Войти

Партнеры:

Сегодня Эддисону Джорджу Уильяму исполнилось бы 170 лет

Сегодня Дёрфель Герт отмечает 80-летие

Сегодня Хейл Кеннет Оливер отмечает 80-летие

Сегодня Коккер Лес отмечает 80-летие

Сегодня Михайлов Александр Петрович отмечает 70-летие

Сегодня Шилтон Питер Лесли отмечает 70-летие

Сегодня Банкелл Раймонд Кейт отмечает 70-летие

Сегодня Перро Франсуа отмечает 70-летие

Сегодня Вессьер Жиль отмечает 60-летие

Сегодня Аркрайт Иан отмечает 60-летие

Сегодня Аннерсен Томми отмечает 60-летие

Сегодня Каминити Кристиан отмечает 60-летие

Сегодня Бридж Иан Кристофер отмечает 60-летие

Сегодня Тедеев Бахва Отарович отмечает 50-летие

Сегодня Ланнуа Стефан Лоран отмечает 50-летие

Сегодня Табунов Олег Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Гагер Херберт отмечает 50-летие

Сегодня Мартенс Ян отмечает 50-летие

Сегодня Прендес Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Биссон Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Ривоаль Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Фишер Поль отмечает 50-летие

Сегодня Инал Умит отмечает 50-летие

Сегодня Келлер Сандер отмечает 40-летие

Сегодня Арансубиа Агуадо Даниэль отмечает 40-летие

Сегодня Киойо Франсис Адисса отмечает 40-летие

Сегодня Инамото Дзюнити отмечает 40-летие

Сегодня Пирси Джон Уильям отмечает 40-летие

Сегодня Мурси Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Аррьета Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Кабрера Пол А. отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Альгаба Рамон отмечает 40-летие

Сегодня Сайто Рю отмечает 40-летие

Сегодня Стоард Кларенсе отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Бенито Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Адель Рами Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Сантуш Эштевеш Рикарду Филипе отмечает 40-летие

Сегодня Киоио Франсис отмечает 40-летие

Сегодня Кей Скотт отмечает 30-летие

Сегодня Данн Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Локандо Мбиве отмечает 30-летие

Сегодня Дельфино Алехандро Альфредо отмечает 30-летие

Сегодня Лам Яя отмечает 30-летие

Сегодня Ласо Асканио Хавьер Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Летьенн Сириль отмечает 30-летие

Сегодня Локо Галь отмечает 30-летие

Сегодня Варден Александр отмечает 30-летие

Сегодня Окубо Такуо отмечает 30-летие

Сегодня Пиджн Люк отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/32 финала

29.07.1939 «Крылья Советов» Москва 0:7 «Динамо» Харьков Москва, Стадион «Крылья Советов»
30.07.1939 «Локомотив» Киев 2:1 «Темп» Баку Киев
30.07.1939 «Кировский завод» Ленинград +:- «Торпедо» Горький Ленинград
30.07.1939 «Динамо» Москва 1:4 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.07.1939 «Сталинец» Москва 3:3 «Спартак» Харьков Москва, Стадион «Сталинец»
30.07.1939 «Стахановец» Сталино 6:2 «Локомотиви» Тбилиси Сталино, Стадион «Стахановец»
30.07.1939 «Динамо» Ростов-на-Дону 4:2 «Сельмаш» Харьков Ростов-на-Дону, Стадион им. К. Е. Ворошилова
30.07.1939 «Буревестник» Москва 1:2 «Спартак» Ереван Москва, Стадион «Буревестник»
30.07.1939 «Дзержинец» Ворошиловград 3:1 «Основа» Иваново Ворошиловград, Стадион «Дзержинец»
31.07.1939 «Локомотив» Киев 0:1 «Темп» Баку Переигровка Киев
31.07.1939 «Сталинец» Ленинград 3:2 «Трактор» Сталинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
31.07.1939 «Динамо» Киев 1:0 «Спартак» Минск Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
31.07.1939 «Сталинец» Москва 6:0 «Спартак» Харьков Переигровка Москва, Стадион «Сталинец»
31.07.1939 «Пищевик» Москва 2:1 «Динамо» Одесса Москва, Стадион «Пищевик»
01.08.1939 «Судостроитель» Николаев 1:2 «Электрик» Ленинград Николаев, Стадион з-да им. Андре Марти
01.08.1939 «Металлург» Москва 2:3 «Сталь» Днепропетровск Москва, Стадион «Старт»
02.08.1939 «Спартак» Москва 1:0 «Спартак» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.08.1939 ЦДКА Москва 4:0 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион ЦДКА
03.08.1939 «Динамо» Тбилиси 5:2 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

1/16 финала

01.08.1939 «Динамо» Ленинград -:+ «Динамо» Батуми Ленинград
06.08.1939 «Локомотив» Баку 0:7 «Темп» Баку Баку, Стадион «Темп»
06.08.1939 «Динамо» Казань 0:2 «Спартак» Москва Казань, Стадион «Динамо»
06.08.1939 «Наука» Тбилиси 0:3 «Стахановец» Сталино Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
06.08.1939 «Локомотив» Москва 1:0 «Сталинец» Москва Москва, Стадион «Арена-Сокол»
06.08.1939 «Сталь» Днепропетровск 0:1 «Сталинец» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Динамо» имени В. Р. Менжинского
08.08.1939 «Динамо» Ташкент 3:0 «Кировский завод» Ленинград Ташкент, Стадион «Динамо»
08.08.1939 «Динамо» Ленинакан 0:2 «Завод им. Сталина» Краматорск Ленинакан, Стадион «Динамо»
08.08.1939 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Пищевик» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
09.08.1939 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Пищевик» Москва Переигровка Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
09.08.1939 «Спартак» Ереван +:- «Дзержинец» Ворошиловград Ереван
09.08.1939 «Динамо» Фрунзе 2:4 «Динамо» Харьков Фрунзе, Городской стадион
10.08.1939 «Динамо» Алма-Ата 2:1 «Динамо» Киев Алма-Ата, Стадион «Динамо»
10.08.1939 «Динамо» Сталинабад +:- «Электрик» Ленинград Сталинабад
10.08.1939 ЦДКА Москва 6:1 «Динамо» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Сталинец»
13.08.1939 «Инфизкульт» Минск -:+ «Динамо» Воронеж Минск
15.08.1939 «Динамо» Ашхабад 2:0 «Спартак II» Москва Ашхабад, Центральный стадион

1/8 финала

13.08.1939 ЦДКА Москва 1:0 «Спартак» Ереван Москва, Стадион «Сталинец»
14.08.1939 «Локомотив» Москва 0:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.08.1939 «Динамо» Тбилиси 5:3 «Динамо» Батуми Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
19.08.1939 «Динамо» Ашхабад 1:2 «Динамо» Сталинабад Ашхабад, Стадион «Динамо»
20.08.1939 «Сталинец» Ленинград 2:0 «Завод им. Сталина» Краматорск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
21.08.1939 «Динамо» Воронеж 0:3 «Динамо» Ташкент Воронеж
21.08.1939 «Динамо» Харьков 1:1 «Темп» Баку Харьков, Стадион «Динамо»
22.08.1939 «Динамо» Харьков 1:2 «Темп» Баку Переигровка Харьков, Стадион «Динамо»
24.08.1939 «Стахановец» Сталино 3:0 «Динамо» Алма-Ата Сталино, Стадион «Стахановец»

1/4 финала

22.08.1939 ЦДКА Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.08.1939 «Сталинец» Ленинград 4:0 «Динамо» Сталинабад Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.08.1939 «Темп» Баку 1:2 «Динамо» Ташкент Баку, Стадион «Динамо»
30.08.1939 «Спартак» Москва 3:1 «Стахановец» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/2 финала

08.09.1939 «Сталинец» Ленинград 3:0 «Динамо» Ташкент Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
08.09.1939 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.09.1939 «Спартак» Москва 3:2 «Динамо» Тбилиси Переигровка Москва, Центральный стадион «Динамо»

Финал

12.09.1939 «Спартак» Москва 3:1 «Сталинец» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Буревестник» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Дзержинец» Ворошиловград 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Динамо» Алма-Ата 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Динамо» Ашхабад 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Батуми 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Воронеж 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Казань 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Ленинакан 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Одесса 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Ростов-на-Дону 2 1 - 1 5 8 - 8 -3 -3 2
50.002
50%
«Динамо» Сталинабад 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Динамо» Ташкент 4 3 - 1 8 4 - 4 4 +4 6
75.006
75%
«Динамо» Тбилиси 7 4 1 2 16 11 - 11 5 +5 9
64.009
64%
«Динамо» Фрунзе 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Харьков 4 2 1 1 13 5 - 5 8 +8 5
62.005
62%
«Завод им. Сталина» Краматорск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Зенит» Ленинград 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Кировский завод» Ленинград 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Москва 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Локомотив» Баку 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Локомотив» Киев 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Москва 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Локомотиви» Тбилиси 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Металлург» Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Наука» Тбилиси 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Основа» Иваново 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Пищевик» Москва 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Сельмаш» Харьков 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак II» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Ереван 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Ленинград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Минск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 7 7 - - 14 4 - 4 10 +10 14
100.014
100%
«Спартак» Харьков 2 - 1 1 3 9 - 9 -6 -6 1
25.001
25%
«Сталинец» Ленинград 6 5 - 1 14 5 - 5 9 +9 10
83.010
83%
«Сталинец» Москва 3 1 1 1 9 4 - 4 5 +5 3
50.003
50%
«Сталь» Днепропетровск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Стахановец» Сталино 4 3 - 1 13 5 - 5 8 +8 6
75.006
75%
«Судостроитель» Николаев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Темп» Баку 6 3 1 2 13 6 - 6 7 +7 7
58.007
58%
«Торпедо» Москва 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Трактор» Сталинград 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Электрик» Ленинград 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
ЦДКА Москва 4 3 - 1 11 2 - 2 9 +9 6
75.006
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Корнилов Павел Денисович 11.06.1912 7 6 1 - 6
Малинин Константин Иванович 26.12.1915 7 7 - - 7
Семёнов Виктор Георгиевич 29.01.1915 7 7 - - 7
Соколов Виктор Иванович 14.03.1911 7 7 - - 7
Степанов Владимир Александрович 18.02.1910 7 7 - - 7
Протасов Андрей Георгиевич 25.08.1915 6 6 - - 6
Соколов Василий Николаевич 12.02.1912 6 6 - - 6
Старостин Андрей Петрович 22.10.1906 6 6 - - 6
Тучков Григорий Иванович 25.03.1913 6 6 - - 6
Жмельков Владислав (Владимир) Николаевич 28.08.1914 5 4 1 - 4
Соколов Алексей Геннадьевич 10.06.1911 5 5 - 1 4
Гуляев Николай Алексеевич 03.03.1915 4 4 - 1 3
Акимов Анатолий Михайлович 06.04.1915 3 3 - 1 2
Балаба Григорий Фёдорович 27.10.1911 3 3 - - 3
Бикезин Георгий Васильевич 01.12.1909 3 3 - - 3
Васин Михаил Павлович 1913 3 3 - - 3
Глазков Георгий Фёдорович 12.1911 3 2 1 - 2
Кононенко Николай Фёдорович 25.10.1911 3 3 - - 3
Кузнецов Николай Степанович 05.12.1914 3 3 - - 3
Мазанов Георгий Васильевич 08.11.1912 3 3 - - 3
Применко Пётр Павлович 1913 3 3 - - 3
Сидоров Василий Павлович 09.03.1913 3 3 - - 3
Скрипченко (Скрипник) Константин Петрович 26.12.1915 3 2 1 - 2
Смагин Иван Афанасьевич 1914 3 3 - - 3
Бедрицкий Константин Константинович 05.11.1917 2 2 - - 2
Андреев Иван Яковлевич 2 2 - - 2
Барышев Михаил Михайлович 1906 2 2 - - 1
Бердзенишвили Михаил Ираклиевич 02.05.1914 2 2 - - 2
Бережной Виктор Михайлович 1916 2 2 - - 2
Гагуа Григорий Афанасьевич 31.12.1915 2 2 - - 2
Гончаренко Макар Михайлович 18.04.1912 2 2 - - 2
Гребер Владимир Мартынович 08.11.1911 2 2 - - 2
Грищенко Борис Павлович 10.06.1914 2 2 - - 1
Джеджелава Гайоз Иванович 29.12.1914 2 2 - - 2
Джорбенадзе Владимир Клементьевич 31.12.1912 2 2 - - 2
Дорохов Александр Антонович 07.06.1911 2 2 - - 2
Жуков Михаил Семёнович 1912 2 2 - - 2
Зябликов Александр Иванович 27.10.1912 2 2 - - 1
Ивин Борис Иванович 1909 2 2 - - 1
Ильин Николай Иванович 27.07.1911 2 2 - - 2
Карцев Василий Михайлович 09.04.1920 2 2 - - 2
Козинец Самуил Моисеевич 10.03.1912 2 2 - - 1
Комаров Павел Николаевич 03.03.1913 2 2 - - 2
Коротких Николай Иванович 13.02.1909 2 2 - - 2
Кузьменко Иван Семёнович 02.09.1912 2 2 - - 2
Лавров Виктор Васильевич 13.09.1909 2 2 - - 2
Лайко Пётр Гаврилович 27.09.1910 2 2 - - 2
Ларионов Алексей Павлович 17.02.1910 2 2 - - 1
Лахонин Виктор Тимофеевич 1914 2 2 - - 2
Лифшиц Иосиф Давидович 08.03.1914 2 2 - - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Парсаданов Паруйр Герасимович p Парсаданов Паруйр Герасимович 1897-00-00 1897 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Сохранский Александр Тимофеевич p Сохранский Александр Тимофеевич 1906-00-00 1906 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Гоготов Александр Филиппович p Гоготов Александр Филиппович 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Тавельский Александр Владимирович p Тавельский Александр Владимирович 1906-11-03 03.11.1906 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Онищенко Михаил Сергеевич p Онищенко Михаил Сергеевич 1909-00-00 1909 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Чернобыльский Лев Абрамович p Чернобыльский Лев Абрамович 1899-00-00 1899 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ларионов Николай Николаевич p Ларионов Николай Николаевич 1898-00-00 1898 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ходак Михаил Юльевич p Ходак Михаил Юльевич 1905-00-00 1905 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Хейфец Семен Залманович p Хейфец Семен Залманович 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Быстров Владимир Алексеевич p Быстров Владимир Алексеевич 1896-02-23 23.02.1896 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Анисимов Н. p Анисимов Н. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - 1
Аверкин Илья Ильич p Аверкин Илья Ильич 1909-00-00 1909 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 1 1 0.001 - 1.001 1 - 2 -
Аракелов Ашот Джангирович p Аракелов Ашот Джангирович 1908-10-26 26.10.1908 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Богданов Александр Михайлович p Богданов Александр Михайлович 1903-10-30 30.10.1903 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Горелкин Иван Матвеевич p Горелкин Иван Матвеевич 1897-06-25 25.06.1897 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нет данных 24.096 24 96.024 96 120.024096 120 - - -