Войти

Партнеры:

Сегодня Санчес Арминио Викториано отмечает 75-летие

Сегодня Чилая Георгий Леонидович отмечает 60-летие

Сегодня Вирдис Антонио Пьетро Паоло отмечает 60-летие

Сегодня Гудков Алексей Олегович отмечает 45-летие

Сегодня Нурмехамитов Фоат Фоатович отмечает 35-летие

Сегодня Петрович Бранимир отмечает 35-летие

Сегодня Ахалая Владимир «Ладо» отмечает 35-летие

Сегодня Едигарян Артур Гегамович отмечает 30-летие

Сегодня Бубаня Давор отмечает 30-летие

Сегодня Гурко Алексей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Насри Самир отмечает 30-летие

Сегодня Янковский Артём Михайлович отмечает 25-летие

Сегодня Лебедев Денис Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Хила Таль отмечает 25-летие

Сегодня Давидчук Максим Сергеевич отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

06.10.1946 ЦДКА Москва 4:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.10.1946 «Динамо» Москва 4:0 «Пищевик» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.10.1946 «Торпедо» Москва 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.10.1946 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.10.1946 «Спартак» Москва 6:2 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.10.1946 «Спартак» Ужгород 4:3 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.10.1946 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Динамо» Минск Переигровка Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.10.1946 «Динамо» Киев 3:0 «Динамо» Рига Москва, МСА ЦС «Динамо»
09.10.1946 «Крылья Советов» Москва 2:1 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/4 финала

10.10.1946 «Торпедо» Москва 4:0 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.10.1946 «Динамо» Москва 1:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.10.1946 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.10.1946 «Спартак» Москва 5:0 «Спартак» Ужгород Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/2 финала

15.10.1946 «Торпедо» Москва 1:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.10.1946 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»

Финал

20.10.1946 «Спартак» Москва 3:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо» Киев 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Ленинград 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Минск 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Динамо» Москва 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Динамо» Рига 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 5 3 1 1 8 5 - 5 3 +3 7
70.007
70%
«Зенит» Ленинград 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Куйбышев 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Пищевик» Москва 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 4 4 - - 17 5 - 5 12 +12 8
100.008
100%
«Спартак» Ужгород 2 1 - 1 4 8 - 8 -4 -4 2
50.002
50%
«Торпедо» Москва 3 2 - 1 8 2 - 2 6 +6 4
66.004
66%
«Трактор» Сталинград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
ВВС Москва 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
ЦДКА Москва 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Антадзе Георгий Самсонович 06.09.1920 5 5 - 1 4
Гагуа Григорий Афанасьевич 17.12.1915 5 5 - - 5
Салдадзе Леван (Ушанги) 1917 5 5 - - 5
Бердзенишвили Михаил Ираклиевич 02.05.1914 4 4 - - 4
Бережной Виктор Михайлович 1916 4 4 - - 4
Глазков Георгий Фёдорович 4 4 - - 4
Гогоберидзе Автандил Николаевич 03.08.1922 4 4 - - 4
Гуляев Виктор Алексеевич 31.03.1917 4 4 - - 4
Дементьев Николай Тимофеевич 27.07.1915 4 4 - - 4
Кикнадзе Арчил Самуилович 16.03.1915 4 4 - - 4
Конов Иван Иванович 01.10.1924 4 4 - - 4
Леонтьев (Шерейко) Алексей Иванович 18.03.1918 4 4 - - 4
Пайчадзе Борис Соломонович 21.01.1915 4 4 - - 4
Пехлеваниди Алкивиад Яковлевич 01.06.1914 4 4 - - 4
Смыслов Борис Васильевич 25.12.1917 4 3 1 1 2
Соколов Алексей Геннадьевич 10.06.1911 4 4 - 1 3
Холодков Серафим Михайлович 15.01.1920 4 4 - - 4
Шудра Сергей Петрович 20.09.1913 4 4 - 1 3
Панюков Виктор Порфирьевич 24.03.1918 3 3 - 1 2
Рязанцев Константин Матвеевич 17.12.1912 3 3 - - 3
Сарджвеладзе Ибрагим Мамедович 05.05.1924 3 3 - - 2
Харбедия Аслан Эвктимович 21.01.1921 3 2 1 - 2
Бесков Константин Иванович 18.11.1920 2 2 - - 2
Антоневич Михаил Моисеевич 05.11.1912 2 2 - - 2
Арошидзе Георгий Деомидович / Дионидович 2 1 1 - 1
Блинков Всеволод Константинович 10.12.1918 2 2 - - 2
Виньковатов (Виньковатый) Павел Иванович 25.07.1921 2 2 - - 2
Горохов Анатолий Иванович 1917 2 2 - - 2
Жуков Олег Иванович 14.09.1920 2 2 - - 2
Зубрицкий Анатолий Фёдорович 20.11.1920 2 2 - - 2
Иоселиани Гиви Александрович 1918 2 1 1 - 1
Климов Николай Михайлович 1922 2 - 2 - -
Кочетов Борис Сергеевич 1914 2 2 - - 2
Лавер Георгий Михайлович 07.03.1923 2 2 - - 2
Лерман Абрам Давидович 17.10.1922 2 2 - - 2
Малявкин Александр Фомич 05.01.1918 2 2 - - 2
Махиня Николай Борисович 30.11.1912 2 2 - - 2
Мельник Михаил Георгиевич 1915 2 2 - - 2
Пономарёв Георгий Алексеевич 01.09.1922 2 2 - - 2
Радикорский Всеволод Константинович 21.09.1915 2 2 - - 2
Савдунин Владимир Григорьевич 10.05.1924 2 2 - - 2
Семичастный Михаил Васильевич 22.11.1910 2 2 - - 2
Соколов Василий Николаевич 30.01.1912 2 2 - - 2
Соловьёв Леонид Константинович 22.03.1917 2 2 - - 2
Соловьёв Сергей Александрович 09.03.1915 2 2 - 1 1
Станкевич Иван Иванович 29.03.1914 2 2 - - 2
Тимаков Олег Михайлович 26.07.1920 2 2 - - 2
Товт Дезидерий Людвигович 04.09.1920 2 2 - - 2
Трофимов Василий Дмитриевич 07.01.1919 2 2 - - 2
Фабиан Янош (Иван) Яношевич (Иванович) 1922 2 2 - - 2