Войти

Партнеры:

Сегодня Варгасу Пенье Луису исполнилось бы 110 лет

Сегодня Ватаеву Георгию Семёновичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Скотту Лауренсу (Лори) исполнилось бы 100 лет

Сегодня Шантек Иван отмечает 85-летие

Сегодня Черемисин Андрей Андреевич отмечает 70-летие

Сегодня Глебов Олег Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Шапрон Тони отмечает 45-летие

Сегодня Нигматуллин Рустем Габдульмужипович отмечает 45-летие

Сегодня Усминский Игорь Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Маковский Владимир Михайлович отмечает 40-летие

Сегодня Маковский Михаил Михайлович отмечает 40-летие

Сегодня Гок Меканг Мухамеду Хабиб отмечает 35-летие

Сегодня Димитров Павел Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Вебстер Эндрю Нил «Энди» отмечает 35-летие

Сегодня Аброскин Александр Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Гриценко Руслан Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Саммир Крус Кампос Жорже отмечает 30-летие

Сегодня Друди Дарио Эрнан отмечает 30-летие

Сегодня Волкотруб Дмитрий Юрьевич отмечает 25-летие

Сегодня Челядник Дмитрий отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/256 финала

22.04.1995 «Динамо» Пермь 1:1 «Энергия» Чайковский Пермь, Стадион «Звезда»
22.04.1995 «Спартак-Братский» п. Южный 2:2 «Волгодонск» Волгодонск Южный, Стадион «Спартак»
26.04.1995 «Астратекс» Астрахань 3:6 «Волгарь-Газпром» Астрахань Астрахань, Стадион «Астратекс»
26.04.1995 «Металлург» Выкса 2:2 «Торпедо» Павлово Выкса, Стадион «Металлург»
26.04.1995 «Газовик» Оренбург 2:2 «УралАЗ» Миасс Оренбург, Стадион «Динамо»
08.04.1995 «Автомобилист» Ногинск +:- «Рекорд» Александров Ногинск
08.04.1995 «Динамо-2» Москва 3:1 «Торпедо» Мытищи Москва, Манеж «Динамо»
08.04.1995 «Дон» Новомосковск 1:0 «Арсенал» Тула Новомосковск, Стадион «Буревестник»
08.04.1995 «КамАЗавтоцентр» Набережные Челны -:+ «Прогресс» Зеленодольск Набережные Челны
08.04.1995 «Титан» Реутов 2:1 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
08.04.1995 «Торгмаш» Люберцы 2:3 «Машиностроитель» Сергиев Посад Люберцы, Стадион «Торгмаш»
08.04.1995 «Трубник» Каменск-Уральский +:- «Вятка» Киров Каменск-Уральский
08.04.1995 «ТРАСКО» Москва 0:1 «Мосэнерго» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
22.04.1995 «Авангард» Курск 1:0 «Орёл» Орёл Курск, Стадион «Трудовые резервы»
22.04.1995 «Кристалл» Сергач 4:2 «Химик» Дзержинск Сергач, Стадион «Кристалл»
22.04.1995 «Спартак» Алагир 0:1 «Моздок» Моздок Владикавказ, Стадион «Юность»
22.04.1995 «Текстильщик» р.п. Ишеевка -:+ «Светотехника» Саранск Ульяновск
22.04.1995 «Шахтёр» Шахты 1:2 «Источник» Ростов-на-Дону Шахты, Стадион «Шахтёр»
26.04.1995 «Автозапчасть» Баксан 3:2 «Спартак» Нальчик Баксан, Стадион «Юность»
26.04.1995 «Агидель» Уфа -:+ «Металлург» Магнитогорск Уфа
26.04.1995 «Бештау» Лермонтов 1:2 «Автодор-БМК» Владикавказ Лермонтов, Стадион «Бештау»
26.04.1995 «Горняк-Ванадий» Качканар 1:0 «Звезда» Пермь Качканар, Стадион «Горняк»
26.04.1995 «Зенит» Пенза 3:0 СКД Самара Пенза, Стадион ЗИФ
26.04.1995 «Кранэкс» Иваново -:+ «Торпедо» Владимир Иваново
26.04.1995 «Кубань» Славянск-на-Кубани 0:1 «Венец» Гулькевичи Бараниковский, Стадион «Колос»
26.04.1995 «Локомотив» Минеральные Воды -:+ «Ангушт» Малгобек Минеральные Воды
26.04.1995 «Металлург» Красный Сулин 2:1 СКА Ростов-на-Дону Красный Сулин, Стадион «Металлург»
26.04.1995 «Метизник» Магнитогорск 1:0 «Сибирь» Курган Магнитогорск, Стадион «Метизник»
26.04.1995 «Нива» Славянск-на-Кубани 2:1 «Гекрис» Анапа Совхозный, Стадион ДЮСШ «Виктория»
26.04.1995 «Олимп» Кисловодск 0:1 «Кавказкабель» Прохладный Кисловодск, Стадион ЦОП ЦСК ВВС
26.04.1995 «Салют» Саратов +:- «Девон» Октябрьский Саратов
26.04.1995 «Содовик» Стерлитамак 0:1 «Носта» Новотроицк Стерлитамак, Стадион «Строитель»
26.04.1995 «Торпедо» Армавир 0:1 «Кубань» Краснодар Армавир, Детский стадион
26.04.1995 «Электрон» Вятские Поляны -:+ «Газовик-Газпром» Ижевск Вятские Поляны, Стадион «Электрон»
27.04.1995 «Зенит» Ижевск 1:0 «Рубин» Казань Ижевск, Стадион «Торпедо»
03.05.1995 «Металлург» Пикалёво 2:4 «Динамо» Санкт-Петербург Пикалёво, Стадион «Металлург»
03.05.1995 «Турбостроитель» Калуга 1:0 «Динамо» Брянск Калуга, Центральный стадион

1/128 финала

06.05.1995 «Турбостроитель» Калуга 3:1 «Индустрия» Боровск Калуга, Центральный стадион
06.05.1995 «Кубань» Краснодар 2:2 «Венец» Гулькевичи Краснодар, Стадион «Кубань»
06.05.1995 «Кавказкабель» Прохладный 1:2 «Ангушт» Малгобек Прохладный, Центральный стадион
06.05.1995 «Торпедо» Рубцовск 3:2 «Томь» Томск Рубцовск, Стадион «Торпедо»
06.05.1995 «Нефтяник» Ярославль 1:1 «Вымпел» Рыбинск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
05.05.1995 «Динамо» Омск 1:4 «Иртыш» Омск Омск, Стадион «Динамо»
05.05.1995 «Иртыш» Тобольск 3:1 «Самотлор-XXI» Нижневартовск Тобольск, Стадион «Строитель»
06.05.1995 «Авангард» Курск 2:1 «Салют» Белгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
06.05.1995 «Автодор-БМК» Владикавказ 3:1 «Спартак-Братский» п. Южный Владикавказ, Стадион «Динамо»
06.05.1995 «Автомобилист» Ногинск 2:0 «Спартак» Щёлково Ногинск, Стадион «Старт» з-да РТИ
06.05.1995 «Амур» Благовещенск 1:0 СКА Хабаровск Благовещенск, Стадион «Амур»
06.05.1995 «Ангара» Ангарск 0:2 «Металлург» Красноярск Ангарск, Стадион «Ангара»
06.05.1995 «Булат» Череповец 0:1 «Локомотив» Санкт-Петербург Череповец, Стадион «Строитель»
06.05.1995 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:2 «Анжи» Махачкала Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
06.05.1995 «Волочанин» Вышний Волочёк -:+ «Трион-Волга» Тверь Вышний Волочёк
06.05.1995 «Газовик-Газпром» Ижевск 5:2 «Прогресс» Зеленодольск Ижевск, Стадион «Торпедо»
06.05.1995 «Горняк-Ванадий» Качканар 2:3 «Уралец» Нижний Тагил Качканар, Стадион «Горняк»
06.05.1995 «Дон» Новомосковск 3:0 «Спартак» Рязань Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
06.05.1995 «Звезда» п.г.т. Городище 3:1 «Энергия» Пятигорск Городище, Стадион «Звезда»
06.05.1995 «Зенит» Ижевск 0:2 «Лада» Димитровград Ижевск, Стадион «Торпедо»
06.05.1995 «Моздок» Моздок 1:0 «Автозапчасть» Баксан Моздок, Стадион «Труд»
06.05.1995 «Источник» Ростов-на-Дону 0:1 «Металлург» Красный Сулин Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
06.05.1995 «Машиностроитель» Псков 2:1 ЦСК ВВС «Кристалл» Смоленск Псков, Стадион «Машиностроитель»
06.05.1995 «Машиностроитель» Сергиев Посад 0:1 «Орехово» Орехово-Зуево Сергиев Посад, Стадион «Луч»
06.05.1995 «Металлург» Выкса 0:0 «Кристалл» Сергач Выкса, Стадион «Металлург»
06.05.1995 «Металлург» Магнитогорск 0:4 «Носта» Новотроицк Магнитогорск, Центральный стадион металлургов
06.05.1995 «Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк 0:1 «Кузбасс» Кемерово Новокузнецк, Стадион «Запсибовец»
06.05.1995 «Метизник» Магнитогорск 3:6 «УралАЗ» Миасс Магнитогорск, Стадион «Метизник»
06.05.1995 «Нива» Славянск-на-Кубани 3:1 «Торпедо» Таганрог Славянск-на-Кубани, Городской стадион им. Максима Горького
06.05.1995 «Динамо» Санкт-Петербург 1:2 «Гатчина» Гатчина Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
06.05.1995 «Салют» Саратов 2:1 «Зенит» Пенза Саратов, Стадион «Сокол»
06.05.1995 «Спартак» Кострома -:+ «Текстильщик» Иваново Кострома
06.05.1995 «Спартак» Тамбов 0:3 «Металлург» Липецк Тамбов, Стадион «Ревтруд»
06.05.1995 «Титан» Реутов 1:0 «Сатурн» Раменское Реутов, Стадион «Старт»
06.05.1995 «Торпедо» Владимир 3:1 «Авангард-Кортэк» Коломна Владимир, Стадион «Торпедо»
06.05.1995 «Энергия» Чайковский 2:0 «Трубник» Каменск-Уральский Чайковский, Стадион КШТ
06.05.1995 «Юджин» Самара -:+ «Светотехника» Саранск Самара
07.05.1995 «Мосэнерго» Москва 2:0 «Динамо-2» Москва Москва, Стадион «Октябрь»

1/64 финала

15.05.1995 «Звезда» п.г.т. Городище 1:1 «Динамо» Ставрополь Городище, Стадион «Звезда»
16.05.1995 «Авангард» Курск 1:2 «Факел» Воронеж Курск, Стадион «Трудовые резервы»
16.05.1995 «Металлург» Липецк 3:2 «Торпедо» Волжский Липецк, Стадион «Металлург»
16.05.1995 «Иртыш» Омск 3:3 «Иртыш» Тобольск Омск, Стадион «Красная Звезда»
16.05.1995 «Салют» Саратов 1:1 «Лада» Тольятти Саратов, Стадион «Сокол»
15.05.1995 «Анжи» Махачкала +:- «Уралан» Элиста Махачкала
15.05.1995 «Орехово» Орехово-Зуево 2:1 «Автомобилист» Ногинск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
15.05.1995 «Динамо» Якутск +:- «Океан» Находка Якутск
15.05.1995 «Дон» Новомосковск 1:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
15.05.1995 «Металлург» Красный Сулин 2:0 «Колос» Краснодар Красный Сулин, Стадион «Металлург»
15.05.1995 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Шинник» Ярославль Иваново, Стадион «Текстильщик»
15.05.1995 «Гатчина» Гатчина 1:0 «Сатурн-1991» Санкт-Петербург Гатчина, Стадион «Спартак»
16.05.1995 «Автодор-БМК» Владикавказ 3:0 «Дружба» Майкоп Владикавказ, Стадион «Динамо»
16.05.1995 «Амур» Благовещенск +:- «Луч» Владивосток Благовещенск
16.05.1995 «Ангушт» Малгобек 2:0 «Моздок» Моздок Прохладный, Центральный стадион
16.05.1995 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
16.05.1995 «Кристалл» Сергач 3:1 «Торпедо» Арзамас Сергач, Стадион «Кристалл»
16.05.1995 «Кубань» Краснодар 3:1 «Нива» Славянск-на-Кубани Адыгейск, Стадион «Четук»
16.05.1995 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Торпедо» Рубцовск Кемерово, Стадион «Химик»
16.05.1995 «Лада» Димитровград 2:1 «Светотехника» Саранск Димитровград, Стадион «Строитель»
16.05.1995 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:1 «Динамо» Вологда Красное Село, Стадион «Автомобилист»
16.05.1995 «Машиностроитель» Псков 0:2 «Балтика» Калининград Псков, Стадион «Машиностроитель»
16.05.1995 «Металлург» Красноярск 1:0 «Звезда» Иркутск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
16.05.1995 «Носта» Новотроицк 1:0 «УралАЗ» Миасс Новотроицк, Стадион «Юность»
16.05.1995 «Трион-Волга» Тверь 1:7 «Зенит» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»
16.05.1995 «Торпедо» Владимир 1:0 «Нефтяник» Ярославль Владимир, Стадион «Торпедо»
16.05.1995 «Турбостроитель» Калуга 2:3 «Асмарал» Москва Калуга, Центральный стадион
16.05.1995 «Уралец» Нижний Тагил 2:1 «Энергия» Чайковский Нижний Тагил, Стадион «Уралец»
15.06.1995 «Мосэнерго» Москва 1:2 «Титан» Реутов Москва, Стадион «Октябрь»

1/32 финала

04.07.1995 «Иртыш» Омск 4:3 «Чкаловец» Новосибирск Омск, Стадион «Красная Звезда»
04.07.1995 «Торпедо» Рубцовск 0:2 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Рубцовск, Стадион «Торпедо»
04.07.1995 «Анжи» Махачкала +:- «Звезда» п.г.т. Городище Каспийск, Стадион «Труд»
04.07.1995 «Асмарал» Москва 2:1 «Дон» Новомосковск Москва, Стадион «Красная Пресня»
04.07.1995 «Балтика» Калининград 2:0 «Гатчина» Гатчина Калининград, Стадион «Балтика»
04.07.1995 «Динамо» Якутск 2:3 «Амур» Благовещенск Якутск, Стадион «Спартак»
04.07.1995 «Кубань» Краснодар 3:2 «Металлург» Красный Сулин Краснодар, Стадион «Кубань»
04.07.1995 «Лада» Димитровград 3:0 «Кристалл» Сергач Димитровград, Стадион «Торпедо»
04.07.1995 «Металлург» Красноярск 0:0 «Локомотив» Чита Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
04.07.1995 «Металлург» Липецк 5:1 «Титан» Реутов Липецк, Стадион «Металлург»
04.07.1995 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Уралец» Нижний Тагил Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
04.07.1995 «Носта» Новотроицк 2:0 «Лада» Тольятти Новотроицк, Стадион «Юность»
04.07.1995 «Торпедо» Владимир 1:3 «Текстильщик» Иваново Владимир, Стадион «Торпедо»
04.07.1995 «Зенит» Санкт-Петербург 6:0 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.07.1995 «Факел» Воронеж 0:1 «Орехово» Орехово-Зуево Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.07.1995 «Ангушт» Малгобек 1:0 «Автодор-БМК» Владикавказ Лермонтов, Стадион «Бештау»

1/16 финала

04.10.1995 «Анжи» Махачкала 2:1 «Спартак-Алания» Владикавказ Каспийск, Городской стадион
04.10.1995 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Текстильщик» Камышин Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
04.10.1995 «Иртыш» Омск 3:1 «Крылья Советов» Самара Омск, Стадион «Красная Звезда»
04.10.1995 «Амур» Благовещенск +:- «Динамо-Газовик» Тюмень Благовещенск
04.10.1995 «Ангушт» Малгобек 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Назрань, Стадион им. Асканова
04.10.1995 «Асмарал» Москва -:+ «Спартак» Москва Москва
04.10.1995 «Балтика» Калининград 1:2 ЦСКА Москва Калининград, Стадион «Балтика»
04.10.1995 «Орехово» Орехово-Зуево 0:3 «Ротор» Волгоград Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
04.10.1995 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:3 «Черноморец» Новороссийск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
04.10.1995 «Кубань» Краснодар 2:3 «Жемчужина» Сочи Краснодар, Стадион «Кубань»
04.10.1995 «Лада» Димитровград 0:1 «Локомотив» Нижний Новгород Димитровград, Стадион «Торпедо»
04.10.1995 «Металлург» Красноярск 0:3 «Уралмаш» Екатеринбург Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
04.10.1995 «Металлург» Липецк 1:0 «Торпедо» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
04.10.1995 «Зенит» Санкт-Петербург 0:4 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.10.1995 «Носта» Новотроицк 1:2 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Новотроицк, Стадион «Юность»
04.10.1995 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Динамо» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»

1/8 финала

04.11.1995 «Жемчужина» Сочи 0:3 «Анжи» Махачкала Сочи, Центральный стадион
04.11.1995 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны +:- «Амур» Благовещенск Набережные Челны
04.11.1995 «Локомотив» Москва 4:0 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.11.1995 «Ротор» Волгоград 4:0 «Иртыш» Омск Волгоград, Центральный стадион
04.11.1995 «Спартак» Москва 2:0 «Ангушт» Малгобек Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.11.1995 «Текстильщик» Камышин 1:0 «Металлург» Липецк Камышин, Стадион «Текстильщик»
04.11.1995 ЦСКА Москва 3:0 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Стадион «Торпедо»
05.11.1995 «Черноморец» Новороссийск 0:2 «Динамо» Москва Новороссийск, Стадион «Труд»

1/4 финала

09.04.1996 «Локомотив» Москва 1:0 «Энергия-Текстильщик» Камышин Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.04.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 0:1 «Спартак» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
11.04.1996 «Динамо» Москва 2:1 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Торпедо»
17.04.1996 «Ротор» Волгоград 2:0 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион

1/2 финала

30.04.1996 «Динамо» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.05.1996 «Спартак» Москва 3:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Локомотив»

Финал

11.05.1996 «Спартак» Москва 2:3 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард-Кортэк» Коломна 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Курск 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Автодор-БМК» Владикавказ 4 3 - 1 8 3 - 3 5 +5 6
75.006
75%
«Автозапчасть» Баксан 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Автомобилист» Ногинск 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Амур» Благовещенск 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
«Ангара» Ангарск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ангушт» Малгобек 5 4 - 1 6 3 - 3 3 +3 8
80.008
80%
«Анжи» Махачкала 4 3 - 1 8 3 - 3 5 +5 6
75.006
75%
«Арсенал» Тула 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Асмарал» Москва 2 2 - - 5 3 - 3 2 +2 4
100.004
100%
«Астратекс» Астрахань 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Бештау» Лермонтов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Булат» Череповец 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Венец» Гулькевичи 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Волгарь-Газпром» Астрахань 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Волгодонск» Волгодонск 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Вымпел» Рыбинск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Газовик-Газпром» Ижевск 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Газовик» Оренбург 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Гатчина» Гатчина 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Гекрис» Анапа 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Горняк-Ванадий» Качканар 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Динамо-2» Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Брянск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Вологда 2 1 - 1 1 6 - 6 -5 -5 2
50.002
50%
«Динамо» Москва 4 3 - 1 5 2 - 2 3 +3 6
75.006
75%
«Динамо» Омск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Пермь 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Санкт-Петербург 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Ставрополь 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Якутск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Дон» Новомосковск 4 3 - 1 6 2 - 2 4 +4 6
75.006
75%
«Дружба» Майкоп 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Жемчужина» Сочи 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Заря» Ленинск-Кузнецкий 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Иркутск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» п.г.т. Городище 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Звезда» Пермь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Ижевск 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Зенит» Пенза 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Зенит» Санкт-Петербург 3 2 - 1 13 5 - 5 8 +8 4
66.004
66%
«Индустрия» Боровск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 5 3 1 1 14 12 - 12 2 +2 7
70.007
70%
«Иртыш» Тобольск 2 1 1 - 6 4 - 4 2 +2 3
75.003
75%
«Источник» Ростов-на-Дону 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Кавказкабель» Прохладный 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Колос» Краснодар 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кристалл» Сергач 4 2 1 1 7 6 - 6 1 +1 5
62.005
62%
«Крылья Советов» Самара 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Кубань» Краснодар 5 3 1 1 11 8 - 8 3 +3 7
70.007
70%
«Кубань» Славянск-на-Кубани 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кузбасс» Кемерово 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Лада» Димитровград 4 3 - 1 7 2 - 2 5 +5 6
75.006
75%
«Лада» Тольятти 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Локомотив» Москва 5 5 - - 13 2 - 2 11 +11 10
100.010
100%
«Локомотив» Нижний Новгород 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Локомотив» Санкт-Петербург 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Чита 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Машиностроитель» Псков 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Машиностроитель» Сергиев Посад 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Выкса 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Красноярск 4 2 1 1 3 3 - 3 0 0 5
62.005
62%
«Металлург» Красный Сулин 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Металлург» Липецк 5 4 - 1 12 4 - 4 8 +8 8
80.008
80%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Металлург» Пикалёво 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Метизник» Магнитогорск 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Моздок» Моздок 3 2 - 1 2 2 - 2 0 0 4
66.004
66%
«Монолит» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Мосэнерго» Москва 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Нефтехимик» Нижнекамск 3 2 1 - 6 3 - 3 3 +3 5
83.005
83%
«Нефтяник» Ярославль 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Нива» Славянск-на-Кубани 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Носта» Новотроицк 5 4 - 1 9 2 - 2 7 +7 8
80.008
80%
«Олимп» Кисловодск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Орёл» Орёл 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Орехово» Орехово-Зуево 4 3 - 1 4 4 - 4 0 0 6
75.006
75%
«Прогресс» Зеленодольск 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ротор» Волгоград 4 3 - 1 10 3 - 3 7 +7 6
75.006
75%
«Рубин» Казань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Салют» Белгород 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Салют» Саратов 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Самотлор-XXI» Нижневартовск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Сатурн-1991» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сатурн» Раменское 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Светотехника» Саранск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Сибирь» Курган 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Содовик» Стерлитамак 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сокол-ПЖД» Саратов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак-Алания» Владикавказ 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак-Братский» п. Южный 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Спартак» Алагир 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 4 3 - 1 8 4 - 4 4 +4 6
75.006
75%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Рязань 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Щёлково 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Текстильщик» Иваново 3 2 - 1 6 2 - 2 4 +4 4
66.004
66%
«Текстильщик» Камышин 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Титан» Реутов 4 3 - 1 6 7 - 7 -1 -1 6
75.006
75%
«Томь» Томск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торгмаш» Люберцы 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Арзамас 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Армавир 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Владимир 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Торпедо» Волжский 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Мытищи 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Павлово 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Торпедо» Рубцовск 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Торпедо» Таганрог 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«ТРАСКО» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Трион-Волга» Тверь 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Трубник» Каменск-Уральский 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Турбостроитель» Калуга 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«УралАЗ» Миасс 3 1 1 1 8 6 - 6 2 +2 3
50.003
50%
«Уралец» Нижний Тагил 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Уралмаш» Екатеринбург 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Факел» Воронеж 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Дзержинск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Черноморец» Новороссийск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Чкаловец» Новосибирск 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шахты 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Энергия» Пятигорск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» Чайковский 3 1 1 1 4 3 - 3 1 +1 3
50.003
50%
СКА Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Хабаровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКД Самара 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
ЦСК ВВС «Кристалл» Смоленск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
ЦСКА Москва 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Мусаев Руслан Магомедрашидович 22.10.1968 5 3 2 - 3
Мязин Сергей Александрович 24.12.1968 5 5 - 1 4
Бударин Сергей Викторович 03.12.1969 5 5 - 2 3
Узаков Руслан Яркулович 06.03.1967 5 5 - - 5
Ушаков Виталий Анатольевич 12.09.1974 5 4 1 1 3
Юдин Михаил Михайлович 18.01.1976 5 5 - - 5
Карташов Вячеслав Александрович 24.08.1966 5 5 - 1 4
Дроздов Юрий Алексеевич 16.01.1972 5 3 2 1 2
Абашин Владимир Алексеевич 05.02.1967 5 5 - - 5
Овчинников Сергей Иванович 10.11.1970 5 5 - - 5
Великодный Владислав Анатольевич 06.04.1971 5 5 - 2 3
Веретин Юрий Сергеевич 03.03.1966 5 5 - 1 5
Осипов Сергей Владимирович 04.03.1968 5 4 1 - 4
Елышев Олег Вячеславович 30.05.1971 5 5 - 1 4
Чугайнов Игорь Валерьевич 06.04.1970 5 5 - - 5
Албаков Беслан Алаудинович 14.01.1966 5 5 - - 5
Харлачёв Евгений Валерьевич 20.01.1974 5 5 - 2 3
Пещеров Андрей Иванович 05.04.1976 5 5 - - 5
Журбенко Сергей Николаевич 31.07.1965 5 3 2 - 3
Цацкин Эмиль Васильевич 03.06.1975 5 4 1 1 3
Мархиев Иса Магомедович 09.05.1971 5 3 2 - 3
Коркин Геннадий Петрович 23.08.1963 5 3 2 3 -
Герасин Максим Юрьевич 12.03.1974 5 5 - - 5
Машнин Сергей Иванович 04.05.1967 5 3 2 2 1
Медведев Александр Владимирович 12.08.1972 5 1 4 1 -
Косолапов Алексей Викторович 17.03.1971 5 5 - - 5
Суворов Александр Владимирович 13.12.1961 5 5 - - 5
Гомлешко Мурат Русланович 05.01.1970 5 5 - 1 4
Бахметьев Игорь Александрович 03.01.1967 5 3 2 - 3
Шапоренко Сергей Анатольевич 09.07.1975 5 4 1 1 3
Кузка Евгений Николаевич 27.05.1969 5 5 - - 5
Бем Андрей Викторович 25.04.1971 5 4 1 2 2
Гуренко Сергей Витальевич 30.09.1972 5 5 - 1 4
Гурижев Юрий Азретолиевич 08.02.1966 4 3 1 - 3
Бобров Алексей Александрович 27.03.1972 4 3 1 1 2
Куприянов Михаил Владимирович 07.07.1973 4 4 - - 4
Кураков Юрий Владимирович 23.07.1962 4 4 - - 4
Данилкин Александр Евгеньевич 05.02.1963 4 4 - 3 1
Шпаков Евгений Анатольевич 14.06.1970 4 4 - - 4
Муштруев Сергей Викторович 28.02.1967 4 4 - - 4
Лазарев Игорь Владимирович 18.10.1963 4 4 - - 4
Тюрин Александр Юрьевич 20.12.1965 4 3 1 1 2
Джатиев Сергей Левонович 17.08.1966 4 4 - - 4
Недашковский Алексей Николаевич 01.03.1975 4 3 1 - 3
Саморуков Андрей Николаевич 30.05.1970 4 4 - - 4
Дзейтов Адам Хаджибикирович 24.05.1975 4 4 - 1 3
Караулов Дмитрий Владимирович 18.08.1972 4 4 - 2 2
Некрасов Сергей Владимирович 29.01.1973 4 2 2 - 2
Бурлаченко Валерий Иванович 05.07.1970 4 4 - 2 2
Нидергаус Владимир Викторович 13.08.1967 4 4 - 2 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 4 4 0.004 - 4.004 4
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 4 4 0.004 - 4.004 4
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 4 4 0.004 - 4.004 4
Филиппов Виктор Иванович p Филиппов Виктор Иванович 1948-03-30 30.03.1948 3 3 0.003 - 3.003 3
Гешко Виктор Васильевич p Гешко Виктор Васильевич 1957-02-03 03.02.1957 3 3 0.003 - 3.003 3
Винокуров Владимир Вячеславович p Винокуров Владимир Вячеславович 1955-03-10 10.03.1955 3 3 0.003 - 3.003 3
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 3 3 0.003 - 3.003 3
Морозов Вячеслав Григорьевич p Морозов Вячеслав Григорьевич 1952-04-07 07.04.1952 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Нефёдов Александр Александрович p Нефёдов Александр Александрович 1956-00-00 1956 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Артёменко Александр Анатольевич p Артёменко Александр Анатольевич 1951-02-20 20.02.1951 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Авдеев Илья Владимирович p Авдеев Илья Владимирович 1962-08-05 05.08.1962 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Назаренко Александр Викторович p Назаренко Александр Викторович 1959-11-17 17.11.1959 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Жафяров Гаряфий Абуняимович p Жафяров Гаряфий Абуняимович 1952-04-11 11.04.1952 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Шушпанов Евгений Николаевич p Шушпанов Евгений Николаевич 1955-02-18 18.02.1955 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Рощин Сергей Геннадьевич p Рощин Сергей Геннадьевич 1950-08-07 07.08.1950 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Япрынцев Виктор Захарович p Япрынцев Виктор Захарович 1955-01-15 15.01.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) p Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) 1956-07-25 25.07.1956 2 2 0.002 - 2.002 2
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Сотников Геннадий Васильевич p Сотников Геннадий Васильевич 1955-04-20 20.04.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 2 2 0.002 - 2.002 2
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 2 2 0.002 - 2.002 2
Егоров Николай Иванович p Егоров Николай Иванович 1954-12-12 12.12.1954 2 2 0.002 - 2.002 2
Баян Аркадий (Аршак) Микаелович p Баян Аркадий (Аршак) Микаелович 1952-02-17 17.02.1952 2 2 0.002 - 2.002 2
Маляров Анатолий Владимирович p Маляров Анатолий Владимирович 1949-12-09 09.12.1949 2 2 0.002 - 2.002 2
Кириллов Александр Александрович p Кириллов Александр Александрович 1947-09-08 08.09.1947 2 2 0.002 - 2.002 2
Вергопуло Юрий Георгиевич p Вергопуло Юрий Георгиевич 1947-03-18 18.03.1947 2 2 0.002 - 2.002 2
Макаров Юрий Михайлович p Макаров Юрий Михайлович 1958-01-23 23.01.1958 2 2 0.002 - 2.002 2
Лапин Александр Викторович p Лапин Александр Викторович 1956-02-01 01.02.1956 2 2 0.002 - 2.002 2
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 2 2 0.002 - 2.002 2
Кулаков Олег Петрович p Кулаков Олег Петрович 1951-10-29 29.10.1951 2 2 0.002 - 2.002 2
Чернов Сергей Николаевич p Чернов Сергей Николаевич 1955-07-11 11.07.1955 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Чугунов Владимир Александрович p Чугунов Владимир Александрович 1962-07-17 17.07.1962 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Заварзин Виктор Анатольевич p Заварзин Виктор Анатольевич 1959-08-05 05.08.1959 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Леонов Сергей Иосифович p Леонов Сергей Иосифович 1954-01-18 18.01.1954 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Чинкин Николай Николаевич p Чинкин Николай Николаевич 1954-07-02 02.07.1954 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Жуков Вячеслав Алексеевич p Жуков Вячеслав Алексеевич 1954-08-11 11.08.1954 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Комаров Анатолий Павлович p Комаров Анатолий Павлович 1962-05-13 13.05.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Костин Александр Алексеевич p Костин Александр Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Курило Сергей Васильевич p Курило Сергей Васильевич 1962-04-21 21.04.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Милосердов Николай Вячеславович p Милосердов Николай Вячеславович 1950-08-14 14.08.1950 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Разинский Александр Борисович p Разинский Александр Борисович 1956-04-01 01.04.1956 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Хабриев Фарит Юсупович p Хабриев Фарит Юсупович 1953-10-26 26.10.1953 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Мокробородов Геннадий Николаевич p Мокробородов Геннадий Николаевич 1957-09-03 03.09.1957 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рудьев Александр Николаевич p Рудьев Александр Николаевич 1950-05-15 15.05.1950 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Турлыгин Борис Николаевич p Турлыгин Борис Николаевич 1949-00-00 1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Удаев Александр Павлович p Удаев Александр Павлович 1951-07-06 06.07.1951 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович p Эрзиманов Фейзудин Кахриманович 1953-10-27 27.10.1953 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Шабанов А. p Шабанов А. 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Беляев Михаил Васильевич p Беляев Михаил Васильевич 1956-01-01 01.01.1956 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Элизбарян Александр Сетракович p Элизбарян Александр Сетракович 1959-05-26 26.05.1959 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Зыков Валерий Аркадьевич p Зыков Валерий Аркадьевич 1954-02-05 05.02.1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Галиахметов Равиль Шамсиевич p Галиахметов Равиль Шамсиевич 1952-10-14 14.10.1952 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кистерев Валентин Вадимович p Кистерев Валентин Вадимович 1952-02-09 09.02.1952 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Эверт Владимир Евгеньевич p Эверт Владимир Евгеньевич 1950-00-00 1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Хачетуров Сергей Григорьевич p Хачетуров Сергей Григорьевич 1950-00-00 1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Панкратов Юрий Владимирович p Панкратов Юрий Владимирович 1954-11-24 24.11.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Яшин Анатолий Николаевич p Яшин Анатолий Николаевич 1949-03-15 15.03.1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Симонов Вячеслав Григорьевич p Симонов Вячеслав Григорьевич 1956-08-07 07.08.1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Филиппов Альберт Юрьевич p Филиппов Альберт Юрьевич 1967-07-19 19.07.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Шипко Василий Григорьевич p Шипко Василий Григорьевич 1954-08-26 26.08.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Усов Николай Иванович p Усов Николай Иванович 1951-00-00 1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Елоев Владимир Давидович p Елоев Владимир Давидович 1961-01-25 25.01.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Новокщёнов Игорь Николаевич p Новокщёнов Игорь Николаевич 1961-04-10 10.04.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Бондаренко Владимир Андреевич p Бондаренко Владимир Андреевич 1954-00-00 1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Абасов Раик Теймурович p Абасов Раик Теймурович 1961-11-30 30.11.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Александров Е. p Александров Е. 1 1 0.001 - 1.001 1
Андреев Сергей Сергеевич p Андреев Сергей Сергеевич 1960-10-02 02.10.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Кожуханцев Валентин Михайлович p Кожуханцев Валентин Михайлович 1953-10-20 20.10.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Калюский Борис Семёнович p Калюский Борис Семёнович 1963-03-23 23.03.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Кожухов Александр Николаевич p Кожухов Александр Николаевич 1955-02-13 13.02.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Любимков Владимир Евгеньевич p Любимков Владимир Евгеньевич 1952-10-16 16.10.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Маркелов Алексей Григорьевич p Маркелов Алексей Григорьевич 1952-02-21 21.02.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Мильченков А. p Мильченков А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Лаунец Александр Георгиевич p Лаунец Александр Георгиевич 1954-10-16 16.10.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Ланин А. p Ланин А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Кузьменко Александр Аркадьевич p Кузьменко Александр Аркадьевич 1954-09-04 04.09.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Колымажнов Александр Васильевич p Колымажнов Александр Васильевич 1953-09-01 01.09.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Курусов Анатолий Фёдорович p Курусов Анатолий Фёдорович 1 1 0.001 - 1.001 1
Батраков Андрей Владимирович p Батраков Андрей Владимирович 1956-06-19 19.06.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ярыгин Геннадий Юрьевич p Ярыгин Геннадий Юрьевич 1954-08-14 14.08.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3
Мавков Александр Фёдорович p Мавков Александр Фёдорович 1956-08-22 22.08.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3
Коровкин Сергей Викторович p Коровкин Сергей Викторович 1959-02-25 25.02.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3
Геселев Владимир Ильич p Геселев Владимир Ильич 1959-04-17 17.04.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Садеков Мохерем Мубинович p Садеков Мохерем Мубинович 1953-00-00 1953 0.002 - 2 2 2.000002 2
Щелконогов Анатолий Павлович p Щелконогов Анатолий Павлович 1955-00-00 1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Зубов Валерий Владимирович p Зубов Валерий Владимирович 1970-10-13 13.10.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гапич Анатолий Юрьевич p Гапич Анатолий Юрьевич 1951-08-13 13.08.1951 0.002 - 2 2 2.000002 2
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ковалёв Борис Сергеевич p Ковалёв Борис Сергеевич 1950-12-08 08.12.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2
Абдулин Рашит Ильич p Абдулин Рашит Ильич 1959-03-28 28.03.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Семёнов Михаил Анатольевич p Семёнов Михаил Анатольевич 1971-01-17 17.01.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2
Скворцов Вадим Александрович p Скворцов Вадим Александрович 1962-00-00 1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лавринов Александр Маратович p Лавринов Александр Маратович 1956-09-23 23.09.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2
Константинов Михаил Григорьевич p Константинов Михаил Григорьевич 1955-09-06 06.09.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы p Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы 1958-12-18 18.12.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Алиев Хыйса Казиевич p Алиев Хыйса Казиевич 1955-11-07 07.11.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кожаткин Владимир Юрьевич p Кожаткин Владимир Юрьевич 1960-00-00 1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гарт Алексей Владимирович p Гарт Алексей Владимирович 1955-09-28 28.09.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Спивак Григорий Семёнович p Спивак Григорий Семёнович 1958-08-26 26.08.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сафронов Сергей Николаевич p Сафронов Сергей Николаевич 1957-06-05 05.06.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Меньщиков Михаил Иванович p Меньщиков Михаил Иванович 1962-06-14 14.06.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Чеботарёв Анатолий Иванович p Чеботарёв Анатолий Иванович 1960-00-00 1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шурыгин Иван Иванович p Шурыгин Иван Иванович 1964-09-14 14.09.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Юзбашьян Торос Арутюнович p Юзбашьян Торос Арутюнович 1954-00-00 1954 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шевченко Владимир Фёдорович p Шевченко Владимир Фёдорович 1959-08-22 22.08.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Миронов Михаил Анатольевич p Миронов Михаил Анатольевич 1958-07-15 15.07.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Орёл Владимир Николаевич p Орёл Владимир Николаевич 1953-06-02 02.06.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шехтман Илья Максимович p Шехтман Илья Максимович 1961-08-06 06.08.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шмыглюк Константин Константинович p Шмыглюк Константин Константинович 1959-00-00 1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кудрявцев Сергей Алексеевич p Кудрявцев Сергей Алексеевич 1957-02-19 19.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Земнухов Александр Иванович p Земнухов Александр Иванович 1955-00-00 1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Златоверховников Александр Николаевич p Златоверховников Александр Николаевич 1951-02-28 28.02.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Запорин Николай Викторович p Запорин Николай Викторович 1960-06-13 13.06.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Комаров Иван Николаевич p Комаров Иван Николаевич 1953-00-00 1953 0.001 - 1 1 1.000001 1
Каруненко Александр Валентинович p Каруненко Александр Валентинович 1963-09-27 27.09.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Корчуганов Андрей Петрович p Корчуганов Андрей Петрович 1972-10-08 08.10.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зубанов Сергей Алексеевич p Зубанов Сергей Алексеевич 1958-03-20 20.03.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кравчук Валерий Антонович p Кравчук Валерий Антонович 1954-08-05 05.08.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гугнин Сергей Нилович p Гугнин Сергей Нилович 1956-04-09 09.04.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гладкий Михаил Владимирович p Гладкий Михаил Владимирович 1954-05-06 06.05.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вехов Сергей Иванович p Вехов Сергей Иванович 1965-09-14 14.09.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ветров Александр Михайлович p Ветров Александр Михайлович 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бращин Вадим Юрьевич p Бращин Вадим Юрьевич 1962-07-06 06.07.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ваниев Хазби Ибрагимович p Ваниев Хазби Ибрагимович 1958-11-11 11.11.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Готовцев Юрий Сергеевич p Готовцев Юрий Сергеевич 1959-02-02 02.02.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кукин Виктор Иванович p Кукин Виктор Иванович 1960-05-01 01.05.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1
Желудков Игорь Владиславович p Желудков Игорь Владиславович 1961-01-26 26.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Деменёв Александр Михайлович p Деменёв Александр Михайлович 1959-00-00 1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дегтярёв Дмитрий Дмитриевич p Дегтярёв Дмитрий Дмитриевич 1959-12-08 08.12.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Давыденко Александр Иванович p Давыденко Александр Иванович 1957-02-20 20.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Двойников Сергей Иванович p Двойников Сергей Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зайцев Павел Владимирович p Зайцев Павел Владимирович 1954-00-00 1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Малецкий Александр Николаевич p Малецкий Александр Николаевич 1954-00-00 1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Соловьёв В. p Соловьёв В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сургучёв Виталий Леонидович p Сургучёв Виталий Леонидович 1967-01-23 23.01.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тарабрин Василий Андреевич p Тарабрин Василий Андреевич 1956-12-17 17.12.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тарасов Александр Львович p Тарасов Александр Львович 1962-04-06 06.04.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Семёнов Пётр Иванович p Семёнов Пётр Иванович 1953-00-00 1953 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сафонов Александр Иванович p Сафонов Александр Иванович 1948-05-26 26.05.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пышкин Виктор Львович p Пышкин Виктор Львович 1954-06-27 27.06.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пяточкин Вячеслав Сергеевич p Пяточкин Вячеслав Сергеевич 1965-01-09 09.01.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Самусенков Олег Иосифович p Самусенков Олег Иосифович 1961-03-16 16.03.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Терентьев Сергей Николаевич p Терентьев Сергей Николаевич 1958-00-00 1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Титов Александр Егорович p Титов Александр Егорович 1953-00-00 1953 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шаров Максим Александрович p Шаров Максим Александрович 1971-04-30 30.04.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шлёмов Пётр Николаевич p Шлёмов Пётр Николаевич 1963-10-07 07.10.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шубин Геннадий Фёдорович p Шубин Геннадий Фёдорович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бешенков Геннадий Андреевич p Бешенков Геннадий Андреевич 0.001 - 1 1 1.000001 1