Войти

Партнеры:

Сегодня Катровскому Петру Васильевичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Лутошкину Леониду Григорьевичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Огонькову Михаилу Павловичу исполнилось бы 85 лет

Сегодня Смирнову Виктору Евгеньевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Бэрбулеску Илие отмечает 60-летие

Сегодня Бучин Сергей Станиславович отмечает 50-летие

Сегодня Иоаннидис Вассилис отмечает 50-летие

Сегодня Болдырев Андрей Валентинович отмечает 45-летие

Сегодня Пахомов Константин Николаевич отмечает 45-летие

Сегодня Семёнов Владимир Викторович отмечает 45-летие

Сегодня Каракуш Октаи отмечает 40-летие

Сегодня Кайе Жан-Филипп отмечает 40-летие

Сегодня Ланге Руне отмечает 40-летие

Сегодня Масловский Андрей Иванович отмечает 35-летие

Сегодня Аболь Александр Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Месси Куччиттини Лионель (Лео) Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Лопес Белтраме Весли отмечает 30-летие

Сегодня Олатокунбо Алаба Давид отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/512 финала

29.03.2000 «Кавказкабель» Прохладный 1:1 «Моздок» Моздок Прохладный, Центральный стадион
29.03.2000 «Венец» Гулькевичи 4:0 «Дружба» Майкоп Гулькевичи, Стадион «Венец»
29.03.2000 «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный 1:2 «Динамо» Ставрополь Изобильный, Стадион «Сигнал»

1/256 финала

18.04.2000 «Динамо» Ставрополь 4:1 «Кавказкабель» Прохладный Ставрополь, Стадион «Динамо»
18.04.2000 «Торпедо» Таганрог 1:4 СКА Ростов-на-Дону Таганрог, Стадион «Торпедо»
19.04.2000 «Мосэнерго» Москва 1:2 «Нефтяник» Ярославль Москва, Стадион Карачаровского механического завода
28.04.2000 «УралАЗ» Миасс 1:1 «Металлург-Метизник» Магнитогорск Миасс, Стадион «Труд»
28.04.2000 «Содовик» Стерлитамак 3:2 «Газовик» Оренбург Стерлитамак, Стадион «Динамо»
02.05.2000 «Олимпия» Волгоград 5:1 «Торпедо» Волжский Волгоград, Стадион «Олимпия»
18.04.2000 «Витязь» Крымск 1:0 «Славянск» Славянск-на-Кубани Крымск, Стадион «Витязь»
18.04.2000 «Динамо» Махачкала 0:1 «Судостроитель» Астрахань Каспийск, Стадион «Труд»
18.04.2000 «Иристон» Владикавказ 1:4 «Автодор» Владикавказ Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
18.04.2000 «Кубань» Краснодар 3:0 «Венец» Гулькевичи Краснодар, Стадион «Кубань»
18.04.2000 «Нарт» Нарткала 2:0 «Ангушт» Назрань Нарткала, Стадион «Химик»
18.04.2000 «Шахтёр» Шахты 2:0 «Елец» Елец Шахты, Стадион «Шахтёр»
19.04.2000 «Авангард» Курск 0:1 «Орёл» Орёл Курск, Стадион «Трудовые резервы»
19.04.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:2 «Краснознаменск» Краснознаменск Ногинск, Стадион «Автомобилист»
19.04.2000 «Локомотив» Калуга 2:1 «Динамо» Брянск Брянск, Стадион «Динамо»
19.04.2000 «Динамо» Вологда 3:0 «Северсталь» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
19.04.2000 «Спартак» Рязань 0:1 «Спартак» Луховицы Рязань, Стадион ВАИ
19.04.2000 «Космос» Электросталь 3:1 «Титан» Реутов Люберцы, Стадион «Торгмаш»
19.04.2000 «Лотто-МКМ» Москва 2:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Крылья Советов»
19.04.2000 «Оазис» Ярцево 2:1 «Энергия» Великие Луки Смоленск, Стадион «Спартак»
19.04.2000 «Псков» Псков +:- «Динамо-Стройимпульс» Санкт-Петербург Псков
19.04.2000 «Спартак» Тамбов 1:0 «Локомотив» Лиски Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
19.04.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 1:2 «Спартак» Кострома Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
19.04.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
19.04.2000 «Фабус» Бронницы 2:1 «Коломна» Коломна Люберцы, Стадион «Торгмаш»
19.04.2000 «Дон» Новомосковск 1:0 «Арсенал-2» Тула Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
19.04.2000 «Химки» Химки 2:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Химки, Стадион «Родина»
28.04.2000 «Динамо» Ижевск 0:1 «Энергия» Чайковский Ижевск, Стадион «Динамо»
28.04.2000 «Динамо» Пермь 2:5 «Уралец» Нижний Тагил Пермь, Стадион «Динамо»
28.04.2000 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 0:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
28.04.2000 «Спартак» Йошкар-Ола 1:0 «Динамо-Машиностроитель» Киров Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
28.04.2000 «Тюмень» Тюмень 3:0 «Спартак» Курган Тюмень, Стадион «Тюмень»
28.04.2000 «Уралмаш» Екатеринбург 4:0 «Зенит» Челябинск Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
02.05.2000 «Амур-Энергия» Благовещенск 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Благовещенск, Стадион «Амур»
02.05.2000 «Балаково» Балаково 2:0 «Хопёр» Балашов Балаково, Стадион «Труд»
02.05.2000 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:1 «Светотехника» Саранск Ромоданово, Стадион «Маяк»
02.05.2000 «Динамо» Омск 0:2 «Иртыш» Омск Омск, Стадион «Динамо»
02.05.2000 «Звезда» Иркутск 4:0 «Селенга» Улан-Удэ Усолье-Сибирское, Стадион «Химик»
02.05.2000 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск Кемерово, Стадион «Химик»
02.05.2000 «Лада-Энергия» Димитровград 0:1 «Волга» Ульяновск Димитровград, Стадион «Торпедо»
02.05.2000 «Луч» Владивосток 1:0 «Океан» Находка Владивосток, Стадион «Динамо»
02.05.2000 «Металлург» Новокузнецк 3:1 «Динамо» Барнаул Новокузнецк, Стадион «Металлург»
02.05.2000 «Салют» Саратов 1:0 «Искра» Энгельс Саратов, Стадион «Салют»
02.05.2000 «Торпедо» Павлово 2:1 «Металлург» Выкса Павлово, Стадион «Торпедо»
02.05.2000 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:0 «Диана» Волжск Нижний Новгород, Стадион «Пионер»
02.05.2000 «Химик» Дзержинск 0:2 «Энергетик» Урень Дзержинск, Стадион «Химик»

1/128 финала

28.05.2000 «Орёл» Орёл 5:1 «Спартак» Тамбов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
29.05.2000 «Содовик» Стерлитамак 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Стерлитамак, Стадион «Содовик»
24.05.2000 «Иртыш» Омск 1:0 «Кузбасс» Кемерово Омск, Манеж «Красная Звезда»
24.05.2000 «Луч» Владивосток 1:0 «Амур-Энергия» Благовещенск Владивосток, Стадион «Динамо»
24.05.2000 «Реформация» Абакан 1:0 «Металлург» Новокузнецк Абакан, ЦСК «Саяны»
24.05.2000 «Сибиряк» Братск 0:2 «Звезда» Иркутск Братск, Стадион «Металлург»
28.05.2000 «Космос» Электросталь 2:1 «Лотто-МКМ» Москва Электросталь, Стадион «Авангард»
28.05.2000 «Автодор» Владикавказ 4:2 «Динамо» Ставрополь Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
28.05.2000 «Витязь» Крымск 0:1 «Кубань» Краснодар Крымск, Стадион «Витязь»
28.05.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:1 «Спартак» Кострома Селятино, Стадион «Строитель»
28.05.2000 «Локомотив» Калуга 1:0 «Дон» Новомосковск Калуга, Центральный стадион
28.05.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:0 «Динамо» Вологда Ярославль, ФОК «Атлант»
28.05.2000 «Оазис» Ярцево 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
28.05.2000 «Псков» Псков 1:2 «Химки» Химки Псков, Стадион «Машиностроитель»
28.05.2000 «Спартак» Луховицы 2:0 «Фабус» Бронницы Луховицы, Стадион «Спартак»
28.05.2000 «Судостроитель» Астрахань 2:0 «Нарт» Нарткала Астрахань, Стадион «Судостроитель»
28.05.2000 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Шахтёр» Шахты Шахты, Стадион «Шахтёр»
29.05.2000 «Балаково» Балаково 1:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Балаково, Стадион «Труд»
29.05.2000 «Волга» Ульяновск 1:0 «Светотехника» Саранск Ульяновск, Стадион «Труд»
29.05.2000 «Салют» Саратов 3:2 «Олимпия» Волгоград Саратов, Стадион «Салют»
29.05.2000 «Тюмень» Тюмень 2:0 «УралАЗ» Миасс Тюмень, Стадион «Тюмень»
29.05.2000 «Уралец» Нижний Тагил 1:2 «Уралмаш» Екатеринбург Нижний Тагил, Стадион «Уралец»
29.05.2000 «Энергетик» Урень 2:0 «Торпедо» Павлово Урень, Стадион «Энергетик»
29.05.2000 «Энергия» Чайковский 2:0 «Спартак» Йошкар-Ола Чайковский, Стадион «Энергия»

1/64 финала

09.06.2000 «Волга» Ульяновск 2:1 «Салют» Саратов Ульяновск, Стадион «Труд»
09.06.2000 «Содовик» Стерлитамак 3:1 «Энергия» Чайковский Стерлитамак, Стадион «Содовик»
09.06.2000 «Уралмаш» Екатеринбург 1:0 «Тюмень» Тюмень Екатеринбург, Центральный стадион
09.06.2000 «Энергетик» Урень 1:0 «Балаково» Балаково Урень, Стадион «Энергетик»
12.06.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:4 «Оазис» Ярцево Селятино, Стадион «Строитель»
13.06.2000 «Нефтяник» Ярославль 1:2 «Химки» Химки Ярославль, ФОК «Атлант»
13.06.2000 «Спартак» Луховицы 2:0 «Космос» Электросталь Луховицы, Стадион «Спартак»
13.06.2000 «Орёл» Орёл 1:0 «Локомотив» Калуга Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина (запасное поле)
24.06.2000 «Звезда» Иркутск 1:0 «Луч» Владивосток Усолье-Сибирское, Стадион «Химик»
09.06.2000 «Иртыш» Омск +:- «Реформация» Абакан Омск
26.06.2000 «Кубань» Краснодар 4:0 СКА Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
26.06.2000 «Судостроитель» Астрахань 2:1 «Автодор» Владикавказ Астрахань, Стадион «Судостроитель»

1/32 финала

16.07.2000 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Содовик» Стерлитамак Оренбург, Стадион «Динамо»
16.07.2000 «Оазис» Ярцево 4:4 «Локомотив» Санкт-Петербург Ярцево, Стадион «Труд»
16.07.2000 «Иртыш» Омск 2:1 «Локомотив» Чита Омск, Манеж «Красная Звезда»
16.07.2000 «Амкар» Пермь 1:0 «Металлург» Красноярск Пермь, Стадион «Прикамье»
16.07.2000 «Арсенал» Тула 2:1 «Спартак-Чукотка» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
16.07.2000 «Балтика» Калининград 1:2 «Химки» Химки Калининград, Стадион «Балтика»
16.07.2000 «Волга» Ульяновск 1:4 «Лада» Тольятти Ульяновск, Стадион «Труд»
16.07.2000 «Жемчужина» Сочи 3:2 «Спартак» Нальчик Сочи, Центральный стадион
16.07.2000 «Носта» Новотроицк 2:1 «Рубин» Казань Новотроицк, Стадион «Металлург»
16.07.2000 «Сокол» Саратов 4:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Саратов, Стадион «Локомотив»
16.07.2000 «Спартак» Луховицы 0:2 «Шинник» Ярославль Луховицы, Стадион «Спартак»
16.07.2000 «Судостроитель» Астрахань 1:3 «Кубань» Краснодар Астрахань, Стадион «Судостроитель»
16.07.2000 «Томь» Томск 2:0 «Звезда» Иркутск Томск, Стадион «Труд»
16.07.2000 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:1 «Кристалл» Смоленск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
16.07.2000 «Уралмаш» Екатеринбург 0:1 «Энергетик» Урень Екатеринбург, Центральный стадион
16.07.2000 «Орёл» Орёл 0:2 «Металлург» Липецк Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина (запасное поле)

1/16 финала

09.09.2000 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:2 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
09.09.2000 «Томь» Томск 0:1 «Локомотив» Москва Томск, Стадион «Труд»
09.09.2000 «Арсенал» Тула 1:1 «Уралан» Элиста Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
07.08.2000 «Кубань» Краснодар 4:2 «Черноморец» Новороссийск Краснодар, Стадион «Кубань»
08.09.2000 «Носта» Новотроицк 1:4 «Спартак» Москва Новотроицк, Стадион «Металлург»
09.09.2000 «Сокол» Саратов 6:2 «Локомотив» Нижний Новгород Саратов, Стадион «Локомотив»
09.09.2000 «Энергетик» Урень 2:1 «Алания» Владикавказ Урень, Стадион «Энергетик»
09.09.2000 «Иртыш» Омск 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Омск, Стадион «Красная Звезда»
09.09.2000 «Амкар» Пермь 2:1 «Факел» Воронеж Пермь, Стадион «Звезда»
09.09.2000 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:2 «Ротор» Волгоград Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
09.09.2000 «Жемчужина» Сочи 0:1 «Крылья Советов» Самара Сочи, Центральный стадион
10.09.2000 «Лада» Тольятти 1:0 «Сатурн» Раменское Тольятти, Стадион «Торпедо»
10.09.2000 «Оазис» Ярцево 1:2 «Анжи» Махачкала Ярцево, Стадион «Труд»
10.09.2000 «Шинник» Ярославль 1:6 ЦСКА Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.10.2000 «Химки» Химки 1:2 «Торпедо» Москва Химки, Стадион «Новатор»
19.10.2000 «Металлург» Липецк 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Липецк, Стадион «Металлург»

1/8 финала

28.10.2000 «Энергетик» Урень 2:2 «Сокол» Саратов Урень, Стадион «Энергетик»
29.10.2000 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
11.11.2000 «Кубань» Краснодар 1:1 «Арсенал» Тула Краснодар, Стадион «Кубань»
28.10.2000 ЦСКА Москва 1:3 «Анжи» Махачкала Москва, ЛФК ЦСКА
29.10.2000 «Амкар» Пермь 1:0 «Иртыш» Омск Пермь, Стадион «Звезда»
29.10.2000 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Металлург» Липецк Самара, Стадион «Металлург»
29.10.2000 «Локомотив» Москва 5:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Раменское, Стадион «Сатурн»
17.11.2000 «Спартак» Москва 4:1 «Лада» Тольятти Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

1/4 финала

11.04.2001 «Локомотив» Москва 0:0 «Амкар» Пермь Раменское, Стадион «Сатурн»
11.04.2001 «Анжи» Махачкала 1:0 «Торпедо» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
11.04.2001 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Арсенал» Тула Самара, Стадион «Металлург»
11.04.2001 «Спартак» Москва 1:3 «Сокол» Саратов Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

1/2 финала

16.05.2001 «Анжи» Махачкала 2:1 «Крылья Советов» Самара Махачкала, Стадион «Динамо»
16.05.2001 «Сокол» Саратов 0:1 «Локомотив» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»

Финал

20.05.2001 «Локомотив» Москва 1:1 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Автодор» Владикавказ 3 2 - 1 9 5 - 5 4 +4 4
66.004
66%
«Автомобилист» Ногинск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Алания» Владикавказ 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Амкар» Пермь 4 3 1 - 4 1 - 1 3 +3 7
87.007
87%
«Амур-Энергия» Благовещенск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Ангушт» Назрань 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Анжи» Махачкала 5 4 1 - 9 4 - 4 5 +5 9
90.009
90%
«Арсенал-2» Тула 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Арсенал» Тула 4 1 2 1 4 6 - 6 -2 -2 4
50.004
50%
«Балаково» Балаково 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Биохимик-Мордовия» Саранск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Венец» Гулькевичи 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Витязь» Крымск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Волга» Ульяновск 4 3 - 1 5 5 - 5 0 0 6
75.006
75%
«Волгарь-Газпром» Астрахань 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Волочанин-89» Вышний Волочёк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Газовик-Газпром» Ижевск 3 2 - 1 5 7 - 7 -2 -2 4
66.004
66%
«Газовик» Оренбург 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Диана» Волжск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-Машиностроитель» Киров 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Барнаул 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Брянск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Вологда 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Ижевск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Махачкала 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Омск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Пермь 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Ставрополь 3 2 - 1 8 6 - 6 2 +2 4
66.004
66%
«Дон» Новомосковск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Дружба» Майкоп 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Елец» Елец 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Жемчужина» Сочи 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Иркутск 4 3 - 1 7 2 - 2 5 +5 6
75.006
75%
«Зенит» Санкт-Петербург 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Челябинск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Иристон» Владикавказ 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 5 4 - 1 7 2 - 2 5 +5 8
80.008
80%
«Искра» Энгельс 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кавказкабель» Прохладный 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Коломна» Коломна 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Космос» Электросталь 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Краснознаменск» Краснознаменск 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Кристалл» Смоленск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 4 3 - 1 8 2 - 2 6 +6 6
75.006
75%
«Кубань» Краснодар 6 5 1 - 16 4 - 4 12 +12 11
91.011
91%
«Кузбасс» Кемерово 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Лада-Энергия» Димитровград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Лада» Тольятти 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Локомотив» Калуга 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Локомотив» Лиски 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 5 3 2 - 8 1 - 1 7 +7 8
80.008
80%
«Локомотив» Нижний Новгород 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив» Санкт-Петербург 1 - 1 - 4 4 - 4 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Чита 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Лотто-МКМ» Москва 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Луч» Владивосток 3 2 - 1 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Металлург-Метизник» Магнитогорск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Металлург» Выкса 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Красноярск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Металлург» Новокузнецк 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Моздок» Моздок 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Мосэнерго» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нарт» Нарткала 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Нефтехимик» Нижнекамск 2 1 1 - 2 0 - 0 2 +2 3
75.003
75%
«Нефтяник» Ярославль 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Носта» Новотроицк 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Оазис» Ярцево 5 3 1 1 13 10 - 10 3 +3 7
70.007
70%
«Океан» Находка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Олимпия» Волгоград 2 1 - 1 7 4 - 4 3 +3 2
50.002
50%
«Орёл» Орёл 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Псков» Псков 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Реформация» Абакан 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ротор» Волгоград 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Рубин» Казань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Салют» Саратов 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Сатурн» Раменское 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Светотехника» Саранск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Северсталь» Череповец 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Селенга» Улан-Удэ 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Сибиряк» Братск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«СКА-Энергия» Хабаровск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Славянск» Славянск-на-Кубани 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Содовик» Стерлитамак 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Сокол» Саратов 5 3 1 1 15 6 - 6 9 +9 7
70.007
70%
«Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак-Телеком» Шуя 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак-Чукотка» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Йошкар-Ола 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Кострома 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Курган 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Луховицы 4 3 - 1 5 2 - 2 3 +3 6
75.006
75%
«Спартак» Москва 3 2 - 1 9 5 - 5 4 +4 4
66.004
66%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Рязань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Тамбов 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Спартак» Щёлково 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спортакадемклуб» Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Судостроитель» Астрахань 4 3 - 1 6 4 - 4 2 +2 6
75.006
75%
«Титан» Реутов 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Томь» Томск 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо-ЗИЛ» Москва 2 1 1 - 5 3 - 3 2 +2 3
75.003
75%
«Торпедо» Волжский 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Торпедо» Павлово 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Таганрог 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Тюмень» Тюмень 3 2 - 1 5 1 - 1 4 +4 4
66.004
66%
«УралАЗ» Миасс 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Уралан» Элиста 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Уралец» Нижний Тагил 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Уралмаш» Екатеринбург 4 3 - 1 7 2 - 2 5 +5 6
75.006
75%
«Фабус» Бронницы 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Факел» Воронеж 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Дзержинск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Химки» Химки 5 4 - 1 9 5 - 5 4 +4 8
80.008
80%
«Хопёр» Балашов 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Черноморец» Новороссийск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Чкаловец-Олимпик» Новосибирск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шахты 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Шинник» Ярославль 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Энергетик» Урень 6 5 1 - 10 3 - 3 7 +7 11
91.011
91%
«Энергия» Великие Луки 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергия» Чайковский 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
СКА Ростов-на-Дону 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
ЦСКА Москва 2 1 - 1 7 4 - 4 3 +3 2
50.002
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Юдин Андрей Викторович 28.06.1967 6 6 - - 6
Селин Алексей Иванович 06.02.1978 6 6 - - 6
Лычагов Анатолий Михайлович 10.09.1969 6 6 - 1 5
Волков Алексей Валерьевич 12.06.1974 6 6 - - 6
Андреев Сергей Станиславович 14.05.1971 6 6 - - 6
Серебряков Алексей Валерьевич 10.07.1976 6 5 1 3 3
Филиппов Эдуард Геннадьевич 27.12.1977 6 4 2 2 2
Поздин Александр Николаевич 23.06.1967 6 6 - 1 5
Поздникин Дмитрий Сергеевич 27.09.1971 6 6 - - 6
Бабичев Роман Викторович 18.08.1975 6 2 4 - 2
Зиников Михаил Юрьевич 05.11.1973 6 6 - 3 3
Горбунов Евгений Сергеевич 27.03.1975 6 6 - - 6
Рыков Роман Викторович 22.06.1978 6 6 - 1 5
Окорочков Валентин Сергеевич 19.03.1980 6 6 - 3 3
Тучинский Эдуард Анатольевич 04.07.1970 6 6 - - 6
Ковардаев Николай Николаевич 24.09.1970 5 5 - 2 3
Федьков Андрей Юрьевич 04.07.1971 5 4 1 - 4
Антоненков Алексей Викторович 09.10.1978 5 5 - 2 3
Колякин Михаил Алексеевич 26.11.1974 5 5 - - 5
Симаков Александр Владимирович 14.01.1979 5 4 1 3 1
Чугайнов Игорь Валерьевич 06.04.1970 5 5 - - 5
Сирхаев Нарвик Загидинович 16.03.1974 5 4 1 - 4
Гарин Вадим Сергеевич 14.12.1979 5 4 1 - 4
Багаев Андрей Вячеславович 07.06.1978 5 5 - 3 2
Багаев Антон Вячеславович 11.06.1979 5 1 4 - 1
Матюшев Олег Николаевич 16.12.1977 5 4 1 - 4
Захаров Сергей Адикович 15.04.1970 5 5 - - 5
Баранков Павел Петрович 23.08.1972 5 5 - 2 3
Кравчук Сергей Владимирович 27.06.1976 5 3 2 3 -
Попов Юрий Валентинович 13.02.1975 5 4 1 1 3
Поршнев Павел Павлович 28.06.1974 5 5 - - 5
Мильченко Виктор Валерьевич 07.10.1964 5 5 - - 5
Цацкин Эмиль Васильевич 03.06.1975 5 5 - 4 1
Миночкин Артём Леонидович 08.11.1974 5 5 - - 5
Кузьмин Игорь Васильевич 23.07.1970 5 5 - - 5
Ранджелович Предраг 13.09.1976 5 2 3 1 1
Мулашев Марат Лензович 07.02.1968 5 4 1 2 2
Кунихов Руслан Ереджибович 02.01.1970 5 5 - 2 3
Рогулин Александр Юрьевич 12.05.1977 5 5 - 1 4
Рожков Анатолий Викторович 29.08.1972 5 5 - - 5
Романович Анатолий Владимирович 07.09.1979 5 5 - 2 3
Никитенко Сергей Викторович 25.07.1978 5 5 - 3 2
Каратаев Александр Евгеньевич 22.11.1973 5 5 - 1 4
Евсеев Вадим Валентинович 08.01.1976 5 5 - 2 4
Тузиков Александр Геннадьевич 20.03.1974 5 4 1 1 3
Тюменцев Сергей Юрьевич 09.08.1976 5 5 - 2 3
Адиев Магомед Мусаевич 30.06.1977 5 4 1 3 1
Дулаев Алик Ахсарбекович 01.01.1972 5 4 1 2 2
Лукманов Альберт Миннигареевич 15.12.1974 4 4 - - 4
Юдин Михаил Михайлович 18.01.1976 4 3 1 - 3
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 3 3 0.003 - 3.003 3
Кукин Виктор Иванович p Кукин Виктор Иванович 1960-05-01 01.05.1960 3 3 0.003 - 3.003 3
Пуеров Сергей Павлович p Пуеров Сергей Павлович 1960-02-07 07.02.1960 3 3 0.003 - 3.003 3
Комаров Андрей Петрович p Комаров Андрей Петрович 1966-03-02 02.03.1966 3 3 0.003 - 3.003 3
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 3 3 0.003 - 3.003 3
Сергеев Алексей Вячеславович p Сергеев Алексей Вячеславович 1966-06-05 05.06.1966 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Белов Михаил Александрович p Белов Михаил Александрович 1975-09-12 12.09.1975 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Новиков Сергей Анатольевич p Новиков Сергей Анатольевич 1963-07-07 07.07.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 2 2 0.002 - 2.002 2
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Филиппов Альберт Юрьевич p Филиппов Альберт Юрьевич 1956-04-22 22.04.1956 2 2 0.002 - 2.002 2
Устинов Юрий Леонидович p Устинов Юрий Леонидович 1959-11-22 22.11.1959 2 2 0.002 - 2.002 2
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Вотинцев Юрий Борисович p Вотинцев Юрий Борисович 1966-10-16 16.10.1966 2 2 0.002 - 2.002 2
Власов Владимир Степанович p Власов Владимир Степанович 1962-12-23 23.12.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Баскаков Василий Владимирович p Баскаков Василий Владимирович 1962-09-09 09.09.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Ключников Юрий Иванович p Ключников Юрий Иванович 1963-04-20 20.04.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 2 2 0.002 - 2.002 2
Евтушенко Владимир Петрович p Евтушенко Владимир Петрович 1956-05-17 17.05.1956 2 2 0.002 - 2.002 2
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 2 2 0.002 - 2.002 2
Бычков Николай Вячеславович p Бычков Николай Вячеславович 1965-04-04 04.04.1965 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Аржанцев Виталий Юрьевич p Аржанцев Виталий Юрьевич 1960-12-01 01.12.1960 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Миронов Михаил Анатольевич p Миронов Михаил Анатольевич 1958-07-15 15.07.1958 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Утхунов Владимир Васильевич p Утхунов Владимир Васильевич 1959-07-10 10.07.1959 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Шатунов Александр Геннадьевич p Шатунов Александр Геннадьевич 1973-12-10 10.12.1973 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Герасимов Олег Русланович p Герасимов Олег Русланович 1971-03-10 10.03.1971 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Калашников Константин Викторович p Калашников Константин Викторович 1972-05-08 08.05.1972 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Поканинов Валерий Борисович p Поканинов Валерий Борисович 1963-06-15 15.06.1963 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Иванов Андрей Юрьевич p Иванов Андрей Юрьевич 1966-02-26 26.02.1966 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Иванов Андрей Вячеславович p Иванов Андрей Вячеславович 1967-03-22 22.03.1967 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Терехов Дмитрий Александрович p Терехов Дмитрий Александрович 1968-04-29 29.04.1968 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Буринов Олег Тимофеевич p Буринов Олег Тимофеевич 1965-05-01 01.05.1965 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Шабтдинов Рафис Ахнафович p Шабтдинов Рафис Ахнафович 1962-04-29 29.04.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Беликов Алексей Алексеевич p Беликов Алексей Алексеевич 1958-07-11 11.07.1958 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Коровкин Сергей Викторович p Коровкин Сергей Викторович 1959-02-25 25.02.1959 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Хупавко Владислав Олегович p Хупавко Владислав Олегович 1967-04-29 29.04.1967 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Козлов Александр Валентинович p Козлов Александр Валентинович 1963-06-28 28.06.1963 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Косарев Андрей Юрьевич p Косарев Андрей Юрьевич 1971-11-13 13.11.1971 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Васильев Александр Семёнович p Васильев Александр Семёнович 1965-08-17 17.08.1965 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Савельев Виктор Витальевич p Савельев Виктор Витальевич 1971-05-09 09.05.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Резников Алексей Александрович p Резников Алексей Александрович 1970-03-23 23.03.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Рязанцев Александр Павлович p Рязанцев Александр Павлович 1971-12-08 08.12.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Пирожников Александр Александрович p Пирожников Александр Александрович 1969-06-08 08.06.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Николайчик Игорь Александрович p Николайчик Игорь Александрович 1963-06-16 16.06.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Оголев Сергей Иванович p Оголев Сергей Иванович 1969-02-25 25.02.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Осипов Игорь Николаевич p Осипов Игорь Николаевич 1960-11-13 13.11.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Перов Алексей Владимирович p Перов Алексей Владимирович 1973-03-21 21.03.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Пестрецов Александр Дмитриевич p Пестрецов Александр Дмитриевич 1965-04-04 04.04.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Попов Валерий Петрович p Попов Валерий Петрович 1959-12-27 27.12.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Черепанов Сергей Анатольевич p Черепанов Сергей Анатольевич 1962-06-29 29.06.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Храмкин Олег Николаевич p Храмкин Олег Николаевич 1962-01-20 20.01.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Мостовой Сергей Анатольевич p Мостовой Сергей Анатольевич 1959-03-09 09.03.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Черноусов Андрей Юрьевич p Черноусов Андрей Юрьевич 1972-03-14 14.03.1972 1 1 0.001 - 1.001 1
Юлгушов Андрей Энверович p Юлгушов Андрей Энверович 1961-01-31 31.01.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Шаров Максим Александрович p Шаров Максим Александрович 1971-04-30 30.04.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Французов Игорь Алексеевич p Французов Игорь Алексеевич 1965-06-19 19.06.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Федотов Дмитрий Александрович p Федотов Дмитрий Александрович 1967-07-19 19.07.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Солтаев Алаш Эмиевич p Солтаев Алаш Эмиевич 1961-09-03 03.09.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Силкин Василий Васильевич p Силкин Василий Васильевич 1958-10-02 02.10.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Сургучёв Виталий Леонидович p Сургучёв Виталий Леонидович 1967-01-23 23.01.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Сухомлинов Сергей Юрьевич p Сухомлинов Сергей Юрьевич 1965-07-28 28.07.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 1 1 0.001 - 1.001 1
Михолап Сергей Леонидович p Михолап Сергей Леонидович 1967-01-05 05.01.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Галимов Марат Гаинельянович p Галимов Марат Гаинельянович 1964-01-29 29.01.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Гаврилов Юрий Владимирович p Гаврилов Юрий Владимирович 1969-02-08 08.02.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Гладкий Михаил Владимирович p Гладкий Михаил Владимирович 1954-05-06 06.05.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Жафяров Гаряфий Абуняимович p Жафяров Гаряфий Абуняимович 1952-04-11 11.04.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Дрейман Вадим Юрьевич p Дрейман Вадим Юрьевич 1969-04-15 15.04.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Вехов Сергей Иванович p Вехов Сергей Иванович 1965-09-14 14.09.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Ведерников Евгений Валентинович p Ведерников Евгений Валентинович 1966-05-05 05.05.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Андреев Сергей Геннадьевич p Андреев Сергей Геннадьевич 1964-02-09 09.02.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Андреев Игорь Сергеевич p Андреев Игорь Сергеевич 1964-06-12 12.06.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Батов Кахун Хаджимуратович p Батов Кахун Хаджимуратович 1967-07-17 17.07.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Беляев Александр Леонидович p Беляев Александр Леонидович 1958-06-11 11.06.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Долгов Дмитрий Владимирович p Долгов Дмитрий Владимирович 1971-11-23 23.11.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Иконников Анатолий Александрович p Иконников Анатолий Александрович 1957-02-26 26.02.1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Кулалаев Павел Николаевич p Кулалаев Павел Николаевич 1974-01-12 12.01.1974 1 1 0.001 - 1.001 1
Лаптев Дмитрий Михайлович p Лаптев Дмитрий Михайлович 1973-02-17 17.02.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Макаров Юрий Михайлович p Макаров Юрий Михайлович 1958-01-23 23.01.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Матросов Олег Витальевич p Матросов Олег Витальевич 1966-06-15 15.06.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Мартышкин Виктор Викторович p Мартышкин Виктор Викторович 1959-09-26 26.09.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Крайнов Юрий Александрович p Крайнов Юрий Александрович 1964-05-10 10.05.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Кочетов Константин Евгеньевич p Кочетов Константин Евгеньевич 1971-08-10 10.08.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Ильин Александр Александрович p Ильин Александр Александрович 1962-11-13 13.11.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Киселёв Руслан Юрьевич p Киселёв Руслан Юрьевич 1968-09-01 01.09.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Кабаков Александр Викторович p Кабаков Александр Викторович 1965-10-15 15.10.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Косулин Борис Владимирович p Косулин Борис Владимирович 1962-09-01 01.09.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Кисличенко Юрий Леонидович p Кисличенко Юрий Леонидович 1971-10-09 09.10.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Пода Сергей Иванович p Пода Сергей Иванович 1963-06-01 01.06.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3
Москвин Алексей Владимирович p Москвин Алексей Владимирович 1969-01-26 26.01.1969 0.003 - 3 3 3.000003 3
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бращин Вадим Юрьевич p Бращин Вадим Юрьевич 1962-07-06 06.07.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шлёмов Пётр Николаевич p Шлёмов Пётр Николаевич 1963-10-07 07.10.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Дегтярёв Виктор Дмитриевич p Дегтярёв Виктор Дмитриевич 1959-12-08 08.12.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ширяев Геннадий Алексеевич p Ширяев Геннадий Алексеевич 1958-04-12 12.04.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы p Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы 1958-12-18 18.12.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Савчук Георгий Петрович p Савчук Георгий Петрович 1955-08-22 22.08.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Люкшин Олег Викторович p Люкшин Олег Викторович 1966-01-23 23.01.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Захаров Игорь Николаевич p Захаров Игорь Николаевич 1966-06-08 08.06.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Коваленко Александр Анатольевич p Коваленко Александр Анатольевич 1973-05-09 09.05.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Тимохин Алексей Вячеславович p Тимохин Алексей Вячеславович 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лушин Владимир Михайлович p Лушин Владимир Михайлович 1962-09-10 10.09.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Краснопёров Владимир Валентинович p Краснопёров Владимир Валентинович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Максименко Александр Анатольевич p Максименко Александр Анатольевич 1969-04-26 26.04.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мартынов Олег Александрович p Мартынов Олег Александрович 1969-04-16 16.04.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Миридонов Владимир Викторович p Миридонов Владимир Викторович 1970-01-05 05.01.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Нагибин Александр Владимирович p Нагибин Александр Владимирович 1965-01-21 21.01.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Смирнов Сергей Владимирович p Смирнов Сергей Владимирович 1966-08-21 21.08.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Антошкин Олег Николаевич p Антошкин Олег Николаевич 1965-03-31 31.03.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гуров Юрий Владимирович p Гуров Юрий Владимирович 1963-11-12 12.11.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2
Франк Эдуард Рудольфович p Франк Эдуард Рудольфович 1961-06-06 06.06.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Валиев Равиль Сабирзянович p Валиев Равиль Сабирзянович 1966-10-20 20.10.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кудрявцев Сергей Алексеевич p Кудрявцев Сергей Алексеевич 1957-02-19 19.02.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Красюк Геннадий Викторович p Красюк Геннадий Викторович 1964-02-01 01.02.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лавринов Александр Маратович p Лавринов Александр Маратович 1956-09-23 23.09.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мавков Александр Фёдорович p Мавков Александр Фёдорович 1956-08-22 22.08.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич p Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич 1972-07-24 24.07.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сапрыкин Сергей Сергеевич p Сапрыкин Сергей Сергеевич 1969-06-27 27.06.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Князев Михаил Вячеславович p Князев Михаил Вячеславович 1971-00-00 1971 0.002 - 2 2 2.000002 2
Зубов Валерий Владимирович p Зубов Валерий Владимирович 1970-10-13 13.10.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2
Веретенников Вячеслав Викторович p Веретенников Вячеслав Викторович 1968-00-00 1968 0.002 - 2 2 2.000002 2
Андреев Сергей Сергеевич p Андреев Сергей Сергеевич 1960-10-02 02.10.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2
Богомолов Юрий Николаевич p Богомолов Юрий Николаевич 1960-08-30 30.08.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Владимиров Дмитрий Александрович p Владимиров Дмитрий Александрович 1960-01-04 04.01.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Князев Юрий Михайлович p Князев Юрий Михайлович 1965-11-01 01.11.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Корнеев Александр Викторович p Корнеев Александр Викторович 1974-05-24 24.05.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кириллов Константин Александрович p Кириллов Константин Александрович 1975-08-14 14.08.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Игнатенко Виктор Васильевич p Игнатенко Виктор Васильевич 1963-11-09 09.11.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кузьменко Олег Александрович p Кузьменко Олег Александрович 1969-02-27 27.02.1969 0.001 - 1 1 1.000001 1
Куприянов Сергей Александрович p Куприянов Сергей Александрович 1967-05-09 09.05.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лобжанидзе Георгий (Гия) Георгиевич p Лобжанидзе Георгий (Гия) Георгиевич 1963-10-16 16.10.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лакомов Руслан Эдуардович p Лакомов Руслан Эдуардович 1970-00-00 1970 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лавриченко Алексей Анатольевич p Лавриченко Алексей Анатольевич 1968-05-22 22.05.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иванов Сергей Иванович p Иванов Сергей Иванович 1964-03-22 22.03.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зюзин Михаил Геннадьевич p Зюзин Михаил Геннадьевич 1973-00-00 1973 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гогуев Владимир Владимирович p Гогуев Владимир Владимирович 1966-06-14 14.06.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1
Волков Владимир Викторович p Волков Владимир Викторович 1970-05-18 18.05.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ваниев Хазби Ибрагимович p Ваниев Хазби Ибрагимович 1958-11-11 11.11.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гончаров Виктор Викторович p Гончаров Виктор Викторович 1972-01-01 01.01.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гостюхин Михаил Михайлович p Гостюхин Михаил Михайлович 1964-02-19 19.02.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жуков Андрей Владимирович p Жуков Андрей Владимирович 1974-07-12 12.07.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Загуев Игорь Устарханович p Загуев Игорь Устарханович 1965-06-08 08.06.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жуков Александр Николаевич p Жуков Александр Николаевич 1960-10-19 19.10.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жерносек Николай Анатольевич p Жерносек Николай Анатольевич 1967-01-04 04.01.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дроздов Виталий Вячеславович p Дроздов Виталий Вячеславович 1970-02-10 10.02.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1
Манаков Алексей Петрович p Манаков Алексей Петрович 1957-03-21 21.03.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Махмудов Денис Рашитович p Махмудов Денис Рашитович 1974-05-02 02.05.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тимошенко Андрей Иванович p Тимошенко Андрей Иванович 1969-08-15 15.08.1969 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тиунцев Юрий Алексеевич p Тиунцев Юрий Алексеевич 1965-00-00 1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сорокин Вячеслав Александрович p Сорокин Вячеслав Александрович 1955-06-11 11.06.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сморгачёв Сергей Борисович p Сморгачёв Сергей Борисович 1968-08-30 30.08.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сальник Сергей Николаевич p Сальник Сергей Николаевич 1972-05-11 11.05.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Трофименко Виталий Станиславович p Трофименко Вит