Войти

Партнеры:

Сегодня Горелкину Ивану Матвеевичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня де Карвальо Лейте Карлос Антонио Добберт исполнилось бы 105 лет

Сегодня Бергамо Витторио исполнилось бы 95 лет

Сегодня Бобычеву Валентину Алексеевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Воронежский Сергей Петрович отмечает 50-летие

Сегодня Погорелов Валерий Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Тот Петер отмечает 40-летие

Сегодня Кобенко Андрей Васильевич отмечает 35-летие

Сегодня Младенов Александр Стойчев отмечает 35-летие

Сегодня Оганян Карэн Геннадьевич отмечает 35-летие

Сегодня Положани Артим отмечает 35-летие

Сегодня Наварро Корбачо Фернандо отмечает 35-летие

Сегодня Бакай Элис Фламур отмечает 30-летие

Сегодня Русанов Дмитрий Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Скарлош Андрей Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Климашевский Сергей Вячеславович отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

01.06.1947 «Торпедо» Горький 6:0 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Горький, Стадион «Торпедо»
01.06.1947 «Торпедо» Ульяновск 3:2 Завод им. Киркиж Ковров Ульяновск
08.06.1947 «Красное Знамя» Иваново 4:1 «Зенит» Ижевск Иваново, Стадион «Текстильщик»
07.06.1947 К-да г. Дзержинска Дзержинск 3:2 «Крылья Советов» Черниковск Дзержинск, Городской стадион

1/4 финала

15.06.1947 «Торпедо» Горький 5:2 «Красное Знамя» Иваново Горький, Стадион «Торпедо»
05.06.1947 «Торпедо» Ульяновск +:- К-да г. Дзержинска Дзержинск Ульяновск
05.06.1947 «Динамо» Казань +:- «Торпедо» Ярославль Казань
05.06.1947 «Динамо» Саратов 1:2 «Трактор» Куйбышев Саратов

1/2 финала

10.06.1947 «Динамо» Казань 0:1 «Торпедо» Ульяновск Казань, Стадион «Динамо»
10.06.1947 «Торпедо» Горький 3:1 «Трактор» Куйбышев Горький

Финал

15.06.1947 «Торпедо» Горький 5:0 «Торпедо» Ульяновск Горький, Стадион «Торпедо»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

01.06.1947 «Спартак» Ужгород 3:1 «Судостроитель» Николаев Ужгород
01.06.1947 «Спартак» Львов 1:3 «Спартак» Херсон Львов, Стадион «Динамо»
01.06.1947 ОДО Киев 1:2 «Шахтёр» Сталино Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
01.06.1947 «Динамо» Кишинёв 4:1 «Дзержинец» Харьков Кишинёв, Стадион «Динамо»
01.06.1947 «Сталь» Днепропетровск 1:1 «Пищевик» Одесса Днепропетровск, Стадион «Сталь»
02.06.1947 «Сталь» Днепропетровск 3:2 «Пищевик» Одесса Переигровка Днепропетровск, Стадион «Сталь»

1/4 финала

15.06.1947 «Динамо» Ворошиловград 2:0 «Локомотив» Харьков Ворошиловград, Стадион им. В. И. Ленина
15.06.1947 «Спартак» Херсон 3:1 «Динамо» Кишинёв Херсон
15.06.1947 «Сталь» Днепропетровск 6:2 «Спартак» Ужгород Днепропетровск, Стадион «Сталь»
15.06.1947 «Шахтёр» Сталино 5:0 «Большевик» Запорожье Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

1/2 финала

21.06.1947 «Спартак» Херсон 0:1 «Динамо» Ворошиловград Херсон
21.06.1947 «Сталь» Днепропетровск 2:2 «Шахтёр» Сталино Днепропетровск, Стадион «Сталь»
22.06.1947 «Сталь» Днепропетровск 3:3 «Шахтёр» Сталино Переигровка 1 Днепропетровск, Стадион «Сталь»
23.06.1947 «Сталь» Днепропетровск +:- «Шахтёр» Сталино Переигровка 2 Днепропетровск, Стадион «Сталь»

Финал

29.06.1947 «Динамо» Ворошиловград 3:1 «Сталь» Днепропетровск Ворошиловград, Стадион им. В. И. Ленина

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

01.06.1947 ВМС Москва 4:2 МВО Москва Москва
01.06.1947 «Калев» Таллин 3:0 ОДО Минск Таллин, Стадион «Кадриорг»
01.06.1947 «Динамо» Рига 0:1 «Метрострой» Москва Рига, Стадион «Даугава»
01.06.1947 «Динамо» Вильнюс 2:3 «Пищевик» Москва Каунас
01.06.1947 ЛДО Ленинград 1:0 «Трудовые резервы» Москва Ленинград
01.06.1947 «Спартак» Ленинград 1:2 «Локомотив» Москва Ленинград
01.06.1947 «Буревестник» Москва 1:1 «Судостроитель» Ленинград Москва
02.06.1947 «Буревестник» Москва 3:2 «Судостроитель» Ленинград Переигровка Москва

1/4 финала

17.06.1947 ЛДО Ленинград 3:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион «Петровский»
17.06.1947 ВМС Москва 2:0 «Калев» Таллин Москва
17.06.1947 «Дзержинец» Ленинград 2:1 «Пищевик» Москва Ленинград, Стадион «Кировец»
18.06.1947 «Метрострой» Москва 0:1 «Буревестник» Москва Москва, Стадион «Метрострой»

1/2 финала

21.06.1947 «Дзержинец» Ленинград 1:0 ЛДО Ленинград Ленинград
22.06.1947 ВМС Москва 6:3 «Буревестник» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»

Финал

29.06.1947 «Дзержинец» Ленинград 0:5 ВМС Москва Ленинград

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

02.07.1947 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Динамо» Алма-Ата Москва, Стадион «Сталинец»
01.07.1947 «Спартак» Москва 4:0 «Торпедо» Горький Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.07.1947 ЦДКА Москва 5:0 «Динамо» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/8 финала

04.07.1947 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.07.1947 «Динамо» Киев 2:1 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
06.07.1947 ЦДКА Москва 4:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.07.1947 ВВС Москва 0:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
07.07.1947 «Динамо» Ворошиловград 3:3 «Динамо» Челябинск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
07.07.1947 «Крылья Советов» Москва 0:2 «Динамо» Ленинград Москва
07.07.1947 «Спартак» Москва 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.07.1947 «Торпедо» Москва 6:0 ВМС Москва Москва
08.07.1947 «Динамо» Ворошиловград 5:2 «Динамо» Челябинск Переигровка Москва

1/4 финала

08.07.1947 «Торпедо» Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.07.1947 ЦДКА Москва 4:0 «Динамо» Ворошиловград Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.07.1947 «Спартак» Москва 2:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.07.1947 «Динамо» Ленинград 1:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/2 финала

13.07.1947 «Торпедо» Москва 1:0 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.07.1947 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

Финал

21.07.1947 «Спартак» Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Свердловск 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Большевик» Запорожье 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Буревестник» Москва 4 2 1 1 8 9 - 9 -1 -1 5
62.005
62%
«Дзержинец» Ленинград 3 2 - 1 3 6 - 6 -3 -3 4
66.004
66%
«Дзержинец» Нижний Тагил 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дзержинец» Харьков 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Дзержинец» Челябинск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Алма-Ата 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Динамо» Баку 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Вильнюс 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Ворошиловград 6 4 1 1 14 10 - 10 4 +4 9
75.009
75%
«Динамо» Ереван 4 3 - 1 11 8 - 8 3 +3 6
75.006
75%
«Динамо» Казань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Кишинёв 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Ленинград 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Минск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Рига 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Ростов-на-Дону 3 2 - 1 8 6 - 6 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Саратов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Свердловск 4 3 - 1 11 3 - 3 8 +8 6
75.006
75%
«Динамо» Сталинабад 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
«Динамо» Ташкент 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Тбилиси 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Фрунзе 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Челябинск 5 3 1 1 10 10 - 10 0 0 7
70.007
70%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Калев» Таллин 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Красное Знамя» Иваново 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Крылья Советов» Куйбышев 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Крылья Советов» Молотов 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Новосибирск 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Тбилиси 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Черниковск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Ашхабад 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Локомотив» Харьков 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотиви» Тбилиси 3 1 1 1 2 3 - 3 -1 -1 3
50.003
50%
«Метрострой» Москва 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Нефтяник» Баку 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Пищевик» Москва 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Пищевик» Одесса 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Ереван 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Спартак» Ленинград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Львов 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 5 5 - - 13 1 - 1 12 +12 10
100.010
100%
«Спартак» Ташкент 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Ужгород 2 1 - 1 5 7 - 7 -2 -2 2
50.002
50%
«Спартак» Херсон 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Сталь» Днепропетровск 7 3 3 1 18 13 - 13 5 +5 9
64.009
64%
«Судостроитель» Ленинград 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Судостроитель» Николаев 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Горький 5 4 - 1 19 7 - 7 12 +12 8
80.008
80%
«Торпедо» Москва 4 3 - 1 9 3 - 3 6 +6 6
75.006
75%
«Торпедо» Ульяновск 3 2 - 1 4 7 - 7 -3 -3 4
66.004
66%
«Трактор» Куйбышев 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Трактор» Сталинград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Сталино 5 2 2 1 12 8 - 8 4 +4 6
60.006
60%
ВВС Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ВМС Москва 5 4 - 1 17 11 - 11 6 +6 8
80.008
80%
ДО Новосибирск 3 2 - 1 10 2 - 2 8 +8 4
66.004
66%
ДО Тбилиси 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
Завод им. Киркиж Ковров 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
К-да г. Дзержинска Дзержинск 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
К-да г. Фрунзе Фрунзе 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
К-да з-да им. Баранова Омск 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
ЛДО Ленинград 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
МВО Москва 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
ОДО Киев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
ОДО Минск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
ОДО Свердловск 2 1 - 1 9 1 - 1 8 +8 2
50.002
50%
ОДО Ташкент 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
ЦДКА Москва 4 3 - 1 13 2 - 2 11 +11 6
75.006
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Дементьев Николай Тимофеевич 27.07.1915 5 5 - - 5
Конов Иван Иванович 01.10.1924 5 5 - - 5
Леонтьев (Шерейко) Алексей Иванович 18.03.1918 5 5 - - 5
Сеглин Анатолий Владимирович 18.08.1922 5 5 - - 5
Соколов Василий Николаевич 30.01.1912 5 5 - - 5
Холодков Серафим Михайлович 15.01.1920 5 5 - - 5
Глазков Георгий Фёдорович 4 4 - - 4
Рязанцев Константин Матвеевич 17.12.1912 4 4 - - 4
Сальников Сергей Сергеевич 13.09.1925 4 4 - - 4
Соколов Алексей Геннадьевич 10.06.1911 4 4 - - 4
Тимаков Олег Михайлович 26.07.1920 4 4 - - 4
Рысцов Александр Петрович 14.08.1922 3 3 - - 3
Бедрицкий Константин Константинович 05.11.1917 3 3 - - 3
Ким Лев Наумович 1921 3 3 - - 3
Маврин Михаил Николаевич 1927 3 3 - - 3
Судаков Сергей 3 3 - - 3
Сидь Борис Николаевич 3 3 - - 3
Шариков Иван Данилович 3 3 - - 3
Огольцов В. А. 3 3 - - 3
Карпов Виктор Иванович 04.03.1927 2 2 - - 2
Алёшин Николай Кузьмич 22.05.1915 2 2 - - 2
Балясов Константин Александрович 25.12.1913 2 2 - - 2
Бурмистров Пётр Петрович 13.02.1915 2 2 - - 2
Головкин Александр Ильич 23.12.1913 2 2 - 1 1
Зайцев Николай Захарович 09.05.1921 2 2 - - 2
Проворнов Василий Севастьянович 15.07.1915 2 2 - - 2
Пукало Иван Петрович 08.10.1917 2 2 - - 2
Ржевцев Андрей Николаевич 30.10.1910 2 2 - - 2
Синяков Дмитрий Егорович 06.10.1921 2 2 - - 2
Соломатин Павел Петрович 28.07.1922 2 2 - - 2
Бедрицкий Георгий Константинович 1916 2 2 - - 2
Писяуков Николай Васильевич 1918 2 2 - - 2
Трофимов Вячеслав Григорьевич 2 2 - - 2
Шалякин Иван Степанович 2 2 - - 2
Шевцов Александр Трифонович 1911 1 1 - - 1
Акимов Анатолий Михайлович 06.04.1915 1 1 - - 1
Борзенко Георгий Фролович 1927 1 1 - - 1
Брусов Евгений Иванович 1922 1 1 - - 1
Бутенко Александр Андреевич 1922 1 1 - - 1
Васильев Дмитрий Николаевич 1919 1 1 - - 1
Викторов Анатолий Семёнович 22.10.1919 1 1 - - 1
Виноградов Всеволод Алексеевич 14.02.1915 1 - 1 - -
Виньковатов (Виньковатый) Павел Иванович 25.07.1921 1 1 - - 1
Гавриленко Владимир Михайлович 1923 1 1 - - 1
Головин Анатолий Иванович 1918 1 1 - - 1
Гончаренко Макар Михайлович 16.04.1912 1 1 - - 1
Дементьев Пётр Тимофеевич 29.11.1913 1 1 - - 1
Евсеев Николай Васильевич 21.11.1915 1 1 - - 1
Жарков Василий Иванович 13.01.1918 1 1 - - 1
Жарков Георгий Иванович 19.08.1915 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 6 6 0.006 - 6.006 6
Правоверов Василий Дементьевич p Правоверов Василий Дементьевич 1904-12-25 25.12.1904 4 4 0.004 - 4.004 4
Щербов Владимир Георгиевич p Щербов Владимир Георгиевич 1907-06-12 12.06.1907 3 3 0.003 - 3.003 3
Широков Иван Феоктистович p Широков Иван Феоктистович 1906-03-14 14.03.1906 3 3 0.003 - 3.003 3
Саар Эльмар Юханович p Саар Эльмар Юханович 1908-04-23 23.04.1908 3 3 0.003 - 3.003 3
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Шурочкин Иван Тимофеевич p Шурочкин Иван Тимофеевич 1911-00-00 1911 2 2 0.002 - 2.002 2
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 2 2 0.002 - 2.002 2
Бычков Василий Васильевич p Бычков Василий Васильевич 1898-00-00 1898 2 2 0.002 - 2.002 2
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 1 1 0.001 - 1.001 1
Федорченко Николай Петрович p Федорченко Николай Петрович 1913-00-00 1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Чхатарашвили Нестор Иосифович p Чхатарашвили Нестор Иосифович 1912-12-14 14.12.1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Рязанов Александр Сергеевич p Рязанов Александр Сергеевич 1903-00-00 1903 1 1 0.001 - 1.001 1
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 1 1 0.001 - 1.001 1
Грицук p Грицук 1 1 0.001 - 1.001 1
Ордин Леонид Петрович p Ордин Леонид Петрович 1898-00-00 1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Зак А. М. p Зак А. М. 1 1 0.001 - 1.001 1
Котов Василий Никифорович p Котов Василий Никифорович 1895-00-00 1895 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 46.163 46 163.046 163 209.046163 209