Войти

Партнеры:

Сегодня Фернандесу Мануэлю Пассосу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Де Фацио Альдо исполнилось бы 90 лет

Сегодня Эрикссон Ульф отмечает 75-летие

Сегодня Энгомитис Панайотис (Гиотис) отмечает 45-летие

Сегодня Гочкулиев Гочкули Ханкулович отмечает 40-летие

Сегодня Михаил Хрисостомос «Хрисис» отмечает 40-летие

Сегодня Тони Лука отмечает 40-летие

Сегодня Ерич Ненад отмечает 35-летие

Сегодня Кабзе Хасан Салих отмечает 35-летие

Сегодня Чернов Василий Алексеевич отмечает 35-летие

Сегодня Пягай Сергей Вячеславович отмечает 35-летие

Сегодня Феррейра Нелсон отмечает 35-летие

Сегодня Пердиич Матко отмечает 35-летие

Сегодня Степанец Павел Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Циколия Ираклий Гурамович отмечает 30-летие

Сегодня Олджай Шахан отмечает 30-летие

Сегодня Санто Диого Луис отмечает 30-летие

Сегодня Хемий Денис Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Коэн Ури отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

23.05.1937 «Спартак» Киев 7:3 «Монолит» Орехово-Зуево Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
24.05.1937 «Локомотив» Вологда 1:10 ЦДКА Москва Вологда, Стадион «Динамо»
24.05.1937 «Торпедо» Ижевск 2:1 «Спартак» Горький Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
24.05.1937 «Локомотив» Серпухов 2:1 «Крылья Советов» Запорожье Серпухов, Стадион «Локомотив»
24.05.1937 «Темп» Чебоксары 1:9 «Динамо II» Москва Чебоксары, Стадион «Темп»
24.05.1937 «Судостроитель» Сормово 0:3 «Спартак» Москва Горький, Стадион Облсовпрофа
24.05.1937 «Трактор» Сталинград 9:1 «Динамо» Саратов Сталинград, Стадион СТЗ
24.05.1937 «Красное Знамя» Ногинск 4:3 «Красный кондитер» Москва Ногинск, Стадион «Знамя»
24.05.1937 «Ижорский завод» Колпино 3:3 «Спартак» Минск Ленинград, Стадион «Красный треугольник»
24.05.1937 «Сталь» Днепропетровск 0:1 «Правда» Москва Днепропетровск, Стадион завода им. Г. Петровского
24.05.1937 «Динамо» Одесса 7:0 «Красное Знамя» Орехово-Зуево Одесса, Стадион им. С. В. Косиора
24.05.1937 «Судостроитель» Севастополь 0:1 «Здоровье» Харьков Севастополь, Стадион СМЗ им. Орджоникидзе
24.05.1937 «Металлический завод» Ленинград 2:5 «Сталинец» Харьков Ленинград, Стадион им. Красного спортинтерна
24.05.1937 «Крылья Советов» Москва 3:0 «Локомотив» Киев Москва, Стадион «Крылья Советов»
24.05.1937 «Дзержинец» Ворошиловград 4:2 «Красная заря» Ленинград Ворошиловград, Стадион им. Клемента Ворошилова
24.05.1937 «Трактор» Харьков 1:0 «Буревестник» Москва Харьков, Стадион ХТЗ
24.05.1937 «Зенит» Таганрог 1:9 «Динамо» Тбилиси Таганрог, Стадион «Торпедо»
24.05.1937 «Динамо» Батуми 2:0 «Строитель Юга» Баку Батуми, Стадион БНЗ
24.05.1937 «Нефтяник» Баку 1:0 «Динамо» Ереван Баку, Стадион «Динамо»
24.05.1937 «Локомотиви» Тбилиси 4:1 «Динамо» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
24.05.1937 «Строитель» Ереван 1:5 «Темп» Баку Ереван, Стадион «Динамо»
24.05.1937 «Динамо» Сталинабад 2:1 «Спартак» Ташкент Сталинабад, Стадион «Динамо»
24.05.1937 «Крылья Советов» Рыбинск 1:9 «Спартак» Иваново Рыбинск, Стадион «Крылья Советов»
24.05.1937 «Динамо» Горький 5:1 «Сельмаш» Люберцы Горький, Стадион «Динамо»
24.05.1937 «Балтвод» Ленинград 3:1 «Дзержинец» Коломна Ленинград, Стадион Балтийского судостроительного завода им. С. Орджоникидзе
24.05.1937 «Динамо» Киев 3:0 ДКА БВО Смоленск Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
24.05.1937 «Спартак» Саратов 3:5 «Спартак» Куйбышев Саратов, Стадион «Локомотив»
24.05.1937 «Металлург» Сталинград 2:3 «Торпедо» Москва Сталинград, Стадион «Металлург»
24.05.1937 «Динамо» Киров 2:1 «Крылья Советов» Горький Киров, Стадион «Динамо»
24.05.1937 «Локомотив» Ясиноватая 0:6 «Динамо» Днепропетровск Ясиноватая, Стадион «Локомотив»
24.05.1937 «Строитель» Кривой Рог +:- «Красная роза» Москва Кривой Рог
24.05.1937 «Индустриальный институт» Новочеркасск 1:3 «Динамо» Харьков Новочеркасск, Стадион «Энергия» (НЭВЗ)
24.05.1937 «Локомотив» Харьков 3:1 «Авангард» Ленинград Харьков, Стадион «Локомотив»
24.05.1937 «Судостроитель» Николаев 0:4 «Локомотив» Москва Николаев, Стадион им. Павла Постышева
24.05.1937 «Авангард» Краматорск 1:6 «Спартак» Днепропетровск Краматорск, Стадион завода им. Орджоникидзе
24.05.1937 «Локомотив» ст-ца Славянская 0:6 «Динамо» Ростов-на-Дону Славянская, Cтадион «Локомотив»
24.05.1937 «Динамо» Воронеж 0:1 «Спартак» Харьков Воронеж, Стадион «Динамо»
24.05.1937 ЛДКА им. Кирова Ленинград 2:1 «Красное знамя» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
24.05.1937 «Локомотив» Днепропетровск 7:2 КИМ Москва Днепропетровск, Стадион «Локомотив»
24.05.1937 «Сталь» Константиновка 2:5 «Металлург» Москва Константиновка, Стадион «Сталь»
24.05.1937 «Сталинец» Ленинград 1:2 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск Ленинград, Стадион им. Красного спортинтерна
24.05.1937 «Сельмаш» Харьков 1:0 «Локомотив II» Москва Харьков, Стадион «Серп и Молот»
24.05.1937 «Локомотив» Ярославль 1:5 «Красное знамя» Егорьевск Ярославль, Стадион «Локомотив»
24.05.1937 «Динамо» Минск 1:4 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
24.05.1937 «Динамо - Трудкоммуна №2 НКВД» Дзержинский 1:3 «Торпедо» Горький Дзержинский, Стадион «Труд»
24.05.1937 «Зенит» Куйбышев 2:0 «Спартак» Казань Куйбышев, Стадион «Зенит»
24.05.1937 «Снайпер» Киров 2:0 «Зенит» Ижевск Киров, Стадион «Динамо»
24.05.1937 ГОЛИФК Ленинград 7:2 «Металлург» Электросталь Ленинград, Стадион академии физической культуры им. П.Ф. Лесгафта
24.05.1937 «Динамо» Курск 2:6 «Сталинец» Москва Курск, Стадион «Динамо»
24.05.1937 «Динамо» Иваново 0:4 «Спартак II» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
24.05.1937 «Трактор» Челябинск 2:3 «Динамо» Омск Челябинск, Стадион завода имени В. Колюшенко
24.05.1937 «Авангард» Воткинск 0:8 «Динамо» Казань Воткинск, Стадион «Авангард»
24.05.1937 «Металлург Востока» Магнитогорск 3:1 «Динамо» Челябинск Магнитогорск, Центральный стадион металлургов
24.05.1937 «Динамо» Кунгур 1:8 «Динамо» Ленинград Кунгур, Стадион «Динамо»
24.05.1937 «Динамо» Красноярск 4:2 «Крылья Советов» Иркутск Красноярск, Стадион «Динамо»
24.05.1937 «Спартак» Новосибирск 2:0 «Металлург» Сталинск Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.05.1937 «Стахановец» Сталино 1:2 «Спартак» Ленинград Сталино, Стадион им. П.П. Постышева
25.05.1937 «Локомотив» Баку 4:0 ДКА Ашхабад Баку, Стадион «Динамо»
25.05.1937 «Золотопрофсоюз» Чита 3:2 «Строитель-ДВК» Комсомольск-на-Амуре Чита, Стадион «Динамо»
26.05.1937 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 2:1 «Буревестник» Ростов-на-Дону Болшево, Стадион «Динамо»
26.05.1937 «Динамо» Иркутск 0:2 «Динамо» Новосибирск Иркутск, Стадион «Динамо»
26.05.1937 «Ижорский завод» Колпино 1:3 «Спартак» Минск Переигровка Ленинград, Стадион «Кировец»
27.05.1937 «Сталь» («Завод им. К. Либкнехта») Днепропетровск 0:2 «Энергия» Москва Днепропетровск, Стадион завода им. Г. Петровского

1/32 финала

29.05.1937 «Спартак» Ленинград 5:0 «Правда» Москва Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
30.05.1937 ЦДКА Москва 5:0 «Торпедо» Ижевск Москва, Стадион ЦДКА
30.05.1937 «Локомотив» Серпухов 1:5 «Динамо II» Москва Серпухов, Стадион «Локомотив»
30.05.1937 «Красное Знамя» Ногинск 3:0 «Спартак» Минск Ногинск, Стадион «Знамя»
30.05.1937 «Динамо» Одесса 3:1 «Здоровье» Харьков Одесса, Стадион им. С. В. Косиора
30.05.1937 «Сталинец» Харьков 1:5 «Крылья Советов» Москва Харьков, Стадион «Трактор»
30.05.1937 «Дзержинец» Ворошиловград 2:1 «Трактор» Харьков Ворошиловград, Стадион им. Клемента Ворошилова
30.05.1937 «Динамо» Батуми 0:1 «Нефтяник» Баку Батуми, Стадион НПЗ
30.05.1937 «Локомотиви» Тбилиси 3:1 «Темп» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
30.05.1937 «Спартак» Иваново 1:2 «Динамо» Горький Иваново, Стадион «Текстильщик»
30.05.1937 «Балтвод» Ленинград 1:8 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион «Балтика»
30.05.1937 «Спартак» Куйбышев 1:4 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Спартак»
30.05.1937 «Строитель» Кривой Рог 0:3 «Динамо» Харьков Кривой Рог, Стадион «Динамо»
30.05.1937 «Локомотив» Харьков 1:6 «Локомотив» Москва Харьков, Стадион «Локомотив»
30.05.1937 «Дзержинец» Орджоникидзеград 4:6 «Спартак» Днепропетровск Орджоникидзеград, Стадион им. В.И.Ленина
30.05.1937 «Динамо» Ростов-на-Дону 8:1 «Энергия» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
30.05.1937 «Спартак» Харьков 4:1 ЛДКА им. Кирова Ленинград Харьков, Стадион «Динамо»
30.05.1937 «Локомотив» Днепропетровск 3:2 «Металлург» Москва Днепропетровск, Стадион «Локомотив»
30.05.1937 «Спартак» Киев +:- «Динамо» Днепропетровск Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
30.05.1937 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 0:0 «Сельмаш» Харьков Краматорск, СК «Прапор»
30.05.1937 «Красное знамя» Егорьевск 0:3 «Динамо» Москва Егорьевск, Стадион «Красное знамя»
30.05.1937 «Торпедо» Горький 4:0 «Зенит» Куйбышев Горький, Стадион «Торпедо»
30.05.1937 «Снайпер» Киров 0:8 ГОЛИФК Ленинград Киров, Стадион «Динамо»
30.05.1937 «Сталинец» Москва 2:1 «Спартак II» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
30.05.1937 «Динамо» Омск 1:5 «Динамо» Казань Омск
30.05.1937 «Металлург Востока» Магнитогорск 0:5 «Динамо» Ленинград Магнитогорск, Центральный стадион металлургов
30.05.1937 «Динамо» Красноярск 2:3 «Спартак» Новосибирск Красноярск, Стадион «Динамо»
31.05.1937 «Спартак» Москва 3:2 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
31.05.1937 «Золотопрофсоюз» Чита 0:1 «Динамо» Новосибирск Чита, Стадион «Динамо»
31.05.1937 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Спартак» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
31.05.1937 «Динамо» Киров 2:4 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево Киров, Стадион «Динамо»
01.06.1937 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 1:0 «Сельмаш» Харьков Переигровка Краматорск, СК «Прапор»
03.06.1937 «Локомотив» Баку 5:2 «Динамо» Сталинабад Баку, Стадион «Динамо»

1/16 финала

05.06.1937 ЦДКА Москва 1:0 «Динамо II» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.06.1937 «Крылья Советов» Москва 3:0 «Дзержинец» Ворошиловград Москва, Стадион «Крылья Советов»
06.06.1937 «Спартак» Харьков 3:2 «Локомотив» Днепропетровск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
06.06.1937 «Динамо» Москва 5:2 «Торпедо» Горький Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.06.1937 «Динамо» Харьков 0:2 «Локомотив» Москва Харьков, Стадион «Динамо»
06.06.1937 «Спартак» Днепропетровск 0:1 «Динамо» Ростов-на-Дону Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
06.06.1937 «Динамо» Горький 0:5 «Динамо» Киев Горький, Стадион «Динамо»
06.06.1937 «Спартак» Киев 3:0 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
06.06.1937 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Нефтяник» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе
06.06.1937 «Спартак» Ленинград 0:3 «Динамо» Одесса Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
07.06.1937 ГОЛИФК Ленинград 2:1 «Сталинец» Москва Ленинград, Стадион «Петровский»
07.06.1937 «Торпедо» Москва 2:1 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево Москва, Стадион завода им. Сталина
07.06.1937 «Спартак» Москва 1:1 «Красное Знамя» Ногинск Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.06.1937 «Динамо» Ленинград 0:1 «Спартак» Новосибирск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
08.06.1937 «Локомотиви» Тбилиси 3:1 «Локомотив» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе
09.06.1937 «Спартак» Москва 5:0 «Красное Знамя» Ногинск Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.06.1937 «Динамо» Казань 6:0 «Динамо» Новосибирск Казань, Стадион «Динамо»

1/8 финала

11.06.1937 «Динамо» Москва 3:2 ГОЛИФК Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.06.1937 «Динамо» Киев 4:2 «Торпедо» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
12.06.1937 «Локомотив» Москва 2:0 «Динамо» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Локомотив»
12.06.1937 «Спартак» Харьков 4:0 «Спартак» Киев Харьков, Стадион «Динамо»
12.06.1937 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Локомотиви» Тбилиси Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе
12.06.1937 «Динамо» Одесса 4:0 «Крылья Советов» Москва Одесса, Стадион им. С. В. Косиора
13.06.1937 «Спартак» Москва 0:1 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.1937 «Динамо» Казань 6:0 «Спартак» Новосибирск Казань, Стадион «Динамо»

1/4 финала

17.06.1937 «Локомотив» Москва 4:1 «Спартак» Харьков Москва, Стадион «Локомотив»
18.06.1937 ЦДКА Москва 3:1 «Динамо» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.06.1937 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.06.1937 «Динамо» Москва 5:1 «Динамо» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/2 финала

30.06.1937 ЦДКА Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.07.1937 «Динамо» Москва 4:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

Финал

16.07.1937 «Динамо» Москва 5:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Воткинск 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Авангард» Краматорск 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Авангард» Ленинград 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Балтвод» Ленинград 2 1 - 1 4 9 - 9 -5 -5 2
50.002
50%
«Буревестник» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Буревестник» Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Дзержинец» Ворошиловград 3 2 - 1 6 6 - 6 0 0 4
66.004
66%
«Дзержинец» Коломна 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Дзержинец» Орджоникидзеград 1 - - 1 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо - Трудкоммуна №2 НКВД» Дзержинский 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо II» Москва 3 2 - 1 14 3 - 3 11 +11 4
66.004
66%
«Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Баку 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Батуми 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Воронеж 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Горький 3 2 - 1 7 7 - 7 0 0 4
66.004
66%
«Динамо» Днепропетровск 2 2 - - 8 1 - 1 7 +7 4
100.004
100%
«Динамо» Ереван 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Иваново 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Иркутск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Казань 5 4 - 1 26 6 - 6 20 +20 8
80.008
80%
«Динамо» Киев 5 4 - 1 21 5 - 5 16 +16 8
80.008
80%
«Динамо» Киров 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Красноярск 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Кунгур 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Динамо» Курск 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Ленинград 3 2 - 1 13 2 - 2 11 +11 4
66.004
66%
«Динамо» Минск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 7 7 - - 29 9 - 9 20 +20 14
100.014
100%
«Динамо» Новосибирск 3 2 - 1 3 6 - 6 -3 -3 4
66.004
66%
«Динамо» Одесса 5 4 - 1 18 4 - 4 14 +14 8
80.008
80%
«Динамо» Омск 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Динамо» Ростов-на-Дону 4 3 - 1 15 3 - 3 12 +12 6
75.006
75%
«Динамо» Саратов 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Динамо» Сталинабад 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Динамо» Тбилиси 7 6 - 1 25 8 - 8 17 +17 12
85.012
85%
«Динамо» Харьков 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Динамо» Челябинск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Здоровье» Харьков 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Куйбышев 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Зенит» Таганрог 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Золотопрофсоюз» Чита 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Ижорский завод» Колпино 2 - 1 1 4 6 - 6 -2 -2 1
25.001
25%
«Индустриальный институт» Новочеркасск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Красная заря» Ленинград 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Красное знамя» Егорьевск 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Красное знамя» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Красное Знамя» Ногинск 4 2 1 1 8 9 - 9 -1 -1 5
62.005
62%
«Красное Знамя» Орехово-Зуево 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Красный кондитер» Москва 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Горький 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Запорожье 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Иркутск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Москва 4 3 - 1 11 5 - 5 6 +6 6
75.006
75%
«Крылья Советов» Рыбинск 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Локомотив II» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Баку 3 2 - 1 10 5 - 5 5 +5 4
66.004
66%
«Локомотив» Вологда 1 - - 1 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Локомотив» Днепропетровск 3 2 - 1 12 7 - 7 5 +5 4
66.004
66%
«Локомотив» Киев 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 6 5 - 1 19 6 - 6 13 +13 10
83.010
83%
«Локомотив» Серпухов 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Локомотив» ст-ца Славянская 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Локомотив» Харьков 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Локомотив» Ярославль 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив» Ясиноватая 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Локомотиви» Тбилиси 4 3 - 1 10 7 - 7 3 +3 6
75.006
75%
«Металлический завод» Ленинград 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург Востока» Магнитогорск 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Металлург» Москва 2 1 - 1 7 5 - 5 2 +2 2
50.002
50%
«Металлург» Сталинград 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Сталинск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Электросталь 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Монолит» Орехово-Зуево 1 - - 1 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
«Нефтяник» Баку 3 2 - 1 2 3 - 3 -1 -1 4
66.004
66%
«Правда» Москва 2 1 - 1 1 5 - 5 -4 -4 2
50.002
50%
«Сельмаш» Люберцы 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Сельмаш» Харьков 3 1 1 1 1 1 - 1 0 0 3
50.003
50%
«СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 4 2 1 1 3 4 - 4 -1 -1 5
62.005
62%
«Снайпер» Киров 2 1 - 1 2 8 - 8 -6 -6 2
50.002
50%
«Спартак II» Москва 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Спартак» Горький 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Днепропетровск 3 2 - 1 12 6 - 6 6 +6 4
66.004
66%
«Спартак» Ереван 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Иваново 2 1 - 1 10 3 - 3 7 +7 2
50.002
50%
«Спартак» Казань 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Киев 4 2 - 2 11 9 - 9 2 +2 4
50.004
50%
«Спартак» Куйбышев 2 1 - 1 6 7 - 7 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Ленинград 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Спартак» Минск 3 1 1 1 6 7 - 7 -1 -1 3
50.003
50%
«Спартак» Москва 5 3 1 1 12 4 - 4 8 +8 7
70.007
70%
«Спартак» Новосибирск 4 3 - 1 6 8 - 8 -2 -2 6
75.006
75%
«Спартак» Саратов 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Ташкент 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Харьков 5 4 - 1 13 7 - 7 6 +6 8
80.008
80%
«Сталинец» Ленинград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Сталинец» Москва 3 2 - 1 9 5 - 5 4 +4 4
66.004
66%
«Сталинец» Харьков 2 1 - 1 6 7 - 7 -1 -1 2
50.002
50%
«Сталь» («Завод им. К. Либкнехта») Днепропетровск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сталь» Днепропетровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сталь» Константиновка 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Стахановец» Сталино 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель Юга» Баку 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Строитель-ДВК» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Ереван 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Строитель» Кривой Рог 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Судостроитель» Николаев 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Судостроитель» Севастополь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Судостроитель» Сормово 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Темп» Баку 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Темп» Чебоксары 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Торпедо» Горький 3 2 - 1 9 6 - 6 3 +3 4
66.004
66%
«Торпедо» Ижевск 2 1 - 1 2 6 - 6 -4 -4 2
50.002
50%
«Торпедо» Москва 4 3 - 1 11 8 - 8 3 +3 6
75.006
75%
«Трактор» Сталинград 2 1 - 1 11 4 - 4 7 +7 2
50.002
50%
«Трактор» Харьков 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Трактор» Челябинск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергия» Москва 2 1 - 1 3 8 - 8 -5 -5 2
50.002
50%
ГОЛИФК Ленинград 4 3 - 1 19 6 - 6 13 +13 6
75.006
75%
ДКА Ашхабад 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
ДКА БВО Смоленск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
КИМ Москва 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
ЛДКА им. Кирова Ленинград 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
ЦДКА Москва 6 5 - 1 20 3 - 3 17 +17 10
83.010
83%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Тетерин Виктор Сергеевич 1906 5 5 - - 5
Дорохов Александр Антонович 07.06.1911 5 5 - - 5
Елисеев Евгений Иванович 25.12.1908 5 5 - 1 4
Бессараб Лев Петрович 1908 5 5 - - 5
Богатырёв Павел Ильич 5 5 - - 5
Гузев Карп Фёдорович 5 5 - - 5
Курабо Иосиф Петрович 1898 5 3 2 - 3
Медун Иосиф Иосифович 1909 5 5 - - 5
Михайлов Василий Дмитриевич 1911 5 5 - - 5
Шавгулидзе Шота Иосифович 03.1912 5 5 - - 5
Зенкин Пётр Григорьевич 26.04.1912 5 5 - - 5
Ильин Сергей Сергеевич 20.06.1906 5 5 - - 5
Исаев Николай Семёнович 06.05.1912 5 5 - 1 4
Якушин Михаил Иосифович 02.11.1910 5 5 - - 5
Киреев Михаил Павлович 25.10.1914 5 5 - - 5
Колесников Алексей Петрович 1912 5 5 - - 5
Леонов Сергей Иванович 1913 5 5 - - 5
Кочетков Иван Александрович 16.03.1914 5 5 - - 5
Леута Станислав Викентьевич 20.01.1903 5 5 - - 3
Васюков Василий Григорьевич 1914 5 5 - - 5
Лясковский Константин Павлович 27.08.1908 5 5 - 1 4
Малинин Константин Иванович 26.12.1915 5 5 - - 5
Минаев Михаил Петрович 1911 5 5 - - 5
Никишин Евгений Прокофьевич 21.05.1904 5 5 - - 5
Орехов Михаил Иванович 10.10.1916 5 5 - - 5
Пайчадзе Борис Соломонович 21.01.1915 5 4 1 - 4
Акимов Анатолий Михайлович 06.04.1915 5 5 - - 3
Артемьев Сергей Тимофеевич 25.09.1909 5 5 - - 3
Асламазов Михаил Григорьевич 30.10.1908 5 5 - - 5
Бердзенишвили Михаил Ираклиевич 02.05.1914 5 5 - - 5
Савицкий Анатолий Фёдорович 02.07.1917 5 5 - - 5
Семёнов Виктор Георгиевич 29.01.1915 5 5 - - 3
Брагин Александр Петрович 1911 5 5 - - 5
Семичастный Михаил Васильевич 22.11.1910 5 5 - - 4
Смирнов Василий Павлович 18.12.1908 5 5 - - 5
Гавашели Тенгиз Давыдович 1914 5 5 - - 5
Соколов Виктор Иванович 14.03.1911 5 5 - - 3
Гагуа Григорий Афанасьевич 17.12.1915 5 5 - 1 4
Глазков Георгий Фёдорович 5 5 - 1 3
Старостин Александр Петрович 08.08.1903 5 5 - - 3
Степанов Владимир Александрович 18.02.1910 5 5 - 1 3
Теренков Пётр Михайлович 19.01.1909 4 4 - - 4
Орембо Иосиф Марьянович 4 4 - - 4
Дунаев Борис Владимирович / Вениаминович 4 3 1 - 3
Джорбенадзе Владимир Клементьевич 31.12.1912 4 4 - - 4
Чернышёв Аркадий Иванович 03.03.1914 4 3 1 1 2
Бондарев Владимир Николаевич 4 4 - - 4
Жуков Михаил Семёнович 1912 4 3 1 - 3
Чумбуридзе Георгий Окропирович 1912 4 4 - - 4
Волков Николай Яковлевич 4 4 - - 4
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Стрепихеев Владимир Михайлович p Стрепихеев Владимир Михайлович 1904-05-12 12.05.1904 6 6 0.006 - 6.006 6
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 6 6 0.006 - 6.006 6
Корнеев Николай Александрович p Корнеев Николай Александрович 1896-00-00 1896 5 5 0.005 - 5.005 5
Быстров Владимир Алексеевич p Быстров Владимир Алексеевич 1896-02-23 23.02.1896 5 5 0.005 - 5.005 5
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 4 4 0.004 - 4.004 4
Богданов Александр Михайлович p Богданов Александр Михайлович 1903-10-30 30.10.1903 4 4 0.004 - 4.004 4
Бутусов Василий Павлович p Бутусов Василий Павлович 1892-01-26 26.01.1892 4 4 0.004 - 4.004 4
Соловьёв Н. p Соловьёв Н. 3 3 0.003 - 3.003 3
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 3 3 0.003 - 3.003 3
Терехов Константин Павлович p Терехов Константин Павлович 0000-00-00 3 3 0.003 - 3.003 3
Кулинец Леопольд Яковлевич p Кулинец Леопольд Яковлевич 1899-00-00 1899 3 3 0.003 - 3.003 3
Кауров Николай Васильевич p Кауров Николай Васильевич 1896-00-00 1896 3 3 0.003 - 3.003 3
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 3 3 0.003 - 3.003 3
Космачёв Иван Сергеевич p Космачёв Иван Сергеевич 0000-00-00 3 3 0.003 - 3.003 3
Рябоконь Виктор Александрович p Рябоконь Виктор Александрович 1895-00-00 1895 2 2 0.002 - 2.002 2
Писарев В. С. p Писарев В. С. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Михельсон Евгений Львович (Лейбович) p Михельсон Евгений Львович (Лейбович) 1899-12-03 03.12.1899 2 2 0.002 - 2.002 2
Сельцов Михаил Васильевич p Сельцов Михаил Васильевич 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Хавчин Самуил Иезекильевич p Хавчин Самуил Иезекильевич 1897-00-00 1897 2 2 0.002 - 2.002 2
Якушин Александр Степанович p Якушин Александр Степанович 2 2 0.002 - 2.002 2
Мелихов Константин Васильевич p Мелихов Константин Васильевич 1890-05-01 01.05.1890 2 2 0.002 - 2.002 2
Сохранский Александр Тимофеевич p Сохранский Александр Тимофеевич 1906-00-00 1906 2 2 0.002 - 2.002 2
Мельничук А. М. p Мельничук А. М. 2 2 0.002 - 2.002 2
Васильев Владимир Лукьянович p Васильев Владимир Лукьянович 1892-07-08 08.07.1892 2 2 0.002 - 2.002 2
Бухарин Михаил Тимофеевич p Бухарин Михаил Тимофеевич 1905-00-00 1905 2 2 0.002 - 2.002 2
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 2 2 0.002 - 2.002 2
Лущицкий Николай Александрович p Лущицкий Николай Александрович 1908-00-00 1908 2 2 0.002 - 2.002 2
Евдокимов Павел Константинович p Евдокимов Павел Константинович 1894-00-00 1894 2 2 0.002 - 2.002 2
Бошаров С. В. p Бошаров С. В. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Ерарский Н. p Ерарский Н. 2 2 0.002 - 2.002 2
Кравченко Константин Иосифович p Кравченко Константин Иосифович 1903-00-00 1903 2 2 0.002 - 2.002 2
Захаров Фёдор Данилович p Захаров Фёдор Данилович 1902-00-00 1902 2 2 0.002 - 2.002 2
Пашков П. p Пашков П. 1 1 0.001 - 1.001 1
Рывкин П. p Рывкин П. 1 1 0.001 - 1.001 1
Свирин К. p Свирин К. 1 1 0.001 - 1.001 1
Ордин Леонид Петрович p Ордин Леонид Петрович 1898-00-00 1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Онищенко Михаил Сергеевич p Онищенко Михаил Сергеевич 1909-00-00 1909 1 1 0.001 - 1.001 1
Моренко Андрей Матвеевич p Моренко Андрей Матвеевич 1896-09-00 09.1896 1 1 0.001 - 1.001 1
Окунь Михаил Осипович p Окунь Михаил Осипович 1898-03-18 18.03.1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Сошенко Тимофей Трофимович p Сошенко Тимофей Трофимович 1906-00-00 1906 1 1 0.001 - 1.001 1
Михайлов Александр Александрович p Михайлов Александр Александрович 1900-00-00 1900 1 1 0.001 - 1.001 1
Ульянов А. p Ульянов А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Цофнас Михаил Григорьевич p Цофнас Михаил Григорьевич 1905-00-00 1905 1 1 0.001 - 1.001 1
Юницкий Д. p Юницкий Д. 1 1 0.001 - 1.001 1
Мерангулян Шабо (Врамшапух) Амазаспович p Мерангулян Шабо (Врамшапух) Амазаспович 1 1 0.001 - 1.001 1
Фепонов Георгий Ильич p Фепонов Георгий Ильич 1893-04-23 23.04.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Трейблют Г. p Трейблют Г. 1 1 0.001 - 1.001 1
Сытников Владимир Дмитриевич p Сытников Владимир Дмитриевич 1911-00-00 1911 1 1 0.001 - 1.001 1
Тавельский Александр Владимирович p Тавельский Александр Владимирович 1906-11-03 03.11.1906 1 1 0.001 - 1.001 1
Сыромятников В. И. p Сыромятников В. И. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Апсит Рудольф Карлович p Апсит Рудольф Карлович 1911-00-00 1911 1 1 0.001 - 1.001 1
Гофман Раймунд Раймундович p Гофман Раймунд Раймундович 1893-06-24 24.06.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Грицюк Григорий Вячеславович p Грицюк Григорий Вячеславович 1902-00-00 1902 1 1 0.001 - 1.001 1
Демидов Сергей Александрович p Демидов Сергей Александрович 1904-00-00 1904 1 1 0.001 - 1.001 1
Гомоги Э. Э. p Гомоги Э. Э. 1 1 0.001 - 1.001 1
Власов Александр p Власов Александр 1 1 0.001 - 1.001 1
Амирханян С. p Амирханян С. 1 1 0.001 - 1.001 1
Андронников А. p Андронников А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Мазуров В. p Мазуров В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Друкер А. Б. p Друкер А. Б. 1 1 0.001 - 1.001 1
Лапшин Василий Степанович p Лапшин Василий Степанович 1897-00-00 1897 1 1 0.001 - 1.001 1
Ларионов Николай Николаевич p Ларионов Николай Николаевич 1898-00-00 1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Лукандер Виктор Викторович p Лукандер Виктор Викторович 1896-00-00 1896 1 1 0.001 - 1.001 1
Иконников Анатолий Алексеевич p Иконников Анатолий Алексеевич 1898-07-16 16.07.1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Лагунов Р. p Лагунов Р. 1 1 0.001 - 1.001 1
Кузнецов Павел Иванович p Кузнецов Павел Иванович 1919-00-00 1919 1 1 0.001 - 1.001 1
Котиков П. p Котиков П. 1 1 0.001 - 1.001 1
Кузнецов Всеволод Андреевич p Кузнецов Всеволод Андреевич 1897-00-00 1897 1 1 0.001 - 1.001 1
Гонель Антон Вячеславович p Гонель Антон Вячеславович 1900-00-00 1900 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 0.253 - 253 253 253.000253 253