Войти

Партнеры:

Сегодня Набутову Виктору Сергеевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Дегтярёв Александр Викторович отмечает 70-летие

Сегодня Петров Юрий Борисович отмечает 70-летие

Сегодня Копытчаку Богдану Емельяновичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Богданов Веселин отмечает 65-летие

Сегодня Воробьёв Александр Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Левченко Виталий Григорьевич отмечает 45-летие

Сегодня Липчеи Петер отмечает 45-летие

Сегодня Жданов Дмитрий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Фенин Юрий Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Жданов Алексей Геннадьевич отмечает 35-летие

Сегодня Сорокин Виталий Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Фетисов Евгений Вячеславович отмечает 35-летие

Сегодня Лайзанс Олег отмечает 30-летие

Сегодня Гомес Сола Серхи отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/512 финала

26.04.1999 «Бештау» Лермонтов 1:1 «Нарт» Нарткала Лермонтов, Стадион «Бештау»
28.04.1999 «Кузбасс» Кемерово 0:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Кемерово, Стадион «Химик»
28.04.1999 «Металлург-Метизник» Магнитогорск 1:1 «УралАЗ» Миасс Магнитогорск, Стадион «Метизник»
29.04.1999 «Арсенал-2» Тула 0:0 «Дон» Новомосковск Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
25.04.1999 «Искра» Энгельс 2:1 «Балаково» Балаково Энгельс, Стадион «Торпедо»
28.04.1999 «Амур-Энергия» Благовещенск 3:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Благовещенск, Стадион «Амур»
28.04.1999 «Газовик» Оренбург 0:1 «Носта» Новотроицк Оренбург, Стадион «Динамо»
28.04.1999 «Динамо» Барнаул 1:3 «Металлург» Новокузнецк Барнаул, Стадион «Динамо»
28.04.1999 «Динамо» Пермь 1:0 «Уралец» Нижний Тагил Пермь, Стадион «Динамо»
28.04.1999 «Звезда» Иркутск 3:2 «Селенга» Улан-Удэ Иркутск, Стадион «Локомотив»
28.04.1999 «Иртыш» Омск 0:1 «Динамо» Омск Омск, Стадион «Красная Звезда»
28.04.1999 «Иртыш» Тобольск 2:0 «Курган» Курган Тобольск, Стадион «Нефтехимик»
28.04.1999 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
28.04.1999 «Нефтяник» Похвистнево 3:2 «Содовик» Стерлитамак Похвистнево, Стадион «Нефтяник»
28.04.1999 «Океан» Находка 0:1 «Луч» Владивосток Находка, Стадион «Водник»
28.04.1999 «Реформация» Абакан 2:0 «Сибиряк» Братск Абакан, Стадион «Салют»
28.04.1999 «Уралмаш» Екатеринбург 0:2 «Зенит» Челябинск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
28.04.1999 «Чкаловец» Новосибирск -:+ «Самотлор-XXI» Нижневартовск Новосибирск, Стадион «Заря»
28.04.1999 «Энергия» Чайковский 1:2 «Динамо» Ижевск Чайковский, Стадион «Энергия»

1/256 финала

07.05.1999 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:0 «Светотехника» Саранск Кадошкино, Стадион «Электротехник»
08.05.1999 «Моздок» Моздок 1:0 «Торпедо» Георгиевск Весёлое, Стадион «Иристон»
09.05.1999 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:2 «Металлург» Новокузнецк Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
07.05.1999 «Зенит» Пенза 1:0 «Салют» Саратов Пенза, Стадион ЗИФ
07.05.1999 «Искра» Энгельс 1:0 «Торпедо» Волжский Энгельс, Стадион «Торпедо»
07.05.1999 «Лада» Тольятти 1:0 «Волга» Ульяновск Тольятти, Стадион «Труд»
07.05.1999 «Металлург» Выкса 3:1 «Торпедо» Арзамас Выкса, Стадион «Металлург»
07.05.1999 «Химик» Дзержинск 1:0 «Торпедо» Павлово Дзержинск, Стадион «Химик»
07.05.1999 «Энергетик» Урень 2:0 «Динамо-Машиностроитель» Киров Урень, Стадион «Энергетик»
07.05.1999 «Энергия» Ульяновск 1:0 «Диана» Волжск Ульяновск, Стадион «Старт»
08.05.1999 «Авангард» Курск 2:0 «Салют-ЮКОС» Белгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
08.05.1999 «Автодор» Владикавказ 1:0 «Иристон» Владикавказ Владикавказ, Стадион «Динамо»
08.05.1999 «Ангушт» Назрань 3:0 «Динамо» Махачкала Орджоникидзевская, Стадион имени Дьякова
08.05.1999 «Венец» Гулькевичи 1:2 «Торпедо» Таганрог Гулькевичи, Стадион «Венец»
08.05.1999 «Динамо» Брянск 1:0 «Орёл» Орёл Брянск, Стадион «Динамо»
08.05.1999 «Динамо» Вологда 3:0 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
08.05.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 3:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
08.05.1999 «Дон» Новомосковск 2:1 «Локомотив» Калуга Новомосковск,
08.05.1999 «Дружба» Майкоп 3:0 «Витязь» Крымск Майкоп, Центральный стадион
08.05.1999 «Кавказкабель» Прохладный 1:2 «Бештау» Лермонтов Прохладный, Центральный стадион
08.05.1999 «Коломна» Коломна 4:0 «Фабус» Бронницы Коломна, Стадион «Авангард»
08.05.1999 «Кубань» Краснодар 1:0 «Славянск» Славянск-на-Кубани Горячий Ключ, Стадион «Юность»
08.05.1999 «Нефтяник» Ярославль 1:2 «Химки» Химки Ростов, Стадион «Спартак»
08.05.1999 «Оазис» Ярцево 2:1 «Энергия» Великие Луки Ярцево, Стадион «Труд»
08.05.1999 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Шахтёр» Шахты Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
08.05.1999 «Спартак» Рязань 2:0 «Спартак» Луховицы Рязань, Стадион ЦСК
08.05.1999 «Спартак» Тамбов 1:0 «Локомотив» Лиски Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
08.05.1999 «Спартак» Щёлково 0:1 «Космос» Электросталь Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
08.05.1999 «Спартак-Пересвет» Брянск 0:1 «Мосэнерго» Москва Брянск, Стадион «Десна»
08.05.1999 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 «Волга» Тверь Люберцы, Стадион «Торгмаш»
08.05.1999 «Титан» Железнодорожный 0:2 «Автомобилист» Ногинск Железнодорожный, Стадион «Орион»
08.05.1999 «Торпедо» Владимир 1:3 «Спартак-Чукотка» Москва Владимир, Стадион «Лыбедь»
09.05.1999 «Динамо» Омск 1:0 «Самотлор-XXI» Нижневартовск Омск, Стадион «Динамо»
09.05.1999 «Звезда» Иркутск 2:0 «Реформация» Абакан Иркутск, Стадион «Труд»
09.05.1999 «Зенит» Челябинск 2:0 «Динамо» Пермь Коркино, Стадион «Горняк»
09.05.1999 «Иртыш» Тобольск 1:3 «Металлург-Метизник» Магнитогорск Тобольск, Стадион «Нефтехимик»
09.05.1999 «Луч» Владивосток 1:4 «Амур-Энергия» Благовещенск Владивосток, Стадион «Динамо»
09.05.1999 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:0 «Динамо» Ижевск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
09.05.1999 «Носта» Новотроицк 4:0 «Нефтяник» Похвистнево Новотроицк, Стадион «Металлург»

1/128 финала

21.05.1999 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Носта» Новотроицк Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
26.05.1999 «Авангард» Курск 1:1 «Спартак» Тамбов Курск, Стадион «Трудовые резервы»
26.05.1999 «Дон» Новомосковск 1:1 «Динамо» Брянск Новомосковск,
21.05.1999 «Звезда» Иркутск 3:2 «Амур-Энергия» Благовещенск Иркутск, Стадион «Труд»
21.05.1999 «Зенит» Челябинск 0:2 «Металлург-Метизник» Магнитогорск Коркино, Стадион «Горняк»
21.05.1999 «Металлург» Новокузнецк 2:1 «Динамо» Омск Новокузнецк, Стадион «Запсибовец»
25.05.1999 «Искра» Энгельс 4:0 «Зенит» Пенза Энгельс, Стадион «Торпедо»
25.05.1999 «Лада» Тольятти 2:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Тольятти, Стадион «Труд»
25.05.1999 «Химик» Дзержинск 1:2 «Энергия» Ульяновск Дзержинск, Стадион «Химик»
25.05.1999 «Энергетик» Урень 1:0 «Металлург» Выкса Урень, Стадион «Энергетик»
26.05.1999 «Автомобилист» Ногинск 0:1 «Космос» Электросталь Ногинск, Стадион «Автомобилист»
26.05.1999 «Ангушт» Назрань 3:1 «Бештау» Лермонтов Орджоникидзевская, Стадион имени Дьякова
26.05.1999 «Коломна» Коломна 2:3 «Спартак» Рязань Коломна, Стадион «Авангард»
26.05.1999 «Моздок» Моздок 0:2 «Автодор» Владикавказ Октябрьское,
26.05.1999 «Мосэнерго» Москва 1:0 «Оазис» Ярцево Москва, Стадион «Авангард»
26.05.1999 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
26.05.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 0:3 «Спартак-Чукотка» Москва Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
26.05.1999 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Динамо» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Измайлово»
26.05.1999 «Торпедо» Таганрог 0:1 «Дружба» Майкоп Таганрог, Стадион «Торпедо»
26.05.1999 «Химки» Химки 4:3 «Динамо» Вологда Химки, Стадион «Новатор»

1/64 финала

07.06.1999 «Мосэнерго» Москва 2:2 «Космос» Электросталь Москва, Стадион «Авангард»
06.06.1999 «Лада» Тольятти 3:0 «Искра» Энгельс Тольятти, Стадион «Торпедо»
06.06.1999 «Энергетик» Урень 3:0 «Энергия» Ульяновск Урень, Стадион «Энергетик»
07.06.1999 «Ангушт» Назрань 0:1 «Автодор» Владикавказ Прохладный, Центральный стадион
07.06.1999 «Дон» Новомосковск 3:0 «Авангард» Курск Новомосковск,
07.06.1999 «Дружба» Майкоп 2:0 «Кубань» Краснодар Майкоп, Центральный стадион
07.06.1999 «Звезда» Иркутск 1:0 «Металлург» Новокузнецк Иркутск, Стадион «Труд»
07.06.1999 «Металлург-Метизник» Магнитогорск 0:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Екатеринбург, Центральный стадион
07.06.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 1:0 «Спартак» Рязань Железнодорожный, Стадион «Керамик»
07.06.1999 «Химки» Химки 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Новатор»

1/32 финала

28.06.1999 «Анжи» Махачкала 4:0 «Автодор» Владикавказ Махачкала, Стадион «Динамо»
28.06.1999 «Балтика» Калининград 4:0 «Кристалл» Смоленск Калининград, Стадион «Балтика»
28.06.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 «Тюмень» Тюмень Ижевск, Стадион «Динамо»
28.06.1999 «Динамо» Ставрополь 4:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Ставрополь, Стадион «Динамо»
28.06.1999 «Звезда» Иркутск 1:2 «Томь» Томск Иркутск, Стадион «Труд»
28.06.1999 «Лада» Тольятти 3:0 «Дон» Новомосковск Тольятти, Стадион «Торпедо»
28.06.1999 «Металлург» Красноярск 0:3 «Локомотив» Чита Красноярск, Стадион «Металлург»
28.06.1999 «Металлург» Липецк 2:0 «Энергетик» Урень Липецк, Стадион «Металлург»
28.06.1999 «Мосэнерго» Москва 2:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
28.06.1999 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Амкар» Пермь Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
28.06.1999 «Рубин» Казань 1:3 «Арсенал» Тула Казань, Центральный стадион
28.06.1999 «Сокол» Саратов 8:1 «Дружба» Майкоп Саратов, Стадион «Локомотив»
28.06.1999 «Спартак» Нальчик 3:1 «Лада-Симбирск» Димитровград Нальчик, Стадион «Спартак»
28.06.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:1 «Спартак-Чукотка» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
28.06.1999 «Факел» Воронеж 2:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.06.1999 «Химки» Химки 1:2 «Локомотив» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Новатор»

1/16 финала

12.10.1999 «Мосэнерго» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Локомотив»
12.10.1999 «Амкар» Пермь 2:2 «Ротор» Волгоград Пермь, Стадион «Звезда»
18.07.1999 «Лада» Тольятти 0:2 «Спартак» Москва Тольятти, Стадион «Торпедо»
12.10.1999 «Анжи» Махачкала 3:1 «Торпедо» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
12.10.1999 «Арсенал» Тула 1:3 «Сатурн» Раменское Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
12.10.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
12.10.1999 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Черноморец» Новороссийск Ставрополь, Стадион «Динамо»
12.10.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:5 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
12.10.1999 «Локомотив» Чита 0:1 «Уралан» Элиста Чита, Стадион «Локомотив»
12.10.1999 «Металлург» Липецк 1:0 «Алания» Владикавказ Липецк, Стадион «Металлург»
12.10.1999 «Сокол» Саратов 1:0 «Шинник» Ярославль Саратов, Стадион «Локомотив»
12.10.1999 «Спартак» Нальчик 4:0 «Жемчужина» Сочи Нальчик, Стадион «Спартак»
12.10.1999 «Спартак-Чукотка» Москва 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.10.1999 «Томь» Томск 0:5 ЦСКА Москва Томск, Стадион «Труд»
12.10.1999 «Факел» Воронеж 3:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
30.10.1999 «Балтика» Калининград 2:0 «Крылья Советов» Самара Калининград, Стадион «Балтика»

1/8 финала

13.11.1999 «Анжи» Махачкала 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Махачкала, Стадион «Динамо»
13.11.1999 «Локомотив» Москва 2:1 «Балтика» Калининград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
13.11.1999 «Металлург» Липецк 4:0 «Динамо» Ставрополь Липецк, Стадион «Металлург»
13.11.1999 «Уралан» Элиста 3:0 «Факел» Воронеж Элиста, Стадион «Уралан»
13.11.1999 ЦСКА Москва 3:0 «Спартак-Чукотка» Москва Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
14.11.1999 «Динамо» Москва 1:0 «Спартак» Нальчик Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.03.2000 «Ротор» Волгоград 0:1 «Сатурн» Раменское Волгоград, Центральный стадион
21.03.2000 «Сокол» Саратов 0:1 «Спартак» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»

1/4 финала

11.04.2000 «Анжи» Махачкала 1:1 ЦСКА Москва Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
04.04.2000 «Спартак» Москва 1:0 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
05.04.2000 «Металлург» Липецк 1:2 «Локомотив» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
12.04.2000 «Уралан» Элиста 1:0 «Динамо» Москва Элиста, Стадион «Уралан»

1/2 финала

03.05.2000 «Уралан» Элиста 1:4 «Локомотив» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
04.05.2000 ЦСКА Москва 3:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

Финал

21.05.2000 «Локомотив» Москва 3:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Автодор» Владикавказ 4 3 - 1 4 4 - 4 0 0 6
75.006
75%
«Автомобилист» Ногинск 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Алания» Владикавказ 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Амкар» Пермь 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
«Амур-Энергия» Благовещенск 3 2 - 1 9 6 - 6 3 +3 4
66.004
66%
«Ангушт» Назрань 3 2 - 1 6 2 - 2 4 +4 4
66.004
66%
«Анжи» Махачкала 4 3 1 - 10 2 - 2 8 +8 7
87.007
87%
«Арсенал-2» Тула 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Арсенал» Тула 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Балаково» Балаково 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 3 2 - 1 7 2 - 2 5 +5 4
66.004
66%
«Бештау» Лермонтов 3 1 1 1 4 5 - 5 -1 -1 3
50.003
50%
«Биохимик-Мордовия» Саранск 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Венец» Гулькевичи 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Витязь» Крымск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Волга» Тверь 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгарь-Газпром» Астрахань 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Волочанин» Вышний Волочёк 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Газовик-Газпром» Ижевск 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Газовик» Оренбург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Диана» Волжск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-Машиностроитель» Киров 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Барнаул 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Брянск 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Динамо» Вологда 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Динамо» Ижевск 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Динамо» Махачкала 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 3 1 1 1 1 1 - 1 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Омск 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Пермь 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Санкт-Петербург 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Динамо» Ставрополь 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Дон» Новомосковск 5 2 2 1 6 5 - 5 1 +1 6
60.006
60%
«Дружба» Майкоп 4 3 - 1 7 8 - 8 -1 -1 6
75.006
75%
«Жемчужина» Сочи 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Заря» Ленинск-Кузнецкий 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Иркутск 5 4 - 1 10 6 - 6 4 +4 8
80.008
80%
«Зенит» Пенза 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Зенит» Санкт-Петербург 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Челябинск 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Иристон» Владикавказ 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Иртыш» Тобольск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Искра» Энгельс 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Кавказкабель» Прохладный 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Коломна» Коломна 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Космос» Электросталь 3 2 1 - 4 2 - 2 2 +2 5
83.005
83%
«Кристалл» Смоленск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кубань» Краснодар 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Кузбасс» Кемерово 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Курган» Курган 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Лада-Симбирск» Димитровград 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Лада» Тольятти 5 4 - 1 9 2 - 2 7 +7 8
80.008
80%
«Локомотив» Калуга 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Лиски 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 5 5 - - 16 6 - 6 10 +10 10
100.010
100%
«Локомотив» Нижний Новгород 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Санкт-Петербург 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Локомотив» Чита 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Луч» Владивосток 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Металлург-Метизник» Магнитогорск 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Металлург» Выкса 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Металлург» Красноярск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 4 3 - 1 8 2 - 2 6 +6 6
75.006
75%
«Металлург» Новокузнецк 4 2 1 1 7 5 - 5 2 +2 5
62.005
62%
«Моздок» Моздок 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Мосэнерго» Москва 5 3 2 - 6 3 - 3 3 +3 8
80.008
80%
«Нарт» Нарткала 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Нефтехимик» Нижнекамск 5 3 1 1 9 3 - 3 6 +6 7
70.007
70%
«Нефтяник» Похвистнево 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Нефтяник» Ярославль 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Носта» Новотроицк 3 2 1 - 6 1 - 1 5 +5 5
83.005
83%
«Оазис» Ярцево 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Океан» Находка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Орёл» Орёл 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Реформация» Абакан 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Ротор» Волгоград 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Рубин» Казань 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Салют-ЮКОС» Белгород 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Салют» Саратов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Самотлор-XXI» Нижневартовск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сатурн» Раменское 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Светотехника» Саранск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Селенга» Улан-Удэ 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Сибиряк» Братск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«СКА-Энергия» Хабаровск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Славянск» Славянск-на-Кубани 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Содовик» Стерлитамак 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Сокол» Саратов 3 2 - 1 9 2 - 2 7 +7 4
66.004
66%
«Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак-Пересвет» Брянск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак-Телеком» Шуя 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак-Чукотка» Москва 6 5 - 1 9 4 - 4 5 +5 10
83.010
83%
«Спартак» Кострома 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Луховицы 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 4 3 - 1 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Спартак» Нальчик 3 2 - 1 7 2 - 2 5 +5 4
66.004
66%
«Спартак» Рязань 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Спартак» Тамбов 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Спартак» Щёлково 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спортакадемклуб» Москва 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Титан» Железнодорожный 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Томь» Томск 2 1 - 1 2 6 - 6 -4 -4 2
50.002
50%
«Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо-ЗИЛ» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Арзамас 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Владимир 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Волжский 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Георгиевск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Павлово 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Таганрог 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Тюмень» Тюмень 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«УралАЗ» Миасс 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Уралан» Элиста 4 3 - 1 6 4 - 4 2 +2 6
75.006
75%
«Уралец» Нижний Тагил 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Уралмаш» Екатеринбург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Фабус» Бронницы 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Факел» Воронеж 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Химик» Дзержинск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Химки» Химки 4 3 - 1 9 6 - 6 3 +3 6
75.006
75%
«Черноморец» Новороссийск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шахты 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергетик» Урень 4 3 - 1 6 2 - 2 4 +4 6
75.006
75%
«Энергия» Великие Луки 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергия» Ульяновск 3 2 - 1 3 4 - 4 -1 -1 4
66.004
66%
«Энергия» Чайковский 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
ЦСКА Москва 5 3 1 1 14 5 - 5 9 +9 7
70.007
70%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Павленко Александр Владимирович 23.11.1976 6 3 3 - 3
Козлов Игорь Валентинович 07.08.1970 6 6 - - 6
Баленко Александр Александрович 26.02.1976 6 5 1 1 4
Шевченко Максим Игоревич 27.03.1980 6 3 3 2 1
Шелест Тарас Анатольевич 03.02.1980 6 6 - 4 2
Лоськов Дмитрий Вячеславович 12.02.1974 5 5 - 1 3
Лутовинов Сергей Александрович 25.03.1975 5 2 3 - 2
Орлов Алексей Евгеньевич 12.12.1969 5 5 - - 5
Верещак Алексей Анатольевич 12.02.1976 5 4 1 1 3
Семак Сергей Богданович 27.02.1976 5 5 - 1 4
Семёнов Алексей Александрович 19.08.1973 5 5 - - 5
Пармузин Дмитрий Владимирович 11.10.1979 5 4 1 1 3
Емельянов Дмитрий Владимирович 09.02.1972 5 5 - 1 4
Малин Александр Анатольевич 03.02.1973 5 5 - - 5
Ефремов Евгений Борисович 30.06.1970 5 5 - 2 2
Филиппенков Сергей Александрович 02.08.1971 5 4 1 3 1
Афанасьев Андрей Геннадьевич 12.09.1972 5 4 1 2 2
Забродский Олег Аркадьевич 02.08.1966 5 5 - - 5
Корнаухов Олег Дмитриевич 14.01.1975 5 5 - 1 4
Ходыкин Алексей Дмитриевич 13.03.1976 5 5 - - 5
Гиппот Алишер (Алексей) Искандерович 26.05.1973 5 4 1 1 3
Хомуха Дмитрий Иванович 23.08.1969 5 4 1 1 3
Зиновьев Николай Александрович 07.05.1973 5 4 1 1 3
Миниахметов Рафик Рафаилович 21.05.1972 5 5 - 2 3
Соломатин Андрей Юрьевич 09.09.1975 5 4 1 1 3
Минько Валерий Викентьевич 08.08.1971 5 4 1 - 4
Безрядин Владимир Викторович 27.04.1969 5 5 - - 5
Миронов Алексей Сергеевич 25.07.1969 5 5 - - 5
Крестов Сергей Владимирович 06.10.1972 5 5 - - 5
Белозёров Александр Николаевич 27.10.1981 5 4 1 - 4
Зыков Сергей Викторович 18.06.1968 5 5 - - 5
Кривов Сергей Александрович 31.08.1960 5 3 2 - 3
Горбатенко Дмитрий Георгиевич 17.05.1973 5 4 1 1 3
Черевченко Игорь Геннадьевич 21.08.1974 5 3 2 1 2
Кулик Владимир Юрьевич 18.02.1972 5 4 1 1 3
Куликов Владимир Владимирович 14.04.1962 5 5 - 1 4
Мурнов Михаил Александрович 05.04.1978 5 5 - 1 4
Терёхин Олег Иванович 12.08.1970 5 4 1 - 4
Русаков Сергей Николаевич 20.09.1972 5 5 - 2 3
Будылин Сергей Владимирович 31.10.1979 5 4 1 2 2
Калешин Виталий Игоревич 03.10.1980 5 4 1 1 3
Будылин Юрий Владимирович 08.01.1982 5 1 4 - 1
Нигматуллин Руслан Каримович 07.10.1974 5 5 - - 5
Толмачёв Александр Константинович 12.03.1976 5 4 1 - 4
Шершень Андрей Олегович 26.03.1977 5 2 3 1 1
Джикия Резо Котеевич 01.09.1980 5 5 - 1 4
Шипулин Сергей Сергеевич 09.06.1978 5 5 - 2 3
Катасонов Александр Михайлович 10.04.1972 5 2 3 - 2
Самородов Александр Николаевич 24.11.1973 4 3 1 1 2
Дробешкин Александр Александрович 29.01.1971 4 3 1 1 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Зубанов Сергей Алексеевич p Зубанов Сергей Алексеевич 1958-03-20 20.03.1958 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 3 3 0.003 - 3.003 3
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 3 3 0.003 - 3.003 3
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 3 3 0.003 - 3.003 3
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 3 3 0.003 - 3.003 3
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 3 3 0.003 - 3.003 3
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 3 3 0.003 - 3.003 3
Воробьёв Сергей Геннадьевич p Воробьёв Сергей Геннадьевич 1961-11-25 25.11.1961 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Барышников Андрей Иванович p Барышников Андрей Иванович 1959-11-25 25.11.1959 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Аржанцев Виталий Юрьевич p Аржанцев Виталий Юрьевич 1960-12-01 01.12.1960 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Любецкий Юрий Александрович p Любецкий Юрий Александрович 1964-08-07 07.08.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 2 2 0.002 - 2.002 2
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 2 2 0.002 - 2.002 2
Рассказов Евгений Алексеевич p Рассказов Евгений Алексеевич 1966-03-09 09.03.1966 2 2 0.002 - 2.002 2
Сухомлинов Сергей Юрьевич p Сухомлинов Сергей Юрьевич 1965-07-28 28.07.1965 2 2 0.002 - 2.002 2
Калюский Борис Семёнович p Калюский Борис Семёнович 1963-03-23 23.03.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Тумановский Сергей Викторович p Тумановский Сергей Викторович 1960-10-18 18.10.1960 2 2 0.002 - 2.002 2
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Галимов Марат Гаинельянович p Галимов Марат Гаинельянович 1964-01-29 29.01.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 2 2 0.002 - 2.002 2
Денисов Виктор Эрикович p Денисов Виктор Эрикович 1954-04-28 28.04.1954 2 2 0.002 - 2.002 2
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 2 2 0.002 - 2.002 2
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Егоров Николай Иванович p Егоров Николай Иванович 1954-12-12 12.12.1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Федотов Дмитрий Александрович p Федотов Дмитрий Александрович 1967-07-19 19.07.1967 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Франк Эдуард Рудольфович p Франк Эдуард Рудольфович 1961-06-06 06.06.1961 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Елоев Владимир Давидович p Елоев Владимир Давидович 1961-01-25 25.01.1961 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Николайчик Игорь Александрович p Николайчик Игорь Александрович 1963-06-16 16.06.1963 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кириллов Сергей Александрович p Кириллов Сергей Александрович 1963-02-28 28.02.1963 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рязанцев Александр Павлович p Рязанцев Александр Павлович 1971-12-08 08.12.1971 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Криволапов Юрий Николаевич p Криволапов Юрий Николаевич 1964-03-18 18.03.1964 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Семенцов Юрий Евгеньевич p Семенцов Юрий Евгеньевич 1960-07-14 14.07.1960 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Строков Александр Алексеевич p Строков Александр Алексеевич 1965-04-28 28.04.1965 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Сухоруков Сергей Алексеевич p Сухоруков Сергей Алексеевич 1957-03-03 03.03.1957 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Бегизов Эдуард Иванович p Бегизов Эдуард Иванович 1959-10-17 17.10.1959 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Ширяев Геннадий Алексеевич p Ширяев Геннадий Алексеевич 1958-04-12 12.04.1958 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Мусиец Юрий Михайлович p Мусиец Юрий Михайлович 1962-01-09 09.01.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Виноградов Николай Александрович p Виноградов Николай Александрович 1957-10-19 19.10.1957 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Мартышкин Виктор Викторович p Мартышкин Виктор Викторович 1959-09-26 26.09.1959 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Шабтдинов Рафис Ахнафович p Шабтдинов Рафис Ахнафович 1962-04-29 29.04.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кукин Виктор Иванович p Кукин Виктор Иванович 1960-05-01 01.05.1960 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пирожников Александр Александрович p Пирожников Александр Александрович 1969-06-08 08.06.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Пяточкин Вячеслав Сергеевич p Пяточкин Вячеслав Сергеевич 1965-01-09 09.01.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Мартынов Сергей Николаевич p Мартынов Сергей Николаевич 1961-03-15 15.03.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Матюнин Валерий Михайлович p Матюнин Валерий Михайлович 1960-07-20 20.07.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Махмудов Денис Рашитович p Махмудов Денис Рашитович 1974-05-02 02.05.1974 1 1 0.001 - 1.001 1
Мухаметшин Амир Абдуллович p Мухаметшин Амир Абдуллович 1960-07-23 23.07.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Мыськив Вадим Северинович p Мыськив Вадим Северинович 1961-02-06 06.02.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Мостовой Сергей Анатольевич p Мостовой Сергей Анатольевич 1959-03-09 09.03.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Шавейко Валерий Иванович p Шавейко Валерий Иванович 1956-02-04 04.02.1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Марамыгин Георгий Валентинович p Марамыгин Георгий Валентинович 1970-10-17 17.10.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Чугунов Владимир Александрович p Чугунов Владимир Александрович 1962-07-17 17.07.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Элизбарян Александр Сетракович p Элизбарян Александр Сетракович 1959-05-26 26.05.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович p Эрзиманов Фейзудин Кахриманович 1953-10-27 27.10.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Ярыгин Геннадий Юрьевич p Ярыгин Геннадий Юрьевич 1954-08-14 14.08.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Япрынцев Виктор Захарович p Япрынцев Виктор Захарович 1955-01-15 15.01.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Черепанов Сергей Анатольевич p Черепанов Сергей Анатольевич 1962-06-29 29.06.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Целовальников Олег Николаевич p Целовальников Олег Николаевич 1969-12-12 12.12.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Суров Андрей Сергеевич p Суров Андрей Сергеевич 1965-01-28 28.01.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Солтаев Алаш Эмиевич p Солтаев Алаш Эмиевич 1961-09-03 03.09.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Филонов Игорь Владимирович p Филонов Игорь Владимирович 1956-04-22 22.04.1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Цебеков Эренджен Александрович p Цебеков Эренджен Александрович 1964-07-05 05.07.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Силкин Василий Васильевич p Силкин Василий Васильевич 1958-10-02 02.10.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Кожухов Александр Николаевич p Кожухов Александр Николаевич 1955-02-13 13.02.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Дегтярёв Виктор Дмитриевич p Дегтярёв Виктор Дмитриевич 1959-12-08 08.12.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Данченко Владимир Фёдорович p Данченко Владимир Фёдорович 1956-04-13 13.04.1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Макаров Юрий Михайлович p Макаров Юрий Михайлович 1958-01-23 23.01.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Дышеков Хазрет Жангериевич p Дышеков Хазрет Жангериевич 1965-08-24 24.08.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Евтушенко Владимир Петрович p Евтушенко Владимир Петрович 1956-05-17 17.05.1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Гезин Олег Анатольевич p Гезин Олег Анатольевич 1963-12-27 27.12.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Бращин Вадим Юрьевич p Бращин Вадим Юрьевич 1962-07-06 06.07.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Артемьев Андрей Эдуардович p Артемьев Андрей Эдуардович 1964-05-19 19.05.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Вехов Сергей Иванович p Вехов Сергей Иванович 1965-09-14 14.09.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Власов Владимир Степанович p Власов Владимир Степанович 1962-12-23 23.12.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Волошин Герман Константинович p Волошин Герман Константинович 1958-09-04 04.09.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Ефимов Пётр Иванович p Ефимов Пётр Иванович 1958-09-08 08.09.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Дудкин Сергей Петрович p Дудкин Сергей Петрович 1962-04-08 08.04.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Кузьменко Александр Аркадьевич p Кузьменко Александр Аркадьевич 1954-09-04 04.09.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Косулин Борис Владимирович p Косулин Борис Владимирович 1962-09-01 01.09.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Козлов Александр Валентинович p Козлов Александр Валентинович 1963-06-28 28.06.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Жафяров Гаряфий Абуняимович p Жафяров Гаряфий Абуняимович 1952-04-11 11.04.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Курило Сергей Васильевич p Курило Сергей Васильевич 1962-04-21 21.04.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Люкшин Олег Викторович p Люкшин Олег Викторович 1966-01-23 23.01.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Лонский Олег Орикович p Лонский Олег Орикович 1958-06-17 17.06.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Киселёв Руслан Юрьевич p Киселёв Руслан Юрьевич 1968-09-01 01.09.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Иванов Андрей Юрьевич p Иванов Андрей Юрьевич 1966-02-26 26.02.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Иконников Анатолий Александрович p Иконников Анатолий Александрович 1957-02-26 26.02.1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Ильин Вадим Бахрамович p Ильин Вадим Бахрамович 1959-12-13 13.12.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Калашников Константин Викторович p Калашников Константин Викторович 1972-05-08 08.05.1972 1 1 0.001 - 1.001 1
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.005 - 5 5 5.000005 5
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мухин Виктор Вениаминович p Мухин Виктор Вениаминович 1961-05-29 29.05.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Лавринов Александр Маратович p Лавринов Александр Маратович 1956-09-23 23.09.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3
Попов Владимир Александрович p Попов Владимир Александрович 1968-04-25 25.04.1968 0.003 - 3 3 3.000003 3
Семёнов Михаил Анатольевич p Семёнов Михаил Анатольевич 1971-01-17 17.01.1971 0.003 - 3 3 3.000003 3
Тимофеев Борис Николаевич p Тимофеев Борис Николаевич 1968-07-19 19.07.1968 0.003 - 3 3 3.000003 3
Соловадченко Юрий Владимирович p Соловадченко Юрий Владимирович 1974-08-19 19.08.1974 0.003 - 3 3 3.000003 3
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гуров Юрий Владимирович p Гуров Юрий Владимирович 1963-11-12 12.11.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3
Дворников Игорь Анатольевич p Дворников Игорь Анатольевич 1959-12-04 04.12.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Красюк Геннадий Викторович p Красюк Геннадий Викторович 1964-02-01 01.02.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Коршик Сергей Владимирович p Коршик Сергей Владимирович 1965-06-08 08.06.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3
Вильданов Рамиль Мирзагитович p Вильданов Рамиль Мирзагитович 1960-07-20 20.07.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кирюшатов Сергей Иванович p Кирюшатов Сергей Иванович 1967-03-27 27.03.1967 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кочетов Константин Евгеньевич p Кочетов Константин Евгеньевич 1971-08-10 10.08.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2
Земсков Михаил Владимирович p Земсков Михаил Владимирович 1969-07-15 15.07.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Жуков Андрей Владимирович p Жуков Андрей Владимирович 1974-07-12 12.07.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сапрыкин Сергей Сергеевич p Сапрыкин Сергей Сергеевич 1969-06-27 27.06.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ильин Александр Александрович p Ильин Александр Александрович 1962-11-13 13.11.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Беляев Александр Леонидович p Беляев Александр Леонидович 1958-06-11 11.06.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Разинский Александр Борисович p Разинский Александр Борисович 1956-04-01 01.04.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Смирнов Сергей Владимирович p Смирнов Сергей Владимирович 1966-08-21 21.08.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Оголев Сергей Иванович p Оголев Сергей Иванович 1969-02-25 25.02.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Криворотов Андрей Владимирович p Криворотов Андрей Владимирович 1972-02-16 16.02.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Григорьев Игорь Романович p Григорьев Игорь Романович 1956-12-14 14.12.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Заварзин Виктор Анатольевич p Заварзин Виктор Анатольевич 1959-08-05 05.08.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Баскаков Василий Владимирович p Баскаков Василий Владимирович 1962-09-09 09.09.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Жуков Вячеслав Алексеевич p Жуков Вячеслав Алексеевич 1954-08-11 11.08.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кузьменко Олег Александрович p Кузьменко Олег Александрович 1969-02-27 27.02.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шурыгин Иван Иванович p Шурыгин Иван Иванович 1964-09-14 14.09.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шатунов Александр Геннадьевич p Шатунов Александр Геннадьевич 1973-12-10 10.12.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Норин Сергей Юрьевич p Норин Сергей Юрьевич 1961-07-25 25.07.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Насыров Салих Адыгамович p Насыров Салих Адыгамович 1962-06-13 13.06.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Князев Юрий Михайлович p Князев Юрий Михайлович 1965-11-01 01.11.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кротов Андрей Вячеславович p Кротов Андрей Вячеславович 1971-08-26 26.08.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2
Матросов Олег Витальевич p Матросов Олег Витальевич 1966-06-15 15.06.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Попов Вячеслав Валерьевич p Попов Вячеслав Валерьевич 1972-08-13 13.08.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Холодков Евгений Владимирович p Холодков Евгений Владимирович 1966-06-21 21.06.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Желудков Игорь Владиславович p Желудков Игорь Владиславович 1961-01-26 26.01.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Манаков Алексей Петрович p Манаков Алексей Петрович 1957-03-21 21.03.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мартынов Олег Александрович p Мартынов Олег Александрович 1969-04-16 16.04.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Березин Валерий Викторович p Березин Валерий Викторович 1958-10-23 23.10.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Москвин Алексей Владимирович p Москвин Алексей Владимирович 1969-01-26 26.01.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Куприянов Сергей Александрович p Куприянов Сергей Александрович 1967-05-09 09.05.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Батов Кахун Хаджимуратович p Батов Кахун Хаджимуратович 1967-07-17 17.07.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Попенко Николай Романович p Попенко Николай Романович 1962-04-10 10.04.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Владимиров Дмитрий Александрович p Владимиров Дмитрий Александрович 1960-01-04 04.01.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вотинцев Юрий Борисович p Вотинцев Юрий Борисович 1966-10-16 16.10.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1
Герасимов Олег Русланович p Герасимов Олег Русланович 1971-03-10 10.03.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1
Горкавченко Владимир Алексеевич p Горкавченко Владимир Алексеевич 1966-04-20 20.04.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1
Волошок Игорь Валентинович p Волошок Игорь Валентинович 1968-02-10 10.02.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ахметшин Руслан Анбарвикович p Ахметшин Руслан Анбарвикович 1961-04-12 12.04.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич p Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич 1972-07-24 24.07.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Андронов Василий Викторович p Андронов Василий Викторович 1968-01-15 15.01.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1
Белов Михаил Александрович p Белов Михаил Александрович 1975-09-12 12.09.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1
Белянкин Сергей Эрикович p Белянкин Сергей Эрикович 1961-05-23 23.05.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Андреев Игорь Сергеевич p Андреев Игорь Сергеевич 1964-06-12 12.06.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1
Булахов Андрей Николаевич p Булахов Андрей Николаевич 1968-05-17 17.05.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1
Букин Михаил Александрович p Букин Михаил Александрович 1967-10-04 04.10.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ваниев Хазби Ибрагимович p Ваниев Хазби Ибрагимович 1958-11-11 11.11.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Комаров Андрей Петрович p Комаров Андрей Петрович 1966-03-02 02.03.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1
Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы p Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы 1958-12-18 18.12.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сергеев Алексей Вячеславович p Сергеев Алексей Вячеславович 1966-06-05 05.06.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1
Снытко Александр Михайлович p Снытко Александр Михайлович 1965-03-15 15.03.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Романов Сергей Леонтьевич p Романов Сергей Леонтьевич 1966-09-02 02.09.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1
Протасов Виктор Николаевич p Протасов Виктор Николаевич 1956-04-04 04.04.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Назранов Вячеслав Тамашевич p Назранов Вячеслав Тамашевич 1964-08-16 16.08.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1
Павлов Андрей Александрович p Павлов Андрей Александрович 1973-07-17 17.07.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1
Поляков Сергей Владимирович p Поляков Сергей Владимирович 1961-01-05 05.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сытов Вячеслав Александрович p Сытов Вячеслав Александрович 1966-04-25 25.04.1966 0.001 - 1