Войти

Партнеры:

Сегодня Фраю Чарльзу Бурджиссу исполнилось бы 145 лет

Сегодня Галбмиллиону Григорию Яковлевичу исполнилось бы 85 лет

Сегодня Вулю Григорию Семёновичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Игнатьеву Виктору Петровичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Крёйффу Хендрику Йоханнесу (Йохану) исполнилось бы 70 лет

Сегодня Сантини Жак отмечает 65-летие

Сегодня Филонов Станислав Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Айрольди Стефано отмечает 50-летие

Сегодня Зирнис Дзинтарс отмечает 40-летие

Сегодня Коциос Элиас отмечает 40-летие

Сегодня Легезин Максим Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Смит Джоханн отмечает 30-летие

Сегодня Абдултаофик Ахмед отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/256 финала

21.04.1996 «Астратекс» Астрахань 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Астрахань, Стадион «Астратекс»
21.04.1996 «Турбостроитель» Калуга 0:0 «Спартак» Рязань Калуга, Стадион сквера им. Волкова
21.04.1996 «Метизник» Магнитогорск 1:1 «УралАЗ» Миасс Магнитогорск, Стадион «Метизник»
21.04.1996 «Салют» Саратов 0:0 «Заводчанин» Саратов Саратов, Стадион «Кировец»
22.04.1996 «Торгмаш» Люберцы 1:1 «Титан» Реутов Люберцы, Стадион «Торгмаш»
22.04.1996 «Торпедо» Рубцовск 1:1 «Динамо» Барнаул Рубцовск, Стадион «Торпедо»
17.04.1996 «Нива» Славянск-на-Кубани 2:1 «Кубань» Славянск-на-Кубани Славянск-на-Кубани, Городской стадион им. Максима Горького
21.04.1996 АПК Морозовск 0:1 «Торпедо» Таганрог Морозовск, Стадион АПК
21.04.1996 «Бештау» Лермонтов 0:6 «Автозапчасть» Баксан Лермонтов, Стадион «Бештау»
21.04.1996 «Венец» Гулькевичи 0:1 «Колос» Краснодар Майкопское, Стадион «Энергетик»
21.04.1996 «Волга» Балаково 1:5 «Светотехника» Саранск Балаково, Стадион «Труд»
21.04.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:2 «Нефтяник» Ярославль Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
21.04.1996 «Газовик» Оренбург 0:1 «Носта» Новотроицк Донгуз, Стадион «Стрела»
21.04.1996 «Горняк» Качканар -:+ «Уралец» Нижний Тагил Качканар
21.04.1996 «Горняк» Кушва 0:2 «Энергия» Чайковский Кушва, Стадион «Металлург»
21.04.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 1:0 «Индустрия» Боровск Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
21.04.1996 «Дербент» Дербент 1:2 «Анжи» Махачкала Дербент, Стадион «Виноградарь»
21.04.1996 «Динамо» Вологда 1:3 «Текстильщик» Иваново Вологда, Стадион «Динамо»
21.04.1996 «Динамо» Михайловка 3:1 «Спартак» Тамбов Михайловка, Городской стадион
21.04.1996 «Динамо» Пермь 0:6 «Амкар» Пермь Пермь, Стадион «Звезда»
21.04.1996 «Динамо» Санкт-Петербург +:- «Смена» Санкт-Петербург Санкт-Петербург
21.04.1996 «Динамо-Имамат» Махачкала 1:0 «Ангушт» Назрань Махачкала, Стадион «Динамо»
21.04.1996 «Дружба» Йошкар-Ола 0:2 «Рубин» Казань Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
21.04.1996 «Иристон» Владикавказ 4:0 «Автодор-БМК» Владикавказ Владикавказ, Стадион «Динамо»
21.04.1996 «Источник» Ростов-на-Дону 2:0 СКА Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
21.04.1996 «Кавказкабель» Прохладный 3:0 «Моздок» Моздок Моздок
21.04.1996 «Кристалл» Дятьково 1:4 «Динамо» Брянск Старь, Стадион «Труд»
21.04.1996 «Лада» Димитровград 4:1 «Волга» Ульяновск Димитровград, Стадион «Торпедо»
21.04.1996 «Локомотив» Елец 1:3 «Локомотив» Лиски Елец, Стадион «Труд»
21.04.1996 «Луч» Тула 1:0 «Дон» Новомосковск Тула, Стадион «Торпедо»
21.04.1996 «Машиностроитель» Псков 1:0 ЦСК ВВС «Кристалл» Смоленск Псков, Стадион «Электрон»
21.04.1996 «Машиностроитель» Сергиев Посад 1:0 «Космос» Долгопрудный Сергиев Посад
21.04.1996 «Металлург» Выкса 1:0 «Торпедо» Павлово Выкса, Стадион «Металлург»
21.04.1996 «Нефтяник» Похвистнево 0:2 «Зенит» Пенза Самара, Стадион «Динамо»
21.04.1996 «Олимп» Кисловодск 2:0 «Энергия» Пятигорск Кисловодск, Стадион ЦОП ЦСК ВВС
21.04.1996 «Планета» Бугульма 2:0 «Зенит» Ижевск Бугульма, Стадион «Энергетик»
21.04.1996 «Прогресс» Зеленодольск 5:2 «Кристалл» Сергач Зеленодольск,
21.04.1996 «Салют-ЮКОС» Белгород 3:0 «Металлург» Липецк Белгород, Стадион «Салют-ЮКОС»
21.04.1996 «Содовик» Стерлитамак 2:1 «Металлург» Магнитогорск Стерлитамак, Стадион «Авангард»
21.04.1996 «Спартак» Кострома +:- «Вымпел» Рыбинск Кострома
21.04.1996 «Спартак» Щёлково 1:0 «Арсенал» Тула Щёлково, Стадион «Текстильщик»
21.04.1996 «Спартак-Братский» п. Южный 2:1 «Волгодонск» Волгодонск Южный, Стадион «Спартак»
21.04.1996 «Трубник» Каменск-Уральский 1:2 «Сибирь» Курган Каменск-Уральский, Стадион «Космос»
21.04.1996 «Фабус» Бронницы 0:2 «МЧС-Селятино» Селятино Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
21.04.1996 «Гатчина» Гатчина +:- «Металлург» Пикалёво Гатчина
21.04.1996 «Орёл» Орёл 3:1 «Авангард» Курск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
21.04.1996 «Химик» Дзержинск 2:1 «Торпедо» Владимир Дзержинск, Стадион «Химик»
21.04.1996 «Шахтёр» Шахты 2:1 «Металлург» Красный Сулин Шахты, Стадион «Артёмовец»
22.04.1996 «Динамо» Омск 3:0 «Самотлор-XXI» Нижневартовск Омск, Стадион «Сибзаводовец»
22.04.1996 «Автомобилист» Ногинск 6:0 «ТРАСКО» Москва Ногинск, Стадион «Знамя»
22.04.1996 «Булат» Череповец 0:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Череповец, Стадион «Строитель»
22.04.1996 «Виктория» Назарово 5:2 «Металлург» Красноярск Назарово, Стадион «Шахтёр»
22.04.1996 «Иртыш» Тобольск +:- «Звезда» Пермь Тобольск
22.04.1996 «Монолит» Москва 2:1 «Мосэнерго» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
22.04.1996 «Мотор» Прокопьевск 0:3 «Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк Прокопьевск, Стадион «Шахтёр»
22.04.1996 «Ока» Коломна 1:3 «Авангард-Кортэк» Коломна Коломна, Стадион «Труд»
22.04.1996 «Томь» Томск 4:0 «Иртыш» Омск Томск, Стадион «Труд»
22.04.1996 «Торпедо» Армавир 2:1 «Кубань» Краснодар Армавир, Стадион ГорОНО
22.04.1996 «Междуреченск» Междуреченск 0:1 «Кузбасс» Кемерово Междуреченск, Центральный стадион
22.04.1996 «Чертаново» Москва 1:2 «Красногвардеец» Москва Москва, Стадион «Красногвардеец»

1/128 финала

01.05.1996 «Красногвардеец» Москва 0:0 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Борисовские пруды»
02.05.1996 «Химик» Дзержинск 2:2 «Металлург» Выкса Дзержинск, Стадион «Химик»
02.05.1996 «Уралец» Нижний Тагил 2:2 «Энергия» Чайковский Нижний Тагил, Стадион «Юность»
02.05.1996 «Зенит» Пенза 1:0 «Планета» Бугульма Пенза, Стадион ЗИФ
02.05.1996 «Амкар» Пермь 1:1 «Иртыш» Тобольск Пермь, Стадион «Звезда»
02.05.1996 «Заводчанин» Саратов 0:1 «Динамо» Михайловка Саратов, Стадион «Торпедо»
02.05.1996 «Селенга» Улан-Удэ 1:1 «Локомотив» Чита Улан-Удэ, Стадион им. 25-летия Бурятской АССР
02.05.1996 «Нефтяник» Ярославль 2:1 «Спартак» Кострома Ярославль, Стадион «Красный Перекоп»
02.05.1996 «Динамо» Омск 0:1 «Томь» Томск Омск, Стадион «Сибзаводовец»
02.05.1996 «Авангард-Кортэк» Коломна 2:0 «Орехово» Орехово-Зуево Коломна, Стадион «Авангард»
02.05.1996 «Автозапчасть» Баксан 3:0 «Иристон» Владикавказ Баксан, Стадион «Юность»
02.05.1996 «Автомобилист» Ногинск 2:0 «Машиностроитель» Сергиев Посад Ногинск, Стадион «Знамя»
02.05.1996 «Ангара» Ангарск 0:1 «Звезда» Иркутск Ангарск, Стадион «Ангара»
02.05.1996 «Анжи» Махачкала 2:0 «Динамо-Имамат» Махачкала Каспийск, Стадион «Труд»
02.05.1996 «Динамо» Брянск 1:0 «Машиностроитель» Псков Брянск, Стадион «Динамо»
02.05.1996 «Динамо» Санкт-Петербург 0:2 «Гатчина» Гатчина Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
02.05.1996 «Источник» Ростов-на-Дону 4:0 «Шахтёр» Шахты Новочеркасск, Стадион «Энергия» (НЭВЗ)
02.05.1996 «Кавказкабель» Прохладный 5:0 «Астратекс» Астрахань Прохладный, Центральный стадион
02.05.1996 «Колос» Краснодар 5:1 «Нива» Славянск-на-Кубани Ахтырский, Стадион «Нефтяник»
02.05.1996 «Кузбасс» Кемерово 3:1 «Виктория» Назарово Кемерово, Стадион «Химик»
02.05.1996 «Лада» Димитровград 2:1 «Светотехника» Саранск Димитровград, Стадион «Торпедо»
02.05.1996 «Локомотив» Лиски 3:0 «Спартак» Рязань Лиски, Стадион «Локомотив»
02.05.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:1 «Текстильщик» Иваново Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1996 «Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк 2:3 «Торпедо» Рубцовск Новокузнецк, Стадион «Алюминщик»
02.05.1996 «МЧС-Селятино» Селятино 2:1 «Титан» Реутов Селятино, Стадион «Строитель»
02.05.1996 «Носта» Новотроицк 2:0 «Содовик» Стерлитамак Новотроицк, Стадион «Юность»
02.05.1996 «Океан» Находка +:- «Сахалин» Холмск Находка
02.05.1996 «Олимп» Кисловодск 4:0 «Спартак-Братский» п. Южный Кисловодск, Стадион ЦОП ЦСК ВВС
02.05.1996 «Рубин» Казань 1:0 «Прогресс» Зеленодольск Казань, Стадион «Рубин»
02.05.1996 «Сибирь» Курган 1:2 «УралАЗ» Миасс Кетово, Стадион «Кетобанк»
02.05.1996 СКА Хабаровск +:- «Динамо» Якутск Хабаровск
02.05.1996 «Спартак» Щёлково 4:3 «Луч» Тула Щёлково, Стадион «Текстильщик»
02.05.1996 «Торпедо» Таганрог 1:0 «Торпедо» Армавир Таганрог, Стадион «Торпедо»
02.05.1996 «Орёл» Орёл 1:0 «Салют-ЮКОС» Белгород Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

1/64 финала

31.05.1996 «Автозапчасть» Баксан 0:0 «Олимп» Кисловодск Баксан, Стадион «Юность»
30.05.1996 «Динамо» Брянск 1:0 «Нефтяник» Ярославль Брянск, Стадион «Динамо»
30.05.1996 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Торпедо» Рубцовск Кемерово, Стадион «Химик»
30.05.1996 «Носта» Новотроицк 2:0 «Зенит» Пенза Новотроицк, Стадион «Юность»
30.05.1996 «Томь» Томск 4:0 «Амкар» Пермь Томск, Стадион «Труд»
31.05.1996 «Колос» Краснодар 3:0 «Торпедо» Таганрог Славянск-на-Кубани, Городской стадион им. Максима Горького
01.06.1996 «Авангард-Кортэк» Коломна 0:2 «Автомобилист» Ногинск Коломна, Стадион «Авангард»
01.06.1996 «Кавказкабель» Прохладный 0:2 «Анжи» Махачкала Прохладный, Центральный стадион
01.06.1996 «Красногвардеец» Москва 0:5 «МЧС-Селятино» Селятино Москва, Стадион «Красногвардеец»
01.06.1996 «Лада» Димитровград 3:0 «Динамо» Михайловка Димитровград, Стадион «Торпедо»
01.06.1996 «Локомотив» Лиски 3:1 «Спартак» Щёлково Лиски, Стадион «Локомотив»
01.06.1996 «Локомотив» Чита 3:1 «Звезда» Иркутск Чита, Стадион ЗабВО
01.06.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Гатчина» Гатчина Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
01.06.1996 «Рубин» Казань 5:1 «Химик» Дзержинск Казань, Стадион «Рубин»
01.06.1996 СКА Хабаровск 2:1 «Океан» Находка Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
01.06.1996 «УралАЗ» Миасс 3:1 «Уралец» Нижний Тагил Миасс, Стадион «Заря»
01.06.1996 «Орёл» Орёл 2:1 «Источник» Ростов-на-Дону Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

1/32 финала

30.06.1996 «МЧС-Селятино» Селятино 1:1 «Сатурн» Раменское Селятино, Стадион «Строитель»
30.06.1996 «Лада» Димитровград 2:0 «Торпедо» Волжский Димитровград, Стадион «Торпедо»
30.06.1996 «Локомотив» Чита 1:1 СКА Хабаровск Чита, Стадион ЗабВО
29.06.1996 «Локомотив» Лиски 1:3 «Факел» Воронеж Лиски, Стадион «Локомотив»
30.06.1996 «Автозапчасть» Баксан 3:1 «Динамо» Ставрополь Баксан, Стадион «Юность»
30.06.1996 «Автомобилист» Ногинск 2:1 «Торпедо» Арзамас Ногинск, Стадион «Автомобилист»
30.06.1996 «Анжи» Махачкала 8:0 «Спартак» Нальчик Каспийск, Стадион «Труд»
30.06.1996 «Динамо» Брянск 2:3 «Шинник» Ярославль Брянск, Стадион «Динамо»
30.06.1996 «Колос» Краснодар 1:2 «Дружба» Майкоп Славянск-на-Кубани, Городской стадион им. Максима Горького
30.06.1996 «Кузбасс» Кемерово 0:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Кемерово, Стадион «Химик»
30.06.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
30.06.1996 «Носта» Новотроицк 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Новотроицк, Стадион «Металлург»
30.06.1996 «Рубин» Казань 0:2 «Лада» Тольятти Казань, Центральный стадион
30.06.1996 «Томь» Томск 7:0 «Чкаловец» Новосибирск Томск, Стадион «Труд»
30.06.1996 «УралАЗ» Миасс 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Миасс, Стадион «Труд»
30.06.1996 «Орёл» Орёл 2:1 «Сокол-ПЖД» Саратов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

1/16 финала

03.08.1996 «Дружба» Майкоп 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Майкоп, Центральный стадион
14.08.1996 «Анжи» Махачкала 0:2 «Спартак-Алания» Владикавказ Махачкала, Стадион «Динамо»
14.08.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 5:1 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
14.08.1996 «Локомотив» Чита +:- «Уралмаш» Екатеринбург Чита
14.08.1996 «Томь» Томск 0:2 «Крылья Советов» Самара Томск, Стадион «Труд»
14.08.1996 «УралАЗ» Миасс 2:0 «Балтика» Калининград Миасс, Стадион «УралАЗ»
14.08.1996 «Орёл» Орёл 1:0 «Жемчужина» Сочи Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
14.08.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 5:0 «Энергия-Текстильщик» Камышин Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.08.1996 «Носта» Новотроицк 1:2 «Локомотив» Москва Новотроицк, Стадион «Металлург»
21.08.1996 «Автозапчасть» Баксан 2:1 «Черноморец» Новороссийск Баксан, Городской стадион
24.09.1996 «Лада» Тольятти 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Тольятти, Стадион «Торпедо»
15.10.1996 «Лада» Димитровград 2:3 «Ротор» Волгоград Димитровград, Стадион «Торпедо»
15.10.1996 «Факел» Воронеж 0:1 «Торпедо-Лужники» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
06.11.1996 «Шинник» Ярославль 1:3 «Динамо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
08.04.1997 «Автомобилист» Ногинск 0:1 «Спартак» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
08.04.1997 «Сатурн» Раменское 0:2 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»

1/8 финала

16.04.1997 ЦСКА Москва 0:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.04.1997 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Локомотив» Чита Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.04.1997 «Динамо» Москва 1:0 «Орёл» Орёл Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.04.1997 «Локомотив» Москва 5:0 «УралАЗ» Миасс Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.04.1997 «Ротор» Волгоград 4:0 «Автозапчасть» Баксан Волгоград, Центральный стадион
15.04.1997 «Спартак» Москва 4:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Торпедо»
16.04.1997 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»
16.04.1997 «Торпедо-Лужники» Москва 6:1 «Лада-Тольятти-ВАЗ» Тольятти Москва, Стадион «Торпедо»

1/4 финала

06.05.1997 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:2 «Динамо» Москва Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
07.05.1997 «Спартак» Москва 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Торпедо»
20.05.1997 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Ротор» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»
21.05.1997 «Торпедо-Лужники» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Торпедо»

1/2 финала

27.05.1997 «Динамо» Москва 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Торпедо»
28.05.1997 «Локомотив» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»

Финал

11.06.1997 «Локомотив» Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард-Кортэк» Коломна 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Авангард» Курск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Автодор-БМК» Владикавказ 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Автозапчасть» Баксан 6 4 1 1 14 6 - 6 8 +8 9
75.009
75%
«Автомобилист» Ногинск 5 4 - 1 12 2 - 2 10 +10 8
80.008
80%
«Амкар» Пермь 3 1 1 1 7 5 - 5 2 +2 3
50.003
50%
«Ангара» Ангарск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ангушт» Назрань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Анжи» Махачкала 5 4 - 1 14 3 - 3 11 +11 8
80.008
80%
«Арсенал» Тула 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Астратекс» Астрахань 2 1 - 1 1 5 - 5 -4 -4 2
50.002
50%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Бештау» Лермонтов 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Булат» Череповец 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Венец» Гулькевичи 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Виктория» Назарово 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Волга» Балаково 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Волгарь-Газпром» Астрахань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгодонск» Волгодонск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волочанин» Вышний Волочёк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Газовик-Газпром» Ижевск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Газовик» Оренбург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Гатчина» Гатчина 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Горняк» Кушва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дербент» Дербент 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-Имамат» Махачкала 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Барнаул 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Брянск 4 3 - 1 8 4 - 4 4 +4 6
75.006
75%
«Динамо» Вологда 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Михайловка 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Динамо» Москва 5 4 - 1 7 3 - 3 4 +4 8
80.008
80%
«Динамо» Омск 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Динамо» Пермь 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Динамо» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Ставрополь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Дон» Новомосковск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дружба» Йошкар-Ола 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дружба» Майкоп 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Жемчужина» Сочи 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Заводчанин» Саратов 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Заря» Ленинск-Кузнецкий 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
«Звезда» Иркутск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Пенза 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Зенит» Санкт-Петербург 5 3 1 1 7 1 - 1 6 +6 7
70.007
70%
«Индустрия» Боровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Иристон» Владикавказ 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Иртыш» Омск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Иртыш» Тобольск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Источник» Ростов-на-Дону 3 2 - 1 7 2 - 2 5 +5 4
66.004
66%
«Кавказкабель» Прохладный 3 2 - 1 8 2 - 2 6 +6 4
66.004
66%
«КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Колос» Краснодар 4 3 - 1 10 3 - 3 7 +7 6
75.006
75%
«Космос» Долгопрудный 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Красногвардеец» Москва 3 1 1 1 2 6 - 6 -4 -4 3
50.003
50%
«Кристалл» Дятьково 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Кристалл» Сергач 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 4 3 - 1 4 1 - 1 3 +3 6
75.006
75%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кубань» Славянск-на-Кубани 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кузбасс» Кемерово 4 3 - 1 5 2 - 2 3 +3 6
75.006
75%
«Лада-Тольятти-ВАЗ» Тольятти 3 2 - 1 4 6 - 6 -2 -2 4
66.004
66%
«Лада» Димитровград 5 4 - 1 13 5 - 5 8 +8 8
80.008
80%
«Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 4 3 - 1 4 2 - 2 2 +2 6
75.006
75%
«Локомотив» Елец 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Лиски 4 3 - 1 10 5 - 5 5 +5 6
75.006
75%
«Локомотив» Москва 5 5 - - 12 2 - 2 10 +10 10
100.010
100%
«Локомотив» Нижний Новгород 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Чита 4 1 3 - 5 3 - 3 2 +2 5
62.005
62%
«Луч» Тула 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Машиностроитель» Псков 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Машиностроитель» Сергиев Посад 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Междуреченск» Междуреченск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Металлург» Выкса 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Металлург» Красноярск 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Красный Сулин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Метизник» Магнитогорск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Моздок» Моздок 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Монолит» Москва 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Мосэнерго» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Мотор» Прокопьевск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«МЧС-Селятино» Селятино 4 3 1 - 10 2 - 2 8 +8 7
87.007
87%
«Нефтехимик» Нижнекамск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Похвистнево 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтяник» Ярославль 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Нива» Славянск-на-Кубани 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Носта» Новотроицк 5 4 - 1 8 3 - 3 5 +5 8
80.008
80%
«Ока» Коломна 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Океан» Находка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Олимп» Кисловодск 3 2 1 - 6 0 - 0 6 +6 5
83.005
83%
«Орёл» Орёл 6 5 - 1 9 4 - 4 5 +5 10
83.010
83%
«Орехово» Орехово-Зуево 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Планета» Бугульма 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Прогресс» Зеленодольск 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Ротор» Волгоград 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
«Рубин» Казань 4 3 - 1 8 3 - 3 5 +5 6
75.006
75%
«Салют-ЮКОС» Белгород 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Салют» Саратов 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Самотлор-XXI» Нижневартовск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Сатурн» Раменское 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Светотехника» Саранск 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Селенга» Улан-Удэ 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Сибирь» Курган 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Содовик» Стерлитамак 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Сокол-ПЖД» Саратов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак-Алания» Владикавказ 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Спартак-Братский» п. Южный 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Спартак» Кострома 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Спартак» Рязань 2 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Щёлково 3 2 - 1 6 6 - 6 0 0 4
66.004
66%
«Текстильщик» Иваново 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Титан» Реутов 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Томь» Томск 5 4 - 1 16 2 - 2 14 +14 8
80.008
80%
«Торгмаш» Люберцы 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Торпедо-Лужники» Москва 3 2 - 1 8 3 - 3 5 +5 4
66.004
66%
«Торпедо» Арзамас 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Армавир 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Владимир 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Волжский 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Павлово 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Рубцовск 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Торпедо» Таганрог 3 2 - 1 2 3 - 3 -1 -1 4
66.004
66%
«ТРАСКО» Москва 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Трубник» Каменск-Уральский 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Турбостроитель» Калуга 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«УралАЗ» Миасс 6 4 1 1 10 8 - 8 2 +2 9
75.009
75%
«Уралец» Нижний Тагил 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Фабус» Бронницы 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Факел» Воронеж 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Химик» Дзержинск 3 1 1 1 5 8 - 8 -3 -3 3
50.003
50%
«Черноморец» Новороссийск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Чертаново» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Чкаловец» Новосибирск 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шахты 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Шинник» Ярославль 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Энергия-Текстильщик» Камышин 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Энергия» Пятигорск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» Чайковский 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
АПК Морозовск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
СКА Хабаровск 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
ЦСК ВВС «Кристалл» Смоленск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ЦСКА Москва 2 1 1 - 2 0 - 0 2 +2 3
75.003
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Бариков Алексей Анатольевич 30.05.1975 6 6 - - 6
Новиков Владимир Михайлович 03.04.1968 6 4 2 - 4
Рубанцев Эдуард Витальевич 24.07.1969 6 6 - 3 3
Ноздрин Валерий Анатольевич 13.08.1971 6 6 - - 6
Костиков Николай Михайлович 12.02.1962 6 6 - 1 5
Иванов Андрей Владимирович 04.01.1972 6 6 - - 6
Сёмин Андрей Евгеньевич 21.10.1971 6 6 - - 6
Сёмин Олег Анатольевич 15.12.1974 6 6 - 3 3
Фёдоров Владимир Борисович 02.09.1967 6 6 - - 6
Куготов Эдуард Измайлович 24.05.1964 6 6 - - 6
Фоменко Олег Петрович 03.08.1972 6 6 - - 6
Скоков Владимир Борисович 11.06.1972 6 6 - 4 2
Куприянов Михаил Владимирович 07.07.1973 6 6 - 2 4
Накорчёмный Вячеслав Георгиевич 30.07.1968 6 4 2 2 2
Кобелев Андрей Николаевич 22.10.1968 5 5 - - 4
Редькин Анатолий Михайлович 03.08.1970 5 4 1 1 3
Балалуев Анатолий Анатольевич 16.02.1976 5 5 - - 5
Нечаев Олег Михайлович 05.03.1971 5 4 1 1 3
Чертков Владимир Владиславович 15.08.1975 5 2 3 1 1
Нидбайкин Виталий Анатольевич 22.05.1961 5 5 - 2 3
Реутов Игорь Васильевич 28.03.1971 5 5 - 3 2
Чихрадзе Александр Львович 17.08.1975 5 5 - - 5
Бахарев Алексей Александрович 12.10.1976 5 3 2 1 2
Жуков Антон Евгеньевич 27.08.1968 5 4 1 3 1
Бахарев Вячеслав Владимирович 23.03.1973 5 3 2 1 2
Заикин Александр Евгеньевич 11.09.1974 5 4 1 1 3
Терёхин Олег Иванович 12.08.1970 5 5 - - 5
Бенедский Владимир Владимирович 19.06.1970 5 5 - 3 2
Кондрашов Андрей Юрьевич 07.08.1972 5 5 - - 5
Коновалов Валерий Александрович 23.07.1971 5 5 - - 5
Захаров Игорь Вячеславович 05.11.1975 5 5 - 2 3
Злобин Владимир Геннадьевич 16.12.1971 5 5 - - 4
Маминов Владимир Александрович 04.09.1974 5 1 4 1 -
Косолапов Алексей Викторович 17.03.1971 5 5 - 1 4
Гришин Сергей Сергеевич 18.11.1973 5 5 - 1 4
Штанюк Сергей Петрович 13.08.1973 5 5 - - 5
Костюк Владимир Николаевич 28.05.1972 5 4 1 1 3
Сафаров Ирек Халитович 15.02.1962 5 4 1 3 1
Борисов Станислав Иванович 12.02.1972 5 5 - 1 4
Котылев Михаил Константинович 17.12.1973 5 5 - - 5
Свинцов Геннадий Анатольевич 14.01.1970 5 3 2 - 3
Себелев Виктор Евгеньевич 11.03.1972 5 4 1 1 3
Краснослободцев Сергей Васильевич 04.07.1959 5 5 - - 5
Гуренко Сергей Витальевич 30.09.1972 5 5 - - 5
Гущин Александр Сергеевич 05.08.1966 5 4 1 1 3
Давыдов Дмитрий Анатольевич 22.01.1975 5 5 - 1 4
Юшков Алексей Анатольевич 01.02.1967 5 5 - - 5
Кудаев Леонид Мухарбиевич 29.04.1971 5 5 - - 5
Агаларов Руслан Агабекович 21.02.1974 5 5 - - 5
Кавецкий Александр Фёдорович 09.10.1975 5 2 3 1 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 5 5 0.005 - 5.005 5
Лавринов Александр Маратович p Лавринов Александр Маратович 1956-09-23 23.09.1956 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Баян Аркадий (Аршак) Микаелович p Баян Аркадий (Аршак) Микаелович 1952-02-17 17.02.1952 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Коровкин Сергей Викторович p Коровкин Сергей Викторович 1959-02-25 25.02.1959 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 3 3 0.003 - 3.003 3
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 3 3 0.003 - 3.003 3
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 3 3 0.003 - 3.003 3
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 3 3 0.003 - 3.003 3
Рощин Сергей Геннадьевич p Рощин Сергей Геннадьевич 1950-08-07 07.08.1950 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Некрасов Анатолий Николаевич p Некрасов Анатолий Николаевич 1955-12-02 02.12.1955 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Семёнов Пётр Иванович p Семёнов Пётр Иванович 1953-00-00 1953 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Фёдоров Николай Вячеславович p Фёдоров Николай Вячеславович 1960-12-18 18.12.1960 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Ахумян Валерий Николаевич p Ахумян Валерий Николаевич 1952-12-01 01.12.1952 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Кулаков Олег Петрович p Кулаков Олег Петрович 1951-10-29 29.10.1951 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Миронов Михаил Анатольевич p Миронов Михаил Анатольевич 1958-07-15 15.07.1958 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Мартынкин Сергей Александрович p Мартынкин Сергей Александрович 1956-03-23 23.03.1956 2 2 0.002 - 2.002 2
Шморгун Виктор Николаевич p Шморгун Виктор Николаевич 1950-00-00 1950 2 2 0.002 - 2.002 2
Маляров Анатолий Владимирович p Маляров Анатолий Владимирович 1949-12-09 09.12.1949 2 2 0.002 - 2.002 2
Шабаев Артур Герцелевич p Шабаев Артур Герцелевич 1956-00-00 1956 2 2 0.002 - 2.002 2
Флегонтов Валерий Анатольевич p Флегонтов Валерий Анатольевич 1952-01-30 30.01.1952 2 2 0.002 - 2.002 2
Объедков Николай Юрьевич p Объедков Николай Юрьевич 1958-07-13 13.07.1958 2 2 0.002 - 2.002 2
Петров Михаил Аркадьевич p Петров Михаил Аркадьевич 1956-11-19 19.11.1956 2 2 0.002 - 2.002 2
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 2 2 0.002 - 2.002 2
Гаврин Виктор Владимирович p Гаврин Виктор Владимирович 1953-11-10 10.11.1953 2 2 0.002 - 2.002 2
Бойцов Михаил Александрович p Бойцов Михаил Александрович 1958-03-03 03.03.1958 2 2 0.002 - 2.002 2
Безняк Анатолий Владимирович p Безняк Анатолий Владимирович 1956-08-04 04.08.1956 2 2 0.002 - 2.002 2
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Колпаков Владимир Георгиевич p Колпаков Владимир Георгиевич 1957-00-00 1957 2 2 0.002 - 2.002 2
Гладкий Михаил Владимирович p Гладкий Михаил Владимирович 1954-05-06 06.05.1954 2 2 0.002 - 2.002 2
Кожухов Александр Николаевич p Кожухов Александр Николаевич 1955-02-13 13.02.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Жафяров Гаряфий Абуняимович p Жафяров Гаряфий Абуняимович 1952-04-11 11.04.1952 2 2 0.002 - 2.002 2
Кудрявцев Сергей Алексеевич p Кудрявцев Сергей Алексеевич 1957-02-19 19.02.1957 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Пышкин Виктор Львович p Пышкин Виктор Львович 1954-06-27 27.06.1954 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Морозов Вячеслав Григорьевич p Морозов Вячеслав Григорьевич 1952-04-07 07.04.1952 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Сафронов Виктор Иванович p Сафронов Виктор Иванович 1953-00-00 1953 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Сорокин Вячеслав Александрович p Сорокин Вячеслав Александрович 1955-06-11 11.06.1955 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Иконников Анатолий Александрович p Иконников Анатолий Александрович 1957-02-26 26.02.1957 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) p Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) 1956-07-25 25.07.1956 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Миронов Владимир Васильевич p Миронов Владимир Васильевич 1961-08-19 19.08.1961 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кравчук Валерий Антонович p Кравчук Валерий Антонович 1954-08-05 05.08.1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кириллов Сергей Александрович p Кириллов Сергей Александрович 1963-02-28 28.02.1963 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Каруненко Александр Валентинович p Каруненко Александр Валентинович 1963-09-27 27.09.1963 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Мостовой Сергей Анатольевич p Мостовой Сергей Анатольевич 1959-03-09 09.03.1959 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Радомский Павел Фёдорович p Радомский Павел Фёдорович 1950-09-10 10.09.1950 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы p Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы 1958-12-18 18.12.1958 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Самусенков Олег Иосифович p Самусенков Олег Иосифович 1961-03-16 16.03.1961 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Черноусов Андрей Юрьевич p Черноусов Андрей Юрьевич 1972-03-14 14.03.1972 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Прокудин Александр Михайлович p Прокудин Александр Михайлович 1954-00-00 1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Симонов Вячеслав Григорьевич p Симонов Вячеслав Григорьевич 1956-08-07 07.08.1956 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Осипов Игорь Николаевич p Осипов Игорь Николаевич 1960-11-13 13.11.1960 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Чугунов Владимир Александрович p Чугунов Владимир Александрович 1962-07-17 17.07.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Макаров Юрий Михайлович p Макаров Юрий Михайлович 1958-01-23 23.01.1958 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Ветров Александр Михайлович p Ветров Александр Михайлович 0000-00-00 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Гудков Николай Владимирович p Гудков Николай Владимирович 1954-00-00 1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Винокуров Владимир Вячеславович p Винокуров Владимир Вячеславович 1955-03-10 10.03.1955 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Запорин Николай Викторович p Запорин Николай Викторович 1960-06-13 13.06.1960 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Сотников Геннадий Васильевич p Сотников Геннадий Васильевич 1955-04-20 20.04.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Соколов Алексей Валентинович p Соколов Алексей Валентинович 1961-12-28 28.12.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Беликов Алексей Алексеевич p Беликов Алексей Алексеевич 1958-07-11 11.07.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Галиахметов Равиль Шамсиевич p Галиахметов Равиль Шамсиевич 1952-10-14 14.10.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Стипиди Павел Александрович p Стипиди Павел Александрович 1957-06-04 04.06.1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Беляев Александр Леонидович p Беляев Александр Леонидович 1958-06-11 11.06.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Рудаков Николай Николаевич p Рудаков Николай Николаевич 1947-05-20 20.05.1947 1 1 0.001 - 1.001 1
Устинов Юрий Леонидович p Устинов Юрий Леонидович 1959-11-22 22.11.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Шелия Владимир Николаевич p Шелия Владимир Николаевич 1953-11-20 20.11.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Абасов Раик Теймурович p Абасов Раик Теймурович 1961-11-30 30.11.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович p Эрзиманов Фейзудин Кахриманович 1953-10-27 27.10.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Ярыгин Геннадий Юрьевич p Ярыгин Геннадий Юрьевич 1954-08-14 14.08.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Храмкин Олег Николаевич p Храмкин Олег Николаевич 1962-01-20 20.01.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Пуеров Сергей Павлович p Пуеров Сергей Павлович 1960-02-07 07.02.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Черных Александр Сергеевич p Черных Александр Сергеевич 1952-09-21 21.09.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Комаров Анатолий Павлович p Комаров Анатолий Павлович 1962-05-13 13.05.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Константинов Михаил Григорьевич p Константинов Михаил Григорьевич 1955-09-06 06.09.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Курило Сергей Васильевич p Курило Сергей Васильевич 1962-04-21 21.04.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Колымажнов Александр Васильевич p Колымажнов Александр Васильевич 1953-09-01 01.09.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Калюский Борис Семёнович p Калюский Борис Семёнович 1963-03-23 23.03.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Заварзин Виктор Анатольевич p Заварзин Виктор Анатольевич 1959-08-05 05.08.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Желудков Игорь Владиславович p Желудков Игорь Владиславович 1961-01-26 26.01.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Леонов Сергей Иосифович p Леонов Сергей Иосифович 1954-01-18 18.01.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Ерофеев Александр Михайлович p Ерофеев Александр Михайлович 1952-11-15 15.11.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Гешко Виктор Васильевич p Гешко Виктор Васильевич 1957-02-03 03.02.1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Евтушенко Владимир Петрович p Евтушенко Владимир Петрович 1956-05-17 17.05.1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Плотников Алексей Алексеевич p Плотников Алексей Алексеевич 1951-00-00 1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Нефёдов Александр Александрович p Нефёдов Александр Александрович 1956-00-00 1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Панов Владимир Васильевич p Панов Владимир Васильевич 1964-10-03 03.10.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Мухаметшин Амир Абдуллович p Мухаметшин Амир Абдуллович 1960-07-23 23.07.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Грехов Андрей Михайлович p Грехов Андрей Михайлович 1962-05-09 09.05.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Гинзбург Павел Борисович p Гинзбург Павел Борисович 1961-12-11 11.12.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Шипко Василий Григорьевич p Шипко Василий Григорьевич 1954-08-26 26.08.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3
Щербаченко Фёдор Анатольевич p Щербаченко Фёдор Анатольевич 1962-08-13 13.08.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Колесов Дмитрий Борисович p Колесов Дмитрий Борисович 1963-11-26 26.11.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бычков Николай Вячеславович p Бычков Николай Вячеславович 1965-04-04 04.04.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3
Элизбарян Александр Сетракович p Элизбарян Александр Сетракович 1959-05-26 26.05.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Чеботарёв Александр Юрьевич p Чеботарёв Александр Юрьевич 1959-01-02 02.01.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кулешов Виктор Михайлович p Кулешов Виктор Михайлович 1957-06-18 18.06.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Алдошин Виталий Фёдорович p Алдошин Виталий Фёдорович 1951-06-12 12.06.1951 0.003 - 3 3 3.000003 3
Абдулин Рашит Ильич p Абдулин Рашит Ильич 1959-03-28 28.03.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шаленко Александр Николаевич p Шаленко Александр Николаевич 1963-00-00 1963 0.003 - 3 3 3.000003 3
Салеев Александр Александрович p Салеев Александр Александрович 1951-11-04 04.11.1951 0.002 - 2 2 2.000002 2
Рунов Евгений Валентинович p Рунов Евгений Валентинович 1950-04-25 25.04.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сергеев Владимир Николаевич p Сергеев Владимир Николаевич 1955-07-16 16.07.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Скворцов Андрей Николаевич p Скворцов Андрей Николаевич 1960-09-20 20.09.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шушпанов Евгений Николаевич p Шушпанов Евгений Николаевич 1955-02-18 18.02.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Румянцев Алексей Михайлович p Румянцев Алексей Михайлович 1951-07-02 02.07.1951 0.002 - 2 2 2.000002 2
Усов Николай Иванович p Усов Николай Иванович 1951-00-00 1951 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дегтярёв Дмитрий Дмитриевич p Дегтярёв Дмитрий Дмитриевич 1959-12-08 08.12.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гугнин Сергей Нилович p Гугнин Сергей Нилович 1956-04-09 09.04.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кузьмин Николай Владиславович p Кузьмин Николай Владиславович 1954-01-02 02.01.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Иванов Сергей Николаевич p Иванов Сергей Николаевич 1964-03-22 22.03.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Геселев Владимир Ильич p Геселев Владимир Ильич 1959-04-17 17.04.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Жуков Вячеслав Алексеевич p Жуков Вячеслав Алексеевич 1954-08-11 11.08.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бешенков Геннадий Андреевич p Бешенков Геннадий Андреевич 0.002 - 2 2 2.000002 2
Истачинский Сергей Николаевич p Истачинский Сергей Николаевич 1959-00-00 1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Новиков Александр Юрьевич p Новиков Александр Юрьевич 1961-03-19 19.03.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Павлов Николай Вениаминович p Павлов Николай Вениаминович 1959-12-06 06.12.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Савчук Георгий Петрович p Савчук Георгий Петрович 1955-08-22 22.08.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сургучёв Виталий Леонидович p Сургучёв Виталий Леонидович 1967-01-23 23.01.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хлопотнов Юрий Викторович p Хлопотнов Юрий Викторович 1952-10-12 12.10.1952 0.002 - 2 2 2.000002 2
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2
Чеботарёв Анатолий Иванович p Чеботарёв Анатолий Иванович 1960-00-00 1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Батраков Андрей Владимирович p Батраков Андрей Владимирович 1956-06-19 19.06.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лабун Андрей Анатольевич p Лабун Андрей Анатольевич 1962-06-12 12.06.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кожуханцев Валентин Михайлович p Кожуханцев Валентин Михайлович 1953-10-20 20.10.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2
Листочкин Виктор Владимирович p Листочкин Виктор Владимирович