Войти

Партнеры:

Сегодня Гостеву Георгию Фёдоровичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Шабо Яношу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Лерману Абраму Давидовичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Чергинец Николай Иванович отмечает 80-летие

Сегодня Тальиавини Васко отмечает 80-летие

Сегодня Ярославцеву Валерию Михайловичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Пребен Педерсен Келнн отмечает 75-летие

Сегодня Дольиани Жану-Пьерру исполнилось бы 75 лет

Сегодня Уртиага отмечает 75-летие

Сегодня Овен Бобби отмечает 70-летие

Сегодня Мундшин Вальтер отмечает 70-летие

Сегодня Хапсалис Александр Антонович отмечает 60-летие

Сегодня Шмундяк Сергей Федорович отмечает 60-летие

Сегодня Пуликен Ивон отмечает 55-летие

Сегодня Биндер Хорст отмечает 55-летие

Сегодня Соловцов Андрей Евгеньевич отмечает 50-летие

Сегодня Лени Данни отмечает 50-летие

Сегодня Шульц Анджей отмечает 50-летие

Сегодня Стан Илие отмечает 50-летие

Сегодня Вирко Дмитрий Фёдорович отмечает 45-летие

Сегодня Де Пина Кабрал и Виллаш-Боаш Луис Андре отмечает 40-летие

Сегодня Ават Давид «Дуду» отмечает 40-летие

Сегодня Аллен Рори отмечает 40-летие

Сегодня Джалац Милош отмечает 35-летие

Сегодня Вернидуб Виталий Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Агаев Алияр отмечает 30-летие

Сегодня Грандин Эллиот отмечает 30-летие

Сегодня Иоломанов Сердар Тойлимурадович отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/128 финала

18.04.1993 «Торпедо» Арзамас 2:0 «Светотехника» Саранск Арзамас, Стадион «Знамя»
18.04.1993 «Астратекс» Астрахань 2:2 «Волгарь» Астрахань Астрахань, Стадион «Судостроитель»
18.04.1993 «Автозапчасть» Баксан 1:2 «Спартак» Нальчик Баксан, Стадион «Юность»
18.04.1993 «Кубань» х. Бараниковский 1:2 «Гекрис» Новороссийск Бараниковский, Стадион «Труд»
18.04.1993 «Салют» Белгород 0:2 «Факел» Воронеж Белгород, Стадион «Салют»
18.04.1993 «Химик» Белореченск 3:1 «Кубань» Краснодар Белореченск, Стадион «Локомотив»
18.04.1993 «Дружба» Будённовск 1:0 «Асмарал» Кисловодск Будённовск, Стадион «Юность»
18.04.1993 «Ротор-Д» Волгоград 2:1 «Авангард» Камышин Волгоград, Стадион «Судостроитель»
18.04.1993 «Атоммаш» Волгодонск 0:1 «Торпедо» Волжский Волгодонск, Стадион «Труд»
18.04.1993 «Электрон» Вятские Поляны 0:0 «Дружба» Йошкар-Ола Вятские Поляны, Стадион «Электрон»
18.04.1993 «Гатчина» Гатчина 0:2 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ДСИ «Зенит»
18.04.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 0:1 «Сокол» Саратов Волгоград, Стадион «Баррикады»
18.04.1993 «Урарту» Грозный 1:2 «Терек» Грозный Грозный, Стадион «Урарту»
18.04.1993 «Венец» Гулькевичи 1:2 «Дружба» Майкоп Гулькевичи, Стадион «Венец»
18.04.1993 «Газовик» Ижевск 2:1 «Звезда» Пермь Ижевск, Стадион «Заря»
18.04.1993 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 1:0 «Лада» Димитровград Ульяновск, Стадион «Труд»
18.04.1993 «Турбостроитель» Калуга 2:1 «Локомотив-Д» Москва Кондрово, Стадион «Бумажник»
18.04.1993 «Спутник» Кимры 2:3 «Торпедо» Владимир Кимры, Стадион «Спутник»
18.04.1993 «Вятка» Киров 2:2 «Горняк» Качканар Порошино, Стадион базы «Динамо»
18.04.1993 «Виктор-Авангард» Коломна 4:3 «Спартак-Д» Москва Коломна, Стадион «Авангард»
18.04.1993 «Спартак» Кострома 0:1 «Текстильщик» Иваново Караваево, СК «Урожай»
18.04.1993 «Металлург» Красный Сулин 2:0 «Торпедо» Таганрог Красный Сулин, Стадион «Металлург»
18.04.1993 «Авангард» Курск 2:1 «Орёл» Орёл Курск, Стадион «Трудовые резервы»
18.04.1993 «Бештау» Лермонтов 1:0 «Нарт» Черкесск Лермонтов, Стадион «Бештау»
18.04.1993 «Торгмаш» Люберцы 1:0 «Титан» Реутов Люберцы, Стадион «Торгмаш»
18.04.1993 «Асмарал-Д» Москва 1:0 «Интеррос» п. Московский Москва, Стадион Юных пионеров
18.04.1993 «Динамо-Д» Москва 0:3 «Мосэнерго» Москва Москва, Манеж «Динамо»
18.04.1993 «Торпедо-Д» Москва 1:3 «Динамо-2» Москва Москва
18.04.1993 СУО Москва 2:4 «Ока» Коломна Москва, Детский городок ОК «Лужники»
18.04.1993 ЦСКА-Д Москва 8:1 «Космос-Квест» Долгопрудный Москва, ЛФК ЦСКА
18.04.1993 «Торпедо-МКБ» Мытищи 3:2 ЦСКА-2 Москва Москва, ЛФК ЦСКА
18.04.1993 «КамАЗавтоцентр» Набережные Челны 1:0 «Рубин-ТАН» Казань Набережные Челны, Стадион «Строитель»
18.04.1993 «Уралец» Нижний Тагил 3:2 «Зенит» Ижевск Нижний Тагил, Стадион «Уралец»
18.04.1993 «Металлург» Новотроицк 1:0 «Металлург» Магнитогорск Новотроицк, Стадион «Металлург»
18.04.1993 «Девон» Октябрьский 1:0 «Содовик» Стерлитамак Туймазы, Стадион «Спартак»
18.04.1993 «Торпедо» Павлово 0:2 «Химик» Дзержинск Павлово, Стадион «Торпедо»
18.04.1993 «Заря» п. Подгорный 2:1 «Зенит» Пенза Кротовка, Стадион «Здоровье»
18.04.1993 «Кавказкабель» Прохладный 3:0 «Анжи» Махачкала Прохладный, Центральный стадион
18.04.1993 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Искра» Смоленск Псков, Стадион «Электрон»
18.04.1993 «Машук» Пятигорск 1:1 «Шерстяник» Невинномысск Пятигорск, Стадион «Труд»
18.04.1993 «Сатурн» Раменское 0:3 «Орехово» Орехово-Зуево Раменское, Стадион «Сатурн»
18.04.1993 СКА Ростов-на-Дону 0:1 АПК Азов Азов, Стадион «Донпресмаш»
18.04.1993 «Вымпел» Рыбинск 2:2 «Шинник» Ярославль Рыбинск, Стадион «Сатурн»
18.04.1993 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
18.04.1993 «Саранск-экспорт» Саранск 2:0 «Торпедо» Рязань Ковылкино, Стадион «Спартак»
18.04.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 1:2 «Спартак» Анапа Петровская, Стадион «Урожай»
18.04.1993 «Арсенал» Тула 1:0 «Металлург» Липецк Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
18.04.1993 КДС «Самрау» Уфа 1:0 «Торпедо» Миасс Уфа, Стадион «Строитель»
18.04.1993 «Энергия» Чайковский 1:0 «Торпедо-УдГу» Ижевск Ижевск, Стадион «Заря»
18.04.1993 «Азамат» Чебоксары 1:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Чебоксары, Центральный стадион имени 60-летия Октября
18.04.1993 «Прогресс» Черняховск 0:1 «Балтика» Калининград Советск, Стадион «Красная Звезда»
18.04.1993 «Шахтёр» Шахты 1:0 «Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону Шахты, Стадион «Шахтёр»
18.04.1993 «Иргиз» Балаково 1:0 «Лада» Тольятти Балаково, Стадион «Труд»
18.04.1993 «Торпедо» Армавир 2:2 «Колос» Краснодар Армавир, Детский стадион
02.05.1993 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Селенга» Улан-Удэ Кемерово, Стадион «Кировец»
02.05.1993 «Металлург» Красноярск 2:1 «Звезда» Иркутск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
02.05.1993 «Чкаловец» Новосибирск 1:2 «Металлург» Новокузнецк Новосибирск, Стадион «Локомотив»
02.05.1993 «Динамо-Газовик» Тюмень 4:0 «Томь» Томск Тюмень, Стадион «Геолог»
18.04.1993 «Автодор-ОЛАФ» Владикавказ +:- «Эрзу» Грозный Владикавказ
18.04.1993 «Трион-Волга» Тверь +:- «Космос» Санкт-Петербург Тверь
18.04.1993 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.04.1993 «Волочанин» Вышний Волочёк -:+ «Булат» Череповец Вышний Волочёк

1/64 финала

07.05.1993 «Газовик» Ижевск 1:3 «Уралец» Нижний Тагил Ижевск, Стадион «Динамо»
08.05.1993 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Булат» Череповец Иваново, Стадион «Текстильщик»
08.05.1993 «Бештау» Лермонтов 1:1 «Дружба» Будённовск Лермонтов, Стадион «Бештау»
08.05.1993 «Орехово» Орехово-Зуево 0:0 «Мосэнерго» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
08.05.1993 «Терек» Грозный +:- «Автодор-ОЛАФ» Владикавказ Грозный
08.05.1993 «Спартак» Нальчик 4:3 «Кавказкабель» Прохладный Нальчик, Стадион «Спартак»
08.05.1993 «Машук» Пятигорск 2:1 «Торпедо» Армавир Пятигорск, Стадион «Труд»
08.05.1993 «Дружба» Майкоп 2:1 «Химик» Белореченск Майкоп, Городской стадион
08.05.1993 «Гекрис» Новороссийск 1:0 «Спартак» Анапа Новороссийск, Стадион «Труд»
08.05.1993 АПК Азов 3:0 «Шахтёр» Шахты Азов, Стадион «Донпресмаш»
08.05.1993 «Факел» Воронеж 2:0 «Металлург» Красный Сулин Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
08.05.1993 «Арсенал» Тула 6:0 «Авангард» Курск Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
08.05.1993 «Ока» Коломна 2:3 «Турбостроитель» Калуга Коломна, Стадион «Труд»
08.05.1993 «Зенит» Санкт-Петербург 7:1 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
08.05.1993 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 3:1 «Трион-Волга» Тверь Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
08.05.1993 «Балтика» Калининград 1:0 «Машиностроитель» Псков Калининград, Стадион «Балтика»
08.05.1993 «Торпедо-МКБ» Мытищи 1:0 «Торгмаш» Люберцы Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
08.05.1993 «Виктор-Авангард» Коломна 4:2 «Асмарал-Д» Москва Коломна, Стадион «Авангард»
08.05.1993 «Динамо-2» Москва 0:3 ЦСКА-Д Москва Москва, Манеж «Динамо»
08.05.1993 «Химик» Дзержинск 1:3 «Торпедо» Арзамас Дзержинск, Стадион «Химик»
08.05.1993 «Торпедо» Владимир 2:3 «Вымпел» Рыбинск Владимир, Стадион «Строитель»
08.05.1993 «Иргиз» Балаково 5:1 «Заря» п. Подгорный Балаково, Стадион «Труд»
08.05.1993 «Саранск-экспорт» Саранск 0:1 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Саранск, Стадион «Труд»
08.05.1993 «Сокол» Саратов 3:1 «Ротор-Д» Волгоград Саратов, Стадион «Сокол»
08.05.1993 «Торпедо» Волжский 6:0 «Астратекс» Астрахань Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
08.05.1993 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Вятка» Киров Нижнекамск, Стадион «Дружба»
08.05.1993 «Электрон» Вятские Поляны 0:1 «КамАЗавтоцентр» Набережные Челны Вятские Поляны, Стадион «Электрон»
08.05.1993 КДС «Самрау» Уфа 2:0 «Энергия» Чайковский Уфа, Стадион «Строитель»
08.05.1993 «Металлург» Новотроицк 4:0 «Девон» Октябрьский Новотроицк, Стадион «Металлург»
23.05.1993 «Металлург» Новокузнецк 0:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Новокузнецк, Стадион «Запсибовец»
23.05.1993 «Металлург» Красноярск +:- «Кузбасс» Кемерово Красноярск

1/32 финала

28.05.1993 «Торпедо» Арзамас 1:1 «Вымпел» Рыбинск Арзамас, Стадион «Торпедо»
28.05.1993 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 0:0 «Иргиз» Балаково Ульяновск, Стадион «Труд»
28.05.1993 «Спартак» Нальчик 1:1 «Терек» Грозный Нальчик, Стадион «Спартак»
28.05.1993 «Бештау» Лермонтов 2:0 «Машук» Пятигорск Лермонтов, Стадион «Бештау»
28.05.1993 «Турбостроитель» Калуга 0:2 «Арсенал» Тула Калуга, Центральный стадион
28.05.1993 «Булат» Череповец 0:1 «Балтика» Калининград Череповец, Стадион «Строитель»
28.05.1993 «Мосэнерго» Москва 2:0 «Торпедо-МКБ» Мытищи Москва, Стадион «Красный Октябрь»
28.05.1993 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
28.05.1993 ЦСКА-Д Москва 0:2 «Виктор-Авангард» Коломна Москва, Стадион ЦСКА
28.05.1993 «Торпедо» Волжский 2:1 «Сокол» Саратов Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
28.05.1993 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «КамАЗавтоцентр» Набережные Челны Нижнекамск, Стадион «Дружба»
28.05.1993 «Металлург» Новотроицк 4:0 КДС «Самрау» Уфа Новотроицк, Стадион «Металлург»
28.05.1993 «Уралец» Нижний Тагил 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Нижний Тагил, Стадион «Уралец»
14.06.1993 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:2 «Металлург» Красноярск Тюмень, Стадион «Геолог»
16.06.1993 «Гекрис» Новороссийск 4:1 «Дружба» Майкоп Новороссийск, Стадион «Труд»
28.06.1993 «Факел» Воронеж +:- АПК Азов Воронеж

1/16 финала

05.07.1993 «Торпедо» Арзамас 2:2 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Арзамас, Стадион «Торпедо»
05.07.1993 «Мосэнерго» Москва 1:2 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
05.07.1993 «Гекрис» Новороссийск 1:1 «Жемчужина» Сочи Новороссийск, Стадион «Труд»
05.07.1993 «Металлург» Новотроицк 0:0 «Крылья Советов» Самара Новотроицк, Стадион «Металлург»
03.07.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Уралмаш» Екатеринбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
05.07.1993 «Терек» Грозный 5:6 «Спартак» Владикавказ Пролетарское, Стадион «Урожай»
05.07.1993 «Бештау» Лермонтов 2:0 «Динамо» Ставрополь Лермонтов, Стадион «Бештау»
05.07.1993 «Факел» Воронеж 0:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
05.07.1993 «Арсенал» Тула 1:2 «Локомотив» Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
05.07.1993 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
05.07.1993 «Балтика» Калининград 0:1 ЦСКА Москва Калининград, Стадион «Балтика»
05.07.1993 «Виктор-Авангард» Коломна 0:2 «Динамо» Москва Коломна, Стадион «Авангард»
05.07.1993 «Иргиз» Балаково 1:0 «Текстильщик» Камышин Балаково, Стадион «Труд»
05.07.1993 «Торпедо» Волжский 0:2 «Ротор» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
05.07.1993 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:5 «Спартак» Москва Нижнекамск, Стадион «Дружба»
05.07.1993 «Металлург» Красноярск 3:1 «Океан» Находка Красноярск, Стадион ШОР

1/8 финала

17.07.1993 «Динамо» Москва 2:0 «Торпедо» Арзамас Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.07.1993 «Ротор» Волгоград 5:0 «Иргиз» Балаково Волгоград, Центральный стадион
01.08.1993 «Спартак» Владикавказ 6:0 «Бештау» Лермонтов Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
01.08.1993 «Асмарал» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
02.08.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Гекрис» Новороссийск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
02.08.1993 «Локомотив» Москва 2:1 «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.08.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 6:0 «Металлург» Красноярск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
14.08.1993 «Спартак» Москва 5:0 «Металлург» Новотроицк Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/4 финала

13.04.1994 «Локомотив» Москва 2:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
13.04.1994 «Черноморец» Новороссийск 0:2 «Спартак» Владикавказ Новороссийск, Стадион «Труд»
13.04.1994 «Ротор» Волгоград 0:1 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион
23.04.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 1:3 «Спартак» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

1/2 финала

06.05.1994 ЦСКА Москва 1:1 «Спартак» Владикавказ Москва, Стадион ЦСКА
07.05.1994 «Динамо» Москва 0:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

Финал

22.05.1994 «Спартак» Москва 2:2 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Камышин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Курск 2 1 - 1 2 7 - 7 -5 -5 2
50.002
50%
«Автозапчасть» Баксан 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Азамат» Чебоксары 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Анжи» Махачкала 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Арсенал» Тула 4 3 - 1 10 2 - 2 8 +8 6
75.006
75%
«Асмарал-Д» Москва 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Асмарал» Кисловодск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Асмарал» Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Астратекс» Астрахань 2 - 1 1 2 8 - 8 -6 -6 1
25.001
25%
«Атоммаш» Волгодонск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 4 3 - 1 3 1 - 1 2 +2 6
75.006
75%
«Бештау» Лермонтов 5 3 1 1 6 7 - 7 -1 -1 7
70.007
70%
«Булат» Череповец 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Венец» Гулькевичи 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Виктор-Авангард» Коломна 4 3 - 1 10 7 - 7 3 +3 6
75.006
75%
«Волгарь» Астрахань 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Вымпел» Рыбинск 3 1 2 - 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Вятка» Киров 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Газовик» Ижевск 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Гатчина» Гатчина 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Гекрис» Новороссийск 6 4 1 1 10 6 - 6 4 +4 9
75.009
75%
«Горняк» Качканар 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Девон» Октябрьский 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Динамо-2» Москва 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо-Газовик» Тюмень 3 2 - 1 7 2 - 2 5 +5 4
66.004
66%
«Динамо-Д» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Вологда 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 4 3 - 1 5 1 - 1 4 +4 6
75.006
75%
«Динамо» Ставрополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дружба» Будённовск 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Дружба» Йошкар-Ола 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Дружба» Майкоп 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Жемчужина» Сочи 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Заря» п. Подгорный 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Звезда-Русь» п.г.т. Городище 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Иркутск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Пермь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Пенза 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 3 2 1 - 10 2 - 2 8 +8 5
83.005
83%
«Интеррос» п. Московский 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Иргиз» Балаково 5 3 1 1 7 6 - 6 1 +1 7
70.007
70%
«Искра» Смоленск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кавказкабель» Прохладный 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«КамАЗ» Набережные Челны 4 3 - 1 10 3 - 3 7 +7 6
75.006
75%
«КамАЗавтоцентр» Набережные Челны 3 2 - 1 2 2 - 2 0 0 4
66.004
66%
«Колос» Краснодар 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Космос-Квест» Долгопрудный 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Кубань» х. Бараниковский 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кузбасс» Кемерово 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Лада» Димитровград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Лада» Тольятти 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив-Д» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Москва 3 2 1 - 6 4 - 4 2 +2 5
83.005
83%
«Локомотив» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Псков 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Машук» Пятигорск 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Металлург» Красноярск 4 3 - 1 7 9 - 9 -2 -2 6
75.006
75%
«Металлург» Красный Сулин 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Липецк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Новокузнецк 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Новотроицк 5 3 1 1 9 5 - 5 4 +4 7
70.007
70%
«Мосэнерго» Москва 4 2 1 1 6 2 - 2 4 +4 5
62.005
62%
«Нарт» Черкесск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтехимик» Нижнекамск 4 3 - 1 6 7 - 7 -1 -1 6
75.006
75%
«Нива» Славянск-на-Кубани 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ока» Коломна 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Океан» Находка 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Орёл» Орёл 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Орехово» Орехово-Зуево 2 1 1 - 3 0 - 0 3 +3 3
75.003
75%
«Прогресс» Черняховск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Прометей-Динамо» Санкт-Петербург 2 1 - 1 2 7 - 7 -5 -5 2
50.002
50%
«Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Ротор-Д» Волгоград 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Ротор» Волгоград 3 2 - 1 7 1 - 1 6 +6 4
66.004
66%
«Рубин-ТАН» Казань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Салют» Белгород 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Саранск-экспорт» Саранск 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Сатурн» Раменское 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Светотехника» Саранск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Селенга» Улан-Удэ 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Смена-Сатурн» Санкт-Петербург 5 3 1 1 8 4 - 4 4 +4 7
70.007
70%
«Содовик» Стерлитамак 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сокол» Саратов 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Спартак-Д» Москва 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Анапа 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Владикавказ 4 3 1 - 15 6 - 6 9 +9 7
87.007
87%
«Спартак» Кострома 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 5 4 1 - 16 3 - 3 13 +13 9
90.009
90%
«Спартак» Нальчик 3 2 1 - 7 5 - 5 2 +2 5
83.005
83%
«Спутник» Кимры 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» Иваново 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Текстильщик» Камышин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» р.п. Ишеевка 3 2 1 - 2 0 - 0 2 +2 5
83.005
83%
«Терек» Грозный 3 1 1 1 8 8 - 8 0 0 3
50.003
50%
«Титан» Реутов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Томь» Томск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Торгмаш» Люберцы 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо-Д» Москва 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо-МКБ» Мытищи 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Торпедо-УдГу» Ижевск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Арзамас 5 2 2 1 8 6 - 6 2 +2 6
60.006
60%
«Торпедо» Армавир 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Торпедо» Владимир 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Волжский 4 3 - 1 9 3 - 3 6 +6 6
75.006
75%
«Торпедо» Миасс 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Павлово 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Рязань 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Таганрог 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Трион-Волга» Тверь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Турбостроитель» Калуга 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Уралец» Нижний Тагил 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Уралмаш» Екатеринбург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Урарту» Грозный 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Факел» Воронеж 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Химик» Белореченск 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Химик» Дзержинск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Чкаловец» Новосибирск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шахты 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Шерстяник» Невинномысск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Шинник» Ярославль 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Электрон» Вятские Поляны 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Энергия» Чайковский 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
АПК Азов 2 2 - - 4 0 - 0 4 +4 4
100.004
100%
КДС «Самрау» Уфа 3 2 - 1 3 4 - 4 -1 -1 4
66.004
66%
СКА Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СУО Москва 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
ЦСКА Москва 5 2 3 - 8 6 - 6 2 +2 7
70.007
70%
ЦСКА-2 Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ЦСКА-Д Москва 3 2 - 1 11 3 - 3 8 +8 4
66.004
66%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Бурдин Сергей Николаевич 02.03.1970 6 4 2 - 4
Никифоров Юрий Валериевич 16.09.1970 6 6 - 1 5
Саркисов Эдуард Рачикович 05.04.1971 6 5 1 3 2
Майоров Лев Николаевич 13.10.1969 6 4 2 1 3
Красавин Аркадий Иванович 05.01.1967 6 6 - 1 5
Березнер Лев Александрович 06.06.1970 6 6 - 1 5
Бесчастных Владимир Евгеньевич 01.04.1974 6 6 - 2 4
Куприянов Михаил Владимирович 07.07.1973 6 6 - - 6
Калякин Юрий Владимирович 25.01.1963 5 3 2 2 1
Тризна Тарас Борисович 02.08.1966 5 5 - 3 2
Деркач Василий Григорьевич 24.10.1965 5 5 - - 5
Карпин Валерий Георгиевич 02.02.1969 5 5 - 1 4
Некрасов Сергей Владимирович 29.01.1973 5 3 2 - 3
Лепский Станислав Анатольевич 17.11.1960 5 5 - - 5
Догузов Альберт Асхаевич 12.03.1968 5 5 - 2 3
Рылов Михаил Владимирович 03.02.1970 5 5 - - 5
Литвинов Виталий Викторович 17.11.1970 5 5 - - 5
Киреев Владимир Анатольевич 02.08.1958 5 5 - - 5
Файзулин Ильшат Галимзянович 05.03.1973 5 5 - 1 4
Дурнев Александр Александрович 28.04.1973 5 4 1 4 -
Евсин Вячеслав Иванович 02.02.1964 5 2 3 2 -
Новожилов Эдуард Анатольевич 16.09.1966 5 5 - - 5
Иванов Андрей Вячеславович 22.03.1967 5 5 - - 5
Сафонов Игорь Николаевич 24.08.1966 5 5 - - 5
Аверин Евгений Васильевич 12.04.1968 5 5 - 3 2
Власенко Алексей Александрович 11.02.1973 5 5 - - 5
Онопко Виктор Савельевич 14.10.1969 5 5 - 1 4
Коваль Евгений Анатольевич 17.01.1973 5 5 - 1 4
Аленичев Дмитрий Анатольевич 20.10.1972 5 2 3 - 2
Мамедов Рамиз Мехманович 21.08.1972 5 5 - 1 4
Хасанов Роберт Маратович 20.11.1964 5 1 4 1 -
Жиров Андрей Васильевич 17.06.1971 5 5 - - 5
Антонов Сергей Леонидович 17.01.1970 5 4 1 1 3
Пирогов Андрей Юрьевич 09.02.1970 5 5 - - 5
Королёв Евгений Валерьевич 03.09.1966 5 5 - 1 4
Цымбаларь Илья Владимирович 17.06.1969 5 5 - 1 4
Медведев Александр Владимирович 12.08.1972 5 4 1 1 3
Глазунов Сергей Николаевич 07.06.1971 5 5 - 3 2
Плаксин Андрей Александрович 19.03.1968 5 3 2 2 1
Зименков Виктор Владимирович 12.04.1969 5 5 - - 5
Поздин Александр Николаевич 23.06.1967 5 3 2 - 3
Кривошеев Олег Юрьевич 21.02.1969 5 2 3 1 1
Стауче Гинтарас Миндаугович 24.12.1969 5 5 - - 5
Попов Вячеслав Н. 09.05.1962 5 5 - - 5
Стукалов Сергей Владимирович 08.01.1964 5 5 - - 5
Гришин Александр Сергеевич 18.11.1971 5 1 4 - 1
Кузнецов Олег Иванович 01.06.1960 5 5 - - 5
Куприянов Сергей Александрович 09.05.1967 5 4 1 - 4
Шкурин Андрей Николаевич 03.03.1972 5 5 - - 5
Мунин Игорь Иванович 03.01.1968 5 5 - 2 3
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Лавринов Александр Маратович p Лавринов Александр Маратович 1956-09-23 23.09.1956 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Усов Николай Иванович p Усов Николай Иванович 1951-00-00 1951 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 3 3 0.003 - 3.003 3
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 3 3 0.003 - 3.003 3
Мартынкин Сергей Александрович p Мартынкин Сергей Александрович 1956-03-23 23.03.1956 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Маргошвили Сергей (Серго) Сулейманович p Маргошвили Сергей (Серго) Сулейманович 1949-06-03 03.06.1949 2 2 0.002 - 2.002 2
Новокщёнов Игорь Николаевич p Новокщёнов Игорь Николаевич 1961-04-10 10.04.1961 2 2 0.002 - 2.002 2
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 2 2 0.002 - 2.002 2
Сорокин Вячеслав Александрович p Сорокин Вячеслав Александрович 1955-06-11 11.06.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Садаев Эмиль Абулаевич p Садаев Эмиль Абулаевич 1962-00-00 1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Матушевский Вячеслав Мечиславович p Матушевский Вячеслав Мечиславович 1953-08-07 07.08.1953 2 2 0.002 - 2.002 2
Атанов Сергей Леонидович p Атанов Сергей Леонидович 1962-08-19 19.08.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 2 2 0.002 - 2.002 2
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 2 2 0.002 - 2.002 2
Дуцев Николай Александрович p Дуцев Николай Александрович 1949-04-23 23.04.1949 2 2 0.002 - 2.002 2
Клоков Анатолий Алексеевич p Клоков Анатолий Алексеевич 1955-00-00 1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Костин Александр Алексеевич p Костин Александр Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 2 2 0.002 - 2.002 2
Чернов Сергей Николаевич p Чернов Сергей Николаевич 1955-07-11 11.07.1955 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Пышкин Виктор Львович p Пышкин Виктор Львович 1954-06-27 27.06.1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рогожников Сергей Львович p Рогожников Сергей Львович 1962-06-13 13.06.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рощин Сергей Геннадьевич p Рощин Сергей Геннадьевич 1950-08-07 07.08.1950 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рязанцев Павел Михайлович p Рязанцев Павел Михайлович 1950-01-02 02.01.1950 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кабатюк Николай Александрович p Кабатюк Николай Александрович 1947-00-00 1947 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Коваленко Валентин Валентинович p Коваленко Валентин Валентинович 1955-00-00 1955 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Иконников Анатолий Александрович p Иконников Анатолий Александрович 1957-02-26 26.02.1957 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Миронов Михаил Анатольевич p Миронов Михаил Анатольевич 1958-07-15 15.07.1958 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Малецкий Александр Николаевич p Малецкий Александр Николаевич 1954-00-00 1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Мезенцев Валерий Евгеньевич p Мезенцев Валерий Евгеньевич 1957-00-00 1957 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Назаренко Александр Викторович p Назаренко Александр Викторович 1959-11-17 17.11.1959 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Мажарин Николай Васильевич p Мажарин Николай Васильевич 1952-00-00 1952 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Осипов Армен Енокович p Осипов Армен Енокович 1958-00-00 1958 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Орлов Михаил Владимирович p Орлов Михаил Владимирович 1956-00-00 1956 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Леонов Сергей Иосифович p Леонов Сергей Иосифович 1954-01-18 18.01.1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Фёдоров Николай Вячеславович p Фёдоров Николай Вячеславович 1960-12-18 18.12.1960 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Япрынцев Виктор Захарович p Япрынцев Виктор Захарович 1955-01-15 15.01.1955 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Башкиров Леонид Михайлович p Башкиров Леонид Михайлович 1958-04-10 10.04.1958 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Беляев Пётр Александрович p Беляев Пётр Александрович 1949-03-30 30.03.1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Хачетуров Сергей Григорьевич p Хачетуров Сергей Григорьевич 1950-00-00 1950 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Гудков Николай Владимирович p Гудков Николай Владимирович 1954-00-00 1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Уткин Владимир Николаевич p Уткин Владимир Николаевич 1949-04-12 12.04.1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Авдеев Илья Владимирович p Авдеев Илья Владимирович 1962-08-05 05.08.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пименов Игорь Юрьевич p Пименов Игорь Юрьевич 1 1 0.001 - 1.001 1
Панькин Николай Андреевич p Панькин Николай Андреевич 1951-08-07 07.08.1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) p Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) 1956-07-25 25.07.1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович p Эрзиманов Фейзудин Кахриманович 1953-10-27 27.10.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Ярыгин Виктор Вениаминович p Ярыгин Виктор Вениаминович 1952-12-16 16.12.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Ярыгин Геннадий Юрьевич p Ярыгин Геннадий Юрьевич 1954-08-14 14.08.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Орёл Владимир Николаевич p Орёл Владимир Николаевич 1953-06-02 02.06.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Мясников Александр Иосифович p Мясников Александр Иосифович 1952-00-00 1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Руденко Александр Евсеевич p Руденко Александр Евсеевич 1961-01-02 02.01.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Сафронов Сергей Николаевич p Сафронов Сергей Николаевич 1957-06-05 05.06.1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Сайфутдинов Шамиль Гилячевич p Сайфутдинов Шамиль Гилячевич 1947-10-01 01.10.1947 1 1 0.001 - 1.001 1
Синер Игорь Евгеньевич p Синер Игорь Евгеньевич 1960-09-26 26.09.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Скоропупов Александр Сергеевич p Скоропупов Александр Сергеевич 1953-00-00 1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Спивак Григорий Семёнович p Спивак Григорий Семёнович 1958-08-26 26.08.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Садеков Мохерем Мубинович p Садеков Мохерем Мубинович 1953-00-00 1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Мокробородов Геннадий Николаевич p Мокробородов Геннадий Николаевич 1957-09-03 03.09.1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Рудьев Александр Николаевич p Рудьев Александр Николаевич 1950-05-15 15.05.1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Удаев Александр Павлович p Удаев Александр Павлович 1951-07-06 06.07.1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Руцкой Игорь Алексеевич p Руцкой Игорь Алексеевич 1957-11-20 20.11.1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Хабриев Фарит Юсупович p Хабриев Фарит Юсупович 1953-10-26 26.10.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Филонов Игорь Владимирович p Филонов Игорь Владимирович 1956-04-22 22.04.1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Храмкин Олег Николаевич p Храмкин Олег Николаевич 1962-01-20 20.01.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Курило Сергей Васильевич p Курило Сергей Васильевич 1962-04-21 21.04.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Гезин Олег Анатольевич p Гезин Олег Анатольевич 1963-12-27 27.12.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Гаврин Виктор Владимирович p Гаврин Виктор Владимирович 1953-11-10 10.11.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Вишневский Владимир Владимирович p Вишневский Владимир Владимирович 1949-00-00 1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Гинзбург Павел Борисович p Гинзбург Павел Борисович 1961-12-11 11.12.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Гудилин Владимир Иванович p Гудилин Владимир Иванович 1957-00-00 1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Зыгалов Павел Иванович p Зыгалов Павел Иванович 1954-00-00 1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Зительбей Е. p Зительбей Е. 1 1 0.001 - 1.001 1
Ерофеев Александр Михайлович p Ерофеев Александр Михайлович 1952-11-15 15.11.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Винокуров Владимир Вячеславович p Винокуров Владимир Вячеславович 1955-03-10 10.03.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Виноградов Николай Александрович p Виноградов Николай Александрович 1957-10-19 19.10.1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Ахумян Валерий Николаевич p Ахумян Валерий Николаевич 1952-12-01 01.12.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Андреев Юрий Николаевич p Андреев Юрий Николаевич 1951-00-00 1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Ананов Игорь Васильевич p Ананов Игорь Васильевич 1951-00-00 1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Баев Георгий Николаевич p Баев Георгий Николаевич 1948-07-01 01.07.1948 1 1 0.001 - 1.001 1
Баян Аркадий (Аршак) Микаелович p Баян Аркадий (Аршак) Микаелович 1952-02-17 17.02.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Вехов Сергей Иванович p Вехов Сергей Иванович 1965-09-14 14.09.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Бнатов Сергей Михайлович p Бнатов Сергей Михайлович 1952-06-06 06.06.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Беликов Александр Викторович p Беликов Александр Викторович 1951-07-08 08.07.1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Милосердов Николай Вячеславович p Милосердов Николай Вячеславович 1950-08-14 14.08.1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Зыков Валерий Аркадьевич p Зыков Валерий Аркадьевич 1954-02-05 05.02.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Лапин Александр Викторович p Лапин Александр Викторович 1956-02-01 01.02.1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Лаврухин Сергей Сергеевич p Лаврухин Сергей Сергеевич 1957-10-02 02.10.1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Лонский Олег Орикович p Лонский Олег Орикович 1958-06-17 17.06.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Макаров Юрий Михайлович p Макаров Юрий Михайлович 1958-01-23 23.01.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Макаров Владимир Станиславович p Макаров Владимир Станиславович 1959-00-00 1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Лысов Герман Ильич p Лысов Герман Ильич 1953-12-24 24.12.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Маляров Анатолий Владимирович p Маляров Анатолий Владимирович 1949-12-09 09.12.1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Кузьменко Александр Аркадьевич p Кузьменко Александр Аркадьевич 1954-09-04 04.09.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Ильин Вадим Бахрамович p Ильин Вадим Бахрамович 1959-12-13 13.12.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Кротенко Владислав Фёдорович p Кротенко Владислав Фёдорович 1955-05-05 05.05.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Кожуханцев Валентин Михайлович p Кожуханцев Валентин Михайлович 1953-10-20 20.10.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Коробко Сергей Васильевич p Коробко Сергей Васильевич 1950-00-00 1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Дробышев Анатолий Александрович p Дробышев Анатолий Александрович 1947-12-06 06.12.1947 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шипко Василий Григорьевич p Шипко Василий Григорьевич 1954-08-26 26.08.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кириллов Сергей Александрович p Кириллов Сергей Александрович 1963-02-28 28.02.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.003 - 3 3 3.000003 3
Маркин Владимир Леонидович p Маркин Владимир Леонидович 1951-05-05 05.05.1951 0.003 - 3 3 3.000003 3
Хомутянский Евгений Иванович p Хомутянский Евгений Иванович 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кожаткин Владимир Юрьевич p Кожаткин Владимир Юрьевич 1960-00-00 1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Жуков Вячеслав Алексеевич p Жуков Вячеслав Алексеевич 1954-08-11 11.08.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2
Липшиц Борис Александрович p Липшиц Борис Александрович 1954-07-26 26.07.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2
Французов Игорь Алексеевич p Французов Игорь Алексеевич 1965-06-19 19.06.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Вергопуло Юрий Георгиевич p Вергопуло Юрий Георгиевич 1947-03-18 18.03.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2
Воровский Владимир Адольфович p Воровский Владимир Адольфович 1949-00-00 1949 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дангаев Саид Магомедович p Дангаев Саид Магомедович 1961-00-00 1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Колесников Владимир Николаевич p Колесников Владимир Николаевич 1955-00-00 1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Таратухин Михаил Иванович p Таратухин Михаил Иванович 1957-10-04 04.10.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Попов Валерий Александрович p Попов Валерий Александрович 1960-00-00 1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мартынов Сергей Николаевич p Мартынов Сергей Николаевич 1961-03-15 15.03.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Родионов Николай Николаевич p Родионов Николай Николаевич 1951-00-00 1951 0.002 - 2 2 2.000002 2
Рунов Евгений Валентинович p Рунов Евгений Валентинович 1950-04-25 25.04.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2
Колесов Дмитрий Борисович p Колесов Дмитрий Борисович 1963-11-26 26.11.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2
Константинов Михаил Григорьевич p Константинов Михаил Григорьевич 1955-09-06 06.09.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Белоусов Юрий Степанович p Белоусов Юрий Степанович 1963-10-04 04.10.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дегтярёв Дмитрий Дмитриевич p Дегтярёв Дмитрий Дмитриевич 1959-12-08 08.12.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Илюшечкин Виктор Анатольевич p Илюшечкин Виктор Анатольевич 1949-00-00 1949 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сафронов Виктор Иванович p Сафронов Виктор Иванович 1953-00-00 1953 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шлёмов Пётр Николаевич p Шлёмов Пётр Николаевич 1963-10-07 07.10.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2
Стипиди Павел Александрович p Стипиди Павел Александрович 1957-06-04 04.06.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ганин Сергей Владимирович p Ганин Сергей Владимирович 1967-00-00 1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шушпанов Евгений Николаевич p Шушпанов Евгений Николаевич 1955-02-18 18.02.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Плотников Алексей Алексеевич p Плотников Алексей Алексеевич 1951-00-00 1951 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ковалёв Алексей Борисович p Ковалёв Алексей Борисович 1973-08-10 10.08.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Беседин Виктор Васильевич p Беседин Виктор Васильевич 1954-00-00 1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Крайнов Юрий Александрович p Крайнов Юрий Александрович 1964-05-10 10.05.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1
Златоверховников Александр Николаевич p Златоверховников Александр Николаевич 1951-02-28 28.02.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1
Клементьев Виктор Геннадьевич p Клементьев Виктор Геннадьевич 1951-07-29 29.07.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1
Исупов Лев Николаевич p Исупов Лев Николаевич 1955-00-00 1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Беляев Михаил Васильевич p Беляев Михаил Васильевич 1956-01-01 01.01.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Калушко Николай Владиславович p Калушко Николай Владиславович 1948-12-09 09.12.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Калинин Юрий Владимирович p Калинин Юрий Владимирович 1953-00-00 1953 0.001 - 1 1 1.000001 1
Березин Валерий Викторович p Березин Валерий Викторович 1958-10-23 23.10.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Калюский Борис Семёнович p Калюский Борис Семёнович 1963-03-23 23.03.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Киселёв Владимир С. p Киселёв Владимир С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Елоев Владимир Давидович p Елоев Владимир Давидович 1961-01-25 25.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Давыденко Александр Иванович p Давыденко Александр Иванович 1957-02-20 20.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Быков Александр Николаевич p Быков Александр Николаевич 1958-10-07 07.10.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Данченко Владимир Фёдорович p Данченко Владимир Фёдорович 1956-04-13 13.04.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Варлаков Юрий Николаевич p Варлаков Юрий Николаевич 1955-00-00 1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гугнин Сергей Нилович p Гугнин Сергей Нилович 1956-04-09 09.04.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вильданов Рамиль Мирзагитович p Вильданов Рамиль Мирзагитович 1960-07-20 20.07.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Галайда Юрий Сергеевич p Галайда Юрий Сергеевич 1967-01-05 05.01.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Глебов Сергей Викторович p Глебов Сергей Викторович 1967-00-00 1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дегтярёв Виктор Дмитриевич p Дегтярёв Виктор Дмитриевич 1959-12-08 08.12.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кузьмин Николай Владиславович p Кузьмин Николай Владиславович 1954-01-02 02.01.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ведерников Евгений Валентинович p Ведерников Евгений Валентинович 1966-05-05 05.05.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ефимов Пётр Иванович p Ефимов Пётр Иванович 1958-09-08 08.09.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Закроев Игорь Валентинович p Закроев Игорь Валентинович 1965-00-00 1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дрейман Вадим Юрьевич p Дрейман Вадим Юрьевич 1969-04-15 15.04.1969 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дмитрюк Сергей Александрович p Дмитрюк Сергей Александрович 1958-10-17 17.10.1958 0.001 - 1