Войти

Партнеры:

Сегодня Бассо Оскару исполнилось бы 95 лет

Сегодня Стрелков Борис Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Барбареско Винченцо (Энцо) отмечает 80-летие

Сегодня Пантелеев Вячеслав Владимирович отмечает 70-летие

Сегодня Беранек Мирослав отмечает 60-летие

Сегодня Пиллер Шандор отмечает 55-летие

Сегодня Пирс Стюарт отмечает 55-летие

Сегодня Лунёв Александр Васильевич отмечает 50-летие

Сегодня Каретник Владимир Владимирович отмечает 45-летие

Сегодня Димитров Станимир отмечает 45-летие

Сегодня Пласенте Диего Родольфо отмечает 40-летие

Сегодня Миладинович Боян отмечает 35-летие

Сегодня Кухлей Владимир Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Подшибякин Евгений Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Таски Сердар отмечает 30-летие

Сегодня Огар Верон Симон отмечает 30-летие

Сегодня Вертонген Ян Берт Ливе отмечает 30-летие

Сегодня Юдин Роман Сергеевич отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/512 финала

23.03.2004 «Дружба» Майкоп 0:0 СКА Ростов-на-Дону Майкоп, Центральный стадион
23.03.2004 «Кавказтрансгаз» Изобильный +:- «Жемчужина» Будённовск Рыздвяный
18.04.2004 «Алмаз» Москва 1:0 «Волга» Тверь Реутов, Стадион «Старт»
18.04.2004 «Лобня-Алла» Лобня 2:0 «Обнинск» Обнинск Лобня, Стадион «Москвич»
19.04.2004 «Динамо» Киров 2:0 «Ижевск» Ижевск Киров, Стадион «Динамо»
19.04.2004 «Лада-СОК» Димитровград 3:4 «Рубин-2» Казань Димитровград, Стадион «Торпедо»
19.04.2004 «Уралец» Нижний Тагил 0:2 «Тобол» Курган Челябинск, Центральный стадион
24.04.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 0:1 «Спортакадемклуб» Москва Калининград, Стадион «Балтика»

1/256 финала

29.04.2004 «Чкаловец-1936» Новосибирск 1:1 «Иртыш» Омск Новосибирск, Стадион «Локомотив»
30.04.2004 «ЛУКойл» Челябинск 1:0 «Зенит» Челябинск Челябинск, Центральный стадион
30.04.2004 «Газовик» Оренбург 1:1 «Носта» Новотроицк Оренбург, Стадион «Газовик»
30.04.2004 «Энергетик» Урень 1:0 «Динамо» Киров Урень, Стадион «Энергетик»
30.04.2004 «Нефтяник» Уфа 1:2 «Содовик» Стерлитамак Уфа, Стадион «Нефтяник»
02.05.2004 «Авангард» Курск 1:1 «Салют-Энергия» Белгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
02.05.2004 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
02.05.2004 «Зенит» Пенза 3:0 «Искра» Энгельс Пенза, Стадион «Пенза»
02.05.2004 «Витязь» Подольск 2:0 «Титан» Москва Климовск, Стадион «Весна»
02.05.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург +:- «Светогорец» Светогорск Санкт-Петербург
02.05.2004 «Сатурн» Егорьевск 0:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Егорьевск, Стадион «Мещера»
13.04.2004 «Краснодар-2000» Краснодар 1:0 «Дружба» Майкоп Краснодар, Стадион «Юность»
13.04.2004 «Витязь» Крымск 2:1 «Славянск» Славянск-на-Кубани Крымск, Стадион «Витязь»
13.04.2004 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Кавказтрансгаз» Изобильный Ставрополь, Стадион «Динамо»
13.04.2004 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Судостроитель» Астрахань Астрахань, Центральный стадион
13.04.2004 «Ангушт» Назрань 2:1 «Автодор» Владикавказ Лермонтов, Стадион «Бештау»
13.04.2004 «Ротор-2» Волгоград 1:4 «Торпедо» Волжский Волгоград, Стадион «Трактор»
13.04.2004 «Текстильщик» Камышин 0:3 «Олимпия» Волгоград Волгоград, Стадион «Олимпия»
29.04.2004 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 1:1 «Океан» Находка Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»
30.04.2004 «Электроника» Нижний Новгород 2:0 «Локомотив-НН» Нижний Новгород Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
30.04.2004 «Алнас» Альметьевск 0:1 «Волга» Ульяновск Альметьевск, Городской стадион
30.04.2004 «Рубин-2» Казань 1:0 «Лада» Тольятти Казань, Центральный стадион
30.04.2004 «Тобол» Курган 0:3 «Урал» Екатеринбург Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
02.05.2004 «Псков-2000» Псков 0:1 БСК п.г.т. Спирово Псков, Стадион «Машиностроитель»
02.05.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:0 «Алмаз» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
02.05.2004 «Динамо» Вологда 3:1 «Северсталь» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
02.05.2004 «Спартак» Кострома 2:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Климовск, Стадион «Весна»
02.05.2004 «Торпедо» Владимир 0:2 «Реутов» Реутов Владимир, Стадион «Торпедо»
02.05.2004 «Спартак» Щёлково 0:1 «Видное» Видное Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
02.05.2004 «Локомотив» Калуга 0:1 «Лобня-Алла» Лобня Калуга, Центральный стадион
02.05.2004 «Дон» Новомосковск 0:0 «Спартак» Луховицы Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
02.05.2004 «Елец» Елец 2:1 «Факел» Воронеж Елец, Стадион «Труд»
02.05.2004 «Спартак» Тамбов 1:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

1/128 финала

20.05.2004 «Урал» Екатеринбург 2:2 «ЛУКойл» Челябинск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
23.05.2004 «Лобня-Алла» Лобня 1:0 «Витязь» Подольск Лобня, Стадион «Москвич»
10.05.2004 «Витязь» Крымск 1:2 «Краснодар-2000» Краснодар Крымск, Стадион «Витязь»
10.05.2004 «Кавказтрансгаз» Изобильный 2:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Изобильный, Центральный стадион
10.05.2004 «Ангушт» Назрань 3:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
10.05.2004 «Торпедо» Волжский 2:2 «Олимпия» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
11.05.2004 «Иртыш» Омск 3:2 «Динамо» Барнаул Омск, Манеж «Красная Звезда»
11.05.2004 «Металлург» Красноярск 3:1 «Шахтёр» Прокопьевск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
11.05.2004 «Звезда» Иркутск 2:1 «Сибиряк» Братск Улан-Удэ, Стадион им. 25-летия Бурятской АССР
11.05.2004 «Океан» Находка 0:0 «Амур» Благовещенск Находка, Стадион «Водник»
20.05.2004 «Энергетик» Урень 5:2 «Электроника» Нижний Новгород Урень, Стадион «Энергетик»
20.05.2004 «Волга» Ульяновск 2:1 «Рубин-2» Казань Ульяновск, Стадион «Труд»
20.05.2004 «Содовик» Стерлитамак 2:0 «Носта» Новотроицк Стерлитамак, Стадион «Содовик»
23.05.2004 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
23.05.2004 БСК п.г.т. Спирово 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Спирово, Стадион «БСК»
23.05.2004 «Динамо» Вологда 1:1 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
23.05.2004 «Видное» Видное 2:1 «Реутов» Реутов Реутов, Стадион «Старт»
23.05.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 3:2 «Дон» Новомосковск Саранск, Стадион «Светотехника»
23.05.2004 «Авангард» Курск 0:2 «Елец» Елец Курск, Стадион «Трудовые резервы»
23.05.2004 «Спартак» Тамбов 4:3 «Зенит» Пенза Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

1/64 финала

07.06.2004 «Содовик» Стерлитамак 2:2 «ЛУКойл» Челябинск Стерлитамак, Стадион «Содовик»
05.06.2004 «Краснодар-2000» Краснодар 1:0 «Кавказтрансгаз» Изобильный Краснодар, Стадион «Юность»
05.06.2004 «Олимпия» Волгоград 4:0 «Ангушт» Назрань Волгоград, Стадион «Олимпия»
07.06.2004 «Волга» Ульяновск 1:0 «Энергетик» Урень Ульяновск, Стадион «Труд»
11.06.2004 «Иртыш» Омск 1:0 «Металлург» Красноярск Омск, Манеж «Красная Звезда»
11.06.2004 «Амур» Благовещенск 2:0 «Звезда» Иркутск Благовещенск, Стадион «Амур»
13.06.2004 БСК п.г.т. Спирово 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Спирово, Стадион «БСК»
13.06.2004 «Видное» Видное 0:1 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Крылья Советов»
13.06.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:0 «Лобня-Алла» Лобня Саранск, Стадион «Светотехника»
13.06.2004 «Елец» Елец 4:1 «Спартак» Тамбов Елец, Стадион «Труд»

1/32 финала

02.07.2004 «Содовик» Стерлитамак 4:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Стерлитамак, Стадион «Содовик»
02.07.2004 «Уралан» Элиста 1:2 «Динамо» Махачкала Элиста, Стадион «Уралан»
02.07.2004 «Химки» Химки 5:1 «Балтика» Калининград Химки, Стадион «Новатор»
02.07.2004 БСК п.г.т. Спирово 0:1 «Арсенал» Тула Спирово, Стадион «БСК»
02.07.2004 «Спартак» Кострома 1:2 «Динамо» Брянск Кострома, Стадион «Спартак»
02.07.2004 «Орёл» Орёл 0:1 «Металлург» Липецк Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина (запасное поле)
02.07.2004 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Спартак» Нальчик Новороссийск, Центральный стадион
02.07.2004 «Краснодар-2000» Краснодар 0:2 «Терек» Грозный Краснодар, Стадион «Юность»
02.07.2004 «Олимпия» Волгоград 3:1 «Анжи» Махачкала Волгоград, Стадион «Олимпия»
02.07.2004 «Сокол» Саратов 2:0 «Лисма-Мордовия» Саранск Саратов, Стадион «Локомотив»
02.07.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 2:4 «Елец» Елец Саранск, Стадион «Светотехника»
02.07.2004 «Волга» Ульяновск 0:3 «КамАЗ» Набережные Челны Ульяновск, Стадион «Труд»
02.07.2004 «Иртыш» Омск 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Омск, Манеж «Красная Звезда»
02.07.2004 «Томь» Томск 4:1 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Томск, Стадион «Труд»
02.07.2004 «Амур» Благовещенск 0:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Благовещенск, Стадион «Амур»
02.07.2004 «Локомотив» Чита 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Чита, Стадион «Локомотив»

1/16 финала

31.07.2004 «Иртыш» Омск 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Омск, Манеж «Красная Звезда»
31.07.2004 «Сокол» Саратов 2:0 ЦСКА Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
31.07.2004 «Рубин» Казань 0:1 «Химки» Химки Казань, Центральный стадион
10.10.2004 «Химки» Химки 3:1 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Крылья Советов»
31.07.2004 «Динамо» Брянск 0:2 «Торпедо» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
10.08.2004 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Брянск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
31.07.2004 «Спартак» Москва 0:2 «Металлург» Липецк Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.08.2004 «Металлург» Липецк 1:1 «Спартак» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
31.07.2004 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Локомотив» Москва Новороссийск, Центральный стадион
08.09.2004 «Локомотив» Москва 1:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
31.07.2004 «Терек» Грозный 0:1 «Амкар» Пермь Пятигорск, Центральный стадион
16.11.2004 «Амкар» Пермь 0:0 «Терек» Грозный Пермь, Стадион «Звезда»
31.07.2004 «Динамо» Москва 2:0 «Динамо» Махачкала Москва, МСА ЦС «Динамо»
10.08.2004 «Динамо» Махачкала 0:3 «Динамо» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
31.07.2004 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Олимпия» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»
07.08.2004 «Олимпия» Волгоград 1:4 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Стадион «Олимпия»
20.11.2004 ЦСКА Москва +:- «Сокол» Саратов Москва
31.07.2004 «Елец» Елец 1:3 «Москва» Москва Елец, Стадион «Труд»
11.08.2004 «Москва» Москва 5:0 «Елец» Елец Москва, Стадион «Крылья Советов»
31.07.2004 «Сатурн» Раменское 3:0 «КамАЗ» Набережные Челны Раменское, Стадион «Сатурн»
10.08.2004 «КамАЗ» Набережные Челны 1:3 «Сатурн» Раменское Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
31.07.2004 «Содовик» Стерлитамак 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Стерлитамак, Стадион «Содовик»
10.08.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Содовик» Стерлитамак Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
07.08.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 7:1 «Иртыш» Омск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
31.07.2004 «Томь» Томск 1:1 «Кубань» Краснодар Томск, Стадион «Труд»
10.08.2004 «Кубань» Краснодар 3:1 «Томь» Томск Краснодар, Стадион «Кубань»
31.07.2004 «СКА-Энергия» Хабаровск 3:0 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
10.08.2004 «Шинник» Ярославль 4:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
31.07.2004 «Локомотив» Чита 1:0 «Ротор» Волгоград Чита, Стадион «Локомотив»
10.08.2004 «Ротор» Волгоград 5:0 «Локомотив» Чита Волгоград, Центральный стадион
01.08.2004 «Арсенал» Тула 0:0 «Алания» Владикавказ Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
10.08.2004 «Алания» Владикавказ 5:2 «Арсенал» Тула Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

1/8 финала

09.03.2005 «Динамо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, МСА ЦС «Динамо»
16.03.2005 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
01.03.2005 «Торпедо» Москва 3:0 «Металлург» Липецк Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
06.03.2005 «Металлург» Липецк 1:1 «Торпедо» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
01.03.2005 «Москва» Москва 1:3 ЦСКА Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
05.03.2005 ЦСКА Москва 3:1 «Москва» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
07.03.2005 «Алания» Владикавказ 0:2 «Химки» Химки Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
16.03.2005 «Химки» Химки 1:1 «Алания» Владикавказ Москва, МСА ЦС «Динамо»
09.03.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Сатурн» Раменское Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
16.03.2005 «Сатурн» Раменское 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Раменское, Стадион «Сатурн»
09.03.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.03.2005 «Кубань» Краснодар 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
09.03.2005 «Амкар» Пермь +:- «Новороссийск» Новороссийск Пермь
16.03.2005 «Новороссийск» Новороссийск -:+ «Амкар» Пермь Новороссийск
09.03.2005 «Шинник» Ярославль +:- «Ротор-2» Волгоград Ярославль
16.03.2005 «Ротор-2» Волгоград -:+ «Шинник» Ярославль Волгоград

1/4 финала

06.04.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.04.2005 «Химки» Химки 1:1 «Торпедо» Москва Химки, Стадион «Новатор»
20.04.2005 «Торпедо» Москва 0:3 «Химки» Химки Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
06.04.2005 «Амкар» Пермь 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
20.04.2005 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Амкар» Пермь Самара, Стадион «Металлург»
20.04.2005 «Шинник» Ярославль 1:4 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.04.2005 ЦСКА Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.05.2005 «Сатурн» Раменское 0:0 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»

1/2 финала

27.04.2005 «Химки» Химки 2:0 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Новатор»
04.05.2005 «Амкар» Пермь 0:0 «Химки» Химки Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.05.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.05.2005 ЦСКА Москва 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

Финал

29.05.2005 ЦСКА Москва 1:0 «Химки» Химки Москва, Центральный стадион «Локомотив»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Автодор» Владикавказ 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Алания» Владикавказ 4 1 2 1 6 5 - 5 1 +1 4
50.004
50%
«Алмаз» Москва 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Алнас» Альметьевск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Амкар» Пермь 6 2 3 1 3 3 - 3 0 0 7
58.007
58%
«Амур» Благовещенск 3 1 1 1 2 1 - 1 1 +1 3
50.003
50%
«Ангушт» Назрань 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Анжи» Махачкала 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Арсенал» Тула 3 1 1 1 3 5 - 5 -2 -2 3
50.003
50%
«Балтика-Тарко» Калининград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Биохимик-Мордовия» Саранск 4 3 - 1 7 6 - 6 1 +1 6
75.006
75%
«Видное» Видное 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Витязь» Крымск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Витязь» Подольск 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Волга» Тверь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 4 3 - 1 4 4 - 4 0 0 6
75.006
75%
«Волгарь-Газпром» Астрахань 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Газовик-Газпром» Ижевск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Газовик» Оренбург 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Барнаул 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Брянск 3 1 - 2 2 5 - 5 -3 -3 2
33.002
33%
«Динамо» Вологда 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Динамо» Киров 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Махачкала 3 1 - 2 2 6 - 6 -4 -4 2
33.002
33%
«Динамо» Москва 4 2 1 1 6 2 - 2 4 +4 5
62.005
62%
«Динамо» Ставрополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дон» Новомосковск 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Дружба» Майкоп 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Елец» Елец 6 4 - 2 13 12 - 12 1 +1 8
66.008
66%
«Звезда» Иркутск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Зенит-2» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Пенза 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Зенит» Санкт-Петербург 8 6 1 1 19 4 - 4 15 +15 13
81.013
81%
«Зенит» Челябинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ижевск» Ижевск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 6 3 1 2 8 12 - 12 -4 -4 7
58.007
58%
«Искра» Энгельс 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Кавказтрансгаз» Изобильный 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«КамАЗ» Набережные Челны 3 1 - 2 4 6 - 6 -2 -2 2
33.002
33%
«Краснодар-2000» Краснодар 4 3 - 1 4 3 - 3 1 +1 6
75.006
75%
«Крылья Советов» Самара 6 3 2 1 10 5 - 5 5 +5 8
66.008
66%
«Кубань» Краснодар 4 1 2 1 4 3 - 3 1 +1 4
50.004
50%
«Лада-СОК» Димитровград 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Лада» Тольятти 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Лисма-Мордовия» Саранск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Лобня-Алла» Лобня 4 3 - 1 4 1 - 1 3 +3 6
75.006
75%
«Локомотив-НН» Нижний Новгород 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Калуга 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Локомотив» Чита 3 2 - 1 2 5 - 5 -3 -3 4
66.004
66%
«ЛУКойл» Челябинск 3 1 2 - 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Луч-Энергия» Владивосток 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Машук-КМВ» Пятигорск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Красноярск 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Металлург» Липецк 5 2 2 1 5 5 - 5 0 0 6
60.006
60%
«Москва» Москва 4 2 - 2 10 7 - 7 3 +3 4
50.004
50%
«Нефтехимик» Нижнекамск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Нефтяник» Уфа 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Носта» Новотроицк 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Обнинск» Обнинск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Океан» Находка 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Олимпия» Волгоград 6 3 1 2 14 10 - 10 4 +4 7
58.007
58%
«Орёл» Орёл 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Петротрест» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Псков-2000» Псков 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Реутов» Реутов 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Ростов» Ростов-на-Дону 4 2 1 1 5 4 - 4 1 +1 5
62.005
62%
«Ротор-2» Волгоград 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Ротор» Волгоград 2 1 - 1 5 1 - 1 4 +4 2
50.002
50%
«Рубин-2» Казань 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Рубин» Казань 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Рязань-Агрокомплект» Рязань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Салют-Энергия» Белгород 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Сатурн» Егорьевск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сатурн» Раменское 6 3 2 1 9 4 - 4 5 +5 8
66.008
66%
«Северсталь» Череповец 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Сибиряк» Братск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«СКА-Энергия» Хабаровск 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Славянск» Славянск-на-Кубани 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Смена» Комсомольск-на-Амуре 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Содовик» Стерлитамак 6 3 1 2 12 8 - 8 4 +4 7
58.007
58%
«Сокол» Саратов 2 2 - - 4 0 - 0 4 +4 4
100.004
100%
«Спартак» Кострома 4 2 1 1 5 3 - 3 2 +2 5
62.005
62%
«Спартак» Луховицы 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Москва 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Тамбов 3 2 - 1 6 7 - 7 -1 -1 4
66.004
66%
«Спартак» Щёлково 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спортакадемклуб» Москва 4 3 - 1 3 1 - 1 2 +2 6
75.006
75%
«Судостроитель» Астрахань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик-Телеком» Иваново 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Текстильщик» Камышин 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Терек» Грозный 3 1 1 1 2 1 - 1 1 +1 3
50.003
50%
«Титан» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Тобол» Курган 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Томь» Томск 3 1 1 1 6 5 - 5 1 +1 3
50.003
50%
«Торпедо» Владимир 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Волжский 2 1 1 - 6 3 - 3 3 +3 3
75.003
75%
«Торпедо» Москва 6 3 2 1 9 5 - 5 4 +4 8
66.008
66%
«Урал» Екатеринбург 2 1 1 - 5 2 - 2 3 +3 3
75.003
75%
«Уралан» Элиста 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Уралец» Нижний Тагил 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Факел» Воронеж 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химки» Химки 10 6 3 1 18 5 - 5 13 +13 15
75.015
75%
«Черноморец» Новороссийск 3 2 1 - 5 1 - 1 4 +4 5
83.005
83%
«Чкаловец-1936» Новосибирск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Шахтёр» Прокопьевск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 4 1 - 3 5 11 - 11 -6 -6 2
25.002
25%
«Электроника» Нижний Новгород 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Энергетик» Урень 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
БСК п.г.т. Спирово 4 3 - 1 3 1 - 1 2 +2 6
75.006
75%
СКА Ростов-на-Дону 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
ЦСКА Москва 8 5 1 2 11 6 - 6 5 +5 11
68.011
68%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Смуров Павел Владимирович 21.07.1979 9 9 - 1 8
Тихонов Андрей Валерьевич 16.10.1970 9 9 - 2 7
Ещенко Андрей Олегович 09.02.1984 9 9 - 1 8
Мареш Павел 18.01.1976 8 8 - 2 6
Красич Милош 01.11.1984 8 6 2 5 1
Гришин Виталий Николаевич 09.09.1980 8 8 - - 8
Нахушев Руслан Юрьевич 05.09.1984 8 8 - 2 6
Йованович Миодраг 24.03.1977 8 8 - - 8
Приганюк Юрий Андреевич 23.10.1978 7 7 - 1 6
Березуцкий Алексей Владимирович 20.06.1982 7 7 - - 7
Березуцкий Василий Владимирович 20.06.1982 7 7 - 2 5
Гусев Ролан Александрович 17.09.1977 7 5 2 2 3
Рахимич Элвир 04.04.1976 7 6 1 - 6
Калачёв Тимофей Сергеевич 01.05.1981 7 7 - 1 6
Шемберас Дейвидас Вацлович 02.08.1978 7 6 1 1 5
Рожков Анатолий Викторович 29.08.1972 7 7 - 1 6
Широков Роман Николаевич 06.07.1981 7 6 1 2 4
Перов Андрей Александрович 29.07.1981 7 7 - - 7
Колодин Денис Алексеевич 11.01.1982 6 6 - 1 5
Харитонов Александр Николаевич 04.04.1983 6 4 2 1 3
Герасимов Иван Александрович 11.01.1985 6 5 1 2 3
Плотников Александр Александрович 17.02.1979 6 6 - - 6
Кормильцев Сергей Геннадьевич 22.01.1974 6 6 - 5 1
Короман Огнен 19.09.1978 6 3 3 3 -
Попов Алексей Владиславович 07.07.1978 6 6 - - 6
Михалёв Владимир Александрович 20.07.1987 6 - 6 - -
Степанов Андрей Николаевич 16.03.1979 6 6 - - 6
Близнюк Александр Александрович 02.02.1967 6 6 - - 6
Игнашевич Сергей Николаевич 14.07.1979 6 6 - - 6
Чикунов Андрей Владимирович 27.09.1983 6 2 4 1 1
Бородин Дмитрий Владимирович 08.10.1977 6 6 - 1 5
Данишевский Александр Владимирович 23.02.1984 6 6 - 5 1
Данча Кристиан Иоанн 05.02.1980 6 6 - 2 4
Казанцев Виталий Васильевич 04.07.1981 6 6 - - 6
Лаврик Андрей Иванович 07.12.1974 6 6 - - 6
Рогачёв Владимир Владимирович 17.09.1967 6 6 - 2 4
Лайзанс Юрис 06.01.1979 6 5 1 1 4
Адоньев Александр Николаевич 01.05.1973 6 6 - - 6
Одиа Чиди Чуквуди 17.12.1983 6 3 3 - 3
Шкртел Мартин 15.12.1984 6 6 - - 6
Акинфеев Игорь Владимирович 08.04.1986 6 6 - - 6
Быстров Владимир Сергеевич 31.01.1984 6 4 2 1 3
Каряка Андрей Константинович 01.04.1978 6 5 1 - 5
Бычков Кирилл Викторович 25.01.1978 6 6 - 2 4
Вагнер («Вагнер Лав») Силва де Соуза 11.06.1984 6 4 2 - 3
Алдонин Евгений Валерьевич 22.01.1980 6 5 1 1 4
Кержаков Александр Анатольевич 27.11.1982 6 6 - - 6
Оспешинский Андрей Игоревич 26.09.1979 6 3 3 2 1
Сапаев Алексей Владимирович 28.01.1983 6 5 1 - 5
Анюков Александр Геннадьевич 28.09.1982 6 6 - - 6
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 4 4 0.004 - 4.004 4
Шавейко Валерий Иванович p Шавейко Валерий Иванович 1956-02-04 04.02.1956 3 3 0.003 - 3.003 3
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 3 3 0.003 - 3.003 3
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 3 3 0.003 - 3.003 3
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 3 3 0.003 - 3.003 3
Целовальников Олег Николаевич p Целовальников Олег Николаевич 1969-12-12 12.12.1969 2.004 2 4.002 4 6.002004 6
Корешков Максим Александрович p Корешков Максим Александрович 1975-02-20 20.02.1975 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Тимошенко Андрей Иванович p Тимошенко Андрей Иванович 1969-08-15 15.08.1969 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Мартынов Сергей Николаевич p Мартынов Сергей Николаевич 1961-03-15 15.03.1961 2 2 0.002 - 2.002 2
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 2 2 0.002 - 2.002 2
Лушин Владимир Михайлович p Лушин Владимир Михайлович 1962-09-10 10.09.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Мирошник Юрий Фёдорович p Мирошник Юрий Фёдорович 1970-11-29 29.11.1970 2 2 0.002 - 2.002 2
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 2 2 0.002 - 2.002 2
Терехов Дмитрий Александрович p Терехов Дмитрий Александрович 1968-04-29 29.04.1968 2 2 0.002 - 2.002 2
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 2 2 0.002 - 2.002 2
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 2 2 0.002 - 2.002 2
Курбанов Вячеслав Анверович p Курбанов Вячеслав Анверович 1974-04-02 02.04.1974 2 2 0.002 - 2.002 2
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 2 2 0.002 - 2.002 2
Петтай Владимир Леонидович p Петтай Владимир Леонидович 1973-05-08 08.05.1973 2 2 0.002 - 2.002 2
Оголев Сергей Иванович p Оголев Сергей Иванович 1969-02-25 25.02.1969 2 2 0.002 - 2.002 2
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 2 2 0.002 - 2.002 2
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Буринов Олег Тимофеевич p Буринов Олег Тимофеевич 1965-05-01 01.05.1965 2 2 0.002 - 2.002 2
Бабашкин Григорий Германович p Бабашкин Григорий Германович 1969-12-25 25.12.1969 2 2 0.002 - 2.002 2
Андреев Сергей Геннадьевич p Андреев Сергей Геннадьевич 1964-02-09 09.02.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Андреев Игорь Анатольевич p Андреев Игорь Анатольевич 1973-06-29 29.06.1973 2 2 0.002 - 2.002 2
Ковалёв Алексей Борисович p Ковалёв Алексей Борисович 1973-08-10 10.08.1973 2 2 0.002 - 2.002 2
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 2 2 0.002 - 2.002 2
Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич p Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич 1972-07-24 24.07.1972 2 2 0.002 - 2.002 2
Ключников Юрий Иванович p Ключников Юрий Иванович 1963-04-20 20.04.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 2 2 0.002 - 2.002 2
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Князев Юрий Михайлович p Князев Юрий Михайлович 1965-11-01 01.11.1965 2 2 0.002 - 2.002 2
Захаров Игорь Николаевич p Захаров Игорь Николаевич 1966-06-08 08.06.1966 2 2 0.002 - 2.002 2
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 2 2 0.002 - 2.002 2
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Ходеев Владислав Рудольфович p Ходеев Владислав Рудольфович 1965-09-21 21.09.1965 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Куприянов Сергей Александрович p Куприянов Сергей Александрович 1967-05-09 09.05.1967 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Хупавко Владислав Олегович p Хупавко Владислав Олегович 1967-04-29 29.04.1967 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Соломаха Всеволод Михайлович p Соломаха Всеволод Михайлович 1973-11-01 01.11.1973 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кузьменко Олег Александрович p Кузьменко Олег Александрович 1969-02-27 27.02.1969 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Комаров Андрей Николаевич p Комаров Андрей Николаевич 1973-07-14 14.07.1973 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Лабун Андрей Анатольевич p Лабун Андрей Анатольевич 1962-06-12 12.06.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Смирнов Сергей Владимирович p Смирнов Сергей Владимирович 1966-08-21 21.08.1966 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Степанов Николай Анатольевич p Степанов Николай Анатольевич 1967-07-17 17.07.1967 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Миридонов Владимир Викторович p Миридонов Владимир Викторович 1970-01-05 05.01.1970 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пестрецов Александр Дмитриевич p Пестрецов Александр Дмитриевич 1965-04-04 04.04.1965 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Казьменко Владимир Александрович p Казьменко Владимир Александрович 1975-09-27 27.09.1975 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Потапов Алексей Владимирович p Потапов Алексей Владимирович 1975-09-24 24.09.1975 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Люкшин Олег Викторович p Люкшин Олег Викторович 1966-01-23 23.01.1966 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Ломов Дмитрий Анатольевич p Ломов Дмитрий Анатольевич 1971-01-07 07.01.1971 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Романов Сергей Леонтьевич p Романов Сергей Леонтьевич 1966-09-02 02.09.1966 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Шатунов Александр Геннадьевич p Шатунов Александр Геннадьевич 1973-12-10 10.12.1973 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Валиев Равиль Сабирзянович p Валиев Равиль Сабирзянович 1966-10-20 20.10.1966 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Казарцев Василий Анатольевич p Казарцев Василий Анатольевич 1979-12-04 04.12.1979 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Баранов Игорь Николаевич p Баранов Игорь Николаевич 1981-04-07 07.04.1981 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Казанов Александр Сергеевич p Казанов Александр Сергеевич 1969-06-04 04.06.1969 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Строков Александр Алексеевич p Строков Александр Алексеевич 1965-04-28 28.04.1965 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Пришвин Гела Милордиевич p Пришвин Гела Милордиевич 1964-01-28 28.01.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Попов Дмитрий Иванович p Попов Дмитрий Иванович 1967-03-15 15.03.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Перлов Евгений Станиславович p Перлов Евгений Станиславович 1969-06-26 26.06.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Резников Алексей Александрович p Резников Алексей Александрович 1970-03-23 23.03.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Харламов Вячеслав Александрович p Харламов Вячеслав Александрович 1972-08-29 29.08.1972 1 1 0.001 - 1.001 1
Титко Станислав Фёдорович p Титко Станислав Фёдорович 1969-01-26 26.01.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Тепляшин Михаил Александрович p Тепляшин Михаил Александрович 1969-05-19 19.05.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Сергеев Алексей Вячеславович p Сергеев Алексей Вячеславович 1966-06-05 05.06.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Тимофеев Борис Николаевич p Тимофеев Борис Николаевич 1968-07-19 19.07.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Савельев Виктор Витальевич p Савельев Виктор Витальевич 1971-05-09 09.05.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 1 1 0.001 - 1.001 1
Козьмин Денис Григорьевич p Козьмин Денис Григорьевич 1970-11-19 19.11.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Перепечин Евгений Геннадьевич p Перепечин Евгений Геннадьевич 1972-11-27 27.11.1972 1 1 0.001 - 1.001 1
Ермолов Юрий Владиславович p Ермолов Юрий Владиславович 1981-10-24 24.10.1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Закоморный Евгений Вячеславович p Закоморный Евгений Вячеславович 1970-04-17 17.04.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Захаров Юрий Петрович p Захаров Юрий Петрович 1970-12-19 19.12.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Гогуев Владимир Владимирович p Гогуев Владимир Владимирович 1966-06-14 14.06.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Глебов Андрей Евгеньевич p Глебов Андрей Евгеньевич 1970-09-05 05.09.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 1 1 0.001 - 1.001 1
Белов Михаил Александрович p Белов Михаил Александрович 1975-09-12 12.09.1975 1 1 0.001 - 1.001 1
Биглов Ильдус Фаридович p Биглов Ильдус Фаридович 1971-03-02 02.03.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Букин Михаил Александрович p Букин Михаил Александрович 1967-10-04 04.10.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Галимов Марат Гаинельянович p Галимов Марат Гаинельянович 1964-01-29 29.01.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Золкин Сергей Вячеславович p Золкин Сергей Вячеславович 1972-00-00 1972 1 1 0.001 - 1.001 1
Долгов Дмитрий Владимирович p Долгов Дмитрий Владимирович 1971-11-23 23.11.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Лобанов Алексей Витальевич p Лобанов Алексей Витальевич 1964-04-24 24.04.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Лаюшкин Максим Викторович p Лаюшкин Максим Викторович 1972-08-22 22.08.1972 1 1 0.001 - 1.001 1
Марушко Сергей Васильевич p Марушко Сергей Васильевич 1966-05-24 24.05.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Мацюра Сергей Григорьевич p Мацюра Сергей Григорьевич 1963-12-13 13.12.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Калашников Константин Викторович p Калашников Константин Викторович 1972-05-08 08.05.1972 1 1 0.001 - 1.001 1
Михеев Сергей Викторович p Михеев Сергей Викторович 1971-03-03 03.03.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Лаптев Дмитрий Михайлович p Лаптев Дмитрий Михайлович 1973-02-17 17.02.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Антошкин Олег Николаевич p Антошкин Олег Николаевич 1965-03-31 31.03.1965 0.004 - 4 4 4.000004 4
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 0.004 - 4 4 4.000004 4
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.004 - 4 4 4.000004 4
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.004 - 4 4 4.000004 4
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 0.004 - 4 4 4.000004 4
Зарипов Ильдар Анурович p Зарипов Ильдар Анурович 1968-06-12 12.06.1968 0.003 - 3 3 3.000003 3
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.003 - 3 3 3.000003 3
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Койда Леонид Григорьевич p Койда Леонид Григорьевич 1959-10-12 12.10.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.003 - 3 3 3.000003 3
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кириллов Константин Александрович p Кириллов Константин Александрович 1975-08-14 14.08.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2
Колесников Юрий Анатольевич p Колесников Юрий Анатольевич 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кобылинский Александр Людвигович p Кобылинский Александр Людвигович 1974-05-14 14.05.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2
Попов Вячеслав Валерьевич p Попов Вячеслав Валерьевич 1972-08-13 13.08.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Егоров Александр Анатольевич p Егоров Александр Анатольевич 1972-08-30 30.08.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Глот Андрей Алексеевич p Глот Андрей Алексеевич 1972-08-19 19.08.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гинзбург Павел Борисович p Гинзбург Павел Борисович 1961-12-11 11.12.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кудрявцев Владимир Александрович p Кудрявцев Владимир Александрович 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Игнатов Сергей Дмитриевич p Игнатов Сергей Дмитриевич 1961-09-09 09.09.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Цебеков Эренджен Александрович p Цебеков Эренджен Александрович 1964-07-05 05.07.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ренсков Игорь Юрьевич p Ренсков Игорь Юрьевич 1973-03-21 21.03.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2
Писанко Игорь Владимирович p Писанко Игорь Владимирович 1968-09-25 25.09.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Поглазов Олег Витальевич p Поглазов Олег Витальевич 1967-06-24 24.06.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мерцалов Андрей Викторович p Мерцалов Андрей Викторович 1974-06-20 20.06.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кутлубердин Дмитрий Иршатович p Кутлубердин Дмитрий Иршатович 1974-10-02 02.10.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Киселёв Руслан Юрьевич p Киселёв Руслан Юрьевич 1968-09-01 01.09.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Юлгушов Андрей Энверович p Юлгушов Андрей Энверович 1961-01-31 31.01.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Исаев Александр Викторович p Исаев Александр Викторович 1973-11-25 25.11.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пятаев Дмитрий Анатольевич p Пятаев Дмитрий Анатольевич 1973-03-05 05.03.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дроздов Виталий Вячеславович p Дроздов Виталий Вячеславович 1970-02-10 10.02.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ширяев Алексей Геннадьевич p Ширяев Алексей Геннадьевич 1981-07-30 30.07.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2
Белоногов Игорь Юрьевич p Белоногов Игорь Юрьевич 1966-05-30 30.05.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Черепанов Сергей Анатольевич p Черепанов Сергей Анатольевич 1962-06-29 29.06.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Воронцов Алексей Николаевич p Воронцов Алексей Николаевич 1980-08-28 28.08.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2
Чернышенко Алексей Владимирович p Чернышенко Алексей Владимирович 1974-06-21 21.06.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 0.002 - 2 2 2.000002 2
Головин Александр Иванович p Головин Александр Иванович 1964-10-28 28.10.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пирожников Александр Александрович p Пирожников Александр Александрович 1969-06-08 08.06.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мокроусов Артём Анатольевич p Мокроусов Артём Анатольевич 1981-01-29 29.01.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дмитриев Сергей Михайлович p Дмитриев Сергей Михайлович 1970-04-07 07.04.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2
Максименко Александр Анатольевич p Максименко Александр Анатольевич 1969-04-26 26.04.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Рогозин Алексей Юрьевич p Рогозин Алексей Юрьевич 1973-03-15 15.03.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кирюшатов Сергей Иванович p Кирюшатов Сергей Иванович 1967-03-27 27.03.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Тисленко Сергей Валерьевич p Тисленко Сергей Валерьевич 1970-04-25 25.04.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дворников Игорь Анатольевич p Дворников Игорь Анатольевич 1959-12-04 04.12.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ерёмин Николай Сергеевич p Ерёмин Николай Сергеевич 1980-12-22 22.12.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Барышников Илья Николаевич p Барышников Илья Николаевич 1972-08-15 15.08.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Батов Кахун Хаджимуратович p Батов Кахун Хаджимуратович 1967-07-17 17.07.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Веретенников Вячеслав Викторович p Веретенников Вячеслав Викторович 1968-00-00 1968 0.001 - 1 1 1.000001 1
Будогосский Олег Андреевич p Будогосский Олег Андреевич 1979-10-05 05.10.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1
Богатырёв Тимур Гаджиевич p Богатырёв Тимур Гаджиевич 1965-08-04 04.08.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Беляев Леонид Александрович p Беляев Леонид Александрович 1981-05-18 18.05.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вечканов Вячеслав Иванович p Вечканов Вячеслав Иванович 1972-12-01 01.12.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1
Герасименко Евгений Петрович p Герасименко Евгений Петрович 1968-03-13 13.03.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1
Галка Сергей Александрович p Галка Сергей Александрович 1982-00-00 1982 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гагаринов Виктор Андреевич p Гагаринов Виктор Андреевич 1977-07-26 26.07.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кулалаев Павел Николаевич p Кулалаев Павел Николаевич 1974-01-12 12.01.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Спивак Артур Григорьевич p Спивак Артур Григорьевич 1981-08-03 03.08.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сулимов Алексей Алексеевич p Сулимов Алексей Алексеевич 1974-05-28 28.05.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Саманюк Владимир Петрович p Саманюк Владимир Петрович 1973-02-11 11.02.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рубцов Юрий Викторович p Рубцов Юрий Викторович 1976-11-16 16.11.1976 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мосякин Дмитрий Борисович p Мосякин Дмитрий Борисович 1979-09-27 27.09.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1
Поликанов Александр Евгеньевич p Поликанов Александр Евгеньевич 1976-11-06 06.11.1976 0.001 - 1 1 1.000001 1
Суязов Юрий Витальевич p Суязов Юрий Витальевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Титов Владимир Сергеевич p Титов Владимир Сергеевич 1982-11-21 21.11.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чеботарёв Андрей Сергеевич p Чеботарёв Андрей Сергеевич 1975-11-04 04.11.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ярыгин Константин Геннадьевич p Ярыгин Константин Геннадьевич 1977-06-08 08.06.1977 0.001 - 1 1 1.000001