Войти

Партнеры:

Сегодня Рязанову Николаю Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Хант Роджер отмечает 80-летие

Сегодня Штрели Хайнц исполнилось бы 80 лет

Сегодня Осойнак Александер отмечает 70-летие

Сегодня Валькер Рой отмечает 60-летие

Сегодня Барбу Георге отмечает 50-летие

Сегодня Матта Рудольф отмечает 50-летие

Сегодня Мандыралы Хами отмечает 50-летие

Сегодня Войтковяк Анджей отмечает 50-летие

Сегодня Луке Бермудес Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Мердок Эндрю Джерард отмечает 50-летие

Сегодня Лаговски Гжегож отмечает 50-летие

Сегодня Цорович Небойша отмечает 50-летие

Сегодня Чемберс Стив отмечает 50-летие

Сегодня Горячов Олег отмечает 40-летие

Сегодня Васютин Юрий Геннадьевич отмечает 40-летие

Сегодня Куаши Найджел Фрэнсис отмечает 40-летие

Сегодня Холланд Марк отмечает 40-летие

Сегодня Перейра да Силва Вандерсон отмечает 40-летие

Сегодня Кавасима Синя отмечает 40-летие

Сегодня Черник Сергей Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Колехмайнен Тони отмечает 30-летие

Сегодня Уильямс Ахмед Оладжиде отмечает 30-летие

Сегодня Башам Кристофер (Крис) Пол отмечает 30-летие

Сегодня Боттаро Хуан Эдуардо отмечает 30-летие

Сегодня Кардалес Треспаласьос Эмиль Энрике отмечает 30-летие

Сегодня Аннаб Ленс отмечает 30-летие

Сегодня Бирничан Эрай отмечает 30-летие

Сегодня Беллок Кевин отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

26.06.1938 КЛИФ Коломна 10:0 «Локомотив» Рязань Коломна
28.06.1938 «Красная роза» Москва 1:2 «Каучук» Москва Москва, Стадион ф-ки «Красная Роза»
30.06.1938 «Арсенал» Тула 1:2 «Локомотив II» Москва Тула
30.06.1938 «В/ч № 168» Рязань 0:8 «Мясокомбинат» Москва Рязань
30.06.1938 «Томна» Кинешма 3:2 «Правда» Москва Кинешма
30.06.1938 «Комбинат г. Тейково» Тейково 2:5 «Сталинец-2» Москва Тейково
30.06.1938 «Волга» Тверь 1:2 «Локомотив» Серпухов Тверь
30.06.1938 «Камвольный комбинат» Кунцево 1:3 «Шерстяник» Москва Кунцево
30.06.1938 «Завод им. Горбунова» Москва 3:1 ЗКП Москва Москва
30.06.1938 ЦДКА-II Москва 1:0 «Красное знамя» Москва Москва
30.06.1938 «Фрезер» Москва 0:1 К-да ф-ки им. Бабаева Москва Фрязино
02.07.1938 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:4 «Спартак II» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»

1/2 финала

06.07.1938 «Локомотив» Люблино +:- «Локомотив» Рязань Люблино
06.07.1938 «Текстильщик» Иваново 2:4 «Динамо» Иваново Иваново, Стадион «Медик»
06.07.1938 «Спартак II» Москва 1:1 «Мясокомбинат» Москва Тарасовка, УСБ «Спартак»
10.07.1938 «Спартак II» Москва 7:1 «Мясокомбинат» Москва Переигровка Тарасовка, УСБ «Спартак»
06.07.1938 КЛИФ Коломна 5:2 «Томна» Кинешма Коломна
06.07.1938 «Сталинец-2» Москва 5:3 «Локомотив» Серпухов Москва
06.07.1938 «Каучук» Москва 0:6 «Шерстяник» Москва Москва
06.07.1938 «Завод им. Горбунова» Москва 3:1 ЦДКА-II Москва Москва
06.07.1938 К-да ф-ки им. Бабаева Москва 3:4 «Локомотив II» Москва Москва

Финал

20.07.1938 «Динамо» Иваново 1:3 «Спартак II» Москва Иваново, Стадион «Медик»
12.07.1938 КЛИФ Коломна 1:3 «Сталинец-2» Москва Коломна
12.07.1938 «Шерстяник» Москва 3:1 «Завод им. Горбунова» Москва Москва
12.07.1938 «Локомотив» Люблино 3:3 «Локомотив II» Москва Люблино
13.07.1938 «Локомотив» Люблино 2:3 «Локомотив II» Москва Переигровка Люблино

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

26.06.1938 «Снайпер» Подольск 3:1 «Завод № 20» Москва Подольск
30.06.1938 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 5:0 «Цветмет» Москва Болшево
30.06.1938 «Ковровец» Ковров 1:0 «Динамо» Тверь Ковров
30.06.1938 «Основа» Вичуга 0:6 «ЗиФ» Москва Вичуга
30.06.1938 «Вымпел» Королёв 7:0 «Снайпер» Москва Калининский
30.06.1938 «Пролетарская победа» Москва +:- «Динамо II» Москва Москва
30.06.1938 «Зенит» (ОМЗ) Москва 9:0 «Маштехсоюз» Москва Москва
04.07.1938 «Старт» Москва 6:0 «Сельмаш» Люберцы Москва, Стадион «Старт»

1/2 финала

06.07.1938 «Буревестник» Тула 1:2 «Труд» р.п. Красная Поляна Тула
06.07.1938 «Красное Знамя» Павловский Посад 0:4 «Красное Знамя» Ногинск Павловский Посад
06.07.1938 «ЗиФ» Москва 3:0 «Старт» Москва Москва
06.07.1938 «Вымпел» Королёв 6:0 «Пролетарская победа» Москва Калининский
06.07.1938 «Снайпер» Подольск 5:0 «Ковровец» Ковров Подольск
06.07.1938 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 3:2 «Зенит» (ОМЗ) Москва Болшево
06.07.1938 «Дулёвский фарфоровый завод им. газеты Правда» Ликино-Дулёво 1:0 «Пищевик-2» Москва Ликино-Дулёво
06.07.1938 «Динамо - Трудкоммуна №2 НКВД» Дзержинский 2:6 КИМ Москва Люберцы

Финал

12.07.1938 «Красное Знамя» Ногинск 5:2 «Труд» р.п. Красная Поляна Ногинск
12.07.1938 «Вымпел» Королёв 3:1 «ЗиФ» Москва Калининский
12.07.1938 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 8:0 «Снайпер» Подольск Болшево
12.07.1938 «Дулёвский фарфоровый завод им. газеты Правда» Ликино-Дулёво 5:1 КИМ Москва Ликино-Дулёво

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

06.07.1938 «Динамо» Челябинск 10:0 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск Челябинск
06.07.1938 «Динамо» Киров 1:3 «Динамо» Екатеринбург Екатеринбург
06.07.1938 «Торпедо» Ижевск 1:3 «Строитель Востока» Екатеринбург Екатеринбург
06.07.1938 «Динамо» Кунгур 2:4 «Металлург Востока» Екатеринбург Екатеринбург

1/2 финала

06.07.1938 «Зенит» Воткинск 3:4 ЧТЗ Челябинск Воткинск
12.07.1938 «Цветмет» Красноуральск 1:1 «Урал» Екатеринбург Екатеринбург
13.07.1938 «Цветмет» Красноуральск 3:1 «Урал» Екатеринбург Переигровка Екатеринбург
14.07.1938 «Динамо» Екатеринбург 9:0 ЧТЗ Челябинск Екатеринбург
12.07.1938 «Динамо» Уфа 1:7 «Строитель Востока» Екатеринбург Екатеринбург
12.07.1938 «Динамо» Челябинск 2:0 «Металлург Востока» Екатеринбург Челябинск

Финал

18.07.1938 «Динамо» Екатеринбург 7:1 «Цветмет» Красноуральск Екатеринбург
18.07.1938 «Строитель Востока» Екатеринбург 3:1 «Динамо» Челябинск Екатеринбург

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

06.05.1938 «Канатный завод им. Петровского» Харьков 0:4 «Сталинец» Харьков Харьков
06.05.1938 «Торпедо» Харьков +:- «Локомотив» Полтава Харьков
06.05.1938 «Сельмаш-2» Харьков 0:2 «Автомотор» Харьков Харьков
06.05.1938 «Спартак» Сумы 1:0 «Сахарники» Карловка Харьков

1/4 финала

05.05.1938 «Авангард» Сумы 1:5 «Молния» Харьков Харьков
05.05.1938 «Рот-Фронт» Полтава 0:1 «Авангард» Харьков Харьков
06.05.1938 «Динамо» Харьков -:+ «Здоровье» Харьков Харьков
06.05.1938 «Локомотив» Харьков 1:0 «Динамо» Полтава Харьков
06.05.1938 «Металлист» Харьков 3:1 «Металлисты» Харьков Харьков
06.05.1938 «Спартак» Полтава 0:1 «Сахарники» Сумы Харьков
11.05.1938 «Сталинец» Харьков 4:1 «Автомотор» Харьков Харьков
13.05.1938 «Трактор» Харьков 5:1 «Спартак» Сумы Харьков

1/2 финала

11.05.1938 «Здоровье» Харьков 4:3 «Авангард» Харьков Харьков
12.05.1938 «Локомотив» Харьков 1:0 «Сахарники» Сумы Харьков
12.05.1938 «Торпедо» Харьков +:- «Молния» Харьков Харьков
15.05.1938 «Металлист» Харьков 3:0 «Сталинец» Харьков Харьков

Финал

24.05.1938 «Здоровье» Харьков 1:0 «Торпедо» Харьков Харьков
24.05.1938 «Локомотив» Харьков 3:0 «Металлист» Харьков Харьков

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

06.05.1938 «Пищевик» Херсон 0:4 «Николаев» Николаев Одесса
06.05.1938 «Строитель» Кривой Рог 1:3 «Сталь» Кривой Рог Одесса
06.05.1938 «Локомотив» Одесса 4:0 «Руда» Кривой Рог Одесса
06.05.1938 «Судостроитель-2» Николаев 8:0 «Водник» Херсон Одесса
06.05.1938 «Звезда» Кропивницкий 2:1 «Знание» Херсон Одесса
06.05.1938 «Вагоностроитель» Кременчуг 4:0 «Спартак» Тирасполь Одесса
06.05.1938 «Буревестник» Кривой Рог 3:3 «Локомотив» Котовск Одесса
07.05.1938 «Буревестник» Кривой Рог +:- «Локомотив» Котовск переигровка, отказ Одесса
12.05.1938 «Локомотив» Вознесенск 1:3 «Пищевик» Одесса Одесса

1/2 финала

12.05.1938 «Буревестник» Кривой Рог 2:4 «Локомотив» Одесса Одесса
12.05.1938 «Динамо» Николаев 7:0 «Сталь» Кривой Рог Одесса
12.05.1938 «Вагоностроитель» Кременчуг 2:0 «Звезда» Кропивницкий Одесса
15.05.1938 «Пищевик» Одесса 4:1 «Судостроитель-2» Николаев Одесса, Стадион «Динамо»

Финал

18.05.1938 «Динамо» Николаев 3:0 «Локомотив» Одесса Одесса
23.05.1938 «Пищевик» Одесса +:- «Вагоностроитель» Кременчуг неявка Одесса, Стадион «Динамо»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

05.05.1938 «Азот» Горловка 1:2 «Буревестник» Сталино Сталино
06.05.1938 «Дзержинец» Ворошиловград 0:6 «Сталь» Константиновка Сталино
06.05.1938 «Стахановец» Артёмовск 3:2 «Авангард» Дружковка Сталино
06.05.1938 «Авангард» Сталино 2:3 «Шахта № 30» Рутченково Сталино
06.05.1938 «Сталь» Макеевка 1:0 «Сталь» Сталино Сталино
06.05.1938 «Локомотив» Ясиноватая 1:2 «Завод им. Ленина» Красногоровка Сталино
06.05.1938 «Локомотив» Славянск-на-Кубани 3:4 Авангард-1955 Краматорск Сталино
06.05.1938 «Стахановец» Лисичанск 3:0 «Авангард» Горловка Сталино
06.05.1938 «Сталь» Алчевск 2:3 «Красный Профинтерн» Орджоникидзе Сталино
06.05.1938 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 4:2 «Стахановец» Красноармейск Сталино
06.05.1938 «Спартак» Старобельск 0:3 «Зенит» Сталино Сталино
06.05.1938 «Стахановец» Серго -:+ «Буревестник» Красный Луч Сталино

1/4 финала

11.05.1938 «Буревестник» Сталино 3:1 «Завод им. Ленина» Красногоровка Сталино
12.05.1938 «Шахта № 30» Рутченково 1:0 «Сталь» Макеевка Сталино
12.05.1938 Авангард-1955 Краматорск 3:1 «Шахтёр» Красный Луч Сталино
12.05.1938 «Красный Профинтерн» Орджоникидзе 0:1 «Стахановец» Лисичанск Сталино
12.05.1938 «Зенит» Сталино 12:0 «Буревестник» Красный Луч Сталино

1/2 финала

18.05.1938 «Сталь» Константиновка 8:0 «Стахановец» Артёмовск Сталино
21.05.1938 «Буревестник» Сталино 0:7 «Сталь» Константиновка Сталино
21.05.1938 «Зенит» Сталино 4:0 «Стахановец» Лисичанск Сталино
21.05.1938 Авангард-1955 Краматорск 3:1 «Шахта № 30» Рутченково Сталино

Финал

24.05.1938 «Сталь» Константиновка 0:0 «Зенит» Сталино Сталино
25.05.1938 «Сталь» Константиновка +:- «Зенит» Сталино Сталино
24.05.1938 Авангард-1955 Краматорск 3:2 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск Сталино

Матчи

Дата Место проведения

1/32 финала

21.07.1938 «Завод Электрик» Санкт-Петербург 0:6 «Сельмаш» Харьков Санкт-Петербург, Стадион «Медик»
29.07.1938 «Шерстяник» Москва 1:4 «Пищевик» Одесса Москва, Стадион «Шерстяник»
30.07.1938 «Динамо» Екатеринбург 1:3 «Динамо» Казань Екатеринбург, Стадион «Динамо»
30.07.1938 «Красное Знамя» Ногинск 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ногинск, Стадион «Знамя»
31.07.1938 «Красное Знамя» Ногинск 3:4 «Зенит» Санкт-Петербург Переигровка Ногинск, Стадион «Знамя»
01.08.1938 «Спартак» Минск +:- «Локомотив» Харьков Минск
01.08.1938 Авангард-1955 Краматорск +:- «Локомотив» Запорожье Краматорск
01.08.1938 «Зенит» Санкт-Петербург 5:4 «Вымпел» Королёв Санкт-Петербург
01.08.1938 «Динамо» Киев 2:1 «Локомотив» Москва Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
01.08.1938 «Спартак» Москва 5:2 «Завод им. Кулакова» Санкт-Петербург Тарасовка, УСБ «Спартак»
01.08.1938 «Сталинец-2» Москва 3:2 «Здоровье» Харьков Москва, Стадион «РЖД Арена»
01.08.1938 «Динамо» Батуми 2:0 «Энергия» Новочеркасск Батуми, Стадион «Динамо»
02.08.1938 «Динамо-2» Киев 0:1 «Сталь» Константиновка Киев
02.08.1938 «Дулёвский фарфоровый завод им. газеты Правда» Ликино-Дулёво 0:5 «Красная заря» Санкт-Петербург Ликино-Дулёво
02.08.1938 «Динамо» Николаев 3:0 «Космос» Санкт-Петербург Николаев, Стадион «Пионер»
02.08.1938 «Локомотив-2» Киев 1:7 «СиМ» Москва Киев
03.08.1938 «Локомотив» Саратов 2:2 «Динамо» Волгоград Саратов
04.08.1938 «Локомотив» Саратов 2:3 «Динамо» Волгоград Переигровка Саратов
03.08.1938 «Торпедо» Нижний Новгород 7:0 «Строитель Востока» Екатеринбург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
03.08.1938 «Шахтёр» Донецк 5:0 «Локомотив» Ярославль Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
03.08.1938 «Спартак» Симферополь 1:2 «Локомотив» Киев Симферополь, Стадион «Пищевик»
03.08.1938 «Локомотив II» Москва 1:1 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево Москва
04.08.1938 «Локомотив II» Москва 2:3 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево Переигровка Москва
05.08.1938 «Динамо» Воронеж 0:4 «Сталинец» Москва Воронеж, Стадион «Динамо»
05.08.1938 ЦСКА Москва 0:1 «Нева» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.08.1938 «Черноморец» Одесса 2:1 «Спартак II» Москва Одесса, Стадион «Черноморец»
05.08.1938 «Торпедо» Москва 3:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.08.1938 «Темп» Баку +:- «Ротор-Волгоград» Волгоград Баку
06.08.1938 «Динамо» Алма-Ата 2:1 «Зенит» Таганрог Алма-Ата, Стадион «Динамо»
06.08.1938 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Локомотиви» Тбилиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
07.08.1938 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:1 «Крылья Советов» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
07.08.1938 «Спартак» Днепр 0:1 «Пищевик» Москва Днепр, Стадион «Пищевик»
08.08.1938 «Локомотив» Баку 3:5 «Динамо» Ростов-на-Дону Баку, Стадион «Локомотив»
08.08.1938 «Спартак» Харьков 3:0 «Буревестник» Москва Харьков, Стадион «Зенит»
10.08.1938 «Строитель Востока» Новосибирск 0:0 «Динамо» Иркутск Новосибирск
11.08.1938 «Строитель Востока» Новосибирск 0:4 «Динамо» Иркутск Переигровка Новосибирск

1/16 финала

06.08.1938 «Пищевик» Одесса 1:5 «Красная заря» Санкт-Петербург Одесса, Стадион «Черноморец»
06.08.1938 «Динамо» Киев 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
06.08.1938 «Сталь» Константиновка 1:4 «Спартак» Москва Константиновка
08.08.1938 «Спартак» Минск 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Минск, Стадион «Динамо»
08.08.1938 «Динамо» Николаев 0:2 «Локомотив» Киев Николаев, Стадион «Пионер»
09.08.1938 Авангард-1955 Краматорск 0:0 «СиМ» Москва Краматорск, Стадион «Авангард»
10.08.1938 Авангард-1955 Краматорск 1:6 «СиМ» Москва Переигровка Краматорск, Стадион «Авангард»
11.08.1938 «Сталинец» Москва 0:2 «Сельмаш» Харьков Москва
11.08.1938 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 2:1 «Спартак» Харьков Болшево, Стадион «Динамо»
11.08.1938 «Динамо» Тбилиси 4:2 «Динамо» Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе
12.08.1938 «Нева» Санкт-Петербург 1:5 «Шахтёр» Донецк Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.08.1938 «Торпедо» Нижний Новгород 2:3 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
13.08.1938 «Динамо» Волгоград 0:0 «Темп» Баку Волгоград, Стадион «Трактор»
14.08.1938 «Динамо» Волгоград 0:1 «Темп» Баку Переигровка Волгоград, Стадион «Трактор»
14.08.1938 «Пищевик» Москва 1:2 «Черноморец» Одесса Болшево, Стадион «Динамо»
14.08.1938 «Торпедо» Москва 1:0 «Сталинец-2» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
17.08.1938 «Динамо» Казань 10:0 «Динамо» Иркутск Казань, Стадион «Динамо»
21.08.1938 «Динамо» Батуми 3:2 «Динамо» Алма-Ата Москва, Стадион «РЖД Арена»

1/8 финала

16.08.1938 «Красная заря» Санкт-Петербург 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.08.1938 «СиМ» Москва 1:3 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.08.1938 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 3:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.08.1938 «Черноморец» Одесса 2:2 «Сельмаш» Харьков Одесса, Стадион «Черноморец»
22.08.1938 «Черноморец» Одесса 4:1 «Сельмаш» Харьков Переигровка Одесса, Стадион «Черноморец»
21.08.1938 «Динамо» Тбилиси 4:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.08.1938 «Локомотив» Киев 2:1 «Динамо» Батуми Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
26.08.1938 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:1 «Динамо» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
26.08.1938 «Спартак» Москва 1:0 «Темп» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/4 финала

21.08.1938 «Красная заря» Санкт-Петербург 4:0 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.08.1938 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Шахтёр» Донецк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
03.09.1938 «Черноморец» Одесса 0:3 «Спартак» Москва Одесса, Стадион «Черноморец»
04.09.1938 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 4:2 «Локомотив» Киев Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

1/2 финала

07.09.1938 «Электрик» Ленинград 2:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
10.09.1938 «Динамо» Ленинград 0:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

Финал

14.09.1938 «Спартак» Москва 3:2 «Электрик» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Горловка 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Дружковка 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Сталино 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Сумы 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Авангард» Харьков 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Автомотор» Харьков 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Азот» Горловка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Азот» Шостка 1 - - 1 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Арарат» Ереван 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Арсенал» Киев 3 2 - 1 12 7 - 7 5 +5 4
66.004
66%
«Арсенал» Тула 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Балтвод» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Буревестник» Красный Луч 1 - - 1 0 12 - 12 -12 -12 0
0.000
0%
«Буревестник» Кривой Рог 2 - 1 1 5 7 - 7 -2 -2 1
25.001
25%
«Буревестник» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Буревестник» Сталино 3 2 - 1 5 9 - 9 -4 -4 4
66.004
66%
«Буревестник» Тула 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«В/ч № 168» Рязань 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Вагоностроитель» Кременчуг 2 2 - - 6 0 - 0 6 +6 4
100.004
100%
«Водник» Астрахань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Водник» Баку 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Водник» Киев 4 2 1 1 6 4 - 4 2 +2 5
62.005
62%
«Водник» Херсон 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Волга» Тверь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгарь» Астрахань 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Вымпел» Королёв 4 3 - 1 20 6 - 6 14 +14 6
75.006
75%
«Десна» Брянск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Дзержинец» Ворошиловград 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Динамо - Трудкоммуна №2 НКВД» Дзержинский 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 8 6 1 1 25 10 - 10 15 +15 13
81.013
81%
«Динамо-2» Киев 4 3 - 1 15 4 - 4 11 +11 6
75.006
75%
«Динамо-СибГУФК» Омск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург 5 4 - 1 11 7 - 7 4 +4 8
80.008
80%
«Динамо» Алма-Ата 4 3 - 1 10 6 - 6 4 +4 6
75.006
75%
«Динамо» Батуми 6 5 - 1 15 6 - 6 9 +9 10
83.010
83%
«Динамо» Винница 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Динамо» Волгоград 6 3 2 1 8 5 - 5 3 +3 8
66.008
66%
«Динамо» Воронеж 4 3 - 1 7 5 - 5 2 +2 6
75.006
75%
«Динамо» Днепр 2 1 - 1 5 1 - 1 4 +4 2
50.002
50%
«Динамо» Душанбе 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Екатеринбург 4 3 - 1 20 5 - 5 15 +15 6
75.006
75%
«Динамо» Житомир 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Динамо» Иваново 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Иркутск 5 3 1 1 9 12 - 12 -3 -3 7
70.007
70%
«Динамо» Йошкар-Ола 1 1 - - 8 2 - 2 6 +6 2
100.002
100%
«Динамо» Йошкар-Ола 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Казань 6 5 - 1 30 4 - 4 26 +26 10
83.010
83%
«Динамо» Караганда 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Киев 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Киров 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Красноярск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Кунгур 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Курск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Могилёв-Подольский 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Москва 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Николаев 5 4 - 1 17 2 - 2 15 +15 8
80.008
80%
«Динамо» Новосибирск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Полтава 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Ростов-на-Дону 2 1 - 1 7 7 - 7 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Саранск 3 2 - 1 9 10 - 10 -1 -1 4
66.004
66%
«Динамо» Симферополь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Ташкент 2 1 - 1 6 7 - 7 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Тбилиси 5 4 - 1 17 8 - 8 9 +9 8
80.008
80%
«Динамо» Тверь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Уфа 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Динамо» Хабаровск 2 1 - 1 8 2 - 2 6 +6 2
50.002
50%
«Динамо» Челябинск 3 2 - 1 13 3 - 3 10 +10 4
66.004
66%
«Днепр» Днепр 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Дулёвский фарфоровый завод им. газеты Правда» Ликино-Дулёво 3 2 - 1 6 6 - 6 0 0 4
66.004
66%
«Завод им. Ворошилова» Воронеж 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Завод им. Горбунова» Москва 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Завод им. Кулакова» Санкт-Петербург 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Завод им. Ленина» Красногоровка 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Завод Электрик» Санкт-Петербург 3 2 - 1 9 11 - 11 -2 -2 4
66.004
66%
«Завод № 20» Москва 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Звезда» Кропивницкий 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Здоровье» Харьков 3 2 - 1 7 6 - 6 1 +1 4
66.004
66%
«Зенит» (ОМЗ) Москва 2 1 - 1 11 3 - 3 8 +8 2
50.002
50%
«Зенит» Воткинск 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 3 2 - 1 8 6 - 6 2 +2 4
66.004
66%
«Зенит» Санкт-Петербург 4 2 1 1 8 8 - 8 0 0 5
62.005
62%
«Зенит» Сталино 4 3 1 - 19 0 - 0 19 +19 7
87.007
87%
«ЗиФ» Москва 3 2 - 1 10 3 - 3 7 +7 4
66.004
66%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Знание» Херсон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ижорский завод» Колпино 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Иншаатчи» Баку 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Искра» Смоленск 2 1 - 1 5 1 - 1 4 +4 2
50.002
50%
«Камвольный комбинат» Кунцево 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Канатный завод им. Петровского» Харьков 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Каучук» Москва 2 1 - 1 2 7 - 7 -5 -5 2
50.002
50%
«Каучук» Санкт-Петербург 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ковровец» Ковров 2 1 - 1 1 5 - 5 -4 -4 2
50.002
50%
«Комбинат г. Тейково» Тейково 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Космос» Санкт-Петербург 3 2 - 1 9 3 - 3 6 +6 4
66.004
66%
«Красная заря-2» Санкт-Петербург 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Красная заря» Санкт-Петербург 6 5 - 1 19 5 - 5 14 +14 10
83.010
83%
«Красная роза» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Красное знамя» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Красное Знамя» Ногинск 4 2 1 1 13 7 - 7 6 +6 5
62.005
62%
«Красное Знамя» Павловский Посад 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Красный Профинтерн» Орджоникидзе 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Крылья Советов» Бердянск 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Запорожье 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Иркутск 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Нижний Новгород 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Саратов 2 - 1 1 2 7 - 7 -5 -5 1
25.001
25%
«Крылья Советов» Таганрог 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Лесомебель» Майкоп 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Локомотив II» Москва 6 3 2 1 15 13 - 13 2 +2 8
66.008
66%
«Локомотив-2» Киев 4 3 - 1 11 11 - 11 0 0 6
75.006
75%
«Локомотив-АТП» Рузаевка 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Локомотив-Ветеран» Днепр 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Ашхабад 1 - - 1 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Локомотив» Баку 3 2 - 1 17 6 - 6 11 +11 4
66.004
66%
«Локомотив» Вознесенск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Вологда 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Запорожье 3 3 - - 13 5 - 5 8 +8 6
100.006
100%
«Локомотив» Иркутск 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Локомотив» Казань 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив» Киев 4 3 - 1 8 6 - 6 2 +2 6
75.006
75%
«Локомотив» Конотоп 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив» Котовск 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Красноярск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Лозовая 2 1 - 1 7 7 - 7 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Люблино 2 - 1 1 5 6 - 6 -1 -1 1
25.001
25%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Одесса 3 2 - 1 8 5 - 5 3 +3 4
66.004
66%
«Локомотив» Омск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Рязань 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Локомотив» Саратов 5 2 2 1 15 10 - 10 5 +5 6
60.006
60%
«Локомотив» Серпухов 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Локомотив» Синельниково 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Локомотив» Славянск-на-Кубани 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Ташкент 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Харьков 3 3 - - 5 0 - 0 5 +5 6
100.006
100%
«Локомотив» Ярославль 2 1 - 1 2 6 - 6 -4 -4 2
50.002
50%
«Локомотив» Ясиноватая 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотиви» Тбилиси 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Маштехсоюз» Москва 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Медик» Краснодар 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металл» Днепр 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Металлист» Павлово 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Металлисты» Харьков 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлический завод» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург Востока» Екатеринбург 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Металлург» Днепр 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Молния» Харьков 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
«Мордовия» Саранск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Мясокомбинат» Москва 3 1 1 1 10 8 - 8 2 +2 3
50.003
50%
«Наука» Тбилиси 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Нева» Санкт-Петербург 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Нефтчи» Баку 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Новокузнецк» Новокузнецк 3 2 - 1 9 4 - 4 5 +5 4
66.004
66%
«Основа» Вичуга 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Пищевик-2» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Пищевик» Керчь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Пищевик» Краснодар 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Пищевик» Москва 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Пищевик» Одесса 4 3 - 1 12 8 - 8 4 +4 6
75.006
75%
«Пищевик» Ростов-на-Дону 3 1 - 2 5 8 - 8 -3 -3 2
33.002
33%
«Пищевик» Тбилиси 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Пищевик» Херсон 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Правда» Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Пролетарская победа» Москва 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Радий» Нижний Новгород 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Рот-Фронт» Киев 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Рот-Фронт» Полтава 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Руда» Кривой Рог 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Самолёт» Тамбов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Сахарники» Карловка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сахарники» Сумы 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Сельмаш-2» Харьков 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сельмаш» Люберцы 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Сельмаш» Харьков 4 2 1 1 11 6 - 6 5 +5 5
62.005
62%
«Сибирь» Новосибирск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«СиМ» Москва 4 2 1 1 14 5 - 5 9 +9 5
62.005
62%
«СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Смена» Комсомольск-на-Амуре 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Снайпер» Москва 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Снайпер» Подольск 3 2 - 1 8 9 - 9 -1 -1 4
66.004
66%
«Спартак II» Москва 5 3 1 1 16 5 - 5 11 +11 7
70.007
70%
«Спартак» Воронеж 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Гюмри 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Днепр 4 3 - 1 8 3 - 3 5 +5 6
75.006
75%
«Спартак» Казань 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Киев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Куйбышев 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Минск 3 2 - 1 6 6 - 6 0 0 4
66.004
66%
«Спартак» Москва 6 6 - - 17 5 - 5 12 +12 12
100.012
100%
«Спартак» Нижний Новгород 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Спартак» Павлово 2 1 - 1 6 11 - 11 -5 -5 2
50.002
50%
«Спартак» Полтава 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Симферополь 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Спартак» Старобельск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Сумы 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Спартак» Тирасполь 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Харьков 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Спартак» Чернигов 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сталинец-2» Москва 5 4 - 1 16 9 - 9 7 +7 8
80.008
80%
«Сталинец» Москва 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Сталинец» Харьков 3 2 - 1 8 4 - 4 4 +4 4
66.004
66%
«Сталь» Алчевск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Сталь» Керчь 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Сталь» Константиновка 6 4 1 1 23 4 - 4 19 +19 9
75.009
75%
«Сталь» Кривой Рог 2 1 - 1 3 8 - 8 -5 -5 2
50.002
50%
«Сталь» Макеевка 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Сталь» Сталино 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Старт» Москва 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Стахановец» Артёмовск 2 1 - 1 3 10 - 10 -7 -7 2
50.002
50%
«Стахановец» Красноармейск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Стахановец» Лисичанск 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Строитель Востока» Екатеринбург 4 3 - 1 13 10 - 10 3 +3 6
75.006
75%
«Строитель Востока» Новосибирск 6 4 1 1 12 7 - 7 5 +5 9
75.009
75%
«Строитель» Каменское 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Строитель» Кривой Рог 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Судостроитель-2» Николаев 2 1 - 1 9 4 - 4 5 +5 2
50.002
50%
«Текстильщик» Иваново 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Темп» Баку 3 1 1 1 1 1 - 1 0 0 3
50.003
50%
«Темп» Винница 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Техникум ф/к» Киев 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Техникум ф/к» Новосибирск 2 1 - 1 2 6 - 6 -4 -4 2
50.002
50%
«Техникум физкультуры» Смоленск 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Томна» Кинешма 2 1 - 1 5 7 - 7 -2 -2 2
50.002
50%
«Торпедо» Запорожье 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Ижевск