Войти

Партнеры:

Сегодня Белоусову Владимиру Павловичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Мешкову Дмитрию исполнилось бы 55 лет

Сегодня Паррало Агилера Кристобаль отмечает 50-летие

Сегодня Мамедов Рамиз Мехманович отмечает 45-летие

Сегодня Сидоренко Виктор Клавдиевич отмечает 45-летие

Сегодня Календа Ромео отмечает 45-летие

Сегодня Йовановски Зоран отмечает 45-летие

Сегодня де Соуза Лусиано Нунес отмечает 45-летие

Сегодня Паунович Велько отмечает 40-летие

Сегодня Недилько Виталий Михайлович отмечает 35-летие

Сегодня Майри Медрано Рой Александер отмечает 35-летие

Сегодня Кирх Оливер отмечает 35-летие

Сегодня Пужол Понс Марк отмечает 35-летие

Сегодня Хрущёв Алексей Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Дехтярь Денис Михайлович отмечает 25-летие

Сегодня Тюрин Павел Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Вучкич Харис отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/256 финала

24.03.2001 «Венец» Гулькевичи 3:0 «Локомотив-Тайм» Минеральные Воды Кропоткин, Стадион «Локомотив»
24.03.2001 «Нарт» Нарткала 1:0 «Кавказкабель» Прохладный Нарткала, Стадион «Химик»
17.04.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:1 «Торпедо» Павлово Нижний Новгород, Стадион «Пионер»
19.04.2001 «Фабус» Бронницы 2:1 «Коломна» Коломна Люберцы, Стадион «Торгмаш»
19.04.2001 «Спартак» Луховицы 0:0 «Агрокомплект» Рязань Луховицы, Стадион «Спартак»
19.04.2001 «Орёл» Орёл 0:0 «Динамо» Брянск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина (запасное поле)
25.04.2001 «Селенга» Улан-Удэ 1:2 «Звезда» Иркутск Улан-Удэ, Стадион «Забайкалец»
24.03.2001 СКА Ростов-на-Дону 3:2 «Шахтёр» Шахты Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
24.03.2001 «Центр-Р-Кавказ» Краснодар 2:0 «Славянск» Славянск-на-Кубани Краснодар, Стадион «Кубань»
24.03.2001 «Спартак» Анапа 1:2 «Витязь» Крымск Анапа, Центральный городской стадион «Спартак»
24.03.2001 «Дружба» Майкоп 0:1 «Жемчужина» Сочи Майкоп, Центральный стадион
24.03.2001 «Моздок» Моздок 3:1 «Автодор» Владикавказ Весёлое, Стадион «Иристон»
24.03.2001 «Ангушт» Назрань 0:1 «Терек» Грозный Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
24.03.2001 «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный 2:1 «Динамо» Ставрополь Изобильный, Стадион «Сигнал»
24.03.2001 «Судостроитель» Астрахань 1:2 «Динамо» Махачкала Астрахань, Стадион «Судостроитель»
17.04.2001 «Олимпия» Волгоград 2:1 «Торпедо» Волжский Волгоград, Стадион «Олимпия»
17.04.2001 «Искра» Энгельс 2:0 «Салют» Саратов Энгельс, Стадион «Химик»
17.04.2001 «Хопёр» Балашов 1:0 «Балаково» Балаково Балашов, Стадион «Олимп»
17.04.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:2 «Светотехника» Саранск Ромоданово, Стадион «Маяк»
17.04.2001 «Диана» Волжск 1:1 «Лада-Энергия» Димитровград Волжск, Городской стадион
17.04.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 0:1 «Электроника» Нижний Новгород Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
17.04.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 0:1 «Металлург» Выкса Дзержинск, Стадион «Химик»
19.04.2001 «Рыбинск» Рыбинск 0:2 «Северсталь» Череповец Рыбинск, Стадион «Металлист»
19.04.2001 «Нефтяник» Ярославль 1:2 «Динамо» Вологда Ростов, Стадион «Спартак»
19.04.2001 «Спартак-Телеком» Шуя 3:1 «Спартак» Кострома Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
19.04.2001 «Автомобилист» Ногинск 1:2 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Труд»
19.04.2001 «Псков-2000» Псков 2:0 «Кривичи» Великие Луки Псков, Стадион «Машиностроитель»
19.04.2001 «Спортакадемклуб» Москва 5:1 «Оазис» Ярцево Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
19.04.2001 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:1 «Светогорец» Светогорск Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
19.04.2001 «Мосэнерго» Москва 3:0 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
19.04.2001 «Лотто-МКМ» Москва 1:0 «Ника» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов»
19.04.2001 «Витязь» Подольск 2:1 «Дон» Новомосковск Климовск, Стадион «Труд»
19.04.2001 «Краснознаменск» Краснознаменск 1:2 «Титан» Реутов Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
19.04.2001 «Спартак» Тамбов 3:1 «Металлург» Липецк Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
19.04.2001 «Локомотив» Лиски 1:0 «Елец» Елец Лиски, Стадион «Локомотив»
19.04.2001 «Авангард» Курск 1:1 «Салют-Энергия» Белгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
19.04.2001 «Космос» Электросталь 0:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Люберцы, Стадион «Торгмаш»
19.04.2001 «Арсенал-2» Тула 0:2 «Локомотив» Калуга Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
19.04.2001 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
25.04.2001 «Энергия» Чайковский 0:1 «Динамо» Ижевск Чайковский, Стадион «Энергия»
25.04.2001 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Алнас» Альметьевск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
25.04.2001 «Динамо» Пермь 1:3 «Динамо-Машиностроитель» Киров Киров, Стадион «Динамо»
25.04.2001 «Уралмаш» Екатеринбург 2:0 «Березники» Березники Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
25.04.2001 «Зенит» Челябинск 3:1 «Уралец» Нижний Тагил Коркино, Стадион «Горняк»
25.04.2001 «УралАЗ» Миасс 3:0 «Спартак» Курган Миасс, Стадион «Труд»
25.04.2001 «Содовик» Стерлитамак 2:1 «Металлург-Метизник» Магнитогорск Стерлитамак, Стадион «Содовик»
25.04.2001 «Газовик» Оренбург 0:1 «Носта» Новотроицк Оренбург, Стадион «Динамо»
25.04.2001 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Иртыш» Омск Тюмень, Стадион «Тюмень»
25.04.2001 «Чкаловец-1936» Новосибирск 2:0 «Динамо» Омск Новосибирск, Стадион «Фламинго»
25.04.2001 «Динамо» Барнаул 1:0 «Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк Барнаул, Стадион «Динамо»
25.04.2001 «Кузбасс-Динамо» Кемерово 3:0 «Шахтёр» Прокопьевск Кемерово, Стадион «Химик»
25.04.2001 «Амур-Энергия» Благовещенск 0:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Благовещенск, Стадион «Амур»
25.04.2001 «Океан» Находка 1:0 «Луч» Владивосток Находка, Стадион «Водник»
29.04.2001 «Сибиряк» Братск 0:1 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск Братск, Стадион «Металлург»

1/128 финала

25.04.2001 «Искра» Энгельс 1:0 «Олимпия» Волгоград Энгельс, Стадион «Торпедо»
25.04.2001 «Электроника» Нижний Новгород 1:1 «Энергетик» Урень Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
11.05.2001 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Псков-2000» Псков Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
06.04.2001 СКА Ростов-на-Дону 3:2 «Краснодар-2000» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
06.04.2001 «Витязь» Крымск 0:0 «Жемчужина» Сочи Крымск, Стадион «Витязь»
06.04.2001 «Венец» Гулькевичи 2:1 «Моздок» Моздок Гулькевичи, Стадион «Венец»
06.04.2001 «Терек» Грозный 2:0 «Нарт» Нарткала Черкесск, Стадион «Нарт»
06.04.2001 «Динамо» Махачкала 1:2 «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный Кисловодск, Стадион ЦОП ЦСК ВВС
25.04.2001 «Волга» Ульяновск 1:0 «Хопёр» Балашов Ульяновск, Стадион «Труд»
25.04.2001 «Светотехника» Саранск 4:0 «Лада-Энергия» Димитровград Кадошкино, Стадион «Электротехник»
25.04.2001 «Металлург» Выкса 2:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Выкса, Стадион «Металлург»
11.05.2001 «Северсталь» Череповец 0:0 «Динамо» Вологда Вологда, Стадион «Динамо»
11.05.2001 «Торпедо» Владимир 1:2 «Спартак-Телеком» Шуя Владимир, Стадион «Торпедо»
11.05.2001 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
11.05.2001 «Лотто-МКМ» Москва 0:1 «Мосэнерго» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов»
11.05.2001 «Титан» Реутов 2:0 «Витязь» Подольск Железнодорожный, Стадион «Керамик»
11.05.2001 «Локомотив» Лиски 1:0 «Спартак» Тамбов Лиски, Стадион «Локомотив»
11.05.2001 «Салют-Энергия» Белгород 2:1 «Агрокомплект» Рязань Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
11.05.2001 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:1 «Фабус» Бронницы Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
11.05.2001 «Локомотив» Калуга 1:0 «Орёл» Орёл Калуга, Центральный стадион
16.05.2001 «Динамо» Ижевск 1:4 «КамАЗ» Набережные Челны Ижевск, Стадион «Динамо»
16.05.2001 «Динамо-Машиностроитель» Киров 0:1 «Уралмаш» Екатеринбург Киров, Стадион «Динамо»
16.05.2001 «Зенит» Челябинск 0:1 «УралАЗ» Миасс Челябинск, Спортивный комплекс «Метар»
16.05.2001 «Носта» Новотроицк 1:0 «Содовик» Стерлитамак Новотроицк, Стадион «Металлург»
16.05.2001 «Тюмень» Тюмень 5:1 «Чкаловец-1936» Новосибирск Тюмень, Стадион «Тюмень»
16.05.2001 «Динамо» Барнаул 2:0 «Кузбасс-Динамо» Кемерово Барнаул, Стадион «Динамо»
16.05.2001 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск 2:1 «Звезда» Иркутск Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.05.2001 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Океан» Находка Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

1/64 финала

06.06.2001 «УралАЗ» Миасс 1:1 «Носта» Новотроицк Миасс, Стадион «Труд»
10.06.2001 «Псков-2000» Псков 2:2 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Псков, Стадион «Машиностроитель»
05.06.2001 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск 4:1 «Океан» Находка Новосибирск, Стадион «Спартак»
06.06.2001 «КамАЗ» Набережные Челны 5:1 «Уралмаш» Екатеринбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
06.06.2001 «Тюмень» Тюмень 3:1 «Динамо» Барнаул Тюмень, Стадион «Тюмень»
08.06.2001 «Витязь» Крымск 2:0 СКА Ростов-на-Дону Крымск, Стадион «Витязь»
08.06.2001 «Терек» Грозный 3:5 «Венец» Гулькевичи Черкесск, Стадион «Нарт»
08.06.2001 «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный 3:1 «Искра» Энгельс Изобильный, Стадион «Сигнал»
08.06.2001 «Светотехника» Саранск 1:0 «Волга» Ульяновск Саранск, Стадион «Светотехника»
08.06.2001 «Энергетик» Урень 3:2 «Металлург» Выкса Урень, Стадион «Энергетик»
10.06.2001 «Динамо» Вологда 1:0 «Спартак-Телеком» Шуя Вологда, Стадион «Динамо»
10.06.2001 «Титан» Реутов 0:1 «Мосэнерго» Москва Железнодорожный, Стадион «Керамик»
10.06.2001 «Салют-Энергия» Белгород 2:0 «Локомотив» Лиски Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
10.06.2001 «Локомотив» Калуга 3:1 «Фабус» Бронницы Калуга, Центральный стадион

1/32 финала

30.06.2001 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Светотехника» Саранск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
30.06.2001 «Носта» Новотроицк 3:3 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск Новотроицк, Стадион «Металлург»
30.06.2001 «Мосэнерго» Москва 2:3 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
30.06.2001 «Арсенал» Тула 1:0 «Балтика» Калининград Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
30.06.2001 «Динамо» Вологда 1:2 «Кристалл» Смоленск Вологда, Стадион «Динамо»
30.06.2001 «Псков-2000» Псков 0:2 «Химки» Химки Псков, Стадион «Машиностроитель»
30.06.2001 «Локомотив» Калуга 1:0 «Витязь» Крымск Калуга, Центральный стадион
30.06.2001 «Кубань» Краснодар 1:0 «Спартак» Нальчик Краснодар, Стадион «Кубань»
30.06.2001 «Салют-Энергия» Белгород 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
30.06.2001 «Венец» Гулькевичи 0:1 «Уралан» Элиста Гулькевичи, Стадион «Венец»
30.06.2001 «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный 0:1 «Рубин» Казань Изобильный, Стадион «Сигнал»
30.06.2001 «Энергетик» Урень 1:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Урень, Стадион «Энергетик»
30.06.2001 «Лада» Тольятти 4:1 «Локомотив» Нижний Новгород Тольятти, Стадион «Торпедо»
30.06.2001 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Томь» Томск Тюмень, Стадион «Тюмень»
30.06.2001 «Локомотив» Чита 1:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Чита, Стадион «Локомотив»
30.06.2001 «Металлург» Красноярск 2:3 «Амкар» Пермь Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола

1/16 финала

09.09.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:3 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
09.09.2001 «Химки» Химки 2:2 «Анжи» Махачкала Химки, Стадион «Новатор»
21.08.2001 «Шинник» Ярославль 1:0 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.09.2001 «Кристалл» Смоленск 2:3 «Динамо» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
09.09.2001 «Кубань» Краснодар 2:0 «Черноморец» Новороссийск Краснодар, Стадион «Кубань»
09.09.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:1 «Ротор» Волгоград Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
09.09.2001 «Амкар» Пермь 3:0 «Торпедо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
09.09.2001 «Арсенал» Тула 0:2 «Сатурн» Раменское Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
09.09.2001 «Локомотив» Калуга 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Калуга, Центральный стадион
09.09.2001 «Салют-Энергия» Белгород 0:2 «Крылья Советов» Самара Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
09.09.2001 «Рубин» Казань 1:0 «Факел» Воронеж Казань, Центральный стадион
09.09.2001 «Светотехника» Саранск 0:2 ЦСКА Москва Саранск, Стадион «Светотехника»
09.09.2001 «Лада» Тольятти 2:1 «Алания» Владикавказ Тольятти, Стадион «Торпедо»
09.09.2001 «Томь» Томск 0:1 «Сокол» Саратов Томск, Стадион «Труд»
09.09.2001 «Носта» Новотроицк 3:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Новотроицк, Стадион «Металлург»
09.09.2001 «Уралан» Элиста 2:1 «Локомотив» Москва Элиста, Стадион «Уралан»

1/8 финала

16.10.2001 «Сатурн» Раменское 0:0 «Шинник» Ярославль Раменское, Стадион «Сатурн»
17.10.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:0 «Лада» Тольятти Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
22.09.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.10.2001 «Динамо» Москва 5:0 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.10.2001 ЦСКА Москва 2:1 «Рубин» Казань Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
16.10.2001 «Сокол» Саратов 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Саратов, Стадион «Локомотив»
16.10.2001 «Амкар» Пермь 4:1 «Носта» Новотроицк Пермь, Стадион «Звезда»
04.11.2001 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Уралан» Элиста Самара, Стадион «Металлург»

1/4 финала

03.04.2002 «Динамо» Москва 0:3 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.04.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
03.04.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
03.04.2002 «Сокол» Саратов 1:2 «Амкар» Пермь Саратов, Стадион «Локомотив»

1/2 финала

25.04.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»
25.04.2002 ЦСКА Москва 1:0 «Амкар» Пермь Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

Финал

12.05.2002 ЦСКА Москва 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Автодор» Владикавказ 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Автомобилист» Ногинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Агрокомплект» Рязань 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Алания» Владикавказ 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Алнас» Альметьевск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Амкар» Пермь 5 4 - 1 12 5 - 5 7 +7 8
80.008
80%
«Амур-Энергия» Благовещенск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ангушт» Назрань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Анжи» Махачкала 2 - 1 1 2 7 - 7 -5 -5 1
25.001
25%
«Арсенал-2» Тула 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Арсенал» Тула 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Балаково» Балаково 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Березники» Березники 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Биохимик-Мордовия» Саранск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Венец» Гулькевичи 4 3 - 1 10 5 - 5 5 +5 6
75.006
75%
«Витязь» Крымск 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Витязь» Подольск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Волга» Ульяновск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Волгарь-Газпром» Астрахань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волочанин-89» Вышний Волочёк 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Газовик-Газпром» Ижевск 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Газовик» Оренбург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Диана» Волжск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Динамо-Машиностроитель» Киров 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург 3 2 1 - 5 3 - 3 2 +2 5
83.005
83%
«Динамо» Барнаул 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Брянск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Вологда 4 2 1 1 4 3 - 3 1 +1 5
62.005
62%
«Динамо» Ижевск 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Динамо» Махачкала 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Москва 3 2 - 1 8 5 - 5 3 +3 4
66.004
66%
«Динамо» Омск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Пермь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Ставрополь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Дон» Новомосковск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Дружба» Майкоп 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Елец» Елец 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Жемчужина» Сочи 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Звезда» Иркутск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Зенит» Санкт-Петербург 5 4 - 1 8 4 - 4 4 +4 8
80.008
80%
«Зенит» Челябинск 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Иртыш» Омск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Искра» Энгельс 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Кавказкабель» Прохладный 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«КамАЗ» Набережные Челны 4 3 1 - 11 2 - 2 9 +9 7
87.007
87%
«Коломна» Коломна 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Космос» Электросталь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Краснодар-2000» Краснодар 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Краснознаменск» Краснознаменск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кривичи» Великие Луки 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кристалл» Смоленск 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Крылья Советов» Самара 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Кубань» Краснодар 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Кузбасс-Динамо» Кемерово 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Лада-Энергия» Димитровград 2 - 1 1 1 5 - 5 -4 -4 1
25.001
25%
«Лада» Тольятти 3 2 1 - 6 2 - 2 4 +4 5
83.005
83%
«Локомотив-Тайм» Минеральные Воды 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Калуга 5 4 - 1 7 4 - 4 3 +3 8
80.008
80%
«Локомотив» Лиски 3 2 - 1 2 2 - 2 0 0 4
66.004
66%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Нижний Новгород 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Санкт-Петербург 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Локомотив» Чита 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Лотто-МКМ» Москва 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Луч» Владивосток 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург-Метизник» Магнитогорск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Выкса 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Металлург» Красноярск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Моздок» Моздок 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Мосэнерго» Москва 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Нарт» Нарткала 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Нефтехимик» Нижнекамск 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Нефтяник» Ярославль 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ника» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Носта» Новотроицк 6 3 2 1 10 10 - 10 0 0 8
66.008
66%
«Оазис» Ярцево 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Океан» Находка 3 2 - 1 3 4 - 4 -1 -1 4
66.004
66%
«Олимпия» Волгоград 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Орёл» Орёл 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Псков-2000» Псков 4 1 2 1 5 5 - 5 0 0 4
50.004
50%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Ротор» Волгоград 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Рубин» Казань 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Рыбинск» Рыбинск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Салют-Энергия» Белгород 5 3 1 1 6 4 - 4 2 +2 7
70.007
70%
«Салют» Саратов 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сатурн» Раменское 4 2 1 1 5 1 - 1 4 +4 5
62.005
62%
«Светогорец» Светогорск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Светотехника» Саранск 5 3 1 1 7 2 - 2 5 +5 7
70.007
70%
«Северсталь» Череповец 2 1 1 - 2 0 - 0 2 +2 3
75.003
75%
«Селенга» Улан-Удэ 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Сибиряк» Братск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сибур-Химик» Дзержинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«СКА-Энергия» Хабаровск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Славянск» Славянск-на-Кубани 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Содовик» Стерлитамак 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Сокол» Саратов 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Спартак-Телеком» Шуя 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Спартак» Анапа 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Йошкар-Ола 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Кострома 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Курган 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Луховицы 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Тамбов 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Спартак» Щёлково 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спортакадемклуб» Москва 2 1 1 - 6 2 - 2 4 +4 3
75.003
75%
«Судостроитель» Астрахань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Терек» Грозный 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Титан» Реутов 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Томь» Томск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Торпедо-ЗИЛ» Москва 3 1 1 1 3 1 - 1 2 +2 3
50.003
50%
«Торпедо» Владимир 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Волжский 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Торпедо» Павлово 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Тюмень» Тюмень 4 3 - 1 9 3 - 3 6 +6 6
75.006
75%
«УралАЗ» Миасс 3 2 1 - 5 1 - 1 4 +4 5
83.005
83%
«Уралан» Элиста 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Уралец» Нижний Тагил 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Уралмаш» Екатеринбург 3 2 - 1 4 5 - 5 -1 -1 4
66.004
66%
«Фабус» Бронницы 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Факел» Воронеж 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Химки» Химки 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Хопёр» Балашов 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Черноморец» Новороссийск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Чкаловец-1936» Новосибирск 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Чкаловец-Олимпик» Новосибирск 4 3 1 - 10 5 - 5 5 +5 7
87.007
87%
«Шахтёр» Прокопьевск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шахты 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 3 2 1 - 4 2 - 2 2 +2 5
83.005
83%
«Электроника» Нижний Новгород 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Энергетик» Урень 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Энергия» Чайковский 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 3 2 - 1 6 6 - 6 0 0 4
66.004
66%
ЦСКА Москва 5 5 - - 8 1 - 1 7 +7 10
100.010
100%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Герасин Максим Юрьевич 12.03.1974 6 5 1 - 5
Рылов Михаил Владимирович 03.02.1970 6 4 2 2 2
Грошев Максим Алексеевич 13.06.1978 6 4 2 - 4
Пискунов Дмитрий Владимирович 03.04.1969 6 6 - - 6
Дацышин Виталий Александрович 07.02.1975 6 6 - 3 3
Попов Иван Иванович 06.08.1973 6 6 - - 6
Жуленко Роман Владимирович 30.01.1973 5 5 - - 5
Орлов Сергей Павлович 17.03.1974 5 5 - - 5
Малафеев Вячеслав Александрович 04.03.1979 5 5 - - 5
Шарипов Динар Анварович 15.09.1966 5 4 1 3 1
Толкачёв Михаил Владимирович 18.03.1967 5 4 1 - 4
Шемберас Дейвидас Вацлович 02.08.1978 5 5 - 1 4
Мандрыкин Вениамин Анатольевич 30.08.1981 5 5 - - 5
Трофимов Михаил Александрович 05.08.1974 5 5 - - 5
Иванов Владимир Юрьевич 09.02.1976 5 5 - - 5
Котылев Михаил Константинович 17.12.1973 5 3 2 2 -
Абдулхаликов Александр Рустамович 03.03.1975 5 5 - - 5
Абрамов Антон Юрьевич 19.05.1979 5 5 - - 5
Семёнов Сергей Витальевич 16.04.1969 5 4 1 3 1
Узаков Руслан Яркулович 06.03.1967 5 5 - - 5
Илюшин Сергей Владимирович 27.03.1975 5 4 1 4 -
Дёмкин Алексей Геннадьевич 07.08.1976 5 5 - 1 4
Федосеев Андрей Борисович 29.01.1973 5 5 - - 5
Ванжула Анатолий Валерьевич 29.06.1975 5 5 - 1 4
Попов Алексей Владиславович 07.07.1978 5 5 - - 5
Филиппов Алексей Александрович 10.06.1973 5 4 1 2 2
Мишустин Владимир Александрович 19.10.1977 5 - 5 - -
Андержанов Ринат Мансурович 09.02.1979 5 3 2 3 1
Анохин Сергей Николаевич 15.03.1981 5 5 - 4 1
Аршавин Андрей Сергеевич 29.05.1981 5 5 - 1 4
Лайзанс Юрис 06.01.1979 5 5 - - 5
Соколов Александр Александрович 04.11.1975 5 5 - 2 3
Волков Сергей Юрьевич 27.09.1980 5 4 1 2 2
Евсиков Денис Сергеевич 19.02.1981 5 5 - 1 4
Кержаков Александр Анатольевич 27.11.1982 5 5 - - 5
Храмцов Сергей Николаевич 28.02.1977 5 4 1 1 3
Нерубенко Роман Геннадьевич 12.07.1970 5 4 1 - 4
Редькин Сергей Васильевич 11.10.1972 5 5 - 1 4
Лепёхин Константин Петрович 02.10.1975 5 5 - - 5
Степанов Алексей Владимирович 05.12.1977 5 4 1 1 3
Нечаев Олег Михайлович 05.03.1971 5 4 1 2 2
Степанов Сергей Валентинович 03.02.1976 5 5 - 1 4
Кисенков Владимир Сергеевич 08.10.1981 5 4 1 - 4
Сторчак Юрий Николаевич 19.10.1971 5 4 1 3 1
Баранов Дмитрий Александрович 19.04.1982 5 3 2 3 -
Никулкин Виталий Викторович 31.07.1971 4 2 2 2 -
Чабанский Олег Викторович 08.03.1982 4 2 2 1 1
Баскаков Юрий Валентинович 27.02.1973 4 4 - 1 3
Бахтин Игорь Владимирович 12.02.1973 4 4 - 3 1
Бегларян Карен Рачикович 24.03.1975 4 3 1 - 3
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 4 4 0.004 - 4.004 4
Шавейко Валерий Иванович p Шавейко Валерий Иванович 1956-02-04 04.02.1956 3 3 0.003 - 3.003 3
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 3 3 0.003 - 3.003 3
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 3 3 0.003 - 3.003 3
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 3 3 0.003 - 3.003 3
Резников Алексей Александрович p Резников Алексей Александрович 1970-03-23 23.03.1970 3 3 0.003 - 3.003 3
Макаров Юрий Михайлович p Макаров Юрий Михайлович 1958-01-23 23.01.1958 2 2 0.002 - 2.002 2
Лонский Олег Орикович p Лонский Олег Орикович 1958-06-17 17.06.1958 2 2 0.002 - 2.002 2
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 2 2 0.002 - 2.002 2
Пуеров Сергей Павлович p Пуеров Сергей Павлович 1960-02-07 07.02.1960 2 2 0.002 - 2.002 2
Черепанов Сергей Анатольевич p Черепанов Сергей Анатольевич 1962-06-29 29.06.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Кожухов Александр Николаевич p Кожухов Александр Николаевич 1955-02-13 13.02.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Устинов Юрий Леонидович p Устинов Юрий Леонидович 1959-11-22 22.11.1959 2 2 0.002 - 2.002 2
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 2 2 0.002 - 2.002 2
Петтай Владимир Леонидович p Петтай Владимир Леонидович 1973-05-08 08.05.1973 2 2 0.002 - 2.002 2
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 2 2 0.002 - 2.002 2
Гешко Виктор Васильевич p Гешко Виктор Васильевич 1957-02-03 03.02.1957 2 2 0.002 - 2.002 2
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Калашников Константин Викторович p Калашников Константин Викторович 1972-05-08 08.05.1972 2 2 0.002 - 2.002 2
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Грехов Андрей Михайлович p Грехов Андрей Михайлович 1962-05-09 09.05.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Кабаков Александр Викторович p Кабаков Александр Викторович 1965-10-15 15.10.1965 2 2 0.002 - 2.002 2
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 2 2 0.002 - 2.002 2
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Норин Сергей Юрьевич p Норин Сергей Юрьевич 1961-07-25 25.07.1961 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Кирюшатов Сергей Иванович p Кирюшатов Сергей Иванович 1967-03-27 27.03.1967 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Козлов Александр Валентинович p Козлов Александр Валентинович 1963-06-28 28.06.1963 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Иванов Сергей Иванович p Иванов Сергей Иванович 1964-03-22 22.03.1964 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Иванов Андрей Алексеевич p Иванов Андрей Алексеевич 1966-02-26 26.02.1966 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Ильин Александр Александрович p Ильин Александр Александрович 1962-11-13 13.11.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Николайчик Игорь Александрович p Николайчик Игорь Александрович 1963-06-16 16.06.1963 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Дрейман Вадим Юрьевич p Дрейман Вадим Юрьевич 1969-04-15 15.04.1969 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Лавриченко Алексей Анатольевич p Лавриченко Алексей Анатольевич 1968-05-22 22.05.1968 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кулалаев Павел Николаевич p Кулалаев Павел Николаевич 1974-01-12 12.01.1974 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Панов Владимир Васильевич p Панов Владимир Васильевич 1964-10-03 03.10.1964 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Косарев Андрей Юрьевич p Косарев Андрей Юрьевич 1971-11-13 13.11.1971 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Гогуев Владимир Владимирович p Гогуев Владимир Владимирович 1966-06-14 14.06.1966 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Морозов Андрей Сергеевич p Морозов Андрей Сергеевич 1964-04-08 08.04.1964 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Шабанов Владимир Михайлович p Шабанов Владимир Михайлович 1973-06-22 22.06.1973 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Харламов Вячеслав Александрович p Харламов Вячеслав Александрович 1972-08-29 29.08.1972 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Герасименко Евгений Петрович p Герасименко Евгений Петрович 1968-03-13 13.03.1968 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Ушканов Сергей Викторович p Ушканов Сергей Викторович 1968-02-05 05.02.1968 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Усманов Анатолий Анатольевич p Усманов Анатолий Анатольевич 1963-10-22 22.10.1963 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Штрейс Дмитрий Альбертович p Штрейс Дмитрий Альбертович 1965-04-13 13.04.1965 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Трушин Вячеслав Леонидович p Трушин Вячеслав Леонидович 1966-08-14 14.08.1966 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Перов Алексей Владимирович p Перов Алексей Владимирович 1973-03-21 21.03.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Панфилов Игорь Алексеевич p Панфилов Игорь Алексеевич 1962-10-30 30.10.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Хупавко Владислав Олегович p Хупавко Владислав Олегович 1967-04-29 29.04.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Мостовой Сергей Анатольевич p Мостовой Сергей Анатольевич 1959-03-09 09.03.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Цебеков Эренджен Александрович p Цебеков Эренджен Александрович 1964-07-05 05.07.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Мустафин Марат Фяридьевич p Мустафин Марат Фяридьевич 1971-05-25 25.05.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Шаров Максим Александрович p Шаров Максим Александрович 1971-04-30 30.04.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Шабтдинов Рафис Ахнафович p Шабтдинов Рафис Ахнафович 1962-04-29 29.04.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Пода Сергей Иванович p Пода Сергей Иванович 1963-06-01 01.06.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Шипоша Антон Викторович p Шипоша Антон Викторович 1976-06-05 05.06.1976 1 1 0.001 - 1.001 1
Романов Сергей Леонтьевич p Романов Сергей Леонтьевич 1966-09-02 02.09.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Терехов Дмитрий Александрович p Терехов Дмитрий Александрович 1968-04-29 29.04.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Тимофеев Борис Николаевич p Тимофеев Борис Николаевич 1968-07-19 19.07.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Тихомиров Юрий Валерьевич p Тихомиров Юрий Валерьевич 1963-01-30 30.01.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Сытов Вячеслав Александрович p Сытов Вячеслав Александрович 1966-04-25 25.04.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Суров Андрей Сергеевич p Суров Андрей Сергеевич 1965-01-28 28.01.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Рязанцев Александр Павлович p Рязанцев Александр Павлович 1971-12-08 08.12.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Трофименко Виталий Станиславович p Трофименко Виталий Станиславович 1970-12-25 25.12.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Савельев Виктор Витальевич p Савельев Виктор Витальевич 1971-05-09 09.05.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Синер Игорь Евгеньевич p Синер Игорь Евгеньевич 1960-09-26 26.09.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Пяточкин Вячеслав Сергеевич p Пяточкин Вячеслав Сергеевич 1965-01-09 09.01.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Марушко Сергей Васильевич p Марушко Сергей Васильевич 1966-05-24 24.05.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Гуськов Станислав Николаевич p Гуськов Станислав Николаевич 1963-07-24 24.07.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Горкавченко Владимир Алексеевич p Горкавченко Владимир Алексеевич 1966-04-20 20.04.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Даржинов Александр Анатольевич p Даржинов Александр Анатольевич 1970-02-03 03.02.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Загуев Игорь Устарханович p Загуев Игорь Устарханович 1965-06-08 08.06.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Жданов Владимир Николаевич p Жданов Владимир Николаевич 1962-04-28 28.04.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Гладкий Михаил Владимирович p Гладкий Михаил Владимирович 1954-05-06 06.05.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Гезин Олег Анатольевич p Гезин Олег Анатольевич 1963-12-27 27.12.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Богумилов Владимир Алексеевич p Богумилов Владимир Алексеевич 1961-03-20 20.03.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Андреев Игорь Сергеевич p Андреев Игорь Сергеевич 1964-06-12 12.06.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Букин Михаил Александрович p Букин Михаил Александрович 1967-10-04 04.10.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Бычков Николай Вячеславович p Бычков Николай Вячеславович 1965-04-04 04.04.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Галимов Марат Гаинельянович p Галимов Марат Гаинельянович 1964-01-29 29.01.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Власов Владимир Степанович p Власов Владимир Степанович 1962-12-23 23.12.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Закоморный Евгений Вячеславович p Закоморный Евгений Вячеславович 1970-04-17 17.04.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич p Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич 1972-07-24 24.07.1972 1 1 0.001 - 1.001 1
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Кукин Виктор Иванович p Кукин Виктор Иванович 1960-05-01 01.05.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Кочетов Константин Евгеньевич p Кочетов Константин Евгеньевич 1971-08-10 10.08.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Леков Александр Владимирович p Леков Александр Владимирович 1964-06-29 29.06.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Ломов Дмитрий Анатольевич p Ломов Дмитрий Анатольевич 1971-01-07 07.01.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Малышев Игорь Вячеславович p Малышев Игорь Вячеславович 1974-07-27 27.07.1974 1 1 0.001 - 1.001 1
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Зарипов Ильдар Анурович p Зарипов Ильдар Анурович 1968-06-12 12.06.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Костин Александр Алексеевич p Костин Александр Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Кисличенко Юрий Леонидович p Кисличенко Юрий Леонидович 1971-10-09 09.10.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Киселёв Руслан Юрьевич p Киселёв Руслан Юрьевич 1968-09-01 01.09.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Зубов Валерий Владимирович p Зубов Валерий Владимирович 1970-10-13 13.10.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Ключников Юрий Иванович p Ключников Юрий Иванович 1963-04-20 20.04.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Князев Юрий Михайлович p Князев Юрий Михайлович 1965-11-01 01.11.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Козьмин Денис Григорьевич p Козьмин Денис Григорьевич 1970-11-19 19.11.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Коваленко Александр Анатольевич p Коваленко Александр Анатольевич 1973-05-09 09.05.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Люкшин Олег Викторович p Люкшин Олег Викторович 1966-01-23 23.01.1966 0.004 - 4 4 4.000004 4
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.004 - 4 4 4.000004 4
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Снытко Александр Михайлович p Снытко Александр Михайлович 1965-03-15 15.03.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Золкин Сергей Вячеславович p Золкин Сергей Вячеславович 1972-00-00 1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Голубков Сергей Васильевич p Голубков Сергей Васильевич 1958-11-16 16.11.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Зюзин Михаил Геннадьевич p Зюзин Михаил Геннадьевич 1973-00-00 1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лукин Юрий Сергеевич p Лукин Юрий Сергеевич 1973-02-25 25.02.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2
Вотинцев Юрий Борисович p Вотинцев Юрий Борисович 1966-10-16 16.10.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Егоренков Сергей Валентинович p Егоренков Сергей Валентинович 1971-10-02 02.10.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ермолаев Александр Викторович p Ермолаев Александр Викторович 1962-01-28 28.01.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Койда Леонид Григорьевич p Койда Леонид Григорьевич 1959-10-12 12.10.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мавков Александр Фёдорович p Мавков Александр Фёдорович 1956-08-22 22.08.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Попов Дмитрий Иванович p Попов Дмитрий Иванович 1967-03-15 15.03.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Попенко Николай Романович p Попенко Николай Романович 1962-04-10 10.04.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Прокопенко Александр Иванович p Прокопенко Александр Иванович 1965-02-19 19.02.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Смирнов Сергей Владимирович p Смирнов Сергей Владимирович 1966-08-21 21.08.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ваниев Хазби Ибрагимович p Ваниев Хазби Ибрагимович 1958-11-11 11.11.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Юлгушов Андрей Энверович p Юлгушов Андрей Энверович 1961-01-31 31.01.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пирожников Александр Александрович p Пирожников Александр Александрович 1969-06-08 08.06.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Нагибин Александр Владимирович p Нагибин Александр Владимирович 1965-01-21 21.01.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лавлинский Андрей Викторович p Лавлинский Андрей Викторович 1969-03-20 20.03.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Леонтьев Сергей Александрович p Леонтьев Сергей Александрович 1965-05-25 25.05.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Могильников Алексей Владимирович p Могильников Алексей Владимирович 1972-04-09 09.04.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Марковской Виктор Николаевич p Марковской Виктор Николаевич 1959-04-22 22.04.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кличев Игорь Владимирович p Кличев Игорь Владимирович 1976-04-07 07.04.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2
Болов Хасин Хасанович p Болов Хасин Хасанович 1965-05-19 19.05.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Поглазов Олег Витальевич p Поглазов Олег Витальевич 1967-06-24 24.06.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Попов Владимир Александрович p Попов Владимир Александрович 1968-04-25 25.04.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пищулин Александр Васильевич p Пищулин Александр Васильевич 1972-04-17 17.04.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лабун Андрей Анатольевич p Лабун Андрей Анатольевич 1962-06-12 12.06.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Красюк Геннадий Викторович p Красюк Геннадий Викторович 1964-02-01 01.02.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы p Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы 1958-12-18 18.12.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Соколов Алексей Валентинович p Соколов Алексей Валентинович 1961-12-28 28.12.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Янович Александр Иванович p Янович Александр Иванович 1967-09-24 24.09.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Белоногов Игорь Юрьевич p Белоногов Игорь Юрьевич 1966-05-30 30.05.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Харчев Роман Валентинович p Харчев Роман Валентинович 1967-03-19 19.03.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Толпыгин Дмитрий Александрович p Толпыгин Дмитрий Александрович 1975-02-28 28.02.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2
Строков Александр Алексеевич p Строков Александр Алексеевич 1965-04-28 28.04.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Соколов Михаил Павлович p Соколов Михаил Павлович 1965-00-00 1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.002 - 2 2 2.000002