Войти

Партнеры:

Сегодня Манди Дьюла исполнилось бы 120 лет

Сегодня Спасоевичу Теофило исполнилось бы 110 лет

Сегодня Валионте Владимиру Григорьевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Маслов Анатолий Алексеевич отмечает 80-летие

Сегодня Луц Альфред («Фридель») отмечает 80-летие

Сегодня Гордон Пимлотт Джон отмечает 80-летие

Сегодня Хювяринен Раймо отмечает 80-летие

Сегодня Али-Заде Рафик Гусейнович отмечает 70-летие

Сегодня Ярош Александр Павлович отмечает 70-летие

Сегодня Линдсей Коллинз Джон отмечает 70-летие

Сегодня Маклиш Александр (Алекс) отмечает 60-летие

Сегодня Нуньес Карапето Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Мехиас Лопес Хосе Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Остен Лоран отмечает 60-летие

Сегодня Сола Оливарес Хосе Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Герреро Ассенсьо Алехандро Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Крус Крус Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Анненков Андрей Михайлович отмечает 50-летие

Сегодня Бессмертный Анатолий Петрович отмечает 50-летие

Сегодня Саволайнен Янне отмечает 50-летие

Сегодня Барр Уильям Джозеф отмечает 50-летие

Сегодня Кабальеро Хорхе Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Харьо Юн Хильмар отмечает 50-летие

Сегодня Хендриксен Рой отмечает 50-летие

Сегодня Сун Юнлин отмечает 50-летие

Сегодня Наккари Доменико отмечает 50-летие

Сегодня Чербоне Раффаэле отмечает 50-летие

Сегодня Назаров Андрей Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Диабанг Мамаду-Ламин отмечает 40-летие

Сегодня Маршалл Ли отмечает 40-летие

Сегодня Ларсен Мортен отмечает 40-летие

Сегодня Шиндцилорц Себастьян отмечает 40-летие

Сегодня Исикава Хироюки отмечает 40-летие

Сегодня Роблес Беренгюи Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Фрассон Кристиан Леонардо отмечает 40-летие

Сегодня Дюкатель Гийом отмечает 40-летие

Сегодня Гоньи Барасабал Айтор отмечает 40-летие

Сегодня Сантафе Хавьер Хименес отмечает 40-летие

Сегодня Милберн Иан отмечает 40-летие

Сегодня Сундинг Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Биртен Пол отмечает 40-летие

Сегодня Дарабаев Аслан Кайратович отмечает 30-летие

Сегодня Мхитарян Генрих Гамлетович отмечает 30-летие

Сегодня Павлов Константин Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Перра Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Куррант Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Димов Даниэль Светославов отмечает 30-летие

Сегодня Виттезаэле Дитер отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Бальестер Льоренс отмечает 30-летие

Сегодня Вильямил Хулиан Андрес Диас отмечает 30-летие

Сегодня Корвеа Ривас Ясмани отмечает 30-летие

Сегодня Креэн Венсан отмечает 30-летие

Сегодня Санчес Гарсия Рубен отмечает 30-летие

Сегодня Врачу Чиприан Кэтэлин отмечает 30-летие

Сегодня Доре Феребори отмечает 30-летие

Сегодня Бушаи Аттила отмечает 30-летие

Сегодня Бляич Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Крунеш Марио отмечает 30-летие

Сегодня Коппиарди Федерико отмечает 30-летие

Сегодня Кристон Льюис Джон отмечает 30-летие

Сегодня Вудейт Деклан отмечает 30-летие

Сегодня Корденье Франсуа отмечает 30-летие

Сегодня Гослар Марцель отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/512 финала

14.04.2010 «Автодор» Владикавказ 3:1 «Беслан-ФАЮР» Беслан Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева

1/256 финала

25.04.2010 «Кооператор-Вичуга» Вичуга 1:1 «Текстильщик» Иваново Иваново, Стадион «Текстильщик»
25.04.2010 «Спартак» Кострома 1:1 «Динамо» Кострома Караваево, СК «Урожай»
25.04.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 3:1 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Труд»
26.04.2010 «Астрахань» Астрахань 1:1 «Дагдизель» Каспийск Астрахань, Стадион «Судостроитель»
29.04.2010 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Рубин-2» Казань Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
29.04.2010 «Газовик» Оренбург 2:1 «Носта» Новотроицк Оренбург, Стадион «Газовик»
25.04.2010 «Динамо» Вологда 1:3 «Шексна» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
25.04.2010 «Зеленоград» Зеленоград 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Химки, Стадион «Новые Химки»
25.04.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:1 «Подолье» Подольский р-н Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
25.04.2010 «Псков-747» Псков 3:0 «Днепр» Смоленск Псков, Стадион СК «747»
26.04.2010 «Батайск-2007» Батайск 4:1 «Таганрог» Таганрог Батайск, Стадион «Локомотив»
26.04.2010 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Краснодар-2000» Краснодар Ставрополь, Стадион «Динамо»
26.04.2010 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 1:2 «Ангушт» Назрань Рыздвяный, Стадион «Факел»
26.04.2010 «Машук-КМВ» Пятигорск 3:1 «Автодор» Владикавказ Пятигорск, Центральный стадион
26.04.2010 «Торпедо» Армавир 4:1 «МИТОС» Новочеркасск Армавир, Стадион «Юность»
26.04.2010 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Дружба» Майкоп Новороссийск, Центральный стадион
26.04.2010 «Энергия» Волжский 0:4 СКА Ростов-на-Дону Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
29.04.2010 «Академия» Тольятти 0:1 «Сокол» Саратов Тольятти, Стадион «Торпедо»
29.04.2010 «Динамо» Киров 2:1 «Химик» Дзержинск Киров, Стадион «Россия»
29.04.2010 «Звезда» Рязань 2:1 «Калуга» Калуга Серпухов, Стадион «Труд»
29.04.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Сатурн-2» Московская обл. Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
29.04.2010 «Ника» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Труд»
29.04.2010 «СОЮЗ-Газпром» Ижевск 2:1 «Октан» Пермь Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
29.04.2010 «Башинформсвязь-Динамо» Уфа 0:0 «Горняк» Учалы Уфа, Стадион «Динамо»
29.04.2010 «Факел» Воронеж 0:1 «Локомотив» Лиски Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
29.04.2010 «Челябинск» Челябинск 2:0 «Тюмень» Тюмень Учалы, Стадион «Горняк»
03.05.2010 «Радиан-Байкал» Иркутск 2:0 «Чита» Чита Иркутск, Стадион «Локомотив»
03.05.2010 «Динамо» Барнаул 1:0 «Динамо» Бийск Барнаул, Стадион «Динамо»
03.05.2010 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк 1:0 «Кузбасс» Кемерово Новокузнецк, Стадион «Металлург»
03.05.2010 «Мостовик-Приморье» Уссурийск 2:0 «ШВСМ» Якутск Уссурийск, Стадион «Патриот»
03.05.2010 «Сибиряк» Братск 4:1 «Металлург-Енисей» Красноярск Братск, Стадион «Локомотив»

1/128 финала

07.05.2010 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Торпедо» Владимир Иваново, Стадион «Текстильщик»
07.05.2010 «Локомотив-2» Москва 3:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Москва, МСА «Локомотив»
07.05.2010 «Север» Мурманск 0:0 «Псков-747» Псков Кировск, Стадион «Горняк»
03.05.2010 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2:0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Южно-Сахалинск, Стадион «Космос»
07.05.2010 «Волга» Тверь 1:0 «Зеленоград» Зеленоград Тверь, Стадион «Химик»
07.05.2010 «Подолье» Подольский р-н 0:2 «Истра» Истра Ерино, Стадион «Подолье»
07.05.2010 «Спартак» Кострома 1:2 «Шексна» Череповец Караваево, СК «Урожай»
10.05.2010 «Ангушт» Назрань 1:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
10.05.2010 «Батайск-2007» Батайск 0:2 «Торпедо» Армавир Батайск, Стадион «Локомотив»
10.05.2010 «Динамо» Ставрополь 0:3 «Черноморец» Новороссийск Ставрополь, Стадион «Динамо»
10.05.2010 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Астрахань» Астрахань Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
15.05.2010 «Газовик» Оренбург 4:0 «СОЮЗ-Газпром» Ижевск Оренбург, Стадион «Газовик»
15.05.2010 «Горняк» Учалы 2:0 «Челябинск» Челябинск Учалы, Стадион «Горняк»
15.05.2010 «Локомотив» Лиски 0:1 «Металлург» Липецк Лиски, Стадион «Локомотив»
15.05.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 0:2 «Губкин» Губкин Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
15.05.2010 «Рубин-2» Казань 0:1 «Динамо» Киров Казань, Стадион «Рубин»
15.05.2010 «Русичи» Орёл 0:1 «Звезда» Рязань Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
15.05.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 3:1 «Витязь» Подольск Егорьевск, Стадион «Мещера»
15.05.2010 «Сокол» Саратов 2:1 «Волга» Ульяновск Саратов, Стадион «Темп»
15.05.2010 «Спартак» Тамбов 1:3 «Зенит» Пенза Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
15.05.2010 «Торпедо» Москва 1:0 «Авангард» Подольск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
24.05.2010 «Динамо» Барнаул 2:0 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Барнаул, Стадион «Динамо»
24.05.2010 «Океан» Находка 3:2 «Мостовик-Приморье» Уссурийск Находка, Стадион «Водник»
24.05.2010 «Сибиряк» Братск 0:6 «Радиан-Байкал» Иркутск Братск, Стадион «Локомотив»

1/64 финала

05.06.2010 «Зенит» Пенза 0:1 «Звезда» Рязань Пенза, Стадион «Первомайский»
05.06.2010 «Металлург» Липецк 2:0 «Губкин» Губкин Липецк, Стадион «Металлург»
05.06.2010 «Торпедо» Армавир 3:0 «Астрахань» Астрахань Армавир, Стадион «Юность»
05.06.2010 «Торпедо» Москва 3:0 «Сатурн-2» Московская обл. Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
05.06.2010 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Ангушт» Назрань Новороссийск, Центральный стадион
09.06.2010 «Истра» Истра 2:1 «Локомотив-2» Москва Истра, Стадион «Полёво»
09.06.2010 «Псков-747» Псков 1:0 «Волга» Тверь Псков, Стадион СК «747»
09.06.2010 «Торпедо» Владимир 1:0 «Шексна» Череповец Владимир, Стадион «Торпедо»
14.06.2010 «Горняк» Учалы 2:1 «Газовик» Оренбург Учалы, Стадион «Горняк»
14.06.2010 «Сокол» Саратов 4:1 «Динамо» Киров Саратов, Стадион «Темп»
15.06.2010 «Радиан-Байкал» Иркутск 3:0 «Динамо» Барнаул Иркутск, Стадион «Локомотив»
15.06.2010 «Океан» Находка 0:2 «Сахалин» Южно-Сахалинск Находка, Стадион «Водник»

1/32 финала

01.07.2010 «Торпедо» Москва 1:1 «Химки» Химки Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
01.07.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «Волга» Нижний Новгород Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
01.07.2010 «Псков-747» Псков 1:1 «Балтика» Калининград Псков, Стадион СК «747»
01.07.2010 «Радиан-Байкал» Иркутск 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Иркутск, Стадион «Локомотив»
01.07.2010 «Горняк» Учалы 3:2 «Урал» Екатеринбург Учалы, Стадион «Горняк»
01.07.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 0:1 «Краснодар» Краснодар Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
01.07.2010 «Звезда» Рязань 0:2 «Авангард» Курск Рязань, Стадион ЦСК
01.07.2010 «Иртыш» Омск 0:2 «КамАЗ» Набережные Челны Омск, Манеж «Красная Звезда»
01.07.2010 «Истра» Истра 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Истра, Стадион «Полёво»
01.07.2010 «Металлург» Липецк 1:0 «Динамо» Брянск Липецк, Стадион «Металлург»
01.07.2010 «Ротор» Волгоград 0:1 «Салют» Белгород Волгоград, Центральный стадион
01.07.2010 «Сахалин» Южно-Сахалинск 1:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
01.07.2010 «Сокол» Саратов 0:3 «Мордовия» Саранск Саратов, Стадион «Темп»
01.07.2010 «Торпедо» Армавир 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Армавир, Стадион «Юность»
01.07.2010 «Торпедо» Владимир 1:3 «Шинник» Ярославль Владимир, Стадион «Торпедо»
01.07.2010 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Кубань» Краснодар Новороссийск, Центральный стадион

1/16 финала

13.07.2010 «Авангард» Курск 2:5 «Сибирь» Новосибирск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
13.07.2010 «Волга» Нижний Новгород 5:0 «Спартак» Нальчик Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
13.07.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Рубин» Казань Астрахань, Центральный стадион
13.07.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.07.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Алания» Владикавказ Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
13.07.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 4:0 «Терек» Грозный Владивосток, Стадион «Динамо»
13.07.2010 «Металлург» Липецк 0:1 «Спартак» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
13.07.2010 «Мордовия» Саранск 1:2 «Динамо» Москва Саранск, Стадион «Светотехника»
13.07.2010 «Салют» Белгород 0:4 «Ростов» Ростов-на-Дону Белгород, Центральный стадион «Салют»
13.07.2010 «Шинник» Ярославль 2:1 «Крылья Советов» Самара Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.07.2010 «Горняк» Учалы 1:0 «Локомотив» Москва Учалы, Стадион «Горняк»
14.07.2010 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Томь» Томск Краснодар, Стадион «Кубань»
14.07.2010 «Псков-747» Псков 1:2 «Анжи» Махачкала Псков, Стадион СК «747»
14.07.2010 «Сахалин» Южно-Сахалинск 1:1 «Сатурн» Раменское Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
14.07.2010 «Торпедо» Москва 0:2 ЦСКА Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
14.07.2010 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Амкар» Пермь Новороссийск, Центральный стадион

1/8 финала

22.09.2010 «Алания» Владикавказ 0:0 «Горняк» Учалы Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
22.09.2010 «Динамо» Москва 4:1 «Волга» Нижний Новгород Химки, Стадион «Арена Химки»
22.09.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
22.09.2010 «Сатурн» Раменское 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Раменское, Стадион «Сатурн»
28.02.2011 ЦСКА Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
01.03.2011 «Анжи» Махачкала 2:3 «Зенит» Санкт-Петербург Грозный, Стадион им. С. Билимханова
03.03.2011 «Сибирь» Новосибирск 0:2 «Спартак» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
06.03.2011 «Амкар» Пермь 0:1 «Краснодар» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»

1/4 финала

20.04.2011 «Алания» Владикавказ +:- «Сатурн-2» Раменское Владикавказ
20.04.2011 «Динамо» Москва 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
20.04.2011 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.04.2011 «Спартак» Москва 2:1 «Краснодар» Краснодар Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

1/2 финала

11.05.2011 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
11.05.2011 «Спартак» Москва 3:3 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

Финал

22.05.2011 ЦСКА Москва 2:1 «Алания» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Авангард» Подольск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Автодор» Владикавказ 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Академия» Тольятти 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Алания» Владикавказ 4 - 3 1 1 2 - 2 -1 -1 3
37.003
37%
«Амкар» Пермь 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Ангушт» Назрань 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Анжи» Махачкала 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Астрахань» Астрахань 3 1 1 1 2 4 - 4 -2 -2 3
50.003
50%
«Балтика» Калининград 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Батайск-2007» Батайск 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Башинформсвязь-Динамо» Уфа 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Беслан-ФАЮР» Беслан 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Витязь» Подольск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга» Нижний Новгород 3 1 1 1 7 5 - 5 2 +2 3
50.003
50%
«Волга» Тверь 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Волга» Ульяновск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгарь-Газпром» Астрахань 3 1 1 1 1 2 - 2 -1 -1 3
50.003
50%
«Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Газовик» Оренбург 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
«Горняк» Учалы 6 4 2 - 8 3 - 3 5 +5 10
83.010
83%
«Губкин» Губкин 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Дагдизель» Каспийск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Барнаул 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Динамо» Бийск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Брянск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Вологда 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Киров 3 2 - 1 4 5 - 5 -1 -1 4
66.004
66%
«Динамо» Кострома 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Москва 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Динамо» Санкт-Петербург 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Динамо» Ставрополь 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Днепр» Смоленск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Дружба» Майкоп 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Жемчужина-Сочи» Сочи 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Рязань 4 3 - 1 4 3 - 3 1 +1 6
75.006
75%
«Зеленоград» Зеленоград 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Зенит» Пенза 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Зенит» Санкт-Петербург 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Истра» Истра 3 2 1 - 4 1 - 1 3 +3 5
83.005
83%
«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Калуга» Калуга 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«КамАЗ» Набережные Челны 2 1 1 - 2 0 - 0 2 +2 3
75.003
75%
«Кооператор-Вичуга» Вичуга 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Краснодар-2000» Краснодар 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Краснодар» Краснодар 4 3 - 1 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Крылья Советов» Самара 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кузбасс» Кемерово 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив-2» Москва 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Лиски 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Луч-Энергия» Владивосток 3 1 1 1 5 2 - 2 3 +3 3
50.003
50%
«Машук-КМВ» Пятигорск 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Металлург-Енисей» Красноярск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург-Оскол» Старый Оскол 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 4 3 - 1 4 1 - 1 3 +3 6
75.006
75%
«МИТОС» Новочеркасск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Мордовия» Саранск 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Мостовик-Приморье» Уссурийск 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтехимик» Нижнекамск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Нижний Новгород» Нижний Новгород 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ника» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Носта» Новотроицк 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Океан» Находка 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Октан» Пермь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Подолье» Подольский р-н 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Псков-747» Псков 5 2 2 1 6 3 - 3 3 +3 6
60.006
60%
«Радиан-Байкал» Иркутск 4 3 1 - 11 0 - 0 11 +11 7
87.007
87%
«Ростов» Ростов-на-Дону 4 3 1 - 8 1 - 1 7 +7 7
87.007
87%
«Ротор» Волгоград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Рубин-2» Казань 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Рубин» Казань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Русичи» Орёл 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Салют» Белгород 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Сатурн-2» Московская обл. 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Сатурн» Раменское 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Сахалин» Южно-Сахалинск 4 2 2 - 6 2 - 2 4 +4 6
75.006
75%
«Север» Мурманск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Сибирь» Новосибирск 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Сибиряк» Братск 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«СКА-Энергия» Хабаровск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Смена» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сокол» Саратов 4 3 - 1 7 5 - 5 2 +2 6
75.006
75%
«СОЮЗ-Газпром» Ижевск 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Спартак» Кострома 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Москва 4 3 1 - 8 4 - 4 4 +4 7
87.007
87%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спортакадемклуб» Москва 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Таганрог» Таганрог 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Текстильщик» Иваново 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Терек» Грозный 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Томь» Томск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо-ЗиЛ» Москва 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Торпедо» Армавир 4 3 1 - 9 1 - 1 8 +8 7
87.007
87%
«Торпедо» Владимир 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Торпедо» Москва 5 3 1 1 7 4 - 4 3 +3 7
70.007
70%
«Тюмень» Тюмень 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Урал» Екатеринбург 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Факел» Воронеж 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Дзержинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химки» Химки 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Челябинск» Челябинск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Черноморец» Новороссийск 5 4 - 1 10 3 - 3 7 +7 8
80.008
80%
«Чита» Чита 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«ШВСМ» Якутск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шексна» Череповец 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Шинник» Ярославль 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Энергия» Волжский 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 2 1 - 1 4 1 - 1 3 +3 2
50.002
50%
ЦСКА Москва 5 4 1 - 10 4 - 4 6 +6 9
90.009
90%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Самойлов Павел Анатольевич 23.01.1982 6 6 - 1 5
Чудин Иван Викторович 07.03.1990 6 2 4 - 2
Наливкин Александр Сергеевич 18.03.1987 6 3 3 2 1
Токарев Максим Николаевич 07.10.1981 6 4 2 2 2
Григорян Артур Акопович 29.01.1985 5 2 3 1 1
Нецид Томаш 13.08.1989 5 1 4 - 1
Кайнов Константин Николаевич 02.05.1977 5 5 - 5 -
Овчинников Сергей Владимирович 07.12.1984 5 5 - 3 2
Окорочков Валентин Сергеевич 19.03.1980 5 5 - 1 4
Сафин Радик Рафикович 21.03.1988 5 5 - 1 4
Омельченко Александр Константинович 11.02.1983 5 3 2 2 1
Бурмаков Виталий Александрович 30.06.1987 5 4 1 4 -
Бурмистров Дмитрий Александрович 14.10.1983 5 4 1 4 -
Кенкишвили Григорий Олегович 18.05.1980 5 5 - 2 3
Дзагоев Алан Елизбарович 17.06.1990 5 5 - 3 2
Отюцкий Андрей Иванович 27.04.1982 5 5 - - 5
Мадилов Артём Сергеевич 01.04.1985 5 4 1 - 4
Кирсанов Максим Константинович 08.05.1987 5 5 - 1 4
Макаров Кирилл Дмитриевич 07.01.1987 5 3 2 3 -
Дранников Иван Сергеевич 22.07.1986 5 5 - - 5
Агапов Александр Геннадиевич 07.02.1982 5 5 - 1 4
Аджинджал Беслан Алексеевич 22.06.1974 5 4 1 - 4
Мамаев Павел Константинович 17.09.1988 5 3 2 2 1
Алборов Алан Александрович 28.10.1989 5 3 2 1 2
Хонда Кэсукэ 13.06.1986 5 1 4 - 1
Подкорытов Константин Александрович 08.02.1986 5 4 1 1 3
Ершов Иван Иванович 22.05.1979 5 5 - - 5
Меланченко Станислав Сергеевич 24.03.1987 5 5 - - 5
Корнилов Евгений Владимирович 13.08.1985 5 4 1 1 3
Сорокин Михаил Сергеевич 13.12.1982 5 5 - - 5
Миносян Артур Варкезович 04.08.1989 5 2 3 - 2
Чертов Даниил Владимирович 15.11.1990 5 1 4 1 -
Стеклов Вадим Александрович 24.03.1985 5 5 - - 5
Сусин Александр Владимирович 27.11.1983 5 1 4 - 1
Рекуданов Михаил Сергеевич 05.05.1985 5 3 2 - 3
Белоусов Леонид Владимирович 26.03.1980 5 3 2 2 1
Игнашевич Сергей Николаевич 14.07.1979 5 5 - - 5
Березуцкий Василий Владимирович 20.06.1982 5 5 - - 5
Имреков Аркадий Олегович 14.12.1985 5 5 - 1 4
Рябых Андрей Владимирович 24.12.1978 4 4 - 2 2
Ющук Алексей Анатольевич 10.02.1987 4 1 3 1 -
Некрасов Алексей Васильевич 10.12.1979 4 3 1 2 1
Ягодкин Илья Викторович 17.07.1977 4 4 - - 4
Ярославцев Евгений Александрович 31.01.1982 4 3 1 3 -
Губанов Олег Анатольевич 07.06.1977 4 4 - - 4
Нижевязов Сергей Григорьевич 17.05.1982 4 3 1 1 2
Бондаренко Максим Викторович 16.06.1981 4 4 - 3 1
Давлятчин Сергей Александрович 10.07.1982 4 - 4 1 -
Бородин Илья Александрович 06.07.1976 4 4 - 4 -
Давыдюк Ярослав Владимирович 14.05.1991 4 3 1 2 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Казьменко Владимир Александрович p Казьменко Владимир Александрович 1975-09-27 27.09.1975 3 3 0.003 - 3.003 3 15 1 -
Галимов Роман Рафаилович p Галимов Роман Рафаилович 1982-12-18 18.12.1982 3 3 0.003 - 3.003 3 11 2 -
Боровской Юрий Викторович p Боровской Юрий Викторович 1971-06-11 11.06.1971 3 3 0.003 - 3.003 3 17 - 1
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 3 3 0.003 - 3.003 3 17 2 -
Погарченко Сергей Николаевич p Погарченко Сергей Николаевич 1974-04-16 16.04.1974 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 9 1 -
Низовцев Игорь Николаевич p Низовцев Игорь Николаевич 1980-08-19 19.08.1980 2 2 0.002 - 2.002 2 11 - 2
Мирошниченко Василий Васильевич p Мирошниченко Василий Васильевич 1980-04-04 04.04.1980 2 2 0.002 - 2.002 2 7 2 -
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Мареев Денис Никитович p Мареев Денис Никитович 1983-07-15 15.07.1983 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Парфентьев Илья Борисович p Парфентьев Илья Борисович 1984-11-30 30.11.1984 2 2 0.002 - 2.002 2 10 2 -
Поляков Артём Валерьевич p Поляков Артём Валерьевич 1984-03-12 12.03.1984 2 2 0.002 - 2.002 2 10 - -
Шульц Эдуард Владимирович p Шульц Эдуард Владимирович 1980-01-09 09.01.1980 2 2 0.002 - 2.002 2 17 - -
Тришин Илья Михайлович p Тришин Илья Михайлович 1980-04-28 28.04.1980 2 2 0.002 - 2.002 2 17 1 -
Сергеев Сергей Владимирович p Сергеев Сергей Владимирович 1979-09-17 17.09.1979 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 2 2 0.002 - 2.002 2 12 - -
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Васильченко Максим Анатольевич p Васильченко Максим Анатольевич 1985-01-02 02.01.1985 2 2 0.002 - 2.002 2 9 - -
Боярский Дмитрий Александрович p Боярский Дмитрий Александрович 1976-12-05 05.12.1976 2 2 0.002 - 2.002 2 8 3 -
Арсланбеков Тимур Русланович p Арсланбеков Тимур Русланович 1976-05-14 14.05.1976 2 2 0.002 - 2.002 2 13 - -
Кузнецов Максим Анатольевич p Кузнецов Максим Анатольевич 1983-02-01 01.02.1983 2 2 0.002 - 2.002 2 9 - -
Верулидзе Лаша Леванович p Верулидзе Лаша Леванович 1975-06-09 09.06.1975 2 2 0.002 - 2.002 2 18 3 -
Апонасенко Юрий Леонидович p Апонасенко Юрий Леонидович 1981-09-21 21.09.1981 2 2 0.002 - 2.002 2 12 1 -
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Егоров Александр Анатольевич p Егоров Александр Анатольевич 1972-08-30 30.08.1972 2 2 0.002 - 2.002 2 10 - -
Каримов Артур Ришатович p Каримов Артур Ришатович 1982-08-08 08.08.1982 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 2 2 0.002 - 2.002 2 12 1 1
Козлов Евгений Александрович p Козлов Евгений Александрович 1985-08-26 26.08.1985 2 2 0.002 - 2.002 2 7 1 -
Соколов Олег Владимирович p Соколов Олег Владимирович 1985-04-12 12.04.1985 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 2 - -
Панасюк Эдуард Валерьевич p Панасюк Эдуард Валерьевич 1973-07-25 25.07.1973 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 3 - -
Шутов Максим Николаевич p Шутов Максим Николаевич 1979-09-05 05.09.1979 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 4 - -
Пятаев Дмитрий Анатольевич p Пятаев Дмитрий Анатольевич 1973-03-05 05.03.1973 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 1 -
Коробков Александр Валерьевич p Коробков Александр Валерьевич 1981-03-18 18.03.1981 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 1 1
Злыгостев Олег Васильевич p Злыгостев Олег Васильевич 1985-01-29 29.01.1985 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 5 - -
Рунов Андрей Юрьевич p Рунов Андрей Юрьевич 1979-07-04 04.07.1979 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 8 1 -
Скляров Константин Александрович p Скляров Константин Александрович 1973-02-08 08.02.1973 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - -
Шароватов Анатолий Анатольевич p Шароватов Анатолий Анатольевич 1977-02-16 16.02.1977 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 2 1 1
Ковальков Александр Анатольевич p Ковальков Александр Анатольевич 1975-05-07 07.05.1975 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 11 - -
Рубцов Юрий Викторович p Рубцов Юрий Викторович 1976-11-16 16.11.1976 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Резников Алексей Александрович p Резников Алексей Александрович 1970-03-23 23.03.1970 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Новиков Кирилл Александрович p Новиков Кирилл Александрович 1981-01-14 14.01.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Москалёв Владимир Викторович p Москалёв Владимир Викторович 1986-09-03 03.09.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Попов Вячеслав Валерьевич p Попов Вячеслав Валерьевич 1972-08-13 13.08.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 9 - -
Попов Дмитрий Иванович p Попов Дмитрий Иванович 1967-03-15 15.03.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Рогулёв Владимир Владимирович p Рогулёв Владимир Владимирович 1972-10-26 26.10.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Шпилёв Денис Андреевич p Шпилёв Денис Андреевич 1976-04-27 27.04.1976 1 1 0.001 - 1.001 1 8 - -
Ценглер Алексей Валентинович p Ценглер Алексей Валентинович 1977-02-07 07.02.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 8 - 1
Шадыханов Павел Андреевич p Шадыханов Павел Андреевич 1986-05-07 07.05.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Шишков Александр Владимирович p Шишков Александр Владимирович 1984-06-25 25.06.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 1 1 0.001 - 1.001 1 4 1 -
Холзаков Максим Евгеньевич p Холзаков Максим Евгеньевич 1984-01-19 19.01.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Харламов Вячеслав Александрович p Харламов Вячеслав Александрович 1972-08-29 29.08.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Тринус Олег Владимирович p Тринус Олег Владимирович 1973-02-14 14.02.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Федотов Игорь Александрович p Федотов Игорь Александрович 1976-06-10 10.06.1976 1 1 0.001 - 1.001 1 7 - -
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 1 1 0.001 - 1.001 1 7 - -
Панин Игорь Николаевич p Панин Игорь Николаевич 1985-07-01 01.07.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 6 2 -
Борисов Александр Яковлевич p Борисов Александр Яковлевич 1982-06-14 14.06.1982 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Биглов Ильдус Фаридович p Биглов Ильдус Фаридович 1971-03-02 02.03.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Белов Михаил Александрович p Белов Михаил Александрович 1975-09-12 12.09.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Безбородов Владислав Юрьевич p Безбородов Владислав Юрьевич 1973-01-15 15.01.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 8 - -
Андреев Игорь Анатольевич p Андреев Игорь Анатольевич 1973-06-29 29.06.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Маркелов Александр Александрович p Маркелов Александр Александрович 1977-09-12 12.09.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - 1
Анисимов Виталий Владимирович p Анисимов Виталий Владимирович 1983-04-13 13.04.1983 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Баранов Игорь Николаевич p Баранов Игорь Николаевич 1981-04-07 07.04.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 8 1 -
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 8 - -
Иванов Сергей Сергеевич p Иванов Сергей Сергеевич 1984-06-05 05.06.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Ермолов Юрий Владиславович p Ермолов Юрий Владиславович 1981-10-24 24.10.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - 1
Лаюшкин Максим Викторович p Лаюшкин Максим Викторович 1972-08-22 22.08.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 3 1 -
Куликов Сергей Николаевич p Куликов Сергей Николаевич 1982-07-14 14.07.1982 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Исаков Рудольф Михайлович p Исаков Рудольф Михайлович 1974-10-29 29.10.1974 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Лобанов Алексей Витальевич p Лобанов Алексей Витальевич 1964-04-24 24.04.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Манаширов Вадим Семёнович p Манаширов Вадим Семёнович 1978-12-16 16.12.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Кузнецов Сергей Владимирович p Кузнецов Сергей Владимирович 1978-07-11 11.07.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Липовой Дмитрий Леонидович p Липовой Дмитрий Леонидович 1980-07-09 09.07.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 5 1 -
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Казарцев Василий Анатольевич p Казарцев Василий Анатольевич 1979-12-04 04.12.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 3 1 -
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Копылов Алексей Алексеевич p Копылов Алексей Алексеевич 1981-05-22 22.05.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - 1
Кравченко Герман Владимирович p Кравченко Герман Владимирович 1982-05-15 15.05.1982 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Данченко Валерий Владимирович p Данченко Валерий Владимирович 1978-04-28 28.04.1978 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Магжанов Евгений Алексеевич p Магжанов Евгений Алексеевич 1979-01-10 10.01.1979 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Фишбух Антон Юрьевич p Фишбух Антон Юрьевич 1985-02-28 28.02.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Ширяев Алексей Геннадьевич p Ширяев Алексей Геннадьевич 1981-07-30 30.07.1981 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Ерёмин Николай Сергеевич p Ерёмин Николай Сергеевич 1980-12-22 22.12.1980 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Зарипов Ильдар Анурович p Зарипов Ильдар Анурович 1968-06-12 12.06.1968 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Могильников Алексей Владимирович p Могильников Алексей Владимирович 1972-04-09 09.04.1972 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Веселовский Олег Михайлович p Веселовский Олег Михайлович 1981-07-25 25.07.1981 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Писанко Игорь Владимирович p Писанко Игорь Владимирович 1968-09-25 25.09.1968 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Чельцов Дмитрий Вячеславович p Чельцов Дмитрий Вячеславович 1977-02-06 06.02.1977 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Деушев Ринат Халимович p Деушев Ринат Халимович 1979-05-12 12.05.1979 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Поликанов Александр Евгеньевич p Поликанов Александр Евгеньевич 1976-11-06 06.11.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Люкшин Михаил Викторович p Люкшин Михаил Викторович 1978-05-05 05.05.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кустин Сергей Николаевич p Кустин Сергей Николаевич 1984-04-22 22.04.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Каплин Максим Михайлович p Каплин Максим Михайлович 1981-01-06 06.01.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Елеференко Илья Александрович p Елеференко Илья Александрович 1984-03-05 05.03.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кобзев Антон Валерьевич p Кобзев Антон Валерьевич 1978-03-15 15.03.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кудряшов Дмитрий Владимирович p Кудряшов Дмитрий Владимирович 1983-08-03 03.08.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Рыбаков Владислав Юрьевич p Рыбаков Владислав Юрьевич 1984-11-11 11.11.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Лаптев Дмитрий Михайлович p Лаптев Дмитрий Михайлович 1973-02-17 17.02.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Чумейко Виталий Игоревич p Чумейко Виталий Игоревич 1984-05-15 15.05.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Воронцов Алексей Николаевич p Воронцов Алексей Николаевич 1980-08-28 28.08.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Лунёв Алексей Сергеевич p Лунёв Алексей Сергеевич 1982-03-19 19.03.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кулалаев Павел Николаевич p Кулалаев Павел Николаевич 1974-01-12 12.01.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Волков Владимир Валерьевич p Волков Владимир Валерьевич 1971-01-29 29.01.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Чёрный Кирилл Викторович p Чёрный Кирилл Викторович 1981-08-07 07.08.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Демешко Игорь Андреевич p Демешко Игорь Андреевич 1978-08-11 11.08.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Суховерхов Сергей Валерьевич p Суховерхов Сергей Валерьевич 1975-12-03 03.12.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Степанов Максим Евгеньевич p Степанов Максим Евгеньевич 1982-06-18 18.06.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Сафьян Дмитрий Сергеевич p Сафьян Дмитрий Сергеевич 1986-12-23 23.12.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Политов Олег Сергеевич p Политов Олег Сергеевич 1983-04-29 29.04.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Тарасов Дмитрий Александрович p Тарасов Дмитрий Александрович 1983-12-19 19.12.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дудов Рустам Шамильевич p Дудов Рустам Шамильевич 1977-06-10 10.06.1977 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Усачёв Роман Владимирович p Усачёв Роман Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Мосякин Дмитрий Борисович p Мосякин Дмитрий Борисович 1979-09-27 27.09.1979 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Абусуев Рашид Алимгереевич p Абусуев Рашид Алимгереевич 1980-11-08 08.11.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Богданов Александр Игоревич p Богданов Александр Игоревич 1984-03-23 23.03.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Алексеев Алексей Олегович p Алексеев Алексей Олегович 1978-04-18 18.04.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Глот Андрей Алексеевич p Глот Андрей Алексеевич 1972-08-19 19.08.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Галин Александр Викторович p Галин Александр Викторович 1979-00-00 1979 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Беляев Леонид Александрович p Беляев Леонид Александрович 1981-05-18 18.05.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Леканов Евгений Анатольевич p Леканов Евгений Анатольевич 1976-07-03 03.07.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Болотенков Андрей Владимирович p Болотенков Андрей Владимирович 1981-09-17 17.09.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кудряшов Евгений Олегович p Кудряшов Евгений Олегович 1985-04-09 09.04.1985 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Ксенафонтов Александр Сергеевич p Ксенафонтов Александр Сергеевич 1984-09-03 03.09.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Клепцов Яков Васильевич p Клепцов Яков Васильевич 1988-02-08 08.02.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Байбеков Константин Евгеньевич p Байбеков Константин Евгеньевич 1979-05-07 07.05.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Герасименко Евгений Викторович p Герасименко Евгений Викторович 1981-10-23 23.10.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дзунович Дмитрий Анатольевич p Дзунович Дмитрий Анатольевич 1980-04-05 05.04.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Анопа Антон Игоревич p Анопа Антон Игоревич 1984-03-13 13.03.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гусев Павел Евгеньевич p Гусев Павел Евгеньевич 1984-11-26 26.11.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Глебов Андрей Евгеньевич p Глебов Андрей Евгеньевич 1970-09-05 05.09.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шикерханов Феликс Ахмедович p Шикерханов Феликс Ахмедович 1972-03-11 11.03.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ярославский Максим Евгеньевич p Ярославский Максим Евгеньевич 1984-01-19 19.01.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шимарыгин Александр Николаевич p Шимарыгин Александр Николаевич 1984-05-12 12.05.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шатунов Александр Геннадьевич p Шатунов Александр Геннадьевич 1973-12-10 10.12.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Чесноков Михаил Викторович p Чесноков Михаил Викторович 1979-06-13 13.06.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Худорожков Сергей Сергеевич p Худорожков Сергей Сергеевич 1985-05-04 04.05.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дуденков Александр Викторович p Дуденков Александр Викторович 1983-07-07 07.07.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сулимов Алексей Алексеевич p Сулимов Алексей Алексеевич 1974-05-28 28.05.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Овсянников Игорь Васильевич p Овсянников Игорь Васильевич 1981-05-19 19.05.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Новиков Сергей Сергеевич p Новиков Сергей Сергеевич 1983-10-31 31.10.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Никиша Константин Васильевич p Никиша Константин Васильевич 1975-12-24 24.12.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Мирошник Юрий Фёдорович p Мирошник Юрий Фёдорович 1970-11-29 29.11.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Потапов Алексей Владимирович p Потапов Алексей Владимирович 1975-09-24 24.09.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рогозин Алексей Юрьевич p Рогозин Алексей Юрьевич 1973-03-15 15.03.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Соломонов Олег Александрович p Соломонов Олег Александрович 1983-04-14 14.04.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рыбальчук Василий Владимирович p Рыбальчук Василий Владимирович 1979-12-10 10.12.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сотников Юрий Геннадьевич p Сотников Юрий Геннадьевич 1980-07-06 06.07.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Румянцев Денис Борисович p Румянцев Денис Борисович 1975-06-07 07.06.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сошенко Сергей Геннадьевич p Сошенко Сергей Геннадьевич 1981-04-09 09.04.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Малафеев Сергей Александрович p Малафеев Сергей Александрович 1975-03-19 19.03.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кузовлев Игорь Сергеевич p Кузовлев Игорь Сергеевич 1983-10-08 08.10.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Федулов Виталий Викторович p Федулов Виталий Викторович 1974-02-19 19.02.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ибрагимов Ренат Рашидович p Ибрагимов Ренат Рашидович 1980-02-23 23.02.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жвакин Дмитрий Николаевич p Жвакин Дмитрий Николаевич 1980-08-23 23.08.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Хатуев Адлан Исламович p Хатуев Адлан Исламович 1987-06-14 14.06.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Симоненко Сергей Сергеевич p Симоненко Сергей Сергеевич 1979-10-14 14.10.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Калашников Константин Викторович p Калашников Константин Викторович 1972-05-08 08.05.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Касьянков Иван Владимирович p Касьянков Иван Владимирович 1978-03-18 18.03.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Корчагин Алексей Викторович p Корчагин Алексей Викторович 1976-03-25 25.03.1976 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коржевский Владимир Игоревич p Коржевский Владимир Игоревич 1982-07-24 24.07.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Тимофеев Борис Николаевич p Тимофеев Борис Николаевич 1968-07-19 19.07.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Корешков Максим Александрович p Корешков Максим Александрович 1975-02-20 20.02.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Долгов Дмитрий Владимирович p Долгов Дмитрий Владимирович 1971-11-23 23.11.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кисличенко Юрий Леонидович p Кисличенко Юрий Леонидович 1971-10-09 09.10.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жигульский Андрей Викторович p Жигульский Андрей Викторович 1984-11-18 18.11.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гречишкин Юрий Владимирович p Гречишкин Юрий Владимирович 1985-04-30 30.04.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Колосков Дмитрий Андреевич p Колосков Дмитрий Андреевич 1979-06-01 01.06.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Комаров Андрей Николаевич p Комаров Андрей Николаевич 1973-07-14 14.07.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лапкин Владимир Сергеевич p Лапкин Владимир Сергеевич 1982-12-09 09.12.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кутюков Павел Валерьевич p Кутюков Павел Валерьевич 1982-05-31 31.05.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Криворотов Андрей Владимирович p Криворотов Андрей Владимирович 1972-02-16 16.02.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Годунов Дамир Вячеславович p Годунов Дамир Вячеславович 1977-10-20 20.10.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Барышников Илья Николаевич p Барышников Илья Николаевич 1972-08-15 15.08.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -