Войти

Партнеры:

Сегодня Шниеке Карлу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Оливарес Асуэта Серафин отмечает 80-летие

Сегодня Икасуриага Угальде Хулиан отмечает 80-летие

Сегодня Добсон Джордж Ричард отмечает 70-летие

Сегодня Эрнандес Эрес Луис отмечает 70-летие

Сегодня Тевзадзе Энуки исполнилось бы 60 лет

Сегодня Кравцов Владимир Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Валке Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Макгвайр Реджинальд (Редж) отмечает 60-летие

Сегодня Хамсон Гари отмечает 60-летие

Сегодня Борха Эрнан Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Раймон Жан-Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Маньери Маурицио отмечает 60-летие

Сегодня ван Винсберге Жан-Клод отмечает 60-летие

Сегодня Де Кастро Жорж отмечает 50-летие

Сегодня Войтович Юрий Васильевич отмечает 40-летие

Сегодня Бушхтуа Аймен отмечает 40-летие

Сегодня Ковбель Роман Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Волк-Карачевский Денис Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Энгелар Орландо Уэнсли отмечает 40-летие

Сегодня Сармиенто Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Бучиуа Аймен отмечает 40-летие

Сегодня Ньери Басан Николас Бенито отмечает 40-летие

Сегодня Бойл Джеральд отмечает 40-летие

Сегодня Бьязи Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Типа Бьенвеню отмечает 40-летие

Сегодня Татибана Йоситака отмечает 40-летие

Сегодня Барбоза Миранда Адриану отмечает 40-летие

Сегодня Колбридж Уилкинсон Джон отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандез Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Зотов Александр Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Кириченко Виталий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Галвао да Силва Тиагу отмечает 30-летие

Сегодня Хумарашвили Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Крючков Владислав Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Дос Сантос Силва Рейналдо отмечает 30-летие

Сегодня Криви Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Бамба Сьяка отмечает 30-летие

Сегодня Адегюнлейе Адефоларен отмечает 30-летие

Сегодня Такада Кенго отмечает 30-летие

Сегодня Христов Стефан Веселинов отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/512 финала

17.04.2005 «Локомотив-НН» Нижний Новгород 0:0 «Волга» Нижний Новгород Нижний Новгород, Стадион «Северный»
17.04.2005 «Содовик» Стерлитамак 0:0 «Металлург-Метизник» Магнитогорск Стерлитамак, Стадион «Содовик»
17.04.2005 «Сатурн» Набережные Челны 0:1 «Лада-СОК» Димитровград Набережные Челны, Стадион «Строитель»

1/256 финала

20.04.2005 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Краснодар-2000» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
22.04.2005 «Торпедо-Владимир» Владимир 1:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Владимир, Стадион «Торпедо»
22.04.2005 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 2:2 «Пресня» Москва Краснознаменск, Стадион «Заря»
22.04.2005 «Локомотив-М» Серпухов 2:2 «Локомотив» Калуга Реутов, Стадион «Старт»
22.04.2005 «Спартак» Тамбов 2:1 «Искра» Энгельс Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
23.04.2005 «Кузбасс-Динамо» Кемерово 0:0 «Чкаловец» Новосибирск Кемерово, Стадион «Химик»
24.04.2005 «Алнас» Альметьевск 0:0 «Нефтяник» Уфа Альметьевск, Городской стадион
20.04.2005 «Судостроитель» Астрахань 1:2 «Ротор-2» Волгоград Волгоград, Центральный стадион
20.04.2005 «Текстильщик» Камышин 0:2 «Торпедо» Волжский Камышин, Стадион «Текстильщик»
20.04.2005 «Сочи-04» Сочи 2:3 «Дружба» Майкоп Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
20.04.2005 «Автодор» Владикавказ 1:1 «Ангушт» Назрань Лермонтов, Стадион «Бештау»
22.04.2005 «Смоленск» Смоленск 2:0 «Псков-2000» Псков Смоленск, Стадион «Спартак»
22.04.2005 «Спартак» Щёлково 1:0 «Реутов» Реутов Москва, Стадион «Крылья Советов»
22.04.2005 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
22.04.2005 «Волга» Тверь 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Тверь, Стадион «Химик»
22.04.2005 «Динамо» Вологда 1:2 «Шексна» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
22.04.2005 «Ника» Москва 2:0 «Титан» Москва Москва, Стадион «Труд»
22.04.2005 «Елец» Елец 2:0 «Дон» Новомосковск Елец, Стадион «Труд»
22.04.2005 «Салют-Энергия» Белгород 1:2 «Локомотив» Лиски Губкин, Стадион «Кристалл»
22.04.2005 «Спартак-МЖК» Рязань 0:3 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Реутов, Стадион «Старт»
22.04.2005 «Спартак» Луховицы 0:2 «Сатурн» Егорьевск Луховицы, Стадион «Спартак»
22.04.2005 «Мордовия» Саранск 1:0 «Зенит» Пенза Саранск, Стадион «Светотехника»
22.04.2005 «Шахтёр» Прокопьевск 1:2 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Омск, Манеж «Красная Звезда»
23.04.2005 «Иртыш» Омск 0:2 «Динамо» Барнаул Прокопьевск, Стадион «Шахтёр»
24.04.2005 «Рубин-2» Казань 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Казань, Центральный стадион
24.04.2005 «Лада-СОК» Димитровград 1:2 «Лада» Тольятти Тольятти, Стадион «Торпедо»
25.04.2005 «Волга» Нижний Новгород 0:1 «Энергетик» Урень Нижний Новгород, Стадион «Северный»
25.04.2005 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Динамо» Киров Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
25.04.2005 «Газовик» Оренбург 0:2 «Носта» Новотроицк Оренбург, Стадион «Газовик»
25.04.2005 «Уралец» Нижний Тагил 2:0 «Тобол» Курган Курган, Стадион ДЮСШ-3 КЗКТ
25.04.2005 «Зенит» Челябинск 0:2 «Содовик» Стерлитамак Челябинск, Центральный стадион

1/128 финала

15.05.2005 «Локомотив» Калуга 2:4 «Витязь» Подольск Калуга, Центральный стадион
15.05.2005 «Пресня» Москва 1:0 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Салют»
15.05.2005 «Шексна» Череповец 0:1 «Торпедо-Владимир» Владимир Череповец, Стадион «Металлург»
23.04.2005 «Океан» Находка 2:0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Находка, Стадион «Водник»
30.04.2005 «Торпедо» Волжский 1:3 «Ротор-2» Волгоград Волгоград, Центральный стадион
30.04.2005 «Олимпия» Волгоград 1:0 СКА Ростов-на-Дону Волгоград, Стадион «Олимпия»
30.04.2005 «Дружба» Майкоп 1:2 «Спартак-УГП» Анапа Майкоп, Городской стадион
30.04.2005 «Ангушт» Назрань 1:2 «Машук-КМВ» Пятигорск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
03.05.2005 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:5 «Динамо» Барнаул Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
03.05.2005 «Чкаловец» Новосибирск 3:0 «Металлург» Красноярск Новосибирск, Стадион «Спартак»
03.05.2005 «Звезда» Иркутск 2:0 «Сибиряк» Братск Иркутск, Стадион «Зенит»
15.05.2005 «Балтика» Калининград 5:0 «Смоленск» Смоленск Калининград, Стадион «Балтика»
15.05.2005 «Спартак» Кострома 1:0 «Спартак» Щёлково Караваево, СК «Урожай»
15.05.2005 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.05.2005 «Лобня-Алла» Лобня 1:0 «Ника» Москва Лобня, Стадион «Москвич»
15.05.2005 «Локомотив» Лиски 1:2 «Елец» Елец Лиски, Стадион «Локомотив»
15.05.2005 «Сатурн» Егорьевск 3:1 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Егорьевск, Стадион «Мещера»
15.05.2005 «Мордовия» Саранск 3:1 «Спартак» Тамбов Саранск, Стадион «Светотехника»
15.05.2005 «Энергетик» Урень 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Урень, Стадион «Энергетик»
15.05.2005 «Лада» Тольятти 4:0 «Рубин-2» Казань Тольятти, Стадион «Торпедо»
15.05.2005 «Носта» Новотроицк 2:1 «Нефтяник» Уфа Новотроицк, Стадион «Металлург»
15.05.2005 «Содовик» Стерлитамак 3:1 «Уралец» Нижний Тагил Стерлитамак, Стадион «Содовик»

1/64 финала

05.06.2005 «Торпедо-Владимир» Владимир 2:1 «Волга» Тверь Владимир, Стадион «Торпедо»
05.06.2005 «Елец» Елец 2:1 «Лобня-Алла» Лобня Елец, Стадион «Труд»
05.06.2005 «Спартак» Кострома 3:2 «Балтика» Калининград Караваево, СК «Урожай»
05.06.2005 «Витязь» Подольск 2:1 «Пресня» Москва Климовск, Стадион «Весна»
15.05.2005 «Ротор-2» Волгоград 0:1 «Олимпия» Волгоград Волгоград, Центральный стадион
16.05.2005 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:0 «Спартак-УГП» Анапа Пятигорск, Центральный стадион
24.05.2005 «Динамо» Барнаул 3:0 «Чкаловец» Новосибирск Барнаул, Стадион «Динамо»
24.05.2005 «Океан» Находка 1:0 «Звезда» Иркутск Находка, Стадион «Водник»
05.06.2005 «Сатурн» Егорьевск 1:0 «Мордовия» Саранск Егорьевск, Стадион «Мещера»
05.06.2005 «Лада» Тольятти 5:0 «Энергетик» Урень Тольятти, Стадион «Торпедо»
05.06.2005 «Носта» Новотроицк 2:1 «Содовик» Стерлитамак Магнитогорск, Центральный стадион металлургов

1/32 финала

22.06.2005 «Динамо» Барнаул 1:1 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Барнаул, Стадион «Динамо»
22.06.2005 «Торпедо-Владимир» Владимир 5:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Торпедо»
22.06.2005 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Спартак» Челябинск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
22.06.2005 «Спартак» Нальчик 1:1 «Факел» Воронеж Нальчик, Стадион «Спартак»
22.06.2005 «Орёл» Орёл 0:1 «Металлург» Липецк Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина (запасное поле)
22.06.2005 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:2 «Динамо» Махачкала Пятигорск, Центральный стадион
22.06.2005 «Локомотив» Чита 3:3 «Чкаловец-1936» Новосибирск Чита, Стадион «Локомотив»
25.06.2005 «Носта» Новотроицк 2:2 «Лада» Тольятти Новотроицк, Стадион «Металлург»
22.06.2005 «Спартак» Кострома 3:2 «Химки» Химки Караваево, СК «Урожай»
22.06.2005 «Витязь» Подольск 4:0 «Авангард» Курск Климовск, Стадион «Весна»
22.06.2005 «Олимпия» Волгоград 1:3 «Кубань» Краснодар Волгоград, Стадион «Олимпия»
22.06.2005 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Анжи» Махачкала Астрахань, Центральный стадион
22.06.2005 «Сатурн» Егорьевск 3:2 «КамАЗ» Набережные Челны Егорьевск, Стадион «Мещера»
22.06.2005 «Елец» Елец 1:2 «Динамо» Брянск Елец, Стадион «Труд»
22.06.2005 «Океан» Находка 3:1 «Амур» Благовещенск Находка, Стадион «Водник»
22.06.2005 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»

1/16 финала

06.07.2005 «Рубин» Казань 1:0 «Витязь» Подольск Казань, Центральный стадион
06.07.2005 «Крылья Советов» Самара 4:1 «Сатурн» Егорьевск Самара, Стадион «Металлург»
13.07.2005 «Динамо» Брянск 0:0 «Динамо» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
13.07.2005 «Терек» Грозный 5:0 «Спартак» Нальчик Пятигорск, Центральный стадион
13.07.2005 «Океан» Находка 1:2 «Спартак» Москва Находка, Стадион «Водник»
13.07.2005 «Витязь» Подольск 1:2 «Рубин» Казань Климовск, Стадион «Весна»
20.07.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.08.2005 «Спартак» Нальчик 1:1 «Терек» Грозный Нальчик, Стадион «Спартак»
31.08.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
09.11.2005 «Торпедо» Москва 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
06.07.2005 ЦСКА Москва 2:1 «Торпедо-Владимир» Владимир Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.07.2005 «Торпедо-Владимир» Владимир 1:1 ЦСКА Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
06.07.2005 «Томь» Томск 3:2 «Спартак» Кострома Томск, Стадион «Труд»
13.07.2005 «Спартак» Кострома 2:0 «Томь» Томск Караваево, СК «Урожай»
06.07.2005 «Металлург» Липецк 1:0 «Шинник» Ярославль Липецк, Стадион «Металлург»
13.07.2005 «Шинник» Ярославль 4:0 «Металлург» Липецк Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
21.08.2005 «Сатурн» Егорьевск 1:0 «Крылья Советов» Самара Егорьевск, Стадион «Мещера»
06.07.2005 «Лада» Тольятти 1:0 «Амкар» Пермь Тольятти, Стадион «Торпедо»
13.07.2005 «Амкар» Пермь 2:0 «Лада» Тольятти Пермь, Стадион «Звезда»
06.07.2005 «Спартак» Москва 6:0 «Океан» Находка Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.07.2005 «Кубань» Краснодар 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
13.07.2005 «Динамо» Махачкала 1:4 «Москва» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
11.08.2005 «Москва» Москва 2:2 «Динамо» Махачкала Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
11.08.2005 «Динамо» Москва 4:0 «Динамо» Брянск Москва, МСА ЦС «Динамо»
13.07.2005 «Сатурн» Раменское 1:1 «Урал» Екатеринбург Раменское, Стадион «Сатурн»
31.08.2005 «Урал» Екатеринбург 1:2 «Сатурн» Раменское Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
13.07.2005 «Локомотив» Москва 2:0 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.11.2005 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк 1:1 «Локомотив» Москва Новокузнецк, Стадион «Металлург»
13.07.2005 «Алания» Владикавказ 2:0 «Локомотив» Чита Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.09.2005 «Локомотив» Чита 2:0 «Алания» Владикавказ Чита, Стадион «Локомотив»
13.07.2005 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Владивосток, Стадион «Динамо»
28.08.2005 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:2 «Торпедо» Москва Астрахань, Центральный стадион

1/8 финала

05.03.2006 «Амкар» Пермь 0:1 «Сатурн» Раменское Пермь, Стадион «Звезда»
13.03.2006 «Сатурн» Раменское 0:0 «Амкар» Пермь Раменское, Стадион «Сатурн»
04.03.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Терек» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.03.2006 «Терек» Грозный 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Пятигорск, Центральный стадион
04.03.2006 «Чита» Чита -:+ «Локомотив» Москва Отказ Чита
04.03.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
14.03.2006 «Спартак» Москва 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
05.03.2006 ЦСКА Москва 5:0 «Спартак» Кострома Москва, МСА ЦС «Динамо»
15.03.2006 «Спартак» Кострома 0:3 ЦСКА Москва Караваево, СК «Урожай»
05.03.2006 «Рубин» Казань 0:1 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
08.03.2006 «Шинник» Ярославль 0:2 «Рубин» Казань Москва, МСА ЦС «Динамо»
05.03.2006 «Торпедо» Москва 1:2 «Москва» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
12.03.2006 «Москва» Москва 1:3 «Торпедо» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
05.03.2006 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
13.03.2006 «Динамо» Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/4 финала

22.03.2006 «Рубин» Казань 1:1 ЦСКА Москва Казань, Центральный стадион
12.04.2006 ЦСКА Москва 4:1 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
22.03.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.04.2006 «Торпедо» Москва 2:3 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
22.03.2006 «Сатурн» Раменское 3:0 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
12.04.2006 «Динамо» Москва 3:1 «Сатурн» Раменское Москва, МСА ЦС «Динамо»
22.03.2006 «Спартак» Москва 2:2 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
12.04.2006 «Локомотив» Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

1/2 финала

03.05.2006 ЦСКА Москва 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.05.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 0:3 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.05.2006 «Спартак» Москва 1:1 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.05.2006 «Сатурн» Раменское 1:3 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»

Финал

20.05.2006 ЦСКА Москва 3:0 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Автодор» Владикавказ 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Алания» Владикавказ 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Алнас» Альметьевск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Амкар» Пермь 4 1 1 2 2 2 - 2 0 0 3
37.003
37%
«Амур» Благовещенск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ангушт» Назрань 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Анжи» Махачкала 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Арсенал» Тула 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Витязь» Подольск 5 3 - 2 11 6 - 6 5 +5 6
60.006
60%
«Волга» Нижний Новгород 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Волга» Тверь 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Волгарь-Газпром» Астрахань 3 1 - 2 2 4 - 4 -2 -2 2
33.002
33%
«Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Газовик-Газпром» Ижевск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Газовик» Оренбург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Барнаул 4 3 1 - 11 1 - 1 10 +10 7
87.007
87%
«Динамо» Брянск 3 1 1 1 2 5 - 5 -3 -3 3
50.003
50%
«Динамо» Вологда 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киров 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Махачкала 3 1 1 1 5 6 - 6 -1 -1 3
50.003
50%
«Динамо» Москва 6 3 1 2 9 6 - 6 3 +3 7
58.007
58%
«Дон» Новомосковск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дружба» Майкоп 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Елец» Елец 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Заря» Ленинск-Кузнецкий 2 1 - 1 2 6 - 6 -4 -4 2
50.002
50%
«Звезда» Иркутск 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Зенит-2» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Пенза 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 8 3 2 3 8 8 - 8 0 0 8
50.008
50%
«Зенит» Челябинск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Искра» Энгельс 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«КамАЗ» Набережные Челны 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Краснодар-2000» Краснодар 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Крылья Советов» Самара 4 2 - 2 6 4 - 4 2 +2 4
50.004
50%
«Кубань» Краснодар 3 1 2 - 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Кузбасс-Динамо» Кемерово 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Лада-СОК» Димитровград 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Лада» Тольятти 6 4 1 1 14 5 - 5 9 +9 9
75.009
75%
«Лобня-Алла» Лобня 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив-М» Серпухов 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив-НН» Нижний Новгород 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Калуга 2 - 1 1 4 6 - 6 -2 -2 1
25.001
25%
«Локомотив» Лиски 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Москва 4 1 2 1 6 5 - 5 1 +1 4
50.004
50%
«Локомотив» Чита 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Луч-Энергия» Владивосток 5 2 1 2 4 4 - 4 0 0 5
50.005
50%
«Машук-КМВ» Пятигорск 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк 3 - 2 1 2 4 - 4 -2 -2 2
33.002
33%
«Металлург-Метизник» Магнитогорск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Металлург» Красноярск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 3 2 - 1 2 4 - 4 -2 -2 4
66.004
66%
«Мордовия» Саранск 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Москва» Москва 4 2 1 1 9 7 - 7 2 +2 5
62.005
62%
«Нара-Десна» Наро-Фоминск 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Нефтехимик» Нижнекамск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Уфа 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Ника» Москва 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Носта» Новотроицк 4 3 1 - 8 4 - 4 4 +4 7
87.007
87%
«Океан» Находка 5 3 - 2 7 9 - 9 -2 -2 6
60.006
60%
«Олимпия» Волгоград 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Орёл» Орёл 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Петротрест» Санкт-Петербург 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Пресня» Москва 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Псков-2000» Псков 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Реутов» Реутов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ростов» Ростов-на-Дону 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Ротор-2» Волгоград 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Рубин-2» Казань 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Рубин» Казань 6 3 1 2 7 7 - 7 0 0 7
58.007
58%
«Рязань-Агрокомплект» Рязань 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Салют-Энергия» Белгород 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Сатурн» Егорьевск 6 5 - 1 11 7 - 7 4 +4 10
83.010
83%
«Сатурн» Набережные Челны 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сатурн» Раменское 8 3 3 2 10 9 - 9 1 +1 9
56.009
56%
«Сибиряк» Братск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«СКА-Энергия» Хабаровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Смена» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Смоленск» Смоленск 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Содовик» Стерлитамак 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
«Сочи-04» Сочи 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак-МЖК» Рязань 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак-УГП» Анапа 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Кострома 8 5 - 3 13 15 - 15 -2 -2 10
62.010
62%
«Спартак» Луховицы 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 9 6 2 1 18 9 - 9 9 +9 14
77.014
77%
«Спартак» Нальчик 3 - 2 1 2 7 - 7 -5 -5 2
33.002
33%
«Спартак» Тамбов 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Челябинск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Щёлково 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Спортакадемклуб» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Судостроитель» Астрахань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик-Телеком» Иваново 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» Камышин 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Терек» Грозный 4 2 1 1 7 3 - 3 4 +4 5
62.005
62%
«Титан» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Тобол» Курган 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Томь» Томск 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо-Владимир» Владимир 6 4 1 1 11 5 - 5 6 +6 9
75.009
75%
«Торпедо» Волжский 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Москва 6 3 - 3 10 8 - 8 2 +2 6
50.006
50%
«Урал» Екатеринбург 3 - 2 1 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Уралец» Нижний Тагил 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Факел» Воронеж 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Химки» Химки 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Чкаловец-1936» Новосибирск 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Чкаловец» Новосибирск 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Шахтёр» Прокопьевск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шексна» Череповец 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Шинник» Ярославль 4 2 - 2 5 3 - 3 2 +2 4
50.004
50%
«Энергетик» Урень 3 2 - 1 3 5 - 5 -2 -2 4
66.004
66%
СКА Ростов-на-Дону 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
ЦСКА Москва 9 7 2 - 23 4 - 4 19 +19 16
88.016
88%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Жан Нарде Ферейра 18.11.1979 8 6 2 2 7
Жедер Малта Камило Антонио 23.04.1978 8 7 1 - 7
Сычёв Аркадий Андреевич 26.03.1984 8 7 1 4 3
Шумуликоски Величе 24.04.1981 8 5 3 1 4
Жирков Юрий Валентинович 20.08.1983 7 7 - 4 3
Березуцкий Алексей Владимирович 20.06.1982 7 7 - 1 6
Березуцкий Василий Владимирович 20.06.1982 7 7 - - 7
Мордвинов Игорь Владимирович 21.06.1972 7 5 2 3 2
Игонин Алексей Андреевич 18.03.1976 7 6 1 2 4
Гусев Ролан Александрович 17.09.1977 7 6 1 2 4
Шемберас Дейвидас Вацлович 02.08.1978 7 6 1 1 5
Кавенаги Фернандо Эзекуэль 21.09.1983 7 6 1 4 2
Титов Егор Ильич 29.05.1976 7 7 - - 7
Джяукштас Роландас Витаутавич 01.04.1978 7 6 1 - 6
Быстров Владимир Сергеевич 31.01.1984 7 4 3 1 3
Вагнер («Вагнер Лав») Силва де Соуза 11.06.1984 7 6 1 4 2
Акинфеев Игорь Владимирович 08.04.1986 7 7 - - 7
Алдонин Евгений Валерьевич 22.01.1980 7 6 1 1 5
Лозенков Иван Сергеевич 14.04.1984 7 7 - 1 6
Силва де Соуза («Дуду Сеаренсе») Алешандру 15.04.1983 7 6 1 1 5
Федотов Роман Юрьевич 26.10.1980 6 5 1 3 2
Яшин Дмитрий Владимирович 27.10.1981 6 6 - - 6
Малафеев Вячеслав Александрович 04.03.1979 6 5 1 - 5
Ерёменко Алексей Алексеевич 24.03.1983 6 5 1 2 3
Вукчевич Симон 29.01.1986 6 6 - 4 2
Вьештица Милан 15.11.1979 6 6 - - 6
Малышев Валерий Михайлович 27.03.1980 6 - 6 - -
Ковальчук Сергей Сергеевич 20.01.1982 6 5 1 2 3
Ковач Радослав 27.11.1979 6 6 - 1 5
Алвес де Ассис Силва Жуан (Жо) 20.03.1987 6 6 - 2 4
Байрамов Владимир Караджаевич 02.08.1980 6 6 - 3 3
Гатиев Эдуард Рамазанович 03.03.1978 6 6 - 1 5
Смирнов Андрей Евгеньевич 12.06.1980 6 6 - 1 5
Харлачёв Евгений Валерьевич 20.01.1974 6 4 2 1 3
Балезин Антон Николаевич 19.01.1982 6 3 3 - 3
Глебов Олег Александрович 23.04.1972 6 4 2 4 1
Барейро Гамарра Фреди Хосе 27.03.1982 6 3 3 1 2
Гнедов Григорий Анатольевич 10.04.1983 6 4 2 - 4
Соловей Михаил Александрович 16.10.1980 6 6 - - 6
Прошин Антон Михайлович 17.02.1983 6 6 - 2 4
Прошин Дмитрий Львович 23.01.1974 6 6 - 2 4
Часовский Сергей Владимирович 15.01.1986 6 2 4 1 1
Горшков Александр Викторович 08.02.1970 6 5 1 2 3
Зырянов Константин Георгиевич 05.10.1977 6 6 - - 6
Моцарт Сантос Батиста Жуниор 08.11.1979 6 6 - - 5
Красич Милош 01.11.1984 6 2 4 1 1
Рахимич Элвир 04.04.1976 6 6 - - 6
Родригес Клементе Хуан 31.07.1981 6 6 - 3 3
Шахназаров Артур Богданович 14.05.1984 6 6 - 2 4
Бояринцев Денис Константинович 06.02.1978 6 5 1 2 3
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 4 4 0.004 - 4.004 4 21 - 1
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 4 4 0.004 - 4.004 4 17 - -
Ковалёв Алексей Борисович p Ковалёв Алексей Борисович 1973-08-10 10.08.1973 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 10 - -
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 3 3 0.003 - 3.003 3 5 - -
Сизых Андрей Евгеньевич p Сизых Андрей Евгеньевич 1971-02-01 01.02.1971 3 3 0.003 - 3.003 3 9 - 1
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 3 3 0.003 - 3.003 3 7 - -
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 3 3 0.003 - 3.003 3 15 1 -
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 3 3 0.003 - 3.003 3 1 - -
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 3 3 0.003 - 3.003 3 12 1 -
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 3 3 0.003 - 3.003 3 10 - -
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 3 3 0.003 - 3.003 3 9 - -
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 3 3 0.003 - 3.003 3 12 1 1
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Мацюра Сергей Григорьевич p Мацюра Сергей Григорьевич 1963-12-13 13.12.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 9 - -
Петтай Владимир Леонидович p Петтай Владимир Леонидович 1973-05-08 08.05.1973 2 2 0.002 - 2.002 2 12 - 1
Комаров Андрей Николаевич p Комаров Андрей Николаевич 1973-07-14 14.07.1973 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Тимофеев Борис Николаевич p Тимофеев Борис Николаевич 1968-07-19 19.07.1968 2 2 0.002 - 2.002 2 9 - -
Колосков Дмитрий Андреевич p Колосков Дмитрий Андреевич 1979-06-01 01.06.1979 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Суховерхов Сергей Валерьевич p Суховерхов Сергей Валерьевич 1975-12-03 03.12.1975 2 2 0.002 - 2.002 2 8 - -
Сергеев Алексей Вячеславович p Сергеев Алексей Вячеславович 1966-06-05 05.06.1966 2 2 0.002 - 2.002 2 7 - 1
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 2 2 0.002 - 2.002 2 1 - -
Захаров Игорь Николаевич p Захаров Игорь Николаевич 1966-06-08 08.06.1966 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Ерёмин Николай Сергеевич p Ерёмин Николай Сергеевич 1980-12-22 22.12.1980 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Власов Владимир Степанович p Власов Владимир Степанович 1962-12-23 23.12.1962 2 2 0.002 - 2.002 2 9 - -
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 2 2 0.002 - 2.002 2 12 - -
Захаров Юрий Петрович p Захаров Юрий Петрович 1970-12-19 19.12.1970 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 2 2 0.002 - 2.002 2 9 - -
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 2 2 0.002 - 2.002 2 7 - -
Ключников Юрий Иванович p Ключников Юрий Иванович 1963-04-20 20.04.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - 1
Кличев Игорь Владимирович p Кличев Игорь Владимирович 1976-04-07 07.04.1976 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Рогозин Алексей Юрьевич p Рогозин Алексей Юрьевич 1973-03-15 15.03.1973 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 3 - -
Шпилёв Денис Андреевич p Шпилёв Денис Андреевич 1976-04-27 27.04.1976 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 4 - -
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 3 - -
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 2 - -
Шипоша Антон Викторович p Шипоша Антон Викторович 1976-06-05 05.06.1976 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 3 - -
Пятаев Дмитрий Анатольевич p Пятаев Дмитрий Анатольевич 1973-03-05 05.03.1973 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 6 - -
Хупавко Владислав Олегович p Хупавко Владислав Олегович 1967-04-29 29.04.1967 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 1 - -
Калюский Борис Семёнович p Калюский Борис Семёнович 1963-03-23 23.03.1963 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Учасов Владимир Сергеевич p Учасов Владимир Сергеевич 1968-04-13 13.04.1968 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 - -
Закоморный Евгений Вячеславович p Закоморный Евгений Вячеславович 1970-04-17 17.04.1970 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 - -
Потапов Алексей Владимирович p Потапов Алексей Владимирович 1975-09-24 24.09.1975 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 - -
Мокроусов Артём Анатольевич p Мокроусов Артём Анатольевич 1981-01-29 29.01.1981 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 - -
Пестрецов Александр Дмитриевич p Пестрецов Александр Дмитриевич 1965-04-04 04.04.1965 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 6 - -
Кулалаев Павел Николаевич p Кулалаев Павел Николаевич 1974-01-12 12.01.1974 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 1 - -
Сошенко Сергей Геннадьевич p Сошенко Сергей Геннадьевич 1981-04-09 09.04.1981 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 1 - -
Киселёв Руслан Юрьевич p Киселёв Руслан Юрьевич 1968-09-01 01.09.1968 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 6 - -
Шубин Алексей Владимирович p Шубин Алексей Владимирович 1978-09-19 19.09.1978 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - -
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 - -
Долгов Дмитрий Владимирович p Долгов Дмитрий Владимирович 1971-11-23 23.11.1971 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - -
Белов Михаил Александрович p Белов Михаил Александрович 1975-09-12 12.09.1975 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - -
Арсланбеков Тимур Русланович p Арсланбеков Тимур Русланович 1976-05-14 14.05.1976 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 6 1 -
Герасимов Олег Русланович p Герасимов Олег Русланович 1971-03-10 10.03.1971 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 5 - 1
Вальбе Максим Борисович p Вальбе Максим Борисович 1978-01-11 11.01.1978 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 2 - -
Ципоренко Дмитрий Анатольевич p Ципоренко Дмитрий Анатольевич 1970-01-10 10.01.1970 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - -
Глебов Андрей Евгеньевич p Глебов Андрей Евгеньевич 1970-09-05 05.09.1970 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 1 - -
Резников Алексей Александрович p Резников Алексей Александрович 1970-03-23 23.03.1970 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - 2
Оголев Сергей Иванович p Оголев Сергей Иванович 1969-02-25 25.02.1969 1 1 0.001 - 1.001 1 8 1 -
Янович Александр Иванович p Янович Александр Иванович 1967-09-24 24.09.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Ярыгин Константин Геннадьевич p Ярыгин Константин Геннадьевич 1977-06-08 08.06.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Харламов Алексей Алексеевич p Харламов Алексей Алексеевич 1977-12-11 11.12.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Попов Дмитрий Иванович p Попов Дмитрий Иванович 1967-03-15 15.03.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Штрейс Дмитрий Альбертович p Штрейс Дмитрий Альбертович 1965-04-13 13.04.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Румянцев Денис Борисович p Румянцев Денис Борисович 1975-06-07 07.06.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Ширяев Алексей Геннадьевич p Ширяев Алексей Геннадьевич 1981-07-30 30.07.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 7 1 -
Терехов Дмитрий Александрович p Терехов Дмитрий Александрович 1968-04-29 29.04.1968 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Семёнов Михаил Анатольевич p Семёнов Михаил Анатольевич 1971-01-17 17.01.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Шикерханов Феликс Ахмедович p Шикерханов Феликс Ахмедович 1972-03-11 11.03.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Сапрыкин Сергей Сергеевич p Сапрыкин Сергей Сергеевич 1969-06-27 27.06.1969 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Калиниченко Игорь Борисович p Калиниченко Игорь Борисович 1969-10-31 31.10.1969 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Михеев Сергей Викторович p Михеев Сергей Викторович 1971-03-03 03.03.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Данилов Игорь Юрьевич p Данилов Игорь Юрьевич 1970-09-11 11.09.1970 1 1 0.001 - 1.001 1 5 1 1
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - 1
Егоров Александр Анатольевич p Егоров Александр Анатольевич 1972-08-30 30.08.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Галимов Марат Гаинельянович p Галимов Марат Гаинельянович 1964-01-29 29.01.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Буринов Олег Тимофеевич p Буринов Олег Тимофеевич 1965-05-01 01.05.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Андреев Сергей Геннадьевич p Андреев Сергей Геннадьевич 1964-02-09 09.02.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Андреев Игорь Анатольевич p Андреев Игорь Анатольевич 1973-06-29 29.06.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич p Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич 1972-07-24 24.07.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Будогосский Олег Андреевич p Будогосский Олег Андреевич 1979-10-05 05.10.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Букин Михаил Александрович p Букин Михаил Александрович 1967-10-04 04.10.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - 1
Золкин Сергей Вячеславович p Золкин Сергей Вячеславович 1972-07-02 02.07.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 1 1 0.001 - 1.001 1 2 1 -
Лебедев Алексей Викторович p Лебедев Алексей Викторович 1980-07-17 17.07.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Кузнецов Сергей Владимирович p Кузнецов Сергей Владимирович 1978-07-11 11.07.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Лобанов Алексей Витальевич p Лобанов Алексей Витальевич 1964-04-24 24.04.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - 1
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Кочетов Константин Евгеньевич p Кочетов Константин Евгеньевич 1971-08-10 10.08.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Казьменко Владимир Александрович p Казьменко Владимир Александрович 1975-09-27 27.09.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - 1
Матюнин Валерий Михайлович p Матюнин Валерий Михайлович 1960-07-20 20.07.1960 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Карлов Игорь Олегович p Карлов Игорь Олегович 1977-11-13 13.11.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Козьмин Денис Григорьевич p Козьмин Денис Григорьевич 1970-11-19 19.11.1970 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Кишиневский Евгений Александрович p Кишиневский Евгений Александрович 1975-06-20 20.06.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Писанко Игорь Владимирович p Писанко Игорь Владимирович 1968-09-25 25.09.1968 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Хральцов Сергей Иванович p Хральцов Сергей Иванович 1962-09-08 08.09.1962 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Подоляко Александр Николаевич p Подоляко Александр Николаевич 1975-06-20 20.06.1975 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Ходеев Владислав Рудольфович p Ходеев Владислав Рудольфович 1965-09-21 21.09.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Барышников Илья Николаевич p Барышников Илья Николаевич 1972-08-15 15.08.1972 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Поглазов Олег Витальевич p Поглазов Олег Витальевич 1967-06-24 24.06.1967 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Антошкин Олег Николаевич p Антошкин Олег Николаевич 1965-03-31 31.03.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Меньщиков Михаил Иванович p Меньщиков Михаил Иванович 1962-06-14 14.06.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Мирошниченко Владимир Викторович p Мирошниченко Владимир Викторович 1973-07-03 03.07.1973 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Кураксин Дмитрий Алексеевич p Кураксин Дмитрий Алексеевич 1964-04-29 29.04.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Юров Вячеслав Николаевич p Юров Вячеслав Николаевич 1973-04-04 04.04.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Романов Сергей Леонтьевич p Романов Сергей Леонтьевич 1966-09-02 02.09.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Липовой Дмитрий Леонидович p Липовой Дмитрий Леонидович 1980-07-09 09.07.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Ренсков Игорь Юрьевич p Ренсков Игорь Юрьевич 1973-03-21 21.03.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Корчагин Алексей Викторович p Корчагин Алексей Викторович 1976-03-25 25.03.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Койда Леонид Григорьевич p Койда Леонид Григорьевич 1959-10-12 12.10.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Сергеев Олег Владимирович p Сергеев Олег Владимирович 1980-11-14 14.11.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Корчуганов Андрей Петрович p Корчуганов Андрей Петрович 1972-10-08 08.10.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Чеботарёв Андрей Сергеевич p Чеботарёв Андрей Сергеевич 1975-11-04 04.11.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Скляров Константин Александрович p Скляров Константин Александрович 1973-02-08 08.02.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Сухарёнок Игорь Вячеславович p Сухарёнок Игорь Вячеславович 1982-05-06 06.05.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Целовальников Олег Николаевич p Целовальников Олег Николаевич 1969-12-12 12.12.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Калашников Константин Викторович p Калашников Константин Викторович 1972-05-08 08.05.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Трошин Антон Алексеевич p Трошин Антон Алексеевич 1979-12-03 03.12.1979 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Орловский Дмитрий Владимирович p Орловский Дмитрий Владимирович 1972-03-04 04.03.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Тисленко Сергей Валерьевич p Тисленко Сергей Валерьевич 1970-04-25 25.04.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Москвин Алексей Владимирович p Москвин Алексей Владимирович 1969-01-26 26.01.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бритвин Олег Геннадьевич p Бритвин Олег Геннадьевич 1974-12-07 07.12.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Минц Илья Борисович p Минц Илья Борисович 1971-11-29 29.11.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Пирожников Александр Александрович p Пирожников Александр Александрович 1969-06-08 08.06.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Чугунов Владимир Александрович p Чугунов Владимир Александрович 1962-07-17 17.07.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Провоторов Роман Олегович p Провоторов Роман Олегович 1981-05-17 17.05.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кисличенко Юрий Леонидович p Кисличенко Юрий Леонидович 1971-10-09 09.10.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Долгополов Андрей Юрьевич p Долгополов Андрей Юрьевич 1970-07-04 04.07.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Горохов Сергей Валерьевич p Горохов Сергей Валерьевич 1981-11-12 12.11.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бращин Вадим Юрьевич p Бращин Вадим Юрьевич 1962-07-06 06.07.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дудов Рустам Шамильевич p Дудов Рустам Шамильевич 1977-06-10 10.06.1977 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дроздов Виталий Вячеславович p Дроздов Виталий Вячеславович 1970-02-10 10.02.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Исаев Александр Викторович p Исаев Александр Викторович 1973-11-25 25.11.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Захаров Владимир Сергеевич p Захаров Владимир Сергеевич 1972-07-09 09.07.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Данченко Валерий Владимирович p Данченко Валерий Владимирович 1978-04-28 28.04.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Васильев Александр Семёнович p Васильев Александр Семёнович 1965-08-17 17.08.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Веселовский Олег Михайлович p Веселовский Олег Михайлович 1981-07-25 25.07.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Веретёшкин Андрей Сергеевич p Веретёшкин Андрей Сергеевич 1983-05-29 29.05.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Беляев Леонид Александрович p Беляев Леонид Александрович 1981-05-18 18.05.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Воронцов Алексей Николаевич p Воронцов Алексей Николаевич 1980-08-28 28.08.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Багапов Александр Хамзатович p Багапов Александр Хамзатович 1960-07-14 14.07.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Белозёров Дмитрий Михайлович p Белозёров Дмитрий Михайлович 1973-01-08 08.01.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -