Войти

Партнеры:

Сегодня Сайнс Лосе Ренато исполнилось бы 120 лет

Сегодня Вуцов Иван Колев отмечает 80-летие

Сегодня Грин Аллан отмечает 80-летие

Сегодня Вечорек Хенрик Пётр отмечает 70-летие

Сегодня Кэмерон Форд Роберт (Бобби) Алан отмечает 70-летие

Сегодня Аткинсон Питер отмечает 70-летие

Сегодня Омиццоло Габриеле отмечает 70-летие

Сегодня Правило Василий Григорьевич отмечает 60-летие

Сегодня Дейл Локсли Энтони отмечает 60-летие

Сегодня Мачуков Эдуард Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Нюман Артур Йоханнес отмечает 50-летие

Сегодня Темпертон Вальтер отмечает 50-летие

Сегодня Харди Джейсон отмечает 50-летие

Сегодня Гарин Вадим Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Йоханссон Эспер отмечает 40-летие

Сегодня Оуэн Майкл Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Бумсонг Сомконг Жан-Ален отмечает 40-летие

Сегодня Вилли Тобиас отмечает 40-летие

Сегодня Джордан Эндрю Джозеф отмечает 40-летие

Сегодня Ромеро Мигель Анхель Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Норалес Кастильо Хусто Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Боргоньи Филиппо отмечает 40-летие

Сегодня Адейеми Абиодун отмечает 40-летие

Сегодня Дамасено Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Петкович Милош отмечает 40-летие

Сегодня Жамен Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Смит Филлип Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Соарес де Соуза Франсиско Эдван (Пако) отмечает 40-летие

Сегодня Поварницын Евгений Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Чон У Ён отмечает 30-летие

Сегодня Рибейро Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Боатенг Чарльз отмечает 30-летие

Сегодня Формикони Джованни отмечает 30-летие

Сегодня Магальхаэс Лобос Пабло Сесар отмечает 30-летие

Сегодня Ботельо да Силва Педро Роберто отмечает 30-летие

Сегодня Гьясула Клаус отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/128 финала

24.09.1950 «Буревестник» Фрунзе 0:5 «Красное Знамя» Иваново Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
29.09.1950 «Динамо» Степанакерт 0:2 «Пищевик» Одесса им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
01.10.1950 «Трактор» Таганрог 2:1 «Спартак» Тбилиси Таганрог
01.10.1950 «Спартак» Махарадзе 0:3 «Динамо» Ереван Махарадзе
04.10.1950 «Динамо» Петрозаводск 1:6 «Буревестник» Кишинёв Петрозаводск

1/64 финала

30.09.1950 «Спартак» Ужгород 0:1 «Торпедо» Сталинград Ужгород, Стадион «Спартак»
01.10.1950 «Динамо-2» Ленинград 1:7 ВМС Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
01.10.1950 «Буревестник» Бендеры 1:7 «Динамо» Минск Бендеры
01.10.1950 «Металлург» Запорожье 5:0 «Локомотив» Петрозаводск Запорожье
01.10.1950 ДО Новосибирск 5:0 «Спартак» Ашхабад Новосибирск
03.10.1950 «Трудовые резервы» Фрунзе 17:0 «Пищевик» Фрунзенская обл. Фрунзе
03.10.1950 «Динамо» Джамбул 1:2 «Нефтяник» Баку Джамбул, Стадион «Динамо»
04.10.1950 «Инкарас» Каунас 1:3 «Динамо» Киев Каунас
08.10.1950 «Красное Знамя» Иваново 1:2 «Динамо» Ереван Иваново, Стадион «Текстильщик»
09.10.1950 «Завод машиностроения» Ташкент 0:4 «Трактор» Таганрог Ташкент
10.10.1950 «Пищевик» Одесса 1:1 «Буревестник» Кишинёв Одесса, ЦС «Пищевик»
11.10.1950 «Пищевик» Одесса 0:2 «Буревестник» Кишинёв Переигровка Одесса, ЦС «Пищевик»
25.10.1950 «Трудовые резервы» Чарджоу +:- «Большевик» Сталинабад Чарджоу

1/32 финала

08.09.1950 СКА Сталинабад 0:1 «Торпедо» Горький Сталинабад
28.09.1950 «Красное знамя» Ленинакан 0:3 «Локомотив» Москва Ленинакан
01.10.1950 «Завод машиностроения» Тамбов 1:7 «Локомотив» Харьков Тамбов
01.10.1950 ДО Тбилиси 5:3 ЦДКА-II Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
01.10.1950 «Химик» Кировакан 0:1 «Дзержинец» Челябинск Кировакан
01.10.1950 «Эльняс» Шяуляй 2:3 ОДО Ташкент Шяуляй
01.10.1950 ОДО Свердловск 5:1 «Спартак» Вильнюс Свердловск, Стадион Уралмашхимзавода
01.10.1950 «Трудовые резервы» Баку 3:3 «Динамо» Ленинград Баку
02.10.1950 «Трудовые резервы» Баку 1:4 «Динамо» Ленинград Переигровка Баку
03.10.1950 «Сарканайс металургс» Лиепая 0:3 «Торпедо» Москва Лиепая
03.10.1950 «Динамо» Таллин 5:3 «Динамо» Алма-Ата Таллин
03.10.1950 «Торпедо» Минск 2:3 «Даугава» Рига Минск, Стадион «Динамо»
03.10.1950 ДО Ашхабад 1:5 «Крылья Советов» Куйбышев Ашхабад
03.10.1950 «Труд» Кишинёв 0:10 «Шахтёр» Сталино Кишинёв, Стадион «Динамо»
03.10.1950 ОДО Рига 1:2 «Динамо» Тбилиси Рига
04.10.1950 ОДО Минск 10:1 «Трудовые резервы» Чарджоу Минск, Стадион «Динамо»
05.10.1950 «Динамо» Ташкент 0:8 ВВС Москва Ташкент
08.10.1950 «Металлург» Запорожье 2:3 «Торпедо» Сталинград Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
08.10.1950 «Динамо» Минск +:- «Цветные металлы» Балхаш Минск, Стадион «Динамо»
09.10.1950 ВМС Москва 3:1 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.10.1950 ДО Новосибирск 4:1 «Трудовые резервы» Фрунзе Новосибирск
10.10.1950 КБФ Таллин 2:4 «Динамо» Киев Таллин, Стадион «Динамо»
15.10.1950 «Динамо» Ереван 5:2 «Трактор» Таганрог Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.10.1950 «Буревестник» Кишинёв 4:0 «Динамо» Сталинабад Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.10.1950 ОДО Петрозаводск 1:2 «Калев» Таллин Петрозаводск

1/16 финала

08.10.1950 «Даугава» Рига 0:1 «Локомотив» Москва Рига, Стадион «Даугава»
22.10.1950 ВМС Москва 2:3 «Буревестник» Кишинёв Москва, МСА ЦС «Динамо»
10.10.1950 «Дзержинец» Челябинск 0:2 ВВС Москва Челябинск
20.10.1950 «Динамо» Киев 2:3 «Динамо» Ереван Киев, Стадион «Динамо»
20.10.1950 «Динамо» Минск 2:1 ДО Новосибирск Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.10.1950 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
10.10.1950 ОДО Свердловск 1:0 «Динамо» Ленинград Свердловск, Стадион «Авангард»
11.10.1950 «Калев» Таллин 3:0 «Динамо» Таллин Таллин, Стадион «Динамо»
10.10.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 ДО Тбилиси Куйбышев
11.10.1950 «Локомотив» Харьков 0:2 ОДО Ташкент Харьков
15.10.1950 «Торпедо» Сталинград 3:1 ОДО Минск Сталинград, Стадион «Торпедо»
10.10.1950 «Шахтёр» Сталино 2:1 «Торпедо» Горький Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

1/8 финала

15.10.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 ОДО Ташкент Куйбышев
17.10.1950 ВВС Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.10.1950 «Динамо» Москва 7:0 «Динамо» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.10.1950 «Зенит» Ленинград 3:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.10.1950 «Калев» Таллин 2:1 ОДО Свердловск Таллин, Стадион «Динамо»
14.10.1950 «Локомотив» Москва 3:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.10.1950 «Спартак» Москва 7:0 «Буревестник» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.10.1950 ЦДКА Москва 2:1 «Торпедо» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.10.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 ОДО Ташкент Переигровка 1 Куйбышев
18.10.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 ОДО Ташкент Переигровка 2 Куйбышев

1/4 финала

23.10.1950 ВВС Москва 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.10.1950 «Динамо» Москва 3:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.10.1950 «Спартак» Москва 3:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.10.1950 ЦДКА Москва 2:0 «Калев» Таллин Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/2 финала

01.11.1950 «Спартак» Москва 4:0 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.10.1950 «Динамо» Москва 7:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»

Финал

06.11.1950 «Спартак» Москва 3:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Буревестник» Бендеры 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Буревестник» Кишинёв 6 4 1 1 16 11 - 11 5 +5 9
75.009
75%
«Буревестник» Фрунзе 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Даугава» Рига 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Дзержинец» Челябинск 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо-2» Ленинград 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Динамо» Алма-Ата 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Джамбул 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Ереван 5 4 - 1 13 12 - 12 1 +1 8
80.008
80%
«Динамо» Киев 3 2 - 1 9 6 - 6 3 +3 4
66.004
66%
«Динамо» Ленинград 3 1 1 1 7 5 - 5 2 +2 3
50.003
50%
«Динамо» Минск 3 2 - 1 10 5 - 5 5 +5 4
66.004
66%
«Динамо» Москва 4 3 - 1 17 5 - 5 12 +12 6
75.006
75%
«Динамо» Петрозаводск 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо» Сталинабад 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Степанакерт 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Таллин 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Ташкент 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Завод машиностроения» Тамбов 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Завод машиностроения» Ташкент 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Инкарас» Каунас 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Калев» Таллин 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Красное Знамя» Иваново 2 1 - 1 6 2 - 2 4 +4 2
50.002
50%
«Красное знамя» Ленинакан 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Куйбышев 7 4 2 1 9 8 - 8 1 +1 10
71.010
71%
«Локомотив» Москва 4 3 - 1 9 4 - 4 5 +5 6
75.006
75%
«Локомотив» Петрозаводск 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Локомотив» Харьков 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Металлург» Запорожье 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Нефтяник» Баку 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Пищевик» Одесса 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Пищевик» Фрунзенская обл. 1 - - 1 0 17 - 17 -17 -17 0
0.000
0%
«Сарканайс металургс» Лиепая 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Ашхабад 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Спартак» Вильнюс 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Махарадзе 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 4 4 - - 17 1 - 1 16 +16 8
100.008
100%
«Спартак» Тбилиси 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Ужгород 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Горький 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Минск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Торпедо» Сталинград 4 3 - 1 8 5 - 5 3 +3 6
75.006
75%
«Трактор» Таганрог 3 2 - 1 8 6 - 6 2 +2 4
66.004
66%
«Труд» Кишинёв 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Баку 2 - 1 1 4 7 - 7 -3 -3 1
25.001
25%
«Трудовые резервы» Фрунзе 2 1 - 1 18 4 - 4 14 +14 2
50.002
50%
«Трудовые резервы» Чарджоу 1 - - 1 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Химик» Кировакан 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Сталино 3 2 - 1 13 4 - 4 9 +9 4
66.004
66%
«Эльняс» Шяуляй 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ВВС Москва 4 3 - 1 12 2 - 2 10 +10 6
75.006
75%
ВМС Москва 3 2 - 1 12 5 - 5 7 +7 4
66.004
66%
ДО Ашхабад 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
ДО Новосибирск 3 2 - 1 10 3 - 3 7 +7 4
66.004
66%
ДО Тбилиси 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
КБФ Таллин 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
ОДО Минск 2 1 - 1 11 4 - 4 7 +7 2
50.002
50%
ОДО Петрозаводск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
ОДО Рига 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
ОДО Свердловск 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
ОДО Ташкент 5 2 2 1 5 4 - 4 1 +1 6
60.006
60%
СКА Сталинабад 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ЦДКА Москва 3 2 - 1 4 5 - 5 -1 -1 4
66.004
66%
ЦДКА-II Москва 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Нетто Игорь Александрович 09.01.1930 4 4 - - 4
Парамонов Алексей Александрович 21.02.1925 4 4 - - 4
Рысцов Александр Петрович 14.08.1922 4 4 - - 4
Седов Юрий Сергеевич 04.03.1929 4 4 - - 4
Симонян Никита (Мкртич) Павлович (Погосович) 12.10.1926 4 4 - - 4
Соколов Василий Николаевич 12.02.1912 4 4 - - 4
Терентьев Виктор Васильевич 16.12.1924 4 4 - 1 3
Тимаков Олег Михайлович 26.07.1920 4 4 - - 4
Дементьев Николай Тимофеевич 27.07.1915 4 4 - - 4
Колесников Виктор Антонович 12.10.1923 3 3 - - 3
Королевич Евгений Витольдович 1922 3 3 - - 3
Костиков Юрий Яковлевич 10.04.1930 3 2 1 - 2
Костынчак Иван Иванович 1928 3 3 - 1 2
Матвеев Виктор Петрович 1915 3 3 - - 3
Савинов Леонид Николаевич 06.03.1928 3 3 - - 3
Фомин Виктор Трофимович 13.01.1929 3 3 - - 3
Шведченко Виктор Харитонович 1918 3 3 - - 3
Шмаков Георгий Ефимович 3 3 - - 3
Колосов Александр Дмитриевич 1913 3 3 - - 3
Белоусов Юрий Николаевич 24.01.1922 3 3 - - 3
Бадин Павел Никифорович 13.06.1922 3 3 - - 3
Гавриленко Владимир Михайлович 1923 3 3 - 2 1
Дегтярёв Николай Яковлевич 20.05.1927 3 3 - - 3
Иванов Дмитрий Ефимович 27.10.1923 3 3 - - 3
Иванов Михаил Фёдорович 1923 2 2 - - 2
Иванчук Павел Трофимович 1923 2 2 - - 2
Калмыков Пётр Иванович 01.10.1920 2 2 - - 2
Климов Николай Михайлович 1922 2 2 - - 2
Коверзнев Борис Филиппович 11.06.1921 2 1 1 - 1
Минеев Нурмухамед (Николай) Ганеевич (Григорьевич) 1920 2 2 - - 2
Николаев Валентин Александрович 16.08.1921 2 2 - - 2
Никонов Владимир Иванович 24.08.1926 2 - 2 - -
Нырков Юрий Александрович 29.06.1924 2 2 - - 2
Пестов Евгений Владимирович 22.03.1925 2 2 - - 2
Родин Михаил Павлович 28.11.1927 2 2 - - 2
Самарин Николай Александрович 04.12.1924 2 2 - - 2
Сеглин Анатолий Владимирович 18.08.1922 2 2 - - 2
Соловьёв Вячеслав Дмитриевич 14.01.1925 2 2 - - 2
Чайчук Всеволод Александрович 1924 2 2 - - 2
Чанов Виктор Гаврилович 01.01.1923 2 2 - - 2
Чернышёв Владимир Игнатьевич 29.05.1927 2 2 - 1 1
Чистохвалов Виктор Александрович 12.02.1921 2 2 - - 2
Юнисов Ахмед (Александр) М. (Николаевич) 26.10.1929 2 2 - - 2
Орлов Владимир Андреевич 1924 2 2 - - 2
Арзамасцев Серафим Алексеевич 1919 2 2 - - 2
Башашкин Анатолий Васильевич 23.02.1924 2 2 - - 2
Вардимиади Николай Дмитриевич 06.09.1920 2 2 - - 2
Водягин Алексей Алексеевич 10.01.1925 2 2 - - 2
Григорьев Александр Афанасьевич 08.09.1914 2 2 - - 2
Дёмин Владимир Тимофеевич 10.03.1921 2 2 - - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Тавельский Александр Владимирович p Тавельский Александр Владимирович 1906-11-03 03.11.1906 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 3 3 0.003 - 3.003 3 - - 1
Едигарян Михаил Акопович p Едигарян Михаил Акопович 1918-00-00 1918 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Давыдов Павел Иванович p Давыдов Павел Иванович 1913-00-00 1913 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Богданов Вячеслав Афанасьевич p Богданов Вячеслав Афанасьевич 1913-00-00 1913 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Аверкин Илья Ильич p Аверкин Илья Ильич 1909-00-00 1909 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Белянин Михаил Фёдорович p Белянин Михаил Фёдорович 1910-09-10 10.09.1910 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Свирин Сергей Иванович p Свирин Сергей Иванович 1906-00-00 1906 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 53.139 53 139.053 139 192.053139 192 - - -