Войти

Партнеры:

Сегодня Галинскому Аркадию Романовичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Русси Анри отмечает 95-летие

Сегодня Земану Вальтеру исполнилось бы 90 лет

Сегодня Пьяных Олег отмечает 55-летие

Сегодня Вильчинский Владимир Нестерович отмечает 50-летие

Сегодня Срна Дарио отмечает 35-летие

Сегодня Баштуш Пимпарел Антониу Алберту (Бету) отмечает 35-летие

Сегодня Ялчын Айхан отмечает 35-летие

Сегодня Матвеев Антон Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Цаплин Григорий Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Пандев Сашко отмечает 30-летие

Сегодня Кисилица Юрий Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Бонуччи Леонардо отмечает 30-летие

Сегодня Нтибазонкиза Саиди отмечает 30-летие

Сегодня Киселёв Алексей Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Кортес Армеро Давид отмечает 25-летие

Сегодня Кудей Антон Геннадьевич отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

09.09.1945 «Динамо» Алма-Ата 3:0 «Трактор» Челябинск Краснодар
09.09.1945 «Динамо» Баку 2:0 «Зенит» Свердловск Баку, Стадион «Динамо»
16.09.1945 «Динамо» Ереван 4:2 ДО Новосибирск Ереван
16.09.1945 ДКА Тбилиси 3:3 «Крылья Советов» Молотов Тбилиси
17.09.1945 ДКА Тбилиси 5:0 «Крылья Советов» Молотов Переигровка Тбилиси
19.09.1945 «Зенит» Ленинград 1:0 МВО Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
20.09.1945 «Динамо» Киев 0:2 «Локомотив» Харьков Киев, Стадион «Динамо»
23.09.1945 «Динамо» Иваново 3:2 КБФ Ленинград Иваново, Стадион «Основа»
23.09.1945 «Динамо» Минск 3:4 «Стахановец» Сталино Минск, Стадион «Пищевик»
24.09.1945 «Динамо» Ленинград 5:1 «Локомотив» Москва Ленинград
25.09.1945 «Спартак» Ленинград 1:6 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
25.09.1945 «Торпедо» Горький 0:3 «Торпедо» Москва Горький
27.09.1945 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Пищевик» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.09.1945 «Спартак» Москва 3:1 «Трудовые резервы» Москва Москва, Стадион МВО
28.09.1945 «Крылья Советов» Москва 3:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва
28.09.1945 «Автозавод им. Сталина» Москва 1:2 «Трактор» Сталинград Москва
25.09.1945 ЦДКА Москва 3:0 ВВС Москва Москва

1/8 финала

16.09.1945 «Динамо» Алма-Ата 2:1 «Динамо» Баку Краснодар
23.09.1945 ДКА Тбилиси 3:0 «Динамо» Ереван Тбилиси
29.09.1945 «Динамо» Москва 5:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.09.1945 «Зенит» Ленинград 3:0 «Локомотив» Харьков Ленинград, Стадион «Динамо»
30.09.1945 «Динамо» Ленинград 3:2 «Стахановец» Сталино Ленинград, Стадион «Динамо»
30.09.1945 ЦДКА Москва 5:1 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.10.1945 «Спартак» Москва 1:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.10.1945 «Трактор» Сталинград 2:0 «Динамо» Иваново Москва, Стадион «Сталинец»

1/4 финала

04.10.1945 «Зенит» Ленинград 2:1 ДКА Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.10.1945 «Трактор» Сталинград 1:0 «Динамо» Алма-Ата Москва, Стадион «Сталинец»
05.10.1945 ЦДКА Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.10.1945 «Динамо» Москва 4:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/2 финала

09.10.1945 ЦДКА Москва 7:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.10.1945 «Динамо» Москва 3:1 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

Финал

14.10.1945 ЦДКА Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автозавод им. Сталина» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Алма-Ата 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Динамо» Баку 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Ереван 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Иваново 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Киев 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Ленинград 3 2 - 1 8 7 - 7 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Минск 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 5 4 - 1 19 6 - 6 13 +13 8
80.008
80%
«Динамо» Тбилиси 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Зенит» Ленинград 4 3 - 1 6 8 - 8 -2 -2 6
75.006
75%
«Зенит» Свердловск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Куйбышев 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Молотов 2 - 1 1 3 8 - 8 -5 -5 1
25.001
25%
«Крылья Советов» Москва 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив» Харьков 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Пищевик» Одесса 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Ленинград 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Стахановец» Сталино 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Горький 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Трактор» Сталинград 4 3 - 1 6 4 - 4 2 +2 6
75.006
75%
«Трактор» Челябинск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Москва 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
ВВС Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
ДКА Тбилиси 4 2 1 1 12 5 - 5 7 +7 5
62.005
62%
ДО Новосибирск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
КБФ Ленинград 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
МВО Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ЦДКА Москва 5 5 - - 18 2 - 2 16 +16 10
100.010
100%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Тимаков Олег Михайлович 26.07.1920 2 2 - - 2
Бесков Константин Иванович 18.11.1920 1 1 - - 1
Бережной Виктор Михайлович 1916 1 1 - - 1
Блинков Всеволод Константинович 10.12.1918 1 1 - - 1
Бобров Всеволод Михайлович 01.12.1922 1 1 - - 1
Виноградов Александр Николаевич 28.02.1918 1 1 - - 1
Григорьев Александр Афанасьевич 08.09.1914 1 1 - - 1
Гринин Алексей Григорьевич 21.08.1919 1 1 - - 1
Гуляев Николай Алексеевич 18.02.1915 1 1 - - 1
Девляшев Василий Петрович 16.02.1916 1 1 - - 1
Дементьев Николай Тимофеевич 27.07.1915 1 1 - - 1
Дёмин Владимир Тимофеевич 10.03.1921 1 1 - - 1
Джеджелава Гайоз Иванович 29.12.1914 1 1 - - 1
Ермасов Василий Владимирович 09.01.1913 1 1 - - 1
Карцев Василий Михайлович 09.04.1920 1 1 - - 1
Ковалёв Валентин Анатольевич 15.01.1922 1 1 - - 1
Коротков Анатолий Николаевич 11.11.1925 1 1 - - 1
Кочетков Иван Александрович 16.03.1914 1 1 - - 1
Лебедев Алексей Иванович 30.03.1913 1 1 - - 1
Леонтьев (Шерейко) Алексей Иванович 18.03.1918 1 1 - - 1
Маркаров (Маркарян) Артём Агаларович (Аганович) 1907 1 1 - - 1
Никаноров Владимир Николаевич 15.07.1917 1 1 - - 1
Николаев Валентин Александрович 16.08.1921 1 1 - - 1
Одинцов Евгений Иванович 02.12.1912 1 1 - - 1
Пайчадзе Борис Соломонович 21.01.1915 1 1 - - 1
Папков Сергей Сергеевич 1909 1 1 - - 1
Петросян Сурен Амбарцумович 1910 1 1 - - 1
Прохоров Александр Иванович 16.08.1921 1 1 - - 1
Радикорский Всеволод Константинович 21.09.1915 1 1 - - 1
Рудин Александр Михайлович 1914 1 1 - - 1
Семёнов Виктор Георгиевич 29.01.1915 1 1 - - 1
Семичастный Михаил Васильевич 22.11.1910 1 1 - - 1
Соловьёв Леонид Константинович 22.03.1917 1 1 - - 1
Соловьёв Сергей Александрович 09.03.1915 1 1 - - 1
Станкевич Иван Иванович 29.03.1914 1 1 - - 1
Трофимов Василий Дмитриевич 07.01.1919 1 1 - - 1
Тучков Григорий Иванович 12.03.1913 1 1 - - 1
Фалин Василий Васильевич 07.09.1920 1 1 - - 1
Федотов Григорий Иванович 11.04.1916 1 1 - - 1
Фролов Борис Дмитриевич 23.07.1915 1 1 - - 1
Хомич Алексей Петрович 14.03.1920 1 1 - - 1
Шведченко Виктор Харитонович 1918 1 1 - - 1
Шудра Сергей Петрович 20.09.1913 1 1 - - 1
Салдадзе Леван (Ушанги) Иосифович 1917 1 1 - - 1
Грошиков Владимир Илларионович 21.09.1914 1 1 - - 1
Афанасьев Борис Иванович 25.09.1913 1 1 - - 1
Коган-Белецкий Яков Израилевич (Илларионович) 1917 1 1 - - 1
Смирнов Сергей 1915 1 1 - - 1
Ольшанский Владислав Васильевич 16.12.1911 1 1 - - 1
Королёв Сергей Иванович 1919 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 3 3 0.003 - 3.003 3
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 3 3 0.003 - 3.003 3
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 2 2 0.002 - 2.002 2
Саар Эльмар Юханович p Саар Эльмар Юханович 1908-04-23 23.04.1908 2 2 0.002 - 2.002 2
Руднев Сергей Владимирович p Руднев Сергей Владимирович 1905-03-30 30.03.1905 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Широков Иван Феоктистович p Широков Иван Феоктистович 1906-03-14 14.03.1906 1 1 0.001 - 1.001 1
Колтунов Иосиф Семёнович p Колтунов Иосиф Семёнович 1909-00-00 1909 1 1 0.001 - 1.001 1
Батырев Павел Васильевич p Батырев Павел Васильевич 1897-02-25 25.02.1897 1 1 0.001 - 1.001 1
Богданов Георгий Дмитриевич p Богданов Георгий Дмитриевич 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Аракелов Ашот Джангирович p Аракелов Ашот Джангирович 1908-10-26 26.10.1908 1 1 0.001 - 1.001 1
Сихарулидзе Сергей Васильевич p Сихарулидзе Сергей Васильевич 1913-09-18 18.09.1913 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 16.062 16 62.016 62 78.016062 78