат-5С» Елабуга 0:1 КАЦ-СКИФ Набережные Челны Елабуга, Стадион «Скат»
23.05.1992 «Газовик» Ижевск 3:0 «Химик» Дзержинск Ижевск, Стадион «Динамо»
23.05.1992 «Металлург» Красноярск 3:0 «Кузбасс» Кемерово Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
23.05.1992 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:1 «Уралец» Нижний Тагил Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
23.05.1992 «Металлург» Магнитогорск 2:0 «Содовик» Стерлитамак Магнитогорск, Центральный стадион металлургов имени 50-летия Октября
23.05.1992 «Торпедо» Миасс 4:0 МГУ Саранск Миасс, Стадион «Труд»
23.05.1992 «Чкаловец-ФоКуМиС» Новосибирск 1:0 «Селенга» Улан-Удэ Новосибирск, Стадион «Спартак»
23.05.1992 «Заря» Подгорный 3:2 «Торпедо» Арзамас Кротовка, Стадион «Здоровье»
23.05.1992 «Азамат» Чебоксары 2:0 «Торпедо» Павлово Чебоксары, Центральный стадион имени 60-летия Октября
18.04.1992 «Волгарь» Астрахань +:- «Альтаир‑Хеллинг» Дербент Астрахань
18.04.1992 «Динамо-2» Москва +:- «Маккаби» Москва Москва
18.04.1992 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище +:- «Спартак» Тамбов Городище
18.04.1992 «Нива» Славянск-на-Кубани +:- «Колос» Краснодар Славянск-на-Кубани
18.04.1992 «Старт» Ейск +:- «Торпедо» Сочи Ейск
18.04.1992 «Апекс» Гатчина +:- «Карелия» Петрозаводск Гатчина
18.04.1992 «Пеле» Москва +:- «Заря» Калуга Москва
23.05.1992 «Аган» Радужный +:- «Иртыш» Омск Радужный
23.05.1992 «Металлург» Алдан +:- «Амур» Комсомольск-на-Амуре Алдан
23.05.1992 «Нефтехимик» Нижнекамск +:- «Зенит» Челябинск Нижнекамск
23.05.1992 «Энергия» Чайковский +:- «Дружба» Йошкар-Ола Чайковский

1/128 финала

01.05.1992 «Спартак-Д» Москва 5:2 ЦСКА-2 Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
01.05.1992 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Химик» Белореченск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
01.05.1992 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Апекс» Гатчина Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
01.05.1992 «Шахтёр» Шахты -:+ «Арсенал» Тула Шахты, Стадион «Шахтёр»
02.05.1992 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Астратекс» Астрахань Астрахань, Стадион «Судостроитель»
02.05.1992 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 2:1 «Иргиз» Балаково Волгоград, Стадион «Баррикады»
02.05.1992 «Старт» Ейск 2:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Ейск, Стадион «Полиграфмаш»
02.05.1992 «Балтика» Калининград 2:1 «Галакс» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
02.05.1992 «Турбостроитель» Калуга 0:3 «Пеле» Москва Калуга, Стадион сквера им. Волкова
02.05.1992 «Звольма-Спартак» Кострома 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Кострома, Стадион «Спартак»
02.05.1992 «Анжи» Махачкала 2:0 «Эрзу» Грозный Махачкала, Стадион «Труд»
02.05.1992 «Локомотив» Минеральные Воды 3:2 «Шерстяник» Невинномысск Минеральные Воды, Стадион «Локомотив»
02.05.1992 ЦСКА-Д Москва 0:1 «ТРАСКО» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
02.05.1992 «Хитрые Лисы» Орехово-Зуево 2:0 «Динамо-2» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
02.05.1992 «Сатурн» Раменское 0:2 «Титан» Реутов Раменское, Стадион «Сатурн»
02.05.1992 «Вымпел» Рыбинск 0:1 «Динамо-Д» Москва Рыбинск, Стадион «Авангард»
02.05.1992 «Динамо-АПК» Изобильный 1:1 «Автодор-ОЛАФ» Владикавказ Изобильный, Стадион «Сигнал»
02.05.1992 «Искра» Смоленск 3:0 «Торгмаш» Люберцы Смоленск, Стадион «Спартак»
02.05.1992 «Торпедо» Армавир 0:1 «Искра» Новоалександровск Армавир, Детский стадион
13.06.1992 «Амур» Благовещенск 4:0 «Металлург» Красноярск Благовещенск, Стадион «Амур»
13.06.1992 «Газовик» Ижевск 2:1 «Рубин-ТАН» Казань Ижевск, Стадион «Динамо»
13.06.1992 «Зенит» Ижевск 2:1 «Заря» Подгорный Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
13.06.1992 «Звезда-Юнис-Сиб» Иркутск 3:2 «Чкаловец-ФоКуМиС» Новосибирск Иркутск, Стадион «Динамо»
13.06.1992 «Динамо» Киров 3:2 «Металлург» Магнитогорск Киров, Стадион «Родина»
13.06.1992 КАЦ-СКИФ Набережные Челны 3:4 «КамАЗ» Набережные Челны Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
13.06.1992 «Нефтехимик» Нижнекамск 7:0 «Гастелло» Уфа Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
13.06.1992 «Уралец» Нижний Тагил 2:0 «Динамо» Барнаул Нижний Тагил, Стадион «Уралец»
13.06.1992 «Металлург» Новокузнецк 1:2 «Спартак» Горно-Алтайск Новокузнецк, Стадион «Забайкалец»
13.06.1992 «Лада» Тольятти 2:1 «Торпедо» Миасс Тольятти, Стадион «Торпедо»
13.06.1992 «Энергия» Чайковский 1:1 «Звезда» Пермь Чайковский, Стадион «Энергия»
13.06.1992 «Азамат» Чебоксары 2:1 «Лада» Димитровград Чебоксары, Центральный стадион имени 60-летия Октября
13.06.1992 «Сахалин» Холмск 1:0 СКА Хабаровск Южно-Сахалинск, Стадион «Космос»
02.05.1992 «Атоммаш» Волгодонск +:- «Динамо» Брянск Волгодонск
02.05.1992 «Кавказкабель» Прохладный +:- «Уралан» Элиста Прохладный
13.06.1992 «Аган» Радужный +:- «Локомотив» Чита Радужный
13.06.1992 «Металлург» Алдан +:- «Луч» Владивосток Алдан

1/64 финала

13.06.1992 «Спартак» Анапа 3:1 «Старт» Ейск Анапа, Центральный городской стадион «Спартак»
13.06.1992 «Торпедо» Владимир 2:1 «Искра» Смоленск Владимир, Стадион «Торпедо»
13.06.1992 «Торпедо» Волжский 3:2 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
13.06.1992 «Терек» Грозный 5:3 «Анжи» Махачкала Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
13.06.1992 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Звольма-Спартак» Кострома Иваново, Стадион «Текстильщик»
13.06.1992 «Балтика» Калининград 2:1 «Волга-Трион» Тверь Калининград, Стадион «Балтика»
13.06.1992 «Локомотив» Минеральные Воды 4:2 «Асмарал» Кисловодск Минеральные Воды, Стадион «Локомотив»
13.06.1992 «Динамо-Д» Москва 0:2 «Динамо» Вологда Новогорск, УТБ «Динамо»
13.06.1992 «Пеле» Москва 1:1 «Энергомаш» Белгород Москва, Стадион «Красный Октябрь»
13.06.1992 «Спартак-Д» Москва 5:1 «Сокол» Саратов Тарасовка, УСБ «Спартак»
13.06.1992 «Титан» Реутов -:+ «Светотехника» Саранск Реутов, Стадион «Старт»
13.06.1992 «ТРАСКО» Москва 0:3 «Металлург» Липецк Москва, Детский городок ОК «Лужники»
13.06.1992 «Искра» Новоалександровск 0:1 «Дружба» Майкоп Новоалександровск, Стадион «Дружба»
13.06.1992 «Хитрые Лисы» Орехово-Зуево 2:1 «Торпедо» Рязань Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
13.06.1992 «Кавказкабель» Прохладный 2:0 «Гекрис» Новороссийск Прохладный, Центральный стадион
13.06.1992 «Динамо-АПК» Изобильный 3:0 «Спартак» Нальчик Изобильный, Стадион «Сигнал»
13.06.1992 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Красное Село, Стадион «Автомобилист»
13.06.1992 «Жемчужина-Амерус Энтерпрайзис» Сочи 3:0 СКА Ростов-на-Дону Сочи, Центральный стадион
13.06.1992 «Арсенал» Тула 2:1 АПК Азов Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
13.06.1992 «Нарт» Черкесск 1:2 «Волгарь» Астрахань Черкесск, Стадион «Нарт»
13.06.1992 «Торпедо» Таганрог 1:0 «Атоммаш» Волгодонск Таганрог, Стадион «Торпедо»
04.07.1992 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «Азамат» Чебоксары Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
23.07.1992 «Спартак» Горно-Алтайск 0:0 «Звезда-Юнис-Сиб» Иркутск Горно-Алтайск, Стадион «Спартак»
23.07.1992 «КамАЗ» Набережные Челны 5:2 «Газовик» Ижевск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
23.07.1992 «Уралец» Нижний Тагил 2:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Нижний Тагил, Стадион «Уралец»
23.07.1992 «Звезда» Пермь 2:2 «Зенит» Ижевск Пермь, Стадион «Звезда»
23.07.1992 «Лада» Тольятти 5:1 «Динамо» Киров Тольятти, Стадион «Торпедо»
23.07.1992 «Аган» Радужный +:- «Амур» Благовещенск Радужный
23.07.1992 «Металлург» Алдан +:- «Сахалин» Холмск Алдан

1/32 финала

23.07.1992 «Динамо» Вологда 1:2 «Текстильщик» Иваново Вологда, Стадион «Динамо»
23.07.1992 «Балтика» Калининград 0:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
23.07.1992 «Металлург» Липецк 2:3 «Торпедо» Волжский Липецк, Стадион «Металлург»
23.07.1992 «Дружба» Майкоп 1:0 «Жемчужина-Амерус Энтерпрайзис» Сочи Майкоп, Городской стадион
23.07.1992 «Локомотив» Минеральные Воды 2:4 «Терек» Грозный Минеральные Воды, Стадион «Локомотив»
23.07.1992 «Кавказкабель» Прохладный 1:0 «Спартак» Анапа Прохладный, Центральный стадион
23.07.1992 «Светотехника» Саранск 2:1 «Хитрые Лисы» Орехово-Зуево Саранск, Стадион «Светотехника»
23.07.1992 «Арсенал» Тула 2:0 «Пеле» Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
25.07.1992 «Кубань» Краснодар 2:3 «Торпедо» Таганрог Краснодар, Стадион «Кубань»
25.07.1992 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион «Луч»
22.08.1992 «Крылья Советов» Самара 0:3 «Спартак-Д» Москва Самара, Стадион «Металлург»
27.08.1992 «Звезда-Юнис-Сиб» Иркутск 0:0 «Уралец» Нижний Тагил Иркутск, Стадион «Труд»
27.08.1992 «КамАЗ» Набережные Челны 7:1 «Звезда» Пермь Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
27.08.1992 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:0 «Лада» Тольятти Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
23.07.1992 «Волгарь» Астрахань +:- «Динамо-АПК» Изобильный Астрахань
27.08.1992 «Металлург» Алдан +:- «Аган» Радужный Алдан

1/16 финала

07.10.1992 «Торпедо» Волжский 2:0 «Ротор» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
07.10.1992 «Факел-Профус» Воронеж 4:1 «Зенит» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.10.1992 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Шинник» Ярославль Иваново, Стадион «Текстильщик»
07.10.1992 «Дружба» Майкоп 0:0 «Спартак» Владикавказ Майкоп, Городской стадион
07.10.1992 «Динамо» Москва 3:0 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.10.1992 «Спартак-Д» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
07.10.1992 «Океан» Находка 1:0 «Металлург» Алдан Находка, Стадион «Водник»
07.10.1992 «Локомотив-Эрэтиспорт» Нижний Новгород 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
07.10.1992 «Уралец» Нижний Тагил 2:3 «Уралмаш» Екатеринбург Нижний Тагил, Стадион «Юность»
07.10.1992 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:2 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
07.10.1992 «Светотехника» Саранск 2:1 «Асмарал» Москва Саранск, Стадион «Светотехника»
07.10.1992 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Волгарь» Астрахань Ставрополь, Стадион «Динамо»
07.10.1992 «Арсенал» Тула 0:1 «Торпедо» Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
07.10.1992 «Торпедо» Таганрог 0:1 «Текстильщик» Камышин Таганрог, Стадион «Торпедо»
07.10.1992 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону +:- «Кавказкабель» Прохладный Ростов-на-Дону
07.10.1992 «Терек» Грозный +:- «Спартак» Москва Грозный

1/8 финала

14.11.1992 «Терек» Грозный 0:1 «Динамо» Ставрополь Пятигорск, Стадион «Труд»
14.11.1992 «Уралмаш» Екатеринбург 8:0 «Океан» Находка Екатеринбург, Центральный стадион
14.11.1992 «Текстильщик» Камышин 1:3 «Торпедо» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
14.11.1992 «Дружба» Майкоп 4:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Майкоп, Городской стадион
14.11.1992 «Локомотив» Москва 1:2 «Торпедо» Волжский Москва, ЛФК ЦСКА
14.11.1992 ЦСКА Москва 5:1 «Шинник» Ярославль Москва, ЛФК ЦСКА
14.11.1992 «Локомотив-Эрэтиспорт» Нижний Новгород 0:1 «Динамо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
14.11.1992 «Светотехника» Саранск 4:2 «Факел» Воронеж Саранск, Стадион «Светотехника»

1/4 финала

19.02.1993 ЦСКА Москва 3:0 «Светотехника» Саранск Москва, ЛФК ЦСКА
16.03.1993 «Динамо» Москва 3:0 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, ЛФК ЦСКА
16.03.1993 «Торпедо» Москва 0:0 «Торпедо» Волжский Москва, Стадион «Торпедо»
16.03.1993 «Динамо» Ставрополь 0:3 «Дружба» Майкоп Невинномысск, Стадион «Химик»

1/2 финала

27.05.1993 «Торпедо» Москва 1:0 «Дружба» Майкоп Москва, Стадион «Торпедо»
27.05.1993 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

Финал

13.06.1993 «Торпедо» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«777-УдГу» Ижевск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Камышин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Коломна 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Курск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Автодор-ОЛАФ» Владикавказ 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Автозапчасть» Баксан 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Автоприбор» Октябрьский 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Агтала» Москва 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Азамат» Чебоксары 3 2 1 - 6 3 - 3 3 +3 5
83.005
83%
«Алекс» Ангарск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Амур» Благовещенск 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Анжи» Махачкала 3 2 - 1 10 5 - 5 5 +5 4
66.004
66%
«Апекс» Гатчина 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Арсенал» Тула 5 3 - 2 7 3 - 3 4 +4 6
60.006
60%
«Асмарал» Кисловодск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Асмарал» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Астратекс» Астрахань 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Атоммаш» Волгодонск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 4 3 - 1 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Бештау» Лермонтов 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Булат» Череповец 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Венец» Гулькевичи 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга-Трион» Тверь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгарь» Астрахань 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Волжанин» Кинешма 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волочанин» Вышний Волочёк 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Вымпел» Рыбинск 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Газовик» Ижевск 4 3 - 1 9 7 - 7 2 +2 6
75.006
75%
«Газовик» Оренбург 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Галакс» Санкт-Петербург 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Гастелло» Уфа 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Гекрис» Новороссийск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Горняк» Качканар 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Горняк» п.г.т. Грамотеино 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-2» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо-АПК» Изобильный 3 2 1 - 6 1 - 1 5 +5 5
83.005
83%
«Динамо-Газовик» Тюмень 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-Д» Москва 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Барнаул 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Брянск 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Динамо» Вологда 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Кемерово 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киров 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Динамо» Москва 4 3 - 1 7 1 - 1 6 +6 6
75.006
75%
«Динамо» Ставрополь 3 2 - 1 2 3 - 3 -1 -1 4
66.004
66%
«Дружба» Будённовск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дружба» Майкоп 6 4 1 1 9 1 - 1 8 +8 9
75.009
75%
«Жемчужина-Амерус Энтерпрайзис» Сочи 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Заря» Ленинск-Кузнецкий 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Заря» Подгорный 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Звезда-Русь» п.г.т. Городище 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Звезда-Юнис-Сиб» Иркутск 3 1 2 - 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Звезда» Пермь 3 - 2 1 4 10 - 10 -6 -6 2
33.002
33%
«Звольма-Спартак» Кострома 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Зенит» Ижевск 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
«Зенит» Пенза 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Зенит» Челябинск 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Идель» Казань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Интеррос» Московский 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Иргиз» Балаково 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Искра» Новоалександровск 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Искра» Смоленск 3 2 - 1 7 2 - 2 5 +5 4
66.004
66%
«Кавказкабель» Прохладный 3 3 - - 5 0 - 0 5 +5 6
100.006
100%
«КамАЗ» Набережные Челны 4 3 - 1 16 9 - 9 7 +7 6
75.006
75%
«Каспий» Каспийск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кинотавр» Подольск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Космос-Кировец» Санкт-Петербург 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Кубань» Бараниковский 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Кузбасс» Кемерово 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Лада» Димитровград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Лада» Тольятти 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Локомотив-Д» Москва 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив-Эрэтиспорт» Нижний Новгород 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Локомотив» Минеральные Воды 4 3 - 1 12 10 - 10 2 +2 6
75.006
75%
«Локомотив» Москва 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Грозный 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Псков 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Машук» Пятигорск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Алдан 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург» Красноярск 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Красный Сулин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Металлург» Магнитогорск 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Металлург» Новокузнецк 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Новотроицк 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Нарт» Черкесск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтехимик» Нижнекамск 4 2 1 1 12 4 - 4 8 +8 5
62.005
62%
«Нива» Славянск-на-Кубани 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ока» Коломна 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Океан» Находка 2 1 - 1 1 8 - 8 -7 -7 2
50.002
50%
«Пеле» Москва 3 1 1 1 4 3 - 3 1 +1 3
50.003
50%
«Пресня» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Прогресс» Бийск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Прогресс» Черняховск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Прометей-Динамо» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Ротор» Волгоград 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Рубин-ТАН» Казань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Сатурн» Раменское 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Сахалин» Холмск 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Светотехника» Саранск 5 3 - 2 9 9 - 9 0 0 6
60.006
60%
«Селенга» Улан-Удэ 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Скат-5С» Елабуга 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 5 4 - 1 7 3 - 3 4 +4 8
80.008
80%
«Содовик» Стерлитамак 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак-Д» Москва 5 4 - 1 18 5 - 5 13 +13 8
80.008
80%
«Спартак» Анапа 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Спартак» Владикавказ 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Горно-Алтайск 4 3 1 - 6 2 - 2 4 +4 7
87.007
87%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Орёл 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спутник» Кимры 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Старт» Ейск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Текстильщик» Иваново 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Текстильщик» Ишеевка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» Камышин 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Терек» Грозный 3 2 - 1 9 6 - 6 3 +3 4
66.004
66%
«Титан» Реутов 3 3 - - 7 1 - 1 6 +6 6
100.006
100%
«Томь» Томск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торгмаш» Люберцы 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо-Д» Москва 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Торпедо» Арзамас 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Армавир 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Владимир 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Торпедо» Волжский 5 4 1 - 10 5 - 5 5 +5 9
90.009
90%
«Торпедо» Миасс 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Торпедо» Москва 5 3 2 - 6 2 - 2 4 +4 8
80.008
80%
«Торпедо» Мытищи 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Павлово 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Рубцовск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Рязань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Таганрог 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«ТРАСКО» Москва 3 2 - 1 3 4 - 4 -1 -1 4
66.004
66%
«Трестар» п. Останкино 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Турбостроитель» Калуга 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Уралец» Нижний Тагил 5 3 1 1 7 4 - 4 3 +3 7
70.007
70%
«Уралмаш» Екатеринбург 3 2 - 1 11 5 - 5 6 +6 4
66.004
66%
«Урарту» Грозный 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Факел» Воронеж 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Химик» Белореченск 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Дзержинск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Хитрые Лисы» Орехово-Зуево 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Чкаловец-ФоКуМиС» Новосибирск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Артём 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Шахтёр» Шахты 2 2 - - 2 0 - 0 2 +2 4
100.004
100%
«Шерстяник» Невинномысск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Электрон» Вятские Поляны 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» Чайковский 2 1 1 - 4 1 - 1 3 +3 3
75.003
75%
«Энергомаш» Белгород 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Эрзу» Грозный 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
АПК Азов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
КАЦ-СКИФ Набережные Челны 3 2 - 1 8 5 - 5 3 +3 4
66.004
66%
МГУ Саранск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 3 1 1 1 1 3 - 3 -2 -2 3
50.003
50%
СКА Хабаровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ЦСКА Москва 5 4 1 - 12 3 - 3 9 +9 9
90.009
90%
ЦСКА-2 Москва 2 1 - 1 8 6 - 6 2 +2 2
50.002
50%
ЦСКА-Д Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Кунихов Руслан Ереджибович 02.01.1970 6 6 - 2 4
Куница Юрий Григорьевич 12.08.1964 6 5 1 - 5
Карсаков Дмитрий Борисович 29.12.1971 6 6 - 2 4
Коблев Анзор Заурович 02.08.1966 6 6 - - 6
Зекох Мурат Даудович 01.07.1969 6 6 - 3 3
Аджинджал Беслан Алексеевич 22.06.1974 6 5 1 1 4
Аджинджал Руслан Алексеевич 22.06.1974 6 6 - 4 2
Вардумян Артур Шаваршович 09.06.1961 6 1 5 1 -
Кураков Юрий Владимирович 23.07.1962 5 5 - 2 3
Подшивалов Александр Викторович 06.09.1964 5 5 - - 5
Фещенко Александр Владимирович 23.07.1971 5 5 - - 5
Филимонов Геннадий Валентинович 21.09.1962 5 5 - - 5
Афанасьев Андрей Игоревич 15.05.1964 5 4 1 - 4
Володькин Александр Борисович 12.02.1968 5 5 - 3 2
Морозов Андрей Владимирович 03.04.1968 5 4 1 - 4
Лапушкин Андрей Вениаминович 09.11.1965 5 5 - 1 4
Ярыгин Андрей Васильевич 07.04.1975 5 3 2 2 1
Сметанкин Юрий Анатольевич 01.02.1966 5 5 - - 5
Воронин Дмитрий Юрьевич 14.01.1973 5 2 3 1 1
Еник Тамази Вахтангович 15.01.1967 5 5 - 1 4
Бакшеев Владимир Николаевич 22.04.1970 5 3 2 - 3
Потыльчак Михаил Александрович 05.10.1972 5 3 2 3 -
Жабко Валерий Николаевич 18.08.1967 5 5 - - 5
Прокопенко Дмитрий Анатольевич 24.05.1972 5 5 - 2 3
Бахтин Игорь Владимирович 12.02.1973 5 4 1 3 1
Чугайнов Игорь Валерьевич 06.04.1970 5 5 - - 5
Цепилин Олег Викторович 22.08.1970 5 5 - - 5
Колотовкин Сергей Викторович 28.09.1965 5 5 - - 5
Чельцов Максим Михайлович 04.09.1970 5 5 - - 5
Строков Валерий Алексеевич 11.01.1964 5 3 2 1 2
Бессонов Алексей Васильевич 01.01.1962 5 5 - - 5
Бесчастных Михаил Евгеньевич 01.04.1974 5 3 2 2 1
Рождественский Роберт Владимирович 18.01.1967 5 5 - 2 3
Максимкин Виталий Борисович 11.07.1964 5 4 1 4 -
Черьевский Юрий Владимирович 16.01.1961 5 5 - - 5
Рокунов Владимир Александрович 06.08.1969 5 5 - - 5
Кордюков Александр Александрович 23.12.1960 5 5 - - 5
Малышенков Андрей Юрьевич 28.03.1968 5 4 1 1 3
Чупин Валерий Геннадьевич 18.06.1961 5 5 - - 5
Гришин Александр Сергеевич 18.11.1971 5 5 - 2 3
Иванов Виктор Николаевич 29.08.1960 5 5 - - 5
Тимофеев Геннадий Геннадьевич 24.06.1963 5 5 - 1 4
Гущин Алексей Анатольевич 21.10.1971 5 5 - 3 2
Тихонов Андрей Валерьевич 16.10.1970 5 5 - 1 4
Абрамов Эдуард Вячеславович 18.02.1967 5 5 - 2 3
Пазёмов Иван Владимирович 23.07.1973 5 2 3 - 2
Матвеев Борис Михайлович 19.02.1970 5 4 1 2 2
Дедюхин Анатолий Владимирович 14.10.1972 5 4 1 - 4
Азимов Виктор Владимирович 28.01.1967 5 5 - - 5
Исаев Григорий Геннадьевич 27.08.1970 5 5 - 1 4
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 4.001 4 1.004 1 5.004001 5 4 - 1
Егоров Николай Иванович p Егоров Николай Иванович 1954-12-12 12.12.1954 4.001 4 1.004 1 5.004001 5 8 - -
Кулаков Олег Петрович p Кулаков Олег Петрович 1951-10-29 29.10.1951 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 3 - 1
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 3 3 0.003 - 3.003 3 8 - -
Турлыгин Борис Николаевич p Турлыгин Борис Николаевич 1949-10-31 31.10.1949 3 3 0.003 - 3.003 3 5 - -
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 3 3 0.003 - 3.003 3 2 - -
Бнатов Сергей Михайлович p Бнатов Сергей Михайлович 1952-06-06 06.06.1952 3 3 0.003 - 3.003 3 1 - -
Дробышев Анатолий Александрович p Дробышев Анатолий Александрович 1947-12-06 06.12.1947 2.005 2 5.002 5 7.002005 7 - - -
Стипиди Павел Александрович p Стипиди Павел Александрович 1957-06-04 04.06.1957 2.004 2 4.002 4 6.002004 6 3 - -
Маркин Владимир Леонидович p Маркин Владимир Леонидович 1951-05-05 05.05.1951 2.003 2 3.002 3 5.002003 5 3 - 1
Леонов Сергей Иосифович p Леонов Сергей Иосифович 1954-01-18 18.01.1954 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 - - -
Рязанцев Павел Михайлович p Рязанцев Павел Михайлович 1950-01-02 02.01.1950 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 1 - -
Морозов Вячеслав Григорьевич p Морозов Вячеслав Григорьевич 1952-04-07 07.04.1952 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 1 - -
Ярыгин Геннадий Юрьевич p Ярыгин Геннадий Юрьевич 1954-08-14 14.08.1954 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 2 - 1
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 1 - 2
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 2 - -
Хлопотнов Юрий Викторович p Хлопотнов Юрий Викторович 1952-10-12 12.10.1952 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 3 - -
Артёменко Александр Анатольевич p Артёменко Александр Анатольевич 1951-02-20 20.02.1951 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Геселев Владимир Ильич p Геселев Владимир Ильич 1959-04-17 17.04.1959 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Бондаренко Владимир Андреевич p Бондаренко Владимир Андреевич 1954-00-00 1954 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 2 2 0.002 - 2.002 2 3 - -
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 2 2 0.002 - 2.002 2 1 - -
Лапин Александр Викторович p Лапин Александр Викторович 1956-02-01 01.02.1956 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Мухаметшин Амир Абдуллович p Мухаметшин Амир Абдуллович 1960-07-23 23.07.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Винокуров Владимир Вячеславович p Винокуров Владимир Вячеславович 1955-03-10 10.03.1955 2 2 0.002 - 2.002 2 3 - -
Плотников Алексей Алексеевич p Плотников Алексей Алексеевич 1951-00-00 1951 2 2 0.002 - 2.002 2 - - 1
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 2 2 0.002 - 2.002 2 3 - -
Ильин Вадим Бахрамович p Ильин Вадим Бахрамович 1959-12-13 13.12.1959 2 2 0.002 - 2.002 2 1 2 -
Скоропупов Александр Сергеевич p Скоропупов Александр Сергеевич 1953-04-18 18.04.1953 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Беляев Михаил Васильевич p Беляев Михаил Васильевич 1956-01-01 01.01.1956 1.004 1 4.001 4 5.001004 5 - - -
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 - - 1
Хомутянский Евгений Иванович p Хомутянский Евгений Иванович 1949-00-00 1949 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 1 - -
Руцкой Игорь Алексеевич p Руцкой Игорь Алексеевич 1957-11-20 20.11.1957 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Зыгалов Павел Иванович p Зыгалов Павел Иванович 1954-00-00 1954 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Кузьмин Николай Владиславович p Кузьмин Николай Владиславович 1954-01-02 02.01.1954 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Коробко Сергей Васильевич p Коробко Сергей Васильевич 1950-00-00 1950 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Алдошин Виталий Фёдорович p Алдошин Виталий Фёдорович 1951-06-12 12.06.1951 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Аверьянов Анатолий Иванович p Аверьянов Анатолий Иванович 1953-04-24 24.04.1953 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 4 - -
Ахумян Валерий Николаевич p Ахумян Валерий Николаевич 1952-12-01 01.12.1952 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Трухин Владимир Прокопьевич p Трухин Владимир Прокопьевич 1952-12-26 26.12.1952 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 1 - -
Сайфутдинов Шамиль Гилячевич p Сайфутдинов Шамиль Гилячевич 1947-10-01 01.10.1947 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 2 - -
Салеев Александр Александрович p Салеев Александр Александрович 1951-11-04 04.11.1951 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Дуцев Николай Александрович p Дуцев Николай Александрович 1949-04-23 23.04.1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Нефёдов Александр Александрович p Нефёдов Александр Александрович 1956-00-00 1956 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - -
Двойников Сергей Иванович p Двойников Сергей Иванович 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Колымажнов Александр Васильевич p Колымажнов Александр Васильевич 1953-09-01 01.09.1953 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 2 - -
Кожухов Александр Николаевич p Кожухов Александр Николаевич 1955-02-13 13.02.1955 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 2 - -
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - -
Кожуханцев Валентин Михайлович p Кожуханцев Валентин Михайлович 1953-10-20 20.10.1953 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 2 - -
Березин Валерий Викторович p Березин Валерий Викторович 1958-10-23 23.10.1958 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Вергопуло Юрий Георгиевич p Вергопуло Юрий Георгиевич 1947-03-18 18.03.1947 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - 1
Волков Александр Павлович p Волков Александр Павлович 1951-00-00 1951 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Боголюбов Юрий Михайлович p Боголюбов Юрий Михайлович 1949-00-00 1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Уткин Владимир Николаевич p Уткин Владимир Николаевич 1949-04-12 12.04.1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Чернов Сергей Николаевич p Чернов Сергей Николаевич 1955-07-11 11.07.1955 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Гарт Алексей Владимирович p Гарт Алексей Владимирович 1955-09-28 28.09.1955 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 1 - -
Гапич Анатолий Юрьевич p Гапич Анатолий Юрьевич 1951-08-13 13.08.1951 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 1 - -
Горнак Анатолий Игоревич p Горнак Анатолий Игоревич 1948-03-10 10.03.1948 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 2 - -
Япрынцев Виктор Захарович p Япрынцев Виктор Захарович 1955-01-15 15.01.1955 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Якунин Владимир Владимирович p Якунин Владимир Владимирович 1954-01-22 22.01.1954 1 1 0.001 - 1.001 1 - - 1
Эстрин Михаил Семёнович p Эстрин Михаил Семёнович 1954-00-00 1954 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович p Эрзиманов Фейзудин Кахриманович 1953-10-27 27.10.1953 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Руднев В. p Руднев В. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Новокщёнов Игорь Николаевич p Новокщёнов Игорь Николаевич 1961-04-10 10.04.1961 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Рощин Сергей Геннадьевич p Рощин Сергей Геннадьевич 1950-08-07 07.08.1950 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - 1
Шабаев Артур Герцелевич p Шабаев Артур Герцелевич 1956-01-01 01.01.1956 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Орлов Михаил Владимирович p Орлов Михаил Владимирович 1956-00-00 1956 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Огирчук Валерий Борисович p Огирчук Валерий Борисович 1958-04-13 13.04.1958 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Попов Алексей Евгеньевич p Попов Алексей Евгеньевич 1959-00-00 1959 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Храмченко Юрий Степанович p Храмченко Юрий Степанович 1950-05-15 15.05.1950 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Хачикян Пётр Виленович p Хачикян Пётр Виленович 1950-08-15 15.08.1950 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Степануха Евгений Александрович p Степануха Евгений Александрович 1955-06-07 07.06.1955 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Сухоруков Виктор Константинович p Сухоруков Виктор Константинович 1948-10-02 02.10.1948 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Хачетуров Сергей Григорьевич p Хачетуров Сергей Григорьевич 1950-00-00 1950 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Синер Игорь Евгеньевич p Синер Игорь Евгеньевич 1960-09-26 26.09.1960 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Семенцов Юрий Евгеньевич p Семенцов Юрий Евгеньевич 1960-07-14 14.07.1960 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Чистов Леонид Данилович p Чистов Леонид Данилович 1948-10-11 11.10.1948 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Савкин Александр Павлович p Савкин Александр Павлович 1945-04-07 07.04.1945 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Некрасов Анатолий Николаевич p Некрасов Анатолий Николаевич 1955-12-02 02.12.1955 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Рыбак Александр Э. p Рыбак Александр Э. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Юзбашьян Торос Арутюнович p Юзбашьян Торос Арутюнович 1954-00-00 1954 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 - - 1
Веретенников Вячеслав Викторович p Веретенников Вячеслав Викторович 1968-00-00 1968 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Будогосский Андрей Дмитриевич p Будогосский Андрей Дмитриевич 1950-05-30 30.05.1950 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гудилин Владимир Иванович p Гудилин Владимир Иванович 1957-00-00 1957 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гукасов Валерий Суренович p Гукасов Валерий Суренович 1946-10-26 26.10.1946 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 3